Classement de Marathon de Cheverny 2012

Voir la fiche de la course : Marathon de Cheverny du 1/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h31'11''MOROS Jean jacquesV1M
202h37'06''FOULHOUX ThierryV1MCjac
302h38'04''HAYS PascalSEMSemur Athletisme Ave
402h38'14''CROS PhilippeV1MUs Metro
502h40'37''LEROY SylvainSEMCnes
602h40'41''MUNCH RomeoSEMAllonnes Arnage
702h41'41''LANCO FabriceV1MAaa
802h45'32''GOURDIN EricV1M
902h46'46''PACHECO AntonioV1MEst Charente Athleti
1002h47'22''BARBANSON GillesV1MAc Romorantin
1102h48'04''DORE CedricSEMEco Cjf
1202h48'14''VERNAY StephanSEMFree Run 72
1302h48'29''SERISIER Jean-michelV1MEs Segre Haut Anjou
1402h48'52''BLONDEAUX YannickSEMWalcourse
1502h49'28''MESSING XavierSEMCourbevoie Ac
1602h50'07''LE PROVOST DidierV1MUs Avord Athletisme
1702h50'37''PERRARD EmmanuelV1MAs Ptt Nancy
1802h50'54''VINCENDEAU ThierryV1MJa Fretin
1902h51'08''PIAU OlivierV1MAaa
2002h51'15''MAROIS CyrilleV1MYerres Ac
2102h51'34''MALLERET AlexandreSEMEamya
2202h51'39''RAVET LaurentSEM
2302h52'45''BARBEAU ChristopheV1MAcil
2402h53'04''LECACHEUR ReneV1MAmiens Uc
2502h53'14''SELIN PascalSEM
2602h54'45''VALIENNE SebastienSEMAaa
2702h55'53''THOMAS SebastienSEM
2802h56'07''CHABOUNI Ben amarV1MPec
2902h56'19''CARRE SebastienSEMGien Athlé Marathon
3002h56'47''VERRUE VincentSEMWalcourse
3102h57'00''BRODIN RemyV1MEanm
3202h57'08''PERRAULT GillesV1M
3302h58'05''CAINER EmmanuelV1MAsab
3402h58'09''HIVART GeoffreySEMTouquet Opale Athle
3502h58'48''DUVAL MarcV1MLa Vaillante
3602h59'05''ROYO EricV1MCannelle Team
3702h59'29''JOVANOVIC EmmanuelSEMAthle Bocage Vendee
3803h00'07''LEVEAU FredericSEMJoggnature Le Verger
3903h00'18''DILMI LudovicV1MRambouillet Sports
4003h00'19''GEORGE JeanV1MEco Cjf
4103h00'20''LELIEVRE ChristopheV1M
4203h00'47''COMPAIN BrunoV1MCos Renault Lardy
4303h00'55''LEROUX PhilippeSEMRc Nantais
4403h00'59''RIVOIRE XavierV1M
4503h01'05''THENAULT RomualdSEM
4603h01'08''GRENOUILLET ThierryV1MEndurance 72
4703h01'34''BAUDOUIN FredericV1MAc Romorantin
4803h01'34''BLANCHARD HerveV1MNature Sports Attitu
4903h01'35''DARTUS GerardV1MAmicale Val De Somme
5003h01'37''VOSS ToddV1MGeneration Trail
5103h02'05''MARCK LudovicSEM
5203h02'07''HUGUET MichelV1M
5303h02'34''MARCHEAU MichelSEM
5403h03'11''PERNOT AlainV1MAca St Yrieix
5503h03'25''NICOLAS DidierV1M
5603h03'30''MANGINI BrunoSEM
5703h03'37''GRANGER DanielV1M
5803h03'47''PRESVOTS DenisV1M
5903h03'56''SOULAT OlivierV1MCa Vierzon
6003h03'58''MAHAUT EricV1MStade Verneuil Sur A
6103h03'58''LE GUERN YannSEM
6203h03'59''CHEVRIER PhilippeV1M
6303h04'05''VAY PhilippeV1MAthle Bocage Vendee
6403h04'58''DJERBIR VincentV1MCam Vallee Du Cher
6503h05'00''JULIEN Jean-louisV1MAthletic 3 Tours
6603h05'02''EGALON MelanieSEFSm Montrouge
6703h05'14''COSSIN EricV1MAngers Triathlon
6803h05'17''LAURENT EricV1MAmitie Et Nature Mon
6903h05'19''METTENDORFF LaurentV1M
7003h05'23''CHAMIOT BenoitV1M
7103h05'32''DE JAEGHER SylvainSEM
7203h05'55''AUBRY PatrickV1MAsfas
7303h06'16''LAURENT AlainV1M
7403h06'18''DIBASLSZKY Jean marieV1MJa Melesse
7503h06'22''GASNIER GerardV1MAc Pays D Ancenis
7603h06'37''DENIS ClarisV1MEndurance 72
7703h06'55''FAUCHET YannSEM
7803h06'57''BOEUF NicolasV1MCam Vallee Du Cher
7903h06'58''MANSARD KarineV1FTouquet Opale Athle
8003h07'10''HANDEL DavidV1M
8103h07'19''FOLLIOT AnthonyV1MLes Foulees D Etival
8203h07'36''ROUXEL ChristanV1MAs 22
8303h08'11''GALLOUEDEC StephaneV1MAc Pays D Ancenis
8403h08'26''BALLESTER EricV1MLes Foulees Breuille
8503h08'42''GUILLAUMIN RogerV1M
8603h08'52''PAYEN CharlesSEM
8703h08'58''JOUNIAUX OlivierV1MAs St Sylvain D Anjo
8803h09'09''THIERRY BrunoV1M
8903h09'11''SIERRA Jean-paulV1MBouliac Sports Plais
9003h09'16''CLAUSTRAT PascalV1M
9103h09'37''SOUFFLET StephaneV1MAmaac
9203h09'39''MARESCOT PatrickV1M
9303h09'52''SCHERRER SebastienV1MAsc Ferco
9403h10'07''BARNICHON RobertV1M
9503h10'07''GASPAR JaimeV1M
9603h10'09''COUTEAU SebastienSEM
9703h10'12''SIGAUD EmmanuelV1M
9803h10'14''STOLTZ ThomasV1MPoissy Triathlon
9903h10'28''BARDIN FranckV1MAs Ptt Argentan
10003h10'59''CANAT TonyV1MAngers Triathlon
10103h11'02''HARSON ChristopheV1MAs Ptt Blois
10203h11'11''CHAPERON LucSEM
10303h11'17''WURRY NathalieV1FBordeaux Athletisme
10403h11'18''RAQUIL FabriceSEM
10503h11'25''ROUSSARIE KarineV1FUs Rac
10603h11'26''MARSURA PhilippeV1MRc Vichy
10703h11'27''RODRIGUES LaurentV1MCourir A Ormes
10803h11'29''BOUCHERON FabriceV1MSens Route
10903h11'58''MALISSEN BrunoSEM
11003h12'07''DEROUET JeremySEMUs Rac
11103h12'12''PRIMAULT SebastienSEM
11203h12'12''LEROY DUCARDONNOY FabriceV1M
11303h12'17''BARTEAU FrancoisV1M
11403h12'37''PERRICHON JocelynV1MUs Rac
11503h12'38''PACE LudovicSEM
11603h12'43''FOUSSARD HerveV1M
11703h12'49''BAUDUCEAU OlivierV1M
11803h12'50''DUTHU VincentSEMLes Cavaleurs Brest
11903h12'56''GAUDELAS FranckV1M
12003h12'58''WALTER FabienV1MSport Loisir Aliermo
12103h13'00''GRASSET AlainV1MLes Kekes Du Bocage
12203h13'02''ANJARD Jean-pierreV1MEvma
12303h13'16''FAURY Jean-michelV1MCacl
12403h13'21''POUDEVIGNE CyrilV1MCyt 91
12503h13'24''OCTROVEE PatriceV1M
12603h13'25''QUIQUANDON JacquesV1MAllure Libre Gueugno
12703h13'29''BUCCO AntoineSEM
12803h13'35''BILLON LudovicSEM
12903h13'37''GUILBAUD LaurentV1MVs Chartres Athle
13003h13'42''MOUZET LaurentV1MEco Cjf
13103h13'42''DUPAS Jean-lucV1MEco Cjf
13203h13'45''LENOIR SamuelV1MLco Running Mardie
13303h13'53''LECHEVALIER ThierryV1MAja Marathon
13403h14'02''LEGRET PatrickV1MEndurance 72
13503h14'08''STEPHAN OlivierSEM
13603h14'09''MOLIN CyrilV1MAc Cellois
13703h14'19''FRAVALO AlexandreV1MA3 Tours
13803h14'23''LUNVEN BernardV1MKorrigans
13903h14'38''DESAIVRE VincentV1MAs Legrand Feytiat
14003h14'53''PIAT PhilippeV1MLa Balgentienne
14103h15'05''LECOMTE FabriceV1M
14203h15'10''COLLEN ThierryV1MJa Melesse
14303h15'10''RAGEAU BrunoSEMJa Melesse
14403h15'43''GUERTIN PhilippeV1MUs Rac
14503h15'46''PETIT DanielV1MCose
14603h15'46''QUENE HerveV1MCos Renault Lardy
14703h15'54''PEREIRA CedricSEMAja Marathon
14803h15'56''RANJON MathieuSEM
14903h16'04''LELEU LaetitiaSEFAmicale Le Drapeau
15003h16'06''BERNARD PatrickV1MEamya
15103h16'15''SAVIN MichelV1M
15203h16'18''MISSON EtienneV1M
15303h16'22''FROGER BrunoV1M
15403h16'26''MAUZOLE AndreV1MUs Mery
15503h16'38''HENAULT LaurentV1MLmptta
15603h16'49''COUPEAU ThierryV1M
15703h16'52''BONNIER DidierV1MRev 7 Menucourt
15803h17'03''MONJOU PhilippeV1M
15903h17'12''CARRE ThierryV1MOccba
16003h17'15''DEYSSARD RemiV1M
16103h17'17''SCHMIDT WilfriedSEMAc Romorantin
16203h17'19''RICHARD ArmelV1MCam Vallee Du Cher
16303h17'21''DAVID XavierSEMCs Honfleur
16403h17'31''RUBY ChristopheV1MCmtri
16503h17'37''OSMONT LaurenceV1FCs Honfleur
16603h17'42''MARCHAND PhilippeV1MCs Honfleur
16703h17'43''HALIN GillesV1MAseab
16803h17'56''LE VERGE GeorgesV1MKorrigans
16903h18'06''PETIT AlainV1MAs Bourse
17003h18'07''BRIANNE SergeV1M
17103h18'07''VAUGEOIS EricV1MCourir A St Gervais
17203h18'28''LEGER FranckV1MAs Gien Triathlon
17303h18'40''BLIN ThierryV1M
17403h18'41''ANTONI Jean-paulV1MLes Foulees Breuille
17503h18'42''DIARD Jean claudeV1MAmicale Des Solognot
17603h18'42''YVIN ErwanSEMUs Arnage
17703h18'46''FREMONT PaulV1M
17803h18'49''GOUJON LaurentV1MUs Rac
17903h18'55''MONNEREAU BrunoV1MLes Foulees Vallee N
18003h19'16''RAPIN PhilippeV1M
18103h19'38''SEDILOT ManuelV1M
18203h19'50''GOUJAT SebastienSEM
18303h19'51''GENESTAS IsabelleV1FAs Romagnat
18403h20'03''LAURENT ChristopheV1M
18503h20'09''ALILAT OlivierV1M
18603h20'12''D INCAU LaurentV1MAmaac
18703h20'22''GAULTIER PascalV1MAdc Loches
18803h20'29''CARDOSO Jean-fernandV1MAs Romagnat
18903h20'32''MARECHAL FabriceV1MAs Sealed Air
19003h20'34''LAGRAIS AlainV1MEndurance 72
19103h20'34''BRIAND Jean-pierreV1MEndurance 72
19203h20'38''ANDRE JoelV1MLes Foulees Breuille
19303h20'40''COMMUNEAU PhilippeV1MCourir A St Gervais
19403h20'42''DE SOUSA AmericoV1M
19503h20'47''GRIMAUD EricV1M
19603h20'53''PICHON DominiqueV1MLes Foulees Vallee N
19703h20'59''TEXIER LoicV1M
19803h21'05''LEPROUST PascalV1MCiv Chevreuse
19903h21'19''GIRAUDET StephaneV1MCourir No Limit
20003h21'23''CHEVILLOT FranckyV1M
20103h21'29''CORVIONE RaphaelSEM
20203h21'41''HERRY GerardV1MKorrigans
20303h21'43''BENOIT PhilippeSEMEamya
20403h21'44''JANY JeromeSEM
20503h21'46''AMOUDRUZ RaymondV1M
20603h21'50''DESGIGOT MichelV1M
20703h21'53''GIGUET DamienSEM
20803h22'45''DU MESNIL ADELEE ChristopheV1MAc Cellois
20903h22'48''MASSIF CatherineV1FAcil
21003h22'51''PERREAU VincentV1MAcil
21103h22'55''BRENEOL StephanieSEF
21203h22'58''CAPARROS AntonioV1MLes Bargeots
21303h23'06''FINOT Jean claudeV1MAs Rotosport
21403h23'12''MOUSSION PierreV1MLes Kekes Du Bocage
21503h23'22''BUISSON VincentV1M
21603h23'24''CARPENTIER JeanV1MSud Oise Athle
21703h23'38''ROUILLON Jean michelV1M
21803h23'42''DAGET FrancisV1MAcil
21903h23'42''COMPAIN SebastienSEMJsa Tri Allonnes
22003h23'43''TIRTON Jean-michelV1MMmac
22103h23'52''BARRIER PierreV1MLes Bourrins Du Midi
22203h24'02''BOISSIS StephaneV1M
22303h24'07''ROBIN PierreV1MJarnac Athletisme
22403h24'17''BARADEL Simon pierreV1M
22503h24'18''VILLAIN Jean-paulSEMAs Ptt Rouen
22603h24'22''VARY PatrickV1M
22703h24'38''HERVIOU YannickV1MAs Rotosport
22803h25'01''CHOPLIN PatrickV1M
22903h25'02''CARANTON BernardV1MAmicale Val De Somme
23003h25'26''PONS GeorgesV1MAllure Libre Gueugno
23103h25'33''OSWALD FranckV1MAc Romorantin
23203h25'43''JAGUENEAU HerveSEMLes 12-14 Niort
23303h25'43''JAGUENEAU HuguesSEMLes 12-14 Niort
23403h25'45''DEVAUX NicolasSEMWalcourse
23503h25'46''GOUAULT AntoineV1M
23603h25'47''NOBLET DominiqueV1MAsc Ferco
23703h25'50''BOISTIER MichaelV1M
23803h25'55''BURGEVIN AlainV1MLmptta
23903h25'57''LEGRAND DimitriV1M
24003h26'01''GALLETYER ThierryV1M
24103h26'05''DESSARTINE StephanieSEFEfs Reims A
24203h26'10''MOREL PatriceV1MCourir En Pays De Ma
24303h26'21''MALFONDET WilliamSEM
24403h26'41''MASSOT ValerieV1F
24503h26'49''SUSA ChristianeV1F
24603h26'51''BOUVET TristanV1M
24703h27'06''CAZIN PatriciaV1FCourir A St Gervais
24803h27'18''DONNEZ PatrickV1M
24903h27'23''MARIE YannickSEM
25003h27'24''ORANGE AndreV1MEape
25103h27'26''DEGEORGES PhilippeV1MAs Legrand Feytiat
25203h27'34''LE PLAIN TonyV1MCoureurs D Extreme
25303h27'39''LIEGEOIS VincentSEMWalcourse
25403h27'40''BONDUELLE PierreV1M
25503h27'49''PALLISER FranckSEM
25603h28'02''MERIGUET ChristianV1MAs Legrand Feytiat
25703h28'13''SOULAT FrancoisV1MCa Vierzon
25803h28'30''DESTIVAL ChristianV1MVirades De Cormery
25903h28'30''MELAINE FredericSEM
26003h28'36''COSSE DavidSEM
26103h28'43''JOUVIN VincentSEM
26203h28'45''RINGUEDE OlivierSEMGien Athlé Marathon
26303h28'50''SHARP TimothyV1MLes Bourrins Du Midi
26403h29'03''GUILLEMAIN ThierryV1MFoulees Vallee Noire
26503h29'05''LAMBERT Jean-claudeV1MCo Chateau Du Loir
26603h29'09''BOONE ChristianV1MLmptta
26703h29'09''LEVACHER LaurentV1M
26803h29'13''CIRET LudovicV1MSport Et Detente Vib
26903h29'17''HELAINE PhilippeV1MUsc Magny En Vexin
27003h29'21''GRONDIN GillesV1MSa Fontenay Le Comte
27103h29'23''BRIQUEZ CharlesV1M
27203h29'23''JACQUES DanielV1MWalcourse
27303h29'29''LAUNAY RomainSEM
27403h29'32''POSSAMAI LilianSEM
27503h29'35''MENARD DavidSEMUscpca Rp
27603h29'37''GARCIA BernardV1MAs Romagnat
27703h29'43''GOHIER GuillaumeSEM
27803h29'45''SORIN VincentSEMTeam Ccap
27903h29'47''SAM YacineSEMAs Ptt Blois
28003h29'49''PHILIPPON GerardV1M
28103h29'51''MORDACQ LaurentV1MAs Police Blois
28203h30'00''RIESENMEY RichardV1MLes Bargeots
28303h30'06''GUILLAUME FrancisV1MLmptta
28403h30'12''FOLLIN JeromeV1M
28503h30'13''NOWAK AlainV1MCvc 41
28603h30'20''SCOTTE SergeV1M
28703h30'23''BRION AlainV1MOlympique Charal
28803h30'23''GASCHET CatherineV1FVttoons
28903h30'24''OGORZELEC DominiqueV1M
29003h30'26''ACQUAVIVA PascalV1MStade Francais Tri
29103h30'27''MINCHIN ChristopheV1M
29203h30'30''ROLAND LoicSEMLoches Triathlon
29303h30'30''VIVIEN LaurenceV1FLmptta
29403h30'31''ROMEUR MarcV1M
29503h30'44''RONZEAUD SebastienSEM
29603h30'44''ESPEROU DU TREMBLAY HuguesV1MJogging Vallee D Avr
29703h30'52''BARAT SebastienSEMTeam Trail Touraine
29803h30'57''JUMEAU Jean christopheV1M
29903h31'03''TAI LEUNG Jean pierreV1MAs Bourse
30003h31'18''REGUER AlainV1MCourir A Morlaix
30103h31'18''ROY StephaneSEM
30203h31'20''FILATRE EricV1MCourbevoie Ac
30303h31'30''COURCOUL Jean sebastienSEM
30403h31'34''CHARRIER Jean-lucV1MWhite Harriers Sures
30503h31'36''TURBY TeddyV1MAsfas
30603h31'39''BIRONNEAU NicolasV1MSl Moutiers Les Maux
30703h31'59''MAILLET FrancisV1M
30803h32'03''BARBIER GauzelinV1M
30903h32'04''PAILLARD PhilippeV1M
31003h32'39''PINGOT StephaneSEMGien Athlé Marathon
31103h32'42''ROMON PascalV1M
31203h32'45''BERNARD SebastienSEM
31303h32'48''TONEATTI BrunoV1M
31403h32'50''GIRARD SylvainV1MAdc Loches
31503h32'51''PAPIN DidierV1M
31603h32'53''JEANTHEAU ThierryV1M
31703h32'55''GORET PascalV1M
31803h33'03''BONNAMY EugeneV1MMmac
31903h33'15''BOUNAIX GuyV1M
32003h33'17''GALLARD FranckV1M
32103h33'27''TABILLON StephaneV1M
32203h33'32''RAMEAU GerardV1MAllure Libre Gueugno
32303h33'33''LAUVERGNE ThierryV1M
32403h33'42''JOUVE Jean pierreV1M
32503h33'46''BOUGE DavidSEM
32603h33'47''AMELOT LudovicSEMGien Athlé Marathon
32703h33'49''MAZEYRAT FranckV1MEvma
32803h33'50''GARNIER Jean francoisV1MLangeais Forme
32903h33'53''DURIEUX PatrickV1MEndurance 72
33003h34'00''BAUD FredericSEM
33103h34'02''PERRET ThierryV1M
33203h34'03''COMPTE PhilippeV1MAs Romagnat
33303h34'05''PICHON AlainSEM
33403h34'26''SIMON OlivierSEMWalcourse
33503h34'27''FANTOU MichelV1MAja Marathon
33603h34'36''RIBEIRO GilbertV1M
33703h34'43''DEVOS AlainV1MNac Belgique
33803h34'50''CAZIN ChristianV1MAmicale Des Solognot
33903h35'03''PAUTRET MiguelSEM
34003h35'03''ROGER GwenaelSEMJoggers Louvigne
34103h35'04''LESOIF JoelV1MAc Granville
34203h35'12''GASCHET Jean michelV1MVttoons
34303h35'13''PACHOT BenjaminSEM
34403h35'21''BEAUMEL MarcV1MSt Brice Athletisme
34503h35'21''HERBELIN PhilippeV1M
34603h35'36''DAUGUET ThierryV1M
34703h35'36''WILLOQUET Francois xavierV1M
34803h35'48''KEDZIA FrancisV1MAmitie Et Nature Mon
34903h35'49''SALON GillesV1MCo Km42 St Just
35003h35'52''COURATIER SebastienV1MAs Dior
35103h35'56''LORIN JacquesV1MFoulees Mezelloises
35203h36'03''BOUENOU PascalV1MLes Kekes Du Bocage
35303h36'03''AUBERT RichardV1MBussy Running
35403h36'07''ROCHET PhilippeV1M
35503h36'16''ARNAUDON MarcV1M
35603h36'18''BERKANE BrahimV1MAcil
35703h36'20''REYNAUD YvesV1M
35803h36'25''RAGOT ChristopheV1MCos Renault Lardy
35903h36'27''MARQUET DidierV1M
36003h36'31''PAULET SebastienSEM
36103h36'34''COCHET StephaneV1M
36203h36'40''IANNAZZO FaustoV1M
36303h36'44''GUENOT FranckSEMTeam Tripassion
36403h36'46''PASNON JacquesV1MCam Vallee Du Cher
36503h36'52''RABUSSIER BrunoV1MCoureurs Vagabonds
36603h37'19''JOUIN AlainV1MJogging Loisir Breti
36703h37'25''CALLEBOUT Jean-lucV1MCcr 92
36803h37'29''CROCHARD HugoV1M
36903h37'33''GUILMIN FabienSEMLma 72
37003h37'36''EYSSERIC ChristopheV1M
37103h37'37''GONCALVES ManuelV1M
37203h37'48''BOISSE SylvainSEMCam Vallee Du Cher
37303h37'53''PELLE PatrickV1MCourir A St Gervais
37403h37'54''CRAMPON PatriceV1MUs Metro
37503h37'59''LA ROSA AlfredoSEMCorredores Ep
37603h38'00''MENUGE LaurentV1MTouquet Opale Athle
37703h38'01''DEBARRE Jean yvesV1M
37803h38'10''FRITSCH SylvainV1M
37903h38'11''GIRBAL JoelSEM
38003h38'11''MONTERET FabriceSEMAllure Libre Gueugno
38103h38'12''BAELDEN VincentV1MWalcourse
38203h38'16''DE FREITAS FrancisV1MVineuil Sports
38303h38'17''VANDENHAUTE ChristopheV1MWalcourse
38403h38'30''RIGAGNEAU ChristineV1FLes 12-14 Niort
38503h38'31''RAVET AndreV1MLmptta
38603h38'32''RABOIS StephaneV1M
38703h38'42''DESCHAMPS Paul marieV1M
38803h38'42''BEILLEVAIRE YannV1M
38903h38'48''LEROYER MickaelSEM
39003h38'51''MAGALHAES AmadeuV1MAllure Libre Gueugno
39103h38'53''PICHAUD Paul guyV1M
39203h38'58''CORNART DavidSEM
39303h38'58''PRUDENT GillesV1M
39403h39'04''MICHAUD BernardV1M
39503h39'08''LOUARN JacquesV1MCourir A Morlaix
39603h39'10''COUSSY LaurentV1MCac 37
39703h39'12''JEANSON DenisV1M
39803h39'16''TEISSEDRE FranckV1MAc Cellois
39903h39'19''MENNECIER RichardV1MAajb Plongee
40003h39'21''FOUQUENET OlivierV1M
40103h39'36''BOURDAIS Jean paulV1M
40203h39'38''HERMELOUP GeraudV1MGeneration Trail
40303h39'44''VIGE GeoffroyV1MLmptta
40403h39'51''CHALONS JeromeV1MAmicale Des Solognot
40503h39'52''BESNARDEAU MichelV1MAs St Sylvain D Anjo
40603h39'59''COLLOT BenoitV1MEfs Reims A
40703h40'00''CHARACHE PhilippeV1M
40803h40'01''HUET EricV1M
40903h40'06''GAUDIN Anne marieV1FNature Sports Attitu
41003h40'15''RENAULT VeroniqueV1FAs Ptt Argentan
41103h40'16''REMOND ChristopheV1M
41203h40'20''GERMAIN ThierryV1MA3 Alencon
41303h40'29''COURANT FredericV1M
41403h40'39''DOMISE SebastienV1M
41503h40'42''MARSURA MichelleV1FRc Vichy
41603h40'45''HUGUENY EricV1MFoulees De Jargeau
41703h40'48''GONIN HeloiseSEF
41803h40'48''DRIANCOURT DanielV1M
41903h40'48''WIEGERS CarolaV1F
42003h40'50''BELLEMERE ThierryV1MAmicale Val De Somme
42103h40'52''TIESSE DavidV1MSport Amitie Montcor
42203h40'55''TALPAIN JulienSEM
42303h40'57''MONTIGNY EricSEM
42403h40'57''PEREZ ThierryV1M
42503h40'57''DOGNA DidierV1M
42603h41'01''MORDACQ ChristianV1M
42703h41'05''LEONARDO ManuelV1MAcc 37
42803h41'06''LEONARDO ManuelSEMAcc 37
42903h41'08''LIBIOT MARCHAND BrigitteV1FAlb Athle 35
43003h41'11''QUENIOUX CharlesSEM
43103h41'13''GOULAY DidierV1MHuissere Jogging
43203h41'15''RICHARD JoelV1MEsva Beaufort
43303h41'20''MARIAS JeanV1MAmicale Des Solognot
43403h41'22''GAUDARD NadineV1FLmptta
43503h41'24''COME PhilippeV1MOlympique Charal
43603h41'24''PENINON Jean pierreV1MPernay Loisirs Cap
43703h41'24''PERCHE PatrickV1MOlympique Charal
43803h41'31''FIOLET BeatriceV1FAmicale Val De Somme
43903h41'35''POULIN StephaneV1M
44003h41'38''DECHARTRE StephaneV1M
44103h41'48''DEGLANE LaurentV1M
44203h41'53''GOUJAT FredericSEM
44303h41'53''PERRET ManuSEM
44403h41'53''QUERIAUD CarineSEF
44503h42'01''PERTHUIS DenisV1M
44603h42'06''SCHNURR DidierV1M
44703h42'12''LEFEBVRE FreddyV1MFoulees Noble Joue
44803h42'20''THURIOT NathalieV1FGien Athlé Marathon
44903h42'35''SAUSSET Jean-francoisV1MAc Romorantin
45003h42'41''CARREE AnthonySEM
45103h42'49''FREROT FranckV1MAs Rotosport
45203h43'05''CLEMENT FranckV1M
45303h43'08''CRUCHET DavidV1M
45403h43'16''GUIGNARD MarcV1M
45503h43'30''COBIGO YvesV1MAdn
45603h43'31''VINCENT JeromeSEM
45703h43'31''POINT ChristianV1MFoulee Des Sorgues
45803h43'36''JACOBS OlivierV1MWalcourse
45903h43'46''DOS SANTOS MichelV1MSancerre Running
46003h43'47''MARTINS VictorV1MCourir A St Gervais
46103h43'47''MALLIER GerardV1MCourir A Ormes
46203h44'00''GONIN BeatriceV1F
46303h44'05''GRIMAULT Jean-louisV1MAc Pays D Ancenis
46403h44'06''HODEBOURG ErickV1MCam Vallee Du Cher
46503h44'09''GOULETTE AnthonySEM
46603h44'10''BOINET PascalV1M
46703h44'13''FRADIN FabienV1M
46803h44'14''COSTARD JackyV1MLes 12-14 Niort
46903h44'17''BUISSON RobertV1MLmptta
47003h44'19''CHAIGNON ChristopheV1M
47103h44'19''FREVILLE PascalSEM
47203h44'19''BOISSET DenisV1M
47303h44'25''JEGU BertrandV1M
47403h44'28''PIERRE DominiqueV1M
47503h44'33''COURREJOU RegisV1M
47603h44'48''DURAND DominiqueV1MAmicale Des Solognot
47703h44'50''ROSSI ArmandV1MUs Metro
47803h44'58''CHAUVET PhilippeV1M
47903h45'02''FREROT Jean francoisV1MSsv
48003h45'07''HEURTAULT MarcV1MLes Kekes Du Bocage
48103h45'09''RODIER ChristopheV1MUs Joigny
48203h45'18''BERNARD JeanV1MBrgm Orleans
48303h45'27''DELATTRE DominiqueV1M
48403h45'29''PROD HOMME XavierV1M
48503h45'30''GUESDON PascaleV1FAc Pays Des Achard
48603h45'36''PONCHEL ChristopheSEM
48703h45'38''HUOT Jean paulV1M
48803h45'41''CHEVREAU DANRE HeleneV1F
48903h45'43''ALDRIN FabienSEM
49003h45'46''VILLATTE ClaudeV1MTfc 51
49103h45'56''DELEAS BrunoV1MAs Police Blois
49203h46'03''BOUTOUATOU JeanV1MLa Balgentienne
49303h46'13''MARTIN ChristelleSEF
49403h46'16''LUSH EdieV1F
49503h46'19''BAILLY JeromeSEM
49603h46'24''PASSIEUX LaurentV1M
49703h46'37''BOURDIN AlainV1M
49803h46'38''GUILLOTIN CedricSEMCam Vallee Du Cher
49903h46'38''MOREAU Jean jacquesSEMCourir Le Monde
50003h46'46''VALIN GerardV1MLes Kekes Du Bocage
50103h46'54''GESBERT EmmanuelSEM
50203h47'10''HASTINGS ChristianV1MEna Angers
50303h47'11''GOUNOU AlainV1MLes Muratoniens
50403h47'16''BONTEMPS LoicSEM
50503h47'26''DENIS MickaelSEM
50603h47'29''GUINOT PatrickV1MLes Rouzie S
50703h47'33''PONSET OlivierV1M
50803h48'01''LEPROUST MathildeV1FCiv Chevreuse
50903h48'11''POSTEL SalvadorV1MLmptta
51003h48'12''LE BORGNE ClaudeV1M
51103h48'14''PARIS ArnaudSEM
51203h48'15''JEHANNO PhilippeV1M
51303h48'20''DUMESNIL RegisV1M
51403h48'22''DENIAU PhilippeV1M
51503h48'25''JONCHERAY SylvainSEM
51603h48'26''JOURNET FlorentSEM
51703h48'27''FREROT Jean lucV1M
51803h48'31''LEMALE FreddySEMFa Wasquehal
51903h48'33''LAUNAY MickaelV1MEna Angers
52003h48'33''JOUSSELIN Jean guyV1M
52103h48'39''RENOULT DidierV1MPsa Aulnay
52203h48'41''FAVREAU Jean-francoisV1MAscori
52303h48'43''GLON BenoitV1MEm St Germain Du Puy
52403h48'52''JAMAIN ManuelaV1FAs Ptt Tours
52503h49'07''SIMOND PascalV1MAcc 37
52603h49'11''THUILLER SergeV1M
52703h49'16''THIBAULT LaurentV1M
52803h49'18''GACHET FredericSEM
52903h49'19''MOROS MoniqueV1F
53003h49'19''SIBOUR Jean bernardV1MMarchetaforme
53103h49'28''LARDEUX AlainSEMAc Pays D Ancenis
53203h49'29''PILLARD PhilippeV1MTfc 51
53303h49'34''DRANSART CorinneV1FVal De Somme
53403h49'54''DUMAS AlainV1M
53503h49'55''STOLTZ AnneV1F
53603h50'02''BRUNSCHWIG PhilippeV1MAs St Sylvain D Anjo
53703h50'03''DESIREE Jean pierreV1M
53803h50'04''TROGER JeromeV1MMmac
53903h50'10''DELVAUX MichelV1MAllure Libre Gueugno
54003h50'10''GUYOT GillesV1MAllure Libre Gueugno
54103h50'23''GASQUET DanielV1MAllure Libre Gueugno
54203h50'26''BERNARD FabriceSEM
54303h50'27''BOUCHAN StephaneSEM
54403h50'30''ESKENAZI ChristopheSEM
54503h50'36''DABET PhilippeV1MOtc 45
54603h50'37''VIRLOUVET DamienV1M
54703h50'40''LOISELET PhilippeV1M
54803h50'52''NAULIN DominiqueV1M
54903h50'57''FAVRICHON GerardV1M
55003h50'58''SALOMON BernardV1MAsem Chateauroux
55103h51'16''BELLIL MohandV1M
55203h51'17''CHARLON NoelleV1FCa Foecy
55303h51'31''CORMIER PascalV1M
55403h51'33''MIGNE PascalV1M
55503h51'35''HERSANT PatriceV1M
55603h51'36''PISON EmilieSEF
55703h51'43''COLAS ThierryV1MCiv Chevreuse
55803h51'49''PARARD RemiSEM
55903h51'53''JONCHERE AlexandreSEMDuchaleteam
56003h51'59''SENTENAC DidierV1M
56103h52'02''PINEAU LaurentV1M
56203h52'11''COCHENNEC Jean marcV1M
56303h52'15''SAUNDERS LeanneV1F
56403h52'17''BERTHIER ChristopheSEM
56503h52'18''LEGENDRE NinonSEF
56603h52'19''JANICOT SebastienSEMCo Km42 St Just
56703h52'21''ZEIMER KarineV1F
56803h52'23''FRADIN ThierryV1M
56903h52'24''AUBRY CyrilSEM
57003h52'32''LE BLOAS Marie christineV1FChartres Mma Sport
57103h52'32''MAUPOUX MurielleV1FAs Cea Gr
57203h52'43''FENAUX Jean loupV1M
57303h52'46''JOUVIN ChristianV1M
57403h52'48''VANSIELEGHEM XavierV1MPage Blanche 50
57503h53'08''BAUDOUX GillesV1MTouquet Opale Athle
57603h53'18''GOREAU JeanV1MEntente Sevre
57703h53'27''DINSE TheresaSEF
57803h53'39''GRESSET AlainV1MGien Athlé Marathon
57903h53'43''TOURAND FredericV1M
58003h53'49''MARIAU PascalV1MAcil
58103h54'10''GRANADO ThierryV1M
58203h54'12''CARUANA AlainV1M
58303h54'13''LEITE AugustoV1M
58403h54'16''DE CUYPER MichelV1MRev 7 Menucourt
58503h54'21''LE BIHAN YvanV1M
58603h54'27''COQUILLIER BrunoV1MUs Berry Athletisme
58703h54'28''DESVIGNES LaurentV1M
58803h54'32''BARRAS ThierryV1MJogging Semoy
58903h54'42''BONTOUT YvanV1M
59003h54'47''STEVENS AlainV1MWalcourse
59103h54'54''FAIT Jean-philipV1MTouquet Opale Athle
59203h54'57''BEAUMONT ThierryV1MLes Kekes Du Bocage
59303h54'57''MERY ReneV1MLes Kekes Du Bocage
59403h54'58''PITOT PierreSEMLes Kekes Du Bocage
59503h54'59''GARBE ArnaudV1M
59603h55'02''KELLER JacquelineV1FUs Fismes
59703h55'14''LIMA AntonioV1MCourir A St Gervais
59803h55'28''DOUZILLE PhilippeV1MCa Vierzon
59903h55'32''MONNET AlainV1M
60003h55'34''JEAN FranckV1M
60103h55'35''LUNVEN MartineV1FKorrigans
60203h55'36''PIERRE MarcelV1M
60303h55'45''ROUSEAU MichelV1MMontlucon Athletisme
60403h55'46''STEVEN RebeccaV1F
60503h55'47''BRE JeromeV1M
60603h55'56''BOURDELOIS VictorESM
60703h56'01''COURCOUL NicolasSEM
60803h56'04''CHAIGNAUD ZahiaV1F
60903h56'09''GOMMENDY RolandV1MCos Marcilly En Vile
61003h56'17''LECLERC PatrickV1M
61103h56'24''OGER NathalieV1FTsr 78
61203h56'27''DRAMAIX SylvainSEMSpibo
61303h56'34''PIERRE CyrilV1MEsva Beaufort
61403h56'37''LEVEQUE Jean-francoisV1MAs Guerigny Entente
61503h56'40''BARRY PhilippeV1MLes Rouzie S
61603h56'40''PATIZEL BeatriceV1FCercle Athle Neocast
61703h56'51''LE BAYON ReneV1M
61803h56'52''ABADOU SamiraSEF
61903h56'52''POPESCU IrinaSEF
62003h56'53''MALAVAL FabienSEMAscori
62103h56'58''COCHENNEC DavidSEMLmptta
62203h56'59''DUTHU MichaelV1MDijon Triathlon
62303h57'00''GIBAULT FabriceV1M
62403h57'00''GOMARD BrunoV1M
62503h57'02''BERNARD AndreV1MEsm Challans
62603h57'10''POTIRON Jean marieV1MLes 12-14 Niort
62703h57'10''JARRON BernardV1MCourir A Ormes
62803h57'12''CARRION WilfriedSEM
62903h57'12''BERTHONNEAU PhilippeV1MAmitie Et Nature Mon
63003h57'13''LAMARCHE PatrickV1MUs Aigrefeuille Athl
63103h57'14''CONTRERAS JuanV1MLe Mee Sp. Athletisme
63203h57'15''HERVIER FrancineV1FLe Mee Sport
63303h57'16''FLAUD FredericSEM
63403h57'24''QUETARD SebastienSEM
63503h57'38''LEBRAUD MartineV1F
63603h57'43''CHEVALLIER LaurentV1M
63703h57'45''COUDERC StephaneV1M
63803h57'45''MENEZ StephaneV1M
63903h57'58''BRASSART BernardV1M
64003h58'02''PHILIPPON XavierV1MFoulees De Jargeau
64103h58'05''BERTIN MartineV1FLes Kekes Du Bocage
64203h58'09''DUMAS FlorianSEM
64303h58'09''BOUTTIER EvelyneV1FSm Montrouge
64403h58'10''BERNARD FrancoisV1M
64503h58'12''BERTIN RobertV1MLes Kekes Du Bocage
64603h58'20''DELMER LoicSEM
64703h58'28''BACELAR AlexisV1M
64803h58'32''LEMEUNIER MarylineV1F
64903h58'33''POIROUX EmmanuelSEMAc Pays Des Achard
65003h58'33''FARGEAS LaurentV1M
65103h58'41''MM PatriceV1MRev 7 Menucourt
65203h58'42''BEUTTER AymericSEM
65303h58'48''MILLEY OlivierV1M
65403h58'49''SOULARD PatriceV1MLes Kekes Du Bocage
65503h59'00''NABET HenriV1MAs Hsbc France
65603h59'08''LACOUME StephaneSEMMaquet Sport
65703h59'11''LECLERC ChristopheV1M
65803h59'22''BUIZARD GerardV1M
65903h59'38''CHEVALIER YvesV1MCiv Chevreuse
66003h59'45''GRUMAN PatriceV1M
66103h59'48''DELEMOTTE Jean michelV1MRenault Cleon
66203h59'49''PRAT ThibautSEM
66303h59'53''TELLIER AmaelSEM
66404h00'07''CHALONS ChristopheV1MAmicale Des Solognot
66504h00'14''GAVEAU PhilippeV1MAc Romorantin
66604h00'15''HERAUD DidierV1MAthle Bocage Vendee
66704h00'47''PERICHON GerardV1MAlac
66804h00'59''RAVOY CatherineV1FVineuil Sports
66904h01'02''GODET BenoitV1MAsl Michelin
67004h01'03''CALDEYROUX Jean philippeV1MAmitie Et Nature Mon
67104h01'04''GRIESMAR PascalV1MCourbevoie Triathlon
67204h01'08''BOUDENOT PatrickV1MAmicale Des Solognot
67304h01'13''DODILLE PhilippeV1M
67404h01'23''MONNET FrancoisV1M
67504h01'30''MONJOU MurielV1F
67604h01'32''CARREL JeromeV1M
67704h01'35''LENAIN BertrandV1M
67804h01'56''PASCAL ThierryV1M
67904h02'11''PARIN GillesV1MMarne Et Gondoire
68004h02'27''HEMME Jean marcV1M
68104h02'30''LAMALLE Jean claudeV1MAllure Libre Gueugno
68204h03'01''SECEMBER FrancisV1M
68304h03'08''TRABACH SebastienSEMAs Bologne
68404h03'11''GAULTIER FrancisV1M
68504h03'12''VALLEE FredericV1MTeam Ccap
68604h03'12''SAINT MARC MichelV1MMarathon Du Medoc
68704h03'21''BOUGUET AlainV1M
68804h03'22''DUPONT BrunoV1MCo Chateau Du Loir
68904h03'30''CLERGUE PatrickV1M
69004h03'31''LAGIER LaurentV1M
69104h03'39''CALME PascaleV1FCiv Chevreuse
69204h03'47''PAUZAT BertrandV1M
69304h03'55''BEIGNEUX JackyV1MAdc Loches
69404h04'26''ROUGANNE FredericV1M
69504h04'37''MOREAU ChristianV1MOlympique Charal
69604h04'46''GODEFROY ValerieV1FMarathon 41
69704h04'46''GODEFROY CedricV1MAs Rotosport
69804h04'48''DESNOYERS PascaleV1FAs Ptt Auxerre
69904h05'12''BERTHIER DanielV1MUsc Saucataise
70004h05'26''BESSON Jean marcV1M
70104h05'44''LEFEBVRE FrancoiseV1FCiv Chevreuse
70204h05'50''GUERIN DidierV1M
70304h05'57''POIRIER BrunoV1MEs Coueron
70404h06'27''CARUANA MatthieuSEM
70504h06'34''MUR GillesV1M
70604h06'40''SENEE FranckSEM
70704h06'40''BURTIN EtienneV1M
70804h06'42''RINGUEDE MaggySEFGien Athlé Marathon
70904h06'55''SACRE ChristopheV1MMdpv
71004h07'07''HAURY PatrickV1MStade Vertois Athle
71104h07'20''LHARDY FrancoisV1M
71204h08'18''CONIAT LaurentV1M
71304h08'37''DAURES JulienSEM
71404h08'44''BRIGNON GillesSEM
71504h08'44''BELHACHE XavierV1MVal De Reuil Athleti
71604h08'44''HAMON AnneV1F
71704h08'54''CHANTOME MichelV1MAs Ptt Blois
71804h09'01''NICOLET EricV1MAmicale Des Solognot
71904h09'18''PELLE Marie laureV1FCourir A Ormes
72004h09'18''DESBUARDS MichelV1MUsm Olivet
72104h09'26''JARRIER ThierryV1M
72204h09'27''ADAM YoannSEMJa Melesse
72304h09'28''BRUNET JeremySEM
72404h09'29''CLEMENT JeanV1MAsl Michelin
72504h09'34''GUENAULT SebastienSEF
72604h09'34''VUONG Chhang houyV1M
72704h09'37''BELLEIL PascalV1M
72804h09'44''MARGIEWES SylvainSEM
72904h09'49''FRADET EricV1MTeam Ccap
73004h09'56''DECONIHOUT ThierryV1MLes Kekes Du Bocage
73104h10'00''LOUVIOT VincentV1M
73204h10'08''LOPPION AlainV1M
73304h10'21''DIEUDONNE BrunoV1M
73404h10'28''DE PONCINS OlivierV1M
73504h10'32''DANTZER GilbertV1MUsm Dassault
73604h10'36''VIARD PhilippeV1M
73704h10'47''BABLER FrancoisV1MSle Chartres De Bret
73804h11'00''LECUYER JacquelineV1FCiv Chevreuse
73904h11'01''CARPENTIER LucV1M
74004h11'05''CHEMIN EricV1MUs Fismes
74104h11'06''JOUANNE Marie-clotildeV1FLc Bo
74204h11'07''VERFAILLIE PierreV1M
74304h11'11''CHANTRIER CyrilV1M
74404h11'18''LOUIS JoelV1MUs Aigrefeuille Athl
74504h11'29''AUPERPIN ChristopheV1MBjc 18
74604h11'30''LEMOULT VivianeV1FCa Jeunesse
74704h11'34''HOUILLON PascaleV1FCiv Chevreuse
74804h11'35''VINCENDEAU DavidSEMCbm Athletisme
74904h11'35''BRIHAYE Jean pierreV1M
75004h11'35''SAUVALLE FredericV1M
75104h11'40''CHEREAU ChantalV1F
75204h11'42''PELLE ThierrySEMCourir A Ormes
75304h11'42''BOUDARD ArnaudV1M
75404h11'43''LE PIERRES YannickV1MAs Hsbc France
75504h11'45''CARTIER AlainV1MOlympique Charal
75604h11'46''LECLAVIER BeatriceV1FLc Bo
75704h11'52''LE HOANGAN GeorgesV1MJa Melesse
75804h12'00''GEORGEL BrunoV1M
75904h12'17''AUGUET BrunoV1M
76004h12'22''REVIAL DominiqueV1M
76104h12'36''DUFAYS ClaudeV1FAvec Neufchateau
76204h12'37''LAVALLE Marie-claudeV1FLmptta
76304h12'49''LEVEQUE BLAIS EmmanuelleV1FFoulees Noble Joue
76404h12'49''PHILIPPE VIALLARD SylvieV1FAscc Rambouillet Oly
76504h13'00''ROBERT RaphaelSEMSport Amitie Montcor
76604h13'17''DAUDIN DominiqueV1MVivonne Loisir
76704h13'18''THILLY Jean marieV1M
76804h13'34''DUFAYS StephaneSEMAvec Neufchateau
76904h13'35''LOUIS HerveV1MCourir A St Gervais
77004h13'41''MEYNIEL NicoleV1FAcil
77104h13'53''HERVE GuenaelV1MUs Bannales
77204h13'54''GOURSAUD AlainV1M
77304h14'07''BOBINEAU AlbertV1M
77404h14'08''BRIARD Jean-pierreV1MUs Gazelec
77504h14'15''NELLY Jean lucV1MAllure Libre Gueugno
77604h14'24''GONZALEZ LorenzoV1M
77704h14'25''DAVENET JacquelineV1FAs Chubert
77804h14'27''MOREUL AlainV1M
77904h14'28''GARNIER LaurentV1M
78004h14'42''GOUBET HerveV1MAmicale Des Solognot
78104h14'43''LAMBERT PascalV1M
78204h15'14''SUREAU AlainV1MLmptta
78304h15'48''DUBOIS CyprienSEM
78404h15'59''CARRETTI Jean claudeV1MRc Chelles
78504h16'17''CLAVIERE StephanieSEF
78604h16'18''COPET FabianV1MWalcourse
78704h16'30''ROBIN FredericSEM
78804h16'37''BORIE PierreV1MSport Amitie Montcor
78904h17'03''RAULT ChristianV1M
79004h17'06''HERPIN Jean michelV1M
79104h17'10''GOGUET CedricSEM
79204h17'19''GOLDING RichardV1M
79304h17'19''REPOUSSARD DanielV1M
79404h17'26''LAPEYRE JeanV1MLes Kekes Du Bocage
79504h17'26''LEMAIRE CelineV1F
79604h17'34''GABORIEAU Jean lucV1MLes Kekes Du Bocage
79704h17'43''MICHEL DominiqueV1MCosm
79804h18'16''PANNETIER DominiqueV1FUs Aigrefeuille Athl
79904h18'22''LE COEUR DanielV1M
80004h18'31''CADON Jean michelV1M
80104h18'34''CAILLE DominiqueV1MLes Kekes Du Bocage
80204h18'36''TARIS JeanV1MLes Kekes Du Bocage
80304h18'36''MAENPAA TeroV1M
80404h18'57''FOUGERE PatriceV1MJc St Hilaire De Rie
80504h19'00''ANDRE PascalV1M
80604h19'07''POUIT SandraSEFVivonne Loisir
80704h19'18''DOSSMANN CarmenV1FAs Cigognes
80804h19'27''ROUSSET PatrickV1M
80904h19'29''MAURON EricV1M
81004h19'30''OSTERHOUT MelindaSEF
81104h19'30''BLUTH JacquelynSEF
81204h19'31''DROUIN MurielV1F
81304h19'36''METAYER JeromeSEM
81404h19'39''QUINQUIS FrancoiseV1FKorrigans
81504h19'41''CAILLEAU GillesV1M
81604h19'50''PASDELOUP Eddy franckV1M
81704h20'02''MEYER Jean claudeV1M
81804h20'13''BONTEMPS DidierV1MGien Athlé Marathon
81904h20'15''GUERY FabriceV1M
82004h20'15''GUERY PascalV1M
82104h20'43''CLAVIERE ChristopheSEM
82204h20'59''BRETON FredericV1MCa Vierzon
82304h21'17''GIGNEY FredericSEMDijon Triathlon
82404h21'29''VIOUX EricV1M
82504h21'37''LE PALMEC BernardV1M
82604h21'49''BERTEL BertrandV1M
82704h21'53''BUYWID ChristianV1MAs Nandy
82804h22'05''GAUJARD FredericV1MAs Legrand Feytiat
82904h22'11''BUCHON LaurentV1M
83004h22'33''TRIME DanielV1MRev 7 Menucourt
83104h22'58''VERDEZ MicheleV1FVal De Somme
83204h23'08''CRAUWELS WilfriedV1M
83304h23'18''PALDI AndrasV1M
83404h23'21''WHITE WalterV1MGien Athlé Marathon
83504h23'21''DUSART AlainV1M
83604h23'24''FROGER CarolineSEFL'isle Adam Ac
83704h23'30''BRETON PhilippeV1M
83804h23'31''ORAIN StephanieSEFKorrigans
83904h23'33''ACQUAVIVA FrederiqueV1F
84004h23'36''ROUANNES GuylaineV1F
84104h23'44''RIGONDAUD ChristineV1F
84204h23'55''LAMALLE LucianneV1FAllure Libre Gueugno
84304h23'56''ROUANNES DominiqueSEM
84404h23'58''MARIAUD HerveV1M
84504h24'00''CHAMARD ChristianV1MLes Kekes Du Bocage
84604h24'09''GRANGE MichaelSEM
84704h24'10''LE COSQUER GillesV1M
84804h24'14''PATIN KarineV1FCac 37
84904h24'17''VINCE MyriamV1F
85004h24'17''MINIER LaureV1F
85104h24'35''MERAUD PascalSEM
85204h24'36''TETILLON PatriceV1M
85304h24'40''BERLAND JeanV1MUs Gazelec
85404h24'52''MONTEIRO FlorentinoV1MAs Hsbc France
85504h24'52''CLEMENT EmilieSEF
85604h25'38''PAVAN Jean-paulV1MAs Ptt Auxerre
85704h25'40''JOUANNEAU Jean francoisV1MSt Laurent Nouan Tri
85804h26'14''AUPERPIN FranckV1MBjc 18
85904h26'40''RIVIERE AlainV1M
86004h26'40''BENOIST PatrickV1MSmac
86104h26'40''MARCHAND IsabelleSEFAcil
86204h26'51''CORNIER Jean christopheV1M
86304h26'56''SZARVAS GyulaV1MMeafc
86404h27'00''CRESPIN Jean louisV1MAmicale Des Solognot
86504h27'33''TRIME GeraldineV1FRev 7 Menucourt
86604h27'46''MEREAUD StephanieSEFCourir A St Gervais
86704h28'01''LOUAIL NathalieV1F
86804h28'27''WALLEZ GillesV1M
86904h28'49''THEBAUD MartineV1FLa Vaillante
87004h28'54''DONY PhilippeV1M
87104h28'54''ZADIKIAN SergeV1MRonde Ceretane
87204h28'57''EYCHENNE EricV1MEsva Beaufort
87304h28'58''CHRISP NicholasV1MEsva Beaufort
87404h29'03''BOISSIERE LaurenceV1FVineuil Sports
87504h29'05''LEZINEAU JacquesV1M
87604h29'05''SEGONDS DenisV1M
87704h29'06''HUBERSCHWILLER Jean-louisV1MColmar Mc
87804h29'07''NABO StephaneV1M
87904h29'07''FERNANDEZ OscarV1M
88004h29'12''LOREAU PascalV1MRev 7 Menucourt
88104h29'13''CLERET LA PORTE NathalieV1F
88204h29'38''HAUDRECHY ArnaudV1MUs Fismes
88304h29'39''BOUCHER PatriceV1MEsva Beaufort
88404h29'39''CHOISELLE NathalieV1F
88504h29'45''POTAGE CyrilSEMAmaac
88604h29'57''PRENEL FredericV1MCiv Chevreuse
88704h30'15''CHEFDEVILLE EricV1MVal De Reuil Athleti
88804h30'32''GUISNEUF CharlesSEM
88904h30'32''GAETANI LaurentSEM
89004h30'59''FABBE Jean marcV1M
89104h31'05''MARTINEZ AgatheSEFUs Fismes
89204h31'08''BELLET ChristopheV1M
89304h31'18''SEHMER SabineV1FAssociation Coureurs De Loches
89404h31'18''SCHERRIER WilfriedV1MTeam Ccap
89504h31'46''BOULET SergeV1M
89604h32'22''LE PENNEC FlorenceV1FUsm Olivet
89704h32'23''PROUTEAU FrancisV1MVivonne Loisir
89804h32'41''SENSALE EmmanuelV1M
89904h33'10''FORTIN ChristianV1MAthle Bocage Vendee
90004h33'34''TURMEL JOSEK FranckV1M
90104h34'16''LUCAS ChristopheV1M
90204h34'42''VERDU MickaelSEM
90304h34'51''SCHUHMANN MarcV1M
90404h35'06''BONGIBAULT GaelSEM
90504h35'12''REAU DidierV1MLes Kekes Du Bocage
90604h35'12''PETERS WiebkeV1F
90704h35'18''LEFEVRE DelphineSEFTc Joue Les Tours
90804h35'50''GENDRE YvesV1M
90904h35'52''SABOURIN GenevieveV1F42km195 Le Blanc
91004h36'01''VACHE Jean pierreV1M
91104h36'20''PONS NadineV1FAllure Libre Gueugno
91204h36'35''OURO BODI DissadamaV1MAs Hsbc France
91304h36'39''ROUX LaurentV1M
91404h36'39''DEMANGE LionelV1MMdpv
91504h37'26''MARIAS BEAUVAIS AnneV1F
91604h37'41''BLAIGNE MartineV1F
91704h37'46''SOURIOU JeromeV1MCourir A Ormes
91804h37'47''SOURIOU FannyV1FCourir A Ormes
91904h38'02''HALL DanielSEM
92004h38'02''NCOX NicholasSEM
92104h38'11''DENIS FranckSEM
92204h38'19''OLLIER AnitaV1F
92304h39'04''TINAT PascalV1M
92404h39'38''BOUTEAU DavidSEM
92504h39'43''GOURICHON SebastienSEM
92604h40'40''RICHARD JacquelineV1FLes Kekes Du Bocage
92704h40'41''RICHARD DenisV1MLes Kekes Du Bocage
92804h40'43''SALOMON SylvieV1F
92904h40'52''BONTEMPS AndreeV1FGien Athlé Marathon
93004h41'07''MONNIER VeroniqueV1FAsl St Pryve
93104h41'10''LIZON Jean paulV1M
93204h41'41''BURBAN SophieV1FCourir A Ormes
93304h41'54''THIEL Jean francoisV1M
93404h42'05''DURAND MaxV1MUs Aigrefeuille Athl
93504h42'11''BARAT NicoleV1FGien Athlé Marathon
93604h42'33''GAUD OlivierV1M
93704h42'42''BERARD MorganeSEF
93804h42'52''BELLANGER ArnaudSEMAmicale Des Solognot
93904h43'17''SUEUR GuillaumeV1M
94004h44'01''ENAL ChristianV1MRc Chelles
94104h44'11''LEMAIRE JeanV1M
94204h44'36''PUZELA JoseV1MGien Athlé Marathon
94304h44'37''DECRESSAC PatrickV1M
94404h44'40''ROBIN LaurentV1M
94504h45'16''MAYO RobertV1M
94604h45'30''TOUSSAINT Marie audeSEFEtoiles Du 8eme
94704h45'59''RENARD DenisSEMAs Ripault
94804h46'02''DEHLINGER Jean marieV1MAs Ripault
94904h46'23''GAY MauriceV1M
95004h46'28''MAITRE AlainV1M
95104h46'29''MAITRE EstelleSEF
95204h46'39''VOISINE ThomasSEM
95304h47'09''LECLAND BenoitSEMAsfas
95404h47'39''JOUGLET EmmanuelV1M
95504h47'45''RAVAUD BrigitteV1F
95604h47'48''HUOT BrigitteV1F
95704h47'51''FRANCOIS EricV1MChartres Metropole T
95804h48'28''CABANEL CelineSEFMontrouge Ac
95904h48'46''BEAUFORT SabineV1FAasf
96004h50'33''VIAN Anne marieV1FFoulee Des Sorgues
96104h50'34''PERRIAULT SeverineSEF
96204h50'34''BENNEGAZY CelineSEF
96304h50'35''GUERY AliceSEF
96404h51'18''DELORY ValerieSEF
96504h51'18''BOUS ChristianV1M
96604h51'51''FRANCOISE NathalieV1FCta
96704h51'54''GASNIER ArnaudSEM
96804h52'48''CRESPIN CedricSEM
96904h53'09''BRAIDA SergeV1M
97004h53'52''THOMAS OlivierV1M
97104h54'19''COURCOUL HelenaSEF
97204h55'34''GUENEGOU MicheleV1F
97304h56'05''PORCHERON StephanieSEF
97404h56'39''GOURLOT DominiqueV1FRev 7 Menucourt
97504h57'45''PINTE Jean marcV1M
97604h58'05''BOISSY ChristopheV1MCourir Livron Loisir
97704h58'26''LECLERC SylvieV1F
97804h59'11''DUCOURANT DavidV1M
97904h59'42''BERNARD AndreV1MUs Aigrefeuille Athl
98004h59'57''DESPRES PatriceV1MCourir A Ormes
98105h00'25''ALLIOT Pierre yvesV1M
98205h02'11''SCHEID Jean-francoisV1MCo Km42 St Just
98305h02'41''GRIFFON Jean claudeV1MLes Kekes Du Bocage
98405h02'41''GRIFFON ChantalV1FLes Kekes Du Bocage
98505h03'26''SOLON MicheleV1F
98605h04'31''PAYROT JocelyneV1F
98705h06'06''PACULL PierreV1M
98805h10'43''GOUMARD PhilippeV1M
98905h11'42''HOLTON ElaineV1F
99005h11'42''PROUST NadineV1FCours Toujours Loudu
99105h11'57''GOUDON LionelSEM
99205h12'53''MARTIN BrunoV1M
99305h13'06''SCHNAIDERMAN GillesV1MAs Gazelec
99405h14'56''CADON VeroniqueV1F
99505h15'00''THUILLER VeroniqueV1F
99605h15'11''MARTIN Marie josepheV1F
99705h15'12''CLEMENT RachelV1F
99805h16'08''GUHUR PierreV1MAs Brevannaise
99905h16'10''BELINGAR Jean paulV1MMarathon Vign Alsace
100005h16'13''LANCHAS PascalV1MLes Kekes Du Bocage
100105h16'14''COMTE ChantalV1FLes Kekes Du Bocage
100205h16'15''MARTIN ClaudineV1FAs Brevannaise
100305h16'15''COMTE PascalV1MLes Kekes Du Bocage
100405h16'15''BONNAUDET Jean noelV1MLes Kekes Du Bocage
100505h16'19''DUPONT CarmelaV1FLes Kekes Du Bocage
100605h16'21''NEAU Jean-marieV1MLes Kekes Du Bocage
100705h16'43''DUPONT OlivierV1MLes Kekes Du Bocage
100805h17'10''FLEURETTE RomainV1MLes Kekes Du Bocage
100905h17'21''MOUILLE YvonV1MLes Kekes Du Bocage
101005h20'15''SOYSOUVANH Yong youtV1M
101105h24'11''MARTINHO ManuelSEM
101205h25'26''QUENEC'HDU FabienneV1F
101305h25'39''MARIETTE StephanieV1F
101405h29'32''LAMOUR LionelV1M
101505h29'36''BODET HerveV1M
101605h32'19''LANSON IsabelleV1F
101705h32'37''VANACKER PhilippeV1M
101805h33'15''DUQUEF MauriceV1MVal De Somme
101905h33'21''JOUGLET BeatriceV1F
102005h38'29''DEFREVILLE EmmanuelleV1FRev 7 Menucourt
102105h38'29''SANZ AnneV1F
102205h38'30''CAILLE LydieV1FLes Kekes Du Bocage
102305h39'23''ROQUE YohannSEM
102405h40'02''HUMBERT BarbaraV1F
102505h48'24''TACQUET FredericV1M
102605h52'39''BOIRON Jean michelV1MLes Kekes Du Bocage

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !