Classement de Courir pour des Pommes - 18 km 2012

Voir la fiche de la course : Courir pour des Pommes - 18 km du 23/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'49''LACASSAGNE GuillaumeSEMCOQUELICOT 42
201h12'01''GUIBERT AugustinSEM
301h13'20''GIRAUD FrancoisV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
401h13'47''BANCEL EricSEM
501h16'04''RUIZ PatrickV1M
601h16'28''ANDRE NorbertV2MAC ONDAINE FIRMINY
701h16'39''ROUX CorentinJUM
801h16'44''GHIBAUDO NicolasSEMOrient Express 42
901h16'59''FAVERJON MarcSEMPilat Sport Passion
1001h17'18''MICOLLET LionelSEMJogging Club Veranne
1101h19'05''ODIN EmmanuelV1M
1201h19'32''FAURE ChristopheV1MEA SAINT-CHAMOND
1301h20'11''GRAPPEIN RemiV1MElan Chevilly - Larue
1401h20'48''LEFRANC JulienSEM
1501h22'16''PASTOR SylvainSEM
1601h23'14''DEFAY ChristopheSEM
1701h23'18''GUIBERT MathieuV1M
1801h23'56''RIVOIRE XavierV1M
1901h24'23''CHIRAT EricV1M
2001h24'24''VOCANSON PhilippeV1M
2101h25'12''DIGONNET ChristopheSEM
2201h25'16''BRUYAS PhilippeSEM
2301h25'28''SACCA CamilV2M
2401h25'30''LOUAT DidierV1MEA SAINT-CHAMOND
2501h25'50''DE CARVALHO ManuelV2MFAC ANDREZIEUX
2601h25'50''CELETTE HenryV1M
2701h26'11''VEROT BernardV2MAC ONDAINE FIRMINY
2801h26'20''FORLINI MerylESM
2901h26'23''COUCHOT FabienV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME *
3001h26'28''COLLOT YvesV1MJOGGING CLUB VERRANNE
3101h26'34''MASSE DanielV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
3201h26'55''CANTAL CedricSEM
3301h27'01''SEVE BertrandV2M
3401h27'15''ZAWARDELLI EricV1M
3501h27'29''GUYOT Jean francoisV1M
3601h27'35''AGRAS JeromeSEM
3701h27'39''KADDOURI KarimSEM
3801h27'45''FALAVEL JeromeSEMLa Petite Foulée St-clair/rhôn
3901h28'06''CHAUT PhilippeV1M
4001h28'08''CHARBONNIER GregorySEM
4101h28'16''PEYRARD JeromeSEM
4201h28'34''CAUDMONT JulienESM
4301h28'35''DELORME JulienSEMLA FOULEE FOREZIENNE
4401h29'07''FORESTIER AloisSEM
4501h29'13''AHRES RachidV2M
4601h30'48''LEROUX SamuelSEM
4701h30'53''PELICANT ValerySEMJOGGING CLUB VERRANNE
4801h30'55''PIPIER MickaelSEM
4901h31'21''GRANJON BenjaminESM
5001h31'26''SAIGNOL PhilippeV1MDecines Meyzieu Athletisme
5101h31'27''MATHEVET BriceSEMEasc St-chamond
5201h31'29''EMMANUEL MaximeSEM
5301h31'45''CAGNA GhislainV2M
5401h32'03''TARDY FredericV1M
5501h32'20''PAILLASSON NicolasSEM
5601h32'26''GOUGNOT DidierV1M
5701h32'27''BRIAT ChristopheSEM
5801h32'30''YESSILI KaderSEM
5901h32'35''GALLOT Anne-laureSEFCOQUELICOT 42
6001h32'59''RAMOGNINO LionelV1MDassault Sport
6101h33'12''MONTABONNET LucV1M
6201h33'18''BRUN YvesSEM
6301h33'20''HURAUX LaetitiaSEFAspa Meylan
6401h33'35''ROLLET NicolasSEM
6501h33'42''ZIMMERMANN PhilippeV1M
6601h33'56''PANARISI TonyV1M
6701h33'58''MONTAGNE MarcV2MAspa Meylan
6801h34'03''SOUVY JoelV2M
6901h34'14''CHASSIGNOLE JulienSEM
7001h34'20''ROUX Marie-francoiseV2F
7101h34'32''BLANCO RaphaelV1M
7201h34'45''SACCA BernardV2MCourir Pour Des Pommes
7301h34'55''GODEL ValerieSEFAC ONDAINE FIRMINY
7401h34'59''NUNEZ SebastienSEM
7501h35'11''NAPOLIN UrbainV3M
7601h35'36''D'AURIA JosephSEM
7701h35'43''HARDY FrancoisV1MDassault Sport
7801h35'52''POULETTE BernardV3M
7901h35'52''GIGOT ChristopheV1M
8001h36'27''BOURGEOIS ChristopheV1MLa Foulee Muroise
8101h36'46''LACROIX ChristopheSEM
8201h36'54''PERRET ChristopheV1M
8301h36'58''BENOIT GONNIN FranckV1M
8401h37'22''DESBROSSE GuillaumeSEM
8501h37'48''CINTRAN DidierV2MFac Andrezieux
8601h38'05''BERGE FrancisV2M
8701h38'09''MEKMOUCHE AbdelhalimSEM
8801h38'17''BOUTEILLE DenisV1M
8901h38'18''DUPUY FredericV1M
9001h38'19''LEFRANC ChristianV2M
9101h38'19''FERLAY CedricSEM
9201h38'19''COUCHOUD DidierV1M
9301h38'20''SOUDAIS PaulV1MDassault Sport
9401h38'31''SATRE MelanieSEFCoquelicot 42
9501h38'31''COTTE BenjaminSEM
9601h38'40''GAZARIAN SylvainSEM
9701h38'40''PERROZZI FabriceSEM
9801h38'44''GIRAUD EricSEM
9901h38'44''REBOULET SylvainV1M
10001h38'54''FANNI DavidSEMRaid Eurosportif
10101h38'54''MEYRIEUX FredericV1M
10201h39'05''CHALMANDRIER JulienSEM
10301h39'10''LACARELLE MichelV1MJOGGING CLUB VERRANNE
10401h39'14''HERIN FredericSEM
10501h39'18''JACOUD YvesV2M
10601h39'19''LECORNU ClaudeSEM
10701h39'41''PELAT DenisSEM
10801h39'54''GONNET LaurentV1M
10901h40'13''PELLICIER RoselineV1FEndurance Grignon
11001h40'18''BOUIX SebastienSEM
11101h40'25''MURARD QuentinJUM
11201h40'31''CASCARINO PaulV1M
11301h40'32''PHILIPPE Pierre ericSEM
11401h40'47''ROCHER SolangeSEF
11501h41'14''FARISSIER EricV1M
11601h41'27''BRUGIERE FranckV1M
11701h41'47''FREYCON Julien1981SEM
11801h41'50''FLESCH FrancisSEM
11901h42'13''SANDAL AzzedineV1M
12001h42'14''ROCHE RobertV3MJOGGING CLUB VERRANNE
12101h42'16''D'AURIA MickaelSEM
12201h42'19''RICCI RogerV2M
12301h42'48''GRANJON MichelV2M
12401h43'07''GRAC LionelV2M
12501h43'20''SOUCHON JackyV1M
12601h43'31''TRESCARTES LucienV2M
12701h43'39''MONTAGNON DenisSEM
12801h43'44''DECROCK SophieSEF
12901h43'46''NIGON FlorentSEM
13001h43'48''HEYSTERS DavidSEM
13101h43'51''NOUVEL BertrandV2MElan Chevilly - Larue
13201h43'58''DONY Marie pierreV1F
13301h44'12''BOUCHUT Jean michelV1M
13401h44'15''VERDUGO FrancoisV2MRillieux Triathlon
13501h44'24''MAIGNOL CecileSEF
13601h44'32''GRAUX NicolasSEM
13701h44'42''RUIVET AlineV1F
13801h44'43''VERA SebastienSEM
13901h44'44''AUBRUN VincentSEM
14001h44'59''MATOSSIAN EmmanuelSEM
14101h45'16''PERENNEZ DavidSEM
14201h45'17''CUILLERON RobertV1M
14301h45'27''GIBERT ChristianV2MAfa Feyzin
14401h45'31''LUTGEN NicolasV1MFeyzin- Venissieux
14501h45'32''PROST MichelV1M
14601h45'32''MELEY SylvieSEF
14701h45'51''MYE SebastienSEM
14801h45'58''PAILLASSON BernardV2M
14901h46'03''PERRIN LaurentV1MAC CANNES *
15001h46'03''GHIONDA NicolasV1M
15101h46'18''PROS PierreV1M
15201h46'25''JACOUD BrunoV2M
15301h46'51''ROYON NadiaSEF
15401h46'55''MEKBOUL M'hamedV3M
15501h46'56''CORBETT ChristopherSEM
15601h46'56''DUPLOMB FredericSEM
15701h47'41''MARION YannickSEM
15801h47'58''ARNAUD DanielV1MJOGGING CLUB VERRANNE
15901h48'00''RUILLAT ChristianV1M
16001h48'00''MILAIRE XavierSEM
16101h48'01''MOUSSET LionelSEM
16201h48'16''QUINTO SantiagoV2MFac Andrezieux
16301h48'31''PEINETTI FranckV1M
16401h48'32''PANNE StephaneSEM
16501h48'34''POY TARDIEU LudovicV1M
16601h48'40''GOURGAUD BrunoV1M
16701h48'49''JUBAN CaroleSEF
16801h49'09''BEDNAREK SandrineV1FEA SAINT-CHAMOND
16901h49'38''DEVOS HuguesV1M
17001h49'40''RIVORY BrigitteV2F
17101h50'16''CHAPUIS FrederiqueV1FSA MONTBRISONNAIS
17201h50'16''WILMORT GeorgesV1M
17301h50'19''GIRAUDET VincentV1M
17401h50'34''CHAPUIS ThierryV1M
17501h50'45''GUINET NicolasSEM
17601h50'50''WEILL Anne-cecileSEF
17701h50'52''NEUGNOT CaroleSEFEA SAINT-CHAMOND
17801h50'52''CORLET EricV2MDassault Sport
17901h51'07''NEUGNOT JeromeSEM
18001h51'07''BERNE DelphineSEF
18101h51'15''SAUVAGEOT EmilieSEF
18201h51'54''GABARD FredericV1M
18301h51'58''CHARTIER SandrineV1FFAC ANDREZIEUX
18401h52'01''AGGOUNE MahammedV3M
18501h52'18''FOND FrancoiseV1FEasc St-chamond
18601h52'39''COLLOUD DanielleV1FLa Foulee Muroise
18701h53'03''GROSS ReynaldV1MLa Foulee Muroise
18801h53'03''DUPUY ElisabethSEF
18901h53'11''BOVERO ColetteV3FDECINES MEYZIEU ATHLETISME *
19001h53'11''JULLIEN OlivierSEM
19101h53'16''BOYER AnnabelV1F
19201h53'19''JULLIAT PhilippeV2M
19301h53'27''BARBIER Jean jacquesV4M
19401h53'27''JULLIAT Anne-sophieSEF
19501h53'49''RIOU LaurentSEM
19601h53'50''ROSSILHOL VeroniqueV1FS/l Fc Ternay
19701h53'55''THOMAS EmmanuelV1M
19801h54'08''VACHET PhilippeV1M
19901h54'09''JOLLY FrancoisV1M
20001h54'35''AIVAR SylvieV1F
20101h54'51''ROBERT SylvainSEM
20201h54'56''LELIEVRE DamienSEM
20301h55'04''NICCOLI MathieuSEM
20401h55'04''OUTTERYCK ViolaineSEF
20501h55'21''DEBARD Jean francoisV1M
20601h55'33''CLEMENT HerveV1M
20701h55'46''LIOGIER ChristianV2M
20801h55'47''WANG WeibingSEM
20901h55'50''GARRIGOU ThierryV2M
21001h56'18''RUET ROUMAZEILLES CorineV2FAs Fleury Les Aubrais Saran At
21101h56'58''CHATAIGNER JoelV1M
21201h57'40''BRUNO SandrineSEFEurexo Tds
21301h57'58''MARTINON AdelineSEF
21401h58'01''RICHARD SergeV2MAsm Mornand
21501h58'10''BARLERIN AlineV1FASM ST-ETIENNE
21601h58'13''FLALON SandrineV1F
21701h58'15''MONTANT ChristelV1F
21801h58'15''BENETTI MarylinV1FCOQUELICOT 42
21901h58'23''DELIN BlandineSEF
22001h58'29''PENO CorinneSEFEA SAINT-CHAMOND
22101h58'30''ENTRESSANGLE ChantalV3F
22201h59'28''CLERJON ClaireSEF
22301h59'29''DUGAND ChristianeV2FEasc St-chamond
22402h00'13''CELETTE ValerieSEF
22502h00'29''CANTIN AgnesV1F
22602h00'35''JOCHUM DanielSEM
22702h01'12''KARA-AGOP FrancoiseV1F
22802h01'13''DIDIER YvelineV2FLa Petite Foulée St-clair/rhôn
22902h01'20''SALLE NadineV1FAs Fleury Les Aubrais Saran At
23002h01'35''CADOR ValerieSEF
23102h02'06''FERRANTE JeanV2MDassault Sport
23202h02'07''MOUNIER TherezeV2F
23302h02'08''VUILLOD SebastienSEM
23402h02'09''DALIBARD OdileV2F
23502h02'14''DARMON BeatriceV1FDassault Sport
23602h02'31''DALIBARD MichelV2M
23702h02'34''DIDIER RogerV2MLa Petite Foulée St-clair/rhôn
23802h04'23''MATHEVET DeniseV2FEA SAINT-CHAMOND
23902h04'40''BOURRIN FredericV1M
24002h04'48''DESFARGES NadineV1FEasc St-chamond
24102h04'52''FREYCENON EstelleSEF
24202h04'54''MAILLANT GaelSEM
24302h06'36''LAVAL FrancoisV2M
24402h07'17''MAKRIS Marie andreeV2F
24502h07'26''DESORME MyleneSEF
24602h08'30''MALAVAL MargerieSEF
24702h08'30''POY TARDIEU CatherineV1F
24802h09'23''BOURRIN JeromeSEM
24902h09'23''FAUCHON RolandV1M
25002h10'03''CHANTEMESSE AlexandreBEM
25102h12'02''MATHEVET NadegeSEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
25202h12'03''FERLAY ClaudieSEF
25302h12'03''DELTEIL Anne marieV1F
25402h13'12''REVELLI DidierSEM
25502h14'28''ROUYRE ChristianV2M
25602h14'31''CREPET SandrineSEFAsso As Bplyon
25702h14'44''DOULCET DelphineV1F
25802h15'00''SALLE LaurenceV1FAs Fleury Les Aubrais Saran At
25902h18'34''MAILLARD OlivierV1M
26002h19'02''TERPEND MarcV2M
26102h27'57''CHEVALIER MarieSEF
26202h28'30''CALVAT GeraldV1MAsptt Grenoble
26302h28'39''FAYOLLE Jean lucSEM
26402h37'20''GEOFFROY VincentSEM
26502h37'20''RICHARD LucV3MCourir Pour Des Pommes
26602h37'20''BLONDEAU EvaSEF
26702h37'20''RULLIERE PatriceSEMCourir Pour Des Pommes

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !