Classement de Trail de la Côte d'Opale - 17 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 17 km du 9/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'29''DE ZUTTER BastienSEMCEPAL
201h13'03''RUBLIN EricSEMWARHEM
301h13'30''Herman ThomasSEM
401h15'40''LAFORGUE EmmanuelSEMMONTDIDIER ATHLE
501h16'19''BOURDON GilbertSEMWIERRE-EFFROY
601h16'49''GOSSART JulienSEMVIMY
701h17'24''BELLOY Jean-FrançoisSEMS/L BOULOGNE
801h17'36''MATTHEUS DirkV2MROAD RUNNERS TOR
901h17'38''DEWULF MarcV2MROAD RUNNERS TOR
1001h18'00''SEURINCK KarelV2MZEMST
1101h18'18''CONDETTE Jean MichelV1M
1201h18'36''CRISPILS ThomasSEMCALAIS
1301h18'49''MAQUINGHEN ChristopheSEMBOULOGNE BAC
1401h19'09''DELRUE DominiqueV1MHOUTKERQUE
1501h19'36''LEFEBVRE PhilippeSEMAHVL
1601h19'40''BALLET FredericV1MCF023276
1701h19'51''DEMAGNY EmmanuelSEMRC ARRAS
1801h20'02''CREPIN JoseV1MZUTKERQUE
1901h20'08''BURETTE MatthieuSEMPÉRONNE EN MÉLANTOIS
2001h20'18''DAMIENS PhilippeV1MAMICALE LE DRAPE
2101h20'27''STRACCIALANO LuigiV1MLES ECLATES
2201h21'29''MATHON CharlySEMWASQUEHAL
2301h21'46''GLEIZES VictorSEMLILLE
2401h21'46''RULLENS AdrienESMJCHSH
2501h22'10''ADMONT StéphaneV1MAS MARCK
2601h22'26''SY Jean ClaudeV1M
2701h22'38''DANGER JonathanESMENTENTE MARITIME
2801h22'45''Campagne Jean-FrançoisV1MDUNKERQUE
2901h22'54''RODRIGUEZ PascalSEMRAISMES
3001h22'56''CHATELAIN FrankV1MTETEGHEM
3101h23'44''BERTHIER ThomasSEMMARCQ EN BAROEUL
3201h23'54''THOMAS PascalV1MPONT DE BRIQUES
3301h23'59''ROCHE XavierSEM
3401h24'02''DEFIENNES ClaudeV3MAC OUTREAU
3501h24'10''DE CNIJF RogerV2MACKO
3601h24'13''DESMET CyrilJUMPOPUELLES
3701h24'43''ROYEN BernardV1MTRIATH
3801h24'59''DELPIERRE SimonSEM
3901h25'06''varlet didierV3M
4001h25'31''RODRIGUEZ FabriceV1MVALENCIENNES
4101h25'41''AGOSTINO AntonioV1MPÉRUWELZ
4201h26'17''MERCHIER MaximeSEMWAILLY BEAUCAMP
4301h26'21''LECAILLE SebastienSEMBETHUNE
4401h26'37''HOURIEZ Jean LucV1MARTOIS ATHLÉTISM
4501h26'39''WALTER PierreSEMVILLENEUVE D'ASCQ
4601h26'41''XXXSEM
4701h26'48''LEVANT BrunoV2MGAZELEC VALENCIE
4801h26'59''BOTTEIN DominiqueV1MWORMHOUT
4901h27'06''FAYOLLE CyrilSEMTL59
5001h27'14''SERREAU FrédéricSEMDOUAI SIN ATHLET
5101h27'18''Lefevre KevinSEMSAMER
5201h27'22''DELAGE SylvainSEMLE PORTEL
5301h27'24''andrieux dimitriSEMLYS AA TRI
5401h27'32''LOIGEROT StéphaneSEMOLIVET
5501h28'05''DUVAL RomainSEMLE PORTEL PLAGE
5601h28'34''MERLIER AlainSEMAC OUTREAU
5701h28'47''ALBERTY MorganSEMLOOS
5801h28'47''LEFEBVRE PascalSEM
5901h28'56''DIERS WilliamV1MLILLE
6001h28'58''COEUR LionelV1MLILLE
6101h29'01''BRUNELET FlorianSEMEA DECHY GUESNAI
6201h29'04''CARDOT OlivierV1MEA DECHY GUESNAI
6301h29'21''CALCOEN GuillaumeSEMSTRASBOURG
6401h29'38''COEUGNET ManuelSEM
6501h29'39''HEMELSDAEL ThomasESMZUYTPEENE
6601h29'57''SCRUFARI JérômeSEMFRESNES SUR ESCAUT
6701h29'59''DUBOIS TonyV1M
6801h30'23''BOUCLET DavidV1MLA SENTINELLE
6901h30'31''COUSIN OlivierV1MSUK C'EST FOU
7001h30'37''LOMBARD VivienSEMELNES
7101h30'38''CHARLES-DEFRANCE NicolasSEMERRE
7201h30'46''DEKNOP BenoitV1MJAMIOULX
7301h30'58''Lefebvre OlivierSEMLILLE
7401h31'00''BABIN NicolasSEMSAINT LEONARD
7501h31'04''BUY JacquesV2MPATRIOTE DE GUIN
7601h31'15''BOUCHERY RémiSEMZUYDCOOTE
7701h31'16''FARASSE François-XavierV1MPARIS
7801h31'28''DELGRANGE StéphaneSEMHOUPLIN ANCOISNE
7901h31'43''MILLER AndrewSEMFFTRI
8001h31'50''RENAUX BenoitV1M
8101h31'59''CLERX VincentV1MJOGGING CLUB PIP
8201h32'02''RIVOLLIER AnthonySEMMORNANT
8301h32'04''BAILLY StéphaneSEMLILLE
8401h32'13''Bouy FabriceV1M
8501h32'14''SPILLIAERT FlorenceV1FLE DRAPEAU LE PO
8601h32'24''MUCHERY OlivierSEMAUDEMBERT
8701h32'34''MALIAR MarcV1MSEBOURG J'Y COUR
8801h32'38''POPIEUL LoïcV1MLEFFRINCKOUCKE
8901h32'47''VENDAMME GregorySEMHAILLICOURT
9001h32'53''NOMINE GabySEMBOUILLANCOURT LA BAT
9101h33'06''HEUSSCHEN DominiqueV1MHOUSSE
9201h33'32''MOREAU EricSEMCOUDEKERQUE BRANCHE
9301h33'35''Lebas EricV1MMENNEVILLE
9401h33'36''CAILLON RodolpheV1MRIOM
9501h33'37''JACQUART ChristopheSEMACPF
9601h33'39''MICHEAUX ClaireSEFWAMBRECHIES
9701h33'39''SALLEZ DavidSEMLILLE
9801h33'46''DELANNOY FrancoisSEMALLOUAGNE
9901h33'51''LE LAN CédricV1MBOULOGNE SUR MER
10001h34'00''Guilmin DavidV1MBLÉRIOT-PLAGE
10101h34'01''CABY RaphaelV1MESCAP'AVENTURE
10201h34'19''RUEFF MatthieuSEMMACQ EN BAROEUL
10301h34'27''SGARD OlivierSEMST MARTIN BOULOGNE
10401h34'31''SPEYBROEK DavidV1MROUBAIX
10501h34'45''JONAS MatthieuSEMLILLE
10601h34'45''CAILLOUX ChristopheV1MPINON
10701h34'52''DELBECQ EmilieSEFBURY
10801h35'00''MAVEAU EddySEMDUNKERQUE
10901h35'05''RENOUARD BERTRANDSEMLE CHESNAY
11001h35'07''LEROY GirelV1MSANGATTE
11101h35'16''ANANI VincentV1MJA FRETIN
11201h35'34''SAMAIN JulienV1MHOUILLES
11301h35'35''MAQUINGHEN CélineSEFSAINT-MARTIN-BOULOGN
11401h35'39''DUMETZ LouisSEMLONGUENESSE
11501h35'43''Mirmont RémiSEM
11601h35'45''DECLEMY OlivierSEMQUESNOY SUR DEULE
11701h35'50''LAGACHE JonathanSEMAUCHEL
11801h35'57''GAUTIER FabienneSEFDOUAI
11901h36'00''BAELEN YannV1MRUBROUCK
12001h36'07''LAHOCHE RomainSEM
12101h36'10''DUVAL GautierSEMFFA
12201h36'15''BLAISONNEAU ArnoldSEMCOS BRGM
12301h36'15''PERNIN SabineSEFJC LICQUOIS
12401h36'17''RIGOULET PascalV1MCÔTE D OPALE TRI
12501h36'20''BAILLEUL AlexandreSEMDUNKERQUE
12601h36'22''BERTHE EmilienSEMLE MANS
12701h36'22''JOYEZ FredericSEMCALAIS
12801h36'24''MESSIAEN BenjaminSEF
12901h36'24''VISTICOT DavidSEMCF019777
13001h36'27''MARCHAIS MichaëlV1MWIMILLE
13101h36'27''Madec Jean-PhilippeV1M
13201h36'29''MEURISSE BénédicteSEFDSA
13301h36'30''DUPRIEZ PhilippeV1MDOUAI SIN ATHLET
13401h36'37''BETOTE DipitoV2MCLOWNITO
13501h36'48''LECOEUVRE ValerySEM
13601h36'54''Crepel BertrandV1M
13701h36'57''BONNEFOY AmelieSEFLILLE
13801h36'57''AFANASJEW DavidSEMZUTKERQUE
13901h37'01''VANDAELE TommySEMSAINT MICHEL SUR TER
14001h37'02''VAUTIER MickaelSEMLYS LEZ LANNOY
14101h37'02''HERBEZ JoséV2MOUTREAU
14201h37'04''LOUASSE FranckV1MOUTREAU
14301h37'06''BOUKHELIFA MokranV1MLILLE
14401h37'08''gillon jeromeSEMST DENOEUX
14501h37'11''DANGER EtienneSEM
14601h37'15''HELIAS FranckV1MESQUELBECQ
14701h37'16''CAMBIER PhilippeV1MWAMBRECHIES
14801h37'19''LE LAN AnneSEFBOULOGNE SUR MER
14901h37'20''SCHOLART LaurentV1M
15001h37'25''BOULME VincentSEMLAFFAUX
15101h37'26''Jolibois CedricSEM
15201h37'27''DELAPLACE BenjaminSEMLILLE
15301h37'29''DEBOURSE HuguesV1M
15401h37'39''MIRANDAY TonyV1MLA MADELEINE
15501h37'44''SCHRAUWEN DominiekV2MROAD RUNNERS TOR
15601h37'45''SCHRAUWEN LienSEFROADRUNNERS TORH
15701h37'53''BERTIN SébastienSEMCOLEMBERT
15801h37'54''VASSEUR FrancoisV1MRUNNING VLUB EPE
15901h37'56''SIMPSON TomV2MBECKENHAM
16001h38'05''LONGUET RemiSEMGRAVELINES
16101h38'07''MARCE YvesSEMERCHIN
16201h38'14''D'HAILLECOURT DavidSEMSAPEUR POMPIER
16301h38'15''DELVOYE LucV2MCOLEMBERT
16401h38'32''EGGERMONT ThibautSEM
16501h38'37''LEMATTRE PierreV1M
16601h38'39''DEMONCEAU HenriV2MCHARNEUX
16701h38'39''Verloove alexandreESM
16801h38'41''GOURNAY DavidSEMWIERRE-EFFROY
16901h38'42''GROUX AlexSEMDUNKERQUE
17001h38'43''LOOTVOET FranckV1MEPERLECQUES
17101h38'47''DEMBREMENT StéphaneV1MBOULOGNE SUR MER
17201h38'48''Tondeur ArnaudV1MDUNKERQUE
17301h38'51''THYS LucV2MACKO
17401h39'02''LEROY FrédéricSEMCALAIS
17501h39'02''WEERTS LouisSEMLA MADELEINE
17601h39'04''HAREL ValérieV1FCOURRIR POUR LES
17701h39'07''FRANCOIS GuillaumeSEMNEUFCHATEL HARDELOT
17801h39'12''DHONDT SylvainV1MZUYDCOOTE
17901h39'15''BARENNE AlainV2MLEERS
18001h39'16''FABRE BertrandV2MALUMINIUM DUNKER
18101h39'23''AUZOU Jean-PaulV2MDOURGES
18201h39'24''TERNINCK ArnaudSEMPERNES LES BOULOGNE
18301h39'27''HORAK StephaneV1MDUNKERQUE
18401h39'32''COLEMYN LudovicV1MMERVILLE
18501h39'36''PRUVOT SébastienSEMTHALES
18601h39'39''LECOCQ MichelV2MQUESNOY SUR DEULE
18701h39'40''DEFEBVIN BrunoV2MFRUGES
18801h39'44''PIERAERT MichelV1MGHISLENGHIEN
18901h39'46''Quenon sergeSEM
19001h39'49''LAPOTRE YvesV1MOUTREAU
19101h39'50''PACHNIK PatrickV2MHENIN BEAUMONT
19201h39'50''FIAUDRIN FabriceV1MDECHY
19301h39'51''DARRÉ RégisV2MWISSANT
19401h39'53''HIEL RenéV2MLAVENTIE
19501h39'54''VERMAELEN PhilippeSEMRSLAB
19601h40'03''LEROY AxelJUMARQUES
19701h40'19''PICHON FrançoisV2MWATTRELOS
19801h40'25''deliers patriceV1M
19901h40'29''VERBRIGGHE LucV2MSANS
20001h40'33''BOUTLEUX FrancisV2MCALAIS
20101h40'33''MONTIGNY FrançoisESMSAINGHIN EN WEPPES
20201h40'38''MAES FrançoisV1MSAINS EN GOHELLE
20301h40'39''BACKES FlorianESMFREPILLON
20401h40'40''BOUTINEAU StephaneV1MCCTAVERNY
20501h40'47''CAPELLE JérômeSEMBEAUFORT
20601h40'47''DESOOMER BenoitV1M
20701h40'48''VANDERMEERSCH DamienV2MBRUXELLES
20801h40'56''POIREL AliciaSEFGARCHES
20901h40'57''DAMOISELET LaurentSEMOTHIS
21001h40'59''SALOME VincentSEMSAINT AVE
21101h40'59''SALOME FredericSEM
21201h41'00''MAMET EricV2MWOKING
21301h41'02''FRIANT StéphaneV1MPARIS
21401h41'04''BROUTIER EricV1MNEUFCHATEL-HARDELOT
21501h41'04''BEUTIN TonySEMSAINT BRICE SOUS FOR
21601h41'16''DUBUISSON PatrickV2MSAINT AMAND LES EAUX
21701h41'16''JUMELET CédricSEMTRITH ST LEGER
21801h41'19''DELCOURT DavidSEMPHILIPPIDES
21901h41'21''BODEL NicolasSEM
22001h41'28''RYCKEBUSCH EmmanuelSEMNEUFCHATEL-HARDELOT
22101h41'34''DEWALLE LaurentSEM
22201h41'40''BAILLEUL AlexisSEM1309842
22301h41'42''BRUTSAERT FranckSEMZEGERSCAPPEL
22401h41'45''CAUX Jean-MichelV1MFFA
22501h41'51''ROUSSEAU CyrilV2MROSNY SOUS BOIS
22601h41'55''RAMBAUT PierreSEM
22701h41'55''HUET NicolasSEMHENIN-BEAUMONT
22801h42'02''ARCHACKI DanielV1MTÉTEGHEM
22901h42'02''SENET EmilieSEFCALAIS
23001h42'03''bouchez emmanuelV1MRCE
23101h42'03''POUTRAIN FranckV1MLILLE
23201h42'05''LOGEZ BenoitSEM
23301h42'12''RIPAULT BenoîtV1MWIMEREUX
23401h42'15''MAY ClaudieV1FAUDEMBERT
23501h42'19''NEALE WilliamV1MC.A.C.E.
23601h42'21''DANGER MarcV1MOUTREAU
23701h42'23''TASSIGNY GregoireSEMARRAS
23801h42'31''LE BERRE EricV1MSAIILY TEAM
23901h42'39''Brunet NickSEMDEURNE
24001h42'39''PERETTI VincentSEMLILLE
24101h42'41''PAUTONNIER GuillaumeSEMFAMARS
24201h42'44''LONCHAMP HervéV1M
24301h42'50''BOULME RonanSEMBRY SUR MARNE
24401h42'53''CHIPOT GuyV2MLUNEVILLE
24501h42'53''VIERSTRAETE WilfriedV3MROAD RUNNERS TOR
24601h42'54''GERRITS FrancoisV2MMORTSEL
24701h42'55''CHARLIER MichelV1MRT BRAIVES
24801h42'56''SINNAEVE WillySEM
24901h42'59''WILLOQUEAUX FrancisV1MHEM ATHLÉTIC CLU
25001h43'00''ROENEN FranceSEFMORTROUX
25101h43'00''VAESEN BenoitSEMOUPEYE
25201h43'05''FRANCOIS FredericSEMMARQUISE
25301h43'07''SAMAIN ThibaultSEMSACLAY
25401h43'08''DEBEUF NincyESFROAD RUNNERS TOR
25501h43'09''DEBEUF FranckyV1MROAD RUNNERS TOR
25601h43'12''XXXSEM
25701h43'24''GUILLUY SéverineSEFPARIS
25801h43'29''XXXSEM
25901h43'32''BOUTLEUX GuyV2M
26001h43'33''LACROIX GrégorySEM93 RAM
26101h43'34''LAPORTE FranckSEMLES ATTAQUES
26201h43'40''NACRY LudovicV1MANZIN
26301h43'45''OBER BrunoV2MCOQUELLES
26401h43'47''LIBERT DominiqueSEM
26501h43'53''AMARA AssiaV1FDUNKERQUE
26601h43'53''DESMIS AntoineV1MVALENCIENNES
26701h43'54''BERNARD HélèneSEFBOULOGNE SUR MER
26801h43'58''DEKOKER ThierryV2M
26901h44'01''RANCHY FabienneV1FWARHEM
27001h44'03''JOUET ErikV1M
27101h44'07''BODDAERT PierreV1M
27201h44'08''COURTADE OlivierV1MDIEVAL
27301h44'09''LAACHOURI AbdelV1MLYS LEZ LANNOY
27401h44'10''RORIVE SebastienSEMSAILLY SUR LA LYS
27501h44'11''DANDRE AlbaneSEFDUNKERQUE
27601h44'12''ERRA LaurentSEMEA DECHY GUESNAI
27701h44'13''SAUNEUF ValérieSEFWIMILLE
27801h44'18''defrance emmanuelV1M
27901h44'21''DESCHAMPS PhilippeV1MWASQUEHAL
28001h44'23''DAVID PhilV1MCAPPELLE EN PEVELE
28101h44'24''HOUZE FabriceSEMCROIX
28201h44'25''DEVAUX NicolasSEMQUESNOY SUR DEULE
28301h44'28''Bultel StéphaneV1M
28401h44'40''DAMETTE OdileSEFBERCK ATHLETISME
28501h44'42''PARENTY DamienSEMRONCHIN
28601h44'44''BLASCZYK ChristopheSEMTATINGHEM
28701h44'44''BOUMBAR MehdiV1MDUNKERQUE
28801h44'45''PERARD CharlotteSEFAUDEMBERT
28901h44'49''MARCOURT GeoffraySEMSAINT-LÉONARD
29001h44'50''PODEVIN Jean PierreV1MA C O
29101h44'50''MERVAILLIE NicolasSEMLOMME
29201h44'53''Lotthé Jean-PascalV2MWASQUEHAL
29301h44'57''ABACHIN Jean-MarcV1MCOQUELLES
29401h45'04''TARTART SylvieV1FGUINES
29501h45'09''DUCHENE IngridSEFAC WAMBRECHIES
29601h45'14''PAGES CharlotteSEF
29701h45'19''MAY SAMUELV1MAUDEMBERT
29801h45'20''MACHINSKI AlexandreSEMCOUDEKERQUE BRANCHE
29901h45'20''GLINEUR ClaudineV2FJSG
30001h45'21''GLINEUR JeremySEMUSL
30101h45'27''ZAGERS AlainV2MMORTSEL
30201h45'27''DEPUYDT ArnaudV1MWIMILLE
30301h45'28''Lotthé ThomasESMWASQUEHAL
30401h45'30''DUCROCQ NicolasSEMMARCQ EN BAROEUL
30501h45'33''GIROUX Anne-MarieV1FBESSANCOURT
30601h45'33''LACHKAR StéphaneV2MATHLÉ COMPÉTITIO
30701h45'36''DUMORTIER ClémentSEMHAVINNES
30801h45'44''FOURNIER VéroniqueV1FAVENIR SOCIAL SI
30901h45'45''Houssin ArnaudSEMDUNKERQUE
31001h45'56''BLONDEL JulieV1FWIMEREUX
31101h45'56''PERARD FreddyV2MSAINT-MARTIN
31201h45'56''VANBELLE StephaneV1MSAINT POL SUR MER
31301h45'58''BALY FrançoisSEMLILLE
31401h45'58''VASSAL PierreV1MORLÉANS
31501h45'58''GILLES LaurentV1MJC MONTAGNARD
31601h45'59''BLAIX JoséphineSEFMONS EN BAROEUL
31701h46'03''HENON FredericV1MMARQUISE
31801h46'04''RIBAUD EricV2MHEM ATHLETIC CLU
31901h46'06''BOURDEAU StephaneV1MBACHY
32001h46'07''DELOBEL LaurentV1MHEM ATHLECTIC CL
32101h46'12''POTAR ChristopheSEMSUK C'EST FOU
32201h46'13''HUYSEGOMS KrisSEMACKO
32301h46'13''ARTUR SusanV1FAC VEULES
32401h46'14''MONNAERT FabriceV1MTHUMERIES
32501h46'17''BROUART LucienneV2FCOURRIÈRES
32601h46'17''BROUART Jean-MarcV2MCOURRIÈRES
32701h46'23''DESTREZ ChristopheV1MST INGLEVERT
32801h46'26''JOLY LéaSEFBACO
32901h46'30''FOURDIN RégisV2MMARQUISE
33001h46'33''LESNE DavidV1MVIOLAINES
33101h46'34''MALLET EmmanuelV1MUS GORGES ATHLÉT
33201h46'36''VANDERSTAPPEN GaetanV2MACKO
33301h46'38''FOURNIER GuyV2MREMILLY WIRQUIN
33401h46'38''BAILLY AurélieSEFZUDAUSQUES
33501h46'41''NOURY GildasSEMETAMPES
33601h46'46''BOUY AlizeeSEFBONDUES
33701h46'50''CYS DavidV1MARMBOUTS-CAPPEL
33801h46'50''verscheure elodieSEF
33901h46'50''DEHAUT FlorianSEMCOMPIEGNE
34001h46'51''CASTRIQUE MichelV3MARTOIS ATHLETISM
34101h46'52''BOUSSEMAERE ThomasSEMWISSANT
34201h46'55''VERDIN Jean-PiereV1MLES Z'AMIS COURE
34301h46'58''VERLOOVE GautierSEMVITRY EN ARTOIS
34401h47'01''ALEX StephaneV1M
34501h47'02''CATRICE FrédériqueV1FHEM ATHLETIC CLU
34601h47'02''DESSENNE BenjaminSEM
34701h47'03''SLOTA StéphaneSEMSAINT OUEN
34801h47'09''FERNAGUT SandrineSEFACO
34901h47'11''MILLE FrédéricV1MTÉTEGHEM
35001h47'13''LESOT OlivierV1MBOULOGNE SUR MER
35101h47'14''VESTE AlexisESMLESPESSES
35201h47'16''HERTAULT JacquesV3F
35301h47'17''DELCROIX OlivierSEMFOULEES SAINGHIN
35401h47'18''HUBIN ValereV2MAVENNES
35501h47'21''MILLOIS DavidSEM
35601h47'22''FAYOLLE JulietteSEF
35701h47'23''MATON AntoineV1M
35801h47'29''RAZEMON StephaneV2MLILLE
35901h47'30''BUTEL DanielV2MSPORT PLUS
36001h47'30''MONSEZ ChristineSEFSAINT REMY
36101h47'32''FOUBLE HeleneSEFEMA62
36201h47'38''DELEDICQUE BenoitSEMLES ROADS RUNNER
36301h47'38''COUSSÉ BenoitJUMCELLES
36401h47'42''BLOND AymericSEMVILLENEUVE D'ASCQ
36501h47'53''HEMELSDAEL SylvieV2FZUYTPEENE
36601h47'54''WISNEWSKI PhilippeV2MSIN LE NOBLE
36701h47'54''MOLENAAR CiskaSEFLILLE
36801h47'55''GERMAY OlivierSEMPERWEZ
36901h47'58''PUTHOSTE LouisSEMMERVILLE
37001h48'01''CARLU MarcSEMCOUREURS LOUPS B
37101h48'02''BLARET LaurentV1MMENNEVILLE
37201h48'06''MAHIEU EddyV1MPIPAIX
37301h48'08''HIEL MicheleV1FLAVENTIE
37401h48'12''LAVOGIEZ MathieuSEMCALAIS
37501h48'14''BOURSAULT HélèneV1FACO
37601h48'21''GOSSART MichaelSEMARMBOUTS CAPPEL
37701h48'28''LENGLET BrunoSEM
37801h48'31''HEULS SebastienV1M
37901h48'33''FONTAINE MorganSEMWISSANT
38001h48'33''HOLUIGUE FredericSEMBRUNEMBERT
38101h48'33''parmentier xavierV2MMOUSCRON
38201h48'34''CORDIER HuguesSEMESTRÉELLES
38301h48'34''DHERBECOURT ChristopheV2MTRIATHLON CLUB B
38401h48'36''RENDERS OlivierV1M
38501h48'39''POUPART ChristineSEFLOOS
38601h48'40''LARUE VirginieV1FAUDRUICQ
38701h48'41''BEAUGRAND LaurentV1MLILLE
38801h48'41''DEFOORT LoïcSEMLES SUK, C'EST F
38901h48'48''BASHER ChristopheV1MHEM
39001h48'50''BRICHE StéphaneV1MMARQUISE
39101h48'57''LECOCQ AlainV1MLES Z'AMIS COURE
39201h48'57''CHRETIEN OlivierV1MDUNKERQUE
39301h48'57''BRO BéréniceSEFLES Z'AMIS COURE
39401h49'02''VANDERSTRAETEN BenoîtV2MBRUXELLES
39501h49'02''MIGNET SylvainSEMCOS BRGM
39601h49'02''TETART OlivierV1MPEUPLINGUES
39701h49'03''BARA EdouardESMCAESTRE
39801h49'11''LOUVET ChristopheV1MLILLE
39901h49'11''LEROY WandrilleSEM
40001h49'12''CRÉQUY CélineSEFARRAS
40101h49'15''GOLDEN LEE OscarJUMLONDRES
40201h49'15''PIERON VincentV1MECLATES PERUWELZ
40301h49'26''VANHALLE AnjaV1FACKO
40401h49'27''MARKIEWICZ FabienV2MAUDRESSELLES
40501h49'27''STAROSSE DavidV1MHAISNES
40601h49'27''DELELIS Jean PierreV1MLEUDEVILLE
40701h49'29''VEILLEROY JulienSEMCALAIS
40801h49'33''MOLMY MarleneV1FBOULOGNE SUR MER
40901h49'36''DE FEYTER CarolineV2FACKO
41001h49'46''BALLOY Jean PaulSEMCALAIS
41101h49'47''MONTEUUIS DominiqueV2MALUMINIUM DUNKER
41201h49'47''LIBERT FédéricV2MDUNKERQUE
41301h49'50''GERVOIS EricSEMWASQUEHAL
41401h49'57''CARDON ThierryV1MLINSELLES
41501h49'58''DUFRESNES CassandreSEFNEUFCHATEL
41601h49'58''COUDOUX JamesSEMCALAIS
41701h49'59''SAGOT BertrandV1MSAINT LEONARD
41801h50'00''BULTEEL FranckSEMBOURBOURG
41901h50'01''MAUBOURGUET SébastienSEMLAMBERSART
42001h50'04''BERTHE PatrickV2MBOULOGNE MER
42101h50'04''BLIECQ AnneSEFUS ATHL DE LIÉVI
42201h50'04''LAHOCHE JeromeSEMSAINT-LEONARD
42301h50'06''GOUY DenisV1MMARCQ EN BAROEUL
42401h50'14''GUARASCIO SylvainSEMARMENTIÈRES
42501h50'17''DUBOIS HenriV3MRT BRAIVES
42601h50'17''WALLETH EtienneSEMWAZIERS
42701h50'18''SKRZYPEZAK MaximeSEMSIN LE NOBLE
42801h50'19''RODRIGUEZ StephanieSEMRAISMES
42901h50'24''MACRELLE NicolasV1MBRUAY LA BUISSIÈRE
43001h50'27''REMY FabriceV1MGARCHES
43101h50'30''Valenti ChristelleSEFBERCK SUR MER
43201h50'31''STEC FredericV1MCAMPIGNEULLES-LES-PE
43301h50'33''THEVENET OlivierSEMMONTROUGE
43401h50'35''ALLARD MarieSEFECLATÉS DE PÉRUW
43501h50'35''FINO YannSEMVA NU PIED
43601h50'36''NGHI DavidSEMHERLIES
43701h50'42''LYONNAIS FrançoisSEMASPTT TRIATHLON
43801h50'42''BARAT HugoSEMLILLE
43901h50'43''SAUVAGE PatrickV1M
44001h50'45''SCHOENMAEKERS PhilippeSEMEKEREN
44101h50'45''DESCHODT HeleneV1FDUNKERUE
44201h50'46''PARENTY VincentSEMRAINNEVILLE
44301h50'47''CARLY ValerieV1F
44401h50'48''CARNIAUX JérômeSEMBRUXELLES CAPITALE
44501h50'55''GRAFF GuillaumeSEMLES LILAS
44601h50'59''FIEVET VincentV1MKESKEJEFELA
44701h51'04''CRIGNON PatrickV2MMANINGHEN HENNE
44801h51'06''BODART (GAMBLIN) SéverineSEFRUNNING CLUB EPE
44901h51'08''DUPUIS Jean PaulV1MMARQUISE
45001h51'15''MATRAT CarolineSEFHAMES BOUCRES
45101h51'17''VANBESIEN AnneV2FDOUAI
45201h51'19''MARKI IsabelleSEFPÉRUWEL
45301h51'21''SAGEOT FabienneV1FUS FORGES ATHLÉT
45401h51'24''ALLOUCHERIE SébastienV1MCOACH & CO
45501h51'26''MESSELY PascalV1MWASQUEHAL
45601h51'26''MESSELY JordanESMWASQUEHAL
45701h51'27''MOREL FredericSEMOLYMPIQUE AIRE
45801h51'27''BUZENOT CédricSEMHAUBOURDIN
45901h51'31''DEBRIL SylvieV2FJOG CLUB WORMHOU
46001h51'32''LEDEZ Jean-PierreV3MSAINT-MARTIN
46101h51'33''KOCAJ IsabelleSEFNEUFCHATEL HARDELOT
46201h51'34''KOCAJ SophieSEFCALAIS
46301h51'34''GALLET AurélienSEMNUNCQ HAUTECOTE
46401h51'34''GALLET MaximeV3MFOOTING CLUB BO
46501h51'35''BLAMPAIN JérômeSEMCOLEMBERT
46601h51'36''ADMONT PascalSEMCOLEMBERT
46701h51'36''BULENS DavidV1MDERGNEAU
46801h51'39''VIOT PhilippeSEMWILLEMS
46901h51'39''HEULS ThomasSEMWILLEMS
47001h51'42''MOURAND NathalieV1FSAINT GEORGES MOTEL
47101h51'44''BILLAUT LaurentV1MWAVRIN
47201h51'46''BOUFFE CamilleESFRUMILLY
47301h51'48''HOUBART GuillaumeSEMSAINT ANDRÉ LEZ LILL
47401h51'51''SENECHAL Marie ChristineV2FLA PATRIOTE CROS
47501h51'56''TAHON Jean-FrançoisSEMLILLE
47601h52'00''DELATTRE OlivierSEMHESDIGNEUL LES BOULO
47701h52'06''MASAI ChristianV2MKAIN B
47801h52'13''DECLERCQ WillemSEMLAUWE
47901h52'13''FACQUEUR WilliamSEM
48001h52'13''SAMYN MartineV1FDUNKERQUE
48101h52'15''LE DANOIS HenriSEMGENECH
48201h52'19''BERLEMONT DominiqueV1MSAINGHIN EN WEPPES
48301h52'20''POTTIER OlivierV1MMARQUILLIES
48401h52'20''FARRIS DavidSEMLE QUESNOY
48501h52'22''XXXSEM
48601h52'23''OLLIVIER TimotheeSEM
48701h52'25''BARENNE BarbaraV1FLEERS
48801h52'26''LOTFELD Jean FrançoisSEMTOURNAI
48901h52'28''GILLEBERT VincentSEMJC MONTAGNARD
49001h52'34''CLÉMENT LaurentV1MBOURBOURG
49101h52'34''cuvillier françoisSEMLIEU SAINT AMAND
49201h52'35''VAN LANKER BernardV2MAUBERS
49301h52'38''DELECROIX BenoitSEMTEMPLEUVE
49401h52'45''ANTROPE NicolasSEMMARCFQ EN BAROEUL
49501h52'55''DEVULDER MichaelSEMNORTKERQUE
49601h52'57''DUSSART MurielV2FCOLEMBERT
49701h53'00''LAVALLEE JohannSEM
49801h53'01''BOUREL VirginieV1FLACOUTURE
49901h53'05''RYCKELYNCK RémiSEMLA MADELEINE
50001h53'08''STREQUE JérémySEMLILLE
50101h53'11''BERTRAND SandrineSEF
50201h53'22''MARCOTTE MichelV1MLANDEDTHUN LES ARDRE
50301h53'24''LEROY NathalieV1FSANGATTE
50401h53'25''CORNUEL OlivierV1MPERENCHIES
50501h53'25''SNECK EmmanuelV1MMEUDON
50601h53'26''IVANES GregorySEMSAINT ANDRÉ
50701h53'28''DELANNOY KarineSEMJOG CLUB LAPUGNO
50801h53'30''CANU PierreV2MBUSNES
50901h53'32''LABRIFFE MarcV2MMARCQ EN BAROEUL
51001h53'34''DEBOUT MarieV1F
51101h53'34''LEROY FabienSEMPEUPLINGUES
51201h53'35''BAILLEUX VincentSEMMARQUETTE LEZ LILLE
51301h53'36''Rolland CélineSEFARRAS
51401h53'38''VAN DE GEUGHTE FernandV3MROAD RUNNERS TOR
51501h53'39''BLOMME ChristineV2FROAD RUNNERS TOR
51601h53'39''DEWEZ JulienSEMETAPLES SUR MER
51701h53'44''JOUET SylvieV1F
51801h53'45''CARPENTIER GillesV1MROUBAIX
51901h53'45''LHERMITTE JoelV3MAC CHAPELLOIS
52001h53'45''LOUF MaximeV2MBOURBOURG
52101h53'46''RYSSEN Jean-FrançoisV2MMONS EN BAROEUL
52201h53'52''BARA StephaneV1MZUYDCOOTE
52301h53'53''FINET BernardV4MSAINT PRYVÉ SAINT ME
52401h53'54''RAMU AnnickV1FKAIN B
52501h53'54''MAGAM MurielSEFRUNNERS TEAM SPR
52601h54'01''Lukaszewski TrabcoisSEM
52701h54'03''GAUGET PatrickV1MLILLE
52801h54'07''DUHAMEL LaurentV1MKESKEJ'FELA
52901h54'11''VANDERSCHELDEN EtienneV2MRT BRAIVES
53001h54'14''Sagot YannickV1MTHALES
53101h54'14''ROGERE KatyV1FAC OUTREAU
53201h54'15''JUMETZ RegineV2FAC OUTREAU
53301h54'15''LEGRAND BenoitV1MING SPORT
53401h54'22''debavelaere alixSEFLA MADELEINE
53501h54'32''DELATTRE AnneV1FOAH HAZEBROUCK
53601h54'33''SEGRET EstelleSEFECUIRES
53701h54'35''THUILLIEZ NicolasSEMGOUY SERVINS
53801h54'36''SMOL ClémentJUMCOURRIERES
53901h54'43''FAUDET ErwanSEMLA MADELEINE
54001h54'46''SPEYBROUCK AndréV2MBRUXELLES
54101h54'48''PERRIER LaurentV1MATTICHES
54201h54'48''MANTEL PascalV1MBREBIÈRES
54301h54'52''DEWATRE ThierryV1MWASQUEHAL
54401h54'55''BRASSE StephaneV1M
54501h55'04''MONTADOR JacquesV3MWIDEHEM
54601h55'10''MERCKEL OlivierSEMMARCOUSSIS
54701h55'11''LHEUREUX YannickSEMMARCK
54801h55'12''PARMENTIER ThierryV2MLAMBERSART
54901h55'15''malfoy chantalV1F
55001h55'17''Thiebaut CindySEFPÉRUWELZ
55101h55'19''BUTRUILLE ElliotJUMSAILLY LEZ LANNOY
55201h55'19''RUSSEL LouisSEMOXYLANE - ANVERS
55301h55'20''BOUCHERY MarieSEFZUYDCOOTE
55401h55'21''LECLERCQ PatriceV2MLILLE
55501h55'22''BERNACKI Jean LucV1MAUTINGUES
55601h55'23''LEFEBVRE Marie- AmélieV1FGOSNAY
55701h55'25''BRANTS FrancisV3MR.T. BRAIVES
55801h55'31''THORISSON Thorir OrnV1MAUDRUICQ
55901h55'38''XXXSEM
56001h55'41''LEFEBVRE GregoryV1M
56101h55'41''RICCI MarcV3MBÉTHUNE
56201h55'42''RISSIGNOLO ChristineV1FTEMPLEUVE
56301h55'42''LION PascalV2MLILLE
56401h55'42''PARENT SergeV1MHESDIGNEUL LES BETHU
56501h55'43''DELAHAYE PhilippeV1MBLARINGHEM TRAIL
56601h55'45''NOWAK SophieV2FBLERIOT-PLAGE
56701h55'48''LOCQUENEUX BernardV1MTRACEUX DE SASSE
56801h55'50''CLÉMENT AlexandreSEMBRUXELLES
56901h56'00''DAUDENTHUN AntoineESM
57001h56'06''HERLEM PaulineSEFMARCK
57101h56'06''LEULLIEUX FrançoisSEMGRAVELINES
57201h56'07''DECHY SébastienSEMLEZENNES
57301h56'12''FRERE LeoV2MACHICOURT
57401h56'21''KIMPE ValérieV1FBOUSBECQUES
57501h56'24''DERNONCOURT EtienneV2MDEULEMONT
57601h56'30''BIGO HerveV1MCLOWNITO
57701h56'30''TRENTESAUX ThomasSEMHAUBOURDIN
57801h56'30''PERROT Jean-ChristopheSEMCLOWNITO
57901h56'30''XXXSEM
58001h56'31''HOUBART VianneyESMMARQUETTE LEZ LILLE
58101h56'32''VANNESTE GregorySEMCLOWNITO
58201h56'32''DUHAMEL NicolasV1M
58301h56'32''STEVENARD DavidSEMCLOWNITO
58401h56'32''MORY NicolasV1MCLOWNITO
58501h56'32''VAUGEOIS YannV1MBOURBOURG
58601h56'33''LOUCHEZ DUSSART VeroniqueSEFWATTRELOS
58701h56'35''BRIMEUX StephaneSEMHERBINGHEN
58801h56'36''MAGNIER FrédéricV1M
58901h56'37''LYPHOUT VincentV1MEPERLECQUES
59001h56'38''Marie Agnès AudreySEFBRAINE L'ALLEUD
59101h56'38''FUCCIO PatrickV2MBASECLES
59201h56'39''HUCHIN TonySEM
59301h56'40''BREFORT KévinSEMBOULOGNE SUR MER
59401h56'41''ABACHIN ValérieV1FCOQUELLES
59501h56'41''CASTRIQUE MarieV2FARTOIS ATHLETISM
59601h56'41''MELLICK FrançoiseV2FARTOIS ATHLÉTISM
59701h56'42''SCHOETERS HeikkiSEMLOKEREN
59801h56'43''PIONTEK FabriceV1MQUESQUES
59901h56'44''BARA PierreV2MCAESTRE
60001h56'49''DURY PierreV1MBRAINE L'ALLEUD
60101h56'49''JOSSE EtienneV1MCORBAIS
60201h56'50''FASQUEL PatrickV1MGENECH
60301h56'52''Legrand SophieSEF
60401h56'54''DUVETTE MarielleV1FCP LONGUENESSE
60501h56'55''LOEUILLIEUX JulienSEMBELLEBRUNE
60601h56'59''RAMPELBERGHE JohnnySEMCALAIS
60701h57'01''LE DOUARIN PhillippeV1MAZDP RUNNING
60801h57'05''BOURGOIS SandrineV1FCOLEMBERT
60901h57'07''FEKKAR LAURENTSEMBOULOGNE SUR MER
61001h57'11''AYATS MichelV2MSOMMERY
61101h57'11''DEMAZIERE Jean-PierreV3MMARCQ EN BAROEUL
61201h57'12''DETROZ GuyV1MJC MONTAGNARD
61301h57'13''DERVAUX ClaudeV3MPIPAIX
61401h57'14''BOUFFE Jean-MarcV2MRUMILLY
61501h57'14''MONTADOR OlivierV1M
61601h57'15''BOGAERT ChristineV1FACKO
61701h57'16''DELEDICQ EricV2MCAPINGHEM
61801h57'18''ROUSSEL PhilippeV1MBAJUS
61901h57'22''PAPIN DominiqueV2FOUTREAU
62001h57'29''XXXSEM
62101h57'30''XXXSEM
62201h57'34''ANSEL ThierrySEMBOULOGNE SUR MER
62301h57'37''NEMEGHAIRE LaurentV1MPÉRUWELZ
62401h57'38''PAWLOWSKI Jean-PatrickV2MLES ÉCLATÉS
62501h57'43''SKRZYPEZAK NicolasSEMHARNES
62601h57'52''CLAEYS MatthieuSEMVILLENEUVE D'ASCQ
62701h57'53''BOUCHE IsabelleSEFRONCQ
62801h57'55''CASTRE JulieSEFARMBOUTS-CAPPEL
62901h57'55''TROTIN MatthieuSEMAMELIN
63001h58'00''LEROY OlivierSEMSAILLY SUR LA LYS
63101h58'00''VANDAELE HélèneSEFPIPAIX
63201h58'01''MATHUREL FrédéricSEMBACO
63301h58'02''DELBOS FrançoisV3MBÉTHUNE
63401h58'06''REYBROECK LaurenceV1FLES ÉCLATÉS
63501h58'07''CAMBRAI ChristineV1FPÉRUWELZ
63601h58'07''BLUM JulienSEMMARCQ EN BAROEUL
63701h58'10''CUVILLIER HeleneSEFLOOS
63801h58'14''DANGUIEN DavidSEMLOMME
63901h58'15''DEGANS MALGORN AuroreSEFCHERENG
64001h58'18''NEVEU FabriceSEMPARIS
64101h58'18''DUVIEUBOURG LautrentV1MRUMINGHEM
64201h58'21''ELZBACH AurélieSEFLEUBRINGHEN
64301h58'23''BERNARD ChristopheV1MANNOEULLIN
64401h58'23''CARON LyubaV3FSAINT MARTIN BOULOGN
64501h58'26''POTIER AlainV1MPONT A MARCQ
64601h58'26''SABIN LaurentV1MFOULEE PONT A MA
64701h58'26''KODER FranckV1MLA FOULÉE PONT A
64801h58'26''BROWARSKI ClaudineV2FNEUVILLE
64901h58'27''BARON AnnaliaSEFCAEN
65001h58'29''DUBOIS ChristopheV1MCOLEMBERT
65101h58'31''LASSON NathalieV1FHARDINGHEN
65201h58'32''HOUZIAUX RichardV2MHÉNIN-BEAUMONT
65301h58'32''BEULQUE MathildeSEFLILLE
65401h58'33''LELEU FrédéricV1MLES LOUPS BLANCS
65501h58'33''DELTOUR HervéV1MNOEUX LES MINES
65601h58'33''BUTIN GeraldSEMWICRES
65701h58'34''HOUZIAUX JustineSEFCOURRIÈRES
65801h58'37''VITSE AnneV1MSAINT ANDRÉ
65901h58'38''REANT FrederiqueSEFRC EPERLECQUES
66001h58'40''DURST PierreV1MCOS BRGM
66101h58'42''LAFOURCADE CatherineV2FRUNN PASSION BOU
66201h58'43''SERY CaroleSEFSAINT ANDRÉ LES LILL
66301h58'44''PIERRE FredericSEMBRUXELLES
66401h58'44''DUJARDIN FabriceV1MWIMEREUX
66501h58'46''CRAVIC ChristelleSEFTEAM RAIDS DINGU
66601h58'48''RIGOULET DorotheeSEFSANGATTE
66701h58'48''HENON FrançoisSEMLILLE
66801h58'52''CEUPPENS ChristelV2FACKO
66901h58'53''VAES BaudouinV1MTERVUREN
67001h58'54''DANGER OlivierV1M
67101h58'57''DELATTRE PatriciaV2FHAMES BOUCRES
67201h59'00''COLIN GeoffreySEMPERUWELZ
67301h59'04''DEMOORTELE JohanV2MROAD RUNNERS TOR
67401h59'05''CHARPENTIER CécileSEFLEUBRINGHEN
67501h59'13''EGGERMONT AlexandreSEM
67601h59'14''LANOY FlavienSEMBOULOGNE SUR MER
67701h59'18''SANDERS DominiqueSEFCACE
67801h59'19''COUDRON CarlaV1FROAD RUNNERS TOR
67901h59'26''STIRA NajibV1MVILLENEUVE D'ASCQ
68001h59'29''DERYM PierreV3MWALLON-CAPPEL
68101h59'29''MAMET FannySEF
68201h59'30''ROUX NadineV2F
68301h59'30''DION RichardSEMHEM ATHLETIC CLU
68401h59'31''BIA HervéV1MSANGATTE
68501h59'31''DOUHET MartineV3FRUNN PASSION BOU
68601h59'31''SITARZ DanielV2MWAZIERS
68701h59'34''DAUVOIS HugaultSEMBOULOGNE SUR MER
68801h59'37''CASTRO ManuelV1MGRANDE SYNTHE
68901h59'38''GAUCI JoelSEMIBM NORD NORM
69001h59'38''COEUGNEIT StéphanieV1FST SYLVESTRE CAPPEL
69101h59'38''DERNONCOURT OlivierV3MMARCQ EN BAROEUL
69201h59'45''POTAR SylviaV1FSUK C'EST FOU
69301h59'47''ROUCOU OlivierV2MCROIX
69401h59'49''HERSOEN EstelleV1FRC ARRAS
69501h59'53''ALLELY IsabelleV1FRC ARRAS
69602h00'01''SUPIOT PhilippeV1MCOURIR A BAISIEU
69702h00'09''GRUBER JulienSEM
69802h00'09''VICTOR-PUJEBET HélèneV2FEFSRA
69902h00'13''MAQUAIRE AurélieSEFANNOEUILLIN
70002h00'15''LEBEGUE ThereseV2FZOTEUX
70102h00'15''GILLES Jean-PierreV3MJC MONTAGNARD
70202h00'15''VANDROMME RosalieSEFCOS BRGM
70302h00'17''DELARUE JacquelineV2FUS FORGES ATHLÉT
70402h00'19''LOUASSE AlexandreSEMOUTREAU
70502h00'21''GRULOIS JosephV3MJCSA
70602h00'22''ANTOINE LaetitiaV1FLILLE
70702h00'22''DESFONTAINES MathildeSEFCALAIS
70802h00'23''MERLEVEDE EmmanuelleSEFCOUDEKERQUE BRANCHE
70902h00'24''francois sophieSEFARRAS
71002h00'25''COEUGNEIT ChristopheV1MST SYLVESTRE CAPPEL
71102h00'28''LAUBY TeddySEMCALAIS
71202h00'28''DUFOURNY SylvainSEMQUIERY LA MOTTE
71302h00'31''VEDRUNE ThieryV1MCAFFIERS
71402h00'31''VAN DROOGENBROEK YolandeV2FJCHSH
71502h00'32''GAILLARD CarolineSEFJAMIOULX
71602h00'32''HINDRYCKX MarcV1MJC HAM-SUR-HEURE
71702h00'35''DELOUVIN DominiqueV2MLIEVIN
71802h00'37''DELOISON Jean-MichelV2MHALLINES
71902h00'38''DESMARESCAUX VirginieSEFUSL JOGGING
72002h00'40''SITARZ GuillaumeSEMCAMBRAI
72102h00'41''GYSELINCK FrédéricV1MSAINT OMER CAPELLE
72202h00'46''EDMONT PhilippeV2MLA CALOTERIE
72302h00'48''BRONSARD ClémentSEMBOUCHAIN
72402h00'49''PREVOST EddySEMPOTELLE
72502h00'50''DANIEL DidierSEMVERLINCTHUN
72602h00'54''LEROY HerveV1MARQUES
72702h00'55''Moreau ChristopheSEMFLORBECQ
72802h01'01''LIENHARDT CyprienSEMOXYLANE - ANVERS
72902h01'03''PIRARD Jean LucV1MLE ROEULX
73002h01'11''BITCHE DelphineSEFJOG CLUB WORMHOU
73102h01'13''LAHOUSSE MickaelSEMSTEENVOORDE
73202h01'20''XXXSEM
73302h01'20''BAILLY IsabelleV1FSENLECQUES
73402h01'21''MOUSSET CécileSEFLILLE
73502h01'25''LYOËN Jean-MarcV2MARDRES
73602h01'28''VERCAMER JulienSEMMOUSCRON
73702h01'29''BOUY FrançoisV1MBONDUES
73802h01'37''GRESSIER YannickV1MZOTEUX
73902h01'38''KARIGER PierreV1MSOUMAGNE
74002h01'45''GOURNAY Thérèse MarieV1FCRÉMAREST
74102h01'46''HOCHART CédricSEMELANCOURT
74202h01'47''BENCTEUX DelphineV1FBOURBOURG
74302h01'51''HOUBART ChristianV2MMARQUETTE LEZ LILLE
74402h01'54''delhelle damienV1MHEURINGHEM
74502h01'54''BERTHOUX ArnauldV1MPIHEN LÈS GUINES
74602h01'59''COUILLET PhilippeV1M
74702h02'00''MOTTE CélineV1F
74802h02'04''COUVELARD KatySEFGRAVELINES
74902h02'06''Bultel AurélieSEF
75002h02'07''PIERRON ValérieSEFDAINVILLE
75102h02'15''YERLÈS Pierre-PaulV1MBRUXELLES
75202h02'18''DEBOOM OlivierV1MLEFFRINCKOUCKE
75302h02'18''CARPENTIER GeraldineV1FLEFFRINCKOUCKE
75402h02'20''MAGNIER EricV1MVILLENEUVE D'ASCQ
75502h02'21''DARRE JulieSEF
75602h02'28''LINCE GuyV2MHEUSY
75702h02'36''DUHAMEL DavidV1MAUDEMBERT
75802h02'37''FREMONT RémiSEMPARIS
75902h02'49''COLLETTE ArnaudV1MVILLENEUVE D'ASCQ
76002h02'54''SCHREVEL ValérieV1FCAESTRE
76102h02'54''REYNDERS ChristopheV1MJE COURS POUR MA
76202h02'54''DEROO AlexandrineV1FCOURIR AU MONT D
76302h02'56''ZUINEN NatachaV1FJAMES
76402h03'03''DUMONT FrancoisSEMARRAS
76502h03'04''DUMONT AmelieSEFARRAS
76602h03'04''BOURGEOIS ValérieV1FFFA
76702h03'05''BAYART OlivierV1MOYE-PLAGE
76802h03'05''DELAVACRIE OlivierSEMSTE ACTESSE
76902h03'05''CAUMONT MarineSEFSTE ACTESSE
77002h03'06''LEVEQUE SophieV1FAC BELOEIL
77102h03'08''RUSTIN Jean JacquesV1MAC BELOEOIL
77202h03'10''BEAUSSART CynthiaSEFDOUVRIN
77302h03'12''dubois audreySEFBREBIÈRES
77402h03'13''dantigny florentSEMLES CHTIFOUS
77502h03'13''GHYSEN AndreV2MBRUXELLES
77602h03'13''VINGTROIS DenisV1MBAYEUX
77702h03'14''PALOMBA EmmanuelSEMWARHEM
77802h03'14''PALOMBA StephanieSEFAL C BERGUES
77902h03'20''HENOT ValerySEMVILLENEUVE D ASCQ
78002h03'22''BERNARDIE SéverineSEFCOS BRGM
78102h03'23''SEFRIN YasminaV1FCC TAVERNY
78202h03'23''LEFEBVRE CharleneSEFCCTAVERNY
78302h03'23''COURTOIS CelineSEFWITTES
78402h03'27''Masson SébastienSEMRINXENT
78502h03'27''AVRIL OlgaV1FFOREST SUR MARQUE
78602h03'28''LEGAGNEUR ChristineV2FSAINT-MARTIN
78702h03'28''CRIGNON GenevièveV2FMANINGHEN-HENNE
78802h03'28''CHALOT MoniqueV2FSAINT-MARTIN
78902h03'38''BINET Jean LucV1MMONT SAINT AIGNAN
79002h03'42''COURTOIS Jean-CharlesV1MDUNKERQUE
79102h03'42''BONNET DorothéeV1FROUCOURT
79202h03'43''WEINLING NathalieSEFSANGATTE
79302h03'44''BEDU Jean-YvesSEMCROISILLES
79402h03'44''BEDU DelphineSEFCROISILLES
79502h03'45''BAERT ClementSEMGODEWAERSVELDE
79602h03'45''CHARLES-DEFRANCE CatherineSEFERRE
79702h03'50''BIA AstridV1FSANGATTE
79802h03'51''MAHIEU ChristopheSEMELLEZELLES
79902h03'53''MACIEJEWSKA DorotaSEFCACE
80002h03'55''BALCER JustynaaSEFBRUXELLES
80102h03'56''PAPRZYCKA ElzbietaSEFCACE
80202h04'00''MONTIGNY ReginaSEFHARDINGHEN
80302h04'08''DEGUINE Jean LucV2MBRUAY LA BUISSIERE
80402h04'08''GOBLED PascaleV1FBETHUNE
80502h04'08''MAILLET EmilieSEFLES LOUPS BLANCS
80602h04'12''SALOMEZ NathaliV1F
80702h04'15''LAUWERS DidierV3MJOUE LES TOURS
80802h04'17''PARENTY SabineSEFMARQUISE
80902h04'30''DUIRAT PatrickV3MHEM
81002h04'31''FILLIETTE MichelleV2FHESDIGNEUL LES HESDI
81102h04'31''MAGNE NathalieV1FBOULOGNE SUR MER
81202h04'34''DUPUREUR LionelSEMOBIES
81302h04'37''SION MaximeSEMCROIX
81402h04'40''LAURENT RaphaelSEMMEURCHIN
81502h04'48''AUBERT MagaliSEFLEUBRINGHEN
81602h04'48''MOTTE BénédicteV1FMARCQ EN BAROEUL
81702h04'50''BERNACKI LydieV1FAUTINGUES
81802h04'51''DETHIER AnouckSEFERPION
81902h04'52''GRULOIS EmmanuelV1MBLÉHARIES
82002h04'52''NOEL AnnieV1FCOLEMBERT
82102h04'55''RODRIGUEZ LionelV2MMARCQ EN BAROEUL
82202h04'57''STEVENOOT VincentSEMWORMHOUT
82302h04'58''HENNINOT Jean FrançoisV1MBREBIERES
82402h04'58''VAES IlseV2FAALST
82502h05'03''ALLEGAERT FrederickSEMROAD RUNNERS TOR
82602h05'04''DELCROIX OdileSEFFOULEES SAINGHIN
82702h05'06''SERGENT SophieSEFEQUIHEN-PLAGE
82802h05'06''GERMAY CarolineV1FMORTROUX
82902h05'07''CHALAIN VincentV2MLILLE
83002h05'10''CRÉQUY CarineSEFARRAS
83102h05'10''VUCKO OlivierSEMDOUAI
83202h05'16''bouchez laurenceV1FRCE
83302h05'17''MALAK EmmanuelSEMBETHUNE
83402h05'21''PECQUEUX OLIVIERSEMSAINT-TRICAT
83502h05'22''PEETERS LucV2MOVERIJBE
83602h05'24''EGGERMONT TiphaineSEF
83702h05'25''LECLERCQ Anne MarieV2FBOULOGNE SUR MER
83802h05'25''HEDOIRE ChristianV3MJOGGING CLUB LAP
83902h05'28''PAYELLEVILLE VincentV1MHEURINGHEM
84002h05'29''DUFOUR LineV1FVELAINES
84102h05'30''DESCHAMPS JulietteV1FWASQUEHAL
84202h05'31''KNUTS SylvieSEFOUPEYE
84302h05'32''VIELVOYE SéverineV1FKESKEJ'FELA
84402h05'33''THOORIS LaurentV1MOUTREAU
84502h05'36''JAILLOUX FredericSEMSAINT-CLOUD
84602h05'38''PETIT AnneV1FDAINVILLE
84702h05'46''POTTIER ValérieV1FMARQUILLIES
84802h05'46''POPPE ValérieV1FJOG'LEERS
84902h05'47''DEBRABANDER EricV1MCOURIR À BAISIEU
85002h06'00''LABRIFFE SylvieV2FMARCQ EN BAROEUL
85102h06'00''CHALAIN CatherineV1FLILLE
85202h06'00''CAMBIER XavierV1MLIMACE
85302h06'00''PARENT SabineSEFLIMACE
85402h06'02''Guermonprez JulienSEMLA MADELAINE
85502h06'05''ROTY DelphineSEFFESTUBERT
85602h06'07''DE RUYCK HildeV1FACKO
85702h06'08''SIMON VincentESMLES LOUPS BLANCS
85802h06'25''SPILMONT HélèneSEFWIMEREUX RUNNING
85902h06'27''SYMOENS PierreV3MWORMHOUT
86002h06'28''BIA HeleneV1FSANGATTE
86102h06'29''BERNARD SylvieV1FQUESTRECQUES
86202h06'29''GOMEL FlorenceSEFQUESTRECQUES
86302h06'31''CRETEUR P MarieV2MBOURBOURG
86402h06'33''KESSLER ChristianV2MAMIENS
86502h06'37''LECONTE Pierre-AlainV2MSAILLY LEZ LANNOY
86602h06'37''VALLEE NathalySEMGORNAY EN BRAY
86702h06'41''LARCY FranckV1MWITTES
86802h06'41''DUVAL MickaelV1MBOURBOURG
86902h06'44''DELANGRE ColetteV2FTOURNAI
87002h06'49''ROZENTHAL ManuellaV1FDUNKERQUE
87102h06'58''OSSET RomainSEMAUCHY LES MINES
87202h06'59''HENOTTE VéroniqueV2FDESVRES
87302h07'03''DANDRE CoralieSEFBOULOGNE SUR MER
87402h07'09''DESCAMPS ThomasSEMMARCQ EN BAROEUL
87502h07'16''Dufour DamienSEMTHIANT
87602h07'18''MARIELLE FabriceSEFAIRE SUR LA LYS
87702h07'18''DUSSART PhilippeV1MCP LONGUENESSE
87802h07'19''BONNIERE Anne SophieV1FSAINT MARTIN AU LAER
87902h07'19''LECOCQ AnnabelleV1FLAMBERSART
88002h07'21''DELEVOYE CelineV1FTOURCOING
88102h07'21''DESCHODT PhilippeSEMCOLOMBES
88202h07'22''WILLIAMS SarahV1FCALAIS
88302h07'29''LAURENT SergeV1MGOTTIGNIES
88402h07'32''GUICHARD ClaireV1FVINCENNES
88502h07'33''VERNEUIL AnneSEF
88602h07'33''DECAIGNY AnitaV1FTRI ATH LON
88702h07'37''CLERX IsabelleV2FSPHO
88802h07'37''LEDEZ NadineV2FSAINT-MARTIN
88902h07'39''MELLICK JacquesV2MBETHUNE
89002h07'40''DAMAY Jean-YvesSEMJC MONTAGNARD
89102h07'44''GUILLAUME MathieuSEMANTWERPEN
89202h07'46''HEDOIRE SylvianeV2FJOGGING CLUB LAP
89302h07'47''BAYART EdithV1FTEMPLEUVE
89402h07'57''GHISKIER NicolasV1MMORBECQUE
89502h07'58''LORTHIOIS Anne CharlotteV1F
89602h07'58''NORET ElisabethV1FSAINGHIN EN WEPPES
89702h07'59''SAFFRE MartinSEMGRAVELINE
89802h07'59''FATRAS Marie AnneV1FCOLEMBERT
89902h07'59''FATRAS FredericV1MCOLEMBERT
90002h08'00''WATTIEZ JohanV1M
90102h08'01''LERAT IsabelleV2FUS FORGES ATHLÉT
90202h08'01''DAVIO ValerieV1FCCT TAVERNY
90302h08'04''LECOCK ElsV1F
90402h08'06''COUSSÉ ChristopheV1MVELAINES
90502h08'13''LECLERCQ PhilippeV3MMARCQ EN BAROEUL
90602h08'14''LESCHAVE NathalieV1FWORMHOUT
90702h08'14''LEGRAND SylvieV2F
90802h08'15''VAN PUYVELDE ThérèseV2FJC MONTAGNARD
90902h08'16''LOUWRIER BritaSEFCACE
91002h08'16''TEUGELS EmebertV1MCACE
91102h08'17''RAUCH UrsulaV2FCACE
91202h08'18''SAUVAGE JulienSEMFURETS D EIFFAGE
91302h08'23''Letailleur FlorentV1MSAINT JACQUES SUR DA
91402h08'26''LEGER Jean FrancoisV2MSACY
91502h08'31''BAELEN SandrineV1FRUBROUCK
91602h08'32''Bocquet Jean-MarieV1M
91702h08'33''HELLE Anne CatherineV1FBETHUNE
91802h08'33''FLORENT MorganSEMHALLUIN
91902h08'34''DETAVERNIER PatrickV2MHALLUIN
92002h08'36''MACREZ JérômeSEMTEAM RAIDLIGHT
92102h08'38''HENRI SylvieV1FCAMBRAI
92202h08'41''MAELBRANCKE KrisV1MJCW
92302h08'42''MARCAILLE VirginieSEFVALENCIENNES
92402h08'42''DESORT CélineSEFVALENCIENNES
92502h08'46''FAUVEL YannV1MNEDONCHEL
92602h08'48''CAMBIER SylvaineV1FWAMBRECHIES
92702h08'53''DELETREZ SandrineV1FSAINT ANDRÉ LEZ LILL
92802h08'53''LEDOUX SebastienSEMMOUVAUX
92902h08'54''CASTEL ChristelleV1FPHILIPPIDES CLUB
93002h08'59''TRENTESAUX DamienV1MFAMARS
93102h09'13''SKRZYPEZAK MarianV3MSIN LE NOBLE
93202h09'17''BOSSUT LouisESMHEM
93302h09'18''MAUROY FrédéricV1MBASECLES
93402h09'21''BASSANI SandroSEMCHAMPION
93502h09'21''LORTHIOIS GregoryV1M
93602h09'23''MALVACHE DominiqueV1M
93702h09'29''BROUART HuguesV1MMARQUISE
93802h09'32''HERBERT IsabelV1F
93902h09'33''PALFRAY MartineV2FAC OUTREAU
94002h09'34''COUSIN SéverineSEFAC OUTREAU
94102h09'37''BIDAUT Jean MarcV1MIBM NORD NORM
94202h09'46''DURIEZ SergeV1MSAINT INGLEVERT
94302h09'46''VERGEOT DanielV3MWASQUEHAL
94402h09'51''GILLARD ThomasSEM
94502h09'52''DELPLACE Jean NoelV1MÉCLATÉS DE PERUW
94602h09'52''IMMERS AlexV2MMORTSEL
94702h09'55''BARDET SylvieV2FIBM NORD NORM
94802h09'57''BARDET LaurentV2MIBM NORD NORM
94902h09'59''BARATTE MurielleV1FAC CHAPELLOIS
95002h10'01''MOTTE BlandineV1FCYSOING
95102h10'01''DERELY MelanieV1FCYSOING
95202h10'07''GEELEN BéatriceSEFSOUMAGNE
95302h10'07''JOUMEL MathildeJUFFLINES LES RACHES
95402h10'12''CHULMAN BeatriceSEFTEAM RAIDS DINGU
95502h10'22''HANSE GérySEMRONCHIN
95602h10'23''WIBAUT ClaudeV2MRESSAIX
95702h10'24''FIN NathalieV1FSPORT PLUS
95802h10'24''LESTIENNE FlorenceSEFHASNON
95902h10'27''WACOGNE GuyV3MSAINT-LÉONARD
96002h10'30''DIERICKX DominiqueV1FJCHSH
96102h10'35''ROSSEEL Jean BaptisteV1MBERCK
96202h10'40''FIGOUREUX ThierryV1MESQUELBECQ
96302h10'43''messien fannySEFLEERS-NORD
96402h10'43''SAINT GHISLAIN ArnaudSEMJEUNESSE CAPPELO
96502h10'46''PAULUS RolandeV2FJCHSH / ATCC
96602h10'48''T SEYEN AnnemieV1FLIER
96702h10'51''DOUHET DanielV3MRUNN PASSION BOU
96802h10'53''BONDOIS FlavieSEFSA MONTROUGE PAR
96902h10'56''LAUWERS ChantalV2FJOUE LES TOURS
97002h10'58''GOSSELIN Jean-FrançoisV1MHESDIGNEUL
97102h10'58''MARCOURT LaurenceV1FHESDIGNEUL
97202h10'59''VERLYCK SophieV1FGLLOQ
97302h11'00''ELDRIDGE DanySEMWASQUEHAL
97402h11'00''LECLERCQ RodrigueV1M
97502h11'03''PETH-ZIAMNI NoraSEFZUYDCOOTE
97602h11'11''BOULENT SylvieV2FARTOIS ATHLÉTISM
97702h11'17''BLIN GenevièveV1FVALENCIENNES
97802h11'17''DUPONT Anne PriscilleV1F
97902h11'17''DHONDT IsabelleV1FZUYDCOOTE
98002h11'19''GRIMONPONT HervéSEMLA MADELEINE
98102h11'20''BEAUGRAND SylvieV1FSANGATTE
98202h11'20''DECROIX DidierV2MSANGATTE
98302h11'26''LECLERCQ NancyV1FKAIN BRUYERE
98402h11'34''DELANNOY Marie AnnickV2FPHILIPPIDES CLUB
98502h11'35''JOOS AnnV1FACKO
98602h11'36''GUICHEZ GinaV3FVILLENEUVE D'ASCQ
98702h11'36''CARDONA JulioV2MJAMIOULX
98802h11'45''COLLETTE AgatheV1FVILLENEUVE D'ASCQ
98902h11'48''BELLEVERGE FatnaV1FAS SIN LE NOBLE
99002h11'48''BOYER AlainV1MSAINT ANTOINE
99102h11'49''PRESA FERNANDEZ OlgaV2F
99202h11'49''BOUDRY VincentV1MSAINT-OMER
99302h11'51''dassonneville matthieuSEM
99402h12'02''BEAULIEU MickaelSEMCOS BRGM
99502h12'06''D'EXELLE StijnSEMBRUXELLES
99602h12'08''MALLET StéphanieSEFUS FORGES ATHLÉT
99702h12'11''GILOT MichaelSEM
99802h12'13''picron olivierV1MSPHO
99902h12'14''MIAUX NicolasSEMMARQUISE
100002h12'14''LECOUSTRE CaroleSEF
100102h12'16''BELIN AlbertV3MCELLES
100202h12'20''Pedreros RodrigoV1MBRGM
100302h12'25''CLAIRET SandrineSEFWIMEREUX
100402h12'27''HAUREGARD FlorenceSEFCHÊNÉE
100502h12'31''DOMINGUES SylvainV2MDUNKERQUE
100602h12'41''BELKACEMI RichardV3MHAUBOURDIN
100702h12'44''DELEU ChristopheV1MMARQUILLIES
100802h12'47''CISSEVILLE BrigitteV2FUS FORGES ATHLÉT
100902h12'48''CARLU Marie-PauleV2FWIMEREUX
101002h12'49''CIESLIK IsabelleV1FLES FURETS D'EIF
101102h12'49''DELROCHE ValérieV1FA.S SIN LE NOBLE
101202h12'50''ALLIAUME ClaudeV3MRUNNING PASSION
101302h12'58''MINET GuillaumeSEMBRASMENIL
101402h13'00''LELEU EmelineESFLES LOUPS BLANCS
101502h13'01''BENOIT Marie LaureSEFCHIMAY
101602h13'07''LEGROS AnnickSEFJC MONTAGNARD
101702h13'09''BIZOT AlainV3MVSTR
101802h13'26''ROYAL FrédéricV1MCOQUELLES
101902h13'27''ROYAL SophieV1FCOQUELLES
102002h13'34''LEENKNEGT FrédéricV1MTOUQUET OPALE AT
102102h13'38''VERNEUIL TonySEMFECHAIN
102202h13'41''BOLLART BenoitV1MROUBAIX
102302h13'41''LEGAY ChristelleSEFWINGLES
102402h13'42''VANDELANOTTE MarleenV1FBRUGGE
102502h13'42''HOUILLIEZ ChristineV1FWATTIGNIES
102602h13'52''HENRY BrunoV2MBOURBOURG
102702h13'55''COLLETTE OlivierV1MGIE AGORA
102802h14'00''DAVISTER MarylineV1FVITRIVAL
102902h14'05''HANSENNE EricV1MSOUMAGNE
103002h14'16''LEHONGRE MartineV2FUS FORGES ATHLÉT
103102h14'16''LIENARD JeremySEMWAVRIN
103202h14'18''DUFAYS DamienV1MUCCLE
103302h14'26''RENARD EmilieSEFMOUVAUX
103402h14'28''VAILLANT CecileSEFBETHUNE
103502h14'32''BALLART MichelV1MJOGGAZELEC
103602h14'38''DELONGE LysianeV3FPHILIPPIDES CLUB
103702h14'48''ROBERT SabineSEFT2CAP'ATHLON
103802h14'53''LEFEVRE EmelineSEFVYTAJOG
103902h14'53''POULAIN MurielV2FBOURBOURG
104002h14'53''HENRY SabineV1FBOURBOURG
104102h14'59''CAUDROIT CathyV1FCOURCHELETTES
104202h15'03''Plaquet EmmanuelleSEFWERVOK
104302h15'03''BLEIN MyriamSEFLILLE
104402h15'03''XXXSEM
104502h15'06''CECCOTTI OlivierV1MSAILLY TEAM
104602h15'06''LE BERRE CatherineV1FAC VILLENEUVE D'
104702h15'08''GOEMAERE Anne-MarieV1FTOURNAI
104802h15'09''TOURNADRE LeaSEFNEUVILLE SUR OISE
104902h15'13''DELACOURT Jean-PhilippeV1MBRÊMES LES ARDRES
105002h15'14''PONT CatherineV1FTOURCOING
105102h15'17''CHARLET JeanV3MTOURNAI
105202h15'17''KNOCKAERT GeorgetteV1FROAD RUNNERS TOR
105302h15'18''DEBRURGHGRAEVE VeronV1FROAD RUNNERS TOR
105402h15'19''BASSANI FrancoV3M
105502h15'28''Ferre CatherineV1FJAISNIL
105602h15'30''LELEU SylvieV1FLES LOUPS BLANCS
105702h15'34''D HALLUIN ChantalV3FPHILIPPIDES CLUB
105802h15'38''CORDENIER AnnickV2FC.C.TAVERNY
105902h15'46''HEINTJE DelphineV1FFESTUBERT
106002h15'47''CALLIEU BenoitSEMBOULOGNE SUR MER
106102h15'48''LOHYN VeroniqueV1FPERNES LES BOULOGNE
106202h15'48''CALLIEU MarieSEFBOULOGNE SUR MER
106302h15'56''RONDOT FabienSEMTRESSIN
106402h15'57''MORY VirginieV1F
106502h15'59''MANCHUELLE AngéliqueV1FCOLEMBERT
106602h16'00''GRESSIER DelphineSEFZOTEUX
106702h16'15''DEBLOCK IsabelleV1FJOG CLUB WORMHOU
106802h16'21''VANHUFFELEN JosselineV2FAXA TEAM
106902h16'21''PANNEELS Jean-JacquesV3MAXA TEAM
107002h16'21''GALLOO Jean SebastienSEMVILLERS LES CAGNICOU
107102h16'23''DEROBERT NathalieV1MTAISNIL
107202h16'27''WALLART FlorenceV2FWATTIGNIES
107302h16'29''LIGNIER MarcV1MCALAIS
107402h16'29''FOURNIER CelineV1FBERCK
107502h16'29''SYMOENS Marie-ThérèseV2FWORMHOUT
107602h16'34''ZARBO LauraSEFHENNUYÈRES
107702h16'49''XXXSEM
107802h16'50''HAREL SoniaV1FCOURRIR POUR LES
107902h16'50''DELARUE VanessaSEFATHLÉ DE ST VENA
108002h17'01''MALICE BarbaraV1FGAURAIN
108102h17'02''MONTIGNY SébastienSEMLOUVIGNIES-QUESNOY
108202h17'02''LOGEZ LaetitiaSEFNORDAUSQUES
108302h17'03''HOGUET FrédéricSEMELANCOURT
108402h17'03''HOGUET EmelineSEFBAYENGHEM LES EPERLE
108502h17'04''DANGER YannickSEM
108602h17'08''BELET DidierV2MVYTAJOG AMIENS
108702h17'22''ARGENTIN CélineSEFAUDINGHEN
108802h17'28''DUJEU StéphanieSEFJCHSH
108902h17'29''DUVAL Marie ChristineV2FCAMBRAI
109002h17'29''ETHUIN Jean PhilippeV3MCAMBRAI
109102h17'38''DESSAUX JulienSEMLA GARENNE COLOMBES
109202h17'51''LEFEBVRE EvelyneV1FJC MONTAGNARD
109302h18'02''BOUY ClaireV1FBONDUES
109402h18'09''JOLIE StanV1MACKO
109502h18'11''VANHAUTE SuzyV1FACKO
109602h18'14''FIKAS CatherineV1F
109702h18'22''BELLENGUEZ BrunoV3MMAISONS-LAFFITTE
109802h18'31''ENGRAND FabriceV1MSTELLA-PLAGE
109902h18'32''HEYSE Jean-JacquesV2MÉCLATÉS PÉRUWELZ
110002h18'34''PETIT LaurenceV1FHOUDAIN
110102h18'40''FOSSAERT ArnaudV1MLILLE
110202h18'43''FOUTERET ValérieV1F
110302h18'57''HALOY SylvieV1F
110402h19'05''LEBAS JeanV2MLA CALOTERIE OMN
110502h19'05''MARCQ CecileSEFARRAS
110602h19'06''MEIRSMAN MartineV2F
110702h19'06''ANACHE CathyV1FJCPLP
110802h19'12''CORDIER CathyV1FLILLE
110902h19'14''GRIEU LucieSEFLILLE
111002h19'14''MANCINI CatherineV2FCH'TIS TRAILERS
111102h19'16''BALTHAZAR RegisV1MLUXEMBOURG
111202h19'20''POULET CatherineV1FUS FORGES ATHLÉT
111302h19'21''LE MOUHAER JeannieV1FPASS RUNING
111402h19'22''TESSIER NathalieV2FUSFA
111502h19'24''BOVERIE FrançoiseV1FBOURBOURG
111602h19'48''BUCHMAN AurelieSEFBOULOGNE SUR MER
111702h19'48''BUCHMAN JulietteSEFBOULOGNE SUR MER
111802h19'49''LEBECQ MarianneSEF
111902h19'53''BERTHELOOT GenevieveV3FWATTIGNIES
112002h19'55''GILLES NancySEFMONTIGNY-LE-TILLEUL
112102h19'56''THIBAUT IsabelleV1FGUEMPS
112202h20'00''BIDAUT ArmelleV1FLA MADLEINE
112302h20'05''VERLYCK AnneV3FTOURCOING
112402h20'06''DOEUFF JoelleV2FWIMEREUX
112502h20'09''TILLET DamienV1MMASSY
112602h20'09''GOMBERT MarilyneSEFMASSY
112702h20'11''Mace NathalieSEF
112802h20'16''DEBOUT OlivierV1M
112902h20'17''QUIEVREUX LudivineSEFFONTAINE AU BOIS
113002h20'28''DURAND ThierrySEMWEZEMBEEK-OPPEM
113102h20'29''LIBERT MichelV3MPHILIPPIDES CLUB
113202h20'29''SANTINI CharlèneSEFPARIS
113302h20'30''SERGENT PatrickV1MBOULOGNE SUR MER
113402h20'30''VANACKER CatherineV2FVYIAJOG
113502h20'32''DUHOUX XavierV1MTAVERNY
113602h20'37''BURNOL AndréV1MCLUB OMNISPORTS
113702h21'05''DUBOIS VincentV1MBRUXELLES
113802h21'07''PESEZ FabienneV2FCOURRIER POUR LE
113902h21'10''DUBOIS CatherineV1FPHILIPPIDES CLUB
114002h21'25''CLERBOIS RitaV1FJC MONTAGNARD
114102h21'28''LABRE CorinneV1FCALAIS
114202h21'34''LECOUFFE ClaudeV2MGUINES
114302h21'36''HOAREAU ÉricV1MCALAIS
114402h21'51''LOLY AnneSEFMORTROUX
114502h21'54''SMOL ThomasSEMCOURRIERES
114602h22'01''SIX ChristopheV1MCOURRIÈRES
114702h22'18''WALLE SylvianeV2FUS FORGES ATHLÉT
114802h22'33''DIEZ AnnickV2FSPORT HABITAT
114902h22'33''JULLIAN VeroniqueV1FPOLINCOVE
115002h22'33''DIEZ RogerV2MSPORT HABITAT
115102h22'40''DE TOMASI MarieSEFBRIE COMTE ROBERT
115202h22'42''CARRISSIMO GregoireSEMAPP 207
115302h22'43''THIERRY FrederiqueSEFANZIN
115402h23'07''PAS LauraSEFANTWERPEN
115502h23'31''MOREIRA CamilleSEMVILLENEUVE D'ASCQ
115602h23'34''ENDERLIN ChristelleV1FPIENNES-ONVILLIERS
115702h23'35''BLANDIN ValérieV1F
115802h23'56''LABIT MylèneSEFSAINT LÉONARD
115902h23'56''BERBEY LaetitiaV1FBOULOGNE SUR MER
116002h24'04''HASBROUCQ PierreV2MJOG'LEERS
116102h24'27''CROTTI AlbineSEFJE COURS POUR MA
116202h24'34''TOM MullalyV2MSAILLY TEAM
116302h24'38''MOL AlainV2MSUKCESTFOU
116402h24'42''BORAUD MarieSEFHALLUIN
116502h24'46''LEVASSEUR LaurentV1MREIMS
116602h25'35''DEGRYSE Annick PierreV2FSAINT ANDRE
116702h25'41''MASUREL ValérieV1FPONT-À-VENDIN
116802h25'41''HOUBAERT SonjaV2FJC MONTAGNARD
116902h25'41''COMBRES Jean PierreV4MCCPBEUZEVILLE
117002h25'43''DELABY VictorJUMCROIX
117102h25'44''DELABY RobinESMCROIX
117202h25'44''DELABY PhilippineJUFCROIX
117302h25'44''SEJOURNÉ ÉdouardJUMCROIX
117402h25'45''DELABY DelphineV1FCROIX
117502h25'46''FAUCHILLE ArnaudV1MSAILLY
117602h25'47''DELABY TimothéeJUMCROIX
117702h25'47''DELABY LaurentV1MCROIX
117802h25'47''fauchille SébastienV1MWIMILLE
117902h26'11''PAING StéphaneV1MBONDUES
118002h26'12''BUTRUILLE OlivierV1MSAILLY LEZ LANNOY
118102h26'13''DELLOYE ThibautSEMMOUVAUX
118202h26'16''MATHIEU NicolasSEMLILLE
118302h26'17''DUBRULLE GuySEMCYSOING
118402h26'18''MOTTE DavidV2MMARCQ EN BAROEUL
118502h26'18''DERREUMAUX RomainSEMWASQUEHAL
118602h26'25''PETTE AnnieV2FSAINT ANDRE
118702h26'35''DELPIERRE HuguesSEMNEUILLY
118802h26'45''BUSCOT EricV1MA.S SIN LE NOBLE
118902h26'46''DEBRABANDER CatherineV1FCOURIR À BAISIEU
119002h26'46''BRESSOLLIER MoniqueV3FAS DROUE SUR DRO
119102h26'57''CLÉMENT FrédéricSEMGANSHOREN
119202h27'12''CAPPERE StéphanieSEFLA MADELEINE
119302h27'41''GERTHOFFER OlivierSEMBOURSIN
119402h27'42''HADDOUCHE KaderSEMCALAIS
119502h27'52''HENRION FrancisV1MLILLE
119602h27'54''BOCQUET RejaneV3FHARDELOT
119702h27'57''DOCKX NancyV1FLILE
119802h27'57''DEROME JulieJUF
119902h28'10''BOULANGER CendrineV1FLYS LEZ LANNOY
120002h28'10''WENDERBECQ Jean LouisV1MCOURIR A BAISIEU
120102h28'20''LYOËN AnaïsSEFLILLE
120202h28'41''FONTAINE Marie-ChristineV3FWISSANT
120302h28'41''FONTAINE Marc-MichelV3MWISSANT
120402h28'47''LEPAGE PeggySEFMAZINGARBE
120502h28'47''DELALEAU MichaelSEMMAZINGARBE
120602h28'53''GRIMAULT MarieSEF
120702h28'53''NAVEZ ThierryV2M
120802h28'53''ZEZULKOVA PavlaSEFLILLE
120902h28'59''LHERMITTE MoniqueV2FAC CHAPELLOIS
121002h29'03''THOMAS CharlesSEMCALAIS
121102h29'25''DAVID TimothéeSEMCAEN
121202h29'40''DELECROIX ChantalV2FAC CHAPELLOIS
121302h29'40''DELEVOYE ArnaudV2MTOURCOING
121402h30'27''OPIGEZ-BOCQUET ClaudeV2FBÉTHUNE
121502h30'27''OPIGEZ Jean-MichelV3MBÉTHUNE
121602h30'34''VANDYSTADT ClaudineV1FSAILLY TEAM
121702h30'34''MULLIE CharlotteV1FSAILLY TEAM
121802h30'38''XXXSEM
121902h30'41''MARTIN PatriciaV1FJ.E.T.
122002h31'00''LAGAERT RitaV2FJ.E.T.
122102h31'01''ADANT NadineV1FJC MONTAGNARD
122202h31'02''LECOMTE NathalieSEFJC MONTAGNARD
122302h31'03''SULTANA NadineV2FPHILIPPIDES CLUB
122402h31'06''SULTANA Pierre AlainV2MPHILIPPIDES CLUB
122502h31'08''VAN CRAENENBROECK PascalV1MWAYS
122602h31'42''VAN DESSEL HuguesSEMRFCL/HAC'COURT S
122702h31'48''SIMONO YvesV4MJOG CLUB LAPUGNO
122802h31'59''RAULT Anne-SophieSEFBOURSIN
122902h32'02''DESCOURVIERES AnneSEFLES Z'AMIS COURE
123002h32'09''BERNARD ChristelleSEF
123102h32'10''ANTONIUTTI FlorenceSEF
123202h32'10''LEBRUN PatrickV2M
123302h32'11''LECLERCQ SylvianeV1F
123402h32'12''DUBOIS ValerieV1FWARMERIVILLE
123502h32'20''PONIEWIERSKI JacekV2M
123602h32'33''WALLART ChristopheV2MWATTIGNIES
123702h33'00''RYSSEN FrançoiseV1FMONS EN BAROEUL
123802h33'06''CEREZO JacquesV2MUSFA
123902h33'06''GUCHE RachelSEFSAINT MARTIN BOULOGN
124002h33'19''STER AmandineSEFSAINT ANDRÉ LEZ LILL
124102h33'21''QUEHEN StephanieV1FFERQUES
124202h33'38''VANDY AmélieSEFBAC
124302h34'00''DUMORTIER MarieSEFLES SUK, C'EST F
124402h34'00''Berton AurélieSEF
124502h34'16''LENAFF ElisabethV2FVYTAJOG
124602h34'16''BOUTHORS MarieV3MVYTAJOG
124702h34'43''Danguy ChristineV1FC.P.M.V.
124802h34'46''BAYENS HildeV1F
124902h35'19''BRISAC SébastienSEMHALLUIN
125002h35'26''LABARRE Jean-ClaudeV1MJC MONTAGNARD
125102h35'32''KRONUS FabienneV1FBOULOGNE SUR MER
125202h35'43''BARRAS NadineV2FSAINT-MARTIN
125302h35'52''CORDENIER PhilippeV2MTAVERNY
125402h35'57''DESMONS SandrineV1F
125502h36'05''CACAN NathalieV1FDOUAI
125602h36'15''BOUCHE JulietteV2FBULLY LES MINES
125702h36'15''BOUCHE PhilippeV2MBULLY LES MINES
125802h36'16''DESSAUVAGES FrançoisV1MHERMIN
125902h36'16''DESSAUVAGES FrederiqueV1FHERMIN
126002h37'32''PICRON MelanieSEFPERUWELZ
126102h37'33''COLIN AngeliqueSEFPERUWELZ
126202h38'33''LANCELOT PatriciaV3FBREUIL LE SEC
126302h38'57''EVRARD FrancoiseV1FLES COUREURS DU
126402h39'10''BERLEMONT VirginieSEFSAINGHIN EN WEPPES
126502h39'10''DELABY GraceV1FMARQUILLIES
126602h39'13''BOITE ChristelleV1FMEUX
126702h39'14''GORJON RudiV1MVEZIN
126802h39'53''WETS HedwigV2FMORTSEL
126902h40'36''DYCKE StéphanieSEFWORMHOUT
127002h41'07''BELET MartineV2FVYTAJOG AMIENS
127102h41'20''DEWASTE MarylineV2FCOURIR A BAISIEU
127202h41'23''ROGEZ CatherineV1FVILLENEUVE D ASCQ
127302h41'37''BRICOUT LucetteV3FLA BASSÉE
127402h41'37''MIREAU Marie-ClaudeV2FSAINGHIN EN WEPPES
127502h41'37''BUISINE ValérieV1FWAVRIN
127602h41'37''REGNIER BrigitteV1FSAINGHIN EN WEPPES
127702h41'38''DESCAMPS Marie-JoséeV2FWAVRIN
127802h41'57''SOMMERARD SamuelV1M
127902h41'57''SOMMERARD NathalieV1F
128002h41'57''SASTRE ChristopheSEMBOULOGNE SUR MER
128102h42'10''DELANNOY FrancineV2FES MAINTENON PIE
128202h43'12''VERMESSE AlexandreSEMCOURBEVOIE
128302h43'42''NOLF PolV3MROAD RUNNERS TOR
128402h43'43''VANDENDRIESSCHE LutV2FROAD RUNNERS TOR
128502h45'07''TRIPNAUX CélineSEFHEURE-LE-ROMAIN
128602h45'58''IMBERT ChristineV1FTETEGHEM
128702h47'14''WASSELARD CathyV2FDAINVILLE
128802h47'14''OBRY JoelV2MDAINVILLE
128902h48'12''LENAERTS VirginieSEFMILMORT
129002h49'16''CASIER DavidV1MHALLUIN
129102h49'58''LEFEBVRE EvelyneV2FMARCK
129202h50'43''HOURDEQUIN YannSEMCOT
129302h50'44''LAPORTERIE JulieSEFHAMES BOUCRES
129402h51'13''MARCHAND HeleneV1FDUNKERQUE
129503h05'16''DIAFÉRIA GuiseppeV2MMORTROUX
129603h07'44''PALOMBO SilvanaV2FJCPLP LAMBRES
129703h57'39''XXXSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !