Classement de Marathon de Genève 2012

Voir la fiche de la course : Marathon de Genève du 6/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h19'25''Asfaw Tewodros ZewouSEMETH-Ethiopie
202h19'51''Seifu TerefeSEMEthiopie
302h25'12''Begashaw HailuSEMEthiopie
402h26'33''Hillary Kipchumba KeinoSEMKEN-Eldoret
502h35'37''Atienza DanielSEMMoudon
602h36'33''Salamun JulienSEMGenève HUG Maradon
702h44'18''Sage JohnnySEMF-St Genis Pouilly Saint Julien en Genevois
802h44'29''Vinokurova YuliaV1FF-Le Havre Russie
902h46'33''Fernandez JohanSEMF-Vetraz Monthoux
1002h47'29''Mclaren AlanSEMCollonge-Bellerive
1102h48'08''Doninelli DaniloV2MGrand-Lancy New Concept Sports
1202h48'27''Frauenfelder RaoulV1MVessy
1302h48'58''Caprichoso PedroSEMP-Arcozelo das Maias
1402h51'01''Sallet AlainV1MF-Reignier HUG Maradon
1502h52'06''Louvrie LucasV1MF-Roquebrune Cap Martin RIVIERA ATHLE TEAM
1602h52'26''Hazeghi CyrusV1MGenève HUG Maradon
1702h53'45''Perren PatrickV1MGrône
1802h55'05''Pagani StéphaneSEMThônexburnfatnotoil.stepag.com
1902h55'48''Liboà MartialV1MF-Digne les Bains HAUT VERDON VAL D'ALLOS
2002h56'00''Duport PascalV1MAvully CICR
2102h56'10''Quistini OlivierV1MMeyrin SIG
2202h56'24''Dettwiler AndreasV1MBiel/Bienne
2302h56'34''Ferrer GustavoV1MAire-la-Ville
2402h56'55''Jaunin NicolasV1MYverdon-les-Bains FYNE TERRA
2502h57'02''Saturnino MiguelSEMP-Santarém Scalabis Night Runners
2602h57'18''Tavira TonioV1MF-Lyaud
2702h58'29''Marin ChristopheV1MF-Tournefeuille Air France-KLM/Flying Blue
2802h58'48''Glardon Jean-DannielV1MF-La Roche sur Foron Police municipale Lancy
2902h58'58''Hernandez RenneSEMMEX-Hermosillo Peregrinos
3002h59'21''Masle SébastienSEMLausanne
3102h59'47''Ruffenach SebastienV1MF-Monestier de Clermont
3203h00'21''Scoines RobertV2MAUS-Wamberal
3303h00'49''Reboux LucV1MF-St Andre de Corcycorcy endurance
3403h01'00''Iselin MathieuSEMGenève
3503h01'09''Roduit CédricSEMEchichens CAT
3603h01'09''Bochons EusebioV1MLe Vaud Coyotesports.ch
3703h01'10''Riederer LukasV1MEttenhausen TGImplenia
3803h01'11''Tronchon FabienSEMF-St Heand
3903h01'11''Patti BenedettoV1MI-Le Locle ATLETICA MAZARA
4003h01'13''Beccari LeonardoSEME-Malaga
4103h01'17''Chave FredericV1MF-Bourges
4203h01'19''Gourri AbdelazizV1MF-Mulsanne Ville Allonnes running
4303h02'42''Lodhammar PehrV1MF-Prevessin Moens GICHD
4403h02'42''Gruet RichardSEMF-Villeurbanne
4503h02'56''Assila LahbibV1MF-Doubs
4603h03'38''Domvrou AndrianiSEFGR-Pireas Runner magazine
4703h04'10''Stucker FabienSEMGenève HUG Maradon
4803h04'24''Pazzini RoniSEMOnex
4903h04'37''Hairer DanielSEMGenève
5003h04'39''Choucha MohamedV1MF-Saint Etienne
5103h04'47''Doherty MichaelSEMGB-Manchester
5203h04'51''Maertens ThomasSEMF-Lapugnoy
5303h05'06''Munschy CedricV1MF-Ecully AC TASSIN
5403h05'19''Charbonnel Pierre AntoineSEMF-Vetraz Monthoux
5503h05'32''Coignee Jean-RochV1MF-St Genis Pouilly Altead
5603h05'54''Navarro Bonilla Miguel AnV2ME-Toledo CLUB ATLETISMO TOLEDO - ES
5703h06'23''Atallah SaidV2MF-Millau
5803h06'28''Merino Jean-FrancoisV2MF-Cluses
5903h06'47''Gorgerat Jean-PhilippeSEMBern Gerbersport Marathongruppe
6003h06'52''Barvaut KélySEMF-Chateauneuf du Rhone
6103h07'01''Kadinopoulos BenSEMGB-Portsmouth Royal Navy
6203h07'07''Stilo AmatoSEMI-Castelnuovo di Porto (R
6303h07'19''Roussel EddyV1MF-Le Mans Ville Allonnes running
6403h07'23''Guillaumin RogerV2MF-Sonnay
6503h07'41''Rossi MichelV2MF-Pelissanne
6603h08'14''Ruffel AntoineV1MF-La Roche sur Foron Etat de Genève
6703h08'38''Sarrand LoicSEMF-Moens BBQ Power
6803h08'51''Ayeah EbenezerV1MFribourg
6903h09'45''Vanlaton FrançoisV2MF-La Balme de Sillingy MRTK-Genaro Flores / ASPTT
7003h09'52''Koller GeroldSEMArth Läuferteam Steinen
7103h10'22''Ntusi NtobekoSEMGB-Oxford
7203h10'34''Michel PhilippeV1MF-Lyon
7303h11'00''Richard RenaudV1MGrand-Lancy HUG Maradon
7403h11'02''Piegay VincentSEMF-Messery CICR
7503h11'13''Heitz XavierSEMF-Villaz
7603h11'33''Gilbart YoannSEMF-Huningue Novartis
7703h11'34''Morand Jean-PierreV2MBévilard Implenia
7803h11'41''Mairot LaurentSEMF-Montpellier LANGUEDOC-MUTUALITE
7903h12'08''Dowling MarcSEMGB-Helston Royal Navy
8003h12'30''Camelo NisaSEFMeyrin AVG
8103h12'37''Mcquillan GarethV1MIRL-Dublin Skerries AC
8203h12'39''Fourney PierreSEMF-Dijonkeraunos sports
8303h12'42''Goupil PierreSEMF-Jouy en Josas Air France-KLM/Flying Blue
8403h12'47''Netuschil KorneliusSEMZürich
8503h12'47''Omeira XavierSEMF-Sault Brenaz AMBERIEU
8603h13'02''Plojoux-Demierre MénélikSEMF-Montaren et Saint Médie Courir en Uzège
8703h13'20''Forget NoelV2MF-Noisseville
8803h13'37''Aksiucik ArkadiuszSEMPL-Warsaw
8903h13'40''Lory MathieuSEMF-Yvre l'evêque Ville Allonnes running
9003h13'42''Freydoz CédricV1MF-Feigeres Running TPG
9103h13'48''Charpiot ThierryV1MGenève
9203h13'53''Porret GabrielV1MGenève SIG
9303h13'54''Murphy AndrewSEMGB-London
9403h14'07''Farrington EoinSEMGB-London
9503h14'11''Manetti AurelioV2MTroinex
9603h14'14''Besson MichelV1MF-Perrignier HUG Maradon
9703h14'53''Schur AndreasV1MD-Pfullendorf Gemeinsamfit Sigmaringen
9803h14'57''Baudrand YvesV1MF-Bons en Chablais
9903h15'08''Anton KarlSEMF-Locoal Mendon CIMA Pays d'Auray
10003h15'16''Garcia-Gonzalez PabloV1ME-Torrelodones HOYOSEALS
10103h15'25''Leblond GuillaumeSEMVersoix
10203h15'44''Demal EricV1ML-Junglinster
10303h15'48''Le Bourvellec PhilippeV2MF-Saint Gervais La Foret
10403h16'00''Sutter MarcelSEMRheineck
10503h16'27''Shannon MichaelV1MGB-Milton Keynes
10603h16'43''Gomez CarlosV1MGenève CICR
10703h17'01''Leroy CyrilSEMF-Viry
10803h17'19''Carlier JulienSEMF-Nice
10903h17'21''Fuster YannickSEMF-Roquebrune Cap Martincap d'ail macadam
11003h17'25''Hedger GrahamV1MGB-London
11103h17'25''Miollany FredericV1MF-Sillingy
11203h17'28''Taha LaurentSEMPlan-les-Ouates
11303h17'29''Montanari NicolasSEMF-Paris
11403h17'41''Birney RobinSEMGenève
11503h17'44''Fages Jean-PhilippeV1MF-Chambery
11603h17'45''Manas GuyV2MF-Prevessin Moens
11703h18'04''Bartakova PetraSEFRiehen
11803h18'09''Lagache HenriV3MF-St Saulve JPLF
11903h18'16''Mino PascalV1MPlan-les-Ouates Mino
12003h18'16''Magnol JeanSEMF-Charenton le Pont
12103h18'17''Kroep BramV1MVersoix
12203h18'20''Caillet DavidSEMF-Juvigny
12303h18'27''Penabad Mario-LuisV1MGenève
12403h18'47''Nagai KoichiV1MF-Prevessin Moens
12503h18'52''Meyer JennySEFGenève
12603h19'06''Rodlberger MarioSEMAubonne LT Karlsruhe
12703h19'37''Schwitter MarkusSEMBenken SG
12803h19'38''Castoldi DamianoSEMI-Capiago Intimiano (CO)G.P. Avis Castelraimondo
12903h20'05''Minary SébastienSEMF-Orchamps Vennes
13003h20'06''Lorenzini BenoîtV1MF-Saint-Julien-en-Genevoi
13103h20'10''Synave PatrickSEMF-Roquebrune Cap Martin RIVIERA ATHLE TEAM
13203h20'15''Guichon StéphaneV1MF-Presilly
13303h20'24''Fradet FranckSEMF-St Genis Pouilly
13403h20'28''Faure MarcSEMF-Lyoncentral park
13503h20'43''Meunier PascalSEMGrand-Lancy
13603h21'07''Sorted SimonV1MGB-London
13703h21'12''Choisy ArnaudSEMF-Jardin
13803h21'17''Grandin GuillaumeSEMF-Boulogne Billancourt Levallois Triathlon
13903h21'30''Celi YohannSEMF-St Priest
14003h21'36''Sorlin ChristopheV1MF-Sorbiers
14103h21'41''Grevot MathieuSEMF-Divonne les Bains
14203h21'42''Lyon StéphaneV1MChêne-Bougeriesosl finance
14303h21'47''Dalzel-Job DuncanSEMGB-Dunfermline Flights
14403h21'52''Nigay MichelV1MF-Serezin du Rhone ESL TERNAY
14503h21'52''Andrier ThierryV1MF-Vétraz Monthoux
14603h21'53''Buehlmann FrancoSEMGenève
14703h21'54''Santi Luca PaoloV1MI-Travagliato (BS)
14803h21'54''Delaunay DominiqueV2MF-La Ferte St Aubin
14903h22'04''Voce MaximeSEMOnex Rolex
15003h22'16''Vermeil FranckV1MF-Voreppe
15103h22'37''Betrisey StéphaneSEMCharrat Toutengueules
15203h22'39''Monnard YvesV1MF-Archamps ASJ74
15303h22'47''Bennett MarcusSEMLausanneamouse
15403h22'51''Metral Jean-FrançoisV1MF-Montagny les Lanches
15503h23'00''Charpentier GillesV1MF-Paris
15603h23'04''Bisteur LionelV1MF-Ternay ESL Ternay
15703h23'16''Châtelain NataëlSEMF-Eloise
15803h23'22''Kolly ChristopheV1MGenève Tri Club Genèver
15903h23'23''Sartori TarcisioV1MI-Cazzago San Martino (BS
16003h23'25''Fluckiger MartinV3MChambésy CERN Running Club
16103h23'28''Nieto Lopez Francisco JavSEME-Madrid
16203h23'31''Fankhauser OlivierV1MOnex Aca Avully
16303h23'34''Quairiaux CharlesV1MGenève
16403h23'47''Faure AlexisV2MF-Nantes
16503h24'11''Mehl PatrickV1MGenève
16603h24'21''Berle ErikV1MF-Communay ESL TERNAY
16703h24'28''Comte MikaelV1MGenève
16803h24'36''Riehm RainerV1MBern
16903h24'53''Legourd ClaudeV2MF-La Ferte St Aubincourir a la ferté
17003h25'04''Woods AndySEMLausanne
17103h25'08''Pajic MadjidV1MGenève
17203h25'10''Sigros BenjaminSEMF-Dijonkeraunos sports
17303h25'14''Desbiolles PierreV1MF-Lyaud Rolex Sport
17403h25'17''Bovay FredericSEMGrand-Lancy
17503h25'19''Puzyrko TimurSEMRUS-Moscow
17603h25'25''Drigo JessicaSEFLausanne
17703h25'26''Secardin PascalV2MF-Rumilly
17803h25'31''Gueorguiev KrasimirSEMGB-London Uk athletics
17903h25'31''Delle Rose SilvioV1MPetit-Lancy ALOHA TRANSPORT SA.
18003h25'43''Cantiant JéromeV1MF-Paris Air France-KLM/Flying Blue
18103h25'44''Flosi MarcV2MF-Toulon
18203h25'51''Monbaron-Jalade EtienneV1MGenève
18303h25'55''Stucker OlivierV1MGenève Stade Genève
18403h26'06''Poncet DenisV1MF-Lentigny
18503h26'07''Mialon NicolasSEMF-Lyon
18603h26'14''Talboys-Cotton DarrenV1MF-Peron
18703h26'17''Berdon PierreV2MF-La Ferte St Aubincourir à la Ferté
18803h26'20''Dautreppe PatriciaV1FLa Tour-de-Peilz
18903h26'23''Machabert FrédéricSEMF-Villeurbanne
19003h26'27''Yahiaoui AhmedV1MALG-Alger
19103h26'27''Munoz AdolfoV1MThônex CAT
19203h26'29''Ganz ChristopheV2MCologny
19303h26'30''Flatres MatthieuSEMF-Versailles
19403h26'34''Reynier Jean-LucV2MF-St Paul de Varces
19503h26'35''Grysyuk AndriyV1MNyon
19603h26'47''Laurens PhilippeV1MSt-Sulpice VDYes We Can !
19703h26'51''Thepault FranckV1MF-Ouville l'Abbayebaratin
19803h27'02''Roche IsabelleV2FF-Crozet
19903h27'06''Petroff NicolasSEMF-Paris Sportifs Associés
20003h27'06''Gilles MarcV2MSt-Cergue ALV
20103h27'13''Mckay PaulV1MGB-Wilton WILTS
20203h27'14''Popescu LucienSEMLes Avanchets
20303h27'28''Morbatti MatteoSEMVuarrens
20403h27'29''Topic DanijelSEMSRB-Belgrade
20503h27'29''Duflot StéphaneV1MF-Nice
20603h27'35''Filipovic MatijaV1MGrenchen
20703h27'35''Saini SeniSEMGenève
20803h27'43''Simon MarcSEMF-Saint-Gondon GIEN ATHLE MARATHON
20903h27'45''Lourenco SergioV2MGenève Athletisme Viseu Geneve
21003h27'46''Ebzant LaurentV1MGenève
21103h27'48''Lehman JamesV1MUSA-Coppell
21203h27'51''Monnard VéroniqueV1FF-Archamps ASJ74
21303h28'01''Champier NadineV2FF-St Feigres Julien en Gen athle saint julien
21403h28'02''Monney LaurentV1MSatigny
21503h28'05''Goldberg AndreasSEMOnex
21603h28'08''Kottmann SergeV1MGenève
21703h28'21''Niclass YvanV2MPerly Lilith fan club
21803h28'22''Ellis PaulSEMGB-Colchester
21903h28'28''Ventura AlexandreSEMF-Lyon
22003h28'29''Ghibaudo LaurentSEMF-Pegomas AC CANNES
22103h28'30''Morley PhilipV2MGB-Petts Wood Petts Wood Runners
22203h28'38''Bassand PhilippeV2MF-Chenove P. A. S
22303h28'43''Wackie Eysten Jan DirkV1MCollex
22403h28'44''Moniez MichaelSEMF-Jonzier Epagny Les Fous du Volant
22503h28'50''Burgaud Pierre-YvesV1MF-Annemasse
22603h28'51''Vignogna AngiolinoV2MI-Torino (TO)INTERFORZE TORINO
22703h28'51''Temple JulienV1MBellevue
22803h28'52''Geiser ChristopheSEMF-Lyon
22903h28'59''Coppola LaurentV1MF-Cessy Ain Est Athlétisme
23003h28'59''Grigaut ThomasSEMGenève
23103h29'00''Laticevschi DumitruV1MGenève
23203h29'02''Benoit ThierryV2MF-St Just St Rambert Les tamalou
23303h29'07''Argerich LlibertSEMZürich
23403h29'10''Korri ErkkiV1MFI-Rauma Olkiluodon Voima
23503h29'13''Vinet FabienV1MF-Paris
23603h29'23''Herrero FranckV1MF-Rives
23703h29'27''De Minguine LionelV1MF-Autun
23803h29'33''Lore MichelV2MF-St Paul
23903h29'49''Famechon ChristopheV1MF-Gardanne AS DARTY
24003h30'03''Keller ChristianV2MVevey
24103h30'03''Hancock BrianV2MUSA-Marblehead
24203h30'05''Cautard DominiqueV2MF-Septmoncel
24303h30'16''Nunez SebastienSEMF-Givors
24403h30'18''Austinat VolkerV1MCressier NE
24503h30'31''Palmiere CristianV1MNyon HUG
24603h30'33''Bron BenjaminV1MBrügg BEVCP
24703h30'41''Jaton MireilleV1FBlonay
24803h31'38''Carroll ShaneSEMIRL-Castleknock Dublin Goldbank
24903h31'53''Chaffanjon EtienneV1MF-Pontarlier
25003h32'04''Larme JoelV1MF-Rillieux la Pape ASCUL JOGGING AVENTURE
25103h32'23''Droin FrédéricV1MF-Sathonay Village
25203h32'30''Lemaistre ThierryV2MF-Pavilly BArentin
25303h32'39''Wahl OlivierSEMF-Paris
25403h32'48''Meyer SergeV2MF-St Just St Rambert Les Tamalou
25503h32'48''Milleret GillesSEMOnex
25603h33'25''Drury DavidV1MGB-Londonserpentine
25703h33'29''Le Bras AlainV1MF-Montigny le Bretonneux HP Running Club
25803h33'33''Antigny FabriceSEMPetit-Lancy
25903h33'43''Spring JéromeSEMLonay
26003h33'45''Ghisleni GabrieleV1MMorbio Inferiore ACLI Giuriati
26103h33'52''Chapeau LaurentV2MF-Bessey les Citeaux
26203h33'54''Sintes MarcV1MF-St Jean de Tholome Credit Suisse
26303h34'11''Besombe PhilippeV1MF-Vic sur Cere
26403h34'18''Realmonte ClaudeSEMPlan-les-Ouates
26503h34'35''Pisanello AlessandroSEMI-Taviano (LE)A.S.D: Atletica Taviano 97
26603h34'37''Vinet BertrandV1MF-Tramoyes CORCY ENDURANCE
26703h34'51''Abrivard JohannSEMF-Rueil Malmaison
26803h34'58''Vernin YvesV2MF-Lentigny
26903h35'01''Schmid ChristopheSEMGeneve Brolliet SA
27003h35'18''Davet JéromeV1MVernier Trans'Onésienne
27103h35'18''Boixader GeorgesV1MCarouge GESTADE GENEVE
27203h35'20''Ritsonis NikolaosV3MGR-Athens Athens college
27303h35'28''De Dompierre MarcSEMF-Valleiry Rolex SA
27403h35'33''Monchi ElieV1MCoppet
27503h35'34''Cocciolo AndreaV1MI-Roma (RM)GS BANCARI ROMANI
27603h35'41''Berger DanielV2MF-Combs la Ville
27703h35'56''Weatherly BrianV1MNZL-Auckland
27803h36'02''Umbricht GregorSEMMagden
27903h36'04''Roullier FredericSEMF-Marignier
28003h36'05''Hemzacek ChristianV2MF-Villeneuve Loubet Air France-KLM/Flying Blue
28103h36'29''Magnenat DiegoSEMGland Foulée Glandoise
28203h36'31''Cleary JamesSEMGenève
28303h36'31''Guilbault PierreV1MCAN-Montreal
28403h36'32''Klaes VincentV1MF-Combloux
28503h36'48''Fonteyne PhilippeV1MF-Gex Protectas
28603h36'55''Fleury NicolasSEMVillars-sur-Glâne
28703h36'56''Steiner SteffanSEMBinningen
28803h37'10''Daniel EmmanuelSEMF-La Roche sur Foron HUG Maradon
28903h37'12''Brien JamesV1MGB-London
29003h37'13''Mossaz RobertV1MF-Beaumont USCB
29103h37'30''Baricault PatriceV1MF-Brunelles
29203h37'30''Pagli HerveV1MF-St Julien en Genevois
29303h37'30''Boudaoui JamalSEMF-Ambilly
29403h37'43''Rubin JacquesV2MF-Rochefort du Gard Villeneuve RTT
29503h37'48''Darlix FredericV1MF-Annemasse
29603h37'58''Remize StéphaneV1MF-Feigeres FRANCK MULLER Montre
29703h38'01''Sauser FlorenceV1FLeysin
29803h38'02''Lenoir JeanV3MSatigny
29903h38'05''Sidoti AntonioV1MI-Roma (RM)UISP Modena
30003h38'06''Alvarez Juan-AntonioV1MLa Chaux-de-Fonds Implenia
30103h38'11''Sigala DavideV1MI-Darfo (BS)
30203h38'20''Jannon EricSEMF-Paris
30303h38'38''Mesnard Jean-MichelV1MF-Poissy
30403h38'54''De Longueau CédricSEMF-Paris
30503h39'09''Teyssier Jean-PhilippeV1MF-Montbrison S A Montbrison
30603h39'11''Grenot PaulV1MF-Serre les Moulieres
30703h39'17''Morvan Jean-GaelSEMPrangins
30803h39'20''Atay LuzV1FCRC-Heredia Chi Runners Costa Rica
30903h39'20''Rei FabienV1MF-Prevessin Moens
31003h39'21''Cassells StephenV2MGB-Aberdeen Aberdeen AAC
31103h39'31''Foxall DavidSEMGenève
31203h39'31''Wacker MathieuSEMGenève
31303h39'33''Dickinson SamuelSEMGB-London
31403h39'39''Mussard RaymondV3MF-Tours
31503h39'55''Helme JamesSEMGB-London
31603h40'03''Weber PierreV1MF-Cormeilles en Parisis
31703h40'07''Hardy Jean-MichelV1MF-Rochefort du Gard Villeneuve RTT
31803h40'18''Lilla AxelV1MSt-Légier
31903h40'42''Delessert SergeV1MFerlens VD
32003h40'42''Jobiniot DavidV1MF-Annemasse
32103h40'45''Adam DominiqueV2MF-Pavilly Barentin
32203h40'46''Vermon LudovicSEMLausanne
32303h40'47''Ridet Jean-LucV1MGrattavache Xtrim
32403h40'48''Henry MarcSEMF-Anthy sur Leman
32503h40'52''Boccard ChristopheV1MChêne-Bourg FUNDANA
32603h40'57''Cito LuigiV1MGenève
32703h41'06''Rousselle BenoitSEMF-Millery
32803h41'07''Casagrande LucaV1MF-Douvaine Lu.Do.
32903h41'12''Bouard ReneV2MF-Thoiry
33003h41'20''Traore KerfalaSEMGenève
33103h41'35''Clark AlanV1MGB-Aberdeen
33203h41'37''Declair ReneSEMLausanne
33303h41'43''Andres AitorV1MNeuchâtel
33403h41'50''Dewey MichaelV1MF-Ambilly Gillette Deodorants Team
33503h41'55''Salmon RenaudSEMGenève P&G Clair Bois
33603h41'56''Schumacher LucieSEFNyon
33703h42'05''Valzolgher AnneV1FF-St Julien Mont Denis ASCM Endurance
33803h42'09''Dutko KatherineSEFUSA-Brooklyn NYPetit Family Foundation Ru
33903h42'10''Zahnd ReneV1MBern Implenia
34003h42'16''Haley PaulV1MF-Les Houches Mont Blanc Treks
34103h42'29''Waelti PhilippeV1MErlenbach ZH
34203h42'34''Ribeiro AnaSEFP-Lisbon
34303h42'37''Lubrano AlessandroV1MConfignon
34403h42'37''Matthey-Prévot FrançoisV2MGrand-Lancy HUG Maradon
34503h42'38''Marti PhilippeSEMPlan-les-Ouates
34603h42'51''St Joseph JohnSEMGB-Maldon
34703h42'52''Elrington JamesSEMF-Gex UNICEF
34803h42'52''Gilbert MathieuSEMGenève
34903h42'54''Ruche ChristopheV1MF-Veigy Foncenexles traines la grolle
35003h42'56''Sim Quan-LingV1MCarouge GEWIPO
35103h43'06''Vigneau ChristopheSEMF-Beaufort
35203h43'06''Bornet YvanV1MLe Mont-Pèlerin
35303h43'06''Montaudon RémiSEMF-Maiche
35403h43'14''Meuterlos StephaneSEMF-Montlebon Velorun
35503h43'21''Berger RenaudSEMF-Cran Gevrier
35603h43'22''Kim Chung-Hwan KimV2MGenève
35703h43'23''Guira AïssaV2MF-Colmar
35803h43'26''Pochon MarcV1MCarouge GE
35903h43'33''Ouzounov AlexandreSEMGenève Banque SYZ & CO
36003h43'42''Jägerhofer LukasSEMF-Gex CERN
36103h43'48''Sylvester RossSEMGB-Gloucestershire
36203h43'51''Pittet BenoîtSEMLa Joux FR
36303h43'52''Soppelsa FredericSEMBellevue
36403h43'52''Slettenhaar JanV2MAthenaz (Avusy)RTS Radio Télévision Suiss
36503h43'55''Viret Jean-PierreV2MLausanne
36603h43'57''Dutoit PhilippeV2MPenthalaz
36703h44'01''Spence SimonV1MGrand-Saconnex Du Pont Running Team
36803h44'11''Piednoir DominiqueV1MF-Chessenaz
36903h44'13''Laybros PatrickV1MF-Saint Martin Bellevue
37003h44'27''Sherwood PeterV2MF-Crozet
37103h44'28''Suter StefanV1MRüttenen
37203h44'42''Wehrli MartinV1MNyon
37303h44'46''Hentschke MarkoSEMD-München
37403h44'51''Matringe VincentSEMLausanne Sogeti
37503h44'52''Pons SebastiaV1MF-Ferney Voltaire
37603h45'02''Kolaczek LudovicSEMNyon
37703h45'08''Mellet StéphanieSEFF-Cadours
37803h45'17''Willems JeremyV1MF-Paris
37903h45'22''Chardon ChandlerSEMNyon Thunder Bay Rowing Club
38003h45'29''Etoc LaurentV1MF-Chevinay
38103h45'30''Land Mary-AnneSEFAUS-Figtree
38203h45'31''Bonin MatthieuV1MF-St Julien en Genevoisasj74
38303h45'42''Kullmann KristianSEMD-Aschaffenburg Running Gag
38403h45'48''Quintanilla LuisV1MCRC-Santa Ana San Jose Chi Runners - Costa Rica
38503h45'51''Broger GusV3MPetit-Lancy
38603h45'54''Tierque JeremySEMCarouge GE
38703h45'56''Chasson FrédéricV1MF-Villeurbannecourir pour Elles
38803h45'56''Dubois RaphaëlV1MF-Meythet
38903h45'59''Sanchez JavierSEMEpalinges
39003h46'02''Du Plessis AnnelizeSEFGB-London
39103h46'15''Favier BenoitV1MF-St Jeoire ASMAS
39203h46'29''Talmor MichaelSEMF-Bossey
39303h46'31''Pesce CorradoSEMGenève
39403h46'37''Commarmond GillesV2MF-Gleize
39503h46'38''Liberek VincentV2MConches
39603h46'49''Coppey OlivierV1MGenève
39703h46'51''Stuby Claude-AlainV1MPalézieux-Village
39803h47'09''Perron DominiqueV1MCartigny
39903h47'11''van Schil LucV1MB-Borgerhout ANTWERP ATHLETICS
40003h47'21''Hubberstey TomSEMGB-Londonthe gipsies
40103h47'35''Regnault JulienSEMF-Annemasse
40203h47'49''Mokrzycki Jean-LouisV2MF-Tassin la Demi Lune AC TASSIN
40303h47'49''Portier FabienSEMF-Orsay
40403h47'52''Brocklebank SusanV2FLutry
40503h47'54''Varga EtienneV1MEtoy
40603h47'59''Hong JasonSEMUSA-New York HHH Hudson Dusters
40703h48'11''Front DidierV2MF-Laxou
40803h48'23''Vial ManuelV1MPetit-Lancy
40903h48'24''Neto PedroV1MP-Lisbon
41003h48'42''Schaffer BernardV2MConches
41103h48'44''Maille Jean-LucV2MF-Arnage Ville Allonnes running
41203h48'52''Prudon AlexandreSEMF-Le Cannet
41303h48'58''Fernez PascalV1MF-Raismes JPLF
41403h48'59''Augsburger AndréV2MVilliers
41503h49'03''Paillet ChristopheSEMF-Feyzincorbas running
41603h49'03''Kaeser ClaudiaV1FCourtepin AC Murten
41703h49'04''Manici ArnaudSEMF-Paris
41803h49'11''Kossa MarcV1MF-Vaulnaveys le Bas
41903h49'20''Levingston Jean-MarieV1MGenève
42003h49'22''Guenat ThierryV1MF-Evires
42103h49'51''Helias VirginieV1FConfignon P&G
42203h49'54''Jurado DamienSEMF-Corbas CORBAS RUNNING
42303h50'05''Hobbs StephenV1MGB-Reigate Surrey Ripley Running Club
42403h50'06''Benoey AnthonyV2MB-Kontich ANTWERP ATHLETICS
42503h50'17''Sauval BernardSEMB-Bruxelles
42603h50'20''Buchart PatriciaV1FF-Velizy Villacoublay
42703h50'20''Zurini StéphaneSEMGenève
42803h50'26''Guarna MarcoSEMGland
42903h50'28''Tidey ChristopherSEMCAN-Mississauga UNICEF
43003h50'35''Weber DominicSEMD-Köln
43103h50'36''Colin EmmanuelV1MF-Saint Thibault Des Vign
43203h50'40''Al Jazairli AsaadV1MGenève
43303h50'41''Bigouret Jean-MarcV1MF-Veigy Foncenex
43403h50'46''Ripoll RomainSEMGenève
43503h50'46''Kervil YannSEMPrangins KEPLER CAPITAL MARKETS
43603h50'47''Hennequin VincentSEMF-Gex
43703h50'49''Spedaliero GerardoV1MTroinex
43803h50'51''Meunier PatriceV1MGrand-Lancy
43903h51'00''Middlebrook JohnSEMGB-Yelverton
44003h51'04''Grancher ChristopheV1MF-Gex
44103h51'43''Guillaume PierreSEMF-Paris OMEGA
44203h51'46''Labarthe MiguelV1MLes Valettes (Bovernier)
44303h51'53''Kosanovic KristinaSEFBiberist LGD
44403h51'59''Ezaki KojiSEMGenève UOG
44503h52'04''Pottier LaurentV1MF-Le Bouscat
44603h52'12''Foppoli PatriciaV2FF-Thonon les Bains LES FOULEES CHABLAISIENNES
44703h52'19''van Woerden PhilipV1MGenève
44803h52'38''Canon Jean-FrancoisV2MF-Cranves Sales FOULEE D'ANNEMASSE
44903h52'44''Le Brun StephaneV1MF-Carbonne Air France-KLM/Flying Blue
45003h53'00''Sato Milton TakeshiV2MBR-Sao Paulo E.C.Tavares
45103h53'01''Salatko CyrilleV1MF-Bellegarde sur Valserin
45203h53'02''Linder MurielV1FGenève Implenia
45303h53'06''Comte DavidSEMF-Cranves Sales Rolex Sport
45403h53'07''Washington MatthewSEMGB-Croydon
45503h53'08''Tesi DavideV1MF-St Genis Pouilly ACA Avully
45603h53'08''Hamada NorikazuSEMJ-Tokyo
45703h53'16''Toso PascalV1MLa Croix-de-Rozon
45803h53'17''Pepin BriceSEMF-La Ravoire
45903h53'46''Michon AdrienSEMF-Paris
46003h53'48''Lavayssiere CatherineV1FF-Talant
46103h54'02''Bouliez FredericV1MF-Maubeuge
46203h54'03''Olivet LucasSEMGenève
46303h54'19''Band PippaSEFGB-Portsmouth
46403h54'19''Georgi TinoV1MD-Berlin
46503h54'21''Grosjean AnnickSEFPetit-Lancy
46603h54'28''Pianelli FrancescoV1MMies
46703h54'34''Miglietti YvesV1MF-Lucinges
46803h54'36''Bhagra DeepakV1MUSA-Henderson NV
46903h55'05''Goutheraud LaurentSEMF-Vaulx en Velin
47003h55'06''Fontanet StéphaneV2MGenève RTS Radio Télévision Suiss
47103h55'10''Gasior ChristianV2MF-Cadenet
47203h55'14''Lipniacka AnnaV2FLa Rippecern
47303h55'18''Kulakowski PiotrV2MPL-Konstancin-Jeziorna
47403h55'20''Trime YannSEMF-Cran Gevrier
47503h55'25''Magnin SusanneV1FPlan-les-Ouates
47603h55'37''Shayle MatthewSEMGenève
47703h55'41''Carvalho LuisV1MBiel/Bienne
47803h55'45''Moore AlexSEMCarouge GEP&G
47903h55'46''Rousset AlainV2MF-Yzeure
48003h55'46''Dillenscheinder IsabelleV1FF-Moulins
48103h55'55''Garnier FrédéricSEMF-Ouroux
48203h55'55''Feugier GaetanSEMF-Annemasse
48303h56'02''Berthou Jean-LucV1MF-Charly
48403h56'09''Casey KenV1MUAE-Dubai
48503h56'17''Kullmann HaraldV2MD-Aschaffenburg
48603h56'36''Vassant MarcV2MVeyrier
48703h56'38''Rohaut XavierV1MF-Valleiry Pied de Vigne
48803h56'39''Guerreiro JoseV1MP-Alenquer
48903h56'39''Guillaume-Gentil AntoineSEMBoudry
49003h56'40''Hertrich FrankV2MD-Eppelborn DAV Hochwald
49103h56'41''Guerreiro SaraSEFP-Alenquer
49203h56'44''Radice LucV1MPresinge
49303h56'45''Corboz ThierryV1MTroinex
49403h57'04''Stucki RaphaelSEMPerly
49503h57'07''Brice Jean MarieV2MF-Remiremont
49603h57'21''Berdat FrançoisV1MMervelier
49703h57'23''Doulcet PhilippeV2MF-Veigy Foncenex Traines la grôle Veigy Fon
49803h57'23''Lumens ArmandV1MF-Lovagny
49903h57'24''Pazzini FrançoiseV1FOnex
50003h57'26''Gamperle Jean-LouisV2MVeyrier
50103h57'27''Noury FlorenceV1FF-Lucinges
50203h57'36''Hartmann SebastienSEMChexbres
50303h57'43''De Baets AnnickV2FAnières
50403h57'44''Schröter LindaSEFGrand-Lancy
50503h57'49''Chausse Jean-LouisV1MF-Mont Saxonnexfaucigny athletic club
50603h57'53''Michon ChristopheV2MF-Paris
50703h57'54''Alliot HervéV2MF-Aix les Bains APDC
50803h57'56''Dia AboubakarV1MF-Voreppe
50903h57'56''Berberat Jean-MarieV1MConfignon ASPSI
51003h57'56''Kaulins DainisV2MLV-Riga LSC
51103h57'56''Viette NicolasSEMF-Thoiry
51203h57'57''Raz RoiSEMGenève
51303h57'57''Ariel NoymanSEMGenève One Team P&G
51403h57'59''Robert YouriSEMF-Chevry
51503h58'05''Bellon RomainSEMGrand-Saconnex
51603h58'13''Descoeudres NoémieV1FPrilly
51703h58'15''Begert StéphaneV1MEpalinges
51803h58'23''Bovay NicoleSEFGrand-Lancy
51903h58'28''Levrier-Mussat AlixSEFF-Bourg en Bressesport nat 01
52003h58'29''Gago Francis-SebV1MPetit-Lancy
52103h58'29''Pereira Joaquim-SebV1MGenève
52203h58'32''Barefoot NatalieSEFGenève UNEP
52303h58'34''Morel XavierSEMF-Saint Julien
52403h58'38''Kanetski AlexanderSEMBernex Procter & Gamble
52503h58'45''Balducelli Jean-PaulV1MGrand-Lancy
52603h58'48''Roper AmaryllisV2FF-Thoiry
52703h58'59''Gimenez Marie ThérèseV1FF-Corbascorbas running
52803h59'01''Sassoulas Pierre OlivierV1MF-Barraux
52903h59'01''Demiray MertSEMGenève
53003h59'02''Murith JacquesSEMGenève
53103h59'06''Bürgisser BeatV2MGurmels ACM
53203h59'14''Gasser SophieSEFVernier DIP
53303h59'17''Lippuner CatherineV2FPlan-les-Ouates
53403h59'22''Calmes SylvieV1FMollie-Margot
53503h59'32''Dogon NicolasV1MF-Divonne les Bains
53603h59'41''O'Regan PhillipSEMGB-Tetbury Christ's Hospital
53703h59'57''Chatreaux SabineV2FF-Gex
53804h00'03''Caduff SandrineV1FBuchs ZH
53904h00'06''Hardie JulianeSEFGenève
54004h00'10''Leger AurelieSEFF-Ferney Voltaire
54104h00'11''Dechirot FrancoisV1MF-Divonne les Bains
54204h00'14''Ghisletta PaoloV1MVeyrierticinocino
54304h00'20''Espejo AmeliaSEFPetit-Lancy El retail
54404h00'29''Roux LionelV1MF-St Jean Bonnefonds
54504h00'33''Marco ReyesSEFEspagne
54604h00'41''Drean Marie-FranceV2FF-Missillac
54704h00'52''Hunter EimearSEFGB-London
54804h01'03''Foucher ThierryV1MF-St Just Chaleyssin
54904h01'10''Pougnier PatrickV1MGrand-Lancystade genève
55004h01'14''Donkin JeffreyV1MF-Valleiry Merrill Lynch Banque Suiss
55104h01'16''Leble LionelSEMF-Crannes en Champagne Ville Allonnes running
55204h01'16''Ducherin FrancoiseV5FF-Neauphle le Chateau
55304h01'24''Schicker JeanV2MF-Sauverny
55404h01'55''Siarri DavidV1MF-Vincennes
55504h02'01''Himmer CyrilV1MZürich
55604h02'12''Ntatis NikitasV1MGR-Chios
55704h02'19''Cheneval FrancisV2MAdliswil
55804h02'22''Orhant SwannSEMF-La Motte Servolex
55904h02'26''Okonski ArnaudSEMF-Chatelles Z'Avoineurs du Coeur
56004h02'26''Okonski DenisV1MF-Eragny Les Z'Avoineurs du Coeur
56104h02'32''Benoit PatrickV1MVevey
56204h02'43''Terrettaz CorinneV1FLe Mont-sur-Lausanne New Concept Sport
56304h02'56''Leininger LionelSEMF-Publier
56404h02'59''Meijer AlbertV2MNL-Hoofddorp AV Haarlemmermeer
56504h03'04''Brochart PhilippeV1MF-Toulon
56604h03'09''Braha ThierryV1MConches
56704h03'11''Petroff BorisV3MF-Ivry sur Seine
56804h03'18''Perelli YannSEMPlan-les-Ouates
56904h03'19''Thevenard FlorentSEMF-Viry
57004h03'20''Breeze AndrewSEMGB-Bristol
57104h03'23''Julien LaurentSEMF-Brignais
57204h03'41''Toquet JéromeV1MF-Sciez
57304h03'48''Woodruff MichaelSEMGB-London
57404h03'53''Oester PatrickSEMGenève
57504h03'57''Rees SimonV2MBaden
57604h04'00''Catala SylvainV1MOnex
57704h04'10''Roehlly PhilippeV1MF-Evian les Bains
57804h04'10''Roehlly PhilippeV1MFinhaut Implenia
57904h04'15''Alvarez FrédéricSEMZürich
58004h04'18''Rentsch DenisV1MConches HUG Maradon
58104h04'20''Caboux ChristopheV1MF-Rives
58204h04'31''Doloty ChristopheSEMF-Caluire et Cuire
58304h04'42''Barroso HélèneSEFSaillon CABV Martigny
58404h04'46''Sigaud PhilippeV2MF-Veigy Foncenex HUG Maradon
58504h04'46''Mach FrançoisV2MVésenaz HUG Maradon
58604h04'47''Billharz CarolaV1FVeyrier
58704h04'51''Yamamoto NaokiSEMGenève JAPAN BRAUN
58804h05'00''Millis AndrewV2MGB-Fleet
58904h05'02''Ribbi Daniel-SebSEMPetit-Lancy
59004h05'04''Pineau Pierre-MarieSEMGenève Procter and Gamble
59104h05'09''Calderone FrançoisV1MItalie Brolliet SA
59204h05'10''Commeaux FredericV1MF-Toulouse
59304h05'17''Gonin FranckV1MF-Le Petit Bornand les Gl
59404h05'23''Raynaud SabineV1FF-Thonon les Bainsfoulées chablaisiennes
59504h05'55''Redjouani YasminaV5FCAN-Laval QC
59604h05'55''Pouteau IsabelleV1FF-Rochefort du Gard
59704h06'11''Pinto RicardoSEMVeyrier
59804h06'17''Zablocki MichelV1MF-Vetraz Monthoux
59904h06'26''Houghton JohnV1MGB-Melton Mowbray Grange Garden Centre
60004h06'28''James DavidV1MPuplinge Create and Construct
60104h06'31''Majzel AgataSEFLausanneamouse
60204h06'32''Trilliat GhislaineV1FF-Villars les Dombes
60304h06'39''Butt ChristianSEMD-Düsseldorf
60404h06'44''Gredig Jean-DanielSEMOnex
60504h06'47''Sarnicola ValerinaV1FChavannes-près-Renens
60604h06'49''Moron Faura FerranV1ME-Barcelona TV CATALUNYA
60704h06'51''Baller AprilV1FGenève
60804h06'53''Joye OlivierV2MBernex
60904h06'54''Dupieux JacquesV1MF-Bessay sur Allier
61004h06'56''Soszynska GosiaV2FPL-Warszawaprivate
61104h07'16''Loureiro Bello José LuisSEMMuttenz
61204h07'20''Hemici ChadiaV1FF-Chaponnay CORBAS RUNNING
61304h07'20''Carmody PaulSEMAUS-Nsw
61404h07'33''Newbygrant KatharineSEFF-Bossey One Team P&G
61504h07'40''Rudiak MichaelV2MChêne-Bourg CICR
61604h07'42''Steiner NicolasSEMF-Bossey
61704h07'50''Holenweger ThomasSEMMännedorf
61804h07'55''Wright AndrewSEMOnex P&G Clair Bois
61904h08'08''Emery NicolasSEMVeyrier
62004h08'11''Schmid DamienV1MGenève
62104h08'16''Perves LaurentSEMGenève P&G Clair Bois
62204h08'18''Lacand DominiqueV2MF-St Just St Rambert Les Tamalou
62304h08'20''Cabrita EdgarV1MRenens VD
62404h08'41''Scremin PatrickV1MF-Valleiry Dérouillés VBC
62504h08'49''Simonet RudySEMF-Bron
62604h09'00''Moser JérémySEMLausanne
62704h09'07''Caloz VincentSEMNoës
62804h09'09''Renggli GaiaSEFBiel/Bienne
62904h09'25''Eckstein GeorgesV2MVeyrier
63004h09'37''Zahno PaulV2MVillars-sur-Glâne
63104h09'41''Chuzeville NathalieSEFF-Vauxrenard
63204h09'43''Ngan PatrickSEMHKG-Central
63304h09'45''Macias JudithSEFChancy ACA
63404h10'09''Vitorero AlvaroV1MChambésy Bikes 101
63504h10'32''Goubard FannyV1FF-St Julien en Genevois Cargill
63604h10'42''Buisse AlexandreSEMF-Chamonix Mont Blanc
63704h10'43''Jugnet SergeV2MF-Monnetier Mornex
63804h10'47''Planche StephaneV1MF-Voiron
63904h10'50''Metraux Marie-SylvieV1FSt-Légier CARE Vevey
64004h10'56''De Minguine SabineV1FF-Autun
64104h10'57''Kelsall AndrewSEMVernier P&G Clair Bois
64204h11'31''Almendros SergiV1ME-Barcelona
64304h11'32''Almendros GermanV1ME-Barcelona
64404h11'33''Langenegger MarcoSEMPfäffikon ZH
64504h11'36''Popert AlexSEMZürich
64604h11'46''Lavy NalySEMNyon
64704h11'53''De Winton PiersSEMGB-London
64804h12'10''Olivier GillesV1MF-Annecy le Vieux
64904h12'18''Schmid-Erni RetoV1MNeukirch (Egnach)
65004h12'22''Habault CharlesV2MF-Lyon
65104h12'26''Movaed MichelV2MGenève
65204h12'28''Williams TodV1MAUS-Brisbnae
65304h12'31''Cantatore DavidSEMFounex
65404h13'08''Chambrault SebastienSEMF-Ozoir la Ferriere
65504h13'15''Marot DominiqueV1MF-Le Chatelet en Brie
65604h13'37''Giroud PascalSEMMartigny-Croix
65704h14'02''Saponara Teutonico GiovanSEMGenève
65804h14'04''Mbu RombautV2MCarouge GE
65904h14'04''Puginier Anne-LaureV1FMagliaso
66004h14'18''Guillaume EricV2MSuisse
66104h14'19''Reisons EdvinsV1MGenève
66204h14'37''Harmand Jean-ClaudeV2MF-Saint Sixt
66304h14'42''Wehrli Hans UlrichV2MSuisse
66404h14'48''Pacalet ChristopheV1MF-Guilherand Les Tamalou
66504h14'52''Grasso LuigiSEMGB-London
66604h14'54''Miollany MurielV1FF-Sillingy
66704h15'20''Del Prete GennaroV1MBernex
66804h15'28''De Luna RolandV1MChavannes-de-Bogis Banque SYZ & CO
66904h15'37''Fernando GenevièveV2FF-Vineuilevma marolles
67004h15'38''Pepitone AgnesV1FF-Lyon
67104h15'47''Papaux EmilienSEMGenève P&G
67204h15'48''Gouron PaulV3MF-Toulon
67304h15'51''Batard WillySEMF-Ambilly Tri Saleve
67404h15'51''Haefliger Jean-QuentinSEMGenève Air France-KLM/Flying Blue
67504h15'54''Lindsay LukeSEMZürich
67604h16'04''Senin DenisSEMRUS-Moscow GE
67704h16'14''Olacke MichelleSEFMies
67804h16'16''Affentranger AntonV2MHermance Implenia
67904h16'54''Brahami RenaudSEMF-Quetigny
68004h17'00''Ruiz Pardo AdelaidaSEFPetit-Lancy PROCTER & GAMBLE
68104h17'02''Delarocque OlivierSEMF-Annemasse
68204h17'04''Du Preez NielV1MGB-London
68304h17'06''Rouver CedricSEMF-Tournon
68404h17'11''Komoda KazuhiroSEMDietikon
68504h17'18''Mersin NursenV1FF-Besancon
68604h17'25''Gales VeroniqueV2FF-Avignon
68704h17'29''Benoit SebastienSEMBernex
68804h17'31''Pradal LaurentSEMF-Lyon
68904h18'09''Bonjour CyrilleSEMF-Corcelles en Beaujolais
69004h18'12''Strother OliverSEMGB-Bristol
69104h18'14''Mchugh BrianV2MTroinex
69204h18'19''Pitetti Jean-LucV1MChâtelaine Université de Genève
69304h18'29''Miszczycha DavidV1MSatigny
69404h18'35''Ferreira Chaves PatriceV2MF-Bourgoin Jallieu
69504h19'06''Rothwell JamesSEMGB-Surrey
69604h19'20''Gruber GilbertV1MF-Digne les Bainsindividuel
69704h19'20''Bona EricV1MF-St Sixt
69804h19'35''Zablocki FlorenceV1FF-Vetraz Monthoux
69904h20'00''Chow Yuen Hon FrancisV1MHKG-Shatin
70004h20'02''Pusterla Anne-MarieV2FCollonge-Bellerive STADE DE GENEVE
70104h20'28''Knopf Antje-ChristinSEFZürich
70204h20'44''Brill WalterV2MGenève
70304h20'46''Bouscayrol Jacques-HenriV1MF-Ecully
70404h20'52''Birraux Jean-MarcV1MF-Anthy sur Leman
70504h20'53''Dacquin AnnieV2FF-Cranves Sales
70604h20'59''Docampo-Altet ElisabethSEFThônex
70704h21'08''Fresno LuisaSEFCarouge GE
70804h21'09''De Rijke HendrikV1MD-Königsbrunn Lauffreunde Hendrik
70904h21'11''Soeur ChristelleSEFF-Oudry CALG
71004h21'21''Utrilla EricV1MF-St etienne
71104h21'38''Planzo RaymondV1MVessy Pictet & Cie
71204h22'06''Hänggeli SandraV1FFont
71304h22'17''Weber PhilippeV2MF-Neuilly sur Seine
71404h22'40''Johansson KaisuV1FFI-Kokkola
71504h22'40''Carmeni FilippoV2MThônex
71604h22'52''Jackson DavidSEMGB-Harrogate
71704h23'27''Adhikari BhupalSEMGB-Londonthe gipsies
71804h23'29''Houghton LouiseV1FGB-Melton Mowbray Alpine Restaurant and Bar
71904h23'45''Huwiler JosianeV5FAïre Satus
72004h23'52''Prinoth AnnemarieV2FI-St.Ulrich (BZ)
72104h23'59''Wehrli PatrickSEMPlan-les-Ouates Passion for Watchmaking
72204h24'02''Pellegrin OlivierV1MF-Nogent sur Marne
72304h24'06''Wolhauser MoniqueV2FSeiry
72404h24'14''Snoussi MehdiSEMF-Lyon
72504h24'15''Clerc FlorianSEMF-Divonne les Bains
72604h24'21''Manford JamesV3MGB-Warkworth NORTH EAST VETS AC
72704h24'40''Abric GaetanV1MF-Izeaux
72804h24'44''Bernadotte EdwardSEMGB-London
72904h24'46''Courtois CyriaqueSEMF-Crozet
73004h25'03''Helme TomSEMGB-London
73104h25'12''Machida SeijiV2MGenève
73204h25'18''Aggleton LawrenceSEMGB-London
73304h25'27''Perrenoud ElisabethV2FGrand-Lancy Stade de Genève
73404h25'28''Gordon JulianV3MUSA-Lake Bluff
73504h25'29''Guillot CorinneV1FF-Brion AUTUN TRIATHLON
73604h25'30''Rezzonico Jean-FrancoisV1MPuplinge
73704h25'39''Sunderji TeymourSEMChêne-Bougeries
73804h25'46''Marsden PeterV2MSIN-Singapore
73904h26'13''Duvall JeanV2FLe Mont-sur-Lausanne
74004h26'23''Palanque DominiqueV2FF-Mercury
74104h26'28''Harris Duborgel RachaelV1FF-Messery
74204h26'58''Neves LuizSEMUSA-Fort Collins
74304h27'01''Koukal BrahimV1MLe Lignon Brolliet SA
74404h27'13''Oberson RitaV2FGenève
74504h27'13''Wirth StefanieSEFPetit-Lancy Stade Genève
74604h27'15''Botteron Pierre O.V1MZürich
74704h27'18''Du Rand AmandaSEFGenève
74804h27'19''Leresche AnneV1FGenève Merck Serono S.A.
74904h27'20''Stannah StephenV1MKEN-Nairobi
75004h27'28''Voegeli PabloSEMGenève
75104h27'29''Adeyemi DayoV1MF-Ferney Voltaire TEAMWORK
75204h27'39''Bich YvanSEMF-La Roche sur Foron
75304h27'50''Benetti HervéV2MF-La Roche sur Foron
75404h28'03''Micollet DominiqueV1FF-Marennes Corbas Running
75504h28'11''Burton GraemeV1MF-Ferney Voltaire
75604h28'14''Sanchez-Roselly Juan De DV1MUSA-Key Biscayne
75704h28'14''Reulen StijntjeV1FF-St Julien en Genevois
75804h28'21''Gibson MichaelV1MGB-London
75904h28'25''André Jean-FrançoisV1MLussy-sur-Morges
76004h28'27''Hartley ChrisV2MGB-Durhamchase fitness
76104h28'35''Vocat SamanthaSEFCarouge GECargill
76204h28'39''Forestier MichelV2MFrance
76304h28'43''Dal Corso DominiqueV1FF-Sainte Foy d'Aigrefeuil Les Foy Sonnés
76404h28'43''Bronisz EstelleSEFF-St Martin d'Heres
76504h28'46''Dal Corso ChristianV1MF-Sainte Foy d'Aigrefeuil Les Foy Sonnés
76604h28'48''Vial Jean-PatV1MF-Thonon les Bains
76704h28'52''Huggare MarcusSEMGenève P&G
76804h28'55''Dumagny BeatriceSEFF-Genelard CALG
76904h28'56''Kuntz EmmanuelSEMF-Bron
77004h28'59''Gachet PhilippeV1MFleurier
77104h28'59''Blanchard PatrickV2MNeuchâtel
77204h29'05''Okroy RobertSEMD-Braunschweig
77304h29'36''Brumby Hans ChristophV2MD-Varel Vareler TB
77404h29'44''Mérat ValérieV1FNyon
77504h30'01''Tsikouras ChristosSEMGR-Kifisia-Athens
77604h30'14''Dussaussois OlivierSEMF-Thonon les Bains
77704h30'26''Mochida HiroshiSEMGenève
77804h30'31''Dodonu Veaceslav TeekshanSEMGenève The Sri Chinmoy Marathon T
77904h30'35''Cassells AlisonV2FGB-Aberdeen Metro Aberdeen RC
78004h30'38''Martin StephanieV1FF-Corbas CORBAS RUNNING
78104h31'12''Chavand AndréV2MF-Eybens
78204h31'17''Juhasz BarbaraSEFGenève
78304h31'30''Lemercier ChristianV2MF-Ferney Voltaire
78404h31'35''Kotler JoeySEFUSA-New York
78504h31'53''Eshelby SharonSEFGB-Melton Mowbray
78604h32'02''Baumann ClaudeV1MPlan-les-Ouates Woule la patte folle
78704h32'10''Marmier NataliyaV2FF-Annecy le Vieux C.M.B.M.
78804h32'15''Kusku Schmidt MeltemV1FGeneve
78904h32'33''Haley SaraV1FF-Les Houches Mont Blanc Treks
79004h33'18''Yu JieSEMGenève
79104h33'38''Gilardi RenzoV2MGenève
79204h33'50''Favre JennySEFCarouge GE
79304h33'56''Hashim ZaheeraV1FSIN-Singapore
79404h34'11''Zdetovetzky CatherineSEFF-Traize Courir Le Monde
79504h34'22''Wursten EricV1MGenève Nechâtel
79604h34'29''Meier Pierre-NicolasV1MChavannes-de-Bogis
79704h34'49''Gattlen DjaziraV1FVernier PERFORM
79804h35'00''Duche SergeV1MGenève PANARD MIGROS GENEVE
79904h35'01''Cherubini AlbertoV3MBex
80004h35'46''Besoux FrancoisV1MMies
80104h36'14''De Mandiargues HenriV1MF-Paris
80204h36'26''Pillionnel GeorgesV3MCollex
80304h36'27''Jeanneret CédricSEMPetit-Lancy
80404h36'29''Waddell LynnV1FGenève
80504h36'30''Chiaramonte DanielaV1FGenève
80604h36'34''Kindschi BlaiseV1MConches Love Poulet
80704h36'45''Bowater JohnV1MNZL-Auckland
80804h36'47''Clayes MichaelV1MF-Luce
80904h36'47''Engstrom Kottenauer AnderV1MPlan-les-Ouates
81004h37'50''Collomb-Clerc ValerieSEFF-Divonne les Bains OM Pharma Running Club
81104h38'00''Zdetovetzky BorisV1MF-Traize Courir Le Monde
81204h38'34''Spadaro AldoV2MMünchenbuchsee
81304h38'42''Habault SylvieV1FF-Lyon
81404h38'55''Delaigue RemiV1MF-Charavines AVERY DENNISON
81504h39'02''Mahlke SandraSEFGenèvevegan runners
81604h39'11''Viette AnthonySEMSt-Cergue
81704h39'23''Ojalvo IsobelSEFF-St Genis Pouilly
81804h39'27''Capelle ChristopheSEMF-Cerny
81904h39'29''Quenardel CharlesSEMF-Vesancy
82004h39'59''Berman EricV1MBorex
82104h40'27''Daniels MarkV1MTrélex
82204h42'30''Bronisz DidierV2MF-St Martin d'Heres
82304h42'55''Vulliemin SébastienV1MYverdon-les-Bains
82404h43'17''Simonet StéphaneV1MF-Savigny sur Orge
82504h43'54''Thon BernoV1MD-Nidderau
82604h43'57''Pradier FrancoiseV2FF-Avignon
82704h44'05''Schacke WolfgangV1MGenève
82804h44'09''Hermet AndreV2MGenthod HUG Maradon
82904h44'44''Pascoa JoaquimV2MF-Villers le Lac
83004h44'50''Remi RichardSEMF-Ferney Voltaire Air France-KLM/Flying Blue
83104h45'09''Francillette JackV3MF-Nemours
83204h45'16''Buchi SylvieV2FF-Mont de Marsan
83304h45'22''Olle JamesSEMGenève
83404h46'02''Le Guennec ChantalV2FF-La Seyne sur Mer
83504h48'53''Vez Jean-DanielV1MBernex Satus
83604h49'29''Patissier Jean FrançoisSEMF-Vauxrenard
83704h50'04''Kleinekoort Jean-ClaudeV3MNL-Soest Av Nl
83804h50'20''Cormier DominiqueV2MF-Spay
83904h50'52''Fadda DidierV1MF-Pugny Chatenod
84004h50'55''Johnson LouiseSEFGenève
84104h51'01''Aschenbrenner CyrilSEMF-Bons en Chablais
84204h51'09''Muzalyev OleksiyV2MCarouge GE
84304h51'13''Rudiak DonV2MCAN-Markham Ontario
84404h51'14''Rudiak DeannaSEFCAN-Markham Ontario
84504h51'52''Koskinen Hannu KV3MFI-JärvenpääJärvenpää
84604h52'12''Verardo LuigiV1MVernier
84704h53'19''Gamboni PaoloV1MGenèvei, me, myself
84804h53'52''Venzal TonyV2MF-Lieuran les Beziers COURIRLEMONDE.ORG
84904h54'10''Martin ChristianSEMGenève P&G
85004h54'18''Pailly RichardV1MF-Meyzieu
85104h54'51''Varga MartaSEFD-Frankfurt am Main GIZ
85204h54'51''Gerbershagen AlexanderSEMMeyrin CERN
85304h55'10''Haapala MarjaV2FFI-Savonlinna
85404h55'53''Jacka KateSEFGB-Bath
85504h55'54''Treleani AnaV1FSatigny
85604h55'58''Droz ThierryV1MConfignon
85704h56'38''Giacomini CarloV1MGeneve Brolliet Sa
85804h57'46''Espirito Santo Reis NoemiSEFF-Divonne les Bains
85904h58'39''Bürgisser IreneV2FGurmels ACM
86004h58'51''Aguilar Levy LuisSEMCOL-Bogota
86104h59'32''Hunecke FéliciaV1FCarouge GERTS Radio Télévision Suiss
86205h00'29''Kinuthia PaskaSEMGenève
86305h02'30''Baechler GabrielleV2FPonthaux
86405h03'44''Moiras AndreasSEMGenève
86505h04'15''Tercier FredericV1MPréverenges
86605h05'04''Garcia MarcoSEMGrand-Saconnex Black Belt Spirit Academy
86705h05'40''Alberca ChristineV2FF-St Priest CORBAS RUNNING
86805h05'47''Benoit PatrickV3MF-Machilly
86905h07'16''Grünschläger ThomasV2MD-Neuss
87005h07'52''Le Saint LaurentV1MF-Reignier
87105h08'26''Laschuetza AndreasSEMCarouge GE
87205h08'26''Jeanrenaud KatrinV1FF-Contamine sur Arve
87305h08'26''Watt AlineV1FF-Contamine sur Arve
87405h08'42''Snibrovska MarynaV1FCarouge GESGS
87505h11'30''Maggio SandraSEFGenève
87605h11'52''Rosset FlorenceV1FF-Les Gets
87705h12'09''Amiour AllaouaV1MF-Cannes
87805h13'37''Goodchild MarkV1MGenève
87905h13'38''Lestiennes AurelieSEFE-Sant Adria de Besos
88005h13'38''Faussurier AurelienSEME-Sant Adria de Besos
88105h14'08''Triana CarmenV1FGB-London El retazo
88205h14'08''Gruaz FrancisV3MChâtelaine Stade Genève
88305h14'33''Ossowski MarcV1MF-Bellaing JPLF
88405h14'59''Mekaru Sato Elisabete AkiV2FBR-Sao Paulo E.C.Tavares
88505h15'22''Hadjami SaidV1MIRL-Dublin
88605h16'10''Zwahlen Guy-FrédéricV2MGenève
88705h19'11''Verstappen BertV2MThônex
88805h20'10''Niida AkiraV3MJ-Narashino-city Shin-chan Running Club
88905h22'20''Toubiana MicheleV2FF-Creteilasphalte94
89005h22'51''Russell MarjorieV5FGenève
89105h23'01''Haitoglou AlexanderSEMGrand-Lancy Procter & Gamble
89205h23'14''Gilliard DamienSEMLe Landeron
89305h24'05''Bowen QinSEMF-Bures sur Yvette
89405h24'54''Gillier PatrickV2MF-Toulouse
89505h25'51''Lawson MichaelV2MMeyrin
89605h27'11''Grigoras Dianna MaiyaSEFGenève
89705h28'37''Richer MauriceV2MF-Valleiry
89805h30'08''Dellar GwendolynV5FGrande-Bretagne
89905h30'45''Mahmoud OmarV2MCollex
90005h31'03''Prevost PierreV3MF-La Baule Escoublac
90105h33'29''Smith CynthiaV2FMAR-Ain Diab Casablanca
90205h37'32''Concept Catering RoyalV2MCologny Royalconceptcatering.ch

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !