Classement de Trail de Faverges Icebreaker - 28 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail de Faverges Icebreaker - 28 km du 9/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h16'12''Hours SebastienSEMesl
202h16'41''Bizet IvanSEMteam trail eamya - lunettes en scène
302h17'09''Traub AlexisSEMteam scott odlo les saisies
402h18'35''El Madi El yazidSEMcorsica sport mezzavia
502h19'22''Lucand ArmandSEM
602h19'45''Fayolle SebastienSEM
702h19'58''Petitjean BenjaminSEM
802h24'39''Valour Paul-henriSEMben run
902h25'27''Bourgeois IvanSEMTeam intersport besançon / vesoul
1002h26'09''Masbous SébastienSEMraidlight
1102h30'14''Piquemal DamienSEMteam scott-odlo-les saisies
1202h30'34''Maroud MarcSEM
1302h30'58''Fabre RemySEM
1402h31'55''Pellicier JoëlV1M
1502h33'46''Vaugoyeau DamienSEM3dtrail
1602h34'48''Benay ChristopheV1Mteam intersport besancon
1702h35'37''Soules JeanV1M
1802h37'20''Locatelli BaptisteESM
1902h37'23''Ferel JulienSEM
2002h39'30''Philippe GuillaumeSEM
2102h41'35''Fournier Bidoz LaurentSEM
2202h42'12''Prret SébastienESM
2302h42'28''Barthélémy GuillaumeSEMteam jbb
2402h42'32''Combet GillesV1MDole ac
2502h42'58''Salvador JesúsSEMmountain runners berguedà
2602h44'04''Michaud AdrienSEMTeam MMV
2702h44'35''Mollard Jean philippeSEM
2802h44'48''Thomasset LudovicSEM
2902h44'59''Breyton GaetanSEMteam salomon longue distance ski de fond
3002h45'08''Flandin SimonSEMmaxi-race.org
3102h45'23''Chavallard PierreSEMuac team morestel
3202h45'32''Duc StephanieSEF
3302h46'48''Martinet GillesSEMamicale pédestre de l'arclusaz
3402h47'04''Rouxel SébastienSEMÉcole nationale supérieure des officiers de police
3502h47'26''Malaisé FlorentSEM
3602h47'56''Gonthier JulienSEM
3702h49'53''Francois MaximeSEMteam terra
3802h50'11''Aufrant DavidSEMstaubli sports
3902h50'15''Mialle PierrickSEM
4002h50'25''Bovero SeverineSEFrunning conseil
4102h50'27''Murard NicolasV1M
4202h50'28''Marron PierreSEMla p'tite foulée
4302h51'56''Louvion FabienSEMarve athletisme
4402h51'58''Colomb LudovicSEM
4502h52'04''Fata JordanESMAvoc
4602h52'21''Pey ChristopheSEMqsn hostiaz
4702h53'54''Pinel ChristopheSEM
4802h54'08''Douchet MaximeSEM
4902h55'00''Ginet RaphaelV1MClub athletique du roannais
5002h55'45''Thiaffey Rencorel DidierSEMstaubli sports / les trailers des aravis
5102h55'57''Dumesnil MickaelSEMcourchevel sport alpinisme
5202h56'01''Mouthon ElodieSEFsalomon
5302h56'11''Bucher StéphaneSEM
5402h56'24''Chatellard YanSEM
5502h56'43''Huguenin FabienV1M
5602h56'50''Courthaliac PhilippeV1Mamberieu marathon
5702h57'29''Herbin NicolasSEMcaf faverges competition
5802h57'55''Morelle CyrilSEM
5902h58'10''Largeault FranckSEMtaillefer trail team
6002h58'28''Ghibaudo WilliamSEMuoat
6102h58'32''Rognerud GuillaumeSEM
6202h59'02''Rousseau FabriceSEMarfadrik
6302h59'38''Amiel PascalV1Macbp
6402h59'43''Grimbert FrédéricSEM
6503h00'50''Ruivet PhilippeV1M
6603h01'13''Coulet NicolasV1M
6703h01'25''Bensadi StéphaneV1Mles coureurs du perron
6803h02'12''Thiery OlivierV1M
6903h02'47''Chiron CéliaSEF
7003h02'55''Perret FredSEM
7103h03'54''Maldonado GuillaumeSEM
7203h04'00''Denche PierreV1M
7303h04'01''Garayt FabriceV1MAl pizancon
7403h06'16''Tournier Fillon AurélienSEM
7503h06'22''Savey RemiV1Mcorsica sport mezzavia
7603h06'34''Mouchard LoicSEM
7703h06'41''Flotte GéraldSEM
7803h06'54''Lambert Beth BenoîtV1M
7903h07'09''Tholozan DavidSEM
8003h07'10''Feneck FrançoisV1M
8103h07'11''Falempe AntoineSEM
8203h08'17''Hubert EmericSEM
8303h08'29''Pernet ChristopheSEM
8403h08'29''Cholat MorganeSEFuac team morestel
8503h08'33''Bayon PascalV1M
8603h08'39''Zaghet ThierryV2Mlunnettes en scène
8703h09'02''Vynck SébastienSEMla chautagnarde
8803h09'17''Chamiot Clerc SebastienSEM
8903h09'53''Gantelet JéromeSEM
9003h10'19''Combaz JulienSEM
9103h10'21''Grunberg RomainSEM
9203h10'49''Meynier AntoineSEM
9303h11'18''Pascal NathalieSEFTeam intersport besançon / vesoul
9403h11'43''Lakhrissi RazakV1M
9503h11'43''Poccard JeromeSEM
9603h11'57''Nalet TimothéeSEM
9703h12'17''Montalibet KevinSEM
9803h13'15''Chaverot CarolineSEF
9903h13'27''Solai AlainV1Mendurance grignon
10003h13'38''Simon OlivierV1Mteam trail explorer
10103h13'40''Morvant Pierre-yvesSEM
10203h13'45''Chafanel ArnaudSEMteam mmv
10303h14'01''Brun FlorentV1M
10403h14'16''Trolong-Bailly GuillaumeSEM
10503h14'27''Cauterman BaptisteESMapa
10603h14'30''Saint Germain JohanSEMvery bad gones
10703h14'32''Michelin OlivierV1Mcourchevel sport alpinisme
10803h14'56''Madec StéphaneSEM
10903h15'18''Edelmann SylvainSEM
11003h15'59''Lo Conte AntonioV1M
11103h16'04''Murtin FabriceSEM
11203h16'04''Courtoisier AurelienSEM
11303h16'37''Ferraton ThierryV1Ma-c tassin
11403h16'51''Fenet LudovicSEM
11503h16'59''Michel SébastienSEMSport 2000 pays rochois
11603h17'00''Noyon PascalSEM
11703h17'01''Legat FabienneSEFfac running conseil
11803h17'04''Gregoris Jean-marcV1M
11903h17'22''Begou PhilippeV1M
12003h17'25''Spiesser ChristopheSEM
12103h17'27''Vuillemin PierreSEM
12203h17'35''Chedal-Anglay OlivierV1M
12303h17'43''Angelloz-Pessey PatriceSEM
12403h17'56''Mosnier VincentSEM
12503h18'01''Volay MartineV1Fsport 2000 annecy epagny
12603h18'26''Lussiana Jean-christopheV1M
12703h18'28''Germain ChristopheSEM
12803h18'29''Fassier YoannSEM
12903h18'34''Guyoton AlexisSEM
13003h18'36''Dothee StéphaneV1Mmontbonnot jogging
13103h18'41''Chambon FrédéricV1M
13203h18'51''Lemaine QuentinSEM
13303h19'39''Eldin ClémentSEMkarak-team
13403h19'41''Paltrier BaptisteSEMkarak team
13503h19'48''Millon FrédéricV1M
13603h20'02''Perissier StephaneSEM
13703h20'31''Delozanne JulienSEMvisaform
13803h20'34''Ronzon DavidV1M
13903h20'43''Magnat LaurentSEMespérance faverges
14003h20'44''Baudet FranckSEM
14103h21'02''Massart MatthieuV1M
14203h21'37''Visentin EricV1M
14303h21'46''Lhotte-Sixt BenoitSEM
14403h21'52''De La Teyssonnier NicolasSEM
14503h21'54''Fleury FredericV1M
14603h22'03''Francois Jean-yvesV1M
14703h22'17''Martinez José-manuelSEM
14803h22'28''Richard MichaelSEM
14903h22'58''Moeglin Pierre-etienneSEMavoc
15003h23'02''Leroy AntoineSEMteam intersport besançon
15103h23'19''Riou Jean-yvesV2M
15203h23'41''Massart JeremySEM
15303h24'00''Peterschmitt MichelV1M
15403h24'05''Rey FernandV2M
15503h24'20''Javet EricV2Mnature sport attitude
15603h24'29''Durand ChristeleV1Fasa
15703h24'33''Lardet OlivierV1M
15803h24'45''Marangon DanielV2M
15903h25'16''Cussot SylvaineSEFi-run
16003h25'17''Lambert ChristopheV1M
16103h25'39''Annequin JulienSEM
16203h25'40''Sorrel TimothéeSEMcaf faverges section competition
16303h25'42''Peyron MarianneSEF
16403h26'16''Du Payrat JeanSEM
16503h26'29''Pellicier NicolasSEM
16603h26'35''Michel Glairon mondetV2M
16703h26'58''Bideau NormanSEMcaf albertville
16803h27'13''Jonget BenjaminSEMteam eamya-lunettes en scene
16903h27'24''Benech FrançoisSEM
17003h27'30''Chauvineau DavidSEMac tassin
17103h27'44''Ribeiro ManuelSEMac tassin
17203h28'08''Ivanoff DavidV1M
17303h28'09''Charvier LaurentSEM
17403h28'45''Chevassu FrancoisSEM
17503h28'52''Fontaine GérardV2Mapdc
17603h28'53''Marionneau OlivierSEMles furets d eiffage
17703h29'02''Ansanay-Alex FranckV1MLaBelleMontagne
17803h29'02''Gauteur NicolasSEM
17903h29'12''Dupré JonathanSEM
18003h29'18''Zacher PierrickSEM
18103h29'22''Burnoud SylvainSEM
18203h29'25''Wemelle AlainV1Mcyt 91
18303h29'26''Chaboud JulieSEF
18403h30'08''Denais Jean-pierreV2M
18503h30'16''Braque JulienSEM
18603h30'21''Guillermin CaroleSEF
18703h30'22''Appertet ClaudeV3Mfac
18803h30'42''Rousseau AntoineV1M
18903h30'45''Vaudelin MaxenceSEM
19003h30'55''Cartier Moulin FabienSEM
19103h30'58''Salvisberg PaulV1M
19203h31'04''Josselin FrédéricSEM
19303h31'44''Baret GillesV2Madixen
19403h31'54''Angelloz-Remy SylvieV1F
19503h32'16''Caron BaptisteSEM
19603h32'17''Maniglier ThibaultSEM
19703h32'33''Molin DamienSEM
19803h32'36''Grosjean GuillaumeSEM
19903h32'54''Delemontey YvanSEM
20003h33'09''Ponce RégisSEM
20103h33'26''Mepal JoelESMAvoc
20203h33'49''Le Guen EmileV3M
20303h34'00''Bailly ChristianV3Mespérance faverges
20403h34'00''Peyron JeanneSEF
20503h34'02''Maugue PatriceV1M
20603h34'40''Delaigue BertrandV1Mavoc
20703h34'48''Passot FredericSEM
20803h34'49''Czarnecki AntonnySEM
20903h35'04''Ponsot JulienSEM
21003h35'07''Martins AntonioV2M
21103h35'12''Lhuissier DavidV1Mteam trail explorer
21203h35'41''Ansanay-Alex SébastienSEMLaBelleMontagne
21303h35'42''Allagnat OlivierSEM
21403h35'55''Peyrache Jean-philippeSEM
21503h36'08''Bracq JulienSEMles foulées chablaisiennes
21603h36'28''Mandard RomainSEM
21703h36'35''Mouracas SylvainSEM
21803h36'40''Fazille FredericV1M
21903h37'04''Fillion PierreV2M
22003h37'18''Fouquet AurelienSEM
22103h37'29''Bouyneau BertrandSEM
22203h37'33''Goutaudier PhilippeV1M
22303h37'36''Navet FrédéricV1M
22403h37'44''Elizeon JohannSEM
22503h37'56''Viguet Carrin DanielV3M
22603h37'59''Recour GuillaumeSEM
22703h38'14''Thollot RemiSEM
22803h38'57''Lechemia EricV2M
22903h39'17''Sellier SebastienSEM
23003h40'12''Orfao SorayaV1F
23103h40'13''Neyrolles PhilippeV2M
23203h40'34''Rossi-Chardonnet PierreV2Mapa
23303h40'46''Michaud FrançoisSEM
23403h40'52''Dihili RachidV1Mapa
23503h41'01''Agopian LoisSEM
23603h41'16''Merot CyrilSEM
23703h41'17''Moussallam NadimSEM
23803h41'22''De Bonis VincentSEMfoulee chablaisienne
23903h41'41''Tacher LaurentSEM
24003h41'43''Flage PatriceV3Mendurence grignon
24103h41'50''Jlil GillesV1M
24203h41'58''Nicod PatrickV2M
24303h42'19''Breniere FabriceV1M
24403h42'31''Mollie PatrickV2MAC Tassin
24503h42'33''Tranchand SébastienSEM
24603h42'36''Boget DidierV1M
24703h42'50''Frosio DidierV2Mun chamoniard
24803h43'12''Herbertson WillSEM
24903h43'15''Le Berre YvesSEM
25003h43'38''Chesney SandraESF
25103h43'54''Huard JosephSEM
25203h43'58''Laurenti JonathanSEMtrailéman
25303h44'45''Bruneaux PascalV1M
25403h44'59''Rohi FrédéricSEM
25503h45'04''Rousseau GuillaumeSEM
25603h45'08''Rabec VincentSEM
25703h45'11''Curral JackyV1M
25803h45'23''Raffault JulienSEM
25903h45'27''Cosma XavierSEM
26003h45'31''Zavarise MaëvaESFvisaform annecy
26103h45'33''Sabatelli ChristopheV1Mski et montagne vimines
26203h45'36''Chaffard JeromeSEM
26303h45'50''Domenge Chenal PierreV2M
26403h45'54''Doyen OlivierSEM
26503h46'00''Freitas CarlosV1M
26603h46'03''Raveau PatrickV1M
26703h46'14''Pichereau ClaireSEF
26803h46'37''Bulher PascalSEM
26903h46'44''Tantolin PierreSEM
27003h46'45''Verolet FabriceSEM
27103h46'47''Rochet Pierre-vincentSEM
27203h46'57''Dollet LaurentV1Mvisaform
27303h47'00''Pastor SabineSEF
27403h47'20''Andre ChristopheV1M
27503h47'21''Goutiere ChantalV1Fno lopette team
27603h47'56''Morand GérardV3M
27703h48'30''David JeromeSEM
27803h48'32''Lambré PierreV2M
27903h48'33''Bellon JulienSEM
28003h48'34''Perrissoud PierreSEM
28103h48'35''Mena Jean-françoisSEM
28203h48'37''Linxe JeromeSEM
28303h48'56''Daguet LaurentSEM
28403h48'58''Antoinet ChristopheV1M
28503h48'58''Pelloy SebastienSEM
28603h49'02''Sicardi JulienSEMesperance faverges
28703h49'06''Cheneau JulienSEM
28803h49'26''Chojnowski JulienSEMbob l'éponge
28903h49'42''Acloque JulienSEM
29003h49'43''Vernisse CarolineSEF
29103h49'43''Herviou RemiV2M
29203h49'46''Mauvais StephaneV1M
29303h49'50''Bonnecase GuillaumeSEMac tassin
29403h49'56''Bellot NicolasSEMteam intersport besançon
29503h50'00''De Méric ChristianV1M
29603h50'35''Levieux MarieSEFEac chambery
29703h50'40''Cotonnec ReunanSEM
29803h50'42''Dehouck MathildeSEF
29903h50'46''Pellicier RoselineV1F
30003h50'50''Clerc JeromeSEM
30103h50'51''Denes LéoSEM
30203h50'52''Laatiki AliSEM
30303h51'29''Annell LarsV2M
30403h51'39''Blanc-Gonnet GuyV2M
30503h51'51''El Guelai NaimaSEFavoc
30603h52'02''Payen EliseSEF
30703h53'07''Gauchet FabriceSEM
30803h53'08''Dumaz Jean-michelV1M
30903h53'14''Grandcolas LouisSEM
31003h53'15''De Montessus GuillaumeSEM
31103h53'16''Combaud BrunoV2M
31203h53'23''Schwyter PhilippeV2Mteam trail explorer
31303h53'39''Desingue JeromeV1M
31403h53'47''Mitaut KristineV2Fasptt annecy
31503h54'28''Mollard ClaudeV2M
31603h54'33''Dechavane MathieuV1M
31703h54'47''Girardet RaymondV3M
31803h54'49''Casale RoccoSEMteam mmv
31903h55'10''Laurent StéphanieSEF
32003h55'50''Charvoz ChristianV2M
32103h55'57''Rossi SébastienSEM
32203h55'57''Masquelier FabienneSEF
32303h56'01''Moge RemyV1M
32403h56'08''Girard PierrickSEM
32503h56'10''Bosquet YannickSEM
32603h56'12''Vandamme FranckV1M
32703h56'17''Pueyo SergeV1M
32803h56'32''Laurent BastienESM
32903h56'50''Birraux JosephV3M
33003h57'00''Laravoire PhilippeV1M
33103h57'06''Yver FlorentV1M
33203h57'22''Toccanier CedricSEM
33303h57'26''Averseng KarineSEF
33403h57'26''Rabaud AlainV2M
33503h57'28''Lhotte EtienneSEM
33603h57'29''Bernard DanielV2Mcorcy endurance
33703h57'31''Teppe PhilippeV1M
33803h57'35''Capazza BrigitteV2F
33903h57'36''Giraud SébastienSEM
34003h57'45''Cullier HélèneSEF
34103h58'06''Coerchon StéphaneV1M
34203h58'16''De La Hougue HéloïseSEF
34303h58'35''Cassaz RogerV3M
34403h58'35''Bourgeois ArnaudSEM
34503h58'36''Azizi HacenV2M
34603h58'48''Raspillere PascalV2M
34703h59'37''Cadenel Jean-lucV2M
34803h59'49''Courand AnnieV1FAthletic Club Tassin
34904h01'09''Reuter JoelSEM
35004h01'10''Chojnowski Jean-lucV2M
35104h01'12''Grande LudovicV1M
35204h01'20''Farys RomualdSEM
35304h01'33''Baisnée SébastienV1M
35404h01'39''Hugon LaurenceV1F
35504h02'26''Mathez EmilieSEF
35604h02'29''Reydellet OlivierV1M
35704h03'15''Raillard GéraldV1M
35804h03'52''Simond StephaneV1M
35904h03'55''Bozet DominiqueV2F
36004h03'56''Cerutti PatrickV1M
36104h04'56''Ughetto DavidSEM
36204h05'12''Besombes LaurentSEMvigny depierre
36304h05'19''Olivier GuyV2Mendurance grignon
36404h05'30''Bouyneau EricV1Mrcc clermont
36504h05'44''Veyrat HenriV3Mcorathones
36604h06'03''Duivon Jean-michelV1M
36704h06'04''Neyrolles EvelyneV2F
36804h06'52''Bourrien GerardV3M
36904h06'57''Mialle MaelaneSEF
37004h07'03''Arouche NoëlV1M
37104h07'06''Souquet BenedicteSEF
37204h07'23''Goncalves JulienSEM
37304h07'28''Urrea PascalV1M
37404h07'57''Plasson SébastienSEM
37504h08'00''Goudeau EmilieSEF
37604h08'37''Puret Marie-christineV1F
37704h08'39''Lagana DenisSEM
37804h08'41''Gaugry DidierV1M
37904h08'41''Debbiche NordineV1M
38004h09'25''Le Menestrel ThibaultSEM
38104h09'28''Bessié EricV1M
38204h09'29''Monney LaurentV1Mles panards migros genève
38304h09'31''Rossillol Jean benoitSEM
38404h09'47''Aurrand-Lions Jean-danielV1M
38504h10'11''Decaillet LeonardSEM
38604h10'12''Veillon FabioSEM
38704h10'42''Desjardins SophieSEF
38804h11'19''Atamyan TeomanSEM
38904h11'41''Gimeno GuillaumeSEM
39004h12'02''Fouesneau AlainV2M
39104h12'44''Heraud StephaneSEMles traines-la-grolle
39204h12'45''Lechevalier StéphaneV1M
39304h12'58''Belois GillesV1M
39404h13'18''Deletraz MarielleV1F
39504h14'18''Chabert Jean louisV3M
39604h14'54''Maugery SeverineSEF
39704h15'29''Arbez CedricV1M
39804h15'55''Fayard PierreSEM
39904h16'24''Degas HubertV1M
40004h16'30''Havet ChristopheSEM
40104h16'50''Glain BernardV2M
40204h16'57''Deletraz ClaudeV2F
40304h17'40''Ravel PatriceV1M
40404h18'05''Combarieu ChristopheV1M
40504h18'09''Destrebecq CatherineV2F
40604h18'13''Guillaume MathieuV1M
40704h18'20''Marmier NataliyaV2F
40804h18'20''Lacroix MaryvonneV1F
40904h18'20''Biennier RemySEM
41004h18'35''Recipon PhilippeSEMvery bad gones
41104h18'56''Javet MarylineV2Fnature sport attitude
41204h19'28''Guestin PhilippeSEM
41304h19'30''Rocher AxelV1M
41404h19'35''Roboam FaridaV1F
41504h19'47''Lachenal NathalieV1F
41604h20'02''Hasler HélèneV1Fxtratrail
41704h21'56''Macian FlorianeSEF
41804h22'25''Vasseur ClaireSEF
41904h22'29''Tardiveau PierreV1M
42004h22'30''Chabauty AurélienSEMteam raidlight
42104h23'11''Delavallade CedricSEM
42204h23'11''Maniglier VictorSEM
42304h23'20''De Courcy JeanSEM
42404h23'39''Tardiveau IsabelleV1F
42504h24'06''Le Provost MarieSEF
42604h24'16''Lecointe HeloiseSEF
42704h24'19''Mouthon Jean-françoisV2M
42804h24'34''Rosset ManuelV1Mespérance favergienne
42904h24'38''Remy MichelV2M
43004h24'45''Marguier EmmanuelleV1F
43104h25'05''Burguiere YannSEM
43204h25'06''Chaulet ArnaudSEMburguiere team
43304h25'35''Dubois EricV2M
43404h25'55''Voillard FredericV1M
43504h25'57''Falelavaki BenoitSEM
43604h25'59''Bourgois GaetanSEMAu vieux campeur
43704h26'01''Gentil LaurentSEM
43804h26'03''Perret Jean-michelSEM
43904h26'04''Laloy ThibautSEM
44004h26'05''Laloy VincentV1M
44104h27'00''Galland Jean charlesV1M
44204h27'10''Savey-Genoud EmmanuelV1MLa foulée d'annemasse
44304h27'44''Provost Jean paulV2M
44404h27'45''Blu AurelienSEM
44504h27'49''Nicod MartineV2F
44604h28'11''Desbois PhilippeV1M
44704h29'43''Dunand RegisV2Mendurance grignon
44804h30'16''Puertas RositaV2Fendurance grignon
44904h31'00''Magerand OanaSEF
45004h31'00''Magerand LoicSEM
45104h32'40''Peterschmitt AnneV1F
45204h32'49''Bossuet PhilippeV2M
45304h32'49''Gaillard ChristineV2F
45404h33'37''Sincé SylvainV1M
45504h34'30''Tavernier DidierV2M
45604h34'45''Miquet-Sage GerardV3M
45704h35'22''Regerat CelineSEF
45804h35'39''Fetre GuilaumeSEMteam mmv
45904h35'59''Marion LionelV1M
46004h36'00''Hervo AntonyV1M
46104h36'06''Chamot ClaireV2F
46204h36'51''Zeo-Viallon NathalieV1Fteam trail explorer
46304h37'13''Jacquier BrigitteV2F
46404h37'13''Ramaen MaudV1F
46504h37'48''Bernat RenéV2M
46604h39'10''Monod GrégorySEM
46704h39'47''Urbain AlainV1M
46804h40'17''Fabbro PatriciaV1F
46904h41'51''Vincent LaetitiaSEFles kenyans blancs
47004h41'51''Erhardt SabineSEF
47104h42'17''Mayet SylvieSEF
47204h42'30''Jourdan PascalSEM
47304h42'30''Lahaye BenoitSEM
47404h42'32''Huw FrancisSEM
47504h42'53''Bellaton CatherineV1F
47604h42'57''Le Bourre AgatheV1F
47704h43'16''Michaut StephaneV1Mom pharma running club
47804h44'35''Marcouyre MichelSEM
47904h45'03''Daneels FreddyV1M
48004h45'10''Chaboud SylvieSEF
48104h46'18''David DominiqueV2M
48204h46'18''David IsabelleV1F
48304h46'49''Savart PhilippeV1MTeam Raidlight
48404h47'14''Touchais LoïcSEM
48504h47'53''Rapin RachelV1F
48604h48'00''Gallo RosannaV1F
48704h48'38''Maniglier ReneV2M
48804h48'42''Quetard EstelleV1F
48904h48'57''Marie Pierre-olivierSEM
49004h50'19''Mas GenevièveV2F
49104h50'59''Coureau BaptisteSEM
49204h52'10''Marchal StephanieSEF
49304h53'02''Di Cola SandraV1F
49404h55'31''Nicaisse BrigitteV2Fteam trail explorer
49504h56'02''Lambert NathalieV1F
49604h57'29''Da Cunha LyndaSEF
49705h00'11''Blanc Gonnet SophieSEF
49805h02'50''Roy BenjaminSEM
49905h02'50''Conte StéphaneSEM
50005h06'45''Anceau QuentinSEM
50105h06'46''Longlosz DavidSEF
50205h07'10''Teyssedre Jean-paulV3M
50305h07'10''Perriot-Comte AndréV2M
50405h07'11''Rauscher ElianeV2F
50505h08'26''Gerard Marie-roseV1Fclub alpin francais annemasse saleve
50605h08'40''Teyssedre AnnickV3F
50705h27'31''Lepoidevin GeraldineV1F
50805h38'51''Bergamelli ChristianV2M
50905h42'49''Taboureux Anne-dominiqueV2F
51005h43'07''Didier FrancisV2M
51105h43'07''Littras Jean paulV2M
51205h43'07''De Vito DavidSEM
51305h47'52''Tabary MicheleV3F
51405h53'20''Taboureux OlivierV2M
51505h53'20''Alain RodriguezSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.33 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !