Classement de Trail des Glaisins 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Glaisins du 31/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h34'30''ASSAILLY ChristopheV1M
202h35'05''GIGUET PascalV1MScott- Odlo-Les Saisies
302h37'40''LEJEUNE ArnaudSEMLou Tavan
402h39'56''OLIVIER GaëtanSEM
502h40'36''AVRILLON StéphaneSEMTechniciens du Sport
602h42'13''MORIN OlivierSEMFaucigny Athlétic Club
702h44'02''BELZUZ ThierryV1M
802h44'36''CHATRON ThierryV1MTeam Mermillot triathlon
902h44'44''FUSS FrédéricSEM
1002h45'39''BRIGNON MatthieuSEM
1102h45'44''DARFEUILLES OlivierV1MF A C
1202h46'29''ARNAUX SylvainSEMC S La Meige
1302h46'37''SAVOY OliviersSEMTeam 42km195 Technica
1402h48'03''MATHIEU LionelSEMSport 2000 Pays Rochois
1502h48'10''HUMBERT LucasSEMMaxi-Race.org
1602h48'30''POCHAT JosephSEM
1702h49'11''PRUVOST SylvereSEMSport 2000 Pays Rochois
1802h49'52''GIORDANO ManuelV1MTrailers du Môle
1902h50'22''YVARS PhilippeSEMASA
2002h52'56''VULLIEZ FranckSEM
2102h53'51''DRUAIS RaphaëlV1MMaxi-Race.org/ A.V.O.C
2202h53'58''DESACHY JéromeSEM
2302h53'58''CHAUTEMPS OlivierSEM
2402h54'20''HEILMANN CédricSEM
2502h54'27''TIRABOSCHI GillesV1M
2602h54'32''BARTOLINI AlainSEMStade Genève
2702h55'33''PASTUREL ThomasSEMTeam Sport 2000 Epagny
2802h57'02''HOLIS MartinSEM
2902h57'02''HOLIS LudekSEM
3002h57'40''RICHARD ThomasSEMTeam Technica
3102h58'00''FOURE Pierre MarieSEMEndurance Shop Rennes
3202h58'08''BIOLLAZ DanielV1MTrailers du Môle
3302h58'19''VISMECK PetrSEM
3402h58'49''IKET DidierSEM
3502h58'52''DELERCE DanielV1M
3602h59'18''JEANTON DamienSEM
3702h59'45''DREVON NicolasSEMSportNatureVilleLa grand
3803h00'03''DEPERRAZ StéphaneSEM
3903h00'13''FRÉCHILLA TOLEDO RaulSEMTierra Tragame
4003h00'56''DENIS JulienSEMA.V.O.C.
4103h01'38''EMONET AlainV2M
4203h04'00''BONNIOT PhilippeV2M
4303h04'44''GOMBERT LaurentSEM
4403h04'48''STEMBERT OlivierSEMAvoc
4503h05'30''TEYSSANDIER FrédéricSEM
4603h05'45''DARGAUD WillySEM
4703h05'51''DUSANTER FrédéricSEMSalomon
4803h05'54''MOEGLIN Pierre EtienneSEMA.V.O.C.
4903h07'08''DIZ GRANA GaëlSEMMaxi-race.org
5003h08'21''HENRY EricV1M
5103h08'27''JEGOU DidierV1M
5203h08'37''CHAFFARDON FrançoisV1M
5303h08'40''GACHET NicolasSEM
5403h09'51''CHATELAIN MauriceSEMA H S A
5503h10'12''AUGER LaurentSEM
5603h10'14''TCHEORDUKIAN FabienSEMCoureurs du monde Isère
5703h10'58''BUTTIGLIERI StéphaneV1M
5803h11'06''REPELLIN GillesV1MTrailers du Môle
5903h11'25''DENAIX MichelV2MCSA 27 BCA
6003h11'53''BRIVOIS FabriceV1M
6103h12'01''DUPUIS FabienSEMD S A
6203h12'07''VAGNANI ChristopheSEM
6303h12'42''HERPE Jean GuillaumeSEMASJ 74
6403h13'17''BONNET DidierV1MEvian Off Course
6503h13'30''VOUILLAMOZ SylvainESM
6603h14'02''DUPONT ROC ThierrySEMTrailers des Aravis
6703h14'03''DOUSSOT LaurentV1MTrailers des Aravis
6803h14'26''GAUSSENS LaurélineSEF
6903h14'31''GARNIER JulienSEMA.V.O.C.
7003h15'21''COMPAGNON YoannSEM
7103h15'43''CHÂTEAU ZuzanaSEFSport 2000 St Alban
7203h15'54''MARGUERETTAZ KarineSEFASPTT Annecy
7303h16'06''BERNARD GRANGER NicolasSEMCAF Aravis
7403h16'53''BORRMANN DavidSEMTeam Scott
7503h17'16''VANDENHELSKEN LoïcV1MMaxi-race.org
7603h17'18''JULLIARD MartinSEM
7703h17'21''NALET TimothéeSEMGood People Run
7803h17'37''BORGNANO PatriceV3MTrailers du Môle
7903h18'04''LEROY FrédéricV1MEndurance Grignon
8003h18'05''LACOMBE ChristianeV2FASJ 74
8103h19'09''AUNE JohnV1MOurs des Glaisins
8203h19'27''BEGAERT StéphaneV1M
8303h19'28''VEILLET YannickV1M
8403h19'48''REMILLON DamienSEM
8503h20'05''BAUD BernardV2M
8603h20'09''HELLEQUIN PierreSEM
8703h21'14''CARLE NicolasSEM
8803h21'27''COLLOUD YvesV1MLou Tavan
8903h21'28''CLERC DominiqueV2MTrailers du Môle
9003h21'28''PATUREL BénédicteSEFSport 2000 Annecy
9103h21'34''FILLION Jean LucV1ML'Allingeoise
9203h21'53''POLI Jean michelSEMTrailers du Môle
9303h22'05''BALME OlivierSEM
9403h22'39''FRATTALI RobertSEM
9503h23'01''VAN DE CAUTER FabriceV1MTrailers du Môle
9603h23'16''BALISTAIRE StéphanieSEF
9703h23'24''CHALONS DavidSEMNTN SNR
9803h23'30''LOUVION FabienSEMArve Athlétisme
9903h23'43''MEYNIER GrégorySEMAnnecime . Org
10003h23'46''ESCUDERO ThierryV1Mintersport Ville La Grand
10103h23'54''ROLLIER StéphaneV1M
10203h23'58''CAVET JérémieSEM
10303h24'09''AUVRAY LudovicV1M
10403h24'20''FAVRE GhislainSEMR J Team
10503h24'21''LAMBERSENS NicolasSEM
10603h24'31''LE NIVET NicolasSEMASO SNR NTN
10703h24'33''BRUDERLI YannV1M
10803h24'47''COLAS DamienSEM
10903h25'06''DossardSEM
11003h25'06''GATINE VéroniqueV1FVEO 2000 LA PLAGNE
11103h26'00''SOUCHET SamuelSEMEspérance Faverges
11203h26'14''BURDET LionelV1M
11303h26'27''BOULESTIN RenaudV1M13° BCA
11403h26'31''MAGNENAZ ChristopheV1M
11503h27'06''SAUNIE GaëlSEM
11603h27'30''CHAFFARD DidierV1MTrailers du Môle
11703h28'23''BOEMARE FranckV1M
11803h28'27''DONZEL BernardV3MElan Voglanais
11903h28'27''PANCHARD JéromeSEMAix Savoie Triathlon
12003h28'32''DE OLIVEIRA PauloSEMKikourou
12103h28'47''PERRET Jean MarcV2MTrailers du Môle
12203h29'01''VIGNÉ FabienSEMClub Nordique Glières
12303h29'04''GOURDON MauriceV2M
12403h29'09''OGIER MathiasSEMA.V.O.C.
12503h29'29''PRATS MarcV1MELS AXURITS
12603h29'35''AYME LionelSEMAmicalePompiersBauges
12703h30'55''DUMAS EricV2MStade genève
12803h31'26''THOLOZAN DavidSEMTrailers des Aravis
12903h31'38''DUCROZ FredSEMCMBM
13003h31'48''BERTHE CyrilleSEMSt Jeoire Escalade
13103h31'56''PONCET NicolasV1M
13203h31'59''PERAY SébastienV1MOzon Courir
13303h32'02''GLADKOFF HervéV2MTrailers du Môle
13403h32'05''SERASSET AurélienSEM
13503h32'10''VIANT ThierryV2MA S Aix Les bains
13603h32'12''VILLARD RomainSEM
13703h32'25''EDMOND XavierV1M
13803h32'26''LEJAS SylvieV1FTrailers du Môle
13903h32'28''VOLAY MartineV1FASPTT Annecy
14003h32'29''ROMANET XavierV1M
14103h32'33''BOREL GuillaumeSEMTrailers des Aravis
14203h32'53''DUCLOS DanielV2MA.V.O.C.
14303h33'16''RICHARD ChristopheV1MEspérance Faverges
14403h33'37''GOFFARD PhilippeV2MASPTT Annecy
14503h33'49''ANTHOINE ThierrySEM
14603h34'02''PAGE XavierSEMTrailers du Môle
14703h34'15''GENOIS RomainSEMRaidlight
14803h34'20''SCLAVOPOULOS PhilippeV1M
14903h34'30''STURMA AlexandreSEMFAC
15003h34'39''CHAFFARD AlainV1MTrailers du Môle
15103h34'45''AMOMO SébastienSEM
15203h34'50''PAVOT Marie LaureSEFF A C
15303h35'11''CAMPS DidierV2M
15403h35'18''DERONZIER JulienSEMTeam K-LU
15503h35'40''BILLOT LudovicV1MAdixen
15603h35'41''FAUGERAS GillesV1MASO SNR NTN
15703h35'49''DUCLOS FranckV1M
15803h35'57''FELLAY PatrickV2MLes feux follets
15903h36'03''GOY Jean MichelV2MCalacourse Argonay
16003h36'13''THUBÉ PascalV1M
16103h36'30''LECHEMIA EricV2MAdixen
16203h36'31''MAREAU PascalV2MJogg'Attitude
16303h36'39''REYNAUD EricV1M
16403h37'18''JOBERT AlexandreSEM
16503h37'33''GIRERD YannaelSEM
16603h37'52''GAY NicolasV1MC F M M Thones
16703h38'07''NASRI WilliamV1MTrailers du Môle
16803h38'10''DUPREY RaphaëlV1MF A C
16903h38'14''GAY PERRET JoëlSEM
17003h38'33''BERGER CyrilSEM
17103h38'43''HIOLLE FrançoisSEMTrailers des Aravis
17203h39'04''RAMEL ChristopheV1M
17303h39'05''BONTAZ JérémySEM
17403h39'25''DossardSEM
17503h39'29''DUC SébastienSEM
17603h40'11''CIROT FlorianSEM
17703h40'28''NAZE PatrickSEM
17803h40'38''ROULLIER FrédéricSEM
17903h40'41''CORTIAL FrédéricSEMVélo Club Trévoux
18003h40'54''SCHIEBER LaurentSEM
18103h41'16''RATEAU StéphaneV1MCMBM
18203h41'25''TESSIER BrunoV1MTrailers des Aravis
18303h41'33''PILLET AlainSEM
18403h42'17''DUJARDIN AlainSEM
18503h42'26''POGEANT PascalV2M
18603h42'53''RAMPON PascalV2MSalomon
18703h42'54''PARRET ChristopheV1MAS Aix les bains
18803h43'09''DEBRUILLE FrédéricSEMEspérance Faverges
18903h43'25''GOMES PascalV2MSalomon
19003h43'41''DELETRAZ GérardV2M
19103h44'18''BARON JérémySEM
19203h45'16''HALLIEZ FrançoisSEMEvian Off Course
19303h45'22''AUTRAN CédricSEM
19403h46'23''BIOLLAZ DelphineV1FTrailers du Môle
19503h46'25''LAPLACE Jean yvesV1MLe Sept Quatre of Course
19603h47'27''BUFFET FrédériqueV1FA S Aix Les bains
19703h47'29''DURAND ChristeleV1FAS Aix les bains
19803h47'32''LIARD YannV1M
19903h47'46''VEYRAT LACHENAL LaurentV1M
20003h48'07''DELOCHE ClaudeV1MTrailers des Aravis
20103h48'25''CARRE PhilippeV2MC C R 92
20203h48'35''DAVAL POMMIER BlandineV1FMontrail
20303h48'52''BARDEL CédricSEM
20403h49'19''DUBOUILH CédricV1M
20503h49'29''DONZEL AmaurySEM
20603h49'30''RIOU MarcV1M
20703h49'38''DALLEMAGNE GhislainV2MOurs des Glaisins
20803h49'51''PANISSET JackySEM
20903h51'20''FAUVILLON SergeV1MTrailers du Môle
21003h51'34''DELBART RenaudV1M
21103h52'09''BERNARD AnthonySEM
21203h52'11''JULLIEN DavidSEM
21303h52'27''PIGNARD ChristopheV1MA.V.O.C.
21403h52'35''GRANT EricV1M
21503h52'46''PETITJEAN FabienSEM
21603h53'08''NINET BertrandSEM
21703h53'12''GRUFFAZ OlivierV1MTrailers du Môle
21803h53'13''GRUFFAZ CorineSEFTrailers du Môle
21903h53'19''IAFRATE EricSEM
22003h53'22''LLOYD TimSEM
22103h53'24''SPETZ HervéSEM
22203h53'45''LAVOREL LaurentV1M
22303h54'07''LAVIALLE RonanV1M
22403h54'25''PLATTET AlainV2M
22503h54'26''MENCIER FrédéricSEM
22603h54'46''CHAMEY Jean MichelV1M
22703h54'52''MACQUART OlivierSEM
22803h55'07''GREGORIS PhilippeV1MEspérance Faverges
22903h55'13''FLAVIN ChristopheV1M
23003h55'13''NEY DavidSEM
23103h55'18''ROUSSEAU AnthonySEMAdixen
23203h55'22''TRICOCHE HervéV1MMontagne-Dassault
23303h55'24''VIOLLET BenoitSEM
23403h55'28''KUENZI SergeV1MC A Ambilly
23503h55'29''BUFFET LaurentV1M
23603h55'45''JOANNON NicolasSEM
23703h55'45''POYET GuillaumeSEM
23803h56'31''DUB OlivierSEM
23903h56'39''BOUYNEAU BertrandSEM
24003h56'49''GUEU FabriceSEM
24103h56'54''PAILLARD Marie HélèneV1MTrailers du Môle
24203h57'15''GRAS GeorgesV1M
24303h57'20''NATTON Jean ChristophV1M
24403h57'35''COLINET FrançoisSEM
24503h57'35''DE FOUCAULT SamuelSEM
24603h57'37''MOUNIER RudySEM
24703h57'51''LEROUX OlivierV1M
24803h58'26''ARTHUS AntoineV1M
24903h58'28''SEIGLE RaymondV1MSport 2000 Pays Rochois
25003h58'51''MONTESSUIT VincentV1M
25103h58'51''CLAUDEL QuentinSEM
25203h59'13''MARCHAND EmmanuelV1MXTTR 63 le Mont Dore
25303h59'51''RICHARD MickaëlSEM
25404h00'17''LARRUE SébastienSEM
25504h00'42''MAGUIRE GarethSEM
25604h00'45''DESINGUE JeromeV1M
25704h00'58''MARTIN GrégoryV1M
25804h01'12''BERNARDÉ AntoineV1MTeam Parmelan
25904h01'14''FAIVRE SylvainV1M
26004h01'41''MAUGUÉ PatriceV1M
26104h01'42''PINEL ChristopheSEM
26204h01'45''JOUBERT SébastienSEM
26304h01'46''BAILLY Jean MatthieuV1MTrailers du Môle
26404h02'03''ROUGER MauriceV2M
26504h02'22''PENET PhilippeV1M
26604h02'32''COLLET BenjaminSEMLou Tavan
26704h02'56''LASBATS GéraldV1M
26804h03'13''CORBAZ AlainV2MAthlétic Club Evian
26904h03'43''SERFON CédricSEM
27004h03'52''VINCENT DavidSEMA.V.O.C.
27104h03'53''PORTIER ClaudeV2MTrailers du Môle
27204h03'53''TREMBLET JoachimSEM
27304h03'54''CHENEVAL ClaudeV3MTrailers du Môle
27404h04'07''CLERC JéromeSEM
27504h04'11''JOUAN NicolasSEM
27604h04'16''ORMANCEY SylvieV1FTrailers du Môle
27704h04'39''MARION LionelV1MAdixen
27804h04'49''ROUGER EmilieSEF
27904h04'58''BURDET GérardV2MSport Santé
28004h05'29''PARRET VéroniqueV1FAS Aix les bains
28104h05'32''BERGERON ChristianV2MATSCAF des Savoie
28204h05'32''DUBUS OlivierV1MAdixen
28304h05'43''DELAIGUE BertrandV1MA.V.O.C.
28404h05'51''HUYOT ThierryV2M
28504h05'53''TISSEYRE OlivierSEM
28604h06'16''COUAPEL AlainV1MTrailers du Môle
28704h06'24''BERTIN LudovicSEMArve Athlétisme
28804h06'27''MAHE GaëtanSEMTurbo Pommes
28904h06'37''PALMA PatrickV2MA.V.O.C.
29004h06'50''AGNOLI StéphaneSEMMaxi-Race.org
29104h07'11''MOISSAING FabriceV1M
29204h07'16''VANHUYSSE PascalV2MEndurance Grignon
29304h07'30''BERTHET BrunoV1MSalomon
29404h07'38''CHABAS FranceV2F
29504h07'47''ALVÈS AlexandreSEMCRAPAST
29604h07'53''FILLION Jean LucV1M
29704h07'53''DENIAU CédricV1MF A C
29804h08'03''CROMBEZ SandraV1F
29904h08'06''ANDRIOL SébastienV1MLes Diots du Stade
30004h08'48''GAUTHIER RomaricV2M
30104h08'50''CHAMOUX JéromeV1M
30204h08'58''BORGEAT Pierre AlainV1M
30304h09'02''DENOISIE VéroniqueV2FEspérance Faverges
30404h09'12''GRENAT PETIT ANDRÉ ChristopheV1MLe Sept Quatre of Course
30504h09'13''RAVEL EricV1M
30604h09'36''CALVEZ TonySEM
30704h10'01''SCALA StephaneV1M
30804h10'20''MATEO FrançoisV2MArve Athlétisme
30904h10'31''HENRY GuyV2MCala Course
31004h10'32''MOLLARET ChristopheSEM
31104h10'35''COMBEROUSSE ThierryV1M
31204h10'36''DUMAZ Jean MichelV1M
31304h10'44''VERDUYN Pascal JeanV1MA.V.O.C.
31404h10'47''CALDERONE FrançoisV1MJogg Attitude
31504h10'47''MANGANO MichelangeloV2M
31604h10'54''AGESNE PatrickV1MTrailers du Môle
31704h11'02''DUMANGIN ValérieSEF
31804h11'05''MARTINS AntonioV2M
31904h11'10''LUCHON PascalSEM
32004h11'21''BESSON davidSEM
32104h11'21''GOUTHEROT EmilieSEF
32204h11'22''LENAERTS FrédérickV1M
32304h11'24''SANCHEZ AnthoineV1M
32404h11'30''HARDIVILLÉ Pascal JeanV1M
32504h11'44''VANDAMNE FranckV1M
32604h12'18''AKMOUCHE JéromeSEM
32704h12'20''MOGE ClaudeV1M
32804h12'35''MISTER GuillaumeSEM
32904h13'14''ARBEZ Anne LiseSEFSalomon
33004h14'15''LAPIERRE StéphaneV1MSalomon
33104h14'28''NÉPLAZ EricV1MTrailers du Gavot
33204h14'28''MARCHAND FranckV1MTrailers du Môle
33304h15'19''PERRISSIN-FABERT AnneV2FLa Ronde de Chavanod
33404h15'47''SUCHEL MarianneV1F
33504h16'22''TRABER PascalV1M
33604h16'50''GAYRAUD RolandV1M
33704h16'55''CHENEAU JulienSEM
33804h18'19''SERVIANT LucV1MAHSA
33904h18'22''LEBLOIS MathiasV1M
34004h18'22''CHARNAY PierreV2M
34104h18'28''THUMEREL ValérieV1F
34204h18'29''VEYRAT PierreV1M
34304h18'36''DARRAS NicolasSEM
34404h19'10''SONTONNAX RomainSEM
34504h19'28''GAUTHIER DominiqueV2MMaxi-Race.org
34604h19'31''OCAMPO AlphonseSEM
34704h20'17''BOUDIEB KarimSEMTeam Survie Endurance
34804h20'34''RICHARD FrédéricV1M
34904h20'55''CORNIER SandrineV1F
35004h21'02''BAUDON ChristianV3MArve Athlétisme
35104h21'15''CURDY DidierV2MCMBM
35204h21'51''SUSINI JéromeSEMJogg'Attitude
35304h22'15''VALETTE DidierV2MArts et Loisirs Vallières
35404h22'24''BLONDET FabienSEM
35504h22'25''PRIEUR OlivierSEM
35604h22'30''LARROUY DavidSEM
35704h23'33''CHAFFARD Marie luceV1FTrailers du Môle
35804h24'41''PERRILLAT BernardV3MASPTT Annecy
35904h25'28''BUGNON MarcV1M
36004h25'29''ARNAUD GéraldV1MTeam Système U
36104h27'03''NORMAND DidierV2M
36204h27'03''FAVARD LucV2M
36304h27'13''GAUCHET FabriceSEMSub'Loisirs
36404h27'42''DUFOURNET JérémySEM
36504h28'00''KNOBLOCH Anne CatherineV1F
36604h28'25''JEANTET YohanSEMTrailers des 7 Monts
36704h28'56''GICQUEL PhilippeV1MA.V.O.C.
36804h28'56''LENGLIN ChristopheV1MA.V.O.C.
36904h28'56''GICQUEL KarinneV1FA.V.O.C.
37004h29'18''LISSON MichaëlSEM
37104h29'32''LE NESTOUR BenoitSEMCMI Tullins
37204h30'11''SICARD MarcV2M
37304h30'13''AZIZI HacenV2MEndurance Grignon
37404h30'44''LUCCHINI LaurentV1MT M U T
37504h31'03''BOUVET WilliamV1M
37604h31'30''GROSCLAUDE BertrandV1MC A B B
37704h32'13''BALLADUR PhilippeV2MC C R 92
37804h32'21''DEGUARDIADEPONTE YanSEM
37904h32'43''ELIZÉON JohanSEM
38004h33'03''PANISSET ClaudeV2MFaucigny Athlétic Club
38104h33'03''DESCAMPS MaudSEF
38204h33'04''MORTESSAGNE ClaireSEFA.V.O.C.
38304h33'08''LUBAC FlorianV1M
38404h33'39''CHAUCHET DenisV1M
38504h35'38''RAILLARD GéraldV1M
38604h35'42''REYNAUD EstelleSEFCRAPAST
38704h36'11''BLIN MarcelV2MElan Voglanais
38804h36'55''VANDERBERGHE NicolasSEM
38904h37'44''MORLET DanyelV1MA.V.O.C.
39004h39'15''DUCOS ChristopheV1M
39104h39'15''MARTINOD YohannSEMJudo Club Meythet
39204h39'49''QUETARD EstelleV1F
39304h39'49''PELLET JackyV2MTrailers du Môle
39404h40'16''ROUSSON DavidV1MCSA 27 BCA
39504h40'16''CHARVIN DenisV2M
39604h40'17''BEILL AstrideV2F
39704h40'17''PILLET DominiqueV2M
39804h40'41''BERTONCELLO DanièleV2FLa Ronde de Chavanod
39904h41'24''MOLLARET BrunoV2MSalomon
40004h42'00''DEBLOEM Anne LiseSEF
40104h42'02''LATOUR EricV1M
40204h42'06''FOURNIER NathalieSEF
40304h43'40''DUCROT RichardV1M
40404h45'39''SZLOSARCZYK YannSEM
40504h46'53''FOUQUÉ NadiaV2F
40604h47'39''THUMEREL StéphaneV1M
40704h48'20''FALELAVAKI BenoitSEM
40804h48'23''DE BORTOLI PascaleV1F
40904h49'47''DEGENÈVE MichelV1M
41004h51'50''GUENIAT Jean PierreV2M
41104h52'28''PAPADIMITRIOU DominkaESF
41204h53'31''LAURENT GillesV1ML R D C
41304h53'40''ENJOLRAS Jean ClaudeV1MKikourou
41404h54'21''VULLIET FranckSEM
41504h54'42''CLÉMENT CélineSEFTrailers du Môle
41604h54'54''DESLANDES LaëtitiaSEF
41704h58'41''MATHIEU Jean PhilippeV2M
41804h59'17''BEAUQUIS XavierV1M
41905h03'16''BUGNON JeanV1M
42005h03'23''BRUNET PascalV1ML.R.D.C.
42105h03'56''MAATY DelphineSEF
42205h07'11''FAURE LionelV1M
42305h11'18''MIEUSSET ChristopheV1M
42405h11'45''FOUBERT YannV1M
42505h12'16''IRAZU PeyoSEM
42605h16'06''BEURET OlivierV1M
42705h20'43''DEBORD JocelynV1M
42805h22'05''BOYER ChristopheV1M
42905h29'32''BESNEAU PascalV1M
43005h30'30''HAUSMAN IsabelleSEF
43105h33'48''AUBERTEL OlivierV1M
43205h34'24''GUEROT PascalV2M
43305h34'26''GUEROT KarineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !