Classement de Pellouailles-Angers 2012

Voir la fiche de la course : Pellouailles-Angers du 15/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'41''HABARUREMA Jean-damasceneSEMEna Angers*
250'31''NJUGUNA MikeSEMNice Cote D'azur Athletisme *
351'12''ROUX ChristianV1MAsc Saint-barthelemy
451'25''MAZIMPAKA EricSEM
551'34''HERAULT EricSEMCa Du Pays Saumurois *
651'37''RULLIER MarcV1MEna Angers*
751'46''MATHIEN ClaudeV1MChalonnes Olympique Sport
851'50''HAUVIEUX HerveV1MJa Montfort-gesnois
952'58''ALIGON RichardV1MScl Seiches / Le Loir
1053'06''DUROCHER PatriceV1MEna Angers*
1153'21''DABIN AnthonyESMAsec La Pommeraye
1254'05''RIOU LaurentV1MAs Valeo Vision Angers
1354'10''RONDARD GillesV1MAllonnes Arnage Athletisme *
1454'11''COUBARD FranckV1M
1554'16''GEBLEUX WilliamSEMEna Angers*
1654'26''ALBERT SebastienSEMEs Segre Haut Anjou *
1755'17''DUPUY LouisV2MCsjb Angers
1855'21''FROGER AlexisESMAsec La Pommeraye
1955'54''BENOIT MorganSEMIntrepide Angers
2056'16''ROULLIER JacquesV1MAsec La Pommeraye
2156'19''GERMON FranckSEMCa Du Pays Saumurois *
2256'25''MORILLON MickaelSEMAsec La Pommeraye
2356'32''COUCAUD YoannSEM
2456'33''ONILLON LudovicV1M
2556'45''DESMET FredericSEMTo Be Sport
2656'46''CYRILLE PatrickV2MAsc Saint-barthelemy
2756'57''MESNARD RegisSEMAsec La Pommeraye
2857'02''FUZEAU JeromeSEMCsjb Angers
2957'04''THOUIN ChristopheSEMAsec La Pommeraye
3057'11''MOSSET ChristopheSEMAc Thyssen Ascenseurs (acta)
3157'15''PETEUL EmericSEMEna Angers*
3257'19''DESNOES ChristopheV1MCsjb Angers
3357'31''AUBRY AlainV1MJa Montfort-gesnois
3457'31''HERBETTE MickaelV1M
3557'36''UZUREAU SimonSEMRunning Val D Hyrome
3657'41''RUAULT GaetanSEM
3757'43''BOSSE EmmanuelSEMEs Segre Haut Anjou *
3857'55''TANYELI OzgurSEMEna Angers*
3957'56''FERREIRA AntonioV2MAsc Saint-barthelemy
4058'00''BOUTIN FlorentSEM
4158'12''DOISNEAU EmmanuelSEMUsa Caisse Des Depots (angers)
4258'14''AMARE-CALIBET JeremySEMIntrepide Angers
4358'17''DROUIN MikaelSEMRunning Val D Hyrome
4458'32''THOUIN OlivierSEMAsec La Pommeraye
4558'51''DE COURCY GuillaumeSEM
4658'55''LEROY PhilippeV1MAsec La Pommeraye
4758'56''JOUAN YannickV2MAs Saint-sylvain D'anjou
4859'04''GUILLOUCHE JoelV2MAsc Saint-barthelemy
4959'07''ROCHETEAU PhilippeV1MAsc Saint-barthelemy
5059'18''BIDON CedricSEMAsc Saint-barthelemy
5159'37''BRIAND FabienESMEna Angers*
5259'40''GISLIER LaurentSEMEs Segre Haut Anjou *
5359'46''BRECHETEAU Jean-josephV2MEs Segre Haut Anjou *
5459'57''MESSONNIER SebastienSEM
5559'57''CHOUQUET MauriceV1M
5601h00'12''FOURNIER JulienSEMAs Valeo Vision Angers
5701h00'18''BOUTIN Jean-marieV2MAsec La Pommeraye
5801h00'22''GUILLET MatthieuSEMAs Saint-sylvain D'anjou
5901h00'31''DEROUET JeromeV1M
6001h00'33''LECUIT SebastienSEM
6101h00'37''BRUNEAU AntoineSEM
6201h00'40''MONGODIN LaurentSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
6301h00'43''ROBERT GarrySEM
6401h00'45''NIVET JessySEMAsc Saint-barthelemy
6501h00'46''GAGNERIE BrunoV1M
6601h00'48''BAUDIN GinoSEM
6701h00'50''BONSERGENT GuillaumeSEM
6801h00'56''MORIN OlivierV1MAc Roche-sur-yon *
6901h00'57''BARDET Jean-marcV1MIntrepide Angers
7001h01'00''CHOUCHA HouariSEMEna Angers*
7101h01'05''POULLAIN VincentSEMIntrepide Angers
7201h01'08''NAYS Jean-christopheV1MCsjb Angers
7301h01'09''ROULLIER AntoineSEMAsec La Pommeraye
7401h01'12''LAURANS GerardV1MLe Mans A 72
7501h01'13''PIQUET PatriceV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
7601h01'15''PANAGET ArnaudV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
7701h01'21''GRELLIER YannSEMEntente Des Mauges
7801h01'26''PIEDNOIR Jean-christopheV2MAs Saint-sylvain D'anjou
7901h01'30''DESCHERES PatriceV1MAs Saint-sylvain D'anjou
8001h01'41''BARBE OlivierV1M
8101h01'47''LEFORT JackyV2MAsc Saint-barthelemy
8201h01'49''MISSIOUX VincentV1MAs Saint-sylvain D'anjou
8301h01'58''GRANNEAU JeromeSEMAsec La Pommeraye
8401h02'03''HULIN AlexandreESM
8501h02'05''CARON NicolasV1MAsec La Pommeraye
8601h02'07''MALINGE VincentSEMAsc Saint-barthelemy
8701h02'12''FRITEAU MichelV3MCsjb Angers
8801h02'30''GUERIN JohnnySEMEs Segre Haut Anjou *
8901h02'34''HOUDEBINE ArnaudSEMEntente Des Mauges
9001h02'39''HELESBEUX Jean-baptisteCAMAsc Saint-barthelemy
9101h02'40''TANDE SandrineSEFAthle 72 Le Mans *
9201h02'57''DANIEL AlexandreESM
9301h03'13''IBERT JacquesV3MCsjb Angers
9401h03'15''ROSSIGNOL XavierSEMEna Angers*
9501h03'17''BIZIEN FredericV1MAl Bouguenais
9601h03'53''DA COSTA Jean-noelV2MAs Saint-sylvain D'anjou
9701h03'55''REGLIN BenoitSEM
9801h03'57''PEINY StephaneSEM
9901h04'00''MARTIN Jean-paulV2MUsa Caisse Des Depots (angers)
10001h04'13''CLAIN MatthieuESM
10101h04'13''CLAIN OlivierV1M
10201h04'14''GUILLARD AlexandreSEM
10301h04'15''GODEFROY XavierV1MEna Angers*
10401h04'32''MENARD BrunoV1MAsc Saint-barthelemy
10501h04'50''TIGE MarinaSEFEa Joue-saint-pierre*
10601h04'51''CHAUVIRE DidierSEMAsec La Pommeraye
10701h04'54''MONTI DidierV1M
10801h05'03''BERTRAND RaymondV1M
10901h05'05''DORAND MatthieuCAM
11001h05'06''AUBRY LaurentV1MSco Angers*
11101h05'07''THIBAUDEAU RichardV1MAs Saint-sylvain D'anjou
11201h05'14''MAIGNAN MickaelSEM
11301h05'17''DESNOS FredericSEM
11401h05'21''COQUERIE PierreSEM
11501h05'23''VIAUD LaurentV1M
11601h05'26''SOURDRILLE MikaelSEMTeam Conseils Courseapied.com
11701h05'35''COQUERIE Jean-lucV2MCsjb Angers
11801h05'37''GIRAULT ValentinESM
11901h05'38''QUINCHARD ThierryV1MScl Seiches / Le Loir
12001h05'40''ALLORY PatrickV2MIntrepide Angers
12101h05'41''RELET LouisV2MAc Thyssen Ascenseurs (acta)
12201h05'41''RAIMBAULT MiguelSEMAsec La Pommeraye
12301h05'49''GILBERT ChristianV1MEna Angers*
12401h05'54''PHILIP PascalSEM
12501h05'57''TUSSEAU EmmanuelSEM
12601h06'04''CAILLAULT RichardSEMScl Seiches / Le Loir
12701h06'09''SOURICE DamienSEM
12801h06'09''PANAGET KarineV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
12901h06'09''GUILLET BernardV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
13001h06'09''SIMON StephaneV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
13101h06'16''GROSBOIS DidierV2MEna Angers*
13201h06'21''PERTHUE BenjaminESM
13301h06'23''DUPUIS CindySEFCsjb Angers
13401h06'24''MICOU GuyV2MGazelec Angers
13501h06'31''BREILLON DenisV2MEna Angers*
13601h06'32''LERAY PatrickV1MCsjb Angers
13701h06'36''LANGEVIN MickaelSEMAsec La Pommeraye
13801h06'39''GRELIER CarolineSEFEna Angers*
13901h06'41''LEGARS StephaneV2MRunning Club Croisicais
14001h06'46''MARCILLE YohannSEMTo Be Sport
14101h06'53''CADEAU YohannSEM
14201h06'53''LEBAILLY Jean-marcV2MChalonnes Olympique Sport
14301h06'54''AVRILLON SamuelSEM
14401h07'00''LECUIT MickaelSEMTo Be Sport
14501h07'01''MAUGER AlainV2MAsc Saint-barthelemy
14601h07'02''SARRAZIN HenriV3M
14701h07'06''BROSSEAU OlivierV1M
14801h07'10''TRANCHANT PascalV1M
14901h07'12''LAUD SylvainV1M
15001h07'31''BRANCHU PhilippeV1MAs Saint-sylvain D'anjou
15101h07'38''HUMEAU XavierV2M
15201h07'40''PRESTWICH ZacharySEMAs Saint-sylvain D'anjou
15301h07'42''LOUET LudovicESM
15401h07'43''NAULEAU Jean-louisV1MScl Seiches / Le Loir
15501h07'46''GUERIN PatrickV2MCa Vincentais
15601h07'56''TREMENT DanielV3MIntrepide Angers
15701h08'01''TAILLANDIER LaurentSEM
15801h08'14''LEMASSON MickaelSEM
15901h08'20''VITRY Jean-francoisV2MEna Angers*
16001h08'23''AMOSSE Jean-paulV2MAs Saint-sylvain D'anjou
16101h08'30''JEANNETEAU PaulV2M
16201h08'35''NICOLAS JulienSEMSco Angers*
16301h08'47''BARTIS EugeneV2M
16401h09'05''DIALLO MouhamadouV2M
16501h09'05''COUBARD DavidV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
16601h09'05''CARBONNIER MaximeSEM
16701h09'10''GELINEAU AnnieV2FEs Segre Haut Anjou *
16801h09'31''EBENER EdouardV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
16901h09'37''BIGOT PierreSEM
17001h09'39''DURAND Jean-michelV1MAs Saint-sylvain D'anjou
17101h09'54''ALLEAU RenaudV1M
17201h09'54''RONCIER ThierryV1MAs Saint-sylvain D'anjou
17301h09'54''CAMIER EricV1MUsa Caisse Des Depots (angers)
17401h09'56''TREMBLAYS ChristopheV1MEna Angers*
17501h09'58''CHASSANDE AlainV2M
17601h10'01''BILLET PatrickV1MAsec La Pommeraye
17701h10'01''CIRET BrunoV1M
17801h10'05''CLEMENT PierrickV2M
17901h10'11''CHAIGNEAU StephaneV1MScl Seiches / Le Loir
18001h10'20''ROUE EmmanuelV1M
18101h10'21''GELINEAU Jean-claudeV2MEs Segre Haut Anjou *
18201h10'25''ALLORY BertrandV2MAs Saint-sylvain D'anjou
18301h10'25''MOREAU YvesV1M
18401h10'29''JASMIN FrancoisSEM
18501h10'30''BOUDIN JacquesV1M
18601h10'32''PECOTV1M
18701h10'34''COURANT JackyV2MChalonnes Olympique Sport
18801h10'35''MARSEAU FabianSEMCsjb Angers
18901h10'36''PRADO PatrickV2MEna Angers*
19001h10'38''GUESNE NicolasSEM
19101h10'40''BILLET AmelieSEF
19201h10'43''VANDENBOGAERDE PascalV2MAsec La Pommeraye
19301h10'50''ESNAULT EmmanuelV1MAsc Saint-barthelemy
19401h10'54''PRESSELIN JeanV4MEna Angers*
19501h11'18''BARADEAU LaurentV1MGazelec Angers
19601h11'24''GOUTTE ClaudeV4MCsjb Angers
19701h11'25''RAIFFAUD PatriciaV2F
19801h11'27''JURET Jean pierreV1M
19901h11'33''GUENON HuguesV1MAs Saint-sylvain D'anjou
20001h11'35''CHEVRIER MatthieuSEMTo Be Sport
20101h11'53''CHAUVIN StephaneSEM
20201h11'58''THARREAU LaurentV1M
20301h12'04''MOTARD CecileV1FStade Niortais *
20401h12'06''FOUILLET EddyV1MScl Seiches / Le Loir
20501h12'12''GAUDIN PhilippeV1MGazelec Angers
20601h12'14''DEROUET PhilippeV1M
20701h12'19''LEVARD ChristopheV1MAs Saint-sylvain D'anjou
20801h12'25''TALLANDIER Jean-claudeV3MCsjb Angers
20901h12'28''CATROUX ArnaudSEMAs Saint-sylvain D'anjou
21001h12'29''PAUGAM StephaneV1M
21101h12'52''BESNIER GermainSEM
21201h12'57''PRUD'HOMME PascalSEMCsjb Angers
21301h13'00''DE COURCY MartinJUM
21401h13'00''SOUCHET RichardV1MChalonnes Olympique Sport
21501h13'02''DREAN NellyESFAsc Saint-barthelemy
21601h13'05''SOUCHET FabienneV1FChalonnes Olympique Sport
21701h13'07''MATHIEU NathalieV1FEa Centre Isere*
21801h13'10''BOSSE SylvainSEMAs Saint-sylvain D'anjou
21901h13'15''LOREAU NathalieV1FAsc Saint-barthelemy
22001h13'24''BORDIER RichardV3MAs Saint-sylvain D'anjou
22101h13'27''MERIOT ChristopheV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
22201h13'33''BECHEMILH DavidSEM
22301h13'35''MARTIN JoelV1M
22401h13'39''GUILLET LionelV3MAs Culturelle Verrie Rou Marso
22501h13'41''BOLTEAU ChristineV1FCsjb Angers
22601h13'42''BRISEBOURG GuyV3M
22701h13'43''ALLEAU RodolpheV1M
22801h13'45''CRUAUD NicoleV2F
22901h13'45''DE GOURCY BertrandV2M
23001h13'47''LENOIR PatriceV2MAs Saint-sylvain D'anjou
23101h13'48''VERGNAUD PhilippeV1MScl Seiches / Le Loir
23201h13'48''FLORANCE GregorySEM
23301h13'49''BODIN Jean lucV1M
23401h13'57''THOMMERET Jean marcV2M
23501h14'00''PLUMEGEAU GerardV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
23601h14'09''CASSIN FredericV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
23701h14'11''LEMOINE TonySEM
23801h14'12''ALBERT BrunoV2MEna Angers*
23901h14'19''ROUX GilV2MAs Martigne-briand
24001h14'19''TRIOLET BenoitSEM
24101h14'22''BROSSARD DanielV2MCsjb Angers
24201h14'23''HUET PhilippeV1M
24301h14'23''FOURRIER Jean francoisV1M
24401h14'24''BOUHYER JonathanSEM
24501h14'24''BOURREAU MichelV2MEna Angers*
24601h14'28''BROSSARD MichelV2M
24701h14'29''JEANNOT PierreV2MAc La Chapelle/erdre
24801h14'33''MONSIMIER BertrandSEM
24901h14'33''MERIOT PhilippeSEM
25001h14'34''NEAU DenisV2M
25101h14'38''PETITEAU JacquesV2M
25201h14'38''COTTEVERTE JeromeSEM
25301h14'39''AMY BrunoV2MAs Saint-sylvain D'anjou
25401h14'42''HELESBEUX PierrickV1MAsc Saint-barthelemy
25501h14'43''CONGNARD ManuelSEM
25601h14'44''DUEZ Marie-thereseV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
25701h14'44''GONCALVES VictorSEM
25801h14'45''OURY RichardV1MAsptt Angers
25901h14'49''RABAH PatrickV2M
26001h14'51''DAVY JosephV1MChalonnes Olympique Sport
26101h14'52''BOURGEAIS XavierV2MGazelec Angers
26201h14'52''CHAUVIGNE PatrickV2MAs Saint-sylvain D'anjou
26301h15'00''PESCE VincentSEM
26401h15'00''THOMAS ClaudeSEM
26501h15'01''COTTIN YvesV3MAs Saint-sylvain D'anjou
26601h15'02''ROUSSEAU Jean pierreV2M
26701h15'05''DAVID YvesV3MChalonnes Olympique Sport
26801h15'06''BRANGEON MichelV2MEna Angers*
26901h15'07''SORTANT StephaneV1M
27001h15'13''RONDARD Rose-marieSEF
27101h15'19''SERVAIN MichelV2MLe Mans A 72
27201h15'20''DENIS FredericSEMAc Roche-sur-yon *
27301h15'25''PETRONIO FabriceV1MScl Seiches / Le Loir
27401h15'27''TOUCHARD EtienneJUM
27501h15'29''AUBERT Jean-christopheV2MAsptt Angers
27601h15'32''LACROIX JackyV3M
27701h15'40''COMBAT MichelV3MAs Saint-sylvain D'anjou
27801h15'44''BRANGEON LaurentV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
27901h15'48''DIAZ RomeoESM
28001h15'54''LE MOAL DidierV2M
28101h15'58''GRELLIER MarieSEF
28201h15'59''FLIPEAU AlainV1MGazelec Angers
28301h16'02''BOITEAU EricV2MAs Saint-sylvain D'anjou
28401h16'02''RENIER BernardV2MAs Saint-sylvain D'anjou
28501h16'05''SAVELON PhilippeV2M
28601h16'06''AUPRE ManuelaSEF
28701h16'12''ONILLON MarcV1MAs Martigne-briand
28801h16'14''LE BOUFFANT MorganSEM
28901h16'17''LACROUTS PierreV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
29001h16'18''BOLTEAU Jean charlesSEM
29101h16'18''BOLTEAU-COUILLAUD CelineSEFEna Angers*
29201h16'21''TRUFFAUT ChristineV1FAsc Saint-barthelemy
29301h16'28''ACOU PascalV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
29401h16'33''PATY ChristopheV1M
29501h16'34''MOULIN PhilippeV1MIntrepide Angers
29601h16'40''RIOLINO Jean reneV2M
29701h16'43''GUINUT WilfridV2MAs Saint-sylvain D'anjou
29801h16'46''LABAUDINIERE AudeSEF
29901h16'49''RENOU Marie-pascaleV1FEs Segre Haut Anjou *
30001h16'49''FOUQUERAY DavidSEM
30101h16'50''GRIGNARD AudeSEF
30201h16'58''CHARRIER CelineSEFChalonnes Olympique Sport
30301h16'58''BIMIER JeromeV1MChalonnes Olympique Sport
30401h17'00''LEROY Jean-noelV2MAsec La Pommeraye
30501h17'00''LEROY VeroniqueV1FAsec La Pommeraye
30601h17'06''VENDE MarcelV3MUsa Caisse Des Depots (angers)
30701h17'12''BERTHELOT LorenzoSEM
30801h17'17''PELTIER PatrickV2M
30901h17'21''GARRY-FREMY VeroniqueSEFChalonnes Olympique Sport
31001h17'27''HELOU YvesV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
31101h17'29''DELAUNAY VincentV1M
31201h17'40''TOUCHET DanielV2M
31301h17'40''DUEZ ClaudeV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
31401h17'46''FERRE PascalV1M
31501h17'51''GEMIN FredericSEMScl Seiches / Le Loir
31601h18'00''CARPENTIER StephaneV2M
31701h18'04''CSUKA DanielV1M
31801h18'06''FRADET VincentV1M
31901h18'12''BRIACHE LaurentSEM
32001h18'16''GILET BertrandV3M
32101h18'19''ADAMCZUK RichardV1M
32201h18'25''DELUGEAU LionelV2M
32301h18'28''ALBERT YvesV2M
32401h18'35''VONCQ PierrickV1MScl Seiches / Le Loir
32501h18'36''GARREAU StephaneSEM
32601h18'37''LEBLANC PriscillaSEF
32701h18'38''CANTIN DanielV2MChalonnes Olympique Sport
32801h18'42''AREIAS MOTA Artur jorgeV1M
32901h18'42''BOMPAS GillesV1M
33001h18'46''DEROCHE LoicV3M
33101h18'52''SECHE YvesV3M
33201h18'54''MORIN PascalV1M
33301h19'00''BAYLAC Jean paulV2M
33401h19'03''LEROUGE CelineV1FIntrepide Angers
33501h19'13''MOREAU LucetteV2F
33601h19'13''GIRARD Jean-louisV1M
33701h19'15''ROUCHER EricV1MAs Martigne-briand
33801h19'16''AUGELLE AlainV3MIntrepide Angers
33901h19'17''BATTIN ChristianV2M
34001h19'25''GERMAIN StephaneSEM
34101h19'27''LECUIT AngeliqueSEF
34201h19'29''BERNARD PatriceV1MAs Valeo Vision Angers
34301h19'29''LEROY YolandeV3FCsjb Angers
34401h19'34''HASLOUIN LaetitiaV1F
34501h19'40''REVEILLON GuillaumeSEM
34601h19'46''GUILLET EliseSEF
34701h19'46''WAHLER RozennSEF
34801h19'51''CHEVREUX PatrickV2MEna Angers*
34901h19'55''CROCHETET BenoitSEM
35001h20'03''NAU NicolasSEM
35101h20'06''DUVAL JocelynSEM
35201h20'13''CASSET JackyV3M
35301h20'25''PIEDBOUT PhilippeV2M
35401h20'28''COTTINEAU PatrickV2M
35501h20'35''BIMIER LaurentV1MChalonnes Olympique Sport
35601h20'35''ANTIER SoniaV1FAsec La Pommeraye
35701h20'37''TRINQUIER SylvieV1F
35801h20'56''PLOQUIN LaurentSEM
35901h21'00''ROULLIER HenriV3MAsec La Pommeraye
36001h21'03''MASSON ChristineV1FChalonnes Olympique Sport
36101h21'07''BAYEL MarieV2FSco Angers*
36201h21'13''DABIN BeatriceV1FAsec La Pommeraye
36301h21'19''DAILLEUX AdelineSEF
36401h21'29''BOISSON PatrickV2MUsa Caisse Des Depots (angers)
36501h21'33''BIMIER PatriciaV1FChalonnes Olympique Sport
36601h21'43''CORVAISIER YoannSEMAs Saint-sylvain D'anjou
36701h21'46''LEBAILLY BrigitteV2FChalonnes Olympique Sport
36801h21'46''OURIOU PierrickV1M
36901h21'49''WAMBACH RegineV1FAsc Saint-barthelemy
37001h21'56''ABRAHAM PierreV3M
37101h22'03''TOUCHARD PhilippeV1M
37201h22'17''MAHOT PatrickV2M
37301h22'18''GOHIER BeatriceV1FSco Angers*
37401h22'30''FERRY Marie christineV2F
37501h22'36''PINEAU AlainV1M
37601h22'46''CHASSEBOEUF GautierJUM
37701h22'51''BINEAU LaurentV1M
37801h22'52''POUPELARD FranckV1M
37901h22'56''PILLE MarcV2M
38001h23'10''HUREAU MarianneSEFAsc Saint-barthelemy
38101h23'14''ROSAZZA-RIZ PhilippeV2M
38201h23'18''LEROUGE ChristopheV1M
38301h23'28''EBENER SylvieV1F
38401h23'35''GARNIER PhilippeV1M
38501h23'36''LAURENT BrunoV1M
38601h23'39''FERYN ChristianV2M
38701h24'06''BOUCARD PascalV1MScl Seiches / Le Loir
38801h24'19''MAUDEMAIN SoniaSEF
38901h24'20''MATHELIN CatherineV1F
39001h24'25''FILLON ClaudeV3MAs Culturelle Verrie Rou Marso
39101h24'36''TIGNON MarieSEF
39201h24'58''MOREAU DidierV2M
39301h25'04''PANNIER NathalieSEF
39401h25'05''PANNIER RichardSEM
39501h25'09''LANDREAU JacquesV3M
39601h25'50''MARCOUD PatrickV1M
39701h25'50''LARDEUX GILLIER Marie joelleV2F
39801h25'54''COUBARD KatiaV1F
39901h25'56''HAMON NoemieSEF
40001h26'15''BOUGET DanielV1M
40101h26'15''NAULEAU MickaelV1M
40201h26'21''ROBINEAU MarielleV2FSco Angers*
40301h26'23''GUILMET DavidSEMScl Seiches / Le Loir
40401h26'23''LENOEN MickaelSEMScl Seiches / Le Loir
40501h26'23''DURAND Jean-marcV3MScl Seiches / Le Loir
40601h26'25''COLLIBAULT FrancoiseV3FAs Culturelle Verrie Rou Marso
40701h26'34''CHASSEBOEUF CyrilleV1M
40801h26'48''GAUTRAIS DenisV2MAs Saint-sylvain D'anjou
40901h26'49''LOPEZ ClaudineV2FEna Angers*
41001h26'50''WAHLER HaraldV3M
41101h26'57''FOLLET Jean lucV2M
41201h26'58''D'HOUR VincentV1M
41301h27'11''MONNIER ValerieV1FChalonnes Olympique Sport
41401h27'12''PEGIS OlivierV1MChalonnes Olympique Sport
41501h27'48''CHERBONNIER GeorgesV1MEna Angers*
41601h27'57''DEPREZ WillySEM
41701h28'02''CADEAU FlorenceSEFEna Angers*
41801h28'11''LAFON JacquesV3M
41901h28'19''JAHIER SergeV3M
42001h28'21''PLUMEGEAU SylvieV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
42101h28'37''BARROY VincentV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
42201h28'37''JOUANNIN EricV1M
42301h28'49''FOUIN Jean yvesV3M
42401h28'54''BACON DanielV2M
42501h28'55''CHEREL FabriceSEM
42601h28'55''BACON JeromeSEM
42701h28'57''MAUNEAU YannickV2MCanejan Athletisme
42801h29'25''CHEMINEAU AgnesV1F
42901h29'26''PETITET YvesV4M
43001h29'45''ANDRE GerardV2MAs Saint-sylvain D'anjou
43101h29'49''GERMAIN StephaneV1M
43201h29'51''MOREAU ArnaudSEM
43301h30'34''BURON GuyleneV1M
43401h30'38''BERTHELOT AndreV3MAs Culturelle Verrie Rou Marso
43501h31'21''LEPAGE NathalieV1F
43601h31'28''COULON ChristineV1F
43701h31'36''GUISNEL IsabelleV1F
43801h31'46''MORICEAU MaudSEF
43901h31'48''MIGNOT Jean pierreV2M
44001h31'49''CHARRON AlexV2MAs Saint-sylvain D'anjou
44101h31'50''LERAY AlainV1M
44201h31'58''CHAUVIN CorinneSEF
44301h32'21''HUCHON MelanieSEF
44401h32'37''LORIEUX JessicaSEF
44501h32'38''GUERAULT VirginieSEF
44601h33'11''HELOU PascaleV2FAs Culturelle Verrie Rou Marso
44701h33'21''HONORE MichelV2MAs Saint-sylvain D'anjou
44801h33'26''BOUCHET NicolasSEM
44901h33'27''LERAYS BrunoV3M
45001h33'29''BOUET FrancoiseV1F
45101h34'15''DORVAULT MaryvonneV2F
45201h34'15''DORVAULT LucV2M
45301h34'33''CHARON PatriciaSEFScl Seiches / Le Loir
45401h35'49''DREAN SilvereESMAsc Saint-barthelemy
45501h35'52''HAAG MichelineV2FAs Culturelle Verrie Rou Marso
45601h37'08''BESNARD Jean-pierreV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
45701h38'03''FRANCOIS MagaliV1F
45801h38'03''FRANCOIS WillyV1M
45901h38'28''LANDREAU SandraV1F
46001h39'49''PLANTARD Marie-thereseV2FAs Culturelle Verrie Rou Marso

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !