Classement de Trail nocturne d'Ecuillé - 24 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail nocturne d'Ecuillé - 24 km du 15/12/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'32''Gigon AymericSEMIntrépide Angers -Anjou Fun Runners 49070
201h44'48''Mercereau ThierrySEM
301h45'42''Cochin JérémySEMAngers Triathlon 49460
401h45'51''Arnal VincentESMRaid Centrale Nantes 44300
501h46'10''Doineau GuillaumeSEMAc Varades 44110
601h48'44''Herve FabriceV1MPass Running 44700
701h48'44''Fequant BenjaminSEMIntrepide Angers Athletisme 49100
801h49'27''Boutin FlorentSEMCsjb 49000
901h49'31''Fontaine FrancoisSEMTeam Tri Running Passion 49070
1001h49'35''Le Tutour DamienSEMEsprit Trail Anjou 44220
1101h50'01''Evanno DavySEMAs Saint-Sylvain D'anjou 49130
1201h50'12''Messant SébastienSEMAs St Sylvain D'anjou 49112
1301h50'38''Gaudin AnthonySEMSegre 49220
1401h51'31''Bouchet WillySEMChalonnes Olympique Sport 49130
1501h51'35''Latonnelle RichardSEMUsac 49240
1601h51'37''Leblong DimitriSEMIntrepide Angers 49380
1701h51'37''Lebreton JohannSEMTeam Griffons Cycles Plein Air 49125
1801h52'00''Bonsergent JeromeSEMAdrena Team 53 200
1901h52'07''Hideux MaximeSEMIntrépide Angers 49000
2001h52'12''Painkin NicolasSEMAnjou Fun Runners 49460
2101h52'25''Launay StephaneV1MAngers Triathlon 49000
2201h52'31''Huchon FlorentV1M49110
2301h52'57''Labes MathieuSEMAthletic Club Du Pays D'ancenis 44150
2401h53'19''Guillamet OlivierV1MSable Triathlon 72300
2501h54'11''Puill RobinESMRing Nantais 44100
2601h54'40''Caillet BernardV2MAlb Bouguenais 44340
2701h54'48''Quettier AlexandreESMRaid Centrale Nantes 75005
2801h55'11''Lochou ChristopheSEM
2901h55'38''Metayer CorentinSEMTriathlon Atlantique Carquefou 53230
3001h56'01''Bourgeais JackyV1MChateauneuf Atlé 49330
3101h56'06''Pichon NicolasV1MEs Segré Esprit Trail Anjou 49500
3201h56'12''Mallet JérémieSEM49100
3301h56'22''Rouxel GaelSEM75018
3401h56'51''Guiet PierrickSEMAsec La Pommeraye 49620
3501h57'13''Balavoine FabriceV1MNac Course A Pied 44390
3601h57'33''Baron EmmanuelSEM44110
3701h58'14''Leroy PhilippeV1MAsec La Pommeraye 49620
3801h58'29''Perriat-Sanguinet DavidSEM49000
3901h58'47''Onillon LudovicV1MTeam U Anjou 49 49000
4001h58'53''Piton EmmanuelSEMAnjou Fun Runners 49370
4101h59'11''Chataigner RichardSEMIntrÉpide Angers 49100
4201h59'16''Leblanc FlavienSEMEsprit Trail Anjou 49320
4301h59'19''Jouandet DenisV1MAcc 44240
4401h59'31''Jezo EmmanuelV1MEsprit Trail Anjou 49100
4501h59'32''Cossin EricV2MAngers Triathlon 49124
4601h59'42''Dabouineau DenisSEMTeam Griffons Cycles Plein Air 49320
4701h59'44''Dore OlivierSEMAncenis 44150
4802h00'03''Purel LaurentV1MAngers-Triathlon 49370
4902h00'07''Blandigneres AlexandreSEMAsc Saint-Barthélémy 49100
5002h00'42''XXXSEM
5102h00'46''Bohy PascalV1MAngers Tri 49240
5202h00'57''Chretien JeromeV1M49000
5302h00'57''Vautier EricV1MAsec La Pommeraye 49620
5402h01'34''Bougeant FredericSEM72270
5502h02'01''Coutable SébastienSEM
5602h02'35''Gauthier JacquesSEM85290
5702h02'39''Gadbin DamienSEM53200
5802h02'42''Augeard PascalV1MAsc Saint-Bathlélemy 49800
5902h02'46''XXXSEM
6002h02'46''Philippeau VincentSEM49500
6102h03'10''Duval Jean PhilippeV1MLaval Triathlon 53960
6202h03'10''Beauquin ChristopheV1M49330
6302h03'21''Fortin JulienSEMIntrepide Angers 49100
6402h03'37''Hermenier PhilippeV4MAngers Triathlon 49100
6502h04'05''Vernier AntoineSEMEsprit Trail Anjou 49610
6602h04'14''Jolly GrégorySEMTeam Griffons Cycles Plein Air 49220
6702h04'15''Bizon PatriceSEM85290
6802h04'21''Jourdren OlivierSEM49070
6902h04'28''Jaunasse DavidSEMNac Course à Pied 44390
7002h04'30''Dessertenne GregorySEM49000
7102h04'49''Dupas PatrickV2MAthlétique Club Du Pays D'ancenis A.c.p.a. 44521
7202h05'09''Girault PierreSEM49170
7302h05'14''Brard MathieuSEM44300
7402h05'21''Guilloteau LaurentSEMTcg 79 49260
7502h05'28''Elain PhilippeV1MLemur Team 49170
7602h05'42''Mornet Jean-Luc FrancoisV1MJogging Club Sablais 85150
7702h05'46''Naulet Jean-PierreV1MAs Saint Sylvain D'anjou 49140
7802h05'49''Mazé NicolasSEM49130
7902h05'55''Jubeau PatrickV2MSt Sylvain D'anjou 49430
8002h05'56''Obligis DavidV1M49300
8102h06'19''Mahot DenisV1M44110
8202h06'23''Chauvin Pierre-YvesV1M44110
8302h06'30''Chasseloup ThomasSEM49080
8402h07'10''Angot PatriceSEMYanoo.net 35850
8502h07'59''Gabriot JeromeV1M49070
8602h08'00''Oger JulienSEMRacing Club Nantais 44430
8702h08'07''Fortin VincentESMAmiens U.c 80000
8802h08'16''Foulonneau PierreSEMAsec La Pommeraye 49123
8902h08'18''Dauvergne MichaelV2MEsva Beaufort 49140
9002h08'19''Donval RaphaelSEM29800
9102h08'29''Vincent Jean-MarieV1MAsec La Pommeraye 49620
9202h08'53''Leroy FrédéricSEMEsprit Trail Anjou 49000
9302h09'31''Desvergnes LionelV1M44150
9402h09'37''Gourichon StephaneSEM49100
9502h09'46''Radigois GaetanSEM44260
9602h09'51''Chesneau AmaelV4M75017
9702h09'56''Tarbis ChristineV1FEsprit Trail Anjou 49170
9802h09'56''Bouquet FlorentSEM44150
9902h10'09''Calbo FrédéricSEM72000
10002h10'19''Chauvire DidierSEMAsec La Pommeraye 49620
10102h10'42''Dieval ChristopheSEM
10202h10'56''Caron NicolasV1MAsec La Pommeraye 49620
10302h11'00''Morice PhilippeV1MVille D Angers 49100
10402h11'26''Le Roux FrançoisV1MIntrépide Angers 49000
10502h11'31''Debrard JacquesV1MAsec La Pommeraye 49620
10602h11'42''Gigon MagaliSEFIntrépide Angers 49170
10702h11'48''Gregoire VincentV1M49124
10802h11'53''Bouquet PascalV2MAsec La Pommeraye 49620
10902h12'11''Le Tutour MathieuSEMEsprit Trail Anjou 49330
11002h12'36''Lentiez ClaudeV1M49080
11102h12'56''Mahot VincentSEM35240
11202h13'04''Pitard MathieuESMEntente Athle Nord Mayenne 53300
11302h13'18''Dalle AlexESM44300
11402h13'29''Decousse Jean-PhilippeV1MAngers Triathlon 49320
11502h13'34''Le Calvez JeromeV1MTeam Griffon Plain Air 49100
11602h13'45''Robert GregorySEMAsptt Angers Triathlon 49125
11702h13'48''Desveaux BertrandSEMAngers Tri 49320
11802h13'54''Gasnier GerardV2MA C P A 49440
11902h14'16''Mazel ThomasSEM49100
12002h14'18''Landreau BenoitSEMThales 49170
12102h14'26''Chevillon BenoîtSEM75011
12202h14'37''Touchet SteveV1M49750
12302h14'38''Sallé FlorentSEM49100
12402h14'44''Leroy AnthonySEMBlaintriathlon 44390
12502h14'49''Bourgoin EricV1MEssha Triathlon 49220
12602h14'52''Tharreau JeromeSEMMaulev 49360
12702h14'54''Rouille DamienV1M49460
12802h15'03''Guineheux CyrilSEM
12902h15'08''Boisson YohannSEMCos Chalonnes Sur Loire 49170
13002h15'12''Robert FélixV1MEssha Segre 49220
13102h15'20''Gorre FabienSEMIntrépide D'angers 49080
13202h15'21''Nubel AntonV1MAngers Tri 49100
13302h15'29''Chautard Jean-BaptisteV2MLma 72 72650
13402h15'31''Trottier SébastienSEM49800
13502h15'33''Oliveau RegisV1MAlb Bouguenais 44340
13602h16'00''Bouchet MathieuSEM49420
13702h16'15''Boutin MatthieuSEM49070
13802h16'26''Redor GuillaumeSEM49000
13902h16'27''Guilbaud ArnaudSEM49460
14002h16'39''Guerin JohnnySEMEs Segre Haut Anjou 49370
14102h16'42''Edouard GillesV2MAsec La Pommeraye 49123
14202h16'45''Martinot-Lagarde VianneyESMRaid Centrale Nantes 44300
14302h17'13''Michel LaurentV1M49170
14402h17'14''Gohier FredSEM49170
14502h17'16''Rochet OlivierV1M49070
14602h17'17''Juze ArnaudV1M49460
14702h17'21''Poignant TonySEM49100
14802h17'25''Stasse RomainSEM49000
14902h17'30''Guerin Jean-JacquesV1M53000
15002h17'42''Conte SébastienSEM44000
15102h17'45''Robert OlivierSEM49770
15202h17'47''Peltier GuillaumeV1M44450
15302h17'59''Frénais RégisV1M-49770
15402h18'07''Patin LudovicV1MPiranhas 76119
15502h18'11''Boileve DamienSEM45140
15602h18'12''Borgnard LaurentV1M49070
15702h18'12''Robert FabriceSEM44110
15802h18'15''Capo AntoineSEM72170
15902h18'36''Piva GuillaumeSEM49240
16002h18'52''Da Costa Jean-NoëlV2MAngers Triathlon 49112
16102h18'53''Alexis PoirierSEMBruf'raidiens 85530
16202h19'00''Prod'homme AntoineESMUdsp 49 49070
16302h19'00''Brisson CédricSEMBruf'raidiens 49710
16402h19'05''Laumonnier FranckSEMEssha 49440
16502h19'05''Peigne DenisV1MAcvarades 44522
16602h19'18''Livenais ArnaudSEM44000
16702h19'30''Schneider MaurinV1MAs St Sylvain D'anjou 49480
16802h19'43''Vincent ChristopheV1M49460
16902h19'52''Chauveau PascalSEM
17002h20'06''Clavier MichaelSEM49080
17102h20'08''Bouchet FabienSEM49100
17202h20'14''Robert DenisV1M49370
17302h20'17''Moutault AlanESM49490
17402h20'23''Maudet RichardSEM72800
17502h20'25''Ory CyrilleV1MTeam Griffons Cycles Plein Air 49125
17602h20'37''Boisgard ClovisV1MEacc 44110
17702h20'43''Bourgeais BénédicteSEFRc Furiani 20620
17802h21'00''Rubin YohannSEMValéo Vision Angers 49330
17902h21'00''Commanchail SylvainSEM
18002h21'06''Verron FredericSEM49124
18102h21'13''Hersant RomualdV1M49510
18202h21'26''Bessin OlivierV1MEacc 44520
18302h21'29''Jaunet ChristopheV1M 49430
18402h21'41''Rabouin BrunoV1MNac Course A Pied 44390
18502h21'48''Puichaud SylvainSEM79300
18602h21'58''Joubert PhilippeV1MAsc St Barthelemy 49124
18702h22'07''Boulay AnnabelleSEF49370
18802h22'27''Monchicourt FlorentSEMGorilla Forets 19250
18902h22'32''Bioteau Pierre-YvesSEM49530
19002h22'38''Guillet EdouardESM38580
19102h22'54''Florent YvonV1MAc La Chapelle Sur Erdre 44240
19202h23'09''Brevelet ChrisSEM49290
19302h23'09''Perrichet HerveSEMAngers Tri 49800
19402h23'12''Bourgeais FrédéricESM
19502h23'22''Thuault OlivierV1M49100
19602h23'23''Revault RémiV1MChateauneuf Athle 49330
19702h23'24''Baudry EmmanuelSEM49100
19802h23'33''Bouquet PaulESMAsec La Pommeraye 49620
19902h23'36''Herault HuguesSEM49300
20002h23'38''Clavereau ÉricSEM49140
20102h24'06''Lagarde Jean-PaulV1M49240
20202h24'08''Riviere PhilippeV1MAsptt Angers Tri 49460
20302h24'13''Barlier CyrilV1MAsptt Angers Triathlon 49100
20402h24'40''Chauvin StéphaneSEM49250
20502h24'43''Gosnet StephaneV1M72220
20602h24'51''Gommeaux SylvainV1M49800
20702h24'52''Chasles NicolasSEMCourir En Layon 49750
20802h24'58''Sourdrille MikaelSEMCcap.com 49320
20902h25'01''Pillet DenisV1M49320
21002h25'03''Fremont WilfridV1M44119
21102h25'08''Gaulon PhilippeV3MAsptt Angers 49000
21202h25'10''Roi AurelienSEMAsptt Angers Triathlon 49100
21302h25'13''Hamard Jean-LouisSEM49420
21402h25'14''Sechet WilfroedSEM79700
21502h25'20''Brossard OlivierV1MGriffon/cycles Plein Air 79200
21602h25'20''Corvé NicolasSEM44550
21702h25'35''Roque EricV1MA C C La Chapelle Sur Erdre 44240
21802h25'38''Fremont DylanESM44119
21902h25'48''Simon MichelV2M49430
22002h25'53''Hubert MatthieuSEMCourir En Layon 49610
22102h25'57''Rousset PhilippeV1M49770
22202h25'58''Flandrin ThierryV1MAc Varades 44521
22302h26'29''Bignon RenaudSEM49100
22402h26'33''Bizon AlineSEF85290
22502h26'41''Pichot GuillaumeSEM
22602h27'00''Deniaud MaxESM
22702h27'02''Gonzalez StéphaneSEM49000
22802h27'06''Vigneron DominiqueV1MRaid Vallée De Poupet 49220
22902h27'11''Bénalia SalemSEM72210
23002h27'27''Landemaine StéphaneV1M49125
23102h27'30''Moreau PatrickV2M49125
23202h27'35''Fouqueray PascalV1MAc La Chapelle Sur Erdre 44300
23302h27'36''Gault DamienSEMEna Montreuil Juigne 49240
23402h27'44''Leroux LaurentV1M49460
23502h27'47''Pavageau GuillaumeSEM49270
23602h27'50''Gillet MikaëlSEM
23702h27'51''Lepetit PatrickV1MLaval Court Cool 53200
23802h28'05''Clément RomainSEMPetite Cantine 49000
23902h28'23''Freulon XavierV1M49500
24002h28'28''Pipard GrgeorySEM72200
24102h28'40''Huet FranckV1MScl Seiches /le Loir 49140
24202h28'43''Jugeur StephaneSEM49410
24302h28'51''Pinson OlivierSEMAc Varades 44150
24402h28'52''Le Lay RomainESM49610
24502h28'59''Marques OlivierSEMTeam Boyzen 49000
24602h29'06''Manceau DidierSEM49300
24702h29'07''Hamon MickaelSEMEacc 44110
24802h29'10''Rossard DavidV1M72250
24902h29'18''Merel AnthonySEM44150
25002h29'39''Scourzic PhilippeV1MAscsb Barthelemy 49800
25102h29'40''Plaud Jean-YvesV2M/ 49170
25202h29'58''Herbreteau PatriciaV1FSco Angers 49070
25302h29'59''Caretti HéraldSEMTobesport 49100
25402h29'59''Blou SylvainSEM49170
25502h30'00''Benshimi MehdiSEM44660
25602h30'01''Merlet Jean-PhilippeSEM44110
25702h30'19''Cotonea MatthiasSEM49320
25802h30'28''Camus CerroneSEM49100
25902h30'32''Grimault LouisSEMEsprit Trail Anjou 49100
26002h30'33''Allaire JeromeSEMEntrammes Jogging 53260
26102h30'34''Perron AlainV3MAsptt Angers 49000
26202h30'38''Guihéneuf YannSEM49170
26302h31'12''Martin JoëlV1M49000
26402h31'21''Pineau AnthonySEM49370
26502h31'21''Griffon Jean-LouisV2MAs Saint Sylvain D'anjou 49480
26602h31'27''Huard OlivierV2M49800
26702h31'38''Tranchant PascalV1MAscema 49800
26802h32'33''Germain ThierryV1M72170
26902h32'43''Jasmin FrancoisSEMAsptt Triathlon Angers 49800
27002h32'49''Jarcin MatthieuSEMTeam Griffons Cycles Plein Air 49000
27102h32'52''Charron SteveSEM44150
27202h32'58''Geibig BrunoV1MAcpa 49440
27302h33'04''Couturier Jean-PaulV1MCaps 49680
27402h33'12''Menager DominiqueV1M49330
27502h33'13''Gratton LaurentV1MPass Running 44700
27602h33'27''Le Scoul CedricSEM44700
27702h33'33''Lannuzel FranckV1MCourir En Layon 49750
27802h33'39''Elin Jean-MarcESM
27902h33'50''Bolteau ChristineV1FCsjb Angers 49100
28002h33'51''Ploteau EmmanuelV1MAthletic Club Du Pays Ancenis 44150
28102h34'00''Raimbault AnthonySEM49125
28202h34'04''Robin AnthonySEM49000
28302h34'04''Bredon SebastienSEM49100
28402h34'09''Billard ChristopheV1MAthletic Club Du Pays D Ancenis 44150
28502h34'32''Glémin EmmanuelSEM49250
28602h34'41''Reveillard BertrandV1M49630
28702h34'49''Genois MickaelV1M78340
28802h34'56''Migne ThierryV2M49100
28902h35'04''Cardinet FrançoisV1MCap La Meignanne 49770
29002h35'07''Brugnaro CatherineV2F49100
29102h35'07''Lacouriere JulienSEMSdis49 49330
29202h35'08''Cossard FabienSEMUdsp 49 49070
29302h35'09''Peigne ChristianV2MGazelec 49124
29402h35'11''Heinry JacquesV2MAs St Sylvain D'anjou 49480
29502h35'12''Leroy LaurentV1M49800
29602h35'15''Leroy GaetanSEM44300
29702h35'25''Dufourd AntonyV1M44170
29802h35'40''Gautier DominiqueV1M44370
29902h35'41''Bosse SylvainSEM49112
30002h35'45''Bricaud PhilippeV1MAcvarades 44522
30102h35'48''Bigaud AnthonySEM85530
30202h35'48''Supiot DavidV1M44150
30302h35'50''Dupe FabriceSEM49120
30402h36'07''Visset StephaneV1M44860
30502h36'13''Alleau RodolpheV1MEna Angers 49610
30602h36'16''David WilliamV1M49360
30702h36'20''Travert Jean EdouardSEMPetite Cantine 49000
30802h36'21''Hérault HervéV2M49170
30902h36'25''David FranckV1MPetite Cantine 49000
31002h36'27''Sculo ChristineSEFCjac 44560
31102h36'30''Hamard SamuelSEM49450
31202h36'53''Pasquier JulienSEM72200
31302h37'17''Grosbois AnthonySEM37250
31402h37'20''Dersoir JeanV2MAthletic Club Du Pays D'ancenis 49440
31502h37'25''Chirol ErwanSEM49370
31602h37'53''Hamon ChristopheSEMEacc 44110
31702h38'01''XXXSEM
31802h38'09''Hypeau AlainV1M49610
31902h38'18''Guineheux RaphaelSEMMeslay Jogging 53380
32002h38'19''Lucas SylvainV1MBledrunners 49280
32102h38'36''Detienne FabienSEMNva 85 44116
32202h38'39''Cosneau DominiqueV2M49080
32302h38'47''Verneret CécileSEFAthlétic Club Pays D'ancenis 44522
32402h38'49''Prouteau VanessaSEFAthlétique Club Pays D'ancenis 44521
32502h38'57''Hamard TristanSEMTrélazé Nature Team Tnt 49800
32602h38'58''Guimon FabriceV1M49070
32702h39'11''Berrien DavidSEMAsptt Triathlon 49460
32802h39'11''Gasnier Jean-DenisV1MUs Saint-Mars-La-Brière 72170
32902h39'17''Guerin OdileV1FCos Chalonnes 49290
33002h39'24''Poisson TonySEM49630
33102h39'33''Siette FredericV1M49130
33202h39'38''Brochard JoelV2MUsac Angers 49800
33302h39'55''Chevallier PatriceV1M49440
33402h40'01''Pasquier LaurentSEM
33502h40'04''Grasset CyrilSEM
33602h40'14''Sauvage AntoineV1M
33702h40'19''Richard RomualdSEM53200
33802h40'40''Mear BenjaminSEM49000
33902h40'43''Mear AnthonySEM49800
34002h40'55''Houel EricSEM49125
34102h41'07''Petiteau AurélienSEMUdsp 49 49070
34202h41'10''Girard HervéV2MNon 49000
34302h41'17''Coraboeuf Jean-PaulV2MCsjb Angers 49170
34402h41'29''Lambin LaurenceSEFEsprit Trail Anjou 49000
34502h41'34''Gaudin PhilippeV1MGazelec Angers 49000
34602h41'46''Vaugoyeau SylvainSEM35135
34702h41'46''Chopin JulienSEM49000
34802h42'06''Deshoux VincentV1M85600
34902h42'19''Bodin JérômeV1M85000
35002h42'28''Croissant DavidV1M49000
35102h42'31''Derouet BrunoV1M49125
35202h42'41''Simon CatherineV1FLma72 72000
35302h42'42''Leblanc PhilippeV1M49140
35402h42'44''Léon OlivierSEM49125
35502h42'48''Banchereau FabriceSEM44810
35602h42'55''Hars RudySEM94240
35702h42'57''Sorton PierreSEM17000
35802h43'02''Guerin OlivierV1M49100
35902h43'15''Ducos Jean-PierreV1M49610
36002h43'20''Moreau FredericSEM72200
36102h43'23''Marescaux BenoitESM49330
36202h43'24''Gachet BertrandV1MAsptt Angers Triathlon 49000
36302h43'32''Rousseau NicolasSEM49220
36402h43'35''Lucas JérémySEMSco Athletisme- Aubance 49320
36502h43'38''Girault JacquesSEM49800
36602h43'41''Lauret SarahSEF49000
36702h43'44''Martin BernardV3MLes Lions Triathlon Saint-Marcel 27950
36802h43'44''Ramseyer ChristopheSEM49130
36902h43'46''De Foucault FrançoiseV2FNl 44000
37002h43'47''Forget GillesV1MEacc 44110
37102h43'51''Landais OlivierSEM53000
37202h44'18''Fleury StephaneV1M49770
37302h44'22''Pinel PatriceV1M44810
37402h44'24''Garot ThierryV1MMil'pattes Vitré 53410
37502h44'27''Baron ThomasSEM53200
37602h44'34''Cassin PhilippeV1M49320
37702h45'06''Gibouin LucV1M49300
37802h45'09''Dieumegard YohannSEM49120
37902h45'20''Cochet NivardV2MChateauneuf 49330
38002h45'26''Galisson PascalV2MAcpa 44670
38102h45'31''Bouesnard PierreSEM49100
38202h45'32''Cochet MickaelSEM49220
38302h45'35''Poirier RomualdSEM49220
38402h45'46''Provost PascalV1M49370
38502h45'58''Morin VincentSEM49125
38602h46'22''Bedouet SamuelSEM49370
38702h46'22''Guilleux AnthonySEM85190
38802h46'30''Renaux StéphaneV1MAscverrie 49700
38902h46'31''Saunier RegisV1MUs Thouars 79100
39002h46'35''Poitiers BenoîtV1M49170
39102h46'53''Guilmin FabienSEMLe Mans A 72 72170
39202h46'55''Guilloteau SylvainSEM49630
39302h46'58''Boisseau ChristopheV1MCourir En Layon 49240
39402h47'00''Desbois SylvainSEM
39502h47'02''Mauduis StéphaneSEM
39602h47'03''Terrien HuguesSEM49125
39702h47'05''Heimberger PierreV1M72000
39802h47'11''Guerin VincentSEMPizza Tempo 49000
39902h47'11''Joussaume VincentSEM49000
40002h47'17''Csuka DanielV1MCap La Meignanne 49770
40102h47'35''Dubourreau ThierryV1MCa Du Pays Saumurois (caps) 49400
40202h47'54''Le Calvé LaurentV1MAsc Verrie Rou-Marson 49400
40302h47'57''Chelle RomualdSEM49080
40402h48'03''Boyenval AurelienESM80100
40502h48'05''Julian BaptisteESM26170
40602h48'06''Saunier CelineV1F79100
40702h48'07''Hardy JoelV2MUs Thouars 79100
40802h48'12''Igigabel PhilippeV2M49125
40902h48'23''Danigo XavierV2MAcc 44240
41002h48'37''Routhiau Jean-PierreV2MCos Athlétisme 49290
41102h48'37''Le Rouzic StephaneV1MTeam Thalasso Pornic 44580
41202h48'47''Leclinche LoicV1MOdyssée De Tim 49300
41302h48'50''Bimier JérômeV1MChalonnes Olympique Sport 49460
41402h48'55''Chalon ClaireV1FUs Athlétisme Thouars 79100
41502h49'07''Scaon EricV1MAge 49125
41602h49'08''Morin SébastienSEM49125
41702h49'17''Garot GwenaelSEMMil'pattes Vitré 35370
41802h49'28''Villette EricV1M49630
41902h49'40''Alary FredericV1MAs Saint Sylvain 49140
42002h49'59''Chaigneau StephaneV1MScl Seiches Sur Le Loir 49140
42102h50'02''Francheteau JérémieSEM44370
42202h50'38''Bruneau Jean ClaudeV3M49530
42302h51'19''Acou PascalV1MEsva Beaufort En Vallée 49800
42402h51'31''Corbineau DenisV3MAsptt Angers 49240
42502h51'35''Joubert DominiqueV2MCas Ascema 49460
42602h51'45''Xavier AnthonySEMEsprit Trail Anjou 49320
42702h52'01''Bille FranckSEM49630
42802h52'47''Ader HéloïseSEFChalonnes Olympyque Sport 49290
42902h52'53''Decool JeromeV1MAssociation Belles Rives 49610
43002h53'26''Blondeau FrédéricSEMUdsp 49 49070
43102h53'31''Lebreton GwenaëlSEMUdsp 49 49070
43202h53'36''Audiau ThierryV2MSorges Les Ponts De Cé 49130
43302h53'36''Juret DominiqueV1F49100
43402h53'56''Sauvignon Charles-HenriV1M49100
43502h53'57''Massais BenjaminSEMLes Herbiers 49100
43602h54'06''Moreau VincentSEM49100
43702h54'30''Chateau EricV4M49000
43802h54'33''Evin JéromeSEM44230
43902h54'36''Besnier MichelV2MAsec La Pommeraye 49750
44002h55'17''Zimouche PatriciaV1FCjac 44680
44102h55'33''Taillandier JérémySEMUdsp 49 49070
44202h55'36''Thomas AlexandreSEM92130
44302h55'43''Cureau DidierV1MAtt 49800
44402h55'48''Joly AlainV1MMj Athletisme 49460
44502h56'05''Le Lay RenaudSEMUdsp 49 49070
44602h56'06''Bricaud DominiqueV2MTeam Raidlight 44150
44702h56'21''Joly RegisSEMEacc 44110
44802h56'27''Loison StephaneV2M44660
44902h56'38''Giglio JeanSEM72190
45002h56'38''Poisson ChristianV4M49100
45102h56'51''Blot FabienSEM49700
45202h56'53''Curie FrancoisSEM49140
45302h57'00''Fougere LoïcSEM
45402h57'22''Bourgeais LaurentV1M49460
45502h57'57''Texier MichaelV1MSud Loire Raid Aventure 44610
45602h58'29''Guerin YanV1M49370
45702h58'48''Orieux FabienSEM72210
45802h58'57''Cotteverte JérômeSEM49610
45902h59'33''Saboureau DavidSEMAs Saint Sylvain D'anjou 49112
46003h00'42''Le Blevennec GillesV2MA C Varades 44850
46103h00'42''Bourreau MichelV2MEna Montreuil-Juigné 49460
46203h00'47''Renou Jean PierreV2MAssociation Courir à Ecuillé 49460
46303h01'01''Guignon PrénomV2M49150
46403h01'05''Raimbault ManuelaSEF44300
46503h01'12''Gallant BernardSEM72210
46603h01'13''Koutchouk HamidSEMTeam Kebab 53200
46703h01'35''Coutand StéphaneV1MEntente-Sevre 85290
46803h01'42''Grimaud ThomasSEM49450
46903h02'29''Grall VirginieSEFTriathlon Club Nantais 44330
47003h02'45''Beurier CatherineV2F49124
47103h03'02''Antoine FabienneV1FAsc Saint Barthélémy D'anjou 49800
47203h03'25''Cadeau LaurentV1M49124
47303h03'36''Noyer LaurentSEM49320
47403h04'01''Cochet RégisV1M49130
47503h04'21''Mouteau ChristianV3M49630
47603h04'37''Dupont SandraV1F86170
47703h04'40''Grimaud PascalV1MMacc Lusignan 86170
47803h05'16''Planchenault BertrandV1MLe Troupeau 49124
47903h05'19''Peudon BrunoV1MLe Troupeau 49124
48003h05'32''Richer DanielV3MEsva Beaufort 49250
48103h05'50''Mingot CyrilleSEMTriathlon De Trélazé 49250
48203h05'52''Raoul FabienSEM35134
48303h05'57''Girault PhilippeSEM49330
48403h06'04''Grossemy MorganSEM56800
48503h06'10''Renier BernardV2MSaint Sylvain D'anjou 49000
48603h06'34''Chapotot ChristianeV1FAdc Loches 37240
48703h06'40''Leray PhilippeV1MLe Troupeau 49124
48803h07'02''Deleu DavidV1MAs St Sylvain 49112
48903h08'28''Sourice FranckV1MLe Troupeau 49124
49003h11'22''Cartier AdrienSEM59240
49103h12'06''Boiteau EricV2MSaint Sylvain D Anjou 49100
49203h12'25''Amy BrunoSEM
49303h12'27''Rousseau PierreSEM49124
49403h13'07''Charrier CélineSEFCos Chalonnes 49290
49503h13'09''Bimier PatriciaV1FChalonnes Olympique Sport 49290
49603h13'13''Cantin DanielV2MCos Athletisme 49290
49703h16'33''Lojko DominiqueV1MMartigne Briand 49800
49803h16'37''Martin EmmanuelV1MUdsp 49 49070
49903h22'46''Congnard ClaudieV1F49460
50003h22'46''Congnard FranckV1M49460
50103h24'18''Cantet MarieSEF44800
50203h24'35''Lateyron ChrysteleSEF49610
50303h27'04''Fleury MathieuSEM49000
50403h29'01''Davy ClaudeV1M72200
50503h29'38''Piron AlexandreSEM49124
50603h33'34''Lalande ArnaudSEM49770
50703h35'24''Guillet ChristopheSEM49300
50803h37'50''Landron DimitriSEM49130
50903h38'28''Nicolas HervéSEM49124
51003h46'21''Defosse AdrienESMNon 93500
51103h46'29''Bricault FranckV1M72560
51204h01'45''Rakotondrabary ElianeV1F49000

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !