Classement de Trail des Cerfs - 20 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Cerfs - 20 km du 13/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'15''BATTAIL ThomasSEMTEAM CLUBBERS
201h22'25''MALDONADO GuillaumeSEM
301h24'16''MASSON-SCHAEFFER GwenSEM
401h26'09''PERRIN HervéSEMPOISSY TRIATHLON
501h26'32''LECHANTEUR DenisV1M
601h28'06''FERREYRA AntoineSEMTEAM OUTDOOR PARIS
701h28'08''SAUVAGE BriceSEMSM MONTROUGE
801h29'28''GENTIL RomualdV1MSQY Sport Nature
901h29'50''VILLAIN FredericV1M
1001h30'05''MARQUET OlivierSEM
1101h31'01''MEZERETTE EricV1MGALLY ATHLETIC CLUB
1201h31'19''MONSAVOIR JeremyESM
1301h31'25''LEMAIRE Pierre AlainV1MTEAM TRAIL EXPLORER
1401h31'39''MOREAU GillesSEM
1501h32'15''URRUTIA LaurentSEM
1601h32'49''URIBE PierreSEMCSLG DARDILLY
1701h33'26''FINET ThomasSEMXVE ATHLETIC CLUB
1801h33'42''CHAILLOLEAU PascalV2MR.A.T.P.
1901h33'44''RICHARDOT ChristopheV1MMACADAM 77
2001h34'01''LAVANDIER SebastienSEMEAC TRAIL
2101h34'06''BUISSON DE LARICHAUDY MathiasSEM
2201h34'19''LE ROSCOET RonanSEMMEUDON TRIATHLON
2301h34'36''RIVOAL PatrickV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
2401h35'08''RAITIERE DylanSEMTRIATHLON CLUB ANDRESY
2501h35'26''EGALON MelanieSEFSM MONTROUGE
2601h35'41''APICELLA FrançoisV2MEASQY
2701h37'22''DACOSTA PITO GilSEM
2801h37'35''MONFORT YvesSEMUASG
2901h37'38''MICHEL DavidSEM
3001h37'50''ANSEL JulienSEM
3101h38'04''NANCY MarcelV1MATHLETIC CLUB DU XVÈME
3201h38'07''LAURENT PhilippeV1MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
3301h38'37''COUGARD BenoitSEM
3401h38'53''DESGROUAS SylvainV1MEVREUX AC
3501h39'05''CHAULET JulienSEM
3601h39'06''BINET FabienSEM
3701h39'16''DUEZ MickaelSEM
3801h39'25''ACKERMANN ClaireV2FClub Athletic BEYNES
3901h39'56''PIENIAZEK DominikV1M
4001h40'02''FRAQUEVILLE JeromeV1MAVIVA
4101h40'06''TISSERAND EricV2M
4201h40'23''FROIDEVAUX ThomasSEMTEAM TRAIL EXPLORER
4301h40'31''LESSAULT ChristopheV1M
4401h40'34''LARRAS AndréV2MAVIVA
4501h40'49''TESSIER AlainV3MRUMBA
4601h41'00''FILLETTE StéphaneV1MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
4701h41'31''RAVET AndreV3M
4801h41'52''MARTEL FrédéricV1MAS VOLTAIRE CHATENAY MALABRY
4901h42'02''DEBAIZE DidierV2M
5001h42'15''LE GALLIC Jean DanielV1M
5101h42'16''JIQUEL LoicV1M
5201h42'17''EXBRAYAT DenisV2MEASQY
5301h42'23''MATHIEU ThomasSEM
5401h42'26''HERVE EmmanuelV1M
5501h42'32''BUISSON RobertV3MLMPTTA
5601h42'46''LEVY CharlesSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
5701h42'48''VERNAY JacquesV2ME.S.RENAULT
5801h43'02''JEAN AlainV2MEVREUX AC
5901h43'17''POTEAU JimmySEMEASQY
6001h43'32''ADAM ChristopheSEMC.A.J.
6101h43'32''DUBOIS AlexandreSEMCEA IRSN
6201h43'34''VINCENT PierreV3MVille de Versailles
6301h43'47''DRAPIER ManuelV1M
6401h43'48''POULLARD ChristopheV1MClub Athletic BEYNES
6501h43'59''LETAVERNIER EmmanuelSEM
6601h44'10''MAUCLAIRE EricV1M
6701h44'10''PLUMAS RichardV2MASCAP PSA POISSY
6801h44'33''GROSSET ChristopheV1M
6901h44'35''CARTELET FredericV1MEVREUX AC TRAIL
7001h44'44''TROFLEAU DominiqueV2MDYNAMIC SPORTING CLUB
7101h44'46''PREVOST GrégoryV1M
7201h44'48''VIAND JacquesV1M
7301h44'48''DA SILVA SANTA MARTA EmmanuelSEM
7401h44'54''PHILIPPE DidierV2M
7501h44'59''SAUGEZ SébastienSEM
7601h44'59''BENAMARA MickaëlV1M
7701h45'05''NORMAND MatthiasSEM
7801h45'05''LAUWERS NicolasSEMEASYRAIDEURS
7901h45'13''DUVAL SébastienSEM
8001h45'16''JACQUEMIN ChristopheV2M
8101h45'26''ACKERMANN MichelV2MClub Athletic BEYNES
8201h45'28''GOSSET EricV1MCE ARKOPHARMA
8301h45'30''FOREST AlainV1MS/L R.C. SCHINDLER
8401h45'39''PICARD MichelV3MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
8501h45'40''PERRIER NicolasSEM
8601h45'52''BOUEDO AlainV2MTHALES
8701h46'22''DUBOIS AbebaV2F
8801h46'27''GEORGE PhilipV1MC.A.J.
8901h46'28''MENARD PatriceV3MCA BEYNES
9001h46'37''GUERVENO YvesV2MCAO ST CYR TRIATHLON
9101h46'39''JAKIMOWYCZ GérardV2M
9201h46'40''MEYNIER RémiSEMMBDA SPORT ATHLETISME
9301h46'43''PASCAUD RaphaëlSEMUASG
9401h46'46''MARCON PaoloV1MASCAP PSA POISSY
9501h46'48''RICHARD AnneSEFLEVALLOIS SC
9601h46'54''PREZEAU PhilippeV1M
9701h47'01''JUMEAU Jean PhilippeV1M
9801h47'08''LAIZAIN MickaelSEM
9901h47'11''BOUTIN MicheleV1FFOULÉES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
10001h47'14''HENRY JacquesSEMTEAM CLUBBERS
10101h47'22''ROGER NicolasSEM
10201h47'27''OUANDA JamelSEM
10301h47'35''GRAPY CharlesV2M
10401h47'52''ALFONSO JoséV1MClub Athletic BEYNES
10501h47'55''SOUANEF AhsenSEM
10601h47'59''MOUZAY ChristopheV1M
10701h48'01''BUTLER SébastienV1MNOINTEL RUN
10801h48'06''LEMETAYER MickaelSEM
10901h48'20''MAROLLES ROULT PascalV1MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
11001h48'20''SALEK Jean ChristopheV1M
11101h48'31''VIGE GeoffroyV1M
11201h48'37''MACHAVOINE PascalV1MUSCPCA rp
11301h48'48''PARAYRE ThierryV1ME.S.RENAULT
11401h48'57''FUHRMANN - PIERSON FlorianV1M
11501h49'03''LORCET MurielSEF
11601h49'05''DUJARDIN DominiqueV1MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
11701h49'08''GIGON MarcV1M
11801h49'17''FILY PatrickV2MESCAP ST REMY L'HONORE
11901h49'21''MARECHAL FabriceV1MAS SEALED AIR
12001h49'30''LORCET PascalSEM
12101h49'35''HIESSLER JeanV1M
12201h49'40''PAYNEL FrancisV1M
12301h49'40''DEFAIX RaphaelSEMCASSIDIAN
12401h49'41''FOURNICHOT KatiaV1FFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
12501h49'41''HIGHNAM LaurenceV1FFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
12601h49'44''BAUDIN LaurentV1M
12701h49'45''MAHE ChristopheV1M
12801h49'49''BEMBNISTA DidierV2M
12901h49'49''VAILLANT CatherineV1FAC BOULOGNE BILLANCOURT
13001h49'50''BEHUE GillesV2M
13101h49'52''THUVIGNON LaurentV1M
13201h49'57''CHERE MichelV2M
13301h49'57''QUINSON LaurentV1M
13401h49'59''TREMEY BenjaminSEM
13501h50'11''BERTHIER RonanSEM
13601h50'19''PERRIER ChristianV2M
13701h50'25''DELPIERRE SylvainSEMC.A.J.
13801h50'25''BOUBET KevinSEM
13901h50'27''GUERIN StéphaneSEMLUCÉ MAINVILLIERS PTT ATHLE
14001h50'31''DACQUIGNY GervaisV2MEASQY
14101h50'43''LAHAYE GillesV1M
14201h50'55''AYON AlainV1M
14301h50'59''MARCHAND ALLERON AgnèsV2FEASQY
14401h51'06''COCHARD XavierV1MRENAULT VSF
14501h51'28''COLLARD LaurentV1M
14601h51'31''DUCROCQ ThierryV1M
14701h51'31''CRETON ChristopheV1MCE SNECMA
14801h51'34''ARMANT LucSEM
14901h51'36''MESNAGE ElisabethV2F
15001h51'47''LUCO OlivierV1MTRIATHLON CLUB SQY
15101h51'49''BRABAN PascalV1MCE RENAULT VSF
15201h51'49''SCHNEIDER DidierSEM
15301h51'55''ERNEST PhilippeV2M
15401h52'16''ETIENNE StéphaneV1M
15501h52'20''LANGRY HervéSEM
15601h52'21''BLONCHETIER MathieuSEM
15701h52'43''BONNARD ClaudeV2MCAMV
15801h52'44''RICHARD SamuelSEM
15901h52'47''AMAUGER YannSEM
16001h52'56''BERGERON ChristopheSEM
16101h52'57''FAIVRE AnneSEFC.A.J.
16201h52'58''MOYSAN Jean-PierreV1MGALLY ATHLETIC CLUB
16301h53'01''SCANNAVINO SandraSEF
16401h53'08''PARY ChristopheV1MACSE FRANCE 2
16501h53'10''REMONT ThierrySEM
16601h53'17''MOLINIER MurielV1FFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
16701h53'19''SUREAU AlainV3MLMPTTA
16801h53'23''WIMART StéphaneSEM
16901h53'25''DUMONTET OlivierV1M
17001h53'30''BROUTIN SylvainSEMCEIDF
17101h53'55''DA SILVA EdemarSEM
17201h54'00''FOURNIER Jean-BaptisteSEM
17301h54'02''MERCIER MartineV2FLES ESSARTS LE ROI
17401h54'02''TOUATI RegisV2M
17501h54'14''DUJARDIN SergeV2M
17601h54'36''BODEREAU AlexV1MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
17701h54'37''BODEREAU VéroniqueV1FFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
17801h54'41''BUTLER SéverineV1FNOINTEL RUN
17901h54'42''FERREC Jean FrancoisV1M
18001h54'45''DURET CélineSEFC.A.J.
18101h54'45''ALONSO RobertoSEM
18201h54'58''LE CORRE JeanV3M
18301h54'59''OLIVIER IngridSEFC.A.J.
18401h55'10''ROWE FlorenceV1F
18501h55'38''GASTINEAU VanessaSEF
18601h55'38''BALOT ThierrySEMCAMV
18701h56'10''KORE PatrickSEMCEIDF
18801h56'25''VILLERET SébastienSEM
18901h56'30''MAHFOUDHI JanetteSEFAVIVA
19001h56'30''FRANQUEVILLE MarietteV2FAVIVA
19101h56'37''DUVAL TanguyESM
19201h56'40''ESCALIER MichaelSEM
19301h57'06''FEILLEL ArnaudSEM
19401h57'30''DESCAMPS VincentV1MFOURCOUREUR
19501h57'30''ACQUATELLA Jean-BernardV1MRENAULT VSF
19601h57'39''AUBRON FredericSEM
19701h57'50''HEURTAULT LudovicSEMCASSIDIAN
19801h57'51''SERDET ChristopheV1M
19901h57'52''GAUTRAIS StéphaneSEMPASSPARTOUT Trailers du Josas
20001h57'55''ADAN JulianV1M
20101h57'59''MALARD ThibautSEMPASSPARTOUT Trailers du Josas
20201h58'01''GRITTI AntonyV1M
20301h58'03''BARBIER ChristopheSEMATHLETIC CLUB DU XVÈME
20401h58'08''LABROUSSE MichelV2MLE CHESNAY 78 AS
20501h58'19''SIMON SebastienSEM
20601h58'24''SIMON BertrandV1M
20701h58'46''PIAGET SebastienSEM
20801h58'53''DEVIDTS GillesV1MGALLY ATHLETIC CLUB
20901h58'55''MAGOARIEC ChristopheSEM
21001h58'58''PECHEREAU Jean-PierreV3M
21101h59'00''VAN LOO Ian PeterV2M
21201h59'01''BAS LudovicSEM
21301h59'06''BOUTHEMY FredericSEM
21401h59'14''BODIN CatherineV2FPASSPARTOUT Trailers du Josas
21501h59'23''HELAN DavidV1M
21601h59'23''BOBO KarineSEF
21701h59'33''COUTY KarineSEFAGSE
21801h59'33''LUCE FrancisV2MAGSE
21901h59'55''BARRE PierreV1M
22002h00'05''BACQUE Jean MichelV1MORTEIL EN POINTES
22102h00'27''LETAILLIEUR StephaneV1M
22202h00'31''PARQUIN FrançoisV2M
22302h00'34''TAURIN GuillaumeSEM
22402h00'40''ROESCH MichelV1M
22502h00'40''STOURME SandrineV1FCEIDF
22602h00'40''STOURME FranckV1M
22702h00'58''POTA AntonioSEM
22802h01'00''QUERE FrancoisSEM
22902h01'03''BRIERE ThierryV2MAS VOLTAIRE CHATENAY MALABRY
23002h01'07''HUBERT SébastienSEM
23102h01'09''FEREY GilberteV2FLEVALLOIS SC
23202h01'27''AUNEAU BenjaminSEM
23302h01'29''REMAUD YannickSEM
23402h01'42''PIERRE StephaneSEM
23502h01'48''QUEGUINER LoïcV1MCEIDF
23602h01'50''ZAFFARONI JulienSEMCEIDF
23702h01'54''RENOUX OlivierSEM
23802h01'54''CROSNIER SylvainSEM
23902h01'56''DUFOUR HélèneV2FCASSIDIAN
24002h01'57''QUILLO JeromeSEM
24102h01'57''LEGUILLIER AnneV3FAGSE
24202h02'04''LOPES FabienSEMAMICALE POMPIERS DE PLAISIR
24302h02'04''ROY ElodieSEF
24402h02'08''MOREL JosephSEM
24502h02'11''VERSTRAETE NathalieV1FRUMBA
24602h02'11''VERSTRAETE NicolasV2MMBDA SPORT ATHLETISME
24702h02'12''BIDEAU Pierre JacquesV1MEMSA
24802h02'14''BIDEAU PatriciaV1FEMSA
24902h02'27''BOUTHEMY DominiqueV2M
25002h02'38''GUERIN PatrickV1MKIKOUROU
25102h02'39''HEUZE StephaneSEM
25202h02'44''RIVIERE JérômeV1M
25302h02'47''QUEMOUN HenriV1MASCAP PSA POISSY
25402h02'47''LEGRIX E LA SALLE ChloéJUF
25502h02'49''GORSSE ChristopheSEM
25602h02'50''BRUOT PierreV1MC.A.J.
25702h02'51''DUMONTET LaurenceV1F
25802h02'51''ROCHE SimonSEM
25902h02'56''BERNARD PhilippeV2MINTERTECHNIQUE
26002h03'00''LEBRAS GilbertV2MTHALES
26102h03'01''DARIO SabineSEFUSCPCA rp
26202h03'02''LEMESLE CatherineV1FPLM CONFLANS STE HONORINE
26302h03'02''CASPER VincentV2M
26402h03'04''GAUMER ChristopheV1M
26502h03'05''GENTILE ArielSEM
26602h03'08''MOUTTOU MadivananeV1MOTIS
26702h03'10''JAOUEN LoicV1M
26802h03'43''VITORINO SandraSEFRUMBA
26902h04'10''HERMAND EmmanuelV2M
27002h04'21''RANNAUD OlivierSEM
27102h04'45''RIVES BertrandV2M
27202h04'55''HENIQUE ChristopheV1M
27302h05'02''COSSERAT LaurentV2MPRAC
27402h05'02''GILLARD CHEVALLIER PatrickV2MHSBC
27502h05'04''BARBARIN StephaneV1M
27602h05'07''FOURNIER VincentSEM
27702h05'15''MALVOISIN ThierryV2MClub Athletic BEYNES
27802h05'20''BAZIN CatherineV2F
27902h05'20''HIOLLE CédricSEM
28002h05'30''LOISEL JéromeV1MC.A.J.
28102h06'00''ROZENBLUM FranckV2MAS CEA Saclay
28202h06'00''LANCON FlorianV1M
28302h06'01''HAYERE WilliamV1MGALLY ATHLETIC CLUB
28402h06'03''GOUJARD BernardV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
28502h06'12''MASSON-SCHAEFFER AnneSEF
28602h06'32''LE JOLY BernardV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
28702h06'42''ATKINSON Marie-JoëlleV2FEASQY
28802h06'47''GENVRIN PatriceV2M
28902h06'55''RAMEN TamodeerenSEMCEIDF
29002h06'59''LE GUEN DelphineSEF
29102h07'03''SAVARIN IsabelleV1FLE SOUFFLE D'ORGERUS
29202h07'22''GATOUX CarolineV1FCEIDF
29302h07'28''BUGNON SylvieV2FCEIDF
29402h07'40''TAILLANDIER FrancisV2MC.A.J.
29502h07'41''LEROY Jean PaulV2M
29602h07'41''VALMIER FabriceV1M
29702h07'43''LEBOUTEILLER AlexisSEM
29802h07'43''BARRAU VincentV1M
29902h07'44''LETELLIER DidierV2M
30002h07'59''THOMAS PhilippeV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
30102h08'04''ESQUENET ChristineV1FGALLY ATHLETIC CLUB
30202h08'09''ROBERT CharlesV1MUASG
30302h08'11''CATTEAU OlivierV1MCAMV
30402h08'26''GUILLOT StéphaneV2MCEIDF
30502h08'29''BLEUVAIS AlainV2M
30602h08'31''FOUILLEN MatthiasSEMTEAM TRAIL EXPLORER
30702h08'39''DELABRE Jean LucV2MPLM CONFLANS
30802h08'44''LE GUEN MorganeSEFEASYRAIDEURS
30902h08'46''NOURRIT PhilippeV2MGIANT PARIS XII
31002h08'51''HUGUET GuillaumeSEM
31102h09'02''ALBIN JosetteV3FLEVALLOIS SC
31202h09'03''PARMENTIER SophieV1FTHIAIS-AC
31302h09'08''BROCHARD LaurentV1M
31402h09'18''IFFLAND MagaliSEFUASG
31502h09'19''BLAIS Louis PatrickSEM
31602h09'30''KOHN BirgitV2FGIANT PARIS XII
31702h09'33''WOELFFEL ThierryV1MGIANT PARIS XII
31802h09'34''PAWLAK VéroniqueV2F
31902h09'41''BACQUE FabienneV1FORTEIL EN POINTES
32002h09'55''RAOUL Jean-FrançoisV3MClub Athletic BEYNES
32102h09'55''CHAUVEAU DUSSAUD NathalieV1FVS CHARTRES ATHLÉTISME
32202h09'59''FROGER VirginieV1FCEIDF
32302h09'59''DUCHATELLE ValerieV1F
32402h10'05''TOUCHART KarineSEFLUCÉ MAINVILLIERS PTT ATHLE
32502h10'10''PAWLAK DidierV1M
32602h10'11''CHAUVIN Anne-SophieSEFCEIDF
32702h10'40''TRIOU HenriV1MAS CEA Saclay
32802h10'42''CORON PascaleV2FCAP GROUPAMA
32902h10'43''HARNISCH - BERENGER OliviaSEF
33002h11'16''BACHELET PhilippeV2MESCAP ST REMY L'HONORE
33102h11'28''PELTIER Jean JacquesV3MVAUGIEN
33202h11'41''FREUND BernardV2M
33302h11'42''FREUND ThomasSEM
33402h11'52''ROLLINI LE SAULNIER EmmanuelleSEFFONTENAY PLESSIS CLAMART ATHLE
33502h11'53''PENHOET MagaliSEFPLESSIS ROBINSON AC
33602h11'53''LEMOINE PhilippeV2MCAP GROUPAMA
33702h12'10''BONKOWSKA KasiaSEF
33802h12'35''ROY RenaudSEM
33902h12'47''MARTINEAU SandraSEF
34002h13'00''LEVEL AntoineSEMLES CULS TREMPÉS
34102h13'00''BERLIET ArnaudSEM
34202h13'14''VANDERMEERSCH FranckV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
34302h13'27''BLANC Jean-FrançoisV1M
34402h13'32''MACARD ThierryV2M
34502h13'36''PUJOL Jaen BernardV1MTHIAIS AC
34602h13'53''GUERCI Jean YvesV2MCSLG DE BEYNES
34702h13'54''GOULAS MarcV1M
34802h14'02''SAINSAULIEU FlorenceV1FORTEIL EN POINTES
34902h14'20''BROUTIN VincentSEM
35002h14'20''MARCHET DidierV2M
35102h14'27''VALLON FabriceV1M
35202h14'29''BLAIS PatrickV2M
35302h14'44''DUHAMEL VincentSEM
35402h14'45''LAMY SabineV1FAS SEALED AIR
35502h14'46''WROBEL NicolasSEM
35602h15'12''DEFRUIT CécileSEFTHIAIS-AC
35702h15'48''GLINCHE PierretteV2F
35802h15'54''CAYROU BenjaminSEM
35902h15'55''BAER ChloéSEF
36002h15'59''ARETE LaetitiaSEFRUMBA
36102h16'00''PROTAT FrancoisV2M
36202h16'01''BALLAN PascalV1M
36302h16'01''BARRIERE NathalieV1F
36402h16'04''ROMAN DanielV3MTHIAIS ATHLÉTIQUE CLUB
36502h16'07''LAFOSSE MarylinV1FPLM CONFLANS
36602h16'32''GOURIOU PierreV2M
36702h16'50''KRUG AntoineV1M
36802h16'54''FORSTER MurielSEFUSCPCA rp
36902h17'06''ROSSI StéphaneV1MTHIAIS AC
37002h17'12''ROY HerveV1MUSMVCAP
37102h17'13''BEAUDOIN EmilieSEF
37202h17'13''BEAUDOIN PierreSEM
37302h17'13''LAURENT YannickSEM
37402h17'22''CARPIER StéphaneV2MPLM CONFLANS
37502h17'25''MIGNON FrancoisV1MFOURCOUREURS
37602h17'25''LETH LaurenceV1FLES FOURCOUREURS
37702h17'28''MOTARD DenisV1M
37802h17'31''GAMBIER SophieV1F
37902h17'35''DEMONCHAUX ThierryV2M
38002h17'41''ALLAIN PatriciaV1FCASSIDIAN
38102h17'52''ARDUINI DelphineSEF
38202h17'53''CRAMPÉ ChristopheSEM
38302h17'55''BODIN PierreV2MXRUN
38402h17'56''DESCAMPS BarbaraV1FFOURCOUREUR
38502h18'11''OWEN MarkV1M
38602h18'13''MEDICI IsabelleV1FASBAZAINVILLE
38702h18'21''VON TRESKOW AudeV1F
38802h18'26''CHEVREY DamienSEMCASSIDIAN
38902h18'37''GUERCI JulienSEMCSLG DE BEYNES
39002h18'43''ROUARD ValentinESM
39102h18'58''SANDRON OlivierSEM
39202h19'11''SATAROV NathalieV2FA.S. BAZAINVILLE
39302h19'18''PELLE CatherineV2FFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
39402h19'19''BARBARIN Anne CaroleV1F
39502h19'42''BOUTHEMY PascalV1MA.S. BAZAINVILLE
39602h19'47''MOUCHEL AdelineSEFOC GIF
39702h19'47''DELEGLISE DenisV1MINTERTECHNIQUE
39802h19'53''LANDIE FabienSEMVAUGIEN
39902h19'56''LE GUEN AmélieSEF
40002h20'06''DEJEAN ValerieSEF
40102h20'15''LANDIE PhilippeV2MVAUGIEN
40202h20'16''BUTTOUDIN SebastienSEM
40302h20'22''BOUDON JoelV1M
40402h20'23''YVERNEAU ClotildeSEF
40502h20'30''MARTEGOUTE JenniferSEF
40602h20'50''GODARD ChristelleSEF
40702h20'52''JOLY GuillaumeSEM
40802h20'53''RIOU JulieSEF
40902h21'22''PIED GustaveV3MCHAVILLE ATHLETISME
41002h21'33''BILLEROT VincentV1M
41102h21'34''HAZARD IsabelleV1F
41202h22'05''DUFOUR ThierryV2MCASSIDIAN
41302h22'48''DUFLOS AlainV1M
41402h22'53''CHEVALIER MartineV2F
41502h22'55''CHEVALIER LucienV2MAREVA
41602h23'39''DUFLOS BernardV1M
41702h23'45''LEGRIX DE LA SALLE ConstanceV1F
41802h24'06''FOURNIER MichelV3M
41902h24'10''TURKI SoffianV1M
42002h24'37''RAIMANT BrunoV1M
42102h25'44''ROQUES DavidSEM
42202h26'52''BOURSIER StephanieV1F
42302h27'47''TROGNON AnneV1FA.S. BAZAINVILLE
42402h27'53''KERDAT MartineV3FMORDUS D'ATHLETISME SAINT CYR
42502h27'54''BOUABDALLAH BéatriceV1F
42602h28'10''HILBERT AnneV1F
42702h28'32''VALMIER GwénaelleV1F
42802h28'40''KRUG ClaireV1F
42902h29'37''SAUTREAU FrédéricSEM
43002h30'55''BIZOT LaurentV1M
43102h30'56''BRESSOLLIER MoniqueV3FASDD28
43202h31'51''ROUSSEL MichelV2MS/L R.C. SCHINDLER
43302h32'39''TOCANNE SolenneSEF
43402h32'40''GALLAND MatthieuSEM
43502h34'25''BORSOTTI DominiqueV2MAS VOLTAIRE CHATENAY MALABRY
43602h34'45''GEROME SarahSEF
43702h35'31''BRIN CaroleSEF
43802h35'41''VALMINOS ChristopheSEM
43902h36'04''GRIVEAU CécileSEF
44002h38'50''DECHAUME DavidV1M
44102h39'23''BERTRAND OlivierV1MASBAZAINVILLE
44202h39'23''BERTRAND Marie LaureV2FASBAZAINVILLE
44302h40'09''ROUSSEAU RICHARD JeanneV1FEASQY
44402h40'46''HEMMEN CatherineV2FLE SOUFFLE D'ORGERUS
44502h41'33''HARNISCH JacquesV2MEASQY
44602h42'04''GAILLARD PatrickV2MAS BAZAINVILLE
44702h43'39''GEROME RebeccaSEF
44802h44'02''HELIARD PhilippeV2M
44902h44'03''BEDU SébastienSEM
45002h46'05''BRUERE AlainV3MAS VOLTAIRE CHATENAY MALABRY
45102h46'59''HAYE OlivierV1MC.A.J.
45202h46'59''BRION ChristopheV1MC.A.J.
45302h48'25''LEMAITRE PatrickV2MAS BAZAINVILLE
45402h48'29''DESMARQUET Marie-ChristineV1FCEIDF
45502h52'55''VALENTIN VéroniqueV1FC.A.J.
45602h52'58''DELCOURT Jean-ClaudeV3MEASQY
45702h57'08''FARAUD Jean YvesV2MEASQY
45803h01'45''DO NASCIMENTO GriseldaV1FC.A.J.
45903h01'45''BAZAN EmilieSEFC.A.J.
46003h01'46''BENOIST IsabelleSEFC.A.J.
46103h06'02''DECHANDON JanineV3FEASQY
46203h08'06''BABIN AnnieV2FAS VOLTAIRE CHATENAY MALABRY
46303h09'59''HAYE FrédériqueV1FC.A.J.
46403h10'01''DUVAL NathalieV1FC.A.J.
46503h10'02''JACQUES ChristianV1MC.A.J.
46603h10'03''DEMONCHY MichèleV2FC.A.J.
46703h10'20''FARAUD Marie LuceV2F
46803h10'46''MIR EvelyneV2FEASQY
46903h22'01''MENSAC ChristineV1FC.A.J.
47003h29'45''LORNET JosetteV3FAS VOLTAIRE CHATENAY MALABRY
47103h40'46''TOUPANCE DanielV3MAS VOLTAIRE CHATENAY MALABRY

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !