Classement de Trail des Sept Hameaux - 14 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Sept Hameaux - 14 km du 28/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'00''COMBALUZIER FabienSEMEa St Quentin
258'21''CARLIER AldéricSEM
301h01'08''HUE SylvainSEMStadium Montigny Athletic Club
401h04'52''ADELUS EdouardESM
501h05'19''ENJOLRAS FranckSEMEa St Quentin En Yvelines
601h05'21''HARDY DavidSEM
701h05'56''GUICHART LaurentSEM
801h06'08''HUC BastienSEMTorcy
901h06'16''LOMBARDI DenisSEM
1001h06'16''PERRIN HervéSEMPoissy Triathlon
1101h06'28''APICELLA FrancoisV2MEa St Quentin En Yvelines
1201h07'41''LE DENMAT DavidSEM
1301h07'48''CHANAY FouziSEM
1401h07'58''COGNE OlivierV1MAscea Saclay
1501h08'06''SALHI FatimaSEFMairie De Paris
1601h08'06''PECQUERY Chantal?V1MAsm Bouygues
1701h08'25''MILANI PhilippeV1MCiv Chevreuse
1801h08'30''GOYER FrederickSEMEscap St Remy L'honore
1901h08'59''GAMEIRO ClaudeV1M
2001h09'03''FATTORI RégisV1MTeam Cap Triathlon
2101h09'07''NOLET Jean MarieV1M
2201h09'25''COUPRIE EmmanuelSEMBig Balloooon Team
2301h09'59''HO FredericSEM
2401h10'31''HUSSON PatrickSEMPasspartout Trailers Du Josas
2501h11'01''MADEC LaurentSEM
2601h11'25''FALLER PhilippeV1MAscea Saclay
2701h11'26''ACKERMANN ClaireV2FCa Beynes
2801h11'28''ETIENNE BrunoV1M
2901h11'39''POULLARD ChristopheV1MCa Beynes
3001h11'48''POULIQUEN YannSEM
3101h11'58''DELVAL AlainV3MUso Chelles
3201h12'21''CHUSSEAU PhilippeV1M
3301h12'53''OUANDA JamelSEM
3401h12'53''DISARBOIS HervéSEMUav
3501h12'54''DUVAL MatthieuSEM
3601h13'11''DUPORTE GillesV1MAscair
3701h13'13''CANINI CyrilSEM
3801h13'25''DELMAS SergeSEMCassidian
3901h13'29''DZIURZYNSKI PatrickV2MEscap St Remy L'honore
4001h13'32''PRUNGET FranckV1MCap Coignières
4101h13'45''PIVAIN MartialSEM
4201h13'51''BENAYED MouradSEM
4301h14'04''LAMEIRA PauloV1M
4401h14'06''BISOU JeromeSEMTsr78
4501h14'31''POTEAU JimmySEMEasqy
4601h14'49''GARDIN OlivierV1MCiv Chevreuse
4701h14'56''FROIDEVAUX ThomasSEMS/l Massy
4801h15'03''PELLIER PascalV2M
4901h15'06''DESBUREAUX ChristianSEMRumba
5001h15'35''ESTEVENON BenoitESMToulouse Triathlon
5101h15'39''TORREILLES ThierryV1M
5201h15'46''OLLIVIER GaelSEM
5301h15'53''NARDOT StéphaneV1M
5401h15'57''GAUDIN EdouardSEM
5501h16'04''MAISONNEUVE PhilippeSEM
5601h16'31''BOUTON PascalV1M
5701h16'33''BROT SergeV2M
5801h16'43''BENTI RomainSEM
5901h16'48''VERLYNDE YannSEMAs Groupe Sfr
6001h16'48''BONNET ChristopheSEMAscea Saclay
6101h16'53''BIGNON BenoitSEMOlympic Club Giffois
6201h17'06''BRUDNY FrançoisSEM
6301h17'12''CHATEL JulienSEMAstrium Sport Attitude
6401h17'20''GY DanielSEMCa Beynes
6501h17'23''FERRET YannickV1M
6601h17'29''PAROT JéromeSEMQuantel
6701h17'34''CAVROT ChristopheV1MMbda Sport Athlétisme
6801h17'35''CLAUDET BernardV1MUsm Viroflay
6901h17'37''JOTTREAU OlivierV2M
7001h17'38''DUVAL DominiqueV2MMbda Sport Athlétisme
7101h17'49''CAVROT MireilleV1FMbda Sport Athlétisme
7201h17'57''VALARD PierreSEM
7301h18'43''BETTON OlivierV1MFoulees De St Germain En Laye
7401h18'44''PIGNON BenoitSEMAstrium Sport Attitude
7501h18'46''PREVOT PierreV1MBouygues Telecom
7601h18'52''HERMENIER EricV1M
7701h19'00''ALLAIN OlivierSEM
7801h19'08''LABBAT Jean-charlesV1MLes Foulees De Saint Germain
7901h19'11''CERCLET FrédéricSEM
8001h19'15''ACKERMANN MichelV2MCa Beynes
8101h19'20''LESOURD DavidSEMCos Renault Lardy
8201h19'20''ARONDEL CarlSEMCos Renault Lardy
8301h19'21''LANGELIER EricV1MAscea Saclay
8401h19'41''MUR Jean PascalV2M
8501h19'41''AMRI PascaleSEF
8601h19'42''ALFONSO JoseV1MCa Beynes
8701h19'46''GAUBIER ArnaudSEMUsa Argenteuil
8801h19'48''DAOUD RezkiV1M
8901h19'51''HAMON ChristopheSEM
9001h19'58''BLONDEEL JeanSEM
9101h20'07''ROT JonathanSEM
9201h20'17''MORISSE AlexandreSEM
9301h20'26''BLONDEEL EleonoreSEF
9401h20'28''MOYSAN ErwanSEM
9501h20'36''LEROND LoïcSEM
9601h20'38''LASSUS PascalV1M
9701h20'40''MAISONNEUVE EmmanuelSEM
9801h20'45''BAILLAVOINE MarcV2MPoissy Vtt
9901h20'52''LE PRÉVOST DE LA MOI FrançoisSEM
10001h20'57''BURATO FabienV1MLes Foulees De Saint Germain
10101h21'04''LATAPIE BrunoSEM
10201h21'11''MANDART ClaudeV2M
10301h21'12''ADÉLAÏDE ChristopheSEM
10401h21'13''RIVIER GuyV2MLes Foulees De Saint Germain
10501h21'16''LE MEUR ErwanSEM
10601h21'17''HOYS DavidV1M
10701h21'19''DELAPLACE EmmanuelSEMRunning Et Marathon De Bois D
10801h21'19''VALLES FredericSEMLes Pieds Ne Vont Pas Là Où Le
10901h21'22''BOURCIER ChristopheSEMAscea Saclay
11001h21'23''NOËT StéphaneV1MUsm Viroflay
11101h21'24''BILLY PierreSEM
11201h21'25''RICHARD FredericV1MUscpca Rp
11301h21'28''PARISOT ErwanSEMUsm Viroflay
11401h21'29''PIVET GillesV1MNexter
11501h21'35''CHICHEPORTICHE JonathanSEM
11601h21'40''CALVEZ ChristopheSEMCassidian
11701h21'45''ALLERON ClaudeV3M
11801h21'59''PEYREGNE CecileSEF
11901h22'02''FALLIBOIS ChristopheSEM
12001h22'03''LELIEVRE DavidSEM
12101h22'04''BOUCHER Marie HeleneV1FSmac
12201h22'07''SIMON EdgardV1M
12301h22'33''RHODDE DamienSEM
12401h22'39''DEBACKER JonasESME.n.s.a.v
12501h22'41''NICOLAS QuentinSEMRathelot Garde Republicaine
12601h22'44''VABOIS ThierryV2MA S D Droue Sur Drouette
12701h22'56''DIARD StéphaneSEM
12801h23'03''RÉ GuillaumeV1M
12901h23'05''RIVIERE PatrickV2MCap Coignieres
13001h23'18''ROCHEFORT OlivierV1M
13101h23'22''PUCCINELLI SergeV2MAs Culturelle Air Paris
13201h23'22''FERRARI KatjaV1FAs Culturelle Air Paris
13301h23'29''CHINOT YannSEM
13401h23'33''VILLERET SebastienSEM
13501h23'37''PERFETTI StephaneSEM
13601h23'37''DEFAUX GillesSEM
13701h23'44''FERCHAL Jean PierreV1M
13801h23'51''DALMAIS FredericV1M
13901h23'55''PIAGET VincentV1M
14001h23'57''LATUILIERE DidierV1MFrontrunners Paris
14101h24'05''MOLINIER MurielV1FLes Foulees De Saint Germain
14201h24'15''GUILLEMIN MathieuSEMUav
14301h24'16''TANIS PaulSEM
14401h24'19''MATHIAS SebastienSEMTeam Raidlight
14501h24'19''DANIEL MarilyneSEF
14601h24'19''CARON XavierV1M
14701h24'32''MULOT SebastienSEM
14801h24'42''GOUILLOSSO PhilippeSEM
14901h24'44''COLAS ThierryV1MCiv Chevreuse
15001h24'46''WEIL AlainSEM
15101h24'50''AYON AlainV1M
15201h24'59''MANCEAU SebastienV1M
15301h25'00''GAVINI JeanV1MAthlétic Coeur De Fond
15401h25'01''PREVOST PascalV2M
15501h25'09''BOUCHER OlivierV1MSmac
15601h25'10''LEONARD PhilippeV2MAsdd28
15701h25'11''BOITEL ChristopheSEMMbda Sport Athlétisme
15801h25'12''OZANNE BernardV2M
15901h25'19''TECHER DominiqueV1MAs Chelles
16001h25'22''DOULET FredericV2M
16101h25'22''NAGAPIN FredSEMSo Houilles
16201h25'29''AURIC ClaudeV2M
16301h25'35''BERGUIG JacquesV1MSo Houilles
16401h26'01''LE FORT BrunoV2M
16501h26'02''BOUTHORS Pierre JeanSEM
16601h26'05''BRIDE SébastienSEM
16701h26'09''HAVERLANT VincentSEMUa Societe Generale
16801h26'11''LECORCHE PatriceV3MAsbr
16901h26'19''LAVERGNE MagalieSEFApybuc
17001h26'23''BAS OlivierV1M
17101h26'29''TREHARD Jean PierreV1M
17201h26'37''CAYRON PierreV2MUsm Viroflay
17301h26'44''HENG BouV1MCassidian
17401h26'49''PEREZ ElenaSEFMorpho
17501h26'49''DESIREE Jean PierreV1M
17601h26'50''HEKIMIAN CarolineSEF
17701h26'50''TERRANOVA FranckV3MLes Foulees De Saint Germain
17801h26'54''PONTIER MarcV1MCiv Chevreuse
17901h27'06''CHATEL ClaudeV3MCa Beynes
18001h27'06''DUPUY MathieuSEMTsr78
18101h27'08''BERTRAND ZdenkaV3FGag
18201h27'09''ROCH PhilippeV2MUnion Sportive Argenteuillaise
18301h27'16''BOUQUET Jean-marieV3MAs Bazainville
18401h27'19''PERSONNAT PascalV2ME A St Quentin En Yvelines
18501h27'28''DEFAIX RaphaelSEMCassidian
18601h27'39''GOY AgnesV1FSki Club Frasne Drugeon
18701h27'41''VAN ROSSEN EstherSEF
18801h27'47''CURABET DominiqueV2MCassidian
18901h27'53''SOUBROUILLARD Marie EstelleSEF
19001h27'54''POSTIC BenoitSEM
19101h27'58''PASQUET NOUALHAGUET ChristineV1FPasspartout
19201h28'04''FERNANDES FlorenceV1F
19301h28'25''ZANELLATO OlivierSEMApsap
19401h28'25''PARISET YannigSEM
19501h28'28''NOIR NicolasSEMCiv Chevreuse
19601h28'47''AUBRY BastienSEM
19701h29'00''FRANIATTE DominiqueV1MCiv Chevreuse
19801h29'09''KIMBERGT ClaudieV1FLes Foulees De Saint Germain
19901h29'10''FONTAINE DanielV3MGazelec Yvelines
20001h29'24''POSTIC CharlotteSEF
20101h29'26''MALES SamuelSEM
20201h29'29''FLOTTES MathieuSEM
20301h29'40''GALVE SylvieV1FAc Montesson
20401h29'47''BENMIMOUN LahouariV3MCiv Chevreuse
20501h29'53''ROLLAND JulieSEF
20601h29'58''ESNAULT ElisabethSEFEa St Quentin En Yvelines
20701h30'01''LENTZ StephaneV1M
20801h30'07''BAUDRY KarineSEF
20901h30'09''CHAMPENOIS FabienneV1FCiv Chevreuse
21001h30'13''CHOYER SophieV1FAs Bazainville
21101h30'14''JOLY SylvieV1FCassidian
21201h30'22''DURIEZ JulienSEM
21301h30'24''CHENARD CorinneSEFFront Runners Paris
21401h30'28''CHARBONNIER AlainV1MUscpcarp
21501h30'33''PLAINE LudovicSEM
21601h30'34''PILLIARD EricSEMApy Buc
21701h30'36''LEMERLE HélèneV1F
21801h30'36''MORINET LaurentV1M
21901h30'41''BILLON GuillaumeV1M
22001h30'59''FOURNAISON ChristopheV2MNexter
22101h31'08''LE BRAS GilbertV2M
22201h31'10''PATRICIA FariaSEF
22301h31'13''FELTRINO FlorenceV1F
22401h31'17''COUTY KarineSEFKourozessarts
22501h31'18''LUCE FrancisV2MKourozessarts
22601h31'24''STREISSEL Marie CaroSEF
22701h31'28''LAURENT BITTER AlexisV1MEntente Sportive Renault
22801h31'28''LAURENT BITTER HéléneV1FEntente Sportive Renault
22901h31'28''BERHUNE StephaneV2MCiv Chevreuse
23001h31'38''FEUVRIER AnnieV1FCiv Chevreuse
23101h31'38''GAUTHIER Jean RichardSEM
23201h31'39''MARCOVICI IrèneSEF
23301h31'40''AMRI AbdelkrimSEM
23401h31'48''NICOLAS MarcV1MUsmv
23501h31'55''BUSSON PascalV1MCiv Chevreuse
23601h31'58''ROCHEFORT FatihaV1F
23701h32'06''PICHON GuillaumeSEMCiv Chevreuse
23801h32'12''PEREZ FlorentV1MApsap-triathlon
23901h32'14''GANDON BenoitSEM
24001h32'27''VILARET Anne SophieSEF
24101h32'38''CHAUVIN Anne_sophieSEFCap Cernay
24201h32'40''HUCKEL CédricSEMNexter
24301h32'47''EJNES Marie FrederiquV1F
24401h33'04''COTTREL DidierV2MJe Suis Un Coureur.com N° Fidé
24501h33'06''DRUEZ HervéV2M
24601h33'11''TEBAR OlgaV2FSo Houilles
24701h33'16''DE OLIVEIRA NelsonV1M
24801h33'20''LARCHER DanieleV4FKourozessarts
24901h33'21''LARCHER PatriceV4MKourozessarts
25001h33'26''KEROGUES-LE ROLLAND Marie NoëlleV2FAssociation Sportive Droue Sur
25101h33'27''AVIGNON Jean-michelV1MSoh
25201h33'33''COCQ StephaneV1M
25301h33'42''GARCIA AlainV3M
25401h33'44''CHAMBE JacquesV3MCa Beynes
25501h33'56''GASTEL YoanSEM
25601h34'02''PAIN IsabelleV1FEsv
25701h34'17''ROUSSELIE LionelSEM
25801h34'19''HAMEON LoïcSEM
25901h34'30''FAYOLLE YanneSEM
26001h34'34''GERARD PhilippeV2M
26101h34'38''LE CAM HervéV1M
26201h34'39''BERNASSE ChristopheV1M
26301h34'40''BAZIERE BrigitteV1FAc Montesson
26401h34'40''COTTREL FlorenceV2FJe Suis Un Coureur.com N° Fid
26501h34'42''MAUDUIT IsabelleV2FSo Houilles
26601h34'43''MEUDEC StéphanieSEF
26701h34'44''CIOR ValerieSEF
26801h34'44''GRIS IsabelleV1F
26901h34'44''GAUTHIER NathalieSEF
27001h34'51''MALVOISIN ThierryV2MCa Beynes
27101h34'57''SARAMAGO JulioSEM
27201h35'01''AUBERTIN EliseV3FSo Houilles
27301h35'07''FOULON ThierryV1M
27401h35'07''PLACE CatherineV1FLes Foulees De Saint Germain
27501h35'08''PIETU YannickSEM
27601h35'08''DESEIGNE NathalieV1FCiv Chevreuse
27701h35'13''FRANCOU VincentV1MOpéra Course À Pied
27801h35'31''DIACRE JeromeV2M
27901h35'34''DESANOIS PhilippeV2MLes Foulees De Saint Germain
28001h35'41''FIEVET PatrickV2M
28101h35'42''FOURNIER NicolasSEM
28201h35'50''CALVET GeraldineSEFAsbr
28301h35'57''BONIN AntoineV2M
28401h35'58''FOULON EmmanuelleV1F
28501h36'02''RAOUL Jean-francoisV3MCa Beynes
28601h36'06''APPY JérémieSEM
28701h36'10''GAUDIN NathalieSEF
28801h36'24''CLOPEAU NathalieV1F
28901h36'26''QUISTREBERT Marie ChristineV1FEsv
29001h36'28''SALESSE SophieSEF
29101h36'29''SCHUTZ LaurenceSEF
29201h36'29''BEYTOUT FlorenceSEF
29301h36'32''LEROY FrançoisV1M
29401h36'36''SCHEPMAN ThibautSEM
29501h36'43''MASSIAS NicolettaSEFLes Foulees De Saint Germain
29601h36'43''CATTEAU OlivierV1M
29701h36'46''ENSMINGER JoelleV1FCiv Chevreuse
29801h37'04''CUDELOU FranckSEM
29901h37'04''GUEROULT Jean PaulV2M
30001h37'07''BONADESI AmandineSEF
30101h37'07''PERILLAUD EricSEM
30201h37'12''GOLDSTEIN EtienneV1M
30301h37'20''GAGNEPAIN CédricSEM
30401h37'21''WRIGHT JonathanV3M
30501h37'25''ARIBAUD MailysSEF
30601h37'39''AYME ChristianV2M
30701h37'42''GUILAUD ValerieV1F
30801h37'59''GERNE StephaneV1M
30901h38'10''MARECHAL PhilippeV2MAs Bazainville
31001h38'12''MANDART SylvieV1F
31101h38'16''AUBERTIN Jean PierreV3MSo Houilles
31201h38'20''BERGUIG PatriciaV2FSo Houilles
31301h38'21''CHABILAN AudreySEF
31401h38'21''CHABILAN AntoineSEM
31501h38'24''NEHAR KaderV1MCos Renault Lardy
31601h38'30''DALMAIS NataliaSEF
31701h38'32''RUBBRECHT ChristelleSEF
31801h38'33''PIPONIOT LAROCHE CecileV2F
31901h38'41''SENEGAS AnneSEFSp Mlh
32001h38'47''DEBRAY PascalineV1F
32101h38'48''LOUANNOUGHI LailaSEF
32201h38'53''KURTI HajnalV1F
32301h38'56''BERTHELOT ValérieV1FFrontrunners Paris
32401h38'57''GLACHANT JeremieSEM
32501h39'16''DUVAL AnnyV2FMbda Sport Athlétisme
32601h39'20''MARINIER CarolineSEF
32701h39'21''VOISIN CharlineSEF
32801h39'36''GOURIOU PierreV2M
32901h39'47''DELIVRE ThomasSEM
33001h39'49''CARROUSET EmmanuelV1M
33101h39'50''TOURNADRE LeaSEF
33201h39'54''AYME SabrineSEF
33301h39'59''BUSSON CélineSEF
33401h40'10''OLIVIER CelineSEFRumba Bois Arcy
33501h40'12''BROSZNIOWSKI FrancoisV1M
33601h40'20''BISIAUX OlivierSEM
33701h40'30''GRANDET Jean PierreV2MUsm Viroflay
33801h40'39''THEURAY NicolasSEM
33901h40'44''BERENGER OliviaSEF
34001h40'49''REINE PhilippeV1M
34101h40'52''DUBOS SandrineSEF
34201h40'57''CLEMENT NadeigeV2FSo Houilles
34301h41'02''MOREL PeggySEFCiv Chevreuse
34401h41'27''GASTINE AliceSEF
34501h41'47''LEMOISSON OlivierV2M
34601h42'07''TADIOTTO CynthiaV1FCaj
34701h42'08''RAMDANE KaddourV3MEntente Sportive Renault
34801h42'09''LACOMBE StéphaneV2M
34901h42'12''FERGEAU AliceSEFTeam Les Gaulois
35001h42'13''ALTER YannSEMTeam Les Gaulois
35101h42'15''DEMEY ViolaineV1F
35201h42'16''JAUNEAU AngéliqueSEF
35301h42'24''DRAZEVIC SophieV1F
35401h42'33''CAZEMAGE AndréV3MManureva
35501h42'34''ECOTIERE Jean FrancoisV1MEntente Sportive Renault
35601h42'49''DALY LucieSEF
35701h42'55''BROS AgnesV1FLes Foulees De Saint Germain
35801h43'20''GRAPPEY NathalieSEF
35901h43'22''BOS CélineSEFCaj
36001h43'25''MANSION MicheleV3F
36101h43'25''MANSION PhilippeV2M
36201h43'35''LEPAGE AmélieSEF
36301h43'37''BERTELLE LydiaSEF
36401h43'37''MIGERNIER-MAUCLAIR ChrystelleSEF
36501h43'56''HAMEON Marie CarolineSEF
36601h43'57''BELLIARD CatherineV1FSqysport Nature
36701h43'59''BERARD Marie OdileV2FUnion Familiale De Quincy
36801h44'01''AHR CatherineV2FEscap St Remy L'honore
36901h44'31''LEZIE PeggySEFCap Coignieres
37001h44'31''FRIEDMANN JoëlleSEF
37101h44'41''GREUSARD RenéeSEF
37201h44'43''MESSIER EtienneV1M
37301h44'45''ECOTIERE LaurenceV1FEntente Sportive Renault
37401h44'51''LEFEBVRE CarolineJUF
37501h45'01''KERDAT MartineV3FMasc
37601h45'03''LAINE CatherineSEF
37701h45'37''CAUVIN LaurentV2MLe Souffle D'orgerus
37801h45'58''RENIMEL BrunoV2M
37901h46'05''LACOMBE JoëlleV2F
38001h46'05''BRUNET AnneV1FAcil37
38101h46'06''JOUAN SoizicV1FTremblay Ac Athletisme
38201h46'20''LERUSTE ClaireSEF
38301h46'29''OLLIVE LaurentV1M
38401h46'29''KIRSTETTER NathalieV1F
38501h46'52''BONIN GaëlleESF
38601h47'02''NICOLAS ChristineV2FUsmv
38701h47'14''DI MASCIO MireilleV1FLe Souffle D'orgerus
38801h47'14''SOULARD Jean MarieV2M
38901h47'18''HENRIQUES FabienneV1F
39001h47'25''LOREAU PascalV2MSagemcom
39101h47'25''THIERRET SuzanneV1FSagemcom
39201h47'26''DEBRAY Jean MarcV2M
39301h47'33''COLIN PatriciaV2F
39401h48'00''DESANOIS PascaleV2FLes Foulees De Saint Germain
39501h48'24''MADRANGE Pierre YvesSEM
39601h48'36''LE CREURER SabrinaSEF
39701h48'38''LAFARGE ValerieV1FAsbr
39801h48'40''GALLIATH CatherineV1FMbda Sport Athlétisme
39901h48'40''MASSON BenoitSEMMbda Sport Athlétisme
40001h48'44''RICHET ChristineV2F
40101h48'55''PIZZO EmmanuelV1M
40201h48'58''DRECQ SabrinaSEFCiv Chevreuse
40301h49'01''MEGEVANT MichelV1M
40401h49'04''MARTIN AlexandraSEFCiv Chevreuse
40501h49'04''MAISONNAVE MarionSEF
40601h49'04''FAVRE FlorenceV1F
40701h49'21''COLEOU SolenV1FCiv Chevreuse
40801h49'22''GOLEC Jean FrancoisSEMLes Foulees De Saint Germain
40901h49'30''LE SOURNE PhilippeV1M
41001h49'31''BARRET SuzelV1FCao Orsay
41101h49'49''CAZIER HenriV1M
41201h49'56''MARCHAND ChantalV2FAs Droue Sur Drouette
41301h49'56''ALBESA SylvieV1FRambouillet Sport
41401h50'06''GIRARD FabienneSEF
41501h50'09''PRINCE BenoitSEMSo Houilles
41601h50'09''MADEIRA DanielV2MSo Houilles
41701h50'55''VAN CANEGHEM HeleneSEF
41801h51'59''LENOBLE BénédicteV1FSmac
41901h52'16''AnonymeV1F
42001h53'02''AnonymeV1F
42101h53'38''HOUDOIRE ChristineV1F
42201h53'46''VABOIS ElisaV1FA S D Droue Sur Drouette
42301h53'47''BONNET OdetteV2F
42401h53'52''MILLEREAU DelphineSEF
42501h54'02''LHOMME ChristianeV2FAs Droue Sur Drouette
42601h54'11''GAUBIER NathalieSEFUsa Argenteuil
42701h54'21''ORAIN ValérieV1F
42801h54'22''ORAIN Jean MarieV2M
42901h54'22''RICHIER VéroniqueV1FEntente Sportive Renault
43001h54'24''ROGUIN LaurenceV1F
43101h54'36''MORISSON IsabelleV1F
43201h55'22''MICHEL BrunoV1M
43301h55'52''DELOMME ValérieV1F
43401h56'11''MAYRAND LionelV1M
43501h56'11''BEAUSSIEU PhilippeV2M
43601h57'49''PLANTE GuillaumeSEM
43701h58'06''BAUMGARTEN FranckV1M
43801h58'28''MARTIN Marie ChristineV2F
43901h58'28''MARTIN AlainV2M
44001h59'12''SEDALLIAN ValerieV1FLes Foulees De Saint Germain
44101h59'18''CHABASSIEU Marie HeleneV1F
44202h00'07''CABELLAN ArnaudV1M
44302h01'12''HEMMEN CatherineV2FLe Souffle D'orgerus
44402h02'25''DELANNOY FrancineV2FEs Maintenon Pierres Athle
44502h02'26''BONIN ValérieV2F
44602h02'52''POIRIER KarineSEF
44702h03'24''RIGAUD SylvieV1FFront Runners De Paris
44802h04'12''MAYNE PlexieV1FParis Fr
44902h04'17''GEROUT TASSART AudreySEF
45002h06'05''POUX IsabelleV1F
45102h07'34''BOUYER DoloresV2FLe Souffle S'orgerus
45202h09'13''QUIEVREUX NathalieV1F
45302h09'32''TERRIER MichelV3M
45402h19'51''GIRARD ClaraV2F
45502h20'38''POUTET JeromeV1M
45602h26'41''MACHADO ThomasSEM
45702h26'46''BARS SophieV1FJdm Bures Sur Yvette

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !