Classement de La Route des 4 Châteaux 2012

Voir la fiche de la course : La Route des 4 Châteaux du 25/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'37''CHELFI FaridSEMEASQY
259'12''DETANGER EricSEMAS DES BLEUETS LABATUTOIS
359'18''CAILLAUD AntoineESMECOLE POLYTECHNIQUE
459'47''DURAND OlivierSEMISSY TRIATHLON
501h00'16''LEBRETON EricV1MAASTRA FRANCE
601h01'48''BEZANCON TeddySEMRAMBOUILLET SPORTS
701h01'57''VANNIER FabriceV1M
801h01'58''BARGET YannSEMEASQY
901h02'33''DECAUX MickaelSEM
1001h02'44''VIALADE FredericV1MECOLE POLYTECHNIQUE
1101h03'14''HARDY DavidSEM
1201h03'32''PAGE PhilippeV1MECOLE POLYTECHNIQUE
1301h03'56''MANSOUR KarimSEMOC GIF SUR YVETTE
1401h04'15''GAUDIN MichelV1MGALLY ATHLÉTIC CLUB
1501h04'19''DARDEAU RaphaëlSEMVERSAILLES TRIATHLON
1601h04'55''ENJOLRAS FranckSEMEASQY
1701h05'03''GALLAIS Jean-FrançoisV2MSPORT 2000 GRAND-QUEVILLY
1801h05'11''HUE SylvainSEMSMAC
1901h05'16''SABATIER AntoineSEM
2001h05'48''KHELOUI NoëlV1MCCR 92
2101h05'57''BERNARD PhilippeV1MRENNES TRIATHLON
2201h06'03''MAURY FredericV1MUSCPCA
2301h06'14''MEZERETTE EricV1MGALLY ATHLÉTIC CLUB
2401h06'35''COTTEREAU StéphaneSEMMEUDON TRIATHLON
2501h06'36''PROUX BENJAMINSEMMEUDON TRIATHLON
2601h06'45''MAURY LaurentV1MOC GIF SUR YVETTE
2701h06'49''SONNAERT MarcV1MASCEA SACLAY
2801h07'02''AMAROUCHE NADIRV1M
2901h07'27''MOLIN CyrilV1MAC CELLOIS
3001h07'29''ATMANI MohamedSEMEASQY
3101h07'33''DARASSE BenoitESMECOLE POLYTECHNIQUE
3201h07'36''GANGLOFF PascalV1MRAMBOUILLET SPORTS
3301h07'54''CADRANEL BenjaminSEMROUTE 109
3401h07'54''ALBERT FlorentSEM
3501h07'57''GENTY GillesV2MASCEA SACLAY
3601h07'59''CENAC MarcV1M
3701h08'00''OUBOUHOU YamnaSEFRAMBOUILLET SPORTS
3801h08'05''DEMEULEUMESTER BrunoV2M
3901h08'05''LEFEBVRE HerveV1MCAES CNRS GIF
4001h08'06''VEYE FrédéricV1MRAMBOUILLET SPORTS
4101h08'08''RETAILLEAU PascalV1MCAES CNRS GIF
4201h08'26''DURAND FrédéricV1MAC CELLOIS
4301h08'32''TRANCHARD SergeV2M
4401h08'32''DUPUY MathieuSEMTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE
4501h08'38''DUBREUIL FrancoisV2MSOH
4601h08'42''COMMUN StéphaneV1MGALLY ATHLÉTIC CLUB
4701h08'44''FALLER PhilippeV1MASCEA SACLAY
4801h08'48''POIROT NicolasSEMASCE TRIATHLON
4901h08'52''LE MEN MICKAELV1MSMAC
5001h08'53''BENOLIEL GuyV2MCHAVILLE ATHLETISME
5101h08'53''SEMO CarineSEFOPTIMAX TRAINING
5201h08'56''GAILLOT ThierryV1M
5301h09'00''GUIMONET FranckV1MCAES CNRS GIF
5401h09'13''BENAROCH JoelV1MRACING CF
5501h09'14''FUEHRER GillesV2MRAMBOUILLET SPORTS
5601h09'17''LE BOUEDEC FabriceV1MEASQY
5701h09'22''LE ROSCOET RonanSEMMEUDON TRIATHLON
5801h09'28''CARIO DavidV1MRACING CF
5901h09'29''MARTIN TristanESMECOLE POLYTECHNIQUE
6001h09'29''CARTIER GilbertV2M
6101h09'33''LEBARBIER EricV1MMEUDON TRIATHLON
6201h09'38''MONTERO GuillaumeESMST ARNOULT
6301h09'40''GUIGNOT MartinSEMEASQY
6401h09'46''THÉZÉ LaurentV2MUA SOCIETE GENERALE
6501h09'48''THIBAUT XavierSEM
6601h09'48''VOGIN FredericSEMASC BNP PARIBAS
6701h09'54''CANDAU-TILH Pierre-LouisESMECOLE POLYTECHNIQUE
6801h09'55''MARY PhilippeV2MAASTRA FRANCE
6901h09'56''GUEGANO YvesV1MEASQY
7001h10'01''DUPERON LaurentV1MCOURSE A PIED CEIDF
7101h10'03''BERNARD OlivierSEMOC GIF SUR YVETTE
7201h10'03''HERMANT FabienV1M
7301h10'04''DUDOIT LucV1MTHALES TCS-TS VELIZY
7401h10'07''BAIN NicolasESMECOLE POLYTECHNIQUE
7501h10'09''DRION DidierV2MAS GE CGR
7601h10'13''FRAPSAULE GUILLAUMESEMFOULEES ANGERVILLIERS
7701h10'14''BEAUDOIN AlainV2MASCEA SACLAY
7801h10'15''MEZERETTE PhilippeV1M
7901h10'35''RUBY ChristopheV1MCMTRI
8001h10'38''QUERE ThierryV1MRAMBOUILLET SPORTS
8101h10'40''FLIYOU MehdiSEMCIV CHEVREUSE
8201h10'40''TIXIER JordanJUM
8301h11'02''BUSTIN BrunoV2M
8401h11'02''JUHEL EricV1MAS ETOILE
8501h11'09''FILLION RogerV2MFOULEES ANGERVILLIERS
8601h11'11''LAX PhilippeV1MAC CELLOIS
8701h11'16''TELLIER OlivierSEMASCEA SACLAY
8801h11'23''MARCHAL MichaelSEMRAMBOUILLET SPORTS
8901h11'28''STREBLER ThomasESMECOLE POLYTECHNIQUE
9001h11'31''SAMAKE Jean-ChristopheV1MCAES CNRS GIF
9101h11'35''DIJOL ThomasSEM
9201h11'40''LEBROZEC AubertESMECOLE POLYTECHNIQUE
9301h11'45''BERGERON GillesV1M
9401h11'53''POURCEL JohannV1M
9501h11'56''TEISSEDRE FranckV1MAC CELLOIS
9601h11'59''ROULOIS AlexandreSEMCAES CNRS GIF
9701h12'00''CASTANIE LaurentV1M
9801h12'00''HERIVAUX HervéV2MWRC
9901h12'05''DUHAMEL OlivierV1MAS GE CGR
10001h12'05''PROVILLE LaurentV1MASCEA SACLAY
10101h12'09''MENSCH ArthurESMECOLE POLYTECHNIQUE
10201h12'10''VERO EmmanuelV1MGALLY ATHLÉTIC CLUB
10301h12'10''BAL PhilippeV1MAASTRA FRANCE
10401h12'11''DOBUA ChristopheV1MFOULEES ANGERVILLIERS
10501h12'15''DELANNOY JoachimESMECOLE POLYTECHNIQUE
10601h12'24''DU MESNIL-ADELEE ChristopheV1MAC CELLOIS
10701h12'33''FERRE FabienSEM
10801h12'35''LEFEVRE Jean-PaulV1M
10901h12'38''LABOUYSSE MarcoV2M
11001h12'39''DUCHÂTEAU PascalV1M
11101h12'41''PETIT DidierV2M
11201h12'43''SCHMITT AlainV2MMBDA SPORT ATHLETISME
11301h12'54''PHILIPOT ClementSEMSTADE RENNAIS ATHLETISME
11401h12'54''BIAMBA FlorianSEM
11501h13'00''BOUTEILLER YannicV1MRAMBOUILLET SPORTS
11601h13'02''BROUSSE GillesSEM
11701h13'02''SIMON PascalV1M
11801h13'04''VINIT JoelV2MOC GIF SUR YVETTE
11901h13'06''HSSAINE AbdallahV1MGROUPE ATHLETIQUE DE NOISY LE GRAND
12001h13'07''SATARAD FloreSEFRUNNING ESSONNE
12101h13'08''COUSSEAU MichelV2MAS MINORANGE DE BOUYGUES
12201h13'10''GUILLON LaurentSEM
12301h13'14''DAVAL CyrilSEMESN TRIATHLON
12401h13'17''PINARD Jean-MarcSEMCIV CHEVREUSE
12501h13'17''ZEGHAD GerardV1MVAL D ORGE ATHLÈTIC
12601h13'19''LAMIC JacquesV1MTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE
12701h13'21''ROBINE BenjaminSEMISSY TRIATHLON
12801h13'25''DEWYNTER ChristopheV1MMBDA SPORT ATHLETISME
12901h13'28''DHEROT FranckV1M
13001h13'32''PERE FabriceV1MSAINT LEU ATHLETISME
13101h13'33''CLAUDE GaelSEM
13201h13'40''THOREL MichelV3MASPTT YVELINES
13301h13'49''MAIRE OlivierV1MCASO EADS
13401h13'49''COTTEBRUNE CHRISTOPHEV1M
13501h13'50''FEYT MathieuSEMTHALES TCS-TS VELIZY
13601h13'50''PEYLET FrédéricV1MSAM PARIS 12
13701h13'51''GOMME PatriceV2M
13801h13'52''BISOU JeromeSEM
13901h13'53''PRIMKE MartinV1MVERSAILLES TRIATHLON
14001h13'56''RICHARD PascalV1MGALLY ATHLÉTIC CLUB
14101h13'59''FAGETTE BenjaminSEM
14201h13'59''AUBRY LAURENTV1MSMAC
14301h14'01''VAILLANT PierreESMTCV 91
14401h14'04''OBIOL JoséV3M
14501h14'07''MEYER BarnabéSEM
14601h14'09''GIGOS Pierre-AntoineESMECOLE POLYTECHNIQUE
14701h14'10''FREBAULT PhilippeV1MEASQY
14801h14'13''REGAUD PatrickV2MUSM VIROFLAY
14901h14'13''ORIEUX ChristopheSEM
15001h14'15''SEGOUFIN LucV1M
15101h14'15''GALANO Jean-LouisV2MES VAUHALLAN
15201h14'18''BORGET ThierryV2MOC GIF SUR YVETTE
15301h14'27''CORBIN JulienSEMSGS SAINTE-GENEVIÈVE SPORT
15401h14'28''LINSOLAS Jean MarieV2MFRONTRUNNERS PARIS
15501h14'30''CECCON ChristopheV1M
15601h14'34''DUEZ MICHAELSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
15701h14'35''VERNAY JacquesV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
15801h14'37''MAILLET Jean-BernardV1M
15901h14'38''GRENET DavidSEM
16001h14'40''BESSIERE AlainV1MPASCAL LEOBET
16101h14'41''SONGIS SamuelV1M
16201h14'42''BIZON AlexandreSEMLAGARDERE PARIS RACING
16301h14'50''ROTTÉ BrunoV1MANTONY ATHLETISME
16401h14'50''BENOLIEL ClaudeV2MCHAVILLE ATHLETISME
16501h14'50''LEFEBVRE GuillaumeSEMSMAC
16601h14'50''HADIR JAMALSEMSMAC
16701h14'51''MAGNE Jean-FrançoisV1MAS GROUPE SFR
16801h14'51''DROUET PhilippeV2MASAP
16901h14'51''HELIOU AliceESFECOLE POLYTECHNIQUE
17001h14'52''DERCLE JoelV1M
17101h14'59''BUGNON Jean-MarcV2MCOURSE A PIED CEIDF
17201h15'01''AUBERTON Jean-RemiV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
17301h15'04''WAESELYNK ValentinESMECOLE POLYTECHNIQUE
17401h15'05''JACQUES EricV2MASCEA SACLAY
17501h15'06''LYET THIERRYV2M
17601h15'07''MORIAUD ANDRESEM
17701h15'09''MADEC LaurentSEM
17801h15'14''DUBUC FrançoisV1MMEUDON TRIATHLON
17901h15'16''COCHET FranckSEMTELINDUS
18001h15'17''HONORE Pierre-FrancoisV1M
18101h15'18''GOURITEN MikaëlSEM
18201h15'19''GABET PAULESMECOLE POLYTECHNIQUE
18301h15'21''KONZOLA Jean-LouisV2MEASQY
18401h15'26''LE MERCIER ChristopheV1MCOURSE A PIED CEIDF
18501h15'26''CLERC OlivierSEMAS RUNNING SFR
18601h15'28''SAILLARD PatrickV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
18701h15'33''FOUCQUART SylvainV1MASCEA SACLAY
18801h15'34''NOIROT Jean-CharlesSEM
18901h15'35''PIAT QuentinSEM
19001h15'38''LE MOING VeroniqueV1FRAMBOUILLET SPORTS
19101h15'46''BRUN BaptisteSEM
19201h15'46''DROUET DamienSEMASAP
19301h15'47''DOUARRE HerveV1MAC CELLOIS
19401h15'48''MOANDA JEAN PHILIPPESEMECOLE POLYTECHNIQUE
19501h15'51''LEROY DUCARDONNOY FabriceV1MCOURSE A PIED CEIDF
19601h15'53''NAZAIRE Jena-YvesV1MCIV CHEVREUSE
19701h15'57''DUCROS SilvainV1MFOULÉES DE ST GERMAIN EN LAYE
19801h15'59''DJERBI TommyV1MMORDUS A2R
19901h16'01''COLIN OlivierSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
20001h16'02''ROBERT EricV2M
20101h16'03''MINEUR ChristopheSEM
20201h16'03''MEAUDRE PascalV1MAS NEXTER
20301h16'05''SAGNIER Jean-LucV2MCCR 92
20401h16'06''KERZERHO DavidSEM
20501h16'06''FAGETTE FlorentSEM
20601h16'07''O'HARA Carly JaneSEFKENT AC LONDON
20701h16'08''KELBAN MauriceV3MSMAC
20801h16'10''THOMAZO SylvainSEM
20901h16'13''LEGIRET FredericV1M
21001h16'15''DANO XavierV1MSMAC
21101h16'16''CASTAGNET FlorenceSEFASAP
21201h16'24''PAULOU OlivierV1M
21301h16'27''MINAUX EricSEM
21401h16'29''TRYOEN Jean-LucV2MEASQY
21501h16'30''FEYT Jean BaptisteSEM
21601h16'32''LE FRIEC Jean-PierreV2MEASQY
21701h16'32''DUBOS ChristopheV1M
21801h16'35''MAIRE JosephV2M
21901h16'35''BOUILLE BenoitV1M
22001h16'39''ROY ThomasJUM
22101h16'41''BELIER FrédéricSEM
22201h16'43''RICHARD FredericV1M
22301h16'45''BONFILLON Jean PierreV2MASTRIUM SPORT ATTITUDE
22401h16'48''LACOMBE MatthieuSEM
22501h16'53''LAFRAGETTE Jean LucV1MHDMAC MAROLLES EN HUREPOIX
22601h16'55''GOUPILLEAU ChristianV1MSMAC
22701h16'58''HERAIL DidierV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
22801h17'01''MOINE-PICARD ThierryV1MCE RENAULT VSF
22901h17'02''POUEY FredreicSEMSMAC
23001h17'04''MAISONOBE PatrickV1M
23101h17'05''DUNY GuillaumeSEM
23201h17'06''HEMERY MatthieuSEM
23301h17'06''LAMEIRA PauloV1M
23401h17'07''GARDIN OlivierV1M
23501h17'09''AUCHERE VELERYV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
23601h17'09''HERAULT EstelleSEFHERAULT
23701h17'10''BARBOT EricSEM
23801h17'10''MONTERO EmmanuelV2MST ARNOULT
23901h17'11''CLEMENT OlivierV1MAC CELLOIS
24001h17'12''BOUAT SebastienSEMSMAC
24101h17'13''LLIDO PascalV1MAASFRESNES
24201h17'14''PERRONNET FranckSEM
24301h17'15''ROURE PatrickV2MRAMBOUILLET SPORTS
24401h17'15''PIERRON GwendolineSEFRAMBOUILLET SPORTS
24501h17'17''MARBOUTY MartialSEM
24601h17'18''CAULLIEZ CésarSEM
24701h17'20''STICKEIR LaurentV1MTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE
24801h17'21''FERAUDET AlexandreSEMOC GIF SUR YVETTE
24901h17'24''RIVARD ClaudeV3MMBDA SPORT ATHLETISME
25001h17'27''LHOMME YannickV2MAS DROUE SUR DROUETTE
25101h17'27''MORANT Jean-MarcSEMCCR 92
25201h17'28''FEYT NicolasV1MUAO31
25301h17'29''GRANDIN SébastienSEMWRC
25401h17'29''MC KENNA NathashaV1FKENT AC LONDON
25501h17'31''MARTIN NicolasSEM
25601h17'32''NOUGIER GillesSEM
25701h17'32''DUFRESNE Jean FrançoisV2M
25801h17'33''MASSIAS NicolettaSEF
25901h17'34''BONENFANT ChristianV2MGAG GIF SUR YVETTE
26001h17'35''BOISSEAU BRUNOV2M
26101h17'35''PRUNGET FranckV1MCAP COIGNIERES
26201h17'36''BOIVIN PhilippeV2MAS NEXTER
26301h17'36''MONTAUDOUIN AlexandreSEMUS PALAISEAU ELAN 91
26401h17'37''GIBERT MichelV2M
26501h17'37''ETIENNE BrunoV1M
26601h17'37''YGNARD ManuelSEM
26701h17'38''LAURENS DanielV2M
26801h17'39''MARTIN CharlesV2M
26901h17'40''ALLAIN FrédéricSEM
27001h17'41''CHAZEAUBÉNIT RémiSEMMESSIER SPORTS VÉLIZY GROUPE SAFRAN
27101h17'42''OUVRARD PatrickV2M
27201h17'46''GUIMUR STEPHANEV1MFOULEES ANGERVILLIERS
27301h17'47''GOLÉ PascalV1MAS DROUE SUR DROUETTE
27401h17'52''PERSENOT PascaleV1FRAMBOUILLET SPORTS
27501h17'53''FEASSON MichelV3MUSCPCA
27601h17'56''TALAGA DavidSEMMEUDON TRIATHLON
27701h17'59''POULAIN GuyV1M
27801h18'00''DENIS NicolasSEM
27901h18'08''LEVESQUE NicolasSEM
28001h18'10''LEMOING JoelV1MPASCAL LEOBET
28101h18'10''HEINEMANN AchimV2MMORDUS A2R
28201h18'11''GUILBERT LionelSEM
28301h18'13''VINCENT FrancisV2MGALLY ATHLÉTIC CLUB
28401h18'17''GUIGNOT VincentV1M
28501h18'17''CABAN OlivierV1MVELIZY TRIATHLON
28601h18'18''WILLIERVAL RémiSEM
28701h18'19''BOURASSEAU FRANCKV1MCASSIDIAN
28801h18'21''TATOUD PhilippeV1MANTONY ATHLETISME
28901h18'22''POURCHER MatthieuSEM
29001h18'22''WAUTIER AntoineESMECOLE POLYTECHNIQUE
29101h18'24''CANITROT ChristopheSEMEASQY
29201h18'24''BOCQUEZ JérômeV1M
29301h18'24''FROMENTIN PatrickV1M
29401h18'26''BIRIKEM IROUME CésarineSEFAASFRESNES
29501h18'27''VICLIN GaëlSEMTHALES TCS-TS VELIZY
29601h18'28''CHUBERRE LoïcV2MACLAM
29701h18'28''BOUCHER FabienSEM
29801h18'34''GIRAUD NicolasSEM
29901h18'34''DEGARDIN GerardV2M
30001h18'36''MARIAS JeromeV1MVAL D ORGE ATHLÈTIC
30101h18'37''DELEVOYE AntoineSEM
30201h18'38''DE BONNAVENTURE HuguesV1M
30301h18'44''MAERTEN EricV2M
30401h18'45''LEBLANC BenoitV1MESN TRIATHLON
30501h18'45''DENIAU ÉricV2MCCR 92
30601h18'48''FOULATIER FabriceSEM
30701h18'52''BILDE PierreV2MUSCPCA
30801h18'53''BLANCHARD SimonSEM
30901h18'53''BENRAMDANE AissaV1MCLJV ST GERMAIN LES ARPAJON
31001h18'53''MC CARTHY KateV1F
31101h18'54''LEGORRE StéphaneV1MRAMBOUILLET SPORTS
31201h18'54''GRUDE PatrickV2M
31301h18'56''AUBRY FabriceSEM
31401h18'56''LÉGER LucV1MAASTRA FRANCE
31501h18'57''CUZON ChristopheSEMSMAC
31601h19'01''LASTAPIS JérômeSEM
31701h19'04''CHASTENET RomainESMECOLE POLYTECHNIQUE
31801h19'04''ZMUDA FredericV1M
31901h19'05''SALL MichelV3MCAP COIGNIERES
32001h19'05''MARQUES-DA-SILVA PhilippeV2MESR
32101h19'11''PAGES GUILLAUMEESMECOLE POLYTECHNIQUE
32201h19'13''MESSIER VincentV1M
32301h19'13''LE DELLIOU GwenaelV1MTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE
32401h19'14''ROSE Jean-FrancoisV1MAS SEALEDAIR
32501h19'14''LEFEBVRE CedricV1M
32601h19'16''OHAYON RichardV2MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
32701h19'16''SCHAKER StephaneV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
32801h19'18''CHAFAI NajimV1M
32901h19'18''BIAU PatrickV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
33001h19'22''HILLION FrançoisV2MES VAUHALLAN
33101h19'22''EMO Gilbert DanielV2MVRC92
33201h19'23''CHUTNAK JanV1MSTEFANIK
33301h19'27''PIETU LionelV1MVAL D ORGE ATHLÈTIC
33401h19'27''LAMY SylvainV1M
33501h19'28''HELIOU AmelieESFECOLE POLYTECHNIQUE
33601h19'29''BAUDRU KarineSEFRAMBOUILLET SPORTS
33701h19'33''BERNIGAUD RaphaëlSEMEASQY
33801h19'36''CHARIGNON CamilleSEM
33901h19'37''WILLEM DenisV3MMORDUS A2R
34001h19'39''RUFFIN NicolasSEM
34101h19'39''WYLCANS LaurenceV2FLT HEMSBACH
34201h19'40''DUNON PaulV1MTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE
34301h19'40''SADIN ClaudeV1M
34401h19'40''BERGE FrancoisV2MPASCAL LEOBET
34501h19'40''BOUCHER Marie HeleneV1F
34601h19'41''MICHENOT JEAN JACQUESV2M
34701h19'43''THEBAULT OlivierV1M
34801h19'44''MARTINEZ Jean-PierreV1MSAINT DENIS EMOTION
34901h19'44''LE PACHE BenjaminSEM
35001h19'44''VAUCHEL Anne-MarieV1FGALLY ATHLÉTIC CLUB
35101h19'45''VIGE GeoffroyV1MLMPTTA
35201h19'47''PALUEL-MARMONT AugustinSEM
35301h19'49''LE CHEVALIER Jean-MichelV1M
35401h19'49''CONQUER NicolasSEM
35501h19'52''BOUVIER BernardV2M
35601h19'53''POTEAU JimmySEMEASQY
35701h19'54''HERAULT JeromeSEMHERAULT
35801h19'55''JACQUEMARD RaphaëlV1M
35901h19'57''DAVIAS MathieuV1M
36001h19'59''STUPNICKI EricV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
36101h20'00''DEHAYNIN BriceV1M
36201h20'00''MOIZO AlainV2MSMAC
36301h20'01''MOREIRA PhilippeSEM
36401h20'02''CHAMPENOIS FrédéricV1MAS GE CGR
36501h20'04''DEROCHE Pierre-YvesV2MES VAUHALLAN
36601h20'05''DAVID AurelienSEMCAP CERNAY
36701h20'05''NOGNENG DORIANESMECOLE POLYTECHNIQUE
36801h20'05''CELESTIN SandrineSEF
36901h20'05''LAFEUILLE BerengereSEF
37001h20'06''ANTICHAN LaurentSEM
37101h20'06''BOUNADI StephaneSEM
37201h20'08''BIRS JeromeSEM
37301h20'09''CHALET Pierre-EdouardSEM
37401h20'11''EXPERT LionelSEM
37501h20'11''TREMBLIER AlainSEM
37601h20'12''BRUNO YANNV1MSMAC
37701h20'12''THOMANN PhilippeV2M
37801h20'12''TOURRET Jean-MarieV2MMANUREVA
37901h20'14''HECKMANN ChristianV1MMBDA SPORT ATHLETISME
38001h20'17''LEGENDRE PierreSEMMESSIER SPORTS VÉLIZY GROUPE SAFRAN
38101h20'19''TAMIATTO EmmanuelV1M
38201h20'19''DAVID LaurenceV1F
38301h20'20''GUERIN SylvainV2M
38401h20'20''COLEIRO AlexisSEM
38501h20'22''GUYARD SébastienSEM
38601h20'22''ROCHOTTE JeromeSEM
38701h20'22''FONTANIEU BlaiseV1MFOULEES ANGERVILLIERS
38801h20'22''DUFRESNE Jean-MarcV2M
38901h20'23''BOUTON PascalV1MUSM VIROFLAY
39001h20'23''SÉDILOT GaëlSEM
39101h20'23''LECORVAISIER Jean PierreV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
39201h20'23''PONGER LoicSEMAS MUSÉUM
39301h20'26''ROUX OlivierV2M
39401h20'26''MEHRENBERGER ThibaultSEM
39501h20'26''MEHRENBERGER PascalV2M
39601h20'29''PARIS RobertV2M
39701h20'32''MIGNÉ StéphaneSEM
39801h20'32''TURCANO DavidV1MMESSIER SPORTS VÉLIZY GROUPE SAFRAN
39901h20'32''LEVASSEUR PatriceV2MEASQY
40001h20'34''PAQUET PhilippeV1M
40101h20'34''BOURGINE BertrandV2MMEUDON TRIATHLON
40201h20'34''SOULARD-AMICHOT EveV1FCIV CHEVREUSE
40301h20'38''FREITAS CarlosV1M
40401h20'43''THIEBAUT LaurentV1MES VAUHALLAN
40501h20'46''NA CHAMPASSAK KinnarySEFOC GIF SUR YVETTE
40601h20'48''FRESNEL SylvainSEMCOURSE A PIED CEIDF
40701h20'48''BEN TAIEB RAOULSEM
40801h20'49''EVRARD Marie ThereseV1FFOULEES BREUILLETOISES
40901h20'50''FRAPSAUCE PhilippeV2MFOULEES ANGERVILLIERS
41001h20'51''GREGOIRE DidierV1M
41101h20'51''PIENIAZEK DominikV1M
41201h20'51''WALSH BrendanSEMUSM VIROFLAY
41301h20'55''MEDICI CyrilV1MAS BAZAINVILLE
41401h20'56''PROVOST Pierre-YvesSEMMEUDON TRIATHLON
41501h20'57''FLOCH JoëlV1MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
41601h21'00''ERNÉE PhilippeV1MUS PALAISEAU ELAN 91
41701h21'00''PECRESSE JeromeV1M
41801h21'02''LECHERTIER Jean-ChristopheV1MESCAP ST REMY L HONORÉ
41901h21'03''STAELENS ThierryV1MRUNNING ESSONNE
42001h21'03''MOREAU LionelSEM
42101h21'05''ROCHEFORT OlivierV1M
42201h21'05''MAGNAN CédricSEM
42301h21'05''DAMIOT StéphanieSEF
42401h21'06''LE TALLEC PatrickV2M
42501h21'08''LETU Jean PhilippeV2MASPTT YVELINES
42601h21'11''EXBRAYAT DenisV2MEASQY
42701h21'13''BERCHER LaurentV1M
42801h21'14''GALTIER SebastienSEMCOURSE A PIED CEIDF
42901h21'14''BUSSIERE RobertV2MSMAC
43001h21'14''TOULEMONDE NicolasESMECOLE POLYTECHNIQUE
43101h21'14''DUBOC EmmanuelSEM
43201h21'16''MERCIER PhilippeV1M
43301h21'17''SAUNIER StephaneV1MBIER S RUNNERS
43401h21'20''DELEAZ Jean-LouisV2MMBDA SPORT ATHLETISME
43501h21'21''DUPAYS BenjaminESM
43601h21'24''LE CORGNE BrunoV1MOC GIF SUR YVETTE
43701h21'24''BEBERIAN Laury-AnneSEFLA CELLE SAINT CLOUD
43801h21'25''SASSIER PhilippeV1MOC GIF SUR YVETTE
43901h21'25''LUCE FrancisV2MAS GE CGR
44001h21'27''COMBEMOREL CedricSEM
44101h21'27''BLAIN ThomasSEM
44201h21'28''FAIVRE ThibautSEMCASSIDIAN
44301h21'29''BRANCALEONI Jean-MarcV1M
44401h21'29''GABIN HervéV1M
44501h21'31''GALLOT SylvainV1MCIV CHEVREUSE
44601h21'31''BOREL FrançoiseV2FASVA SANOFI AVENTIS
44701h21'32''ESNARD SebastienV1M
44801h21'32''ALLIAS ClaudeV2M
44901h21'32''DEMANGE TonySEM
45001h21'32''RAMA JérômeSEM
45101h21'34''LE GRUIEC VincentV1M
45201h21'35''DANIEL PierrickSEMFAMILLE DANIEL
45301h21'41''KUNTZ ThierryV2M
45401h21'42''PENNETEAU BrunoV2M
45501h21'44''ARCHIMBAUD YvesV1MDSBR
45601h21'45''GERONDEAU SylvainV1M
45701h21'45''MOUCHEBOEUF PascalV1MVAL D ORGE ATHLÈTIC
45801h21'48''GAUDIN EtienneV1M
45901h21'48''KERN EricV1MUSCPCA
46001h21'49''PARISOT BastienESM
46101h21'50''ARMAND DenisV1MPASCAL LEOBET
46201h21'50''BLANKENSTEIN JorgV1M
46301h21'50''MOUZAY ChristopheV1M
46401h21'53''MAZURAIS BrunoV1MASTRIUM SPORT ATTITUDE
46501h21'55''PICHOURON AlexandreESMOSIATIS WORLD
46601h21'55''AYE XavierSEM
46701h21'55''NUNES ArthurV3MUS PALAISEAU ELAN 91
46801h21'55''JUBAULT PhilippeV2MSMAC
46901h21'55''ALLANE OlivierSEMSMAC
47001h21'56''CHEVILLARD OlivierSEMSNECMA SPORTS CORBEIL
47101h21'58''LE BLANC AnneV2FELAN CESSONS
47201h22'01''JACQUET Jean-JacquesV2MUSM MALAKOFF
47301h22'01''DESSEIX PatrickV2MDYNAMIC SPORTING CLUB
47401h22'04''PAPUT LaurentV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
47501h22'05''VINCENT FranckSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
47601h22'05''SAGET ArnaudV1MMESSIER SPORTS VÉLIZY GROUPE SAFRAN
47701h22'06''PILLIARD EricSEMAPY BUC
47801h22'08''BRIAND AlainV2M
47901h22'08''LATAILLADE FrançoisV1M
48001h22'09''FAGEOLLE StephanSEMASCEA SACLAY
48101h22'10''DESVERONNIERES SébastienV1MAPY BUC
48201h22'11''BEAUGER YvesV1MATHLETISME PROMOTION YVELINES
48301h22'12''HASCOET LudovicSEM
48401h22'12''DE BREM FrédéricSEM
48501h22'13''SAINT-PIERRE PhilippeV1M
48601h22'13''DANIEL SylvainSEMSP CHEVREUSE
48701h22'15''SOURDOU MélanieSEF
48801h22'16''BOURLON MichelV2MAS MEUDON
48901h22'20''LEDRU DavidV2MASAP
49001h22'20''SWYNGEDAUW NicolasSEM
49101h22'21''DUPOIRIEUX FrancisV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
49201h22'22''JANKOWSKI BenoitV1M
49301h22'23''CRESPO NicolasSEM
49401h22'23''CYNA BernardV2M
49501h22'23''BERENBACH LucV1M
49601h22'24''ALBRAND ThierryV1MUSCPCA
49701h22'25''TROADEC StephaneSEMASCOT
49801h22'26''GRUNDISCH XavierV1M
49901h22'26''DANIEL CecileSEFFAMILLE DANIEL
50001h22'27''LE GAL PascalV1MTCSQY
50101h22'27''GRALL EmmanuelSEMTCSQY
50201h22'28''RESTOUX GwendalSEM
50301h22'30''BONNION ThierryV1MEASQY
50401h22'32''WEBER RémiV2M
50501h22'33''POUPART-LAFARGE HenriV1M
50601h22'34''LECUYER BorisSEM
50701h22'34''COLLIGNON EricV1M
50801h22'35''DA COSTA ArlindoV1MCAP CERNAY
50901h22'35''WYLCANS MichaelV2MLT HEMSBACH
51001h22'36''SESE ThierryV1MGROUPE ATHLETIQUE DE NOISY LE GRAND
51101h22'36''FALLEVOZ JeromeSEM
51201h22'39''TRAVER VincentV1MKOUROESSARTS
51301h22'41''SERRA LuisV2MSMAC
51401h22'41''CALDIER OlivierV1M
51501h22'41''CHAVANE LouisSEM
51601h22'42''DUVEAU FredericV1M
51701h22'42''PIRIOU StéphanieSEFLISSES AC
51801h22'43''GILLET AlainV3M
51901h22'43''ROUILLON AlainV2MSLSA
52001h22'45''HUGONNET BenjaminSEM
52101h22'46''NGUYEN Tri-DôSEM
52201h22'47''LEBRE BrunoV1M
52301h22'47''ROBBIANI EricV2M
52401h22'49''MYARA Jack!yV2MUNIVERSCIENCE2
52501h22'49''SIMON StéphaneV1M
52601h22'50''GENESTIER MarcV2MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
52701h22'52''GOUBIN PascalV1M
52801h22'56''ROBIN DominiqueV1M
52901h22'56''FROIDUROT GuillaumeSEM
53001h22'57''LE MANAC'H EricV1M
53101h22'58''LE BARZIC GwenaelSEMORANGE OPERA
53201h22'58''TEMIN ALAINV3MSA MONTROUGE PARIS 12
53301h23'00''GAUDIN EdouardSEM
53401h23'00''MAHY PeggySEF
53501h23'01''AUDINET FredericV1M
53601h23'01''LANCEAU AstridESF
53701h23'03''NAUBRON GillesV2MUSTR
53801h23'04''POUPARD AntoineSEM
53901h23'04''MAUCLAIRE EricV1M
54001h23'04''MAKAIA BrunoV1M
54101h23'04''PONCE GeraldineSEF
54201h23'06''CARNEIRO ManuelV2MOSIATIS WORLD
54301h23'07''BORDIER LaurenceV1FOC GIF SUR YVETTE
54401h23'08''DANIEL MarilyneSEF
54501h23'09''BOUCHER OlivierV1MSMAC
54601h23'09''WARINGHEM PhilippeV2M
54701h23'10''MULLER Jean-BaptisteSEM
54801h23'10''MORISE CesarSEM
54901h23'11''BARATTE LaurentSEM
55001h23'12''DÉMARET EricV2M
55101h23'12''CONSIGNY AlainV1MFOULEES ANGERVILLIERS
55201h23'14''FORTIN DavidSEM
55301h23'16''ETIENNE HerveV1MPASCAL LEOBET
55401h23'16''GALAN EtienneV1M
55501h23'17''BARNIER Jean-VianneyV2M
55601h23'18''ZAHARIA IulianSEM
55701h23'19''THEPAUT SylvainV1M
55801h23'20''JEHANNET JeromeV1MAS SEALEDAIR
55901h23'20''GAZENGEL LucV1MAS SEALEDAIR
56001h23'21''LE GODEC ClaudeV2MSMAC
56101h23'21''COLLIOT BertrandSEM
56201h23'22''DOMENICUCCI FernandoV1M
56301h23'22''SALANON ChristineV2FLA JEUNESSE DE CROISSY
56401h23'23''HOUILLON Jean-MarieV1MCIV CHEVREUSE
56501h23'23''LASSOUS PascalV1MGAG GIF SUR YVETTE
56601h23'24''LEMAIRE SebastienSEMCAO SAINT CYR
56701h23'25''LE GALL DavidSEM
56801h23'26''QUESNEL PhilippeV1MUSM VIROFLAY
56901h23'27''GALAN ChristineV1F
57001h23'28''SOIGNÉ Jean-PhilippeV1M
57101h23'28''LAILHEUGUE StephaneV1MECOLE POLYTECHNIQUE
57201h23'30''MORELLET Jean MarcV3MWRC
57301h23'31''CHANTEUR ClaudineV1FCOURIR POUR LE PLAISIR
57401h23'32''PLUVINET RémiV1M
57501h23'33''DUGUEPEROUX LoicSEM
57601h23'34''BOURCIER JérômeV1M
57701h23'35''DELENNE BrunoV1M
57801h23'35''DAVID RaymondV2MKOUROESSARTS
57901h23'35''DULAC GinaV1F
58001h23'39''MILLE DidierV1M
58101h23'39''GORIN CyrilleV1M
58201h23'40''TAHIR AbdesslamV3MSMAC
58301h23'42''BOUILLOT StéphaneSEM
58401h23'42''GRENIER OlivierV1M
58501h23'42''BLOUIN Jean-FrancoisV1M
58601h23'43''LOISLARD EmmanuelSEMVAL D ORGE ATHLÈTIC
58701h23'44''REYNAL VincentV1MES VAUHALLAN
58801h23'44''CARON ArthurSEM
58901h23'50''COUINEAU Jean-LouisV1MSMAC
59001h23'50''ROGIERS PhilippeV2MOC GIF SUR YVETTE
59101h23'50''BOSONNET SophieV1FEASQY
59201h23'52''MULTON AlainV2MSMAC
59301h23'53''GIRARD YonelV1MES MAINTENON PIERRES ATHLÈTE
59401h23'54''SUFFICE MichelV2M
59501h23'56''THOMAZEAU HubertSEMUA SOCIETE GENERALE
59601h23'58''BOYDELL AlanSEMLAGARDERE PARIS RACING - TRIATHLON
59701h23'59''DEVOS Jean-MarieV1MGAG GIF SUR YVETTE
59801h23'59''ALOÏSI-ROUX SandieSEFALTERNATURE 3R
59901h23'59''ALOISI LucieSEF
60001h24'00''CHOSSEGROS LaureSEF
60101h24'01''CHAUVELIN JacquiV2MKOUROESSARTS
60201h24'01''PETITEAU SergeV1M
60301h24'02''LORIN GuenhaelSEM
60401h24'02''DUPAYS Jean-MichelV2M
60501h24'02''BETTON OlivierV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
60601h24'02''VILTER SylvieV2FAS MEUDON
60701h24'03''LABÉ MarcV2MAS NEXTER
60801h24'06''HELIAS ChristopheV1MAASFRESNES
60901h24'06''QUINTIN PierreV2MEASQY
61001h24'09''PIQUOT VivienSEMHDMAC MAROLLES EN HUREPOIX
61101h24'11''QUILES Jean ClaudeV1MFOULEES ANGERVILLIERS
61201h24'12''DUSART OlivierSEM
61301h24'12''ODET Jean-MarcV1M
61401h24'12''MOUANDA BrigitteV2FASCEA SACLAY
61501h24'13''RAYNAUD StéphaneV1M
61601h24'13''CARON XavierV1M
61701h24'14''COURTEMANCHE GillesV1M
61801h24'15''SAIBENE JulienSEM
61901h24'16''MENOU ClémentSEMCAP CERNAY
62001h24'16''DUMONTET OlivierV1M
62101h24'16''GAY JeromeV1M
62201h24'17''GROUHAN ChristelleV1FGALLY ATHLÉTIC CLUB
62301h24'18''PATOZ VincentSEM
62401h24'19''SPATA JocelynV1MES VAUHALLAN
62501h24'19''DELAVOIPIÈRE Jean-CharlesV2MMBDA SPORT ATHLETISME
62601h24'20''PABOEUF Jean-PierreV1M
62701h24'22''STRANSKY AlexandraSEFASCEA SACLAY
62801h24'24''CAZENAVE-LACROUTZ AlexandreESMECOLE POLYTECHNIQUE
62901h24'25''BOUDIGOU YvesV2MASCEA SACLAY
63001h24'26''BABEY LucasSEMAMSCAP
63101h24'26''LEFEVRE AlexandreSEM
63201h24'27''STEVENOT Jean-PierreV2M
63301h24'27''GALEA ThierryV1MASAP
63401h24'28''STOURME FranckV1MCOURSE A PIED CEIDF
63501h24'28''MUSSO ChristelleSEFASVA SANOFI AVENTIS
63601h24'29''SALEK Jean-ChristopheV1M
63701h24'29''FELDEN DidierV1MCOURIR POUR LE PLAISIR
63801h24'30''FORTIN BaptisteSEM
63901h24'31''COMMUN NathalieSEFGALLY ATHLÉTIC CLUB
64001h24'34''ICLANZEAN AlexanduSEM
64101h24'35''ETIENNE StéphaneV1M
64201h24'35''LEBRETON MauriceV3MSMAC
64301h24'36''BOVA VincentV1MUSCPCA
64401h24'36''BROWN EllieV1FGREENWICH RUNNERS
64501h24'40''ROUSSEAU ThierryV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
64601h24'41''LE MOAL LudovicSEM
64701h24'43''HARDEMAN StéphaneSEMRUNNING ESSONNE
64801h24'46''COFFRE RichardV1MMEUDON TRIATHLON
64901h24'46''LAURENT AlexisV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
65001h24'48''BERTHELOT JérômeSEM
65101h24'48''DE LA HOUPLIERE EricV1M
65201h24'48''LEVASSEUR ThierryV1MAS BAZAINVILLE
65301h24'49''HENRY JacquesSEM
65401h24'49''GILBANK PascaleV2FGAG GIF SUR YVETTE
65501h24'52''GUERIN StephaneSEMLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE.
65601h24'53''FERRÉ LaurentSEM
65701h24'55''CERIPA EricV1MTHALES AVIONICS
65801h24'55''PUJOS AnnickV1FOC GIF SUR YVETTE
65901h24'55''BLAIS SophieV1FASVA SANOFI AVENTIS
66001h24'55''VITARD NadineV2F
66101h24'56''LETONNELLIER LoicV1M
66201h25'02''BELLANGER GaelSEM
66301h25'04''COSTA GUERREIRO GuillaumeV2MGROUPE ATHLETIQUE DE NOISY LE GRAND
66401h25'05''UGOLINI LaurentV1M
66501h25'07''BATOUL DavidSEMASCT
66601h25'09''COCHEPAIN MichelV2M
66701h25'10''SAVARD ChristianV1MMBDA SPORT ATHLETISME
66801h25'11''DIALLO ElsaSEFOC GIF SUR YVETTE
66901h25'12''HORLAIT StephaneV2M
67001h25'12''GUILLON CoralieSEF
67101h25'13''DAREAU HubertV2MFRONTRUNNERS PARIS
67201h25'14''LOUEDEC AnthonySEMMORDUS A2R
67301h25'17''RASSIRI-GOZEL XavierV1MMESSIER SPORTS VÉLIZY GROUPE SAFRAN
67401h25'18''KERGUNTUIL LionelV1MLMPTTA
67501h25'18''COSTENTIN NicolasSEMACF
67601h25'19''THOMAS ChristopheV1M
67701h25'20''HAMON LoicV1M
67801h25'20''PIVET GillesV1MNEXTER
67901h25'20''OUTREQUIN DamienSEM
68001h25'20''RICHARD GillesSEM
68101h25'22''DEFLORENNE DominiqueV1M
68201h25'23''GABORIAU JulienSEMBOLT FAMILLY
68301h25'23''BOUVIER ThierryV2MUA SOCIETE GENERALE
68401h25'24''BONNETAIN Jean-LucV2MAPY BUC
68501h25'26''FILY PatrickV2MESCAP ST REMY L HONORÉ
68601h25'29''GERAUD DenisV2M
68701h25'30''BORNERT JulienSEM
68801h25'30''PILISI GiancarloV1M
68901h25'31''ODANT ChristopheV1M
69001h25'32''PAPILLON Jean MarcV2M
69101h25'33''PELTIER ChristianV2M
69201h25'33''AUDOIRE RichardV1M
69301h25'33''FILLATRE EricV1MUSCPCA
69401h25'34''GOUTIN PatriceV2M
69501h25'35''LARGEMAIN ManhSEM
69601h25'35''GAILLARD GuillaumeSEM
69701h25'35''LORCET MURIELSEF
69801h25'38''HEUZE Jean-PierreV2M
69901h25'38''CHARLES BenjaminSEM
70001h25'38''RUBIO JoaquimV3MEASQY
70101h25'39''SCHNEIDER EmmanuelV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
70201h25'39''FOURNIER ThierryV2MWRC
70301h25'41''TORREILLES SylvieV1FRAMBOUILLET SPORTS
70401h25'42''DRUAIS Jean PaulV3MWRC
70501h25'42''MARIA MiguelSEM
70601h25'42''HASCOET Jean-PierreV1M
70701h25'42''LOPES PhiliippeV1MCAES CNRS GIF
70801h25'43''THEVENET PhilippeV2MAS BOURSE
70901h25'43''SEVESTRE PatriceV1M
71001h25'44''POIGNANT EtienneV1MCIV CHEVREUSE
71101h25'45''HUETZ FrançoisV2M
71201h25'46''ALBESA BrunoV1M
71301h25'47''BONNEAU FRANCKV1M
71401h25'48''JEAMMOT ThierryV1M
71501h25'48''GAURY JérômeV1M
71601h25'49''DETALLE ChristelleV1FCIV CHEVREUSE
71701h25'51''ERNEST PhilippeV2MAS GE CGR
71801h25'52''POILVERT PatrickSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
71901h25'55''JESTIN NicolasV1MFTV - ASCE FRANCE 2
72001h25'57''LE MORVAN YannV2M
72101h25'57''JEANNEAUX LionelV1MUA SOCIETE GENERALE
72201h25'57''LECOANET FrederiqueV2FUSBY
72301h25'59''DROULERS LaurentV1M
72401h25'59''CAMPANI YvesV2M
72501h26'01''PINEAU Jean-MarcV1MOC GIF SUR YVETTE
72601h26'05''GINER Jean-MarcV2M
72701h26'06''VIGNEL LaurentV1M
72801h26'06''GODON RonanSEMTHALES TCS-TS VELIZY
72901h26'06''RÉ GuillaumeV1MUSM VIROFLAY
73001h26'06''STITELET JulienSEM
73101h26'07''DAVESNE MichelV3M
73201h26'07''JOSSA Pierre-HenriV2M
73301h26'07''GUELPA ArnaultSEM
73401h26'07''POURCHER CatherineSEF
73501h26'08''DOBUA AnnabelleV1FFOULEES ANGERVILLIERS
73601h26'09''JAMAIN GérardV2MBIER S RUNNERS
73701h26'09''SALLE LAURENCEV1FFOULEES ANGERVILLIERS
73801h26'11''LE FORT BrunoV2M
73901h26'15''OWCZARCZAK JérômeSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
74001h26'16''DUBOIS KarineSEFUNIVERSCIENCE2
74101h26'16''ROWE FlorenceV1F
74201h26'17''THÉZÉ StéphaneV2M
74301h26'17''RENVOISE MaximeSEM
74401h26'17''LEBODA DavidV1M
74501h26'19''COTTARD EmmanuelV1M
74601h26'19''DZIURZYNSKI PatrickV2MESCAP ST REMY L HONORÉ
74701h26'19''DRIAUX NathalieV1F
74801h26'22''LAFAYETTE PatrickV2MASC BNP PARIBAS
74901h26'22''CURET EtienneSEMBOLT FAMILLY
75001h26'23''ERIC THIERRY EricV1M
75101h26'25''DEFAIX RaphaelSEMCASSIDIAN
75201h26'26''HAUGEARD Jean-EmmanuelSEM
75301h26'26''BIDAULT VincentSEM
75401h26'27''GUIMARD HerveV1M
75501h26'27''CAMBUZAT Marie-LaureV1FCIV CHEVREUSE
75601h26'29''MILLET FrédéricSEMAS GE CGR
75701h26'30''SCHNEIDER JamesV1M
75801h26'30''THOMAZO SandraSEF
75901h26'30''PAYEN ChristineV1FASVA SANOFI AVENTIS
76001h26'31''DESHAYES MarcV2M
76101h26'31''MULLER ThomasSEM
76201h26'31''CRÉTÉ MyriamV1F
76301h26'32''PAYRAUDEAU RodolpheSEMCASSIDIAN
76401h26'32''NOET StéphaneV1M
76501h26'33''SOURY PatrickV2MLESVIEUDLAVIEILLE
76601h26'33''BOULET StephaneV1M
76701h26'37''BRAX AndréaV1FFOULEES ANGERVILLIERS
76801h26'38''COTTENCEAU CHRISTOPHESEMUSCPCA
76901h26'38''THYRARD AlainV1MSPV CHILLY
77001h26'40''GAUZERE Jean-BaptisteSEMLAGARDERE PARIS RACING
77101h26'42''CHAUVEL AntoineSEM
77201h26'43''MOREL DominiqueV1F
77301h26'44''COHEN SKALLI DavidV2MORANGE OPERA
77401h26'44''FERREIRA JoachimSEM
77501h26'45''SABADOO LouisV1M
77601h26'45''PRUNIER BenoitSEM
77701h26'45''DEHAYNIN ChristineV1F
77801h26'46''LOGE StephaneSEMASTRIUM SPORT ATTITUDE
77901h26'46''LEDUC ThierryV1MFOULEES ANGERVILLIERS
78001h26'46''JEGU CorentinSEM
78101h26'46''LEBRETON VincentV1M
78201h26'46''LOGE AlainV3MASTRIUM SPORT ATTITUDE
78301h26'46''BRICARD-VIEU VincentSEM
78401h26'46''LIMEUIL ERWANSEM
78501h26'46''METZ Anne-CatherineV2F
78601h26'48''LAURENS ChristianV2MRATP RER LIGNE B
78701h26'48''HAVET Jean-MarcV1M
78801h26'49''MORVAN YannickV1M
78901h26'50''HENG BOUV1MCASSIDIAN
79001h26'51''SAUGIER EricV2MUMF
79101h26'52''DEMARQUI EricV1MAS GE CGR
79201h26'52''SALINGRE DanielV2MTELINDUS
79301h26'52''MACHAN AntonySEMPASCAL LEOBET
79401h26'52''RENIEZ FranckV1M
79501h26'54''ZAKHROUF MabroukV3MEASQY
79601h26'54''DERRAS ChristopheV1M
79701h26'55''THOMAS YannickV1M
79801h26'55''DARNEAU GuillaumeV1M
79901h26'56''RIVIERE PatrickV2MCAP COIGNIERES
80001h26'57''DEVIDTS GillesV1MGALLY ATHLETIC CLUB
80101h26'58''THOMAS DidierV1M
80201h26'58''DU BOIS DenisV1MMORDUS A2R
80301h26'59''FILIPIAK ThomasSEM
80401h26'59''LEVASSEUR ClementSEM
80501h26'59''DE BONDY GeorgesV1M
80601h27'00''DECONINCK BaptisteSEM
80701h27'01''TRICOT YannSEM
80801h27'02''CHIZELLE FabienV1M
80901h27'02''STURNI AlainV2M
81001h27'03''CALADO PhilippeV2M
81101h27'04''VALLES FredericSEM
81201h27'04''SCHWINDENHAMMER OlivierSEM
81301h27'07''LADRÉE ThierryV1MUS PALAISEAU ELAN 91
81401h27'07''VON LAUTZ - CAUZANET EileanSEF
81501h27'08''LEVEQUE FlorentV1M
81601h27'08''MICHEL OlivierSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
81701h27'10''DIETRICH SebastienSEM
81801h27'12''COLLIN PatriceV1M
81901h27'13''MOY AlainV2MFOULÉES DE ST GERMAIN EN LAYE
82001h27'15''MERSANT PhilippeV2MAS GE CGR
82101h27'16''TOURAND FredericV1M
82201h27'16''KAHAN RaphaelV2MCASSIDIAN
82301h27'17''MARTINEZ Jean LouisV2M
82401h27'17''PAPIN ChristianV2MCAES CNRS GIF
82501h27'18''DURAULT LoïcV1MMBDA SPORT ATHLETISME
82601h27'19''MORAND GuillaumeSEMASC BNP PARIBAS
82701h27'19''HELLNER ThomasSEM
82801h27'19''GERMAIN ArnaudV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
82901h27'19''HETTE AudreyV1F
83001h27'21''ADAMCZYK ChristopheV1MAC ARPAJONAIS
83101h27'22''WEHRLÉ FranckSEMFRONTRUNNERS PARIS
83201h27'23''VARENIO DidierV2MUA SOCIETE GENERALE
83301h27'23''CHARVIN CédricSEMUA SOCIETE GENERALE
83401h27'24''RUEZ ThierryV1M
83501h27'26''LE BLANC CatherineV1FCAES CNRS GIF
83601h27'26''GUIMONET FadilaV1FCAES CNRS GIF
83701h27'27''MERCIER MartineV2FKOUROESSARTS
83801h27'31''ARMENGAUD NicolasV2M
83901h27'34''DEPRETZ CatherineV1F
84001h27'37''BARRE LaurentSEM
84101h27'38''BRAJON ChristineV1FCIV CHEVREUSE
84201h27'40''POTTIER ChristopheV1MFOULEES ANGERVILLIERS
84301h27'44''SOURY-LAVERGNE BlaiseSEM
84401h27'45''GAUDARD PatriceV2MLMPTTA
84501h27'45''BARTHELEMY FabriceV1M
84601h27'45''POILBOUT KarineSEF
84701h27'45''MARCHAND SylvieV1F
84801h27'46''ROUSSEL DavidSEMEASQY
84901h27'46''PERILLAUD EricSEM
85001h27'46''DUMAS ClaudineV2F
85101h27'47''BARROSO BrunoSEM
85201h27'47''HERMANGE YvonnickV1M
85301h27'48''LEFORESTIER BrieucV2MKOUROESSARTS
85401h27'48''SAVIN DominiqueV1M
85501h27'48''DE BAYLE DES HERMENS ChristianV2M
85601h27'48''TRANCHET NathalieV1F
85701h27'49''BUJAUD FabriceSEM
85801h27'50''AMAUGER YannSEM
85901h27'51''HOLLANDE EricV3MFOULEES ANGERVILLIERS
86001h27'52''MOLDERS KatieSEFSMAC
86101h27'52''MARTINEZ MurIelV1FSMAC
86201h27'56''COURTIN XavierV1MKOUROESSARTS
86301h27'56''GOINAU NicolasV1MAS BALLAINVILLIERS TENNIS
86401h27'58''MENUT DenisSEMASCEA SACLAY
86501h27'59''MUSSO MichelV3MASVA SANOFI AVENTIS
86601h28'01''BAILLOT NicolasV1M
86701h28'04''LEVEQUE StéphaneV1M
86801h28'04''GAUDEFROY PatriceV1M
86901h28'04''COCHON GrégorySEM
87001h28'05''LE COEUR CedricSEM
87101h28'05''MOENNE-LOCCOZ GuillaumeSEM
87201h28'06''BRESSOLLIER DenisV2MAS DROUE SUR DROUETTE
87301h28'06''QUINTAVALLE THIERRYV1M
87401h28'07''HAEMMERER GerardV2MCE DALKIA
87501h28'08''GAUDARD NadineV2FLMPTTA
87601h28'08''LEFEBVRE AnneV1FCOURSE A PIED CEIDF
87701h28'09''NOUIARA YoussefSEM
87801h28'11''LECORCHE PatriceV3MASBR
87901h28'11''FORTAT LoïcSEM
88001h28'11''BERTHELON VincentV1M
88101h28'11''BOISSONNEAU JEAN FRANCOISV3MUA SOCIETE GENERALE
88201h28'11''GAUDEFROY VéroniqueV1F
88301h28'12''REY HERNANDEZ JosephaV2FROUTE 109
88401h28'13''FRAINCART StephanieSEF
88501h28'14''FERRIER PascaleV2FAASFRESNES
88601h28'18''PLURIEN GillesV2MCASSIDIAN
88701h28'18''BESRET LaurentV1M
88801h28'21''NOTTET Jean-JacquesV2M
88901h28'21''MALEPART BertrandSEM
89001h28'22''BOUCHAREL PhilippeV2MPSA
89101h28'23''MARESCA OlivierV1M
89201h28'23''FABRE EricSEM
89301h28'24''LESIEUR PatrickV3MEASQY
89401h28'24''LE GUILLOUX VeroniqueV2FEASQY
89501h28'25''COUSTON OlivierV1M
89601h28'25''PEIX PascalV2M
89701h28'26''MOULIN EricV2MOSIATIS WORLD
89801h28'26''LE COIDIC EricV1MOUEST ESSONNE ATHLÉTISME
89901h28'27''MESSAOUD-ABERKANE Louis-FaridSEM
90001h28'27''IMBERT OlivierSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
90101h28'28''CAMY-PORTENABE JulienSEM
90201h28'28''PREUX CaroleSEFSAGEM MASSY
90301h28'29''ARONDEL AntoineV1M
90401h28'29''MONTMIREL NicolasSEM
90501h28'29''MARMION Jean LucV1M
90601h28'29''MANCEAU MagalieSEFSMAC
90701h28'29''PECQUERY CHANTALV1FAS MINORANGE DE BOUYGUES
90801h28'30''GAUCHET LoicV1M
90901h28'30''CYPRIEN MichelV2M
91001h28'31''OGER NathalieV1FTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE
91101h28'31''FAUVERGE SylvieV2FC.A.L HAY LES ROSES
91201h28'32''HERPIN HervéV3M
91301h28'33''AUFFRET RémiV3MUSBY
91401h28'36''LEMPEREUR HenriV3M
91501h28'37''LEMARTINEL PierreV3M
91601h28'37''MANENS FlorentSEMMEUDON TRIATHLON
91701h28'38''BROUTIN SylvainSEMCOURSE A PIED CEIDF
91801h28'42''MARTIN VITTET ChristopheV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
91901h28'43''LUCAS Jean-BaptisteSEM
92001h28'44''BELORGEY MarinJUM
92101h28'47''ALLIGIER PascalV1M
92201h28'47''LAURENS RégineV2F
92301h28'49''REY FrédériqueV1FCLUB SPORTIF CACL
92401h28'50''SION YvesV2MLESVIEUDLAVIEILLE
92501h28'51''MEJIAS CyrilSEM
92601h28'54''PERIGNON VivianeV1FCAP CERNAY
92701h28'55''GILCART Jean CharlesV1MOUEST ESSONNE ATHLÉTISME
92801h28'56''GELIN BenoitV2MES SUCY
92901h28'57''COUFFIN MarcelV2MCCR 92
93001h28'59''COOMBS JonathanV1M
93101h29'00''ANDRIES BRUNOV1M
93201h29'00''DORIN NathalieV1FEASQY
93301h29'01''GENESCO StephanSEM
93401h29'03''BODIN CatherineV2FLES PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
93501h29'04''LE GUILLOU DidierV2M
93601h29'04''MOCAER YannickSEMRUNNING CLUB CROISICAIS
93701h29'06''DAMARS AlbanV2MFOULEES ANGERVILLIERS
93801h29'07''LEMELLE Jean-MarieV1MGAG GIF SUR YVETTE
93901h29'07''LE TOHIC AméliaV1FAASFRESNES
94001h29'10''SORIANO Jean PhilippeV1MAC CELLOIS
94101h29'10''BOULIER PhilippeV2MSAPEUR POMPIER VOLONTAIRE DE CHILLY MAZARIN
94201h29'11''COUILLEAU ChristianV2M
94301h29'11''DIDON BeatriceSEF
94401h29'12''COUSTENOBLE SophieV2FWRC
94501h29'13''DELAGE EricV1M
94601h29'13''CHAILAN SébastienSEMCASSIDIAN
94701h29'14''BEZIEL Marie ThéréseV2FKOUROESSARTS
94801h29'15''ALLIOT JulienSEM
94901h29'15''FOURNAISON ChristopheV2MNEXTER
95001h29'16''PLUTA FreddyV2M
95101h29'16''DELORME ChristineV2F
95201h29'17''COCHARD XavierV1M
95301h29'17''GUILLOT StephaneV2M
95401h29'18''CHENEY VincentV2M
95501h29'18''HÉNIN PatrickV1M
95601h29'18''BIANCONI FrédéricV1MFOULEES ANGERVILLIERS
95701h29'19''GOUDARD Jean-ChristopheV1M
95801h29'19''DE PASTORS PierreV1M
95901h29'19''MÉFRET AlainV2M
96001h29'19''KATLAMA NatalieSEF
96101h29'20''SAUNIER JulienJUMBIER S RUNNERS
96201h29'20''LE RESTIF AlainV2M
96301h29'20''DEGOBERT MichelV2M
96401h29'22''SAFFIOTI BrunoV2M
96501h29'22''AUBINAUD OlivierV1M
96601h29'23''PIN Jean-ChristopheSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
96701h29'25''GARCIAU DanielV2MSMAC
96801h29'25''WASMES JEAN MICHELV2MSMAC
96901h29'25''VANDENDYCK DanielV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
97001h29'27''CURABET DominiqueV2MCASSIDIAN
97101h29'27''LEONARD PhilippeV2MAS DROUE SUR DROUETTE
97201h29'27''MATTERN StephaneV1M
97301h29'30''MOSCA GenevièveSEF
97401h29'31''LOIRE MatthieuV1M
97501h29'33''VENISSE MichelV2MMBDA SPORT ATHLETISME
97601h29'34''HEMON FrançoisV2M
97701h29'35''JONOT FabienSEM
97801h29'35''WEN NingV2MAS GE CGR
97901h29'35''GUIMARD Jean-LucV1MES MAINTENON PIERRES ATHLÈTE
98001h29'37''LACAINE JulienSEMEASQY
98101h29'38''MONTERO CedricJUMST ARNOULT
98201h29'38''CORALLO Jean-GuillaumeSEM
98301h29'40''MACK ThierryV1MROUTE 109
98401h29'40''DUCHEMIN NathalieSEFATHLETIC COEUR DE FOND
98501h29'42''GUILLEMINOT FranckV1M
98601h29'42''CUDELOU JérômeSEMCIV CHEVREUSE
98701h29'42''BERTIN FabriceV1M
98801h29'43''LABOURIE Jean-ClaudeV2MAS GE CGR
98901h29'43''LAFARGUE IsabelleV1F
99001h29'43''SONGIS SandrineSEFUSM VIROFLAY
99101h29'44''NANTILLET EricV2M
99201h29'44''BOONE EmericV1M
99301h29'45''LEBRUN EricV1M
99401h29'45''ROSE SophieV1FAS SEALEDAIR
99501h29'46''BOUQUET Jean-MarieV3MAS BAZAINVILLE
99601h29'46''PICHOT SophieSEFVS CHARTRES
99701h29'46''CALMELS CecileV1FVS CHARTRES
99801h29'47''TIGEON BrunoV2MCCR 92
99901h29'48''LÉONARD Pierre-EtienneSEMFTV - ASCE FRANCE 2
100001h29'48''BARILLER Jean-LucV1M
100101h29'49''LADIRE Jean-BaptisteV2M
100201h29'49''SUTHERLAND AntonV1M
100301h29'50''JAMBART MichelV2M
100401h29'51''TERRIER-LAURENS SébastienSEM
100501h29'52''DOULET FrédéricV2M
100601h29'52''MOKHFI NadiaV1F
100701h29'53''HAMON ErwanV1M
100801h29'55''PODGORNY StephaneSEM
100901h29'55''ROBERT LaurentV1M
101001h29'55''COUTY KarineSEFKOUROESSARTS
101101h29'55''BEZIEL ServaneSEFKOUROESSARTS
101201h29'56''AUBRON FredericSEM
101301h29'56''AUBRON FranckSEM
101401h29'58''RIBNIKAR DarkoSEM
101501h29'58''POIRAUD DidierV1M
101601h29'59''TRAVERS SebastienSEMCOURSE A PIED CEIDF
101701h29'59''DURIEUX CARINESEF
101801h30'00''MARTIN SébastienESMECOLE POLYTECHNIQUE
101901h30'03''FOREST ClaudeV1F
102001h30'05''SILVA SergioSEMSPORT CIS
102101h30'05''BOISSEAU MarcV2M
102201h30'05''ROCHEFORT FatihaV1F
102301h30'06''MARTIN GuillaumeSEM
102401h30'06''PITET PascalV1MSPORT CIS
102501h30'07''DUFOUR LaurentV1MVAL D ORGE ATHLÈTIC
102601h30'07''GRISEL GhislainSEMCASSIDIAN
102701h30'08''SAYAG EmilieV1F
102801h30'09''HUCKEL CédricSEMNEXTER
102901h30'09''DI TELLA STEPHANEV2M
103001h30'10''VINCENTS AlexisSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
103101h30'10''LORENZO FrançoisV1M
103201h30'10''GOULUT DominiqueV2FGAG GIF SUR YVETTE
103301h30'14''VIRLICHIE Jean LouisV3MKOUROESSARTS
103401h30'14''PERSONNAT PascalV2MEASQY
103501h30'15''GUILLOT EtienneV1M
103601h30'15''VERSEUX PascalV2MOC GIF SUR YVETTE
103701h30'17''PENNANECH GilbertV2M
103801h30'17''SIBELLAS YvesV2MAS DROUE SUR DROUETTE
103901h30'17''LEMOINE GerardV3M
104001h30'19''MERIGEAU MathieuSEM
104101h30'21''LOUIS CelineSEFEASQY
104201h30'22''SIX DidierV1M
104301h30'22''COLLET FrançoisV1M
104401h30'22''BURGRAF YannSEMTHALES TCS-TS VELIZY
104501h30'25''BEAURAIN ThierryV1M
104601h30'26''BURILLON Jean-PhilippeV2MROUTE 109
104701h30'29''PETITJEAN AndreV2MEASQY
104801h30'30''LACHAUD SylvetteV1FASVA SANOFI AVENTIS
104901h30'32''VUILLEMIN CyrilleSEM
105001h30'33''SUCH NicolasSEM
105101h30'33''VIRLOGEUX KarineV1FEASQY
105201h30'34''RAY PatrickV1M
105301h30'34''NELTNER JeanV1M
105401h30'34''JOLEC FrédéricV1M
105501h30'35''BLANCHON OlivierV1M
105601h30'35''GUICHARD FabriceV1M
105701h30'35''CHABERT PierreV2MMBDA SPORT ATHLETISME
105801h30'35''LESCOEUR RomainSEM
105901h30'37''TURCAT NathalieV1F
106001h30'38''GRAIZON JacquesV2M
106101h30'39''LE GOFF YvonV1M
106201h30'39''GENEST PierreV1M
106301h30'40''DIALLO MouhamadouV1M
106401h30'43''RAPP PaulV3MCCR 92
106501h30'43''COLLEU StephaneV2MCCR 92
106601h30'44''GARES Pierre-OlivierSEMASTRIUM SPORT ATTITUDE
106701h30'44''PERNIA LuisV1MOSIATIS WORLD
106801h30'44''TABUTEAU EmmanuelV1MWRC
106901h30'45''GUYONNET AlainV2MAREVA
107001h30'45''GAGNEPAIN ArnaultSEMMBDA SPORT ATHLETISME
107101h30'46''BERTRAND ZdenkaV3FGAG GIF SUR YVETTE
107201h30'47''THIERY FabienneV1FCCR 92
107301h30'50''DEROUET GérardV3M
107401h30'52''MEGHARI ThierryV1MVAL D ORGE ATHLÈTIC
107501h30'52''LAHAYE PatrickV2MAASTRA FRANCE
107601h30'53''DI MARIO SylvainV1MSP CHEVREUSE
107701h30'53''BERTRAND AlexandreV1M
107801h30'53''LARABI FarahV1FASC BNP PARIBAS
107901h30'53''CUQ KarineSEFASC BNP PARIBAS
108001h30'54''DEMARQUI HelenaV1FAS GE CGR
108101h30'57''CHARTIER ThierryV2M
108201h30'57''TREAL FrançoisV2M
108301h30'57''GARCIA AlainV3M
108401h30'57''LATSCH AmelieSEF
108501h30'57''HORLAIT FrederiqueV2F
108601h30'58''BERTHELOT YannSEM
108701h30'58''BOURIOT AlbanSEM
108801h30'59''DUPIN VincentSEMUS PALAISEAU ELAN 91
108901h30'59''LE MERCIER Anne ClaireV1FCOURSE A PIED CEIDF
109001h31'00''VAUTRIN RegisSEM
109101h31'00''SANCHEZ Jean-LouisV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
109201h31'02''CHAMPENOIS FabienneV1FAS GE CGR
109301h31'03''PICHOT RégisV2M
109401h31'03''LECOANET HugoSEM
109501h31'04''MONTAMBAUX GillesV2MJDM BURES
109601h31'04''ESQUENET ChristineV1F
109701h31'05''SASSIER LionelV1M
109801h31'05''GRIMAUD GaelleSEFCAP CERNAY
109901h31'07''SANTONI NathalieV2F
110001h31'08''ARPISON BernardV1M
110101h31'09''LAURENT AngéliqueV1F
110201h31'10''VASSAL ClaudeV3MAFCFA
110301h31'10''CRESPIN GillesV2MSMAC
110401h31'10''EUSTACHE DominiqueV1FCASSIDIAN
110501h31'11''CARREL ArnaudSEMAC VELIZY-VILLACOUBLAY
110601h31'11''AUVRAY MylèneSEF
110701h31'12''BACUET StephaneV1MRUNNING ESSONNE
110801h31'13''BOUTARD MarcV1M
110901h31'13''ANDRE JamilaV1F
111001h31'13''THIBAULT Marie-LucrèceSEF
111101h31'15''CAYRON PierreV2M
111201h31'17''SAEGERMAN OlivierSEMCLJV ST GERMAIN LES ARPAJON
111301h31'17''KERZERHO MurielleSEF
111401h31'18''DUPONT AdelineSEFBNPPARIBAS CSE
111501h31'19''CANONGE JérômeV1M
111601h31'19''CANONGE OlivierV1M
111701h31'19''CAMUS OlivierV1MMORDUS A2R
111801h31'20''DUREAU MichelSEMMORDUS A2R
111901h31'20''SACCANI MathieuSEMASTRIUM SPORT ATTITUDE
112001h31'30''LE FAUCHEUR PhilippeV1M
112101h31'31''BIENVENU HerveV2MAS BAZAINVILLE
112201h31'31''KUKLA OlivierV1M
112301h31'32''GROLLEAU Jean-ClaudeV2M
112401h31'33''DEBERDT FranckV1M
112501h31'33''BUREAU JulietteV1F
112601h31'34''LEMAITRE ChristopheSEM
112701h31'34''HERMANT DiarraSEFVAL D ORGE ATHLÈTIC
112801h31'35''GUYON BenoitV1MCAP CERNAY
112901h31'36''DELPRAT MarcV2M
113001h31'37''OZANNE BernardV2MUSM VIROFLAY
113101h31'37''MARTIN FranckV1MAASTRA FRANCE
113201h31'37''ROSSO AntoineSEM
113301h31'38''GALLAY DominiqueV1F
113401h31'38''BOLZER GéraldineSEFVAL D ORGE ATHLÈTIC
113501h31'39''LECOMTE Pierre-OlivierSEM
113601h31'39''SOLEIL ThomasSEM
113701h31'39''BOSSARD MaryseV1F
113801h31'40''MEURANT MathieuSEM
113901h31'40''JANIN RolandV2MAASFRESNES
114001h31'40''PRADILLON LyneV1FPRAC
114101h31'43''TEPPE Anne-LaureSEFASCEA SACLAY
114201h31'44''DURAND Jean LucV3M
114301h31'47''PIRIOU DidierV2MGROUPE ATHLETIQUE DE NOISY LE GRAND
114401h31'47''GRANGER PascalV1M
114501h31'47''RUAUD PatrickV1M
114601h31'47''TAMBURRINI LaetitiaV1F
114701h31'48''ALLEGRET MatthieuSEM
114801h31'51''ROMANO FabrizioV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
114901h31'51''PARISOT PascalV1M
115001h31'51''LE-BERRE ChristelSEFENTENTE SPORTIVE RENAULT
115101h31'51''ESNAULT ELISABETHSEFEASQY
115201h31'53''DEVERTHAMON SeverineV1F
115301h31'54''OLIVAIN VincentV1M
115401h31'55''DELAVOIPIÈRE DavidESMMBDA SPORT ATHLETISME
115501h31'55''CROISILLE JerryV2M
115601h31'55''LANGOUET GabrielV1M
115701h31'57''SCHEER SylvainV1M
115801h31'57''SOURDOU HugoSEM
115901h31'57''CHESNEL MartineSEFCOURSE A PIED CEIDF
116001h31'58''PIAT FrançoisV2M
116101h31'59''HAUSER KatrinV1F
116201h32'00''BISCAINO ThierryV1M
116301h32'00''PETROPOULOS ChristopheV2MASMD LE MESNIL SAINT DENIS
116401h32'00''HEMMI ElsaSEF
116501h32'00''BUISSON BeatriceV1FVAL D ORGE ATHLÈTIC
116601h32'01''ATKINSON Marie JoelleV2FEASQY
116701h32'02''BUISSON PatrickV1M
116801h32'03''GALLIN EstelleSEF
116901h32'04''HELLEC ChristopheV1MPASCAL LEOBET
117001h32'05''LE COMTE NicolasV1M
117101h32'05''THIERRY Jean-PhilippeV1M
117201h32'06''CACHET ClémentSEMJARDINERIE DE CHEVREUSE
117301h32'07''TAHAROUNT RabahV2M
117401h32'10''ROULLEE AlainV2MVS CHARTRES
117501h32'11''BAUDE CorinneV1FWRC
117601h32'12''MENARD StephaneSEM
117701h32'14''PUJOS Jean-MarcV2M
117801h32'17''BLOT PhilippeV2MSMAC
117901h32'18''BOTTINEAU IsabelleSEFSAM PARIS 12
118001h32'20''VALENTE JoseV3M
118101h32'20''DA GRACA MariaV1FALTERNATURE 3R
118201h32'20''SAVOIE RachelV1F
118301h32'20''REYNAL NathalieV1FES VAUHALLAN
118401h32'25''DELODDERE Marie DanièleV1FASMD LE MESNIL SAINT DENIS
118501h32'26''ELISSALT OlivierV1M
118601h32'26''PRIOU HaroldV1MRUNNING ESSONNE
118701h32'26''PICHON Jean-LouisV2M
118801h32'26''BARDELLE-THIRAUX NathalieV2FAC VELIZY-VILLACOUBLAY
118901h32'27''REGNIER BertrandV1M
119001h32'29''ROHEL ThierryV2MHDMAC MAROLLES EN HUREPOIX
119101h32'30''DANVERT YannickV1M
119201h32'30''WAUTIER DidierV2M
119301h32'30''GAUTHIER ThierrySEMUNIVERSCIENCE2
119401h32'30''COLIN JeromeSEMASMD LE MESNIL SAINT DENIS
119501h32'31''CHANDAVOINE StéphaneV1MASPTT YVELINES
119601h32'31''MONTENON GenevièveV1FMESSIER SPORTS VÉLIZY GROUPE SAFRAN
119701h32'32''KOUTCHENKOFF Marie-JoseV1F
119801h32'32''FABERT SophieSEFUA SOCIETE GENERALE
119901h32'33''NAVARRE DidierV1M
120001h32'34''HAYERE WilliamV1M
120101h32'35''COUILLET PatriceV2M
120201h32'36''CHEVREY DamienSEMCASSIDIAN
120301h32'37''MONTAMBAUX Anne-MarieV2FJDM BURES
120401h32'38''FASILLEAU DominiqueSEMCAP COIGNIERES
120501h32'38''O'HARA LisaSEFGREENWICH RUNNERS
120601h32'39''SORIANO MarcV2MCIV CHEVREUSE
120701h32'39''POUX-GUILLAUME GregoireV1M
120801h32'40''SEVENO PatrickV3M
120901h32'40''FORCHIONI PascalV1M
121001h32'41''CANET GabrielSEMOC GIF SUR YVETTE
121101h32'41''LEGER StéphaneSEM
121201h32'41''DELAVARENNE AudreySEF
121301h32'42''LEMOINE PhilippeV2M
121401h32'42''LANCON FlorianV1M
121501h32'43''GUILLET JordaneSEM
121601h32'43''BOUDET HenriV1MTHALES TCS-TS VELIZY
121701h32'43''BAPTISTA AntoineV3M
121801h32'44''AVNER EliseSEF
121901h32'45''HARDOUIN RégisV1M
122001h32'45''GATOUX CarolineV1FCOURSE A PIED CEIDF
122101h32'45''CORON PascaleV2FCAP GROUPAMA
122201h32'46''D'HEILLY HuguesV3MMEUDON TRIATHLON
122301h32'46''CHAPPE MicheleV1F
122401h32'47''CHEVALIER YvesV3M
122501h32'47''LAYRE YanSEM
122601h32'47''BENTENAH SarahSEF
122701h32'49''CAZALENS ThierryV2MMORDUS A2R
122801h32'50''CROSSOUARD AlexandreSEM
122901h32'50''FARRAN EricV2MMESSIER SPORTS VÉLIZY GROUPE SAFRAN
123001h32'51''CAPPONI AnneV1F
123101h33'00''LE DELLIOU ErwanSEM
123201h33'00''LISON VincentV1M
123301h33'00''PENNEQUIN ManuelV1MRAMBOUILLET SPORTS
123401h33'01''KOSLOWSKI BrunoV1MUA SOCIETE GENERALE
123501h33'03''LELOUP PascalV2M
123601h33'05''FRITEL NicolasV1M
123701h33'05''BATISTA ElodieSEFASCEA SACLAY
123801h33'05''STOURME SandrineV1FCOURSE A PIED CEIDF
123901h33'06''BOUCHER StéphaneV1M
124001h33'06''BAUDE PhilippeV1MWRC
124101h33'08''GARRIGUES MauriceV2M
124201h33'10''LE BOULANGER Jean MarieV3M
124301h33'12''BATICLE Jean-LucV2M
124401h33'14''COMTE DidierV1M
124501h33'17''CHAUVEAU-DUSSAUD NathalieV1FVÉLO SPORT CHARTRAIN
124601h33'19''MENIOUX SandrineV1F
124701h33'21''SIROUX LaurentSEM
124801h33'21''JOURDAN ThomasSEM
124901h33'21''VALLOIS StéfaneSEM
125001h33'21''PREUX NicolasV1MROUTE 109
125101h33'22''REVERSAT MarcV2M
125201h33'22''IRESON SeanSEM
125301h33'22''VERRIER EleonoreV1F
125401h33'23''CORON HubertV3MCAP GROUPAMA
125501h33'23''BOUSSIER EmmanuelV1M
125601h33'23''CONSO NicolasV1M
125701h33'23''PIAT ElisabethV1F
125801h33'24''BOUSSELET EricV1M
125901h33'24''CONSO ChristelV1F
126001h33'25''ROFFI Jean-MichelV1M
126101h33'25''LE ROY JosephV2MASBR
126201h33'27''BANSARD GhislaineSEF
126301h33'30''COLLE CYRILLESEMMEUDON TRIATHLON
126401h33'31''LUTZ PascalV2MMEUDON TRIATHLON
126501h33'31''GAYGI KarlSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
126601h33'31''VIAL EricV1MMEUDON TRIATHLON
126701h33'31''HERBELIN LaurentV1M
126801h33'31''TANAZACQ CyrilV1M
126901h33'31''PIRON BrunoV2M
127001h33'32''MASSON CharlèneSEFCAP CERNAY
127101h33'33''SANCHEZ OlivierV1M
127201h33'33''ALGARON FlorenceV1FROUTE 109
127301h33'34''CAROFF Jean-JacquesV3MVAL D ORGE ATHLÈTIC
127401h33'35''THOMAS FabriceV1M
127501h33'35''BRANÇON VincentSEM
127601h33'36''MARIETTE AlainV2M
127701h33'38''PENNING LilianeV2FAS MEUDON
127801h33'39''AUBERT DidierSEMSAINT DENIS EMOTION
127901h33'39''THIBAULT ChristopheV1M
128001h33'39''COLARICCIO LaurentV1M
128101h33'39''DEFLORENNE NathalieV1F
128201h33'41''FORSTER MurielSEFUSCPCA
128301h33'42''MAGNIER EmmanuelV1M
128401h33'44''MOMMEJAC Jean-PhilippeV2M
128501h33'44''SAINTPIERRE JulienSEM
128601h33'45''NARDONE Marie AngeV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
128701h33'46''JABRI MohsenV2MOSIATIS WORLD
128801h33'47''HUE NicolasV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
128901h33'48''DANEAU JoelV2M
129001h33'50''MEZAIZE ChristopheV1M
129101h33'51''PASTOR SebastienSEM
129201h33'51''PETROFF BorisV3M
129301h33'56''FILLINGER SabineV1FES VAUHALLAN
129401h33'57''DARENNES PascalV2MOUEST ESSONNE ATHLÉTISME
129501h33'58''GRATIER DE SAINT LOUIS ChloéSEFSA MONTROUGE PARIS 12
129601h33'58''MATOS FelicidadeV1F
129701h33'59''CHOUSSY Jean-LucV2M
129801h34'00''NISIO MichelV2M
129901h34'01''BOURGUIGNON Jean-PaulV2M
130001h34'01''ROLLINI LE SAULNIER EmmanuelleSEFFONTENAY PLESSIS CLAMART ATHLE 92
130101h34'03''BOCH FrédéricV1MASAP
130201h34'04''DENIS BenoitSEM
130301h34'06''LAXENAIRE BenoîtV2M
130401h34'06''JONCKHEERE StéphaneV1M
130501h34'06''SELAMI AliSEMUNIVERSCIENCE2
130601h34'08''OUSSOULTZOGLOU JeanV1MAS GE CGR
130701h34'10''BOITEL ChristopheSEMMBDA SPORT ATHLETISME
130801h34'10''DAUDET CatherineV2F
130901h34'10''REYNAUD FrançoiseSEF
131001h34'11''MEURIC DanielV2M
131101h34'13''BETOULLE EmmanuelleV2F
131201h34'14''DOS SANTOS AntonioV2M
131301h34'14''BERTHIER RonanSEM
131401h34'15''OLIVEIRA-GUYON LucileSEF
131501h34'16''NINET JacquesV3MAMSCAP
131601h34'16''GRASLAND DominiqueV1M
131701h34'16''LARCHER DaniéleV4FKOUROESSARTS
131801h34'17''DOMINGUEZ StéphaneV1MOSIATIS WORLD
131901h34'17''KAWALA PatrickV2M
132001h34'19''POCHOT DavidV1M
132101h34'20''CERVEAU JacquesV2MSNECMA SPORTS CORBEIL
132201h34'21''AMIRI KamranV1M
132301h34'22''FLAMENT StéphaneV1MCIV CHEVREUSE
132401h34'22''LOGEROT StephanieSEF
132501h34'23''JUILLET FrançoiseV1FVS CHARTRES
132601h34'24''AMAND FabriceV1M
132701h34'24''ROBERT Jean-FrancoisV3M
132801h34'25''DUMOND EricV1M
132901h34'25''LE ROUX GuillaumeESM
133001h34'25''LAUNAY PierreV2M
133101h34'26''VEAUX NicolasSEM
133201h34'27''OUDART BernardV1M
133301h34'27''BONNET-MASIMBERT VéroniqueSEF
133401h34'28''DELIVRE ThomasSEM
133501h34'28''BARTHELEMY MurielleV1F
133601h34'29''GOUAN JérômeSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
133701h34'31''CASTERAN ValerieV1F
133801h34'31''CARPENTIER TamaraV1F
133901h34'33''MONTMIREL Jean MichelV3MUS DASSAULT ARGENTEUIL
134001h34'33''PUCHEU CatherineV2FASCT
134101h34'34''MICHEL AlainV3M
134201h34'35''LAMBERT Jean-MichelV1MCOURIR-EN-DUO
134301h34'36''VALME Jean-RobertSEMUNIVERSCIENCE2
134401h34'37''POURAGEAUD PhilippeV1M
134501h34'38''PAIN IsabelleV1F
134601h34'40''ALBENQUE GuyV3M
134701h34'41''MERCIER OLIVIERV1M
134801h34'42''BARTHELEMY LaurentV1M
134901h34'46''GOURSAUD ThierryV1M
135001h34'46''DUQUESNE AlainV2MMORDUS A2R
135101h34'46''MASSON-NATHANAIL SantieV1F
135201h34'46''TOURRET MarianneSEFMANUREVA
135301h34'49''PAIN FredericV1MMACADAM MESNILOIS
135401h34'49''DIAU MARYLENEV2F
135501h34'50''DARROU EricV1M
135601h34'51''DUJARDIN SylvainV2MMORDUS A2R
135701h34'51''BEQUIN Jean-DenisV1MMORDUS A2R
135801h34'52''GORZA FranckSEM
135901h34'52''PATIN BrunoV2MWRC
136001h34'53''LANDRIEU XavierV2M
136101h34'54''RACE RegisV2M
136201h34'54''DUBOEUF StéphaneSEM
136301h34'54''DUBOEUF Jean LucV2M
136401h34'55''LOMBART OlivierV1M
136501h34'55''BÉTHUNE StéphaneV2M
136601h34'56''NOIR NicolasSEMCIV CHEVREUSE
136701h34'56''LAGRANGE BriceSEM
136801h34'56''LEBERGER IsabelleV1F
136901h34'57''CHABRIER YvesSEM
137001h34'58''BERNIGAUD GERARDV3M
137101h34'59''BARBAROUX VincentV1M
137201h34'59''BOUVIER IsabelleV2F
137301h35'00''RABIAN DimitriSEM
137401h35'01''VILLANI PatrickV2MOSIATIS WORLD
137501h35'05''NGUYEN AlainV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
137601h35'05''DEVILLERS EmilieSEF
137701h35'05''GASTAUD GenevièveV3F
137801h35'07''BLIN Jean-PierreV2M
137901h35'07''CORLOSQUET BénédicteSEF
138001h35'07''MOUCHEL AdelineSEFOC GIF SUR YVETTE
138101h35'08''ROSTAING JoelV1M
138201h35'08''DUPONT PascalSEMFOULEES BREUILLETOISES
138301h35'09''BUKI DominiqueV2M
138401h35'12''FRITEL JeromeV1M
138501h35'14''FINCK SebastienV1M
138601h35'15''BOISGONTIER ThierryV1MBALNEOLAIS
138701h35'16''LACHAUD MartineV1F
138801h35'17''GALANO FloranESMES VAUHALLAN
138901h35'18''LETELLIER DidierV2M
139001h35'18''LEROI DominiqueV2M
139101h35'18''MOSCA AlexisSEM
139201h35'19''TERRE Jean-NoëlV2MASCT
139301h35'19''FOURNIER PhilippeV2M
139401h35'19''RUDOWSKI François-XavierV1M
139501h35'21''PICHON GuillaumeSEM
139601h35'24''GOUDARD EvelyneV1F
139701h35'25''DE PASTORS Anne-LaureV1F
139801h35'26''LE PUIL CHRISTOPHESEM
139901h35'26''GOUROU SamV1M
140001h35'27''CLUZON GillesV1M
140101h35'27''GUILLOTTE GéraldV2M
140201h35'31''DEYDIER FrançoisV1M
140301h35'31''JOURDAN NathalieV1FMEUDON TRIATHLON
140401h35'33''LUCAS PatriceV2M
140501h35'34''COLMERAUER YvesV1MAS ETOILE GUYNEMER
140601h35'34''SAGORY BernardV2MNEXTER
140701h35'34''ECHIVARD StephaneV1M
140801h35'34''HENIQUE ChristopheV1M
140901h35'37''HERMAN GildasV2M
141001h35'37''ROBERT FlorentSEM
141101h35'37''ELLIS SéraphineSEFJAVARY
141201h35'38''MAZURAIS LidyaV1FASTRIUM SPORT ATTITUDE
141301h35'40''WIPLIEZ RemiSEMCAP CERNAY
141401h35'40''FLOCH ChristopheV1M
141501h35'40''BRUNEAU LaurenceV1FUSCPCA
141601h35'41''FRANCOIS Pierre-YvesV1M
141701h35'41''RIVIERE DominiqueV2M
141801h35'41''RYSER ChristopheV2MAASFRESNES
141901h35'42''CLERAMBAULT NorbertV2MUSCPCA
142001h35'42''GOUJARD BernardV3MVAL D ORGE ATHLETIC
142101h35'42''LEGORRE MurielleV1FRAMBOUILLET SPORTS
142201h35'43''DOMINGUEZ FrédéricV1MOSIATIS WORLD
142301h35'44''FRAINAIS Pierre-OlivierSEM
142401h35'44''ORAIN Jean-MarieV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
142501h35'45''BONHOMME SébastienSEM
142601h35'45''MALLEM IRLEFSEM
142701h35'45''RINGUEDE JoelleV2F
142801h35'46''BERAT JeanV1MLE CHESNAY 78 AS
142901h35'48''DUTOIT FreddyV2M
143001h35'48''LELONG MartinV1M
143101h35'49''PARQUIN FrancoisV2M
143201h35'49''JACQUOT YvesV3MT.U.V.B.
143301h35'51''CHOMEL YvesV3M
143401h35'53''CHATELAIS DavidSEM
143501h35'53''DESEIGNE NathalieV1F
143601h35'54''CAPIEZ ChristopheV2M
143701h35'55''BON PhilippeV3MMBDA SPORT ATHLETISME
143801h35'58''CALLET StéphanieSEF
143901h36'00''PRADILLON Jean FrançoisV3M
144001h36'01''LABAT RaphaëlleV1F
144101h36'02''LECOCQ LaurentSEMAC CELLOIS
144201h36'03''PAWLAK DidierV1MKALAPATAR
144301h36'08''COURMONT ChantalV2F
144401h36'08''GUELPA MaudSEF
144501h36'10''BEAUVAIS CyrilleV2M
144601h36'12''FLOTTÉ BertrandV2M
144701h36'12''DROUX VincentV2M
144801h36'13''HUNCKLER BrunoV1MOC GIF SUR YVETTE
144901h36'16''AZZI RedhaV2M
145001h36'17''DOUILLARD TanguyV1MCCR 92
145101h36'18''TRELLU MarcV1M
145201h36'18''PARDIJON GuillaumeV1M
145301h36'18''JONVEL BrunoV1MCASTEL TRAIL
145401h36'19''AMAZOUZ GregorySEMSP CHEVREUSE
145501h36'19''BOST ArnaudSEM
145601h36'20''SUEUR JérômeV1MASMU
145701h36'20''LAMIDIEU ThierryV2M
145801h36'21''MIGNON FrancoisV1MFOURCOUREURS
145901h36'22''GAY JeromeV1MSA MONTROUGE PARIS 12
146001h36'23''DALLAMAGGIORE PhilippeV2MMBDA SPORT ATHLETISME
146101h36'25''COCHIN JoelV1MCOCHIN
146201h36'25''LEBOUC BettyV1F
146301h36'29''FAUCONNIER DenisV1M
146401h36'29''MAURY ValérieV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
146501h36'31''MARTIN NicolasSEM
146601h36'32''MUSSON AdrianV3MKENT AC LONDON
146701h36'33''RINGUEDE ChristianV2M
146801h36'34''JAVARY PascalV1MJAVARY
146901h36'35''LAURENT AliceESF
147001h36'36''MASLE PhilippeV1M
147101h36'36''PHILIPPE AlexisV1M
147201h36'38''KAWACHI AbdellahSEM
147301h36'38''BONAN OlivierSEMVAL D ORGE ATHLÈTIC
147401h36'39''DESMONT GillesV1MCOURSE A PIED CEIDF
147501h36'40''JARD AlexandreSEM
147601h36'40''IMBERT FlorenceV1F
147701h36'41''MESTRE Jean PierreV2M
147801h36'41''VERREAUX AnneV1F
147901h36'43''MIKLIC LaurentV1MUSCPCA
148001h36'45''LARUE MoniqueV2F
148101h36'46''MARINIER EdouardSEMLES COUREURS DU DIMANCHE
148201h36'46''MARCHAL StephanieSEF
148301h36'48''RIGNAULT VincentV2MCOURIR-EN-DUO
148401h36'50''AIRIAU MarcV2M
148501h36'50''BOUGEARD DidierV1M
148601h36'52''CHAPOUTHIER BenoitV2MSMAC
148701h36'53''LE ROUX PhilippeV1MUNIVERSCIENCE2
148801h36'54''TALLON SergeV1M
148901h36'54''HEMON MarcV1M
149001h36'54''PORCHER FlorianSEM
149101h36'54''GUYOT NICOLASSEM
149201h36'55''ROUX YoannSEM
149301h36'55''BERNARD FlorentV1M
149401h36'56''CLEMOT EtienneV2MAS GE CGR
149501h36'57''GOUROU NadiaSEFOC GIF SUR YVETTE
149601h36'58''VARONE BrunoV2MSNECMA SPORTS CORBEIL
149701h36'59''MESNARD FrançoisV2M
149801h37'00''CHAOUCHE MounirSEM
149901h37'01''VALLOTTON PhilippeV1M
150001h37'06''GUESSOUM MaliaV1F
150101h37'08''WICQUART PhilippeV1M
150201h37'10''SAUVAGNIAC YvesV3M
150301h37'12''CARRIER ChristopheV1M
150401h37'13''SINITAMBIRIVOUTIN ChristianV3M
150501h37'14''GATEAU MarcV2M
150601h37'15''SUTHERLAND KarinV1F
150701h37'17''POUGNAULT FrédéricSEM
150801h37'17''FROGER VirginieV1FCOURSE A PIED CEIDF
150901h37'18''ESCRIBANO AngelV2M
151001h37'18''LENER Jean-PierreV2M
151101h37'21''AJZENBERG AlainV2M
151201h37'21''LE FRIEC JulieSEFEASQY
151301h37'24''MISEREY GillesV2M
151401h37'24''VAUDIN DidierV1MTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE
151501h37'25''ZAMMIT ChristianV3M
151601h37'25''ATTARD PatrickV2MMORDUS A2R
151701h37'26''LE BRAS GilbertV2M
151801h37'28''FRANCOU VincentV1MORANGE OPERA
151901h37'28''DELBOS FlorentSEM
152001h37'28''ECLIMONT FrancisV2MMBDA SPORT ATHLETISME
152101h37'30''HEINEMANN LouvaineV2FMORDUS A2R
152201h37'30''GALLO RosannaV1FMORDUS A2R
152301h37'30''BENOIST AnnickV1FMORDUS A2R
152401h37'32''DELHOMME StéphaneV1M
152501h37'32''LACHAUD DidierV2M
152601h37'33''PÉRENNÈS MarcV2M
152701h37'33''DOLO EmmanuelV1M
152801h37'34''PONSART IsabelleV1FCOURSE A PIED CEIDF
152901h37'36''MACARD ThierryV2M
153001h37'36''PETRUCCI OdileV2FKOUROESSARTS
153101h37'37''JANIN PHILIPPEV3MVAL D ORGE ATHLÈTIC
153201h37'40''EL KHESSASSI NicolasSEM
153301h37'42''DENIS StéphaneSEMTHALES TCS-TS VELIZY
153401h37'42''ROSTAING AnneV1F
153501h37'43''LAFRAGETTE ChristianeV1FHDMAC MAROLLES EN HUREPOIX
153601h37'44''FOLLEZOU AlexandraSEF
153701h37'45''LECLERC JérômeV2M
153801h37'45''FORESTIER BlandineV1FORANGE OPERA
153901h37'48''FOUCAUD EmmanuelSEM
154001h37'48''HAVET NathalieV1F
154101h37'48''GOSSE NoëlleV1FUS PALAISEAU ELAN 91
154201h37'48''COLIN CécileV1FUS PALAISEAU ELAN 91
154301h37'49''ALBERT LaurentSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
154401h37'50''WUNDERLIN FrançoiseV2M
154501h37'50''COULLET AudreySEF
154601h37'52''LAUREC GillesSEM
154701h37'54''SAINTRAPT StephaneSEMCS HISPANO SUIZA
154801h37'55''LECOMTE PhilippeV2M
154901h37'55''NOSSENT PierreV1M
155001h37'55''GALVAING EmmanuelV1M
155101h37'55''HUON HeleneV1FCAP COIGNIERES
155201h37'56''BUSSON PascalV1M
155301h37'56''BIDAULT SophieSEFSMAC
155401h37'57''TORRES LionelV2MSA MONTROUGE PARIS 12
155501h37'58''DELABY ThierryV2M
155601h37'58''EVRAT KatiaV1F
155701h37'58''LE POEC CarineSEFOSIATIS WORLD
155801h37'58''DU BOIS CorinneV1FMORDUS A2R
155901h37'59''BONTOUT YvanV1MAS BMS
156001h37'59''LALERE PhilippeSEM
156101h38'02''SIRET CarolV1M
156201h38'02''LANGE GregoireSEM
156301h38'04''PERIOT NicolasSEM
156401h38'06''PELTIER Jean-JacquesV3M
156501h38'06''LEGRAND FranckV1MMBDA SPORT ATHLETISME
156601h38'07''VITEL-LEPINAY LaurentSEM
156701h38'08''MAGRO PascalV1MFRONTRUNNERS PARIS
156801h38'08''OUDIN GeorgesV1MUNIVERSCIENCE2
156901h38'09''FIANCETTE JacquesV2M
157001h38'10''PAILLARD CatherineV1FROUTE 109
157101h38'11''DUPAS CECILEV1FEASQY
157201h38'12''KOUKERDJINIAN FrancoisV3M
157301h38'12''LE BRETON MartineV2FOC GIF SUR YVETTE
157401h38'13''TAURIN PatrickV2MTHALES TCS-TS VELIZY
157501h38'15''PAWLAK VéroniqueV2FKALAPATAR
157601h38'16''CAGNOLI GabrielV2MASAP
157701h38'16''COLLIGNON PhilippeV2M
157801h38'16''KAESTLER SophieV1FCAP CERNAY
157901h38'17''KRIKORIAN DanielV2MCMA AUBERVILLIERS
158001h38'18''BIDAULT EricV1M
158101h38'20''GIBERT GerardV3M
158201h38'20''BERNARD Jean-NoelV2MMORDUS A2R
158301h38'21''DUQUESNE YannSEM
158401h38'22''MURDOCK-KABEYA LisaV1FKENT AC LONDON
158501h38'25''BERTHEUIL FabienSEM
158601h38'25''MASSA FrancoV2M
158701h38'26''MASSON ChristopheV1M
158801h38'26''VAUTHIER ChantalV1FCOURSE A PIED CEIDF
158901h38'29''LEFEVRE FrancoisV1M
159001h38'30''BENAYCH Simon PaulV3M
159101h38'31''RICCARDI SergeV1MGAG GIF SUR YVETTE
159201h38'31''JONOT SylvainSEM
159301h38'31''TARIEL YvanV2MCCR 92
159401h38'33''VINCENT SebastienV1M
159501h38'33''HERAL AntoineV1M
159601h38'36''COUSSINET DidierV1MGROUPE ATHLETIQUE DE NOISY LE GRAND
159701h38'36''DEPRE FrançoiseV1FROUTE 109
159801h38'38''MOURIAME PhilippeV1M
159901h38'41''OUGIER ChristopheV1M
160001h38'43''DISDET MarcelV3MKOUROESSARTS
160101h38'44''VIGOUROUX FrancoiseV1F
160201h38'45''LOPES AmadeuV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
160301h38'45''ORIOT PascalSEM
160401h38'46''CALANDO DenisV3M
160501h38'49''GUILLIER RomainSEM
160601h38'51''DORÉ FrançoisV1M
160701h38'51''FAU ThierryV1M
160801h39'00''LALOT MichelV2M
160901h39'00''BONNIER AntoineSEM
161001h39'01''CHARMES ElisabethV3FCOURSE A PIED CEIDF
161101h39'03''BUGNON SylvieV2FCOURSE A PIED CEIDF
161201h39'04''QUISTREBERT Marie-ChristineV1F
161301h39'05''VAILLANT MarcV1MOC GIF SUR YVETTE
161401h39'05''CAUBET XavierV1M
161501h39'08''DAUPIN PatrickV1MMORDUS A2R
161601h39'09''MASSOT PhilippeV2M
161701h39'14''BERTONE BrunoV1M
161801h39'15''FREYSS AntoineSEM
161901h39'15''COSQUER HerveV2M
162001h39'17''GUILLAS LoicV2MEASQY
162101h39'18''ROZOTTE ClaudeV3M
162201h39'19''SERAY FrancoisV2M
162301h39'21''SALLÉ ClaudeV2M
162401h39'21''QUELAIN OlivierV1MROUTE 109
162501h39'21''GAUDU-FREDON Marie-LineV1FMBDA SPORT ATHLETISME
162601h39'23''BELTRAMI YannV1M
162701h39'24''DA COSTA ArmandoV3M
162801h39'24''CARDIET MichelV2MFOULEES ANGERVILLIERS
162901h39'26''CHAUSSADE LaurentV2M
163001h39'26''TRONCHET ChristianV2M
163101h39'28''DUMOULIN SylvianeV3F
163201h39'28''CROISSANT CoralieSEF
163301h39'30''AIRIAU Monique-EmmanuelleV1F
163401h39'31''LENOIR EPOUSE LENOIR BayaV3F
163501h39'31''SZOLLOSI MikaelaSEFGREENWICH RUNNERS
163601h39'32''COMMERIE PierreV3MBIER S RUNNERS
163701h39'33''GUENAUD HerveV1M
163801h39'33''MILLS PaulaV1FGREENWICH RUNNERS
163901h39'35''WILLIAMS-LEEDHAM YasiaSEFGREENWICH RUNNERS
164001h39'37''PERROT-MINNOT ChristianV2MESCAP ST REMY L HONORÉ
164101h39'37''ACCOLAS OlivierV1M
164201h39'39''VIAUD AnnabelleSEFKOUROESSARTS
164301h39'40''BON SophieV1FCAP CERNAY
164401h39'43''FILLIARD FrédéricSEM
164501h39'43''FRETIGNE HélèneSEF
164601h39'44''VERITE LoicSEM
164701h39'46''GREGORES Jean-PierreV1MFRONTRUNNERS PARIS
164801h39'46''LEVASSEUR Jean-MarcV2M
164901h39'46''DESCOINS DidierV1M
165001h39'47''MERCIER PascalV2M
165101h39'49''AULOMBARD SylvainSEMUNIVERSCIENCE2
165201h39'51''MARTEL RichardV1M
165301h39'53''LE GRENEUR SoizicV2F
165401h39'54''DEBREU AlexisV1M
165501h39'57''CATTEAU OlivierV1MCA MANTES LA VILLE
165601h39'59''SCHERRER Jean MichelV1M
165701h39'59''LABE VéroniqueV1F
165801h40'02''ABERGEL HenriV2M
165901h40'05''LAVOLLAY FRANCOISSEM
166001h40'06''GEORGE StéphaneV1M
166101h40'06''BONHILLO ALEXISSEM
166201h40'07''AGOSTINI SabineV2F
166301h40'07''GURAN CorinaV1FSMAC
166401h40'09''SAUREL OlivierV1MUNIVERSCIENCE2
166501h40'09''SENET PatriciaV1F
166601h40'11''BESSON ValérieV1FCAES CNRS GIF
166701h40'12''MAERTEN BenedicteV1F
166801h40'13''YVEN DanielV1M
166901h40'13''GAUDARE JulieSEFASTRIUM SPORT ATTITUDE
167001h40'14''DOSBA FrédéricV2M
167101h40'15''RABILLARD STEPHANESEMFOULEES ANGERVILLIERS
167201h40'16''BEQUIN IsabelleSEF
167301h40'17''JACQUOT CedricV1M
167401h40'17''COLIN ChristopheV1M
167501h40'17''GATTERER Karl-HeinzV1M
167601h40'17''GRALL ChristianV3M
167701h40'17''GABIN CarolV1F
167801h40'18''GUILLOT DavidSEM
167901h40'20''DECOBERT GuyV2MAREVA
168001h40'22''AUXIETTE PierreESM
168101h40'22''AGEORGES NicoleV2F
168201h40'22''PARTHIOT EvelineV2FLE SOUFFLE D ORGERUS
168301h40'24''ALMOSNINO JosephSEM
168401h40'24''CALANDO NicolasSEMLES COUREURS DU DIMANCHE
168501h40'24''ROY HerveV1MUSM VIROFLAY
168601h40'24''BALDZUHN ValérieV2F
168701h40'25''FURET OlivierV1M
168801h40'25''LANDIE PhilippeV2M
168901h40'25''LANDIE FabienSEM
169001h40'27''DILLEMANN BenoîtV1M
169101h40'28''LERICHE GeorgesV3M
169201h40'28''KNITTEL FabienSEM
169301h40'35''AUSSEDAT ClotildeV2FUSCPCA
169401h40'36''GAY MarieV2F
169501h40'37''HOUZE FREDERICV2M
169601h40'37''VINCIGUERRA CaroleV1F
169701h40'38''DEROIN BertrandSEM
169801h40'39''GOULAS MarcV1M
169901h40'42''COTTA Jean-MarieV2MEM RUNNING
170001h40'42''HOUTTEMONNE ClaudeV2FSA MONTROUGE PARIS 12
170101h40'42''CATHELINEAU FrancoisV1FAS BMS
170201h40'43''LENOIR MichelV3M
170301h40'43''MATHERON GéraldineV1F
170401h40'44''HERENT ChristianV2MES VAUHALLAN
170501h40'46''BARBAZ EmmanuelV1M
170601h40'46''ANDEOL AlzxV2MASTRIUM SPORT ATTITUDE
170701h40'47''BIAU ColetteV2FENTENTE SPORTIVE RENAULT
170801h40'48''CHANDERLI JessicaSEF
170901h40'49''DUMBARTON DanielSEMKENT AC LONDON
171001h40'50''PIERRE AlexandreSEM
171101h40'52''LE-BERRE DavidSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
171201h40'53''MESSAGER ChristineV2FAS MEUDON
171301h40'55''CASTEL ChristinaSEF
171401h40'56''THOPART DavidV1MCAP CERNAY
171501h40'56''ALLAIN PatriciaV1FCASSIDIAN
171601h40'57''FLANDRIN MichelV2MAS MUSÉUM
171701h40'57''CARREAUX CorinneV1FLES FOUS D ULIS
171801h40'58''LANON LaurentV1M
171901h40'59''REMOT PatrickV1MAS GE CGR
172001h41'00''LEVASSEUR QuentinSEM
172101h41'01''RICKETTS JannetV1FKENT AC LONDON
172201h41'03''LARCHER PatriceV4MKOUROESSARTS
172301h41'03''HOULETTE CedricV1M
172401h41'03''CHAPOUTHIER AnnieV1FSMAC
172501h41'03''DURAND Marie-LaureV1F
172601h41'05''RAYNAL FrançoisV1MFOULEES ANGERVILLIERS
172701h41'06''FORTIN FrédériqueSEF
172801h41'09''GOHARD JeanV2M
172901h41'15''GRELIER AlainV1M
173001h41'15''BUREAU Jean-MarcV2M
173101h41'15''RACE OdileV2FODILE RACE
173201h41'16''MORA AntoineV2M
173301h41'16''LE GALIARD LeaSEF
173401h41'18''LOUBEAU AnneV1FVS CHARTRES
173501h41'21''CHASSARD Jean-ChristopheV2M
173601h41'22''BELLANGER BrunoV1MASAP
173701h41'28''LEMOULT VivianeV2FCLUB ATHLETISME JEUNESSE
173801h41'29''RAYNAL PierreV1M
173901h41'30''BERARD KarlV1M
174001h41'32''RAIMBERT MichelV3MKOUROESSARTS
174101h41'33''BLAKELEY WilliamV2M
174201h41'36''RESPLANDY YvonV2MMBDA SPORT ATHLETISME
174301h41'36''MAGUIN LaurentV2MSMAC
174401h41'37''ALLEMAND EricV1M
174501h41'37''BOUCHER PascalV1MVAL D ORGE ATHLÈTIC
174601h41'39''BEN AMOR NabilSEM
174701h41'39''MASSON BenoîtSEMMBDA SPORT ATHLETISME
174801h41'42''MUYLAERT GillesV1M
174901h41'42''CARNINO PatrickV1M
175001h41'43''LEVASSEUR ColetteV2FCAP CERNAY
175101h41'44''PIQUET Jean-PierreV3MENTENTE SPORTIVE RENAULT
175201h41'45''CAMBRAY EmmanuelV1M
175301h41'45''BLARD PhilippeV1MCLJV ST GERMAIN LES ARPAJON
175401h41'47''LEGUEN XavierSEMFOULEES ANGERVILLIERS
175501h41'47''FRECHE MichelV2MFOULEES ANGERVILLIERS
175601h41'47''PETIT PatriciaV1FRAMBOUILLET SPORTS
175701h41'47''D'ERSU IsabelleV2F
175801h41'48''JOLY KettySEFCLJV ST GERMAIN LES ARPAJON
175901h41'49''COUTELIER SylvianeV2FRUNNING ESSONNE
176001h41'51''THOMAS LionelV1MSMAC
176101h41'51''SCHMAUTZ EmmanuelleV1F
176201h41'51''HIRSCHAUER LaurenceV1F
176301h41'52''MERCIER DavidV1M
176401h41'53''RENARD Marie-ChristineV1F
176501h41'57''MANSY VéroniqueSEF
176601h41'58''BERNARD FranckV1M
176701h42'01''ORTEGA FlorianSEM
176801h42'01''CHAUVIN Anne-SophieSEFCOURSE A PIED CEIDF
176901h42'02''CADAPEAU GuyV4MMBDA SPORT ATHLETISME
177001h42'02''FIGUEROA OTERO NoeliaSEF
177101h42'04''BIGOT Jean-LouisV1MMESSIER SPORTS VÉLIZY GROUPE SAFRAN
177201h42'04''COLLIN StéphanieSEF
177301h42'09''DUFOUR ThierryV2MCASSIDIAN
177401h42'09''MOLITANO AlineV1FHDMAC MAROLLES EN HUREPOIX
177501h42'10''CARRIER JulieV1F
177601h42'11''DELBARRE ClaireSEFVAL D ORGE ATHLÈTIC
177701h42'12''PEYRONNIN FlorentSEM
177801h42'17''REY JeanV2MROUTE 109
177901h42'17''ROBINET IsabelleV1F
178001h42'19''FERCHAUD DavidV1M
178101h42'21''PARTHIOT DidierV2MLE SOUFFLE D ORGERUS
178201h42'21''LECORBEILLER AlexandreV1M
178301h42'21''LEDOIGT GuillaumeV1M
178401h42'21''RAULT MimiV1F
178501h42'24''MONTAIGNE LaurentV1MOSIATIS WORLD
178601h42'24''DELABARRE IsabelleV1F
178701h42'25''JOUAN LysianeV1F
178801h42'26''CARTIER EvelyneV2F
178901h42'27''POUSSET AlainV2M
179001h42'27''CELERIER VincentSEM
179101h42'29''MONNIER PhilippeV1M
179201h42'30''PELLEGRINO StéphanieSEFASCEA SACLAY
179301h42'31''ROMANO ChristelleV1F
179401h42'32''RIOU Jean ClaudeV1M
179501h42'33''REGNAUD SylvieV1FASCEA SACLAY
179601h42'37''ROCCHI FabriceV1MCSL BULLION
179701h42'37''PIGEOT SylvieV1FAASTRA FRANCE
179801h42'38''ROSTAING GillesV1F
179901h42'43''POP STEFANOV DominiqueV2FROUTE 109
180001h42'46''PRIOUL ANTOINESEM
180101h42'47''LAURENT BernardV2M
180201h42'50''FELDEN SylvieV1FCOURIR POUR LE PLAISIR
180301h42'50''MEILLIER MichèleV2FOC GIF SUR YVETTE
180401h42'52''SOULARD Jean-MarieV2M
180501h42'54''GALASSO AmadeoV1MASAP
180601h42'55''PEREIRA DavidSEMASAP
180701h42'55''MEHAUT Jean-BenoitV1M
180801h42'55''FAUGERAS JoséV2MASAP
180901h42'56''COURMONT DenisV2M
181001h42'59''VERREAUX Jean-LucV1M
181101h43'00''CLAVIE SandrineV1F
181201h43'00''MESSAGER OdileV2F
181301h43'00''NOEL MartineV2F
181401h43'05''GUYARD JulienV1M
181501h43'05''GORLIER MyriamV1FJAVARY
181601h43'05''THIERRY DominiqueV1F
181701h43'06''JAMBOU FrancoisV1M
181801h43'09''BRUHAT GérardV2MMBDA SPORT ATHLETISME
181901h43'09''GUIRAUD EvaSEFFOULEES BREUILLETOISES
182001h43'12''CADOU AlainV2M
182101h43'12''COHADIER PatriceV2MCLJV ST GERMAIN LES ARPAJON
182201h43'15''WATRIN OlivierSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
182301h43'19''JACQUOT SandraV1F
182401h43'19''SCHLAWICK Marie LaureV1FGALLY ATHLÉTIC CLUB
182501h43'21''MOLIERA JACKYV2M
182601h43'24''TRANVOUEZ PierreV2M
182701h43'24''CHAUTARD MélanieSEF
182801h43'27''FAYET SébastienV1M
182901h43'30''DUGAY JoelV2M
183001h43'32''CLEMENT SergeV3M
183101h43'32''KREMMER SylviaV2FESSO SPORTS
183201h43'33''ANDRE KarinneV1FWRC
183301h43'34''LECUREUR IsabelleV2F
183401h43'36''PENAUD ThierryV1M
183501h43'36''GUYOT EmelineSEFOSIATIS WORLD
183601h43'38''MICHEL-PANICACCI ValérieV1FUS PALAISEAU ELAN 91
183701h43'38''TRANVOUEZ MoniqueV2F
183801h43'39''RUTKA StephanieSEF
183901h43'41''AUBERT AnneV1FOUEST ESSONNE ATHLÉTISME
184001h43'41''LEBEC StéphanieSEFOUEST ESSONNE ATHLETISME
184101h43'42''GROMIK-CRUVEILHER SabineV1FUS PALAISEAU ELAN 91
184201h43'44''MONTARNAL PhilippeV1M
184301h43'47''MINIER OLIVIERV1M
184401h43'51''CHENEL DidierV3MCAP CERNAY
184501h43'53''LLELIÉVRE Jean-PierreV2M
184601h43'53''BAUDOUIN CécileSEF
184701h43'56''SAULOUP DorothéeV1F
184801h43'56''DUPAYS PascaleV2F
184901h43'59''LEPELTIER PatrickV2M
185001h44'00''CAMPANI SophieV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
185101h44'02''GOIGOUX PascalV2M
185201h44'03''EMO MarianneESF
185301h44'03''DELLAC ValérieV1F
185401h44'04''DUBOSCLARD LaurentV1M
185501h44'04''PLOUHINEC LorianeSEF
185601h44'04''DUMOND VirginieSEF
185701h44'05''SIRIZZOTTI ChristianSEMMBDA SPORT ATHLETISME
185801h44'06''WAILLY Jean-MarcV2M
185901h44'08''MANDROUX ClaudeV2MROUTE 109
186001h44'09''THETIOT PascaleV1F
186101h44'10''ESNARD CatherineV2FHDMAC MAROLLES EN HUREPOIX
186201h44'14''MERCIER McV1F
186301h44'17''SPTUNICKI Marie-LaureV1FGALLY ATHLÉTIC CLUB
186401h44'18''MARTIN BernardV2MCAES CNRS GIF
186501h44'18''DE LA FONCHAIS TristanV1MCREASPORTS
186601h44'20''PAILHE-BELAIR OlivierV2M
186701h44'21''VALLOIS LindaSEF
186801h44'22''CABAN MagalieV1FVELIZY TRIATHLON
186901h44'23''FEYT FrédéricV1M
187001h44'23''BURTIN ChristopheV1M
187101h44'24''SATAROV NathalieV2FAS BAZAINVILLE
187201h44'30''D'HEYGERE AlainV1M
187301h44'30''GUIBERTEAU DanielV2M
187401h44'30''LEPELTIER PascaleV2F
187501h44'31''QUINSON MauriceV2MBOLT FAMILLY
187601h44'31''BOUCHE CECILESEF
187701h44'31''ORAIN ValérieV1FENTENTE SPORTIVE RENAULT
187801h44'31''LUTZ SuzanneV1FMEUDON TRIATHLON
187901h44'32''DHUNE BertrandV1M
188001h44'33''BARRILLIE WilliamV1M
188101h44'33''MARTIN ElianeV2FOC GIF SUR YVETTE
188201h44'34''BOULAY SebastienV1M
188301h44'35''MAIRE JeromeSEM
188401h44'36''MONIER BernardV3M
188501h44'38''TORREMOCHA StephaneV1M
188601h44'38''THIBAULT PascalineV1F
188701h44'39''BELORGEY Jean-MarcV2M
188801h44'41''LÉPINE JérômeSEM
188901h44'43''VANDERLEKEM EricV2M
189001h44'46''GRENARD MichelV2M
189101h44'46''COULMIER ClaireV2FMESSIER SPORTS VÉLIZY GROUPE SAFRAN
189201h44'49''PASSIEUX LionelSEMASCOT
189301h44'49''GERY LaurenceV1FROUTE 109
189401h44'50''GASSEMANN OlivierV1MCREASPORTS
189501h44'50''JOUFFROY ArnaudSEMHDMAC MAROLLES EN HUREPOIX
189601h44'50''PIETRI LaurentSEM
189701h44'50''BARBIER NathalieSEF
189801h44'55''GUILLEBAUD CecileSEFAS BMS
189901h44'56''DESHAGETTE RenéV4M
190001h44'56''HEKIMIAN CarolineSEFCOURBEVOIE ACL
190101h44'56''ESNARD IsabelleV1F
190201h44'56''FRECHE JosianeV2FFOULEES ANGERVILLIERS
190301h44'57''BENOLIEL MoniqueV3FCHAVILLE ATHLETISME
190401h45'03''PEHAU FabienV1M
190501h45'03''HENRY PhilippeV1MASTRIUM SPORT ATTITUDE
190601h45'03''BERNARD DelphineV1F
190701h45'04''LE DELLIOU StephanieSEF
190801h45'10''MACHAVOINE MyriamV1FUSCPCA
190901h45'15''MARTINIER RachelV1F
191001h45'17''PHONGSAVAN PatriceSEM
191101h45'19''CAMMARATA PaulV3MOC GIF SUR YVETTE
191201h45'19''HUYNH Van MyV2M
191301h45'19''THIERY SeverineSEFSMAC
191401h45'21''NHAN KIM MinhSEM
191501h45'21''RAMDANE KaddourV3MENTENTE SPORTIVE RENAULT
191601h45'21''BOUGEL BernardV3M
191701h45'24''JAUBERT NathalieSEF
191801h45'24''BRECIN LaureSEF
191901h45'25''BORDAS ERICV2M
192001h45'26''LAMBERT MireilleV2F
192101h45'26''CLEBSATTEL VéroniqueV1FFRONTRUNNERS PARIS
192201h45'28''MAEDER PhilippeV1M
192301h45'30''ENSMINGER JoëlleV1FCIV CHEVREUSE
192401h45'35''DESMERGER CarolineV1FCOURIR-EN-DUO
192501h45'39''HILBERT AnneV1F
192601h45'40''GUEGAN FrançoisV2M
192701h45'40''PEZARD XavierSEM
192801h45'44''PRINGAULT LydieV1F
192901h45'46''FERRE ThierryV2M
193001h45'49''MIGNON ChristelleV1F
193101h45'51''FILIPIAK Jean-PaulV2M
193201h45'51''LAFARGE ValerieV1FASBR
193301h45'53''LOESER FrancoisV2M
193401h45'53''BARBE CécileSEF
193501h45'58''LÉCARD SylvainSEMTHALES TCS-TS VELIZY
193601h45'59''BERTET MichelV2MTHALES TCS-TS VELIZY
193701h45'59''BOUVIER AnneV2F
193801h46'00''CHAPTAL ZeliaSEF
193901h46'00''BLUTEAU CélineV1F
194001h46'00''QUIBLIER ZIMMERMAN ValérieV1F
194101h46'02''POUPART CélineSEF
194201h46'03''GENESCO AlexandraSEF
194301h46'08''WILLEM BéatriceV2FMORDUS A2R
194401h46'09''BRAY RichardV1M
194501h46'09''MOREL PeggySEFCIV CHEVREUSE
194601h46'10''DALLALBA DOMINIQUEV2M
194701h46'11''ANRIGO DominiqueV2FMORDUS A2R
194801h46'12''DOULCIER PaulV2M
194901h46'13''PASSAVI SéverineSEF
195001h46'20''PICCOZ DominiqueV2MCLJV ST GERMAIN LES ARPAJON
195101h46'20''BOUSQUET MichelV2M
195201h46'21''CHOLAY ChantalV1F
195301h46'21''REGNIER DominiqueV1F
195401h46'22''COLTIER BernardV2MROUTE 109
195501h46'27''VINNOUVEAU Jean-PierreV2MSNECMA SPORTS CORBEIL
195601h46'27''LANCELLE CatherineV2FCOURSE A PIED CEIDF
195701h46'27''ROSSETTO ElisaSEF
195801h46'29''HADJ SAID WahibaSEFAASFRESNES
195901h46'30''HARAT RégisV2M
196001h46'30''REGNIER CathieV1FOC GIF SUR YVETTE
196101h46'34''MEKARNIA AliV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
196201h46'40''NIVELET SergeV2M
196301h46'40''FLOCH NathalieV1F
196401h46'41''FRANCOIS Marie-AngeV1F
196501h46'43''RAULT JOCELYNEV2FLES FOULEES BREULLETOISES
196601h46'47''DUPOUY CHRISTIANV4M
196701h46'47''LIEGEARD EYRAUD ElodieSEF
196801h46'48''BERARD FlorenceV2FCLJV ST GERMAIN LES ARPAJON
196901h46'53''LELOIR Jean-PierreV2MSMAC
197001h46'53''LAVISSE EtienneV1M
197101h46'53''AHR CatherineV2FESCAP ST REMY L HONORÉ
197201h46'54''LANGERON OlivierSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
197301h46'54''PUIG DanniV1FESCAP ST REMY L HONORÉ
197401h46'55''LEVRARD Marie ChristineV2FKOUROESSARTS
197501h46'56''BERCEGEAY CarolineSEF
197601h46'57''ROYER Jean-PierreV2M
197701h47'00''DUBOSPERTUS JoëlV2MMBDA SPORT ATHLETISME
197801h47'01''CHAUMETTE CorinneV1FFOULEES BREUILLETOISES
197901h47'11''FAUCONNIER SarahV1FCIV CHEVREUSE
198001h47'15''DARROUZET OlivierV1M
198101h47'18''GEBEL HortenseSEF
198201h47'20''OULID HAISSA ChakibV1M
198301h47'24''DESROCHES WilfriedSEM
198401h47'24''FOUQUET AnnabelleSEFOC GIF SUR YVETTE
198501h47'26''BARRIERE VirginieSEF
198601h47'26''DUBOSCLARD ChristineV1F
198701h47'32''LAVAUX VincentSEM
198801h47'33''GENOTELLE NathalieV1FCIV CHEVREUSE
198901h47'39''BOURSIER StéphanieV1F
199001h47'42''BAILLY-SALIN BernardV3M
199101h47'44''GALLERNE Jean-ChristopheV1MUSCPCA
199201h47'45''LE BORGNE OdileV3F
199301h47'48''DE FURSAC AgnèsV1FCOURIR-EN-DUO
199401h47'52''FOISSEY FredericV1M
199501h47'55''TRAN Van CacV2MTHALES TCS-TS VELIZY
199601h47'55''IAVARONE PascalV2MSMAC
199701h47'56''POTIER ClaireV1F
199801h47'56''STENGEL ValérieV1F
199901h47'57''CUDELOU FranckSEM
200001h47'57''HUSEROT Marie-AnneV1F
200101h48'00''RUAS AnneSEF
200201h48'01''OUVRARD Anne-CatherineV2F
200301h48'02''FUMEX MichelV2M
200401h48'03''PERROCHEAU J-LouisSEMCIV CHEVREUSE
200501h48'07''DOUSS MaherV1MWRC
200601h48'11''ALGARON PhilippeV2MROUTE 109
200701h48'12''THIAUX ChristianV1MROUTE 109
200801h48'13''CHAMAILLARD PascalV2MCAP GROUPAMA
200901h48'25''LEBRE CatherineV1F
201001h48'25''DARENNES CelineV1FRUNNING BULLION
201101h48'25''ROBBIANI HélèneV1F
201201h48'26''DELALANDE VALERIEV1FVAL D ORGE ATHLÈTIC
201301h48'32''MAUSSION ElenaSEF
201401h48'35''CHELFI BenyoussefV2M
201501h48'35''BARLES SabineV1F
201601h48'38''CORDROCH ValérieV1FAASTRA FRANCE
201701h48'46''FRAILE BARGUENO KarineSEFUA SOCIETE GENERALE
201801h48'48''DORLHENE SylvieV1FCLJV ST GERMAIN LES ARPAJON
201901h48'49''DEL MAESTRO LaurenceSEFFOULEES BREUILLETOISES
202001h48'51''MARTIN Jean-ClaudeV1M
202101h48'51''RENOUX ChantalV2FSMAC
202201h48'56''SLOTA PhilippeV1M
202301h48'56''LANNOY PatriciaV2F
202401h48'57''BAJIC PredragV1M
202501h48'58''REBET AlexandraSEFSA MONTROUGE PARIS 12
202601h49'00''MELLON CédricSEM
202701h49'08''CORNETET ValerieV1FCIV CHEVREUSE
202801h49'09''CAZEMAGE AndréV3MMANUREVA
202901h49'09''DE BOCK HildeV1F
203001h49'10''DUMONT JérémieSEM
203101h49'12''BACHELET PhilippeV2MESCAP ST REMY L HONORÉ
203201h49'15''AUDINET PhilippeV1M
203301h49'18''JAMBOU IsabelleV1F
203401h49'19''BONAVENT NellyV2FCIV CHEVREUSE
203501h49'20''BOCQUEZ SandrineV1FCJF
203601h49'20''MORA AmandaV1F
203701h49'20''MALFILATRE CatherineV2FMORDUS A2R
203801h49'20''HARAT NathalieV1F
203901h49'26''BRUN CatherineV1FESSO SPORTS
204001h49'31''BORDET EmilieSEF
204101h49'32''AUBERT LenaSEF
204201h49'33''CARRIER MaëligSEF
204301h49'34''ARDOIN JEAN LOUISV2M
204401h49'34''LEFORT PEGGYSEF
204501h49'35''LE GUILLY Jean-MarcV2M
204601h49'36''LINDEBERG CharlotteSEF
204701h49'38''COUDRAY BorisSEM
204801h49'39''PIEUCHOT CorinneV2F
204901h49'39''FRIEDMANN JoëlleSEF
205001h49'40''PAIN DidierV1M
205101h49'41''OUGIER ValérieV1F
205201h49'43''LHOMME ChristianeV2FAS DROUE SUR DROUETTE
205301h49'44''LEQUESNE LaureSEF
205401h49'47''VIRION CelineSEFAS NANDY
205501h49'48''BLAISE FredericV2F
205601h49'53''FORTE FabienneV1FHDMAC MAROLLES EN HUREPOIX
205701h49'59''CRINE LilianeV3FCSB BRETIGNY
205801h50'01''HERAIL IsabelleV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
205901h50'01''DELABY Thi-HienV1F
206001h50'04''BRIDIER GenevièveV3FROUTE 109
206101h50'06''LARABI KarimaSEF
206201h50'10''ANGUILLA ClaudeV2M
206301h50'10''BROSSEAU CatherineV1F
206401h50'11''TUTUNARU MihaiV1MCAP CERNAY
206501h50'12''POISSON PatriciaV2FSMAC
206601h50'20''PLAS ValérieV1FGALLY ATHLÉTIC CLUB
206701h50'23''TORRES GhislaineV2FSA MONTROUGE PARIS 12
206801h50'30''CANTERO FrederiqueV2F
206901h50'31''LENOIR PascalV2M
207001h50'34''FIEROBE FlorenceV1F
207101h50'36''GUYÉ IsabelleV1F
207201h50'39''THETIOT EricV1M
207301h50'39''EHRMANN ElisabethV2FASMD LE MESNIL SAINT DENIS
207401h50'39''BARTYZEL BéatriceV1FAS GE CGR
207501h50'41''THÉZÉ SylvieV2F
207601h50'42''LECLERC Claude FemmeV3FAMSCAP
207701h50'43''HORLAIT AntoineSEM
207801h50'47''LE JOUAN MélisandeSEF
207901h50'47''ZACCAGNINI ChristineV2FVAL D ORGE ATHLÈTIC
208001h50'52''AnonymeSEM
208101h50'52''TOURNADRE LéaSEF
208201h50'59''AUBEL ThierryV1M
208301h50'59''LLOPIS LaurentSEMTHALES TCS-TS VELIZY
208401h51'00''ESNAULT LoicV2M
208501h51'01''HORRACH RobertV3MASCT
208601h51'03''BOVE Marie LaureV1F
208701h51'03''MIGNOT CatherineV2FAASTRA FRANCE
208801h51'10''VAN STEENBRUGGHE CélineSEF
208901h51'14''LE BORGNE BénédicteSEF
209001h51'24''ALMOSNINO SylviaV3F
209101h51'24''PATIN LHERITIER EvelyneV2FWRC
209201h51'26''LELONG LaetitiaSEF
209301h51'29''TUDELA SalvadorV2M
209401h51'32''COUETIL Marie-NoëlleV1F
209501h51'50''LEBLANC MariaV2FASCT
209601h51'52''CHALLIER FrançoisV1MCIV CHEVREUSE
209701h51'56''DELAVOIS ClaudineV2FRUNNING ESSONNE
209801h51'57''FONTAINE MarleneSEFCSL BULLION
209901h52'00''GOULUT PaulV3MGAG GIF SUR YVETTE
210001h52'01''LEROY PierreV2M
210101h52'01''AUXIETTE ChantalV2F
210201h52'02''SAGOT PatrickV2M
210301h52'10''RAQUIN MichelV3M
210401h52'10''MOREL ChloeJUF
210501h52'14''SERAY MichelV2MLE SOUFFLE D ORGERUS
210601h52'14''LECOMTE HélèneSEF
210701h52'14''MARX AstridV3F
210801h52'16''DI SANTO GiuseppeV2MMORDUS A2R
210901h52'17''LE CREURER SabrinaSEFTHALES TCS-TS VELIZY
211001h52'17''HERVIOU KarineV1F
211101h52'17''CEREZ CatherineSEF
211201h52'19''LACAM SylvieV1F
211301h52'21''BLOND SarahJUF
211401h52'21''BLOND NathalieV1F
211501h52'29''BENIE JulieSEF
211601h52'32''GABIN CarolineV1FCAP CERNAY
211701h52'34''BUSQUET AgnèsV2FMORDUS A2R
211801h52'34''DUREAU GaelleSEFMORDUS A2R
211901h52'34''HARMAND IsabelleV1FMORDUS A2R
212001h52'38''HEMON MurielV1F
212101h52'39''GALLIATH CatherineV1FMBDA SPORT ATHLETISME
212201h52'42''LE COQ AlainV1M
212301h52'46''BARONNET NorbertV2M
212401h52'47''BOUTHEMY PascalV1MAS BAZAINVILLE
212501h52'56''BRESSOLLIER MoniqueV3FAS DROUE SUR DROUETTE
212601h52'56''LECORBEILLER MarionV1F
212701h52'57''CHASTANG SabineV1F
212801h52'58''KARG GenevièveV1F
212901h52'59''BENSEDRINE SelmaV2F
213001h53'03''MOREL CoralieSEF
213101h53'07''DE THORE NicolasV2MIBM FRANCE
213201h53'12''TAHON ChantalV2F
213301h53'12''LELEUP AmandineSEF
213401h53'20''LANGLET FrançoisV1M
213501h53'25''LARSABAL IsabelleV2FJAVARY
213601h53'26''DELATOUR LaurenceV2FHDMAC MAROLLES EN HUREPOIX
213701h53'26''BUQUANT ChristianeV3FASTRIUM SPORT ATTITUDE
213801h53'27''PAVY MICHELEV2F
213901h53'29''SAINT BEZAR Anne MarieV1F
214001h53'38''BELLI GuillaumeSEMBOLT FAMILLY
214101h53'42''DE GELIS StephaneSEM
214201h53'43''FOURNIER PatriciaV2FWRC
214301h53'46''COTTO SergeV3MASC BNP PARIBAS
214401h53'47''LACROIX Marie-NoelleSEF
214501h53'48''LELOU FabriceV1M
214601h53'59''RICHET ChristineV2F
214701h54'00''MAUGAIN NellyV2FTHALES TCS-TS VELIZY
214801h54'02''RIOU IsabelleV1F
214901h54'02''GAY DelphineV1F
215001h54'04''RAZE ThierryV1M
215101h54'07''BONNET-MASIMBERT HuguesSEM
215201h54'08''MATTERN CarolineV1F
215301h54'12''MOUSTY GilbertV3M
215401h54'23''CAVANNA MIGLIORINI Jean MichelV2M
215501h54'23''VABOIS ElisaV1FAS DROUE SUR DROUETTE
215601h54'24''CANU ArnaudSEM
215701h54'24''PERRIN DidierV1M
215801h54'26''JASMIN GuénaëlleV1F
215901h54'27''FAYET PaqueretteSEF
216001h54'29''LE BERRE AmélieSEF
216101h54'29''SIMON CecileV1F
216201h54'30''HERZOCK OlivierV1M
216301h54'35''IBOUCHOUKENE CatherineV2FWRC
216401h54'40''CLAUDE-MATHIEU NicoleV2F
216501h54'41''LAGET-BLERVAQUE CharlotteV2F
216601h54'47''DE BOURNET VictoireSEF
216701h54'57''BOULIN REGINEV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
216801h55'00''BLOND ArthurSEM
216901h55'01''LOISEAU MichelV2M
217001h55'04''MAILLÉ JoëlSEM
217101h55'06''LEFRANCOIS AndreV2M
217201h55'06''WAILLY Marie-LineV2F
217301h55'14''PETROPOULOS FabienneV2F
217401h55'14''LE MER ChantalV2F
217501h55'19''PAILHE-BELAIR PascaleV2F
217601h55'20''IFFLAND MagaliSEFUA SOCIETE GENERALE
217701h55'20''PROT PatriciaV2FUA SOCIETE GENERALE
217801h55'25''CHARLES IngridSEF
217901h55'31''LECOANET YvesV3M
218001h55'32''GUYOT EricV1M
218101h55'33''BRIQUET ChantalV2F
218201h55'36''VALLÉ AlainV2M
218301h55'37''DETOLLENAERE EricV2M
218401h55'49''CHABAL PASSIEUX CarineSEFASCOT
218501h55'50''VERNIER VéroniqueV1FHDMAC MAROLLES EN HUREPOIX
218601h55'53''BODEAU PhilippeV2F
218701h55'54''NOURRY Marie ChristineV3FKOUROESSARTS
218801h55'56''BARRET SuzelV1F
218901h56'01''PANIER ValérieV1FBALNEOLAIS
219001h56'04''CARNEIRO OliviaV1FOSIATIS WORLD
219101h56'11''AnonymeV2M
219201h56'18''ALVES ClaraV1F
219301h56'18''BOROT AgnesV2F
219401h56'22''CASTELLI PhilippeV2MOSIATIS WORLD
219501h56'22''PICHOURON ThierryV1MOSIATIS WORLD
219601h56'22''VERNAY MyriamV2FENTENTE SPORTIVE RENAULT
219701h56'24''VAROQUAUX AnneV2FCOURIR-EN-DUO
219801h56'25''MASSIEU SophieSEFCOURIR-EN-DUO
219901h56'27''ROMAN ChristineV1F
220001h56'30''DIALLO AssiatouV2F
220101h56'56''GOUDENEGE JulienSEM
220201h56'57''FIANCETTE CatherineV2F
220301h56'57''WAUTIER AgnesV2F
220401h56'58''BONNIER SophieSEF
220501h57'07''FOURMY MichelV2M
220601h57'09''CHEVALIER DenisV2MCCR 92
220701h57'11''VASSEUR BenjaminSEMLES COUREURS DU DIMANCHE
220801h57'22''BARIAL Jean-FrançoisV2M
220901h57'23''HUYGEVELDE ClaireV1F
221001h57'25''HUYGEVELDE SylvieV1F
221101h57'32''DELALOY FabienneSEF
221201h57'32''MAGNIEZ FlorenceV1F
221301h57'36''BOUCHOUX MarielleSEFSMAC
221401h57'37''RIONDEL AntoineSEM
221501h57'41''AUSSEDAT EveV1FUSCPCA
221601h57'49''GRIGNON PascalV1M
221701h57'51''SARRAZIN CatherineV2F
221801h57'55''MICHEL LoicV1MKIKOUROU
221901h58'03''RAYNAUD KarineV1F
222001h58'10''LOISEAU RichardV2M
222101h58'14''MOCAER PascaleV1F
222201h58'17''BODIN ChantalV2F
222301h58'19''ANDRIBET ColetteV1F
222401h58'22''BOUCAUT VéroniqueV3F
222501h58'28''BAZINET MichelV1M
222601h58'30''LAHJAILY HamidV1M
222701h58'36''BOSSUGE PatriciaV2F
222801h58'39''AITHOCINE EliseSEFUS PALAISEAU ELAN 91
222901h58'40''JEANTET NicoleV2F
223001h59'56''BAJIC AnushkaSEF
223102h00'01''BAYLISS JulietteV1FGREENWICH RUNNERS
223202h00'01''STANNARD TracySEFKENT AC LONDON
223302h00'01''EVANS CarolynneV1F
223402h00'08''BARANTON GilSEM
223502h00'09''FAURIE FrançoisV2MUSCPCA
223602h00'10''DUMONT SandrineSEF
223702h00'10''MERLIN ClarisseV2F
223802h00'14''MONTASSIER GuillaumeSEM
223902h00'14''LEROY CorinneV1F
224002h00'25''RUAUD CorinneV1F
224102h00'25''FAUX ValerieV1F
224202h00'26''JAFFRELOT PATRICKV1M
224302h00'32''LEVÉCHIN AlexisV1M
224402h00'36''LE GUILLY ClaudineV2F
224502h00'38''LEDUC FrancoisV2M
224602h00'50''MERCKLING ChristelleSEF
224702h00'51''KAMARA SylvieV2F
224802h01'20''JAVARY IsabelleV1FJAVARY
224902h01'24''SLOTA MyriamV1F
225002h01'24''GREGOIRE MarieV2FFRONTRUNNERS PARIS
225102h01'34''JAVARY ChristianV2MJAVARY
225202h01'36''SANCH OlivierV1M
225302h01'46''VIGOUROUX PhilippeV1M
225402h01'49''LE HEN Jean Pierre YvesV2MLES PURGES
225502h01'57''LEFEBVRE AlainV2M
225602h01'59''LAINEUX Marie-FranceV1FTHALES TCS-TS VELIZY
225702h02'00''ESNAULT NadegeSEF
225802h02'04''PELTIER ThierryV2M
225902h02'05''VINNOUVEAU ROUSSEAU GenevieveV2FSNECMA SPORTS CORBEIL
226002h02'09''MEYER FredericV1MUSTR
226102h02'09''GREGOIRE LoicSEM
226202h02'21''CHEVALIER JacquesV2M
226302h02'45''JAVARY OlivierV1MJAVARY
226402h02'53''DECHAMPS SylvieV2F
226502h02'57''HEMMEN CatherineV2MLE SOUFFLE D ORGERUS
226602h02'58''MASLE CélineV1F
226702h03'59''SPIWACK AlainV3M
226802h04'07''DE THORE DianeSEF
226902h04'32''DELAUNAY Jean-LucV1M
227002h04'32''ZANCANARO FredericSEMCOURSE A PIED CEIDF
227102h05'14''HUSSONNOIS CécileV1FOC GIF SUR YVETTE
227202h05'34''BONIN ValérieV2FESN TRIATHLON
227302h05'51''GERAULT FlorenceV2FVAL D ORGE ATHLETIC
227402h05'51''BOULESTIN VALERIESEFVAL D ORGE ATHLÈTIC
227502h06'30''GUT NadineV1F
227602h06'31''LOESER GenevièveV2F
227702h06'32''MEDICI IsabelleV1FAS BAZAINVILLE
227802h06'32''CHAUVET NathalieV1FAS BAZAINVILLE
227902h06'39''MARY SylvieV2FAASTRA FRANCE
228002h06'56''STRIFFLING NicoleV3F
228102h07'28''BRACKERS DE HUGO GrégoireSEM
228202h08'47''EGROT JocelyneV1F
228302h08'55''MICHEL ChrystelleV1FKIKOUROU
228402h10'09''ROHEL CatherineV1FHDMAC MAROLLES EN HUREPOIX
228502h10'09''COCHETEAU SylvianeV2FHDMAC MAROLLES EN HUREPOIX
228602h10'33''SCHEIDT GuyV2M
228702h10'45''MARX StephanieSEF
228802h10'49''LATOUR RaymondV2M
228902h10'51''ORBAN GerardV1M
229002h10'51''CABELLAN ArnaudV1M
229102h10'58''BENOIST NathalieV1F
229202h11'02''RODDE XavierV2M
229302h11'02''LAVIRON FredericV1M
229402h11'04''JAVARY BéatriceV1FJAVARY
229502h11'19''FAURIE FrançoiseV2FUSCPCA
229602h11'20''DI NALLO AnneV2F
229702h11'29''JAVARY SophieV2FJAVARY
229802h11'45''RICHARD LaurenceV1F
229902h12'00''GOMES ConceiçaoV2F
230002h12'20''CHAMAILLARD CatherineV1FCAP GROUPAMA
230102h12'39''NIEGUITSILA AdélaïdeSEFAS MUSEUM
230202h16'03''LOISEAU ClaudineV2F
230302h17'56''DELEFOSSE Anne-LaureSEF
230402h20'02''LABORIEUX LarrySEMASAP
230502h20'11''MUSSO ChantalV3FASVA SANOFI AVENTIS
230602h21'33''BIONDUCCI SylvieV1F
230702h27'33''EYBOULET ChantalV1FCCR 92

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !