Classement de Le Grand Raid des Pyrénées - Grand Trail 2012

Voir la fiche de la course : Le Grand Raid des Pyrénées - Grand Trail du 25/8/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
109h48'20''Sherpa Dachhiri-DawaV1MQuechua 1225
211h24'29''Soriano HervéSEM31000
311h26'54''Van Der Stuyf ChristopheSEMEsclops D Azun 65400
411h34'35''Moreilhon YvesV1MTeam Pyrénées Mont Blanc 65250
511h56'17''Laville AlexandreSEMTeam Raidlight 92000
612h03'13''Coutant NicolasSEMFleurymichon.nutrition Sport 85140
712h03'48''Seillan BernardV1MSpuc Lasterka 64310
812h10'19''Guerin FranckV1MLes Joyeux Vignecois 65240
912h11'38''Péré FredericV1MAsptt Agen 47310
1012h12'07''Frayssinet BenjaminSEM12100
1112h22'02''Errotaberea ThierryV1M64480
1212h25'52''Cather PascalSEMVelo Club Lannemezan 65300
1312h26'13''Delias CyrilleV1M33125
1412h26'25''Glasset Jean PierreV2M65400
1512h32'26''Metay YohannSEM59000
1612h38'21''Birginie Jacques OlivierV1MPrinces Noirs 33150
1712h39'24''Sans MickaelSEMMaria Blanca 64440
1812h41'22''Moreilhon ThomasSEM65430
1912h41'41''Bricault PhilippeV2M1000 Pattes Vicquois 65500
2012h42'54''Ellisseche BenatSEM64120
2112h46'53''Darmaillacq FabienSEMBros 40140
2212h52'08''Chanu CyrilSEMCourir Sympa Saverdun 09700
2312h52'12''Moreau ThomasSEM31320
2412h54'05''Sanson KarineV1F
2512h54'17''Vanbrabant SebastienSEMRaid Hostens Aventure 33210
2612h54'32''Otheguy PatrickV1M40220
2712h57'07''Blanchet JeromeSEMTeam Trail La Burthe 33620
2813h00'44''Lanne DanielV2M65260
2913h01'09''Zumelzu MathieuSEMAslibourne Triathlon 33570
3013h03'30''Bonneau RémiESMUs Orthez 64300
3113h04'27''Jegard RémyV1MRunning-Olivan 31240
3213h06'14''Cathelin LionelSEM64530
3313h07'10''Sauret HuguesSEM64170
3413h07'12''Lamy PierreSEMCcp Beuzeville 76210
3513h07'14''Julian RégisV1MSagc Raid 33110
3613h09'18''Pontico ChrisV1M65310
3713h12'59''Salomon JeanV2MJoggers Du Plateau Lannemezan 65130
3813h13'02''Cibat DenisV1MJoggers Du Plateau 65300
3913h16'16''Martin FabriceSEM64480
4013h17'02''Garos VincentSEM44000
4113h22'23''Lamor FredericV1MSérial Azimut Saintongeais 33860
4213h23'12''Trévisan CéliaSEF66130
4313h24'54''Lavillard JoelSEM64122
4413h25'53''Bort FredericSEM31190
4513h26'20''Gaboriau LaurentV1MSans 85 250
4613h26'47''Le Palud JulienSEM22320
4713h26'48''Le Guevel JeromeSEM22320
4813h33'02''Sarrat SébastienV1MUal 65100
4913h35'22''Boudé RomainSEMBordeaux Athlétic 33185
5013h36'00''Fouga GeorgesV1M65170
5113h36'11''Sein Jean-BernardV1MSpuc Lasterka 64310
5213h44'57''Couderc LudovicV1MKikourou Ludorsan 30200
5313h50'00''Martins Silvestre NatérciaSEF3030-201
5413h50'21''De La Rosa SamuelV1MRaidlight 66120
5513h50'34''Maire DanielV2MStade Bagnèrais Athlétisme 65200
5613h51'52''Bezombes SylvainSEMSans 31470
5713h53'33''Baron OlivierV1MRaid Landes Aventure 44190
5813h53'49''Castet Jean-PierreSEM65170
5913h53'53''Marsac MauriceV2M65170
6013h54'22''Sarthe HervéSEMJ.a.borderes 65420
6113h54'35''Ybanez XavierV1MFsgt 64 64140
6213h55'03''Robbe MathieuSEM65200
6313h57'57''Blanchard BenoitSEMSocios 56350
6413h58'59''Selva PierreSEMSba 65200
6514h04'18''Fo DanielV1MAure Montagne 65170
6614h06'18''Guerrin AlbanSEMThouars Triathlon 79100
6714h07'35''Darche PatrickV2MChu Bordeaux 33700
6814h07'44''Malaplate ThierryV1MJoggers Du Plateau 65250
6914h08'06''Fournet RemySEMAuch Triathlon 32800
7014h08'56''Gorin FreddySEM17310
7114h09'32''Aranaz StephaneV1MSpuc 64480
7214h09'57''Lepley JeromeV1MSt Jacques Sur Darnetal 76160
7314h12'18''Bourianne ThierryV1M31400
7414h18'01''Morel FranckSEMT3team 22510
7514h18'51''Girbelle JulienSEM79130
7614h21'35''Le Guen BrunoV2M72200
7714h22'47''Rocher WillySEM44300
7814h23'18''Pouy FrédéricSEMPau Pyrenees Aventure 64400
7914h24'11''Cantieri DidierV2MA Santamariaccia 20 129
8014h25'15''Castex PatrickV1MCprs Pin Justaret 31600
8114h25'22''Maura PhilippeV1MUalourdes 65100
8214h25'36''Dat Jean-FrancoisSEM75005
8314h25'46''Ravaux RichardV1MAscp Senat 75015
8414h25'51''Dembinski NicoSEM65000
8514h28'04''Vidalies PierreSEMStade Bagnérais 65200
8614h28'31''Morin MarcV1MJab 65000
8714h30'23''Anceret RichardSEM64100
8814h30'35''Etchepareborde ArnaudSEM64120
8914h30'55''Valz LionelV1MNimes Trail Attitude 30660
9014h32'03''Ducos GérardV2MJ S Odos 65310
9114h33'36''Guillot MaximeSEM-46000
9214h34'25''Andre ThomasSEM64110
9314h35'55''Bouchetoux AntoineSEMNieul Air Pur 17138
9414h36'26''Balavoine FabriceV1MNac Course A Pied 44390
9514h37'07''Darmaillacq AurélieSEFBros 40230
9614h37'14''Arrijuria GerardSEM64240
9714h37'50''Mir RomainSEM65170
9814h38'02''Eymond NicolasV1MTeam Eymond 33160
9914h38'14''Casanova DavidSEM65300
10014h39'21''Jegou VincentSEM29280
10114h40'14''Despiau GuillaumeV1M65200
10214h40'17''Antajan FrancisV1M65200
10314h40'23''Thenoz BertrandV2MAmitié Nature Tarbes 31400
10414h40'27''Gayet MathieuV1M65000
10514h40'47''Lherminier KatsukiSEM31000
10614h40'50''Mestres DidierV1MHaut Vallespir Athletisme 66320
10714h41'25''Dallas Pierre-YvesV1MAure Montagne Saint-Lary 65170
10814h43'14''Coueron EmmanuelSEM65710
10914h44'11''Miquel Anne MarieV1FBlagnac Sporting Club 31500
11014h44'34''Delage BrunoV1M17540
11114h45'13''Guérillon LaurentV1MTeam Trail Touraine 37270
11214h45'19''Arrijuria JulienV3M64220
11314h47'32''Caumont MarcSEMCo Saint Lary 65170
11414h48'32''Bringolf PierreV1MAuch Triathlon 32000
11514h49'01''Auzèmery PatrickV1MAslr Camarsac 33450
11614h49'56''Chesseron Jean-MarieV2M31540
11714h53'42''Roig ChristianV1MHaut Vallespir Althletisme 66320
11814h55'29''Perez LoicSEM46000
11914h56'00''Lamothe VincentSEMSpuc Lasterka 64200
12014h56'56''Veysseyre RochESM31500
12114h57'28''Casteignau EricV1MPau Pyrenees Aventure 64320
12214h58'08''Fialon Marie PierreV1FQualixpert 31100
12315h00'47''Pebay GillesSEM65200
12415h02'36''Bié NicolasSEMSchneider Electric 38140
12515h02'46''Sallaberri PeioV3MBaztandarrak 64780
12615h03'00''Caille NicolasV2M64510
12715h04'38''Castebrunet DavidV1MClub Athlétisme Soues 65430
12815h04'54''Cather FannySEF65130
12915h05'37''Larroze YaelSEM33100
13015h06'31''Gatard SimonSEMAsptt Niort - Moncoutant 79440
13115h06'33''Gatard ThierryV1MAsptt Niort - Moncoutant 79300
13215h07'31''Solana ElodieSEF65240
13315h07'37''Aigron DenisV2MRado 79 79600
13415h08'09''Lajuncomme JulienSEM64100
13515h08'25''Martinez OliviaSEFTeam Trail Touraine 37000
13615h11'12''Provost JulienSEMClubbers Team 86280
13715h11'19''Vinsonneau DavidSEMTeam Raidlight 40300
13815h12'29''Bruneau OlivierV1M47310
13915h12'34''Seguin MauriceV1MBordeaux Athlé 33600
14015h12'45''Bordessoulles BenoitSEMRaid Hostens Aventure 33125
14115h16'01''Ferrere WalterV1M78280
14215h16'52''Bigot AnneV2F33260
14315h19'56''Mathis SylvieV1FTeam Intersport St Pierre Du Mont/overstims
14415h19'59''Dutoya EricV2MTeam Intersport St Pierre Du Mont/overstims
14515h20'16''Arocena JulienSEM64500
14615h22'32''Laulhey DavidSEMSchneider Electric 92130
14715h22'38''Lavarde LudovicV1M75015
14815h22'41''Cuq JérômeSEMEperviers Socata 65380
14915h23'57''Latour PierreV2MLes Joggers Du Plateau Lannemezan 65300
15015h24'28''Crespo ChristopheSEMVcan Firmi 12110
15115h24'32''SudriÉ JérômeSEMBlagnac Sporting Club Athlétisme 31300
15215h26'04''Dauriac HervéV1MVélo Club Lannemezan 65250
15315h31'41''Gambert XavierV1M76930
15415h32'59''Chassagne LaurentV1M81500
15515h34'35''Maixandeau AlainV2M79410
15615h34'51''Testa LoicSEMSport Athlétique Montbrisonnais 42600
15715h35'41''Bob ArnaudSEMCsa Course Nature 11290
15815h37'12''Camille MinardSEM31100
15915h39'24''Sein GerardV1MSpuc 64310
16015h41'22''Larenaudie FrançoisV1M33390
16115h41'33''Parant GuillaumeSEMRaid Aventure Pays De Laval 53200
16215h42'31''Du Pontavice EmmanuelSEMPolytechnique 75020
16315h42'49''Panloup BorisSEM53200
16415h42'52''Perrin AntoineSEMX - Raaaaiiiiiid 78350
16515h42'54''Bidet PierreSEMW2 6LY
16615h43'30''Gestas NicolasSEMOak Team 65000
16715h43'46''Gea CédricSEM31170
16815h43'56''Tisnerat PascalV1MAucun 31440
16915h44'12''Savoldelli StéphaneSEM31400
17015h44'16''Heins MaximeSEM65100
17115h46'36''Gibert GabrielV1MCa Langogne 48300
17215h46'45''Tupin ManuV1MPortet Atletic Club 31400
17315h46'58''Bossard Jean MichelV1MRaid Landes Aventure 85600
17415h47'19''Lafuente SorayaSEF33140
17515h48'54''Peres EricSEM1000pattes Vicquois 65500
17615h49'01''Quincey ThomasSEMAirbus Running Society 31330
17715h50'04''Guibert AntoineV1MRandoraid85 85430
17815h53'00''Arroyo Jean LucV2MSaint Paul Les Dax Triathlon 40180
17915h53'08''Sisquellas SergeV2MSéméac-Olympique 65600
18015h53'26''Remack NicolasSEM13012
18115h55'32''Chemin PatrickV1MChalon Endurance 71100
18215h56'07''Arnaud MichelV1MSentier Libre 31400
18315h57'00''Sylvand HerveSEM65150
18415h57'08''Deurveilher ChristianV3MJoggers Du Plateau 65250
18515h57'26''Castagnet ThomasSEM33380
18615h58'29''Harant FabriceV1MTeam Raidlight 16380
18716h00'31''Finance Jean-FrançoisV1M31500
18816h01'27''Rigaux StephaneV1M65140
18916h02'38''Douaud VincentV1M31370
19016h03'34''Francois LaurentSEM65440
19116h04'50''Bellon DanielV1M
19216h04'52''Arnal-Brezun DidierV1MCa Balma 31130
19316h05'07''Laborde DanielV2M20000
19416h05'21''Demont DavidSEMArtois Athletisme 62122
19516h07'13''Girard Jean-FrançoisV1M44310
19616h10'05''Springinsfeld PhilippeV2M65300
19716h10'20''Lacaud CarlSEMSpiridon Périgord Pourpre 24140
19816h10'34''Soubiran ChristopheV1M33390
19916h10'41''Poriel YannickSEMLous Gascoun's Beroy 65310
20016h11'22''Cariou HugoSEMRaid Attitude Dz 29470
20116h11'53''Gaudin JeanneSEF53100
20216h11'59''Ablain MichaëlSEM82370
20316h12'08''Louerat ColetteV1FAc Saint-Brevin 44320
20416h12'11''Bonnemaison GuillaumeSEM31430
20516h12'16''Catard CyrilSEM24750
20616h12'19''Cazajous BernardV1MSans 64300
20716h16'50''Bourcier FranckSEM44120
20816h18'59''Cousseau OlivierV1MClub Alpin Cholet 49300
20916h20'47''Descouens FrancoisSEM77184
21016h21'03''Cabannes SergeV1MAmicale Des 40 40465
21116h21'36''Hipeaux ReneV2MNieul Air Pur 17137
21216h21'58''D'hoker DirkV1M28130
21316h22'14''Raymond EricSEM16290
21416h23'13''Boutin FrédéricSEMRaid Aventure Pays De Laval 53170
21516h23'44''Le Goff FabienV1MCourbevoie Triathlon 92400
21616h25'33''Arruti JeanV3M40280
21716h26'54''Gortais. Gerard.V2MStade Bordelais 33600.
21816h26'59''Monlun PatriceV2MBordeaux Athlé 33400
21916h27'04''Bougant MagaliV1FChr Pessac 33600
22016h31'17''Etchegaray PatriceSEMSpuc 64122
22116h32'06''Hèches LionelSEM65260
22216h33'23''Merino FabriceSEMSaint-Lary Aure Montagne 65170
22316h33'32''Errecart JeromeSEMEuskalsherpak 64240
22416h34'44''Véniant EricV1MAsc Personnel Du Senat 75005
22516h36'47''Madrigal DanielSEM1000 Pattes Vicquois 65500
22616h37'05''Dupuy BrunoV1MAdrenaline 33 33240
22716h37'11''Martinez LeoV1MAdrénaline 33 33240
22816h38'39''Durrieu DidierV1MSaint Lary Aure Montagne 65170
22916h38'45''Sylvain LambertSEMMarseille Trail Club 13004
23016h39'05''Crouzat RomainSEMCo St Lary Soulan 65170
23116h39'23''Rodriguez EricV1MAslr Camarsac 33670
23216h39'32''Sille BenoitSEMOxygene 32 32810
23316h40'26''Blanchard SebastienV1MAthletic Club Pays D'ancenis 44522
23416h41'16''Taillefer GeraldV3MEflu 31820
23516h42'10''Tonon ChristopheV1M64320
23616h42'15''Perrault GuillaumeSEMIndividuel 22800
23716h43'42''Baudouin PatrickV1MTeam Lespiteau 65170
23816h44'16''Estaque Jean-FrançoisV1MSaverdun 31190
23916h44'29''Theux NicolasSEM33390
24016h44'36''Dégoulange DamienSEM82700
24116h45'23''Lapuente Alvarez CesarV1MStade Bagnerais 65200
24216h46'59''Clermont AdelineSEFJuillan 65310
24316h47'14''Nouts FranckV1M33710
24416h47'20''Marciacq ArnaudSEM64600
24516h47'34''Flottard VincentSEMAmitié Nature Tarbes 65360
24616h49'04''Mazas NicolasV1MArmée De Terre 64140
24716h50'17''Renard BrunoV1M64480
24816h51'42''Lacroix OlivierSEM65170
24916h51'45''Calvet DenisSEM30330
25016h53'03''Paroux AlixESFCa Balma 81470
25116h53'16''Defaux ArnaudSEM33000
25216h53'24''Gauze FrancisV2MRaid Light Mourenx 64870
25316h53'45''Dupé NicolasV2M31700
25416h53'57''Henry CorinneV1FMasc 78370
25516h56'03''Obert LudovicSEM44100
25616h56'16''Andrieux RobertV2MCac Cognac 16100
25716h57'19''Torne Jean LouisV2MAuch Triathlon 32000
25816h57'23''Vallat ChristopheV1MJso Odos 65310
25917h00'20''Delarue Jean PhilippeSEM65240
26017h00'22''Cascarra GregorySEM65170
26117h00'28''Boucher ThierryV1M34300
26217h00'48''Serres OlivierSEM31000
26317h03'13''Thicoipe XabiSEMOak Team 64640
26417h03'28''Marion FredericSEM31000
26517h03'57''Laffitte LaurentSEMCas Sauvagnon 64230
26617h03'59''Sarghat LionelSEM64160
26717h04'35''Aubry LaurentV1MSmac 78690
26817h06'35''Labarthe StephaneSEMRando Raid85 85310
26917h06'37''Chevoleau MathieuSEMRando Raid 85 85610
27017h06'42''Chevoleau JulienSEMRandoraid 85 85260
27117h07'38''Chauviere Le Drian TanguySEM16370
27217h07'40''Bache-Gabrielsen HerveSEM16100
27317h08'06''Cocoynacq ThierryV1MHabas 40290
27417h10'45''Oliveau Le Gallic PatrickV3M44340
27517h13'21''Auzeral StephaneSEMCo Saint Lary Soulan 65240
27617h13'32''Cascarra ManuelSEMVallée D'aure 65250
27717h13'52''Gruau PatriceV1MPolé Polé 72000
27817h14'00''Gigaud StéphaneV1MPolé Polé 72000
27917h14'15''Laulhey StéphaneV1MTeam 64/la Rainette 64230
28017h14'20''Oyhénart SebastienSEM64100
28117h14'49''Barral Jean LucV1MCourir à Fuveau 13112
28217h20'29''Terrachon MichelV1MSantamariaccia 20200
28317h21'38''Arnau ThierryV1MStade Bagnerais Athletisme 65200
28417h21'46''Cumbo JoséeV2FSantamariaccia 20600
28517h21'52''Campo ThierryV2MDistricaf Fantini Roma 65600
28617h22'04''Baldovini Jean MarcV2MSantamariaccia 20200
28717h27'01''Luberriaga MichelSEM64500
28817h27'10''Luberriaga PhilippeV1MAs Ascain Elgarrekin 64310
28917h27'13''Lozano PhilippeSEMS/l Semeac Olympique 65100
29017h27'19''Quenneville EricV1MPessac Ac 33125
29117h27'44''Pouderoux JulienSEM64100
29217h28'07''Morillon ThomasSEM17400
29317h29'01''Banon FredericV1M13300
29417h30'50''Nicot NathanaelSEMSocios 35000
29517h31'00''Cellier EtienneSEMSocios 56250
29617h31'12''Mercadal SergeV1M31700
29717h35'23''Maguin LaurentV2MSmac 92260
29817h37'05''Boyer PhilippeV1MAs Ambares 33530
29917h37'33''Vidalenc LaurentV2MLes Astropodes 31280
30017h41'15''Fort Jean FrançoisV2MAscpsenat 91170
30117h41'20''Roman JulienSEMHirukirol Hendaia 64700
30217h41'38''Laburthe HerveV1M40120
30317h41'49''Vivet AnthonySEM44100
30417h42'32''Audiffren XavierSEMUfo 04180
30517h42'46''Carrere MarcSEM65200
30617h46'27''Munoz JaraSEMAlter Et Go 66330
30717h47'02''Sirgue Jean ChristopheV1MLes Cousins 31380
30817h48'20''Douaud PhilippeV1MCjac N°044052 44730
30917h48'26''Giorgi EricV1M31490
31017h48'59''Passelande VincentSEMRaid Aventure Pays De Laval 53200
31117h49'06''Lerat Pierre-JeanSEMLezardteam 1050
31217h49'28''Chambert SylvainSEMArcangues 65350
31317h50'07''Coureau AurélieSEFStade Bagnerais Athletisme 65200
31417h50'11''Zambelli DavidV1MStade Bagnèrais Athlétisme 65200
31517h50'16''Labedan MathieuSEM33850
31617h51'54''Reys GerardV3MEs Trelissac 24330
31717h52'08''Bouly SophieSEFElan Sportif De Trelissac 24430
31817h52'47''Ionescu Jean-LucV2MScab 94360
31917h52'58''Babuty PhilippeV2MScab Bry Sur Marne 94130
32017h53'00''Sapien Jean-MichelV3MCe Adisseo 0331O
32117h53'04''Fragale AgnèsV1FRaidlight 16120
32217h54'31''Gassie PaulSEMAucun 33700
32317h55'03''Lasgleyses CedricSEM1000 Pattes Vicquois 65500
32417h56'49''Bourret Jean-MarcV2MCa Langogne 48300
32517h57'10''Le Bras YannSEM33210
32618h00'08''Despiau Pierre-JeanV1M32200
32718h00'12''Mialon AlainV3MBalma/fonsegrives 31130
32818h01'57''Germain BernardV2M79270
32918h02'04''Potiron JoelV2M79000
33018h02'15''Clamens PatrickV1M66330
33118h02'42''Garibaldi FabriceSEM34380
33218h03'39''Lineatte StephaneV1M33160
33318h03'58''Hamon LaureSEFClub Tchimbe Raid 97228
33418h04'16''Compagnon CatherineV2F79600
33518h04'29''David OlivierV1MLes Barjots Des Cotos 33160
33618h05'04''Lentignac XavierSEM24520
33718h05'12''Bernard Valéry-MichelSEMSerial Azimut Saintongeais 17130
33818h05'26''Barrere Jean-MichelV2MU.a. Lourdes 64000
33918h05'50''Allain Jean-MarieV2M31120
34018h07'35''Guerin Jean-PaulV2MFfa 44690
34118h07'37''Cochin ThierryV1MVt-Trail 44690
34218h07'45''Fouillat FredericV1M44690
34318h07'51''Goulet LoïcV1MPass Running 44690
34418h07'57''Florence YvesV3M65170
34518h08'16''Lacaze EricV1M65300
34618h13'07''Sanz FredericV1MSoues 65430
34718h13'19''Maisse ThierryV1MMarseille Trail Club 13127
34818h13'39''Waldron DylanSEMGranola Adventure Group D14
34918h13'41''Sheridan MarkSEMDublin 14
35018h16'14''Benech HervéV1MLas Groulos Longagnos 31340
35118h16'59''Galibert FabienSEMJs Odos 65430
35218h18'51''Koehler SylvieV1F67530
35318h19'00''Coret LaurentSEM31400
35418h19'01''Alquier MagaliSEFPortet AthlÉtique Club 31830
35518h19'18''Mazelin FrancoisV2M65370
35618h20'22''Vanbrabant RemiV1MRaid Hostens Aventure 33610
35718h21'02''Quenard XavierSEMEcla Albi 81600
35818h21'15''Payet Jean MaryV3M97411
35918h22'45''Mahon LionelSEM97411
36018h25'05''Meraville PierreSEM82170
36118h25'16''Prillo MaribelV2F31700
36218h25'19''Cousseau FrançoiseV2F49300
36318h29'05''Emmanuelidis EricV1MNîmes Trail Attitude 30900
36418h29'38''Soulier Marie-AnneV2FPompier Bordeaux 33600
36518h29'45''Coste PatrickV2MPompier Bordeaux 33600
36618h31'06''Pierron NicolasSEMTeam Raidlight 43620
36718h33'57''Vachet StephaneV1MCorsica Run Xtrem 20000
36818h35'52''Lafourcade DominiqueV1MPomarez 40360
36918h36'09''Hagen PaulV1M34690
37018h36'23''Azalbert ThomasESM31380
37118h38'06''Kobrock LaurentV1M65170
37218h38'58''Hubert Jean-YvesV2M35580
37318h40'05''Larreche Jean-ClaudeV1MVic En Bigorre 65500
37418h41'21''Martinez StephaneV1M31770
37518h41'29''Fourcade LaurentV1M87100
37618h42'25''Labourdette PhilippeSEMEuskalsherpak 64600
37718h42'42''Etchemendy XavierV1M64990
37818h43'56''Terras GuyV2MJogging Club Portois 26800
37918h50'34''Gaulard AlbertV3MPeloton De L'amitié 32500
38018h53'25''Granier EricV1MVedas Endurance 34110
38118h54'28''Vallet JanyV2MSpiridon Mellois 79400
38218h54'36''Esquiro XavierSEM31450
38318h55'34''Minaud OlivierSEMLes Landes 85130
38418h55'39''Machado ImmaculéeV2FAmicale Des Coureurs à Pieds Des Landes 40180
38518h55'50''Le Bleis MarieV1FUs Dax 40380
38618h56'18''Roy ArnaudV1M85130
38718h56'36''Papailhau SergeV2MScalp Puygouzon 81000
38818h57'16''Prunes LaurenceV1FPyrenees Libres 65170
38918h57'23''Orlowski StephaneSEM64140
39018h57'46''Gautier GregorySEM17560
39118h57'50''Collot ChristopheV1M17320
39218h58'07''Beyret BastienSEM65300
39318h58'23''Fiaschi PierreSEM65170
39418h58'44''Baudouin Marie-ClaireSEFTeam Lespiteau 65170
39519h01'31''Vanhaecke Jean-MarcV3M14210
39619h04'13''Bravin PhilippeV2MTeam Charente Triathlon 17520
39719h04'29''Boisson DominiqueV2MTeam Charente Triathlon 16100
39819h05'48''Sabathie SandrineV1F65000
39919h06'01''Asseline CharlyV2M65000
40019h06'09''Boscq DanielSEMOak Team 64240
40119h06'22''Roulet ChristopheV1M65000
40219h06'57''Berra AlainV1M31440
40319h07'11''Rieupeyroux JeanpaulV1MElan Sportif De Trelissac 24420
40419h07'41''Bonin CyrilSEM86370
40519h07'44''Franco SebastienSEM17740
40619h07'50''Le Clouerec YannSEMSocios 35600
40719h08'09''Hubert MatthieuSEMCourir En Layon 49610
40819h08'52''Erracarret MathieuSEMAcm 31210
40919h16'54''Fitte-Rey ChristopheV1MCas 64 Sauvagnon 64160
41019h17'34''Delpech JérômeSEM33160
41119h21'01''Erb GeoffroySEMLes Aigles De Pau 64420
41219h21'11''Medina JamainESMAdidas Running Partners 33600
41319h21'42''Boulacheb RadouaneSEM33130
41419h21'56''Raynal JulienSEMRaidlight 31100
41519h27'18''Taunay-Paga CaroleSEFSaint-Lary Aure-Montagne 65170
41619h28'28''Demerens LaurentV1MUs Talence 33400
41719h28'33''Le Vigouroux BenoitV1MLes Egares 56130
41819h28'52''Cot MaryseV1F65130
41919h28'57''Petit ChristopheSEM59840
42019h29'05''Pingaud Henry PaulSEMTca Cestas 33600
42119h29'08''Vacherie ChristopheSEM31400
42219h30'16''Nevot OlivierV1MRando Raid 85 85800
42319h30'19''Menuet VincentSEMRandoraid85 85150
42419h30'22''Poissonnet MichelV2MNon 85190
42519h31'08''Gandon BenoitSEM1000 Pattes Vicquois 65500
42619h33'28''Amoros ThierryV1MMarseille Trail Club 13300
42719h34'17''Mazeau GillesSEM1000
42819h34'22''Gachassin NicolasSEMSitel 33560
42919h34'57''Lamaud Jean-BaptisteSEM75116
43019h36'18''Camblanne LionelSEM33800
43119h36'20''Quérec Jean-PierreV2M56260
43219h36'56''Cuveller ChristopheV1M65380
43319h37'05''Segues BenoitSEMUa Lourdes 65100
43419h37'26''Porterie RegisV1M65300
43519h39'03''Escoula ThierrySEMEperviers Socata 65140
43619h40'51''Dumont Jean JacquesV3M64290
43719h41'28''Orreteguy DamienSEMBarjots Des Cotos 64600
43819h41'36''Kerever YvanSEMSna Fouesnant 29170
43919h41'49''Viguier PatrickV1M53100
44019h42'52''Planel FabienneV1F78180
44119h45'17''Ardilly MaudSEFBabar Et Céleste 31700
44219h45'23''Roche AlainV1MBabar Et Céleste 31700
44319h45'42''Rodrigo ThierryV1MRaid Hostens Aventure 33113
44419h48'37''Renou PierreV1MAcm Running Club 31500
44519h49'44''Monteau Marie ChristineV2FStade Bagnerais 65200
44619h50'10''Theodoly FrancoisV1MEtap 64000
44719h56'45''Gaubert JanineV3FSaint Lary Aure Montagne 65170
44819h57'08''Durand FlorianSEMRaid Breizh Attitude 35830
44919h57'35''Guillouet AntoineSEMRaid Breizh Attitude 35000
45019h57'36''Coudert CyrilV1MMédecins Sans Frontières Logistique 33640
45119h58'23''Augier LaurentV1MTaill'aventure 34440
45219h58'25''Burgalat LaurentV1M65170
45319h59'47''Dufour PatriceV1M65250
45420h05'47''Maetini NicolasSEM31270
45520h12'49''Lavergne BrunoV2MSchneider-Electric 95870
45620h13'04''Bellot Jean-MarcV1M16130
45720h14'44''Ferri GuillaumeSEMSerial Azimut Saintongeais 17130
45820h15'29''Couadeau Jean ChristopheV1M31210
45920h18'24''Rousseau LaurentV1M11320
46020h22'41''Viot RémyV2MSports Pour Tous Vallée D'aure 65240
46120h25'26''Andre DidierV1M33260
46220h26'46''Mounier SébastienSEM40320
46320h27'17''Poujon MichelV1MRaidlight 47310
46420h27'31''Levasseur YannV1MCcpbeuzevillais 76620
46520h27'47''Limozin DominiqueV3MCourir A Saint Cyr 83330
46620h31'57''Preteseille BernardV3MSans 56390
46720h33'06''Raymond VincentSEMCourir En Layon 49800
46820h33'15''Dessart ThierryV1MLes Joyeux Vignecois 31000
46920h33'32''Combes JoëlV1MAcfa 65350
47020h33'59''Jalibert OliiverV1M31570
47120h34'23''Cacha EtienneV2M65400
47220h34'52''Denechaud Jean BernardV3M33380
47320h35'18''Denechaud DanielleV3F33380
47420h39'58''Laverdure HervéV1MSt Jean De Monts Vendee Triathlon
47520h40'04''Le Bihan ThomasSEMLes Sables Vendée Triathlon 85800
47620h43'35''Cabanel DavidSEMEpervier Socata 31210
47720h45'47''Mauclère PascalV2MSmac 78760
47820h45'50''Monneraye Paillaud MoniqueV2F78280
47920h46'12''Poiron Jacques-AntoineV1M40600
48020h46'54''Hazera OlivierSEMElan Sportif Trélissac 24750
48120h47'59''Hammel LaurenceV1F65310
48220h48'01''Doré PhilippeV1MStade Lavallois Athlétisme 53950
48320h48'57''Labeyrie Marie-PierreSEFJogging Castelnau 34170
48420h49'20''Barbier ColinSEMAfcf 47300
48520h49'49''Delbecque VincentSEMGénération Raids 78700
48620h49'51''Rogereau XavierSEMSch Herouville Athletisme 14200
48720h53'19''Cébrian Jean-MichelSEM31600
48820h53'47''Mifsud PatrickV2M31600
48920h53'56''Porte DidierV1M65170
49020h53'59''Porte VéroniqueV1F65170
49120h59'24''Trillot MaximeSEMCap Pyrénées 31600
49220h59'26''Gantie FabriceSEMNeant 31000
49320h59'30''Sivera ThierryV2MClub Sportif Martin Maurel 13600
49420h59'31''Paugam StevenSEMClub Sportif Martin Maurel 13500
49520h59'46''Vaurigaud BastienSEM33000
49621h00'07''Jeuffroy RaynaldSEMConseils Course A Pied.com 49230
49721h00'12''Gaillardon ArnaudV1M40460
49821h00'20''Vautier DominiqueV1M78610
49921h01'15''Birolini AlainV1M81500
50021h02'04''Guilcou PatrickSEMBaztandarrak 64250
50121h02'05''Vignolles StephaneV1MBaztandarrak 64990
50221h02'18''Chardon ThierryV1MNd2br 01270
50321h08'05''Sarrat EricV1MAvezac 65130
50421h10'04''Morisset EricSEMRando Raid 85 85170
50521h10'06''Raimbert RaphaelSEMRando Raid 85 85300
50621h10'12''Dugast BertrandSEMRandoraid 85 85670
50721h10'40''Doucet BrunoSEMRando Raid 85 44200
50821h12'24''Balteau SophieSEF
50921h12'40''Neuder NicolasSEM35160
51021h12'44''Lucas AlexandreSEM35750
51121h17'28''Paillat SimonSEMLigue Contre Le Cancer 79200
51221h17'37''Brieu SteveV1MTrailoc 11590
51321h18'12''Vanhasbrouck RégisV2MVedas Endurance 34070
51421h20'56''Ivaldi MarcV2M65170
51521h21'05''Bordis NicolasV1M64510
51621h23'47''Caussarieu FrançoisV3M64000
51721h24'02''Camus Jean-PierreV2MTeam Yanoo 56100
51821h24'06''Regnier FabriceV1MLes ÉgarÉs 56000
51921h24'16''Cambon PierreV2M34725
52021h26'17''Boudgourd DavidSEM17000
52121h26'18''Larrea Alava AlbertoV1MAloÑa Mendi 20560
52221h31'53''Medina CedricSEMU A Lourdes 38000
52321h34'17''Nowak AngélikSEFAvenir Aturin Athlétisme 32110
52421h34'17''AnonymeV1M
52521h35'31''Bellanger Jean-LucSEM75013
52621h36'03''Desdevises SéverineSEFTessy Jogging 50420
52721h38'26''Samalens EricSEM65460
52821h38'35''Samalens BernardV2MCyclo Roue Libre 65000
52921h41'04''Dyjack EmmanuelV1M81290
53021h50'01''MassÉ ManuelSEMSerial Azimut Saintongeais 17130
53121h50'44''Guillemet PhilippeV1MSerial Azimut Saintongeais 17240
53221h57'34''Courjaud FabriceSEM33820
53321h57'35''Mougneres DavidSEM82340
53421h57'51''Vergé AlainV2MOxygene32 32000
53521h57'55''Lima JoaquimV1M32000
53622h01'22''Faivre-Rampant CédricSEMAction 12 12390
53722h01'36''Leroy IsmaelSEMAtras 85500
53822h02'46''Logeais Jean-PhilippeSEMSpiridon La Rochelle 17000
53922h03'05''Macia LoicSEMAsc Aureilhan-R.l. 65800
54022h06'14''Bastien PhilippeV1M33400
54122h06'17''Cordeau NicolasSEMAirbus Running Society 31170
54222h09'57''Amiot JeromeSEM65170
54322h10'20''Creuzet JeromeSEM65250
54422h11'53''Cluzet MartineV2FJso Odos 65360
54522h11'54''Santisteva Jean-PierreV3MJso Odos 65360
54622h12'57''Di Trapani JosephV2MUa Lourdes 65100
54722h16'07''Brie JoelV1M87100
54822h16'45''Joye PierreV1M1196
54922h18'30''Hautefort GaelleV1FCourir à Saint Divy 29800
55022h18'37''Le Stum ThierryV1MCourir A St Divy 29470
55122h18'40''Gourmelon MichelV2MCourir à Saint Divy
55222h18'41''Hautefort StephaneV1MCourir A Saint Divy 29800
55322h19'43''Mahot DominiqueV3MCspa Provins 77650
55422h22'24''Cazet PhilippeV1M64230
55522h27'27''Puig Puig DolorsSEFCei Catalunya 08415
55622h27'35''Amiel Picola JaumeV3MUnió Excursionista De Sabadell 08207
55722h28'15''Leroux AlainV3MCours Toujours 85 200
55822h28'30''Milcent OlivierV1M33700
55922h31'04''Guevel BernardV2MRaidlight 29120
56022h32'12''Tiffon ChristianV2M33380
56122h32'17''Tiffon AlainV2M33380
56222h32'24''Conti RichardV1M33138
56322h33'52''Jourde EricV1M17800
56422h34'00''Tujague MauriceV3MAcfa Airbus 31200
56522h34'09''Carletti IsabelleSEF31400
56622h36'16''Reynolds DonoghSEMGranola Adventure Group 0016
56722h36'32''Hendry RossSEMKY11 4TQ
56822h38'22''Berneron StephaneV1M40380
56922h39'27''Fargerel PhilippeV1M31100
57022h41'34''Largeteau ChristianV2M65250
57122h41'42''Toledo FabriceV1M65130
57222h43'57''Chiron CyrilV1M85130
57322h44'14''Roy OlivierSEM85130
57422h44'30''Amalric EmmanuelV1M81570
57522h45'29''Laumont PatrickV1MApnée No Limit 16130
57622h45'35''Auguin ThierryV1MApnee No Limit 16130
57722h57'22''Portier WillyV1M31270
57822h58'14''Vinciguerra GuillaumeSEMLes Barjots Des Cotos 33520
57922h58'20''Lagrange Jean-CharlesSEM33660
58022h58'40''Jaudeau DavidSEMLes Barjots Des Cotos 33620
58123h02'27''Vesque FrederikSEM78180
58223h02'44''Roudaut FrançoiseV1FBreizh Sport Aventure 29260
58323h06'15''Delmares DidierV2M24150
58423h15'00''Bossard JulieSEF29880
58523h15'01''Foubert BéatriceV1FWfu-Esprit Spiridon 61000
58623h15'03''Leboucher PierreSEM29880
58723h17'58''Gaudicheau PatrickV2MAeroport Toulouse
58823h18'49''Delenclos EmmanuelV1MMpg Team 31600
58923h22'39''Caussade PhilippeV1MVélocyraptors 31 31820
59023h25'05''Auriau LaurentV1M65170
59123h25'06''Auriau SandrineSEFAuriau 65170
59223h26'14''Geffrault LoïcV2MMpt Istres 13800
59323h39'08''Lagautriere DimitriV1MPatience/bebeto23 65300
59423h39'13''Turpeau PatriceV1M40000
59523h40'45''Charlet NadiaSEF65600
59623h45'09''Bottin Jean ClaudeV1M31280
59723h49'50''Chavance Marie PierreSEF65330
59824h01'52''Vigneron VincentSEM82170
59924h01'57''Araszkiewiez JulienSEM31200
60024h06'33''Vallet KevinSEM33260
60124h15'13''Jourdain SandrineSEFLigue Contre Le Cancer 85170
60224h31'11''Baque ChristineV2FSagcestas Triathlon 33610
60324h31'20''Engry MichelSEM76133
60424h31'24''Lofficial JeromeV1MLes égarés 56400
60524h34'04''Naudeau-Godefroy CelineSEF65360
60624h36'15''Lafon CédricSEMAbs Aventure 31200
60724h43'28''Routin Marie JoseV2FA.s Courant D'air Biarritz 64100
60824h43'32''Routin FredericV1MA.s Courant D'air Biarritz 64100
60925h04'08''Barreyat GillesV1MMpg Team 31600
61026h12'27''Cardona PhilippeSEMFlyco 31840
61126h19'31''Lobera BrunoV1MBrt 40600
61226h45'37''Viollon MireilleV1FAmi21 21000
61326h58'10''Lafont HenriSEM31300
61426h58'43''Fache DidierV2MCourir Au Mont Des Cats 59270
61527h08'38''Levasseur DanielV3MCcpbeuzevillais 76210
61627h33'21''Prudence Jean-PaulV3M14400
61728h50'04''Lépine MaudSEF35150
61828h50'08''Brochu ChristopheV1M35150

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !