Classement de La Course des Trois Pignons - 21 km 2012

Voir la fiche de la course : La Course des Trois Pignons - 21 km du 4/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'24''NARDI COLOME FranckSEMUs Ivry
201h15'51''BRUNEAUX DominiqueSEMCoulommiers Brie Athleti
301h17'37''MAROLLES FredericV1MC. O. Du Sud De L'essonn
401h18'17''DJOUADI YannickSEMFontenay Tresigny
501h18'27''DAVIET Jean-sebastienSEM
601h18'53''PARIZY AurelienSEM
701h19'56''GUIOT JeromeV1MElan Chevilly-larue
801h21'54''BATTAIL ThomasSEM
901h22'01''CASTEX BastienSEM
1001h23'28''DJOUADI SebastienV1MFontenay Tresigny
1101h24'30''CAPE StephaneSEMPontault Aac
1201h24'31''MARCILLAC PatrickV2MJogging Melun Val-de-sei
1301h24'39''HORENT JeremySEM
1401h24'46''GRAPPERON QuentinV1MVaux Le Penil Athletisme
1501h24'59''LEPLAT EmmanuelSEM
1601h25'07''BLOTTIN JamesV1MAsp Senart Athletisme
1701h25'09''NOMINE NicolasV1M
1801h25'09''MARCOVICI Jean-baptisteSEM
1901h26'05''DEBIB MalikSEM
2001h26'19''POUZET StephaneSEM
2101h26'32''TROPLENT GillesV1MPontault Aac
2201h26'41''COLIN RenauldSEM
2301h26'47''PAVEAU RaynaldV1M
2401h26'49''DOHIN EricV1M
2501h26'52''PEZET FlorianSEM
2601h26'54''BLANCHE YoannSEMCoulommiers Brie Athleti
2701h26'59''GALLOT OlivierV1M
2801h27'09''PLEUTIN AndreV2MESSONNE ATHLETIC*
2901h27'21''RICHARDOT ChristopheV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
3001h27'31''LANOE AlainV3MLes Furets D Eiffage
3101h27'32''ANGOT MichaelV1M
3201h27'33''ROSO OlivierSEMSo Houilles
3301h27'40''MONTOURCY LudovicSEM
3401h28'02''BACHELARD CyrilleSEMMarne Et Gondoire Athlet
3501h28'23''GABARD XavierSEM
3601h28'28''RAYNAUD Jean-noelM
3701h28'28''LESAVRE LoicSEMEs Sucy-en-brie
3801h28'33''CANDY LaurentV2MAvenir Samoreau
3901h28'51''GIBOURDEL JulienSEMAs Bondy
4001h28'51''BOULAUD BrunoV2MFontenay Tresigny
4101h29'01''DRAMARD Jean-francoisV1M
4201h29'19''ROYER ErwannSEMCs Montereau
4301h29'45''COTTALORDA BrunoV1MCourir
4401h29'49''BOURGET David henriV1MMoissy-cramayel Athletis
4501h29'53''GALLAND DamienSEMCoulommiers Brie Athleti
4601h29'59''VERDIER ThierryV1MSainte-genevieve Sports
4701h30'00''DUBROCA JonathanSEM
4801h30'01''PAGNOT YannickSEM
4901h30'03''DEVOUCOUX LouisV2MAvenir Samoreau
5001h30'25''KUHL ChristoferSEMLes Moustiques
5101h30'35''HENTIC Jean-reneM
5201h30'40''BERTHAULT PhilippeV1MAsp Senart Athletisme
5301h30'43''GUILLIER ArnaudV1MAs Nandy Athletisme
5401h30'48''GERMAIN SebastienSEM
5501h30'53''SARAZIN NicolasSEM
5601h31'02''WELFRINGER FranckV1MFontenay Tresigny
5701h31'18''NOEL OlivierSEM
5801h31'57''GODEFROID BrunoV1MElan 91 (palaiseau)*
5901h31'59''DESSEREY SebastienSEMEc Orleans Cercle Jules
6001h32'10''VALLEMONT HerveV2MMarne Et Gondoire Athlet
6101h32'12''ZEGHAD GerardV1MVal D'orge Athletic
6201h32'15''BONY BastienV1MCs Provins Athletisme
6301h32'16''LEMAIRE Pierre-alainV1MPass Running Ffa
6401h32'17''PEDRO LUCAS GeorgesV1MUsm Montargis
6501h32'31''POULENARD BrunoSEMPass Running Ffa
6601h32'36''FROMY PhilippeV2MCoulommiers Brie Athleti
6701h32'42''NEYROLLES PhilippeV2MPontault Aac
6801h32'49''BASSINET DavidSEMPass Running Ffa
6901h32'52''MARTEAU FabriceM
7001h32'57''KERVELLA PierrickSEMCoulommiers Brie Athleti
7101h33'02''CHEVALIER EricV2MBussy Running
7201h33'07''MANGEON Jean-pierreM
7301h33'08''DEFOSSEZ PhilippeV1MASP SENART ATHLETISME
7401h33'09''DA COSTA FranckSEMAs Rochette Dammarie Les
7501h33'32''BORTOLUZZI StephaneM
7601h33'39''POLLET AlainV1MSt Michel Sports
7701h33'41''BUZEAU BernardV1MSo Houilles
7801h33'52''ANDRO YvesV2M
7901h33'54''CLION DenisV2M
8001h33'56''MONEUSE EricM
8101h34'04''DIOT JohannSEMCs Meaux
8201h34'09''LE GOFF FabienM
8301h34'25''RODRIGUES BenoitV1MMoissy-cramayel Athletis
8401h34'32''FREJACQUES MathieuSEMNl
8501h34'41''LAMOTTE PatrickV2MMarne Et Gondoire Athlet
8601h34'43''SAUGEZ BenoitSEM
8701h34'56''FERRAGUT EricM
8801h35'01''CARRE PhilippeV1MPass Running Ffa
8901h35'04''JEAN OlivierV1MPass Running Ffa
9001h35'07''GOUJON RemiV1MElan 91 (palaiseau)*
9101h35'09''RAULO SebastienV1MChaville Athletisme
9201h35'11''FROIDEVAUX ThomasSEMESSONNE ATHLETIC*
9301h35'25''TREBUCHET ArnaudSEM
9401h35'29''HILGENBERG YvesM
9501h35'29''HAMON PhilippeV1M
9601h35'31''FEY Anne-laureSEF
9701h35'33''QUITOT SylvieF
9801h35'38''BLOCHET Jean-pierreV2MLe Mee Sp. Athletisme
9901h36'05''DUBOIS HerveMFsgt
10001h36'10''NKENKO BrunoV2M
10101h36'21''LEAUX RichardV3MJ3 Sports Amilly
10201h36'27''NAUD VincentSEMPass Running Ffa
10301h36'29''VAN DIJK FredericV1MElan 91 (palaiseau)*
10401h36'37''DE SOUZA PauloV1MJogging Melun Val-de-sei
10501h36'38''SOUILLIART JulienSEM
10601h36'47''DAVID JocelynSEM
10701h36'49''DUCLOUX DavidV1MAs Bondy
10801h36'53''BERTRAN EmmanuelSEM
10901h36'55''FILIPE MichelV1MEs Montgeron
11001h36'58''LAVIE OlivierV1MEs Montgeron
11101h37'05''ARNOUX ThomasSEMLes Moustiques
11201h37'08''VICQUERY PhilippeV1MCourir
11301h37'10''GAUSSE Jean-pierreV1M
11401h37'12''BRIATTE Jean-robertV1MMoissy-cramayel Athletis
11501h37'13''DEHAINE BenoitSEM
11601h37'14''CHESNAIS PascalV1MAsp Senart Athletisme
11701h37'17''MATON LaurentM
11801h37'19''RIPOLLI SergeV2M
11901h37'20''GERAULT AlainM
12001h37'20''LEBEC PhilippeM
12101h37'22''REGOUBY DenisV1MSporting Club Athletic D
12201h37'23''TOURCHER ChristopheV1MUs Champagne-sur-seine
12301h37'25''BACHELARD BrunoV1M
12401h37'26''LEVASSEUR GuillaumeM
12501h37'28''PORTEJOIE AlainV1M
12601h37'32''AZEMARD LoicSEM
12701h37'37''NOEL VincentM
12801h37'40''VAN BATTEN PascalV2MCs Montereau
12901h37'47''LAVIGNE DominiqueV2MAs Rochette Dammarie Les
13001h37'49''GUIBOT ClaudeM
13101h37'53''MONTEROL XavierSEM
13201h37'55''COURTIADE AlainV2MAsp Senart Athletisme
13301h37'56''LE GALL OlivierM
13401h37'56''DEFFAY PatrickV2MCs Meaux
13501h37'57''GUILBAUD SebastienSEM
13601h37'58''THOMAZO SylvainSEM
13701h38'07''GRAPPERON DenisV1MVaux Le Penil Athletisme
13801h38'09''COYNE FannySEF
13901h38'09''DEFOSSE FranckSEM
14001h38'16''SASSOU MESSAN ArmandV1MFontenay Tresigny
14101h38'23''MUSIAL ChristopheSEM
14201h38'23''CLEMENTELLE LaurentV1MSc Draveil
14301h38'24''DIOURON ChristopheV1MSc Draveil
14401h38'24''GUENNO LoicM
14501h38'26''MAGIN EricSEMUs Metro Transport (pari
14601h38'29''AVRIL GhislainSEMTo Be Sport
14701h38'31''DELSAUT CedricSEM
14801h38'34''GAUTHIER LaurentV1MAvenir Samoreau
14901h38'40''CLAWAERT AliciaSEF
15001h38'42''TALBOURDEL YannV1MEssonne Athletic*
15101h38'46''ROULIN ArnaudSEMAs Corbeil-essonnes
15201h38'50''MOUSSEL FrancoisV2MSpn Vernon*
15301h38'53''DERRADJI RabirV2MCourir
15401h38'53''LEVEQUE MarcV1MMoissy-cramayel Athletis
15501h38'58''DOMPS FabienSEMMarne Et Gondoire Athlet
15601h39'00''MONNET PhilippeV1MMORMANT A
15701h39'00''LESTRADE HenriV2MMORMANT A
15801h39'04''DEPLANQUE LionelV2MPontault Aac
15901h39'06''TUPET HerveM
16001h39'07''PELLETIER RomainSEM
16101h39'14''CROISE GabinSEM
16201h39'19''CARRIERE CyrilSEM
16301h39'21''PLAVONIL SonySEMAs Marcoussis
16401h39'26''LIOTTIER PhilippeV1MBussy Running
16501h39'34''COURBOULIN DominiqueM
16601h39'35''MEALET MichelV2MClub Sportif Presstalis
16701h39'37''PACIORA ChristianV2MCoulommiers Brie Athleti
16801h39'40''BAUDEL SophieV1FSc Draveil
16901h39'40''LE ROUZIC GwenaelV1MSc Draveil
17001h39'41''GOIZIN FrancoisV1MAs Corbeil-essonnes
17101h39'41''WAGNER MarcSEM
17201h39'46''PITOY MartialV1MAsp Senart Athletisme
17301h39'48''COFFINET BrunoV1M
17401h39'52''TURPIN PascalV1M
17501h39'52''GARROUSTE AxelV1MEs Sucy-en-brie
17601h39'53''POUTEAU HerveV2MBussy Running
17701h40'00''FRESNEL ChristopheSEM
17801h40'02''NANNI DanielM
17901h40'03''CIANNAMEA RomualdV1M
18001h40'03''CAMUS StephaneM
18101h40'07''DENOYELLE RenaudM
18201h40'11''LATON AlexandreSEM
18301h40'16''MIGNARDOT HerveV1MMarne Et Gondoire Athlet
18401h40'20''MOUCHEBOEUF PascalV1MVal D'orge Athletic
18501h40'28''FELICIAGGI PIERRE MichelM
18601h40'33''LESAVRE ReneV3MEs Sucy-en-brie
18701h40'35''PINEAU AlainV1MEssonne Athletic*
18801h40'35''GROSBETY FredericSEM
18901h40'41''PECHON ChristopheSEMEs Sucy-en-brie
19001h40'48''MELET FredericM
19101h40'53''OUDIN PhilippeV2MCoulommiers Brie Athleti
19201h40'54''AMGHAR SaidV1MEssonne Athletic*
19301h40'54''ASSIER Jean-michelSEMMarne Et Gondoire Athlet
19401h40'55''BUNEL StephaneM
19501h40'57''CABOCHE JeremySEM
19601h40'57''COURTY MichelV2MAs Rochette Dammarie Les
19701h41'00''MARCOVICI SylvainSEM
19801h41'07''OTTAVI PatrickM
19901h41'12''KRUPKA FabriceV1MJogging Melun Val-de-sei
20001h41'19''GIBON DidierM
20101h41'23''ZWICHER XavierSEM
20201h41'29''BOISSINOT OlivierM
20301h41'32''POMA AlainV2MUs Champagne-sur-seine
20401h41'37''VALTAT DanielV3M
20501h41'39''FRANCE EricM
20601h41'45''BATY PascalV2MAsp Senart Athletisme
20701h41'45''BERSAGOL ThierryV1MPass Running Ffa
20801h41'49''GAUTHIER MoniqueV2FUs Olympique De Chelles
20901h41'51''RIGUET ThierryV1M
21001h41'56''KANAGARATNAM SatheesSEMUnion Familiale De Quinc
21101h41'56''VAZQUEZ RobertoV1MUnion Familiale De Quinc
21201h42'05''VINTENON BrunoV2MAs Altis-toppan
21301h42'08''ARSLAN TametSEM
21401h42'12''VOISIN RogerV1M
21501h42'24''BEL FRANQUESA LauraSEF
21601h42'28''GOFFREDI Jean-louisV1MFontenay Tresigny
21701h42'31''QUESNE ThierryV1MUs Ballancourt
21801h42'36''DURIEUX GuillaumeM
21901h42'37''GRAZIANI FranckySEM
22001h42'39''COINDREAU Marc-antoineESM
22101h42'46''VIOT GilbertV2MPontault Aac
22201h42'49''CLAIN GillesV1MMarne Et Gondoire Athlet
22301h42'51''VALLET BastienSEM
22401h42'52''GOUHIER LudovicV1MAs Marcoussis
22501h42'53''WEMELLE AlainM
22601h42'53''CHEVALLIER RemySEM
22701h42'54''DELEGLISE CharlesV3M
22801h42'59''GASPARAC StephaneV1MCs Montereau
22901h43'00''CARON StephaneSEMCoulommiers Brie Athleti
23001h43'01''GOGNON SylvieF
23101h43'06''BOIS Pierre-henriM
23201h43'06''UDRON PatrickV2MAs Altis-toppan
23301h43'07''CHATAIGNIER RemiM
23401h43'07''RUELLE DavidSEMJogging Melun Val-de-sei
23501h43'09''ALAMBRET FrancoisSEMPass Running Ffa
23601h43'12''BRISVILLE AlainV1MMoissy-cramayel Athletis
23701h43'18''DENIVET MichelV1M
23801h43'24''HARDOUIN-FROGER FredericM
23901h43'39''VERGNES DanielV2MBussy Running
24001h43'43''CHASTANG Jean-pierreV2MUs Roissy En Brie
24101h43'45''COUPE CyrilSEMPontault Aac
24201h43'52''BREPSON StephaneSEMFontenay Tresigny
24301h43'59''BREMONT PhilippeV2MPontault Aac
24401h44'02''POINTAUX MichaelSEM
24501h44'03''DHUICQ Marc-olivierV1MRambouillet Sports
24601h44'05''RENAUL ThierrySEM
24701h44'10''VEYSSEYRE PhilippeV1MEs Montgeron
24801h44'15''ROBERT PascalM
24901h44'16''DENIS FredericV1MMoissy-cramayel Athletis
25001h44'23''DARTOIS SabrinaV1FJogging Melun Val-de-sei
25101h44'23''PONGER LoicSEM
25201h44'24''GONORD BastienM
25301h44'28''JEAN BAPTISTE ANTOIN FredericV1MLe Mee Sp. Athletisme
25401h44'32''LECLAIR EricV1MC. O. Du Sud De L'essonn
25501h44'37''PICART AndreV1MC. O. Du Sud De L'essonn
25601h44'43''CAMUS Jean-michelV2MPass Running Ffa
25701h44'49''BOYER EricV2MAntony Athletisme 92
25801h44'52''GUILLAUME OlivierSEMAs Altis-toppan
25901h44'52''OLIVIER ClementSEM
26001h44'55''D HEILLY SebastienM
26101h45'02''GUILBERT MichelV2MFontenay Tresigny
26201h45'03''ROUX PhilippeV3MUs Roissy En Brie
26301h45'04''BRUNEAU TonySEM
26401h45'11''COSTA VictorM
26501h45'14''LETOURNEUR BenjaminSEM
26601h45'14''PETEL AlainV3MElan 91 (palaiseau)*
26701h45'15''LANDOLFINI FrancoisM
26801h45'16''VACHER NicolasV1M
26901h45'18''TROUMI HoucineV2MEs Montgeron
27001h45'20''DENIS DavidM
27101h45'24''NIVEAU FrancoisSEM
27201h45'27''TRIDON PascalV2M
27301h45'28''DESCOMBES AlainV2MCoulommiers Brie Athleti
27401h45'30''GARRIGUE Jean-louisV2MEs Sucy-en-brie
27501h45'46''GRIFFON PascalM
27601h45'51''DUCHESNE Francism64M
27701h45'56''JOSEPH-EDOUARD Jean-claudeV3MCs Meaux
27801h46'02''ASSELBOURG BenjaminSEM
27901h46'11''PLASMANS OlivierV1MCs Provins Athletisme
28001h46'12''CARDON StephaneM
28101h46'14''BIDAU Jean-pierreV2MAxa Sports Et Loisirs
28201h46'20''LEMAITRE JulianSEM
28301h46'21''BERGAMASCHI LaurentSEMMoissy-cramayel Athletis
28401h46'24''JULIEN FranckM
28501h46'24''BELLANGER GerardM
28601h46'30''SCHAAL MichelV2MUsm Montargis
28701h46'32''MALLAIS OlivierV2MAthle Sud 77*
28801h46'32''JANRIRO SteeveSEM
28901h46'34''GRANDVEAU Jean-francoisV2MBussy Running
29001h46'36''PHELIPPOT DidierV2MAthletisme Marennes Pres
29101h46'39''POLINI FrancoisV2M
29201h46'43''MULLER Jean-lucSEM
29301h46'45''ZWICKER XavierSEM
29401h46'46''JAVELLE ChristopheSEMUnion Familiale De Quinc
29501h46'59''GUY ChristopheV1MAs Marcoussis
29601h47'04''BIANAY JocelynV1MMoissy-cramayel Athletis
29701h47'06''THIROT FredericSEMAc Champs Sur Marne
29801h47'07''TESSOT FabriceM
29901h47'09''FRANCART FrancisM
30001h47'13''MAUREL ThierryM
30101h47'14''DAGAULT FrancisV2M
30201h47'16''SELERIER ChristopheSEM
30301h47'22''BOUVIER Jean-claudeV3MDomont Athletisme
30401h47'36''RAOUL GerardV3MAs Nandy Athletisme
30501h47'40''ARPAILLANGE DidierV2MAs Nandy Athletisme
30601h47'41''CAIROLA PhilippeV2M
30701h47'48''COLL GerardV2MCs Meaux
30801h47'52''CABRE Jean-francoisSEM
30901h47'55''MATONDZI AlainM
31001h47'58''BOUTEILLER PierreV2MAs Nandy Athletisme
31101h48'01''DE ARAUJO SilvestraV2FCourir
31201h48'03''BERGAMIN ChristopheV1MCourir
31301h48'03''KLIPPEL GillesM
31401h48'05''DENIAUD LaurentSEM
31501h48'09''MUSSO MichelM
31601h48'12''TOUSSAINT LucESM
31701h48'15''GEORGES EricV1M
31801h48'16''BARGAIN YvesM
31901h48'25''ANTOINE EvelyneV1FAc Champs Sur Marne
32001h48'26''LUCAS Jean-claudeV2MAc Champs Sur Marne
32101h48'28''LIOUVILLE Jean-lucV2MAs Nandy Athletisme
32201h48'33''BERTHOLET IsabelleV1FPontault Aac
32301h48'38''TRICOTET BrunoM
32401h48'39''VOUETTE Jean-philippeV1MCom Bagneux
32501h48'48''MAILLARD ReneV2MAs Nandy Athletisme
32601h48'51''PIEPERS XavierM
32701h48'52''ENSFELDER ChristianV1MCo Savigny-sur-orge
32801h48'54''SAVREUX FredericSEMAthle Sud 77*
32901h48'59''CHIRON Jean-philippeV2MMarne Et Gondoire Athlet
33001h49'03''DRABER MatthieuV1MC. O. Du Sud De L'essonn
33101h49'05''DUFER PascalV1MCs Provins Athletisme
33201h49'08''PREL YvesM
33301h49'10''CERCEAU DidierM
33401h49'13''MERICHE EmmanuelM
33501h49'16''MARGERIE SylvainV1MCourir
33601h49'22''GELIN BenoitV2MEs Sucy-en-brie
33701h49'23''XXXSEM
33801h49'25''LAPINA LionelM
33901h49'27''AMAUDRUT PascalV2MMarne Et Gondoire Athlet
34001h49'29''GABRIEL PhilippeM
34101h49'37''PASCAL PhilippeV2MAs Nandy Athletisme
34201h49'38''SAROWSKI ClementSEM
34301h49'40''HUMBERT MichelV2MFontenay Tresigny
34401h49'44''GUILLON FlorentSEM
34501h49'45''DIEME OffansonSEM
34601h49'46''BASSEREAU ChristopheV1MBussy Running
34701h49'54''BARDETTE JeanM
34801h49'55''DANO MathieuSEM
34901h49'59''LEMPEREUR AlainV1MCoulommiers Brie Athleti
35001h49'59''BOUVRAIN XavierV1MCS PROVINS ATHLETISME
35101h50'01''MOUTENOT EricM
35201h50'10''NAVE HugoV1M
35301h50'14''MARGUERIE FlorentV1M
35401h50'14''MARGUERIE ChristopheM
35501h50'14''OSSOLA MarioM
35601h50'17''GATALETA AudreySEFEssonne Athletic*
35701h50'21''DANIEL Jean-pierreV3M
35801h50'23''CHARCOSSET Jean-louisM
35901h50'26''GOT RaynaldM
36001h50'27''LESONGEUR PatrickV1MAthletic Brunoy Club
36101h50'27''BARRIERE DanielM
36201h50'28''BEAUGRAND HuguesV2MPass Running Ffa
36301h50'28''CEVASCO CatherineV1FElan 91 (palaiseau)*
36401h50'31''BABAULT ChristopheSEM
36501h50'35''LAUNOY LaurentV1MUs Roissy En Brie
36601h50'36''BOUILLOT PatriceV3MCourir
36701h50'37''CHAUTEMPS BrunoV1MFontenay Tresigny
36801h50'38''BARTHES LaureV1FElan 91 (palaiseau)*
36901h50'38''BEAUGER YvesV1MAthletisme Promotion Yve
37001h50'48''JANTO ThierrySEM
37101h50'52''ARNAUD MartialV1MUS BALLANCOURT
37201h50'55''NEYROLLES EvelyneV2FPontault Aac
37301h50'57''CAPAZZA BrigitteV2FPontault Aac
37401h50'57''SAMYN EricV1MPontault Aac
37501h50'58''VESTUR EricM
37601h51'00''FERREIRA DavidM
37701h51'05''DESHAYES LaurentV1M
37801h51'05''LEMAIRE PhilippeV1MJogging Melun Val-de-sei
37901h51'08''BOURGEAIS GillesM
38001h51'15''LAY SanteV1MAs Altis-toppan
38101h51'17''HERNANDEZ Jean-francoisV2MAs Nandy Athletisme
38201h51'18''GAIE YvetteV2FC. O. Du Sud De L'essonn
38301h51'19''HUTPIN PhilippeV1MCoulommiers Brie Athleti
38401h51'20''FONGUE SimonM
38501h51'21''ROSENBAUM DavidM
38601h51'22''TOLIAN MathieuSEM
38701h51'23''BOUHERET AmandineSEF
38801h51'24''BESNIER DanielSEMC. O. Du Sud De L'essonn
38901h51'25''LIEBART StephanieSEFC. O. Du Sud De L'essonn
39001h51'26''ROHR AlnaSEF
39101h51'27''BARLIER ChristopheV1M
39201h51'39''JACQUOT LaurentV1MAs Groupe Sfr
39301h51'42''PERES GerardSEM
39401h51'42''COCQUET BenjaminSEM
39501h51'43''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
39601h51'43''LAY SanteV1MAs Altis-toppan
39701h51'44''BERGERON ChristopheSEM
39801h51'45''REMONT ThierrySEM
39901h51'46''VARIZAT AlainM
40001h51'46''LU FredericM
40101h51'47''KOZLOWSKI YannSEM
40201h51'48''DUCLOS EddyV1MUs Champagne-sur-seine
40301h51'49''PITARD ArnaudSEM
40401h51'49''ANTON StephaneSEM
40501h51'57''MARSI LucasM
40601h51'59''MARCONI ClaudeV2MBussy Running
40701h52'01''GO EugeneV2MAs Altis-toppan
40801h52'02''HAMICHE FaycalSEM
40901h52'04''VALLET AnthonySEM
41001h52'07''FREDERIC MarcV1M
41101h52'09''POMA ChristianV2M
41201h52'10''MORELLI AntoineV2M
41301h52'11''MARGERIE VirginieSEFCourir
41401h52'14''BERNARD Jean-noelM
41501h52'16''MIGEON Jean-yvesM
41601h52'16''WAILLY Jean-marcM
41701h52'16''RAVAGNI LionelV1MSo Houilles
41801h52'17''ROBIC LaurentV2MSo Houilles
41901h52'18''BOISSEAU MarcV2M
42001h52'18''GELY Jean-michelV2MUnion Familiale De Quinc
42101h52'19''BOUXIN FranckSEMUs Champagne-sur-seine
42201h52'42''DUFOORT GerrySEM
42301h52'46''JOSSA PIERRE HenriM
42401h52'47''RACINET LionelV2M
42501h52'49''BALCKLOT AnniF
42601h52'53''MERRIEN NoelV3MPass Running Ffa
42701h52'57''SILLAN ChantalV2FBussy Running
42801h53'00''BERNARD BrunoV2M
42901h53'01''MUSSO ChristellSEF
43001h53'04''MORISSET AlainM
43101h53'07''SALINIER LucM
43201h53'09''DECABOOTER EricV1M
43301h53'11''AUTIN JulienSEM
43401h53'11''BONNEMAISON AudreySEF
43501h53'14''ADAN JulianM
43601h53'19''MUNOZ LaurentM
43701h53'20''EDOUARD BrunoSEM
43801h53'22''COCHARD ChristianV3MVal D'orge Athletic
43901h53'32''LAHAYE PatrickM
44001h53'44''TOURNAIRE MarcV1MMoissy-cramayel Athletis
44101h53'46''GUERVIN PatrickV2MAvenir Samoreau
44201h53'50''SEYS Jean-pierreV2MCs Provins Athletisme
44301h53'55''HOUEL BertrandM
44401h53'57''MADET HerveM
44501h53'58''RICHARD SebastienSEM
44601h53'58''PETTINELLI WilliamV2MCs Meaux
44701h53'59''FEUILLARD AlainV2M
44801h54'04''DUMAS AlainV2M
44901h54'05''LE DANVIC RegineF
45001h54'15''BARRIERE PascalV2M
45101h54'21''DUMAS FlorianSEM
45201h54'23''PIGNAT PhilippeM
45301h54'27''LE ROY JosephM
45401h54'34''BERJAUD FredericM
45501h54'34''MENDES MichaelSEM
45601h54'37''LE BRAS OlivierM
45701h54'45''GODBERT FredericV2MAs Rochette Dammarie Les
45801h54'51''LARIVIERE StephaneV1MAs Altis-toppan
45901h54'54''BAPTISTE SylvieV2FUnion Familiale De Quinc
46001h54'55''SOUVERAIN ChristianV2M
46101h55'13''REFIN Jean-michelV2MAthle Sud 77*
46201h55'23''BARDIN BorisSEM
46301h55'26''MARCHAND SylvieV1F
46401h55'29''GAGNET FranckV1MPass Running Ffa
46501h55'35''CONTRERAS JuanV1MLe Mee Sp. Athletisme
46601h55'36''STERNBERGER DidierV1MCourir
46701h55'38''CAMUS PascalM
46801h55'42''HERVIER FrancineV1FLe Mee Sp. Athletisme
46901h55'42''BORTOLUZZI EricM
47001h55'44''BRASSART BernardV3M
47101h55'44''MARTIN GuillaumeSEM
47201h55'44''COUTEAULT HubertM
47301h55'45''XXXSEM
47401h55'46''LE LOARER EmmanuelleSEF
47501h55'46''LEHMANN FlorenceV1FLe Mee Sp. Athletisme
47601h55'47''LAVOUX AlainV2MAs Nandy Athletisme
47701h55'56''VASNER BertrandV1MPass Running Ffa
47801h55'58''SPAETH DanielV1MAsp Senart Athletisme
47901h56'01''ANTOINE MarcV2MAc Champs Sur Marne
48001h56'03''LE LOARER PatriceM
48101h56'07''SESE ThierryV1MGa Noisy Le Grand
48201h56'12''VEIGA Jean-francoisV1MMoissy-cramayel Athletis
48301h56'15''BROCHON Jean-pierreV2M
48401h56'17''JACOBS MyriamV1FBussy Running
48501h56'17''LEBRUN SergeV3M
48601h56'21''METAIRIE EricV1MMarne Et Gondoire Athlet
48701h56'25''MOLLICONE BrunoV2M
48801h56'29''TILLARD IsabelleSEF
48901h56'31''WEISS NadineV2FUltra Marathon France
49001h56'33''SOUQUIERES ThierryV1MAxa Sports Et Loisirs
49101h56'34''VICART FredericV1MCs Meaux
49201h56'37''SAFFROY PatrickV2MPass Running Ffa
49301h56'37''MARTY ThierryM
49401h56'40''VIENNE NicolasSEM
49501h56'41''ROBBE LaurenceV1FAvia Club Issy-les-moulx
49601h56'41''ROBBE PatrickV1M
49701h56'46''SAVARY ChristineV1FFontenay Tresigny
49801h56'53''COULET BertrandSEM
49901h56'54''GEFFRAY GregoireSEM
50001h56'55''VARNEROT PatriceV1MUs Champagne-sur-seine
50101h56'57''JOUDINAUD LucM
50201h57'00''TOUTAIN DidierV2MUs Champagne-sur-seine
50301h57'07''DAVID PhilippeV1M
50401h57'10''D'ANDREA JeromeV1MFontenay Tresigny
50501h57'11''DAREL IsabelleV1FFontenay Tresigny
50601h57'14''JOUHART JeanM
50701h57'18''PALIES CarolineV1FElan 91 (palaiseau)*
50801h57'19''GENTY ChristopheM
50901h57'19''SACREZ GilbertV2MUs Roissy En Brie
51001h57'19''CHARRIER RiitaV1FAthle Sud 77*
51101h57'20''RENAULT CaroleSEFUnion Familiale De Quinc
51201h57'20''LEGRAND FabienSEM
51301h57'30''POUX ThierryM
51401h57'31''DURAND LionelSEMFontenay Tresigny
51501h57'33''PERARD JoelleV2FElan 91 (palaiseau)*
51601h57'36''BOYER FONTAINE LucV1M
51701h57'38''BOULLAND ArnaudSEMAs Banque De France
51801h57'40''GHIO LaurentM
51901h57'44''WATTEL Marie-liseV1FBussy Running
52001h57'45''SCHEFFER ChristianV2MPortet Athletic Club
52101h57'52''REZEG NajetteV1FCS MEAUX
52201h57'52''DE ARAUJO GONCALVES JoaquimSEMAs Bondy
52301h57'55''PALOUS MartineV1FAthle Sud 77*
52401h57'55''DEMMERLE CelineSEFAc Champs Sur Marne
52501h57'57''SONNIC AlexandraSEFCs Meaux
52601h57'57''BOUCHERIE PascalV2M
52701h58'00''PIERRON GuyV2MPontault Aac
52801h58'02''JILET JoelV2MVal D'orge Athletic
52901h58'04''RABUT PhilippeV3MAntony Athletisme 92
53001h58'10''DUMAS ClaudineV2FPass Running Ffa
53101h58'12''PEREIRA ManuelM
53201h58'13''LECORCHE PatriceM
53301h58'15''KEMPF FredericV2MIbm France Paris
53401h58'19''LAUNOY FabienneV1FUs Roissy En Brie
53501h58'30''NICOLAS LucM
53601h58'31''VILLARD EricV1MUs Roissy En Brie
53701h58'33''LELONG StephaneM
53801h58'34''BLEUZEN AndreV3MElan Chevilly-larue
53901h58'37''BORTO LUSSI LaurentM
54001h58'39''DUJARDIN BrunoV1MBussy Running
54101h58'45''VARROT SylvainSEM
54201h58'52''DUPORT ChristianV3MEs Sucy-en-brie
54301h58'55''CHEBBAH MezianeV3MVaux Le Penil Athletisme
54401h59'04''RODRIGUEZ RaymondV4MEs Sucy-en-brie
54501h59'10''TRASSAERT FlorenceV1FAc Champs Sur Marne
54601h59'18''MAGRI GuisetteF
54701h59'20''TERNON RodolpheV2MBussy Running
54801h59'22''BOUDET RichardV1MUs Metro Transport (pari
54901h59'27''VERRECHIA VincentSEM
55001h59'35''STAUB SylvieF
55101h59'38''TAVEAU GillesV1MAs Nandy Athletisme
55201h59'44''DORDEVIC TomislavV3MAthle Sud 77*
55301h59'48''PILLONI NicolasSEM
55401h59'49''GASTON OlivierSEM
55501h59'59''SONZOGNI MichaelM
55602h00'02''CORTICCHIATO LaetitiaV1FAs Credit Foncier De Fra
55702h00'06''RIFFAULT PatrickV2MCs Montereau
55802h00'09''COAT AlainV2MHurepoix Dourdan Marolle
55902h00'11''VENOT GabrielSEMLes Moustiques
56002h00'13''PARE PascalM
56102h00'13''CHAGOT EricSEMMORMANT A
56202h00'17''QUILAIN DidierV2M
56302h00'28''DEMULLIER PascalM
56402h00'30''VAERWYK ChristineV1FLisses Ac
56502h00'34''OVRE AlainM
56602h00'36''ABDELLOU DjilaliSEM
56702h00'37''CALATRAVA PatriceM
56802h00'56''PETITJEAN VeroniqueV1FEs Sucy-en-brie
56902h01'02''VINCENT MarionV1FFontenay Tresigny
57002h01'08''BEQUIN Jean-denisM
57102h01'08''LOUEDEC AnthonySEM
57202h01'08''DUJARDIN SylvainM
57302h01'22''DUMONT AgnesV2FCourir
57402h01'22''LE TRAON ClaudineV2FCourir
57502h01'33''LEFRANCOIS PhilippeV1MCs Meaux
57602h01'45''PARIS PhilippeV2MCs Meaux
57702h01'45''OMARI HassanSEM
57802h01'47''LABAT RenaudSEM
57902h01'52''PLAVONIL MikeSEM
58002h01'52''XXXSEM
58102h01'53''ATTARD PatrickM
58202h01'53''DUQUESNE AlainM
58302h02'03''PIGNAULT AlainV2M
58402h02'07''MORHAIN SandrineSEFEs Montgeron
58502h02'08''BAUCHAIS BeatriceV1FVal D'orge Athletic
58602h02'16''BOYER KarineV1FEs Montgeron
58702h02'16''MOSTIER SylvieV1FEssonne Athletic*
58802h02'17''BARGET SallyF
58902h02'17''MONTANI JulienSEM
59002h02'17''BOILEAU Jean-michelM
59102h02'18''LEVEQUE AlainM
59202h02'19''BARGET ThierryM
59302h02'19''LEVEQUE NicoleV3F
59402h02'20''GENAT AnneV2FAsphalte 94
59502h02'20''BARGET CedricSEM
59602h02'21''FOSSAY ChristopheV1MAthle Sud 77*
59702h02'33''DETEE GillesM
59802h02'34''HUPET AlainM
59902h02'34''MONTBESSOUX CecileV1FUnion Familiale De Quinc
60002h02'39''BARLINGE ChantalV2FAsptt Perigueux
60102h02'41''LECOMTE PhilippeM
60202h02'48''COMPAIN GaetanSEMLes Moustiques
60302h02'48''MARCEAU CecileSEFLes Moustiques
60402h02'51''TARENNE GillesV2MAs Nandy Athletisme
60502h03'14''MEUROU HerveM
60602h03'24''POUILLIER LucM
60702h03'26''BONJEAN GillesV2M
60802h03'27''DEPRET FredericV2MCo Savigny-sur-orge
60902h03'27''LE MESTRE EricV1M
61002h03'30''GAIFFE AnabelleSEF
61102h03'39''GUDMUNDSSON SveinnM
61202h03'43''LOISEAU MethildeSEFUs Melun
61302h03'44''LAURENS BernadetteV2FAS ALTIS-TOPPAN
61402h03'57''AGIUS BrunoSEM
61502h03'59''MIGNARDOT AuroreV1FMarne Et Gondoire Athlet
61602h04'05''CHAGNAUD ValerieV1FUsm Malakoff
61702h04'14''LANIESSE SylvieV1FCs Provins Athletisme
61802h04'24''ELVER JudithM
61902h04'25''BOURROUX ChristianM
62002h04'25''BOUGARAN HerveM
62102h04'26''ZARB ChristopheSEM
62202h04'28''LE CLEZIO DenisM
62302h04'36''PONTEL OlivierSEM
62402h04'41''PROUST StephaneSEM
62502h04'43''FAVREAU AuroreSEF
62602h04'55''LENOIR MichelV3M
62702h04'56''MOREL SergeSEM
62802h04'59''FERT AlainV1M
62902h05'01''JORDAN CarolineV1FCourir
63002h05'01''MILLET SylvieV1FCourir
63102h05'08''VASSAS ChristopheV1MCo Savigny-sur-orge
63202h05'16''BATARD MichelM
63302h05'30''XXXSEM
63402h06'02''GUERIN AlainV2MElan 91 (palaiseau)*
63502h06'11''VITTET JeanM
63602h06'12''ALI MOUSSA KaderV1MBussy Running
63702h06'13''CADET MarionESF
63802h06'13''COSTES JorisSEM
63902h06'14''CAUDRON JeromeSEM
64002h06'17''GRESILLON GuileneSEF
64102h06'21''COHADIER PatriceV2MCljv
64202h06'31''MARCHEREY FrancoisM
64302h06'45''BOURROUX PatrickV1M
64402h06'48''LAMBERT HerveV1MCs Meaux
64502h06'50''LE TRAON LoicV2MCourir
64602h06'51''DE RIJK TonM
64702h06'52''CAROFF MichelV2MUsbo Jogging
64802h06'55''BOISSAY EliseSEF
64902h06'56''PICH Anne-sophieF
65002h06'58''COLLET JoseV1MAs Corbeil-essonnes
65102h07'00''BAZIN GuillereF
65202h07'10''CAHAGNET MARIE FranceF
65302h07'43''TRAN THAI AnM
65402h08'08''COLLIN SandrineSEFStadium Montigny Athleti
65502h08'09''CAMUS ClaireF
65602h08'09''LE QUINIO AnneV2FPass Running Ffa
65702h08'10''COLLIN StephanSEMPass Running Ffa
65802h08'25''RALAIARISON HerizoSEM
65902h08'25''MOUGENOT PatrickV1MGa Noisy Le Grand
66002h08'25''ZEGROUR VeroniqueV1FCourir
66102h08'26''VIART PhilippeV1MCourir
66202h08'30''ALLEN AnnSEF
66302h08'36''BANIK AnnickV1FUs Roissy En Brie
66402h08'38''WANNEPAIN IngridSEF
66502h08'43''LATOURNAUD MannellaF
66602h08'45''VIGUIER EmmanuelM
66702h08'46''KOPES Anne-mariV3FElan Chevilly-larue
66802h08'50''BLONDEAU PatriceM
66902h09'04''RAPHENNE EricV2MAsphalte 94
67002h09'06''TARJON StephanieF
67102h09'06''BOUSTON BenoistM
67202h09'07''TARTON OlivierV1FUnion Sportive Gazelec I
67302h09'09''BARRY RegisM
67402h09'11''TRAN JeromeM
67502h09'18''VILLEPELLEE IsabelleF
67602h09'39''LEBRET JeanSEMLes Furets D Eiffage
67702h09'47''HUET JulienSEM
67802h09'49''VIENNE RaphaelSEM
67902h10'03''CHERRIER AuroreV1FTroyes Omnisports
68002h10'28''LEPY LaurentM
68102h10'33''PATERNOTTE VincentM
68202h10'45''BEGASSE MarielleF
68302h11'04''MAHOT DominiqueV3MCs Provins Athletisme
68402h11'10''AUGUSTE SAGET SandrineSEF
68502h11'19''GARCIA MartineV3FAc Champs Sur Marne
68602h11'32''MORIN AlexandreESM
68702h11'32''MORIN PhilippeV2MPOITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET
68802h11'34''LE BON SebastienSEM
68902h11'56''GOIX LaurentV1MBussy Running
69002h12'00''LEPICIER PascalV1MMoissy-cramayel Athletis
69102h12'00''LEPICIER JulieESFMoissy-cramayel Athletis
69202h12'20''LAGET CarolineSEF
69302h12'23''SAINSAULIEU FlorenceF
69402h12'26''VALLEMONT EvelyneV2FMarne Et Gondoire Athlet
69502h12'50''BUART PascalineV2F
69602h12'50''LEMANISSIER PhilippeV2M
69702h13'24''ELEGOET GaelleV1F
69802h13'44''CHILOSI GraziellaV1FVaux Le Penil Athletisme
69902h13'51''DIVARET ChristianV3M
70002h13'59''BENOIST AnnickF
70102h14'02''WILLEM BeatriceF
70202h14'18''GAUDIN FredericM
70302h14'35''ROBINET NoriaV2F
70402h14'43''DECOURTYE Marie-heleneF
70502h14'44''GUERARD SylvieV2F
70602h14'46''DELABARRE IsabelleF
70702h14'48''VINCIGUERRA CaroleF
70802h14'53''RENAU SandrineSEF
70902h14'53''DENONFOUX ValerieF
71002h14'57''LEMANSSIER AnnieF
71102h15'04''GUTMAN SoniaV3F
71202h15'04''RIBEIRO FARROCO ChristopSEM
71302h15'04''RIBEIRO JimmySEM
71402h15'05''GUIULLOT BrunoM
71502h15'08''LAFARGE ValerieF
71602h15'18''BAUDOIN CecileSEF
71702h15'19''GELLAERTS VirginieV1FTo Be Sport
71802h15'23''GAGEY Pierre-lucSEMUs Roissy En Brie
71902h15'38''MUSICAL PatrickM
72002h15'53''PELILLO EmmanuelM
72102h15'54''ERZEN FredericM
72202h16'08''BAUCHET CatherineSEF
72302h16'08''CONSTANTIN MichelV3MBussy Running
72402h16'24''MALOREAU SandrineSEF
72502h17'02''DELABARRE Jean-lucM
72602h17'08''RAGGI MicheleV2FGa Noisy Le Grand
72702h17'21''DEROUCK Jean-yvesM
72802h17'25''ADELL NadiaV1FAs Nandy Athletisme
72902h17'27''CASTILAN LucileSEFBussy Running
73002h17'37''MERAH SaigonSEF
73102h17'52''BETTAN AlainV4MC. O. Du Sud De L'essonn
73202h17'53''AUBERT CatherineF
73302h18'30''POUZIN OlivierV1MAs Nandy Athletisme
73402h18'30''VIRION CelineSEFAs Nandy Athletisme
73502h18'35''SEVESTRE PatrickV2MUs Ballancourt
73602h18'48''TRANVOUEZ MoniqueF
73702h18'52''TERNON SuzyV2FBussy Running
73802h18'53''BERNARD CatherineV2FBussy Running
73902h18'53''CONSTANTIN-RUFFIN IsabelleV1FBussy Running
74002h19'51''RESCALAT BeatriceF
74102h21'39''POLLIOT LouiseV3FUs Olympique De Chelles
74202h21'58''COLTEE FrancoisM
74302h22'18''BICHET Marie-pierreF
74402h22'18''BICHET CharlesM
74502h22'57''GUILLAUME SandrineSEF
74602h23'05''NURISSO PhilippeM
74702h23'54''BLOGET EricM
74802h23'55''RODDE CarineV2FElan 91 (palaiseau)*
74902h23'59''POLLIOT Jean-claudeV3MUs Olympique De Chelles
75002h24'10''FERRAS JamilaSEF
75102h24'27''BULLARD ValerieF
75202h25'20''BERARD Marie-odileV2FUnion Familiale De Quinc
75302h25'37''GENAT DenisV2MAsphalte 94
75402h25'39''RENAUD NatachaV1FAsphalte 94
75502h26'48''GUINEL Marie-joseeV1FBussy Running
75602h27'08''HEDREUL-VITTET MartineV2FBussy Running
75702h27'58''SCIACCA AlainM
75802h28'00''BARATS FrancoiseF
75902h28'04''LE CLEZIO CorinneF
76002h29'18''FINYL PhilippeM
76102h31'39''DA SILVA MathiasSEM
76202h31'43''MARESCAUX TiphanieSEF
76302h34'28''LARGET CharlotteF
76402h35'48''BEGASSE YannickV1M
76502h38'33''TREHEIN StephaneSEM
76602h38'33''GATTI AnthonySEM
76702h38'33''GUCHER FredericSEM
76802h38'34''NICODEME DamienSEM
76902h38'34''CHAUCHEPRAT CedricSEM
77002h38'54''BOUHIER VirginieSEF
77102h48'20''DUBOIS IsabelleF
77202h49'08''TERRISSE SandrineSEF
77302h58'26''GAIGNON CorineF
77403h08'07''MUSSO ChantalF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !