Classement de La Vivicittà - 12 km 2012

Voir la fiche de la course : La Vivicittà - 12 km du 1/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'04''BOCZMAK Charles-AlexandreSEMPMA
241'09''EL-FILALI MostafaV1MPMA
341'47''MULDOON KristopherSEMDélégation irlandaise
442'05''WALMSLEY PELDL MaxlJUMDélégation irlandaise
542'09''CESAR BenoitV1MCourir pour le plaisir
644'28''GUERIN GillesV1MCM Aubervilliers
744'29''EUPHROSINE ChristianV1MGRSA
844'30''KENNEY WilliamSEM
944'40''AUGUSTE NicolasSEMCourir pour le plaisir
1045'37''HEMERY ThierryV2MUSMA Athlétisme
1145'52''BELZGAOU PascalV1MCM Aubervilliers
1246'24''THERAUD PascalV2M
1347'01''DA FONSECA JoaquimV2M
1447'29''BARADJI MoussaV1MAssociation Malienne
1547'32''ZAÏDI KamelV2MUSMA
1647'43''DUDOUIT OlivierV1MCM Aubervilliers
1747'51''SEVINGUE StéphaneSEMPMA
1848'09''LAMBERT RomualdV1M
1948'28''ARQUER KevinSEMAC Bobigny
2048'39''NIVOLLE FabienSEMCM Aubervilliers
2149'04''RHARMAOUI NabilSEM
2249'22''TROTTIER SylvainSEM
2349'24''FERREIRA DA SILVA JoaquimV1MUSMA Athlétisme
2449'30''VIOLAS JoséV1MABDO
2549'48''RAJKOWSKI ManuelV1MMairie de Saint-Ouen
2650'08''GOADELOT PascalV1M
2750'15''MOSCHETTI CyrilSEMUSMA Gym Energie
2850'15''NEZZAR SamiV1M
2950'20''PIAT Jean-MichelV2MAS Pierrefitte
3050'22''DESHAIES MichelV2MES Vitry
3150'28''DUBOIS NicolasSEMAS Pierrefitte
3250'34''ALVES FrédéricSEMRATP
3350'37''GOURDON PascalV1MCourir pour le plaisir
3450'41''BAUX SergeV2MCM Aubervilliers
3550'55''VANNIER ArnaudSEMES Stains Escalade
3651'07''EZELIS FrancelinV2MCM Aubervilliers
3751'15''BOULKROUN IslamSEM
3851'25''TROJAN SergeV3MCM Aubervilliers
3951'40''PEREIRA CUNHA Paulo SergioSEM
4051'45''SENOUSSAOUI YamineV1MUSMA Athlétisme
4151'47''TALBI KevinV1M
4251'47''REGNIER SergeV1MSt Ouen DSL
4352'05''RICHARDOT AlexandreSEMCM Aubervilliers
4452'30''GRASLIN HervéV1M
4552'34''STEVENOT Jean-PierreV2MM.A. St Cyr
4652'41''CHALAL AkliSEM
4753'00''HARET NaïmaV1FUSMA Athlétisme
4853'05''WACH MarieSEF
4953'05''CALICIS DidierV2MCM Aubervilliers
5053'06''KADRI MessaoudV1MABDO
5153'27''CRISCONIO Jean-BaptisteV1MCM Aubervilliers
5253'43''CHIROUZE JulienSEM
5353'48''LERMA PascalV1MABDO
5453'50''GIRARD DominiqueV1M
5553'55''CHIROUZE SimonSEM
5653'56''GREW BrendanV2MDélégation irlandaise
5754'11''GOMET MaximeSEMBlanc-Mesnil Sport Athlétisme
5854'17''ROBILLARD MélanieSEF
5954'27''PETIT FranckV1MCM Aubervilliers
6054'38''ANHELO FernandoV2MAC Bobigny
6154'50''BAFLAST AlainV1MUSA 17
6254'50''LAVERGNE PatrickV2MCM Aubervilliers
6354'58''ALBERT AnnieV1FUSMA Athlétisme
6455'02''HAMOUM HafidSEM
6555'13''BOUAMRANE KarimSEMMairie de Saint-Ouen
6655'17''AMIRAT AbdelrahmanV1MCM Aubervilliers
6755'19''GILLET Marie-AngeV1FVille d'Allonnes
6855'19''BELLIER-CHERDO GrégorySEMVille d'Allonnes
6955'25''MALAQUIN MathieuV1MUSMA Boxe Française
7055'29''VIROLAN MichaëlSEMBlanc-Mesnil Sport Athlétisme
7155'49''QUESNE HervéV1M
7256'10''MARTCOTULLIO SylvainV1M
7356'16''CADEAU AlainV2MCM Aubervilliers
7456'17''AGGAR NadjidV1M
7556'19''BRIOT NadineV2FSt Denis Emotion
7656'23''BAUX LorenSEFCM Aubervilliers
7756'36''ROGNON LaurenceV2F
7856'37''DUFRENE PhilippeV2M
7956'39''ROQUES PatriceSEM
8057'06''PELLOTE ArnaudSEMCourir pour le plaisir
8157'10''CHIROUZE PierreV3M
8257'12''ANDREANI JérômeV1M
8357'12''ANDREANI EmmanuelV1M
8457'23''CHANTEUR ClaudineV1FCourir pour le plaisir
8557'28''MARCHAND PierreV2M
8657'30''BLANC ArnaudSEM
8757'35''LEPROUST PatriciaV2FVille d'Allonnes
8857'47''CHAMPAGNOUX FlorentSEMES Vitry
8957'48''NIGEBEL GermainV2M
9058'01''YANCI JulieSEFRowing Club
9158'03''CADREN YannSEM
9258'07''VECHOT ThierryV2M
9358'08''ALPHONSE OlgaV2FUSMA Athlétisme
9458'19''BONDOUX BarbaraV1F
9558'21''DELHOMMOIS QuentinJUM
9658'22''GILBERT LouisSEMRowing Club
9758'25''LEMAIRE PhilippeV2MES Vitry
9858'31''LEWTAS CarolynSEFSALFORD Jumelage
9958'32''GOURDON AlainV3M
10058'39''O'CONNELL AndrewSEMSALFORD Jumelage
10158'40''BRISSET EmmanuelSEMRed Star FC 93
10258'41''MECHEROUKI SaidSEM
10358'44''HUTIN MiguelV1M
10458'57''CHEVAUDONNAT LaureSEFPMA
10559'02''ROBIN FrancisV2MES Stains Escalade
10659'04''HERBLOT JamesV3M
10759'07''CANIGUY OlivierV2MCM Aubervilliers
10859'09''PALMER RheaSEFSALFORD Jumelage
10959'11''TRIGANCE YannickV2M
11059'22''AHIZI-ELLIAM GuyV2MUSMA Athlétisme
11159'25''KROL BenoitV1MES Stains Escalade
11259'29''TOUZEAU-GENTY FlorentSEMASG Bagnolet
11359'43''BARTIER Jean-PhilippeSEMASG Bagnolet
11459'44''ROUSSI Marie-ClaudeV1FAC Bobigny
11559'54''POGHIRC NicolasSEM
11601h00'04''WARD JimV2MDélégation irlandaise
11701h00'20''CARAT HélèneSEFES Stains Escalade
11801h00'23''VALLA BarbaraSEF
11901h00'24''DIABY GaoussonSEMUSMA Culturisme
12001h00'25''Mc DERMOTT OliviaJUFSALFORD Jumelage
12101h00'32''LERICHE GeorgesV3M
12201h00'34''KANDA TakashV3MDélégation japonaise
12301h00'51''LAVENANT RobertV4MVille d'Allonnes
12401h00'51''LEPROUST GillesV2MVille d'Allonnes
12501h00'52''LEVEQUE AlainV3MES Stains Escalade
12601h00'55''HAMMACHE AliV3MCM Aubervilliers
12701h01'00''LEVEQUE NicoleV3FES Stains Escalade
12801h01'00''DARRIGRAND PierreSEM
12901h01'01''CAUPEIL JulienSEMUSMA Tennis
13001h01'01''PERRET LionelV1MUSMA Tennis
13101h01'02''DORE BernardV3MABDO
13201h01'20''CAYREL ChristianV2MUSMA Escalade
13301h01'27''MASA AlexandreSEMCM Aubervilliers
13401h01'32''LEDAD DjamelV2MClub omnisport CGT
13501h01'39''DABLEMONT Jean-ChristopheV1MUSMA Lutte
13601h01'41''KRIKORIAN DanielV2MCM Aubervilliers
13701h01'43''MERCIER CaroleV1F
13801h01'57''LABORDE SylvieV2FUSMA Athlétisme
13901h02'01''PLAZA ThierryV2MCM Aubervilliers
14001h02'12''BOUFADENE NadiaV1FABDO
14101h02'16''DEBURCK GwennigSEM
14201h02'17''LEC'HVIEN Jean-MichelV1M
14301h02'30''BONNET Annie-ClaudeV2FSt Brice Athlétisme
14401h02'32''RIBET Jean-LucV1MLoisirs BCB
14501h02'35''NDEJOULE MIKODA EmmanuelV2M
14601h03'00''FROMONTEIL VéroniqueV1FAC Bobigny
14701h03'00''MISHIMURA FumioV3MDélégation japonaise
14801h03'02''ATHLAN LucV2MCourir pour le plaisir
14901h03'09''HADJEB HocineV2M
15001h03'26''MARIGAULT StéphaneSEM
15101h03'36''BOUIT OlivierSEMASG Bagnolet
15201h03'37''ARDIET LaurentSEM
15301h03'43''COUTURIER Jean-ClaudeV4MCM Aubervilliers
15401h03'50''BARIL GwenaelleV1FCourir pour le plaisir
15501h03'54''BARIZIEN NicolasV1M
15601h03'55''SIBA BettyV1FUSMA Athlétisme
15701h04'13''GODIN Marie-AnnickV2FUSMA Athlétisme
15801h04'41''MARTIN PatrickV2MASG Bagnolet
15901h04'51''DECEBAL EricV1M
16001h05'10''PYZ AdrienSEMUSMA Athlétisme
16101h05'40''SARAZIN EdithV1FUSMA Athlétisme
16201h05'42''PERARDOT MathieuSEMUSMA Judo
16301h05'45''LE BRIS BertrandV2MASG Bagnolet
16401h05'49''CALDERON AlexandraSEFFédération Sportive Police
16501h06'04''MOUILLESEAUX Jean-PaulV3MASG Bagnolet
16601h06'07''LEROY GérardV1MUSMA Judo
16701h06'20''ABBES CamelV1M
16801h07'10''BEY Anne-SophieSEFES Stains Escalade
16901h07'28''CHARPENTIER PascalV1MUSMA Athlétisme
17001h07'35''BENAMEUR AbdelkrimV1M
17101h07'41''RENAUDIN PhilippeV1MASG Bagnolet
17201h07'41''APATOUT PhilippeV1M
17301h07'51''BERTOLLE MagdaSEFTERNI Jumelage
17401h08'01''COROLLEUR ZoricaSEFRATP
17501h08'24''WIRTH GenevièveV2FCM Aubervilliers
17601h08'30''MASSARD IsabelleV1FUSMA Athlétisme
17701h08'37''FERNANDEZ Michel-AntoineV2M
17801h08'46''BOURDERIOUX HugoSEM
17901h08'53''TALKIGAWA SatoshiV2MDélégation japonaise
18001h08'53''MEILLHAC GérardV2MClub omnisport CGT
18101h09'00''LE BORGNE JoëlleV1F
18201h09'07''LAGRIN SylvieSEFCM Aubervilliers
18301h09'30''KIERZEK GéraldSEM
18401h09'30''RICH EmilieSEF
18501h09'40''NYS CatherineV1F
18601h09'51''IKENE KarimaSEFSt Denis Emotion
18701h10'44''ROUSSIER MarieSEFLoisirs BCB
18801h10'53''MENAL IsabelleSEF
18901h10'55''ESCOUFFIER ChristelleV1F
19001h10'56''GARNIER MorganeSEFMairie de Saint-Ouen
19101h11'05''AYADI YoucefV1M
19201h11'11''FROESCHLE BéatriceV1F
19301h11'28''BALDUZZI DominiqueV2MMairie de Saint-Ouen
19401h11'38''RINSENT NicoleV1FVille d'Allonnes
19501h11'38''LANG JeanV3MVille d'Allonnes
19601h11'46''MAILLOLS OlivierSEM
19701h12'03''MELLIN NicolasSEM
19801h12'04''GUIHAUME GisèleSEFCM Aubervilliers
19901h12'10''FOURRIER LaurenceV2FCourir pour le plaisir
20001h12'15''ANDREANI CélineSEF
20101h12'17''LETHELLIER PaulineSEF
20201h12'18''SAADI LoucifV1M
20301h12'19''BAQUE DidierV1M
20401h13'25''EL HOUARI MouloySEM
20501h13'41''BONNET Jean-JacquesV2M
20601h13'51''GARREAU KatiaV1F
20701h14'22''ETIENNE CatherineV2F
20801h14'26''BLANC DanielV3MCM Aubervilliers
20901h14'45''LEFEBVRE HenriV2M
21001h14'50''DELHOMMOIS PascalV1M
21101h14'56''SAURY VirginieSEF
21201h15'03''LUCAS GérardV2M
21301h15'53''GERBIER MartineV3FUSMA + de 50 ans
21401h16'49''SANTIAGO NormaV1F
21501h17'26''LE SANN Anne-ClaireSEF
21601h17'26''PAGET LaureSEF
21701h18'02''MENARD JeffV2MRATP
21801h18'42''BOUCETTA LysSEF
21901h18'58''MODESTE DanielV2M
22001h19'10''SOUISSI MohamedV1MUSMA Football
22101h19'34''LIPAU LilianeV4FLoisirs BCB
22201h19'53''BAR EmilieSEF
22301h20'20''CUQ BenjaminSEM
22401h21'02''SEVILLA FadilaV1F
22501h21'52''PAPUCHON JérômeSEMUSMA Gym Energie
22601h21'52''LEROY MorganeJUFUSMA Judo
22701h22'45''BELORGET SabineV1FLoisirs BCB
22801h24'57''LAORETI FabioV1MTERNI Jumelage
22901h24'58''FIRMANI FrancoV3MTERNI Jumelage
23001h25'15''HAMOUM DjafarV1M
23101h25'20''DIMENE EtienneV2M
23201h25'27''KEMACHE MahdiaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !