Classement de Trail des Roches de la Déodatie - 48 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Roches de la Déodatie - 48 km du 29/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h30'19''FRANCOIS JulienSEMCOHM
204h32'33''KREIS OlivierSEMT3AM TRAIL COLM
304h43'52''MARTINEZ MathieuSEMASRHV
404h46'14''ZIMMER ChristianSEMLTF KOELLERTAL
504h46'17''GOFIN Jean-MarieV2M
604h52'03''AUBERT ThierryV1MTEAM ESPACE MAR
704h58'41''NACHIN GillesV2MCC ETUPES
805h00'34''THOMAS JohanSEM
905h03'28''MACKOW SebastienSEMASRHV TEAM LINF
1005h03'31''ALARD PatrickV1M
1105h07'11''FAIVRE LionelV1MCSA BA 116 LUXE
1205h07'39''MACHADO ManuelV1MTEAM VELO 2 TRA
1305h07'43''MELCHIOR LaurentV2MCOS VILLERS
1405h07'49''WAXIN GrégorySEM
1505h09'00''JACQUEMIN LaurentSEM
1605h09'21''KUDERER BerndV1MLG BRANDENKOPF
1705h13'15''HAGENBACH PascalV2M
1805h14'55''HENNINGER HubertV1M
1905h15'23''KAUFFMAN MichelV1M
2005h18'55''OLIVER LaurentV1M
2105h19'53''THIMMEL FelixV1M
2205h20'02''BORO MikaelSEM
2305h21'15''PIERRAT EmmanuelV1MASRHV
2405h21'36''NOEL GregorySEMREMIREMONT
2505h22'19''BADONNEL ChristopheV1MASG SKI NORD
2605h22'23''GASSER JoséSEM
2705h22'35''BRENGARTNER FrankSEMSC MÜNSTERTAL
2805h22'38''LEY VolkerV1M
2905h26'02''MOUSTAID IbrahimV1MVANDOEUVRE ATHL
3005h26'36''CHANGOBERT RomualdV1MASRHV
3105h28'10''SIMON BrunoV1MCOHM
3205h29'07''WIDMER BenjaminV1M
3305h32'07''GOETZ LucasSEM
3405h32'43''COLNEL FrancoisV1MCAPS DOCELLE
3505h33'03''POIROT HervéV1MASG SKI NORD
3605h33'34''TOAMAIN BrunoSEM
3705h34'49''MARTIN OlivierV1MSEMUR ATHLETISM
3805h34'54''POTOSKI JosefSEMNANCYTRAILPULSA
3905h35'19''JOLY DidierV1MASPTT TRAIL BEL
4005h35'44''GOMEZ Juan PedroV1MWORLDTRAILANDER
4105h37'50''VAUTHIER Jean-MarcSEM
4205h38'27''FAURE VincentSEM
4305h39'33''HARDOIS CedricSEM
4405h40'50''CANTUS MichelV3MIRON MAIDEN-666
4505h41'28''LARRIÈRE DorianSEM
4605h42'20''BEASSE OlivierV1MCMC
4705h42'58''ECORMIER GillesV1MCSAG-RAIDERS 20
4805h43'51''ABEL LaurentV1MA2M
4905h44'04''COUSY GuyV1MASPTT BELFORT T
5005h45'21''THIEBAUT CedricSEMTEAM AGINEPA
5105h46'42''VIRY LionelV2M
5205h48'35''FEGLI MarcV1MAS MUNSTER
5305h49'01''STREIT AlexandreSEM
5405h49'44''PERRY FrancisV1MTRI REMIREMONT
5505h50'39''CARRUBBA SalvatoreV1MTEAM SLP57
5605h51'15''GROSJEAN AlainV1MPOTES DU MARDI
5705h51'20''VILA JoséSEM
5805h51'26''MAYER GernotV1MTV PFAFFENWEILE
5905h53'15''MORINEAU OlivierV1MPASS RUNNING
6005h54'01''WALTER StéphaneV1MAS LIEBHERR
6105h54'40''TENETTE MagaliSEFTEAM L'INFERNAL
6205h54'40''CELAYA AngieV1FA2M
6305h57'37''FIORELLI Jean-LouisV2MTEAM RAIDLIGHT
6405h57'45''ANTOINE JeromeV1M
6505h57'52''SHNEIDER ErwinV2M
6605h58'00''DURAIN LaurentSEMCAPS DOCELLE
6705h58'16''CURIEN LaurentSEM
6805h58'28''RINGUIN AldoSEMCSAG-RAIDERS 20
6905h59'36''HOCQUAX ChristianV1MASRHV
7005h59'42''OZZA LaurentSEM
7106h00'03''DEREMARQUE SebastienSEMTEAM VELO 2 TRA
7206h00'21''MATHIEU PatriceV1MCOHM
7306h02'57''CABON ChristopheV1MACR RAON
7406h03'24''WAECKEL ThomasSEMANA R.A.S.
7506h03'27''BLEU PhilippeV2MACGV
7606h04'27''MATHIEU AlbertV2MCAP DINSHEIM
7706h05'17''STEMPFLE RaphaelSEMACHM
7806h07'03''HAOUCHINE HassnV1MSPRIMONT
7906h07'59''MOREL Jean LucV1M
8006h08'37''MARANZANA EricV2M
8106h09'21''RENAUD Jean-CharlesV2M
8206h09'59''BROGLI BertrandV1MWWW.OLI-COACHIN
8306h10'05''VALANCE SégolèneESF
8406h10'07''JEANPIERRE YanSEM
8506h10'10''HUIN StéphaneV1M
8606h10'11''GODRON FrancoisV1M
8706h10'39''MOUGEL JulienSEM
8806h10'50''BOUTEILLER YannicV1M
8906h11'15''DERLON DidierV1M
9006h12'02''DELIAU BastienSEM
9106h12'30''FELIX DidierV1M
9206h12'39''CLAUZON StephaneV1M
9306h12'42''DIDIERLAURENT ChristianV1M
9406h12'50''ROBAT LionelSEM
9506h13'26''DE NARDIN GuillaumeSEM
9606h14'27''HUMBERT SergeV3MRUN ET SENS
9706h14'30''BONY BastienV1MCSPA
9806h14'54''CHARTON PascalV1MRAEG
9906h15'08''CONRAUD JoëlV1M
10006h15'31''BASTIEN Pierre EmileSEMASCPA
10106h15'54''MOTTET JulienSEM
10206h21'05''ANDRÉ StéphaneSEMASRHV
10306h21'31''DUBOISSE SébastienSEM2 ÈME CCT
10406h21'52''PIERRAT Jean-LucV1M
10506h22'49''DIDIER ChristianV1M
10606h23'14''JACQUOT BriceSEM
10706h24'47''MONGUILLON MickaelSEM
10806h25'09''SLIMANE AbdelkaderV3MTAMALOU MONT BO
10906h25'49''VIVET AnthonySEM
11006h25'50''KUNCA LoïcSEMTEAM SLP57
11106h27'00''IGNACZAK CyrilleSEMTAC COLMAR
11206h27'00''TRELCAT XavierV1M
11306h27'13''BUCHON LionelV1MFAST GUEBWILLER
11406h29'34''ILTIS ThierryV1MDIEULOUARD
11506h29'53''GRUJON PatrickV2M
11606h30'19''ROUSSEL Jean-MarieV3M
11706h30'20''VILLEMIN DominiqueV2M
11806h30'46''MATHIEU JohannSEMADECCO WIN 4 YO
11906h30'51''CONRAUX EmmanuelV1MCSL NEUF-BRISAC
12006h31'32''VILLAUME DamienSEM
12106h31'47''COMMERET FabienSEMFIT
12206h33'38''BLIN SergeV2MPORT AUTONOME
12306h34'21''BERSI HocineV1MCOHM
12406h34'38''SOLORIEN SergueiV1M
12506h35'14''WUILLAUME DidierV2M
12606h35'29''GARNIER GhislainSEM
12706h35'36''LOOS HubertV2MBOESENBIESEN
12806h37'00''MARTIN Jean LouisV2MST AVOLD
12906h37'27''COMPAGNON DenisV2MACGV
13006h38'45''FUCHS RogerV2M
13106h39'59''PFEIFFER PascalV1M
13206h41'07''BRENIERE NicolasSEM
13306h41'08''BÉDIER JérômeSEM
13406h41'22''GRISARD ChristianV2M
13506h41'27''MORIZOT AurélienSEMTEAM RAIDLIGHT
13606h42'23''VAUTHIER Jean-CharlesSEMAVEC - INFERNAL
13706h43'17''SURMELY OlivierV1MPASS'RUNNING
13806h43'36''GROSDIER Jean-MichelV2M
13906h43'36''PIERRÉ MichelV2M
14006h43'58''CONRAUD RégisV1M
14106h44'49''SAUNIER FabienneV2FAFCF
14206h44'49''SIMON DominiqueV1M
14306h44'56''CLAUDEL ArnaudSEMNON LICENCIÉ(E)
14406h45'07''VUILLAUME Jean LucV2MACGV GONDREVILL
14506h45'35''KAMINSKI PhilippeV1MRBC DEXIA
14606h45'56''SLAVIK ChristopheV1M
14706h47'41''NUSSBAUMER MarcV2M
14806h52'15''WITT HélèneSEF
14906h52'16''CUNY ChristopheV1M
15006h52'21''MATHIEU PascalV2M
15106h53'50''PECHEUX RenéV3M
15206h53'51''MANGIN ChristopheV1M
15306h54'49''GASPARD MaximeSEM
15406h55'19''REYNARD ChristopheV1M
15506h55'23''BODDAERT IsabelleV1FA2M
15606h55'24''GRANDIDIER FrancoiseV1F
15706h55'26''VILAIN GuyV2M
15806h56'06''GARNIER JérômeSEM
15906h56'11''MAHLER FlorianSEMRAIDLIGHT
16006h57'31''BRIGNON CatherineV1F
16106h57'52''JEHEL BernadetteV2FCSL NEUF BRISAC
16207h02'57''ALLAIS GildasSEMCAP DINSHEIM
16307h03'09''DESSI SylvainV1MWORD TRAILANDER
16407h03'43''BERNARD Jean LucV2MAC VEULES LES R
16507h03'45''LEGAGNEUX PhilippeV1MAL VEULAIS
16607h05'44''BERQUE SergeV1M
16707h05'44''GARDES ThierryV1M
16807h07'23''LARBRE MichaelV1MBRIEY MARATHON
16907h07'24''LARBRE DavidV1MBRIEY MARATHON
17007h07'26''VOIRIN LéoJUM
17107h08'16''GEORGES ClaudeV2MCAP DINSHEIM
17207h10'13''HENRY OlivierV1MTEAM VELO 2 TRA
17307h10'22''DELAITRE DelphineSEFAVEC ASRHV
17407h10'23''MANGIN NorbertV2MAVEC ASRHV
17507h10'27''ANTOINE JacquesV1MAVEC ASRHV
17607h10'39''SAUNIER AnthonySEMBRIEY MARATHON
17707h10'45''HEITZ VincentV1MBELLEFOSSE
17807h10'50''JACQUEMIN FredericSEM88003
17907h11'01''DELAGE PhilippeV1M
18007h11'55''LAZZAROTTO PierreV1MWTL
18107h12'09''PIRES JosephV1MACOB
18207h12'10''WILLAUME PatrickV2MCO BLENOD
18307h12'29''PERRIN PhilippeV2MLIEZEY
18407h13'23''FRADZIAK Simon-PierreV2M
18507h14'12''PÉCOURT EmmanuelV1M
18607h14'13''MAXANT RémiV2M
18707h15'09''FAURE ThierryV1M
18807h15'23''HITTINGER FabienV2MASPTT CHALONS
18907h16'28''SEGUY MathieuSEM
19007h18'01''HEILICH Pierre-YvesSEM
19107h18'36''CINTRAT StephaneSEM
19207h19'31''ARON LudovicSEM
19307h21'41''SEYS J-PierreV2MPROVINS
19407h21'56''FELTIN XavierSEM
19507h22'25''FIORELLI ChristineV2FGAM
19607h24'35''ETIENNE PhilippeV2M
19707h24'38''HATTAB FabienSEM
19807h24'53''SIMON ArnaudSEM
19907h28'20''BOON CindySEFCIGALE ET LA FO
20007h30'02''ULRICH NicolasV1MASL LA ROBERTSA
20107h30'03''DELAUNAY LudovicSEMWWW.OLI-COACHIN
20207h30'29''ISENMANN FriedbertV2MSCHALKE
20307h31'53''MANGOU RodolpheSEM
20407h39'10''GAUFFRE OlivierSEMTRAIL DES FOUS
20507h39'23''ABBA EmmanuelV1MRT2O
20607h40'10''RIETSCH-MOUGEL MichèleSEF
20707h41'01''HENZLER JulienSEM
20807h42'24''JACQUEMIN Jean-MichelV1MASRHV
20907h43'41''BRETON NadiaSEF
21007h44'18''CAVALLARI ChristineV1FWORLDTRAILANDER
21107h45'36''KIRMANN Jean LucV2MA2M
21207h47'41''DUPRÉ LA TOUR DominiqueV3M
21307h50'40''AUBRY MarcV2MCOLMAR MARATHON
21407h55'10''TROGH AnthonySEM
21508h01'27''RITTER BertrandV1M
21608h03'44''DUMONTEIL JacquesV2M
21708h03'58''PARMENTELAT JérômeSEM
21808h05'14''LAURENT FranckV2M
21908h05'40''FRICHE EricV1M
22008h11'07''ARON AurélieSEF
22108h27'40''NOEL MichelV1MTRIATHLON ST DI
22208h28'44''DESAUTE BenoitV1MA2M
22308h31'40''BORN EricV2MUS TOUL ATHL
22408h31'40''MASSON FrançoisV3MUS TOUL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !