Classement de Cap Nature - 18 km 2012

Voir la fiche de la course : Cap Nature - 18 km du 20/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'17''MELLY PaulSEM
256'22''ROTICH LawrenceSEM
356'29''BEN-LKHAINOUCH El-HassaneSEM
457'00''THEURI JamesSEMCLERMONT ATHLETISME
501h00'06''NIYONKURU AbrahamSEM
601h00'21''CHEBET NathanSEM
701h00'53''BAGUMA AudaceSEM
801h00'56''JOURHAOUI MohamedSEMESPM
901h01'05''MURAGA JosephatSEM
1001h02'13''IINDONGO RubenSEM
1101h02'15''HTAIBI NoureddineSEM
1201h04'40''MAZIMPAKA EricSEM
1301h04'58''MUSAGIRIJE RichardSEMAS RISPOLI
1401h05'01''KIPRONO HenrySEM
1501h06'40''GURDJOGLOU ArnaudSEM
1601h06'48''BARSOSIO Jeruto-AgnessSEF
1701h08'18''OBE Jean-MichelV1M
1801h09'47''LANNES FrancoisESMFROUFROU&CLOCLO TEAM
1901h09'51''WAITERA MargharetSEF
2001h10'36''TAOUFIKALLAH FahdSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
2101h11'02''PROIETTO Jean-FranckV2M
2201h11'15''COSTANTIN Jean-PierreV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
2301h11'49''CHEMUTAI ImmaculateSEF
2401h12'04''EL-GOURCH ZahraSEF
2501h12'38''THEURI CharitySEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
2601h14'49''SAMMUT Jean-ChristopheSEMCARSAT-SE
2701h15'57''TAVARES ArlindoV1MCOURIR EN PYAS DE GRASSE
2801h15'59''GRIFFON YannSEM
2901h16'04''QUETIER RakiyaV1F
3001h17'06''MURA EvelyneV2FEP MANOSQUE
3101h18'00''SAVIN Jean-BaptisteSEMLES JOGGEURS AUBAGNAIS
3201h18'37''HALLADJIAN LawrenceSEMEP MANOSQUE
3301h18'48''BLAIS AlainV3MCSPCG 13
3401h19'20''SANTUCCI ChristopheSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
3501h19'29''BERREWAERTS BernardV2MLES FURETS D'EIFFAGE
3601h19'38''VESTRI Jean-LucV1MAS REALTOR SEM
3701h20'10''LAROUZIERE PhilippeV1M
3801h20'12''BOUSREZ CelineSEFCOURIR EN PYAS DE GRASSE
3901h20'12''MULLER FabienSEMENSOSP
4001h21'07''ATTI SamirSEMASSOCIATION SPORTIVE CULTURELLE ENTRAIDE
4101h21'22''ORIO LaurentV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
4201h21'24''SAEZ VirginieV1FST MARTIN DE CRAU ATHLETISME
4301h21'35''CHARLAIX DominiqueV2MTOP COURIR MARSEILLE
4401h22'02''GAUTIN LudovicSEM
4501h22'05''ZEGANNE HocineV1MENDURENCE PASSION 13
4601h22'21''MIGNON LucV1M
4701h22'29''SATTA Marie-LaureSEF
4801h22'38''WILSON JohnSEMAS CARNOUX JOGGING
4901h22'49''VERMALLE MarcV1MEP MANOSQUE
5001h22'57''BERRIER DenisSEMASSOCIATION ATHLE ALAUCH
5101h23'22''MIAGIANU ThierryV1MSLC
5201h23'27''SANCHEZ SergeV1MMASSILIA MARATHON
5301h23'38''CHABANE AminaV1FMASSILIA MARATHON
5401h23'40''SEMEDO EdouardV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
5501h24'06''GOUIN ReneV1MSMA
5601h24'10''DERMOUN AmiroucheV1MASM VIEUX PORT
5701h24'38''BOREL YannV1M
5801h24'48''ROUGE GeraldSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
5901h24'55''ROULPH PatrickV2MAS CARNOUX JOGGING
6001h25'01''NAVARRO FrancisV1MTEAM13 ALLAUCH/PLAN-DE-CUQUES
6101h25'06''MIHIDJAY LaurentV1M
6201h25'09''DORNE LaurentSEM
6301h25'21''GIMENEZ DanielV2MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
6401h25'24''GALLI MarcV1MUSTM-RTM JOGGING
6501h25'25''KORICHI FatimaSEFUSTM-RTM JOGGING
6601h26'02''GIARDINA CharlesV2M
6701h26'06''ORIO Marie-ChristelleV1FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
6801h26'09''SINNAMA PierreV1M
6901h26'10''CANTON MarcV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
7001h26'13''BARDOT OlivierV1MGENERATION TRAIL MARSEILLE
7101h26'35''COLOGNAC PhilippeSEMSMA
7201h26'49''KALACHNIKOFF DenisV1M
7301h26'52''VOISIN AlbanSEM
7401h26'53''AUBERT ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
7501h27'02''ROUX-AYMARD FranckV1MENDURANCE PASSION 13
7601h27'02''PLATA Jean-PierreV1MAS REALTOR SEM
7701h27'13''LACROIX LionelV1MOCC CABRIES CALAS
7801h27'17''LOUIS BernardV2MCSMS
7901h27'23''MARTI EtienneSEMSMA
8001h27'24''DE-MENTHON MichelV2M
8101h27'36''ZANINI PatrickV2MUSC SEPTEMES
8201h27'41''SAHAKIAN DavidV1MLIFE EXPERIENCE
8301h27'48''SAIDJ MohamedV1M
8401h27'53''ROUSSELET SophieSEF
8501h28'00''CHAVE ChristopheV1MOCC CABRIES CALAS
8601h28'07''FABREGUES DidierSEM
8701h28'08''BANNEROT FranckV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
8801h28'13''LUQUE JorgeV2MA SIX FOURS
8901h28'36''LEVEQUE Jean-MichelSEMMASSILIA SPORTS
9001h28'49''BETRANCOURT ClaudeV1M
9101h28'56''RAI FabienneV2FAS CARNOUX JOGGING
9201h29'07''BOBY LaurentV2MKM 42.195 MARSEILLE
9301h29'14''BOSCHI GuyV2M
9401h29'20''RIBERA GuyV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
9501h29'34''VANIER YannickV1M
9601h29'36''MILLE CelineSEFCOURIR POUR LE NEPAL
9701h29'41''TOUCHE MouloudV2MDHL
9801h29'47''IACOPONI ProsperV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
9901h30'10''RIOV OlivierV1MLES FURETS D'EIFFAGE
10001h30'12''ROUSSON CyrilV1M
10101h30'15''PENNEC GerardV3MENDURANCE PASSION 13
10201h30'16''CANTA GiuseppeSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
10301h30'20''BUAT AntoineSEMOCC CABRIES CALAS
10401h30'29''ESTRADA AngeSEM
10501h30'42''DAGNA PatrickSEM
10601h30'45''BRUGGEMAN EricV2MOCC CABRIES CALAS
10701h30'55''WAGNER OlivierSEM
10801h31'00''LOQUIN PatriceV1MAA ALLAUDIENNE
10901h31'05''RAMBION-CHARLAIX SylvieV2FTEAM LAURENA
11001h31'07''POUYET LudovicSEM
11101h31'21''XUEREF RomainSEM
11201h31'40''CIANO PascalV3MTRAIL CLUB
11301h31'41''NETENS ChristopheSEM
11401h31'43''PERONA ChristineSEFTRAIL CLUB
11501h31'43''BERTHET-PILON DidierV2MFOULEE DE GREASQUE
11601h32'05''BARILLEAU ChristopheV1M
11701h32'26''BELKOLAI MouloudV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
11801h32'27''BOUSSET PatriciaV1FEP MANOSQUE
11901h32'28''LAMBERT SylvainV1M
12001h32'30''AUBLE CamilleSEM
12101h32'50''SIMEONE EricV2M
12201h32'58''LABIT ClaudeV2MSCOLAREST
12301h33'10''DESCHODT OlivierV1M
12401h33'24''JONAC YoanSEMENSOSP
12501h33'24''LEGROGNEC SebastienSEMENSOSP
12601h33'24''GOZDEK PierreSEMENSOSP
12701h33'24''MININNO LionelSEMENSOSP
12801h33'24''BRAU JorisSEMENSOSP
12901h33'41''BELMONTE FranaoisV3MSLC MARTIGUES
13001h34'24''GUAVEIA OlivierSEM
13101h34'32''VIVIAND NathalieSEFEP MANOSQUE
13201h34'33''NOURRY Jean-ClaudeV3MASPTT MARSEILLE
13301h34'38''CONSALVI MarcoV1MENDURENCE PASSION 13
13401h35'02''MASSACRIER AlainV3M
13501h35'07''BERNARD SandrineV1FASM VIEUX PORT
13601h35'34''DESAPIO LaurentV1M
13701h35'35''PIZARRO EricV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
13801h35'36''MOURET OuesnaV1FCASA
13901h35'57''PONS Jean-LucV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
14001h36'12''BREMOND CyrilSEM
14101h36'19''FERRERO ChristianV1MFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONA
14201h36'20''GIRAUD VincentSEMSMA
14301h36'34''NINON SebastienV1M
14401h36'38''RESPAUD SebastienV1MFSPN
14501h36'51''BICCHIERAY NicolasSEM
14601h37'05''VARTANIAN LaurentV1M
14701h37'08''ABED NebillaSEF
14801h37'14''POGGIOLI GillesV1MVITROLLES TRIATLHON
14901h37'17''GIRARD BrunoV2MJOGGING CLUB MARTIGUES
15001h37'18''BODY MichelV2MECOS EGUILLES
15101h37'23''MERMET Jean-PhilippeV2MAS AMBARESIENNE SPORT ENDURANCE
15201h37'29''PERALTA EmmanuelV1M
15301h37'46''JAVELLE EmilieSEF
15401h37'56''VOUTIER NathalieV1FENDURANCE PASSION 13
15501h37'59''RUBIO AvelinoV2MASSOCIATION ROVE OMNISPORTS
15601h38'13''DIETRICH LaurentV1MMPT ISTRES
15701h38'14''MALEJAC GarardV2MAS CE CMA6CGM
15801h38'20''SALET Jean-PaulV2M
15901h38'24''BOBY GiuliaV1FKM 42.195 MARSEILLE
16001h38'34''FERRATO Jean-PaulV1M
16101h38'39''DUBAIL MichelV1MEP MANOSQUE
16201h38'49''SCOTTO-DI-PERTA PhilippeSEM
16301h38'55''GRANZOTTO PierreESM
16401h38'58''PALA ThierrySEMMARSEILLE TRAIL CLUB
16501h39'05''GUILLOT AnnieV2FTEAM RAIDLIGHT
16601h39'27''PEREZ AlbertV1M
16701h39'39''AMOUROUX ChristopheSEM
16801h40'06''CASTO JulienSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
16901h40'13''TRANVOUEZ EdernSEM
17001h40'28''FAUROUX OlivierSEM
17101h40'33''GIRARDON ChristopheV1M
17201h40'33''PLAZAS PerrineSEF
17301h40'42''RICHARD FredericV1MMARINS POMPIERS MARSEILLE
17401h41'11''LEFEVRE ChantalV2FCAP GARONNE
17501h41'18''CHABERT MichelV2M
17601h41'23''BERNARD PhilippeV2MSANARY CAP GARONNE
17701h41'34''HANOT CedricSEM
17801h41'48''FASOLA GerardV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
17901h42'04''GEYRAUD ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
18001h42'04''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
18101h42'04''ZAOUI RosineSEFKM 42.195 MARSEILLE
18201h42'09''VILLANI MichelV1M
18301h42'09''PIVIER JeromeV1M
18401h42'09''LOUIS MartineV2FCSMS
18501h42'30''STEFANI SebastienSEM
18601h42'49''COTTE CarolineV1FSMA
18701h42'49''HOLZMANN BernardV2MSMA
18801h43'03''BOUSSAT JulienSEM
18901h43'27''SALMI SamV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
19001h43'46''RUIZ RichardV2MOCC CABRIES CALAS
19101h44'10''BOUKHALFA TaniV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
19201h44'16''POGGIONOVO MichelV2M
19301h44'29''DUVAL JeromeSEM
19401h44'54''LAMBERT HonoreV3MUSC SEPTEMES
19501h45'09''BLANCHARD DominiqueV2M
19601h45'17''REY VeroniqueV1FENDURENCE PASSION 13
19701h45'18''CAHEN NathaniaV1FENDURANCE PASSION 13
19801h45'33''ALMIRALL SergeV2MAA ALLAUDIENNE
19901h45'45''ANTRAS VeroniqueV1F
20001h45'45''BEARD StephaneSEMOMCA SAINT MITRE LES REMPARTS
20101h45'52''TREMOL BrunoV1MMARINS POMPIERS MARSEILLE
20201h45'58''PTASZEK MichaelSEM
20301h46'55''CHAMPETIER BrunoV2MVENTABREN JOGGING AVENTURE
20401h47'15''GRIMALDI Jean-MichelV1M
20501h47'16''SIMON SebastienV1MA VOS BASKETS ISTRES
20601h47'20''ROMILLAT YannV1M
20701h47'21''URBANO-BAUTISTA SophieSEF
20801h47'23''MARIE AlexandreSEM
20901h47'29''RICH AlainV1M
21001h47'33''MENARD ChristopheV1MOCC CABRIES CALAS
21101h48'02''ELKOURDI BrahimSEM
21201h48'18''NAHLER HaraldV1MSL ARGUMENTS
21301h48'30''LEBAUD AurelieSEF
21401h48'37''BARAGIONE PaulV3MUSTM-RTM JOGGING
21501h49'10''DEDRUN GregorySEM
21601h49'16''ALALINARDE FredericV1M
21701h49'27''BOYER GilbertV2MSPRINTER CLUB ARLESIEN
21801h49'28''CHIAREL LaurentV2MSC ARLES
21901h49'44''BERTOGLIO EricV1MTO BE SPORT
22001h49'54''LIBOUREL BenjaminJUMOCCP LA CIOTAT
22101h50'07''MAURI PhilippeV1MATSCAF 13 ST VICTORET
22201h50'18''VAQUER FabriceV1M
22301h50'49''JORION AlexandraSEF
22401h50'52''ROMANELLO NathalieV1FSANARY RUNNING
22501h51'09''COLOGNAC SophieSEFSMA
22601h52'32''BONNET MickaelSEM
22701h53'14''POUDROUX PhilippeV1M
22801h53'19''PASTOR DanielV1MTEAM CONSEILS COURSEAPIED
22901h53'22''GRISOLIA FlorianSEM
23001h53'34''ABEL ChristineV1FSIX FOURS ATHLETISME
23101h53'37''BASCETTO EvelyneSEFS.C ARLES
23201h53'41''CHRISTIAENS AnoukV1F
23301h53'43''FELICELLI JacquesV2MCOURIR EN FRANCE
23401h53'57''GARDETTO MarineSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
23501h54'01''NOURFI MalikaV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
23601h54'25''DE-GRAER JeffreyV2M
23701h54'35''RICHARD DidierV1M
23801h54'35''DENIS AntoineV1M
23901h54'45''ALLOUCHE AnisSEM
24001h55'10''DELEUZE Pascal-AndreSEM
24101h55'25''HARREAU IsabelleSEF
24201h55'39''DUPAQUIER MarcV1M
24301h56'00''LOPES MariaV1F
24401h56'08''ESPARDEILLE NathalieV1FOCC CABRIES CALAS
24501h56'08''DOURNEAU EdwidgeSEFOCC CABRIES CALAS
24601h56'09''GAILLARD EmmanuelSEMAS REALTOR SEM
24701h56'24''KOWALSLKI JacekV2M
24801h56'50''CORTEZ LaurenceV1F
24901h56'51''BEAUGIER GuyV2M
25001h57'16''CRISTOL DenisV3MACP MARSEILLE
25101h57'29''DEVESA BaptisteSEM
25201h57'30''LAGADEUC KevinSEMMARSEILLE SPORT CULTURE
25301h57'42''DELCOURT DominiqueV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
25401h57'43''MENDEZ Marie-ChristineV1FATSCAF 13 ST VICTORET
25501h58'15''TRAEGER IsabelleV2FMEGA
25601h58'58''MARMORATO ChristopheV1MENDURANCE PASSION 13
25701h59'13''LOUIS-SIDNEY AbigailSEF
25801h59'13''ROZZO AlainV1M
25901h59'55''MOTTIER MichelV2M
26002h01'52''DELATTRE-SLIM DelphineSEFOCC CABRIES CALAS
26102h03'27''MONTES ToniSEM
26202h04'08''CHANEAC SylvieV2FSPRINTER CLUB ARLESIEN
26302h04'11''MARX PatrickV2MKIKOUROU.NET
26402h04'11''GILORMINI GilbertV2MKIKOUROU.NET
26502h04'45''MARTIN PascalSEM
26602h05'36''MERLIN KheiraSEFUSTM-RTM JOGGING
26702h05'46''MANAZ RogerV3MUSTM-RTM JOGGING
26802h05'47''CORDA SandraV1F
26902h05'48''CARATINI CatherineV1F
27002h06'58''LENQUETTE FredericV1M
27102h08'26''HANNEZO ChristopheV1MSANARY RUNNING
27202h08'26''HANNEZO StephanieV1FSANARY RUNNING
27302h11'44''LAURENT BernardV2M
27402h11'52''BOULLET MonicaSEFASSOC SPORTIVE CE CMA CGM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !