Classement de La Corrida de Trets 2012

Voir la fiche de la course : La Corrida de Trets du 22/1/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'44''BENGRIBA MaamarSEM
234'56''KHLIFAT ElhoussinSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
335'07''PAYET Jean-PatrickSEMPOWERSPORT/CAP NATURE
435'24''LOPIZZO MaximeSEMTEAM ATHLETIC AIX EN PROVENCE
535'46''MARMET PatriceV1MAIX ATHLE PROVENCE
636'20''KHLIFAT KhaliaSEM
736'33''NAMER GregorySEMAUBAGNE TRIATHLON
836'40''BRUN Jean-PierreV1M
936'46''FOURNIER MathieuSEMSTADE LAURENTIN
1037'00''VINKO JeremieSEM
1137'05''FAYOLLE StephaneSEMMARSEILLE RUNNING 13
1237'11''MANENT FranckV1MPENITENTS EN DURANCE
1337'25''PLOYART StevensSEMEP MANOSQUE
1437'39''CHAOUL EmmanuelSEMFERMETURES DU MIDI
1537'52''HAY-NAPOLEONE Pierre-PaulV1M
1637'57''TEISSIER RemiSEMAS BERRE
1738'08''ANDRIOMENOS BernardV2MMARSEILLE SPORT CULTURE
1838'10''PERREARD AlainV1MCE STMICROELECTRONICS
1938'14''ALMASTIAN JeanSEMOCCP LA CIOTAT
2038'19''BRISTOT FabienCAMATHLETISME VALLEE DU GAPEAU
2138'35''DE-SIANO ThierryV1MCAP GARONNE
2238'46''DADOURIAN EricV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
2338'57''MITELMAN BorisV2MBANQUE POPULAIRE
2439'02''JODARD MaelSEMHAUT DE L'ARC TRIATHLON
2539'21''PERROT ChristopheSEMMARSEILLE SPORT CULTURE SCO
2639'22''HOAREAU HenriV2M
2739'24''LEVERNE GeraldV1MCLES GARDANNE
2839'43''DUVAL MichelV2MAS PETIVILLE
2939'54''PAMPLONA TonySEMOAMP
3040'00''VULLO ThomasESMMJC PLAN DE CUQUES
3140'11''RODGERS PatrickV1MCE STMICROELECTRONICS
3240'15''AQUE SebastienSEM
3340'19''COUVE BernardV3MATSCAF13 ST VICTORET
3440'33''JORDA AlainV2MCLES GARDANNE
3540'35''NARDELLA RegisSEMSPIRIDON COTE D'AZUR
3640'42''MILLE SergeV1MAPM
3740'44''AYAD EmmanuelESMGENERATION TRAIL MARSEILLE
3840'45''FISCHER YoannV1M
3940'50''MARTINO LucienV3M
4040'56''SOUDAIN OlivierV1M
4141'22''DE-OLIVEIRA AntonioV1MATSCAF13 ST VICTORET
4241'23''CARA LouisV1MAS MIGNONS
4341'31''GAUTIN LudovicSEM
4441'33''DALMASSO Jean-PierreV2M
4541'38''FALQUET Jean-MarcV2MHAUT DE L'ARC TRIATHLON
4641'40''CIGLIANO FabriceV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
4741'42''MERLE PhilippeV2MCLES GARDANNE
4841'43''PASCUAL PhilippeV1M
4941'43''COITOUX DavidV1MCOURIR A MEYREUIL
5041'53''MARTIN NansJUMSPEEDY CLUB PROVENCE
5141'54''LEMMEL DavidSEMLE LIEVRE ET LA TORTUE
5242'16''GUEZ MichaelSEMCLES GARDANNE
5342'22''FERRARA JoelSEM
5442'26''GAUBERT AlainV1MCLES GARDANNE TRIATH
5542'35''FRECH Jean-LucV1MLA FOULEE DE GREASQUE
5642'59''SINNAMA PierreV1M
5743'24''CORZO DavidSEMEADS
5843'24''RUIZ AntoineV1M
5943'30''BUONANNO FranckV1M
6043'31''TOMEZYK MichelV2MAIX ATHLE PROVENCE
6143'35''VALDERRAMA FabriceV1MCOURIR A MEYREUIL
6243'39''ROMANO LaurentV1MLES SARDINES
6343'41''BOSSA BernardV2MCLES GARDANNE
6443'48''BERTHELOT SebastienSEMCE STMICROELECTRONICS
6543'53''PESCE PierreV2M
6643'58''VALDERRAMA Jean-LouisV1MKIKOUROU.NET
6744'07''GASSIER RodolphV2M
6844'11''DUBAIL MichelV1MEP MANOSQUE
6944'14''BONNEFOY EricV1MAC BANDOL
7044'23''GRAZIANI ValerieV1FCLES GARDANNE
7144'30''MOSSE LaurentSEMOVS
7244'31''MIELVAQUE Jean-LouisV1M
7344'34''LAHOUN Jean-PierreV3M
7444'40''MARIETTE JoelV2M
7544'45''LEJARD KevinSEMLES MILLES
7644'46''MAKOWKA BenoitV1M
7744'47''MOURON MichelV2MCOURIR A FUVEAU
7844'48''GONDRAN RogerV3MKIKOUROU.NET
7944'55''ARQUIER CaroleV1FSPEEDY CLUB PROVENCE
8045'00''VILLA CedricSEMPELISSANNE
8145'02''CHAOUCH NaimSEM
8245'03''DEVERT JjoelV1MCOURIR A SAINT CYR
8345'06''SAYE Jean-LouisV2MST AUBIN AVESNOIS
8445'10''MESSE FredericV1M
8545'18''DONADIEU NicolasSEM
8645'23''COTE LaurentSEM
8745'30''BRIGOT FredericV1MTEAM ATHLETIC AIX EN PROVENCE
8845'32''GUILLOT PierreV2M
8945'33''ATTARD LindaSEFAUBAGNE TRI
9045'38''GUTIERREZ RaphaelV1MAUCHAN AUBAGNE
9145'43''CONOTTE GeorgesV3MFSPN
9245'44''ROBERT ChristopheV1MBERRE SPORT ATHLETISME
9345'47''VULLO MaximeESM
9445'51''DANNEROLLE FredericV1M
9545'55''VANIER YannickV1M
9645'57''CORALLO DenisV2M
9745'59''ROSSAT MathieuSEMLES FOULEES DU LORIOT
9846'03''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATHLETISME
9946'05''DUMEIX FernandV3M
10046'12''TAGLIANTE FrancisV3MUSC SEPTEMES
10146'41''CHATELAIN RonanV1MAIX ATHLE PROVENCE
10246'46''VIGUIER CatherineV1FCSPCG 13
10346'47''GEVIA MichelV3M
10446'49''CASTELLO AntoineV1MUAVH
10546'54''TRUPHEMUS LaurentSEMCE STMICROELECTRONICS
10647'01''CASAGRANDE LaurentV1M
10747'03''AVOT MichelV3MAIX ATHLE PROVENCE
10847'06''SAERENS BrunoV1MCS IBM MARSEILLE
10947'09''LAATAR FahresSEM
11047'22''KOPF AlainV2M
11147'28''JOUCERAND GregorySEMCN GAP TRIATHLON
11247'30''CINELLI FrancoisV3M
11347'33''ROCCHICCIOLI ChristopheV2MAC MIRAMAS
11447'41''ESLINE ThierryV1M
11547'42''LOPEZ Juan-CarlosV2MLES ALLUMES STE VICTOIRE
11647'43''IBRE ChristianV2MHAUT DE L'ARC TRIATHLON
11747'55''TISSOT JacquesV4MSLC MARTIGUES
11847'59''BERNARD DanielV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
11948'08''BOISSONT SophieV1FCOURIR A MEYREUIL
12048'08''PETIT SeverinV1M
12148'09''BONIFAY OlivierV1M
12248'21''SIMON-VERMOT FabienSEM
12348'27''TRUC MickaelSEM
12448'31''GILBERT WilliamV1M
12548'38''MEYNIER Jean-PaulV1M
12648'57''GODEFROY Jean-PaulV2MAIL BLANCARDE
12749'01''DUSSOLIER ChristopheSEM
12849'03''CORSO LaurentSEMLE LIEVRE ET LA TORTUE
12949'05''PROUST EricV1M
13049'06''COURTES AlainV2M
13149'11''LILLAZ FabienneV1FAS CEA
13249'13''TIRONE MichelV4MCABBA
13349'14''LELIEVRE DavidV1M
13449'15''GIMENEZ DanielV2MAPM
13549'16''BERTRAND Georges-FrancoisV4MAIX ATHLE PROVENCE
13649'17''BRECHEMIER LucV2M
13749'21''SANTELLA JeanV2MCSPCG 13
13849'25''BOUROT DavidV1MCOURIR A MEYREUIL
13949'33''NOUVEL BernardV3MSEMELLES USEES ROGNAC
14049'42''KUGENER ArmandV2M
14149'47''GROS AlainV3MOTL
14249'51''GUILLOT AnnieV2FTEAM RAIDLIGHT
14349'58''MASCOT FranckV1MMASSILIA TRIATHLON
14449'59''BRUCHON PatrickSEMUSC SEPTEMES
14550'09''BEAL MickaelSEM
14650'16''SORRENTINO MagaliSEFVELO CLUB AUBAGNAIS
14750'18''REIGNIER HarrietSEF
14850'24''COURTES GenevieveV2F
14950'41''BARRAL MauriceV4MCAP GARONNE
15050'54''TRELLUYER EdmondV4MAS VIEUX PORT
15151'01''BARDON DenisSEM
15251'22''FANCELLO PierreV1M
15351'23''BEAUVILLAIN ElizabethSEF
15451'25''PESCE MartineV1F
15551'26''BALDACCINI GillesV1MAPM
15651'33''TEISSIER ErikaSEFAS BERRE
15751'49''ARNAUD JacquesV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
15851'54''DA-SILVA FilipeSEM
15952'08''GONZALEZ AndreV2MCSPCG 13
16052'09''FOSCO GuyV1MCSPCG 13
16152'10''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
16252'11''LEMAIRE AlexandreV1M
16352'14''COMINO JonathanSEMTRIATHL'AIX
16452'20''BREMOND SylvainV1M
16552'25''BOURRELLY AlainV2MCOURIR A MEYREUIL
16652'26''FACHE-MICHEL PatrickV1MUSC SEPTEMES
16752'27''SENG AlineSEF
16852'27''RUIZ YannickV1MLEFOULEE DE GREASQUE
16952'31''AUMERAN AlainV2MSEMELLES USEES ROGNAC
17052'43''DUMEIX ArthurV2M
17152'44''GILORMINI GilbertV2MKIKOUROU.NET
17252'50''PELLET JoelleV2F
17352'55''LE-NEN YvesV4MGOUFFRE DE PADIRAC
17452'58''COTTO Jean-YvesV3MCABBA
17553'01''NONAT Jean-ClaudeV4MKANAJOG
17653'04''KOKORINA YanaV1F
17753'05''SECCIA YvesV2M
17853'11''SCHILLING EricV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
17953'37''DE-MARC DanielleV3FSPEEDY CLUB PROVENCE
18053'40''BESSETTES DanielleV2FSEMELLES USEES ROGNAC
18153'45''ORSINI LaurentSEMHANDISPORT LAVI SOURIRE
18253'46''RODRIGUES FannyV1FCLES
18353'46''RODRIGUES FannyV1FCLES
18453'51''HEUZE LaurentV1MCC.COUDOUX
18553'56''COMINO JeanneSEFSEMELLES USEES ROGNAC
18653'58''GRUNINGER RobertV4MFOULEE SALONAISE
18753'59''DUBOIS RobertV3MISTRES SPORTS ATHLETISMES
18854'00''GUERIN ErineeV2FCSPCG 13
18954'07''BEDINI RogerV4MUSTM
19054'13''SMARAGDACHI ThierryV1MAS BERRE
19154'15''SMARAGDACHI LaurieCAFKMS
19254'17''CHARDONNEAU ChristopheV1M
19354'20''LIBOUREL BenjaminJUMOCCP LA CIOTAT
19454'28''MONGES GerardV2M
19554'29''BOUCETTA JackyV2MAPM
19654'32''NICHTERWITZ RichardV2MSEMELLES USEES ROGNAC
19754'34''BAIER ChristianV3MSPEEDY CLUB PROVENCE
19854'35''MALBEQUI Franck-PierreV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
19954'38''MANITOU DelphineV1FLES FOULEES DE LORIOT
20054'54''BEERLI GillesV1M
20155'01''WOHMANN LucienV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
20255'22''ROUX SylvieSEF
20355'25''NAHLER HaraldV1MSL ARGUMENTS
20455'44''ARAB-TANI OmarV2M
20556'11''FRANCESCHIN BernardV2M
20656'23''PEYRONNET FabriceSEM
20756'30''SCAMARDI RogerV4MCEF MARATHONIEN
20856'31''SAERENS Marie-HeleneV1FCS IBM MARSEILLE
20956'37''LIVOLSI MarieV3FAIX ATHLE PROVENCE
21056'40''FRANCHESCHI ThierryV2M
21156'42''HERMANN DanielV1MEUROVIA-ROSSI
21256'43''PANZARELLA ReneV1M
21357'03''MARIETTI Marie-ClaudeV2FLA FOULEE DE GREASQUE
21457'04''GUERIN MarcV2MCSPCG 13
21557'10''COUTURIER CatherineV2FAIX ATHLE PROVENCE
21657'19''BELLAS CelineSEFCOURIR A MEYREUIL
21757'28''LACROIX JacquesV3MCOURIR A MEYREUIL
21857'37''LECOMTE StephaneV1M
21957'45''RODIEL Jean-FrancoisSEM
22058'00''PICOLLET SylvieV1FSEMELLES USEES ROGNAC
22158'05''MANDELLI FrancoisV4MENDURANCE 13 MARSEILLE
22258'08''BARET KarineSEF
22358'22''BRUNET ChristelV1F
22458'24''BENEDETTI J-FrancoisV3M
22558'30''LELIEVRE DanielV3M
22658'31''SAILLARD ChristianeV1F
22758'53''GUIRAND ChristineV2F
22859'02''SIMO GerardV2MSEMELLES USEES ROGNAC
22959'08''PERRIER MireilleV3F
23059'13''CLOUARD MelanieSEF
23159'38''BIERREN EricV1M
23259'50''IBRE LauraCAFHAUT DE L'ARC TRIATHLON
23359'56''MEUNIER FabriceV1MAIL ROUSSET
23459'58''JOBARD CorinneV1FCE STMICROELECTRONICS
23559'59''WAGNER DominiqueV2M
23601h00'02''FERRAIOLO RaymondV4M
23701h00'11''COLOMBIER MichelV2M
23801h00'46''EL-QACEMI VirginieSEF
23901h00'49''KARKAR TaharV2M
24001h01'09''COSTANTINO LouisV4MLA PROVENCE
24101h01'26''VAULOUP FranckV1M
24201h01'29''ALMASTIAN EstelleCAFOCCP LA CIOTAT
24301h02'11''DURUPT FranceV2F
24401h02'29''GAUTIER GerardV2MAUC PENTATHLON
24501h02'48''WAGNER AdaV2FOCCP LA CIOTAT
24601h02'49''FERRAROLI Jean-EricV1M
24701h02'52''CIZKOVA VeraSEFSPARTA FRANSISKOV
24801h03'14''PERCHERON Jean-PierreV3M
24901h03'27''MARTIN MichelV2M
25001h03'33''MARTINEZ CatherineV1FCOURIR A MEYREUIL
25101h03'35''MARTINEZ ThierryV2MCOURIR A MEYREUIL
25201h03'37''MATHIEU EmmanuelleSEF
25301h04'01''MEIXNER MathildeSEF
25401h04'05''LION JosianeV3FKANAJOG FOYER RURAL ST CANNAT
25501h04'20''ROVERE ValerieSEF
25601h05'05''RAMSAY MathildeSEF
25701h05'08''RAMSAY GregorySEM
25801h05'14''MASSU BernardV4MCOUDOUX OLYMPIQUE
25901h05'25''COLANTUONO JeanV2M
26001h05'55''HIDALGO MarieV1F
26101h06'02''CONTENSUZAS MarionCAF
26201h06'04''STOLLA ValerieV1F
26301h06'05''SIMON MurielV1FESPM TEAM LAURENA
26401h06'10''MARTIN AndreV4MSEMELLES USEES ROGNAC
26501h07'14''GAUTIER YolandeV2FAUC PENTATHLON
26601h07'19''POULET CarineSEF
26701h07'20''CONTENSUZAS AlainV1M
26801h08'58''MARCHANT RogerV3MSMAC ST MAXIMIN
26901h09'02''VINAY J-RV3M
27001h09'49''NICHTERWITZ FrancineV2FSEMELLES USEES ROGNAC
27101h10'12''COLOMBIER BernadetteV3F
27201h10'16''GONZALEZ FlorenceSEF
27301h11'24''FERNANDEZ VivianeV1FSEMELLES USEES ROGNAC
27401h11'28''REYMOND GillesV1MUST
27501h12'12''LONG GuyV3M
27601h14'05''CASTELLISI Marie-JeanneV3FSC PAM
27701h18'44''VASSEUR IsabelleSEFKM 42.195 MARSEILLE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !