Classement de La Ronde des Grangeons 2012

Voir la fiche de la course : La Ronde des Grangeons du 2/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'48''SANCHEZ-GARCIA NachoSEMATLETISMO MACOTERA
201h05'02''BONIN ArnaudSEMAMBERIEU MARATHON
301h06'28''ROUX RégisSEMRS PLASTIQUES
401h08'35''CHARNAY SébastienSEM01 PULSION PONT DE VAUX
501h10'19''RIBEIRO LionelSEM01 PULSION PONT DE VAUX
601h10'44''CHOUTKOFF BaptisteV1MTEAM LYSOSOME
701h11'17''DURAND PaulV1M01 PULSION PONT DE VAUX
801h11'31''LEFEBVRE DidierV1ME.A. BOURG EN BRESSE
901h11'53''MOISSONNIER Jean-YvesV1MAMBERIEU MARATHON
1001h12'02''PETIT AlainV1MEVASION TONIC
1101h12'43''LEVASSEUR JérémySEMNANTUA (01)
1201h14'36''BEAU ChristopheSEMARSL ROCHE
1301h14'45''LASSARA JoëlV1MVITAFORM EVASION
1401h15'18''PERRIN GillesV1MNATURE ORIENT. ST ETIENNE
1501h15'27''DULUYE LaurentV1MAMBERIEU MARATHON
1601h15'36''GAUTHIER SébastienSEMAMBERIEU MARATHON
1701h15'46''CHARPENTIER JacquesV2MA.S.C. MIONNAY
1801h16'05''BERT Jean-MichelV2MCREMIEU (38)
1901h16'18''CHARLES FlorentSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
2001h16'55''ODOBEZ ChristianV2MPRATZ (39)
2101h16'56''FERRAND AntoineSEMLA TRONCHE (38)
2201h17'06''ALANKIEWICZ RomualdESMAMBERIEU MARATHON
2301h17'20''LUQUES FrédérickSEMVMF
2401h17'25''FILLOD HervéV1MOYONNAX (01)
2501h17'38''CIESLAK FrédéricV1MTRISPIRIDON OYONNAX
2601h17'44''COURTHALIAC PhilippeV1MAMBERIEU MARATHON
2701h17'48''SOLANILLA FabienV1MAMBERIEU MARATHON
2801h17'59''GIRARD PatriceV1MBELLEY (01)
2901h18'03''VITTET Anne-SophieSEFLYON ATHLETISME
3001h18'08''TARGHETTA PhilippeV1MCSA LA VALBONNE
3101h18'10''CHANEL ClémentSEMPARIS (75)
3201h18'16''MERLET LoïcV1MCLEYZIEU (01)
3301h18'17''MANDRA FrédéricV1MCER SNCF
3401h18'20''MONTEIL StéphaneV1MPRIAY (01)
3501h18'27''DURAFFOURG ChristianV2MAMBERIEU MARATHON
3601h18'38''LAMIGE SylvainSEMVILLEURBANNE (69)
3701h18'43''DUBOIS ArnaudSEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
3801h19'02''DUCHEMANN DavidSEMLAGNIEU (01)
3901h19'02''GOY DavidSEMGRAND FOND BRESSAN
4001h19'39''LECOT PacômeJUMPERONNAS (01)
4101h19'48''BALME BenjaminSEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
4201h19'58''LE GOFF YannickV1MPONT D'AIN (01)
4301h20'38''POCHON XavierV1MEVASION TONIC
4401h20'41''COURTOISIER AurélienSEMAMBERIEU MARATHON
4501h20'49''BOUILLIER Jean-LouisV2MLAVANS LES ST CLAUDE (39)
4601h21'03''CALAUD PascalSEMOYONNAX (01)
4701h21'06''BLANRUE FrédéricSEMLAGNIEU (01)
4801h21'08''THEVENET Jean-MarcV2MCAP SEILLON
4901h21'14''AKAICHI FathiV1MVILLEURBANNE (69)
5001h21'51''BERNARD ThierryV1MSERRIERES DE BRIORD (01)
5101h22'06''DUPRAS ThéoJUMTEAM VULCO VAULX EN VELIN
5201h22'11''MONNE DominiqueV1MCHATEAU GAILLARD (01)
5301h22'22''RIVIERE JeanV1MBELIGNEUX (01)
5401h22'23''MONOD FrédéricV2MCEYZERIEU (01)
5501h22'41''PAPILLON StéphaneV1MVILLEFRANCHE/SAONE (69)
5601h22'53''LAGUERRE ChristianSEMROUE SPORTIVE MEXIMIEUX
5701h23'13''DE BONI LaurentV1MMARATHON AWARDS.COM
5801h23'19''MERCIER ChristopheSEMSAINT FONS (69)
5901h23'27''DUBOIS MichaëlSEMLAGNIEU (01)
6001h23'29''BARTHELEMY Jean-FrançoisV1MST DENIS LES BOURG (01)
6101h23'36''CHAMBAUD DamienSEMTOULOUSE (31)
6201h23'39''BERRY PaulV1MLYON (69)
6301h23'41''JENC YvonaV1FLA FOULEE D'ANNEMASSE
6401h23'46''LAZZARINI PierreV2MLA SANDALE TOMBOUCTOU
6501h23'49''BRUNET Jean-PierreV2MAS RISPOLI
6601h23'54''BATIGNER BastienSEMLEYRIEU (38)
6701h23'57''ROZIER AlainV1MVIRIAT (01)
6801h24'13''RAVAUD ThomasSEMSAINT JEAN DE NIOST (01)
6901h24'19''SIMOND GuyV2MCOURIR EN EMLAVEZ
7001h24'34''LABARDE Jean-PierreV1MBELIGNEUX (01)
7101h24'35''NOWAKOWSKI SergeV1MGRAND FOND BRESSAN
7201h24'39''BONNAY FlorentSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
7301h24'44''COMBES JorisSEMST ETIENNE DU BOIS (01)
7401h24'45''SOMBE Marc-ArthurSEMSAINT PRIEST (69)
7501h24'53''FRIAISSE RégisV1MDIANE CAPELLE (57)
7601h25'06''CATIN ChristineV1FCOURIR NAT. ST JEAN NIOST
7701h25'34''KACZMAREK Jean-YvesSEMLYON (69)
7801h25'38''BOURGEY FlorianJUMMIRIBEL (01)
7901h25'41''EGLEME SandrineV1FENTENTE ATHLET. MACON
8001h25'42''DA COSTA JeanV2ME.A. BOURG EN BRESSE
8101h25'48''COIN RaphaëlV1MST DENIS LES BOURG (01)
8201h25'53''MENTION PatrickV1MDU SUZON A LA VAREZE
8301h26'08''CAMAZ GeoffreySEMEVASION TONIC
8401h26'21''FRANZINI Pierre-OlivierSEMBOUVESSE QUIRIEU (38)
8501h26'23''SCHWANDER JeanV1MCSM RILLIEUX
8601h26'29''DUPUIS PascalV1MAMBERIEU MARATHON
8701h26'32''DEMERENS EricV1MCOURIR NAT. ST JEAN NIOST
8801h26'36''TARDY JulienSEMHIERES SUR AMBY (38)
8901h26'40''BOSSELI SébastienSEMROQUEBRUNE CAP MART. (06)
9001h26'47''SAULTIER PatrickV2MDIVONNE LES BAINS (01)
9101h26'55''MICHEL PierreV1MAFA FEYZIN VENISSIEUX
9201h27'00''GUILLERMAZ AnthonySEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
9301h27'16''COSTE NicolasSEMASOP
9401h27'18''BISCH JérômeSEMASVEL TRIATHLON
9501h27'23''PONSIN OlivierV1MOYONNAX (01)
9601h27'37''LAHAYE JulienSEMLYON (69)
9701h27'42''DUCOS SylvainSEMBOURG EN BRESSE (01)
9801h27'55''ROUSSEAU BrieucJUMAMBUTRIX (01)
9901h28'05''PALIERNE JérômeSEMAMBERIEU ATHLETIC CLUB
10001h28'10''ANTOINET CathyV2FE.A. BOURG EN BRESSE
10101h28'16''GREGIS AlexandreSEMMOIRANS EN MONTAGNE (39)
10201h28'23''ROMAND DamienSEMST RAMBERT EN BUGEY (01)
10301h28'31''MARAUX ChristopheSEMLE CHESNAY 78 AS
10401h28'33''HUGONNET MarionSEFLONS LE SAUNIER (39)
10501h28'36''RAVIER JEAN MICHELV1MVAUX EN BUGEY (01)
10601h28'43''LE COQ FrédéricSEMPOMPIERS SAINT CLAUDE
10701h28'52''CARDONA GillesV1MAAA DU LYONNAIS
10801h29'19''PELLEGRINI YvesV2MSAPEUR POMPIER PORT
10901h29'30''JAMOT GérardV2MBALAN (01)
11001h29'36''JAN GildasSEMTRISPIRIDON OYONNAX
11101h29'41''MARTIN DanielV2MNATURE EVASION POLLIAT
11201h29'41''MURACZEWSKI Stan-BenoîtESMCHATILLON LA PALUD (01)
11301h30'08''COTTET-PUINEL SylvieSEFCOURIR NAT. ST JEAN NIOST
11401h30'09''DELORME MichelV2MVIENNE (38)
11501h30'11''ROUGEOT HervéV1MLA BOISSE (01)
11601h30'13''MAZZOLI Jean-ChristopheSEMSANS BORNES
11701h30'15''ARCHIREL FranckSEMMONTAGNIEU (01)
11801h30'19''YYYY ZZSEM
11901h30'24''SIGAUD BrunoV1MCORMARANCHE EN BUGEY (01)
12001h30'26''CORNATON ThierryV2MBOURG EN BRESSE (01)
12101h30'35''RICHE Jean-LucV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
12201h30'40''MAZET HervéSEMTRIATHLON AMBERIEU BUGEY
12301h30'40''LECUYER FabienSEMTRIATHLON AMBERIEU BUGEY
12401h30'41''COLAS BernardV2ME.A. BOURG EN BRESSE
12501h30'49''THEULICIDE PhilippeV1ME.A. BOURG EN BRESSE
12601h31'07''LAZZARO OlivierV1MAMBUTRIX (01)
12701h31'36''SAUBIN ChristopheV1MCSBJ
12801h31'37''CHANEL AntoineSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
12901h31'41''RINALDI BernardV2MNANTUA (01)
13001h31'44''COLAS OlivierV1MVIRIAT MARATHON
13101h31'47''VENTURA Pedro-ManuelV1M
13201h32'02''LUTINIER BorisSEMAIME (73)
13301h32'15''VASSEUR SébastienSEMSAINT PAUL DE VARAX (01)
13401h32'26''GIROUD CédricSEMFOISSIAT (01)
13501h32'28''BAGNE BrunoV1MGRAND FOND BRESSAN
13601h32'29''HENON ChristopheV1MOPTEVOZ (38)
13701h32'33''STRICKLAND ClaireSEFGRAND FOND BRESSAN
13801h32'42''DEGOUEY DamienSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
13901h32'59''SIGHROUCHNI PascalV2MCORBAS RUNNING
14001h33'07''DONCQUE PatriceSEMAMBERIEU MARATHON
14101h33'09''DUPRAS VéroniqueV1FAMBERIEU MARATHON
14201h33'11''RIMBAULT FabriceV1MCHAMPAGNE AU MT D'OR (69)
14301h33'28''DUPUY DominiqueV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
14401h33'31''BARQUE AlainV2MCER SNCF
14501h33'36''DUMARAIS OlivierV1MLES FURETS D'EIFFAGE
14601h33'38''MESSINA VéroniqueSEFAMBERIEU MARATHON
14701h33'40''SEGUIN DavidSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
14801h33'41''DUCLOCHER JérômeSEMC.S. MONTAGNE DE RILLIEUX
14901h33'56''PROMONET DenisV2MAMBERIEU FOOTBALL CLUB
15001h34'00''SANCHEZ FranciscoV3MNURIEUX (01)
15101h34'04''MASSON DidierV1MA.S.C. MIONNAY
15201h34'08''VOLLAT LucSEMSERRIERES DE BRIORD (01)
15301h34'15''GAILLARD LudovicSEMCHAMPFROMIER (01)
15401h34'20''FEVRE JULIESEFVARENNES ST SAUVEUR (71)
15501h34'30''CLOTTES PierreV1MGENAS (69)
15601h34'40''FREYSSINET VictorJUMMONTAGNIEU (01)
15701h34'52''FERRIERE Jean-YvesSEMCORCY ENDURANCE
15801h34'57''ANGLERAND JérômeSEMAMBERIEU FOOTBALL CLUB
15901h35'04''TOMATIS EricV1MCORCY ENDURANCE
16001h35'06''JACQUET SylvainV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
16101h35'12''GOUJON StéphaneSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
16201h35'20''GUILLERMAZ LaurentSEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
16301h35'21''ROUVEURE FabriceSEMSERRIERES DE BRIORD (01)
16401h35'30''JANIN DanielV2MLA SALLE (71)
16501h35'41''MERLIN LaurentV2MJUJURIEUX (01)
16601h35'43''FIXOT EricV2MCRETEIL (94)
16701h35'47''LETELLIER EricV1MJACOB BELLECOMBETTE (73)
16801h35'54''CHAPUIS LaurentV1MPERONNAS (01)
16901h36'17''BLANCHARD PierreV1MLEYSSARD (01)
17001h36'22''PARAT GrégorySEMGRAND FOND BRESSAN
17101h36'24''DUFOUR FrédéricV1MGRAND FOND BRESSAN
17201h36'35''DAZY LaurentV1MBOUVESSE QUIRIEU (38)
17301h36'39''PILLON DidierV2ME.A. BOURG EN BRESSE
17401h36'49''CONSTANT MichelV3MCAP BUGEY
17501h36'51''LIMERE FranckV1MSAINT DENIS EN BUGEY (01)
17601h36'57''DUPRAS TitouanJUMAMBERIEU MARATHON
17701h36'57''JOSEPH NicoleV1FCER SNCF
17801h37'20''DARD StéphaneV1MATHLETIC COEUR DE FOND
17901h37'34''CARLOT FabriceSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
18001h37'40''SUFFYS DidierV1MLAGNIEU (01)
18101h37'49''ESPOSITO VincentV1MFOISSIAT (01)
18201h37'52''BLOIS SergeV1MLAGNIEU (01)
18301h37'58''DESMARIS EtienneSEMAMBERIEU H.B.C.
18401h38'02''TAVERNIER GrégoireESMTORCIEU (01)
18501h38'13''MAZUIR MarcV4MBIZIAT ENDURANCE
18601h38'28''FELIX BertrandSEMVILLEMOTIER (01)
18701h38'37''GAZZANIGA LorenzoV1MVAUX EN BUGEY (01)
18801h38'44''COUESPEL EricV1MLAGNIEU (01)
18901h38'49''SORNIN LudovicSEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
19001h38'54''CATIN ChristopheV1MCOURIR NAT. ST JEAN NIOST
19101h39'00''DECUP LaurentV1MBESANCON (25)
19201h39'01''BOZONNET FranckV1MVIRIAT MARATHON
19301h39'18''BONHOMME ChristopheV1MBRON (69)
19401h39'19''BANON SandrineSEFCHATILLON/CHALARONNE (01)
19501h39'21''MARTINET MichelleV2F01 PULSION PONT DE VAUX
19601h39'21''BANON MathieuSEMCHATILLON/CHALARONNE (01)
19701h39'23''MEREY FRANCOISV2MCRAS SUR REYSSOUZE (01)
19801h39'25''GRANJU RonaldV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
19901h39'29''FAIVRE MatthieuSEMREVONNAS (01)
20001h39'32''CORNUEJOLS GillesV1MVIRIAT MARATHON
20101h39'33''DURAFFOURG NicoSEMBOUVERANS (25)
20201h39'55''SAVARIAU NicolasSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
20301h40'14''PONCET StéphaneV1MLA FOULEE COLINOISE
20401h40'42''BONO AnthonySEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
20501h40'47''BOUVARD RomualdSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
20601h40'55''FAUVET GuillaumeV1MST DENIS LES BOURG (01)
20701h41'03''LARCHER ChristopheSEMLYON (69)
20801h41'06''MARTIN ThierrySEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
20901h41'12''HUGONNET EricV2MCHARCIER (39)
21001h41'17''LELYS BenjaminESMAMBERIEU EN BUGEY (01)
21101h41'18''BEAUDREY JeanV2MAMBERIEU EN BUGEY (01)
21201h41'20''BOUTIN Jean-SiméonSEMCHALAMONT (01)
21301h41'27''COEFFIER CyrilleSEMMARLIEUX (01)
21401h41'32''MERMET PierrickSEMHAUTECOURT ROMANECHE (01)
21501h41'35''BROZZONI MichelV2MCER SNCF
21601h41'38''CLERC LouisV3MCEIGNES (01)
21701h41'59''MAMIE EricV1MCHATEAU GAILLARD (01)
21801h42'00''CUILLERAT JulienSEMLA FOULEE JONCOISE
21901h42'08''CAILLAT HervéV1MCSBJ
22001h42'20''PERRET NicolasSEMJOURNANS (01)
22101h42'24''JEANNE NicolasSEMAMBERIEU TRIAHTLON
22201h42'24''SERRADURA Jean-MarcV1MAMBERIEU ATHLETIC CLUB
22301h42'46''MEUNIER YvesV2MGENAS (69)
22401h42'49''PITIOT LloydJUMLYON (69)
22501h42'57''ORSET OlivierV1MSAINTE JULIE (01)
22601h43'24''BRUN GéraldV2MMIRIBEL (01)
22701h43'36''DEGOMME MathieuSEMGEX (01)
22801h43'42''COTTREZ AnthonySEMCHATILLON LA PALUD (01)
22901h43'43''ADRIENNE EricV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
23001h43'50''LAVIER Jean-BernardV1MMONTFERRAND CHATEAU (25)
23101h44'04''CURE ChristopheV1MAMBERIEU MARATHON
23201h44'08''FERGEAU FrédéricV1MCAP BUGEY
23301h44'09''ARDISSON RaphaëlV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
23401h44'10''CUDEY ValéryV1MX TEAM RAID AVEN. COTIERE
23501h44'13''FAIVRE BenoîtSEMVILLEURBANNE (69)
23601h44'28''PATUREL NicolasSEMQUINCIEUX (69)
23701h44'32''FOUCHENNERET RomainSEMSAINT PRIEST (69)
23801h44'34''BOURROUILH JulienSEMST SORLIN EN BUGEY (01)
23901h44'42''DESBROSSES FrédéricV1MJONS (69)
24001h44'46''POTHET DidierV1MA.S.C. MIONNAY
24101h44'50''CICLET BenoîtSEMST DENIS LES BOURG (01)
24201h44'55''TERRASSON CyrilleSEMSERRIERES DE BRIORD (01)
24301h44'59''GRIESSINGER RaphaëlV1MCHASSIEU (69)
24401h45'03''URREA PascalV1MLYON (69)
24501h45'14''ALLANDRIEU RodolpheV1MSAULT BRENAZ (01)
24601h45'21''BESSON ThierryV1MTHEIZE COURSE NATURE
24701h45'22''VALENCON RichardV1MGRAND FOND BRESSAN
24801h45'27''TIMAR DidierV1MTRIATHLON AMBERIEU BUGEY
24901h45'34''MULLER GaëlSEMLYON (69)
25001h45'36''VILLOND ClaudeV3MAMBERIEU EN BUGEY (01)
25101h45'39''GRELAUD TanguySEMST MAURICE DE REMENS (01)
25201h45'48''GOURMELON ChristineV1FPORCIEU AMBLAGNIEU (38)
25301h45'56''VIALA Jean-MarcSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
25401h46'06''ESCOFFIER StéphanieV1FTRAIZE (73)
25501h46'06''ZUCCOLI RaymondV3MPARVES (01)
25601h46'16''COLIN PhilippeV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
25701h46'28''RAFFOURT FrançoiseV1FDOUVRES (01)
25801h46'30''LAGNIEU LudovicESMONCIEU (01)
25901h46'30''CHANUT MorganSEMAMBERIEU BUGEY XV
26001h46'32''GRILLAT GérardV3MST RAMBERT EN BUGEY (01)
26101h46'42''BORDEL SylvieV1FBOUVESSE QUIRIEU (38)
26201h46'46''PONCET JulienSEMLYON 04 (69)
26301h47'03''DE FLEURIAN LaurenceV2FLYON (69)
26401h47'03''LABAT DidierV1MMEXIMIEUX (01)
26501h47'05''TONTON NicolasSEMBELIGNEUX (01)
26601h47'08''JALIFIER ChristopheV1MSCRA
26701h47'13''DUMOULIN BenoîtSEMCALUIRE ET CUIRE (69)
26801h47'13''DAHURON JulienSEMST CLAIR DE LA TOUR (38)
26901h47'15''BONHOMME PatriciaV1FBRUT DE FLEURS
27001h47'16''PETIT GérardV3MJUJURIEUX (01)
27101h47'18''BRUN OlivierSEMSICCIEU ST JULIEN C. (38)
27201h47'25''QUEANT FrançoisV1MLAGNIEU (01)
27301h47'27''MEGRET ChristianV3MAMBERIEU MARATHON
27401h47'34''GRIMOUD YannickSEMAMBERIEU BUGEY XV
27501h47'36''PROUILLET YoanSEMAMBERIEU BUGEY XV
27601h47'37''RUFFIER SteeveSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
27701h47'45''SOULAND SébastienSEMOYONNAX (01)
27801h47'49''JANARD BenoîtSEMAMBERIEU BUGEY XV
27901h47'50''BARQUE Marie-ClaudeV2FCER SNCF
28001h47'53''MARTIN ChristopheV1MLYON (69)
28101h48'10''RUBAT ChristianV2MJUDO CLUB MEXIMIEUX
28201h48'14''SOUCARROS JocelynSEMHAUTEVILLE LOMPNES (01)
28301h48'25''DUCHENE Jean-BaptisteV1MLYON (69)
28401h48'43''VIGNAL CécileSEFAMBERIEU ATHLETIC CLUB
28501h48'53''PELLEGRINI FranckSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
28601h48'53''RIGAUD ChantalV1FNEYRON (01)
28701h48'53''MORENO DamienSEMAMBERIEU BUGEY XV
28801h48'58''PIOGER ManuelaSEFO'BUGEY
28901h49'00''MEUNIER SylvainSEMPONCIN (01)
29001h49'01''PECHOUX MarcV1MSIMANDRE SUR SURAN (01)
29101h49'04''BARRE ThierryV1MPONT D'AIN (01)
29201h49'07''DAVRAIN PhilippeV1MDOUVRES (01)
29301h49'10''BIEVER Jean-MarcV2MASEGF ATHLETISME LOYETTES
29401h49'11''MARTIN MylèneSEFUNION ATHLE. DES COULEURS
29501h49'26''DESCHAMPS AxelSEMAMBERIEU BUGEY XV
29601h49'27''GARNIER LaurentSEMCORBAS (69)
29701h49'29''CIBOT PascalV2MLAGNIEU (01)
29801h49'32''PELLIN PascalV2MU.M. AIN
29901h49'36''SENFAUTE MarySEFAMBERIEU MARATHON
30001h49'38''GROS ChristianV2MGROISSIAT (01)
30101h49'41''GUILLOUD BriceSEMLA TOUR DU PIN (38)
30201h49'56''DE FLEURIAN VioletteSEFLAGNIEU (01)
30301h50'13''BOUVET OlivierSEMJUJURIEUX (01)
30401h50'17''DUFOURCET AlanSEMDRUILLAT (01)
30501h50'27''SAGGIOTTO NathanaëlleSEFHAUTEVILLE LOMPNES (01)
30601h50'40''CHANET HubertV2MLES VAURIENS
30701h50'42''TARDY BrunoV1MMONTLUEL (01)
30801h50'51''VAUGEOIS PatrickV1MST DENIS LES BOURG (01)
30901h50'52''BUSSIERE LudovicV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
31001h50'54''MONCEL SergeV2MFRANS (01)
31101h51'00''AGEORGES FrancisSEMGRENOBLE (38)
31201h51'08''DUINAT ChrystèleSEFAMBERIEU EN BUGEY (01)
31301h51'12''AMALBERT JulienSEMCAP BUGEY
31401h51'26''CARRET PatriceV2MGENAY (69)
31501h51'48''EGLIZOT BriceSEMSAINT JEAN LE VIEUX (01)
31601h52'31''VIGNON RachelV1FVIRIAT MARATHON
31701h52'39''FEVRE Jean-ClaudeV2MBAUDRIERES (71)
31801h52'41''NEYRET AngéliqueSEFAMBERIEU ATHLETIC CLUB
31901h52'54''GOURGUES LaurentSEMBALAN (01)
32001h53'06''MONCEL MyriamV1FFRANS (01)
32101h53'15''FOUQUET LaurentSEMDRUILLAT (01)
32201h53'19''COLIN JulienJUMAMBERIEU EN BUGEY (01)
32301h53'20''ZONCA CarineV1FBRENOD (01)
32401h53'23''DAIRAIN LaurenceV1FEA VILLEFRANCHE
32501h53'30''BLACHE HenriSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
32601h53'30''VERGE JonathanSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
32701h53'53''BROCHARD DidierV2MTHEZILLIEU (01)
32801h54'06''VIONNET AgnèsV1FA.S.C. MIONNAY
32901h54'22''GOEMANS JulietteSEFSAINT JEAN LE VIEUX (01)
33001h54'27''GENTY MarielleSEFLONS ATHLETIC CLUB
33101h54'29''PAULET YvesV2MMEYZIEU (69)
33201h54'36''SPATARO ThierrySEMPARIS (75)
33301h54'56''TIREL DenisV2MPERONNAS (01)
33401h55'03''THIBAULT LoïcSEMASCATT
33501h55'05''CUILLERAT Anne-LaureSEFLA FOULEE JONCOISE
33601h55'24''CROTET NathalieV2FBOURG EN BRESSE (01)
33701h55'30''CONTION LaurenceV1FVILLEURBANNE (69)
33801h55'41''GRILLET SébastienSEMMEXIMIEUX (01)
33901h55'48''GRILLET StéphanieSEFMEXIMIEUX (01)
34001h56'12''LEGUEN DominiqueV1MTRIATHLON CSA LA VALBONNE
34101h56'26''CORNET ThérèseV2FTEAM TSL
34201h56'41''BERCHTOLD SergeV3MFAS GRAND SACONNEX
34301h56'42''MANJOT PhilippeV2MPERONNAS (01)
34401h56'47''DELAS FrédéricV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
34501h56'48''BAROUSSE ClaireSEFHUEZ (38)
34601h56'52''CHIRON Jean-LoupV3MRANCE (01)
34701h56'55''GOEMANS JoseV2MDINGY SAINT CLAIR (74)
34801h57'01''CCCDDD CcSEM
34901h57'19''BAS ChristineV2FND2BR
35001h57'22''WANWESTWINKEL PhilippeV2MTRISPIRIDON OYONNAX
35101h57'28''ROUTEX Jean-PaulV3MPEROUGES (01)
35201h57'43''DOMINIC MickaëlV1MAMBRONAY (01)
35301h57'59''HUGUET StéphaneSEMFARAMANS (01)
35401h58'09''FIORETTA MichelV3MCER SNCF
35501h58'23''MEREAUD StéphanieSEFCOURIR A SAINT GERVAIS
35601h58'54''CHRISTIN JulienESMAMBERIEU BUGEY XV
35701h58'55''FEVRIER RolandV2MMARBOZ (01)
35801h59'06''FOUCHENNERET BenoîtSEMMEYTHET (74)
35901h59'22''TAVERNIER JeanV1MSAPEURS POMPIERS DE L'AIN
36002h00'02''VARESI FrancaV2FLYON (69)
36102h00'03''BLANC RaymondV2MDOUVRES (01)
36202h00'05''FOUQUET DidierV1MDOUVRES (01)
36302h00'19''MIGNOT ElsaSEFO'BUGEY
36402h00'27''LAUGIER BertrandV2MFERNEY VOLTAIRE (01)
36502h00'28''VANHACK JulienSEMGENOUILLEUX (01)
36602h00'35''BLANCHET FrancisV4MRACING CLUB HAUT JURA
36702h00'35''PONCETY CatherineV2FVIRIAT MARATHON
36802h00'35''CHABANY-PARRIAUD PascaleV1FVIRIAT MARATHON
36902h00'35''GODARD ChristianV2MARCUEIL (94)
37002h00'57''LEON PatrickV2MAMBERIEU MARATHON
37102h02'24''BROZZONI PascaleV2FCER SNCF
37202h02'51''ROBIN JocelyneV2FND2BR
37302h02'54''SEVENIER FrançoiseV1FMASSIEUX (01)
37402h02'54''BERNARD FrançoisV2MSPORT NAT 01
37502h03'20''TITOULET Jean-MarcSEMAMBERIEU BUGEY XV
37602h03'21''VITALE FrançoisV2MSAINT VULBAS (01)
37702h03'49''COSTE LaurenceV1FST DENIS LES BOURG (01)
37802h04'41''CHAMOLLET ThierryV1MBRIORD (01)
37902h04'41''JOSEPH FabienSEMSAINT MARTIN D'HERES (38)
38002h05'03''LORENZATI StéphaneV1MSAMOGNAT (01)
38102h05'07''SERRANO MarlèneV2FHUEZ (38)
38202h05'23''MATHEY IsabelleV1FA.S.C. MIONNAY
38302h05'24''DOLGOPOLOFF ValérieV1FA.S.C. MIONNAY
38402h05'42''GADOUD DanielV2MMARATHON AWARDS.COM
38502h05'53''VERCELLIS YvesV3MCHATILLON/CHALARONNE (01)
38602h07'00''SONNERY MarylèneV2FEA VILLEFRANCHE
38702h07'07''UHRES Anne-ClaireV1FCORCY ENDURANCE
38802h07'11''SARRAZIN NathalieV1FVIRIAT MARATHON
38902h07'17''MORTIER DominiqueV1MVIRIAT MARATHON
39002h07'34''BANETTE CandiceSEFCORCY ENDURANCE
39102h08'27''HOMASSEL LilyaneV2FCER SNCF
39202h08'29''CATTIN EmilieSEFSAINT MARTIN DU MONT (01)
39302h08'48''MAIRY NathalieV1FPARMILIEU (38)
39402h08'56''REYNAUD SébastienSEMMONTREAL LA CLUSE (01)
39502h09'17''COURTOIS MaxenceESMAMBERIEU BUGEY XV
39602h09'17''MANCUZO JimmySEMAMBERIEU BUGEY XV
39702h09'17''MERCADIER GenevièveV2FMIRIBEL (01)
39802h09'19''PLUMAIL ThomasSEMAMBERIEU BUGEY XV
39902h09'19''GAME MaximeSEMAMBERIEU BUGEY XV
40002h09'19''GUENEAU HubertSEMLYON 02 (69)
40102h09'58''DEVANGELI NicolasSEMAMBERIEU BUGEY XV
40202h09'58''TIREL VéroniqueV2FPERONNAS (01)
40302h09'59''CAMMISOTTO MickaëlESMAMBERIEU EN BUGEY (01)
40402h09'59''PAYRE Jacques-HenriV2MBOURG EN BRESSE (01)
40502h10'07''FAYARD RolandV2MSAINT JUST (01)
40602h10'39''VOUTSINOS Pierre-MarieV1MST DENIS LES BOURG (01)
40702h11'01''LAURENT AnnetteV1FAMBERIEU MARATHON
40802h11'13''PERREAU JonathanESMAMBERIEU BUGEY XV
40902h11'14''ROUSSEAU FabienV1MAMBERIEU ATHLETIC CLUB
41002h11'36''SAUTREAU FrédéricSEMCHATILLON (92)
41102h11'54''BLAIN BéréniceESFCHALAMONT (01)
41202h12'06''FRAYSSE SandrineSEFVIRIAT MARATHON
41302h15'00''KARKAB AbdeslamV1MRIGNEUX LE FRANC (01)
41402h15'00''LAURENT ThomasJUMA.S.C. BALAN
41502h15'00''PERDRIX ChristineV2FA.S.C. BALAN
41602h15'00''PERDRIX Jean-LouisV2MA.S.C. BALAN
41702h15'00''ROUTTIER PatrickV3MMEXIMIEUX (01)
41802h15'00''SALMON CélineV1FA.S.C. BALAN
41902h15'00''SALMON DidierV1MA.S.C. BALAN
42002h15'00''SALMON LionelV1MA.S.C. BALAN
42102h15'00''VINCENT SamuelV1MA.S.C. BALAN
42202h15'00''HERBOMEL Jean-ClaudeV3MA.S.C. BALAN
42302h15'00''HELOUIS Marie-PauleSEFLYON (69)
42402h15'00''BERTHUET PatriceV1MA.S.C. BALAN
42502h15'00''BOUVIER EvelyneV1FA.S.C. BALAN
42602h15'00''BRIDEL JohanSEMA.S.C. BALAN
42702h15'00''BRUNO PatrickV1MMEXIMIEUX (01)
42802h15'00''CABUT PhilippeSEMPOMPIERS MEXIMIEUX
42902h15'00''CHAMBELLAND LucV3MA.S.C. BALAN
43002h15'00''CHELMIS JonathanSEMST MAURICE BEYNOST (01)
43102h15'00''FILIOL LucV1MA.S.C. BALAN
43202h15'00''GRENARD HervéV1MA.S.C. BALAN
43302h16'19''FRENOIS JeanV1MLES VAURIENS
43402h17'00''CHAPUIS LaurentV1MAMBERIEU BUGEY XV
43502h17'34''MIGNOT SandrineV1FAMBERIEU ATHLETIC CLUB
43602h18'35''BELLATON JérômeSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
43702h18'43''DUEZ YannickSEMXTRAC
43802h20'05''MURE AndréV4MAMITIE NATURE LYON
43902h20'39''DAUSSY DavidSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
44002h20'51''CHATELUS DavidSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
44102h21'49''REGIS LiseSEFAMBERIEU EN BUGEY (01)
44202h21'53''CORNUT AlainV3MSKI CLUB LOMPNES
44302h22'27''LEONARD GuillaumeSEMLYON (69)
44402h22'44''SALVATORE NicolettaSEFCULOZ (01)
44502h22'47''LACOSTE GuillaumeSEMTHURINS (69)
44602h23'06''FAURE PatrickV1MMONTLUEL (01)
44702h25'20''POTTIER FabriceSEMSAINT JUST (01)
44802h26'43''GUIGNOT AlexandreV1MTRISPIRIDON OYONNAX
44902h28'43''GRAND LaurenceV2FGENAS (69)
45002h54'06''KACZMARCZYK DavidSEMVOLLEY LAGNIEU
45102h54'06''LENGAGNE RudySEMVAUX EN BUGEY (01)
45203h17'00''VERCELLIS ClaudineV3FCHATILLON/CHALARONNE (01)

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !