Classement de Bandol Classic 2012

Voir la fiche de la course : Bandol Classic du 16/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'07''BAUDRY NicolasSEM
243'43''REMOND PhilippeV1MSco Ste-marguerite Marseille
344'14''HOLZERNY FrancoisV1MNice Cote D'azur Athletisme *
445'30''TEITGEN FrancoisV1MDraguignan Uc
545'53''PERRIN ChristianSEMAjs La Garde
646'03''GROSSO PierreSEMFoulee D'annemas
746'39''RICARD StephaneSEMTeam Tecnica
846'46''AMMOR BrahimSEM
947'27''MOURGUES FrancoisSEMLe Lavandou Bormes Athletisme
1047'41''KOCH Jean-sebastienSEMMenton Marathon A
1147'59''GUESARAOUI BoualemV1MEvian Off Course
1248'09''PROIETTO Jean -franckV2MEndurance Shop Aix
1348'37''GILLES CedricSEMFoulees Roquebrunoises
1448'54''CARTIER PascalV1M
1549'01''CAMBOULIVES AlineSEF
1649'51''ISNARD SebastienSEMGap Hautes Alpes Athletisme*
1750'11''PREVOST AlainV2MEa Macon
1850'18''BOUDA StephaneSEM
1950'28''SECCI GISELLU JonathanSEM
2050'44''BLANCHARD NicolasSEMMenton Marathon A
2150'46''LILLO YannSEM
2250'48''PODMILSAK JosephV1MMenton Marathon A
2350'56''GIL RenaudSEM
2450'59''WATRIN FabriceV1M
2551'06''BROGLIO BenjaminSEMMandelieu La Napoule Ac
2651'09''COLBALCHINI SylvainSEM
2751'21''TRAVARD MichaelSEMSanary Cap Garonne
2851'24''SINGIER FabienSEMMandelieu La Napoule Ac
2951'26''LAVERGNE Jean-christopheSEMEsperance Antibes
3051'32''OREGGIA GerardV1M
3151'32''SAFI NicolasV2M
3251'36''RANCHON LudovicSEM
3351'42''HOAREAU HenriV2M
3451'47''ROJAS GuillaumeSEM
3551'56''FOURNIER MichaelSEM
3652'01''LANDRA FredericSEM
3752'05''TRINCHERO AlainV2M
3852'07''MAAREK DavidV1MAsptt Nice
3952'12''MAUREL AlainV1MCap Garonne
4052'17''HUET LaurentV1M
4152'18''LE GUERN HerveV1MCap Garonne
4252'58''ALBERTIN MathieuJUM
4352'58''CARLOTTI FranckSEM
4453'03''ROUTIER GeraldSEM
4553'06''REGNERIE PascalSEMAa Alaudienne
4653'09''PONS AnthonyESMCourtforest
4753'09''NARDELLA RegisSEM
4853'36''THUMELAIRE VincentSEM
4953'45''FITSUM-TADESSE DagmawiSEM
5053'54''MARRADI RichardV2MLe Lièvre Et La Tortue
5153'59''COQUOIN YohannSEM
5254'05''BOUSSET PatriciaV1F
5354'06''NITSCHEK AlexanderSEMEsperance Antibes
5454'12''AMAURY Jean-michelV1M
5554'14''FERRAUD PatrickV2M
5654'21''LE BONHOMME EricSEM
5754'23''SALVAT HerveSEM
5854'23''PINTO LucienV1MEa Macon
5954'30''FELDER LudovicSEM
6054'39''BUSCARINI FranckV1MMenton Marathon A
6154'42''MERCIER LaurentV1MSanary Cap Garonne
6254'53''SAFFIOTI FranckSEMCourir A Peillon De Nissa
6354'57''PERRIN SergeV2MAjs La Garde
6455'02''SANTONI FranckSEM
6555'04''BOTELLA PascaleV1FCap Garonne
6655'05''BISGAMBIGLIA EricSEM
6755'13''PEYRARD JacquesV1M
6855'18''BOBEY CelineSEF
6955'21''AUGIER RobertV3MCap Garonne
7055'32''OLIVIER StephaneSEMAjs La Garde
7155'38''VALENTINI RichardV1MMenton Marathon A
7255'38''ROMERA JulieSEFMenton Marathon A
7355'44''FOURNIER PhilippeV1M
7455'49''PIERRON NicolasV1MGap Trail Nature
7555'52''VOLLONO NicolasSEM
7655'53''DUBAND OlivierV1MEa Macon
7755'55''JOSSERON LionelSEM
7856'01''AMURY SergeSEMEsperance Antibes
7956'04''CALVIA FredericV1MFoulees Roquebrunoises
8056'13''HUGON ClaudeV2M
8156'13''PASTINI RichardSEMSanary Cap Garonne
8256'20''KELLE BrunoV1M
8356'24''KLING Jean-pierreV2MEa Macon
8456'25''MINICONI AntoineV1MEsperance Antibes
8556'30''CHASSAGNE CharlesSEMSco Ste Marguerite Marseille*
8656'34''HUMEAU ThomasSEM
8756'37''BOURGUIGNON PhilippeV1MMenton Marathon A
8856'39''CAUMON RolandV1M
8956'42''RAYMOND RichardV3M
9056'46''HURSTEL OlivierV2M
9156'53''DEL GAUDIO HerveV1M
9256'59''FERREIRA SteveSEM
9356'59''LUBRANO DI CICCONE GregorySEM
9457'05''BONNIER ChristopheSEM
9557'06''VALLET ClaudeV2M
9657'10''CHAREYRE GillesV2MTeam Conseils Courseapied.com
9757'10''DIDELON EmmanuelV1M
9857'13''PEIRANO Jean-louisV1MCsm La Seyne*
9957'15''CHAVES CarlosSEMPérols Footing
10057'16''TAILLAN Jean-baptisteSEM
10157'18''SCHNEIDER StephaneV1M
10257'18''FLORQUIN GabrielSEM
10357'20''MOULARD MiguelV1M
10457'21''FRANCHI MarcSEM
10557'29''VIDELO PhilippeV2MEa Macon
10657'31''DEVOS ChristianV3MPortet Athletic Club
10757'37''ACHACHE YannickSEMAa Allaudienne
10857'44''ROLIN YvesV2M
10957'47''MARCHETTI ChristopheV1MBandol Evénements Org
11057'52''BRUNO PhilippeV1M
11157'52''LOCQUET DenisV1MCourtforest
11257'53''QUILL CelineSEFSanary Cap Garonne
11357'57''FAUSTIN RaphaelSEM
11458'03''GUICHOUX PatriceV1MAjs La Garde
11558'04''MASSONI OlivierSEM
11658'10''MERANGER PhilippeV1M
11758'18''BABOULIN LoicSEM
11858'23''BOUCHAMA RobertV2MCap Garonne
11958'31''ELEON CyrilleSEM
12058'33''THERY JeromeSEMScap Montelimar
12158'39''CHABERT ArnaudSEM
12258'40''GUICHARD HerveV1M
12358'40''CICERO EricSEM
12458'44''CHAULLET PascalV1MMarseille
12558'46''VALENTIN FredericSEM
12658'49''MILOT Jean-charlesV1M
12758'56''SIGILLO AntoineSEM
12858'59''MOREL XavierJUM
12959'01''GIOVANNELLI Jean-marcV2M
13059'01''COSTE PierreV1M
13159'05''IVAL BrunoSEMLfa Trets
13259'07''BATAILLE DavidV1MSanary Cap Garonne
13359'10''MUNKHSUU MunguntulgaESM
13459'12''CHAVE BrunoV1M
13559'15''VIDAL FranckV1MCourtforest
13659'15''LEVEQUE AlainV2M
13759'16''FAYOLLE FabriceV1MSanary Cap Garonne
13859'25''NEGREL GerardV3M
13959'30''GARNIER ChristopheV1MGap Trail Nature
14059'32''DEVILLE BertrandSEM
14159'42''TANOUX GerardV1M
14259'42''CORNIER StephaneV1M
14359'45''LONG RichardV1M
14459'45''MAURIN CharlotteSEF
14559'48''DE MARTINO ThierryV1MSanary Cap Garonne
14659'54''POUILLY MichelV2M
14759'55''GASIGLIA FabriceV1MMenton Marathon A
14859'56''BASTIDE FredericV2M
14959'58''GAUTHIER LaurentV1M
15001h00'00''ZAMOR ArnaudSEM
15101h00'00''MARTINEZ AngeV1M
15201h00'01''LEFAURE BenoitSEM
15301h00'07''MIONET BrunoV1M
15401h00'08''GIMENEZ OlivierSEM
15501h00'22''LABOUX BrunoV2M
15601h00'24''DANTI FrancoisV1MSco Ste Marguerite Marseille*
15701h00'26''LEON CyrilSEM
15801h00'27''ROUX AugustinESM
15901h00'27''ESTRADA AngeSEM
16001h00'33''RAINGEVAL BenjaminSEMVa Nu Pieds
16101h00'36''DESIDERI JonathanSEM
16201h00'37''COULY DidierV2MToulon
16301h00'37''COZZANI SebastienSEM
16401h00'43''HAAS BrianSEM
16501h00'43''DE BATTISTA DenisV2MSanary Cap Garonne
16601h00'49''PELLEGRIN DenisV1M
16701h00'50''QUILICHINI EricV1MSanary Cap Garonne
16801h00'51''SEYD KarimSEM
16901h00'52''BERTRAND FredericV1M
17001h00'54''PEPINO FranckV1MGemalto Section Course
17101h00'59''MARTIN XavierSEM
17201h01'02''BURNICHON JulienSEM
17301h01'03''BOUAZZA BalaV1M
17401h01'06''AUZIER FredericSEMBriançon
17501h01'06''CAVALLO StephaneSEM
17601h01'08''GILLES Jean-guyV3M
17701h01'08''GACHE YvesV1MSanary Cap Garonne
17801h01'09''GRAVE OlivierV1MSanary Running
17901h01'09''BOURGAULT VincentSEMCap Garonne
18001h01'14''CHIAPPERO StephanieSEFDraguignan Uc
18101h01'18''LOTH VincentV1M
18201h01'18''DUFFAUT GillesV1MCourtforest
18301h01'18''MARTIAL GillesV1MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
18401h01'23''HERMITTE CyrilleSEM
18501h01'23''FONTENAS PatriceV2M
18601h01'24''FAVRO RichardV1MAa Allaudienne
18701h01'31''SAGNETTE FabienESM
18801h01'33''RECH PhilippeV1M
18901h01'34''DUSSOURD SergeV3M
19001h01'37''ROUXEL Francois-xavierSEM
19101h01'38''ORTIZ RobertV1M
19201h01'43''REYNAUD LaurentV1M
19301h01'43''LE JOUBIOUX HerveV3M
19401h01'44''CHOPIN PaulSEM
19501h01'45''LALEVEE PascalV1M
19601h01'46''MAQUEDA SergeV1MSt-martin-de-crau Athl.
19701h01'48''FAURE ThierryV1M
19801h01'49''DUNAND AlexandreSEM
19901h01'52''TROIN PierreSEMCourtforest
20001h01'53''MAKOWKA BenoitV1M
20101h01'53''MISTRE ChristineSEFBerre Sport Athletisme
20201h01'56''YTHIER Jean-marieV2M
20301h02'01''BOUAMIRA MatthieuV1M
20401h02'01''ROUSSEL ThomasSEM
20501h02'07''MIGNEMI RolandV1M
20601h02'07''ROCTON LoicSEM
20701h02'07''DUBOIS ChristopheSEM
20801h02'08''GAYOUT ThierryV1MEsperance Antibes
20901h02'09''VANDAELE DavidSEM
21001h02'11''MESSE FredericV1M
21101h02'11''MENGOLLI MichaelSEM
21201h02'12''GINET Jean-paulV2M
21301h02'15''KRAEMER Jean-philippeSEM
21401h02'18''BAMBAGIONI EricV1M
21501h02'23''ROMEUF DavidSEM
21601h02'31''CHEMISKY BertrandSEM
21701h02'32''MERCURI HenriSEM
21801h02'32''POUPIN Jean-marcV1MBandol Sanary Saint-cyr Athlet
21901h02'33''LEHOUX OlivierSEM
22001h02'34''THOMAS-DIT-DUMONT StephaneV1M
22101h02'41''BIANCHI StephaneV1M
22201h02'43''LAGASSE GiseleV2F
22301h02'51''BARDEAU DanielV2M
22401h02'51''TARGET DominiqueV2MEsperance Antibes
22501h02'56''PERRIER SylvainV1M
22601h02'56''GORJUX StephaneV1M
22701h03'00''GRANITO RomainSEM
22801h03'00''DEFUSTEL ChristianV1M
22901h03'04''AGUILAR JulienSEM
23001h03'05''CANTAIS MatthieuV1M
23101h03'05''GOUADON RaymondV1MCourtforest
23201h03'08''DUVAL EricV1M
23301h03'10''FRANCOIS DavidSEM
23401h03'15''MALEVILLE PatrickV1M
23501h03'16''BOUVILLE GerardV3MBandol Sanary Saint-cyr Athlet
23601h03'18''GRANGIER BenoitSEM
23701h03'25''BAZZOLLI FranckSEMLa Ciotat
23801h03'26''MARTIN Jean-michelV2M
23901h03'27''WALLARD MaximeSEM
24001h03'28''HUMEAU XavierV2M
24101h03'30''FAURE WilliamV1M
24201h03'33''VINCENT StephaneV1MA.p.e.r.o 13
24301h03'37''FLANDIN LorisSEM
24401h03'37''FRA JeremyESM
24501h03'38''DUMEIX FernandV3M
24601h03'41''NEVEU DominiqueV2M
24701h03'42''FERRE ChristopheSEMToulon Sport Nature
24801h03'42''PASKIEWIEZ SergeV1M
24901h03'46''GHIRARDI JeanV2M
25001h03'48''CHAPON LaurentV1MLe Lièvre Et La Tortue
25101h03'49''GUY NicolasSEM
25201h03'52''KOPECKY PhilippeV1MSanary Cap Garonne
25301h03'55''MONTEIX Pierre-henriSEM
25401h03'55''BRUN OlivierSEMCourtforest
25501h03'55''MONTEIX PhilippeV2MEa Macon
25601h03'57''CARRENO ThierryV1M
25701h03'59''BOYER LionelSEMSanary Cap Garonne
25801h04'00''LARDIER RegisSEM
25901h04'01''GUEGUEN JacquesV2M
26001h04'03''BERGON FredericSEM
26101h04'06''DEPETRIS DavidV1MAjs La Garde
26201h04'09''GAUCHE BenoitSEM
26301h04'09''VANDENBERGHE YvesV2M
26401h04'10''LIZARRALDE Jean-claudeV2M
26501h04'12''BOUREGBA KouiderSEM
26601h04'13''TOMEI AdelineV1F
26701h04'14''PANIS StephanieV1FSte Maxime Athle - Golfe St-tr
26801h04'16''FONTAINE GillesV1M
26901h04'17''MINELLE AgnesV1F
27001h04'21''BARRE ChristopheV1M
27101h04'22''LESUR PatrickV3MSanary Cap Garonne
27201h04'26''LAMBERT EricV1M
27301h04'29''TUDELA MelchiorV3M
27401h04'33''BERNARD PhilippeV2MSanary Cap Garonne
27501h04'34''THERY BrunoV1MScap Montelimar - Teamccap.com
27601h04'35''CHRISTOFOL MarcV1M
27701h04'39''LEFEVRE ChantalV2FSanary Cap Garonne
27801h04'43''MAOUT PatriciaV2FRiviera Athle Team
27901h04'43''STOLTZ-DOUCHET OlivierSEM
28001h04'44''DE POPOW SylvainSEM
28101h04'48''ANFOSSO EricV1M
28201h04'50''GIORGI PaulV1M
28301h04'51''DOREAU FranckSEM
28401h04'54''LAURENT BenoitV1M
28501h04'56''ANDRIAMAHOLISON JeanSEM
28601h04'57''PERON RonanV1M
28701h05'02''DEPETRIS TeddyV1M
28801h05'04''ANQUETIL GillesV3M
28901h05'05''COLIN RemySEM
29001h05'06''BERNARD JulienSEM
29101h05'10''NIERMARECHAL AuroreSEFLa Foulée D'annemasse
29201h05'10''HANNETEL ThierryV1MSanary Cap Garonne
29301h05'11''ALIX TonyV1M
29401h05'15''PAPAZIAN Jean-charlesV1M
29501h05'17''SIMEONE EricV2M
29601h05'19''SCHAGUENE FredericSEM
29701h05'20''PRATS XavierV1MMenton Marathon A
29801h05'22''GIMENEZ CelineSEF
29901h05'24''CROSET DanielleV2FFoulees Roquebrunoises
30001h05'25''HARROUE LaurentV2M
30101h05'25''DALMASSO BrunoV1M
30201h05'28''CROSET MarcV2MFoulees Roquebrunoises
30301h05'32''FOUREL LudovicSEM
30401h05'36''BACHELOT PhilippeSEM
30501h05'39''ROUQUEROL Jean-marcV2M
30601h05'43''CHATRIEUX AurelienSEM
30701h05'44''RANUCCINI ChristopheSEM
30801h05'46''WINTZ FredericV1M
30901h05'46''ROUDAUT ArnaudV1M
31001h05'46''POYET MatthieuSEM
31101h05'47''BEVAN StephenV2MGse Municipaux De Nice
31201h05'49''GARCIA AudileV1FDraguignan Uc
31301h05'50''ROSAIRE Di-cristofaroV2MLe Lievre Et La Tortue
31401h05'52''HUYNH CathySEFLe Lievre Et La Tortue
31501h05'53''MIGNON JeromeSEM
31601h05'59''CRETOT ChristopheV1M
31701h06'00''JEAN BernardV2M
31801h06'04''GIBAND CaroleV1F
31901h06'04''LACAPELLE CarolineSEF
32001h06'13''RAIMBAULT FrancoisV1MMandelieu La Napoule Ac
32101h06'18''BRILLAULT FranckV1MA Vallee Du Gapeau
32201h06'18''TREGARO LaurentV1M
32301h06'20''GAUDE Marie-lorraineV2FScap Montélimar
32401h06'29''MERY Pierre-francoisV1M
32501h06'33''NOUXET DenisV2M
32601h06'39''FIORITO PatrickV1M
32701h06'43''ANSALDI GwenaeleV2FSco Ste-marguerite Marseille*
32801h06'53''ROUSSEAU ElodieV1F
32901h06'58''CHAULAN DavidV1MSanary Cap Garonne
33001h06'58''SAURIN Jean-lucV2M
33101h07'00''LEONARD-HERY SandrineSEF
33201h07'01''TOULOUSE ChristopheV1MSl Hospitaliers Toulon
33301h07'03''MEYRAND MickaelSEM
33401h07'07''CORDINIER StephaneV1M
33501h07'07''BARRAL MauriceV4M
33601h07'10''TOUSSAN NicolasSEM
33701h07'11''DUVERNAY LaurentV1M
33801h07'14''PIAZZOLI GaellaV1FDraguignan Uc
33901h07'14''SALLE JeromeSEM
34001h07'14''SALETTI AudreySEF
34101h07'17''RAFFIN Jean-pierreV2MEa Macon
34201h07'18''VEYRUNES DavidSEM
34301h07'19''ERMENEUX DominiqueV2M
34401h07'19''MORACCHINI AxelV1M
34501h07'20''RIBEIRO GuilhermeV1M
34601h07'21''LEROY RodolpheSEM
34701h07'21''BERGOT StephaneV1M
34801h07'26''AnonymeV1M
34901h07'26''GUENARD LaurenceV2F
35001h07'26''VINCENS FrancisV3M
35101h07'27''CUSSET Jean-marcV1M
35201h07'27''MARINO MarioV3M
35301h07'28''MASQUELIN PatrickV2M
35401h07'33''KENMENOFF NicolasV1MMenton Marathon A
35501h07'33''RIBAULT ThierryV2M
35601h07'34''WOLOZAN PhilippeV1M
35701h07'35''CHAABIHI HamidV1M
35801h07'35''MARTINEZ Anne-marieV1F
35901h07'36''ESCOFFIER PhilippeV1M
36001h07'40''LE DOARE CarolineV2F
36101h07'42''GAUFFRETEAU VirginieSEF
36201h07'42''BARSOTTI GilbertV1M
36301h07'46''STRINA LionelV2M
36401h07'50''SERRANO Jean-claudeV2M
36501h07'51''RAGUIN StephaneSEM
36601h07'52''TOURNE PascalV1MCourtforest
36701h07'52''ORTEGA FredericV1M
36801h07'59''BOBY GiuliaV1F
36901h07'59''BOBY LaurentV2M
37001h08'01''CAMILLA FLORES GonzaloSEM
37101h08'09''LESECQ GaetanSEM
37201h08'21''HAINNE PierreSEM
37301h08'22''BERNARD JamesV1M
37401h08'25''BUREU VincentSEM
37501h08'26''DORDAN CarineSEF
37601h08'28''LALLIER MoniqueV2F
37701h08'28''MENARD SophieV1F
37801h08'29''PRUNIAUX PatrickV1M
37901h08'29''AUDOLY RichardSEM
38001h08'29''BELLOY LucV2MMassilia Marathon
38101h08'33''MONTI LionelV2M
38201h08'35''BEAUJARDIN ThomasJUM
38301h08'36''MOULARD AlexisJUM
38401h08'38''ALMY NellyV2F
38501h08'39''PELLETIER NicolasV1M
38601h08'39''MARCOUL IsabelleV1FRando Trail Six-fours
38701h08'40''CAILLOL YvanV2M
38801h08'46''MARTINEZ ManuelV1M
38901h08'48''PALMERI VincentV1M
39001h08'48''BAUCOUR ValentinJUM
39101h08'49''GHORIS StephaneV2MRc De Lens Athletisme
39201h08'49''LOYEZ CyrilSEM
39301h08'51''GARNIER JulienSEM
39401h08'52''CORNOU AntoineSEM
39501h08'52''PERRET BenjaminESM
39601h08'57''ROBERT FabriceV1M
39701h09'07''CHRESTIAN AlainV2MSl Hospitaliers Toulon
39801h09'10''SATIM-JUNIOR EliasSEM
39901h09'10''THIERY StephanSEM
40001h09'11''MARTIN Pierre-arnaudSEM
40101h09'11''DUPOUY JamesSEM
40201h09'11''TEIXEIRA DavidSEM
40301h09'15''MULLER Jean-paulV1M
40401h09'16''BELLOTTO SergeV1MAc Miramas
40501h09'16''COLIN JacquesV1MBandol Sanary Saint-cyr Athlet
40601h09'18''PERRET AlainV1M
40701h09'19''GROS BeatriceSEFSanary Cap Garonne
40801h09'19''SCIONTI Jean-antoineV1MSanary Cap Garonne
40901h09'21''THIBAL Jean-laurentV1M
41001h09'22''ALLAIS PatrickV2MAjs La Garde
41101h09'22''COMBAUD Pierre-yvesV1MA. P. E. R. O 13
41201h09'23''JACQUES FrancisV1M
41301h09'29''RIGAL Jean-jacquesV2MSanary Cap Garonne
41401h09'30''MASCAGNI CarineSEF
41501h09'31''BENEDETTO FredericV1MSanary Cap Garonne
41601h09'32''CAMPUS CelineSEF
41701h09'34''DELTIN XavierSEM
41801h09'35''DUCHEMIN BeatriceV2F
41901h09'36''GUITTARD OlivierV1M
42001h09'38''EMMANUELLI PatrickV1M
42101h09'40''BERGE LudovicSEM
42201h09'46''PECOUT AntoineCAMSanary Cap Garonne
42301h09'47''DERON EricV1M
42401h09'48''ESPOSITO VanessaSEF
42501h09'48''MANISCALCO Jean-claudeV3M
42601h09'48''MAIN Jean-philippeSEM
42701h09'48''GAUNEAU CyrilSEM
42801h09'55''BLACHON ChristopheV1M
42901h09'57''BLANC CyrilSEM
43001h09'57''BONINO Jean-marcV1M
43101h09'58''HERENGUEL Jean-marieV1M
43201h09'58''BARRET EdouardSEM
43301h10'00''LEBLATIER Jean-louisV2M
43401h10'01''DESEUCHE VincentSEM
43501h10'05''PACINI JeremySEM
43601h10'08''FEDEL KhaledV2M
43701h10'10''GUERIN CaroleSEF
43801h10'11''LEGROS SylvainV1M
43901h10'11''FOUGEYROLLAS DidierV1M
44001h10'13''RAES RemiSEMAa Allaudienne
44101h10'14''CASTILLO ChristopheSEM
44201h10'16''AUDOLY FrancisV1M
44301h10'20''MULLER RemyV2M
44401h10'24''LAI EricV1MA Six-fours
44501h10'27''GUT UrsulaV2F
44601h10'36''LAPORTE MarielleV1F
44701h10'37''BRUN RolandV2M
44801h10'37''QUERNET MireilleV1FAjs La Garde
44901h10'38''JEAN MichelV3M
45001h10'38''BARTI Jean-sebastienSEM
45101h10'38''TESTE DE SAGEY ValerieV1FSanary Cap Garonne
45201h10'38''CISERAN DavySEM
45301h10'38''BOURIEAU TonySEM
45401h10'43''JOSEPH Jean-paulV2M
45501h10'44''BRISTIEL JoelV2M
45601h10'46''HADJAZI MohamedSEM
45701h10'46''GOUJON EmmanuelSEM
45801h10'48''RAVIOL JolanCAM
45901h10'51''TACHON AlexandreSEM
46001h11'00''PETTIJEAN VincentSEM
46101h11'01''BOUVILLE MartineV2FBandol Sanary Saint-cyr Athlet
46201h11'06''RAPETO JohanSEM
46301h11'12''NOCERA DavidSEM
46401h11'18''STAFRACH SergeV2M
46501h11'23''VIELMAS LaurentSEM
46601h11'24''ROZEROT StephaneV1M
46701h11'24''CAYRAT DorianSEM
46801h11'26''MOTTIER LaurentV1M
46901h11'32''MUGUET BertrandSEM
47001h11'34''CLERE BernardV2M
47101h11'40''SEBBAN MarcV2M
47201h11'40''AGOSTO BrunoV1MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
47301h11'40''AFFRE RoxaneV1FAspremont
47401h11'41''BILLIOU AlainV1M
47501h11'41''BULTEL BertrandV1M
47601h11'43''LALAU SebastienSEM
47701h11'44''GONTHIER RaphaelV1M
47801h11'44''DERRIENNIC PierreSEM
47901h11'46''RENOU YannSEM
48001h11'46''RIPETTI StephaneV1M
48101h11'47''MICHAUD Jean-lucV1M
48201h11'48''GARDEN SebastienSEM
48301h11'52''JAUFFERT ElodieJUF
48401h11'55''LACAZE ChristianV1M
48501h11'58''GOMEZ JacquesV4M
48601h12'01''CARMOUZE FrancoiseV2F
48701h12'03''ROUSSEL OlivierV1MSco Ste-marguerite Marseille*
48801h12'06''MARTY OlivierV1M
48901h12'08''BELTRAN LionelV1MBandol Sanary Saint-cyr Athlet
49001h12'09''ANDRE MaguelonneSEF
49101h12'10''TOSELLO MichelV2M
49201h12'11''ROUX RegisV1M
49301h12'12''CURTY JulienSEM
49401h12'13''MAQUET GilbertSEM
49501h12'13''AYALA ADORNO MarcosSEM
49601h12'18''BERNIERE DanielV2M
49701h12'24''OBITZ SandrineV1FSanary Cap Garonne
49801h12'25''PAUZET PatrickV1M
49901h12'27''ANNINOS HenriV2M
50001h12'28''SEGONNE DelphineSEF
50101h12'29''VALERO JacquesV1MEsperance Antibes
50201h12'33''CASTEROT ChristopheV1M
50301h12'36''SARTO WilfridV2M
50401h12'40''BELHOCINE NoraV1F
50501h12'40''ROSSO Jean-francoisV1MSanary Cap Garonne
50601h12'42''BENAZET HaroldSEM
50701h12'42''DOUCET StephaneV1MSco Ste Marguerite Marseille*
50801h12'51''PONS-MILLE DenisV1MSanary Cap Garonne
50901h12'51''CHARTIER AnaelleESF
51001h12'52''VOLPE JeanV2M
51101h12'58''TRINCA ChristopheSEM
51201h12'58''JAUFFERT YvesV1M
51301h12'59''BARSOTTI ClaudeV2M
51401h12'59''CORNIEAU SamuelV1M
51501h13'08''DESVARS-ARAUJO HeberSEM
51601h13'13''RICHARD JulienSEM
51701h13'14''LONGCHAMPT PascalSEM
51801h13'14''MICHEL Marie-laureV1F
51901h13'20''CHANTEGREIL EricV2MFréjus
52001h13'23''ETTORI ValerieV1F
52101h13'24''DI SALVIA ValentinoCAM
52201h13'25''ROUX PhilippeV1M
52301h13'25''RODRIGUEZ SergeV2M
52401h13'28''THOMERE GillesV1M
52501h13'28''DIGARD DavidV1M
52601h13'32''HIDRI LorraineSEF
52701h13'32''GIROTTI PierreV1M
52801h13'35''FEBBRAIO Anne-sophieSEFAsptt Toulon La Valette
52901h13'36''BANULS JeromeV1M
53001h13'36''LEVY FrancoisV2MSanary Cap Garonne
53101h13'43''LE ROUIC ArnaudSEMSanary Cap Garonne
53201h13'47''CARRETIER Jean-michelV1M
53301h13'48''VANDENBUSSCHE ThierryV1M
53401h13'49''CORNIER ChristeleV1F
53501h13'49''ROMANELLO NathalieV1FSanary Cap Garonne
53601h13'50''HANNEZO StephanieV1FSanary Cap Garonne
53701h13'55''FILLOUX SebastienSEM
53801h13'56''GABLE AdrienSEM
53901h13'56''PAUCOT AmandineSEF
54001h13'56''CROS RomainJUMCourtforest
54101h13'58''GANJOUEFF MarcV2M
54201h14'02''CARTAGENA CyrilSEM
54301h14'03''CARPENTIER LouisSEM
54401h14'03''MANITCH DelphineV1F
54501h14'05''CEDRO Jean-lucV1M
54601h14'06''CROS PierrickV1M
54701h14'07''MAIN RegisV1M
54801h14'07''MECKER ChristopheV2M
54901h14'07''RETORY SonyaV2F
55001h14'07''HILLAIRE MichelV3M
55101h14'12''FAUZE JeromeSEM
55201h14'13''DIACON Jean-francoisV1M
55301h14'15''DUVERNEY StephaneV1M
55401h14'16''CANNA PascalV2MAjs La Garde
55501h14'17''PARDOUX CorinneV1F
55601h14'22''NEMMA PatrickV2M
55701h14'26''LEROUX Jean-francoisV2MDraguignan Uc
55801h14'27''FARGUES UgoSEM
55901h14'28''BLONDEL VincentV1M
56001h14'29''BOYER RoinyV2FLe Lievre Et La Tortue
56101h14'29''BARBARET ClaireV1F
56201h14'33''DURAND CecileV1F
56301h14'35''OLEON JulienV2M
56401h14'37''GANIVET JoffreyV1M
56501h14'37''FOUGERE VeroniqueV1F
56601h14'41''COLOMBO CecileV1FLe Lievre Et La Tortue
56701h14'42''WINKLER PascalV1MBandol Evénements Org
56801h14'43''DE GAULLE ThomasSEM
56901h14'44''KLING AgnesV2F
57001h14'46''HOULOT MauriceV3M
57101h14'47''BARDY StephanieSEF
57201h14'48''ALLER MarieV1FToulon Sports Nature
57301h14'48''VIRIOT SebastienSEMSco Ste-marguerite Marseille
57401h14'58''MONIN Marie-louiseV3FS/l Ca De Champigneulles
57501h15'00''BERNARD MichelV2M
57601h15'01''CABARE CelineSEF
57701h15'02''DEREDEC CatherineV1FBandol Sanary Saint-cyr Athlet
57801h15'03''CARPENTIER Jean-pierreV2M
57901h15'04''QUELARD ChristopheV1M
58001h15'05''VOSSENAT Jean-noelV1MGap Trail Nature
58101h15'07''PAQUIN DavidSEM
58201h15'07''ROUX SylvieSEF
58301h15'07''SIMON ArnaudV1M
58401h15'09''MAQUEDA DominiqueV1FSt-martin-de-crau Athl.
58501h15'12''DE GASQUET ChristopheV1MLyon
58601h15'27''DESHON FredericSEM
58701h15'28''GOMEZ JanyV3F
58801h15'34''POITEVIN AlexisSEM
58901h15'34''CHARPENTIER BarbaraV1F
59001h15'38''MOREAU JeanV1M
59101h15'39''LEROY Louis-marieSEM
59201h15'46''DEI TIGLI LaurentSEM
59301h15'52''CARBONELL AdrienSEM
59401h15'56''GIUSTO StephanieSEF
59501h15'56''ADRAGNA FlorenceV1F
59601h15'57''GENTILINI MichelV2M
59701h15'57''GENTILINI MarionSEF
59801h15'57''DEIANA CyrilV2M
59901h16'00''PERNOT CarolineSEF
60001h16'01''CASTAGNET PhilippeV1M
60101h16'53''MOUVAUX PatrickV1M
60201h16'55''DEPETRIS KarineSEF
60301h16'58''DUVERGER JeanV3M
60401h17'10''MUNINGER MarcV2M
60501h17'12''GATTI BenedicteV1F
60601h17'13''CORRAND JeremySEM
60701h17'14''THERY ClaireV2F
60801h17'15''DESPLANCKE CatherineV1F
60901h17'16''BRAMIN ChadiSEM
61001h17'21''BORENS ChristopheSEM
61101h17'24''LE VEN XavierV1M
61201h17'27''RABATEL DanielV2M
61301h17'28''MARCHIONNA JeanV1M
61401h17'29''BALLET Jean-pierreV3MSanary Cap Garonne
61501h17'30''BONNET EvelyneV2FSanary Cap Garonne
61601h17'33''MUSSINO DenisV1M
61701h17'33''IWANIKI MarcV1M
61801h17'34''EINSARGUEIX BernardV3M
61901h17'34''BRESSY RolandV3M
62001h17'35''BADAMI BeatriceSEF
62101h17'39''BOUMEZOUAED SamV1M
62201h17'40''CORNET PhilippeV1M
62301h17'52''MENIEL NathalieV1FMenton Marathon A
62401h17'55''URBAN NellySEF
62501h17'58''FASOLA GerardV1M
62601h17'59''NOUGIER GerardV2M
62701h17'59''GAUTHIER LineSEFLille Metropole Athlétisme
62801h17'59''LA ROSA ChristianV1M
62901h18'03''CAUMONS PatriciaV1F
63001h18'11''VAUTHIER ClaudeV2M
63101h18'17''BUVRY BerangereSEF
63201h18'20''LAFFORIE PatrickV2M
63301h18'21''MARLOW JennyV1FUavh Aubagne
63401h18'22''GABRIELI ChristopheV1M
63501h18'23''MAYEUR StephaneSEM
63601h18'23''ESPERANDIEU Jean-louisV2MSco Ste Marguerite Marseille*
63701h18'29''XROSSI JoelleV2FSanary Cap Garonne
63801h18'34''DUMEIX ArthurV2M
63901h18'36''BENHAMOU DavidV1M
64001h18'39''SOBRAL SteveV1M
64101h18'39''FONTENAS AnneV2F
64201h18'41''AIMAR MichelV2M
64301h18'41''AMANATION CorinneV1F
64401h18'41''AMANATION ThierryV1M
64501h18'42''MAZEL NathalieV1F
64601h18'42''MAZEL FredericV1M
64701h18'42''MARCARIAN CecileV1F
64801h18'42''BEJUY AnthonySEM
64901h18'42''LUNDMARK AndersV2M
65001h18'47''GRIS ArnaudSEM
65101h18'48''SCHNEIDER NadineV1F
65201h18'50''VARENTERGHEM MartineV2F
65301h18'54''MASSIS BenjaminSEM
65401h18'54''QUINTIN Eve-marieSEF
65501h18'56''RACINE SebastienSEMSanary Cap Garonne
65601h18'56''PACINI SebastienSEM
65701h18'57''BAUMGARTNER ChantalV1F
65801h18'58''GROSSO FabriceV1MBandol Sanary Saint-cyr Athlet
65901h18'58''CHARPENTIER NathalieV1F
66001h18'59''MOGA Marie-pierreSEFSanary Cap Garonne
66101h19'03''ALLICE NathalieSEF
66201h19'09''SAMUEL Jean-louisV3M
66301h19'09''GORJUX BertrandSEM
66401h19'11''NOTTEAU MurielV2F
66501h19'15''MILDER KarlSEM
66601h19'22''TONDETTA EricSEMLes Furets D'eiffage
66701h19'24''DESLOIRES OlivierSEM
66801h19'25''MAURON FredericV1M
66901h19'28''BIANCHI ChristopheV1M
67001h19'40''VEHERT SebastienSEM
67101h19'42''DE LENTDECKER MagaliV1F
67201h19'42''XDUVERNEUIL AgnesV2FFoulees Roquebrunoises
67301h19'48''SAVARESE JeanV2M
67401h19'49''CLAVEL LucV1M
67501h19'51''GREENOP JennySEF
67601h19'51''RICHERD AlexandreSEM
67701h19'55''CAILLOL HeleneV1F
67801h19'57''DOHERTY MichaelV1M
67901h20'05''AVIGNON NathalieV2FLe Lièvre Et La Tortue
68001h20'06''CHEVRE Jean-francoisV3M
68101h20'06''VERDIER SandrineV1F
68201h20'10''REMY MarieSEF
68301h20'11''GEORGELIN NolwennSEFEa Macon
68401h20'15''MOUNIER ElisabethSEF
68501h20'15''SOLANA PhilippeV1M
68601h20'18''MARTIN MelanieSEFTeam Conseils Courseapied.com
68701h20'18''HUMEAU SarahSEF
68801h20'19''BOURGET SandrineV1F
68901h20'19''DJEBOURI HocineV1M
69001h20'20''LANEYRIE ElisabethV2FEa Macon
69101h20'21''PILI HerveV1M
69201h20'22''BERLAND Jean-michelV1M
69301h20'26''ROY DenisV1M
69401h20'27''BERNARDIN PascalV1M
69501h20'28''BERNARDIN CelineSEF
69601h20'29''DUBI NicoleV2F
69701h20'32''PIANET FlorentSEM
69801h20'36''VOLF DeborahV1F
69901h20'37''FERRANDES KarineSEF
70001h20'38''SIMONET ChristianV1M
70101h20'38''ALEXANDRE FannySEF
70201h20'43''LEPEU FlorenceSEF
70301h20'45''DIAS SebastienSEM
70401h20'46''JEANNOT CelineSEF
70501h20'47''DUVERNEUIL AgnesV2FFoulees Roquebrunoises
70601h20'53''GUEIT FrancoiseV2FAsptt Toulon La Valette
70701h20'56''MACALUSO GillesV2M
70801h20'57''GARCIA HeleneV1F
70901h20'58''PROTTE AngeliqueV1FEa Macon
71001h20'58''LAFOND MagaliV1F
71101h20'58''DI PIETRO IsabelleV1F
71201h21'04''LE MAUFF SoazicSEFTeam Conseils Courseapied.com
71301h21'05''CATTIEUW PhilippeV1M
71401h21'06''GUARINO ValerieV1F
71501h21'09''WERENFRID ErnestCAM
71601h21'09''ALLOUARD Jean-louisV2M
71701h21'11''COMBE OlivierV1M
71801h21'12''COURT NathalieV1F
71901h21'17''ROSSI JoelleV2FSanary Cap Garonne
72001h21'21''FROMENT StephanieSEF
72101h21'22''SANSONE EmilieSEF
72201h21'25''DEL MORAL MyleneSEF
72301h21'29''CAPELLE MarionSEF
72401h21'31''TAUPIN LudoSEM
72501h21'34''DI SCALA DidierV1MUavh Aubagne
72601h21'37''MALLEA MichelV1M
72701h21'37''LLERES LaurentSEMCourtforest
72801h21'38''DEREZ ThierryV1M
72901h21'39''RATHELOT DidierV1M
73001h21'47''BOSVIEUX SophieSEF
73101h21'51''COUDERC ChristineV2FAjs La Garde
73201h21'52''BRECHET ThierryV2M
73301h21'53''MAHFOUDH LoftiV2M
73401h21'53''PEYRE AurelieSEF
73501h21'53''GANDOLPHE OlivierSEM
73601h21'57''DELORME Marie-antoinettV2FSco Ste-marguerite Marseille*
73701h21'57''RODRIGUEZ NadiaV2F
73801h22'01''HERVIEU ElisaSEFTrail Athlitude Cuers
73901h22'01''Participant InvalideSEFTrail Athlitude Cuers
74001h22'02''BOUTTIN LucileSEF
74101h22'12''DOVETTA NathalieV1F
74201h22'13''SURY OlivierSEM
74301h22'13''CHIARO NicolasSEM
74401h22'13''COEFFARD GerardV3M
74501h22'14''BOUVET ThomasSEM
74601h22'14''GINDRE CatherineSEF
74701h22'21''ROYERE HeleneV1F
74801h22'22''POIDEVIN BenoitSEM
74901h22'23''ROMERA CecileSEF
75001h22'23''ROMERA YannV1M
75101h22'23''LALLIER JacquesV1M
75201h22'23''BARGIER JacquesV2M
75301h22'24''PIERSON PatrickV2M
75401h22'27''GRAMONDO DanielV1M
75501h22'31''KELLER PascaleV1F
75601h22'31''DUVAL MarcV1M
75701h22'32''MASCOTTO CorinneV1F
75801h22'35''SENECHAL MurielleV2F
75901h22'40''VACHERON CendrineV1F
76001h22'42''PIRON SylvieV1F
76101h22'45''ZENNER NathalieV1F
76201h22'45''DA FONSECA NezhaSEFToulon Ec
76301h22'45''SCOTTO ValerieV1F
76401h22'47''GARABEDIAN DavidSEM
76501h22'56''DEL MORAL VincentSEM
76601h23'00''AKIK KarimaV1F
76701h23'00''CAPUANO MurielV1F
76801h23'07''DIAZ LaurySEF
76901h23'07''BORDET DavidV1M
77001h23'07''DIAZ LaurySEF
77101h23'07''BORDET DavidV1M
77201h23'11''NIMSGERN CecileV1F
77301h23'11''NIMSGERN CecileV1F
77401h23'16''GUITTARD ChristineV1F
77501h23'16''GUITTARD ChristineV1F
77601h23'19''CLAUDOT LaurenceV1FSanary Cap Garonne
77701h23'19''CLAUDOT LaurenceV1FSanary Cap Garonne
77801h23'20''DUGUEYT RobertV1M
77901h23'20''DUGUEYT RobertV1M
78001h23'21''AMSALEG OlivierV1M
78101h23'21''COLOMBARI IsabelleV1F
78201h23'21''AMSALEG OlivierV1M
78301h23'21''COLOMBARI IsabelleV1F
78401h23'25''ROUX MagalieSEF
78501h23'25''ROUX MagalieSEF
78601h23'28''BARON PatrickV1M
78701h23'28''BARON PatrickV1M
78801h23'30''BULTEL SylvieV1F
78901h23'30''BULTEL SylvieV1F
79001h23'33''MARAND Jean-marcV1M
79101h23'33''MARAND Jean-marcV1M
79201h23'36''GLOAGUEN DaisyV2F
79301h23'36''GLOAGUEN DaisyV2F
79401h23'38''FERRAIOLO RaymondV4M
79501h23'38''DALMAZZONE NathalieV1F
79601h23'38''FERRAIOLO RaymondV4M
79701h23'38''DALMAZZONE NathalieV1F
79801h23'41''PIERACCINI FredericV2M
79901h23'41''CARITEY LucieSEF
80001h23'41''PIERACCINI FredericV2M
80101h23'41''CARITEY LucieSEF
80201h23'43''ARNAUDO ChristianV2MParis
80301h23'44''TARDIVON DenisV2M
80401h23'44''TARDIVON DenisV2M
80501h23'45''DUSSERT DavidSEM
80601h23'45''DUSSERT DavidSEM
80701h23'46''LAMBERT ChristineSEF
80801h23'46''MOREAU MireilleV1F
80901h23'46''LAMBERT ChristineSEF
81001h23'46''MOREAU MireilleV1F
81101h24'08''RICARD OlivierV1MAjs La Garde
81201h24'08''COTTIN MartineV2FSanary Cap Garonne
81301h24'08''COURCIER FlorenceV1F
81401h24'08''RICARD OlivierV1MAjs La Garde
81501h24'08''COTTIN MartineV2FSanary Cap Garonne
81601h24'08''COURCIER FlorenceV1F
81701h24'09''BENMOKRANE YassineSEM
81801h24'09''GUY-SOLANA PascaleV1F
81901h24'09''WIART Jean-raymondSEM
82001h24'09''BENMOKRANE YassineSEM
82101h24'09''GUY-SOLANA PascaleV1F
82201h24'09''WIART Jean-raymondSEM
82301h24'12''BRUNET JoelleV1F
82401h24'12''BRUNET JoelleV1F
82501h24'22''CAPDEVILLE AlexiaSEF
82601h24'22''CAPDEVILLE AlexiaSEF
82701h24'30''SAULNIER PatrickV1M
82801h24'30''HAMON MarcV2MLe Lièvre Et La Tortue
82901h24'30''SAULNIER PatrickV1M
83001h24'30''HAMON MarcV2MLe Lièvre Et La Tortue
83101h24'31''LANGLAIS GregSEM
83201h24'31''MIGNON FannySEF
83301h24'31''LANGLAIS GregSEM
83401h24'31''MIGNON FannySEF
83501h24'38''LEANDRE VirginieSEF
83601h24'38''ODDO SandraV1F
83701h24'42''MESTRE MarcV1M
83801h24'42''FLAMENS SophieSEF
83901h24'43''LAFARGUE StephaneV1M
84001h24'44''GOTZ PatrickV2M
84101h24'44''GOTZ FabienneV2F
84201h24'44''DIZIEN CatherineSEF
84301h24'45''MESTRE DanieleV1F
84401h24'47''BLATTES ThierrySEM
84501h24'51''AOUINE DabiaV1F
84601h24'56''CIFRA JessicaSEF
84701h24'58''FONTAINE CharlotteSEF
84801h25'02''COURAPIED ValerieV1F
84901h25'02''FUZAT MyriamSEF
85001h25'03''JEAN ChantalV3F
85101h25'04''CHEVRE Marie-madeleineV3F
85201h25'05''GAMARD BerangereSEF
85301h25'13''TOUTAIN NicolasSEM
85401h25'13''FEYSSEL JeanV2M
85501h25'13''BARONI AlainV2M
85601h25'15''ORUSA FredericSEM
85701h25'16''BESSUDO GuillaumeSEM
85801h25'17''SERRANO LoraV1F
85901h25'23''DEBORD GregoireSEMSanary Cap Garonne
86001h25'25''BESANCON LaurentV1M
86101h25'25''VERGNETTES Marie-christineV2F
86201h25'28''MOUNIER VirginieV1F
86301h25'28''HANQUET PatrickV2M
86401h25'28''TROIN ChristopheV1M
86501h25'28''LOZANO EricV1MBeausoleil
86601h25'34''PARRA FannySEF
86701h25'35''FONTAINE PatrickV2M
86801h25'36''BALDIZZONE HeleneV2FSco Ste-marguerite Marseille*
86901h25'40''SCAMARDI RogerV4M
87001h25'40''BAUDART CatherineV2F
87101h25'47''DELESSERT Marie-claireV1F
87201h25'47''COUSTILLIERES CaroleSEF
87301h25'49''ROTA Jean-philippeSEM
87401h25'50''BILORE ChristineSEF
87501h25'53''GRIMONET MarcSEM
87601h25'56''PELLEQUER StephanV1M
87701h26'00''CHOPPIN ReneeV4FCsm La Seyne
87801h26'01''LE ROY YvonneV2FLe Lièvre Et La Tortue
87901h26'01''CHEVAL CamilleSEFLes Furets D'eiffage
88001h26'06''GUILLOSSON OlivierV1M
88101h26'07''LAMBERT AnnabelSEFLa Foulee Tourvaine
88201h26'08''VALOTA ChristopheV1M
88301h26'14''FARHI NicoleV2F
88401h26'20''RIVE ChristianV3M
88501h26'22''DUBI EricV2M
88601h26'24''DELAVALLEE PeggyV1F
88701h26'24''LAHOUE CaroleV1F
88801h26'29''RIVES EmmanuelV2M
88901h26'38''VINCENT VeroniqueV1F
89001h26'38''NICOLLE MichaelSEM
89101h26'41''COSTANTINO CorinneV1F
89201h26'43''OREGGIA IsabelleV1F
89301h26'50''DE SAINT-SEINE FrederiqueV1F
89401h26'52''LUCAS DanielleV1F
89501h26'52''FERRER SabineV1F
89601h26'52''VEZZARO SylvieV1F
89701h26'52''MURY SylvieV3F
89801h26'54''ANTHOFER StephanieSEFSte Maxime Athle Golfe St Tr
89901h26'55''THERMOZ-LIAUDY BenedicteV1F
90001h26'58''AUNE DenisV2M
90101h27'06''SORAZU JoseV3M
90201h27'07''DUMON Marie-christineV1F
90301h27'11''BARDIOT Jean-paulV3M
90401h27'12''HIDRI MomoV2M
90501h27'13''BAUCOUR ChristianV2M
90601h27'14''MEI ChristianV2M
90701h27'19''CIVETTINI FranckSEM
90801h27'25''IWANIKI LaurenceV1F
90901h27'27''MONTEMARCO MurielV1F
91001h27'28''SEGUIN EmmanuelleSEF
91101h27'29''MATTOUT CatherineV2FSco Ste-marguerite Marseille*
91201h27'31''DUBUT SandrineV1F
91301h27'38''DUBOIS EvelyneV2FEa Macon
91401h27'40''REYNARD EricV1M
91501h27'49''FLIEGEL SolangeV2F
91601h27'54''BIONDI HeleneV3FLe Lièvre Et La Tortue
91701h27'59''CHARPENTIER FranckV1M
91801h28'03''DELAHAYE RegisV2M
91901h28'06''CASTELAIN HeleneSEF
92001h28'10''SAVIN ElodieV1F
92101h28'13''TARDIVON DanielleV2F
92201h28'21''GUTHFREUND AnthonySEM
92301h28'22''GLOAGUEN AmelieESF
92401h28'22''BOURDEAU ThomasSEM
92501h28'24''UTEZA Jean-pascalV1M
92601h28'24''DELHAISE ChristopheV1M
92701h28'24''DELARUE ArnaudSEM
92801h28'28''MINEL PierreV2M
92901h28'33''CARPENTIER MathildeSEF
93001h28'34''CASTELBOU CyrilV1M
93101h28'36''LARONZE LaetitiaSEF
93201h28'36''DUCRO MicheleV2FAjs La Garde
93301h28'40''LARONZE AlexisV1M
93401h28'41''MACALUSO EmmanuelleV1F
93501h28'45''DEI TIGLI JeromeSEM
93601h28'45''DEI TIGLI OlivierSEM
93701h28'50''TALBOTIER LaureV2FEntente Athletique Grenoble Al
93801h28'50''BIGE PierreV2M
93901h28'51''BIGE FlorenceV1F
94001h28'51''TAILLIAR SergeV2MAjs La Garde
94101h28'51''ODOLO CorinneV1FAjs La Garde
94201h28'54''ALLEC SebastienV1M
94301h28'55''MALRIC OlivierSEMGap
94401h28'56''GOUTTE XavierV1M
94501h28'58''ANGELINI CarineSEFLa Foulee Tourvaine
94601h28'58''ROMANELLI PatrickV2M
94701h28'58''GITZHOFER FabienneSEF
94801h28'58''BELLAIS JenniferSEF
94901h29'00''BELTRAN JoelleV1FBandol Sanary Saint-cyr Athlet
95001h29'02''DUMEIX EvelyneV2F
95101h29'03''HECKY VeroniqueV1F
95201h29'04''MAITRE HerveV1M
95301h29'04''ORTUNIO EmmanuelleSEF
95401h29'07''GROSSO-GERARD JocelyneV3F
95501h29'10''GENDARME EricV1M
95601h29'13''PERCHERON Jean-pierreV3M
95701h29'13''KUPCZAK SoniaSEF
95801h29'13''LEFEVRE HeleneSEF
95901h29'19''MARRADI DominiqueV2FLe Lièvre Et La Tortue
96001h29'25''AMALRIC DidierV1M
96101h29'25''JAUFFERT NadegeV1F
96201h29'32''BLANC MarieV2F
96301h29'34''BOULOT CarinaV1F
96401h29'35''BOULOT RaphaelV1M
96501h29'41''HANNEZO ChristopheV1MSanary Cap Garonne
96601h29'56''CHEVALLIER RegisV2M
96701h30'01''DEDIENNE CecileSEFEa Macon
96801h30'04''LEGOU LaureV1F
96901h30'08''LACAN Marie-joseeV1F
97001h30'14''LEBLANC YvesV1M
97101h30'26''CHABERT MichelV2M
97201h30'28''MENETRIER IsabelleV2FEntente Athletique Grenoble Al
97301h30'36''GALINIER LaureV1F
97401h30'37''FIOROT Marie-graceV2F
97501h30'44''BOCHATON DamienSEM
97601h30'44''KLISHINA IrinaSEFTeam Conseils Courseapied.com
97701h30'47''COMBA JeromeV1M
97801h30'48''DELAUNAY Jean-jacquesV2M
97901h30'48''LUCAS GildasV2MNiort
98001h30'49''COMBA Jean-pierreV3M
98101h30'49''RENARD KatiaSEF
98201h30'56''BELTRAME AnthonyESM
98301h30'57''GAUCHE CeliaSEF
98401h31'06''BOUCHOT CecileSEF
98501h31'06''DEBACKERE AuroreSEFSte Maxime Athle- Golfe St Tr
98601h31'06''OLIVERO CathyV1F
98701h31'07''MICHAUD CathyV1F
98801h31'11''DUBUT ThierryV1M
98901h31'20''MERESSE CedricSEMSanary Cap Garonne
99001h31'20''PEDRO Marie-joseeSEFSanary Cap Garonne
99101h31'26''LISOLO AntoineV1M
99201h31'34''ROBY SandraV1F
99301h31'34''HERNANDEZ CorineV1F
99401h31'36''VERGNAUD NadegeV1F
99501h31'37''COSMANO MichelV2M
99601h31'37''COSMANO CyrilESM
99701h31'56''STAFRACH JeremySEM
99801h32'01''URBAIN NadineV1F
99901h32'09''AMATE MaudSEF
100001h32'23''DIACON PascaleV1F
100101h32'27''BODART EveSEF
100201h32'33''NAPON CandiceSEF
100301h32'33''AUDOUY ValerieV1F
100401h32'47''HERAUD ElisabethV1F
100501h32'47''BAMBARA ValerieV1F
100601h32'47''MINICHIELLO DanielV2M
100701h32'47''HERAUD Jean-yvesV1M
100801h32'48''PONSOT LaurentV1M
100901h32'52''MENEGOZZI AngeliqueV1F
101001h32'58''BONNARDEL GilV1M
101101h33'10''QUERRE CecileV1FSco Ste-marguerite Marseille*
101201h33'10''GERVAIS StephanieSEF
101301h33'17''COUTABLE AudreySEF
101401h33'29''MUSSO Marie-laureV1F
101501h33'31''MONOD PascaleV1F
101601h33'37''DE LAVAL MarieV1F
101701h33'43''VIALET Marie-pascaleV1F
101801h33'44''CANONNE Marie-julieSEF
101901h33'48''VESPERINI Jean-louisV1M
102001h33'55''VELA LionelSEM
102101h33'58''DAEMGEN CorinneV1F
102201h33'59''LEROY KarineV1F
102301h34'05''TISSERAND GillesV2M
102401h34'16''DAEMERS MicheleV1F
102501h34'20''DUVAL VeroniqueV1F
102601h34'20''HOULOT ChristineV2F
102701h34'24''LALEVEE FlorenceV1F
102801h34'30''NALBANDIAN FleurSEF
102901h34'41''LAURES AlainV2M
103001h34'55''FERNANDEZ AntoineV3M
103101h34'56''QUONIAM EdwigeV3F
103201h35'01''COSSETTINI ChristopheSEM
103301h35'31''DOMINGUEZ AngelV2M
103401h35'31''DOMINGUEZ ElisabethV3F
103501h35'33''PONSOT-GROBERT MarjorieSEF
103601h35'34''HUTH ChristianeV2F
103701h35'42''BORGELLINI AlainV2M
103801h35'55''PLACZEK SylvieV1F
103901h35'56''CAPRICCI MyleneV1F
104001h35'56''GUILLOSSON BrunoV1M
104101h36'11''SICSIC ElisabethV2F
104201h36'18''BELLIN SandraV1FCa Puget
104301h36'47''HUSS ThierryV1M
104401h36'53''HERMEL-VILLEVIEILLE FlorenceV1F
104501h36'53''DESDOIGTS FlorenceSEF
104601h37'05''CROS FrederiqueV2FCourtforest
104701h37'05''VISCIANO YolandeSEFCourtforest
104801h37'05''BERTHE MeriemV1FCourtforest
104901h37'06''KORICHI SamiraSEFCourtforest
105001h37'06''DOSSETO CorinneV2FCourtforest
105101h37'06''SMAGGHE AgnesV2FCourtforest
105201h37'06''EXPOSITO AmaliaV1FCourtforest
105301h37'07''LAHOUGUE Marie-agnesV1FCourtforest
105401h37'08''VACHE NathalieV2FCourtforest
105501h37'08''TOSI FabienneV1FCourtforest
105601h37'08''LOUVEL NathalieV1FCourtforest
105701h37'09''URAS VirginieSEFCourtforest
105801h37'09''BELLON AurelieSEFCourtforest
105901h37'09''GUEGUEN VeroniqueV1FCourtforest
106001h37'10''FOURCHE Jean-michelV3M
106101h37'10''BASSI NathalieV1FCourtforest
106201h37'10''MIONET Marie-thereseV1F
106301h37'10''LAFFARGUE EricV1MCourtforest
106401h37'10''GILBERT-ACUTI ClaireSEFCourtforest
106501h37'11''DE LOPEZ JosianeV3F
106601h37'25''SAVOCA PascalV1M
106701h37'29''TOURNE BeatriceSEF
106801h37'29''TOURNE BenoitSEM
106901h37'29''ROYOL FelicieSEFSa Montrouge Paris 12
107001h37'34''ROQUES Jean-francoisV2M
107101h37'45''FLOCH ClaudeSEFAjs La Garde
107201h37'57''FERTAS LeilaSEF
107301h38'28''CALVIA-ROQUES Marie-christineV1FFoulees Roquebrunoises
107401h38'43''LORANG Marie-lineV4F
107501h39'17''HAREL LaetitiaSEF
107601h39'18''GOUIRAN MelanieSEF
107701h39'18''ROGNANT BrigitteV1F
107801h39'18''TURLURE IsabelleSEF
107901h39'36''POULAIN MurielleV2F
108001h39'52''DONNE KarineV1F
108101h39'53''BONADEI BriceSEM
108201h39'53''HANNETEL CelineV1F
108301h39'56''GUT RemoV2M
108401h40'08''DEGLI-ESPOSTI ValerieV1F
108501h40'19''JUSTICE ClaireSEF
108601h40'20''VERHACK IsabelleV1F
108701h40'52''ERBERA NathalieSEF
108801h40'52''CANEZIN GerardV2M
108901h41'31''LIEUTAUD AlainV2M
109001h41'49''FLAJOLET SabineV1F
109101h41'58''SIMONET CorinneV1F
109201h43'24''VENEKAS SylvieV1FSanary Cap Garonne
109301h43'50''DUTTON AmyV1F
109401h43'51''MEYER DenisV1M
109501h44'18''LANCHAIS BrunoV1M
109601h46'07''DUGUEYT MarcV2M
109701h48'20''PAOLINO HeleneV1F
109801h48'28''ARIN FannyV2F
109901h48'31''LEFEVRE LaurentV1M
110001h48'31''DAUVERGNE VeroniqueV1F
110101h49'16''CLOS LaeititiaSEF
110201h50'02''YTHIER-MOURY PascaleV2F
110301h50'03''TARBOURIECH Laurent-pierreV2M
110401h50'32''WINTZER-WEHEKIND JustinSEM
110501h50'32''BRAMAN VirginieSEF
110601h51'19''D'URSO LucV1M
110701h51'19''HUTH DidierV2M
110801h53'57''ROBIN PatrickV2M
110901h53'57''DOMAGALA SandrineSEFAthletic Philippides Cdj Bar/l
111002h01'09''HERON PaulineSEF
111102h01'09''EYSSAUTIER SebastienSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !