Classement de Porquerolles Trail - 30 km 2012

Voir la fiche de la course : Porquerolles Trail - 30 km du 6/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'04''Mourgues FrançoisSEMTeam né pour gagner.com 83980
202h11'42''Ferreyra AntoineSEMTeam Outdoor Paris 69410
302h18'33''Guichard SebastienSEM42100
402h18'56''D'Aletto FabriceSEM30700
502h20'46''Lheritier GuyV1M13480
602h27'09''Croce MarcoSEM6150
702h27'13''Fouasson JohannSEM13400
802h28'11''Vitet AdrienSEM83400
902h30'16''Coquoin YohannSEM83420
1002h30'53''Calvez JulienSEM83160
1102h31'04''Raveau AlainV2M71380
1202h31'05''Vilain PascalV2M
1302h32'03''Turby GillesV1M
1402h33'33''Cotte JeanSEM83000
1502h33'52''Gaspard AlainV1M30700
1602h34'14''Crovatto SylvainV1M66000
1702h35'55''Martin PierreV1M63000
1802h36'37''Valzolgher EmmanuelV1M73870
1902h37'04''Fery ChristopheV1MTeam raidlight 71380
2002h40'45''Kimmel ChristopheV1M83610
2102h40'57''Francois MichaelSEM83400
2202h41'52''Ruffet PhilippeV2M38130
2302h43'27''Laroche SebastienSEM38800
2402h43'43''Gouvernayre YannSEM/ 38120
2502h44'21''Delgado ManuelV1M
2602h44'55''Feron HerveSEM13009
2702h47'45''Munsch PascalV1M90150
2802h48'13''Renoux SylvainSEM83400
2902h49'20''Troullier AntoineV1M6520
3002h49'23''Germain KevinJUMfoulees saussinoises 34400
3102h49'34''Goueffon GerardV2M95470
3202h50'41''Pastini RichardSEMCap Garonne Sanary 83110
3302h50'58''Gaudillere RegisSEM
3402h52'18''Legay ThierrySEMEl Klubo
3502h52'20''Bruno PhilippeV1M83500
3602h52'58''Glen JamesV1M13400
3702h54'32''Pellegrino DanielV1M13120
3802h56'27''Louyrette SergeV1M83136
3902h56'58''Kelle BrunoV1M83000
4002h57'14''Gorin PascalV1M
4102h57'28''Senanedj MichelV1MTrail Athlitude Cuers 83160
4202h57'53''Allier PierreV1M7350
4302h57'56''Dubois JeromeV1M7000
4402h57'58''Le Bozec PhilippeV1M13009
4502h58'05''Roux MichelV2MCourir A Villemoirieu 38460
4603h01'12''De La Vera TitoV2M95470
4703h01'19''Saby DanielV3M83570
4803h01'25''Desmarescaux GauthierSEM59495
4903h02'03''Boebion DanielV3M73230
5003h02'11''Gaury JulienSEMTOULON 83000
5103h02'19''Metral DidierSEMUAHV Bollène 30200
5203h02'20''Alcaraz PatriceSEM13400
5303h02'28''Lombardot HubertV1M83190
5403h02'46''Descoqs GonzagueSEM13007
5503h02'47''Panzani AlexandreSEM13007
5603h02'49''Joly Jean-MarieV1M5340
5703h03'06''Hojnacki DanielV1M42230
5803h03'11''Lafforgue HervéV1M83340
5903h03'14''Fayolle GerardV2M63000
6003h03'19''Pourreau AdrianSEM13390
6103h03'20''Amouroux ChristopheSEM13480
6203h03'32''Rodier MichelV2M63200
6303h03'38''Croce MatteoSEM20020
6403h03'43''Bonneton BenjaminSEM75011
6503h04'23''Fontaine BrunoSEM25000
6603h04'41''Balique FabriceV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
6703h05'10''Duchene ThomasSEM13770
6803h05'52''Buloz GillesV1MAS MARATHON DU SOLEIL 83320
6903h06'04''Marcourt GeoffraySEM62360
7003h06'05''Flick PatrickV2M83140
7103h06'11''Girard PierrickSEM69004
7203h06'35''Zavisic NicolasSEM79117
7303h07'05''Quarré De Verneuil CharlesSEM75011
7403h07'08''Martin NicoleV2F83330
7503h07'26''Dequier DominiqueV2M73300
7603h07'29''Chambade StephaneV1M71380
7703h07'32''Moignoux DenisV1M42100
7803h07'33''Pizarro EricV1MSCO Ste Margueritte 13009
7903h07'48''Simoni ChristopheV1MFoulees Saussinoises 84500
8003h07'53''Lemoine MartinV1M83400
8103h08'35''Giraud YvesV2M38320
8203h08'46''Gerbaud FabriceV1M83390
8303h08'53''Gauffre AlineV2FSussargues Evasion 34160
8403h09'10''Dombeck MaximeSEM83310
8503h09'18''Loos ChristianSEM34400
8603h09'21''Etcheverry ArnaudSEM64200
8703h09'22''Guerra EricV1M83330
8803h09'28''Ferreira SteveSEM83330
8903h09'34''Champroux GillesV1Mclub eurocopter 13700
9003h10'13''Ricci Jean-MarieV1M38210
9103h10'17''Eymard BriceSEM77410
9203h10'19''Rouchet GrégorySEMBONNIEUX RUN'N'BIKE 84480
9303h10'22''Dussart AlexandraSEF83120
9403h10'24''Vincentelli MartineV1F4100
9503h10'27''Dubois WilfriedV1MSTE MAXIME ATHLE 83120
9603h10'33''Crouhy FlorentSEM13008
9703h10'40''Cravea ChristopheSEM83400
9803h10'43''Murtinu FrédéricSEM83140
9903h10'58''Recrosio ChristopheV1M94100
10003h11'29''Bermond CarolV1M13410
10103h12'16''Beltran DidierV1M84800
10203h12'31''Demnard BasileSEMDemnard Basile 84220
10303h12'33''Le Monnier LudivineSEF84480
10403h12'56''Stachowicz AstridESFC A Villemoirieu 38460
10503h12'57''Alinat Marie DominiqueV1Fcourir à Villemoirieu 38460
10603h12'58''Dias DavidSEM64600
10703h13'09''Djadaoui NordineV1M95470
10803h13'12''Gamard ChristopheV1M95470
10903h13'13''Airaudi StephaneSEM13400
11003h13'28''Gourguechon SébastienSEMClub des Nageurs de Paris 75011
11103h13'29''Pedelaborde BertrandSEM92600
11203h13'30''Renault JulienSEM92170
11303h13'47''Nourry YvesV2M94420
11403h14'14''Issartel Jean ChristopheV1M63300
11503h14'17''Arnaud Jean ChristopheV1M
11603h15'13''Simon BrunoV1M91800
11703h15'15''Guernalec RenéV2Mplm conflans 95220
11803h15'41''Milot Jean CharlesV1M13009
11903h16'23''Robert ChristianV1M84120
12003h16'33''Thery FranckV1M84510
12103h16'34''Nicolas RanouxSEM84200
12203h16'50''Cormons PhilippeV2M38350
12303h17'01''Kocher StephaneSEM83136
12403h17'47''Grelu JeremyESM83330
12503h18'04''Gener GuillaumeSEM75011
12603h18'18''Teyssier MichaëlSEM83140
12703h18'19''Soldet StephaneV1M72210
12803h18'21''Dagault RomainSEM92400
12903h18'30''Valzolgher AnneV1F73870
13003h18'41''Meurant ElodieSEFISSY TRIATHLON 92170
13103h18'55''Minaud StephanieV1F83270
13203h19'15''Ardiri TindaroV2M73300
13303h19'21''Henry StephaneV1Mles foulées saussinoises 34160
13403h19'24''Toutain LoicV1M94420
13503h20'07''Papazianj GérardV2MSCO STE MARGUERITE 13008
13603h20'08''Lavoue GaeleSEF75020
13703h20'19''Boullet LudovicV1M59380
13803h20'44''Harsigny WilfriedSEM62200
13903h20'59''Gonzalez EladioV1M
14003h21'06''Guillemot LouisetteV1F
14103h21'55''Offredi FlorenceV2FCAP MELGUEIL 30240
14203h21'57''Offredi DanielV2MCAP MELGUEIL 30240
14303h22'36''Goujon FredericV1M83610
14403h22'43''Maufrond DamienV1M13400
14503h22'48''Maudru MichelV1M13190
14603h24'03''Beltrando DidierSEM83400
14703h24'05''Nivault StephaneV1M64800
14803h24'14''Leclercq ChristopheV1M
14903h24'15''Boullet LaetitiaSEF59380
15003h24'17''Cys DavidV1M59380
15103h24'35''Grammatico AnthonySEM
15203h24'37''Grammatico JosephV2M13380
15303h24'50''Demeautis SergeV2M83170
15403h24'52''Lechleiter Marie IsabelleV1F
15503h25'14''Excoffier XavierV2M73300
15603h25'44''Gueroult NoelV2M30000
15703h26'16''De Casellane LionelSEM92600
15803h26'22''Andre GermaineV3F42700
15903h27'11''Chevalier Jean-LouisV2M/ 69220
16003h27'13''Wanner EricV1M83160
16103h27'14''Raveau ChristineV1F71380
16203h27'31''Minaud SylvainV1M83270
16303h27'32''Muller Jean LucV1M91210
16403h28'15''Bernier NoelV1M92350
16503h28'47''Chaulan DavidV1Msanary running 83190
16603h29'08''Pourreau FrançoisV2M13390
16703h29'32''Chometowski YvanV1M13410
16803h29'33''Roux CyrilleSEM13540
16903h29'43''Fayard LaurentV1M83790
17003h30'06''Forneli StephaneV1M13400
17103h30'32''Pauquet StephaneV1M83330
17203h30'39''Naveaux LaurentV1M83300
17303h30'41''Treilles JackyV1M30130
17403h30'52''Clemenceau LaurentV1M13620
17503h31'03''Falise OlivierSEM4620
17603h31'14''Teste De Sagey ValerieV1F83500
17703h31'16''Hannezo StephanieV1FSANARY RUNNING 83140
17803h31'17''Romanello NathalieV1Fclub cap garonne sanary 83190
17903h31'22''Ammirati DalienV1M13400
18003h31'27''Sablayrolles Jean FrançoisV3M63500
18103h31'33''Lacaille RomainSEM13600
18203h31'48''Greau ChristianV2M90300
18303h31'51''Laisi AndreV1M60250
18403h32'04''Vigne StéphaneV1M
18503h32'17''Tanguy Jean-PaulV3M
18603h33'05''Andre GeorgesV3M42700
18703h33'57''Mulin EmmanuelSEM83400
18803h33'59''Gire JulienSEM30131
18903h34'14''Michel DamienSEM83260
19003h34'17''Ville DominiqueV1M
19103h34'19''Le Pechoux PatrickV2M
19203h34'34''Demeautis YoanSEM78000
19303h34'43''Dewaele AurelieSEF78160
19403h35'08''Picard NicolasSEM83120
19503h35'14''Guernalec CatherineV2Fplm conflans 95220
19603h35'16''Gali StephaneV1M95470
19703h35'18''Ladet PatrickV1M30130
19803h35'27''Cesca DavidV1M83270
19903h35'45''Tabourin StephaneSEM83270
20003h36'03''Adenet LionelSEM13013
20103h36'07''Rocabert JacquesV1Mcourir à villemoirieu 38460
20203h36'12''Martinez Jean MarcV1Mles foulées saussinoises 34160
20303h37'32''Partaix DidierV1M
20403h37'45''Pesce StephanieV1FAC VIDAUBAN 83550
20503h37'48''Parans NicolasV1MAC Vidauban 83460
20603h37'51''Vaucher EmmanuelV2M83300
20703h38'09''Martinet PascalV1M75013
20803h38'10''Salvant ThomasV1M75013
20903h38'11''Darrieus JeromeV1M75013
21003h38'13''Schmitt SylvieV1F84210
21103h38'31''Escolano JosephV1M83210
21203h38'42''Graille JeremieSEM30600
21303h38'45''Le Rouic ArnaudSEMSANARY RUNNING 83140
21403h38'47''Reymondaud FredericV1M64800
21503h38'49''Debard Jean PaulV2M92240
21603h38'50''Cahain SylvieV2F83400
21703h39'07''Castre JulieSEF59380
21803h39'24''Berberof SergeV1M1471
21903h39'44''Gsell NicolasSEM13410
22003h39'47''Maillard MélanieSEFChaud les Pattes 13100
22103h39'49''Agostihno ZaroukSEM
22203h39'53''Farge MaryseV2F
22303h40'08''Assier Jean LouisV2M73140
22403h40'28''Fernandez BeatriceV1F34160
22503h40'31''Fernandez JeanV2M34160
22603h41'11''Rouvière OlivierSEM34490
22703h41'15''André ChristopheSEM69680
22803h41'22''Boisseau SébastienSEM75014
22903h41'24''Mittaut Jean-BaptisteSEM94120
23003h41'52''Lagorge François MarieV1M13012
23103h42'12''Requirand PhilippeV1Mfoulées saussinoises 34160
23203h42'45''Mingallon LaetitiaV1F13820
23303h42'46''Le Pechoux NadègeV1F
23403h44'25''Jeanmaire FredericV1M88100
23503h44'26''Gauthier FabienV1M51100
23603h44'31''Demeautis CedricSEM13400
23703h45'31''Morel NoelV2M63340
23803h45'33''Allemand HubertV1M63500
23903h46'23''Derveloy ArnaudSEM92150
24003h46'29''Prodhomme ThierryV1M83136
24103h46'33''Derkaoui HakimSEMtrail athlitude cuers 83390
24203h47'06''Canosi OlivierSEM38170
24303h47'52''Murati CélineSEF83250
24403h47'54''Julien CédricSEM83250
24503h48'01''Rouillon PierreV2M34970
24603h48'14''Badoix Vincent MaryseV1F73450
24703h48'29''Portehault BertrandV1M83860
24803h48'32''Sempé-Péré DavidSEM13370
24903h49'06''Guichard JulienSEM83490
25003h50'10''Sebarian GuillaumeSEM13220
25103h50'39''Dufourcq JohannSEM83130
25203h51'05''Mollard JulienSEM69680
25303h51'07''Pham Hoang FranckV1M69680
25403h51'35''Comolli DidierV1M83500
25503h52'05''Marsily HerveV2M13620
25603h52'40''Touzeau PatrickV1M83140
25703h53'13''Mattiotti BeatriceV1FCOURIR A VILLEMOIRIEU 38230
25803h53'24''Lejeune GillesV2M83220
25903h53'25''Nedelec LionelV2MFamillau 94000
26003h53'40''Welsch PierreV2MBaskets Fumantes 84450
26103h54'40''Gil PatrickV1MATSCAF St Victoret 13700
26203h54'42''Menot SylvieV1F13700
26303h56'00''Honore LaurentSEM78420
26403h56'06''Choserot ChristopheSEM84300
26503h56'10''Morata DidierV2MSLC Martigues 13500
26603h57'03''Astier ChristopheV1M
26703h57'04''Tondetta EricSEM
26803h57'20''Bernier VincentV1M83510
26903h57'30''Mazelin MichelV1M90200
27003h58'07''Desmarescaux VirginieSEFuslj leffrinckoucke 59495
27103h58'26''Poggi DominiqueV2M13240
27203h58'55''Banks ChrisV2M26120
27303h59'39''Teyssier AnthonySEM26760
27403h59'42''Sapey LaurenceV1F38000
27503h59'43''Degiovani BenoitSEMDEGIOVANI Benoit 92100
27603h59'56''Dauba FranckV1M84740
27703h59'58''Corradino BeatriceV1FUSC Septemes 13012
27804h00'36''Nourry EricV2M93330
27904h00'40''Simeoni OlivierSEM83210
28004h00'41''Brivady FrançoisV1M3310
28104h00'44''Trillaud SylvieV2Fathletique club carcois 83570
28204h01'19''Duverger SylvainV1M
28304h01'22''Poisnet OlivierV1M83200
28404h03'16''Chudzik MagaliSEF83870
28504h03'18''Raffault BerengereSEF
28604h03'20''Chudzik FabriceV1M83870
28704h03'23''Juillard XavierV1M
28804h03'24''Raffault VincentV1M
28904h03'36''Piquet EricV1M8332083136
29004h04'07''Cadot CatherineV2F83510
29104h04'14''Valverde LaurentV1M83600
29204h04'17''Ruiz FlorealV3M42150
29304h04'57''Chretien DavidV1MDavid CHRETIEN 93360
29404h05'14''Cech RobertV3M38460
29504h06'20''Baudrier SimonSEM84800
29604h07'26''Canonge FabienneV1F83300
29704h07'28''Canonge MarcV1M83300
29804h07'48''Lapeyre MaryseV1F32430
29904h07'50''Carrade ThierryV1M32430
30004h08'27''Bonnafoux CatherineV2F92240
30104h09'58''Chornet BrunoV2M13120
30204h10'44''Saby NoelleV3F83570
30304h10'50''Elzeard JeremyJUM83270
30404h10'56''Fabre ChristineV1F13240
30504h11'25''Martin GerardV2Mmarseille trail club 13009
30604h11'27''Bourgeois CathyV2F
30704h13'51''Cuinet Jean-ClaudeV1M13013
30804h14'42''Le Gall EricSEM83600
30904h14'43''Ben SamirV1M83600
31004h15'51''Fund Jean PierreV1M74210
31104h17'42''Bruley BorisSEMCOURIR EN PAYS DE GRASSE
31204h17'50''Richarte RobertV1M75014
31304h17'51''Fleurot Jean NicolasSEM75003
31404h22'40''Gaye PatriceV1M
31504h22'44''Poggi ChristineV2F13240
31604h24'12''Toche SebastienSEM83270
31704h24'13''Merlin GregorySEM83270
31804h25'37''Astorg DiderV2M73700
31904h26'59''Amoudruz SuzanneV2FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON 74400
32004h27'01''Bonnefis BernardV3MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON 74400
32104h27'10''Brunier ChantalV2F
32204h28'27''Geffroy DominiqueV2M5°BSMAT 83300
32304h40'06''Seignier WilfridV1M83160
32404h41'53''Isotta AlainV2MASB 13006
32504h42'19''Lebeau GillesV2M39130
32604h42'43''Ledru DidierV3M
32705h06'14''Nedelec MartineV2FFamillau 94000
32805h12'17''Ganry-Mangematin JulieSEF83140

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !