Classement de Saint-Tropez Classic - 16 km 2012

Voir la fiche de la course : Saint-Tropez Classic - 16 km du 21/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'56''ZILALI AbdelhakimSEMAmsl Frejus/Saint Raphael Athl (83)
253'44''BOSCARINI JacopoSEMAsd Gs Costa d'Argento (0)
354'15''EL AZZAOUI FouadSEMAmsl Frejus/Saint Raphael Athl (83)
455'50''BAQAS ErwanSEM-83
557'47''VIALLET FranckSEMAnnonay Jogging Club (43)
658'16''GUEYFFIER ThibaudSEMUst Courir A Saint Tropez (83)
758'33''LACLEF JocelynV1MSte Maxime Athle - Golfe St-Tr (83)
858'58''COUSIN OlivierV1MAmsl Frejus/Saint Raphael Athl (83)
959'53''GUERIN PhilippeV1MAthlétisme Club St Rémy (13)
1001h00'48''PEYRONEL FranckV1MLFA Trets (13)
1101h01'06''DAGUERRE CyrilSEMDraguignan Uc (83)
1201h01'29''ENTRAYGUES EdouardV1MSaint-Raphaël Triathlon (83)
1301h01'48''COUDRAY CyrilSEMPerformance 72 (72)
1401h01'57''LACLAVERIE AdamaSEFAmsl Frejus/Saint Raphael Athl (83)
1501h02'46''ISAIA JulienSEMUst Courir A Saint Tropez (83)
1601h02'58''SOLA JulienSEMOse 3 Sports (83)
1701h03'11''FERRAUD PatrickV2MLFA Trets (13)
1801h03'31''PLESSIS HuguesV1MCanal 4.3 Drap (6)
1901h03'40''DAUMAS JohannaSEFBiot (6)
2001h03'47''COQUOIN YohannSEMLa Croix Valmer (83)
2101h03'54''HOAREAU HenriV2MSpiridon Ca (83)
2201h03'59''VIRENQUE RichardV1MRamatuelle (83)
2301h04'05''DERAMCHI LaurentSEMSainte Maxime Athle (83)
2401h04'12''GUEHO FredericV1MTriathlon Club De St Tropez (83)
2501h04'16''GONON ThierryV1MGo Nordic Biathlon (5)
2601h04'30''ROODAKKER EddySEMThe Hague RoadRunners (0)
2701h04'46''HUSIAUX SebastienSEMAmslf Tri (83)
2801h05'01''LEUZY YoanSEMLe Lavandou Bormes Athletisme (83)
2901h05'04''DERBANNE MartialV3MSpiridon Ca (6)
3001h05'08''JAULIN ArnaudV1MToulon (83)
3101h05'33''GIOVANETTI ThibautSEMSt Mandé (94)
3201h05'38''MANGEZ ArnaudV1MGruson (59)
3301h05'43''LHOTELIN SamuelV1MDraguignan (83)
3401h05'47''OLIVIERI RobertoV1MSpiridon Ca (6)
3501h05'53''LANAT PaulSEMValensole (4)
3601h06'05''VANDENBUSSHE NoelV2MDCNS St Tropez (83)
3701h06'09''TRON AlexandreESMPeynier (13)
3801h06'21''VALLIER Jean-MarcV1MHyères (83)
3901h06'28''GLIZE RomainSEMParis (75)
4001h06'32''MESUREUX ThierryV1MToulon Triathlon (83)
4101h06'44''PUIROUX XavierSEMCannes (6)
4201h06'52''DURAND EricV1MNice (6)
4301h06'58''TRINCHERO AlainV2MLFA Trets (13)
4401h06'59''JENC YvonaV1FFoulee D'Annemasse (0)
4501h07'23''DANIAUD AnthonyV1MOlympique Taradeau-Lorgues Ath (83)
4601h07'42''PANNY Jean-LucV1MCogolin (83)
4701h07'43''FERRANDIZ FredericV2MVilleneuve Loubet (6)
4801h07'49''VILLENAVE GérardV1MSpiridon Ca (6)
4901h08'06''GALLUCIO SauveurV2MSpiridon CA (6)
5001h08'13''RIPERT StephaneV1MSte Maxime Athle - Golfe St-Tr (83)
5101h08'15''GUILLEMIN GillesV1MRamatuelle (83)
5201h08'22''VIRENQUE NathalieV1FGassin (83)
5301h08'24''LARGILLIER Jean-LucV1MLa Garde (83)
5401h08'32''TRICOT BenjaminSEMActi-Sports Et Top-Forme (13)
5501h08'45''COCHET HerveV1MSpiridon CA (6)
5601h08'49''CONSTANTINOFF Jean-PaulV1MMacadam 07 (7)
5701h08'52''RUCHAUD EricV1MDCNS St Tropez (83)
5801h08'56''GALAMAND EricV1MLa Foulée Annemassienne (74)
5901h09'04''BON FlavienSEMVa Nu Pieds (83)
6001h09'36''FABBRI SebastienSEMRubis (1)
6101h09'40''BOUFFENIE GregoryV1MGrimaud (83)
6201h09'49''TRON SergeV2MPeynier (13)
6301h09'51''GIRELLI SebastienSEMSainte Maxime Athle - Golfe St-Tr (83)
6401h09'55''COX JohnV3MUst Courir A Saint Tropez (83)
6501h09'56''BENOIT Jean-PhilippeV1MCanal 4.3 Drap (6)
6601h10'03''BATTISTI EricV2MSt Tropez Triathlon (83)
6701h10'04''IVAL BrunoSEMLFA Trets (13)
6801h10'07''RIVE AurélienSEMGassin (83)
6901h10'07''PINET Jean-PaulV3MToulon (83)
7001h10'14''PITTAVINO DidierV2MUst Courir A Saint Tropez (83)
7101h10'21''HERVELEU MartialV1MDuc Triathlon (83)
7201h10'29''CORTIER JohanV1MGhyvelde (59)
7301h10'40''NICOLIN YvanSEMSte Maxime Athlé (83)
7401h10'42''LALEVEE PascalV1MLFA Trets (13)
7501h10'43''MARTRE JeremySEMFréjus (83)
7601h10'49''LABORDE CyrilSEMParis (75)
7701h10'51''OBERT ThierryV1MMarcq en Baroeul (59)
7801h10'53''CROMBEZ ThibaultESMAmsl Fréjus Judo (83)
7901h10'57''SALVETA PatrickV3MRunning Club Clermont-Ferrand (63)
8001h10'58''CROCHOT DominiqueV2MSix Fours Les Plages (83)
8101h11'07''VIENCO LaurentSEMSpiridon CA (83)
8201h11'09''JEANNOUTOT ThierryV2MHyères (83)
8301h11'24''DIJKHOFF XanderSEMThe Hague RoadRunners (0)
8401h11'25''COUTURIER LaurentSEMDCNS St Tropez (83)
8501h11'27''DERKS JoannesV2FHaarlem (0)
8601h11'29''GIRODENGO PhilippeSEMLes Arcs (83)
8701h11'32''BROSSET PhilippeV1MCou'Rire Plaisir (69)
8801h11'39''PEVERINI StéphaneSEMCanal 4.3 Drap (6)
8901h11'48''GUILLEMET AlexandreSEMDraguignan (83)
9001h11'53''GIOVENCO GillesV1MAmsl Frejus/Saint Raphael Athl (83)
9101h11'57''CORNEC LAURENTV1MBormes Les Mimosas (83)
9201h11'57''MARION Jean-PhilippeV1MFac Andrezieux (42)
9301h11'59''REYREL FrançoisV1MOse 3 Sports (83)
9401h11'59''AGUILAR JulienSEMLa Valette du Var (83)
9501h12'01''ZANGARI AlainV1MSte Maxime (83)
9601h12'06''CANTARELLA LaurentV1MStade Laurentin Athletisme (6)
9701h12'12''LETOURNEUR BriceV1MCou'Rire Plaisir (69)
9801h12'19''VARAGNAT YvetteSEFFac Andrezieux (42)
9901h12'20''RUMNEY TerryV3MJersey Spartan Athletic Club (83)
10001h12'25''VAN STRAATEN TomV2MGrimaud (83)
10101h12'28''DE OLIVEIRA AlfredoV1MFac Andrezieux (42)
10201h12'32''RAZVI ABDOUL RahimanSEMPompiers St Tropez (83)
10301h12'39''GIMIGLIANO AntoineSEMNotariat Sport (6)
10401h12'46''THERME SergeV2MJogging Club Portois (26)
10501h12'53''ROUMELIOTIS ThibaultV1MUst Courir A Saint Tropez (83)
10601h12'54''COMTE ChristopheSEMHyères (83)
10701h12'59''RICHOMME GillesV3MLe Lavandou Bormes Athletisme (83)
10801h13'02''ROUSSEAU PatrickV2MSt Tropez (83)
10901h13'03''LOUIS JenniferSEFSanary Running (83)
11001h13'04''FLEUROUX JulienSEMSte Maxime (83)
11101h13'06''PEREZ Jean-ClaudeV2MCanal 4.3 Drap (6)
11201h13'12''GIRAUDET ChristopheV1MSt Tropez (83)
11301h13'13''VALERO MichelV2M-26790
11401h13'15''GIESBERTS Willem JanV1MLe Champion (0)
11501h13'20''FEBVAY AndreV3MEs Thaon (88)
11601h13'20''GASSIER RodolphV2MMontfort sur Argens (83)
11701h13'20''MARCEL FredericV1MDraguignan (83)
11801h13'25''LAFONT JulienSEMSenas (13)
11901h13'27''VERGER EricV1MGrésivaudan Triathlon (38)
12001h13'29''LONGO GilbertV2MBelcodene (13)
12101h13'32''ANQUETIL GillesV3MSpiridon CA (6)
12201h13'34''FICARRA AlainV3MAups (83)
12301h13'35''DA SILVA JulienSEMCanal 4.3 Drap (6)
12401h13'36''TEN HAVE Jan-JaapSEMAmsterdam (0)
12501h13'40''PONTHUS Jean LucV2MAthle Calade Val De Saone * (69)
12601h13'47''BOBIN Jean PaulV2MAups (83)
12701h13'50''REVEILLON AnthonySEMSte Maxime (83)
12801h13'52''ANDREOTTI JackyeV2FSpiridon CA (6)
12901h13'53''CASTELNAUD OlivierSEMVa Nu Pieds (83)
13001h13'53''LE BRIS MATHIEUSEMGrimaud (83530)
13101h13'55''LOUIS BernardV2MLa Seyne Sur Mer (83)
13201h14'00''LARDAT ChristianV1MSt Tropez (83)
13301h14'03''SPEET SanderSEMAmsterdam (0)
13401h14'18''CORDOLIANI JeromeSEMDCNS St Tropez (83)
13501h14'21''DEUIL BrunoSEMParis (75)
13601h14'27''SALVETA Marie-PauleV3FRunning Club Clermont-Ferrand (63)
13701h14'35''SAVRY PhilippeV2MFère-Champenoise Sports (51)
13801h14'47''DA VITA YvesV2MSpiridon Ca (6)
13901h14'55''HALARY BarbaraV1FLagardere Paris Racing (59)
14001h15'02''DURANDEAU MathieuSEMFréjus (83)
14101h15'09''BRUNO SebastienSEMGrimaud (83)
14201h15'09''LEHEMBRE StephaneSEMSte Maxime Athle - Golfe St-Tr (83)
14301h15'10''MONTANÉ MarcV1MAvignon (84)
14401h15'15''DEPAY CatherineV1FNice (6)
14501h15'18''CAPIOMONT GillesV1MCentury21 Nice (6)
14601h15'26''LLORET CecileSEFGeneve (0)
14701h15'26''SECCO PatrickV2MTrailers du Mole (74)
14801h15'43''HERIVEAU Jean-ChristopheV1MUst Courir A Saint Tropez (83)
14901h15'44''PAILLARD Marie-HélèneV1FMarcellaz en Faucigny (74)
15001h15'46''SAPEDE MichelV1MChasselay (69)
15101h15'50''CARRETERO PierreV3MTeam Alma Sport (83)
15201h15'54''BIANCHI StéphaneV1MThalès Alenia Space (6)
15301h15'55''GAUNEAU CédricSEMTrets (13)
15401h15'56''FRISOT JackyV2MFac Andrezieux (42)
15501h15'59''BERGON AlexandreSEMLa Motte (83)
15601h16'03''DEVIGNOT MichelV2MVougy (42)
15701h16'06''IANNAZZO FaustoV2MNoisy Le Grand (93)
15801h16'17''BRIATTE HervéV1MLe Lavandou Bormes Athletisme (83)
15901h16'21''FEDRIZZI QuentinJUMToulon (83)
16001h16'24''DELAYE Jean-ChristopheV2MMouans-Sartoux (6)
16101h16'25''VERROT QuentinSEMSt Tropez (83)
16201h16'35''MICHEO PhilippeV1MFac Andrezieux (42)
16301h16'39''DEMBEK JeremieSEMBelgentier (83)
16401h16'42''TOURET AlainV3MFac Andrezieux (42)
16501h16'43''DURAND Jean YvesV1MLyon (69)
16601h16'49''CAUMON RolandV1MCarcès (83)
16701h16'49''SCHMIT SébastienSEMCogolin (83)
16801h16'50''ROZEC ThierryV2MToulon (83)
16901h16'51''LOPEZ ReynaldV1MGrimaud (83)
17001h16'51''CAUMON SophieV1FCarcès (83)
17101h16'52''COTTEAUX Jean-PierreV2MMarseille (13)
17201h16'53''GINET Jean-PaulV2MSpiridon Ca (6)
17301h16'55''BRHIEZ StéphanieSEFLFA Trets (83)
17401h16'56''MOLLARD PhilippeV1MLa Foulee Aurelienne As Trets (83)
17501h16'58''BAGNON MichelV3MCou'Rire Plaisir (69)
17601h17'09''CIVATTE Jean-PierreV3MSpiridon Ca (6)
17701h17'13''RIECK MonikaV1FSte Maxime Athle - Golfe St-Tr (83)
17801h17'16''LUNOW HeikoSEMEFA Tigre (83)
17901h17'23''BERGON FrédéricSEMLa Motte (83)
18001h17'23''JAUDON FrédéricSEMCogolin (83)
18101h17'25''SANTINELLI MickaelSEMHyères (83)
18201h17'28''GEORGES JackyV3MVieux Cochons Seillonnais (83)
18301h17'29''COMIZA DanielSEMDraguignan (83)
18401h17'30''MAGNIN JordanJUMDesign Bois (69)
18501h17'31''LE MESTRE PhilippeSEMDCNS St Tropez (83)
18601h17'33''REYNIER Jean-LucV2MVarces (38)
18701h17'34''DUPARCHY SophieSEFSisteron (4)
18801h17'35''CARACCI ThierryV1MLe Byblos St Tropez (83)
18901h17'36''GIRODENGO OlivierV1MCogolin (83)
19001h17'39''BEYER FrédéricV1MByblos St Tropez (83)
19101h17'42''CHAMPEIL ChristianV2MFac Andrezieux (42)
19201h17'45''DE WILLIENCOURT ThomasSEMMarseille (13)
19301h17'46''BRUNEAU PhilippeV1MCapital Federal (0)
19401h17'48''MARIE Jean-FrançoisV1MNice (6)
19501h17'55''MARGNAT FranckV1MMarseille (13)
19601h18'00''ALMY NellyV2FSpiridon CA (14)
19701h18'02''BABBINI MichelV2MSpiridon CA (6)
19801h18'04''BRUN JEAN PIERREV2M
19901h18'04''PASKIEWIEZ SERGEV1M-6600
20001h18'06''LEONARD HERY SandrineSEFSix Fours (83)
20101h18'07''ROSTREN Jean-PierreV2MVa Nu Pieds (83)
20201h18'10''GIACARDI Jean-MarcV2MFréjus (83)
20301h18'13''SUERE JeromeSEMSainte Maxime (83)
20401h18'14''ASTEZAN FannySEFQuesnoy sur Deûle (59)
20501h18'19''MONTANGON JanineV2FCou'Rire Plaisir (69)
20601h18'20''FRANCISCONO Pier FrancoV2MTurin Marathon (0)
20701h18'26''PETILLON StéphaneV1MVa Nu Pieds (83)
20801h18'30''LETOURNEUR ChristineV1FCou'Rire Plaisir (69)
20901h18'32''MANOS EmmanuelleV1FMarseille (13)
21001h18'34''CHARRIN JulienSEMVilleneuve Les Avignon (30)
21101h18'34''LORIMY ThomasSEMDCNS St Tropez (83)
21201h18'40''GRECH GerardSEMToulon (83)
21301h18'42''PERRIN ChristianV2MSt Julien De Raz (38)
21401h18'42''BENOIT PierreV2MBourg En Bresse (1)
21501h18'43''THOUVENOT YannickSEMLa Garde (83)
21601h18'44''GLINEUR ClaudineV2FBray-Dumes (59)
21701h18'45''VANHILLE AlainV2MZuydcoote (59)
21801h18'47''LOST LoïcSEMByblos St Tropez (83)
21901h18'47''LECOURT CedricV1MLe Pradet (83)
22001h18'48''SECCO LucienneV2FSaint Jeoire (74)
22101h18'50''ALLAMANDI Jean-LouisV4MSpiridon CA (6)
22201h18'56''DESEUCHE VincentSEMParis (75)
22301h19'00''MASSEL SébastienSEMPompiers St Tropez (83)
22401h19'01''VENEL AlainV2MIstres Sport Athletisme (13)
22501h19'03''THORRIGNAC GérardV3MCou'Rire Plaisir (69)
22601h19'09''TEN HAVE JorisSEMTeam Nicoline (0)
22701h19'10''GAIOFATTO-JAUNEAU FrançoiseV1FSpiridon CA (6)
22801h19'21''DE LOPEZ GuyV3MSpiridon Ca (6)
22901h19'22''LE NOUY ErwanSEMBoulogne Billancourt (92)
23001h19'23''ANGELLO CyrilJUMNice (6)
23101h19'24''LÉRIGET BernardV3MVillefranche sur Mer (6)
23201h19'24''GARDON ThierryV1MVillette d'Anthon (38)
23301h19'31''COCHAUD AlexisSEMPertuis (84)
23401h19'33''DEROLEZ DanielV3MLFA Trets (13)
23501h19'34''OLIVARI JosephV2MCanal 4.3 Drap (6)
23601h19'36''MANGEZ GuyV3MLe Thoronet (30)
23701h19'37''RIPERT VeroniqueV1FCogolin (83)
23801h19'37''GUAGLIARDO AlexisESMNice (6)
23901h19'38''DEHAESE GeorgesV2MCap Forme Zuydcoote (59)
24001h19'42''FAYOL GuyV3MSt Tropez (83)
24101h19'44''CHABOUD BaptisteSEMParis (75)
24201h19'44''POUCEL ERICV2M
24301h19'49''ISSALYS CaroleV1FDraguignan Uc (83)
24401h19'51''RAPETO JohanSEMLa Seyne Sur Mer (83)
24501h19'56''FAMECHON ChristopheV1MAs Darty (13)
24601h19'57''LOUIS MartineV2FLa Seyne Sur Mer (83)
24701h20'00''RASPAIL BernardV2MSpiridon CA (4)
24801h20'02''SENEZ ThomasSEMDCNS St Tropez (83)
24901h20'04''LEFEBVRE StephaneSEMSte Maxime (83)
25001h20'04''HERVIEU MickaelSEMTrail Athlitude Cuers (83)
25101h20'06''PASSIEUX LaurentV2MVilliers Sur Marne (94)
25201h20'09''MONGE StéphaneSEMToulon (83)
25301h20'16''VAN NEERBOS ThomasSEMLoosdrecht (0)
25401h20'19''FAGNONI OlivierSEMPompiers St Tropez (83)
25501h20'20''PERON RomanV1MThalès Alenia Space (6)
25601h20'22''PINET ChristopheV1MSix-Fours (83)
25701h20'24''ROCHE Jean-PierreV3MUst Courir A Saint Tropez (83)
25801h20'24''VAGNARD CharlesV3MJuan Les Pins (6)
25901h20'25''CATHIARD AdrienSEMUst Courir A Saint Tropez (83)
26001h20'31''ANDRE Jean-PierreV3MClub Alpin Français (83)
26101h20'38''BOUVARD MaximeSEMLe Lavandou (83)
26201h20'39''SEMELAIGNE MarcV2MOlympic Nice Natation (6)
26301h20'44''MUGNIER AlexandreV2MMorières les Avignon (84)
26401h20'45''FAURE WilliamV1MTennis Club Des Issambres (83)
26501h20'47''LHOTELIN FlorenceSEFDraguignan Uc (83)
26601h20'48''RANUCCINI ChristopheSEMEvenos (83)
26701h20'49''BOYER RogerV2MFac Andrezieux (42)
26801h20'49''LEHOUX OlivierSEMFrance (83)
26901h20'50''PIAZZA JulienSEMAix en Provence (13)
27001h20'52''SENEZ HervéV2MAntibes (6)
27101h20'54''ROUSSEAU BenjaminSEMGassin (83)
27201h20'55''VAUNOIS SandySEFAix En Provence (13)
27301h20'57''CHOMETTE HenryV3MFac Andrezieux (42)
27401h20'58''BOUILLEAU AndréV3MLe Thoronet (83)
27501h21'00''WARMENHOVEN RolphV2MAmsterdam (0)
27601h21'02''VINCENT ChristianV2MFac Andrezieux (42)
27701h21'04''CLÉRET BenoîtSEMMontréjeau (31)
27801h21'12''CHAUVEAU TonySEMMontfort sur Argens (83)
27901h21'14''ROUX YannickV1MAvignon (84)
28001h21'25''ROUSSELET AlainV2MMesnil sur L'Estrée (27)
28101h21'30''LE CAIN MauriceV2MSt Maximin La Ste Baume (83)
28201h21'31''COUSIN DidierV2MBaguer Morvan (35)
28301h21'39''BESSA AbdelkarimV2MSte Maxime (83)
28401h21'40''PERDIGON LeonoreV1FSte Maxime Athle - Golfe St-Tr (83)
28501h21'41''WALTER RachelSEMSte Maxime (83)
28601h21'46''PARELLO VincentV2MLFA Trets (83)
28701h21'52''FOISSIER LeslieSEFToussieu (69)
28801h21'55''BETTINI FlorentV1MBiot (6)
28901h22'00''GARCIA LeïlaV1FLFA Trets (13)
29001h22'00''LEONELLI PhilippeV2MCavalaire (83)
29101h22'03''DUCRET MickSEMTorcy (71)
29201h22'05''SAINT-YVES EricV1MPompiers St Tropez (83)
29301h22'10''COURRILLAUD DamienSEMDCNS St Tropez (83)
29401h22'11''FOUREL LudovicSEMCourir à St Cyr (83)
29501h22'19''SOURISSE PhilippeV1MCogolin (83)
29601h22'23''PETRELLA DavidV1MAntibes (6)
29701h22'26''BECCARIA FlorenceSEFLe Cannet des Maures (83)
29801h22'34''THIBOUT PhilippeV2MLuray (28)
29901h22'38''MARGINET DominiqueSEMJoggans (0)
30001h22'38''BANCAL BernardV2MAix Athle Provence (13)
30101h22'45''FABRI DavidV1MCallas (83)
30201h22'48''PELLEGRINO NicolasSEMLa Crau (83)
30301h22'49''ANDRIETTI StephaneV1MBiot (6)
30401h22'50''JOSE IrèneV1FSte Maxime Athle - Golfe St-Tr (83)
30501h22'53''PANNEQUIN SergeV1MMarathon du Soleil (83)
30601h23'07''MARTINEZ LaurentV2MMougins (6)
30701h23'13''GRANITO RomainSEMToulon (83)
30801h23'16''PAUCHET Jean-ManuelV1MBeynost (1)
30901h23'20''SICARD DavidV1MSt-Egreve (38)
31001h23'21''TROUPILLON FredericSEMUst Courir A Saint Tropez (83)
31101h23'23''VAN ELFEREN BirgittaV1FThe Hague RoadRunners (0)
31201h23'25''RAYMOND-COLOMBON ChristopheV1Mjesuisuncoureur.com (6)
31301h23'25''BERNA PhilippeV1MLe Byblos St Tropez (83)
31401h23'27''GINESTOUX MarcV2MViols le Fort (34)
31501h23'34''DENUIT PatrickV1MCourtforest (83)
31601h23'36''FOISSIER PatrickV1MToussieu (69)
31701h23'37''POINAT Jean-ClaudeV2MFac Andrezieux (42)
31801h23'43''ALFONSO DA SILVA LucindaV1FASTAM (6)
31901h23'45''TER MORS yoninaSEFThe Hague RoadRunners (0)
32001h23'46''ERIKSSON YlvaSEFStockholm (0)
32101h23'49''BLANCHARD ChristopheV1MCannes La Bocca (6)
32201h23'49''BOURGET DenisV2MMacadam 07 (7)
32301h23'52''PIQUENOT AlainV1MPompiers St Tropez (83)
32401h23'52''OLLIER PhilippeV2MLe Cannet Rocheville (6)
32501h23'52''MICHEL-CHEVALIER FlorenceV1FDigne-Les-Bains (4)
32601h23'53''LORENZI MaxV1MMougins (6)
32701h23'54''COSSUTTA PascalV2MCase Veolia Eau (6)
32801h24'01''SUAUDEAU ThomasSEMPessac (33)
32901h24'04''GUENARD LaurenceV2FUst Courir A Saint Tropez (83)
33001h24'07''NICOLAIDIS LaurentV1MMeylan (38)
33101h24'08''MONTOYA CathyV1FLa Gaude (6)
33201h24'10''SCHEIDT TobiasSEMLe Luc (83)
33301h24'11''BELTRANDO DidierSEMHyères (83)
33401h24'13''BUTTIGIEG PatricktV1MLausanne (0)
33501h24'14''ESTIENNE Jean-LucV1MLes Arcs (83)
33601h24'17''JOLY MichelV2MNice (6)
33701h24'22''VINET DanièleV1FLa Crau (83)
33801h24'25''HAMM GilbertV2MLa Motte (83)
33901h24'25''MAILLE ValerieV1FVilleneuve Les Avignon (30)
34001h24'26''MARCHE NicolasV1MBiot (6)
34101h24'28''HOWARTH ClareV1FRamatuelle (83)
34201h24'28''JABRI AhmaSEFAmsl Frejus/Saint Raphael Athl (83)
34301h24'34''ALMODOVAR YohannSEMUst Courir A Saint Tropez (83)
34401h24'36''KERNEUR BrigitteSEFSt Maximin La Ste Baume (83)
34501h24'36''FOUSSADIER FranckV1MSt Maximin La Ste Baume (83)
34601h24'38''DEPEME Jean-MichelV2MLa Mole (83)
34701h24'39''VAN STRAATEN LieskeV1FGrimaud (83)
34801h24'41''ROMEYER PhilippeV1MSpiridon Ca (6)
34901h24'45''LANGLADE JeanV3MLe Cannet (6)
35001h24'58''MITON FlorianSEMGrimaud (83)
35101h25'07''BALLAREL CécileV1FSt Tropez (83)
35201h25'08''GROSBOIS ChristianV1MDraguignan (83)
35301h25'10''MOUSNY MathieuSEMVarces (38)
35401h25'13''CHARRON FreddySEMMarcilly sur Evre (27)
35501h25'17''LEROUX Jean-FrancoisV2MDraguignan Uc (83)
35601h25'23''ALONSO Jean-JacquesV1MLentilly (69)
35701h25'25''ROUSSEAU AndréV3MVilleneuve d'Ascq (59)
35801h25'26''CARLIER FrançoisV1MParmain (95)
35901h25'30''ZIRNHELT MarcV2MThéoule (6)
36001h25'32''DE GIOVANNI EddieV2MCanal 4.3 Drap (6)
36101h25'33''ROSKOTT NathalieV1FRotterdam (0)
36201h25'36''ROSKOTT JohnV1MRotterdam (0)
36301h25'41''RUNDE NicolasSEMBormes Les Mimosas (83)
36401h25'42''DERUY DelphineSEFSt Tropez (83)
36501h25'48''STEIGELMANN JonathanSEMSainte Maxime (83)
36601h25'52''CURIEN ThierryV2MSAGC Triathlon Cestas (33)
36701h25'53''DENIZET Jean-MichelV2MMacadam 07 (26)
36801h25'57''DE GALAN RobbertV1MRotterdam (0)
36901h25'57''ALBERTI AlainV3MASTAM (6)
37001h26'00''MIGNEREY GregorySEMLe Luc (83)
37101h26'05''DAGUERRE AgnèsV1FDraguignan Uc (83)
37201h26'07''BERGEOT AnaisESFHyères (83)
37301h26'10''NUGUET RogerV3MTorcy (71)
37401h26'12''TROUJOU PascalV1MDesign Bois (69)
37501h26'12''COATRIEUX SergeV2MSte Maxime (83)
37601h26'15''GAY ChantalV3FSpiridon CA (6)
37701h26'15''SCHWERGHOFER JOSEFV3M
37801h26'16''REICH DAWSEM
37901h26'17''WINKLER PascalV1MToulon (83)
38001h26'22''CARROZZA GiuseppeV1MMenton (6)
38101h26'23''MOUSNY DidierV2MVarces (38)
38201h26'24''BARRET FrédéricV1MLe Muy (83)
38301h26'26''PARISI JosephV3MSpiridon Ca (83)
38401h26'26''ROLDAN Anne-MarieV2FLes Dahuts du Rhone (69)
38501h26'28''GOMEZ JoëlSEMPompiers St Tropez (83)
38601h26'29''VINCENT StephaneV1MA.P.E.R.O 13 (13)
38701h26'30''COMBAUD Pierre-YvesV1MA.P.E.R.O 13 (13)
38801h26'31''BOES OdetteV2FJoggans Bruxelles (0)
38901h26'32''CARTINI HerveV1MLa Farlede (83)
39001h26'34''WITTKE ErikSEMLe Luc (83)
39101h26'37''BENET FranckV2MToulon (83)
39201h26'41''RODRIGUEZ-GONZALES GuyV2MCou'Rire Plaisir (69)
39301h26'44''LALAU GregoryV1MBruguières (31)
39401h26'45''THIROT AlainV2MJoggans (0)
39501h26'46''BERTIN YannV1MLes Arcs (83)
39601h26'49''BAL ChristopherV1MRoquebrune sur Argens (83)
39701h26'54''BENET PatriceSEMCuers (83)
39801h26'54''MAURY MichelV3MMaisons Laffite (78)
39901h26'56''ORTEGA EvaV1FJoggans (0)
40001h26'57''BOZON GéraldSEMLa Mole (83)
40101h27'00''NOVIELLO MarioV2MMonaco (98)
40201h27'03''JOUCLA CaroleV1FMontcel (73)
40301h27'05''CHARRIOT ThierryV2MEspb (69)
40401h27'06''NYS KatienV1FSt Maximin La Ste Baume (83)
40501h27'09''GIORDANENGO Jean-MarcV1MAntibes (6)
40601h27'12''FARIGOULE RenéV5MLes Arcs (83)
40701h27'14''VALETTE SandrineSEFVelleron (84)
40801h27'15''LIVOLSI PatrickV2MBanque Populaire Marseille (13)
40901h27'18''GUERIN LaureV1FAc St Remy (13)
41001h27'19''OURY GuillaumeSEMFréjus (83)
41101h27'24''MAILLE PierreV2MVilleneuve Les Avignon (30)
41201h27'28''MENGUY ValérieV1FFréjus (83)
41301h27'29''BRAISSAND NellyV1FLentilly (69)
41401h27'34''FRESSE HervéV1MCuers (83)
41501h27'44''FULCO SylvieV1FBrindas (69)
41601h27'51''LAVAURE JeromeV1MLyon (69)
41701h27'59''DUSSART MathieuSEMLe Thoronet (83)
41801h28'02''TROUBLAIEWITCH NicolasV2MLe Cannet (6)
41901h28'03''HAZAN LaurentV1MGassin (83)
42001h28'04''DORMOY BrunoV1MToulon (83)
42101h28'05''NUGUET KarineSEFTorcy (71)
42201h28'05''OFFROY PhilippeV1MCollonges Au Mont D'Or (69)
42301h28'08''PAUCHET OlivierV1MNanterre (92)
42401h28'12''CALSAT HervéV1MMontelimar (26)
42501h28'14''VALETTE RenaudV1MVelleron (84)
42601h28'15''PICCOLO VirginieSEFMougins (6)
42701h28'16''BACCARD DanielV3MSpiridon Ca (6)
42801h28'19''LACQUA GuyV3MAjs La Garde (83)
42901h28'20''DUPASQUIER StéphaneV1MAix en Provence (13)
43001h28'20''VON OLESCHIK RomainSEMAllauch (13)
43101h28'22''ROBINET RaphaelV1MSt Tropez (83)
43201h28'26''CINIER HenriV2MCeyzeriat (1)
43301h28'27''ANDREOTTI JoelV3MSpiridon CA (6)
43401h28'30''GILLIER EstelleSEFSaint Maximin Athletic Club (83)
43501h28'32''BALESTRE DidierV2MFréjus (83)
43601h28'32''ESMINGEAUD EricV1MVillars-Colmars (4)
43701h28'33''DE LANGE MirjanSEFThe Hague RoadRunners (0)
43801h28'36''GENTILINI MarionSEFLa Valette du Var (83)
43901h28'38''GENTILINI MichelV2MLa Valette du Var (83)
44001h28'40''GIL AntonioV3MSpiridon Ca (6)
44101h28'50''GOTHON JoelV2MUst Courir A Saint Tropez (83)
44201h28'59''LOUIS-SIDNEY MEHEUST AbigailSEFOsh Asmy Hyeres (83)
44301h29'09''BERLAND Jean-MichelV1MBandol (83)
44401h29'11''GUERIN Jean-PhilippeV1MLa Colle sur Loup (6)
44501h29'12''RIVET ThibaultSEMSt Raphael (83)
44601h29'14''BONZOM MarieSEFNarbonne (11)
44701h29'15''BONZOM Jean-PierreV3MSéméac (65)
44801h29'15''RAU RodolpheSEMNice (6)
44901h29'16''VIENCO DelphineSEFPompiers St Tropez (83)
45001h29'24''REIBAUD BernardV1MCogolin (83)
45101h29'26''BOS DirkV1MAmsterdam (0)
45201h29'26''BOS LiselotteV1FAmsterdam (0)
45301h29'28''SAPEDE CecileV1FChasselay (69)
45401h29'29''DUFOUR PatrickV2MVarces Volley (38)
45501h29'29''LANIEL MichelV1MSt Raphael (83)
45601h29'31''PONTET JulienSEMDesign Bois (69)
45701h29'31''ARNDT HartwigV1MTaucha (0)
45801h29'42''FAURE MartineV2FCou'Rire Plaisir (69)
45901h29'43''BIANCHINI LaurentV1MNice (6)
46001h29'46''BLIMO StéphaneV1MConcarneau (29)
46101h29'46''LAFOSSE JocelynV1MLa Seyne sur Mer (83)
46201h29'50''VAN DEN HEUVEL BasSEMThe Hague RoadRunners (0)
46301h29'52''CHAREUN CatherineV1FSte Maxime (83)
46401h29'54''GAMAND AlainV3MSt Cyr au Mont d'Or (69)
46501h29'54''LUSSEAUD BenoitV1MUst Courir A Saint Tropez (83)
46601h29'55''CHATELLIER SophieSEFDCNS St Tropez (83)
46701h29'55''MASSIMO NellySEFGrenoble (38)
46801h29'57''CROQ FrédéricV1MThalès Alenia Space (6)
46901h29'58''ROUBEIX Jean-PhilippeV1MBiot Ac (6)
47001h30'00''GEORGES DIT MARÉCHAL CarolineSEFCavalaire (83)
47101h30'02''COUSIN IsabelleV2FBaguer Morvan (35)
47201h30'02''FAIVRE ChristopheSEMAs Saint-Junien (87)
47301h30'03''WALLON PierreV3MSte Maxime (83)
47401h30'06''IMPAL SylviaV1FThe Hague RoadRunners (0)
47501h30'13''DERAME LaurenceV1FFac Andrezieux (42)
47601h30'17''GALLUCIO SabineV1FSpiridon CA (6)
47701h30'22''GILORMINI GilbertV2MKikourou.net (13)
47801h30'23''TROUPILLON LudovicSEM3M (30)
47901h30'25''PALLOT FredericV1MChatillon (69)
48001h30'26''BLOCH Anne-CécileSEFVichy (3)
48101h30'26''JAEGER EtienneV3MSt Barth Triathlon (97)
48201h30'28''MARIANI PhilippeV1MHyères (83)
48301h30'29''BOURDELOIS HélèneV1FHyères (83)
48401h30'30''NEF MarcV1MNice (6)
48501h30'32''RABOU ElsaV1FMontauroux (83)
48601h30'39''KEREBEL Jean-MarieV1MSix-Fours Les Plages (83)
48701h30'40''MARCEL EricSEMDesign Bois (69)
48801h30'42''KERCRET PhilippeV2MLa Seyne Sur Mer (83)
48901h30'43''BENIGNI AnneV1FAmsl Frejus/Saint Raphael Athl (83)
49001h30'44''TAUBER StephaneV1MNice (6)
49101h30'46''MINEO BrunoV1MGrenoble (38)
49201h30'47''FORESTIER SergeV2MFac Andrezieux (42)
49301h30'51''CARLIER DorothéeV1FNice (6)
49401h30'54''PADILLA BrunoV2MVarces (38)
49501h30'55''AMSALEG OlivierV1MDigne-Les-Bains (4)
49601h30'59''VINOT ChristianV3MLa Gaude (6)
49701h31'03''RIGAUD ThierryV1MSt Ismier (38)
49801h31'19''PABAN CarineSEFBrignoles (83)
49901h31'27''THOMIERES CHRISTOPHEV1M-83000
50001h31'28''PADILLA Jean-LouisV2MVarces (38)
50101h31'35''BOURGET SandrineV1FGuilherand Granges (7)
50201h31'41''PRETTI MarcV1MDraguignan (83)
50301h31'42''HYVERNAT BrunoSEMCallas (83)
50401h31'46''NÉVÈS D'AZÉVÉDO EricV1MSt Tropez (83)
50501h31'46''POOLMAN BaldwinV2MDen Haag (0)
50601h31'57''OGER Jean-LouisV3MAix en Provence (13)
50701h31'59''NEIGE SylvieV1FFac Andrezieux (42)
50801h32'04''RABBIA HenriV3MSte Maxime (83)
50901h32'05''LOUROUSE AndréSEMPompiers St Tropez (83)
51001h32'10''DUBART Jean-FrançoisV1MLiege (0)
51101h32'19''JOUD PatricV1MGrenoble (38)
51201h32'21''FORESTIERI GerardV3MUst Courir A Saint Tropez (83)
51301h32'21''BUISSON BernardV2MChasselay (69)
51401h32'29''DEVODDER IsabelleV1FSt Maximin La Ste Baume (83)
51501h32'31''COURMARCEL PatrickV1MLe Muy (83)
51601h32'31''LANGEVIN PatrickV2MMarseille (13)
51701h32'33''BETTON AudreySEFMontfaucon en Velay (43)
51801h32'35''SUREAU YannSEMCe Martinez (6)
51901h32'35''LIMASSET Jean-PaulSEMTrans en Provence (83)
52001h32'36''ARNAUDO ChristianV2MCourir Le Monde.Org (13)
52101h32'48''BELLON AurélieSEFCourtforest (83)
52201h32'52''WALLET Jean-ClaudeV1MCourtforest (83)
52301h32'53''YVON DianeV1F-83600
52401h32'55''FEDRIZZI RobertV2MToulon (83)
52501h32'56''SPINAZZOLA JacquesSEMVenelles (13)
52601h32'59''MARTY MagaliSEFLe Muy (83)
52701h33'01''WARMENHOVEN PieterV2MAmsterdam (0)
52801h33'07''AMANATIOU CorinneV1FLFA Trets (13)
52901h33'11''CORDIER HenriV3MAnnecy le vieux (74)
53001h33'12''PELLET JackyV2MLa Foulée Annemassienne (74)
53101h33'13''LAVERGNAT NicoleV2FLa Foulée Annemassienne (74)
53201h33'14''GUILLAUMOND SandrineV1FFac Andrezieux (42)
53301h33'17''BLANC GregorySEMChateau Arnoux (4)
53401h33'17''GARCIA Jean-FrancoisV2MSte Maxime (83)
53501h33'19''RODRIGUEZ CédricSEMPlan de la Tour (83)
53601h33'19''TASSY JulienV2MDraguignan (83)
53701h33'25''FOY CécileV1FSte Maxime (83)
53801h33'26''FOY EricV1MSte Maxime (83)
53901h33'28''ARCISZEWSKI EricV1MPeyruis (4)
54001h33'28''GOMEZ ChristineV2FLes Dahuts du Rhône (69)
54101h33'33''LAFON HenriV2MSt Raphael (83)
54201h33'34''LESUR FrançoisV3MGrimaud (83)
54301h33'34''OBERT AnitaV1FMarcq en Baroeul (59)
54401h33'38''BARHORST GingerSEFDen Haag (0)
54501h33'39''HEUSINGER VON WALDEGG JosefineSEFStockholm (0)
54601h33'47''LANGLADE LaurenceV2FLe Cannet (6)
54701h33'49''CAMPEGGIA PascalV1MFac Andrezieux (42)
54801h33'50''BERTIN AurélieV1FLes Arcs (83)
54901h33'52''BLONDEAU PatriciaV1FChasselay (69)
55001h33'54''COTTEAUX ChristelleSEFMarseille (13)
55101h33'55''LECLERC LaurentV1MSt Maximin La Ste Baume (83)
55201h33'57''DUFFOUR CaroleV2FSpiridon CA (6)
55301h33'59''LE ROUX RosaV1FVarces (38)
55401h34'00''COILLARD SylvieV2FSt Paul De Varces (38)
55501h34'01''CHAVANON CapucineV1FDomene (38)
55601h34'01''MICHEL Jean-ClaudeV2MParis (75)
55701h34'02''CHAVANON PierreV1MDomene (38)
55801h34'03''JORANDON GillesV2MCogolin (83)
55901h34'04''LIMONGI BenjaminSEMMarseille (13)
56001h34'04''RAUCAZ ChristianV1MAsab Bourges (18)
56101h34'06''PIN VirginieV1FToulon (83)
56201h34'06''RAUCAZ CatherineV1FAsa Du Berry (18)
56301h34'07''PINET Marie-DominiqueSEFSix-Fours (83)
56401h34'07''MARIMAN LeontineV1FWaasmunster (0)
56501h34'08''STACHOWSKI AnneV1FAntibes (6)
56601h34'09''STACHOWSKI Jean-MarcV1MAntibes (6)
56701h34'10''NOE LaurentV1MMarseille (13)
56801h34'13''COHEN Jean-DanielV1MBelcodene (13)
56901h34'15''VALIENTE JoséV2MMougins (6)
57001h34'19''NARDINI MarcV2MSisteron (4)
57101h34'24''POUILLOT Jean-ChristopheV1MParis (75)
57201h34'25''HELMER YvesV2MSte Maxime (83)
57301h34'27''DELAHAYE RegisV2MLa Seyne sur Mer (83)
57401h34'30''BORDET DavidV1MPompiers St Tropez (83)
57501h34'32''POLLET CrystelleV1FFac Andrezieux (42)
57601h34'32''AIMAR MichelV2MLFA Trets (13)
57701h34'37''HAK Jean-PierreV2MSpiridon Ca (6)
57801h34'38''DUMONT EricV2MGrimaud (83)
57901h34'39''WINDAL PatrickV3MLe Luc (83)
58001h34'40''GRIMAUD AlexisSEMGrenoble (38)
58101h34'40''VERSTRATEN FABRICEV2MJoggans Bruxelles (0)
58201h34'41''CHARLES GérardV3MSix-Fours (83)
58301h34'42''CLEMENT JulienV1MCarcès (83)
58401h34'44''JAILLARD PhilippeV1MLorgues (83)
58501h34'45''RODRIGUEZ VirginieSEFPlan de la Tour (83)
58601h34'47''LAVERGNE ChristelleSEFByblos St Tropez (83)
58701h34'49''JOURDAN SoniaSEFActi-Sports Et Top-Forme (13)
58801h34'50''MONACO XavierSEMMartigues (13)
58901h34'52''CHAMPEIL MaryseV2FFac Andrezieux (42)
59001h34'52''TEN HAVE LarissaSEFAmsterdam (0)
59101h35'09''SAZOTTO DiegoESMCavalaire (83)
59201h35'11''DUVERNEUIL AgnèsV2FFoulees Rocquebrunoises (6)
59301h35'12''WATHLE MarcV3MMenton (6)
59401h35'13''CHABOUD FannySEFLe Lavandou (83)
59501h35'15''NICOLLE EveSEFCogolin (83)
59601h35'18''FORIN MarineSEFLe Lavandou (83)
59701h35'21''VAN DIJK BartV2MAmsterdam (0)
59801h35'25''GOTHON AlexandreSEMFréjus (83)
59901h35'29''HECKER EmmanuelleSEFGv Sport (6)
60001h35'30''CHAUSSADAS DavidSEMGv Sport (6)
60101h35'32''CANO JoaquimV2MPierrelatte (26)
60201h35'35''FUZAT MyriamSEFLFA Trets (13)
60301h35'39''AVVENENTI YvesV2MVeyrier (0)
60401h35'40''GHASSOUI FadélaV1FAs Jogging Carnoux En Pce (13)
60501h35'40''LENVAIN Anne-SophieSEFAs Jogging Carnoux En Pce (13)
60601h35'42''VINCENT NicoleV2FFac Andrezieux (42)
60701h35'51''CHAPUIS ArnaultSEMBouc Bel Air (13)
60801h36'05''JEAN-BAPTISTE NadègeSEFFréjus (83)
60901h36'10''VAN WEVERBERG MARCV1M
61001h36'11''ISKANDAR AntoineV2MMarseille (13)
61101h36'14''ALMODOVAR DamienSEMUst Courir A Saint Tropez (83)
61201h36'15''SIMONS AdrienSEMPompiers St Tropez (83)
61301h36'15''FILOU BernardV3MU.S.Ham Triathlon (80)
61401h36'17''MAES FrançoiseV1FBraine-L'Alleud (0)
61501h36'18''HOLMES DavidV2MChesham (0)
61601h36'18''REGINALD GilbertV3MChesham (0)
61701h36'20''BASTIANI NicolasSEMFréjus (83)
61801h36'20''CAUWELIER GhislaineV2FJoggans Bruxelles (0)
61901h36'25''VANPARYS PatrickV2MAire sur La Lys (62)
62001h36'31''IMPARATO WilliamV1MLa Mole (83)
62101h36'36''SELTZER AndréV2MBandol Evénements Org (83)
62201h36'38''BOYER DominiqueV2FFac Andrezieux (42)
62301h36'38''FORESTIER ChantalV2FFac Andrezieux (42)
62401h36'45''RASSON BernardV3MVilleneuve D'Ascq (59)
62501h36'48''ROCHE FrancoiseV2FSanary Sur Mer (83)
62601h36'50''ROCHE AlexV2MSanary Sur Mer (83)
62701h36'57''BRUNO SylvieV1FLe Pradet (83)
62801h36'58''BURNER PhilippeV1MRantigny (60)
62901h36'58''HILDERSON RolandV2MJoggans Bruxelles (0)
63001h36'59''BRES BernardV3MUst Courir A Saint Tropez (83)
63101h37'05''DUBUCQ STEPHANEV2M
63201h37'08''CANO ClaudineV2FPierrelatte (26)
63301h37'09''PLUYMEN PieterV2MLaren (0)
63401h37'14''COLOMBET Anne-SophieSEFSt Tropez (83)
63501h37'17''GRANEL Jean-ChristopheV1MMandelieu (6)
63601h37'18''D'IZARNY-GARGAS MathieuSEMLa Croix Valmer (83)
63701h37'24''DUVERNEUIL EtienneV3MFoulees Rocquebrunoises (6)
63801h37'25''DERRIENNIC SimoneV3FStade Laurentin Athletisme (6)
63901h37'28''CESARI LudovicSEMParis (75)
64001h37'32''GHIAZZA EricSEMDCNS St Tropez (83)
64101h37'49''REYNAUD ThierryV2MFréjus (83)
64201h37'57''GALLIANO CarolineSEFRamatuelle (83)
64301h38'01''NICOLA VERONIQUEV1F-13500
64401h38'01''NICOLA ALEXV2M-13500
64501h38'07''DE SENY LaurenceV1FSt Tropez (83)
64601h38'10''MICHOUD OlivierV1MGrenoble (38)
64701h38'21''MAIRAU COURTOIS Marie-LaureV1FToulon (83)
64801h38'28''VAN LOO ArmandV3MJoggans Bruxelles (0)
64901h38'30''GIORGI GilbertV3MUst Courir A Saint Tropez (83)
65001h38'31''HIRIARD PatrickV2MUst Courir A Saint Tropez (83)
65101h38'37''TILLIER AlexandraSEFDCNS St Tropez (83)
65201h38'39''ODDO SandraV1FCe Martinez (6)
65301h38'39''SALLAK FarenV1FThe Hague RoadRunners (0)
65401h38'41''VALETTE CLAUDEV3M
65501h38'42''MAUGAN AndréV4MAsphalte 94 (94)
65601h38'43''TERMOLLE LouisV2MEtenghien (0)
65701h38'44''GENINAZZI MoniqueV2FEtenghien (0)
65801h38'45''FINET JoséV3MJoggans Bruxelles (0)
65901h38'48''FUGALLI FlorianaV2FTurin Marathon (0)
66001h38'48''GIRE GeorgesV3MSte Maxime Athle - Golfe St-Tr (83)
66101h38'50''ALBOURY SandrineV1FFac Andrezieux (42)
66201h38'50''VALLIER ChristineV1FHyères (83)
66301h38'53''NOSWORTHY GregV2MToulon (83)
66401h38'53''BERNARD Jean-LucV1MLorgues (83)
66501h38'58''MENDEZ CathyV2FLes Dahuts du Rhone (69)
66601h39'03''DURERO ClaudineV2FAntibes Triathlon (6)
66701h39'05''BROUTIN RemyV1MLe Muy (83)
66801h39'08''MANGEZ ElodieV1FGruson (59)
66901h39'08''FRISCIA MarcoV2MLe Pradet (83)
67001h39'10''BARTHELEMY AudreyV1FLa Ciotat (13)
67101h39'12''REYNAUD ChloeSEFFréjus (83)
67201h39'21''BANCAL Marie-LaureV1FAix Athle Provence (13)
67301h39'31''NICOLAS JulieSEFLunéville (54)
67401h39'32''SALETES DominiqueV2FPernes les Fontaines (84)
67501h39'36''MOINE FranckSEMVoreppe (38)
67601h39'44''PODEVIN Jean-FrancoisV1MDCNS St Tropez (83)
67701h39'49''ROUMAGNE DelphineSEFCannes (6)
67801h39'55''PELLEGRINO CyrilV1MVilleneuve Loubet (6)
67901h39'57''CORNIGLION GisèleV2FStade Laurentin Athletisme (6)
68001h39'59''VALVERDE LaurenceV1FPonteves (83)
68101h40'01''LAGRANGE BrunoV1MCogolin (83)
68201h40'03''RABBIA EricV1MSte Maxime (83)
68301h40'05''PAPET LorisV1MLa Crau (83)
68401h40'18''CORNEC VERONIQUESEF-83990
68501h40'26''MALNOU DominiqueV3MSt Laurent du Var (6)
68601h40'27''BIERLAIRE MarieSEFValbonne (6)
68701h40'28''VERDAUT ChristineV2FCourtforest (83)
68801h40'33''GUEGUEN VeroniqueV1FCourtforest (83)
68901h40'42''MICCOLI LouisV1MUst Courir A Saint Tropez (83)
69001h40'43''CHAVET NicolasSEMLa Garde (83)
69101h40'45''GARCIA ClementV1MSeyssinet (38)
69201h40'52''DEPITOUT JulieSEFLa Valette du Var (83)
69301h41'11''VINOT MaryvonneV3FLa Gaude (6)
69401h41'17''CAMPO AdrienSEMRocbaron (83)
69501h41'19''APCHIN PhilippeV1MLe Beausset (83)
69601h41'21''JEFFRIES CarlynSEFLe Beausset (83)
69701h41'22''GAGLIANO MagaliV1FLe Pradet (83)
69801h41'24''AGIN PierreV3MAjs La Garde (83)
69901h41'26''BERNARD LaetitiaSEFLorgues (83)
70001h41'36''HENAFF RobertV4MUst Courir A Saint Tropez (83)
70101h41'40''SIKKING BasSEMThe Hague RoadRunners (0)
70201h41'42''GAMBIRASIO-HAETTEL StéphaneV1MSt Raphael (83)
70301h41'59''SCHAMING BrigitteV2FUst Courir A Saint Tropez (83)
70401h42'13''BOUGANDOURA GeorgesV2MBesse sur Issole (83)
70501h42'17''CADET KarineSEFSpiridon Ca (6)
70601h42'20''DENIZOT RolandV3MCap d'Agde (34)
70701h42'23''TYLINSKI RichardV1MDraguignan (83)
70801h42'25''ADLY BéatriceSEFBormes Les Mimosas (83)
70901h42'25''ADLY KarimSEMBormes Les Mimosas (83)
71001h42'26''TEDESCHI OlivierSEMBormes Les Mimosas (83)
71101h42'33''THEROND AgnesV2FVilleneuve Les Avignon (30)
71201h42'34''BROOKES Katie AliceSEFGassin (83)
71301h42'35''GRAS VincentV2MVilleneuve Les Avignon (30)
71401h42'36''BELL EdwardSEMGassin (83)
71501h42'37''BOUGANDOURA LaurenceV2FBesse sur Issole (83)
71601h42'38''LANGLADE LaureSEFLe Cannet (6)
71701h42'39''BARDIN VéroniqueV1FGolfe Juan (6)
71801h42'48''JOUD CaroleV1FGrenoble (38)
71901h42'53''JOLY LucetteV3FNice (6)
72001h42'57''PITOUT FrédéricV2MMandelieu (6)
72101h43'00''MONNEREAU ElianeV3FSpiridon Ca (83)
72201h43'03''MONNEREAU AlainV3MSpiridon Ca (83)
72301h43'13''KORICHI SamiraSEFCourtforest (83)
72401h43'14''GAUDIN MichelV4MBandol Evénements Org (83)
72501h43'19''FOUCHE RomainSEMDCNS St Tropez (83)
72601h43'43''VAN DEN HEUVEL VictorV1MNew York Road Runner Club (0)
72701h43'48''MARIANI ElsaSEFHyères (83)
72801h43'56''CAPALDI BrunoV3MNice (6)
72901h44'02''LEMAIRE SophieV2FCarqueiranne (83)
73001h44'04''BERNARD ThierryV1MTriathlon Sport Carqueiranne (83)
73101h44'13''BACHELET FrançoiseV3FENDURANCE 72 (72)
73201h44'24''VIANA SILES ChristineV2FCa Puget (83)
73301h44'47''CAMPEGGIA CarolineV1FFac Andrezieux (42)
73401h44'47''GAY BéatriceV1FFac Andrezieux (42)
73501h44'49''LIAUMOND AnneV2FCourtforest (83)
73601h44'49''VACHE NathalieV2FCourtforest (83)
73701h44'50''ANDRE Marie-JoséV2FCourtforest (83)
73801h44'51''DOSSETTO CorinneV2FCourtforest (83)
73901h45'31''MARCHE CarolineSEFBiot (6)
74001h45'34''STRUYVEN CharlesV4MSpiridon Ca (6)
74101h45'38''VIRIOT EricV1MGrenoble (38)
74201h45'43''CROCE SylvainSEMAix en Provence (13)
74301h46'12''VIRIOT LaurenceSEFGrenoble (38)
74401h46'41''ROGALA Jean-MarcV1MDraguignan (83)
74501h46'41''MASSELOT BERNARDV3M-6370
74601h46'59''ROME JoëlleV2FFac Andrezieux (42)
74701h47'00''GAILLARD BlandineV2FFac Andrezieux (42)
74801h47'05''CHAIX MarcV2MRamatuelle (83)
74901h47'16''LEYRIS Jean-CharlesV2MLissieu (69)
75001h47'19''LAURENT ChristelleV1FMontélimar (26)
75101h47'21''BUISSON CaroleV2FChasselay (69)
75201h47'28''NICOLAÏ IvanSEMMarseille (13)
75301h47'38''WARMENHOVEN WineV2FTeam Nicoline (0)
75401h47'39''TEN HAVE SaraSEFTeam Nicoline (0)
75501h47'46''BACCARD BernadetteV3FSpiridon Ca (6)
75601h47'50''PIGNOLET DeniseV2FLe Luc (83)
75701h47'56''BILLARD LaurenceV1FNarbonne (11)
75801h47'59''BILLARD DamienV1MNarbonne (11)
75901h48'20''WIJNAND JanV2MRamatuelle (83)
76001h48'25''ORIE MarijkeV2FThe Hague RoadRunners (0)
76101h49'30''LEROI Jean-FrancoisV3MBesse sur Issole (83)
76201h49'42''BAILLON Jean-MarieV2MVence Course A Pied (6)
76301h50'03''SJOUKE PeterV1MAmsterdam (0)
76401h50'03''JULIEN MartineV1FFoulées Des Pennes Mirabeau (13)
76501h50'06''GIRAUD DanielleV3FFoulées Des Pennes Mirabeau (13)
76601h50'07''CHAREUN ChantalV2FFoulées Des Pennes Mirabeau (13)
76701h50'09''RUEDA MarianneV2FFoulées Des Pennes Mirabeau (13)
76801h50'11''MAITRE HervéV1MToulon (83)
76901h50'15''CHEMLA FredericV2MMougins (6)
77001h50'20''VAN DIJK BelindaV1FAmsterdam (0)
77101h50'57''JOLY DirkV1MOverijse (0)
77201h50'57''JOLY KylieESFOverijse (0)
77301h51'22''KUIPER SylviaV1FThe Hague RoadRunners (0)
77401h51'23''LOUVEL NathalieV1FCourtforest (83)
77501h51'25''GRIMAUD EmmanuelleSEFGrenoble (38)
77601h51'26''CALSAT BenedicteV1FMontelimar (26)
77701h51'30''GERMANY MarcV1MSt Laurent du Var (6)
77801h51'31''DE LEEUW LindySEFThe Hague RoadRunners (0)
77901h51'33''GUILLOU RichardV2MLa Motte (83)
78001h52'48''SCOTTO ClaireV1FNice (6)
78101h53'07''FRERY ChristelleSEFFac Andrezieux (42)
78201h53'07''BONNEFOY CorinneV1FFac Andrezieux (42)
78301h53'31''MORETTI CatherineV2FPernes les Fontaines (84)
78401h53'32''SEURIN HervéV2MPernes les Fontaines (84)
78501h53'36''SICARD MarylineSEFSt-Egreve (38)
78601h53'38''FRESCO ChantalV2FAvignon (84)
78701h53'39''FRESCO PatrickV2MAvignon (84)
78801h56'13''LEQUENNE AlainSEMCavalaire (83)
78901h58'46''LAURENT GuyV3MPlan de la Tour (83)
79001h58'46''ZVONKOVA SvellanaV1FGassin (83)
79101h58'47''AMANN JuergenV4MGassin (83)
79202h00'08''DE LOPEZ JosianeV3FSpiridon Ca (6)
79302h00'09''ZOETE ChristineV1FOverijse (0)
79402h01'31''GUILLOU MichelleV1FLa Motte (83)
79502h01'40''BRUVIER CatherineV2FLa Motte (83)
79602h01'41''DUGUEYT MarcV2MSt Ismier (38)
79702h01'42''MEERLOO IsabelleV1FVillefranche Sur Mer (6)
79802h10'32''GIORDANELLA FranckV1MLa Seyne Sur Mer (83)

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !