Classement de Trail La Nuit d'Or 2012

Voir la fiche de la course : Trail La Nuit d'Or du 24/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'11''PETITJEAN BenjaminSEMAc Chenove
201h04'16''PRUDON RomainSEMAc Chenove
301h04'28''DELAPLANCHE DamienSEMDijon Singletrack
401h05'59''PARIS ThomasSEMCea Valduc
501h06'44''GAUTHIER JulienSEMAsptt Dijon Athletisme
601h08'53''THOMAS SebastienSEMVtt Gevrey
701h09'06''BRIANT GeoffreySEMSaint Michel Sport
801h09'09''BERNARDOT StephaneSEMPlombieres As
901h09'23''RAPICAULT DavidSEMTriathlon Club Seurrois
1001h09'36''GOGUELY ClaudeV2MEndurance Shop Besancon
1101h10'47''BERNARD BenoitV1MAc Talant
1201h10'49''LELOUP ChristopheSEMNuits Course A Pied
1301h10'58''RICHARDET LilianSEMDijon Singletrack
1401h11'18''DURPOIX AlainV1MVtt Club Gevrey
1501h11'20''RUEZ JeremieSEMTeam Raidlight
1601h11'24''TERRILLON BenoitSEMChenove Triathlon
1701h11'28''DE VECCHI DavidSEM
1801h11'45''PAGGI AdrienSEMCroco
1901h11'54''LERAT JeromeSEMChenove Triathlon
2001h12'04''BOLLONJEON ElisaSEFDijon Singletrack
2101h12'17''BRULEY Jean-noelSEM
2201h12'24''MIELLE PascalV1M
2301h13'02''JANKOWSKI ChristopheV1M
2401h13'10''CLEMENT AurelienSEMDijon Triathlon
2501h13'11''BAULARD BrunoV1M
2601h13'14''CHANUSSOT ChristopheV1MNuits Course A Pied
2701h13'37''LETIENNE ArnaudV1MCycling Eco Team
2801h13'37''LE GOUEDEC GregoireCAMAssim Tyco
2901h13'38''AULOY AlexCAM
3001h13'55''MARTIN BenoitSEM
3101h14'04''DETOUILLON Jean-claudeV2MAc Talant
3201h14'38''THOMAS DavidV1M20363
3301h14'47''NOIREAUT RobinCAMLycee Brochon
3401h14'55''BOYER AntoineESM
3501h15'33''MOURER ArnaudSEM
3601h15'34''COUET Pierre-olivierCAM
3701h15'35''CHAPON JoelV1M
3801h15'48''CHANUSSOT BenoitSEM
3901h15'49''DUCROT LoicSEMDijon Sprt Cycle
4001h15'49''BOICHUT FlorentSEMTri Auxonne
4101h15'50''TROISGROS YohanSEM
4201h16'08''PATUREL OlivierSEMStade Français
4301h16'12''LEVEQUE JeromeSEMDijon Singletrack
4401h16'28''FREREJACQUES OlivierSEM
4501h16'32''REY FrancisV1M
4601h16'54''HUBER CharlotteSEFAsptt Dijon Athletisme
4701h16'55''MORINO ROS SylvainV2MCea Valduc
4801h17'08''PERRET GillesV1MCours Tout Doubs
4901h17'15''CHARBONNEAU GuillaumeV1MAcr
5001h17'17''BOYAUX StephaneSEM
5101h17'20''REITZIG StephaneSEMCours Tout Doubs
5201h17'33''CASIER OlivierV1MVcn
5301h17'43''ROBINOT RaphaelSEM
5401h17'54''POMMEY DidierV2MEca
5501h18'06''DAUTREY HerveV1M
5601h18'24''DESSERPRIT MathieuSEMMtb Vantoux
5701h18'26''RENAUX PhilippeV1MCourir Et Sourire
5801h18'50''RUEZ MatthieuV1M
5901h18'51''CHANTOISEAU RemiSEM
6001h19'00''GENIN RomualdSEMDijon Singletrack
6101h19'07''PETOT Jean-christopheSEMCours Tout Doubs
6201h19'11''POZZOBON AlainV2MNuits Course A Pied
6301h19'23''FEDERSPIELD GuillaumeSEMUntun Tri
6401h19'26''BRAZILLIER PhilippeV1MDijon Triathlon
6501h19'27''RACLOT ChristianV1MPlombieres As
6601h19'32''DUPUY FredericV1M
6701h19'47''PATUREL VincentSEMCourbevoie Triathlon
6801h19'51''CATY JeromeSEMChenove Triathlon
6901h19'56''HERMITANT GeraldV1MChenove Triathlon
7001h20'01''PENCEY JulienSEM
7101h20'39''BAZIN JeanV2M
7201h20'52''DEMOUX PhilippeV1M
7301h20'53''BAUDOIN StephaneV1M
7401h21'01''MEI ThomasSEMDijon Singletrack
7501h21'02''FRANEY MathieuSEMAbco
7601h21'04''PALERMO GiovanniV1MCourir A Sennecey
7701h21'08''LE GOUEDEC GuillaumeESMAssim Tyco
7801h21'11''TISSERAND SimonSEM
7901h21'12''ROUSSEAU ArnaudSEMDijon Singletrack
8001h21'14''FOND Jean-pascalV1MAjvn
8101h21'20''GROS PhilippeV2MAS AIX-LES-BAINS
8201h21'22''JEANNIARD BenoitCAMGold Rider
8301h21'27''MONTMEY DavidSEMCroco
8401h21'31''DA SILVA AlfredV1M
8501h21'31''VOILLARD JackyV1MAf Ladoix
8601h21'44''LEMOINE LaurentV1MDsc
8701h21'50''ELVEZI RomainSEMDijon Singletrack
8801h21'52''BABSKI Simon-pierreSEMCourir De Plaisir
8901h22'17''BARBE JeromeSEMDijon Triathlon
9001h22'18''DINET GillesV2MAjvn
9101h22'29''LANDON Jean-michelSEM
9201h22'33''CAPELLI ArnaudSEMAcr Auxonne
9301h22'34''BANET RaphaelSEM
9401h22'41''MARCHAND RemiV2M
9501h22'41''RUCKLIN SebastienSEM
9601h22'44''MORICE HerveV3MAthle 72 Is Coulaines
9701h22'47''DUENAS RaphaelV1MChenove Triathlon
9801h22'50''BRETIN JohannSEM
9901h22'56''CHAVERIAT MarcV2MDijon Triathlon
10001h23'12''CLEVER Jean-charlesV1M
10101h23'19''PY PascalV1M
10201h23'27''GAUTHIER AurelieESFDijon Singletrack
10301h23'28''MORT GuillaumeSEM
10401h23'29''LE GOUEDEC GillesV2MAssim Tyco
10501h23'30''BARTHOMIER EricV1M
10601h23'30''GUEDET VincentSEM
10701h23'45''THIERRY JeromeV1MKerannos Sport
10801h23'58''PERRET OlivierV1MCours Tout Doubs
10901h24'08''CHARLES GeoffreySEM
11001h24'21''VERKYNDERON AnthonySEMDijon Singletrack
11101h24'23''THOMAS FredericV1MFurets Eiffage
11201h24'28''MICHALEC JeromeV1M
11301h24'30''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1MFoulee Muroise
11401h24'35''BCHINI AngelaSEFCourir A Izier
11501h24'37''TRAPET ArthurCAMVc Nuiton
11601h24'46''BOICHUT BrunoSEM
11701h24'48''MOREY VincentSEMTriathlon Club Auxonnois
11801h24'52''VILLAIN EricV1MCroco
11901h25'03''THIOLIERE JacquesV1MCroco
12001h25'07''BAIGUE ChristianV3MPoitiers Ec
12101h25'08''BRENEL GeorgesV2MAjvn
12201h25'19''MAILLARD LaurentSEM
12301h25'26''JOMAS ChristopheV1MChenove Triathlon
12401h25'31''PITTET Marie-laureSEF
12501h25'37''HARZALLAH ThierryV1M
12601h25'38''CHARCHAUDE ClaudeV1MCroco
12701h25'40''BESSE PhilippeV2MVtt Gevrey
12801h25'46''TALLENAYE ChristianV2M
12901h26'03''POZ JulienSEM
13001h26'14''YGORRA JoelSEMEscargot 21
13101h26'15''PETIT CedricSEMEscargot 21
13201h26'19''PREVOST PierrickSEM
13301h26'20''GRILLOT RemyCAM
13401h26'21''CHATELAIN BenjaminSEMChenove Triathlon
13501h26'23''MARTINET PierrickSEM
13601h26'35''VERNET EdouardSEMKerannos Sport
13701h26'41''MAZEAU DanielV2M
13801h26'55''LAVAILLOTTE FredericSEMBmt
13901h26'58''THIEBAUT ArnaudSEM
14001h27'04''GOVIN ErwannSEMAcf Seb
14101h27'07''GENDRE FrancisV2MPlombieres As
14201h27'09''PAUVELOT MichelV2M
14301h27'13''COQUARD DominiqueV2MBeaune Athetisme 21
14401h27'15''PARTY StephaneSEM
14501h27'22''ROULIN PaulV1M
14601h27'23''GRILLOT NicolasESMRunning Club Dijonnais
14701h27'32''DEMONET JacquesV2MDijon Triathlon
14801h27'33''ANSTETT AlexandreSEMTriathlon Club Auxonnois
14901h27'34''BERNARD EliasCAM
15001h27'37''GAUTHEY MichelV2MDijon Triathlon
15101h27'46''LANDON DamienSEMEndurance Tri
15201h27'48''FLEUROT PierreESM
15301h27'52''BONET GerardV1MDijon Sport Cyclisme
15401h28'04''CLAIRET FrancoisV2MTrail Club Val De Loue
15501h28'10''CAPELA CarlosV1MVelo Club Ruffey
15601h28'12''SOLDATI AlbinSEM
15701h28'19''JACROT YannickV1M
15801h28'46''RUCHAUD RegisSEM
15901h28'48''MEBARKI AmedeeSEF
16001h28'50''COUTURIER NicolasSEMLn 52
16101h28'51''FIEVET JonathanSEMTeam Bourgogne Esprit Nature
16201h28'55''VERMENOT Jean-lucV1MAc Talant
16301h28'58''GIRARDOT FredericSEM
16401h29'16''RONDEAU ClarisseSEFChenove Triathlon
16501h29'18''LAVENU DavidSEM
16601h29'20''BRUNEAU EricV2M
16701h29'23''BEY AurelienSEM
16801h29'35''VUILLAUME Marie-heleneV2FPlombieres As
16901h29'40''LONGHINI JosephV2M
17001h29'50''HARDIT CyrilV1MCea Valduc
17101h29'51''ZIMMER ChristopheV1M
17201h29'52''VAIZANT PascalV1MCroco
17301h29'58''SIGROS MichaelSEMKerannos Sport
17401h29'59''SIGROS BenjaminSEMKerannos Sport
17501h30'02''DACLIN RaphaelSEMCroco
17601h30'07''MANGONAUX RegisV1M
17701h30'15''SAINT EVE ArnaudSEM
17801h30'21''GROS Jean-louisV1MTeam Ben
17901h30'37''LEDOUX AlexisESM
18001h30'39''RATEAU ThierryV2M
18101h30'40''CLET Pierre-yvesSEM
18201h30'42''LE MENTEC ChristopheV1M
18301h30'48''TRAJANOWSKI-PECAUD FlorenceV1FAdoc
18401h30'56''CHARLES NathalieV1F
18501h30'57''LOYER EricSEMAjvn
18601h30'58''LAFFUGE Jean-lucV2MCroco
18701h30'58''PASCUAL EricV1MCroco
18801h30'59''MIMEUR ChristopheV1MAcr Dijon
18901h31'09''PIERRE ArnaudSEM
19001h31'20''LAUVERGNE VincentSEMAcr Dijon
19101h31'25''MIGNARDOT EricV1MNuits Course A Pied
19201h31'26''LARUELLE NicolasSEM
19301h31'28''LALIRE AlethSEFAdoc
19401h31'29''BONNIN MathildeSEFBalise 25
19501h31'30''DE LA BROSSE RolandV1MChenove Triathlon
19601h31'31''BOURGON SylvainV1M
19701h31'41''MICHEL YannickSEMDijon Singletrack
19801h31'42''RCHARDEAU MathieuSEM
19901h31'43''MULLER ArnaudSEM
20001h31'44''BERTRAND PierrickSEMCourir En Emblavez
20101h31'56''MUHR NicolasSEM
20201h32'11''DELORIEUX FlorentV1MDijon Singletrack
20301h32'12''TRAVAILLOT LaurentV1MCosto
20401h32'14''SOULIER StephanSEM
20501h32'18''PARISOT JohannSEMFoulees Polliennes
20601h32'19''BRUSAMENTO LaurentV1M
20701h32'19''VARIOT BernardV2MCourir A Sennecey
20801h32'29''LOT AlexandreSEM
20901h32'33''BAUDELET Jean-philippeSEM
21001h32'34''ASPERT SylvainV1MCroco
21101h32'35''MARCAIRE XavierSEMCroco
21201h32'38''GUMERY YvesV2MSavigny Trail Clb
21301h32'39''LAVESVRE YannickSEM
21401h32'48''LIEBERT ChristopheV2M
21501h32'49''THEURET GerardV1M
21601h32'50''LECLERE LaurentV1M
21701h32'58''TUPINIER ChristopheV1M
21801h33'18''LANNI ThomasSEMTca
21901h33'25''LIEUTET MichaelSEM
22001h33'26''GIBOULOT PatrickV1M
22101h33'37''MONGENET EricSEM
22201h33'37''CRIONNAIT IsabelleV1FEca
22301h33'38''ROUCHE PhilippeV2MEscargot 21
22401h33'39''BOULEY BernardV2MEscargot 21
22501h33'41''STRAGIER FrancoisSEM
22601h33'49''DUBOIS FranckSEM
22701h34'16''PERRET FlorianSEMTeam Raidlight
22801h34'33''MONTOYA GaetanSEM
22901h34'34''CONVERT RegisV1M
23001h34'34''HUMBLOT VickSEMBmt
23101h34'58''BOHPY DominiqueV2MPlombieres As
23201h35'22''MONIN MickaelSEM
23301h35'23''DUPONT DidierV1MCourir A Sennecey
23401h35'23''SARRASIN LaurentV1MCourir A Sennecey
23501h35'24''LACORDAIRE BrunoV1MCourir A Sennecey
23601h35'25''LERAY JonathanSEMCnc Le Creusot
23701h35'25''GALLIEGUE CedricSEMBmt
23801h35'28''DUMOUX PhilippeV2MAcfseb
23901h35'31''BRUET DidierV2M
24001h35'32''TRAVAILLOT Marie-laureV1FCroco
24101h35'32''COMBRET BrunoV1MCroco
24201h35'35''BERTRAND DanielleV2FPlombieres As
24301h35'35''COLLOT PhilippeV2MPlombieres As
24401h35'36''CHANUSSOT Jean-michelV2MPlombieres As
24501h35'41''MEUZARD AlainV1MPlombieres As
24601h36'01''BRIAUD VincentSEM
24701h36'07''JOIGNEAULT ClaireSEF
24801h36'08''GERMAIN MaximeSEMDIJON UC*
24901h36'15''LE MENTEC YannickV1M
25001h36'17''ROBE AugustinJUM
25101h36'19''SCHULTZ Jean-marcV2M
25201h36'35''GAUTHRON DelphineSEFEscargot 21
25301h36'36''RENARD StephaneSEMEscargot 21
25401h36'36''PAQUERIAUD BrunoV3MEscargot 21
25501h36'42''DAVID Jean-lucV1M
25601h36'43''LAPALUS PierreSEM
25701h36'44''BOURGEOIS NicolasJUMUscb
25801h36'45''FAIVRE VincentV2M
25901h36'48''VIDAL SophieSEFCourir A Sennecey
26001h36'48''BARBE OlivierSEMCourir A Sennecey
26101h36'49''BOILEAU PhilippeV1M
26201h36'54''TUPINIER SabineV1F
26301h36'55''PELLETIER LAMY Anne-veroniqueV2FTeam Ben
26401h36'55''MAUDHUIT ThierryV1MCroco
26501h37'02''NAUDIN SeverineSEFChenove Triathlon
26601h37'03''CHARLES JulietteSEFBmt
26701h37'03''NAUDIN ChristopheSEMChenove Triathlon
26801h37'04''PHILIPPE NicoalsSEM
26901h37'14''BISSEY Anne-franceSEF
27001h37'16''BLAISE Jean-baptisteSEM
27101h37'18''CATTEAUX DamienSEM
27201h37'29''BORNE FabienSEMVtt Club Gevrey
27301h37'30''FEVRE GuillaumeSEM
27401h37'35''SIGORINI VeroniqueSEFBmt
27501h37'36''CHAMPY BorisSEMBmt
27601h37'37''GONNEAU CecileV1F
27701h37'54''TISSERAND EricV2M
27801h37'56''TISSERAND CatherineV2FPlombieres As
27901h38'01''OUARDI IsmaelSEM
28001h38'35''ROUX SamuelSEMFoulees Vertes Val De Saone
28101h38'36''PIDOUX SylvainV1M
28201h38'52''PAUVELOT AgnesV2FKronos Triathlon
28301h38'55''LEFAIX DamienSEM
28401h39'01''DHERMAND ThomasSEM
28501h39'06''RENAULT CedricSEM
28601h39'29''CHATENET EmmanuelleSEFAjvn
28701h39'30''VINAY YannSEM
28801h39'34''PIERROT EricV2MCroco
28901h39'35''LACHIA FrancineV2F
29001h39'38''MEURGEY YvesV4M
29101h39'56''COTELLE ChristianV2MAcr Dijon
29201h40'38''GRECO ChristineV1FAjyn
29301h40'46''CASTAIGNOS NicolasSEM
29401h40'48''SUBRA CelineV1F
29501h40'55''BONNEL Jean-claudeV2MAs Renault Dijon
29601h40'56''PHILIPPE IsabelleV1F
29701h40'57''STEINBERG ChristianV2MDijon Triathlon
29801h41'01''MAROT PatrickV2M
29901h41'03''EONO YannickV1MTeam Icseo
30001h41'04''CORNELIS BenjaminSEMTeam Icseo
30101h41'23''BOUTRON Jean-claudeV2MPlombieres As
30201h41'40''LAHAYE StephaneSEM
30301h42'17''LECAS HARDIT ArianeV1FCea Valduc
30401h42'19''METRA Jean-louisV1MCours Tout Doubs
30501h42'41''BLOUET YannickSEM
30601h42'43''TRICOT DorotheeSEFCours Tout Doubs
30701h42'53''GAILLARD ChantalV1FPlombieres As
30801h42'53''MILLET StephaneV1MPlombieres As
30901h43'10''AQUILO Jean-claudeV2M
31001h43'26''ROSA FlorenceV2FCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
31101h43'27''DECOENE PascalV2M
31201h43'28''POULAIN YannickSEMFftri
31301h43'29''MINARD PhilippeV2MCroco
31401h43'42''GODARD DavidV1M
31501h43'45''FUSELIER SoleneSEFGrand Chalon Athletisme
31601h44'01''ROBELIN ChristineV1FCourir A Sennecey
31701h44'02''ROBELIN BertrandV1MCourir A Sennecey
31801h44'17''MOLLON EmmanuelleSEF
31901h44'41''VALLAZ YvesV2MFoulees Chatillonnaises
32001h45'19''ROQUELET PhilippeV2M
32101h45'25''LENEUF PaulV3MTeam Icseo
32201h45'36''ALBERTINI ArnaudV1MTeam Icseo
32301h45'37''MACAIRE BeatriceSEF
32401h45'51''MOUROT Marie-patriciaV1FCroco
32501h45'52''ROUSSEL DominiqueV2MAc Talant
32601h46'13''CORNEMILLOT AlineV1FDijon Triathlon
32701h46'18''BON PatrickV1M
32801h46'18''THIBERT DominiqueV1M
32901h46'27''JOUBERT PatrickV1MCnc Le Creusot
33001h46'34''FRANET ClaireV1FAdoc
33101h47'09''HAEMMERLE BertrandV1M
33201h47'13''CAVALLI SandraSEF
33301h47'14''ROBE FredericV2M
33401h47'24''GODEFRIN CyrilleSEMValduc Sport
33501h47'49''MORI NicolasSEM
33601h48'04''PERRET PatriciaV1FCours Tout Doubs
33701h49'14''GAULARD HenriV1M
33801h49'27''JACQUESON ClaudeV1MAfl
33901h49'58''BOISSARD Anne-pierreV1FAsc Corcelles Les Citeaux
34001h49'59''GUILLORE FrancoisV3MAsc Corcelles Les Citeaux
34101h50'06''PIRES AlbertoV1M
34201h50'34''FREI Jean-lucV1MPlombieres As
34301h51'23''CHANEL DelphineSEFPlombieres As
34401h51'30''BESSE FrancisV2MAc Talant
34501h51'41''TOUATI DelphineV1FEscargot 21
34601h52'33''CHERON DanielV2M
34701h52'42''LELONG Anne sophieESFCroco
34801h52'43''SIA JonathanSEMCroco
34901h52'45''BREGAND AlainV3MAcr Dijon
35001h52'49''MEYER RichardV2MNuits Course A Pied
35101h52'51''DUFRESNE FreddySEMAmcor
35201h52'53''BEASSE CatherineV1FPlombieres As
35301h52'54''FLACELIERE OlivierV1MBeaune Athetisme 21
35401h52'54''BEASSE AlainV2MPlombieres As
35501h52'55''PERONNE BeatriceV1FBeaune Athetisme 21
35601h53'04''ROUSSEL DidierSEM
35701h53'05''SAULNIER MartialV1MEscargot 21
35801h53'05''LELONG Jean-paulV2MCroco
35901h54'05''ASTRUC KarineSEF
36001h54'26''BESSE JoelleV2FAc Talant
36101h54'26''SIMON AlainV2M
36201h55'13''VINCENT ValerieV1FBeaune Athletisme 21
36301h55'14''COMBET AnitaSEFCourir A Sennecey
36401h55'15''COMBET MichelV1MCourir A Sennecey
36501h56'07''MORIN-GUIGON LeticiaV2F
36601h56'08''MORIN MarcV2M
36701h56'08''CHAMBAUD SandrineV1FCourir A Izier
36801h56'08''HENRIAT EmmanuelleV1F
36901h57'11''MINOT SylvieV2FPlombieres As
37001h57'14''BOUHYER EdouardSEM
37101h57'40''CHEVALLIER PascalineV1FUs Toucy Charbuy
37201h57'43''HAILLOT Anne-sophieSEF
37301h58'35''MEURGEY CindySEFAc Chenove
37401h58'35''MEURGEY Jean-marcV2M
37501h59'09''CORRAL PascalSEM
37601h59'10''GORRET AlineV1F
37701h59'11''VALICHON ThomasESM
37801h59'11''JAKUBIEC YoannSEM
37901h59'12''FAVET AurelienSEM
38001h59'12''AUROUSSEAU GeoffreySEM
38101h59'13''CORNE ArthurESM
38201h59'13''RADIERE EricV1M
38301h59'14''GORRET PascalV1M
38401h59'14''BILLARDON JordaneESF
38501h59'15''HALER IsabelleV1FCea Valduc
38601h59'16''MATHEY EricV1MCea Valduc
38701h59'19''SCHWEISS CathyV1FCaribouxcouillus
38801h59'20''BARTHOMIER EstelleSEF
38901h59'20''FRANCOIS LucV1MCaribouxcouillus
39001h59'21''DI BETTA StephanieV1FCaribouxcouillus
39101h59'21''MARTIN ChristopheV1MCaribouxcouillus
39201h59'22''ZILBERBERG AmosV2MCaribouxcouillus
39301h59'23''DE BONIS PascaleV1FCroco
39401h59'23''DEBONIS VincentV2MCroco

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !