Classement de La Persjussienne 2012

Voir la fiche de la course : La Persjussienne du 14/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
138'56''CHAHDI HassanSEMARVE ATHLETISME
240'47''FONTAINE GuillaumeSEMTEAM SOCQUET SPORTS
341'25''CHAUVET PierreSEMLA FOULEE D'ANNEMASSE
441'43''DUPONT Jean-ChristopheV1MARVE ATHLETISME
541'56''GILLET AlainSEMEVIAN OFF COURSE
642'12''CARASSUS EricV1MANNECY
742'54''KIDAY AbdouSEMLA FOULEE D'ANNEMASSE
843'07''CURIEN YannSEMCLUSES
943'15''CHAUVET BenoîtSEMANNECY LE VIEUX
1043'52''DELETRAZ ArnaudSEMTECHNICIEN DU SPORT
1144'36''SCHENEVEY GillesSEMSUI CRANVES SALES
1244'36''MOUZOUN El HoussineSEMARVE ATHLETISME
1345'02''VANEL DanielV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
1445'14''CROZET EricV1MEVIAN OFF COURSE
1545'33''PREMAT AlainSEMSPORT 2000 ANTHY
1645'40''DE BESSER PhilippeSEMBELLEVAUX
1746'04''AMOUDRUZ RenéV2MLA FOULEE D'ANNEMASSE
1846'18''JULLIARD MartinSEMEVIAN OFF COURSE
1946'25''HALLOUIN ChristopheV1MASPTT ANNECY
2046'42''VULLIEZ AlexisJUMSAINT JEAN D'AULPS
2146'55''TAMANINI MarcSEMLA FOULEE CHABLAISIENNE
2247'02''BOILLON BénédictV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
2347'20''BENELMAADADI SabriSEMMAR LA FOULEE D'ANNEMASSE
2447'30''FARINA GillesV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
2547'35''MAYOL BamSEMCOMBLOUX
2647'41''JACQUARD CyrilSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
2747'47''DIEMAND AndreasV1MSUI ARBUSIGNY
2847'58''BALTASSAT YvanSEMCLUSES
2948'10''SIMON FrédéricV1MJOGG ATTITUDE
3048'21''BATTENIER SeganSEMCLUSES
3148'24''PAVLOVIC JérômeSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
3248'26''BOILLON MartineV1FLA FOULEE D'ANNEMASSE
3348'32''CHAHDI LahcenV2MMAR ARVE ATHLETISME
3448'35''PORRET ThierrySEMCOMBLOUX
3548'41''GROSSET-B. HervéV1MCLUB DES SPORTS MEGEVE
3648'53''AMOUDRUZ AnthonyESMLA FOULEE D'ANNEMASSE
3748'56''MASSONNET YvanSEMCERCIER
3849'19''KURNAZ RamazanV2MLA FOULEE D'ANNEMASSE
3949'35''SINTES ClémentCAMSAINT JEAN DE THOLONE
4049'43''SIMOES José-CarlosV2MTHONEX
4149'55''PEOCH MarcV2MANNECY HAUTE SAVOIE ATHLE
4250'00''DESCHAMPS AymericSEMTHONES
4350'08''JOLY MaximeSEMLA FOULEE D'ANNEMASSE
4450'10''DELACHENAL CédricSEMLE PANARD MIGROS GENEVE
4550'23''GAUJON FabriceSEMARVE ATHLETISME
4650'38''GANDER AlexandreCAMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
4750'46''FARGETTE CamilleSEMARVE ATHLETISME
4850'49''LANSARD PascalV1MCRANVES SALES
4950'55''OPPLIGER DanielV2MSUI CORSIER (CH)
5050'58''DESPEGHEL ThierrySEMCHIMILIN
5151'07''DECARROUX GillesSEMARENTHON
5251'10''PAGET SébastienV1MCLUB DES SPORTS MEGEVE
5351'12''DE TERWANGNE DidierV1MVERSOIX
5451'20''COMTAT DidierV1MEVIRES
5551'26''MOUILLE StéphaneV1MBONNEVILLE
5651'31''LEROUX Jean-MichelSEMTRISALEVE ANNEMASSE
5751'38''JOSSERAND LudovicSEMATHLE SAINT JULIEN 74
5851'52''KIRAL MehmetV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
5951'57''CHOMETY JérômeSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
6052'02''POUPART OlivierV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
6152'07''LAFFIN BrunoV1MARBUSIGNY
6252'10''GERVAIS ThomasSEMCLUSES
6352'11''GARDON PatriceV1MREIGNIER
6452'12''VERGNE FrançoisV2MASO SNR TNT
6552'13''CHARBONNEAUX ChristopheSEMEVIRES
6652'17''HSAIN AbdelV1M
6752'34''DESALMAND ChristopheSEMCORNIER
6852'39''PORTES NicolasV1MCAF ARAVIS
6952'40''PREMAT YvesV3MMORZINE
7052'42''GALLAY ElsaSEFCORATHONES
7152'44''RABEC VincentSEMGROISY
7253'01''RUBY FabienSEMARENTHON
7353'03''COMTI BrunoV1MSAINT PIERRE EN FAUCIGNY
7453'19''PERET RémiV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
7553'22''DUPONT Jean-ClaudeV1MARGONAY
7653'28''SIMONET SébastienCAMSALLANCHES PASSY AC
7753'29''GUIGNON BrunoV1MLUCINGES
7853'30''MIRA ChristopheV1MMONT SAXONNEX
7953'34''BOURG BenjaminSEMGENEVE
8053'35''FAVRE-BONTE PatrickV2MANNEMASSE
8153'38''BURDIN OlivierV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
8253'42''OPPLIGER-RUEDA FabiolaV1FSUI STADE GENEVE
8353'43''FABRE JérômeV1MAVIERNOZ
8453'45''GANDER CorentinCAMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
8553'46''DROST DavidV1MPERS-JUSSY
8653'51''BOURLA JulienSEMLA ROCHE SUR FORON
8753'55''SUBLET LionelV1MANNECY LE VIEUX OF COURSE
8853'56''TOMMASI StéphaneSEMSALLANCHES PASSY AC
8953'59''BERTHOD FrançoisSEMTHYEZ
9054'00''DELAMARRE PierreSEMCHAUDEFONTAINE
9154'01''PERRIN-CONFORT DidierV1MMONT BLANC TRIATHLON
9254'04''MUGNIER NicolasV1MASPTT ANNECY
9354'10''GANDER AlainV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
9454'12''LAURENT NicolasSEMREIGNIER
9554'22''DENIS OlivierSEMBEL REIGNIER
9654'32''NOEL JulienSEMARGONAY
9754'35''CHAPEL ClaudeV1MSAINT PIERRE EN FAUCIGNY
9854'36''VINCENT DavidSEMANNECY LE VIEUX OF COURSE
9954'41''GISBERT SébastienSEMSEYNOD
10054'42''COLIN RégisV1MMONT BLANC TRIATHLON
10154'45''KUENZI SergeV1MNEYDENS
10254'50''CHAPEL MichelV2MLA FOULEE D'ANNEMASSE
10355'01''FEUGIER ValentinCAMANNEMASSE
10455'15''SOULAINE DidierV1MREIGNIER
10555'18''CHOMAT GrégorySEMPERS-JUSSY
10655'19''DUFRESNE IvanCAMCHAMBERY
10755'20''GAVARD JérémieSEMLA ROCHE SUR FORON
10855'26''MOLINS OlivierSEMAMI COURSE
10955'29''DEPLANTE OlivierV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
11055'30''QUINTON DidierV1MAMBILLY
11155'31''LAVY VincentV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
11255'32''BOZON Jean-MarcV2MLA FOULEE D'ANNEMASSE
11355'37''SONNERAT BertrandSEMAFTC 74
11455'41''GERINIERE PierreV1MCLUSES
11555'54''BOUDIN CarolineSEFARVE ATHLETISME
11656'05''VINCENT JorisCAMBLUFFY
11756'06''CLAVEY VincentSEMMASTRIA53
11856'13''BATARD WillySEMTRISALEVE ANNEMASSE
11956'14''COMTAT AlexandreSEMETEAUX
12056'20''LE GOUHINEC LionelV1MSPORT 2000 LA ROCHE
12156'22''DURGET MatthieuSEMCHARVONNEX
12256'23''BONVIN ValentinJUMVIUZ EN SALLAZ
12356'38''GERINIERE FrançoisV1MTANINGES
12457'01''VERMAST DidierV2MCHAMONIX
12557'02''BEAUFILS LaurentV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
12657'05''FEUGIER GaëtanJUMANNEMASSE
12757'13''TEYPAZ DanielV1MLES TRAILERS DU MOLE
12857'22''CETTOUR-MEUNIER LudovicSEMTHONON
12957'26''REGNIER JérémyESMANNEMASSE
13057'29''MISSIMILLY EricV1MTANINGES
13157'30''GRENARD OlivierV1MEVIRES
13257'32''COTONNEC ReunanSEMSAINT PIERRE EN FAUCIGNY
13357'34''MUGNIER DavidSEMREIGNIER
13457'35''LAVERRIERE LaurentSEMESERY
13557'36''MAZIOUI FaridV1MVILLAZ
13657'38''DELZARS LaurentV1MSEYNOD
13757'46''BELLADON YannickSEMARENTHON
13858'11''SESA AlexandreSEMSALLANCHES
13958'17''CHYPRE VincentV1M
14058'20''CHABRIER FitzgeraldSEMSALLANCHES
14158'22''FAVRE AlainV2MLES BASQUETTES FUMANTES
14258'25''DREVET NadègeSEFLA ROCHE SUR FORON
14358'28''RAKOTOZONIA MichaelSEMETEAUX
14458'30''BARDY AgnèsV2F
14558'43''NAVASQUILLO JosephV2MBONNEVILLE
14658'50''REVERCHON AlainV1MREIGNIER
14759'06''BICH YvanSEMLA ROCHE SUR FORON
14859'10''AZZAROTTO TonySEMSAINT PIERRE EN FAUCIGNY
14959'10''MEMBRE MichelSEMAMANCY
15059'11''OULAD ABBAN AhmedV1MVILLE LA GRAND
15159'12''GALLAY GérardV2MCORATHONES
15259'14''BON UgoCAMARENTHON
15359'31''BOISSIERE JacquesV3MFRANGY
15459'35''PACE AurélienJUMLA ROCHE SUR FORON
15559'36''GELB FrédéricV1MNANGY
15659'37''DUPRAZ-ROLLIN DidierV1MBOEGE
15759'39''CORDEAU DésiréV1MGROISY
15859'44''REBECCHI PierpaoloV1MITA PERS-JUSSY
15959'49''BOULARD PhilippeV1MPEILLONNEX
16059'51''CHENAVARD ThierryV1MREIGNIER
16159'52''RIVIERE Jean-FrançoisV3MSAINT JULIEN EN GENEVOIS
16201h00'04''PRETOT EricSEMMEYTHET
16301h00'07''WAGNER FlorentSEMASPTT ANNECY
16401h00'08''ROUILLER PhilippeV2MANNEMASSE
16501h00'10''CHAPUIS LionelV1MBONS EN CHABLAIS
16601h00'11''NIKAS NicolasSEMLA ROCHE SUR FORON
16701h00'13''FILLON Jean-LouisV2MPERS-JUSSY
16801h00'27''GILLES RomainSEMLA ROCHE SUR FORON
16901h00'36''LAUMONIER ThomasSEMPERS-JUSSY
17001h00'37''QUILEZ FrançoisV3MSAINT JORIOZ
17101h00'41''MOULIN PierreJUMLA ROCHE SUR FORON
17201h00'41''GAILLARD EmmanuelleSEFSAINT PIERRE EN FAUCIGNY
17301h00'45''GOY StéphaneV1MPERS-JUSSY
17401h00'48''VIGNA ChristianV3MLA FOULEE D'ANNEMASSE
17501h00'51''BON PaulCAMARENTHON
17601h00'54''SCHENEVEY Jean-MarcV3MSUI MONT SUR ROLLE
17701h01'00''FOUCAULT AlainV1MAYZE
17801h01'06''REVILLARD SéverineSEFANNECY HAUTE SAVOIE ATHLE
17901h01'08''NEUVENS HervéSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
18001h01'26''VIGNA ChristopheSEMVALLEIRY
18101h01'29''ANDRE CyrilSEMARENTHON
18201h01'39''DUPONT BALLET AlineSEFASPTT ANNECY
18301h01'40''DESINGUE JérômeV1MSAINT SIXT
18401h01'49''LEMARCHAND BenoîtSEMLA ROCHE SUR FORON
18501h01'50''FERNANDEZ OrlandoSEMMARCORENS
18601h01'51''BALLET-BAZ BrigitteV2FPASSY
18701h01'52''CATEL ChristianV3MANNEMASSE
18801h01'53''ZIEMBA RobinSEMLA ROCHE SUR FORON
18901h01'55''GODART YannickV1MTRIATHLON SALEVE
19001h01'56''GUELFO MarcV2MREIGNIER
19101h01'57''CADET PatrickV2MAMANCY
19201h02'22''FASEL ClémentSEMMONNETIER-MORNEX
19301h02'23''HOEFT DierkV2MALL REIGNIER
19401h02'25''RIONDEL FlorenceSEFTHONON
19501h02'26''TRUCHON JoëlV2MMAGLAND
19601h02'27''LE ROUX ThierryV1MCRANVES SALES
19701h02'31''ACERBI CarloV1MREIGNIER
19801h02'33''BARONI CyrielleSEFCRANVES SALES
19901h02'35''PELLIER-CUIT YannSEMREIGNIER
20001h02'43''BOUCHET GérardV1MAYZE
20101h02'47''MAHUT PaulCAMLA ROCHE SUR FORON
20201h02'51''GUILLERMOT Jean-YvesV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
20301h02'59''MOULIN GuillaumeSEMLA ROCHE SUR FORON
20401h03'04''CLERC JérômeSEMREIGNIER
20501h03'08''LEBORGNE NathalieV1FCA AMBILLY
20601h03'25''BOLZONI LaurentSEMSAINT PIERRE EN FAUCIGNY
20701h03'29''LOMBARDO RichardV1M
20801h03'31''TAVERNIER RenéCAMCETROUX
20901h03'35''FAVRE PascalV2MBALLAISON
21001h03'45''CHARLIER JeanV1MNANGY
21101h03'47''TROGER Jean-LucV2MARVE ATHLETISME
21201h03'54''PETRAUD FrançoisV1MLES BASQUETTES FUMANTES
21301h04'00''PAGNOD LucasJUMONNION
21401h04'02''MENARD BrunoSEMPERS-JUSSY
21501h04'03''LALANNE DavidSEMPERS-JUSSY
21601h04'15''MAHUT FrancisV1MLA ROCHE SUR FORON
21701h04'21''VEYRAT HenriV3MCORATHONES
21801h04'22''DELAS GuillaumeSEMETREMBIERES
21901h04'22''EMONET ChantalV2FCOMBLOUX
22001h04'27''SCHERRER LudovicSEMLA ROCHE SUR FORON
22101h04'29''GRANCON ChristopheSEMSALLANCHES PASSY AC
22201h04'30''MAULET CorentinCAMSAINT MARTIN BELLEVUE
22301h04'32''MEYNET DominiqueV2MTHONON
22401h04'34''PORTES AnnabelleSEFCAF ARAVIS
22501h04'44''HENICHER AndréV1MVIUZ EN SALLAZ
22601h04'45''VERSCHAEVE EdouardSEMVIUZ EN SALLAZ
22701h04'47''COTTET-PUNEL Jean-FrançoisV3M
22801h04'52''BLOUIN AntoineV1MAMI COURSE
22901h04'52''CHATEL EricSEMARGONAY
23001h04'53''MOURON RaphaëlCAMVIUZ EN SALLAZ
23101h04'58''ALBOURIE JérômeSEMREIGNIER
23201h05'04''HOFFMANN RobertV4MVETRAZ MONTHOUX
23301h05'08''DESBIOLLES ChristopheSEMSAINT PIERRE EN FAUCIGNY
23401h05'13''PETRUCCI SolennSEFARVE ATHLETISME
23501h05'13''AMAVI LouisV2MARVE ATHLETISME
23601h05'21''FABRE SébastienV1MLA ROCHE SUR FORON
23701h05'34''JOSSERAND Jean-YvesV1MDINGY SAINT-CLAIR
23801h05'36''MOREL AndréV3MMEYRIN (CH)
23901h05'40''CHEVILLON ValérieV1FETEAUX
24001h05'44''COULAUD Jean-PaulV3MBONNEVILLE
24101h05'46''TRONCON JulienSEMGAILLARD
24201h05'48''PASTUREL VincentESMMEYTHET
24301h05'52''MARGOLLIET CharlineCAFARVE ATHLETISME
24401h05'53''MARGOLLIET PatrickV1MARVE ATHLETISME
24501h06'08''SPRING RomainCAMETEAUX
24601h06'11''PETIOT SabineSEFTRISALEVE ANNEMASSE
24701h06'12''CHARAT CélineSEFAMI COURSE
24801h06'25''VINCENT NathalieV1FBLUFFY
24901h06'27''BUET GéraldV1MPEILLONNEX
25001h06'36''DEVILLARD PierreV1MSALLANCHES
25101h06'40''SARRBOUBEE CédricSEMARENTHON
25201h06'50''TOCHE Jean-ClaudeSEMVILLEFRANCHE
25301h06'55''SELLIN YannickV1MAYZE
25401h06'56''LOUET ClémentSEMLA ROCHE SUR FORON
25501h07'05''SYMOEN LionelV1MLA ROCHE SUR FORON
25601h07'11''DUCASTEL Pierre-FrançoiV1MCAF LA ROCHE SUR FORON
25701h07'14''FAVRE PatrickV1MCHENS SUR LEMAN
25801h07'18''BILLIARD NicolasSEMSAINT PIERRE EN FAUCIGNY
25901h07'19''LAFOND DE LORMEL EloïseSEFPERS-JUSSY
26001h07'20''OPITEK AlainV1MCOLOGNY
26101h07'21''NOURY FlorenceV1FLUCINGES
26201h07'27''ACHAIN MatthieuSEMCHAMBERY
26301h07'28''LAMY MurielleV1FARVE ATHLETISME
26401h07'30''DUMAS SophieSEFTRISALEVE ANNEMASSE
26501h07'31''ELSENER TiphaineCAFARVE ATHLETISME
26601h07'33''CLIQUET CyrilSEMLA ROCHE SUR FORON
26701h07'42''SONNERAT IsabelleV2FAFTC 74
26801h07'51''LONG MaryneCAFSPAC
26901h07'56''VIGNA SolangeV2FLA FOULEE D'ANNEMASSE
27001h08'08''HAUDRECHY FlorenceV1FSAINT PIERRE EN FAUCIGNY
27101h08'09''LANQUIT EricSEMPERS-JUSSY
27201h08'10''PARCHET JérômeSEMSCIENTRIER
27301h08'12''BLANCHET GenevièveV3FLE GRAND BORNAND
27401h08'18''BOUCHERIHA MustaphaV1MTHONON
27501h08'20''BROYART BrunoV2MLA ROCHE SUR FORON
27601h09'03''MAZZA PhilippeV2MTHYEZ
27701h09'05''DAIBER ElenaV1FCAROUGE (CH)
27801h09'07''BITEAU OlivierV1MLA ROCHE SUR FORON
27901h09'17''BOVET MariusV2MCRANVES SALES
28001h09'18''CHARLET Marc-AndréV2MSAINT JORIOZ
28101h09'30''LEMOINE ChristelV1FPERS-JUSSY
28201h09'47''FALTOT EmmanuelV1MAMANCY
28301h10'05''HAND SamirSEMALG MAAKOFF
28401h10'10''BOURGAUX ChristianV3MCOPPONEX
28501h10'11''RICHER StéphaneSEMANNEMASSE
28601h10'16''COTTIN LaurenceV1FTHYEZ
28701h10'31''GAVEAU SophieV1FTANINGES
28801h10'32''DECORZENT AurélieSEFLES GETS
28901h10'41''JIMENEZ RaulSEMESP GLAND (CH)
29001h10'45''GOEMAN JoséV2MDINGY SAINT-CLAIR
29101h10'49''MISSIMILLY SophieSEFTANINGES
29201h10'50''MAYOLI JackyV2METEAUX
29301h10'51''DUMONTIER StéphanieSEFARVE ATHLETISME
29401h11'06''BARRALON LaurieESFTECHNICIEN DU SPORT
29501h11'26''MAROTEAUX XavierSEMLES HOUCHES
29601h11'27''GANTIN Jean-PaulV2MEVIAN OFF COURSE
29701h11'30''HERIVEAU CathyV2FSALLANCHES
29801h11'47''CHARRIERE ElodieSEFLUCINGES
29901h11'50''RADIDEAU ChristianSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
30001h11'53''GENTILLE MaryseV1FARVE ATHLETISME
30101h12'09''FREYRE PatriceV2MARBUSIGNY
30201h12'14''DEPLANTE BernardV3MCONTAMINE SUR ARVE
30301h12'42''LAYER Jean-MarcSEMLA ROCHE SUR FORON
30401h12'54''JOSSERAND CatherineV1FDINGY SAINT-CLAIR
30501h12'55''DANGLEANT DianeV2FREIGNIER
30601h12'57''VANRECHEM Marie-ChristiV1FMESSERY
30701h12'57''BOUCHET FabriceSEMETEAUX
30801h13'06''DA SILVA SérafinV1MVESNAZ (CH)
30901h13'34''DUPLAND JacquesV3MPERS-JUSSY
31001h13'38''CHAHDI IlhamESMAYZE
31101h13'43''FARRES MathieuSEMREIGNIER
31201h14'01''GLETTY LudovicSEMVIUZ EN SALLAZ
31301h14'05''LOTN AnthonySEMVIRY
31401h14'09''TRUDEAU PauleV1FLA ROCHE SUR FORON
31501h14'17''ETIENNE GuillaumeSEM
31601h14'23''VANOPSLAGH SylvieV1FSPAC
31701h14'24''JACQUIER BrigitteV2FSALLANCHES PASSY AC
31801h15'18''ALLEGRET-PILOT MichelV3MLA FOULEE D'ANNEMASSE
31901h16'07''LEMAITRE VirginieSEFLA ROCHE SUR FORON
32001h16'10''REYNO PhilippeV1MES NANTERRE
32101h16'12''MOREL CynthiaCAFCORNIER
32201h16'36''HENRY NathalyV1FMENTHONNEX EN BORNES
32301h17'06''PINSSEAU GuillaumeCAMVIUZ EN SALLAZ
32401h17'09''VUETAZ IsabelleV2FDINGY EN VUACHE
32501h17'13''VUETAZ OlivierV1MVALLEIRY
32601h17'45''VINCENT ChristelleV1FSALLANCHES PASSY AC
32701h18'08''LANDREAU YvanV4MASPTT ANNECY
32801h18'56''ALLEGRET-PILOT AliceESFLA FOULEE D'ANNEMASSE
32901h19'00''MARCHETTI DelphineSEFBEL REIGNIER
33001h19'48''DJELIC JacquelineSEFCORNIER
33101h20'02''HAUSER JenniferSEFMARNAZ
33201h20'12''FUENTES DelphineSEFAYZE
33301h20'16''CASTILLON AnneV1FREIGNIER
33401h20'40''BOURRET MyriamV1FCLUSES
33501h20'45''BOURRET AmélieCAFCLUSES
33601h21'46''VIGNAUD JulieSEFSCIEZ
33701h24'19''CASTERA CécileSEFAVIERNOZ
33801h24'20''BORNAND PierreSEM
33901h24'30''RAVETLLAT PhilippeV1MREIGNIER
34001h24'45''MONTFORT Jean-ClaudeV3MNANGY
34101h25'07''BOISSIERE Marie-JeanneV3FFRANGY
34201h25'54''WALTER FrancineV3FSUI NYON
34301h28'23''WILMART NathalieV1FSAINT PAUL (26)
34401h28'26''WILMART PhilippeV2MSAINT PAUL (26)
34501h28'34''ANDRE NadineV1FVILLAZ
34601h30'51''PARIS IngridSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
34701h30'52''REY SandrineSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
34801h39'25''ALLEGRET-PILOT AnneCAFLA FOULEE D'ANNEMASSE
34901h41'21''DUGAVE JerryV4MEVIRES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !