Classement de Semi-Marathon du Pays de Meaux 2012

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Pays de Meaux du 21/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'38''FETTAH AbdelhadiSEMUs Creteil
201h10'59''NGUREGE Morru wambuiSEMMaison Laffite
301h11'04''ES SADIKI YousseESM
401h11'14''PHILIPONA BrunoV1MC A Brie Picardie - Chall Ent
501h11'46''OUMOHAND LatameneSEM
601h11'52''BELKAE NafaSEM
701h12'55''VOGT RomainSEMCs Meaux
801h13'02''MARTINEZ Juan jesusV1MRambouillet Sports
901h13'25''MELINARD LionelSEM
1001h14'05''MUTURA JeremiahSEMMaison Laffite
1101h14'13''LAGOUTTE DamienSEMEntente Ouest Lyonnais
1201h14'25''BRUNEAUX DominiqueSEM
1301h16'00''CHARPENTIER JeremieSEMS/l Franconville Athletisme Va
1401h16'58''DA SILVA CARVALHO LE ThomasSEMCoulommiers Brie Athletisme
1501h18'20''COELHO JoseV1MUa Villenoy
1601h18'33''ANCELET OlivierSEM
1701h20'05''JERMIDI LaurentV1MUs Crepy-en-valois
1801h20'07''DI PIERRO BrunoV2M
1901h22'01''LE ROHELLEC LoicSEM
2001h22'12''BADR YoussefSEM
2101h22'20''SAHAKIAN FrancoisV1M
2201h22'43''THIEBAUT RomainSEMSp Meaux 03 (challenge Ent)
2301h22'43''GEOFFROY Jean francoisSEM
2401h22'55''LOPEZ DE TEJADA MariaSEF
2501h23'27''BASSET PhilippeV2MCs Meaux
2601h23'40''VIOLARD FredericSEMUa Villenoy
2701h23'58''JUTIER HerveSEM
2801h24'07''BRANGIER ThibaultSEMLes Tritons Meldois
2901h24'20''LAGUET BenoitSEMBeaumont Triathlon
3001h24'32''VERSCHELDE ChristopheSEM
3101h24'52''COLIN DavidSEM
3201h25'01''BORDERON PhilippeSEM
3301h25'13''FRESNAIS MathieuSEMAsfas Tri
3401h25'18''MARCILLOUX LaurentSEM
3501h25'28''DELHAYE Jean-fabienV2MSm Montrouge
3601h25'32''BOUVIER LaurentSEM
3701h25'46''LOCICIRO BernardV2MCs Meaux
3801h26'14''ASTIER RaphaelSEM
3901h26'42''NEDELLEC AlexandreSEM
4001h26'55''THOUZE ArseneSEM
4101h26'56''LENOC GabrielSEMVaux Le Penil Athletisme
4201h27'09''DANC MathieuSEM
4301h27'11''POTET JeromeV2MVillepinte Marathon Athletisme
4401h27'12''JUTIER LaurentSEM
4501h27'21''DIOT JohannSEMCs Meaux
4601h27'29''MEURIOT NicolasSEM
4701h27'41''TRAMEAU HerveV1MUa Villenoy
4801h28'06''BORDEYNE SylvainESM
4901h28'06''JEAN BAPTISTE ANTOIN FredericV1MLe Mee Sp. Athletisme
5001h28'08''POIREL JulienSEM
5101h28'10''DELAUCHE BenjaminSEM
5201h28'17''GREF SebastienSEM
5301h28'25''CALVET LaurentV1M
5401h28'30''SEGUIN BastienSEM
5501h28'37''SERVANS Jean noelV2M
5601h28'42''HINSINGER SophieV1F
5701h28'47''NICOLE ThomasSEM
5801h28'56''DUMONT ThierryV2MC.o. Chambly Moulin Neuf
5901h28'57''VILCOQ GeraldV3M
6001h28'58''LADRIERE ChristopheV1MAs Culturelle Air Paris
6101h29'01''SEVESTRE CyrilleSEM
6201h29'11''CLOCHEZ GuillaumeSEM
6301h29'16''SEGOUIN DavidSEM
6401h29'18''LEVEQUE FranckSEM
6501h29'18''BELAIDI MouloudV3MAs Culturelle Francophone
6601h29'22''DOUINE DanyV1MEtnt
6701h29'31''CAUSSIGNAC AlexandreSEM
6801h29'50''DELPIERRE NicolasSEM
6901h29'52''COURTIER RomainSEM
7001h30'04''DONER JeanSEM
7101h30'09''VANDERMOTEN MichaelSEMTritons Meldois
7201h30'44''DEFFAY RomainSEM
7301h30'51''BOUSSEMAERE JeromeSEM
7401h30'59''SANTOS JoseV1M
7501h31'13''ZAIDI PhilippeV2MU.s.m.a St Ouen
7601h31'17''FIEVET DamienSEM
7701h31'21''CALVET AlainV2M
7801h31'24''POUGNAUD WilfridV1M
7901h31'25''SALOT CyrilleV1M
8001h31'26''BOUCHU DenisV2MCoulommiers Brie Athletisme
8101h31'42''JOZAN ThomasSEM
8201h31'51''STURTZER YvesV1M
8301h31'51''BRAKNI EddySEM
8401h31'51''SCHNEIDER SandrineSEF
8501h31'51''SELLIER BrunoV2MCs Meaux
8601h32'06''GRAZIANI FranckySEMLes Tritons Meldois
8701h32'38''GUENIFFET GabrielSEM
8801h32'50''LEBIGOT ChristopheV1M
8901h32'52''DELOY RaphaelSEM
9001h32'52''PEREIRA JoaquimV2M
9101h33'08''RAVAZE FredericV1MCoulommiers Brie Athletisme
9201h33'08''CHAZARENC RemiV1M
9301h33'10''MALET Jean noelSEM
9401h33'30''LECONTE Jean philippeV1M
9501h33'40''MARCHAND PascalV1M
9601h33'43''CATAN JulesV2M
9701h33'44''DELAFOSSE FredericSEM
9801h33'48''LAENEN PierreV2MCoulommiers Brie Athletisme
9901h33'53''LABAISSE DecricSEMCic 4 - Challenge Ent
10001h33'58''MARGOUX StephaneSEM
10101h34'03''MARTINEAU PascalV1M
10201h34'06''GRIBAL BernardV1M
10301h34'19''BUCZKO EricV1M
10401h34'25''CENARD LaurentV1M
10501h34'30''LEGAUY DenisV1M
10601h34'37''JEAN THOMAS ParadowskiSEMCic 2 - Challenge Ent
10701h34'41''THOMAS AlainV1M
10801h34'44''ROVEZZO AntoineV2MUa Villenoy
10901h34'50''FLORENT StephaneSEM
11001h35'02''LEJEUNE GaelSEM
11101h35'07''BENSEGHIR KarimSEMLes Tritons Meldois
11201h35'11''BLOXIDGE Jea jacquesV2M
11301h35'19''DOMENGE NicolasSEM
11401h35'25''SALVATORI DamienSEM
11501h35'29''DEHANNE PatriceSEMMarne Et Gondoire Athletisme
11601h35'42''BOUREMANI MalikV2M
11701h35'51''EPRINCHARD Anne lyseSEF
11801h35'52''PAPEIL FlorentSEM
11901h35'52''JOLIT DanielV2M
12001h36'01''BERTHE JocelynV1M
12101h36'03''PATOUT BenjaminSEMSo Houilles
12201h36'08''PICHOT MickaelSEM
12301h36'27''PELLETIER BertrandSEM
12401h36'35''FREMINET MaxenceESM
12501h36'35''ZANONI MarioV1M
12601h36'37''ANDRE CedricSEM
12701h36'41''RAMOND PhilippeV1M
12801h36'41''DRIVIERE Jean marcV2MAthletic Club Pays De L Ourcq
12901h36'54''LE CALVEZ SylvainSEM
13001h36'57''JUSTE FredericSEM
13101h37'10''PACIORA ChristianV2MCoulommiers Brie Athletisme
13201h37'14''COLIN HerveV1MCic 2 - Challenge Ent
13301h37'19''BRIGOT AlainV1MFs Esbly Coupvray Athletisme
13401h37'20''PENNIER GeraldV1M
13501h37'22''ATTOLOU AugustinSEM
13601h37'22''MEHEUT PascalSEMAthletic Club Pays De L Ourcq
13701h37'27''MARQUEZ FranckSEM
13801h37'31''CHASSAING LaurentV1M
13901h37'32''MAGNIER BerbardV2M
14001h37'34''FONTELLINI FlorianSEM
14101h37'35''DURU ThomasSEM
14201h37'36''MAGALHAES VincentSEM
14301h37'37''HUMBERTCLAUDE FredericV2MAs Banque De France
14401h37'43''DENIEL PatrickV1M
14501h37'50''HAVY PascalV2M
14601h37'57''DESIAGE PascalV2M
14701h37'58''SANS JeromeSEM
14801h37'59''LIMOUSIN ChristopheSEM
14901h38'10''HERISSON PatrickV1M
15001h38'15''ROUSSEAU PierreV1MUa Villenoy
15101h38'20''ESTEVES CarlosSEM
15201h38'24''DEMARE JohnnyV1M
15301h38'24''BRUIANT PhilippeV1M
15401h38'27''FOURNIER AudreySEF
15501h38'36''PLANCHARD MichaelSEM
15601h38'42''RICHARD NicolasSEM
15701h38'47''CARON StephaneSEMCoulommiers Brie Athletisme
15801h38'48''RAT VincentSEM
15901h38'48''BELKAHIA HakimV1M
16001h38'50''YOUSFI FaridV1M
16101h38'55''GUILLEUX FabriceV1M
16201h38'56''VITU Jean-marieV2MUa Villenoy
16301h38'57''DUPUIS NicolasSEM
16401h39'19''JOUSSELIN FredericV1M
16501h39'20''HERIVAUX JoelV1MFrisquet 1 - Challenge Ent
16601h39'21''COUDERE FranckV1MBussy Running
16701h39'22''ROLLAND EricSEM
16801h39'24''MARTINEZ StephaneSEMC A Brie Picardie - Chall Ent
16901h39'25''MBARGA ETOUNDI FulbertSEM
17001h39'26''CHARLES SebastienSEM
17101h39'31''ESTEVES ManuelSEM
17201h39'38''ILLAND SebastienV1M
17301h39'39''CUGUEN FabriceV2M
17401h39'41''BUSINARO PatrickV1M
17501h39'48''QUAGEBEUR Jean marcV1M
17601h39'51''WILDERMUTH AurelienESM
17701h39'52''PERRET GeorgesV2M
17801h39'58''DANNEAU PhilippeV1M
17901h39'59''TESSERON GuillaumeV1M
18001h40'02''SCHNEIDER ArnaudV1M
18101h40'05''DUCROT LionelV2M
18201h40'06''JOSEPH EDOUARD Jean claudeV3MCs Meaux
18301h40'10''CHAUVIERE DavidSEM
18401h40'11''DAVID SoniaSEF
18501h40'12''BENGHALI MehdiSEM
18601h40'16''BILLE RaphaelSEM
18701h40'16''PARIN GillesV2MMarne Et Gondoire Athletisme
18801h40'18''CHAVAL AurelienSEM
18901h40'20''ROSINEL JoelV1M
19001h40'21''HELIM KarimV1M
19101h40'21''DEBOCQ IsabelleV1F
19201h40'22''GAUTHIER DanielV2M
19301h40'29''LAURET EmileV2M
19401h40'31''BUSSY PhilippeV1M
19501h40'32''AUBRY XavierV1MAs Banque De France
19601h40'34''RAHAULT ChristianV2MC A Brie Picardie - Chall Ent
19701h40'40''MICHAUD PierreV1MBasf 1 - Challenge Ent
19801h40'41''DUGRAVOT PierreSEM
19901h40'47''BOUDINEL LaurentV1M
20001h40'50''CROCHEMAR JoseV2MAs Culturelle Francophone
20101h40'53''VIVIEN MauriceV2M
20201h40'55''MILHAU MichelV3M
20301h40'59''GHIO LaurentV1M
20401h41'05''LESIAK Jean-jacquesV2MUa Villenoy
20501h41'07''OUBAKI AzzizSEM
20601h41'08''BARDOT OlivierSEM
20701h41'08''CAILLET AlainSEMCs Meaux
20801h41'08''CHAVAROT FredericSEMLes Tritons Meldois
20901h41'08''TRAVERSI CarolineSEFLes Tritons Meldois
21001h41'10''BEAUNIER JohnnySEM
21101h41'14''ROUILLARD PhilippeV1M
21201h41'17''COLLINOT FlorentV1MAs Chemilly/yonne
21301h41'20''GOURE LaurentV1M
21401h41'22''CAUQUIS AndreV2M
21501h41'24''FREMONT FabienSEM
21601h41'26''HELIM LeideV1MCic 2 - Challenge Ent
21701h41'26''PEUCH JacquesV3MUs Olympique De Chelles
21801h41'27''BREMONT PhilippeV2MPontault Aac
21901h41'29''GOBERT SylvainSEMSp Meaux 04 (challenge Ent)
22001h41'32''FABRY SimonSEM
22101h41'35''TRUNEL ValentinSEMSp Meaux 02 (challenge Ent)
22201h41'37''JANSSENS SebastienSEM
22301h41'38''JEANNESSON EricV2MAthletic Belair Club
22401h41'40''CHARLES GermainSEMTri Club Torcy
22501h41'41''CHAMOT AlbainSEM
22601h41'45''BRINCAT OlivierV1M
22701h41'49''CAYOT Jean sebastienSEM
22801h41'51''NOBLECOURT SteeveSEM
22901h41'53''BIDGRAIN SoniaSEF
23001h41'53''CARNIELLO MarcoSEM
23101h41'54''SALOT ThierryV1MLa Ferte Gaucher
23201h41'57''LEROUX ClementSEM
23301h41'57''AMPENOT FranckV2MCoulommiers Brie Athletisme
23401h41'58''SCHUCK ClaudineV2FCs Meaux
23501h42'01''ROBY ChristopheSEM
23601h42'01''CARIOU YannV1MKikourou
23701h42'05''MARTIN StephaneV1M
23801h42'06''GIORDANA EmmanuelV1M
23901h42'13''LECONTE ChristopheSEM
24001h42'17''CHERIF MohamedV1MPontault Aac
24101h42'20''ROLAND BenjaminJUM
24201h42'23''DELISSE TimotheeSEM
24301h42'27''FLAUDER GuyV2MLe Gue A Tresmes - Ch Ent
24401h42'27''LAHAYE OlivierV1MCoulommiers Brie Athletisme
24501h42'27''COLLET ChristopheV1MGolf Meaux Boutigny 2 - Ch Ent
24601h42'28''CHARLET DavidSEM
24701h42'29''DUJARDIN DominiqueV1M
24801h42'30''DA COSTA GabrielSEMPontault Aac
24901h42'30''PRADES RemyV1M
25001h42'32''PERRIN AlexandreSEMTeam73
25101h42'34''LECOINTE MarcSEM
25201h42'46''MALE Jean louisV2M
25301h42'48''WATERSCHOOT AlainV2M
25401h42'52''LABECA FranckSEM
25501h42'53''ROIGNANT Jean michelSEM
25601h42'56''VAN DEN BUSSHE DamienSEMSp Meaux 01 (challenge Ent)
25701h42'56''MOREL PascalV2M
25801h42'58''HAINAULT PhilippeV1M
25901h43'00''CHABERT BenoitSEM
26001h43'11''VICART FredericV1MCs Meaux
26101h43'11''PAQUET CyrilSEM
26201h43'11''THOMAS JeromeSEM
26301h43'12''MININGER JulienSEM
26401h43'16''PRAT JoelV1M
26501h43'19''CIANCI AngeloSEMGolf Meaux Boutigny 2 - Ch Ent
26601h43'23''LAZIO DedeV1M
26701h43'23''QUELVEN MatthieuSEM
26801h43'25''SAMYN EricV1MPontault Aac
26901h43'30''ASTRUC DorianSEM
27001h43'30''ROBINET HerveV1M
27101h43'36''LACOUR MichelV3MLes Feles Du Footing Fertois
27201h43'38''COULON EmmanuelSEM
27301h43'41''PICHON PhilippeV1M
27401h43'42''JEANNESSON JonathanSEM
27501h43'44''BESNAULT MarcV2MUa Villenoy
27601h43'49''BREHIN PascalV1M
27701h43'55''KHEFACHA BechirSEMCic 3 - Challenge Ent
27801h44'00''QUINET FrancisV1M
27901h44'02''ROGER LaurentV1M
28001h44'03''DURY FredericV2M
28101h44'07''NORET FabriceV2M
28201h44'09''REDON WillySEM
28301h44'10''MEURIN FrancoisV1M
28401h44'11''XXX
28501h44'15''GOMES FrancisSEM
28601h44'23''PONTAL StephaneV1M
28701h44'24''VARIOT BenjaminSEM
28801h44'26''RAMIER BenjaminSEM
28901h44'26''EVEN SebastienSEM
29001h44'31''FELICIEN GilbertV2MBussy Running
29101h44'35''CASSAR ChantalV2F
29201h44'36''BOURGEOIS AlainV1M
29301h44'38''LE FLOCH Jean pascalV1M
29401h44'40''CADOT ChristianV3MLes Feles Du Footing Fertois
29501h44'43''REBOUT StephaneV1M
29601h44'45''POLY ClaudeV2M
29701h44'46''LAMBERT PascalV1MUa Villenoy
29801h44'48''DERICBOURG Jean marcV2M
29901h44'49''BLANCHARD MartialV1MVs Chartres Athletisme
30001h44'49''VAN DE VELDE GeertV1M
30101h44'50''CALVEZ ThierryV1MFrisquet 1 - Challenge Ent
30201h44'52''CHERY JulienV2MMairie Du Lamentin Martinique
30301h44'52''ROLAND JacquesV2M
30401h45'04''LEBRUN SebastienSEM
30501h45'05''NETTAF AzizSEM
30601h45'08''BOUDARD Jean louisV2M
30701h45'16''CARNEL BenoistSEMSp Meaux 02 (challenge Ent)
30801h45'18''LUCIEN SeverinSEM
30901h45'18''LAMBERT ThierryV2M
31001h45'24''BEDIER CyrielleSEF
31101h45'25''AIT IDIR MouradSEM
31201h45'26''RICARDO DavidSEM
31301h45'30''BARRE BrunoV1M
31401h45'38''BAUDRY AlexisSEMSp Meaux 03 (challenge Ent)
31501h45'40''COROLLER GillesV2MLes Foulees Breuilletoises
31601h45'43''MATHURINE GabrielV1MCs Meaux
31701h45'44''SOUCHON GillesSEM
31801h45'46''SAJA DanielV1MBussy Running
31901h45'47''ALBERT RenaudSEM
32001h45'47''AnonymeESM
32101h45'53''TONDU XavierV1M
32201h45'54''BASTIEN ClementSEM
32301h45'55''COLOMY LaurentV1M
32401h45'57''BAUDE Jean marcV1M
32501h45'57''MICHAUD NicolasSEM
32601h45'57''BAIR HocineV2M
32701h46'02''COUDRETTE JeremyESMSp Meaux 03 (challenge Ent)
32801h46'04''TABARDIN SylvainV1M
32901h46'05''FERREIRA MathieuSEM
33001h46'06''DUCHANGE RaynaldSEM
33101h46'09''RENAULT DidierV2MLivry Gargan Athletisme
33201h46'10''MARTIN ThierryV2MBussy Running
33301h46'15''KICKENS FrancisV1M
33401h46'16''CISERCHIA ChristopheV1M
33501h46'20''AUDOLI FabriceSEM
33601h46'22''FAAD NicolasSEM
33701h46'27''BCHINI SamirSEM
33801h46'34''DONNINI GianniSEM
33901h46'36''ROGER Yves antoineSEM
34001h46'39''PINOT AlexandreSEM
34101h46'48''ROCHETTE JulienSEM
34201h46'48''BOURGEOIS DidierV1M
34301h46'52''BARKER JoelV1M
34401h46'55''ROUX SebastienSEM
34501h46'59''XXX
34601h47'00''TURPIN BernardSEM
34701h47'02''GANNEVALLE DominiqueV2MFrisquet 1 - Challenge Ent
34801h47'04''JEAN ErwanSEM
34901h47'07''MARTIN PatrickV2M
35001h47'08''DEFONTAINE YannESM
35101h47'11''BONIFACE AndreV1M
35201h47'12''OVALDE FrancoisV1M
35301h47'12''LO RE Pier paoloV1M
35401h47'14''KOWALIK JohannSEMCic 3 - Challenge Ent
35501h47'15''BOUCHAUD AbelV1M
35601h47'20''DA SILVA PaoloV2M
35701h47'25''SOKOLOWSKI PhilippeV2M
35801h47'32''DEWAELE NicolasSEMLes Tritons Meldois
35901h47'36''LE ROUX YannSEF
36001h47'36''YATES NadegeV1F
36101h47'38''BAUBIGNY MarcelV1M
36201h47'44''GUILLOT DavidSEM
36301h47'46''RUPASINGHA RemiJUM
36401h47'57''GUENEUGUES AnthonySEM
36501h47'59''RANDEYNES GuillaumeV1M
36601h48'05''WOODROW RogerV1M
36701h48'07''NAVE HugoV1M
36801h48'11''XXX
36901h48'12''COLL GerardV2MCs Meaux
37001h48'14''TRINQUET DavidSEM
37101h48'15''MARCONI ClaudeV2MBussy Running
37201h48'18''FREROT Jean francoisV2M
37301h48'19''LEPINE LatifaV1F
37401h48'23''PINOTIE RudySEM
37501h48'24''KROPF VincentSEMS/l Avon Fontainebleau Athleti
37601h48'26''FRESNE RemySEMSp Meaux 04 (challenge Ent)
37701h48'27''ANDRIES FabienSEM
37801h48'27''PLANCHAIS PhilippeV1M
37901h48'28''BONDEAU HerveV1M
38001h48'28''KUBIAK Jean marcV1M
38101h48'29''DENIVET MichelV1M
38201h48'29''BERNARD MickaelSEM
38301h48'30''DUCROCQ PatrickV2M
38401h48'34''ZAMPOLINI VincentSEM
38501h48'37''LABECA FrantzV3M
38601h48'41''VALLEE StephaneV1M
38701h48'48''LAGARDE KevinSEM
38801h48'54''NAVARRO WilliamV1M
38901h48'56''ETRYHARD CATHERINE CatherineV2F
39001h48'57''TURC JulienSEM
39101h48'59''LOPEZ BlasV1M
39201h49'02''MASSART LionelSEMSp Meaux 05 (challenge Ent)
39301h49'04''DUBOIS JohannSEM
39401h49'07''STIVAL BerengerSEM
39501h49'10''GILBERT PatrickV2M
39601h49'12''BOUVRAIN HeleneSEF
39701h49'14''CHAROUSSEAU EricV1M
39801h49'16''DECOUR OlivierSEMAmicale Sportive Air France
39901h49'16''BRANCAZ DidierV2MUa Villenoy
40001h49'19''GUYOT SebastienSEM
40101h49'23''CARVENNEC GildasSEM
40201h49'28''CAZABAN LARABY PierreSEM
40301h49'32''SERVAIS HerveSEM
40401h49'33''BREUGNOT FabriceSEMFrisquet 2 - Challenge Ent
40501h49'34''LE LETTY HerveV1M
40601h49'41''BEDIER CedricSEM
40701h49'42''CARRETTI Jean claudeV3MRunning Club Chellois
40801h49'46''LAUNAY StephaneV1M
40901h49'46''NORAIS StephenSEM
41001h49'51''DROBINSKI LudovicV1M
41101h50'00''DE MEULENAERE ValereSEM
41201h50'05''TRELOHAN AnthonySEM
41301h50'12''ALLOUACHE MohammedV1M
41401h50'15''BOULVIN ClaudeV2MCs Meaux
41501h50'19''ROULAND BenjaminESM
41601h50'20''ROY JamesV2M
41701h50'25''NAUCHE NicolasSEM
41801h50'25''NAUCHE AlexandreSEM
41901h50'28''GAUTIER StephaneV2M
42001h50'31''THOUVENT PhilippeV2M
42101h50'31''MELAN EricV1M
42201h50'36''GUERIN XavierSEM
42301h50'39''SAIDI KarineSEF
42401h50'41''VALENTIN FranckV1M
42501h50'42''DYPRE BrunoSEM
42601h50'45''GARCIA NicolasSEM
42701h50'46''BOUDART SandrineSEF
42801h50'48''GALODE SamuelSEM
42901h50'48''XXX
43001h50'51''DE COOMAN RaphaelSEM
43101h50'54''KERNNEZ PatrickV2M
43201h50'55''VAN DALEN ValerieV1F
43301h50'58''PHILIPPINE AlainV3M
43401h50'58''FONTAINE BernardV1M
43501h50'59''GUYON BrunoV1M
43601h51'00''BONIFACE ThomasSEM
43701h51'01''L HOSTIS DavidV1M
43801h51'05''ROLAND LaurenceV1F
43901h51'08''MARIOLLE EmmanuelleSEF
44001h51'08''LHOMBART OlivierSEM
44101h51'12''BLONDEL DEBLANGY ChristopheV1M
44201h51'12''YVON YannickV1M
44301h51'16''HUTPIN PhilippeV1M
44401h51'21''ROUILLON VincentSEM
44501h51'37''CORBEL PierreSEM
44601h51'45''TANNIERRE BenoitSEMAnim Team Runing
44701h51'49''VAROQUEAUX MarionSEFUa Villenoy
44801h51'51''DELVALLEZ LaurentSEMEtnt
44901h51'53''MONCHAUX Jean christopheSEM
45001h51'53''MONT Jacques henriV2ML Escargot D Or - Ch Ent
45101h51'59''ROSO YannickSEM
45201h51'59''LEPY StephaneSEMSp Meaux 02 (challenge Ent)
45301h52'09''LUBIN ClaudeV2M
45401h52'13''VILLEDIEU MichaelSEMA.p.s.a.p. Paris
45501h52'15''LACHEVRE XavierSEM
45601h52'17''LEFRANCOIS PascalV1M
45701h52'24''ORTIS JulienSEMSp Meaux 04 (challenge Ent)
45801h52'24''MONTI BrunoSEM
45901h52'27''DJANI M hamedV1M
46001h52'27''LHERITIER AlainV2M
46101h52'30''COLINET RomainSEM
46201h52'30''LE BOZEC DavidSEMBussy Running
46301h52'34''THEODET FabriceV2M
46401h52'45''ARRIBARD SachaV1M
46501h52'48''REZEG NajetteV1FCs Meaux
46601h52'49''DURAND MichelV1M
46701h52'51''GENARD LionelV1MVillepinte Marathon Athletisme
46801h52'52''FONTENEAU SylvainSEM
46901h52'55''LABROUSSE HerveV1M
47001h53'01''DUPREY EricV1M
47101h53'05''BAOUZE RamdaneV2M
47201h53'05''VIELPEAU ChristopheSEMNotaires 2 - Ch Ent
47301h53'08''KANZLER EmmanuelV1M
47401h53'09''PETIT EricV1M
47501h53'11''CLOUTIER MathieuSEM
47601h53'11''DEROUET XavierSEM
47701h53'12''FERTIN BrunoV2M
47801h53'16''PERRY AlexisSEM
47901h53'19''VITRAC FrancoisSEM
48001h53'23''ROUX OlivierSEM
48101h53'23''RENAU CedricSEM
48201h53'24''RAGEYS EloiSEM
48301h53'25''NESPOULOUS MickaelSEM
48401h53'26''CREPIN ArnaudV1M
48501h53'27''CALME HerveV2M
48601h53'27''CARRIAS PhilippeV1M
48701h53'29''CHAUVRY FredericSEM
48801h53'30''GEGOUX PascaleSEM
48901h53'35''DUGAST CelineSEF
49001h53'41''BEDOGNETTI ThierryV2M
49101h53'43''DENEVERS Jean philippeSEM
49201h53'45''PITIOT FranckV2M
49301h53'47''LACHAIER MarianneSEFCic 1 - Challenge Ent
49401h53'48''MARROY XavierV1M
49501h53'49''PETTINELLI WilliamV2MCs Meaux
49601h53'50''COHERGNE MichelV3M
49701h53'51''RINGENBACH HenriV2M
49801h53'53''BERNASCONI CyrilSEM
49901h53'55''BOUCHU ChristineV2FCoulommiers Brie Athletisme
50001h53'57''FELICIANO ManuelV2ML Escargot D Or - Ch Ent
50101h53'58''MENGARD LionelV1MUsm Gagny
50201h53'58''MARROY FrancoisV1M
50301h53'59''BOUVRAIN FranckV1M
50401h54'01''DIRCKX FredericV1MEscapade Malestroit
50501h54'03''TISSIER LaurentV1M
50601h54'03''FRUH EdouardSEM
50701h54'03''BARTROLICH ThomasSEM
50801h54'04''REB PatriceV1M
50901h54'07''DI MEO Jean pierreSEM
51001h54'10''PASQUET SebastienSEMSp Meaux 02 (challenge Ent)
51101h54'18''SCHMIDT YannSEM
51201h54'18''BURESI RemiV1M
51301h54'18''PELISSIER BriceSEM
51401h54'20''RODRIGUES FernandoV1MMeaux Habitat - Ch Ent
51501h54'22''DIONISI BrunoV1M
51601h54'23''ROUSSELET ChristopheSEM
51701h54'24''BRIAND LaurentV1M
51801h54'25''BOYER FONTAINE LucV1M
51901h54'26''POUX ThierryV1M
52001h54'26''ALLARD RomainSEM
52101h54'28''CAZILHAC Jean paulSEM
52201h54'29''EGATA PariseV2MUa Villenoy
52301h54'34''FLORIS LaurentV1M
52401h54'38''LANDEMAINE ChristopheV1M
52501h54'39''DEZHORTES StephanieSEF
52601h54'41''EPIN ArnoldV1M
52701h54'46''EL AMMANI M hamedSEMMeaux Habitat - Ch Ent
52801h54'46''OELSCHLAGER EricV1M
52901h54'47''DIDIER LAURENT SylvainSEM
53001h54'48''LEGENDRE LubinSEM
53101h54'48''GILLES HerveV1M
53201h54'50''BONNERAVE DanielV3MEs Saint Pathus-oissery
53301h54'53''TASTET FranckV1M
53401h54'55''LONGO MarioV2MFrisquet 2 - Challenge Ent
53501h54'58''GOMES EusebioV1M
53601h55'05''SANG MUANG SakdaSEM
53701h55'07''GARNIER SylvainV1M
53801h55'11''CHAZOT MarcV2MFrisquet 2 - Challenge Ent
53901h55'12''BILLARD CarineSEF
54001h55'13''FAREZ DominiqueV1M
54101h55'19''MAUME RichardV1M
54201h55'21''THEOTINE EricV1M
54301h55'23''CALDERON AlexandraESF
54401h55'26''BEAUSSART PhilippeV2M
54501h55'27''LE NY OlivierSEM
54601h55'37''VITRY ThierryV1M
54701h55'39''BAILLY NicolasV1M
54801h55'43''CORCUFF YannV1M
54901h55'46''GUAY YoannSEM
55001h55'51''HUGUET ChristopheSEMSp Meaux 01 (challenge Ent)
55101h55'55''DEBOFFLE FrancoisSEM
55201h55'59''PARRINELLO AlainV2M
55301h56'00''MAUNOURY MathildeSEF
55401h56'03''CAMPOS LEON MathieuSEM
55501h56'07''LEFLAMAND Jean francoisV1M
55601h56'09''SOLHEID AlainV3MAc Champs Sur Marne
55701h56'13''LENFANT FranckV1M
55801h56'15''BOTHOREL StephanieSEF
55901h56'15''BOTHOREL AlainV3M
56001h56'18''BLANDIN FrancoisSEMFrisquet 3 - Challenge Ent
56101h56'20''BARDET PatriciaV1F
56201h56'21''JACOBS MyriamV1FBussy Running
56301h56'21''LEBOUCHER MagaliSEF
56401h56'21''CLAUDEL YohanSEM
56501h56'25''MARCONI LaurenceV2FBussy Running
56601h56'27''BERTHET Jean yvesV1M
56701h56'28''LESOURD ClaudeV3M
56801h56'31''MAGAUD Jean paulSEM
56901h56'34''LOUGUET CelineSEFNotaires 3 - Ch Ent
57001h56'35''CERDEIRA MariaV2FCs Meaux
57101h56'38''GUSHCHINA EugeniaSEF
57201h56'43''MUSZKA FrancoisSEM
57301h56'43''BARNOUIN LaurentSEM
57401h56'44''LAGRANGE HerveV1M
57501h56'45''DI ROCCO JeanV2M
57601h56'48''ARNAUD DalilaV2FEs Saint Pathus-oissery
57701h56'49''LEFEVRE Jean-michelV2MUa Villenoy
57801h56'54''KLEIN FrantzSEM
57901h57'01''CAMPOS GuillaumeSEM
58001h57'05''VAN DER VURST CarlV1M
58101h57'20''CHENON ReneV3MUs Olympique De Chelles
58201h57'23''VILLAIN GUILLOT JacquesV3M
58301h57'25''SLOMKOWSKI JonathanSEM
58401h57'27''FLUTEAUX RogerV1MCs Meaux
58501h57'32''ENTRAIGUES MartineV1F
58601h57'32''LAHAYE PhilippeV3M
58701h57'32''SILVA Jean francoisSEMFrisquet 3 - Challenge Ent
58801h57'40''DOS SANTOS MargueriteV1FBussy Running
58901h57'48''NICHELE SebastienSEM
59001h57'49''BERTHELOT LaurentV1M
59101h57'51''GAUTHRON WilliamSEM
59201h57'52''DOMISSE Marie-liseV2FEs Saint Pathus-oissery
59301h57'52''BEAUPREZ Jean sebastienSEMCs Meaux
59401h57'59''MARCHETEAU PhilippeV2M
59501h58'05''VIENNE NicolasSEM
59601h58'07''DAMBIER ChristelleSEF
59701h58'09''EPIS BrunoV2M
59801h58'09''NEALE SuzanneSEF
59901h58'15''HORCKMANS MichaelSEM
60001h58'16''RENWICK VincentSEM
60101h58'19''PIANELLI RomainSEMCic 4 - Challenge Ent
60201h58'21''DEROUBAIX PascalV1M
60301h58'27''HERVE JacquesV2M
60401h58'31''DOUZIMA EdgarV1M
60501h58'33''VUILLET RachelSEF
60601h58'37''CUNY CyrilV1M
60701h58'40''SILLON EmmanuelV1M
60801h58'41''BILLAT BernardV1M
60901h58'41''LEROY BrigitteV2FHurepoix Dourdan Marolles
61001h58'42''COTTEREAU LaurentV1MSapeurs Pompiers De Meaux
61101h58'46''VAN DER VURST CathiaV1F
61201h58'50''JOUVIN FlorentSEM
61301h58'55''DO COUTO SamuelV1MMutuelle Bleue Att 4 - Ch Ent
61401h58'58''BOUSSEMAERE JackieV3M
61501h58'58''CASTILLE RichardSEM
61601h59'01''TONDUSSON StephaneSEM
61701h59'07''RAYNAUD JeromeSEM
61801h59'16''GUILLOU AlainV2M
61901h59'17''GRAZIANI ReneV2M
62001h59'19''ROUSSEL CathieV1F
62101h59'20''LATAPY ChristopheSEM
62201h59'21''KACZMAREK RebeccaSEF
62301h59'22''LAMONGIE NicolasSEM
62401h59'27''SAOULI SalimV2M
62501h59'30''DURIEUX MatthieuSEM
62601h59'38''BOYER RodolpheSEM
62701h59'41''CAMMARATA JeanV2M
62801h59'42''TASSI PhilippeV1M
62901h59'44''CHEP YvesV2M
63001h59'45''TECHER JeanV2M
63101h59'46''BEAUPERE FrancoisSEM
63201h59'47''CARLIER LaurentSEM
63301h59'47''RAGOT FabienV2MMormant A
63401h59'53''TOURNALIA JeromeSEM
63501h59'57''GENSSE DenisSEM
63601h59'59''ARNAUD BidgrainSEM
63702h00'01''BONNEVILLE FloreV1F
63802h00'02''LAMBIN HerveV1M
63902h00'08''KAUDEER SameerSEMSp Meaux 05 (challenge Ent)
64002h00'11''GARRET FranckSEM
64102h00'12''LE GOURRIEREC ThierryV1M
64202h00'12''CONSTANT SergeV2M
64302h00'13''GAUTHRON PaulineSEF
64402h00'15''BURON PhilippeV2M
64502h00'22''GAUTHIER PascalV1M
64602h00'23''PORTELA PauloSEM
64702h00'23''BELKAHIA EmirSEM
64802h00'25''ALTORFFER RemiV2M
64902h00'35''BORY ChristopheV1M
65002h00'37''SCHMITT FabriceSEM
65102h00'37''GUCHER FredericSEM
65202h00'39''NOLLEAU CedricSEM
65302h00'40''PELLEGATTA ClaudeSEM
65402h00'50''LAMBERT HerveV1MCs Meaux
65502h00'52''BELLEGO YannV1M
65602h01'03''MEDINGER CharlotteSEF
65702h01'03''CHAUFFOURIER NaterciaV1F
65802h01'04''GUZMAN RudolphV1M
65902h01'07''GIUSEPPONE MathieuSEM
66002h01'08''MEALLIER GaelleSEF
66102h01'08''ROBIN NathalieV1FCh Ent. Mutuelle Bleue Att 1
66202h01'28''JESSIN LudovicSEM
66302h01'29''KAVALIAUSKAS PenelopeV1F
66402h01'30''HILDENBRUAUD LaurentV1M
66502h01'31''AMARGE CaroleESF
66602h01'33''ASFALLOU BrahimSEM
66702h01'33''IZORET MichelV1M
66802h01'34''CHAUVEAU StephanieSEF
66902h01'34''BOEHM HerveV1M
67002h01'36''LEOPOLDIE MarcelV2M
67102h01'43''LE PROVOST YvesV2M
67202h01'46''LAPART SandrineV1F
67302h01'48''MARFELLA BrunoV1M
67402h01'52''RUBINSTENN GillesV1M
67502h01'52''RUBINSTENN VirginieV1F
67602h02'06''LEBEGUE KarineSEF
67702h02'07''LEBRETON FranckV1M
67802h02'15''HOUDAYER StephanieSEF
67902h02'18''TASCHER PhilippeV1M
68002h02'18''BARBOSA IsabelleSEF
68102h02'22''DAVID LaurentV1M
68202h02'25''BALAVOINE ChristelleSEF
68302h02'32''FRANCHITTI EricV1M
68402h02'32''CONSTANT QuentinJUM
68502h02'40''LUCAS Stephane laurenSEM
68602h02'43''CORTES AlexandreV1M
68702h02'49''SABATHIER NicolasSEM
68802h02'55''DYEMMA MarielleV1F
68902h02'57''BUISSONNIER PatrickV1M
69002h02'57''LABAT NicolasSEM
69102h02'58''AUTHEVILLE VincentSEM
69202h03'00''STACK PETIT HelenV1F
69302h03'05''FRISQUET FrancoisV1MFrisquet 3 - Challenge Ent
69402h03'06''GAUTHIER JeromeV1M
69502h03'18''COIGNARD SabastienSEM
69602h03'20''CONSTANTIN RUFFIN IsabelleV1FBussy Running
69702h03'20''CHASTANG Jean-pierreV2MUs Roissy En Brie
69802h03'20''MILESI CorinneSEFBasf 1 - Challenge Ent
69902h03'29''TOP VeroniqueV2F
70002h03'34''DUBOIS PascaleV1F
70102h03'37''BOURDIN ChristopheV1MGta - N (challenge)
70202h03'38''VANDAELE AngelineV1F
70302h03'40''LEFRANCOIS PhilippeV1MCs Meaux
70402h03'41''LEFEVRE BertilleESF
70502h03'48''BYK MichelV2M
70602h03'48''WACHOWIAK Jean marcV1M
70702h03'51''HAINAULT ChristelleV1F
70802h03'52''LAMBERT FrederiqueV1F
70902h03'53''CHAMEYRAT NathalieSEF
71002h03'54''LOUANDRE DominiqueV3M
71102h03'55''ROSSILLI PatrickV2MUa Societe Generale
71202h03'58''FECLARD NicolasSEM
71302h04'01''BARNA LoanV1FFontenay Tresigny
71402h04'09''VERHAEGHE Jean michelV2M
71502h04'11''HAYET DavidV1M
71602h04'13''BRUN HeleneV1FEs Saint Pathus-oissery
71702h04'26''DEBIEU PascalV2MFs Esbly Coupvray Athletisme
71802h04'27''BARRE PAIN MireilleV1F
71902h04'29''LERGY BaptisteSEM
72002h04'32''GALLAND SylvieV1FPontault Aac
72102h04'32''BERTHET Marie catherineV1F
72202h04'38''LIARD LaurentV1M
72302h04'39''BOEVE MarcellinV2M
72402h04'40''ROUSSEAU ValentineV1F
72502h04'41''SAURINI LaurentV1M
72602h04'43''ENAL ChristianV3M
72702h04'43''PASSEBON FrancisV1M
72802h04'44''NOUVEL Jean francoisV1M
72902h04'45''SALTANI LaetitiaSEF
73002h04'48''LOPEZ ChristopheV1M
73102h04'49''DARRICAU Pierre marieSEM
73202h04'50''MARTINS DavidSEM
73302h04'51''FLAMENT FredericV1M
73402h04'57''CHARDRON LaurenceV1FNotaires 3 - Ch Ent
73502h04'57''GARCIA ChantalV2F
73602h05'14''BRUNEL BrunoV1M
73702h05'17''DEMAILLE IsabelleV1F
73802h05'18''BABADJIAN JoelleV2FMarne Et Gondoire Athletisme
73902h05'20''CREYX Anne marieV1FCic 1 - Challenge Ent
74002h05'22''PAVLOVSKI VeselinkaSEF
74102h05'27''PIERLOT CedricSEM
74202h05'27''LECLERCQ EleonoreSEFGolf Meaux Boutigny 1 - Ch Ent
74302h05'33''TAYA PierreV2M
74402h05'34''CARBONNEL ChristopheV1M
74502h05'36''THIEBAULT DidierV2M
74602h05'44''AZEMA Andre jeanV2M
74702h05'54''ROUAULT SylvainV3M
74802h05'55''CAUCHARD OlivierSEM
74902h06'00''BARDIER DavidSEM
75002h06'00''ROLF ChristianV1M
75102h06'04''LEGENRE FanySEFAsnieres Sports Athletisme
75202h06'05''LEFRANCOIS VeroniqueV1FCs Meaux
75302h06'09''GOUPIL Marie-laureSEFAsnieres Sports Athletisme
75402h06'13''DEVASSINE LionelSEM
75502h06'17''LE NEUN GuyV3M
75602h06'18''TELLIER VincentSEM
75702h06'34''BOST VincentSEMCh Ent. Mutuelle Bleue Att 2
75802h06'34''BOST SebastienSEMCh Ent. Mutuelle Bleue Att 2
75902h06'39''PUBILIER OlivierSEM
76002h06'39''LAMUSSE PierreESM
76102h06'45''LE GALL KarineV1F
76202h06'52''DUPREY NathalieV1F
76302h06'53''COLLY EmmanuelSEMBasf 2 - Challenge Ent
76402h06'53''JOURDAIN HerveSEM
76502h06'58''YETTE VincentSEM
76602h07'07''MARTIN JoelV1M
76702h07'45''COMMIN SoniaSEF
76802h07'45''BUSQUET JeromeSEM
76902h07'50''BREBION AlainV1MBussy Running
77002h07'55''BOTHOREL RaymondV3MUsm Gagny
77102h07'57''SECCI GiglioV1M
77202h07'58''HERRANZ NorbertV1M
77302h08'08''MARCINISZYN LaurentV1M
77402h08'08''DELZOTTO FranckSEM
77502h08'13''MASSON EricV1M
77602h08'14''ROBY AlainV3M
77702h08'14''BOUSSAHA SlimSEM
77802h08'16''FLECHEL BEIRNAERT ChristelleV1F
77902h08'22''CARREZ Pierre emmanuelSEMGolf Meaux Boutigny 2 - Ch Ent
78002h08'26''TOURNIER Jean-marcV2M
78102h08'38''LEUNIS CaroleV1FCs Meaux
78202h08'42''DENIS BrunoV1M
78302h08'42''VAUTHIER ChantalV1F
78402h08'46''OWIECZKA AliceESF
78502h08'49''DAVID BrigitteV1F
78602h08'56''GUTMAN SoniaV3F
78702h08'56''GILBERT DenisV1M
78802h08'57''BERNARDO JoseV1M
78902h08'57''LAURENT FrancoisSEM
79002h08'58''PERRIGAULT SebastienSEM
79102h09'02''CHASSAGNE Jean claudeV2M
79202h09'06''CHARRIER Jean paulV3MMutuelle Bleue Att 4 - Ch Ent
79302h09'07''MARINO NicolasV2M
79402h09'11''MARTINEZ RAVEL CatherineV1F
79502h09'11''MASSOT SebastienSEM
79602h09'15''OLLIER StephaneSEMUa Villenoy
79702h09'15''OLLIER SergeV3MUa Villenoy
79802h09'19''BARRUET MichelV2M
79902h09'19''DRUJON PerinneSEF
80002h09'33''LE DU Jean marcV2M
80102h09'41''ZAGO Marie-claudeV1FLivry Gargan Athletisme
80202h09'42''RAMOND NathalieV1F
80302h09'51''SIGNATE OdileV3F
80402h10'02''FROMENTEAU YvetteV2FUs Roissy En Brie
80502h10'15''FERHATI LailaSEF
80602h10'18''LEDAD DjamalV2M
80702h10'19''BRANGIER DenisV2M
80802h10'21''PESCADOR Jean lucV1M
80902h10'22''LANGAUD YannickV1M
81002h10'35''BIOSEDU LaurentSEM
81102h10'35''BODENAN DidierV2M
81202h10'41''LOISEL AnthonySEM
81302h10'48''LE TRAON LoicV2M
81402h10'51''CHEVREUX FrancoiseV2F
81502h10'56''DE OLIVEIRA JorgeV1M
81602h11'04''EDELINE PatrickV2MRunning Club Chellois
81702h11'04''LIVET FrancoisSEM
81802h11'05''CIVIDINI VeroniqueV2F
81902h11'08''LAZIO TeklaV2M
82002h11'09''COURTIER JulienSEMNotaires 4- Ch Ent
82102h11'11''BRUNEAUX Jean claudeV2M
82202h11'12''LEDOT DidierV3M
82302h11'12''GARRIAUX LudovicSEM
82402h11'27''CHIARUGI MarylineV1F
82502h11'30''PARIS PhilippeV2MCs Meaux
82602h11'31''GERGEGLI ThibautSEM
82702h11'37''DUPREY GaelV1M
82802h11'43''BAJ VeroniqueV1F
82902h11'44''COLIN SebastienSEM
83002h11'45''IDBIHI SamiraV2F
83102h11'53''OZGUNER SalmanV2ML Escargot D Or - Ch Ent
83202h11'58''WICKRAMAARATCHI EmilieSEF
83302h12'07''DELBARY PatriciaSEF
83402h12'14''ANDRE KarineSEF
83502h12'19''BERNARD PatrickV2MBussy Running
83602h12'19''BERNARD CatherineV2FBussy Running
83702h12'23''SALYCZUK PascalV1M
83802h12'53''NGUYEN HWCHIEN JessySEF
83902h12'54''ETHEVE NathalieV1F
84002h12'55''MELIS ManuelaSEFMutuelle Bleue Att 4 - Ch Ent
84102h12'56''CAUCHIE OlivierSEMMutuelle Bleue Attitude
84202h13'17''HADEF TarikV1MGta - N (challenge)
84302h13'17''BRIDERON AntoineSEM
84402h13'18''CORCUFF ValerieV1F
84502h13'19''LEFBEVRE FredericV1M
84602h13'34''BASTIEN BrigitteV2F
84702h13'40''DAIX PascalV1M
84802h13'57''BORIES CharlieSEM
84902h14'06''LE MEHAUTE ThierryV2M
85002h14'09''MAINGUET AlbanSEM
85102h14'16''DECUYPERE XAVIER TinaV1F
85202h14'16''CORBILLON Jean marcV1M
85302h14'19''CONTET FlorentSEM
85402h14'19''HUGO AlainV2M
85502h14'25''VAN DE VELDE KarineSEF
85602h14'46''HAMDANE KhedidjaSEF
85702h14'48''JAOUZE SaidSEMSp Meaux 01 (challenge Ent)
85802h14'54''MAILLARD XavierSEM
85902h14'59''HEDREUL VITTET MartineV2FBussy Running
86002h14'59''LOISEL ChristopheV1M
86102h15'03''CARISTAN ChristianV1M
86202h15'04''GARCIA KarenSEF
86302h15'09''EZZOUITINI MouradSEM
86402h15'11''DI MEO AngelaV1FNotaires 2 - Ch Ent
86502h15'11''FEDDERSEN KarineSEF
86602h15'11''RUBAL DanielleV1F
86702h15'13''LEQUA AnnieV2F
86802h15'13''NICODEME DamienSEM
86902h15'14''MANENT FlorenceV1F
87002h15'18''AUZELLE DavidSEMMeaux Habitat - Ch Ent
87102h15'19''CABRERO YsabelV1F
87202h15'20''VALENTIN CatherineV2F
87302h15'34''GAUTHIER ChristianV2M
87402h15'35''DI MEO AntoineJUM
87502h15'46''MICHEL ClementSEM
87602h15'49''PLANCKE Francois xavierV1M
87702h15'50''LACROIX VincentV1M
87802h15'54''MORILLA Jean michelV1M
87902h15'58''BAUBIGNY ClothildeV1F
88002h16'03''MOLKA FlorenceV1F
88102h16'23''ROULLE ClementSEM
88202h16'24''JEAN VanessaSEF
88302h16'33''LE NEUN LoicSEM
88402h16'39''LOPEZ IsabelleV1F
88502h16'49''MEILHAC GerardV2M
88602h16'50''SMAK PatriceV1MGta - N (challenge)
88702h16'56''FAUBERTEAU FredericSEM
88802h16'58''FERREYRA CedricSEM
88902h17'02''CARDOSO Antonio filipeSEM
89002h17'07''BACCHI JacquesV3M
89102h17'09''ROUSSEAU PerrineSEFNotaires 2 - Ch Ent
89202h17'11''ARREGROS StephanieV1FCh Ent. Mutuelle Bleue Att 1
89302h17'17''VACCARO AnthonySEM
89402h17'23''BELVAL PascaleV1F
89502h17'32''GERMAIN YannSEM
89602h17'51''DA SILVA JoaquimV1M
89702h17'56''LEFEBURE LaurentV3M
89802h18'00''CHATILLON DominiqueV2M
89902h18'04''CHAPRON DidierV2M
90002h18'19''COSSIC Jean yvesSEMMutuelle Bleue Attitude
90102h18'22''ISSAD AnneV2F
90202h18'22''ISSAD AndreaESF
90302h18'24''ORTIS CrysteleSEF
90402h18'28''GUIBELIN NadiaSEFLivry Gargan Athletisme
90502h18'36''TREHEIN StephaneSEM
90602h18'36''CHAUCHEPRAT CedricSEM
90702h18'53''GUERIN NathalieV1F
90802h19'03''JOURDIN NathalieSEM
90902h19'04''LAFOND GaelleV1F
91002h19'27''LE NEUN CedricSEM
91102h19'31''POUGNAUD VirginieV1F
91202h19'37''DENEUX LaurentV1M
91302h19'39''TALON ClaudeV3M
91402h19'44''MOLINIE CatherineSEF
91502h19'45''POUPET GerardV2M
91602h19'53''SOETINCHE FranckV1M
91702h19'56''DOMENGE LoicSEM
91802h20'03''VITRY PascaleV1F
91902h20'11''LE PERU ThierryV1M
92002h20'28''BONFIGLIOLI ValerieV1F
92102h20'28''CRETAL DelphineV1F
92202h20'42''PINTO RIBEIRO PhilippeV1M
92302h21'26''ARNAUD MartineV1F
92402h21'27''BELARBI KarimSEMTritons Meldois
92502h21'37''DUVERD SophieV1F
92602h21'52''CANARD GeraldV1M
92702h21'55''DREUX VanessaSEF
92802h21'55''PLATEAU SylvieV2F
92902h21'59''BERLAND LudivineSEF
93002h22'24''HERENG FabienneV1FUav
93102h22'27''HEBERT ChristianV2M
93202h22'28''L HOSTIS EmmanuelSEM
93302h22'30''L HOSTIS YvesV3M
93402h22'33''MARCHADIER StephaneV1M
93502h22'41''HILDEVERT PhilippeV1M
93602h22'41''FIEVET AnnieSEF
93702h22'55''BOUDEHEN LucieSEF
93802h23'18''MONTINERI JosephV3M
93902h23'19''XXX
94002h23'42''LEGRIX SandrineSEF
94102h24'02''KALIC AudreySEF
94202h24'04''GABORIT RemiV1M
94302h24'17''CADET BaudoinSEM
94402h24'18''SANITAS JeromeSEM
94502h24'38''MASSON FredericV1M
94602h24'42''GOURON SylvainV1M
94702h24'53''PLOCHOCKI NaterciaV1F
94802h25'00''ROUGIER BrunoV1MCs Meaux
94902h25'23''BUSSUTIL XavierSEM
95002h25'31''BORREGUERO DanielleV3FLivry Gargan Athletisme
95102h26'00''ALLIER Jean lucV2M
95202h26'01''BENARD AntoineV2M
95302h26'02''RAULET DelphineV1F
95402h26'31''DOIN EdouardESM
95502h26'31''DOIN FredericV2MGolf Meaux Boutigny - Ch Ent
95602h26'33''LEFOUR QuentinJUM
95702h26'35''GUIZONNE SeverineSEF
95802h26'41''TOKPAN JocelyneSEF
95902h26'42''SOULIER DavidV1M
96002h26'46''JOLY AuroreSEF
96102h27'42''MORICE DominiqueV2FLivry Gargan Athletisme
96202h27'43''GAMIETTE AlexV1M
96302h27'55''SIMAR CelineSEF
96402h28'47''MONNOT OlivierSEM
96502h29'14''OLLIER CatherineV2F
96602h29'22''CASIEZ BenjaminSEM
96702h29'26''ELOY XavierESM
96802h29'33''SANITAS Jean jacquesV3M
96902h29'38''BRUERE AlainV3M
97002h30'17''BARANSKI RomainSEM
97102h30'21''WILLEM DenisV3M
97202h30'21''BATTISTI SylvieV1F
97302h31'01''DELIGNY MickaelESM
97402h31'02''VIVIEN VeroniqueV1F
97502h31'11''JARILLOT AlexandraSEFCic 1 - Challenge Ent
97602h31'11''BOUTON MurielV2F
97702h31'12''BOUTON DanielV2M
97802h31'21''LALLEMAND MarcV1M
97902h31'22''LALLEMAND VeroniqueV1F
98002h31'23''LOPES DidierV2F
98102h32'13''LACROIX SarahV1F
98202h32'22''POIGNANT ValerieV1F
98302h32'23''FOUCHER PascalV1M
98402h32'38''BODROS AdrienSEM
98502h33'28''GRUDZIEN LaurentV1M
98602h33'33''OLLIER VanessaSEF
98702h33'48''GEOFFROY CyrilSEM
98802h34'09''CHAPPE JulieSEF
98902h34'25''JULIE Marie marcelineV3F
99002h35'12''CESBRON JeromeV1MNotaires 3 - Ch Ent
99102h35'16''GAILLOURDET AurelienSEM
99202h35'34''ANDRES DenisV1MCh Ent. Mutuelle Bleue Att 2
99302h35'49''GUINEL Marie-joseeV1FBussy Running
99402h36'14''PAJOUL MalaurySEF
99502h36'15''FAUVEAU MickaelSEM
99602h36'52''HEBERT ChristopheSEM
99702h36'54''OULD JEDDI BouchraSEF
99802h37'03''LAPLANCHE JosianeV1F
99902h37'40''LAJKO RozinaSEF
100002h37'43''CHARUGI ValerieV1F
100102h37'43''CURTAT ClaudineV1F
100202h37'43''CURTAT VincentV1M
100302h37'54''LEDU LaurentSEM
100402h37'58''FLAMAND CarineV1F
100502h38'19''DAMOULAKIS AlexandraV1F
100602h38'33''ROBIC AudreySEF
100702h39'50''COFFIN CarolineV1F
100802h39'55''CHARLES OlivierV1M
100902h39'55''LE NOURS FrederiqueV2F
101002h39'56''POITTEVIN VeroniqueV2F
101102h40'00''DELETTREZ MurielV1F
101202h40'28''AUTERIVES MartineV2F
101302h40'52''HAMLAT ThierryV1M
101402h41'34''DIDIER MargueriteV2F
101502h43'23''METTLING EricV2M
101602h44'01''BAALOUDJ SmailSEM
101702h44'01''ERNOULT OlivierSEM
101802h45'07''LENGARD ValerieSEF
101902h45'46''MONOD BROCA JeanneSEF
102002h49'56''BACCHI RomainSEM
102102h50'03''LACOMBE SylvainSEM
102202h56'26''CHUPIN FabriceV1MNotaires 1 - Ch Ent

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !