Classement de Le Bélier 2012

Voir la fiche de la course : Le Bélier du 26/8/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h49'02''FONTAINE GuillaumeSEMTEAM SOCQUET SPORT 74120
201h51'24''MOUZOUN EL HoussineSEMARVE ATHLETISME BONNEVILLE 74130
301h51'51''GILLET AlainSEMEVIAN OFF COURSE 74500
401h53'23''HANRIOT CyrilleSEMTEAM INOV 8 FRANCE 74370
501h53'39''GACHET JérémieSEMTEAM SOCQUET SPORT 74290
601h54'53''PELLE LudovicSEMACO FIRMINY 38112
701h57'16''TRAUB AlexisSEMEA GRENOBLE 38760
802h00'48''GIRARD-DESPRAULEX NicolasSEMABONDANCE 74360
902h01'18''TAMANINI MarcSEMFOULEES CHABLAISIENNES 74200
1002h03'55''NAVE BenoitV1MTEAM ASICS 42KM195 74330
1102h05'37''LAVERGNE SylvainSEMLAVE NET 74410
1202h06'14''PRUVOST SylvèreSEMSPORT 2000 PAYS ROCHOIS 74930
1302h07'01''RICOU JéromeSEMGDM ST JAMES 50600
1402h07'11''CAMBOULIVES AlineSEFTEAM SPORT 2000 PAYS ROCHOIS 74410
1502h08'43''MORAT FabriceV1MTDS SEYNOD 74130
1602h08'59''GANTENBEIN JulienSEMTEAM PLANET ENDURANCE SUISSE
1702h09'26''POCHAT JosephSEMTALLOIRES 74290
1802h10'58''SUMMERS DanSEMWESTBURY HARRIERS UK
1902h11'39''DEJEY FélixV1MAS AIX LES BAINS 73310
2002h11'40''FARINA GillesV2MFAC CLUSES 74300
2102h12'13''WEBER AlainV1MENFANT DU VALLON HERIMONCOURT 90400
2202h12'21''COINTEPAS NicolasV1MSPORT 2000 ANNECY EPAGNY 74540
2302h13'11''LAFAYE CélineSEFTEAM SCOTT ODLO LES SAISIES
2402h14'00''BUSCHINO RomainSEMASJ 74 74240
2502h15'26''GHIBAUDO NicoSEMORIENT EXPRESS 42 42410
2602h16'14''ROUQUAIROL JonathanSEMALE ECHIROLLES 38420
2702h16'37''FAVERJON MarcSEMPILAT SPORT PASSION 42410
2802h16'42''DESPRES RenaudV2MLE CHATELARD 73630
2902h16'47''RAPHOZ GrégoryV1MTEAM 42KM195 74330
3002h16'55''BASTARD-ROSSET CyrilSEMMAROLY SPORT 74450
3102h17'05''GAILLARD FredericSEMMONTRIOND 74110
3202h17'15''THIAFFEY-RENCOREL DidierSEMLES TRAILEURS DES ARAVIS 74230
3302h17'26''DUC StéphanieSEFCLUB VEO 2000 73200
3402h17'42''CHAHDI LahcenV2MARVE ATHLETISME BONNEVILLE 74130
3502h17'43''PACZKA SébastienSEMCAF ARAVIS 74230
3602h18'22''ROBAS GaspardSEMASJ74 SUISSE
3702h19'02''PASQUIER JulienSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB 74300
3802h19'24''MONTEGANI LeoESMMONTRIOND 74110
3902h20'00''INVERNIZZI ArnaudSEMASC BALAN 01120
4002h20'10''ARVIN BERO AlexisSEMGRENOBLE 38000
4102h20'15''JACQUARD CyrilSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB 74490
4202h20'27''MIRETTI ThomasSEMSKI DE FOND CHAMONIX 74400
4302h21'01''RAVANEL FranckV1MVEYRIER DU LAC 74290
4402h21'02''SIMON FrédéricV1MLA MURAZ 74560
4502h21'58''BRUCHARD JérômeV1MSWISS TRAIL SUISSE
4602h22'27''HAYETINE DenisV2MTEAM RAIDLIGHT 74170
4702h22'35''COLIN BrunoSEMLA GRAND CROIX 42320
4802h22'37''MAGNY LaurentSEMUACB 71600
4902h22'54''GAUTIER RomainSEMLYON ATHLETISME 69300
5002h23'07''DENIS JulienSEMAVOC 74940
5102h23'18''CHARBONNEL Pierre-AntoineSEMVETRAZ MONTHOUX 74100
5202h23'20''PESSEY RaphaëlSEMST QUENTIN 02100
5302h23'40''CHAUQUET RomainSEMMEYTHET 74960
5402h24'01''COUTURIER DavidSEMAVOC 74330
5502h24'04''LEGRAND EricV2MFOULEE D'ANNEMASSE 74380
5602h24'25''NEF DanySEMARGENTEUIL 95100
5702h24'43''FATA JordanESMAVOC 74000
5802h24'45''AVRIL ChristopheSEMDOLE AC 39100
5902h24'59''DELOISON SamuelV1MASO NTN SNR 74000
6002h25'11''RUIVET PhilippeV1MSILLINGY 74330
6102h25'45''BERTINOTTI LionelV1MSAINT JEAN DE SIXT 74450
6202h26'01''GOTTELAND Jean-LucV2MNAVES PARMELAN 74370
6302h26'16''MOITA GaëlSEMTMT 74000
6402h26'24''DAVID FrédéricV2MTMT AVOC 74220
6502h27'34''DUBOULOZ MaximeSEMTHONES 74230
6602h27'39''FALQUY Jean-LouisV1MSAINT JORIOZ 74410
6702h27'41''MORFIN JonathanSEMLYON 69007
6802h27'49''CONTI BrunoV1MST PIERRE EN FAUCIGNY 74800
6902h27'58''GEORGES EmmanuelV1MANNECY 74000
7002h28'12''HIOLLE FrançoisSEMTRAILERS DES ARAVIS 74230
7102h28'16''BENARD MathieuV1MBNB PHOTOGRAPHIE 74160
7202h28'17''FOURNET FabienSEMPOISY 74330
7302h28'38''GILDER PeterV1MSWINDON STRIDERS UK
7402h28'55''BONNIOT AurélienSEMTEAM RAIDLIGHT 74330
7502h28'58''AVRIL FrédéricSEMAVOC 74600
7602h29'03''JAN Pierre-YvesSEMLORIENT 56100
7702h29'08''DAMESIN JulienSEMMONTPELLIER 34000
7802h29'08''ALIEU AlainV1MST PIERRE 66210
7902h29'11''GEX GregorySEMANNECY LE VIEUX 74940
8002h29'25''HERNANDEZ ChristopheV1MTRAILEURS DES SEPTMONCEL 39310
8102h30'18''ROGUET VincentSEMLYON 69004
8202h30'25''BEN AMAR YounesV1MALES 30100
8302h30'27''DENGREVILLE AntoineSEMVIEUGY 74600
8402h30'43''DROST DavidV1MPERS JUSSY 74930
8502h30'52''MOLLARET AxelleESFSALOMON 74370
8602h30'52''MOLLARET BrunoV2MSALOMON 74370
8702h30'54''TISSOT-DUPONT JérômeSEMESPERANCE FAVERGES 74210
8802h31'04''BADOZ VincentSEMSKI CLUB FRASNES 25300
8902h31'24''BERGER OlivierV1MMACH3 TRIATHLON 38200
9002h31'45''CHEVALLIER RaphaelSEMANNECY 74000
9102h32'01''FAVRE GhislainSEMRJ TEAM 74270
9202h32'02''LAMBERSENS NicolasSEMRJ TEAM 74270
9302h32'04''GROS SébastienSEMLES DRAGONS D'ANNECY 74330
9402h32'14''PISSAS JulienSEMALLONZIER LA CAILLE 74350
9502h32'25''BALME BenjaminSEMCOURIR A VILLEMOIRIEU 38460
9602h32'37''LAMBERT-BETH BenoitV1MJONZIER EPAGNY 74520
9702h32'41''GALLAY ElsaSEFCORATHONES 74230
9802h32'56''THOMAS AudricESMSAINTINES 60410
9902h32'58''BOEHN PhilippeESMAVOC 74270
10002h33'20''MESSIRE ChristopheV1MANNECY LE VIEUX 74940
10102h33'21''DUCASTEL NicolasV2MSN CHATROUEIN 38380
10202h33'26''PRATT TracyV1FLEIGHTON BUZZARD UK
10302h33'27''GAUJON FabriceSEMARVE ATHLETISME 74130
10402h33'29''BOUCHET AntoineSEMBONNEVILLE 74130
10502h33'31''STRAUSS LionelV1MAC CHENOVE 21800
10602h33'34''BALHER BenjaminSEMVILLAZ 74370
10702h33'37''CHARPIOT ThierryV1MSIG SUISSE
10802h33'38''BARRUCAND DidierV2MTHONES 74230
10902h33'40''BLATTNER AndréV1MVILLE LA GRAND 74100
11002h33'46''LEVEQUE LudovicV1MANNECY 74000
11102h33'49''BRUNET DidierV1MSALES 74150
11202h34'23''DELMAS FranckV1MCHARNY 77410
11302h34'33''BOURDON PhilippeV1MASVBC 84320
11402h34'50''DUPERREX LucasESMCHAMONIX 74400
11502h35'01''SORREL TimothéeSEMCAF FAVERGES COMPET 74000
11602h35'07''CHAUVEAU PhilippeV1MCHOISY 74330
11702h35'23''LACOMBE ChristianeV2FATHLE SAINT JULIEN 74220
11802h35'24''LASSER GuillaumeSEMANNECY 74000
11902h35'47''LIANDIER JulienSEMTEAM ENDURANCE SHOP MARSEILLE 13013
12002h35'49''MERCIER Jean-MichelV1MFOULEE D'ANNEMASSE 74250
12102h35'55''FLEURY JulienV1MCMS PANTIN 93310
12202h36'10''GENDRON RomainSEM27 BCA 74960
12302h36'58''BOIZA VincentSEMFLEURIEUX/L'ARBRESLE 69210
12402h37'02''PICARD JulienV1MLYON 62008
12502h37'12''DESALMAND ChristopheSEMARVE ATHLETISME 74800
12602h37'15''MICHEL SébastienSEMSPORT 2000 PAYS ROCHOIS 74130
12702h37'25''PAPAZ ChristopheV1MSAEME 74500
12802h37'33''BARAGGIA GuillaumeSEMCA DES SAVOIE 74370
12902h37'44''VERRIER DamienV1MTMT 74940
13002h37'50''BALANDREAUD YvesV1MTALENCIEUX 07340
13102h37'51''GIRERD YannaëlSEMPRINGY 74370
13202h38'03''PARADINAS CédricSEMHABERE POCHE 74420
13302h38'13''PERCHE SuzanneV2FSPORT 2000 AMANCY 74300
13402h38'21''ATRUX TALLAU NicolasSEMTHONES 74230
13502h38'26''TOURNE BorisSEMHABERE POCHE 74420
13602h38'27''JACQUEMOT GérardV1MFOULEE FOREZIENNE 42110
13702h38'32''GALAMAN EricV1MFOULEE D'ANNEMASSE 74100
13802h38'59''REVERDY RomainSEMST MARTIN BELLEVUE 74370
13902h39'10''VEYRAT DUREBEX StephaneV1MREYNALD TEAM 74230
14002h39'20''LE MERRER LudovicSEMCHAVANOD 74650
14102h39'21''PREMAT YvesV3MMORZINE 74110
14202h39'35''PIFFARD ChristianSEMTRAILEMAN SUISSE
14302h39'40''CUVEILLIER Jean-FrançoisV1MEPAGNY 74330
14402h39'45''DESCOMBES JulienSEMTEAM K LU 74350
14502h39'52''BAJARD QuentinESMCRECHES SUR SAONE 71680
14602h39'54''PASTEAU Jean-LouisV2MCORATHONES 74230
14702h39'56''CHAINE JérémieSEMPOISY 74330
14802h39'57''FOURNIER-BIDOZ NoëlV1MPRINGY 74370
14902h39'59''RAMBAUD Jean-PascalV1MANNECY 74000
15002h40'02''PONSIN OlivierV1MOYONNAX 01100
15102h41'01''TAPIERO JulienSEMSAINT JULIEN EN GENEVOIS 74160
15202h41'03''GUEzE FrédéricSEMFAC CLUSES 74300
15302h41'20''PERRILLAT-AMEDEE VincentSEMARVE ET BORNE 74130
15402h41'24''KELLY NeilSEMPENNY LANE STRIDERS UK
15502h41'27''JOUANNAUD SylvainSEMREYNALD TEAM 74290
15602h41'28''ATRUX TALLAU ChristopheV1MLES CLEFS 74230
15702h41'32''LANCHE JérémieSEMSALLANCHES 74700
15802h41'38''DENAMBRIDE NicolasSEMSTAUBLISPORTS 74210
15902h41'42''SAULTIER PatrickV2MDIVONNE LES BAINS 01200
16002h41'58''KOT StéphaneSEMMARLIENS 21110
16102h42'07''SCAVOPOULOS PhilippeV1MNAVES PARMELAN 74370
16202h42'10''GUINAND SylvainSEMLYON 69004
16302h42'36''JORDAN RégisV3MMARGENCEL 74200
16402h42'36''BOUVIER SergeV2MSALOMON 74150
16502h42'49''ARMATAFFET MaximeSEMANNECY 74000
16602h42'53''HUARD CorentinESMSEYNOD 74600
16702h43'05''BARON ThomasESMMYANS 73800
16802h43'07''PILLET AlainSEMMURES 74540
16902h43'08''BERRICHI NordineSEMMEYTHET 74960
17002h43'10''CLOUEZAU GillesV1MARA 16400
17102h43'12''SUREAU GuillaumeSEMCAP VERCORS 74960
17202h43'19''MORJON LaurentV1MUS RIS ORANGIS 91450
17302h43'27''TRICHET-LAURIER VictorESMCHAMONIX 74440
17402h43'27''ELIZEON JohannSEMSEYNOD 74600
17502h43'28''ANGELLOZ REMY SylvieV1FAVOC 74450
17602h43'30''MONNARD YvesV1MASJ74 74160
17702h43'39''DE MACEDO JoséSEMCOURIR A VILLEMOIRIEU 38460
17802h44'04''DUC EmmanuelSEMANNECY LE VIEUX 74940
17902h44'11''VULLIET BertrandSEMLE GRAND BORNAND 74450
18002h44'16''GAUTEUR NicolasSEMANNECY 74000
18102h44'17''PROTEAU YoannSEMANNECY LE VIEUX 74940
18202h44'20''GOFFARD PhilippeV2MASPTT ANNECY 74540
18302h44'28''PANABIERE ArnaudV1MVERSONNEX 74150
18402h44'34''MAREAU PascalV2MJOGG'ATTITUDE 74100
18502h44'52''PONSIN EricV1MUS OYONNAX 01100
18602h45'03''BOSSERT HenriV2MSUISSE SUISSE
18702h45'06''NIETO OlivierSEMCOURNON D AUVERGNE 63800
18802h45'07''LEROY CyrilSEMVIRY 74580
18902h45'20''BOUVARD PhilippeV1MNANTUA 01130
19002h45'32''FEIREISEN JeanSEMVALLEIRY 74520
19102h45'38''CORNACHON SergeV1MLRDC 74650
19202h45'46''MORETTI LucianaSEFMONTEVIDEO 11300
19302h45'51''FERRE JohannV1MVESENAZ SUISSE
19402h45'51''RICARDOU AntoineSEMPARIS 75018
19502h45'54''BARONNIER YannSEMLA CLUSAZ 74220
19602h45'56''ZANIN JordaneESMLE GRAND BORNAND 74450
19702h46'00''MATHEY VirginieSEFNEYDENS 74160
19802h46'04''TOMAS GuilhemSEMPEZENAS 34120
19902h46'09''WILSON DavidV1MAUSTRALIA UK
20002h46'10''LAVY VincentV1MFAC 74440
20102h46'26''MUGNIER NicolasV1MASPTT ANNECY 74330
20202h46'31''FRANCOIS Jean-YvesV1MSALLANCHES 74700
20302h46'35''RABAUD PascalSEMLA CLUSAZ 74220
20402h46'55''ANGELLOZ PESSEY PatriceSEMLES TRAILEURS DES ARAVIS 74230
20502h47'01''VULLIET SylvainSEMLES TRAILEURS DES ARAVIS 74230
20602h47'06''BELMOUNES HamidV2MPOISY 74330
20702h47'31''BOURGOIN CédricSEMSALLANCHES 74700
20802h47'41''LAPLACE Jean-YvesV1MLE SEPT QUATRE COURSE 74150
20902h47'42''HUMBERT PhilippeV1MANDILLY 74350
21002h48'05''TURPIN Jean-FélixSEMLA ROCHE SUR FORON 74800
21102h48'17''BOLE-FEYSOT EricV1MEVIAN OFF COURSE 74200
21202h48'17''GRISONNET Jean-PaulV2MCRAN GEVRIER 74960
21302h48'29''PAILLOUX VirginieSEFLES FOULEES CHABLAISIENNES 74200
21402h48'32''MOREAU GuillaumeSEMLES FOULEES CHABLAISIENNES 74200
21502h48'33''TURNBULL PaulSEMSAINT JEAN DE SIXT 74450
21602h48'36''BOUBLI LaurentSEMMETZ TESSY 74370
21702h48'47''HAFID KhaledSEMLES DIOTS DU STADE 74960
21802h48'49''ROBAS VivienSEMLA COTE SAINT ANDRE 38260
21902h48'50''HOGEDEZ BenoîtSEMLA CLUSAZ 74220
22002h48'52''REY FernandV2MUGINE 73400
22102h48'53''ORAIN YannickV1MBAIN DE BRETAGNE 35470
22202h48'55''DE BEAUFORT OlivierV1MSEVRIER 74320
22302h49'00''MICHEL PhilippeSEMGENEVE SUISSE
22402h49'01''CLERC BenoitSEMVEYRIER DU LAC 74290
22502h49'06''LE GAL AndréV3MSCIEZ SUR LEMAN 74140
22602h49'10''SOCHAY LaurentV1MGEOVREISSET 01100
22702h49'19''VEDEL FrançoisV1MVERRLIERE LE BUISSON 91370
22802h49'19''LECHEMIA EricV2MVILLAZ 74370
22902h49'20''DEPLANTE OlivierV1MFAUCIGNY CLUB 74300
23002h49'23''JONCHERE AlexandreSEMDUCHALETEAM 49070
23102h49'29''VEROVE SamuelSEMVERSAILLES 78000
23202h49'30''MONTEGANI CharlineSEFSAINT MARTIN BELLEVUE 74370
23302h49'38''DEBOISSY VincentV2MMENTHON ST BERNARD 74290
23402h50'01''PERROUD ThierrySEMCHAINAZ 74540
23502h50'17''GARINO FabriceV1MLA FOULEE DES 7 RIVIERES 84370
23602h50'19''TOMMASI StéphaneSEMCSA 27ÈME BCA 74700
23702h50'26''LANGOUET VincentV1MBLAIN 44130
23802h50'31''GREISS JohannSEMSEYNOD 74600
23902h50'36''BOULESTIN RenaudV1M13° BCA/GCM 74150
24002h50'37''ROUX MichelV2MCOURIR A VILLEMOIRIEU 38460
24102h50'49''CHAPUIS StéphaneV1MST HELENE/ISERE 73460
24202h51'00''BEL Jean-PhilippeSEMATHLE ST JULIEN 74160
24302h51'10''FOURNIER VincentSEMESPACE ET COURSE 43120
24402h51'17''BAVEREL ManonSEFLES FOULEES CHABLAISIENNES 74200
24502h51'28''CUVILLIER CédricSEMTOULON SPORTS NATURE 83000
24602h51'30''RAY-MEKHLOUFI SophieV2FLYON 69006
24702h51'38''CHATEIGNER EricSEMANNECY 74000
24802h51'45''DECROIX PierreV2MVAUDRICOURT 62131
24902h51'47''THOME DimitriSEMLA CLUSAZ 74220
25002h51'54''ALBERT AlainV2MCHAUMONT 74270
25102h52'07''JEUNET DidierV2MCAB 74960
25202h52'09''BEAUVAIS MichaëlSEMCHAVANOD 74650
25302h52'11''LACROIX AntoineSEMANNECY LE VIEUX 74940
25402h52'17''BEAUFILS LaurentV1MFOULEE D'ANNEMASSE 74100
25502h52'23''APPERTET ClaudeV3MFAC 74300
25602h52'36''HOWARD JamesV1MLA CLUSAZ 74230
25702h52'43''SASSOLAS ChristopheV1MDUINGT 74410
25802h52'49''DECAESTECKER BenoitV1MLA ROCHE SUR FORON 74800
25902h52'55''GAILLARD CorinneV1FTRAILEMAN 74140
26002h53'11''ANDRIOL SébastienV1MLES DIOTS DU STADE 74800
26102h53'12''DEBRUILLE FrédéricSEMESPERANCE FAVERGES 74370
26202h53'13''ZONKA FrédéricV1MCUSY 74540
26302h53'15''MARHUENDA StephanV2MVILLE LA GRAND 74100
26402h53'16''HAVARD PhilippeSEMANNECY 74000
26502h53'18''VARLET DidierV3MVERQUIN 62131
26602h53'24''GARDIN DavidSEMCRAN GEVRIER 74960
26702h53'24''KELLY MariaSEFPENNY LANE STRIDERS UK
26802h53'27''LAURENTI JonathanSEMTRAILEMAN 01280
26902h53'29''CIMARSOTI LaurentV1MHAUTEVILLE SUR FIER 74150
27002h53'30''FAVARIO StéphaneSEMDOUVAINE 74000
27102h53'33''RIVIERE Jean-FrançoisV3MST JULIEN EN GENEVOIS 74160
27202h53'36''ALBERTINO NellySEFTRAILEURS DES ARAVIS 74230
27302h53'41''CARAUX JulienV1MST MARTIN BELLEVUE 74370
27402h53'44''DEVILLE SébastienSEMVILLETTE D ANTHON 38280
27502h54'00''FLEURY GérardV1MLES CLEFS 74230
27602h54'17''BOUCHET Jean-LouisV2MASJ74 74160
27702h54'47''QUINTRIC GaëlleSEFTEAM ODLO 74000
27802h54'49''WYDASZ Jean-PhilippeSEMSPAC 74700
27902h54'49''QUENTIN VéroniqueSEFLA CLUSAZ 74220
28002h54'49''MARANGON DanielV2MNTN SNR 74600
28102h54'55''MESTRON LionelV1MPRINGY 74370
28202h54'56''TOUSSAINT LoïcSEMDESINGY 74270
28302h54'58''THOMAS YvesV1MYVES THOMAS 74800
28402h55'07''LEHUIC SébastienSEMSEYNOD 74600
28502h55'20''FAVRE-PETIT-MERMET SergeV1MSAINT SYLVESTRE 74540
28602h55'29''PISSELOUP EmmanuelV1MUACB 71430
28702h55'32''DE OLIVEIRA AlfredoV1MFAC ANDREZIEUX 42160
28802h55'34''PETRIER MichelV2MST FELIX 74540
28902h55'35''RAULT WilliamV1MSAINT GERVAIS 74170
29002h55'36''DERONZIER JulienSEMTEAM K LU 74330
29102h55'48''FLANDRIN LaurentSEMCURIS 69250
29202h55'49''MONIEZ MichaelSEMJONZIER EPAGNY 74520
29302h55'50''POLLET VILLARD OlivierSEMLA CLUSAZ 74220
29402h55'55''RAVEL PatriceV1MGIGNEZ 01420
29502h56'02''ANTHOINE MathieuSEMGROISY 74570
29602h56'30''LITTOZ FrédéricV1MNTN SNR 74940
29702h56'32''BALME OlivierSEMPETIT BORNAND 74130
29802h56'51''OLLIVE ChristopheSEMLYON 69003
29902h56'57''ETTINGER JoëlleV1FTRAILEMAN SUISSE
30002h57'02''MONNARD VéroniqueV1FASJ74 74160
30102h57'10''MATTELON GillesV1MRUMILLY 74150
30202h57'15''PARIS StéphaneSEMVILLEURBANNE 69100
30302h57'21''JOUSLIN PhilippeV2MRUN ETSENS 25000
30402h57'50''ROUSSEL EricV2MBRINDAS 69126
30502h58'01''PORTEJOIE VincentSEMLA ROCHE SUR FORON 74800
30602h58'09''CROKAERT SébastienSEMMONT SAXONNEX 74130
30702h58'13''ROUGET PierreSEMCOLLONGES SOUS SALEVE 74160
30802h58'20''PELLOY SébastienSEMPRAZ MONTAGNE 74120
30902h58'34''THIROT FrédéricSEMACCM 77420
31002h58'37''SUCHEL MarianneV1FVILLAZ 74370
31102h58'39''NICOLLET YoannSEMST PIERRE EN FAUCIGNY 74800
31202h58'41''POCQUET FrancoisSEMGRENOBLE 38100
31302h58'43''BAYON YannickSEMPOISY 74330
31402h58'56''QUAY THEVENON SébastienSEMCRAN GEVRIER 74960
31502h59'06''JAVAUX VincentSEMVIEUGY 74600
31602h59'07''MENCIER FrédéricSEMSAINT PIERRE EN FAUCIGNY 74800
31702h59'49''SALLES FrankV1MGRADIGNAN 33170
31803h00'00''AYROULET NicolasSEMBOUSSY 74150
31903h00'02''SASSOLAS-WEBER SophieSEFDUINGT 74110
32003h00'05''GIROT PatrickV1MVILLETTE D'ANTHON 38280
32103h00'12''THIEBLEMONT AlexandreV1MSAINT PRIEST 69800
32203h00'14''GASQUET SylvainSEMANTONY TRIATHLON 92160
32303h00'15''MARTINEAU PhilippeV1MLRDC COURIR 74650
32403h00'22''VIVET PierreV2MLRDC 74650
32503h00'30''RENARD PierreSEMBONNEVILLE 74130
32603h00'31''HUARD JosephSEMLILLE 59000
32703h00'33''BARDY AgnèsV2FMORZINE 74110
32803h00'33''GAUTHIER CharlesSEMAIX SAVOIE TRIATHLON 73100
32903h00'43''LEROY ThierrySEMST MARTIN BELLEVUE 74370
33003h00'50''DESMARCHELIER ThomasSEMPRINGY 74370
33103h00'58''SANCHEZ DavidV1MTARADEAU 83460
33203h01'20''ROBAS Jean-MichelV2MLA COTE SAINT ANDRE 38260
33303h01'28''GUILBERT Jean-BaptisteSEMVEYRIER DU LAC 74290
33403h02'00''CHAMBET Jean-PierreV2ML.R.D.C. 74650
33503h02'28''PERDU GillesV2MANNECY LE VIEUX 74940
33603h02'33''DUNOYER SébastienSEMTHYEZ 74300
33703h02'46''CONNER AndrewV1MHELM HILL RUNNERS UK
33803h02'50''MARION LionelV1MCHARVONNEX 74370
33903h02'54''MONTANGON JeanineV2FJOCEL 69780
34003h02'55''DUPERTHUY ErickSEMSAINT SIXT 74800
34103h02'58''JANUSZEK LéonV2MBOURGOIN JALLIEU 38300
34203h02'59''TARANNE JérômeV1MBOURGOIN JALLIEU 38300
34303h03'04''DUMUR PhilippeSEMSERRAVAL 74230
34403h03'04''BURGAT-CHARVILLON RomainSEMLE CROPT 74230
34503h03'15''VERMEILLE FrédéricSEMLA CLUSAZ 74220
34603h03'16''MARGOLLIET PatrickV1MARVE ATHLETISME 74800
34703h03'17''BIDAL MarineSEFSC LES DRAGONS D'ANNECY 74940
34803h03'18''VILLAMAGNE JEAN PhilippeSEMANNECY LE VIEUX 74940
34903h03'29''OCAMPO GrégorySEMSEYNOD 74600
35003h03'29''MATHIEU NathalieV1FAL VOIRON 38850
35103h03'37''TORRES PhilippeV1MRUMILLY 74150
35203h03'38''THUYLIE FrédéricSEMEMHM 74230
35303h03'56''COLIN Jean-MarcV2MFARNAY 42320
35403h04'06''BOGET DidierV1M7-4 OF COURSE 74330
35503h04'09''BOULLEY BenjaminSEMPLAN LES OUATES SUISSE
35603h04'28''SAUTEREY PierreV2MCOLOMBES 92700
35703h04'54''PION NicolasSEMANNECY LE VIEUX 74940
35803h04'59''FAUVEL JohannSEMTHONES 74230
35903h05'32''GRANERO ThomasSEMASO SNR 74150
36003h05'52''RINALDO JenniferSEFANNECY HAUTE SAVOIE ATHLE 74370
36103h05'57''FINOTTO RobertV2MHAUTEVILLE SUR FIER 74150
36203h06'01''HERRERA BrunoSEMORNEX SUISSE
36303h06'04''BAFFERT Pierre-JeanSEMLA CLUSAZ 74220
36403h06'55''OUVRARD PhilippeV1MDINGY SAINT CLAIR 74230
36503h06'56''PEPINO FranckV1MAC BANDOL 83150
36603h07'01''CHAFFARD JérômeSEMALEX 74290
36703h07'24''JUTZET SabineV1FLES OLLIERES 74370
36803h07'42''DESCOURVIERES DidierV1MASJ74 74580
36903h07'44''KOUDRI FaridV1MANNECY LE VIEUX 74940
37003h07'51''BERNARD GRANGER CédricSEMPRINGY 74370
37103h07'54''TOMLINSON NathalieSEFGENTHOD SUISSE
37203h08'01''MONTESSUIS HervéV1MLIERGUES 62400
37303h08'07''MARION ThierryV2MDUINGT 74410
37403h08'19''SECCO LucienneV2FTRAILERS DU MOLE 74490
37503h08'23''SECCO PatrickV2MTRAILERS DU MOLE 74490
37603h08'24''RINALDI MichelV3MST JEAN DE 01630
37703h08'28''LONGLEY MathewSEMUK UK
37803h08'29''ARNAUD KevinESMTHONES 74230
37903h08'35''ORCEL DominiqueV1MRUN ET SENS 25220
38003h08'55''CAILLOT RomainSEMPARIS 75013
38103h09'13''MARTINOD YohannSEMAVIERNOZ 74570
38203h09'14''WALZBERG AndreasV2MISTANBUL 34149
38303h09'16''BOUSSON FrancisV1MEPAGNY 74330
38403h09'23''MAUGUE PatriceV1MPRINGY 74370
38503h09'25''VIDAL EricSEMGENAS 69740
38603h09'26''BENAZZOUZ DavidV1MUACB 71800
38703h09'42''BONNOUVRIER VictorESMLES CLEFS 74230
38803h09'45''GUILLOT ClémentSEMPARIS 75009
38903h09'48''PIANFETTI GillesV2MCHAMONIX 74440
39003h09'57''MONTANE MarcV1MAS VILLENEUVE ATHLE 84000
39103h09'59''LEROY MathieuSEMJARDIN 38200
39203h10'01''GILLETTE AlineSEFPARIS 75011
39303h10'02''GILBERT AlexandreV1MVEYRIER DU LAC 74290
39403h10'06''THERY PatriceV2MCAF ARAVIS 74230
39503h10'17''GRUNTZ ThibautSEMANNECY 74000
39603h10'19''THEVENET DominiqueV2MCLERMONT 74270
39703h10'22''VILLARD PatrickV2MTEFAL 74150
39803h10'24''CORDIER EricV1MSEYNOD 74600
39903h10'28''GINDRE MatthieuSEMANNECY 74000
40003h10'30''TOURRES AnneSEFCHAMONIX 74400
40103h10'45''SIMONEAU Jan-PatriceV1MAS AREVA 69008
40203h10'46''BRUNEAUX PascalV1MUGINE 73400
40303h10'50''POULIN CyrilleSEMALBERTVILLE 73200
40403h10'58''GAUTHIER FlorentESMST CONTEST 14280
40503h11'20''GRANDE LudovicV1MANNECY 74000
40603h11'24''BENOTTI PascalV2MLRDC 74600
40703h12'20''ALVES MiguelSEMCHAMONIX 74400
40803h12'31''ROCABERT JacquesV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU 38460
40903h13'07''NOEL GérardV2MFACHES THUMESNIL 59155
41003h13'17''SIMON ChristopheSEMALBERTVILLE 73200
41103h13'40''DUPRE JonathanSEMCRAN GEVRIER 74960
41203h13'53''BOUZEREAU MathiasV1MCHIGNY SUISSE
41303h14'01''FAURA WilliamSEMLA ROCHE SUR FORON 74800
41403h14'09''CHAMPIER Jean-ChristopheSEMLE HAIES 69420
41503h14'11''GOUIN FranckV1MCRAN GEVRIER 74960
41603h14'14''MIEVRE CédricSEMMETZ TESSY 74370
41703h14'22''BALHER BettySEFVILLAZ 74370
41803h14'25''VIARD FrédériqueSEFATHLE ST JULIEN SUISSE
41903h14'29''GAUDIN PhilippeV2MANNECY LE VIEUX 74940
42003h14'34''PEARSON ChrisV1MCONFIGNON SUISSE
42103h14'35''ZILLIOX JoëlleV1FCONFIGNON SUISSE
42203h14'36''DUPONT-ROC GaëlleSEFTRAILEURS DES ARAVIS 74450
42303h14'38''NICOD DavidV1MTRAILERS DES ARAVIS 74230
42403h14'42''DEPOMMIER ArnaudV3MVALENCE TRIATHLON 26120
42503h14'49''BARGE DavidV1MJONAGE 69330
42603h14'55''QUEME ThomasSEMVEYRIER DU LAC 74290
42703h15'03''DELACOUR AntoineV1MPARIS 75003
42803h15'05''SEIGLE RaymondV1MTEAM SPORT 2000 74130
42903h15'07''MONTERO EmileV2MPOMPIERS BONNEVILLE 74130
43003h15'08''BUISSON NicolasSEMST MARTIN BELLEVUE 74370
43103h15'17''ESTEOULE-BADO LaurentV1MECULLY 69130
43203h15'18''PALMA PatrickV2MAVOC ANNECY LE VIEUX 74370
43303h15'30''BOVEY AndréV2MPRANGINS SUISSE
43403h15'38''BRUYERE EricSEMDUINGT 74000
43503h16'07''RECOUR GuillaumeSEMSTAUBLISPORTS 74210
43603h16'10''MATON LaurentV1MASVA SANOFI 94700
43703h16'12''GUILLAUDEAU StéphaneSEMANNECY 74000
43803h16'24''GENASI AlainV1MMARINS POMPIERS MARSEILLE 13004
43903h16'30''DURAND ChristopheV1MLA MURAZ 74017
44003h16'34''PETITEAU StéphaneSEMLES CLEFS 74230
44103h16'34''FERNANDEZ EricV1MVERSONNEX 74150
44203h16'53''HUYNH-KHUONG KariV1FTRICLUB GENEVE 74100
44303h16'55''PATERSON AlexanderV1MLA CLUSAZ 74220
44403h17'27''TILMONT YVES MarieSEMCHAPONOST 69630
44503h17'28''JOUFFRE Pierre-HenriSEMTALUYERS 69440
44603h17'32''PORTEJOIE EricV2MLUSSAT 63360
44703h17'33''MACHURAT AntoineESMARBENT 01100
44803h17'36''HENRY GuyV2MCALA COURSE 74330
44903h17'42''GRILLANDINI LaurentV1MANNECY LE VIEUX 74940
45003h17'43''REGNIER Jean-FrançoisV1MANNECY LE VIEUX 74940
45103h17'44''ROBAS FrédériqueV2FLA COTE SAINT ANDRE 38260
45203h18'48''ROUGE CARRASSAT SamuelSEMVERSONNEX 74150
45303h18'56''GONDRE DamienSEMVILLEURBANNE 69100
45403h18'59''DORNIER Jean-PierreV3MGOUX 25520
45503h19'03''MORNAY PhilippeV1MCOLLONGES SOUS SALEVE 74160
45603h19'04''BERNY ChristopheSEMREPLONGES 01750
45703h19'05''AUDARD ChristopheV1MVERNAY 01190
45803h19'17''BONAMY ValérieSEFPALADRU 38850
45903h19'52''MANGE SoniaSEFPRINGY 74370
46003h19'56''BEAUNE ThierryV1MBESANCON 25000
46103h20'13''UNAL Jean-DenisSEMVILEURBANNE 69100
46203h20'40''JIGUET StéphaneSEMCOPPONEX 74350
46303h20'42''DOUAT Jean-PaulV2MSALLENOVES 74270
46403h20'49''BRACHE PatrickV2MALBY SUR CHERAN 74540
46503h20'52''ZAMOLO AugustinSEMANNECY LE VIEUX 74940
46603h21'00''CHANTOISEAU XavierV1MGUMS ANNECY 74600
46703h21'06''BOUCHET AdrienSEMPARIS 75006
46803h21'07''PEALA GrégorySEMCRAN GEVRIER 74960
46903h21'14''APPRIOU AndréV4MCOURIR A VILLEMOIRIEU 38460
47003h21'17''LEE DavidV1MHIGHGATE ATHLETICS CLUB UK
47103h21'18''ROINAT JacquesV2MBOURGOIN JALLIEU 38300
47203h21'29''COUTURIER LucileSEFAVOC 74330
47303h21'46''MERLIN MatthieuSEMBERLIN ALLEMAGNE
47403h21'53''DEVILLERS BéatriceV1FCHAVANOD 74650
47503h22'02''BOURRIOT ErickV1MPARIS 75013
47603h22'14''BOUTEILLER ThierryV1MPARIS 75017
47703h22'31''DURAND ThierryV2MPLOMBIERES LES DIJON 21370
47803h22'40''GICQUEL KarinneV1FAVOC 74940
47903h22'47''GIGLIO MélanieSEFDUINGT 74410
48003h22'48''GIGLIO JosephSEMDUINGT 74410
48103h22'56''FILLION CédricESMLES TRAILEURS DES ARAVIS 74230
48203h23'01''PERROT MathiasSEMACTIVASPORT 73000
48303h23'03''LECHEVALIER StéphaneV1MST JORIOZ 74410
48403h23'18''BESOMBES LaurentSEMVIGNY DEPIERRE 74220
48503h23'24''PERRET AurélieSEFASPTT ANNECY 74960
48603h23'25''GLATTARD EmmanuelleV1FASPTT PERIGUEUX 24000
48703h23'27''LAUBIER VincentV1MPERIGUEUX 24000
48803h23'38''DENIS MichelV1MREIGNIER 74930
48903h23'39''DENIS OliverSEMREIGNIER 74930
49003h23'41''CHAMBON JeanV3MTAVERNY 95150
49103h23'47''VIRTIC MathieuSEMPOISY 74330
49203h23'54''MUSCAT AlainV3MLA FOULEE D'ANNEMASSE 74100
49303h24'18''ROUSSEAU NOIRAY XavierV1MASVEL VILLEURBANNE 69100
49403h24'30''PROVENT CédricSEMCUSY 74540
49503h24'43''JEANTET CédricSEMRUMILLY 74150
49603h25'10''FILHON NicolasSEMLES CLEFS 74230
49703h25'17''GICQUEL PhilippeV1MAVOC 74940
49803h25'30''VIAROUGE Jean-GéraldV2MASPTT VALENCE 26500
49903h25'32''CRUEL ThierryV2MARGONAY 74370
50003h25'46''SARTET NathalieSEFANNECY LE VIEUX 74940
50103h25'51''HARMAND Jean-ClaudeV2MSAINT SIXT 74800
50203h25'53''MARDUEL RomainSEMBEAUMONT 74160
50303h25'54''CHARRIER Jean-GuillaumeSEMALEX 74230
50403h26'04''TROKSIAR EmilieSEFTHONES 74230
50503h26'09''CRASKE BarryV2METON TRIAHTLON CLUB UK
50603h26'25''GONNET PatrickV2MSPORT 2000 AMANCY 74300
50703h26'26''BELLANGER BenjaminSEMFILLINGES 74250
50803h26'32''LACOMBE JEAN PierreV3MLULLY SUISSE
50903h26'42''MICHON ChristopheV2MASMAS PARIS 75011
51003h26'45''RODRIGUEZ MarcV2MLULLY 74890
51103h26'52''KARALAMBAKIS SabineSEFBERLIN ALLEMAGNE
51203h26'53''PETTENE AdrienSEMST PIERRE EN FAUCIGNY 74800
51303h26'54''COQUAZ-GAROUDET ElisabethSEFMANIGOD 74230
51403h27'16''VENIEN GeorgesV1MVERETZ 37270
51503h27'41''DUIVON Jean-MichelV1MLYON 69001
51603h28'19''TONDEUR SébastienSEMDULLY SUISSE
51703h28'29''BENA FrédériqueV1FSCIEZ 74140
51803h28'38''VOGT GéraldV1MLATHUILE 74210
51903h28'42''BACHEROT PatrickV2MCOURLANS 39570
52003h28'43''BACHEROT SimonSEMCOURLANS 39570
52103h28'44''GIRERD PierreV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU 38510
52203h29'00''LIEUREY DominiqueV2MSEYNOD 74960
52303h29'10''ALU LaurisSEMCRAN GEVRIER 74960
52403h29'29''DUBREUIL GuillaumeSEMLYON 69005
52503h29'36''REMY MichelV2MLE GRAND BORNAND 74450
52603h29'56''BUROT JéromeSEMANNECY 74000
52703h30'21''MANGIN Jean-LouisV1MSALES 74150
52803h30'25''LAGARD Pierre-YvesV1MACFA 63200
52903h30'28''DUTILLEUL FrédéricV1MLRDC 74330
53003h30'29''TRECANI LaurenceV1FLRDC 74600
53103h30'29''MARTINCIC LaurenceV1FLRDC 74330
53203h30'31''MICHELIN LidwineSEFANNEYRON 26140
53303h30'32''BARANDER AlainV2MANNECY LE VIEUX 74940
53403h30'33''CACHAT BertrandV1MANNECY LE VIEUX 74940
53503h30'42''LE BOHEC RegisSEMCHAMBERY 73000
53603h30'53''MERLIN GérardV2MLESCHERAINES 73340
53703h30'54''IGIER MarioV2MRUMILLY 74150
53803h31'15''THERY LauretteV2FCAF ARAVIS 74230
53903h31'18''AVETTAND-FENOEL JosephV3MMANIGOD 74230
54003h31'22''TASSIN Marie-ClaireV2FAC CHENOVE 21160
54103h31'34''EXCOFFIER Jean-ClaudeV3MSAINT SYLVESTRE 74540
54203h31'35''WALTER DésiréeSEFANNECY 74000
54303h31'40''CATTET FernandeV1FAMICOURSE 74380
54403h31'59''BIVILLE MarionSEFLYON 69007
54503h32'15''LABLANCHE ThierryV1MGA NOISY LE GRAND 94350
54603h32'46''DESESSARD PascalV1MLA CLUSAZ 74220
54703h33'00''DUBOIS ClaudetteV2FLES VILLARDS SUR THONES 74230
54803h33'01''JOURDAN NathalieV1FMEUDON TRIATHLON 75015
54903h33'28''COURT CliveV2MUK UK
55003h34'04''ANSELMO SandrineV1FCOURIR A VILLEMOIRIEU 38460
55103h34'05''CHARMET Jean-YvesV2MESPACE ET COURSE 69420
55203h34'15''RAPHOZ MalorieSEFLOVAGNY 74330
55303h34'19''CALDERONE FrançoisV1MJOGG ATTITUDE SUISSE
55403h34'23''DE MESMAY LaetitiaSEFPARIS 75011
55503h34'36''LOUVARD NicolasSEMMARNAZ 74460
55603h34'50''BOISIER ThierryV2MLOVAGNY 74330
55703h34'53''SIREILLES GrégorySEMPRINGY 74370
55803h34'55''THIERRY MickaelSEMANNECY 74000
55903h34'57''LASBATS GéraldV1MMEYTHET 74960
56003h34'58''LA STORIA MarcoV2MGROISSIAT 01100
56103h34'59''VUAILLAT FranckV2MTRIATHLON OYONNAX 01100
56203h35'00''LOKTEFF AnneSEFLES CORATHONES 74230
56303h35'03''POTIER Jean-PhilippeV1MPHALEMPIN 59133
56403h35'24''VALODE VirginieV1FVAUHALLAN 91430
56503h36'16''MERLE LaurentV1MJOCEL 69003
56603h36'23''HOGEDEZ XavierV2MGRIESHEIM 67370
56703h36'48''PAGE VéroniqueV1FPRINGY 74370
56803h37'11''TROUSSELLE StéphaneV1MVARESNES 60400
56903h37'25''DE VERON DE LA COMBE MaximeSEMLYON 69003
57003h37'26''LOPEZ MiguelV3MMARCELLAZ ALBANAIS 74150
57103h37'27''LOPEZ EulalieV2FMARCELLAZ ALBANAIS 74150
57203h37'30''DEPLANTE BernardV3MCONTAMINES SUR ARVE 74130
57303h37'50''PERCHEC XavierV2MQUIMPER 29000
57403h37'55''JOBARD FrédéricV1MANNECY 74000
57503h38'32''CHOUTEAU JulienSEMVILLAZ 74370
57603h38'52''LEBOS CélineSEFANNEYRON 26140
57703h39'14''NAVARRO LouisV3MLESCHERAINES 73340
57803h39'17''HUARD François-XavierV2MSEYNOD 74600
57903h39'18''RICHARD BenjaminSEMAIGUES MORTES 30000
58003h39'28''BASCHENIS ChrissV2FAMICOURSE 74150
58103h39'30''COZIC PhilippeV2MCABB 01200
58203h39'38''BERNAT RenéV2MSEVRIER 74320
58303h40'15''BELEY Jean-DanielV1MCALUIRE 69300
58403h40'21''VIBOUD OlivierSEMMEILLERIE 74500
58503h40'30''DIDIELET PascalV2MLES GLOBES RUNNERS 69280
58603h40'31''PERE Jean-JacquesV2MGLOBES RUNNERS 69290
58703h40'36''BOUVIER CatherineSEFTHUSY 74150
58803h40'54''JOUAN NicolasSEMSWISS TRAIL SUISSE
58903h40'58''DEGANO AngelSEMBEGNINS SUISSE
59003h41'11''ESTEOULE-BADO CatherineV1FECULLY 69130
59103h41'19''COCHET RomainSEMCERNEX 74350
59203h41'38''COUSIN BastienSEMMELUN 77000
59303h41'57''DEMARD VincentSEMNEUILLY SUR SEINE 92200
59403h42'13''BARONNIER BénédicteSEFANNECY 74000
59503h42'15''BAILLARD MarcV2MAVOC 74940
59603h42'32''COULAUD LaurentV1MLA GARDETTE 73590
59703h42'44''LEO MathieuSEMMORZINE 74110
59803h43'56''DAVIET AmélieSEFEPAGNY 74330
59903h44'01''BELMONTE GéraldineSEFEPAGNY 74330
60003h44'09''GUILLOTEAU RomainSEMCORDON 74700
60103h44'11''ERIKSSON NinaSEFALEX 74290
60203h44'11''BONVALOT LaetitiaSEFPRINGY 74370
60303h44'55''CAZABAN MathieuSEMANNECY LE VIEUX 74940
60403h45'02''COULAUD Jean-PaulV3MBONNEVILLE 74130
60503h45'21''FLAMENT CharlesSEMSAINT NICOLAS LA CHAPELLE 73590
60603h45'28''DUMAS OlivierSEMJURIEUX 42800
60703h45'30''DUCHEMANE AymericSEMJURIEUX 42800
60803h45'33''VERRIER HélèneV1FANNECY LE VIEUX 74940
60903h45'47''MONTEIL StéphaneV1MANNECY 74000
61003h45'51''OBERHAUSER MarieSEFCHAMONIX 74440
61103h46'10''BOUCHET FrédéricSEMTRAILEURS DES ARAVIS 74330
61203h46'19''VIALETTE VincentV1MVIROFLAY 78220
61303h46'35''LENGLIN ChristopheV1MAVOC 74290
61403h47'14''BONA EricV1MSAINT SIXT 74800
61503h47'34''COULAUD SandrineV1FLA GIETTAZ 73590
61603h47'51''PICART JacquelineV3FESPERANCE FAVERGES 74210
61703h47'53''BESSON PIERRE LouisSEMCHOISY 74330
61803h48'00''JOLY FrédéricSEMLEVALLOIS-PERRET 92300
61903h48'03''SAINTE CélineSEFANNECY 74000
62003h48'04''CHAOMLEFFEL CédricSEMANNECY 74000
62103h48'19''LEOST SophieV1FNAVES PARMELAN 74370
62203h48'24''DUBEL DamienV1MPONTAULT AAC 77340
62303h48'55''DUCASTEL Pierre-FrançoisV1MCAF LA ROCHE 74130
62403h49'14''REY GaetanESMTOURS EN SAVOIE 73790
62503h49'35''LACOMBE MélanieSEFLA CLUSAZ 74220
62603h51'27''FRANCOIS ThierrySEMLA CHAMBOTTINE 74150
62703h51'30''DUMONT NicolasSEMGRUFFY 74540
62803h51'48''GANTELET DamienV1MLES CLEFS 74230
62903h51'51''DULAC AlainV1MLA CLUSAZ 74220
63003h51'57''FEYNEROL NathalieV1FAMICOURSE 74140
63103h52'15''ROUSSEAU NOIRAY BénédicteV1FASVEL VILLEURBANNE 69100
63203h52'17''FABRE SébastienV1MLA ROCHE SUR FORON 74800
63303h52'23''ROSSELI FabienneSEFMETZ TESSY 74370
63403h52'24''VACHER GillesV2MSALLENOVES 74270
63503h52'36''BARRY GillesV2MCOURIR A VILLEMOIRIEU 38460
63603h52'42''HERVET ClémentSEMSAINT JULIEN EN GENEVOIS 74160
63703h53'03''HOCQUET Jean-PhilippeV1MSCIENTRIER 74930
63803h53'26''COLOMBO SimonSEMSAINT ETIENNE 42000
63903h53'33''BAYON AdelineSEFPOISY 74330
64003h53'39''JOUVE DavidV1MLA ROCHE SUR FORON 74800
64103h53'57''ZIMERLI PaulV3MASC BALAN 01120
64203h54'15''FLANAGAN CharlieESMROYAUME UNI UK
64303h54'23''BASILE Marie-AnneV1FEAPE 76240
64403h54'24''LOUVET IsabelleV1FFRANQUEVILLE ST PIERRE 76520
64503h55'09''LEROY MarieV3FSAINT JEAN DE SIXT 74450
64603h55'29''FORICHON CarolineSEFASJ74 74520
64703h55'39''HOUDRY RomainESMEPAGNY 74330
64803h56'01''GAUCHET FabriceSEMSUB LOISIRS 38210
64903h57'02''HOGEDEZ SophieV2FGRIESHEIM 67370
65003h57'12''CHOQUENET PascaleV2FTOURVILLE SUR SIENNE 50200
65103h57'14''ROBIN LaurentV1MLA MURAZ 74560
65203h57'16''FOTIA SylvieV2FFAC 74300
65303h57'34''MOUTARDE Marie-AudeSEFTHONES 74230
65403h57'54''ARNAULD RomainSEMSALLANCHES 74700
65503h58'27''GERARD Marie-RoseV1FTRAIL LEMAN 74140
65603h58'31''DALL'AGNOL VéroniqueV2FAMICOURSE 74100
65703h58'44''DE VERON DE LA COMBE FanelieSEFLYON 69003
65803h59'11''HODOR VanessaSEFLE QUESNOY 59530
65903h59'20''PALLADIO StéphaneV1MTHONES 74230
66003h59'20''BEHR MyriamV1FSEYNOD 74600
66103h59'21''BRIERE FrançoisV2MTRAILERS DES ARAVIS 74150
66204h00'16''BASSO JustineSEFPOISY 74330
66304h00'16''BONNIOT CharlotteSEFQUINTAL 74600
66404h02'42''VAREZZI ClémentESMEPAGNY 74330
66504h03'17''DENLIKER Jean-PierreV1MCALUIRE 69300
66604h03'47''ROBIN AlexisSEMVINCENNES 94300
66704h03'48''CHAUVIN MaudSEFANNECY 74000
66804h03'49''PERDU LénaSEFVINCENNES 94300
66904h03'56''DE-FAZIO AnthonySEMANNECY 74000
67004h05'47''ANSELMO DenisV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU 38460
67104h06'09''COUTELLE ArmelleSEFMANIGOD 74230
67204h08'02''DEVULDER DavidSEMSILLINGY 74330
67304h08'03''WOJAK AndrewSEMMILTON KEYNES UK
67404h10'07''FRYER DominicV1MBEACONSFIELD UK
67504h10'07''FRYER HelenV1FBEACONSFIELD UK
67604h15'13''DAVAL JohanV1MGALLARGUES LE MONTUEUX 30660
67704h15'33''CHAUTAGNAT ValérieSEFANNECY
67804h17'01''LAROSA MichaelSEMGROISY 74570
67904h18'04''COTTAREL LucieV2FAMICOURSE 74240
68004h20'35''ABEILLE CarolineSEFSALLANCHES 74700
68104h21'45''GAVILLET OlivierV3MTRAILEMAN SUISSE
68204h26'06''BROTTES StéphanieSEFTRAILEMAN 74520
68304h28'12''CAEN DanielSEMMILTON KEYNES UK
68404h28'12''MINNEY AdamESMDUNSTABLE UK
68504h31'04''BOLLET BenjaminSEMGRAND FOND BRESSAN 01750
68604h38'46''HONORE AurélieSEFAYZE 83136
68704h46'03''FARCH NouriSEMANNEMASSE 74100

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !