Classement de Le Petit Vignemale 2012

Voir la fiche de la course : Le Petit Vignemale du 21/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h49'49''CAZAU ChristopheV1M
203h51'48''RODRIGUEZ BODAS JavierV1MTierra Trágame- La Sportiva Running Team
304h02'51''MONTUELLE ChristianV1MUA LOURDES
404h03'39''PEREZ LOPEZ OscarSEMALTECSPORT
504h08'37''FUENTES DavidSEMPGHM
604h09'01''MOULUQUET PierreESMAMC Mourenx
704h13'41''VAN DER STUYF ChristopheSEMESCLOPS D'AZUN
804h17'08''FIERS AlbanESMFFME Oloron
904h19'00''CAPOU SébastienSEMCAV
1004h19'46''FABRY Jean-YvesSEM
1104h20'56''BEAUFILS FabienSEMESCLOPS D'AZUN
1204h30'13''EBERHARDT CyrilSEM
1304h33'37''SEGUIN ThierryV1MALBS
1404h36'25''GRUDET DimitriSEMZIGWANN
1504h37'11''MOREL ThomasSEMCAV
1604h37'37''FAURE JérômeSEM
1704h40'20''VACQUIE PhilippeV1MSARA KORRIKA
1804h43'19''CARRICABURU HenriV2M
1904h43'51''PRISSE SandrineV1FESCLOPS D'AZUN
2004h49'22''LASTES DominiqueV1M
2104h49'50''BERRIOT StéphaneV1MB.A.C LEMUR TEAM
2204h50'45''FILLON NicolasV1M
2304h52'06''SANS MickaëlSEM
2404h52'19''CARLUS BrunoSEM
2504h53'09''LARDAT BASTIENESM
2604h53'24''LOUSTEAU DidierSEMUA LOURDES
2704h54'29''MAYNADIE GuillaumeSEM
2804h54'41''GURUNG PurnaV1M
2904h55'38''JORAJURIA LilianESM
3004h56'45''LECOMTE PatrickSEMLHM
3104h56'58''LENESTOUR Yves-MarieSEM
3204h58'28''LECONTE RémiSEM
3304h58'51''URRUTIA ThierrySEMBAZTANDARRAK
3405h00'08''GOIMARD RonanSEMCASA BIO
3505h01'19''ANCERET RichardSEM
3605h01'37''SALVAYRE PhilippeV1M
3705h01'48''SOULANS SébastienSEM
3805h03'19''COSTEDOAT JulienSEM
3905h03'19''BONNEAU RémiESMUS ORTHEZ
4005h03'47''ALIAS WilfriedV1MBSC/AIRBUS RUNNING
4105h03'56''DESSANS DominiqueV1MBOULIAC SPORTS PLAISIR
4205h04'19''BOUDE RomainSEMBORDEAUX ATHLE
4305h04'31''EZCURRA FabienSEMSARA KORRIKA
4405h04'58''DUFAU DavidSEM
4505h07'15''CLERC Jean-MarcV1M
4605h07'53''SOUQUES LaurentSEMBEC LEOGNAN
4705h08'04''DUMAS Jean-LucV1M
4805h09'22''ANASTAZE FrançoisSEM
4905h09'40''BESNARD VincentV1MMADININA TEAM TRAIL
5005h10'57''DUBOS DavidSEMLES COURAPIEDS CG 33
5105h11'22''FALGAYRAT FrançoisV1M
5205h12'02''MARQUEHOSSE ChristopheV1MPAU PYRENEES AVENTURE
5305h12'21''FORIO FrédéricSEMUA LOURDES
5405h13'12''MARTIN DE LA IGLESIA MaribelV1FTierra Trágame- La Sportiva Running Team
5505h13'25''MIQUEU NicolasSEMALTITOY
5605h13'28''CRUCHET JoëlV1M
5705h13'54''BRICAULT PhilippeV2M1000 PATTES VICQUOIS
5805h14'17''DARRICAU AlbanV1M
5905h14'17''LAMBERT JeanV1MCA BALMA
6005h14'55''HERAUT ChristopheV1M
6105h15'04''LACOMBE ArnaudSEM
6205h16'45''LEVEQUE WilliamSEMASPTT PERIGUEUX
6305h17'38''PREVOST ChristopheV1MLES GIVRES DE NAY
6405h17'51''MARQUINEZ EduardoV1M
6505h18'17''RODRIGUES CARLOS AlbertV1MASPTT PERIGUEUX
6605h18'34''DUBREUIL PascalV1M
6705h18'56''ROCHER FrançoisSEMPAU PYRENEES AVENTURE
6805h19'17''FRALIN LaurentSEM
6905h19'37''BARTHELEMY LaurentV1M
7005h19'42''JACQUEMIN CyrilleSEMAC LACAUNE
7105h20'33''CALVEZ BenoîtSEM
7205h21'51''GOYENECHE Jean-MichelV1MSARA KORRIKA
7305h22'20''HERAL DavidSEM
7405h22'43''GALTIER FranckSEM
7505h22'48''EYMOND NicolasV1M
7605h23'40''COCCHIO LionelSEM
7705h24'03''CASANOVA DavidSEM
7805h24'04''LALANNE PierreSEM
7905h24'17''SOULIER HélianV2M
8005h24'21''YBANEZ XavierV1M
8105h24'32''FRANCASTEL AgnèsV1F
8205h26'32''CARRERE-LAAS LaurentV1MTARBES TRIATHLON
8305h26'35''BERHO DanielV1M
8405h27'03''MARIETTE EricV1MUA TARBES
8505h27'04''GAUTHIER SamuelSEM
8605h27'13''SOULAT ThierrySEMVTTO BEARN
8705h28'08''LE PAPE GuillaumeSEM
8805h28'11''DABAN JulienSEM
8905h28'44''DRULHE JulienSEMCPL PRIMAUBE
9005h28'57''LOUBRIE JulienSEM
9105h29'13''SANSON KarineV1FTEAM SALOMON TRAID BOULIAC SP
9205h29'14''PARCOUET JérémieSEMCMA PAU
9305h30'21''NUNEZ MARTINEZ HectorSEMC.E.MADTEAM
9405h30'48''RAMONTEU Jean-MichelV2M
9505h32'51''LALANNE CASSOU SergeV2MESCLOPS D'AZUN
9605h33'19''MARCADE Jean-JacquesV1M
9705h33'45''BONNEMAISON MarcSEM
9805h34'25''PONT GabrielV1M
9905h34'48''AUDIGANE BenoîtSEM
10005h35'46''CARPENTIER PhilippeV1Munion athletique occitane 31
10105h35'46''CARPENTIER NicolasSEM
10205h35'59''ROCCA Jean-PhilippeSEMESCLOPS D'AZUN
10305h36'32''DUCOS GérardV2MJS ODOS
10405h37'28''CAZALA-CROUTZET YannickSEMAIGLES DE PAU
10505h38'07''BIRGINIE Jacques-OlivierV1MPRINCES NOIRS CAMARSAC
10605h38'15''FERRY Jean-NöelV1M
10705h38'56''PEBAY GillesSEM
10805h38'58''SELVA PierreSEMSTADE BAGNERAIS ATHLETISME
10905h39'39''CORDONNIER BenoîtSEM
11005h39'53''MEEK RobertV1M
11105h40'43''POIRAUD Jean-FrançoisV1MRAID AVENTURE PAYS DE VIE
11205h42'43''BIZON PatriceSEM
11305h43'15''BARATS PatrickSEM
11405h44'11''ALFIERI ChristianV2MBORDEAUX ATHLE
11505h44'50''TOLLE FlorianSEMBUC ALPIN
11605h44'52''PARROU CyrilSEM
11705h46'23''ROUSSEL PatrickV1MASPTT PERIGUEUX
11805h46'48''MICHEA PatrickV1MASPTT
11905h47'17''BLANCHARD SébastienV1MATHLETIC CLUB PAYS D'ANCENIS
12005h50'10''GASSAN PhilippeSEM
12105h50'44''GENDRON OlivierSEMCHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON
12205h50'58''JUIN DanielV2MESCLOPS D'AZUN
12305h52'02''PASSOS DA SILVA JeanV1MUA LOURDES
12405h52'46''DE MARCHI LoïcSEM
12505h53'05''SISQUELLAS SergeV2MSEMEAC OLYMPIQUE
12605h53'06''SAINT LAURENT PatrickV1MUA TARBES
12705h53'34''DARCHE PatrickV2M
12805h54'13''SPIELER PeterV2MLITTLEDOWN HARRIERS UK
12905h54'40''GORIN FreddySEM
13005h54'40''FRUCTUEUX DidierV1M
13105h54'56''LE BAYON Yves-MarieSEM
13205h56'30''BAROJA EnrikeV1M
13305h56'47''PY ThierryV1MSEMEAC OLYMPIQUE
13405h57'29''JUMELIN PatriceV1MTAMALOU MELLAC
13505h57'34''SAA VincentSEMC.A FAVARA
13605h57'42''GÜNTHER JanSEMPortet Athlétique Club
13705h57'55''MAESTRO JulienSEMTerra Trail
13805h58'16''EYHERAGUIBEL LucSEMCAF CAUSSES ET CEVENNES
13905h58'32''ASIUS AntoineSEM
14005h58'58''POUBLON LouisV1M
14105h59'37''OLETCHIA MatthiasESM
14206h00'01''LACHINE DidierSEM
14306h00'33''CASTELLO PatrickV2MSEMEAC OLYMPIQUE
14406h01'34''JEAN-JACQUES GilV1M
14506h01'47''AMSLER CyrilleSEM
14606h01'47''BODET MarieSEF
14706h02'15''BELLON DanielV1M
14806h03'16''BORDENAVE ArnaudSEM
14906h04'07''LABURTHE HervéV1M
15006h04'22''ESPINASSE DidierV2M
15106h04'24''CHASLES HervéV1MTREK TOUR ENDURANCE
15206h04'46''GAMBERT XavierV1M
15306h05'26''MIALOCQ PierreV2M
15406h05'28''BARNETCHE Jean MarcSEM
15506h05'47''ARRIBOT LaureSEF
15606h06'28''AGUT Jean-MichelV1MUA LOURDES
15706h06'30''DULUCQ PatrickSEM
15806h07'03''HEBERT SébastienV1M
15906h07'13''ROSSI NicolasSEM
16006h07'20''ROUGÉ YannickSEM
16106h07'26''TREILHAUD OlivierV1MTIGF
16206h07'40''LACRAMPE-MOINE VirginieV1F
16306h08'11''DUBOIS SophieSEFPRINCES NOIRS CAMARSAC
16406h10'19''RANNOU JulienSEM
16506h10'36''LAJUNCOMME JulienSEM
16606h10'56''PARIS FabienSEM
16706h11'40''LERE StéphaneV1M
16806h11'53''JEAN WillyV1MAIGLES DE PAU
16906h12'15''GASSIE PaulSEM
17006h13'23''DE GUILLEBON StanislasSEM
17106h13'28''LAHARANNE Jean-MarieSEMARIEGE PYRENEES TRIATHLON
17206h13'59''LOIRAT CédricSEM
17306h13'59''RIMAILHO JoëlV1MCOSATRAIL
17406h14'33''BRUN PierreSEM
17506h14'33''LASCOMBES GillesV1MTARBES POSTE BASTILLAC
17606h14'34''APTEL BénédicteV1F
17706h15'28''BOLEA RégisV1M
17806h15'36''ORTHET WilliamSEM
17906h16'00''DANGOUMAU HervéV1MClub Athlétisme St Pierre
18006h16'07''JORAJURIA PierreV2M
18106h17'23''MALXANDEAU AlainV2M
18206h18'03''CROQUET VincentV1MSEMEAC OLYMPIQUE
18306h19'05''SIMONE MathieuV1M
18406h19'08''GUILLOTIN FranckV1M
18506h19'31''FATTAH FredSEM
18606h19'51''FELIX Jean-ChristopheV1MLEMUR TEAM
18706h20'05''BERTRANNE JérômeSEMCFC 65
18806h20'16''CHATELLIER JérômeV1MBORDEAUX ATHLE
18906h20'34''CAREL WillySEM
19006h21'09''SAINTMARTIN LaurentV2M
19106h21'22''VAILLAND GillesV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
19206h21'24''OLIVIER John-LeeSEM1000 PATTES VICQUOIS
19306h21'28''ESCALOIN DenisSEMTEAM TRAIL DE LZ BURTHE
19406h21'36''LIMOUSIN AnthonySEM
19506h21'59''DANIAUD SamuelSEMFLR Le Monteil
19606h22'09''LATASTE LudovicSEM
19706h22'31''NAROUTA AlexeïV1M
19806h23'02''PISTOULEY PhilippeV1M
19906h23'03''LELIEVRE LohannSEM
20006h23'45''CAZAJOUS BernardV1M
20106h24'03''EUGENE MichelV2MMille pattes buxerolles
20206h24'06''CUIBURU Jean-ClaudeV2M
20306h24'45''SARRAMEA JérômeSEM
20406h24'54''LOUBRIE BenjaminSEM
20506h25'04''VICAN ChristopheV1M
20606h25'11''LAPEYRE AlainV2M
20706h25'30''AUDINET SéverineSEFAIRBUS RUNNING
20806h25'31''LEMERLE PierreV1M
20906h25'46''MARTINEZ JulienSEM
21006h26'07''PILLOT OlivierSEM
21106h26'35''ROGER ChristopheSEM
21206h26'45''BATISSE CamilleSEF
21306h26'46''PERRONNET Jean-FrançoisSEM
21406h27'23''STOEZEL FrédériqueSEFRAID AVENTURE BASSIN ARCACHON
21506h27'32''ALVAREZ SébastienSEM
21606h27'55''MAURY Jean-FrançoisSEM
21706h27'56''INDA PhilippeV1MTraileur du Marensin
21806h28'09''HOURREGUE MathieuV1M
21906h28'26''GUILMINEAU HerveV2M
22006h29'19''LAVIALLE ThierryV1MTPT
22106h30'33''FAURE CélineSEFAVENIR AIRE/ADOUR
22206h30'57''SERRES OlivierSEM
22306h31'23''CREPIN JamesV1M
22406h31'48''MARESSE Jean BaptisteSEMASGC
22506h32'10''NOËL AlainV1MJA BORDERES
22606h32'16''GORTAIS GérardV2MATHLE RUNNING
22706h32'25''BALLANGER Jean-FrançoisV1M
22806h32'56''HERVO DavidV1M
22906h33'05''MIQUEU Jean-LucSEMSA LITOIS
23006h34'56''BERTON LaurentV1M
23106h37'23''BIDONDE ThierrySEMEUSKALSHERPAK
23206h37'23''DEGOS XavierV1MBAZTANDARRAK
23306h37'24''ETCHEVERRY HenriV1MBAZTANDARRAK
23406h38'05''GASTELLU CathySEF
23506h38'06''LENDRES FrançoisV1M
23606h38'47''SIREAU TristanSEM
23706h41'02''MONTEIL LucV1MASTER
23806h41'21''ARNAL-BREZUN DidierV1MCA BALMA
23906h41'36''COVIN AnthonySEM
24006h41'39''JAMESSE JérômeSEM
24106h42'24''SOMSON Jean-PierreV2MJJ ODOS
24206h42'25''TAUZIN BaptisteSEM
24306h42'25''AUDIGEOS PhilippeV1M
24406h42'25''PASCAUD NicolasSEM
24506h42'39''BARBE AlexandreSEMTARBES POSTE BASTILLAC
24606h42'50''CLANET JordanSEMELAN SPORTIF TRELISSAC
24706h43'24''GAYOUT VincentSEMRADO 79
24806h43'44''ROBERT FabriceV1MTEAM TRAIL TOURAINE
24906h43'45''DEPUISET Gabriel-IzvorenSEM
25006h44'01''CAILLE DominiqueV2MLES KEKES DU BOCAGE
25106h44'14''GUELLERIN PatrickV2M
25206h44'23''BRILLOUX PatrickV2MAmicale Rurale de Cherveux
25306h44'23''BRILLOUX EmmanuelV1MRADO 79
25406h44'43''CHAIGNE YannV1M
25506h44'45''COLLOT ChristopheV1M
25606h45'20''LABEDAN MathieuSEM
25706h45'37''JUNGAS GilbertV1M
25806h45'37''LAMOTHE SergeV1MASPTT PAU
25906h46'01''PATROUILLEAU Jean-FrançoisV1MRAPETOU
26006h46'12''SEGUIN MauriceV1MBORDEAUX ATHLE
26106h46'27''ALGALARRONDO ChantalV2FBORDEAUX ATHLE
26206h46'41''CARCY CyrilV1M
26306h47'41''DURAND JérômeV1M
26406h48'40''SARRE Jean-MarcSEMLES EPERVIERS
26506h49'07''ORDRONNEAU RaphaëlSEM
26606h49'43''DE GUILLEBON BenoitV2MTOURISTES DU BEARN
26706h49'52''PUJEAU FrédéricSEM
26806h49'54''ROUZIES BernardV3MTGUR
26906h50'15''COMMENGE LionelV1MRaid and Trail
27006h50'15''SCHNEIDER StéphaneV1MASLR CAMARSAC
27106h50'19''CABANNES SergeV1MAMICALE DES 40
27206h50'19''PINTUREAU ThierryV2MUltrAmical86
27306h51'30''MOHANDAS …V2M
27406h51'44''POMMES CyrilSEMUS DAX
27506h51'53''LOZANO PhilippeSEMSEMEAC OLYMPIQUE
27606h52'13''DARRE SandrineSEFUA LOURDES
27706h52'21''LEHAGUEZ LaurentV1MALBS
27806h52'32''BAUCHET ThierryV1M
27906h52'47''JOUVET FrédéricSEMLES ANONYMES DU CAMPUS
28006h53'14''ETCHEMENDY XavierV1M
28106h53'22''DUBUC FrédéricSEM
28206h53'22''ALÇAY MickaëlSEM
28306h54'35''MANGONAUX RégisV1M
28406h55'15''GOIMARD CarolineSEFCASA BIO
28506h55'15''CHEVALLEY OlivierV2M
28606h56'15''CARRERE MarcSEM
28706h57'23''NICOLAU PierreV1M
28806h57'56''GEURINET RémySEMMORLAAPIEDS
28906h58'22''CHARLIN CyrilV1M
29006h58'22''VISNADI FlorentSEM
29107h00'09''TRUCTIN CyrilleV1MVCPL
29207h00'11''ANXOLABEHERE DavidV1M
29307h00'11''MAURET PhilippeV3M
29407h00'17''STEFANELLI DidierV1MELAN SPORTIF TRELISSAC
29507h00'54''RZESZUTKO MaciejV2M
29607h02'01''CONCARET PierreSEM
29707h02'44''WASMES Jean-MichelV2MSMAC
29807h02'46''COCOYNACQ ThierryV1M
29907h03'16''BRIAND JocelynSEM
30007h03'16''SARLABOUS MarieSEF
30107h04'23''PAILLAT SimonSEM
30207h04'31''HERISSON StéphaneSEM
30307h05'56''BADETZ DavidSEMHIRU KIROL HENDAIA
30407h06'58''LADOUX SamuelSEM
30507h07'07''PRIMEAU ChristopheV1MBISCAROSSE OLYMPIQUE
30607h07'17''MOUSSEAU EricV1MOUEST TEAM 49
30707h08'02''QUEAU VincentSEM
30807h09'07''ROSSI PascalV1MUA LOURDES
30907h10'09''ROSSI Jean-LucV1M
31007h10'32''PAVLATA EmmanuelSEM
31107h11'00''GIORDAN LaurentSEM
31207h11'12''CÉDRIC LOPEZSEMVILLENAVE D'ORNON TRIATHLON
31307h11'40''PAYEN NicolasSEM
31407h12'46''GOUZE OlivierSEM
31507h13'40''LAVIGNE YannickSEM
31607h13'50''MALIBERT AnneV2FUSCRD
31707h13'58''MAISONABE GeorgesV2M
31807h13'58''MAISONABE GuillaumeSEM
31907h14'05''FAUCHER WilfridSEM
32007h14'05''DELABRACHERIE FlorianSEM
32107h14'47''MINAUD OlivierSEM
32207h15'07''AUGIER DenisV1MLes MOUSTIQUES
32307h15'14''BROSSARD ThomasSEMRADO 79
32407h15'48''DEGUILHEM MurielV1FASPTT PERIGUEUX
32507h16'20''VINCENT Charles-OlivierSEMTO BE SPORT
32607h16'47''BODINIER SébastienSEM
32707h16'53''SAINTMARTIN HugoESM
32807h18'53''GILLET DavidSEM
32907h18'54''GILLET MarcV1M
33007h19'20''BERTHELEME SylvieV2F
33107h19'46''BEAUFILS FabriceSEM
33207h20'28''LEDRU DavidSEMFREERUN 72
33307h21'02''COUADEAU Jean-ChristopheV1M
33407h23'32''MENEC EnoraSEF
33507h23'35''POSER FreddyV2MTYROSSE
33607h23'36''SOUSTELLE ThierrySEM
33707h24'32''VINAZZA BernardV2M
33807h26'34''GUERAUD ChristopheV1M
33907h27'25''DUVAL JoëlV1MLOISIRS PEDESTRE TYROSSAIS
34007h27'27''MOURLAN FranckSEMAIGLES DE PAU
34107h27'51''VACHET StéphaneV1MCORSICA RUN EXTREM
34207h27'55''CHABANNE SophieV1FCAF
34307h28'12''POUDEROUX JulienSEM
34407h28'28''CROUZET FabriceV1MLes Fondus Sézannais
34507h29'26''ROUQUET LudovicSEMCORSATRAIL
34607h30'37''LEMIRE MickaëlSEMPAU PYRENEES AVENTURE
34707h30'37''HOCHEDEZ RomainSEMPAU PYRENEES AVENTURE
34807h30'37''LAPORTE-FRAY SylvainSEMPAU PYRENEES AVENTURE
34907h30'45''LAGRANGE Jean-CharlesSEM
35007h31'56''DEVERT NicolasSEM
35107h32'13''DAVID DidierV1M
35207h32'22''DOLET ClaudeV1M
35307h32'22''DOLET GuyV2M
35407h32'44''BAUDRY LaurentV1M
35507h32'50''PLAISANCIE Henri LouisV2M
35607h33'19''MEEK CarolineSEF
35707h33'26''COLIN FranckV1MSpiridon Périgord Pourpre
35807h33'27''THOMAS XavierSEM
35907h33'29''DI VENCENZO ChristopheSEM
36007h33'47''SOURIGUES GillesSEM
36107h34'55''LOUARN Jean-YvesV1MMille pattes buxerolles
36207h35'35''ELIE DominiqueV1F
36307h35'36''MERIGUET Jean-ClaudeV3MCA CAUSSADE
36407h35'46''RIARD SébastienSEM
36507h37'12''CABANAT BertrandSEM
36607h37'12''ARSOUZE ThomasSEM
36707h38'28''GUYOT FrédéricV1M
36807h39'12''SOULAT VéroniqueV1FVTTO BEARN
36907h39'12''DILMI Jean-PhilippeV1ML'AMICALE DES FONDUS DE VOUNEUIL
37007h39'12''LASSERRE Jean-MarcV1M
37107h40'55''BRUN OlivierSEM
37207h40'55''CHAIGNEAU FlorentSEM
37307h41'37''RICHOU DidierV2MVTTOP
37407h41'37''PROUMEN PascalV2MVTTOP
37507h43'02''BERRA AlainV1M
37607h45'28''HERVE DavidSEM
37707h48'41''TRABICHET Jean PierreV1M
37807h48'49''DERMAUT ElineSEF
37907h48'49''LEMERLE HélèneV1F
38007h48'51''BERNIER FrédéricV1M
38107h50'48''GRESOVIAC FrédéricV1M
38207h51'50''GOUDET OlivierV1MTEAM TRAIL TOURAINE
38307h51'51''LEQUEUX JamesV1MTEAM TRAIL TOURRAINE
38407h52'05''GAUTIER GrégorySEM
38507h53'04''TRIMOREAU AntonnyV1MELAN SPORTIF TRELISSAC
38607h53'04''QUEYROI YoannSEM
38707h53'39''LAFITTE AuréliaSEFBARJOTS DES COTOS
38807h53'39''LAFITTE PierreV2MBARJOTS DES COTOS
38907h53'58''FUDAL ValérieV1FSAM MERIGNAC
39007h53'58''MEDINA JamainESM
39107h54'09''ROUX RodrigueSEM
39207h54'19''BODIN JoëlleV2F
39307h54'20''RAYNAUD ThierryV2M1000 PATTES BUXEROLLES
39407h54'30''PION Jean-MichelV1M
39507h54'41''DUMONT Jean-JacquesV3M
39607h59'33''FILLEAU JoëlV3M
39708h00'26''MORTIER ThomasESM
39808h01'05''RONDEAU PascalV1M
39908h04'12''CHAMPAGNE NicolasSEM
40008h04'12''LASGLEYSES CédricSEMMille pattes Vicquois
40108h04'12''BAGET RégisSEM
40208h04'43''FELIX CédricSEM
40308h05'26''LAC BernardV2M
40408h05'41''FELIX PatrickV2M
40508h05'54''CAMPODARBE PatrickV2M
40608h05'58''MACFARLANE BrianSEM
40708h07'48''VIALA PatrickV1MCOURIR A MONTECH
40808h07'53''POUMAREDE LaureSEF
40908h07'53''BOULE FranckV1M
41008h10'56''VIAU GuillaumeESM
41108h11'13''ERBANI PierreSEM
41208h11'18''LAEMMEL VincentV1M
41308h11'18''MORONI OlivierV1M
41408h11'36''GOURDOU JoëlV2M
41508h12'04''DUCLA ThierrySEM
41608h12'18''PISTRE JulienSEM
41708h12'56''NOBECOURT PascalV1M
41808h15'15''MEYER BernadetteV2F
41908h15'15''SOLER VincentSEM
42008h23'40''MONLUN PatriceV2MBORDEAUX ATHLE
42108h26'31''GUESSAB Karim-XavierSEM
42208h26'31''CESARO JulienSEM
42308h28'02''ROY ArnaudV1M
42408h30'06''MORTIER NicolasV1M
42508h30'47''BAUDORRE GéraldineSEF
42608h31'50''JUSTINE MichelSEM
42708h31'51''MESSAL DidierV1M
42808h32'54''THOREL CyrilV1MBERCK ACO
42908h33'33''GOUDIER PascalV1M UA TARBES TRIATHLON
43008h34'11''GASTON BrunoV1MSTE ATHLETIQUE CANTON PAUILLAC
43108h34'13''TOINET Jean-MichelV1MSpiridon Périgord Pourpre
43208h40'04''ROY OlivierSEM
43308h42'03''RAMANOËL RichardV2M
43408h42'34''RAMONJEAN MarcV2MSEMEAC OLYMPIQUE
43508h42'34''VINCENT MarcV2MSEMEAC OLYMPIQUE
43608h42'34''HUBERT FranckV1MSEMEAC OLYMPIQUE
43708h43'40''CABRERA FannySEFLES COURAPIEDS CG 33
43808h43'40''DUBREUIL MickaelV1M
43908h45'40''COUDERT CyrilV1MMédecins Sans Frontières Logistique
44008h51'04''PUYOOU LaurenceV1FS/L AS HAILLAN - BX ATHLE
44108h51'04''NOWAK AngelikSEFAVENIR ATURIN ATHLETISME
44208h53'57''GALAN JaumeSEMC.A FAVARA
44308h59'48''ABBADIE MathieuSEM
44409h07'57''GARIOUD NicolasV1M
44509h11'51''LEMAIRE DominiqueV2F
44609h11'53''CHARRIER DidierV2M
44709h11'54''TRAN-DANG DjimaV1F
44809h36'20''ROY JackySEMLUCON AIGUILLON TRIATHLON VENDEE
44909h36'24''ROY Jean-PhilippeV1M
45009h37'57''KOOB GabrielV3MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
45109h40'46''LOPEZ NathalieV1FELAN SPORTIF TRELISSAC
45209h40'48''LOPEZ Jean-ClaudeV2MELAN SPORTIF TRELISSAC
45309h40'51''CHIRON CyrilV1M
45409h40'54''PORTERE LudovicSEM1000 PATTES BUXEROLLES
45509h58'02''NIGON JulienSEM
45610h16'18''KRIER EmmanuelSEM
45710h31'02''MEDINA VirginieV1FSEMEAC OLYMPIQUE
45810h31'04''MATHE EmmanuelV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !