Classement de Trail du Mont Aigoual - 37 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail du Mont Aigoual - 37 km du 8/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h58'26''DELON JEAN PHILIPPEV1MTEMPS COURSE
202h58'30''MOUSSA ALAINV1MVEDAS ENDURANCE
302h59'54''URBAN JEAN-LUCV1MSALTA BARTAS
403h01'33''RIPOCHE EMMANUELSEM*
503h06'20''DUPUY STÉPHANEV1MCOUTACH EVASION
603h06'51''JUCHEREAU JANICKV2MST MATHIEU AC
703h10'30''CHARMASSON FLORENTV1MST ANDRÉ DE ROQUEPERTUIS
803h14'07''ODOUL JÉROMESEMMUDAISON
903h17'39''FERRIEUX FREDV1MCASPG
1003h18'20''COMBES GRÉGORYSEMOZON COURIR
1103h19'53''LABARTHE FREDERICSEMTEAM CREAJEUX
1203h20'00''DANNECKER ERICV1MECG PIGNAN
1303h20'08''JACQUEMET DOMINIQUEV2MTRAILL'AVENTURE
1403h20'11''MANCUSO GREGORYSEMACNA ENDURANCE SHOP NIMES
1503h20'30''MENS FRÉDÉRICV1MST MATHIEU AC
1603h22'04''MADRID CÉDRICSEMLUNEL ATHLETISME
1703h22'14''EGLIN PASCALV1MTEAM TRAIL POULX
1803h22'21''BONIDAN PHILIPPEV1MSKI CLUB MONT-AIGOUAL
1903h23'34''LEMASSON GILDASV1MPVEN TRAILS AUX ETOILES
2003h24'54''MEUNIER JEAN MARCSEMFOULEES VEDENAISES
2103h26'26''DACOSTA ANTONIOV1MHORIBA MEDICAL
2203h26'37''BRUN FLORENTV1M*
2303h26'53''PLANCON FRANCKV3MCOURIR EN UZEGE
2403h27'07''ROUGET J WILLYSEMST GELY DU FESC
2503h27'35''MULLER YORICKSEMCEVENNES TRAIL CLUB
2603h27'37''BELAZZOUG FARIDSEMMONTPELLIER
2703h28'34''BEN AMAR YOUNESV1MALÈS
2803h29'24''GENN JULIENSEMNIMES TRIATHLON
2903h30'09''HENRIQUES NATHALIESEFFOULEES SAUSSINOISES
3003h30'10''FOURRIER SEBASTIENSEM*
3103h31'04''BRUNEL PATRICKV1MHORIBA MEDICAL
3203h31'40''PORTAL FREDDYV2M*
3303h32'07''TEIXEIRA ALEXANDREV1MHORIBA MEDICAL
3403h32'40''DECONIHOUT JACKYV3M*
3503h32'58''BOSC GUILHEMSEM*
3603h33'27''LAURENS GILLESV2MST GÉLY DU FESC
3703h33'28''PLASENCIA REMIV1MTARASCON ATHLETISME
3803h33'34''GAUTHERON RAPHAËLSEMSAINT-CLÉMENT
3903h33'46''TEISSONNIERE PASCALV2MACNA ANDUZE
4003h34'27''COMMEIRAS GUILHEMV1MCOUTACH EVASION
4103h34'38''PUIG STEPHANESEM*
4203h35'42''GRENIER LAURENTV1MCEAB
4303h35'53''POLGE GUILLAUMESEM*
4403h36'03''BOISSIER DAVIDV1M*
4503h36'06''PHILIBERT FRANCKSEMBIPEDES DE LA VAUNAGE
4603h36'25''BLASCO RENAUDSEMSOLER
4703h36'32''GROS LAURENTV1MAMICALE ST GELY
4803h37'15''HOGUET DENISV1MAC WAMBRECHIES
4903h37'18''VERRIERE DAVIDSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
5003h37'28''PRIVAT BRUNOV1M*
5103h37'55''CHIRON FRANCOISEV1FASCC
5203h38'37''COMBALUZIER CHRISTOPHEV1MCOUTACH EVASION
5303h38'40''ALCADE CLAUDEV1MMAAM
5403h38'44''FOURDRINIER SYLVIEV2FM.2.A.M
5503h38'44''CHAZALETTE CEDRICSEM*
5603h38'46''HERISSON FRANCKV1MLODÈVE
5703h39'05''BROUSSOUS SYLVAINV1M*
5803h39'31''FON CAROLESEF*
5903h39'32''OLLIER STEPHANESEMCAP MELGUEIL
6003h40'20''SAGNES NICOLASSEM*
6103h40'33''VITTOZ HERVÉV1MCEVENNES TRAIL CLUB
6203h40'42''ROBERJOT JOELV1MFABREGUES ATHLETISME
6303h41'20''FLOHR JEAN-MARCSEMACNA ANDUZE
6403h42'11''MOREIRA JOSEV1MST MATHIEU AC
6503h43'07''MICHEL LOUIS-CHARLESV1MVILLENEUVE-LES-MAGUELONE
6603h43'29''BOUCHI LAMONTAGNE JEAN PHILIPPEV1MCEVENNES TRAIL CLUB
6703h43'30''HENRY J. MAXV1M*
6803h43'35''MARTIN FREDDYV2MCEVENNES TRAIL CLUB
6903h43'41''BARRIERE FRANCOISEV1FCEVENNES TRAIL CLUB
7003h44'20''PALLEZ DOMINIQUEV2MMARATHON DU PIC
7103h45'18''BRUNEL GUILLAUMESEM*
7203h45'57''BACH FREDERICSEM*
7303h46'15''PENNECCHI GERARDV1M*
7403h46'37''ANNALORO JÉROMEV1MPATTES ACTIVES CHUSCLAN
7503h46'44''BONNEFOY ANDREV3MYDES ATHLETISME
7603h47'32''SALANCON PATRICKV1MSUSSARGUES EVASION
7703h47'42''FUSTER PIERREV1M*
7803h48'03''BROTTE AMBROISESEM*
7903h48'13''LEBOT DOMINIQUEV2M*
8003h48'41''COULIOU LAUREV1FBIPEDES DE LA VAUNAGE
8103h49'04''ATO XAVIERSEM*
8203h49'56''LAGNEAU CHRISTOPHEV2MMAAM
8303h49'59''VIE ANNEV1F*
8403h50'00''FRANCOIS CHRISTOPHEV1MST MARTIN DE LONDRES
8503h50'02''CAPPEZ CHRISTINEV1FST MARTIN DE LONDRES
8603h50'51''PASCAL ERICV1M*
8703h50'55''SEBASTIEN STEPHANEV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
8803h51'55''RIBOUR GUILLAUMEV1M*
8903h52'02''SKORA ANNE-MARIEV1FACNA ANDUZE
9003h52'16''FONT SERGEV2MST SERIES SPORTS
9103h52'32''BARRIERE PHILIPPEV1MCEVENNES TRAIL CLUB
9203h52'40''RIBE ESTELLEV1FCALVISSON
9303h52'57''CARDI ROMAINV1MST LAURENT D'AIGOUZE
9403h53'49''SERRA GERARDV2MCROCO D'AIRAIN NIMES TRI
9503h54'29''CRAIG PAULSEM*
9603h54'33''LAFFONT JACQUESV1MVEDAS ENDURANCE
9703h55'26''GOMARIN YOANESMTC LE VIGAN
9803h56'25''BACHER MURIELLEV1F*
9903h56'27''JEANJEAN PHILIPPEV2MCAP MELGUEIL
10003h56'46''MOLIERE DIDIERV1MRUNNING TRAIL POULX
10103h57'20''CHALIER MATHIEUSEM*
10203h57'33''TOULOUSE GAETANSEMXTTR63
10303h57'53''CHAMPION JACKYV3MCEVENNES TRAIL CLUB
10403h58'09''CARDOSO RUIV1MTEAM RAIDLIGHT
10503h58'10''CURBILIE FABRICESEMCOURIR EN GARRIGUES
10603h58'12''BENOIT BRUNOV2MCEVENNES TRAIL CLUB
10703h58'13''SANTAMARIA JEAN BAPTISTEV3MLUNEL TRIATHLON
10803h58'53''REYNARD DENISV1MHORIBA MEDICAL
10903h59'03''PALARD MICHAËLV1M*
11003h59'05''DUTHOO LIONELV1M*
11103h59'07''LAMBERT OLIVIERV1MTRAIL AUX ETOILES
11203h59'08''FABREGAT DANIELSEMTRAIL AUX ETOILES
11303h59'09''BAUEUR DANIELV1MTRAIL AUX ETOILES
11403h59'41''JAUME ALAINV1MFC BARBENTANE
11503h59'49''VEZY PASCALV1MAC CLAPIERS
11603h59'56''RISI FLORIANSEMVEDAS ENDURANCE
11704h00'19''CLERC DENISV1M*
11804h00'19''TRABUCHET LUDOVICSEM*
11904h00'33''BONO CLAUDEV3MESPERANCE FAVERGE
12004h00'43''CHARMASSON VINCENTV1MASSP VERGEZE
12104h00'43''CRUCCIOLI THIERRYV1MMAURIN
12204h01'00''BARRAL MICHELV2MFC BARBENTANE
12304h01'22''ROZIERE ALAINV2MMARVEJOLS CROSS
12404h02'38''LEONARD EMMANUELV2MCOURRIR EN GARRIGUES
12504h02'41''BREGOU ERICV1MASCC
12604h03'54''IBANEZ OLIVIERV1M*
12704h03'56''JACOBE ALEXANDRESEM*
12804h03'57''GARCIA FREDERICV1M*
12904h03'58''MARTIN CÉLINESEFSKI CLUB MONT-AIGOUAL
13004h04'23''OCTAU GILLESV2M*
13104h04'37''BONNET JANNICKV1M*
13204h05'11''TOUGOURDEAU JOELV2M*
13304h05'19''GOUY DE BELLOCQ HUBERTV1MMONTPELLIER
13404h05'58''BARDEAU SERGEV2MACTION 12
13504h06'16''BROTTE DIMITRISEM*
13604h06'51''GALANT JEAN MARCV1MST MATHIEU AC
13704h07'30''BRUSSON MIKAELSEM*
13804h07'42''CAPUS BERARD ISABELLEV2FCEVENNES TRAIL CLUB
13904h07'45''RABUSSIER DAVIDSEM*
14004h08'29''BOULAT CHRISTIANV2MLGC
14104h08'40''GARILLOT XAVIERV1MDUTAHLON BELLEGARDE
14204h09'17''DEGACHE FRANCOISEV2FFOULEES VEDENAISES
14304h09'19''TEISEIRA DE ABREU ANTONIOV1M*
14404h09'45''BRAVO JOSEPHV1MALIGNAN DU VENT
14504h10'53''WELLER FRANCKSEM*
14604h10'58''SOULAT PATRICKV1M*
14704h11'58''BERKAL PATRICKV3MASSP VERGEZE
14804h12'32''SEMEDO EDOUARDV1MAMICALE LES PENNES MIRABEAU
14904h12'32''PONSET OLIVIERV2MBÉZIERS
15004h12'51''ORSSAUD CATHERINEV1F*
15104h13'45''PIC CHRISTOPHESEMCASTRIES
15204h13'59''RASIGADE VALÉRIEV1FMAUGUIO CARNON TRIA
15304h14'00''LENAIN OLIVIERV1MSOUVIGNARGUES
15404h14'15''MORIN MICHAËLSEMCLARENSAC
15504h14'42''AMCHI YACOUBAT JAADV1M*
15604h15'40''CHAUVIN LOÏCV1MAIR EAU WIN 34
15704h16'00''HENRY STEPHANEV1MFOULEES SAUSSINOISES
15804h16'10''MISON NATHALIEV1FFC BARBENTANE
15904h16'15''BERNARDON ERICSEM*
16004h16'19''BRENSTEIN JULIENSEMLUNEL TRIATHLON
16104h16'30''SERRA NICOLASSEM*
16204h17'34''MERTINY DAMIENSEMLAURET
16304h17'51''GERARD RÉGISV2MASPTT CHALONS
16404h17'51''SADI KAMELV1MMONTPELLIER
16504h18'12''BILLAULT THIERRYV1MCORBEIL ESSONNES
16604h18'30''SEBASTIEN GUYV1MSC ARLES
16704h19'10''DUMAS BERNARDV1MVTSA ST AFRIQUE
16804h19'10''ROBERT OLIVIERV2MSNOS
16904h19'35''CASTELLS LUDOVICSEMAVIGNON
17004h20'28''BROUCHE FREDERICV1MCOURIR EN UZEGE
17104h20'28''NERON GHISLAINEV2FCOURIR EN UZEGE
17204h20'46''BIALLET SANDRICKSEMECLA LAUDUN LARDOISE
17304h21'19''FREY CATHYV2FSUSSARGUES EVASION
17404h22'03''SEILLIEBERT PASCALV1MCOUREURS EOLIENNE
17504h23'21''MIRKOVIC DOMINIQUEV1M*
17604h23'37''LARGUIER DIDIERV1MFRANQUEVEAUX
17704h23'55''CODEULO JOELV1M*
17804h24'12''ARDIET ROXANESEFNÎMES
17904h24'47''LOMBARDI STEPHANEV2MCEAB
18004h24'49''GALLAND GRÉGORYSEMST GÉLY DU FESC
18104h25'52''BAURENS DANIELV1M*
18204h25'53''SAINT LEGER CHRISTINEV1FMARVEJOLS CROSS
18304h26'10''ROUSSILLE MARCSEM*
18404h26'12''ROBERT FRANCKV1MAMSL GARONS
18504h26'44''CHOPARD CHRISTIANV2M*
18604h26'46''ARNAL ALEXANDRESEM*
18704h26'58''BRAULT JULIENSEM*
18804h27'11''VEDRINES IVANSEM*
18904h27'19''BONIOL STÉPHANEV1MFABREGUES ATHLETISME
19004h27'58''RENIER GUILHEMSEM*
19104h28'57''RENOVELL ALAINV1MLUNEL
19204h28'59''GERMAIN BRUNOV1MFOULEES SAUSSINOISES
19304h29'01''ROLAND CHRISTOPHEV1MACNA ANDUZE
19404h29'09''COMBERWOUS PATRICKV1MST MATHIEU AC
19504h29'15''PLANCHERON PIERREV1M*
19604h29'16''GUIGNARD STEPHANESEM*
19704h31'34''BOUGHOUAS ASSYAHV1F*
19804h31'35''MERCIER JEAN-MARIEV1MMONTPEZAT
19904h31'36''CHABOT AURELIENSEM*
20004h32'16''VILES THIBAUTSEM*
20104h32'43''HEBRARD MATTHIEUSEMNÎMES
20204h32'45''VERDUCCI MARCV1MST MATHIEU AC
20304h33'43''ALLIAUME VÉRONIQUEV1F*
20404h34'00''MANDON JOELV1M*
20504h34'11''SAUNIER CEDRICSEM*
20604h34'40''GARCIA PATRICKV1MBAILLARGUES
20704h34'57''BOILLETOT ROLANDV1MPASS RUNNING
20804h36'21''SALGUES SABRINASEFACSA
20904h37'12''LE BRETON HUGUESV1M*
21004h38'49''HERRANOIZ HERVEV1M*
21104h39'29''REQUIRAND PHILIPPEV1MFOULEES SAUSSINOISES
21204h39'29''FERNANDY RAYMONDV1MFOULEES SAUSSINOISES
21304h40'45''LARROQUE MARIEV1FCASTELNAU LE LEZ
21404h41'20''GUENIN VÉRONIQUEV2FASPTT CHALONS
21504h41'27''CAVRON-RIELH DOMINIQUEV3FBAGNOLS / CÈZE
21604h41'57''FAVA MICHELV3MVEDAS ENDURANCE
21704h42'23''BENZEMRA HAYOUTEV1FMARC
21804h42'46''JOLLY FRANCISV3M*
21904h44'01''MELUL BERTRANDV1MFOULEES VEDENAISES
22004h44'15''FORTANE SYLVIEV2F*
22104h44'15''FORTANE JEAN MARCV2M*
22204h44'54''TORT JEAN-FRANÇOISV1MLORIOL DU COMTAT
22304h45'39''FERROUL XAVIERSEMST GEORGES D'ORQUES
22404h46'03''BIRAS ANNE MARIEV3FBAILLARGUES
22504h47'37''HUE SÉBASTIENSEMASSEM - RUNNING
22604h47'37''REANRD JEREMYSEMVEDAS ENDURANCE
22704h47'43''ROSSI RICHARDV1MTEAM POULX RUNNING TRAIL
22804h47'44''MOULLEC GÉRARDV3MTEAM POULX RUNNING TRAIL
22904h49'36''LECLERC LUDOVICSEM*
23004h50'51''SCHIPHORST PABLOV1M*
23104h53'15''LARROTONDA FRANCKV1MTRAIL AUX ETOILES
23204h53'39''RIELH PIERREV3MBAGNOLS / CÈZE
23304h53'52''FANJEAUD BENJAMINSEMTEAM CHOUCHANA
23404h53'53''LAPORTE CHRISTOPHESEMACNA ANDUZE
23504h54'55''VEYRUNES MONIQUEV3F*
23604h57'14''LARIVE BRUCEV1MORANGE
23704h57'16''VEIRUN BERNARDV2MACNA ANDUZE
23804h57'23''ROMEC STÉPHANEV1MQUISSAC
23904h59'29''SUSA CHRISTIANEV2FBÉZIERS
24005h04'04''MICHEL LOUIS-CHARLESV1MVILLENEUVE-LES-MAGUELONE
24105h04'04''TEIXEIRA ALEXANDREV1MHORIBA MEDICAL
24205h04'31''MARAVAL STÉPHANEV1MMONTPELLIER
24305h06'49''SARNETTE PIERREV4MST MARTIN DE CRAU
24405h08'56''PARNOT FLORENTV1MST DRÉZÉRY
24505h09'03''LEBRE M CLAUDEV2F*
24605h09'09''FOURNIER PIERRESEM*
24705h09'26''JIMENEZ J-FRANÇOISV2MCASTELNAU LE LEZ
24805h15'26''COULLOMB MICHELV3MSC ARLES
24905h16'32''FRAYSSIGNES LAURENTSEMTEAM ROC DE LA LUNE
25005h16'33''VERON ARNAUDV1M*
25105h20'56''VERGNES ANDREV2MST MARTIN DE LONDRES
25205h27'21''BASCETTO EVELYNESEFSC ARLES
25305h29'18''GARCIA FREDERICSEM*
25405h43'36''CHANEAC SYLVIEV2FSC ARLES
25505h43'36''BOYER GILBERTV2MSC ARLES
25606h11'13''FABRE JEAN LOUISV1M*
25706h26'27''PRABONNEAU DOMINIQUEV4MFOULEES PRADENNES
25806h26'38''VIGNAL JOSIANV2MASSP VERGEZE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !