Classement de Marathon du Beaujolais Nouveau 2012

Voir la fiche de la course : Marathon du Beaujolais Nouveau du 17/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h29'48''LOMPO patriceSEMX
202h43'37''RUBERTI fredericSEMVILLE VILLEFRANCHE
302h45'20''BABAD sylvainSEMBELLEVILLE
402h45'36''EP NHEP xiu mingSEMLEVALLOIS SC
502h45'44''ESPITALIER sebastienSEMTeam Mermillod Triathlon
602h46'01''MORVAN ericV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
702h46'32''CLAVEL thierryV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
802h46'59''TELECHER eladioV2MAttiches
902h49'09''HUMBERT laurentV1MALSTOM RIDERS
1002h49'51''MATHIEU damienSEMACVS
1102h52'00''BRUNET renaudSEMGLEIZE CYCLO CLUB
1202h52'19''EL YAAKOUBI drissSEMAthlé Calade Val de Saône
1302h52'28''DEROCHES denisSEMBEAUMONT
1402h54'12''BEURRIER pascalV1MRC VICHY
1502h55'16''MICHON sebastienSEMTROYES OMNISPORTS
1602h55'22''JODON robinSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
1702h55'51''MAYOUE laurentSEMTERRE DE RUNNING
1802h56'02''PHILIPPE xavierSEMENDURANCE SHOP 2
1902h56'48''PETIT alainV1MMONTREVEL EN BRESSE
2002h56'52''LAFAY philippeSEMENDURANCE SHOP 1
2102h58'19''JAUNIN marc-henriV1M-21
2202h58'59''MARSURA philippeV2MRC VICHY
2302h59'31''GUERIN vincentSEMGRENOBLE
2402h59'58''RAYNARD sergeV2MLA FOULEE FOREZIENNE
2503h00'07''MAZURAIS stephaneSEMChaville
2603h00'08''TARCY olivierV1MLE BOIS D OINGT
2703h00'14''LAMSTAES stephaneSEMLA FOULEE FOREZIENNE
2803h00'42''LACROIX sylvainV1MENDURANCE SHOP 2
2903h00'49''SAVART jeromeSEMRC VICHY
3003h01'57''VUILLERMET patrickV2MMONTCEL
3103h02'24''MARCOT christianV2MTASSIN LA DEMI LUNE
3203h02'48''BACON erwannSEMASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
3303h02'59''ALONZO 0livierV1MToulon Sport Nature
3403h03'21''BRUYAS richardV1Mst martin la plaine
3503h03'29''EL YAAKOUBI mohamedV2MS/L EA VILLEFRANCHE
3603h03'30''CARRE christopheV1MENDURANCE SHOP 2
3703h03'54''DEBRUN thierryV1MENDURANCE SHOP 1
3803h05'12''LIOGIER christianV1MACP
3903h05'15''SZCZESNY laurentV1MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR
4003h05'35''ECHALLIER fabriceSEMLAMURE SUR AZERGUES
4103h05'38''GIRAUD laurentSEMTCN
4203h06'29''BOUTELIER ludovicSEMST REMY DE PROVENCE
4303h06'44''JOURNOT matthieuSEMT.O.S TRIATHLON
4403h06'53''HAUBOLD etienneSEMParis
4503h06'53''VANNIER sergeV1Mbeaujeu
4603h07'13''BEGONIN michelV2MSA MONTBRISONNAIS
4703h07'15''MOUSSU emmanuelSEMMUTTERSHOLTZ
4803h07'37''ASSAM moradV1MCORPS
4903h07'41''DUFOUR olivierV1MSOLOGNY
5003h07'44''DUJARDIN philippeV2Morliénas
5103h07'46''BEAUFILS brunoSEMSELECTION NATIONALE DES COUREU
5203h08'30''BLANC lionnelV1MST REMY DE PROVENCE
5303h08'38''DUDU brunoV1MTRAITHLON VILLEFRANCHE SAONE V0
5403h08'50''TRITZ olivierV1MFoulées de Beauregard
5503h08'57''EPALE tanguySEMChazay d'Azergues
5603h09'06''CHALET brunoV1MATHLETIC CLUB TASSIN
5703h09'07''MOTTO ROSS sandrineV1FAVOC
5803h09'17''ROMESTIN paul henriSEMLA FOULEE FOREZIENNE
5903h09'23''VUILLOD damienV1MPONT DE VAUX 01 PULSION
6003h09'27''POYETTON pascalV1MCTS
6103h09'45''GIRARD brunoV1Mmontagnieu
6203h10'09''ARVIN-BEROD alexisSEMGRENOBLE
6303h10'55''BÉRÉZIAT jérômeV1MAINPULSION 18
6403h11'00''TRAUB arthurSEMGIERES
6503h11'15''AUBAGUE raphaelV1Mla chapelle de guinchay
6603h11'19''COLIN thierryV2Mheillecourt
6703h11'43''MONTALI jean marcV2MCASC OULLINS-LYON
6803h12'30''PACLET franckV2Mattignat
6903h12'51''BOURDON julienSEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
7003h13'12''HENNEBERT rodrigueSEMcagnes sur mer
7103h13'56''BARTHELS cyrilleV1MRECKANGE/MESS
7203h14'21''GÉRY mathiasSEMKIKOUROU.NET
7303h14'22''BRUYAS philippeSEMVILLEURBANNE
7403h14'39''PETIT michelV1MMABLY
7503h14'44''CARPENTIER patrickV1Mteam des dombes
7603h15'01''LEFEBVRE sergeV3MLES FURETS D EIFFAGE
7703h15'18''ROZIER alainV1MViriat
7803h15'32''THIERRY benoîtV1MMontceau Triathlon
7903h15'47''TOMASELLI francisV2MES THAON
8003h15'52''MARTIN davidV1MRC VICHY
8103h16'03''REY jean-michelV1MTri Villefranche
8203h16'22''CHEVALIER vincentV1MS/L EA VILLEFRANCHE
8303h17'11''MIRONNEAU jean-francoisV1Mlyon
8403h17'14''KLAES vincentV1Mcombloux
8503h17'25''BEAU christopheSEMARSL ROCHE
8603h17'27''TROTEBAS olivierV1MMarseille
8703h17'37''VARRAUD richardSEMNAINTRE
8803h17'46''TROMP fabriceV1MYerres
8903h17'51''ALENDA franckSEMCHATENOY LE ROYAL
9003h18'00''LAMBERT jean pierreV2MPass'Running
9103h18'01''LINDSELL karlV1MChamonix Mont Blanc
9203h18'11''GAUDIN cyrilSEMlyon
9303h18'51''RIFFARD reneSEMMARCY
9403h18'52''PETIT antoineV1MMARCY
9503h18'55''DURAND sylvieV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
9603h18'55''JONIN christianV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
9703h19'07''MARTIN brunoV2MATHLETIC CLUB TASSIN
9803h19'16''CARTOUX sylvieV1FCORBAS
9903h19'20''MEUNIER pascalSEMlentilly
10003h19'47''VIALLY jean claudeV2MESPACE MEDICAL DES BOCCARDS
10103h20'04''PONS adrienSEMLYON
10203h20'08''THIERY olivierV1MTASSIN LA DEMI LUNE
10303h20'21''BERGER stephaneSEMTHIL
10403h20'25''TRIQUENEAUX gerardV2M--
10503h20'38''MOREL davidV1MAthle TENCE
10603h20'44''COUSIN laurentV1MST GEORGES DE RENEINS
10703h20'56''COCHET ludovicSEMFOISSIAT
10803h21'26''HERVET franckV1MLongpont sur orge
10903h22'30''HAYOUN alexandreV2MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR
11003h22'53''FAVEY nicolasSEMDoubs
11103h23'04''BRUN yvesSEMCYCLO LA TALAUDIERES SORBIERS
11203h23'14''PONSIN ericV1MUS OYONNAX*
11303h23'31''DUCRUY cyrilSEMECOCHE
11403h23'45''BERTAIL laurentV1Msaint chamond
11503h24'06''LAGACHE henryV3MJPLF RAISMES
11603h24'07''ANTOULY thierryV1MTriathlon Villefranche Saone V
11703h24'24''CHOBERT françoisV1Mecoche
11803h24'32''FOUVET laurentV1MCORBAS RUNNING
11903h24'41''PITOT pierreSEMS/L AL VOIRON
12003h24'47''BATAILLE pascalV2MPEYZIEUX SUR SAONE
12103h24'48''JOUHANNET richardSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
12203h24'53''GUINIER johnSEMCHATENAY MALABRY
12303h24'57''BARET georges marieV1MCASL ST LOUIS LA REUNION
12403h25'14''GEOFFRAY christopheSEMclub vertige
12503h25'35''FISCHER davidV1MBELLEVILLE
12603h25'44''ECKES alainSEM-
12703h25'44''ECKES marcSEMGUNDOLSHEIM
12803h25'58''CONDEMINE yvesV2MVILLEURBANNE
12903h26'13''KOWALCZYK christopheV1MAUTUN TRIATHLON
13003h26'21''PONCIN dominiqueV2MSAINT REMY
13103h26'48''CHEVALLIER christianV1Mlyon
13203h26'50''BERSOT olivierV1MX
13303h26'53''LE BOULAIRE philippeV1MGRAND CHAMP
13403h26'53''OLIVIERO florentSEMPLESCOP
13503h26'57''DUMOULIN guyV2Mfareins
13603h27'10''NOWAKOWSKI denisV1MDOLOMIEU
13703h27'25''MAGNIN laurentV1MCOUBLEVIE
13803h27'50''VEILLON philippeV1MLE CHESNAY
13903h27'51''PLASSE dominiqueV2MPOULE LES ECHARMEAUX
14003h27'53''VALLOT matthieuSEMVALENCE
14103h28'02''RUBAT DU MERAC olivierV1MVILLE DE VILLEURBANNE
14203h28'06''DEVAUX philippeSEMST DIDIER SUR CHALARONNE
14303h28'12''OLARIA yannV1MTCN
14403h28'13''CATHERIN christopheSEMLE PERREON
14503h28'16''POCHON matthieuSEMPARIS
14603h28'17''MAROC laurentSEMJONZIEUX
14703h28'23''GUIGNIER régisSEMBrié et Angonnes
14803h28'26''RAPHOZ christopheV1MSEYNOD
14903h29'12''DAVIS glennSEMCS BOURGOIN-JALLIEU *
15003h29'13''MELAY nicolasSEMMONTCHAL
15103h29'17''BONNET ludovicV1MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPI
15203h29'20''MOREL renaudSEMFaches Thumesnil
15303h29'32''RACAPÉ stéphaneV1MChassieu Athlé
15403h29'47''CHEVASSU patriceV2MPICHANGES
15503h29'47''SORDELLO jeromeSEMMEYZIEU
15603h29'50''JOLY nicolasSEMla clayette
15703h29'50''BOURGOIN cedricSEMsallanches
15803h29'57''RIBEIRO manuelSEMATHLETIC CLUB TASSIN
15903h30'00''PETILLON gilbertV2Mtheizé course nature
16003h30'02''PAIN philippeV1MDOMMARTIN
16103h30'05''DE LA TEYSSONNIÈRE nicolasSEMDOMMARTIN
16203h30'07''GOUSSE christianV2MMEYRIE
16303h30'09''GOUX olivierSEMchaneins
16403h30'09''DAGENS nicolasV1MAF COUREURS DE FOND ALSACE
16503h30'12''ROBBE yannickSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
16603h30'22''PELLETIER danielV2MST PRIEST
16703h30'24''BELMONTE davidV1MSAUSSET LES PINS
16803h30'35''CARRE murielleSEFTRAITHLON VILLEFRANCHE SAONE
16903h30'37''GUICHARD gwénaëlSEMLYON
17003h30'47''MARIAGE christianV1MLa Fraternelle Chateau Gaillar
17103h30'50''LECLERCQ gregorySEMAVOC ANNECY 1
17203h30'56''BLANCHARD ericV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
17303h30'57''COLAS gérardV2MMartigues
17403h31'05''DUCROUX damienV1MLES BADBORNES
17503h31'07''ROYER bernardV1MTeam Chimay Bleue
17603h31'08''ESPARVIER pascalV1Moullins
17703h31'13''REID jamesSEMLondon
17803h31'16''CADILLON philippeV1MATHLETIC CLUB TASSIN
17903h31'29''PAPINI lionelSEMThurins
18003h31'35''DAHOUMANE mokraneSEMVilleurbanne
18103h31'44''BELLERRE davidV1MTeam Chimay Bleue
18203h31'55''MEUNIER pierre philippeV1MCROLLES
18303h32'02''MASSE philippeV1MLapte
18403h32'06''LETHENET ludovicSEMFONTAINES SUR SAONE
18503h32'20''PIERRECLOS jocelynSEMpattes Macon
18603h32'22''DESCHAMPS fabienSEMUS JOIGNY
18703h32'41''COVEZ bernardV2MBSGA
18803h32'55''BIOLLAY sebastienSEMPOUILLY LE MONIAL
18903h33'01''LELEU alexandreV1MLES JOGGEURS DE LA CHOUETTE
19003h33'10''ROKIBA abdelkaderV3MAS PETERCEM
19103h33'18''TONINI marcV1MTVSV
19203h33'25''MAUGUIN philippeV1MTAC
19303h33'37''LAPALUS philippeSEMmatour
19403h33'40''DROUET philippeV2MMARCHANDS DE TONNEAUX 1
19503h33'41''LEBLANC brunoV2MAS CHAMPFREMONT MULTONNE
19603h33'42''BENOIS jean-charlesSEMB... B... B... eaujolais
19703h33'44''HALLET patriceV1MLAGNIEU
19803h33'46''PACCHIODI fabioV1MCambegouille
19903h33'50''LEPOINT arnaudSEMbarlin
20003h33'52''PAGUET stephaneSEMAXIMA 1
20103h33'53''LETINOIS christopheV1MTernay
20203h33'54''BODET stephaneV1MCOLOMBES
20303h34'00''BUCHET ericSEMJONAGE
20403h34'02''JOURDAN joelV1MS/L EA VILLEFRANCHE
20503h34'02''CHASSY reneV1Mamicale laïque Charlieu
20603h34'17''CHANEL arnaudV1MEA BOURG-EN-BRESSE*
20703h34'17''MICHON yvesV1MFOISSIAT
20803h34'19''RODRIGUES virgilioV2MUSO OYONNAX
20903h34'19''VUAILLAT franckV2MTRISPIRIDON OYONNAX
21003h34'20''GILBERTAS patrickV1MGA HAUT-SAONOIS (FC)
21103h34'20''CAVITTE sébastienSEMennevelin
21203h34'27''GONIN ludovicSEMLES BOMBEROS
21303h34'29''LACOMBE olivierV1Mbourgoin jallieu
21403h34'34''VERNAT yannSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
21503h34'40''ROSSET laurentV1MCORCY ENDURANCE
21603h34'59''LACOSTE franckSEMESPACE MEDICAL DES BOCCARDS
21703h35'04''TUVA ericV1MST JEAN DE BOURNAY
21803h35'06''ABDELMALEK mohamedV2MRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
21903h35'11''DEBAY blaiseSEMMESVIN
22003h35'11''PEYROT fredericSEMTVSV
22103h35'31''BRET olivierV1Msaint germain les senailly
22203h35'31''ENGEL olivierSEMvilleurbanne
22303h35'38''RAMILLON thierryV1MRUNNING CLUB DE MABLY
22403h35'38''BUSIRIS patrickV1MVENISSIEUX
22503h35'54''CORAGEOUD francoisV2MTHORENS GLIERES
22603h36'04''VITALE sébastienSEMVaulx en velin TRIATHLON
22703h36'09''COUPY patriceV1MMARTIGNY
22803h36'15''VELASCO philippeV1MARS-SUR-FORMANS
22903h36'20''GILLET daniel andreV3MAJT REYRIEUX
23003h36'32''BERTHIER sylvainSEMLES BOMBEROS
23103h36'50''ROMA pascalSEMSaint Martin le Vinoux
23203h36'51''BOUENOU christopheV1Mlyon
23303h37'30''CHAREF pascalV2MS/L ASPTT MULHOUSE
23403h37'30''HASSID jacquesV1MCOLMAR MARATHON CLUB
23503h37'42''DE MOLLERAT DU JEU aymericV2MSTE FOY LES LYON
23603h37'49''AUBERT christianV3MKM 42.195 MARSEILLE
23703h37'51''RABIET frédéricV1MACR DIJON
23803h37'52''GOUY romainSEMSAUSSAN
23903h37'57''FLAN brunoV1MILLY
24003h38'05''MARECHAL lionelV1MCRV Lyon Triathlon
24103h38'14''ALDON stéphaneSEMlangeac
24203h38'52''CHASTANG jean pierreV2MUS ROISSY EN BRIE
24303h38'58''DUBOUIS patrickV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
24403h38'58''MAIRE thomasSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
24503h39'11''GAC cedricSEMAVOC ANNECY 1
24603h39'18''MOIROUD xavierSEMASEGF
24703h39'32''GOLDEN aprilSEFWASHINGTON
24803h39'37''PAGE denisV2MS/L FC TERNAY
24903h39'40''GIRERD claudeV1MTassin la Demi Lune
25003h39'43''MUZEAU sophieV1FLA RAVOIRE
25103h39'52''OUABADI salemV3MAS SOMMER
25203h39'53''FORGEAUD nicolasSEMcourir a sausset
25303h39'57''OLIERO christopheV1MANNECY LE VIEUX
25403h39'58''LALOY philippeV2MMURES
25503h40'01''TREBILLON isabelleSEFsausset les pins
25603h40'04''D'HERBOMEZ vincentSEMArras
25703h40'06''NOEL laurentV1MCALUIRE ET CUIRE
25803h40'20''TURPIN marie thereseV2FCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
25903h40'24''TEYSSIER jean-philippeV1MSA MONTBRISONNAIS
26003h40'31''GUINET bertrandV1Mnîmes
26103h40'33''CINIER regisV1MEPERVANS
26203h40'34''LECOMTE nicolasV1MBIHOREL
26303h40'41''DARBON denisV1MMONTCEAUX
26403h40'50''CHARNAY jeromeSEMViriat
26503h40'57''OUMEDDOUR fellaV1FVILLEURBANNE
26603h40'58''PICHONAT yvesV2MDIJON
26703h41'08''PAPA ugoSEMSaint Jean d'Ardières
26803h41'13''FERNANDEZ andréV1Mmontauban
26903h41'15''GEORGES thierryV1Mvillefranche sur saone
27003h41'18''DUGAS yvesV3MCORCY ENDURANCE
27103h41'19''DUPUPET jean-lucV2MUnion Athlétique Société Génér
27203h41'23''BECHE ericV1MREYSSOUZE
27303h41'26''WACHTER jean-marieV2MILLKIRCH
27403h41'35''WIJTEN adV1MVoorhout
27503h41'43''RABOUINE olivierSEMparis
27603h41'47''DEPRELE sebastienSEMBLACE
27703h41'57''BEGONIN brigitteV2FSA MONTBRISONNAIS
27803h41'58''VIC jeromeV1MVIAS
27903h41'58''MUNOZ adolfoV1MTHONEX
28003h42'04''STEINER christopheV1Maccolay
28103h42'14''CHARDON ericV1MAJC FLEURIEUX
28203h42'17''DUCLUZAUX brunoV2MLACENAS
28303h42'26''ARNAUDGUILHEM philippeV1Mentraigues sur sorgue
28403h42'30''DUMY stephaneSEMcompreignac
28503h42'38''GUILLAUMIN rodgersV2MSONNAY
28603h42'43''NORMAND rogerV2Mchasse sur rhone
28703h42'57''OBRIEN williamSEMDY LONDRES
28803h43'15''ALLAGNAT sebastienSEMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
28903h43'36''BOURDON thierryV1MLentilly
29003h43'43''PETAUTON stéphaneV1MMARSANNAY LA COTE
29103h43'43''CLERCELET laurentV1MMarsannay la Côte
29203h43'49''HACQUIN antoineV1MCOUBLEVIE
29303h43'53''SAMBARDIER thierrySEMCALUIRE
29403h43'55''PECHE ericV2MST CYR LES VIGNES
29503h44'12''VIOLLET valerySEMLAGNIEU
29603h44'12''CLERC sebastienSEMparcieux
29703h44'14''COQUEL charlesV2MSEB D
29803h44'14''BECAUT ericSEMST Symphorien d'ozon
29903h44'17''FLOURET michelV2MNERIS LES BAINS
30003h44'26''WEIHERMULLER bernardV1MAMMERBUCH ENTRIGNEN
30103h44'29''GIFFON georgesSEMvillefranche sur saone
30203h44'33''MERLIN thomasSEMNoisy le roi
30303h44'40''BLAIS pascalV1Mrégnié-durette
30403h44'45''PINEL maximeSEMUSLL
30503h44'46''ZOCCARATO yannickV1Mpommiers
30603h44'47''NOEL laurentV1MASM MERIEUX
30703h44'50''RANDRIANATOAVINA lucV1MFoulées de Beauregard
30803h44'54''BARRAUD mauriceV3MCHAMPLECY
30903h44'59''DUPEUBLE christèleV1FASVEL VILLEURBANNE
31003h45'03''COCQUET stephaneV1MTOS TRIATHLON
31103h45'04''COLOMBERT jean paulV2MSt laurent d'oingt
31203h45'13''BÉTRISEY stéphaneSEMLes Toutangueules
31303h45'14''BALAYRE francoisV1MBRON
31403h45'14''STEFANINI marcV1MLyon
31503h45'17''TINEL olivierV1MVAUGNERAY
31603h45'23''TREVE davidSEMLa Tour de Salvagny
31703h45'30''PERRUCHET gérardV2MFleurines
31803h45'33''LOPEZ davidSEMLyon
31903h45'37''THEVENARD michelV1MTarare Triathlon
32003h45'40''BOUENOU pascalV2MCOURIR A CUSSET
32103h45'43''JACQUET brunoV3MLES EPARRES
32203h45'44''LANGLAIS ludovicV1MVillers Les Nancy
32303h45'51''BONNETAIN cédricSEMLes badbornes
32403h45'55''VICENTE jeanV1MSISTERON
32503h45'56''LAMARZELLE cédricSEMVilleurbanne
32603h45'59''BLED emmanuelV1Mpoissy triathlon
32703h46'02''AUBOIROUX vincentSEMGrenoble
32803h46'03''LEFEBVRE benoitSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
32903h46'04''GALLO giuseppeV2MEA LE CREUSOT
33003h46'07''MAILLARD jean louisV2MJPM
33103h46'16''PERNES pascalV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
33203h46'17''PARISET frederiqueV1FSTE FOY LES LYON
33303h46'17''BABOU philippeV1MSAINT GERMAIN AU MONT DOR
33403h46'34''DUTRUGE patrickV1MDOMMARTIN
33503h46'40''BLASER patrickV2MGenthod
33603h46'53''CAFFIER isabelleSEFlyon
33703h46'54''FERRARA joelSEMGATTIERES
33803h46'59''ASTIER benoîtV1MLyon
33903h47'01''AUFORT patrickV1MCHAMBLY
34003h47'03''DAVISON joshuaSEMAlnwick
34103h47'06''BODINIER jérômeV1Maucun
34203h47'07''VIDAL nicolasV1MClub 26 Allan
34303h47'07''TATNGA valentinV1MMONTELIMAR
34403h47'08''COTTAZ arnaudV1MLYON
34503h47'40''BARTH amalricV1MVourles
34603h47'42''RUIZ evelyneV1FUS SAINT-EGREVE
34703h47'42''CHARCELLAY sebastienV1MASM RUNNING
34803h47'50''BERNARD franckSEMLOZANNE
34903h47'51''CHEYNET sebastienSEMCRUSEILLES
35003h47'52''SEYSSEL nicolasSEM-
35103h47'58''VINCIGUERRA valerieSEFS/L AL ECHIROLLES
35203h47'58''COLAS alainV1MARNAS
35303h48'03''DAVISON davidV2MAlnwick
35403h48'07''VANDENBROUCKE bernardV2MCLUB CHEMINOTS COURIR CHAMPAGN
35503h48'07''GIACOMINI romainSEMTEAM S.A. Alain JUST
35603h48'11''DUCROT franckV1MQuincié-en-beaujolais
35703h48'15''VINÉ sylviaV1FMirecourt
35803h48'18''DELPUECH laurentV1Mvillié-morgon
35903h48'19''TISSERAND jérômeSEMSAINT VULBAS
36003h48'31''HAMEL benjaminSEMLYON 2EME ARRONDISSEMENT
36103h48'36''IDER samirSEMGenas
36203h48'41''VAN DEN BERGHE ingeV1FZottegem
36303h48'43''CAPART sylvainESMGrenoble
36403h48'48''COLLET christopheV1MFRANS
36503h49'01''MOREAU ericV1MST ETIENNE DES OULLIERES
36603h49'06''CHRISTOPHE brigitteV1FABRESCHVILLER
36703h49'07''MILLOT davidV1MGROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
36803h49'13''THOMAS DIT DUMONT stéphaneV1Mendurance 13 marseille
36903h49'19''SOURDILLON fabienSEMFELINES
37003h49'24''FURLAN claireV1FS/L AL ECHIROLLES
37103h49'27''MARTIN georgesV1M0
37203h49'33''ROYER françoisSEMClub 26 Allan
37303h49'35''COPPOLA laurentV1MAIN-EST ATHLETISME*
37403h49'38''MORET franckV1Mst egreve
37503h49'38''ARBEZ philippeV1MLA BUISSE
37603h49'44''ROCHE alainV2MST GEORGES DE RENEINS
37703h49'56''CASTANIE enimieSEFTence
37803h50'19''RAULT vincentV1MLYON
37903h50'23''ROTTELEUR patriceV2MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
38003h50'35''SARRET ericV1MASPTT VALENCE
38103h50'41''LEJEUNE philipV2MSTAVELOT
38203h50'44''CASTELNAU xavierSEMSte Foy Les Lyon
38303h50'46''NABET henriV1MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR
38403h50'48''PERRIER laurentV1MMONTCEAUX
38503h51'01''LACARELLE michelV1MJOGGING CLUB VERRANNE
38603h51'16''BRESSANGES alainV2Mmontauban
38703h51'18''FAVIER florentSEMPONCIN
38803h51'18''BOURDEAU pierre francoisV1MNEUVILLE SUR AIN
38903h51'21''MERET joelleV2FSAVIGNEUX
39003h51'24''WILSON colinV1MMontagnat
39103h51'32''PICCIOTTO sergeV1MMARSEILLE 10EME ARRONDISS
39203h51'33''BONNET lilianSEMMACLAS
39303h51'36''GIRIN patrickV2MGLEIZE
39403h51'42''ROLLIN didierV2Mdijon
39503h51'44''DEL GIUDICE annieV1FASC BALAN
39603h51'45''BACCHI gillesV2MSOISY SUR SEINE
39703h51'48''GAULME pascalV1MLUYNES
39803h51'54''ALCARAS benoitSEMPEAUGRES
39903h51'54''ROSA christopheSEMST ETIENNE
40003h51'56''CLEMENTI nicolasSEMendurance 13 marseille
40103h51'56''GANDREY philippeV1MTRI MACON
40203h52'09''LE DERFF cyrilSEMSEREZIN DE LA TOUR
40303h52'11''CUER thierryV1MCRAPONNE
40403h52'17''ORRO francescoV1MRHO
40503h52'19''MERLE julienSEMMARCHANDS DE TONNEAUX 1
40603h52'27''ESPOSITO vincentV1MFOISSIAT
40703h52'41''DUPONT fredericSEMST DIDIER SUR BEAUJEU
40803h52'48''DESMERCIERES franckSEMLEMPDES
40903h52'50''CORBASSON emmanuelV1MBourg St Andeol
41003h52'51''VARRAUT patriceV1MCraponne
41103h52'53''JAMET claudineV1FAS AREVA LYON
41203h52'56''OUDIN olivierV1MLA POSTE MARATHON
41303h52'56''ANTOINE patriciaV1FS/L EA VILLEFRANCHE
41403h52'59''MONTIBERT vincentSEMCOUTOUVRE
41503h53'01''MÖHRLE jörgV1MLT Entringen
41603h53'15''MATHONNET olivierV2MChassieu
41703h53'21''CURIE damienSEMFONTAINE LES DIJON
41803h53'23''GUÉRIN cyrilleSEMVaugneray
41903h53'28''DURAND gerardV2MSEB D
42003h53'31''BAVEREL pascalV1Mclermont athlétisme auvergne
42103h53'37''BLANC denisSEMst laurent de chamousset
42203h53'42''CABANSKI fabienSEMpassy
42303h53'45''BELLONI patrickV1MMONTMERLE SUR SAONE
42403h53'48''POYET herveV1MESPACE MEDICAL DES BOCCARDS
42503h53'50''GRANGER patrickV2MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
42603h53'56''CARREAU joseV1MCHALETTE SUR LOING
42703h53'56''BONNET christopheV1MFelines
42803h53'57''MAHAMADOU alhassaneSEMPollionnay
42903h53'59''GIRODON olivierV1MAS Condamines
43003h53'59''FRECENON richardV1MAS Condamines
43103h54'01''ROUDEAU fredericSEMestrablin
43203h54'03''MORO elenaV1FBiviers
43303h54'07''PINAY ericV2MST GEORGES DE RENEINS
43403h54'08''FERNANDEZ armandV1MCHARNECLES
43503h54'08''BAUDET fredericV1MQUINCIE EN BEAUJOLAIS
43603h54'09''BARTHOLLET philippeV1MENNEVELIN
43703h54'09''POULET ericSEMFRETIN
43803h54'11''ANDRE emmanuelV1MNARBONNE
43903h54'12''MIOLANE thierrySEMChazay d'azergues
44003h54'16''FERNANDEZ jeanV1MLEZAT
44103h54'20''TABOURET régisV2MDOMPIERRE SUR VEYLE
44203h54'22''LACROIX yvanV1MUS OYONNAX*
44303h54'24''LAILLE malorieV1FATHLETIC CLUB TASSIN
44403h54'24''TOUNEUR ghislainV1MS/L GRENOBLE UC
44503h54'25''BRIGAUDEAU thierryV1MANDEVILLE
44603h54'31''JOLY philippeV2MS/L EA VILLEFRANCHE
44703h54'42''SATURCZAK veroniqueV1FHURIGNY
44803h54'42''ROUX michelV1Mmonteux
44903h54'51''LELONG christopheSEMVARCES
45003h55'03''TERCIER frédéricV1MPréverenges
45103h55'09''DERUELLE aymericV1MCeyreste
45203h55'11''LATAIRE pieterSEMOosterzele
45303h55'18''CASTELLANI christianV2Mcourir a sausset
45403h55'26''GUILLE francoisSEM-448
45503h55'28''BLANC thierryV1M-
45603h55'31''TER KUILE patriciaV2FFEIGERES
45703h55'31''OEHEN erichV1MSt. Julien en genevois
45803h55'49''ARNOUX frédérickSEMVienne
45903h55'52''COMBY stephaneV1MCHARVIEU CHAVAGNEUX
46003h55'56''LEGROS martialV1Msprint 480
46103h56'01''DUCROZET PASCAL ducV1MCERCIE
46203h56'04''DE CHOUDENS christelleV1Faucun
46303h56'04''PICOT nathalieV1Fperonnas
46403h56'07''KLUZEK cyrilleSEMCourtry
46503h56'07''KLUZEK felixV3MOSH ASMY HYERES
46603h56'10''STEENBERGEN irisSEFSaint Etienne en Devoluy
46703h56'11''CAMAZ charlesV2Mjayat
46803h56'11''CAMAZ geoffreySEMsaint martin le chatel
46903h56'17''FAIZANT denisV1Mpelissanne
47003h56'28''NERAMBOURG davySEMaucun
47103h56'45''GRAVRAND felixSEMGR69
47203h56'46''TOIANI fredericV1MTRI cow .thlon71
47303h56'51''MORIN svetlanaSEFOingt
47403h56'57''CHAPEL dominiqueV1MASM MERIEUX
47503h56'59''RAMPON florianSEMGRENOUILLARDS TEAM
47603h57'00''DECAUX isabelleV2FECRINS TRAIL RUNNING
47703h57'03''BONIN ericV1MAS CALUIRE ET CUIRE
47803h57'05''RAPEGNO noemieSEFPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
47903h57'07''BOULEUX jean marcV3MAC CAMBRAI
48003h57'08''LYONNET jean-yvesV2M0
48103h57'09''CHEINE thierryV1MRoanne triathlon
48203h57'13''PAYON cyrilSEMBEZIERS
48303h57'14''FERREIRA joseSEMfourchambault
48403h57'25''LUC davidSEMESTRABLIN
48503h57'40''GILLET yvesV2MMARGENCEL
48603h57'41''FAVRE angelinaV1FMENTHONNEX SOUS CLERMONT
48703h57'41''FAVRE patriceV2MMENTHONNEX SOUS CLERMONT
48803h57'46''VINCENT jean-claudeV2MCORCY ENDURANCE
48903h57'53''BENEZECH yannickV2MAS AREVA LYON
49003h57'53''BALLY caroleV2FAAA DU LYONNAIS
49103h57'54''MAZILLE michelV2Msaint jean d'ardieres
49203h57'58''GERVAIS sophieV1FMorancé
49303h57'58''DESFETE christopheV1MEA LE CREUSOT
49403h58'02''MEURANT jean pierreV2MHERLIES
49503h58'02''GISCARD sandrineV1FMERIGNIES
49603h58'11''MASSON stéphanieSEFBESSON
49703h58'13''VIATOUR pierreV2Mnandrin
49803h58'13''MARSAN franzSEMLes allues
49903h58'14''MASSEE ronaldV1Mchene bougeries
50003h58'20''LE BORGNE cedricSEMVillié-Morgon
50103h58'35''TOMATIS pascalV1MVILLARS LES DOMBES
50203h58'41''KIEFFER valerieV1FCRESSIN ROCHEFORT
50303h58'48''ROBERT davidV1Mvillard bonnot
50403h58'48''LAURENT arnaudV1MASM MERIEUX
50503h59'00''FERNANDEZ michelV1MGRANDE RIVIERE
50603h59'17''BISKRI mohamedSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
50703h59'28''CLIFFORD garySEMLYON CEDEX 08
50803h59'33''CRAS loïcV2Mtigery
50903h59'35''BIENFAIT pierreSEMBELLEVILLE
51003h59'36''RECOUVREUR philippeV2MATSCAF des Savoie
51103h59'42''MONMARCHE thierryV1MABREST
51203h59'48''POUTISSOU christianV2MMontceau Triathlon
51303h59'55''BRUGEL christopheV1MSAINT GENES DU RETZ
51403h59'57''PAWLOWSKI claudeV1MGRENAY
51503h59'57''FRANCOIS brunoV1MJPLF RAISMES
51604h00'00''BONNEFONT françoisSEMBEAUNE
51704h00'01''GRAND francoisV1MVONNAS
51804h00'02''GANDIN clémentSEMChalon sur Saône
51904h00'07''BETEND BRUNO brunoV3Mlyon
52004h00'08''COLLEUILLE jeanV2MArles AthlÚtisme
52104h00'12''FERIEN pascalV2MGRENOBLE
52204h00'18''DAIRAIN laurenceV1FS/L EA VILLEFRANCHE
52304h00'23''ALCANTARA dominiqueV1MFOULEE MUROISE
52404h00'24''SAUBIN gérardSEMBron'z'amis
52504h00'42''GERVAIS damienV1MMorancé
52604h00'44''PASSOT andreV1MFAREINS
52704h00'45''MARLÉTAZ blaise, vincentV2MCambegouille
52804h00'50''VERNET stéphaneSEMGREZIEU LA VARENNE
52904h00'53''DURAND thierryV2MFoulées de Beauregard
53004h00'54''VALLOT nicolasV1MVILLEURBANNE
53104h00'55''BRAX philippeV1Metrechy
53204h00'56''DELETTRE fabriceV1Mst didier de la tour
53304h00'56''CELSE delphineSEFRC VICHY
53404h01'12''MOLLARD frederikSEMSEB D
53504h01'15''BERTRAND richardV2MLes Aventuriers du Bitume
53604h01'34''BAROU françoiseV3FST ETIENNE
53704h01'34''NASO pascalV2MFOURS EN VEXIN
53804h01'34''BARBIER virginieSEFAS CALUIRE ET CUIRE
53904h01'38''BASCOUERT laurentSEMLYON 1ER ARRONDISSEMENT
54004h01'41''COMBASSON brunoV1MA 273984 Aviron Union Nautique de Ville
54104h01'41''PERRINAUD huguesV1Myzeure
54204h01'44''LAURENT fredericV1MVIOLAY
54304h01'46''ODET nicolasSEMSaint Jean de Bournay
54404h01'49''ROBIN anneV1FStrasbourg
54504h01'51''LAURENT arnaudV1MCSLG DE DARDILLY
54604h02'00''DALE naomiV1FBASEL
54704h02'00''BYTTNER ulrikaV1Fcourir pour le plaisir
54804h02'00''LOMBARD philippeV2MST FONS
54904h02'01''MEILLIER denisV1MSAUVIGNEY LES PESMES
55004h02'02''GRELET emelineSEFVILLEFRANCHE SUR SAONE
55104h02'09''GABRIEL laurenceV1FSAINT ETIENNE DES OULLIERES
55204h02'15''DELANGHE patrickV2MSOUCHEZ
55304h02'24''DESOUZA VIANA jamesV3MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
55404h02'33''BESSELINK marjoleinV2Fbages
55504h02'50''AUBERT jean marieV1MPLAINEMONT
55604h02'50''HUSS suzanneV1Fcourir a sausset
55704h02'51''CHAUVEL christianV1MST LUPICIN
55804h02'54''HEYMAN justusV1MSEGNY
55904h02'55''LECOMPERE yannSEMASA
56004h02'56''CALPE pascalV1MJOGGING CLUB VERRANNE
56104h02'56''CALPE guyV3MSPORTIMARTIN
56204h02'58''CHIVAL fabienneV1FGazelles Meillonnas
56304h02'58''SALACROUP-LAURENT françoisV2MAC ONDAINE FIRMINY
56404h02'58''RIVIERE robertV2MAS Condamines
56504h03'02''HINSCHBERGER francineSEFMONTCEAUX
56604h03'05''BASTIEN ericV1MMEYZIEU
56704h03'22''MAHMOUTI hakimSEMLIERGUES
56804h03'35''RASCLE didierV1MIRIGNY
56904h03'43''CHARBOUILLOT francoiseV1FS/L EA VILLEFRANCHE
57004h03'55''COMBIER laurentV1Mouroux
57104h03'58''CASTELLANI joelleV2Fcourir a sausset
57204h04'08''LE BOULAIRE nathalieSEFCIMA PAYS D'AURAY
57304h04'14''GAILLARD cecileV1FECULLY
57404h04'17''PONCET stephaneV1MFOULLE COLIGNOISE
57504h04'18''CLAIR benoitSEMParis
57604h04'20''BEAUDET pierreSEMLyon
57704h04'26''NERI philippeV1MDECINES
57804h04'32''ANDRE sebastienSEMOSSELLE
57904h04'32''FROSSARD olivierV1MOSSELLE
58004h04'36''DAVID alainV2Mmont
58104h04'48''SAILLARD thierryV1MTRIATH'LONS
58204h04'49''ROBERT denisV2MMillery
58304h04'53''DESPREZ patrickV2MGIVENCHY EN GOHELLE
58404h04'58''VEBER philippeV1MLYON
58504h04'59''PAILLARD philippeV1MGY
58604h05'05''BUE robertV2MBRON
58704h05'05''CANTIN ericSEMOULLINS
58804h05'06''CHALLAMEL xavierV1MST PRIEST
58904h05'11''ROLAND elisabethV1FOINGT
59004h05'23''JALMAIN thomasSEMmeyzieu
59104h05'23''JALMAIN benoitSEM-580
59204h05'26''DESIAGE pascalV2Msaint sauveur sur école
59304h05'31''HOUZIAUX steveSEMMARCHANDS DE TONNEAUX 1
59404h05'33''MASSERAN danielV1MRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
59504h05'39''DUPONT franckV1MJASSANS-RIOTTIER
59604h05'42''JOHANN hubertV2MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
59704h05'44''CLEMENT danielV2MBRIE ET ANGONNES
59804h05'53''PASSOT yannickV1Mfareins
59904h05'58''SEROL sylvieV2FAAA DU LYONNAIS
60004h06'15''MARIE-JOSEPH sylvieV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
60104h06'19''BOSSÉ patrickV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
60204h06'19''SAINT-YVES ericV1MSTE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TR
60304h06'22''MICHELETTI davideV1MARDEA
60404h06'24''NEVORET michelV2M-
60504h06'24''GROSBOIS davidV1MBiziat endurance
60604h06'24''SATORRES denisV1MVILLARS LES DOMBES
60704h06'33''JACQUARD thomasSEMAnnecy le vieux
60804h06'36''LE BRIS gurvanSEMMONTMERLE SUR SAONE
60904h06'38''SABATIER sylvieSEFASMSETRI 42
61004h06'41''CHIPIER fabienSEMIRIGNY
61104h06'44''ROSNARHO alainV2MST MAURICE DE BEYNOST
61204h06'44''JOUBERT anne laureV1FCORCY ENDURANCE
61304h06'44''FRILLICI veroniqueV1FST ANDRE DE CORCY
61404h06'47''PELISSIER patrickV1MAS ROMAGNAT
61504h06'59''MEUNIER thierryV1MCHAMBOST ALLIERES
61604h07'10''SANCHEZ jean-philippeV1MLe Sappey-en-Chartreuse
61704h07'11''LEGER sebastienV1Mcroissy sur seine
61804h07'14''BOUVIER thierryV1MVALLIERES
61904h07'16''LE GUEN chantalV1FPLUNERET
62004h07'21''SALIGNON denisV1MGeneve
62104h07'21''GRUFFAZ olivierV1MTrailers du Môle
62204h07'27''CHATELUS marlèneV1FST LAGER
62304h07'42''BOYER jean christopheV1Mchasse sur rhone
62404h07'48''PELLETIER bernardV2Mpattes Macon
62504h07'56''BOISGONTIER emmanuelV1MMONTMOROT
62604h08'00''DEHARTE micheleV3FNEUVILLE ST VAAST
62704h08'03''PASCAUD stèveV1Mles trailers du Môle
62804h08'03''GRUFFAZ corineSEFBONNE
62904h08'03''CHOLLAT NAMY adrienESMLE PIN
63004h08'04''DONEDDU yvesV1Mroussillon
63104h08'19''HERMANT gregorySEMCORCY ENDURANCE
63204h08'25''VAILLANT veroniqueV1FSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
63304h08'30''TISON pascalV2MAC VALLEE DU SALAISON
63404h08'36''PRUNIER guillaumeSEMpollestres
63504h08'37''BAGNE damienSEMCLUB CYCLISTE CHATILLONNAIS
63604h08'40''BELLET brunoV1MVIMY
63704h08'41''SOMMER stéphanieSEFRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
63804h08'43''LAO SE MAI eugenieV2Fendurance 13 marseille
63904h08'44''MATEO lionelV1Mmontmerle sur saone
64004h08'49''CARPENTIER jean-claudeV3MVINEUIL
64104h08'50''IMBERT michelV2MS/L CA FOURMIES
64204h08'53''LARROUTUROU jean-michelV3MCALUIRE
64304h08'56''HARNOIS romainSEMLORIENT
64404h08'58''VOROBIEFF markSEMBETHISY ST PIERRE
64504h09'00''PRINZIVALLI ernestV2MUS ROISSY EN BRIE
64604h09'00''RUSSO annieV2FBRIE-ET-ANGONNES
64704h09'16''JEANNOT jocelynSEMCenseau
64804h09'17''BLEANDONU laurentV1Mmonthieux
64904h09'18''MÜTZENBERG rolandV1MCambegouille
65004h09'31''BERNARDI olivierV1Mcluny
65104h09'39''COLIN claudeV3MCAF DIJON
65204h09'54''GUILLIN danielV2MLANTIGNIE
65304h09'54''LUSAMVUKU evelyneV1FVALENCE TRIATHLON
65404h09'55''PROTOY sylvieV1FASL Condé sur Sarthe
65504h10'07''DUBARLE patrickV2ML'UNION
65604h10'08''FOULACHIER regisV1MCHALAMONT
65704h10'10''TAKERKART marionV1FMERICOURT
65804h10'10''TAKERKART jean denisV2MMERICOURT
65904h10'13''GUICHARDON denisV1M--
66004h10'18''GUGLIELMI davidV1MJARNIOUX
66104h10'29''BENDERRADJI nordineV1Mperthes
66204h10'33''VUILLEMIN andreV3MBESANCON ATHLETIC CLUB
66304h10'39''ZINCK remiV1MLYON 4EME ARRONDISSEMENT
66404h10'46''SARGE gillesSEMST PRIEST
66504h10'46''DAGRON chantalV3FST VINCENT DES PRES
66604h10'53''MONTAGNIER papa oursSEMSaint vulbas
66704h10'55''ANGAMA isabelleSEFCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
66804h10'55''CORTELLAZZI edoardoSEMLA SQUADRA LAMBRUSCO
66904h10'55''DUBUS hubertV1MST DIDIER DE FORMANS
67004h11'07''REMOND ludivineSEFFLEURY LA VALLEE
67104h11'19''TALL moussaSEMVIENNE
67204h11'22''MOREAU pascalV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
67304h11'24''DAO-CASTES bernardV3Mcourir a sausset
67404h11'27''BECHETOILLE edouardSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
67504h11'30''BON stephaneSEMSRT
67604h11'31''MAROT yvesV2MBUC
67704h11'34''BARRET martialSEMCercle de l'aviron de Lyon
67804h11'35''CACHON bernardV2MST GEOIRE EN VALDAINE
67904h11'35''RAKETIC mickaelSEMsaint geoire en valdaine
68004h11'36''CAPUS sergeV1Mcourir a sausset
68104h11'37''LABOUBEE ericV1MSaint Laurent de Mûre
68204h11'37''DIVRY véroniqueV1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
68304h11'39''PITERBOTH marie daisyV1FCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
68404h11'45''RABOUTOT jean-noëlV1MCHEVRIERES
68504h11'48''REY olivierV2MST DIDIER EN VELAY
68604h11'55''RICCI jean-marieV1MVOUREY
68704h11'57''CONTAL joëlV1MDOMENE
68804h11'58''JOHNSON thomasV2M8ZS STONE
68904h12'01''GUY bernardV1MPARIS 14EME ARRONDISSEMENT
69004h12'05''TROMMENSCHLAGER christianV2MS/L ATHLE DOLLER
69104h12'06''DUMAS lucSEMvillefranche/saone
69204h12'11''CORDIER valerieV1FSO MILLAU
69304h12'13''DEROUCK philippeV1MLILLE
69404h12'16''LEVESQUE jacquesV1Msaint saturnin les avignons
69504h12'22''CAUSSE christianV1MBEZIERS
69604h12'24''DELAIRE jean-charlesSEMDARDILLY
69704h12'26''JARRIGE jeromeSEMATSCAF VIENNE
69804h12'28''ZERDAN rameauV1MAthle TENCE
69904h12'34''TERRIER brunoV2MCORCELLES EN BEAUJOLAIS
70004h12'37''VEAU jean michelSEMSARDIEU
70104h12'47''DE LA RIESTRA ivanSEMlyon
70204h12'49''VIVEROS olgaV1FJOGGING CLUB VERRANNE
70304h12'49''LETOUR dominiqueV1MSt EGREVE
70404h12'50''COULELIS lionelSEMBRON
70504h12'59''FONTAINE marie joseeV2FCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
70604h13'04''RICORDEAU thierryV2MMARZAN
70704h13'04''DEREN valentinJUMLES BOMBEROS
70804h13'12''RONDIER arnaudSEMMontceau Triathlon
70904h13'13''REY stéphaneV1MDardilly
71004h13'14''CIVERA tommasoSEMCURNO
71104h13'23''DURAND pascaleV2FJALOGNY
71204h13'24''PICOT fredericSEMVALENCE
71304h13'31''CHARHON nicolasSEMLYON
71404h13'32''MYARD thierryV1MCHANDON
71504h13'32''CARON jean francoisV2MPOUILLY LE MONIAL
71604h13'43''GANTIER philippeV1MCHAMBLY
71704h13'43''DE JESUS PIERRE pierreV1MBRIE ET ANGONNES
71804h13'50''CAVELIUS sandrineV1F-
71904h13'55''GENTY pascalV2MSt Lager
72004h14'03''GARNIER frédéricSEMOUROUX
72104h14'11''PONZO jean-christopheSEMJOCEL
72204h14'19''GRANA franckV1MSRT
72304h14'21''MINGAM patriciaV1FGUICLAN
72404h14'21''LE BORGNE jean-claudeV2MSEMELLES DE VENT
72504h14'27''SCHMIDLIN hervéV2MSt Etienne Des Ouillères
72604h14'30''SEIDENARI giacomoSEMLA SQUADRA LAMBRUSCO
72704h14'41''GUITTARD nicolasSEMcharentay
72804h14'47''CIMETIERE jacquesV2MCOURIR EN GARRIGUE
72904h14'56''LAGNEAU ericV1MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPI
73004h14'59''FLEISCHER marie noelleV2FLE CREUSOT
73104h15'03''MINOT patrickV2MLYON 8EME ARRONDISSEMENT
73204h15'04''GAY olivierV1MSeyssinet (38 Isère)
73304h15'05''JUHANS laurentV1MLEGNY
73404h15'07''CARTET jean charlesSEMparay le monial
73504h15'16''GIROUD cedricSEMFOISSIAT
73604h15'16''RATEL michelV2Mchaud les pattes
73704h15'18''LEGRAND alainV2Mcreteil
73804h15'21''DURAND richardV2MCS BOURGOIN-JALLIEU *
73904h15'31''REVERCHON patrickV3MCRANCOT
74004h15'33''BERNARD danielV2MAMBERIEUX EN DOMBES
74104h15'35''LEBRU olivierV1MMONTLUCON
74204h15'39''MACHEFERT anneliseSEFVoiron
74304h15'45''MAFFEI olindoV1MES HAGONDANGE
74404h15'45''SELLET christopheV1MAXIMA 1
74504h15'52''HUMEAU bertrandV1MCALUIRE ET CUIRE
74604h15'52''VERE alainV1Mjacou
74704h15'53''COUROUPOULA yvetteV2FCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
74804h15'56''DURAND gerardV2M0
74904h16'01''COUROUPOULA vitalV2MCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
75004h16'10''BRUGE danielV1MMennecy
75104h16'11''PATIGNY jean charlesV2MMennecy
75204h16'20''JOURNET christopheV1MLA FOULEE COLIGNOISE
75304h16'22''LUCOTTE christopheV1Mbligny sur ouche
75404h16'22''DEVAUX alainV1Mbrullioles
75504h16'24''PALEYRON franckV1MCRESSIN ROCHEFORT
75604h16'24''GROUSSON jeromeV1MVALENCIN
75704h16'41''LECLERCQ isaacSEMCHARLEVILLE MEZIERES
75804h16'45''DUMANOIR jean françoisV3MMontbonnot
75904h16'47''BARTHE gillesSEMMEXIMIEUX
76004h16'49''DE BECKER guyV2MHeinstert-Attert
76104h16'56''CASTAN claudeV2MST BONNET DE MURE
76204h17'02''BOICHUT maudSEFcambronne-les-ribécourt
76304h17'02''CUCCOLO davidV1MBARBERAZ
76404h17'02''LAURENT brunoV2MGlimes
76504h17'05''ROUSSEAU jean-lucV1MAGDE
76604h17'06''DOYON christopheV1MLYON
76704h17'13''VERMARE christineV2FJASSANS RIOTTIER
76804h17'15''DESMARIS pascalV2MFRANCHELEINS
76904h17'16''ORY nicolasSEMRIVA COURIR
77004h17'16''BAILLY anthonySEMRIVA COURIR
77104h17'16''DUBOIS nicolasSEMRIVA COURIR
77204h17'16''GRANDJEAN ericV2MRIVA COURIR
77304h17'20''GRIFFON sergeV2MJONAGE
77404h17'26''RICHARDS adrianV1Mtowersey
77504h17'32''LACOMBE mélanieSEFlully
77604h17'33''VENET bernadetteV2FASPTT LYON
77704h17'34''CAILLAT herveV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
77804h17'35''SCHWARTZ laurentV1MMARCY
77904h17'35''POLETTE marie astridSEFLYON 6EME ARRONDISSEMENT
78004h17'35''ZAMMIT christianV1MRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
78104h17'36''MONCEL miriamV1FCAP CHULEMO 2
78204h17'36''MATHIEU moniqueV2FS/L EA VILLEFRANCHE
78304h17'37''DEVOOGHT ludovicSEMLOMPRET
78404h17'46''LANDRISCINA giacomoV2MBrie et Angonnes
78504h17'47''BOYER BRESSOLLES gillesV2MLes Aventuriers du Bitume
78604h17'47''DURAND benjaminSEMSaône Mont d'Or - SMON
78704h17'54''ALLAIN brunoV2MNORD VENDEE ATHLETISME
78804h18'04''SABY olivierV1MLYON
78904h18'29''AUMONT jean-baptisteSEMAix les Bains
79004h18'33''MOGA fredericV2MST LAURENT DE MURE
79104h18'37''TRICHE colinSEMSAINT FARGEAU PONTHIERRY
79204h18'37''TRICHE julieSEFUSSE Athletisme
79304h18'37''TURREL georgesV3M-
79404h18'45''TOUCHARD francoisV3MAIRVAULT
79504h18'47''GERARDI brigitteV1FST GENIS LAVAL
79604h19'28''PIERDA mathieuSEMPONTPOINT
79704h19'47''THENOZ christopheV1MCHARENTAY
79804h19'47''FLEURY dominiqueV2MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
79904h19'56''DUFER raphaelV1MLYON
80004h19'56''LAFFAY bertrandV1MCALUIRE
80104h19'57''DEBIZE christopheSEM0
80204h19'58''BLEANDONU christopheV1MBRISON ST INNOCENT
80304h20'03''FRESILLON michelV2MCEPS TROTTEURS MEDOCAINS
80404h20'03''CHARLES jean marieV2MCEPS TROTTEURS MEDOCAINS
80504h20'03''BONFILS patrickV1MCEPS TROTTEURS MEDOCAINS
80604h20'05''ALVES andréV1Msaint jean d'ardières
80704h20'06''JEANNON thierryV1MLa Garenne Colombes
80804h20'10''HUT maartenV1MLyon
80904h20'13''ELMARY emmanuelSEMSETE
81004h20'19''MOURIC fabianSEMascee70
81104h20'21''MAREY frédéricSEMMontmerle sur Saône
81204h20'40''DURAND guyV2M0
81304h20'43''BAUMANN joelV2MGROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
81404h20'44''LANOIS vincentV1MGROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
81504h20'46''LABROSSE pierre-yvesV1MJASSANS-RIOTTIER
81604h20'49''ELLINGSEN michaelSEMLondon
81704h20'53''GITS alainV2MNOYELLES LES SECLIN
81804h21'01''CRETIN bernardV2MEA LE CREUSOT
81904h21'03''GARCIA javierV1MParis
82004h21'04''IRLES fredericSEMsaint priest
82104h21'05''SOLSKY pavelSEMFONTENAY AUX ROSES
82204h21'10''AUFRANC francoisSEMCLUNY
82304h21'12''SAISON olivierV1MANTIBES
82404h21'19''OLIVER angusSEMQLD
82504h21'28''RIBES jacquesV2MLYON
82604h21'29''ADELHANOFF nicolasSEMLYON
82704h21'31''CARON marcV2MNeuilly plaisance
82804h21'43''GAILLARD danielV2MVANNES
82904h21'45''COING nicolasV1MLYON
83004h21'52''SCHWALL guillaumeSEMUccle
83104h21'56''MONARCHI nathalieSEFCHALON TRIATHLON CLUB
83204h21'57''MUSY pierreV3MSTE CROIX
83304h21'58''JORAND marcV2MPARCIEUX
83404h22'02''BETTHELON gregorySEMGranges
83504h22'05''BRACONNOT andreV2MGROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
83604h22'05''BOUSSELIN olivierV1MGROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
83704h22'08''BRONNER anneSEFLyon
83804h22'10''GUERET dominiqueSEMVILLE VILLEFRANCHE
83904h22'15''TAELMAN marcV3MPret en verzet
84004h22'17''BOURGIN christopheV1MFOISSIAT
84104h22'26''COURBON thomasSEMsaint symphorien d'ozon
84204h22'27''CARON philippeV1MMISERIEUX
84304h22'29''GRILLAT gerardV3MAMBERIEU MARATHON
84404h22'31''GEFFROY sebastienSEMVILLEBRET
84504h22'42''VIGNAUD guyV1Mvillefranche sur saone
84604h22'51''AUGARD christeleV1FLENTILLY
84704h22'53''COURTIN pascalV1MSEMOY
84804h22'54''PALOMARES christianV1MBRUZ ATHLETISME
84904h23'10''MERLIN simonSEMasnieres
85004h23'14''PACQUELET denisV2MLes Chauffe la semelle
85104h23'15''SIMONIN jacquesV3MVILLEFRANCHE SUR SAONE
85204h23'15''SIMONIN celineSEFatscaf saint victoret
85304h23'16''SCHMITT pascalV2MPAULHAC
85404h23'20''DAMBLON georgesV3Mcourir a sausset
85504h23'23''GASTALDIN regisV1MSATHONAY VILLAGE
85604h23'34''MATRAY vincentSEMOUROUX
85704h23'37''BREUIL jacquesV2Mtrail club val de loue
85804h23'44''CEDIL alainV2MCOCEJA TEAM
85904h23'47''MACLOUGHLIN marySEFDY LONDRES
86004h23'50''LIAUTAUD florenceV1FCASC OULLINS-LYON
86104h23'51''DEVAUX gaelleSEFJONAGE
86204h23'52''CLEMENT pascaleV1FBRIE ET ANGONNES
86304h23'53''SANGLERAT jean michelV2MVILLEFRANCHE SUR SAONE
86404h23'55''MATEOS estelleSEFYSSINGEAUX
86504h23'56''ROUX agnesSEFAthle TENCE
86604h23'58''MARECHAL karineV1FMONTCEAUX
86704h24'07''MONIER vanessaSEFGrenoble
86804h24'10''FOREST martialV1MARNAS
86904h24'17''CHILLET patrickV2MLARAJASSE
87004h24'20''ABREAL philippeV2MBRON
87104h24'23''THOMAS xavierSEMTRAUBACH LE HAUT
87204h24'35''HUBERMONT jean-louisV1MBruxelles
87304h24'35''DRIES danielV1MUseldange
87404h24'36''PAYET sophieV1FCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
87504h24'37''DUPERRET jean-charlesV2MCORCY ENDURANCE
87604h24'37''BROYER ericV2MSt Andre de Corcy
87704h24'38''LACHASSAGNE philippeV2MSTE EUPHEMIE
87804h24'42''DEMONT christopheV1MPOMMIERS
87904h24'45''IMBERT sophieV2FS/L CA FOURMIES
88004h24'46''FULBERT jean-louisV2Mgenas
88104h24'55''BOULOT ericV1Mtrévoux
88204h25'03''ARNAUD anneV1FORSAY
88304h25'07''LEBON philippeV1MASM RUNNING
88404h25'11''CHAPUT philippeV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
88504h25'12''DUPERRAY rémySEMVOIRON
88604h25'12''DUPERRAY marcV1MLA CLAYETTE
88704h25'23''HOFMAN dominiqueV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
88804h25'23''OBER jean noelV2MBISCHHEIM
88904h25'29''BONTE olivierV1MST LAGER
89004h25'29''LELONG-THEVENOT catherineV1FS/L EA VILLEFRANCHE
89104h25'29''PLASSE richardV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
89204h25'35''COMMARMOND gillesV2MGLEIZE
89304h25'35''DUNE paulV2MGrenoble
89404h25'39''CHATELET dominique jeanV1MAVANCER
89504h25'42''HARARI remySEMPARIS
89604h25'44''HAVARD nathalieV1FRochetaillee
89704h25'55''VEROT luceV2FBron
89804h25'56''NOUALHAC olivierSEMParis
89904h25'58''BICHET dominiqueV2MCHAMAGNIEU
90004h26'01''PAUPY franckV2MMauguio
90104h26'05''CHARRIER jean marcV2MREYRIEUX
90204h26'07''DE MACEDO elisabethV1FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
90304h26'08''VIOLLAND yvesV2Mchatillon d'azergues
90404h26'14''NUGENT kevinV1Mskerries
90504h26'14''GUICHARD brunoSEMLYON
90604h26'22''BREGIROUX heleneV2FCHAMALIERES
90704h26'22''COMBES danielV3MACFA
90804h26'24''MARON jean paulV1MSRT
90904h26'31''WACGNERE jean-claudeV3Mcoc
91004h26'31''GUILLEMENET sébastienSEMCHALON SUR SAONE
91104h26'31''GUILLEMENET romainSEMCHALON TRIATHLON CLUB
91204h26'34''OLIVIER brunoV2MANSE
91304h26'34''MALAURE didierV2MORSAY
91404h26'39''MONCEL sergeV2MS/L EA VILLEFRANCHE
91504h26'43''MARECHAL olivierV2MFontaine-les-Dijon
91604h26'43''GENOUX patriceV3MS/L EA VILLEFRANCHE
91704h26'50''MOUNARD stéphaneV1MASC BALAN
91804h26'53''CHARLEUX andreV2MTriathlon Villefranche Saone V
91904h26'55''KUBAT karlV1MSRT
92004h26'55''SOUCHON laurentV1MSRT
92104h26'55''MOULIN stéphaneSEMSRT
92204h27'14''FLEURENT rémiV1MTRIATHLON CLUB LES 2 RIVES ST
92304h27'19''DUCROZET fabienneSEFCERCIE
92404h27'21''FORIEN benoîtSEMvourles
92504h27'24''GASSER jean-jacquesV2MRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
92604h27'24''CAVILLON sophieV1FGroissiat
92704h27'24''PERNET francoiseV2FOYONNAX
92804h27'24''GOUJON lucieV1FOYONNAX
92904h27'26''CADET soniaV1FCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
93004h27'32''DIAFERIA michel josephV3MS/L AC LA MURE
93104h27'33''ALIN laurentV2MHERMANVILLE SUR MER
93204h27'37''TROMEUR williamSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
93304h27'39''MAINETTI gillesV2MBONNE
93404h27'40''SPRUYTTE claudeV3MLUCENAY
93504h27'41''SOURISSEAU michelV3MKEKE DU BOCAGE
93604h27'50''EGRAZ jean-michelV1MSt ETIENNE DES OULLIERES
93704h27'57''ARNAUD damienSEMBeynost
93804h27'58''LECLERC françoisV3MLes Foulées de Beauregard 6923
93904h28'03''THIEBAUT emmanuelSEMLYON
94004h28'04''JOURDAN philippeV2M0
94104h28'13''VANDENDRIESSCHE anneV1FVILLEFRANCHE
94204h28'26''DIDELET pascalV2MSAINTE CONSORCE
94304h28'33''PERRAUD patriceV1MLA CRAU
94404h28'36''LE POULTIER alainSEMN/A
94504h28'40''GUYOT brigitteSEFCHAPONOST
94604h28'42''KREDER chantalV2FCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
94704h28'42''FONTAINE ritaV3FCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
94804h28'57''GAY brunoV1MVOIRON
94904h29'03''RATIGNIER michaelSEMGRENOUILLARDS TEAM
95004h29'04''FOURRIER jean pierreV3MCHATILLON SUR CHALARONNE
95104h29'07''RATHIER stephanieV1FSAINT PRIEST EN JAREZ
95204h29'07''DURAND ginouV2FCIVENS
95304h29'14''DUPUY thierryV1MClub 26 Allan
95404h29'16''LIRON lionelV1MRochetaillée sur Saône
95504h29'17''LANUSSE didierV1Mchevenon
95604h29'32''PORRET ronanV1MBourg en Bresse
95704h29'46''HIDALGO patriciaV1FST ANDRE DE CORCY
95804h29'46''HIDALGO patrickV1MST ANDRE DE CORCY
95904h29'46''BELLERRE nathalieSEFAthle TENCE
96004h29'58''TRESORIER jean-philippeV2MRANDONNEUR DE RUY
96104h30'00''DOUSS najetV2FST PRIEST
96204h30'10''JAMMES nicolasSEMSaint Alban
96304h30'10''VELASCO olivierSEMBANEINS
96404h30'17''BOUTONNET clémentSEMMeudon
96504h30'19''BASSIVIERE sébastienSEMPALAISEAU
96604h30'24''PISKE michaelV3M017089/0 TSV-Kuppingen
96704h30'26''KIESENDAHL fredV2MRostock
96804h30'28''DELAVELLE ericV1MLe Perréon
96904h30'31''VIVOT olivierSEMMamirolle
97004h30'31''DAVIS caraSEFPALAISEAU
97104h30'37''VAN MOERKERCKE nathalieV1FAVELIN
97204h30'37''FACON maryseV2FPHALEMPIN
97304h30'38''VAN MOERKERCKE brunoV1MAVELIN
97404h30'41''BISCHOF michalSEMBourg en Bresse
97504h30'42''SCHMIDT jean marieV1MREYRIEUX
97604h30'42''DUBOURG guillaumeV1MNIMES
97704h30'50''LEDUC didierV2MPOMMIERS
97804h30'55''MARTIN didierV2Mmoulins
97904h31'00''LAMARRE-JOSE brigitteV2FPOITIERS
98004h31'02''FLEURQUIN regisV1MGRAND CHAMP
98104h31'09''PERROTTON philippeV1MReignier
98204h31'27''UTRILLA éricV1MSaint etienne
98304h31'27''ROUX lionelV1MSt. Jean bonnefonds
98404h31'30''GRASSI paoloSEMLA SQUADRA LAMBRUSCO
98504h31'30''BERTHELON rachelV1Fambilly
98604h31'35''JUREK francoisV1MREYRIEUX
98704h31'39''BONJOUR cyrilleSEMCORCELLES
98804h31'41''GARNAUD morganV1MEQUEURDREVILLE HAINNEVILL
98904h31'44''DUNE brigitteV2FMontmerle s/saone
99004h31'48''CICUT géraldineV1FGrenoble
99104h31'56''CAMBONI danielV2MChavannes sur l'étang
99204h32'14''BOMBARD xavierSEMunieux
99304h32'15''MICHALLET christianV2MVIF
99404h32'19''MELET ericV2Mst laurent de mure
99504h32'19''PERRET vincentSEMBLACE
99604h32'21''SINCERE mauriciaV3FCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
99704h32'22''DEL GIUDICE danielV1MASC BALAN
99804h32'23''CORAZZI mathieuV2Mmontmélian
99904h32'24''PROST guilhemSEMLyon
100004h32'26''QUESSARD claudeV1MBOURG EN BRESSE
100104h32'31''GENEAU bernardV2MCHATENOY LE ROYAL
100204h32'38''ROEHR yvesV2MRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
100304h32'52''BELOTTI lilianSEMSAINT PAUL EN JAREZ
100404h32'56''GAUNEAU bertrandV1Mdardilly
100504h32'57''COTTIN pascalV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
100604h32'57''LETESSIER francoisV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
100704h33'10''RODRIGUES joseV2MFORTSCHWIHR
100804h33'10''RAYNARD gregorySEMST LAURENT DE CHAMOUSSET
100904h33'12''DAMBRINE danielV3MTOUQUET AC
101004h33'21''BRET GERBET sophieSEFLyon
101104h33'24''VILLARD ericV1MVER SUR LAUNETTE
101204h33'26''DIF emmanuelSEMLe Vigean
101304h33'31''KEIL sebastianSEMGoldberg
101404h33'35''BOST christopheV1M-
101504h33'37''DE SIMONE brunoSEMS/L ATHLE DOLLER
101604h33'38''BEAU annieV2FIRON TEAM ASBL
101704h34'02''LABORIE caroleV2FLes Dahus du Rhône
101804h34'04''HUART michaelV1MMORTAGNE DU NORD
101904h34'07''DE MARCONNAY patriceV1MARNAS
102004h34'09''IDOUBRAHIM hamidSEMBRON
102104h34'14''MONGOUACHON marionV3Fmontbard
102204h34'18''PIET claudeV3MLE TALLUD
102304h34'23''BASSET régisV1Mvillefranche sur saone
102404h34'23''BASSET laurenceV1FVillefranche S/S
102504h34'24''CUEFF jean-louisV2MST JEAN DU DOIGT
102604h34'26''BRAGA frederikSEMPOMMIERS VTT
102704h34'26''HUBER anthonySEMST ANDRE DE CORCY
102804h34'31''DESCONSEILLEZ dominiqueV2FGIVENCHY EN GOHELLE
102904h34'56''CHOCAT bernardV3Mvilleurbanne
103004h35'00''DE LUCA josephV3MS/L ATHLE DOLLER
103104h35'04''DUFOUR thomasSEMGRENOUILLARDS TEAM
103204h35'10''LE LEM yannSEMCARNAC
103304h35'17''ARMAGNAT guillaumeV2Mbrignais
103404h35'28''JARROSSON bertrandV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
103504h35'37''NAVIA santiagoESMLYON
103604h35'42''CHARRAS ericV1MCAP CHULEMO
103704h35'46''MEYER emelineSEFsaint paul en chablais
103804h35'50''PERRAUD patrickV2MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
103904h35'56''DUPUY-ROUDEL marie-pauleV1FWilmslow
104004h36'04''LEYER jeanV1MValenciennes
104104h36'04''SCHREINER joshuaESMS/L ATHLE DOLLER
104204h36'12''ROCH jeremieV1MAYZE
104304h36'13''ABODI antoinetteV1FCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
104404h36'14''PAYET marie andreeSEFCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
104504h36'17''MESSAGER jean-noelV3MMORLAIX
104604h36'17''HUPONT stéphaneSEMOULLINS
104704h36'17''FESCHET philippeV1Mfareins
104804h36'26''FEGEANT francisV2MUS ROISSY EN BRIE
104904h36'26''GOSSET françoiseV2FUS ROISSY EN BRIE
105004h36'29''DAROCHA christianSEMTORCHEFELON
105104h36'38''REMARS jeromeSEMARCUEIL
105204h36'38''REMARS elvireSEFArcueil
105304h36'39''DELAYE fabienneV1FREVONNAS
105404h36'52''COLAS jean-francoisSEMeybens
105504h37'01''THIBERT dominiqueV1MCHEVANNES
105604h37'03''CANNIZZARO steveSEMLausanne
105704h37'04''CARPANO lilianeV1FJLR
105804h37'05''PENCOAT JONES albaneV1Mry
105904h37'09''NECTOUX jean lucV1MST GERMAIN AU MONT D'OR
106004h37'09''ZAMMIT fabienSEMVILLEURBANNE
106104h37'13''NECTOUX michaelSEMVAULX EN VELIN
106204h37'15''CATEAU ségolèneV1FRevonnas
106304h37'17''ALLIZARD franckV1MSt Hilaire de la Cote
106404h37'17''MEDJEBERG jeremySEMvaulx en velin
106504h37'19''PATISSIER jean françoisSEMVauxrenard
106604h37'24''CRENN jeanV2MLAMPAUL GUIMILIAU
106704h37'26''DESPREZ PIZIER isabelleV2FGIVENCHY EN GOHELLE
106804h37'28''BONHOMME sylvieV1FAAA DU LYONNAIS
106904h37'28''TORTONESE martineV1FAAA DU LYONNAIS
107004h37'29''PINLON paulSEMLYON
107104h37'31''BESSEZ nathalieV1FCRACS TEAM
107204h37'32''LE BRAS olivierSEMST THEGONNEC
107304h37'32''PONSARD jeromeSEMST THEGONNEC
107404h37'32''UGUEN pascalV1MST THEGONNEC
107504h37'40''BENSOUSSAN jean mauriceV2Mparis
107604h37'41''DERO paulSEMlevallois
107704h37'47''HOSATTE michelV3MFEYZIN
107804h37'47''LAMOUILLE robertV3MVILLEURBANNE
107904h37'47''GUION jean-paulV3MVILLEURBANNE
108004h37'50''EVIEUX pascalV2MFRESNES
108104h37'54''BURLET vincentSEMLYON
108204h38'04''SALLET jacquesV2MST JEAN SUR REYSSOUZE
108304h38'05''ROY nathalieV1FLes Aventuriers du Bitume
108404h38'26''DEMONET xavierV1MBRIGNAIS
108504h38'27''MUZEAU laurentV1MLA RAVOIRE
108604h38'29''BERNARD catherineV2FS/L AL VOIRON
108704h38'30''BEAUMONT thierryV2MS/L AL VOIRON
108804h38'30''DUTERAIL jocelyneV2FS/L AL VOIRON
108904h38'40''MONNET sergeV2MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
109004h38'40''PINABEL brunoSEMCOS SNECMA
109104h38'41''KHALDI raphaelSEMCOS SNECMA
109204h38'45''SONNERY marylèneV2FS/L EA VILLEFRANCHE
109304h38'56''ANDRÉ régisV1MLyon
109404h39'02''CHAMARD christianV3MVOUILLE
109504h39'08''FRESNEAU sylvieV2FCollonges au Mont d'Or
109604h39'13''BRUN franckV1MPLECO SERVICE
109704h39'22''INCARDONA véroniqueV2FCLUNY
109804h39'30''PEREZ marie angèleV1FSaint-Egrève
109904h39'49''GHENDRIH jean-paulV1MSaint Etienne La Varenne
110004h39'53''CARRE emmanuelleV1FSt Genis Laval
110104h39'53''AUGER benoitV1Mdijon
110204h40'06''PASCAL romainSEMTEAM S.A. Alain JUST
110304h40'27''CRETON christopheV1MCOS SNECMA
110404h40'27''LE SAINT jacquesV3MCOS SNECMA
110504h40'29''DOZIER vincentSEMAS IBM LYON
110604h40'42''ROTA brunoV2MSORCY ST MARTIN
110704h40'43''SIRI geraldineV1FGROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
110804h40'52''GUILLARME antoineSEMPOMEYS
110904h40'52''CLEMENTE gillesV1MPLECO SERVICE
111004h40'53''DUBOIS sebastienSEMAUTUN
111104h41'03''COLIN françoisV2MNICE
111204h41'11''FUJARSKI karineV1FAVANCER
111304h41'27''REDO franckSEMKM 42.195 MARSEILLE
111404h41'44''DUMOT elsaSEFlyon
111504h41'48''LE FAOU alainV1Mantibes
111604h41'51''PEREZ françoisSEMst_etienne
111704h41'51''LECOMTE annabelleV1FBERTRICHAMPS
111804h41'52''VITALI francisV2MBERTRICHAMPS
111904h41'53''HUMBERT alexandraV1FCHAZAY D'AZERGUES
112004h42'00''PONCETY catherineV2FVIRIAT
112104h42'06''PRISTAFF andreSEMROSTOCK
112204h42'20''FREMI arnaudV1MFrance liergues
112304h43'15''LENTINI guyV2MParis
112404h43'15''MILOT nathalieV1FCHAMVRES
112504h43'16''VINOT anneSEFLyon
112604h43'17''COLAS jeromeV1MS/L VS CHARTRES ATHLETISME
112704h43'25''MARNAT vincentV1M--
112804h43'27''MARTIN christianSEMJONAGE
112904h43'28''VILLERME ericSEMMEYZIEU
113004h43'34''DERAIN danielV1MMoroges
113104h43'37''LHEUR brigitteV2FANCHAMPS
113204h43'38''LHEUR christianV2MANCHAMPS
113304h43'43''PIVAN xavierSEMLyon
113404h43'44''LEROUX severineV1FHERBIGNAC
113504h43'44''MARCHETTI emmanuelSEMBourgoin jallieu
113604h43'52''QUENDOLO ediV2MIRIGNY
113704h44'00''CATTEAU bernardV3MFRELINGHIEN
113804h44'05''BERTHAUD stéphaneSEMSt martin de belleville
113904h44'05''BARBIER alexandreSEMPARIS
114004h44'07''GAIFFE fabriceV1MCHAZAY D'AZERGUES
114104h44'07''CHOLLET patriceSEMchazay d'azergues
114204h44'08''FOURBOUL joelV1MLYON 6EME ARRONDISSEMENT
114304h44'24''MANEL robertV2MST JOSEPH
114404h44'30''BERGES sylvieV1FEPAGNY
114504h44'30''HOUDRY lyndaV1FEPAGNY
114604h44'30''HOUDRY gillesV2MEPAGNY
114704h44'36''TESEO gianlucaV2MROME
114804h44'36''OLLIVIER marylineSEFCOS SNECMA
114904h44'45''MOREL claireV1FS/L EA VILLEFRANCHE
115004h44'56''GRANDCLÉMENT jean yvesV1Mchatillon d'azergues
115104h45'07''BARITHEL florenceV1FAVOC
115204h45'08''DESTAGNOL michelV1MVIEUGY
115304h45'08''SIMON jeromeSEMAMI 21
115404h45'08''SOURDILLON yvanSEMpeaugres
115504h45'11''COSTERG francoisV1MS/L AL ECHIROLLES
115604h45'13''AMARY francoiseV2FUS ROISSY EN BRIE
115704h45'13''GENY pierreV1Mle perreon
115804h45'19''MICHELI antoineV1Mendurance 13 marseille
115904h45'30''BOSOM davidSEMVilleurbanne
116004h45'47''SOLER michelV1MCALUIRE ET CUIRE
116104h45'51''ROCHE michelV1MLHÔPITAL NORD OUEST 5
116204h45'51''FALCHERO lionelV1MLHÔPITAL NORD OUEST 5
116304h45'51''GITENET reneV3MLHÔPITAL NORD OUEST 5
116404h45'57''VINATIER michelV3MFONTANIL CORNILLON
116504h45'59''ESTACHY jérômeV1MSaint egreve
116604h46'01''DUMAY corinneV1FSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
116704h46'02''DANTZER gilbertV2MUS DASSAULT ARGENTEUIL
116804h46'09''LAUDIC noraV1FGRAND CHAMP
116904h46'13''GARNIER-GIRARD catherineV2FLongwy sur le Doubs
117004h46'13''GIRARD jacquesV2MLongwy sur le Doubs
117104h46'15''BOURGOGNE-WAMBERGUE henrikSEMLYON 4EME ARRONDISSEMENT
117204h46'32''JACKSON nikkiV1FTHAME
117304h46'39''DAVID philippeV2MKEKE DU BOCAGE
117404h46'45''GOUX laurentV1MNEVERS
117504h46'46''GUISOLAN alainV1MNoréaz
117604h46'47''DE BOURGKNECHT laurentV1MNoréaz
117704h46'48''MARTIN ireneV1FLIERGUES
117804h46'49''GOUTTENOIRE valerieV1FANSE
117904h46'59''BUECHEL tinaSEMeffretikon
118004h47'05''DURAND emmanuelV1MVILLEURBANNE
118104h47'05''MESSAGER heleneV2FMORLAIX
118204h47'07''RAMIRES frédéricV1M-
118304h47'17''ALLEYN rudyV1MSugiez
118404h47'21''CLERC josephV3MBESANCON
118504h47'32''DOUVRAIN pierreSEMlevallois
118604h47'33''PERRIN carolineV1FANNECY
118704h47'35''ROTTMANN julianSEMLondres
118804h47'36''MÖLLMANN janSEMLyon
118904h47'54''GUENAT sylvieV1FBELFORT
119004h47'55''GARCIA jean lucV1MATHLETIC CLUB TASSIN
119104h48'03''VIDAL magaliV1FESPELUCHE
119204h48'04''PELLET rogerV2Mt177555 CRANVES SALES
119304h48'25''MONTANE marcV1MAS VILLENEUVE-LES-AVIGNON
119404h48'53''CHRISTIN ericV1Maucun
119504h48'53''CHRISTIN agnesV1Fsaint albin de vaulserre
119604h49'01''OUARET karimV1MBobigny
119704h49'08''MAURY blandineSEFST MARCEL
119804h49'08''MAURY laurentSEMST MARCEL
119904h49'40''DECONINCK christianV3MMORSANG SUR SEINE
120004h49'40''PLACE gerardV3MMORSANG SUR SEINE
120104h49'46''CLOT jean louisV2MJLR
120204h49'56''CHENET danielV2MFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
120304h50'03''FONTANEL jan-yvesV2MClapiers
120404h50'08''RENOULT arnaudESMBRON
120504h50'08''BOUQUET antoineESMBRON
120604h50'16''TIBALDI laurentV1MBELLEY
120704h50'25''MASSON pascalV1MBESSON
120804h50'27''MARRAZZO monicaV2MROME
120904h50'28''OSSOWSKI marcoV1MJPLF RAISME 2
121004h50'34''HAENECOUR benoitSEMTHE DRIFTERS
121104h50'34''DE PATOUL federicoSEMTHE DRIFTERS
121204h50'39''VASQUEZ jean-michelV1MVilleurbanne
121304h50'39''MARTHINET lucV1MVILLEURBANNE
121404h50'41''BASSIVIERE arnaudSEMTEAM RAIDLIGHT
121504h50'42''DUCLOS franckV1MFRANGY
121604h50'42''BOUVIER franckV1MVersonnex
121704h50'43''PERRON pascalV1MSAINT-HILAIRE TAURIEUX
121804h50'54''ODIN davidV1MVillié Morgon
121904h51'00''CORTIAL michelV3MLes Diablotins
122004h51'02''COLAS soniaSEFS/L EA VILLEFRANCHE
122104h51'04''SAULNIER catherineV2Ft232697 CESSOY EN MONTOIS
122204h51'14''BOIRON jean michelV3MLONGJUMEAU
122304h51'17''SCHITZ gilbertV1MRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
122404h51'19''JOUISHOMME christopheSEMSérézin-du-Rhône
122504h51'20''COLAS jean louisV3MLYON
122604h51'32''LINDNER romanV2MTSV-Kuppingen
122704h51'37''GÉNEAU marieV2Fchatenoy le royal
122804h51'42''CIRILLO josephV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
122904h51'45''PERRIN sergeV1Munieux
123004h52'06''SINTES patrickV2Mles panards
123104h52'12''LE BOHEC - DORSO francoiseV2FVANNES
123204h52'12''CADORET yolandeV2FMEUCON
123304h52'16''FORGUES guyV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
123404h52'18''VIGOUROUX florentV1Mannecy
123504h52'24''PETITJEAN grégorySEMRouen
123604h52'39''FROMENTEAU yvetteV2FUS ROISSY EN BRIE
123704h52'50''BARRAUD marcelV4MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
123804h52'53''DONEDDU sylvieV1Froussillon
123904h52'55''LE BOULAIRE christianV1MPLESCOP
124004h52'58''DUPLOYER christopheSEMPenthéréaz
124104h53'03''REBATTU yohannSEMLyon
124204h53'09''AUBRY philippeV2MHELSTROFF
124304h53'30''MARIENNEAU cyrilleSEMAmberieux d azergues
124404h53'34''BRUNEL christianV2MVourles
124504h53'35''MEUNIER herveV1MBehonne
124604h53'36''FERRARI brunoV2Maucun
124704h53'39''LEON patrickV2MAMBERIEU MARATHON
124804h53'39''CHANET hubertV2MVAUX EN BUGEY
124904h53'46''MERDY olivierSEMMEXIMIEUX
125004h53'56''CORSANT benjaminSEMFLEURIE
125104h54'00''OSANNO nicolasSEMSaint-cyr au mont d'or
125204h54'10''RATTIER patrickV1MCailloux-sur-Fontaines
125304h54'11''DELMAS stephaneSEMNoyon Passion Triathlon
125404h54'11''MILLIEN wenceslasSEMLyon
125504h54'14''DESCOMBES benoitSEMLIERGUES
125604h54'15''VILLE myriamSEFESPELUCHE
125704h54'36''ELDIN christopheV1Mbelleville sur saone
125804h54'37''CRANFIELD annaSEMBRISTOL
125904h54'37''CRANFIELD jamieSEMBRISTOL
126004h54'51''PERRIN chantalV2MPLOUGASNOU
126104h54'54''BENITAH geraldineV1FRANDO NATURE
126204h54'54''DUPAIN herveV2MRANDO NATURE VILLETTE
126304h55'10''CARDINAL florianSEMVILLEURBANNE
126404h55'57''KESSLER thierryV2MS/L ATHLE DOLLER
126504h56'11''VICAT laurenceV1Fvillefranche sur saone
126604h56'22''LALOY joelV3MPHALEMPIN
126704h56'46''HERETE isabelleSEFCORCY ENDURANCE
126804h56'46''CHAILLOT ericV1MCORCY ENDURANCE
126904h56'48''VERMOREL jean yvesV1MST ETIENNE DES OULLIERES
127004h56'49''ANCORA vito pieroV2MMILANO
127104h56'56''BAUMANN christianV1MMARCKOLSHEIM
127204h57'02''MARMORAT guyV3MEA LE CREUSOT
127304h57'16''WALLEZ danielV2MVEDENE
127404h57'16''AZOU sergeV2MST POL DE LEON
127504h57'16''LE GALL francois xavierV2MGUICLAN
127604h57'16''LARHANTEC patrickV2MPLOURIN LES MORLAIX
127704h57'16''LE ROY alainV1MS/L CA MORLAIX
127804h57'27''VOISIN patriceV1MAS IGN
127904h57'30''PIZARRO ericV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
128004h57'31''RIVAS pierreV1MFLACHERES
128104h57'32''CHAMPAVERE martineV1F0
128204h57'36''CARON mickaelSEMMontverdun
128304h57'37''WEISSE markusSEMTSV-Kuppingen
128404h57'43''COUDE marie annickV2FPLESCOP
128504h57'43''HAMEL yannickV2MCOS SNECMA
128604h57'56''LARRAS benjaminSEMROUEN
128704h58'17''CLAUS jean-pierreV2MSint-Truiden
128804h58'18''VANDENBORNE rolandV3MSint-Truiden
128904h58'30''BOULON jeromeSEMALIX
129004h59'18''CHAMPLON martineV2FGROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
129104h59'18''DEPOYANT jeromeSEMGROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
129204h59'37''MERCIER christianV2MBRON
129304h59'45''LEROY marieV3FST JEAN DE SIXT
129405h00'07''VARENGUE franckV1Mbois héroult
129505h00'10''CAROFF andreV3MPLOUGONVEN
129605h00'24''COURTE pascalV1MGLEIZE
129705h00'24''PLACE michelV2MAAA DU LYONNAIS
129805h00'25''CLAVELLY agnesV2Fendurance 13 marseille
129905h00'30''NISTRI alessioSEMSESTO FIORENTINO
130005h00'30''TRINELLI robertoV1MUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
130105h00'39''BORDAS ericV2Mvilliers le bac
130205h00'39''DUMOUCHEL dominiqueV2FAO CHARENTON
130305h01'02''BERTUZZI vincenzoV1MVERAZ -CHEVRY
130405h01'41''BEAUVOIS ericV1MOISSEAU LE PETIT
130505h02'08''SAPIN réginaldV2MNoréaz
130605h02'17''ROUCHON davidSEMCAPSULTEAM
130705h02'21''CHABANNE grégorySEMLYON
130805h02'27''SAVELLI pascaleV2FS/L AL ECHIROLLES
130905h02'48''OLLIVIER yannickV2MCOS SNECMA
131005h02'48''BOULHAUT christianV1MST GEORGES DE RENEINS
131105h02'53''DAUJAT michelV2Msaint jean d'ardières
131205h02'54''TRICHARD fabienneV2Fsaint georges de reneins
131305h02'57''GELAS pierreSEMles charette
131405h03'21''ESPARRON jeromeSEMTassin la demi lune
131505h03'49''CHATELARD armandV1MST GEORGES DE RENEINS
131605h03'55''LAGOUTTE eddySEMLACENAS
131705h03'57''RISSÉ ralphV1MTrévoux
131805h04'23''SAGE christelV1FVALLIERES
131905h04'24''ALGOUD nadegeSEFVALLIERES
132005h04'32''BEAUCLAIR frédéricV1MFareins
132105h04'53''CORTIAL lilianSEMTriathlon Loriol
132205h05'07''BOUVET philippeV1Mevian off course
132305h05'14''DE BRESSY jeanSEMdammartin en goele
132405h05'44''DAMAS guyV2MSORBIERS
132505h05'50''ANSAR marcV1MVILLE SUR JARNIOUX
132605h06'31''TUNNEY jarlathV2MDublin 3 3
132705h06'42''LECOEUR micheleV1FNeuville sur saone
132805h06'55''CINIER davidV1MCASTELNAU LE LEZ
132905h07'02''HAUTOT bertrandV1MCHALON SUR SAONE
133005h07'02''RAVEAU alainV2MGRAND CHALON ATHLETISME
133105h07'03''THIBERT christopheV1MGRAND CHALON ATHLETISME
133205h07'03''VIAL michelV2MVIREY LE GRAND
133305h07'03''VADOT jean claudeV2MST MARCEL
133405h07'04''MAUGUEN baptisteSEMBourg en Bresse
133505h07'08''CHEVILLARD madoV3FCOUREURS D EXTREME
133605h07'27''MARECHELLE melissaSEFL ARBRESLE
133705h07'37''BIAIS mireilleV2Fendurance 13 marseille
133805h08'16''BERTIN claudineV2FPLESCOP
133905h08'17''GARROT patriciaV2FAVALLON
134005h08'30''PERRAUD stephaneSEMRILLIEUX LA PAPE
134105h09'12''LARHANTEC brigitteV2FPLOURIN LES MORLAIX
134205h09'28''JEFFERIES garethV1MSt Jean d'Aulps
134305h09'30''PAQUELET franckV1Mbelleville sur saone
134405h09'38''NAGLE suzieSEF5DL LONDRES
134505h09'38''RYAN ronanSEM2BF LONDRES
134605h09'44''MARECHELLE BENACHOUR christianeV1FL'ARBRESLE
134705h09'54''GUINET sebastienSEMscap 18
134805h09'59''DUVIVIER borisSEMEVIAN
134905h10'02''POIRIER madoV1FLC BRETTEVILLE SUR ODON
135005h10'04''DA COSTA jeanV2MTINQUEUX
135105h10'10''ARSAC carineSEFClub 26 Allan
135205h10'10''MILLOT guyV3MCHAMVRES
135305h10'10''ARSAC ericV1MClub 26 Allan
135405h10'18''PASQUET joelV2MS/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB
135505h10'19''MOUSSION pierreV3MAC ROCHE-SUR-YON *
135605h10'19''DIRICKX aurélieSEFGeneve
135705h11'14''QUINIO odileV2FPLESCOP
135805h11'14''MAZEAU marie noelleV2FPLESCOP
135905h11'14''SIMON martineV2FARRADON
136005h11'15''LEBIHAN georgesV2MPLESCOP
136105h11'15''MAHE dominiqueV2MPLESCOP
136205h11'22''GARES fabriceV1MLYON
136305h11'24''SICOT nicolasSEMMONTHIEUX
136405h11'24''COUZEREAU marjorieSEFMONTHIEUX
136505h11'39''DUCROUX thierryV1MST GEORGES DE RENEINS
136605h11'59''EISELE claudeV3MSOTTEVILLE LES ROUEN
136705h11'59''HERNANDEZ joelleV2Fsaint pal de mons
136805h12'04''POIRON jean pierreV2MSaint Fiacre
136905h12'24''MONTEIRO florentinoV1MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR
137005h12'28''HERROU louisV2MST THEGONNEC
137105h12'29''PENNEC davidV1MPLEYBER CHRIST
137205h13'03''TOULOTTE heleneSEFsceaux
137305h13'31''BIONDA laurySEMbron
137405h13'47''ARTAUD guillaumeSEMles charette
137505h13'51''GON julienSEMles charette
137605h14'16''BRUNAT williamSEMsaint fargeau ponthierry
137705h14'18''COISNE dominiqueV1MCORCELLES EN BEAUJOLAIS
137805h14'18''ACHAIN etienneSEMaucun
137905h14'52''VICTORIO luisSEMchauffailles
138005h14'54''DUVOCELLE albertSEMMOULIS EN MEDOC
138105h14'57''DESTRIBATS jean marcV3MBORDEAUX
138205h15'10''BAILLY yannisSEFST DIDIER DE FORMANS
138305h15'14''BONNAURE christianV3MREYRIEUX
138405h15'53''THERY pascaleV1FSEYSSINS
138505h15'53''OUERTANI franckV2MParis
138605h16'04''FERNANDEZ frédéricSEMVilleurbanne
138705h16'04''THOMAS sebastienSEMCALUIRE ET CUIRE
138805h16'05''MANETTI stevenESMSaint Fargeau Ponthierry
138905h17'07''HENRY bernardV3MIGNY
139005h17'11''LEONIDE murielV1FVILLIERS LE BACLE
139105h17'28''PROST isabelleV1FGray
139205h17'29''BOITEUX jean-lucV2MChauffe la Semelle
139305h17'29''BAUMANN annieV1FChauffe la Semelle
139405h17'31''VALDERRAMA jean-louisV1MKIKOUROU.NET
139505h17'31''BRUSQUET stéphanieSEFKIKOUROU.NET
139605h17'56''HIGNETTE clementSEMroanne
139705h17'56''ZANELLATO olivierSEMparis
139805h18'23''FRANC philipV2MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
139905h18'52''PARNOT florentV1MST DREZERY
140005h19'09''COLMANT olivierV2MJe cours à Incourt
140105h19'10''MARQUAT leilaV3FECULLY
140205h19'14''LEVILLAIN danielV2MTHIERS SUR THEVE
140305h19'51''WEISSE isoldeV1FTSV-Kuppingen
140405h19'59''MONVENEUR ludovicV1MMEYZIEU
140505h20'06''MORIN norbertV1MOINGT
140605h20'27''MAUREAU vincentV1Mst genis laval
140705h20'57''MARTIN laurentSEMdammartin en goele
140805h21'24''KLEINEN béatriceV2Fnandrin
140905h21'32''THERAUD joelleV2FPLOEREN
141005h21'32''GAILLARD brigitteV2FVANNES
141105h21'43''DUFAY florenceV2FLIERGUES
141205h21'43''DUSSART patrickV1MJPLF RAISMES 1
141305h21'43''FERNEZ pascalV2MJPLF RAISMES
141405h21'45''LE SCORNET claudieV2FMORLAIX
141505h21'53''THOMYRE christopheV2MAC Plescop
141605h21'54''GOUTAUDIER catherineV2FANDEVILLE
141705h22'03''LEFEBVRE aymericSEMPUMA Running Team
141805h22'16''DESCONSEILLEZ paulV2MGIVENCHY EN GOHELLE
141905h22'19''FILLON patrickV1MJONAGE
142005h22'23''ALGOUD laurentV1MVALLIERES
142105h22'28''MITSLER cyrilleV1MHEILLECOURT
142205h22'30''BACCHI jacquesV3MCLICHY SOUS BOIS
142305h22'31''DOUSPIS sandrineV1FVMT
142405h22'59''LAMER marie noelleV2FRENNES
142505h23'00''CONVERT danielleV2FSaint Raphaël
142605h23'00''CONVERT pierreV2MST RAPHAEL
142705h23'53''CHANG stewartSEMBEAVERTON
142805h24'04''FRESNEAU murielV1FCHESSY
142905h24'04''APPERCÉ bertrandSEMamberieux d'azergues
143005h24'07''ARTAL sylvieV1FClub26Allan
143105h24'28''ANTOINE michelV3MUSVEC
143205h25'33''LIOTARD sebastienSEMCOURCY
143305h25'33''MONTANA antonellaV1FEFSRA 51
143405h25'41''AVIGNON pierre andreV2MUNION NORD EST 95 A
143505h25'41''ANZANO michelV2MLISSES
143605h25'49''PICHE jean-françoisV2MCoublevie
143705h26'12''TOIANI christianV1MTRI cow .thlon71
143805h27'09''POTTIER florenceV1FST ETIENNE DU BOIS
143905h28'31''STEINBACH martineV2Fcraponne
144005h28'31''STEINBACH remySEMlyon
144105h29'46''LE GUENNEC chantalV2Fla seyne sur mer
144205h29'49''MAGNIEZ marie-catherineV1FANDEVILLE
144305h30'27''BELHADJ moradV1MBELLEVILLE
144405h31'04''BERNIERI noelSEMvillefranche
144505h31'04''SARDIN MOUNET cyrilSEMTassin la demi lune
144605h31'34''LUGAND marcV2MCaluire
144705h33'16''CARNAC patriceV2MTASSIN LA DEMI LUNE
144805h33'26''VERMEULIN thomasSEMROUEN
144905h35'28''CROQUEVIEILLE thierryV2MST GERMAIN TALLEVENDE
145005h37'08''CHERY rolandSEMVENISSIEUX
145105h38'07''MOLIN jacquesV1MLUCINGES
145205h39'52''GRANJON odetteV3FST ETIENNE
145305h39'53''THELISSON elianeV3FST JUST ST RAMBERT
145405h41'51''HUET michaëlV1MBuvrinnes
145505h41'51''ROMBAUX pascaleV2FBinche
145605h43'29''DELAUNAY arletteV3FLE CHEVAIN
145705h43'30''PATIN catherineV2FST GERMAIN DU CORBEIS
145805h43'30''VESQUE veroniqueV1FHELOUP
145905h43'30''CHABLE ericV2Mlonrai
146005h43'30''GAULTIER brigitteV1FMONTIGNY
146105h43'30''PICHONNIER gerardV3MST GERMAIN DU CORBEIS
146205h43'30''AUBERT alainV3MALENCON
146305h43'31''LAVERTY jean pierreV4MALENCON
146405h43'31''RACAUD brigitteV2FLE CHEVAIN
146505h43'31''GOBE danielV2MST PIERRE DES NIDS
146605h43'31''ROUILLE annickV2FVALFRAMBERT
146705h43'32''LEVEQUE fabriceV1MST LONGIS
146805h43'32''LE GUENNEC yvesV2Mla seyne sur mer
146905h43'54''GUEYRAUD christianV2MKM 42.195 MARSEILLE
147005h43'54''ZAOUI rosineV1FKM 42.195 MARSEILLE
147105h43'55''PENSO stephanieSEFKM 42.195 MARSEILLE
147205h43'55''FILALI mustaphaSEMKM 42.195 MARSEILLE
147305h43'55''LEONARD GENTA joelleV1FKM 42.195 MARSEILLE
147405h43'55''GEFFLOT pascaleV1FKM 42.195 MARSEILLE
147505h43'55''GARCIA bernardV3MKM 42.195 MARSEILLE
147605h43'55''CARLOTTI robertV2MKM 42.195 MARSEILLE
147705h43'55''DELLEUSE frederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
147805h43'55''DELLEUSE ericV2MKM 42.195 MARSEILLE
147905h44'01''GIRODON sylvianeSEFVILLENEUVE
148005h44'01''BAUDRAND fabriceSEMLe Mée sur Seine
148105h44'41''CORNUEL michelV4MASNIERES SUR SEINE
148205h47'09''DORSO patrickV2MVANNES
148305h47'09''HERVE georgesV2MPLESCOP
148405h47'09''MOUSSET adrienV2MPLESCOP
148505h47'34''LE GAL philippeV1MCOURIR 24 HEURES
148605h47'34''COUDE philippeV2MPLESCOP
148705h47'34''LE GAL bertrandV2MPLESCOP
148805h47'34''LE PRIOL thierryV2MPLESCOP
148905h47'35''LANNOU gerardV3MATHLE RHUYS
149005h47'50''SIMON philippeV3MUS ROISSY EN BRIE
149105h47'51''DUFRESNE alainV3MUST COURIR A SAINT TROPEZ
149205h48'16''PORQUET damienSEMARDA
149305h48'25''AUROY fredericSEMVILLEFRANCHE S/S
149405h48'31''FREVILLE jean valentinV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
149505h48'31''POTIER loicV1MRENNES
149605h48'32''SAUVAGET brunoV1MBRIE
149705h48'32''SALEUN laurenceV1FLaillé
149805h48'32''SALEUN pascalV1MLaillé
149905h48'32''NIVOLE franckSEMRENNES
150005h48'32''PUECH olivierV2MCPB RENNES
150105h48'32''GUILLEMOT thierryV1Mlaillé
150205h48'33''BOURDAREAU ericV1MRENNES
150305h48'34''POIRIER stephaneV1MS/L JS COULAINES
150405h48'34''MICHELI moniqueV1Fendurance 13 marseille
150505h48'34''FERRARIS odileV1Fendurance 13 marseille
150605h48'34''AZNAR sylvianeV2Fendurance 13 marseille
150705h48'35''DOARÉ etienneV2MRennes
150805h48'35''INDJIAN christianeV2Fendurance 13 marseille
150905h49'10''ABBET stéphaneSEMLes Toutangueules
151005h49'31''MOLARD jean marcV1MSaint mamert
151105h49'32''GODDET lionelV1MSERGY
151205h50'19''VACHERON thierryV1MVionnaz
151305h50'47''CAILLE lydieV2FKEKE DU BOCAGE
151405h50'48''GARRON anthonySEMRAIDLIGHT
151505h50'49''BURGOD célineSEFARDA
151605h51'24''AUBERT jean lucV1MFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
151705h51'24''KLEIN michelV3MFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
151805h51'24''MALABRY patriceV2Mfonte ardennaise athletisme
151905h51'24''ROUYER jean philippeV1MVIVIER AU COURT
152005h51'25''PELAMATTI dominiqueSEMFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
152105h52'12''PAOLO FRANCESCO ginoV2MNOVARA
152205h52'15''TANTER olivierV1MPLOEREN
152305h52'15''LE GAL christopheV1MCOURIR 24 HEURES
152405h52'17''CAILLE dominiqueV2MLA BRUFFIERE
152505h52'17''DECONIHOUT thierryV1MCHAMPS SUR MARNE
152605h52'27''DUCRAUX danielV1MAgiez
152705h52'49''KALINDA narcisseV2Mbourg en bresse
152805h52'52''DAILLIEZ jean claudeV3Mblendecques
152905h53'09''FAGE camilleSEMscap18 reims
153005h53'40''JANVIER danielV3MCO SEMI MARATHON DE SAINT WITZ
153105h56'17''DUPONT alainV2MARGENTAN
153205h56'50''LAUZE stephanieSEF-1525
153305h57'50''GAVAZZENI giovanna carlaV2FCB052824 Carobbio degli Angeli
153405h57'56''LETELLIER jean-baptisteV3MLAC SUR MER
153505h57'57''TAISNE jean loupV2MARGENTAN
153605h57'57''KLEINPETER marc antoineV2MPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
153705h57'58''TARDIF davidSEMCaen
153805h57'58''DENIEL manuelaV1FARGENTAN
153905h57'59''FERREC simonSEMCaen
154005h58'58''FREIS danielV2MJOGGING ATHLETIC-CLUB SAINT NI
154105h59'23''ROBIN olivierV1Mla chapelle basse mer
154205h59'23''BAUBINEAU olivierSEMNANTES
154305h59'24''LARRAS florianSEMCLAPIERS
154405h59'24''LACOMBE jérômeSEMSaint Gély du Fesc
154505h59'32''DELOCHE damienV1MLYON
154605h59'33''SAUNAL olivierSEMMichel
154705h59'33''FONTAINE pierreSEMberville sur seine
154805h59'36''FOREL matthieuSEMUCEL
154905h59'45''PICOT claudieV1FS/L AL ECHIROLLES
155005h59'45''AGLIATA laurenceV1FS/L AL ECHIROLLES
155106h00'10''ROUZO emmanuelV1Mpattes de St Pierre
155206h00'11''LEROUX stephaneV1MClub26Allan
155306h03'04''NICOLLERAT jeanSEMLes Toutangueules
155406h03'04''BRUCHEZ elsaSEFLes Toutangueules
155506h03'04''LUISIER yvesSEMLes Toutangueules
155606h03'04''MOULIN régisSEMLes Toutangueules
155706h03'04''FELLAY romualdV1MLes Toutangueules
155806h03'04''BRUCHEZ frédéricSEMLes Toutangueules
155906h03'04''NICOLLERAT henriV1MLes Toutangueules
156006h03'40''ARNOULT anthonySEMMONTMOROT
156106h03'40''LAURENT arnaudV1Msaint égrève
156206h03'46''DAM catherineV2FRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
156306h04'15''DESGRIPPES jean phillipeV1Mscap 18
156406h04'16''KELLER lilianSEMscap18 reims
156506h08'45''GOBET patrickV2M0
156606h13'12''CLOT rosalieV2Fchaud les pattes
156706h15'16''YORKE fredericV1MANDEVILLE
156806h17'56''GARCIA francoiseV2FSaint Joseph
156906h17'56''AUVRAY marie heleneV2FTOUR ATHLETIC CLUB
157006h34'46''CLAVEL geneviveveV3FMURET ET CROUTTES
157106h43'41''FORD lidaSEFLondon
157206h43'41''DEAN michaelSEMIngolstadt
157306h43'41''CHAN so meiSEFMiddlesex
157406h49'48''ENAULT ludoSEMMONTPELLIER

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !