Classement de La Buronnière - 10 km 2012

Voir la fiche de la course : La Buronnière - 10 km du 26/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'25''PLAQUIN CECILESEFNL
250'13''LECLERCQ EMMANUELLESEFASRomagnat
352'21''MAUZAT STEPHANIESEFRUNNING CLUB ARPAJON SUR CERE
456'22''POUDEROUX CECILESEFNL
556'53''LAGORCE MARIE CLAUDEV2FNL
657'08''BLEU CHRISTINEV1FELAN USSEL
757'38''MAUZAT BERNADETTEV3FRUNNING CLUB ARPAJON SUR CERE
858'09''LAGARRIGUE SEVERINESEFBAAG
958'29''LAURENT CATHERINEV2FFoulées de Saint-Germain-en-Laye
1058'30''GOUIN SOPHIESEFNL
1158'32''VIOLLE MORGANEJUFNL
1258'42''BRETAGNOLLE REGINEV2FNL
1359'30''MALGAT FREDERIQUEV1Fydes athlétisme
1459'36''LEYROLLE FANNYSEFNL
1559'47''PACHON KARINESEFTEAM MOUFLARDS
1659'57''MOREAU VIRGINIESEFNL
1701h00'13''MOYAL AUDREYSEFA C F A
1801h00'27''DA CRUZ LUCIESEFNL
1901h00'31''CALDAMAISON MARIE DOMINIQUEV1FYDES ATHLETISME
2001h01'56''LEGRAND NADEGESEFJOG.FORS
2101h02'20''CHATEAU VALERIEV1FRunning Club Arpajon
2201h02'37''AYMAR DELPHINESEFNL
2301h02'54''GILLET EUGENIESEFNL
2401h03'07''CUMINGE MICHELLEV2Frunning club arpapjon
2501h03'07''BERTHONNEAU VALERIEV1FCHAINGY SPORT NATURE
2601h03'19''PORCHER VALERIEV1FESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN
2701h03'19''FREGEAC CHRISTELLEV1Frunning club arpajon
2801h03'19''BOUBON MIREILLEV2FNL
2901h03'27''POUDEROUX KARINESEFRunning club arpajon
3001h03'33''SIFREU JULIESEFNL
3101h03'34''CHAUMOND VALERIEV2Fverneuil oxygene
3201h03'41''BRUNET SANDRINEV1FNL
3301h04'42''DUMONT ISABELLEV1FRunning Club Arpajon
3401h04'47''BOUIGE ALICESEFNL
3501h05'14''GERBEAU HELENESEFNL
3601h05'18''MEINIER VERONIQUESEFCOLSEB
3701h05'21''MERAL MARLENEESFNL
3801h05'42''GUILHEM-GERRY CLAUDETTEV1FA S L R CAMARSAC
3901h06'02''PERRIER ANNE-LAURESEFNL
4001h06'08''PAQUET SONIASEFBERUGES SPORT NATURE
4101h06'28''RAYNAL SONIASEFCAPO LIMOGES
4201h06'29''DARHAN LAURENCEV1FALBS PUGNAC
4301h06'30''DELPEUCH MARLENESEFNL
4401h06'36''VACHER EMMANUELLESEFNL
4501h06'37''NEYRET KARINESEFNL
4601h06'39''ROCHE VALERIEV1FNL
4701h06'42''TERRADE SABINEV2FNL
4801h07'00''GARIBAL ALAINASEFNL
4901h07'05''PUECH RAYMONDEV2Frunning club arpajon
5001h07'08''GASSE VERONIQUESEFNL
5101h07'25''LEHMANN NATHALIESEFNL
5201h07'29''GASNIER FRANCOISEV1FNL
5301h07'50''LEHUIC SOPHIESEFCLUB DE LA DEFENSE N°296084
5401h07'52''DARCILLON EDITHV1FNL
5501h08'28''JACQUET MURIELV2FNL
5601h08'28''LE THIEC ANNAISSEFLisses Athletic Club
5701h08'49''BROQUIN NATHALIESEFYDES ATHLETISME
5801h08'52''GENDRE DELPHINESEFNL
5901h08'58''FANTINEL LAETITIAV2FNL
6001h09'03''GRELON AGNESV1FNL
6101h09'11''SANS CHRISTELLESEFNL
6201h09'31''DELMAS CARINESEFNL
6301h09'40''VILLECHENON MARTINEV2FNL
6401h09'49''POULET CYRIELLEESFNL
6501h10'03''CHIROL NATHALIEV1FNL
6601h10'18''LAROCHE CELINESEFNL
6701h10'21''HERAUD RAYMONDEV2FNL
6801h10'38''SARRELONGUE ANNEV3FPIAN SPORT EVASION
6901h10'42''LAYROLLE HELENEV1FRUNNING CLUB ARPAJON
7001h10'42''LUSSERT MARIE-FRANCOISEV3FNL
7101h10'51''BESTAUTTE VERONIQUEV1FNL
7201h10'55''RAFARAMIRINDRA LOVASEFPOITIERS E C
7301h11'01''CHANUT BERNADETTEV1FNL
7401h11'39''CRUEIZE FLORENCEV1FAMICALE LAIQUE RIOM
7501h11'46''ROBIN CELINESEFBERUGES SPORT NATURE
7601h11'51''MORIN LYDIEV1FPEC Poitiers Etudiants Club
7701h11'54''ESCALIER MARTINEV1FTEAM MOUFLARDS
7801h11'54''BARTHELEMY VALERIEV1FBERUGES SPORT NATURE
7901h12'03''VIGIER-QUAIREL CHRISTELLEV1FNL
8001h12'05''LAVOREL COLETTEV2FAS SEALED AIR
8101h12'43''GARCELON LAURENCEV1FYdes Athletisme
8201h12'45''ROMAIN FANNYSEFNL
8301h12'46''RODDE SYLVIEV1FR C ARPAJON SUR CERE
8401h12'46''JOANNY LAETITIASEFNL
8501h12'47''CHARRIERAS SANDRINEV1FCAP VEYRAC 87
8601h13'13''MAUDET PASCALEV1FBERUGES SPORT NATURE
8701h13'14''CLAVIER AURELIESEFBERUGES SPORT NATURE
8801h13'33''CARADEC CHRISTINESEFNL
8901h13'40''JAN AURELIESEFNL
9001h14'08''DELHAYE VALERIEV1FCOURIR ENSEMBLE SNCF
9101h14'16''MONTEIRO CATHERINESEFAMICALE LAIQUE DE RIOM
9201h14'23''VEDRENNE CARINESEFNL
9301h14'34''LAFON CASTANIER ELODIESEFR C ARPAJON SUR CERE
9401h14'34''MICHEL AUDEV1FEAMYA MOULINS
9501h14'48''ALMARCHA CHRISTINEV2FASV
9601h14'49''CHARRAS BRIGITTEV3FNL
9701h14'50''PICGIRARD JOSETTEV2FNL
9801h14'53''BRUBALLA DELPHINESEFNL
9901h15'12''BERTIN NATHALIESEFCOTE DE JADE PORNIC
10001h15'20''VILNEAU EDWIGESEFBERUGES SPORT NATURE
10101h15'22''ROSSELET VALERIEV1FNL
10201h15'23''ANTON MARIESEFNL
10301h15'26''PERRIN JACQUELINEV2FU S M DASSAULT
10401h15'27''DELCOURT BEATRICEV2FCOURIR ENSEMBLE SNCF
10501h15'43''ANTIER FABIENNESEFNL
10601h15'45''DESTEIRDT CAROLINEV1FCOURIR ENSEMBLE SNCF
10701h15'48''PICCIOLI LAURENCEV1FNL
10801h16'02''JAULT CAMILLESEFPOITIERS E C
10901h16'16''COULOMB MONIQUEV2Fcobm
11001h16'25''RICHARD NATACHAV1FBERUGES SPORT NATURE
11101h16'25''BRUNET FLORENCEV1FBERUGES SPORT NATURE
11201h16'26''RICHARD CAROLINEV1FBERUGES SPORT NATURE
11301h16'43''MARTRON MARIESEFBERUGES SPORT NATURE
11401h17'07''MARIE LAURENCESEFNL
11501h17'07''LESCURE SOPHIESEFNL
11601h17'15''CANTOURNET MONIQUEV1FR C A
11701h17'25''CHARBONNIER SYLVIANEV1FNL
11801h17'50''KIRCH CYRILLEV1FBERUGES SPORT NATURE
11901h17'52''CRUZ STEPHANIESEFNL
12001h18'08''HIZEMBERT MARIE CLAIREV3FNL
12101h18'15''FLORENTIN CELINASEFBERUGES SPORT NATURE
12201h18'37''POUGET HELENESEFNL
12301h18'41''TONDEUR-MINIER CHRISTELLEV1FNL
12401h19'06''MOURNETAS NICOLEV2FLES PONTICAUDS
12501h19'06''MORLON FREDERIQUEV1Frunning club arpajon
12601h19'34''PETIT ELIZABETHV1FJOG FORS
12701h19'35''LOPES BLANDINESEFNL
12801h19'46''MAGUION ANNEV1FNL
12901h20'00''ADOUE ISABELLEV2FATHLE 632
13001h20'01''ALAZARD MIREILLEV1Fathle 632
13101h20'22''BAUDON CAROLINEV1FNL
13201h20'31''DIOT VALERIESEFACL GRAMAT
13301h20'35''BAUDOIN STEPHANIESEFNL
13401h20'36''FLOTTE LAURENCEV1FNL
13501h20'41''TISSIER BENEDICTEV1FNL
13601h20'47''VACHE VIRGINIESEFNL
13701h20'48''DAUDE CAROLESEFNL
13801h21'09''GAULTIER LAURENCEV1FNATURE SPORT ATTITUDE
13901h21'13''ROUSSEAU PATRICIAV1FBERUGES SPORT NATURE
14001h21'20''BANCAREL NATHALIEV1FNL
14101h21'28''POPKOVA KATCHKACAFNL
14201h21'28''RAFFIN-HERAULT MARYLENEV2FMILLE PATTES BUXEROLLES
14301h21'31''TISSANDIER VIRGINIESEFNL
14401h21'38''AUSSEUR ELIANEV3FNL
14501h21'44''VANNIER ANNIEV1FAL RIOM
14601h21'51''RIBOUT MICHELEV2FLES LUCIOLES
14701h21'58''CATUSSE NELLYSEFNL
14801h22'00''LACOMBE SOPHIESEFR C ARPAJON SUR CERE
14901h22'47''MICELI ¨PATRICIAV1FRUNNING CLUB ARPAJON
15001h24'15''BERNARD CHRISTELLEV1FELECTRONS LIBRES POITIERS
15101h24'25''RIBIERE MARJORIESEFNL
15201h24'32''FILIOL-CHAPELET PASCALEV1FNL
15301h24'36''MAQUIN CHRISTINEV1FELECTRONS LIBRES POITIERS
15401h25'00''RICHARD AGNESV1FPOITIERS E C
15501h25'31''TRINCAT CLAIREV2FNL
15601h26'06''POULET NADINEV2FNL
15701h28'01''JOANNET CECILESEFNL
15801h28'41''RACAUD JULIESEFNL
15901h32'02''JUBIN LUCIESEFNL
16001h32'04''AMELINE STEPHANIEV1FAS SEALED AIR
16101h33'01''SERRE MAGALIESEFYdes athlétisme
16201h34'50''LE GOUILL SOPHIESEFNL
16301h35'07''KLEIN HENRION CATHERINEV2FCOURIR ENSEMBLE SNCF
16401h35'07''ROY JACKIEV3FJOG FORS
16501h40'00''RIVERAIN ANNE MARIEV2FCA PLASSAC 16

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !