Classement de Belle-Ile en Trail - 15 km 2012

Voir la fiche de la course : Belle-Ile en Trail - 15 km du 22/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'27''Lozier DenisSEM
252'57''Demaneche SebastienSEMIROISE ATHLETISME
353'47''Arnaud MorganSEM
453'49''Durand PatrickV1Maslherouville
554'50''Carrel BrunoV1M
654'51''Richert VincentSEM
754'52''Mayeur GuillaumeSEMAslc Psa Peugeot Citroen Rennes
855'14''Bolzer OlivierSEMCAB Pont L Abbé
956'45''Delaunay ElsaSEFHaute Bretagne Athlétisme
1056'59''Lescop-Mayeur Anne-SophieSEFStade Rennais Athlétisme
1157'54''Lefranc ArnaudV1M
1257'55''Laforge GinoV1M
1357'57''Thienot StephaneV3M
1458'19''Kerveillant HerveV2MC A B
1558'48''Dutel PacifiqueSEM
1658'49''Le-Clech KevinESMquimper athletisme
1758'54''Francois MatthiasSEMVannes
1859'07''Cieutat BenoitSEMBELLE ILE
1959'09''Morvan PhilippeV1M
2059'43''Largouet StevenSEM
2101h00'25''Ollivier-Henry FabienSEMSNLS44
2201h00'29''Prigent JulienSEM
2301h01'05''Largouet PierreV3M
2401h01'45''Busson OlivierV1MSC Orvault
2501h01'50''Cha NinaESF
2601h02'13''Delafenetre AldoV1M
2701h02'16''Le-Clech FlorianJUMlandudal vtt
2801h02'36''Cheval BrigitteV1FGénération Trail Blois
2901h02'53''Queran GillesV1MPLOUGONVELIN
3001h03'37''Barbey EmmanuelV1M
3101h04'08''Largouet GoulvenSEM
3201h04'15''Teffo Pierre-YvesSEM
3301h04'34''Guguen MichelV2M
3401h04'41''Conil PierreV3MRunning Nature
3501h04'46''Rognant ErwanSEMRCCN
3601h05'00''Le-Gall DenisV1M
3701h05'29''Gouessant AlainV1MCLSGTV CHATEAULIN
3801h05'30''Lorec CecileV1FCAB Pont-L Abbé
3901h06'28''Seveno BenoitJUM
4001h06'31''Gicquiaud Jean-YvesV2M
4101h06'33''Chiron CorentinCAMRUN ACCUEIL
4201h06'54''Porodo EricSEM
4301h07'44''Le-Clech DanielV2M
4401h08'02''Portugal DavidSEM
4501h08'18''Yerles CatherineV1FCourir à Chantepie
4601h08'20''Helleux FrancoisV1M
4701h08'29''Raphalen FranckSEM
4801h08'31''Reuze BertrandSEM
4901h08'43''Garans NicolasV2M
5001h08'57''Thersiquel YvesV2MCAEN TRIATHLON
5101h09'34''Bernery PhilippeV1M
5201h09'35''Le-Stum ThierryV1M
5301h10'01''Carree AnthonySEMLe palais
5401h10'04''Le-Bras MichelV2MCOURIR SAINT NOLFF
5501h10'04''Bleher RonanV1M
5601h10'05''Talvas GerardV2M
5701h10'26''Mellerin ThierrySEM
5801h10'29''Le-Borgne SophieV1FBELLE ILE
5901h10'30''Casters AxelSEM
6001h10'43''Deguine EricV1M
6101h10'46''Kerbache NeguibV1MASLH
6201h11'05''Gallen CyrilleM
6301h11'18''Faurre HerveV1M
6401h11'25''Payen PascalV1Mje cours a rennes
6501h11'27''Bardi LucianioSEM
6601h11'32''Perrot IsabelleV1F
6701h11'43''Thami AnneV1Fcab
6801h12'04''Massot YannSEM
6901h12'09''Brien MarcelV2MTamalou Mellac
7001h12'14''Boudehen GillesV4M
7101h12'16''Belloir BrunoV1M
7201h12'20''Panaget PhilippeV2Mua chateaubourg
7301h12'23''Stephan SoniaV1F
7401h12'27''Poupion MireilleV1FCab Pont L Abbe
7501h12'29''Moro FranckV1M
7601h12'30''Becker DominiqueV2M
7701h12'36''Largenton Marie-ClaireSEFplouzané ac
7801h12'37''Largenton DavidV1M
7901h12'46''Winisdoerffer ValerySEMBreizh Team
8001h13'00''Morvan StephaneV1M
8101h13'01''Olivier JacquesV2M
8201h13'38''Auffret RaoulV1M
8301h13'40''Tebib CyrilleV1MGarnison De Rennes
8401h13'43''Etienne DorianCAM
8501h14'09''Berton LaurentV1MRun Accueil
8601h14'13''Payen HerveV1Mles joggeurs de ducey
8701h14'15''Guerinel EmmanuelV2MTCVAL
8801h14'16''Baron Jean YvesV2MTCVAL triathlon
8901h14'17''Le-Torrec Jean YvesV1M
9001h14'26''Gorge LaurentV1M35098
9101h14'33''Aymonin HerveSEMQuiberon
9201h14'35''Bourdois OlivierV2Mcorp-nuds
9301h14'51''Jeanne Dit Fouque EricSEM
9401h14'55''Richard MelissaESF
9501h14'56''Borie Jean-ClaudeV1MBELLE ILE
9601h15'02''Coulon GilV2MLA ROCHE VTT
9701h15'06''Mener JeremieSEMPoney bleu
9801h15'09''Picaud CedricSEMBELLE ILE
9901h15'10''Jubin PatrickV1M
10001h15'20''Lorec YvesV1M
10101h15'23''Dupuis SebastienV1M
10201h15'30''Bigot MathieuSEM
10301h15'39''Guinard IsabelleV1FTeam HDB
10401h15'40''Thomas GillesV1MTEAM HDB
10501h15'41''Cantin ChristopheV1M
10601h15'43''Goulaouic DidierV2M
10701h15'57''Leviel LucieV1FCOURIR A CHANTEPIE
10801h16'21''Rognon BenoitSEMNurmessport
10901h16'23''Le-Clerc FrancoiseV1FLA VAILLANTE St Brieuc
11001h16'25''Piechocki FrancisSEM
11101h16'31''Le-Louer RicoSEMPlouharnel
11201h16'50''Bonnet OlivierV1M
11301h17'16''Savina DavidSEM
11401h17'19''Bridenne AgnesV1FBACO
11501h17'22''Mahe YvesV1M
11601h17'37''Tremblay JulienSEM
11701h17'41''Bourmaud DelphineSEF
11801h17'43''Mathieu JeanSEM
11901h17'44''Barrot ClaudeV2MCORMARIS TRIATHLON
12001h18'15''Ossard SandrineV1FCIVC
12101h18'18''Delgado DominiqueV3Frun accueil
12201h18'20''Rocher ChristopheSEM
12301h18'23''Souplet DelphineV1FRANCE JOGGING
12401h18'25''Bodenez MaryvonneV1FCOURIR A ST DIVY
12501h18'27''Gourmelon MichelV2MCOURIR A ST DIVY
12601h18'44''Demarecaux SergeV2M
12701h18'48''Diallo MouhamadouV1MGAG GIF
12801h18'50''Kirchner KarolV1M
12901h18'58''Le-Floch VirginieSEFQuimper
13001h18'59''Le-Corre EmilieSEFErgué-Gabéric
13101h19'03''Geffray NolwennSEF
13201h19'04''Toulbot FredericSEM
13301h19'14''Le-Doux SebastienV1Mce pornichet cote d amour
13401h19'16''Surtel SophieSEF
13501h19'17''Engel KarineSEF
13601h19'26''Ribouchon PascalSEM
13701h19'50''Charles-Juste ThierryV1M
13801h19'52''Blind CamilleSEF
13901h19'58''Houssin LaurentV2MRENNES
14001h20'00''Combeau FrancoisSEM
14101h20'12''Jan DanielleV2F
14201h20'28''Pecqueur HeleneSEF
14301h20'33''Gayard PierreV1MCHOUCAS
14401h20'36''Petit PatriceV2MOXYGÈNE BELBEUF
14501h20'37''Le-Rohellec GaelV2M
14601h20'38''Barthes MarieSEFQUEVEN ATHLETISME
14701h20'39''Houillon PascaleV1FCIVC Chevreuse
14801h20'40''Sparfel AndreV2M
14901h20'41''Kerleguer YvonV2M
15001h20'42''Kerdraon Jean-FrancoisSEM
15101h20'43''Kerdraon OlierV1M
15201h21'07''Dos-Santos Jean-PaulV1M
15301h21'08''Morvan DidierV2Magile talon
15401h21'10''Conan LoicV1F
15501h21'11''Guegan PierreV2M
15601h21'16''Guimon ChristianV2M
15701h21'25''Linares JacquesV1M
15801h21'42''Tigreat ValerieV1Fla roche vtt
15901h21'46''Gallee SebastienSEM
16001h22'02''Ferrand PierreV2MRCN
16101h22'35''Martin CelineSEFSNLS44
16201h22'43''Mathieu IsabelleSEFasp senart athletisme
16301h22'46''Vanstiphout ElisabethV1FAC PONT REAN
16401h22'54''Godefroy SophieV1FSNLS44
16501h22'59''Rodriguez JoseV3MBELLE ILE
16601h23'04''Jouan SoizicSEF
16701h23'10''Henry ChristopheV1MOrange Cesson
16801h23'11''Leriche Jean-ChristopheV1M
16901h23'12''Hernandes JackyV1M
17001h23'18''Larcher GhislaineV2FRunning Nature
17101h23'33''Nalbo YannickV2M
17201h23'37''Thieffry BrunoV2Mcava ceux du lac
17301h23'48''Cottrait BenoitSEM
17401h23'53''Thire ClaudetteV2FES COUERON
17501h24'02''Vignon CelineSEF
17601h24'04''Grancon ValerieV1FRun Accueil 17
17701h24'25''Ernoult NorbertV1M
17801h24'32''Tharel VeroniqueV2F
17901h24'35''Rebour PaulineSEF
18001h24'37''Saindon MarielleSEF
18101h24'38''Bertram DidierV2M
18201h24'47''Le-Roch NicolasSEM
18301h24'48''Paugam SylvieSEF
18401h24'50''Bourree LaurenceSEFAC PONT REAN
18501h24'56''Breuil DidierV2Mcf023340
18601h24'58''Huot JosephV3Massociation des sports dionysiens
18701h25'03''Dongarra ElisabethSEF
18801h25'03''Brygoo StephanieSEF
18901h25'04''Andres MireilleV2FCORMARIS TRIATHLON
19001h25'07''Hautefort GaelleV1Fcourir a saint divy
19101h25'08''Perrin PascalV2MCOURIR A ST DIVY
19201h25'09''Hautefort StephaneV1M
19301h25'10''Le-Floch StephaneV1M
19401h25'12''Coulon ElisabethV2FLA ROCHE VTT
19501h25'20''Poupiot KarineV1F
19601h25'21''Le-Scodan-Le-Bras CatherineSEFathlé du pays de redon
19701h25'26''Ganivet GillesV2Mrun accueil
19801h25'34''Rebour BenedicteV2F
19901h25'37''Chiron ChristineV2FRUN ACCUEIL
20001h25'38''Bescond DavidSEM
20101h26'05''Routier Rose -AnneV1FTEAM HDB
20201h26'20''Berton AnnabelleSEFRUN ACCEUIL
20301h26'24''Samzun MaelESM
20401h26'33''Lotton AnaelleCAFLa Vaillante
20501h26'35''Gimbergues ChristineV1FCHOUCAS
20601h26'53''Taton JenniferSEF
20701h26'53''Helies SandrineSEF
20801h26'57''Bechet BernardV2M
20901h27'00''Balannec ThierryV1Mdineol
21001h27'01''Le-Floch PascaleV1F
21101h27'07''Legallois MargueriteV3FASCHU Caen
21201h27'14''Guillemot FrancoisESM
21301h27'16''Le-Doux PatriciaV1Fce pornichet cote d amour
21401h27'28''Joulain RoselyneV1FTEAM HDB
21501h27'29''Deffin LaurenceV1Fteam HDB
21601h27'34''Boudehen CatherineV4F
21701h27'46''Balannec Calin NathalieV1F
21801h27'56''Guevel LaetitiaSEF
21901h27'58''Guyader Marie-ArmelleV1FCAB
22001h28'24''Friant SamuelSEMQuimper
22101h28'46''Le-Rohellec EdithV2Farradon
22201h28'48''Perrono Marie JeanneV1FBAUD KORRIG ENDURANCE
22301h28'51''Yvoir StephanieSEF
22401h28'53''Forestier BrigitteV2Fathle pays redon
22501h28'55''Boucomont EricSEMCHOUCAS
22601h28'55''Larour StephaneV1M
22701h28'57''Ganivet Anne-MarieV1Frun accueil
22801h29'12''Hure FabriceSEM
22901h29'36''Diers GeraldineV1F
23001h29'48''Debieu IsabelleV2FASCHU Caen
23101h29'58''Menand JessySEF
23201h29'59''Eveillard EtienneV1M
23301h30'00''Madec StephaneV2M
23401h30'01''Guilloteaux GaelleV1F
23501h30'11''Labe StephanieV1F
23601h30'12''Balavoine Marie-LaureV1F
23701h30'15''Le-Bayon DelphineV1F
23801h30'16''Huet CamilleCAF
23901h30'34''Blanchard HerveV2M
24001h30'37''Leriche SylvieV1F
24101h30'42''Gayard SandrineSEFCHOUCA S
24201h30'43''Vaz VeroniqueSEFCHOUCAS
24301h30'44''Siquier VeroniqueV1FEAMYA
24401h30'45''Cochelin HeleneV1FRUN ACCUEIL
24501h30'47''Beaufils SylvieV1F
24601h30'56''Le-Gall IsabelleV1FPAC MAC
24701h31'08''Gessat KarineSEFCE Pornichet Cote d Amour
24801h31'10''Trotter IsabelleV1Fasociation courir a corps nuds
24901h31'11''Fraleux DanielV1MASSOCIATION COURIR A CORPS NUDS
25001h31'12''Fallot BrigitteV1F
25101h31'16''Pozzi CarolineESF
25201h31'16''Sadour DeniseV1FCourir avec Brin d avoine
25301h31'17''Le-Roch YannickV4M
25401h31'31''Bonnet StephaneV2M
25501h31'45''Mounet ClaraSEF
25601h31'47''Kossorotoff ManoelleSEFRunning Nature
25701h31'56''Joud ErwanSEM
25801h31'58''Vanderzippe CatherineV1Fbaco
25901h31'59''Legrand ChristeleV1F
26001h32'09''Aillet JacquesV2M
26101h32'18''Lefranc ValerieSEF
26201h32'19''Barbey CelineSEF
26301h32'30''Tortora GiseleV2F
26401h32'31''Le-Stum IsabelleV1FCourir a St Divy
26501h32'42''Corbelet ChristopheV1M
26601h32'46''Coste ClaudineV2FRun Accueil
26701h32'48''Paulic StephaneV1M
26801h32'50''Givord JoelleV1F
26901h32'51''Latour VirginieSEF
27001h32'58''Kirchner Anne-SandrineV1F
27101h33'06''Doursenaud VirginieSEFcac corps nuds
27201h33'12''Le-Blay ChrystelleV1FCourir à Corps-Nuds
27301h33'24''Le-Ru SylvieV1FPLOUGONVELIN
27401h33'25''Boulc-H RozennV1F
27501h33'32''Rio ArmelleV1FTEAM HDB
27601h33'33''Thomas MartineSEF
27701h34'20''Rebour PhilippeV2M
27801h35'01''Le-Ruyet FlorenceV2FBAUD KORRIG ENDURANCE
27901h35'12''Petitdemange MoniqueV1FRun Acceuil
28001h35'21''Robin ChrysteleV1F
28101h35'25''Mace FrancoiseSEF¨TEAM HDB
28201h35'25''Thomas SylvieV1FTEAM HDB
28301h35'28''Daoud BenaoudaV2M
28401h35'29''Le-Postec PhilippeV2M
28501h35'31''Le-Lepvrier Jean-JacquesV2M
28601h35'39''Martel AlainV3MRunning Nature
28701h35'43''Cacheux LaureSEF
28801h35'48''Le-Cadre Marie-AnnickSEFST GILLES
28901h35'50''Theze LaureSEF
29001h36'26''Leray JudithV1F
29101h36'38''Gessat DominiqueV2MCE PORNICHET COTE D AMOUR
29201h37'07''Cloatre MagalyV1FHERBAUGES AC
29301h37'16''Faussurier ElodieSEFCoureur d
29401h37'18''Le-Berre CatherineV1F
29501h37'22''Helleux GwenaeleV1F
29601h37'24''Hernandes CarolineV1F
29701h37'29''Couenne-Bensabeur LaurentSEMASCHU Caen
29801h37'30''Madelaine EricV2MASCHU Caen
29901h37'31''Le-Mouhaer JeannieV1F
30001h37'40''Sohier Marie-GabrielleV2FTeam Papillons de Charcot
30101h37'42''Rault YannickV1MTeam Papillons de Charcot
30201h37'43''Guillou EricV1M
30301h37'44''Rihouet AnnickV2FRun Accueil
30401h37'45''Saint ElodieSEF
30501h37'47''Carrel ValerieV1F
30601h37'48''Gaucher ThierryV2M
30701h37'50''Quillevere ArmandV2M
30801h38'29''Batais CaroleV1Fathle du pays de redon
30901h38'36''Davanne FrancineV3Foxygène belbeuf
31001h38'38''Baudry PatrickV3M0XYGENE BELBEUF
31101h38'39''Clement OlivierV1M
31201h38'50''Girard Jean PierreV2M
31301h39'02''Chagnas Marie DominiqueV1FSeiche Sur Le Loir
31401h39'11''Martin-Freour CecileV1F
31501h39'49''Dondain ConstanceSEF
31601h39'59''Paillard ChristineV2FRCN THOUARE SUR LOIRE
31701h40'04''Rouge VirginieSEFRCN Thouaré
31801h40'22''Raphalen VirginieSEF
31901h41'11''Wierzbinski MarylineV2F
32001h43'34''Renaud RegineV1FCAC CORPS-NUDS
32101h43'35''Renaud Jean-YvesV2M
32201h43'38''Mahe SophieV1F
32301h44'22''Ransac JocelyneV2F
32401h44'51''Chamaillard EstelleSEF
32501h44'57''Conil BeatriceV3F
32601h45'05''Alexandre BenedicteV1F
32701h45'26''Laforge StephanieSEF
32801h46'17''Gimbergues PierreV1MChouca s
32901h47'08''Matelot CyrilleSEM
33001h47'15''Quemener MarineCAF
33101h49'07''Ernoult PascaleV1F
33201h49'09''Clement PatriciaV1F
33301h49'16''Rebour CharlotteESF
33401h49'35''Le Berre PhilippeV1M
33501h51'52''Le-Bodo AgnesV4F
33601h51'54''Henry NathalieV1F
33701h53'13''Faure MagaliV2F
33801h54'27''Woirgard Jean-MarieV1M
33901h54'32''Bourdrez LionelV1M
34001h54'51''Lemercier EmmanuelleSEF
34101h54'52''Portugal ViolaineSEF
34201h56'16''Ficarra Marie-PauleV1F
34301h56'19''Gambier BrigitteV1F
34401h56'21''Gambier GillesV2M
34501h57'15''Picot KarineV1F
34601h58'32''Comyn AnneV1F
34702h00'01''Decorde XavierV1Mrun accueil
34802h00'36''Le-Beoedec ValerieSEF
34902h00'37''Marc NadineV1FTEAM HDB
35002h10'46''Toulgoat FrederiqueSEF
35102h10'47''Sachet-Ferreira MarinaSEF
35202h11'04''Petit ChantalV2FOXYGENE BELBEUF
35302h11'05''Rival ValerieV2F
35402h25'07''Baudry MicheleV2Foxygene belbeuf

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !