Classement de La Fée Blanche 2012

Voir la fiche de la course : La Fée Blanche du 25/2/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'57''HEUSEY YannickSEMAvoc / Raidlight
245'11''PASERO MathieuSEMTeam Tds
345'36''BELZUZ ThierryV1M
445'46''MASBOUS SébastienSEMEac
546'36''CHAUTEMPS OlivierSEMTeam Activasport
646'53''GALLAND BenjaminSEMTeam Activasport
747'07''BOT FabriceSEMAsptt Annecy
847'56''BONNIOT ValentinSEM
948'00''GONTHIER JulienSEM
1048'06''LOUBET RémiSEM
1148'51''GONTHIER PhilippeV1MStaubli Sports
1248'52''AVRILLON StéphaneSEM
1348'57''JACQUARD PascalSEMStequal
1449'05''BOEBION ChristopheV1MAs Aix
1549'15''BELLANGER StéphaneV1MCsa 13ème Bca
1649'48''BEDARD LudovicV1MTecnicq
1749'51''ROBIN LaurentSEM
1849'58''THOMASSET LudovicSEM
1950'07''VUILLAUME VictorSEMVs Torcy Athlé
2050'15''FOURNIER BIDOZ LaurentSEM
2150'48''RAPHOZ GrégoryV1M42km195
2250'55''MARTINET GillesSEM
2351'08''BRUNEZ FlorianSEM
2451'15''BODNAR RaphaêlV1MEac
2551'16''VERDINO EricSEM
2651'18''ORVELIN JulienESMTeam Joinrace
2751'21''BONY PhilippeSEM
2851'30''VACTHER RollandSEM
2951'34''KUASHEV MartinV1M
3051'34''MARTIN GuillaumeSEM
3151'36''LIPPI ThierryV1MTeam Activasport
3251'38''BONNIOT PhilippeV2M
3352'11''KERRIEN BenoitSEMChambéry Triathlon
3452'23''DEFRANOUX StéphaneV1MAvoc
3552'41''DELHAYE ThierryV1MCourir Ensemble Sncf
3652'44''COINTEPAS NicolasV1MSport 2000 Annecy Epagny
3752'46''SIGNOUD DamienSEM
3852'50''PARCEVAUX FabienSEM
3953'04''CHÂTEAU FrédéricV1M
4053'06''MARTEEL KevinSEMChambéry Triathlon
4153'11''CAUTERMAN BaptisteESM
4253'14''SOBOCAN FrédéricSEM
4353'15''NOURY AntoineSEM
4453'19''BONNIOT AurélienSEM
4553'31''THELLIER AntoineESM
4653'32''CONNESSON EmmanuelV1M
4753'39''BEQUET PascalV1M
4853'43''PETER DavidSEMCa Ambilly
4953'49''PEY ChristopheSEMQsn Mostiaz
5053'52''DUMESNIL FlorentV1M
5154'01''GOFFARD PhilippeV2MAsptt Annecy
5254'17''VALERO AnneSEFAs Aix
5354'19''ABADIE FlorianESMChambéry Triathlon
5454'23''LAKHALE RachidSEM
5554'48''DECARREAUX GuillaumeSEM
5654'51''MIOLLANY FrédéricV1M
5754'53''GIRARD GrégorySEMApoc
5854'54''AVRILLON PierrickESM
5954'57''PILLET AlainSEM
6054'58''ROSSAT Jean FrançoisV1M
6155'01''LESCANE BrunoSEM
6255'02''BLIN SébastienSEMElan Voglannais
6355'03''BRUNET MANQUAT BorisSEM
6455'16''EDMOND XavierV1M
6555'24''GUERMEUR ChristopheV1M
6655'29''CHAMBET Jean PierreV2M
6755'31''TREMEAU DavidSEM
6855'32''CHÂTEAU ZuzanaSEFTeam Sport 2000 St Alban
6955'46''LEGRAND AlexandreV1M
7055'54''GOUACHON BaptisteSEM
7155'57''FRESSOZ LionelV1M
7256'03''ELDIN ClémentSEMKanak Team
7356'04''BOIS GuillaumeSEM
7456'05''ACCAMBRAY ThierryV1M
7556'06''TESSIER BrunoV1M
7656'34''MECH StéphaneSEM
7756'39''SICARDI JulienSEMEspérance Faverges
7856'47''HAYETINE DenisV2M
7957'03''BELLON JulienSEM
8057'10''CORGIER HervéV1M
8157'15''DESSIER KevinSEM
8257'26''GIRAUD ThibaultESM
8357'28''ARNAUD GODDET FelixESM
8457'35''BARIGAND DenisV1M
8557'47''ROUTIN GuySEM
8657'49''BUISSON BernardSEM
8757'52''SOCQUET CLERC FrédéricSEM
8857'54''BERGER CyrilSEM
8957'56''LUPUYAU PierreV1M
9058'06''LEMOINE Jean-LouisV2M
9158'09''TELLIER NicolasSEM
9258'11''MARTINEZ EricV1M
9358'15''NEPLAZ PatrickV3MFoulée Annemasse
9458'18''COPPIER JulienSEM
9558'19''CATHELIN NicolasSEM
9658'20''THIERVOZ FrédéricV1M
9758'22''GIRAUD SergeV1M
9858'23''GARCIA LOUBIER HélèneV1FTeam Activasport
9958'39''FREMONT FannySEFTeam Activasport
10058'44''MERLIER FrancisV2M
10158'46''REY FernandV2M
10258'48''PICCOLET JosianneV2FApdc
10358'49''DEYMONNAZ HenriV1M
10458'54''BUZIO FabriceSEM
10558'57''BURNET FAUCHE StéphaneSEM
10658'58''GIORDANO DavidV1M
10759'07''IVANOFF DavidV1M
10859'09''DAMANIX GillesV1M
10959'10''VEROLET FabriceSEM
11059'28''VEDRINE DavidSEM
11159'31''BRUNET PhilippeV1MLrdc
11259'33''BAILLON IvanSEM
11359'35''GOJON FabienSEM
11459'36''BOUDIEB KarimSEMTeam Savoie Endurance
11559'38''GUERRIERI AlexandreSEM
11659'47''BENOIT GuillaumeSEMNogent Triathlon
11701h00'03''CARTIER BorisSEM
11801h00'07''NAVET FrédéricV1M
11901h00'09''NIEDBALSKI KamilV2MEa Chambéry
12001h00'14''FONTAINE GérardV2M
12101h00'45''DOSSIER EricV1M
12201h00'49''BERNARDI MorganSEMAsptt Annecy
12301h00'52''MISTER GuillaumeSEM
12401h00'53''SAURIN Pierre AlainV1M
12501h00'55''KONTE AlfousseynouSEMAsptt Annecy
12601h01'01''GIRAULT KarineSEF
12701h01'09''DELETRAZ GérardV2M
12801h01'12''PERRILLAT BernardV3MAsptt Annecy
12901h01'13''DELZARS LaurentV1MAsptt Annecy
13001h01'22''GUILLOUX Anne MarieV1F
13101h01'30''LAURENT FrédériqueV1FAsptt Annecy
13201h01'33''CORBET OlivierV1M
13301h01'35''DROUHARD AlainV2M
13401h01'37''DROUHARD AurélienSEMChambéry Triathlon
13501h01'38''CARLIOZ LaurentV1M
13601h01'40''GELLENONCOURT CélineSEF
13701h01'48''CIMAROSTI LaurentV1MAvoc
13801h01'52''SOCQUET BertrandSEM
13901h02'00''GATINE VéroniqueV1FVeo 2000 La Plagne
14001h02'08''DURAND ChristelleV1FAsa
14101h02'09''PONS Jean FrançoisV2M
14201h02'12''DELETRAZ MarielleV1F
14301h02'15''VIANT ThierryV2MAsa
14401h02'16''MEUGNIER PatrickV2M
14501h02'17''GIRARD ChristelleSEFApoc
14601h02'19''STRAZZULLA CédricSEM
14701h02'22''MITAUT ChristineV2FAsptt Annecy
14801h02'27''MUGNIER EricV1MLrdc
14901h02'35''BRUNEAUX PascalV1M
15001h02'41''DUPUY PascalV2M
15101h02'42''MISSET ThierrySEM
15201h02'43''POLSKI MichelV1M
15301h02'45''GONCALVES DanielSEMLrdc
15401h02'47''DE BARDONNECHE OlivierSEM
15501h02'49''BLOSSIER JamesV1MLrdc
15601h02'58''GUERLINCE BorisSEM
15701h03'01''PETTEX PascalV1M
15801h03'03''THEVENIN MathieuSEMTorcy Triathlon
15901h03'06''PAPIN JonathanSEMAcp
16001h03'07''GUERRIERI LudovicV1M
16101h03'09''DELORME AndréV3M
16201h03'24''DUSSAULX LudovicSEM
16301h03'26''PELLICIER RoselineV1F
16401h03'34''CADOUX AurélieSEF
16501h03'38''FORESTIER SylvainSEM
16601h03'43''LAVIGNE RolandV1M
16701h03'47''SICARDI GillesV2MEspérance Faverges
16801h03'57''BERTHIER PierreSEM
16901h03'59''BOEBION DanielV3M
17001h04'02''MARTINAT AnthonySEM
17101h04'13''RENZI GillesV2M
17201h04'15''MATHIEU PascalV1M
17301h04'30''BOUVIER BELLEVILLE LaurentV1MAvoc
17401h04'43''GIRAUD LoïcESM
17501h05'00''BALULA MathildeSEFChambéry Triathlon
17601h05'32''ROLLAND PatriceSEM
17701h05'34''GUIOT GINER ViolaineSEF
17801h05'38''BASSET AlainV1MApdc
17901h05'41''MALAIZE YohannSEM
18001h05'49''MIOLLANY MurielV1F
18101h05'54''GILLET SeverineSEFChambéry Triathlon
18201h05'58''DUMESNIL RémiSEM
18301h06'04''BELLEVEGUE OlivierV1MAcp Albens
18401h06'05''DAUMIAN IsabelleSEF
18501h06'06''DIHILI RachidV1M
18601h06'17''FOUSSADIER DamienSEM
18701h06'33''FOLLIET PatriceV1MAvoc
18801h06'39''MUCHER WillyV1M
18901h06'43''RAPHOZ MalorieSEF
19001h06'45''DOREE LionelSEM
19101h06'48''BIENNIER RémySEMEatt
19201h07'05''LEBRUN ChristopheV2MDijon Triathlon
19301h07'09''COUTAZ PhilippeV1MApdc
19401h07'22''MARTI CélineSEF
19501h07'28''BLANC TALON JeanV3M
19601h07'29''PERRISSOUD PierreSEM
19701h07'41''AMICE VirginieSEF
19801h07'45''MERCIER YaseminSEFAst
19901h07'47''GAUTHIER DominiqueV2MEspérance Faverges
20001h07'57''VERDIER Jean ChristopheV1MAsvf
20101h08'04''DALLEMAGNE ChristianV1M
20201h08'07''SAURIN Jean ChristopheV1M
20301h08'08''AVRILLON AnthonySEM
20401h08'11''PITAVAL ThierryV2M
20501h08'23''MARION StéphaneSEM
20601h08'25''LAROCHETTE ThierrySEM
20701h08'30''LAMBERT FranckV1M
20801h08'37''FONTAINE JérômeSEM
20901h08'59''PERRIN NathalieV1F
21001h09'02''BOCHER SolèneSEF
21101h09'06''KAFTANDJIAN Jean PierreV2MMarseille Trail Club
21201h09'07''ELISSALDE DominiqueV1F
21301h09'44''BLIN MarcelV2MElan Voglannais
21401h09'58''ASHTON MélanieV1F
21501h10'00''CABOUX ChristopheV1M
21601h10'06''NIVON FlorentSEM
21701h10'20''BOZET DominiqueV2FApa
21801h10'59''ALCAIDE MickaëlSEM
21901h11'03''RATEL PascalV2M
22001h11'12''RIONDET MichelV3M
22101h11'16''SAURIN CatherineV1F
22201h11'18''COUTEY NathalieV1F
22301h11'21''FOLLIET KarineV1FAvoc
22401h11'39''FRACHET PatrickV2MAsptt Annecy
22501h12'05''CHARBONNIER SophieESF
22601h12'25''PAUGET SamanthaESF
22701h12'31''ELDIN AleksandraSEFKanak Team
22801h12'45''SOULARD MathieuJUM
22901h12'49''BOUVIER EricSEM
23001h12'51''CHARDON Jean YvesV3M
23101h13'00''VERDET Anne MarieV2F
23201h13'11''DUCROT SolenneSEFVallons De La Tour Triathlon
23301h13'20''SIMON VéroniqueSEFApdc
23401h13'23''FOUSSADIER Jean LucV2M
23501h13'24''BLOT SéverineSEF
23601h13'53''BRUNET PascalV1MLrdc
23701h14'17''DESGRANGES CélineSEF
23801h14'30''PIQUERAS NathalieV1F
23901h14'36''PRIEUR CorinneV1FL'speed
24001h14'44''BARTHALAY GillesV2M
24101h14'49''GORRY Jean ClaudeV3M
24201h14'58''MAGUEUR DavidV1M
24301h15'18''BOUCREL DorianJUM
24401h15'24''LAVERGNAT NicoleV2FTrailers Du Mole
24501h15'25''PELLET JackyV2MTrailers Du Mole
24601h16'04''CHAMPEAU OlivierV1M
24701h16'45''BLANC CharlesV4M
24801h16'59''VANACKER ColetteV2F
24901h17'34''RATEL Marie PierreV1F
25001h18'16''LAPERRIERE LudivineSEF
25101h18'20''PONS IsabelleV2F
25201h18'23''JUSIC HenriV4MEndurance Grigon
25301h18'42''MARTIN EvelyneV2F
25401h18'58''DAVID Pierre-YvesV2M
25501h19'46''CADET Jean-MichelV2M
25601h20'06''MICALETTI JeanSEM
25701h21'05''FAVENNEC Marie MadeleineSEF
25801h21'05''BOUCHET AdrienSEM
25901h21'17''BRUYAS SylvieV1FLrdc
26001h21'18''METRAL BrigitteV2FLrdc
26101h22'32''DJENJ CathyV3F
26201h22'37''CHARVET AlainV2M
26301h23'04''SIOMSI NathalieV1FAcp
26401h23'08''BERNIER FlorenceV1F
26501h23'31''FRANCOIS JérômeV1M
26601h23'42''FRANCOIS Anne MarieV1F
26701h25'31''MACHIERE ManonSEF
26801h25'55''BLANC MoniqueV4F
26901h26'05''VALLON PhilippeV1M
27001h28'42''BELLEVEGUE ArletteV1FAcp Albens
27101h29'01''PIPOLO CaroleSEF
27201h38'20''POPLIN FrancineV3FEndurance Grigon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !