Classement de Trail Mont Saint-Michel - 18 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail Mont Saint-Michel - 18 km du 22/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h29'02''PASERO MikaelSEMTeam Trail New Balance
201h29'45''BRUN AurelienSEM
301h30'28''GIRAUD DavidSEM
401h32'29''GORY FranckV1MTeam Quechua
501h32'35''BUYS NicolasV1MC.M.I Tullins
601h32'36''HUBERT SamuelSEM
701h33'10''KUASHEV MartinV1M
801h35'19''DRUAIS RaphaelV1MMaxi race
901h35'33''HOARAU Jean-hugoSEMChamois du Nivolet
1001h35'49''MASSON SHOEFFER GwenV1M
1101h35'49''DAVOINE NicolasSEMTriathlon Savoie Team
1201h36'32''BRUNET PierreV1M
1301h36'38''MARTINET GillesSEMA.P.A.
1401h39'37''HAIGNERE MikaelSEM
1501h39'45''CHAUTEMPS OlivierSEMTeam Activasport
1601h39'48''BAUDOUIN FranckJUM
1701h40'21''MONICAT EmmanuelV1M
1801h40'38''THELLIER AntoineJUM
1901h40'45''PROUST ChristopherSEMU.A. Maurienne
2001h41'06''PRYSIANIUK KévinJUMMontaz
2101h41'12''CHATEAU FredericV1M
2201h41'14''LE BAHER SamuelSEMBelles Grimpes
2301h41'17''VARENNE LudovicV1MPompiers Chambery
2401h41'42''FAIVRE FrancoisSEMTeam Lafuma
2501h41'55''BUISSON MarcV1M
2601h41'56''ASSIER RoderickSEMU.A. Maurienne
2701h41'58''GAUCHER EmmanuelSEMVEO 2000 La Plagne
2801h42'09''GOBERT MaudSEFElan Voglanais
2901h42'34''PROUILLE RomainSEM
3001h42'40''FEJOZ MathieuSEM
3101h42'54''QUENIN StephaneV1MBelley Sport
3201h44'19''DULAC VincentV1MU.A. Maurienne
3301h44'25''SOUCHET SamuelSEMEsperance Faverges
3401h44'49''PAULHE RomainSEM
3501h45'40''HUBERT FlorentSEMTeam Savoie Endurance
3601h46'05''GILLARD MichelSEM
3701h46'06''MONTALIBERT KevinSEM
3801h46'32''PERROT AlainV1MCA.P.R. Pontacharra
3901h47'54''MINGEON FabienSEMVEO 2000 La Plagne
4001h48'28''CHASSAGNE SimonSEM
4101h48'33''RABILLOUD KarlV1M
4201h48'35''PANTERNE FredericV1MTriatlhon Chambery
4301h48'51''MONTANI VincentSEM
4401h48'52''SALOMON JohanSEMTeam trailison
4501h48'56''BEGNATBORDE LaurentV1M
4601h48'57''BOBIER NicolasSEMTraileurs des Aravis
4701h49'00''SIGNOUD DamienSEM
4801h49'01''JOURDIN YohannSEM
4901h49'06''MORELLE CyrilSEM
5001h49'31''GIRY FranckV1MCAF Aix les Bains
5101h49'44''PIAZZA GillesV1MTeam +Watt
5201h49'49''DUMAS JérémySEM
5301h50'02''BOURNEUF JcV1M
5401h50'07''RODRIGUEZ PatriceSEM
5501h50'09''DUCASTEL NicolasV1MS.N. Chartrousin
5601h50'31''BERNIER MichelSEM
5701h50'33''ARMAND FrancoisV1MChamois du Nivolet
5801h50'35''FIORE Jean pascalV1M
5901h50'36''BEDEL AlexisV1M
6001h50'43''CHATEAU ZuzanaSEFSport2000 Chambéry
6101h51'23''CAMPANELLA AlexandreSEMA.S. Aix Les Bains
6201h52'05''DE RANCOURT FrancoisSEM
6301h52'15''PELLISSIER StéphaneV1M
6401h52'17''BEAUDROT NicolasSEMTeam RaidLight
6501h52'33''DEFOSSE PhilippeV1M
6601h52'35''MOY ThibautSEM
6701h52'49''GUILLOT Jean baptisteSEMTeam RaidLight
6801h52'53''LENIVET NicolasSEMA.S.O. SNR
6901h52'55''GUETROT FlorentSEM
7001h53'06''DONZEL BernardV1M
7101h53'18''KERRIEN BenoitSEMTriatlhon Chambery
7201h53'20''BIBOLLET BertrandSEM
7301h53'26''LEFEBVRE DavidSEM
7401h53'47''CARL SylvainSEM
7501h53'50''DURAND MathieuSEM
7601h53'57''BARBOT StéphanV1M
7701h54'13''PICCOLET JosianeV1FA.P.D.C.
7801h54'16''BLANC HéraldV1MChamois du Nivolet
7901h54'20''ROSSIAUD AlainV1MA.S. Aix Les Bains
8001h55'10''BONIN AlainV1MVEO 2000 La Plagne
8101h55'12''BOURCET AdelinJUM
8201h55'18''BERTHE SimonSEM
8301h55'21''LACHAUX FrancoisSEMTeam +Watt
8401h55'26''VALLOT SebastienSEMTeam +Watt
8501h55'35''BRUN PascalV1M
8601h55'45''BRUN GuillaumeSEMVEO 2000 La Plagne
8701h55'51''CORNOLTI DavidSEM
8801h56'05''DURAND CedricSEMA.S.S.P Chambery
8901h56'24''ROUFFIE PascalV1MCA.P.R. Pontacharra
9001h56'25''SCHMIT FrancoisSEMA.P.D.C.
9101h56'42''ATTENBOROUGH JeremySEM
9201h57'18''AUBERT GrégorySEM
9301h57'33''PALTRIER BaptisteSEM
9401h57'45''ESSONNIER Jean-pierreV1MSport 200 St Alban Leysse
9501h57'48''MICHELI OlivierV1M
9601h57'53''MARTIN GuillaumeSEM
9701h58'08''LAFONTAINE PascalV1M
9801h58'09''LEMOINE Jean louisV1M
9901h58'11''LIBRE GuillaumeSEM
10001h59'05''BLOCIER ErwanSEM
10101h59'23''FELTRIN ThierryV1M
10201h59'24''MAIROT JulienSEMSweety Team Montgenevre
10301h59'32''GOUEREC PascalV1MTriathlon Aix Savoie
10401h59'33''GIRAUD SergeV1M
10501h59'53''DUREY BenoitSEM
10601h59'55''ALPHONSE YvanSEM
10702h00'16''VIANT ThierryV1MA.S. Aix Les Bains
10802h00'18''LIER Paul henrySEM
10902h00'20''BELLANGER RogerV1M
11002h00'21''CODDET ClydeJUM
11102h00'22''GATINE VeroniqueV1FVEO 2000 La Plagne
11202h00'24''BARBIER AlexandreSEM
11302h00'26''SADOT IsabelleV1F
11402h00'27''ELDIN ClementSEMKarak Team
11502h00'34''DELMOTTE ThierryV1M
11602h00'37''DAUSSIN JulienSEMO.T.C. 45
11702h00'45''GOEBERT AlainV1MBelley Sport
11802h00'52''DE RANCOURT EliseSEFA.S.P.T.T. Annecy
11902h00'53''COUDURIER EstelleSEF
12002h00'56''VIOLET StéphaneV1M
12102h01'29''MUZEAU SophieV1FE.A. Chambery
12202h01'44''CHATARD MatthieuSEM
12302h02'06''PEYRON MarianneSEF
12402h02'21''PARRET ChristopheV1MA.S. Aix Les Bains
12502h02'37''BERGER PierreV1M
12602h02'54''NOUVION GuillaumeSEM
12702h03'22''BARNY OlivierV1MCA.P.R. Pontacharra
12802h03'24''DACQUIN AdrienSEM
12902h03'31''VOINOT LionelV1M
13002h03'32''BUISSON BernardSEM
13102h03'42''BLANC David74SEM
13202h03'46''HUGOT ElsaJUF
13302h03'47''REYTER JérômeSEMEvian Of Course
13402h03'49''DRIOT FrancoisSEM
13502h04'58''EVRARD JulienSEM
13602h05'01''MONACI ChristopheV1MLes Gladiateurs
13702h05'15''PIERRAT BenoitV1MC.M.I. Vinay
13802h05'35''DURAND ChristeleV1FA.S. Aix Les Bains
13902h05'37''FRIBAULT ThierrySEM
14002h05'39''LACAS MarcSEM
14102h06'10''NICAISE Jean-baptisteV1M
14202h06'12''PEIFFER NicolasSEMTeam RaidLight
14302h06'24''LUYTON VincentSEM
14402h06'35''PINEAU Jean claudeV1M
14502h07'00''CHENAL ClaudeV1FVEO 2000 La Plagne
14602h07'39''BRES StéphaneV1M
14702h07'51''ALONZO CamilleJUM
14802h07'52''SGAROS AlexisV1M
14902h07'54''COGLIATI EnricoSEM
15002h07'55''MORON FredericSEM
15102h07'57''BALMON VirgilSEMPompiers Chambery
15202h08'07''NICOLAS DamienSEM
15302h08'10''BRANCHARD XavierSEM
15402h08'17''PARISSE AlainV1MTriathlon Aix Savoie
15502h08'21''BUFFET LaurentV1M
15602h08'38''PAILLET SophieSEF
15702h08'46''SCOTTON CyrilleSEM
15802h09'21''RAYMOND PatriceV1M
15902h09'35''BARDEL SebastienV1M
16002h09'36''CHAUNY RomainSEM
16102h10'12''PUISSANT PatriceV1MTeam RaidLight
16202h10'18''FRIN DenisV1M
16302h10'20''PEYRON JeanneSEF
16402h10'26''LABETOULE VincentSEM
16502h10'33''VINCENT FranckV1M
16602h10'57''MONTOLIN PatriceV1M
16702h11'03''MACHIN GuillaumeSEM
16802h11'14''LE BRIS EijaSEF
16902h11'21''GARCIA LOUBIER HeleneV1FTriathlon Aix Savoie
17002h12'24''DANVIN BenjaminSEMLa trace
17102h12'38''DUNAND FredericSEMTeam D
17202h12'41''DONZEL Marie francoiseV1FElan Voglanais
17302h13'05''MOUNSAVENG NathalieSEFA.P.A. Meylan
17402h14'18''NOHARET RenaudSEM
17502h14'20''DE LAMBERT GaëtanSEM
17602h14'42''DONZALLAZ Jean-claudeV1M
17702h14'54''MONACHON Jean paulV1M
17802h14'55''ROLLAND StephaneV1MA.S.O. SNR
17902h15'16''LIEBAUD ArnaudV1M
18002h15'23''VELON CyrilSEM
18102h15'26''DUPIN EmilieJUF
18202h15'57''CHALON MarianneSEF
18302h16'02''DIGUE Jean paulV1M
18402h16'05''DENOISIE VeroniqueV1F
18502h16'16''JOSSERAND AndreV1M
18602h16'28''BOISSERENQ LaurentV1M
18702h16'34''PARRET VeroniqueV1FA.S. Aix Les Bains
18802h17'13''GIRARDOT ThibautSEM
18902h17'40''LEGER Jean-lucV1MLes Gladiateurs
19002h17'48''PELLOY SebastienSEM
19102h18'40''PITOIS LoicSEM
19202h19'14''TRUBLET MichaelV1MPompiers Chambery
19302h19'34''VERNEY BrunoV1MBelley Sport
19402h19'40''KAFTANDJIAN Jean pierreV1M
19502h20'21''FERRAND PatriciaV1F
19602h20'26''CADOUX AurelieSEF
19702h20'29''MARFIL ChristianV1M
19802h20'32''LESOING PhilippeV1MVEO 2000 La Plagne
19902h21'17''LECOINTE EloiseSEF
20002h21'18''CARON BaptisteSEM
20102h21'24''BOZET DominiqueV1FA.P.A.
20202h21'48''CORTESE VincentSEM
20302h22'07''PFEND Stéphane2V1MAllibert trail
20402h25'25''BOCHER SoleneSEF
20502h25'27''DELAVAULT LaurentV1M
20602h25'30''TREVARAIN LoicV1M
20702h25'32''ALMAIDA Jean francoisV1M
20802h25'39''LEROY Maurice henryV1M
20902h25'42''MUZEAU LaurentV1ME.A. Chambery
21002h25'45''BALLIDORO AlexandreSEM
21102h25'51''IGNACZAK DamienSEM
21202h25'57''MERCIER SeverineV1F
21302h25'59''GERARD PascalV1M
21402h26'00''MERCIER YaseminSEFA.S.S.P Chambery
21502h26'09''BLIN MarcelV1MElan Voglanais
21602h26'12''RICHARD Jerome80SEM
21702h26'33''GATINE Jean claudeV1MEndurance Grignon
21802h27'04''JARNIER MaudSEF
21902h29'52''ROUSSEAU-NOIRAY XavierV1M
22002h33'41''ANDRE ArnaudSEM
22102h40'17''RICHARD DenisV1M
22202h40'19''RICHARD-CHEVALIER CorinneV1F
22302h41'18''ARROUCH OlivierSEM
22402h42'30''BARBIER IsabelleSEF
22502h42'31''BARBIER DanielV1MTeam RaidLight
22602h42'33''BENEAT FredericSEM
22702h43'43''GENOT StephanieSEF
22802h45'12''FEUCHERE DominiqueV1FA.C. Thonon
22902h49'55''DUVILLARD PatrickV1M
23002h52'23''HEREAU SylvieV1F
23102h54'03''ROUSSEAU-NOIRAY BenedicteV1FA.S.V.E.L.
23202h55'24''BARBIER MichelleV1FTeam RaidLight
23302h57'12''PETITPREZ FannySEF
23403h06'34''CARRERAS BrigitteV1F
23503h34'06''TABARY MicheleV1F
23603h34'28''GUIONNET MichèleV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !