Classement de La Course nature de Festigny - 15 km 2012

Voir la fiche de la course : La Course nature de Festigny - 15 km du 4/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'11''LARS XavierSEMST Saint-Quentin
255'36''COSTA JoséV1MAC Ay
358'44''VERNIER ChristopheV1MAC Ay
459'34''FLAMANT JoelV2M
559'36''MARCHAND GregoryV1MAC Ay
659'57''CASIER HervéV1MACCT
701h00'21''TOLCANON FabriceSEMJC Epernay
801h00'27''SAUCET SylvainV1M
901h00'33''CONGIUSTI ChristopheV1MJC Epernay
1001h00'34''BLUM PascalV1MJC Epernay
1101h00'34''LEMIERE YannickV2MCormontreuil
1201h01'43''GUILLAUME LionelV1MEFSRA
1301h01'51''GUILLON EmmanuelV1MAC Ay
1401h02'19''SENGUIN FrederickV1MJC Epernay
1501h02'44''PAROLI Jean ClaudeV3MJC Epernay
1601h03'11''MORALES FabriceV2MJC Epernay
1701h03'16''COMMENIL DavidV1MAC Ay
1801h05'20''MICHAUT DominiqueV2M
1901h05'30''CATHERINE France LineV1FCA Belleu
2001h05'52''GUILLET DavidSEMRaid Light
2101h06'15''VALLIET ReynaldV1MASPTT Châlons en Ch
2201h06'26''BOUVART FabriceV1M
2301h06'36''BONASSIE JohanSEMTriatlhlon Chronos Châlons
2401h06'47''DE MAGALHAES PauloV1MJC Epernay
2501h07'09''LOGETTE FabriceSEM
2601h07'28''MALOULI MickaelSEM
2701h07'58''POMBIEILH GuillaumeSEM
2801h08'13''GOMES VincentSEM
2901h08'39''TOURENNE Jean-PierreV2M
3001h08'41''TOURENNE KevinSEMEFSRA
3101h09'25''DUFOUR JannySEM
3201h09'33''BROQUET FabriceV1MAC Ay
3301h09'41''BOURGEOIS CedricSEMJC Epernay
3401h09'51''DROUET AlexandreSEM
3501h10'06''WYDRA VivienSEM
3601h10'07''GUGGER ChristopheV2MFere Champenoise Sport
3701h10'41''AUBRY ClaudeV3MJC Epernay
3801h10'44''WOJEWODA AlexandreSEMChierry J'y cours
3901h10'48''LEGOUGE Jean MarcV1MEFSRA
4001h11'02''GOMES HerveV2MJC Epernay
4101h11'50''BELLIER FlorentV1M
4201h11'52''BOURGALET Jean LouisV2M
4301h11'53''TRZASKA LudovicSEM
4401h12'03''LITOUX Jean-PierreV1M
4501h12'14''RIVOALLON PhilippeV1M
4601h12'27''HIE ChristelleSEF
4701h12'34''JOUY BobESM
4801h12'59''SIECKER GerardV2MASPTT Châlons en Ch
4901h13'09''PARELLE DidierV2MUS Fismes CA
5001h13'12''CHMIELARSKI RomainSEM
5101h14'20''BIDON ArnaudSEM
5201h14'40''LECLERCQ FrédéricV1M
5301h15'17''MUGARD MathieuSEM
5401h15'27''VANDENBROUCKE SébastienSEM
5501h15'33''TOUSSAINT PascaleV1FASPTT Châlons en Ch
5601h15'47''GERVAIS MichelV1MAC Ay
5701h15'50''TRZASKA JonathanSEM
5801h16'01''GOUROT Jean XavierSEMJC Epernay
5901h16'09''BOUILLARD BrunoV1MUS Fismes CA
6001h16'31''HERBOUX PatrickV3MJC Epernay
6101h16'38''VANDENBROUCKE BernardV2M4C
6201h16'46''DAVIAUX PhilippeV2MJC Epernay
6301h16'48''POULAIN PascalV2MVGA Attichy
6401h16'54''COLLIN HervéV1MJC Epernay
6501h16'59''BOREL FabienSEM
6601h17'03''LHOTTE ChristianV3MJC Epernay
6701h17'06''MONCHOT StéphaneV1MASPTT Châlons en Ch
6801h17'16''LASSAUX Jean-MichelV2M
6901h17'28''VERKEST CedricSEM
7001h17'31''CABARTIER PatriceV1MLes Fondus Sezannais
7101h17'38''CAILLET LionelV2MUS Fismes CA
7201h17'40''SEVILLANO MichaelV2MChierry J'y cours
7301h17'57''GOBAIN PatriceV2MJC Epernay
7401h18'03''DANELLE ValérieSEFChierry J'y cours
7501h18'07''ALEXANDRE BrunoV2MJC Epernay
7601h18'12''GODEFROY PhilippeV1MTOS Triathlon
7701h18'38''ROGNION LydieV2FUS Fismes CA
7801h19'06''BODART LudovicSEMCE Saint Gobain
7901h19'34''JANIW DanielV1MASPTT Châlons en Ch
8001h20'07''JOUY IvanV2M
8101h20'50''BALOCHE OlivierV1M
8201h20'51''NAVARRO Jean LucV1MASPTT Châlons en Ch
8301h21'04''GENTILHOMME Jean-LucV3MEFSRA
8401h21'45''BIDAULT NadineV1FTrail Aventures
8501h21'48''DUMONT Jean LouisV2MCE Saint Gobain
8601h21'51''BIDAULT RaphaelV1MTrail Aventures
8701h23'29''PINGRET NathalieV1FLes Fondus Sezannais
8801h23'31''SIMONET DominiqueV1FASPTT Châlons en Ch
8901h23'34''AUBERT Jean MarieV2MACCT
9001h24'04''MORET ClaireV1FAC Ay
9101h24'48''MERCIER JeromeSEMChierry J'y cours
9201h25'26''THIBAUT JeremySEMCE Saint Gobain
9301h25'35''AUBRY PhillipeV2MUS Fismes CA
9401h25'52''GRELET MelanieSEFASCLF CRNA EST
9501h25'57''LAURENT ThierryV1MMille Pattes
9601h26'25''FEDUNIW Jean PhilippeV2M
9701h26'42''LAGONOTTE JohannV1M
9801h26'48''TINGRY CatherineV1FJC Epernay
9901h27'47''FORMONT StephaneSEMChierry J'y cours
10001h28'29''HON Marie ChantalV3F
10101h29'10''MENGUAL DanielV2MJC Epernay
10201h29'41''GOUJARD SophieESF
10301h29'43''MARTINEZ AgatheSEFUS Fismes CA
10401h29'49''CHOISELLE NathalieV1F
10501h30'06''GOGNIES DavidV1MUS Fismes CA
10601h30'15''DIAZ ColetteV3FASCSB
10701h30'16''CAZELLES Jean PierreV1MASCSB
10801h30'18''BONNENFANT IsabelleV1FAC Ay
10901h30'46''LEGOUGE JocelyneV1F
11001h30'51''DUFOUR IsabelleV1FAC Ay
11101h30'57''LESUR ChantalV2FUS Fismes CA
11201h30'57''CHEMIN EricV1MUS Fismes CA
11301h31'26''HUMBERT JoelleV2FEFSRA
11401h32'57''MILESI AnitaV2FASPTT Châlons en Ch
11501h32'57''ALCON NathalieV1FASPTT Châlons en Ch
11601h33'10''GAGNEAUX BernardV3MBSN
11701h33'23''CATTEAU Jean LucV2MUS Fismes CA
11801h34'23''MESSIN DenisV2M
11901h37'51''AGRAPART JeanV3MLes Fondus Sezannais
12001h47'09''THOMAS MaxV4MUS Fismes CA
12101h47'10''GEOFFROY DominiqueV3MUS Fismes CA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !