Classement de Marathon Seine-Eure 2012

Voir la fiche de la course : Marathon Seine-Eure du 21/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h23'08''TROSHKIN AlekseySEMRUSSE
202h24'43''MAZERSKI BartoszSEMZANTRYR SZTUM - POLOGNE
302h25'57''TIMASHOV VolodymyrSEM
402h26'18''KIPTACH OleksandrSEMUKRAINE
502h30'02''SUTEAU AlexandreSEMBA COUTANCES
602h31'31''BOUREGBA KouiderSEMALGERIE
702h33'40''LACOMBE RégisV1MECLA ALBI
802h36'36''BEMONT ThierryV2MEMSL JOGGING
902h37'41''GUIMOND PascalV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
1002h39'48''DELAFENESTRE DavidSEMVAL DE REUIL AC
1102h40'32''VASSEUR BenoitSEMCAQC76
1202h40'47''BOISSEL SebastienSEMVAL DE REUIL AC
1302h41'57''PAILLARD EmmanuelSEMAC AVRANCHES
1402h42'01''LELIEVRE PierrickSEMROUEN TRIATHLON
1502h42'22''MEGHAZI M'hamedSEMCL CA COMBS LA VILLE
1602h42'47''DUMONTET HuguesSEM
1702h44'13''MONTIGNY FranckV1MCRAC SOISSONS
1802h44'19''POUSSIER OlivierSEMCL COLOMBELLES
1902h44'25''GAUDIN BenoitSEMROUEN TRIATHLON
2002h45'13''LE QUERRE FabriceV1MCCR 92
2102h45'40''LANGLOIS HervéV1MVAL DE REUIL TRIATHLON
2202h45'44''RABEAU MatthieuSEM
2302h46'24''DUMETS BrunoV2MEMS ATHLETISME
2402h48'10''DOUDARD AnthonySEMENTENTE ATHLE NORD MAYENNE
2502h48'23''CONTÉ FrançoisV2MGPN
2602h48'27''JEANNIN OlivierSEMJA MELESSE
2702h48'36''AUBRY EmmanuelV1MSPN VERNON
2802h48'44''LANGE StephaneSEMCREPY TRIATHLON
2902h48'46''ESPALLARGAS BenoitSEMCL COLOMBELLES
3002h49'36''BOUCRY RégisV1MSL ATHLETIC CLUB SAINT POLOIS - ARTOIS ATHLETISME
3102h49'41''CLEQUIN ChristopheV1MVAL DE REUIL TRIATHLON
3202h49'49''HAPEL ArnaudV1MCO HARFLEURAIS
3302h49'53''CIRETTE WilfriedSEMVAL DE REUIL TRIATHLON
3402h51'54''LERICOLAIS BenjaminV1M
3502h52'26''LABBE DavidSEMLES BIPEDES DE BERNAY
3602h52'29''FULBERT PaulV1MSL AS FONTENAY
3702h52'48''VINOKUROVA YuliaV1FRUSSE
3802h53'00''MENCLE AlexV2MEACPA
3902h53'08''CLAIN SebastienSEMEVREUX AC TRIATHLON
4002h53'23''BILLET Jean MarcSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
4102h55'00''CARRERE ChristopheSEMJOUÉ LES TOURS
4202h55'05''ARNOULT FredericV1MSL CA COMBS LA VILLE
4302h55'23''CREMADES LouisSEM
4402h56'17''DERREY RaynaldV1MVAL DE REUIL AC
4502h56'23''LE LAN LoicV1MQUEVEN ATHLETISME
4602h56'31''HAVEL WilfriedV1MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
4702h56'46''VIGNON RegisV1MCL COLOMBELLES
4802h56'46''VIGNON DidierV1MCL COLOMBELLES
4902h57'46''JEANCOLAS LionelSEM
5002h58'19''PENNEC ChristopheV1MEMS ATHLETISME
5102h58'56''DIEULE EricV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
5202h59'03''AUTIN PhilippeV1MCL COLOMBELLES
5302h59'13''D'HERMY FabienV1M
5402h59'36''LEON Jean ChristopheV1M
5502h59'37''MENY IvanSEMCAQC76
5602h59'45''BAUDINOT DidierV2MSTADE VERNEUIL SUR AVRE
5702h59'46''DERRIEN LudovicV1M
5802h59'54''ROCHARD BenoitV1MSL JOGGING CLUB NIEULAIS
5902h59'54''BICHE VladimirSEM
6002h59'58''HEMET NicolasSEMMENEUR D'ALLURE
6103h00'01''BRIONNE MurielleV1FFREE RUN 72
6203h00'09''HAVARD Pierre AlexandreV1MROUEN TRIATHLON
6303h00'12''DELABIE CedricSEMSPORT LOISIRS ALIERMONTAIS
6403h01'09''HENTIC J.reneV1MFREE IRON TEAM
6503h01'18''PALUMBO Jean MichelV1M
6603h01'32''COTTO MickaelSEMEMS ATHLETISME
6703h01'40''MEHLINGER RudySEMEVREUX AC
6803h01'53''LE MAZIER MichelV2MVILLERS BOCAGE ENDURANCE 14
6903h01'58''ANDRIEU BlaiseSEMASSPR
7003h02'02''ROTSAERT PascaleV1FASVEL VILLEURBANNE
7103h03'07''CLAIN AlexandreSEM
7203h03'14''ORFAO SorayaV1FPONTAULT AAC
7303h03'35''VANOOTEGHEM ChristianV1MEMS ATHLETISME
7403h03'48''SEGUINAUD PascalV1MES NANTERRE TRIATHLON
7503h03'57''DELACROIX Jean LucV1MCAGGV
7603h04'01''DELOBEL Jean LouisV1MOLYMPIQUE DARNETAL
7703h04'52''BOUGDID LahoussineSEMVAL DE REUIL AC
7803h05'53''GODNAIR LoicSEM
7903h05'56''LEBRET LaurentV1MVILLERS BOCAGE ENDURANCE 14
8003h05'58''LEMAIRE PierreV2MLE HAVRE SPORT ATHLETISME
8103h06'06''LEBATTEUX DominiqueV1MSL CMS OISSEL
8203h06'10''LAPIERRE ArmandV1MSPN VERNON
8303h06'26''PERROCHON DidierV1MCA GROUPE GONESSE VILLIERS BEL
8403h06'37''LETELLIER SebastienV1M
8503h06'43''FERRAND PhilippeV1MSPN VERNON
8603h07'14''MOREL LucV1MVAL DE REUIL AC
8703h07'33''HARICOT FabienV1MVS CHARTRES ATHLETISME
8803h07'56''DAVID-MOUGEL ChristelleV1FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
8903h08'08''BAILLEUL Jean PaulV2MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL COURSE NATURE
9003h08'11''DUCLOUX JulienV1M
9103h08'24''AUVRAY PatriceV2MAS MONTOISE
9203h08'35''COCHARD ChristopheSEMMSA TRIATHLON
9303h08'51''SCIPION ThierryV2MCL COLOMBELLES
9403h09'17''LECOT StephaneV1MUS METRO TRANSPORT
9503h09'19''COSTILS FrancisV3MPONT-AUDEMER AC
9603h09'20''GUICHOUX StéphaneSEMLE HAVRE SPORT ATHLETISME
9703h09'21''JEANJEAN NicolasV1M
9803h09'22''BOYER Jean HuguesV1MVAL DE REUIL AC
9903h09'36''LODS Jean LucV1M
10003h09'39''GRENIER RémyV1M
10103h09'49''ROMEUR MarcV1M
10203h10'00''BRUNEL StephaneV1MATHLETIC CLUB OUTREAU
10303h10'55''BOUVILLE DavidV1MCE RENAULT AUBEVOYE
10403h11'02''BARBER JérémySEMVAL DE REUIL AC
10503h11'05''GAHERY ChristopheV1MCL COLOMBELLES
10603h11'27''BENMOKHTAR AmauryV1M
10703h11'33''MORVAN PatrickV1M
10803h11'34''LE GALL EricV1MAC VEULAIS
10903h12'02''STAELENS ThierryV1MSPN VERNON
11003h12'24''GUILBAUD LaurentV1MVS CHARTRES ATHLETISME
11103h12'51''REULIER NicolasSEMUS AVORD ATHLÉTISME
11203h12'56''MASSON SylvainV1M
11303h12'57''MASSOT ValérieV1FSTADE SOTTEVILLAIS
11403h12'58''THIERRY BrunoV1MCO BOLBEC
11503h13'06''LEBOUCHER FlorentV1M
11603h13'09''TRAISNEL LaurentV1M
11703h13'27''CAMBOUR AurélienSEMTRIATHLON SANNOIS
11803h13'36''LIZARD NicolasV1MEURE EXPANSION
11903h13'44''CHERET JoelV1MASSOCIATION SPORTIVE EPREVILLAISE
12003h13'47''DIBALSZKY Jean MarieV1MJA MELESSE
12103h13'55''AUBIN ClaudeV2MASSOCIATION SPORTIVE EPREVILLAISE
12203h13'58''JEAN LudovicV1MCL COLOMBELLES
12303h13'58''LEMOINE CelineSEF
12403h14'08''LEGUAY ChristianV2MEVREUX AC
12503h14'19''OSTYN OlivierV1MSPN VERNON
12603h14'20''PETIT ClaudeV2MCE REVIMA APU
12703h14'33''LEVARD MathiasSEMCL COLOMBELLES
12803h14'36''BUQUET ERICV2MVYTAJOG
12903h14'55''HERFORT AllanSEMLES BIPEDES DE BERNAY
13003h15'07''DUCHAUSSOY YorickSEM
13103h15'08''FOUBERT StéphaneSEMCL COLOMBELLES
13203h15'11''TIEC EmmanuelSEM
13303h15'22''DEPREZ DelphinSEM
13403h15'24''GIROU VincentV1MXV ATHLETIC
13503h15'25''GRENIER LaurentV1MENTENTE MONT ST AIGNAN MAROMME
13603h15'40''LAVAL PhilippeV1MSANOFI PASTEUR
13703h15'45''DURDU JérémySEMATHLETIC CLUB ANDELYSIEN
13803h15'47''LONGLET JOELV1MMENEUR D'ALLURE
13903h15'48''JURE GilbertV2MCL COLOMBELLES
14003h15'59''VOLATIER BenoitV1M
14103h16'18''HAMILTON PatrickV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
14203h16'22''VASSEUR GerardV3MCAQC76
14303h16'32''POUILLY EricV1M
14403h16'36''COMMES StéphanV1M
14503h16'36''BAILLEUL JustineSEFASSOCIATION SPORTIVE TRAIL COURSE NATURE
14603h16'37''BATAILLE GrégoireSEMSTADE VERNEUIL SUR AVRE
14703h16'42''WACONGNE NathalieSEFSL US PALAISEAU
14803h17'02''BESSIN Jean ClaudeV2MEA LOUVIERS
14903h17'12''VICTOR EtienneV1MCA GROUPE GONESSE VILLIERS BEL
15003h17'21''DIEZ RaphaelSEMEFCVO
15103h18'04''GUERARD DavidV1MTEAM MEDARD SPORT
15203h18'09''LE THIERRY D' HENNEQUIN GuillaumeV1MCAMV ATHLETISME
15303h18'16''LEWCZUK TomaszV1M
15403h18'51''GOSSE GillesV1MMONTVILLE RUNNING CLUB
15503h20'01''BUISSON VincentV1M
15603h20'18''LINGOIS VincentV1M
15703h20'29''LEROY AnthonySEMVAL DE REUIL TRIATHLON
15803h20'31''NICOLOS GaëtanV1M
15903h20'31''GIRAUDY SimonV1M
16003h20'55''GUESNON DidierV1MCL COLOMBELLES
16103h21'04''AROLD MichaelSEM
16203h21'33''JOIMEL ChristineSEFAXA CHRISTOPHE PANDELE
16303h22'24''LEMOINE MichaëlSEMLES MILLES PATTES DE ROMILLY
16403h22'24''TERRIEN LaurentSEMLES MILLES PATTES DE ROMILLY
16503h22'24''FOURNIER AnthonySEMLES MILLES PATTES DE ROMILLY
16603h22'25''CHAPELLE FrançoisV1MASSOCIATION SPORTIVE EPREVILLAISE
16703h23'04''CASSIDY StevenV1MVAL DE REUIL AC
16803h23'05''TACITE BertinV2M
16903h23'06''HENRY PhilippeV1MCLUB CYCLISTE ET PEDESTRE BEUZEVILLAIS
17003h23'17''DOORENBOS AthalV1MAS DRESSER-RAND
17103h23'19''BROSSARD FredericV1MAC CELLOIS
17203h23'21''LAUNEY BertrandV1M
17303h23'46''BONNAUD HeleneV1FUS AVORD ATHLÉTISME
17403h23'48''RIVOIRE LionelV2M
17503h24'04''DUMUR JohanSEM
17603h24'06''ESCALETTES BertrandSEM
17703h24'06''FAUCON ChristopheSEM
17803h24'36''PEPIN EricV1M
17903h24'40''AFFROUN DjamelV1M
18003h24'46''PALLAS PatriceV1MCAEN TRIATHLON
18103h24'47''MALASSIS OlivierV1MVILLERS BOCAGE ENDURANCE 14
18203h24'49''LEBRET SergeV1MVILLERS BOCAGE ENDURANCE 14
18303h25'11''MALABOUS JohannSEMOXYGENE BELBEUF
18403h25'17''CHAUVOIS BenoîtSEM
18503h25'19''LEGRAND FabriceV1M
18603h25'24''QUENEL ErickV1M
18703h25'25''ANGOT StephaneSEMCAQC76
18803h25'39''POULLIN FranckV1MASPARATHLE
18903h25'47''PRIAULT VincentSEM
19003h25'49''LECOMTE DavidV1MCAMV ATHLETISME
19103h25'52''DELABRIERE StephaneSEM
19203h25'54''SZEVOCZYK Jean MarcV1ME.S.LIVAROTAISE
19303h25'54''RADIX DanielV1M
19403h25'56''GALLEMAND ChristopheSEM
19503h26'01''DUBUS DidierSEM
19603h26'10''MANSUE BrunoV2MCCR 92
19703h26'15''MARIE EricV1MCS HONFLEUR
19803h26'19''NAVET PhillippeV2MEUROPACROSS
19903h26'40''JEAN AlainV2MEVREUX AC
20003h26'48''BATISTA AmilcarV1MASPARATHLE
20103h27'03''LISOGORSKI KrzysztofSEMZANTRYR SZTUM - POLOGNE
20203h27'04''RENUT PierreV1M
20303h27'05''DURANSON LoicSEM
20403h27'15''PIOTROWSKI LeszekV2MZANTRYR SZTUM - POLOGNE
20503h27'18''IUNG HervéV2MTRIATH' CLUB D'ANDRESY
20603h27'26''HENRY BrunoSEMSL LES ANDELYS
20703h27'30''PREVOST PascalV1M
20803h27'30''CORBEL BernardV1MACA BEAUVAIS
20903h27'33''FREVILLE Guy ClaudeV3M
21003h27'34''KHELALEF ChristianeV1FSL VO2 RIVES DE SEINE
21103h27'40''IBOS HUGUESV1MMENEUR D'ALLURE
21203h27'44''BRIANT JoséSEM
21303h27'46''LANGLOIS MarcV1M
21403h28'00''QUAGLIA RaymondV2MUS MARCEL DASSAULT ARGENTEUIL
21503h28'01''GUERARD PascalV1MAGA LES ANDELYS
21603h28'04''RAVET LaurentSEMLES BARGEOTS
21703h28'04''RIESENMEY RichardV1MLES BARJOTS
21803h28'04''JARAUD AlexisV2MCCR 92
21903h28'14''BREJOUX EricV1MCOURIR CESSON
22003h28'24''THION FredericSEMMONTVILLE RUNNING CLUB
22103h28'40''TREHET HubertV1MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
22203h28'41''GOSSE AlexandreSEM
22303h28'43''CAMUS Jean MichelV2M
22403h28'48''DUVAL VictorienESMPONT-AUDEMER AC
22503h28'54''DENIS WilliamV2MRENAULT CLEON
22603h29'00''LE ROUSSEAU FabienSEM
22703h29'02''DURAND BrunoV1M
22803h29'05''DUMONTIER SylvainV1M
22903h29'07''MORISSE BrunoV1M
23003h29'13''BOULANGER DavidSEM
23103h29'23''DENEUX DidierV2MEA LOUVIERS
23203h29'26''CINTUREL BrunoV3MEAPE
23303h29'31''PEPLINSKI GrzegorzV1MZANTRYR SZTUM - POLOGNE
23403h29'40''GIBEAUX SebastienV1M
23503h29'43''ROZENBERG StawomirV1MZANTRYR SZTUM - POLOGNE
23603h29'51''DRON EricV2MVAL DE REUIL AC
23703h29'54''OLLIVIER Jean ChristopheV1M
23803h30'20''CARPENTIER FabriceV1MAS LA HAYE MALHERBE
23903h30'21''ALLAIN LaurentV1M
24003h30'56''TREC LeonV2MZANTRYR SZTUM - POLOGNE
24103h31'03''FOSSAERT LucV2M
24203h31'17''GUILLOT MathieuSEM
24303h31'30''FRIBOULET JéromeV1MLE HAVRE SPORT ATHLETISME
24403h31'44''BENNETOT PascalV2MSL EA DU PLATEAU EST
24503h31'48''DELAMARE SylvainV2M
24603h31'55''MANTRAND René PhilippeV2M
24703h31'56''GAUTRON JérômeSEMVAL DE REUIL AC
24803h32'00''FAUCONNIER Jean ClaudeV2M
24903h32'07''GRIBOUVAL ChristopheSEM
25003h32'27''BICHAIN LaurentV1MVILLERS BOCAGE ENDURANCE 14
25103h33'18''FOURNIER ChristopheSEMVAL DE REUIL AC
25203h33'28''HASBROUCK ChristopheSEM
25303h33'36''REBOIS ArnaudSEM
25403h33'37''GAUTHIER ThibautSEME S NANTERRE
25503h33'43''PERRIER ChristianV2M
25603h33'51''LECOUTEUX YohanESMACVA VANDRIMARE
25703h33'57''LOPEZ DominiqueV1M
25803h34'01''FOUQUAY SebastienSEM
25903h34'10''LÉGER VincentSEM
26003h34'18''PERON MatthieuV1M
26103h34'27''MOREL SylvainV1M
26203h34'40''VERDES FrédéricV1M
26303h34'42''OLORI DidierSEM
26403h34'44''PIEROT FrançoisV1MKIKOUROU.NET
26503h34'45''BRASSIER JulienSEM
26603h34'49''REBOURG StéphaneV1M
26703h35'26''STURNI AlainV2M
26803h35'48''DUHAMEL HuguesV1MVAL DE REUIL TRIATHLON
26903h35'50''BEGUINOT DenisV2MUSA CHAPELLE ST LUC
27003h35'55''ROBERT PierreV2MEACPA
27103h36'01''LEBRUN GuyV2MSTADE VERNEUIL SUR AVRE
27203h36'01''IBOUZITENE AmarV1M
27303h36'15''GRATIEN FrédéricV1MA S ISSOU
27403h36'16''MANSEAU Jean FrancoisSEM
27503h36'16''MARQUET LaurentSEM
27603h36'17''FLEURY VincentSEM
27703h36'25''SOULLEZ CédricSEMMACADAM ST NICOLAS
27803h36'25''BOULIER AurélienSEM
27903h36'26''BURNOUF JoëlV2MLES LIONS TRIATHLON
28003h36'46''DEPONT StéphaneV1M
28103h36'59''BELJAMBE StephaneV1M
28203h37'00''VESQUES MatthieuSEMES LIVAROT RUNNING
28303h37'03''HANIN SylvainSEMAJTE
28403h37'17''ROCARD Jean MarieV1MLES CLOWNS DE SARAH
28503h37'20''MORICE FranckV1MVAL DE REUIL AC
28603h37'26''AFFROUN AkimV1MMAIRIE DE VAL DE REUIL
28703h37'32''BOISBEAU MartialV1MREV7 MENUCOURT
28803h37'34''YON NataliaV1FASPTT LUTTE
28903h38'02''MERLIER AlainSEMATHLETIC CLUB OUTREAU
29003h38'08''DOUDARD LéandreV3MAGRICULTEUR MAYENNAIS
29103h38'10''BARBAUX StephaneV1MROUVRAY ATHLETIC CLUB 76
29203h38'14''TOTH SIGISMONDV2MLA DEFOULANTE
29303h38'16''ORANGE AndreV2MEAPE
29403h38'20''FRANCONVILLE EricV1MVAL DE REUIL AC
29503h38'31''DUHAMEL BernardV2M
29603h38'45''GUILBERT ArnaudSEM
29703h38'46''GONCALVES JOSEV2MRACING CLUB CAUDEBECAIS CROSS ATHLE
29803h38'47''SCHNELLBACH RemiV2M
29903h38'50''ORSINGHER CelineSEFENTENTE SPORTIVE DE VITRY
30003h38'55''BOYER ChristelleV1FUS AVORD ATHLÉTISME
30103h38'58''BABIECZKO AndrzejV1MZANTRYR SZTUM - POLOGNE
30203h38'59''BICHAIN DominiqueV2MVILLERS BOCAGE ENDURANCE 14
30303h39'03''LHUILLIER BrunoV2M
30403h39'13''FOUILLEUL BernardV2M
30503h39'34''RATEL RomainSEM
30603h39'34''LEJEAIL YannickV1MOLYMPIQUE DARNETAL
30703h39'37''TANQUERAY PascalSEM
30803h39'37''DESRUES OlivierV1MVAL DE REUIL AC
30903h39'43''LESOIF JOELV2MSL GRANVILLE AC
31003h39'47''BACUET StephaneV1M
31103h39'49''HENRY GillesSEMASSOCIATION SYL'VIE POUR LA VIE
31203h39'57''BAILLY LaetitiaV1FPSN PREAUX
31303h40'05''SMITH DougV3M
31403h40'10''HAYOUN ChristopheV1MCREDIT AGRICOLE
31503h40'11''FRANCOIS JackyV2MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
31603h40'12''SIMON FabienSEM
31703h40'15''JOUET DavidSEMASSOCIATION SPORTIVE TRAIL COURSE NATURE
31803h40'21''ROUGERIE RodolpheSEM
31903h40'23''BELLENCONTRE LaurentV1MEXTRACO
32003h40'25''LAQUIEVRE EricV1MLES FURETS D'EIFFAGE
32103h40'43''BOURDON SergeV1MLES FURETS D'EIFFAGE
32203h40'58''GUYADER AlainV2MCSADN VERNON
32303h41'03''CORDES RomainSEM
32403h41'09''RENE ThierryV2MCHARTRES MÉTROPOLE TRIATHLON
32503h41'13''CAILLEMET SebastienV1M
32603h41'14''RIGAULT DominiqueV3MSL LES BIPEDES BERNAYENS
32703h41'23''CLOUX AlexandreV1M
32803h41'26''CHAUVEAU AlainV2M
32903h41'28''LE ROUX PascalV1M
33003h42'18''DUHAMEL Jean PaulV3M
33103h42'44''RENARD SylvainV1MROWENTA
33203h42'55''BARBE FabriceV1MMAIRIE DE VAL DE REUIL
33303h42'55''HANNOTEAUX BorisSEMMAIRIE DE VAL DE REUIL
33403h42'58''HAVE StephaneV1MOLYMPIQUE DARNETAL
33503h42'58''JASSERAND FrédéricSEMCIV CHEVREUSE
33603h42'59''DESANGLOIS LaurentV1MRUNNING CLUB STEPHANNAIS 76
33703h43'08''LEFRANC GillesV1MCEPS JOGGING
33803h43'09''REVERT Jean MarieV1MAS LA HAYE MALHERBE
33903h43'15''REECE TimothySEM
34003h43'16''VIOLLEAU CélineSEFLES LIONS TRIATHLON
34103h43'16''BECKER AnnetteSEFTEAM ALASKA!
34203h43'17''LESAGE PatrickV1MMENEUR D'ALLURE
34303h43'17''FOUCAMBERT SylvainV2MLES MUREAUX VAL DE SEINE
34403h43'18''BIRET DominiqueV2M
34503h43'20''LENFANT VincentSEMVAL DE REUIL AC
34603h43'34''CARPANINI Jean PierreV1MASPARATHLE
34703h43'43''MOUQUET Olivier-DavidV1M
34803h43'44''BELOIS GillesV1M
34903h43'56''GROSCASSAND YoranSEM
35003h44'18''JOSSET ThierryV1M
35103h44'31''PINEIRO RubenV1MASSO SIDEL
35203h44'39''TERRIER ArnaudSEM
35303h44'56''DE SAINT ETIENNE JoséV2M
35403h45'50''MANOUVRIER ThierryV1M
35503h46'21''VOLAT EricV1MEVREUX AC
35603h46'47''BROCARD Jean PaulV2M
35703h47'03''NASO PascalV2M
35803h47'09''BROSSE OlivierV1M
35903h47'18''MESTON SophieV1F
36003h47'26''DAVID FabienSEM
36103h47'37''JARAUD IsabelleV2FCCR 92
36203h48'21''LECONTE AdelineSEFVAL DE REUIL AC
36303h48'47''THION CyrilSEMMONTVILLE RUNNING CLUB
36403h48'47''LEGRAND PaulSEM
36503h49'11''ROUX AlainV1MSTADE VERNEUIL SUR AVRE
36603h49'32''GLAUZY MichelV2M
36703h49'39''GAITE PhilippeV1M
36803h49'50''LEMOINE DidierV2M
36903h49'51''SINOQUET MaryseV1F
37003h50'24''TRIBALLIER KaeligSEM
37103h50'27''VALENTIN ChristopheV1MARKEMA
37203h50'28''DUVAL PhilippeV2MSL EA DU PLATEAU EST
37303h50'56''ELIE PatrickV3MCLUB ESSPO ST PATHUS
37403h51'01''CORBEL ArnaudSEM
37503h51'22''COLLETTE EricSEM
37603h51'26''LANGBOUR CyrilV1M
37703h51'34''BALLERO JérômeV1M
37803h51'52''SUBILEAU AntoineSEMLES LIONS TRIATHLON
37903h51'53''KAMINSKI MariuszSEMZANTRYR SZTUM - POLOGNE
38003h51'53''RABIET FabienSEM
38103h52'16''BONNET Jean MarcV1MREV7 MENUCOURT
38203h52'16''BRESSON FrançoisSEM
38303h52'24''DELAHOCHE FranckV1M
38403h52'27''ANTONI FilaV3MZANTRYR SZTUM - POLOGNE
38503h52'36''JUREWIICZ MirostawV1MZANTRYR SZTUM - POLOGNE
38603h52'43''DELALEAU DavidV1MVAL DE REUIL AC
38703h52'50''RICARD JeromeSEMPOISSY TRIATHLON
38803h53'07''DESPORTES THIERRYV1M
38903h53'15''CROCHET BRUNET WillyV1M
39003h53'20''FRANCONVILLE StephaneSEM
39103h53'42''EICH QuentinSEMADEMIMC
39203h53'45''RENAUX RichardSEM
39303h54'29''RICHETON ThierryV1M
39403h54'35''BEAUPRÉS DE MONSALÈS AurélieSEF
39503h54'48''DUPONT MichelSEM
39603h54'56''PELLOUX Paul HenriV1M
39703h55'23''VINCENT CédricV1MPSN PREAUX
39803h55'26''MARAIS Jean ClaudeV2M
39903h55'29''GAUDET Jean ChristopheSEMAS LA HAYE MALHERBE
40003h55'40''DUSSART GillesV2MLES FEUX FOLLETS DE BERNES
40103h55'44''MOLUS AnthonySEM
40203h55'44''FERRE JEROMEV1MSAPN
40303h56'00''GRANIER PierreSEM
40403h56'01''POQUET DanielV2M
40503h56'03''DARDE LaurentV1M
40603h56'05''BODY HervéV1MSTADE SOTTEVILLAIS
40703h56'26''AUDOYNAUD AlexandreSEM
40803h56'29''LOUET AntoineV2MGASEG-USEG
40903h56'36''IMBERT MicheleV1F
41003h56'41''PERNIN PHILIPPEV2MCE SNECMA VERNON
41103h56'42''FOUQUET ThierryV2MCA PUTEAUX 92
41203h56'45''MOUJEARD GillesV1M
41303h56'46''RICCARDO EricV2MMONTVILLE RUNNING CLUB
41403h57'07''CROSNIER DidierV2MVAL DE REUIL AC
41503h57'24''PENAUX VincentSEM
41603h57'27''RAIMBAULT FranckV1M
41703h57'36''COUTURIER MagalieSEF
41803h57'39''ANDIGNAC Jean ChristopheV1MOXYGENE 32
41903h57'56''LE GUEN AlainV1MACA LES ANDELYS
42003h57'58''PRIEUX DelphineSEFMONTIGNY RUNNING CLUB
42103h57'59''BERTO BrunoV2MCAMV ATHLETISME
42203h57'59''SAÏDI NordineSEMBEAUVAIS TRIATHLON
42303h58'09''STIFFE ChristopheV1M
42403h58'10''NOGUERA FabriceV1MVAL DE REUIL AC
42503h58'15''KARKOSZKA EricV1M
42603h58'19''TEDBIRT BardedV1MRECTICEL
42703h58'27''TASQUIER WilliamV3MAS LA HAYE MALHERBE
42803h58'30''COLLE CyrilSEMMEUDON TRI
42903h58'30''DUBUC FrançoisV1MMENEUR D'ALLURE
43003h59'03''SUARD VeroniqueV1FSTADE SOTTEVILLAIS
43103h59'17''LAUDREL Jean FrancoisV2MAS LA HAYE MALHERBE
43203h59'43''GOSSET OlivierV1M
43303h59'43''BEAUVISAGE DominiqueV1MCLUB ESSPO ST PATHUS
43403h59'51''AUGER LudovicSEM
43503h59'51''RICHARD JacquesV3MAS LA HAYE MALHERBE
43604h00'04''TRANEL MarcV2MLES FEUX FOLLETS DE BERNES
43704h00'13''LEMIRE BrendaSEF
43804h00'14''LEMIRE RuddySEM
43904h00'47''HAUCHARD AlexisV1M
44004h02'09''MUCHA NorbertV2MALLEMAGNE
44104h02'09''MUSCHEID DanielaV1FALLEMAGNE
44204h02'24''OLIVIER JacquesV2M
44304h02'24''MARIE JensSEMPOISSY
44404h02'26''RORIVE SébastienSEM
44504h03'01''CLAVAUD DominiqueV1FAC AUCH
44604h03'09''LEPRÊTRE IvanESM
44704h03'48''GESSE GuillaumeSEMTRIATH' CLUB D'ANDRESY
44804h03'55''DESPREAUX WilfridV1MVAL DE REUIL AC
44904h03'55''PERRONNET Jean ClaudeV2MAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
45004h03'56''NELY Jean LouisV2MEVREUX AC
45104h04'02''PROST BenoîtV2M
45204h04'19''GENTY ChristhopheV1M
45304h04'19''BELHACHE XavierV1MVAL DE REUIL AC
45404h04'27''KAMINSKI JakubSEMZANTRYR SZTUM - POLOGNE
45504h04'32''SALIN ThomasSEM
45604h04'57''LEFEBVRE VincentV1MAS LA HAYE MALHERBE
45704h04'58''PETIT BenoitV1MEAPE
45804h05'08''BUDINSKI NathalieV1FVAL DE REUIL AC
45904h05'24''DUDA SewerynSEMZANTRYR SZTUM - POLOGNE
46004h05'52''LIEGEOIS FabienV1M
46104h05'53''COMMERCON SophieV1FCCR 92
46204h06'13''HUART MatthieuSEM
46304h06'35''LIEUGARD Jean DominiqueSEMFLYING FUCKERS
46404h06'36''FONTAINE EmmanuelV1M
46504h06'37''FONTAINE FredericSEMVAL DE REUIL TRIATHLON
46604h06'50''AUSSEUR SergeV3M
46704h06'58''ROUSSEAUX BenoitSEM
46804h07'26''CHEFDEVILLE EricV1MVAL DE REUIL AC
46904h07'40''COUDERC OlivierV1M
47004h07'58''HARBERTS ChristianV1M
47104h08'02''GOYER YannickSEM
47204h08'03''KILISZEK MariuszV1MZANTRYR SZTUM - POLOGNE
47304h08'30''LEMONNIER FlorianSEM
47404h08'30''VANNIER SergeV1M
47504h08'33''PERREE LucV1M
47604h08'39''PINEL JimSEMACA LES ANDELYS
47704h09'05''DUVAL BenoitSEMEVREUX AC
47804h09'21''FORTRY EricV1M
47904h09'31''RIU StéphanieSEF
48004h09'38''MESTON Jacques FranckV1M
48104h10'23''MM PatriceV1MREV7 MENUCOURT
48204h10'30''LEBOUC PascalV1MEUROPAC
48304h10'33''PROUHARAM MickaelSEM
48404h10'38''GREGORIS OlivierV1M
48504h11'10''ROMAIN CédricV1M
48604h11'18''GUERARD Marie PierreV1FVAL DE REUIL AC
48704h11'19''BEZIEL ServaneSEF
48804h11'30''BOZYKOWSKI JanV1MZANTRYR SZTUM - POLOGNE
48904h11'48''CHARDIN SébastienSEMRANDO RUNNING ROUEN
49004h12'04''FIELDS CiaronV1M
49104h12'11''HALLIER EmmanuelleSEF
49204h12'14''ANQUETIL DidierV2MASPARATHLE
49304h12'42''BEAUMONT CorinneV1FAS LA HAYE MALHERBE
49404h13'07''CARADEC GilV1M
49504h13'51''TOURNIER RobertV3MACA LES ANDELYS
49604h14'03''LECLERC EmmanuelV2M
49704h14'11''MASSON VincentV1M
49804h14'12''DEVLIES OGER RichardSEMVAL DE REUIL TRIATHLON
49904h14'30''LEBIGUE JérômeSEM
50004h14'47''CRESPIN IsabelleV1F
50104h14'51''SWORST Jean JacquesV2M
50204h15'04''MASSELIN GuillaumeSEMLE HAVRE SPORT ATHLETISME
50304h15'06''POULLARD Jean PierreV1MLES FELES
50404h15'13''PEPERSTRAETE EstelleV1FSTADE VERNEUIL SUR AVRE
50504h15'15''PAPILLARD Jean YvesV2MSTADE VERNEUIL SUR AVRE
50604h16'01''TRIME DanielV1MREV7 MENUCOURT
50704h16'02''WALTER FabienV2MASLA
50804h16'16''ARTISIEN FabienSEMSAPEURS POMPIERS LOUVIERS
50904h16'25''DESMAU ChristianV2M
51004h17'05''DUJARDIN EmericSEM
51104h17'08''LEROUX AlexandreSEMTRICEPS
51204h17'10''OLORI ClémentV1M
51304h17'19''ALAUX BenoitV1M
51404h17'32''TRIME GeraldineV1FREV7 MENUCOURT
51504h18'27''BORGNE FrancisV1M
51604h19'15''CARPENTIER LucV2M
51704h19'43''MORRISON DeborahSEF
51804h20'17''PERRIN JeanV1M
51904h20'25''LEBAILLIF NoëllieV1FS:L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHL CLUB
52004h20'25''JUSTIN CorinneV1FEDAC
52104h20'25''LEBAILLIF Jean MarcV2MS:L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHL CLUB
52204h20'37''HURIEZ Jean MarieV1M
52304h20'48''PELCAT DanielV2MARKEMA
52404h21'04''CARRÉ PatrickV1MPOLICE MUNICIPALE ANDELYS
52504h21'16''DUVAL JéromeV1M
52604h21'37''LEMAIRE EricV1M
52704h21'38''YAN AndreV3MSL ESTUAIRE DE LA DIVES ATHETIC CLUB
52804h21'55''GALMICHE CatherineV2FCAGVV
52904h22'10''JEGOU MarcV1M
53004h22'47''RANNOU-THUILLIER YVETTEV3F
53104h22'49''CROSNIER CatherineV1FAMSE
53204h25'47''MARTIAL LudovicSEM
53304h25'56''LOUCHEL OlivierV1M
53404h25'56''ROYGNAN YvonV2M
53504h26'52''PRUNIER ThierryV2M
53604h27'31''DEMULLIER PascalV1M
53704h28'08''COURTEMANCHE DidierV2M
53804h28'19''PACHURA MickaëlSEM
53904h28'47''ZABA JamaaV1MREV7 MENUCOURT
54004h28'55''LE VEUZIT AmelieSEF
54104h28'55''LEMAIRE AgnesV1F
54204h29'35''AMSALEM MichelV2MVAL DE REUIL AC
54304h29'40''ROCHARD MichelV2M
54404h30'00''GEROMINI Jean JacquesV2MREV7 MENUCOURT
54504h30'13''SAUNIER EricV1M
54604h30'21''DJORDJEVIC ClaireSEFREV7 MENUCOURT
54704h30'35''BEZIEL Marie ThereseV2FACA LES ANDELYS
54804h30'38''CRESSENT Jean LucV2M
54904h32'55''DROUVOT Jean MauriceV2MMONTIGNY RUNNING CLUB
55004h33'14''SAGOT FrançoisV1M
55104h33'52''BOSSE ThomasSEM
55204h34'39''ORIOT JérômeSEM
55304h35'22''JACQUOTTE JoffreySEMADEMIMC
55404h35'23''GUYOMARC'H Jean PierreV2MEVREUX AC
55504h35'24''PECQUEUX TeddySEM
55604h35'31''CORADIN LaurentSEM
55704h35'31''FAVREAU ChristopheV1M
55804h35'31''FREROT Jean LucV1MRWTSF
55904h35'32''BARBER SusanV2FVAL DE REUIL AC
56004h35'37''PEREIRA StéphaneV2MRUNNING CLUB STEPHANNAIS 76
56104h36'22''LECOQ PascalV2MEDAC
56204h36'27''PAURON ClotildeV2FCE SNECMA VERNON
56304h37'54''GUICHOUX BernardV3MCAMV ATHLETISME
56404h38'58''RENAUD ValérieV1FMONTIGNY RUNNING CLUB
56504h39'31''MACHOT SylvainSEMDOUDOU TEAM
56604h39'31''THOMAS ThierryV2MAS LA HAYE MALHERBE
56704h41'21''GARCON AxelESM
56804h41'22''MANOHA EricV2M
56904h41'44''GRABINSKI YannicSEM
57004h41'47''LEROUX MickaëlSEMRUNNING CLUB STEPHANNAIS 76
57104h42'07''DELAUNAY SylvainV1MCLUB ALPIN FRANCAIS
57204h42'55''RIO ClaudineV2FSTADE VERNEUIL SUR AVRE
57304h42'57''PAURON BrunoV2MCE SNECMA VERNON
57404h43'01''ANQUETIL SophieV1FLES CLOWNS DE SARAH
57504h43'03''ANSELME EricV1MLES CLOWNS DE SARAH
57604h43'03''JUNIOT SebastienV1MLES CLOWNS DE SARAH
57704h43'22''BONNIER ClaudeV3FVAL DE REUIL AC
57804h47'30''CRESTEY JeanV2M
57904h47'30''BOULENGER NicolasSEM
58004h48'05''DELVAL DidierV3M
58104h48'36''MOUCHARD SylvetteV3FAS LA HAYE MALHERBE
58204h48'37''PICARD DominiqueV2MAS LA HAYE MALHERBE
58304h48'37''LEFEBVRE NathalieSEFAS LA HAYE MALHERBE
58404h51'04''PATTERSON TristaV1FTEAM ALASKA!
58504h53'25''HANIN XavierSEM
58604h56'52''LESCA KristelSEF
58704h56'52''BOULENGER SandrineSEF
58804h57'12''GODEMENT NicolasSEM
58904h57'12''SÉRAPHIN OliviaSEF
59004h57'55''DESMERGER FabriceV1MONERA
59104h58'49''LEFEBVRE SylvieV2FVAL DE REUIL AC
59204h58'49''LELEU PhilippeV2MVAL DE REUIL AC
59305h00'55''PECQUEUX ChristianV2M
59405h02'46''TURPIN ChristopheV2M
59505h03'17''CAILLAT OlivierV2M
59605h22'20''LUCAS SebastienSEM
59705h22'20''EDELINE MichelV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !