Classement de Trail de Guerledan - 56 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail de Guerledan - 56 km du 26/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h56'59''BEAUXIS GuillaumeSEMTeam Salomon
205h02'21''JAFFRE LaurentSEMHumblezh Endurance Shop Brest
305h16'04''KERBAOL PhilippeV1MTeam Opel Cã”tes D'armor
405h20'13''MERCEREAU ThierryV1MEndurance Shop Nantes
505h22'32''LE-GUERN OlivierV1MTeam Hdb Endurance Shop
605h30'14''CANTIN FredericV1MTeam Opel Cã´tes D'armor
705h30'14''LUCAS JeromeSEMTeam Opel Cotes D Armor
805h32'33''LE-COQ JulienSEMTeam Opel Cã´tes D'armor
905h33'50''DIJOUX BriceSEMEndurance Shop Vannes
1005h39'27''ARZUR ChristopheSEMFoulees Clegueroises
1105h42'35''LAUREAU FredericSEMQueven Athletisme
1205h43'06''RIO OlivierV1MSobhi Sport Quimper
1305h43'46''MEST ThierrySEMTeam Hdb
1405h45'44''NAYRAT JeromeSEM
1505h49'22''POLIGNE SylvainV1MCombourg Athletisme
1605h49'51''PINSON ElieV2MAthletic Pont-rean Guichen
1705h51'51''UGUEN BernardV1MJogging Plouguerneau
1805h53'20''LAPORTE VivienSEMBruz AthlãŒtisme
1905h53'26''LEBRUN VincentV1MTeam Montrail
2005h54'59''BOUNEA RaphaelSEMTeam Humblezh
2105h57'12''COANTIN LoicSEMAtlas Endurance Shop Rennes
2205h57'25''DIAS CarlosSEMTeam Berci
2305h58'18''GALLOU ThierryV1M
2405h59'10''SUPPI LaurentSEMTeam Endurance Shop Rennes
2506h00'44''GUINIO FabriceSEMAp Pontivy
2606h01'25''DIVAY PatriceV1MNon
2706h02'09''LE-SOLLEU ErwanSEMTeam Nissan St Brieuc
2806h03'15''LECUYER SebastienSEM
2906h04'29''TREGARO DenisSEMRaideur De L'oust
3006h07'18''LE-GUEVEL JeromeSEM
3106h08'53''GUILLOU SamuelSEM
3206h10'04''GARDET CyrilleESMTean Salomon Espoir
3306h11'04''LE-PALUD JulienSEM
3406h13'08''TARDIVEL IvanSEMTeam Opel Cotes D'armor
3506h13'19''LE-BOURDON TonySEMTrail Du Pelem
3606h13'20''PETRA MichelV1MAstub
3706h13'48''JOURDAIN BenoitV1M
3806h15'21''QUERE Jean-jacquesSEM
3906h16'43''JEGOU YannSEM
4006h17'22''PENNEC DavidV1MTrotteur De La Penze
4106h17'28''BERGEON SamuelSEMUnion Sportive Bainaise
4206h18'03''CALVEZ BenoitSEMEndurance Shop Tregueux
4306h18'18''SCHEDELBAUER DidierV1M
4406h19'11''LE-FOL OlivierV1MAcp Baud
4506h19'22''TANNE CorentinSEMYanoo Trail De L'aven Melgven
4606h19'23''DUBREUIL FlorentV1MTeam Raidlight
4706h20'59''BERNARD YvanV1MSobhi Sport Aventure
4806h21'09''LE-DEZ MarcSEMSport Nature Landivisiau
4906h21'27''LECLAINCHE JulienSEMAlcp Carhaix
5006h21'42''MAUCUIT SebastienSEMLe Souffle Des Abers
5106h22'15''BIEHLER LucienV1MRcnantes
5206h23'04''PRIGENT MaelSEM
5306h23'21''GARDIZE MickaelSEM
5406h23'35''FONTAINE PierreV1MPgac
5506h23'46''HANRY GeraldSEMSt Sauveur
5606h23'51''BOUFFAUT LaurentV1MMalguenac
5706h23'59''BOSSARD FredSEM
5806h24'09''HASCOET SylvieSEFSport 2000 - T3team
5906h24'10''LE-MAO MichelV2MCourir Avec Brin D'avoine
6006h24'17''URBAN FranckSEMT3team
6106h26'43''DONNARD ThierryV1MTri-running Lorient
6206h27'31''GUIANVARCH FabriceSEMAvel Vor
6306h27'42''CARPIER YvesSEMTeam Hdb
6406h29'40''LE-GOIC JulienSEMChap /erdre
6506h29'46''BERNICOT GildasSEMAvel Vor Extreme
6606h31'02''TOULLEC Jean-marcV1M
6706h31'59''DUROX NicolasV1MEndurance Shop Rennes
6806h32'11''RUAULT VincentSEM
6906h32'15''MORIN MaximeSEMYanoo.net
7006h32'42''LE-BAIL NikolasSEMEndurance Shop Nantes
7106h33'02''RAUX CorinneSEFTeam Nissan Saint Brieuc
7206h33'02''LEROY PhilippeV2MAsec La Pommeraye
7306h34'35''HELAN DavidV1MVal-de-reuil
7406h34'35''YVIN ErwanSEMUs Arnage
7506h35'56''POIVET PatrickV2MRacing Club Nantais
7606h36'05''CUEFF XavierSEMTeam Trecobat.fr
7706h36'43''MOREL FranckSEMT3team
7806h36'55''FLEUROT Jean-marcV1M
7906h37'02''LOPEZ PierreSEML'orange Bleue Brest
8006h37'27''LAMY PierreSEM
8106h37'28''ROUSSEAU YvesV1MUas Ouest-france
8206h38'40''LE-GARREC BenjaminSEM
8306h38'58''GUEGUEN PhilippeV2MRandonnee Du Canal
8406h38'58''GUEGUEN FrancoisV2MAhb Plouguernevel
8506h38'59''MORVAN NicolasSEMAlcp
8606h39'00''MIGNON StephaneV1M
8706h41'06''VOLANT ArnaudV1MRaid Attitude Douarnenez
8806h41'14''ROQUES DavidSEM
8906h41'29''CORNU ChristopheV1MTri-running Lorient
9006h41'30''ROUSSELOT YannickV2M
9106h41'37''LAVAGNINI AnthonyV1MCoten'trail
9206h41'38''GAUDUCHON Jean-marcV2MC A Carquefou
9306h42'36''PANZA BrunoV1MTeam Papillons De Charcot
9406h44'00''REDON AnthonySEM
9506h44'00''RIVALLAND FranckV1MRedeg 29
9606h45'06''COHAN ChristopheV1MAc Pont Rean Guichen
9706h45'23''ROBIN GwenaelSEM
9806h45'58''RACINNE GerardV2MSobhi Sport Aventure
9906h46'09''GUILLEMIN LaurentSEMApl Lorient
10006h46'26''SIMON JoelSEMNl
10106h46'37''PANSARD ErwanSEMPlaintel Aventure
10206h46'41''BONNET ArmelleV1FBrest Triathlon
10306h47'27''COZIEN FranckSEMJoie De Courir Plabennec
10406h48'33''COTO BertrandSEMTeam Hdb
10506h49'34''LE-BORGNE ReneV1MJoyeux Joggers Josselinais
10606h50'52''POULARD EddyV1M
10706h52'31''GUITTON PascalV1MLa Joie De Courrir
10806h52'51''CARREE BernardV1MBreizh Team Tri Running Brest
10906h54'00''BANI AbderrahimV1M
11006h54'11''JOLY NicolasSEM
11106h54'35''BASSARD VincentV1MTcval
11206h54'40''BARON ChristopheV1MAssm Football
11306h54'43''CHEVALLIER StephaneSEMSobhi Sport Quimper
11406h54'49''TOULLEC RobertV2MLegion Saint Pierre Athletisme
11506h55'03''COLLIN ChristopheV1MEapb
11606h55'21''EVENO FabriceV1MFoulees De Cleguer
11706h55'44''GUIZIOU FredericV1MTeam Guiziou Guipavas OxygãŒne
11806h56'12''GUITTON PhilippeV1MEnl 44
11906h56'31''SANCHEZ PascalSEM
12006h56'44''BOUQUET DavidV1M
12106h56'52''BELE PascalSEMGdm Saint James
12206h58'21''CREIGNOU Jean-yvesV2M
12306h58'47''DUPUY Jean-guillaumeSEMLandevant Sport Nature
12406h59'07''BROCHET RomainSEM
12506h59'08''LE-GONIDEC LaurentSEMTeam Berci
12607h00'02''FER NicoV1MTeam Humblezh
12707h00'17''MEZIERE XavierSEMPac㌠En Courant
12807h00'20''LAGREE FrederickV1M
12907h00'34''LEROY YvesV2MHaute Bretagne Athletisme *
13007h00'37''SIMON AlainV1MMacc Lusignan
13107h00'45''HOCHET YvonV1MPloeren Endurance
13207h00'49''GUINARD EmmanuelV1MTeam Hdb
13307h01'07''MOUSSELET LoicSEMCcp Beuzeville
13407h01'36''JAVER PatriceV2MFouleee Nature Guengat
13507h01'50''FEVRIER ChristianV1M
13607h02'03''AUDUREAU ChristianV1MEntente Des Mauges
13707h02'08''CARIOU HugoSEMRaid Attitude Dz
13807h02'19''JOUNO ManuSEMPlaintel Aventure
13907h03'48''BALAVOINE ThierryV1MGuerledan Aventure
14007h03'56''BERNARD PhilippeV1MRennes Triathlon
14107h04'39''ROY MartialV1MSection Trail Marine
14207h04'49''LE-SQUER YannickV1MKemperle Triathlon
14307h05'09''RENAUD FrancoisV1MUs Saint Gilles
14407h05'23''LE-BIHAN YvesV1MLandudal Vtt
14507h05'28''CLEMENT StephaneV2MUa Chateaubourg
14607h05'31''PICARD EricV1MAthletic Sud Vendee
14707h05'45''LE-ROUX ArnaudV1MBreizh Team Tri Running
14807h05'48''HEUDRE Jean-michelV1MMil'pattes VitrãŒ
14907h05'48''FER MickaelSEM
15007h06'12''LUCAS AlexandreSEM
15107h06'43''DAOULAS MichelV2MTeam Berci
15207h07'05''CUEFF Jean-pierreV1M
15307h07'46''LECHAPTOIS ChristopheV2MEacpa Cergy
15407h07'47''MOULIN NathalieSEFSemelles De Vent
15507h07'48''PICOT BertrandV1MGonfreville
15607h07'48''FREMONT GuyV1MUnion Sportive Bainaise
15707h07'49''METTENDORFF LaurentV2MFoulees Breuilletoises
15807h08'05''HINAULT MartialSEMTeam Nissan Saint Brieuc
15907h08'05''CORNU BernardV2MGonfreville
16007h08'12''FRAMONT BrunoV1MCourir En Layon
16107h09'11''GUINARD DominiqueV1MAs Orange
16207h09'17''JAOUEN OlivierV1MCoureurs D'extreme
16307h09'23''GARRAULT SylvainSEM
16407h09'29''LE-MOAN LoicSEMAcigne Jogging
16507h10'55''NEHEMIE Jean-claudeV2MAsps Senart Triathlon
16607h11'14''ETIEMBLE BrunoV1MTeam Berci
16707h11'33''RICHARD JoelSEMTeamhdb
16807h11'36''CARDOT FabienSEMSnls44
16907h12'03''QUINTERNE Jean-michelV1MRance Jogging
17007h12'07''BIGOUIN MarcV1MCcqueven
17107h12'36''ROUDAUT GuyV1MBsa
17207h12'37''JESTIN PierreV1MBreizh Sports Aventures
17307h13'08''FOURNIER Jean-michelV2M
17407h13'18''ROBINSON AnthonyV1MUs Bain De Bretagne
17507h13'28''SIMIER TanguySEM
17607h14'11''MORIN JoelV2MAgile Talon
17707h14'14''GUILMINEAU HerveV1M
17807h14'56''ORHAN ValerieSEFTeam Nissan St Brieuc
17907h15'01''LE-GUYADER SergeV1M
18007h15'15''MENARD ChristopheV1MRance Jogging
18107h15'37''CARVAL OlivierV1MNeant
18207h15'42''DEBRARD JacquesV1MAsec La Pommeraye
18307h15'48''BROUAZIN DidierV1MUs Liffre
18407h15'49''ROUTIER PhilippeV1MTeam Hdb
18507h16'41''ROUGE FranckV1M
18607h16'58''BODERE HenriV1MSobad
18707h17'00''QUERO DidierV1MBaud Korrig Endurance
18807h17'06''DROUET Jean-charlesSEMPompiers Carnac
18907h17'12''NAZE Jean-bernardV2MLes Ebihiens
19007h17'18''LAINE DidierV1MLes Foulees Concarnoises
19107h17'25''RANNOU BertrandV1M
19207h17'45''EVEN FranckV1M
19307h17'48''BOGARD AlainV2M
19407h18'14''GUEHEL SimonSEM
19507h18'19''ABGRALL BernardV1MAr Streat Coz
19607h18'20''LESVEN HubertV1M
19707h18'28''MAHY Jean-lucV1MTeam Hdb
19807h18'32''EDOUARD GillesV2MAsec La Pommeraye
19907h18'47''CASTRE LudovicSEM
20007h18'51''LE-PORHO FredericV1M
20107h19'26''VEILLON PhilippeV1MLe Rheu Jogging
20207h20'27''CHARTRIN NicolasSEMRaid Aventure Pays De Laval
20307h20'30''PERINET FranckV1M
20407h21'11''GEFFRAYE YvesV1MEacpa
20507h22'24''LE-TREUT ArielV1MCourir A L'infini
20607h22'28''BAZIN LaurentV1MUs Saint Gilles
20707h23'02''SOUPLET AlainV1MRance Jogging
20807h23'03''LUCAS Jean-pierreV1MRance Jogging
20907h23'13''GREHAL Jean-yvesV2M
21007h23'41''LE-MAOUT MarcV1M
21107h23'50''LE-MERCIER MichelV1MAdn Noyal Pontivy
21207h24'00''QUIDU JeromeSEMFoulees Saint Aubinoise
21307h24'35''NEDELEC PatriceV1MU.s Saint-gilles
21407h24'37''GRIGNON MASSE Jean albericV2MAca Avranches.0500006
21507h25'27''FERRAND PatrickV1MAs Chu Nantes
21607h26'00''PRIOUL FabriceSEM
21707h26'04''MARION DidierV1M
21807h26'08''CARON NicolasV1MAsec La Pommeraye
21907h26'12''BOUQUET PascalV2MAsec La Pommeraye
22007h26'16''DOUGUET BernardV1MRaid Attitude Douarnenez
22107h26'45''FRELAU GuyV1MAthletic Pont Rean Guichen
22207h26'45''LAMBERT PhilippeV1M
22307h26'58''QUERE PascalSEMCoquelicots
22407h27'12''RAVALEC YannV1MBreizh Team Tri Running
22507h27'15''GORREC ChristianV1MGuerledan Aventure
22607h27'21''TUARZE RegineV1FEndurance Shop Vannes
22707h27'54''LEGALL Jean-lucV1MTrail St Emillion
22807h28'02''ROCHER WillySEM
22907h28'06''GELIN ChristianV1M
23007h28'14''ONEN GeraldV1MWapiti Triathlon
23107h28'50''LE-BARON SebastienSEMPompiers Carnac
23207h28'51''POIRAUD Jean-francoisV1MRaid Aventure Pays De Vie
23307h28'52''DUFAY ThierryV2MGonfreville
23407h28'52''DAVERDIN CyrilleV1MCourir A Caudan
23507h29'03''LESAGE PatrickV1MAshm
23607h29'21''CORBEL GuyV2M
23707h30'15''SERATENSCHII GuillaumeSEMCoten'trail
23807h30'18''CHEVILLON DanielV2M
23907h30'27''LAYOUR FabriceSEMRedeg 29
24007h30'29''LAYOUR LudovicSEMRedeg 29
24107h30'37''LEGORRE StephaneV1MRambouillet Sports
24207h30'41''BENIKHLEF AlainV1MX-trem Vantrater Team
24307h30'55''ALAIRE SylvieV2FTeam Berci
24407h30'58''ALLAIRE PierreV2MTeam Berci
24507h31'01''LISCOET StephaneSEMTeam Berci
24607h31'03''GAUTIER YannigSEMTeam Berci
24707h31'28''COROLLEUR GillesV1MLa Foulee Renanaise
24807h31'40''CAMARD JeromeSEMLes Ragondins Du Gouessant
24907h31'47''PICOT AntoineV1MAcva
25007h31'51''CHAUSSE HelenaSEFCoten'trail
25107h31'56''LEMOINE StephaneV2MNon Licncie
25207h31'59''LE-FALHER BernardV1MRacing Club Nantais
25307h32'10''CHARGE AntonyV1MCourir Avec Brin D'avoine
25407h32'15''PALIERNE StephaneV1MLegion St Pierre
25507h32'25''PROUX LudovicV1M
25607h32'33''GALLAND CyrilSEM
25707h32'52''BADIER ChristopheV1M
25807h33'14''SOUVESTRE PascalV1MSojasun Aventure
25907h33'18''GUILLOU StephaneV1MPlougastel Vsn
26007h33'30''POULHALEC OlivierSEM
26107h33'34''AYOUL StephaneV1MAs Gouillette
26207h33'42''MALLET JeremieSEM
26307h33'54''RACHAFKA FredyV1MAsmn
26407h34'21''BRICAUD FranckSEMAs Chu Nantes
26507h35'10''LE-COZ MichelV1MTeam Tamalou Mellac
26607h35'17''CELARD ChrysteleV1FEndurance Shop Vannes
26707h35'19''BANNIER ChristopheSEMTeam Sobhi Sport
26807h35'19''LE-BOUDOUIL StephaneV1M
26907h35'31''COSTIOU GwenaelSEMNaturvan
27007h35'35''MAHE AlainV2MAthle Du Pays De Redon
27107h36'23''FOMBEUR EricV2MTours'n Aventure
27207h36'51''MAUBRE Jean-yvesV1MGuerledan Aventures
27307h37'38''GAULTIER SylvainSEM
27407h37'43''LE-ROY AlainV1MCourir A Morlaix
27507h37'48''RAGUIN VincentV1MCours Toujours 85
27607h37'59''LE-BOEDEC ArnaudSEMJogging Club La Douffine
27707h38'21''OMNES AlainV2MCourir A Lanester
27807h39'35''RIVAL DavidSEMTours N Aventuire
27907h39'50''DIAS IlenaSEFTeam Berci
28007h39'56''LE-BIHAN FabienSEM
28107h40'01''SUCRE HuguesV1MPlouguerneau Jogging Club
28207h40'36''FAVE EricV2MRancejogging
28307h40'56''LE-BRAS PatriceSEM
28407h40'56''BARRAUD JacquesV1M
28507h41'09''FEVRIER JohanSEM
28607h41'37''BEDUCHAUD EmmanuelSEM
28707h41'42''LARFAOUI CamilleV2MCourir A Chateaulin
28807h42'01''MOUTON FranckV1M
28907h42'05''BOUGEARD PascalV1M
29007h42'09''DUCRUIX CedricSEMEa Chartres De Bretagne
29107h42'10''COJEAN DominiqueV1MEa Chartres De Bretagne
29207h42'10''TURBIN ThierryV1MEa Chartres-de-bretagne
29307h42'20''HERRY DanielV1MCourir à L'infini
29407h42'25''VIVET AnthonySEM
29507h42'43''PRIGENT LionelV1M
29607h43'19''ZARADNY LudovicV2M
29707h43'41''COURTEL DenisSEM
29807h43'45''TRICOIRE FabriceV1M
29907h44'35''CONNAN GeraldSEM
30007h44'51''LAISEMENT EmmanuelV1MAthletic Pont-rean Guichen
30107h45'13''GENDRONNEAU LucV2MCa Luã§onnais
30207h45'25''ROBILLARD MorganSEM
30307h45'44''SIMON FredericV1M
30407h45'55''LE-TUTOUR DamienSEM
30507h45'59''LE-GUEN ArmelSEMAvel Vor Extreme
30607h45'59''TALEC GuenV1MAvel Vor Extreme
30707h46'09''BOURON ChristopheV2MEapb
30807h46'14''LUCAS MikaelSEM
30907h47'06''LE-BORGNE FranckSEMTeam Guiziou Guipavas Oxygã¨ne
31007h47'10''LE-NAGARD PaskalV1M
31107h47'47''LAMBERT LoicV1M
31207h48'43''MORIO GilbertV1M
31307h49'01''MORIN PhilippeSEMJ A Melesse
31407h49'57''THIEFFIN Jean-louisV1MTrail Du Pelem
31507h49'58''LE-GAC YannickV1MGranit Running 22
31607h49'59''HERISSON FrancoisSEMGranit Running 22
31707h50'18''LE-FLOC H YannSEMSna Fouesnant
31807h50'23''COLLOREC BrunoSEMYanoo Run
31907h50'25''MASSON ArmelV1MUs Bain De Bretagne
32007h50'30''MORVAN RonanSEM
32107h51'03''MAGAT StephaneV1MCoureur D Extreme
32207h51'03''NEDELEC JacquesV2MCao Saint Nolff
32307h51'04''RAOULT PierrickV1M
32407h51'17''PEYGOURDI LaurentV1MTriathlon Atlantique Carquefou
32507h51'22''SEVENO GuyV1M
32607h51'54''BEUCHARD SebastienSEM
32707h52'10''LE-BERRE RegisV1M
32807h52'11''PERSONNIC JoelV1MMatignon
32907h52'11''PITON JohannSEM
33007h52'12''SALAUN ThierrySEMPlougastel Vsn
33107h52'25''LORVELLEC AlainV2M
33207h52'30''DAVID Jean-charlesV1MQueven Athletisme
33307h52'30''PAUL ArnaudV1MTeam Hdb
33407h52'54''GRYSKA PhilippeV1MCourir A Binic
33507h53'05''MALLARD RolandV1MSt Pierre Missillac
33607h53'07''GALLANT BenjaminSEM
33707h53'12''BRIENS JulienSEM
33807h53'32''PIERRE FredericSEMJavene
33907h53'35''VERGER SebastienSEM
34007h53'40''DOUBLET NicolasV1M
34107h53'43''PREDOUR MickaelV1MSaint Thonan
34207h53'47''LE-FOLL JulienSEMAgile Talon
34307h53'47''MAURICE BernardV1MAgile Talon
34407h54'22''QUEANT GwenV1MGranit Running 22
34507h54'52''OUARY ChristianV1MUacs Savenay
34607h54'56''TANGUY DidierV1MRandonneur De Malguenac
34707h55'01''CAUMES VincentV1MRc Nantais 044039
34807h55'22''DUJARDIN PatrickV2MRance Jogging
34907h55'25''PELHERBE NicolasV1MRance Jogging
35007h55'33''PIROT JeromeV1M
35107h55'35''RICHEUX SamuelSEMMorieux
35207h55'42''HOUZE DamienSEM
35307h55'49''SEVENOU NicolasSEM
35407h55'51''PIERRE SebastienSEM
35507h55'54''LIMOUSIN AnthonySEM
35607h56'17''VETIL ChristeleV1FT3team
35707h57'05''POULEN TonyV1M
35807h57'13''BRITO DavidV1MGonfreville
35907h57'13''LEMAISTRE PhilippeV1MGonfreville
36007h57'21''COQUIL StephaneV1MRaid Golfe Du Morbihan
36107h57'56''PASSELANDE VincentSEMRaid Aventure Pays Laval
36207h57'56''BEAUMENIL MaximeSEM
36307h58'46''CARDINAL BertrandV1MT3team
36407h58'48''NEDELEC AnnieV1FU.s Saint-gilles
36507h58'56''LEBAILLY Jean-marcV2MCos Chalonnes Sur Loire
36607h59'33''FILY Jean-yvesV2MKorrigans Lesneven
36707h59'34''LE-HIR NonoV2MCourir A Saint Divy
36807h59'45''POEZEVARA PhilippeV1MTeam Nissan St Brieuc
36907h59'46''RAUX StephaneV1MTeam Trail Nissan St Brieuc
37007h59'47''TOULLELAN VincentV1MAc Penvenan
37108h00'09''HALGAND LaurentV1MSnos
37208h00'33''DAVEAU DavidSEMT3team
37308h00'58''CLOAREC RonanSEMBodilis Vtt Aventure
37408h01'05''MAROS BrunoV1MTrieux Aventure
37508h01'06''OLLIVO BernardV1MTrieux Aventure
37608h02'00''FROMENTIN CarolineSEFPlaintel Aventure
37708h02'00''DELALANDE RaymondV1MLa Vaillante
37808h02'01''PRUAL Jean-claudeV2MAs Tub St Brieuc
37908h02'51''GRARD DamienSEM
38008h03'12''FRIGOUT RomualdSEMCoten'trail
38108h03'25''GUILLERM SylvainV3MPays De Landerneau Athletisme
38208h03'37''FLAO FredericV1MMelgvenaventrail
38308h03'52''NDJIM RacineV1MLa Vaillante St Brieuc
38408h03'53''BESSINE EricV1M
38508h04'06''ANDRE MickaelSEMAcigne Jogging
38608h05'02''JARNO MichelV1MSnos Saint Nazaire
38708h05'29''GRANDIN GaetanSEM
38808h05'34''GUILLERMO MikaelSEMAdn Noyal Pontivy
38908h05'38''BEAUDIER MarcV1M
39008h05'39''GUYOT FranckSEMLe T15 Club
39108h06'02''BURLOT EricSEM
39208h06'05''BOUVET JulienSEMRacing Club Nantais
39308h06'08''COCHERIL HubertV1M
39408h06'11''PUISSET ChristopheSEMEndurance Shop Vannes
39508h06'17''GUYOT JeromeSEM
39608h07'02''GUEGUEN Jean-jacquesV2MLandudal Vtt
39708h07'10''BERTHAUME MickaelV1M
39808h08'06''MARTIN ChristineV2FTeam Sobhi Sport
39908h09'00''DIJOUX ArmandV1M
40008h09'07''GRISARD ChristianV2M
40108h09'13''LEBRAULT FrancisV2MRedeg 29 Plourin Lã¨s Morlaix
40208h09'22''CAILLIBOT Jean-paulV1MBrocãŒliande Aventure 35
40308h09'27''HERLEDAN PascalV2MSna Fouesnant
40408h09'28''THOMAS FredericV1M
40508h09'39''PODPOVITNY SergeSEM
40608h09'42''BRIHAT DavidV1M
40708h10'00''LE-TUTOUR MathieuSEMEsprit Trail Anjou
40808h10'28''GRAINDORGE XavierV1MRacing Club Nantais
40908h10'42''PETREAU JeremySEMEca Smarves Vernon
41008h10'47''NORMANT NicolasV1MGranville Ac
41108h11'39''RAISON MichelV1M
41208h12'07''AUFFRAY DidierV2M
41308h12'07''LE-GOFF YannV1M
41408h12'08''DELANOE ErwanV1M
41508h12'55''BARLIER ChristopheV1MAsls Sermaise
41608h14'02''BADAJOZ AugustinV1MBroceliande Aventure 35
41708h14'03''DUGUEN Jean-marcV1M
41808h14'15''MICKAEL RollandSEMCos Athletisme Chalonnes/loire
41908h14'17''AUDIAU FranckV1MChalonnes Olympique Sport
42008h14'24''POULEN ChristopheV1M
42108h14'29''DRU SebastienSEM
42208h14'36''TANGUY AlainV1M
42308h14'41''ROPERS ClaudeV2MAc Penvenan
42408h14'47''MAHE Jean-paulV2MUsveo Veolia
42508h14'47''BOUILLON RichardSEMEsva
42608h14'48''NICOLAS JacquesV2MGuerledan Aventures
42708h14'48''WEALER BobSEM
42808h15'15''INCONNU InconnuSEM
42908h15'56''DEMARCHIS StephaneV1MCourir A Saint-divy
43008h16'03''COLLOC MickaelSEM
43108h16'33''LABOUROT GinetteV1FAs Chu Nantes
43208h16'33''MORDEL NathalieSEFAschu Nantes
43308h16'57''VIGUIER ThierryV2MCourir A Saint Divy
43408h17'35''JOSSIN PascalV1M
43508h17'46''LE-HUIDOUX VeroniqueSEFPlaintel Aventure
43608h17'50''RINFRAY DamienSEMPlaintel Aventure
43708h17'55''BALAVOINE Jean-noelV1MGuerledan Aventure
43808h18'11''ROBIC JeromeSEM
43908h18'20''CARPENTIER FabriceV1MVal De Reuil Triathlon
44008h18'45''DOYEN FredericV1MLes Chevaliers Du Vent
44108h19'22''TOUTAIN DidierV2MUs Champagne Sur Seine
44208h19'37''PERRAULT PhilippeV1MLma72
44308h19'53''BLOUIN DamienSEMAs Corbeil Essonnes
44408h20'13''BEDAGUE OlivierV1MMoelan Sur Mer
44508h20'21''KISLY BrunoV1MAhb Plouguernevel
44608h20'33''LORENT PhilippeV2MJa Melesse
44708h21'39''LEBRUN LoicV1MChartres De Bretagne
44808h21'41''ROUSSIN YannickV2M
44908h21'54''CRIBIER PhilippeSEM
45008h21'56''OLIVIER YolandeV2FFoulees Clegueroises
45108h21'57''GUEHENNEC ChristianV2MFoulees De Cleguer
45208h22'05''QUERE PhilippeV2MPs2c
45308h22'05''DUFOURNIER FredericV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
45408h22'06''PAINGRIS BernardV2M
45508h22'23''CARIOU JeanV1MLa Foulee Renanaise
45608h22'30''LIDURIN GillesV1M
45708h22'37''BERHAULT AnthonySEMAslc Sport Nature
45808h22'42''COULOIGNER PatriceV1M
45908h22'52''DESPREZ OlivierSEMRedeg 29
46008h23'24''PERROT Pierre-yvesV1MRc Nantais
46108h23'39''MERCIER DidierV1MBaud Korig Endurance
46208h23'59''FLOCH PatriceV1MAs Pompiers De Rennes
46308h24'44''BOLASELL EricV1MEmsl
46408h26'12''BERNARD ChristianV3MEa Cergy Pontoise Athletisme
46508h26'18''DUPANLOUP XavierV2MCoureurs D Extreme
46608h26'26''CABIOCH Marie-agnesV1FCourir A L'infini
46708h26'42''DEHAIS-PIOVESAN MaudSEFTeam Nissan Saint Brieuc
46808h27'05''BONNIN OlivierSEMAthletic Pont Rean
46908h27'05''LALITCH OlivierV1MAc Pont Rean Guichen
47008h27'59''SELLIN ErwanV1M
47108h28'03''BRETIN OllivierV1MClub Alpin Francais
47208h28'05''CAMPBELL LaurentV1M
47308h28'27''CHEVALIER RonanSEM
47408h28'27''MAHO YannSEMEndurance Loisir Plouay
47508h28'28''URVOIS GwendalSEMCas Inguiniel
47608h28'42''LUCAS PatrickV1MT3team
47708h28'48''DRIENCOURT JeromeV1M
47808h29'15''ROGER LaurentV1MUacsavenay
47908h29'18''PREMEL-CABIC Jean-lucV2MTeam Guiziou
48008h29'23''GUILLOIS VeroniqueV1FAgile Talon
48108h29'33''ROUSSIN PascalV2MLe Rheu Jogging
48208h30'10''CRESSENT ThierryV1MEmsl
48308h30'26''BASLE PascalV1M
48408h30'45''LE-ROUX ChristopheV1M
48508h31'03''KERRAIN BrunoV1MAc Penvenan
48608h31'06''MORDELET GuyV2M
48708h31'10''FLOCH AlainV1MPlogastrail
48808h31'16''MASSON PhilippeV1MLes Locmariolles
48908h31'22''SIMON CyrilSEMEcum Cleder
49008h31'26''ALLANIC SteveV1MSnos
49108h31'34''LE-DU PatrickV1MCourir A Coray
49208h31'37''LOUSSOUARN PatriceV1M
49308h31'39''LEFEBVRE VincentV1MAshm
49408h32'12''BOUSQUIE PhilippeV1MNon Licencie
49508h32'24''AUDO ChristelleSEFAp Pontivy/adn
49608h32'40''COUDRAY DavidV1MASCE MUTUELLES DU MANS A
49708h32'40''GUILLOU GregorySEMFree Trail
49808h32'46''GREBONVAL Jean-marcV1MAdn Noyal Pontivy
49908h32'53''BRUGALLE EricV2MEn Cours
50008h33'09''ROSEC Jean-paulV2MCourir A St Divy
50108h33'13''GOULAOUIC RegisV1M
50208h33'22''GUIZIOU LudovicV1MGuipavas Oxygã¨ne
50308h33'31''HOUEL BertrandV2MAsls Sermaise
50408h33'33''LAPINA LionelV2MAsls Sermaise
50508h33'47''JEGOUIC AnthonySEMRagondins Du Gouessant
50608h34'03''LIEVEN DidierV2MAc Villeneuve D'ascq
50708h34'54''PAGERIE DominiqueV1MUs Saint Berthevin
50808h34'58''LORANS MickaelV1MApv Theix
50908h35'22''GERMANN MartineV1F
51008h36'00''JACQUET JacquesV2MPlaintel Aventure
51108h36'22''BERNARD CarolineV1FRaid Golf Du Morbihan
51208h37'15''COLLIEC YannickSEM
51308h37'18''MORIN EmmanuelV1MCourir En Pays De Matignon
51408h37'21''KERAUDREN JacquesSEM
51508h37'23''LE-BUHAN DenisV2MCde L'ic Pordic
51608h37'27''SI-ALI FaridV1MEmsl
51708h37'51''BUREL JacquelineV2FSnos
51808h37'51''TUAL YannickV2M
51908h38'11''LE-BOUDER GildasV2MAc Penvenan
52008h38'16''GICQUEL DominiqueV1M
52108h38'19''PINCEMIN VincentSEMUachateaubourg
52208h38'38''TREDAN GillesV1MGwenn Hau Pluned
52308h40'13''TEISSERE GillesV1M
52408h41'27''MORICE LaurentV1MJogging Cross Bullygeois
52508h41'36''LE-MOUEL GillesV1MAdn Noyal-pontivy
52608h42'05''GUEGUEN Jean-marcV1MCos Mairie De Vannes
52708h42'09''LEJEUNE Jean-michelV3MGuipavas Oxygene
52808h42'17''RENOU Jean-michelV1MSaint Gilles
52908h42'20''GOUR AndreV2M
53008h42'31''HENRIAT SamuelSEM
53108h42'35''POULHALEC DidierV1M
53208h42'39''BONNET FranckV1M
53308h42'43''PINEL FredericSEM
53408h43'10''RIOUX GillesV2MAsptt Rennes
53508h43'47''MASSON ChristineV1FCos Chalonnes
53608h43'50''OLIVIERO MichelV3M
53708h43'55''ETIENNE ChristopheV1M
53808h43'58''DAOUDAL Jean-louisV2MMelgven Aven Trail
53908h44'07''BULABOIS MarylineSEFSnos
54008h44'09''JEAN-MARIE ClementSEM
54108h44'24''ONEN BrunoV2MLanester
54208h44'38''JANNIN DavidV1MInd
54308h44'42''PROVOST JoachimSEMCoten'trail
54408h44'47''LEPAROUX PatrickV1MRcn
54508h45'07''MOREL COLLIN LaurenceV1FAlst Marc Le Blanc
54608h45'10''MELENNEC YvanSEM
54708h45'26''TANVERT PierrickV1M
54808h46'15''RICHET OlivierSEMSco Angers
54908h48'25''POREE Jean-lucV2MRcn
55008h48'46''SECHERESSE ChrysteleV1F
55108h48'56''DESCHATRETTES PeggyV1FLannion Athletisme*
55208h49'03''PERCHE SoazigV1FJoggers Couesnon
55308h49'29''HUSSON Jean-marieV1MTours N Aventure
55408h49'32''ROHOU YannV1MRederien Cap Sizun
55508h49'43''LE-COLLEN LaurentV1MOxygene
55608h49'47''HAUTEFORT StephaneV1MCourir à Saint Divy
55708h49'55''ROY OlivierSEM
55808h50'00''LE-CLECH BrunoV2M
55908h50'10''CALVEZ FabianV1MLes Foulees Vertes Crevin
56008h50'41''BAUGER GaelSEM
56108h51'18''MORICE FranckV1MVrac
56208h51'22''AUDO Jean-pierreV2MAp Pontivy / Adn
56308h51'25''HERVE PhilippeV1MLes Coureurs De L'ic
56408h51'28''HENRY GurvanSEM
56508h51'41''BARACH PhilippeV1MGuerledan Aventure
56608h51'50''LORIANT Jean-yvesV1MPompier De Plabennec
56708h51'52''BASTIEN ValerieSEFMil'pattes De VitrãŒ
56808h51'56''MAUDIEU PascalV2M
56908h51'59''BARBEDETTE FranckSEM
57008h52'23''GALLEE FranckV1MUs St Gilles
57108h52'49''PARRA MickaelV1MAssociation Laval Court Cool
57208h52'51''LE-MOING Jean-michelV1M
57308h53'04''LE-STUM ThierryV1MCourir à Saint-d'ivy
57408h53'21''LE-CUN ChristopheSEMRedeg29
57508h53'38''TEXIER MichaelV1MSlra
57608h53'45''FALHER ChristianV2MGuerledan Aventures
57708h53'50''BOBO KarineSEFVal-de-reuil Ac
57808h53'56''WUNSCH ChristopheSEMFoulee Renanaise
57908h56'11''BILLAT BernardV1MAsls Sermaise
58008h56'27''AZOU ReneV2M
58108h57'09''SAINSAULIEU FlorentSEMYvetot Triathlon
58208h57'10''ROMO-GALEAN CorinneV1FCcpbeuzeville
58308h57'32''SIMON MathieuSEMRederien Plouber
58408h57'44''CLAVIER JacquesV3MF.r.anse
58508h57'48''ELIN Jean-marcV1MSaint Raid Evasion
58608h57'56''DERRIEN YannickV1MAC ROCHE-SUR-YON *
58708h58'07''LE-FOULGOC BaptisteSEM
58808h58'36''CAISEY NicoleV1FLegion St Pierre
58908h59'14''HERAULT GabrielV3MA.c.chapelle Sur Erdre
59008h59'14''POHU LaurentV1M
59108h59'21''LEBOULANGER MichelV2MPas De Club
59209h00'46''SERSOT Joachim-jean-clSEMExtren-ventrater
59309h00'46''DERRIEN DominiqueV3MTrotteurs De La PenzãŒ
59409h00'49''HERAULT HerveV2M
59509h01'07''BERUEL StephaneV1MTcval
59609h01'12''GELGON PhilippeV1M
59709h01'13''DURO OlivierSEM
59809h01'13''LEGOUABLE RodolpheV1M
59909h01'14''DHARREVILLE LaurentSEM
60009h01'14''DUCHENE JeromeSEMAsec La Pommeraye
60109h01'14''GOUINEAU ThierryV1M
60209h01'15''RIOCHET Jean-noelV2M
60309h01'28''LE-QUERE GerardV2M
60409h01'31''BIDET FlorianV1MCos Chalonnes
60509h01'34''PAVOINE FranckV1MBroceliande Aventure 35
60609h01'42''LEFEUVRE MichaelSEMLibre
60709h02'43''PAIREL FranckV1MCoureurs D'extreme
60809h03'03''DEMOGET ValerieV1FVrac
60909h03'32''BOUCHET EricSEMHerbauges Ac
61009h03'56''VERHAEGE ChristianV2MUsc Mezidon
61109h03'59''ALEIN NicolasSEM
61209h04'02''DUBOIS PatriceV2MJa Melesse
61309h04'06''RACAT SebastienV1MEacpa Cergy
61409h04'31''MALARY ErwanSEMEtoile De Clisson
61509h04'31''POTIER PascalV1MApf St Marc Le Blanc
61609h04'57''KOLB StephannV1MUs Liffre
61709h05'07''BOSSIS AgnesV1F
61809h05'57''OLIVIERO GillesV2MAc Plescop
61909h06'01''NEGARET GillesV1M
62009h06'04''KERDILES FrancoisV1M
62109h06'08''QUERO AnthonySEMTeam Hdb
62209h06'11''GUYOMARD DavidSEM
62309h06'29''SPANGENBERG Jean-louisV2MEacpa
62409h06'30''PRIETO YannickV1MGonfreville
62509h06'59''PERRUDIN RaphaelSEMGonfreville
62609h07'01''LEMAPIHAN LaurentV1MGonfreville
62709h07'11''FARINEAU DavidSEM
62809h08'01''TOUYER LionelV2MCosma Arcueil
62909h08'25''NOUVELLON LaurentV2MJoggers Du Couesnon
63009h08'25''PERCHE OlivierV1MJoggers Du Couesnon
63109h10'09''MINAUD OlivierSEM
63209h10'22''BERTHELIN LaurentV1MJogging Cross Bully Ufo
63309h10'26''PANTAIS ThierrySEMEspris Trail Anjou / Asva
63409h10'32''FOSSIER PascalV1MAsls Sermaise
63509h10'34''LE-CLEZIO DenisV2MAsls Sermaise
63609h10'36''FOSSIER Marie-pierreSEFAsls Sermaise
63709h10'44''LE-CRAS PhilippeV2M
63809h11'08''DERRIEN BernardV3M
63909h11'49''BOUVET EricV2MAcrlp
64009h11'54''LELOUP GaetanV1M
64109h12'45''LUCAS FabriceV1MJogging Cross Bully Les Mines
64209h12'45''LEZAY OlivierSEM
64309h12'46''ROGER OlivierV1MTcmb
64409h12'46''BOISSEUX Jean-pierreV2MJoggers Du Couesnon 35140
64509h12'47''AUDIAU ThierryV2M
64609h13'31''ROBIC AnthonyV1MInd
64709h14'41''BEAUMONT CorinneV1FAshm
64809h14'46''GEFFROY ClaudeV1M
64909h15'04''MARREC SergeV1M
65009h17'20''FOURN PatrickV1MTeam Guiziou Guipavas Oxygene
65109h17'43''MORVAN ArnaudV1M
65209h18'06''BIMIER PatriciaV1FCos Chalonnes Sur Loire
65309h18'11''BANI RahidSEM
65409h18'14''GRENON PhilippeV2MChalonnes Olympique Sport
65509h18'23''PELISSOU FlorentV1MCourir A Chantepie
65609h18'50''CRENN ArmandV2MFooting LandernãŒen
65709h19'32''GRILLE RegisV3MBrest Triathlon
65809h19'46''PORODO EricSEM
65909h21'04''SAVINI ThierrySEMEacpa
66009h21'32''LE-BOURDON StephaneSEM
66109h23'58''SCANAVINO CedricESMEcole Navale
66209h23'59''MAMET TimotheeESMEcole Navale
66309h24'00''CANTERO SylvainSEM
66409h24'35''CAMUS PascalV2MBIOT ATHLETIQUE CLUB
66509h24'42''BOUDENOT PatrickV2M
66609h24'54''HELLEGOUARCH BrunoV1MEndurance Loisir Plouay
66709h24'58''ROCHE StephaneV1MCoureur D'extreme
66809h25'04''WUNSCH AlineSEFFoulee Renanaise
66909h25'07''CHICOT NorbertV3MOlympique DarnãŒtal
67009h25'10''CHIRON CyrilV1M
67109h25'17''ROBIN NicolasSEM
67209h27'19''CALLEC PatrickV1MUltrafondus
67309h28'50''FERRON LaurenceV1F
67409h28'51''ALLAIRE PaulV2MAlro Trail
67509h31'10''DAUDET DominiqueV2M
67609h31'27''PITON Jean-yvesV2MRAID GOLFE DU MORBIHAN
67709h35'28''BAILLY PatriceV1MUa Chateaubourg
67809h35'31''PERCHE HuguesSEMJoggers Du Couesnon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !