Classement de Trail de Glanum 2012

Voir la fiche de la course : Trail de Glanum du 26/2/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h53'45''SYMONDS AndySEMSC CHATEAURENARD/TEAM SALOMON
201h56'24''LUXEMBOURG NicolasSEMTEAM ENDURANCE SHOP
302h00'32''GAUDION ThomasSEMRAIDLIGHT RUNNING CONSEIL
402h05'14''FALICON Jean-LucV1MASC TCRR
502h07'12''MARMET PatriceV1MAIX ATHLE PROVENCE
602h08'27''ALMASTIAN JeanSEMOCCP LA CIOTAT
702h09'40''JAVEGNY Jean-DavidV1MMASSILIA MARATHON
802h09'51''BOUDA StephaneSEM
902h09'57''BOURDELAS GillesSEMMJC PLAN DE CUQUES
1002h10'15''ARNAUD MichaelSEM
1102h11'15''CHABAUD FrancoisV1MVITROLLES TRIATHLON
1202h11'46''ETIENNE FredericSEMFSPN
1302h13'06''SALVI LaurentV1MTEAM TECHNISPORTS
1402h13'34''VAGLIO JeromeSEMSALON TRIATHLON
1502h14'14''MARCO ThierryV1MALTECSPORT
1602h16'26''SANCHEZ SergeV1MMASSILIA MARATHON
1702h16'37''FERNANDEZ NicolasSEMTRIATHL'AIX
1802h20'45''BARUAUT KelySEM
1902h21'34''VUILLEMIN Jean-PhilippeV1MAC MIRAMAS
2002h22'01''HENRY PatrickV2MA SANTAMARIACCIA
2102h23'16''BESOMBES DidierV1MMOLLETS PETILLANTS (ST DIDIER)
2202h24'00''BERNARD FrancoisSEMDOUCHPELME
2302h24'16''MARECHAL MichelV2M
2402h24'35''MICHEL EricV1MFOULEE DE GREASQUE
2502h24'55''BIRONNEAU LaurentV1M
2602h26'58''SERVANIN SebastienV1M
2702h27'34''CONTI DavidV1M
2802h28'24''SERIN PatrickV1M
2902h28'40''CAVELIER SachaSEMAS CAVAILLON-TEAM RAIDLIGHT
3002h28'43''ORIO LaurentV1MAPM
3102h29'09''BERTHELOT MatthiasSEM
3202h29'26''PLANCON FranckV3MCOURIR EN UZEGE
3302h29'40''GUILLOT RomainSEMTEAM OPTISPORT
3402h30'07''ADNET AbelSEMAIX ATHLE PROVENCE
3502h30'13''LEVICQ JeromeSEMAC SALON
3602h30'24''HURSTEL OlivierV2MKM 42.195 MARSEILLE
3702h30'57''KORICHI FatimaSEFUSTM JOGGING
3802h30'57''BERGIA PatrickV1MAS CAVAILLON
3902h31'22''DELHOM JonathanSEMSC ARLES
4002h31'44''AMAURY Jean-MichelV1MCOURIR EN GARRIGUE A POULX
4102h32'42''FABRIER LionelV1M
4202h33'13''TEYSSEDOU BrunoV1MFC BARBENTANE
4302h33'29''VASSEUR LoicSEMKM 42.195 MARSEILLE
4402h33'39''PERTET FabriceV1MVFR
4502h34'01''REGNERIE PascalSEMAA ALLAUDIENNE
4602h34'12''WENNACK JeanV1MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
4702h34'27''DURAND FredericV1MAS CAVAILLON
4802h34'32''FALGAYRAC LilianV1MMPT ISTRES
4902h35'28''GROSFILS Jean-MarcV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
5002h35'45''LEROY PascalV1M
5102h36'15''THIBAUD AlainV2MMJC PLAN DE CUQUES
5202h36'28''MOLY DavidSEMAS VILLENEUVE TRIATHLON
5302h36'38''MAILLARD Jean-LouisV1M84015
5402h36'53''CLERIN BernardV2MKM 42.195 MARSEILLE
5502h37'01''PERRET RemyV1MAS CAVAILLON
5602h37'26''BERNARD PhilippeV1MAC SALON
5702h37'38''MARTIN LaurentSEMSC CHATEAURENARD
5802h37'39''PAOLI LionelSEMPASS'RUNNING
5902h38'50''SAUNIER FlorentSEM
6002h39'15''GROSJEAN ChristineV1F
6102h40'15''MASIA LaurentV1MAC WAMBRECHIES
6202h40'35''PANA PhilippeV2M
6302h41'12''NOUIRA ChristopheV1MFOULEES ORANGEOISES
6402h41'13''CARDOSO RuiSEMMISTRAL TRIATH'CLUB
6502h41'15''ORIO Marie-ChristelleV1FAPM
6602h41'33''GALTIER Jean-PhilippeV1M
6702h41'36''SAHAKIAN DavidV1MTEAM LIFE EXPERIENCE
6802h42'41''ROUGEAS Jean-NicolasSEM
6902h44'17''SABY FrancoisSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
7002h44'36''CRESPI Jean-NoelV1MFOULEE DU CHASSELAS
7102h44'38''POINT ChristianV1MLA FOULEE DES SORGUES
7202h45'39''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
7302h45'42''CAUBET MartinSEMAC SALON
7402h46'00''GALINIER ManuelV1M
7502h46'02''KOUYOUMDJIAN RemySEMTEAM LIFE EXPERIENCE
7602h46'08''TROMEL SergeV2MS/L UNION ATHLETISME BOLLENE H
7702h46'16''ARZANO ChristopheV1M
7802h46'19''GOUGE GaetanESMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
7902h46'31''BERTOCCHIO JoelV1MBERRE SPORT ATHLETISME
8002h47'11''BONNET EricV2MAIX ATHLE PROVENCE
8102h47'36''LAMBERT AnthonySEM
8202h47'43''LACHEVRE MatthieuSEMASV RTT
8302h47'43''LOUVET DidierV1MFOULEE CASTELPAPALE
8402h48'10''POIROT YannSEMJOQ'IN NATURE TAVEL
8502h48'24''MOLL Paul-EricV1M
8602h48'33''GRIECO LionelV1MFOULEES PELISSANNAISE
8702h48'34''DA-SILVA JoseSEMTCM 12
8802h48'46''N'DIAYE PascalV1M
8902h48'49''LOYNET FabienSEMEUROCOPTER
9002h49'18''LAUTIER StephanSEMHOPITAL D'ARLES
9102h49'26''SERGEANT FabriceV1MISTRES
9202h49'29''PETER FranckV1MSDV RAID
9302h49'53''DELFINO ChristineV1FCEF MARATHONIEN
9402h50'01''BAILLEUL FredericV1MCS IBM MARSEILLE
9502h50'40''DEGIOVANNI JackyV4MCLET
9602h50'52''PERSANO GiulioV1M
9702h50'54''PELLOUX ChristianV1MAS CAVAILLON
9802h50'56''ALLEMAND AndreV1MMJC PLAN DE CUQUES
9902h50'58''CHAGNET Jean-PierreV1MTRIATHLON MANOSQUE
10002h51'32''GUILLOT PierreV2M
10102h51'34''VIAN ChristeleV1FAS CAVAILLON
10202h52'06''CAPUS SergeV1MCOURIR A SAUSSET
10302h52'15''PEYRIC YannSEM
10402h52'17''BARILLEAU ChristopheV1M
10502h52'32''CHASSAIGNE VincentSEMTPT
10602h52'33''BRUYERE BenoitSEMTRAIL ECO RAID HAUTE PROVENCE
10702h53'11''TAULELLE PatriceSEM
10802h53'22''ARECCHI DenisV2MAPM
10902h54'24''LAUGIER JacquesV2M100 PATTES
11002h54'27''VELA LucV1MTOUJOURS LA
11102h54'28''CHIUMMO HenriV1MAA ALLAUDIENNE
11202h54'29''ESTIENNE BrunoV2MAA ALLAUDIENNE
11302h54'30''LOQUIN PatriceV1MAA ALLAUDIENNE
11402h54'31''DUCROCQ GillesV2MMJC PLAN DE CUQUES
11502h54'36''VALDEYRON Jean-ChristopheSEMFOULEES PELISSANNAISE
11602h54'49''MORIN CatherineV2FEP MANOSQUE
11702h54'53''DEVIN CyrilV1MDUATHLON BELLEGARDE
11802h55'25''GALLUCCI AlexandreSEMJARDINS DES LUCIOLLES
11902h55'32''WAUCQUIER DavidSEMCAB
12002h56'05''PAOLUCCI MagaliSEF
12102h56'13''GOUZIEN NoelleV1FMJC PLAN DE CUQUES
12202h56'15''ABDALLAH YannSEM
12302h56'32''ROBIN NathalieV2FAIX ATHLE PROVENCE
12402h57'05''GRAS ClaudeV1MAIX ATHLE PROVENCE
12502h57'44''CAMPTON PierreSEM
12602h57'47''BELLOIR GillesV1M
12702h57'50''SANTONI FranckSEM
12802h58'07''MILLOT HerveV2M
12902h58'11''SUGNER AmandineSEF
13002h58'50''DUC SergeV2MGAP TRAIL NATURE
13102h59'04''RENAULT ThierrySEM
13202h59'47''CARLOTI RobertV2MKM 42.195 MARSEILLE
13303h00'00''CHEVALARD BrunoV1M
13403h00'51''MOLINARI StephaneSEMLA FOULEE MONTILIENNE
13503h02'41''DUTARD LucV1M
13603h02'42''MAAREK SandrineV1FLES MOLLETS PETILLANTS
13703h02'43''AUBERT ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
13803h03'11''ROSSIGNOL PhilippeV1MMPT ISTRES
13903h03'58''INCONNUV1M
14003h04'08''BERNES NicolasSEMBMA TEAM D+
14103h06'04''LAMOTTE NicolasV1MAC ST REMY
14203h06'16''CHIAPPA DominiqueSEMTRIATHL'AIX
14303h06'23''CARDON Jan-ErikV1MKM 42.195 MARSEILLE
14403h06'47''CHIMIER PatrickV2MSC ARLES
14503h06'51''OSTROWSKI PatrickV2MASB
14603h07'03''SUYKER RobbV2MFOULEE CASTELPAPALE
14703h07'15''DORE EmmanuelleV1FLES MOLLETS PETILLANTS
14803h07'42''CARPENTIER DenisV2MCLET SAINT PAUL TROIS CHATEAUX
14903h07'55''GILLES StephaneV2MBASKETS FUMANTES
15003h08'09''LACOTE ThierryV1MVELO CLUB SARRAS OZON
15103h09'16''PALERMINI RoselyneV1FCOSSLMA
15203h09'17''MATEU AntoineV2M
15303h09'19''PALERMINI MartineV2FCOSSLMA
15403h09'19''BENBAHOUCHE AbdelkvimV1MCOSSLMA
15503h09'30''BONANDRINI ThomasSEM
15603h09'31''MINEFF ChristopheV1MDUATHLON BELLEGARDE
15703h09'41''RIBOT GerardV2MEUROCOPTER
15803h09'44''DI-CARO LaurentSEM
15903h10'09''FLUZIN Jean-NicolasSEMVITROLLES TRIATHLON
16003h10'27''LEON LeonceV2MLA FOULEE SALONAISE
16103h10'49''JOUSLIN MarianneV1FAC SALON
16203h11'38''TCHOUBAKLIAN Jean-MarcV1M
16303h11'39''BAUDRY RegisV1M
16403h11'43''DJADANE EmilieSEFAIX ATHLE PROVENCE
16503h11'44''GUEROULT NoelV2M
16603h11'53''RENAUDINEAU PascalV1M
16703h12'46''FALIP PatriceV1MLYONDELL SPORTS LOISIRS
16803h13'21''GALLI MarcV1MUSTM JOGGING
16903h13'38''FORTANE SylvieV2FCHAT'ORIENTATION
17003h13'52''GUILLOT AnnieV2FTEAM RAIDLIGHT
17103h13'57''DELSAUT EricV1MKOSAN CRISPLANT FRANCE
17203h14'15''FERNANDEZ JoseV2M
17303h14'24''VALLEE EricV1M
17403h14'27''BERMOND CarolV1MSDV RAID
17503h14'41''NICOLAS BenoitSEML'ORANGE BLEUE 1
17603h14'46''PINATEL RichardV1MDASSAULT ISTRES SPORT
17703h15'11''JIOLLENT PatrickV2MLYONDELL SPORTS LOISIRS
17803h16'09''BULLIOT PhilippeV2MAILES SPORTIVES E.C
17903h16'49''SALZE FredericV1MSC ARLES
18003h17'40''HOFFMANN BenjaminV1MAIX OLYMPIQUE MONTPERRIN
18103h17'54''CARDONA GuylaineV2FAA ALLAUDIENNE
18203h19'36''SAMON ChristianV2MMJC PLAN DE CUQUES
18303h19'36''BOUMEDIENE AissaV1MMJC PLAN DE CUQUES
18403h19'37''VIGIER LydieV1FAS CAVAILLON
18503h20'02''SOUMAGNAS LaurentV1MKM 42.195 MARSEILLE
18603h20'31''DELANNOY LaurentSEM
18703h20'38''LECERF EricV2M
18803h20'47''DARLET LouisV1M
18903h21'24''RATHERY SergeV3MFOULEES BREUILLETOISES
19003h21'40''GLEIZAL AlainV2MMJC PLAN DE CUQUES
19103h22'11''ROSSART YannSEM
19203h22'12''PONCE FabienSEM
19303h23'04''BIETRY DominiqueV2MBMA TEAM D+
19403h24'00''TAPIN PascalV2MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
19503h24'14''TOURNATORY FabienSEM
19603h24'30''PONCE ClementSEM
19703h25'03''SALEIL SylvieSEFAC MIRAMAS
19803h25'04''COMETTO Jean-MarieV2MAC MIRAMAS
19903h26'20''DUCREST Jean-LouisV1MAA ALLAUDIENNE
20003h27'02''IMBERT MathieuSEM
20103h27'14''MERGUI SandrineV1FKM 42.195 MARSEILLE
20203h27'20''CHABERT MichelV2M
20303h28'05''WEINFURTER SylviaSEFAC MIRAMAS
20403h28'54''MORIN PhilippeV1MASGCE
20503h28'55''MORIN EmilieSEF
20603h29'46''BLANC AnnickV3FGAP TRAIL NATURE
20703h29'55''BOYER GilbertV2MSC ARLES
20803h29'58''CHORNET BrunoV2MESPM
20903h30'38''FERRET AurelienSEMFERRET-AUTHIER TRAIL CLUB
21003h31'25''MORICONI MurielV2F
21103h31'45''BONS Jean-PierreV3MA S BERRRE
21203h32'10''ADE EmericSEMAIX ATHLE PROVENCE
21303h32'41''FERRANT EricV1MECOS EGUILLES
21403h32'57''MANISCALCO Jean-ClaudeV3MCSPCG 13
21503h33'08''SAUNIER LaurentV1M
21603h34'29''BRUYERE JosephaSEFEP MANOSQUE
21703h34'34''BLANC MagaliV1F
21803h34'36''BLANC PatrickV2M
21903h35'31''CARDONA ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
22003h35'55''MALLET FlorenceSEF
22103h35'56''VUILLEMIN MurielV1FAC MIRAMAS
22203h38'44''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
22303h38'45''GUEYRAUD ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
22403h38'57''GERFFROY DidierSEMMARSEILLE RUNNING13
22503h40'22''CORBAN SylvainSEM
22603h40'22''THIELON ChristopheSEM
22703h40'56''SAINT-HILAIRE BernardV2M
22803h40'58''CHIAREL LaurentV2MSC ARLES
22903h41'20''LAMBERT ChristineSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
23003h41'21''SALVAT HerveSEMLES ALLUMES STE VICTOIRE
23103h41'57''PAMENE LaurentV1M
23203h42'32''AUTHIER SimonSEM
23303h43'33''VIALLON LaurentV2M
23403h44'05''COLOGNAC SophieSEFSMA
23503h44'06''COLOGNAC PhilippeSEMSMA
23603h46'27''BASCETTO EvelyneSEF
23703h47'06''PARISIEN PhilippeV1M
23803h47'21''CASTILLON JimmySEM
23903h48'04''PETIT Jean-FrancoisV1M
24003h51'53''GUICHARD DelphineSEFRAMBOUILLET SPORT
24103h51'55''GUICHARD StephaneSEM
24203h52'01''KALKOTOUR NicolasSEM
24303h53'41''BUOT ThierryV1MAIX ATHLE PROVENCE
24403h58'39''CHANEAC SylvieV2FSC ARLES
24503h59'11''ARNAUD ChantalV2FAA ALLAUDIENNE
24603h59'12''DUJARDIN HenryV2MAA ALLAUDIENNE
24704h02'28''VERGONNIER CatherineV1FDUATHLON BELLEGARDE
24804h02'30''ESTEVE FredericV2MDUATHLON BELLEGARDE
24904h06'21''DUJARDIN DanielleV2FAA ALLAUDIENNE
25004h06'22''BERNE OlivierV1MAA ALLAUDIENNE
25104h06'23''GUIRAND ChristineV2F
25204h13'58''GIANNITRAPANI DalilaSEFSMA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !