Classement de Marathon des Ecluses de la Mayenne 2012

Voir la fiche de la course : Marathon des Ecluses de la Mayenne du 30/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h32'18''LANDEMAINE HermannSEMIntrepide De Pre-en-pail
202h36'05''TALOUR GwenaelSEMStade Laval
302h37'17''CRIBIER GuillaumeSEM
402h38'16''POIRIER FranckV1MJa Melesse
502h38'29''CHEVREAU GuillaumeSEMAc Change 72
602h38'47''LEGAY DidierV1MEa Cessonnaise*
702h39'36''LELLIG OlivierV1MUs Laval
802h40'09''DELIERE DidierV1MAg Cosse-le-vivien
902h42'58''BATON ChristopheV1M
1002h43'29''MAHE RegisSEMSalmson
1102h43'48''BOUIN NicolasSEMLaval Court Cool (loisir R)
1202h44'05''PEYROUX LionelV1MGrand Angouleme Athletisme
1302h45'21''BOSSE StephaneSEM
1402h45'35''RAULIN DidierV1MAl Porterie Ac
1502h45'42''GUILLIER DominiqueV1MPerformance 72
1602h46'01''MORIN VincentSEMFree Run 72 (loisir R)
1702h46'50''GOUGEON PhilippeV1MStade Laval
1802h48'10''MARTEL GaylordSEM
1902h48'37''HERRY YvesV1MAntony Athletisme 92
2002h49'31''FALLOT ChristopheSEMXve Athletic Club
2102h50'40''MARQUER PhilippeV1MSaint Malo Sports Loisirs
2202h50'43''MIRA MehdiSEM
2302h50'53''PAILLARD FredericV1M
2402h51'04''SERISIER Jean-michelV2MEs Segre Haut Anjou *
2502h51'20''PAUL JACQUES PhilippeV1MFlers-conde Sur Noireau Athle*
2602h52'41''POTET LudovicV1MMamers Ac
2702h53'23''ROULLEAU ThierryV1MEntente Des Mauges*
2802h53'25''CHERBONNEL YannSEMSt Baudelle Endurance Loisir
2902h53'50''MIZGALSKA DavidV1MJa Montfort-gesnois
3002h53'56''ROULLIER ChristopheSEMAllonnes Arnage Athletisme *
3102h54'21''LEBRETON HerveV2M
3202h55'25''REAUTE JeromeSEM
3302h55'36''CHARLES DidierSEMSt Baudelle Endurance Loisir
3402h56'39''ROMAGNE VincentV1M
3502h58'07''RIVOAL ROUSSEL PatrickV1MClub Athletique Aubergenville
3602h58'11''MARTEAU JackyV2M
3702h58'20''POULIQUEN OlivierV1MGsk
3802h58'44''VANNIER RegisV2M
3902h58'52''CHAUVIRE KevinSEMGsk
4002h58'55''MAUGER MatthieuSEM
4102h59'00''HOUSSIN AnthonySEMFree Run 72
4202h59'02''DOUILLARD PascalV1M
4302h59'31''DUBRAY MickaelV1MCap Conde
4402h59'46''JAMET PhilippeV1M
4502h59'54''TESNIERE PhilippeV1MSt Baudelle Endurance Loisir
4603h00'02''BOUTIER OlivierSEMJa Montfort-gesnois
4703h00'17''MAREAU GilbertV2MSt Baudelle Endurance Loisir
4803h00'21''HAMEAU Jean-noelV1MCa Du Pays Saumurois *
4903h00'43''LEMONNIER ThierryV1MLaval Court Cool (loisir R)
5003h01'26''PAINCHAUD LoicV2M
5103h01'56''PINSON SebastienSEM
5203h02'32''PERDEREAU JeromeSEM
5303h02'49''BONSERGENT AndreV2M
5403h03'18''CAILLY FrancoisV2MAsptt Alencon
5503h03'32''DASSE VINAY LionelV1MOrientation 53
5603h03'45''BOURGUET MaximeSEM
5703h03'59''GRANGER DanielV2MSt Baudelle Endurance Loisir
5803h04'28''FARRINGTON RogerV1MRoyaume Uni
5903h04'33''RIU RegisV1M
6003h05'03''BLOT ThierryV1M
6103h05'09''ANNEE Jean-claudeV1MAllonnes Arnage Athletisme *
6203h05'12''POUPEE JeromeSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
6303h05'14''RICHARD CyrilV1MFree Run 72
6403h05'18''HADDAD BoubakerSEMUsa Caisse Des Depots (angers)
6503h05'19''DOISNEAU EmmanuelSEMUsa Caisse Des Depots (angers)
6603h05'19''DENANCE JeromeSEMEntente Athle Nord Mayenne *
6703h05'24''MERIENNE LoicV1M
6803h05'29''HARSON ChristopheV2MAspttt Blois
6903h05'56''FLAMMENT EmerikSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
7003h06'38''HENRY PhilippeV1M
7103h07'00''POUTEAU AlainV1MB T E M
7203h07'02''GOBBE ManuelSEM
7303h07'09''BEN MOHAMED TeddySEMAc Change 72
7403h07'25''BOUTELOUP LoicSEM
7503h07'33''DALIGAULT ChristopheV1MLc Bretteville Sur Odon
7603h07'36''BOUTELET BrunoSEM
7703h07'57''AUVRAY ClaudeV4MCap Conde
7803h08'12''LECHEVALIER FabriceV1M
7903h08'22''AUGEARD PascalV1MAsc Saint-barthelemy
8003h08'34''CASSEAU SebastienSEM
8103h08'46''TALI FouziV2M
8203h08'52''AVRANCHE ChristopheV1M
8303h09'14''LEPLEUX RegisSEM
8403h09'21''BARBIER MickaelSEM
8503h09'28''FOURNIER Jean-michelV2MSt Baudelle Endurance Loisir
8603h09'32''LECOT EricV1M
8703h09'41''DELMAS StephaneSEMTriathlon
8803h09'43''FLAIRE MickaelSEMOuest Vendee Athletisme*
8903h09'45''PHILLOT DamienSEMSanofi Aventis
9003h10'07''TALOUR KarenSEFRacing Club Vendee
9103h10'11''CARTEREAU ChristopheV1M
9203h10'35''CHARTIER ThierryV2MAthle 72 Le Mans *
9303h10'41''TURPIN ArnaudSEMAssociation Sportive Renault T
9403h10'58''GALLOUEDEC StephaneV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
9503h11'22''REDIEN ValerieSEFStade Niortais *
9603h11'26''COURAUD YannickV1MAthle 72 Le Mans *
9703h11'39''BARBIER PascalV1M
9803h11'50''AMELOT Jean-pierreV2MAg Cosse-le-vivien
9903h12'00''LUISIER RemySEM
10003h12'29''PAGERIE DominiqueV1MUs St Berthevin (loisir R)
10103h12'33''TRIBONDEAU CedricSEMJogging Meslay
10203h12'43''BRIELLE StephaneSEM
10303h12'45''JULLIOT DidierV2MUpac Chateau-gontier *
10403h13'34''PRAUD Jean-michelV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
10503h13'38''GABORY VincentV1MChalonnes Olympique Sport
10603h13'39''GUILLOIS YohannSEM
10703h13'41''FURON DavidSEM
10803h13'43''BOURGEON MarcV2M
10903h13'45''LOUASIL MikaelSEM
11003h13'50''AMBROIS Jean-michelV2MStade Laval
11103h14'00''GOMBERT SergeV2MLaval Court Cool (loisir R)
11203h14'09''GALLAIS FranckV1MLc Bretteville Sur Odon
11303h14'18''CATTIN ThomasSEM
11403h14'52''VILQUIN WillyV1M
11503h15'04''THOUMIN SergeV3MSt Baudelle Endurance Loisir
11603h15'20''GAGNERIE BrunoV1M
11703h16'10''LEGER MaximeSEM
11803h16'38''BOURCIER EtienneV1M
11903h16'47''MARTIN ThierryV1M
12003h17'03''HAMEL FredericV1MFree Run 72
12103h17'43''LECOMTE ChristopheV1MAllonnes Arnage Athletisme *
12203h18'31''BELLIER MarcV2M
12303h18'36''BOURIGAULT OlivierSEM
12403h18'41''RAINTEAU NicolasSEMPerformance 72
12503h18'46''DUFERMON BernardV2M
12603h19'37''TRAVERS AndreV2M
12703h19'40''GOUGER YannikV1M
12803h20'16''JUGE AnthonySEM
12903h20'20''BIDAUD PhilippeV1MMacif
13003h20'26''CHARPENTIER GaelSEM
13103h20'27''SIBIRIL YannV1M
13203h20'45''NOUVE JeremySEM
13303h21'13''RAIMBAULT ThierryV1M
13403h21'19''LEROYER StephaneSEM
13503h21'28''DRULE Jean remyV2MMann & Hummel
13603h21'38''DUTERTRE OlivierV1MBeauplet
13703h21'45''HEURTIN FredericSEM
13803h22'13''REBOURS Jean noelV1MEntente Athle Nord Mayenne *
13903h22'30''COSME SebastienSEM
14003h22'30''LAURENT Jean marieV2M
14103h22'44''PAULIN PascalV1M
14203h22'51''BRICAUD Jean paulV2M
14303h23'06''MARTINEAU GaelSEM
14403h23'08''AMESLON OlivierV1MFree Run 72
14503h23'24''BRIENS JulienSEM
14603h23'44''LEMERCIER GillesV1M
14703h24'03''BROSSAULT ChristopheV1M
14803h24'22''SIMONNEAU DominiqueV1MCa Du Pays Saumurois *
14903h24'24''FRION Jean pierreV2MMastria
15003h24'31''BEDOUET DenisV2M
15103h24'51''POINTEAU RaymondV3MEs Segre Haut Anjou *
15203h24'54''LAMBERT PhilippeV1M
15303h25'08''CAILLERE SebastienSEM
15403h25'20''CORRE HubertV1MAs Saint-sylvain D'anjou
15503h25'21''CADEAU StephaneV2MLyreco
15603h25'23''BRUNEAU ThierryV1MGevelot
15703h25'25''MARTEAU SamuelSEMMeeting Potes
15803h26'11''DENYS Jean charlesSEMAvenir Mortain
15903h26'11''PERDEREAU ChristopheV1M
16003h26'20''GEGU ThierryV1M
16103h26'36''DESCHERES PatriceV1MAs Saint-sylvain D'anjou
16203h26'46''BIGOT OlivierV1M
16303h26'46''COCHY DavySEM
16403h27'03''GRUAU AntoineSEM
16503h27'21''LANDEAU GuillaumeV1MAci Lemans
16603h27'52''FLECHE GillesV3MEa Le Creusot
16703h28'30''CORNUAU DavyV1M
16803h28'35''DURAND PascalV1MVincenelly
16903h28'37''MARIN OlivierV1MUs Le Mans
17003h28'51''HITCHKOCK GabrielaSEF
17103h28'53''LEON DamienSEM
17203h28'57''BERTONNEAU Jean-lucV2MLaval Court Cool (loisir R)
17303h29'19''MORLIER AlainV2M
17403h29'27''AUBREE AlbanSEM
17503h29'33''BOUSSEAU Jean michelV1MSalmson
17603h29'39''YANN RobertV3M124e Marathon
17703h29'45''MOULARD PatrickV2M
17803h29'51''CHAILLOU JacquesV1M
17903h29'53''BOUET AurelienSEM
18003h29'57''CALVEZ PatrickSEM
18103h30'14''ROBILLARD MaximeSEMIntrepide De Pre-en-pail
18203h30'20''LEMASSON Jean emericSEMWindboys
18303h30'24''COULON PierrickV1M
18403h30'25''HUET LaurentV1M
18503h30'26''FOUILLET AntoineV1M
18603h30'26''BEZANNIER Jean pierreV1M
18703h30'27''LEGENDRE StephaneV1MEa Pays De Broceliande
18803h30'28''LECLERC RodolpheV2M
18903h30'33''L HOPITAL Jean yvonV3MIroise Athletisme* (loisir R)
19003h30'47''CHOYER CatherineV1FLaval Court Cool (loisir R)
19103h31'10''GASNIER TonyV1M
19203h31'22''JOSEPH JoseV2MDeluxe
19303h31'30''LANDRON MichelV2M
19403h31'31''PITON AlbanV1MEs Coueron
19503h31'59''TARLEVE SebastienSEM
19603h32'23''LE MONNIER NicolasV1MDefis Run
19703h32'26''CASANOVA MiguelSEM
19803h32'27''PERON CharlotteSEF
19903h32'32''LEROY EricV1M
20003h33'00''MICHENAUD ThierryV1M
20103h33'01''GENDRY EtienneV1M
20203h33'07''BODIN OlivierV2M
20303h33'14''DOUDARD LeandreV3M
20403h33'22''TEDESCO GuillaumeSEMPerformance 72
20503h33'30''NABAT YvanV2M
20603h33'32''JAGLINE MathieuSEMAg Cosse-le-vivien
20703h33'39''GRUDET SebastienSEM
20803h33'42''DESSENNE FabienSEM
20903h33'43''MITTON Jean yvesV1MLa Poste
21003h33'52''ROCHER ThierryV1M
21103h33'53''ALEXANDRE JosueSEM
21203h33'53''LETOURNEUR Jean philippeV1M
21303h33'53''BOUCAULT FrankV1M
21403h33'53''FOLTRAN FranckV1MAvenir Amboise Athletisme
21503h33'55''THIREAU EricV2M
21603h33'57''LEMAITRE ClarisseSEF
21703h33'57''LOIRAT AlainV1MStade Niortais *
21803h34'13''BLANCHET SebastienSEM
21903h34'22''ALOE FredericSEM
22003h34'35''LIGNEL ThierryV1M
22103h35'20''LEON PhilippeV1M
22203h36'07''GAUCHERIN GuillaumeSEM
22303h36'17''GOUGEON VincentV1M
22403h36'20''RANGEARD RogerV3M
22503h36'31''EVRON YaronV1MIsrael
22603h36'41''GUINEHEUX SebastienSEMJogging Meslay (loisir R)
22703h36'56''ABEL SamiSEM
22803h37'05''DUPONT AlainV2M
22903h37'14''HOULBERT ChristopheV1MSt Baudelle Endurance Loisir
23003h37'40''MATHIEN ThierryV1MCa Du Pays Saumurois *
23103h38'27''LABRIET JeromeV1M
23203h38'40''DAVID EricV1MTriathlon
23303h38'52''GUERIN ReneV3MSt Baudelle Endurance Loisir
23403h38'57''HITCHCOCK NickSEM
23503h39'05''PERRAIS FranckV1M
23603h39'07''MARIETTE LaurentV1M
23703h39'50''PLACAIS MichelV1MCa Du Pays Saumurois *
23803h40'08''LACAILLE Jean marcV2MFrance Telecom
23903h40'19''LAURENT CharlesV1M
24003h40'30''RENAULT PatrickV1M
24103h40'42''GEFFRIAUD CamilleV2M
24203h41'03''GILLE HerveV3M
24303h41'06''MARIE GwenaelSEM
24403h41'26''VOLTIER FrancisV3M
24503h41'43''BUCHOT NellyV1F
24603h41'48''BRUNEAU FannySEF
24703h41'48''GUITTET AlainV2MJogging D Aron
24803h41'53''BENOIT JeromeV1MInergy
24903h41'54''NOURRI JanickV1F
25003h42'01''CLEMENT FranckV1M
25103h42'02''BURNS MattV1M
25203h42'04''PERDEREAU StephaneV1M
25303h42'05''CHALLON PatriceV1MUpac Chateau-gontier *
25403h42'08''NUGRE PatriceV1MLactalis
25503h42'08''NUGRE DidierV1MAsptt Nantes
25603h42'15''ROBINET Jean-francoisV1MAc Auch
25703h42'19''PAPIN ArnaudSEM
25803h42'26''GAILLET RomainSEM
25903h42'34''COCHON EmmanuelV1MJogging Meslay
26003h42'39''TRIFFAULT CyrilV1M
26103h42'40''PETIT ClaudeV2MEntente Athle Nord Mayenne *
26203h42'47''GUENA Pierre yvesV2M
26303h42'49''TRIDEAU PatriciaV1F
26403h42'49''DOUDET DidierV2M
26503h42'56''CADIEU RemiV1M
26603h43'00''ORLOWSKY Jean marcV1M
26703h43'18''LEVALET ChristopheV1M
26803h43'45''CHASSE LucV2M
26903h43'45''FORVEILLE Jean lucV2M
27003h43'46''GEAY DominiqueV1M
27103h43'58''BEAUPERE ThierryV2M
27203h43'59''GUEDES DavidV1M
27303h43'59''BOURGET OlivierV1MAsc Saint-barthelemy
27403h44'02''CARRE PhilippeV1M
27503h44'31''BOULAIRE Jean francoisV2M
27603h44'31''NOIRE QuentinESM
27703h44'38''MELOU YoannSEM
27803h44'44''LOISEAU PierreSEMThales
27903h44'45''CHARLOUP BrunoV1MJouve
28003h44'47''JUDAIS VincentV1MAl Porterie Ac
28103h44'47''GAULTIER NicolasSEM
28203h44'49''DUPONT SylvainV1M
28303h44'49''GOMMEAUX SylvainV1M
28403h44'55''FABLET ErwanSEM
28503h44'56''GRUEL ChristopheV1M
28603h44'57''PASQUET JoelV2MAthle Bocage Vendee*
28703h45'09''POISSON LaurentV1MUs St Berthevin
28803h45'13''BAZIRE YvanV1M
28903h45'18''BRUNEAU HuguesV1M
29003h45'19''MAHERAULT OlivierV1M
29103h45'20''BERSON DamienSEM
29203h45'20''DECAESTECKER AntoineSEM
29303h45'21''BOCHEREAU RonanSEMEscapade Malestroit
29403h45'22''BERKANE BrahimV2M
29503h45'45''LEFLOCH MichelV2MJogging Meslay
29603h45'48''GROUSSARD MichelV3M
29703h45'54''HUCHET JacquesV1M
29803h46'06''TRANCHANT PascalV1M
29903h46'13''DENIAU FranckSEM
30003h46'18''RACINEUX WilfridV1M
30103h46'28''LEROUX DominiqueV1M
30203h46'39''DESERT JeromeV1M
30303h46'47''FOURNIER YannickV1M
30403h46'50''DE CARPENTIER AndeolSEM
30503h47'05''QUERTEUX FranckSEM
30603h47'06''BROCHARD JoelV2MUsa Caisse Des Depots (angers)
30703h47'27''CARAES OdetteV1F
30803h47'54''GENOUEL JeromeSEM
30903h48'01''AHSSAINI AliV1M
31003h48'09''HUGER OlivierV1MAci Lemans
31103h48'45''TARTROU ChristopheV2M
31203h49'06''FURRER Jean charlesV1MUsmb
31303h49'12''DOITTEE StephaneSEM
31403h49'17''SEVRAY EmmanuelSEM
31503h49'19''GOUTARD DominiqueV1MLyreco
31603h49'21''DERENNE PierreV3M
31703h49'25''GUIBERT AntoineSEM
31803h49'45''BOCQUIER HuguesV1M
31903h49'49''CHOINET EricV1MMpo Averton
32003h50'01''BEN SHABAT OfraV1FIsrael
32103h50'18''JUMELAIS JeromeV1M
32203h50'19''JUMELAIS GaetanSEM
32303h50'29''GEORGET ClaudeV3M
32403h50'32''CAILLET MichelV2MAs La Mayenne
32503h50'42''LE HELLO MathiasV1M
32603h50'48''PERIDY LaurentV1M
32703h50'48''VANNIER DenisV2M
32803h50'51''BLAIN PatrickV1MGruau
32903h50'58''MARAQUIN GerardV2MJogging Meslay (loisir R)
33003h51'03''GRIVEAU PascalV1M
33103h51'09''GOHARD IsabelleV1F
33203h51'29''JUNCA DidierV2M
33303h52'07''BOTTIER ThierryV1M
33403h52'10''CHAUMONT SylvainSEM
33503h52'11''FORTIN DidierV1MSita Ouest
33603h52'15''PLUMEJEAU RegisV1M
33703h52'18''BERTRAND BriceV1M
33803h52'20''NIAU PatrickV2M
33903h52'27''PETIT LaurentV1M
34003h52'35''EUDELINE EtienneSEM
34103h52'41''BALAZARD ChristopheV1M
34203h52'41''MOQUET BernardV2M
34303h52'46''AUBRY MauriceV2MCosem
34403h53'11''DYJAK Jean pierreV1M
34503h53'35''GENUIT CedricSEM
34603h53'41''CHEDEMAIL Jean francoisV1M
34703h53'51''QUENNEVILLE EricV1M
34803h53'55''OUTALONG MarioV2M
34903h53'56''JACQUET ThierryV2MA3 Alencon
35003h53'56''POUPINET VincentV1M
35103h54'02''BOUTELOUP JeromeSEM
35203h54'23''GOUET WillySEM
35303h54'26''TESSIER SylvainSEM
35403h54'28''PLARD JosephV2MEntente Athle Nord Mayenne *
35503h54'52''GENDRY JosephV2MAthle Bocage Vendee*
35603h54'58''FOUCHER JoakimSEMLactalis
35703h55'10''GIRAULT PhilippeV1M
35803h55'29''GARNIER LaurentV1M
35903h55'32''GILLETTE OlivierSEM
36003h55'35''HOCHET JacquesV2M
36103h55'37''NEAU BenoitSEM
36203h55'38''QUINTON FranckV1M
36303h55'50''FAUTRAT MaryseSEF
36403h56'00''BLANDEAU YvonV3M
36503h56'05''GUILBART PierrickSEMWindboys
36603h56'22''MARTIN GilbertV3M
36703h56'23''PATRY Jean yvesV2M
36803h56'34''RAIMBAULT Jean charlesV1M
36903h56'37''DROUILLET Jean-marcV2MCarquefou Ac (loisir R)
37003h56'44''JUILLE PaulV1M
37103h56'51''CHAMPION GeorgesV1M
37203h57'04''LANDELLE MarcV2MJogging D Aron
37303h57'09''BERNARD Andre paulV1M
37403h57'11''PINEAU YannickV1M
37503h57'17''HAMARD LoicV1M
37603h57'20''KLITA OlivierSEM
37703h57'40''MELIN BrunoV1M
37803h57'57''NEVEU LaurentSEM
37903h57'58''GASCHOT OlivierV1M
38003h58'09''BARON AlexandreSEM
38103h58'13''GAUCHER PascalV2M
38203h58'15''SIZUN MarcV1M
38303h58'16''BELLIER CHERDO GregorySEM
38403h58'51''DEMAS NicolasV1MLyreco
38503h59'00''FRUITIER SebastienSEMImaye
38603h59'08''EVRARD HugoSEM
38703h59'08''JARRY GillesSEMCredit Mutuel
38803h59'12''LEBRETON LudovicSEM
38903h59'14''VANNIER MartineV1F
39003h59'18''LE LUHERNE MichelV3M
39103h59'18''DERIANO LaurenceV1F
39203h59'22''FAURE SebastienSEM
39303h59'23''ANGOT AurelienSEM
39403h59'27''MAILLARD MichelV1M
39503h59'28''AMORIN ChristianV1M
39603h59'41''LEQUEST PatrickV1M
39703h59'47''LOUVET AlainV1M
39803h59'47''PERTANT BrunoV2M
39903h59'53''VERON MichelV2M
40003h59'53''COUILLARD VincentV1M
40104h00'10''MARTINEAU PhilippeV2M
40204h00'15''SIVE AnthonySEM
40304h00'24''LANDELLE OlivierV1M
40404h00'26''PIAU SylvieV1F
40504h00'29''ANDRE BriacV1M
40604h00'48''JUIGNET EmmanuelSEM
40704h01'05''MANAC H PierreV1MInergy
40804h01'13''MAHE SebastienSEMSt Baudelle Endurance Loisir
40904h01'16''LEGER DominiqueSEM
41004h01'30''GILLET PhilippeSEM
41104h01'30''MARCADE PhilippeV1M
41204h01'40''GOUOT ChristelleSEFAsce Mutuelles Du Mans A
41304h01'43''LE BOULANGER LucV2MUs Saint Gilles (loisir S)
41404h01'43''GERNIGON BrunoV2M
41504h01'46''HACQUES DidierV1M
41604h01'49''GUENA VeroniqueV2F
41704h02'03''LESIOURD ChristianV2M
41804h02'05''LACROIX ArnaudSEM
41904h02'06''RAPICAULT MathieuSEM
42004h02'10''GUILLERON NicoleV2F
42104h02'16''BERTIN GuillaumeSEM
42204h02'32''DE MONTECLER ThibaultV2M
42304h02'50''POISSON ChristopheV1M
42404h02'59''GOUBAULT NellyV1F
42504h03'10''MONVOISIN PARIS FlorenceV2F
42604h03'11''KRONENBURG EdV3MPays Bas
42704h03'19''PATIN KarineV1F
42804h03'22''GUIOT StanSEM
42904h03'24''DAVIAU VincentSEMRunning Val D Hyrome
43004h03'54''HELAINE FlorentSEM
43104h04'01''LEBLANC EricSEM
43204h04'16''FOLLET Jean lucV2M
43304h04'23''DEZALAY GillesV1M
43404h04'26''KOHIL KarimV1M
43504h04'29''BOSSUET SandrineSEFSanofi Aventis
43604h04'33''AUSSANT OlivierV1M
43704h04'33''AUSSANT EdithV1F
43804h04'50''FRIDMAN AlbertV1M
43904h04'53''COUPE LeonV3M
44004h05'18''RICHARD HenryV3MClain A. Pictave Poitiers
44104h05'34''TREBOS ClaudeV4M
44204h05'46''BESNARD DenisV2M
44304h06'37''NERRIERE PaulV1M
44404h06'44''JOURDIN PhilippeV2M
44504h06'55''DEBACKER GregoireSEM
44604h07'18''LAURENT DominiqueV1M
44704h07'25''MOINEAU StephaneV1M
44804h07'58''LODE CarineSEF
44904h08'12''QUINTON LaurentV2M
45004h08'49''GUILLERON GillesV2M
45104h09'03''PUSSAT Jean marcV2M
45204h09'07''GAULTIER Jean claudeV2M
45304h09'17''DOUDET ChristianeV2F
45404h09'30''BASLE BlandineSEFUfcp Saint Herblain (loisir R)
45504h10'07''PERIDY FlorenceSEF
45604h10'09''LOLON PhilippeV1M
45704h10'39''TROHEL CelineSEF
45804h11'07''RESHEF RonyV1FIsrael
45904h11'21''OUVRARD PhilippeSEM
46004h11'34''MORISSON FredericV1M
46104h12'06''HUARD MartineV2F
46204h12'13''AUBRY Rene lucV2M
46304h12'26''GASCOIN Jean-louisV3MEna Angers*
46404h13'37''HABERT FranckV1M
46504h14'02''HERAUDEAU FabriceV1MAl Bouguenais
46604h14'25''MARAQUIN IsabelleV1FJogging Meslay (loisir R)
46704h14'44''DECONIHOUT ThierryV1M
46804h14'56''SAUVAGET EmmanuelSEM
46904h14'56''PLANCHAIS DidierV1M
47004h15'01''LEFEVRE BernardV2MStade Laval (loisir R)
47104h15'05''XAVIER YoannSEMEs Segre Haut Anjou *
47204h15'18''LEMAITRE ChristianV2M
47304h15'25''LAMBIN JanyV2M
47404h15'33''PAUTRET LudovicV1MGdm Saint-james
47504h16'02''CHASSEREAU JeromeV1M
47604h16'10''CRETOIS CelineSEF
47704h16'17''LEQUEST ChristelleV1F
47804h16'19''RACINEUX Jean marcV2M
47904h16'29''JAMES LaurenceESM
48004h16'44''BAUDET SebastienSEMThales
48104h16'50''AUDOUIN ClaudeV2M
48204h17'23''NICOT CharlesV2M
48304h17'50''ORHAND SebastienSEM
48404h18'08''LEDYS Jean paulV3M
48504h18'21''BELLOIR CharlySEM
48604h18'28''TOUATI SlimV1M
48704h18'33''BRASSAC JeanV3MCarquefou Ac
48804h18'43''LETELLIER Jean baptisteV3M
48904h18'49''CLOTOUR LaurentV1M
49004h19'10''BASLE EmmanuelSEM
49104h19'26''RISI CamilleSEF
49204h19'28''MOTTIER LaurentV1M
49304h19'28''POISSON PascalV2MBca Expertise
49404h19'37''LE QUINTREC VincentSEM
49504h20'13''NEVEU PhilippeV1M
49604h20'27''CADORET BenoitSEM
49704h20'53''HUBERT MaximeSEM
49804h22'13''ANDORIN OlivierV1M
49904h22'31''BETIL PierreV2M
50004h22'48''PECOT GillesV1M
50104h22'48''BALLU DanielV2M
50204h22'56''JEUSSAUME VanessaSEF
50304h22'59''MARTEL MichelV2M
50404h23'35''DELLOCHE GillesV3M
50504h23'46''BLU PatrickV1M
50604h23'49''COUSIN MichelV2M
50704h23'49''GUISE HerveV2MSncf
50804h24'13''LE GUEN JonathanSEM
50904h24'30''LEMAITRE Jean lucV1MMpo Averton
51004h25'16''BEAULIEU MarcV1MGendarmerie
51104h25'37''GAUTHIER BrunoV1M
51204h25'38''ROCHEREAU HerveV2M
51304h25'45''BRION LydieV1F
51404h28'58''LOLON OdileV1F
51504h29'03''VANDEMOORTELE KennySEMBelgique
51604h29'15''BOISSON PatrickV2MUsa Caisse Des Depots (angers)
51704h30'43''MOITRON GerardV1M
51804h31'15''JOUFFLINEAU PhilippeV2MPass Running
51904h31'36''ALOE Jean michelSEM
52004h31'50''MEUNIER FranckSEM
52104h31'53''BORDAGE DominiqueV2M
52204h32'45''SEYNAEVE AnnV1FBelgique
52304h34'44''TURPIN LaurentV2M
52404h35'17''GUHUR PierreV3M
52504h35'30''ANDRIANTSITOHAINA RamarosonV2M
52604h35'31''SAULNIER PatrickV1M
52704h35'37''ENAL ChristianV3M
52804h36'34''CHAUVEAU SylvainSEMRunning Val D Hyrome
52904h36'48''MICHEL AymericSEM
53004h36'52''BREHIN EricV1M
53104h37'30''NEDELEC HerveSEM
53204h37'47''RAOULAS CarolineV1F
53304h38'47''LEMOINE LudovicV1M
53404h39'33''ALOE SebastienSEM
53504h40'39''ARNAUD GuillaumeSEM
53604h40'39''EMARD FranckySEM
53704h41'49''HARNOIS RomainSEM
53804h41'49''AHSSAINI AzizV1M
53904h41'58''DUGUET SebastienSEM
54004h41'58''BRETON DavidSEM
54104h42'35''HERAIL IsabelleV1FOuest Essonne Athletisme
54204h42'36''HERAIL DidierV1MOuest Essonne Athletisme
54304h42'59''BOIVIN ClaudeV2M
54404h43'00''PLANCHENAULT PaulV2M
54504h43'06''MANJARD PascalV1MPass Running
54604h44'05''PIGNE GilbertV2MLes Milles Pattes De Romilly
54704h44'08''BIDON PascaleV2FUsc Mezidon
54804h46'43''CAILLAUD EmmanuelSEM
54904h48'01''COLLETTE GillesV2M
55004h48'07''BARBE HerveV2M
55104h48'50''FAISNEL SamuelSEM
55204h51'54''GILBERT StevenSEM
55304h55'19''POUGEOLLE BrunoSEM
55404h55'19''TRIDON Jean michelV1MLa Payotte
55504h56'08''BECOT ChristopheV1M
55604h56'21''LOTTIN SylvieV2F
55704h56'40''ALOE GuillaumeSEM
55804h56'50''CHAUVET RichardSEMNord Vendee Athletisme
55904h58'43''LE FOLL GuillaumeV1MUscc Joggeurs
56004h58'43''LE FOLL ValerieV1FUsc Mezidon
56104h59'36''LIMOUSIN Jean-christopheV1MNord Vendee Athletisme
56205h00'16''MARTIN ClaudineV3F
56305h01'19''GODEFROY MathiasV1M
56405h01'19''GOUPIL DominiqueV2M
56505h08'21''LANDAIS Jean louisV3M
56605h11'39''BRAIDA SergeV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.5 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !