Classement de Trail des Eaux Vives - 12 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Eaux Vives - 12 km du 8/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'50''RODIER FABIENSEM MARSEILLE
255'59''SANCHEZ SERGEV1M MASSILIA MARATHON
356'32''DESJARDINS JULIENESM MAUBEC
456'41''MONIER FREDERICSEM SCO STE MARGUERITE
557'54''ANDRIOMENOS BERNARDV2M MARSEILLE SP CULTURE
658'22''SIMON STEPHANEV1M WELLNESS
759'21''HAMRI MONGIV1M MASSILIA TRIATHLON
859'37''HAMDANI AFIFSEM USTM RTM
901h00'29''MOURON MICHELV2M COURIR A FUVEAU
1001h00'37''GEISSEL LAURENTSEM MARSEILLE TRAIL CLUB
1101h00'52''VINATIER ADRIENSEM SCO STE MARGUERITE
1201h01'01''REGNERIE PASCALSEM AA ALLAUDIENNE
1301h01'29''MARTIN MICHELV2M SCO STE MARGUERITE
1401h02'03''GROSFILS JEAN-MARCV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
1501h02'22''RIMBAUD NICOLASSEM ROQUEVAIRE
1601h02'31''BIRON LUDOVICV1M ELAN LAMBESCAIN
1701h02'54''BIANAY ERICV1M USTM RTM
1801h02'56''CHABANNE AMINAV1F MASSILIA MARATHON
1901h03'01''POTY BERTRANDV1M JOGGEURS AUBAGNAIS
2001h03'34''VASNIER CHRISTIANV2M CEF MARATHONIEN
2101h03'36''CANTARINI LAURENTV1M LA CIOTAT
2201h03'37''KORICHI FATIMASEF USTM RTM
2301h04'19''WILSON JOHNSEM AS CARNOUX JOGGING
2401h04'20''CARA LOUISV1M USTM RTM
2501h05'15''DALFAU JEAN PIERREV2M MARSEILLE TRAIL CLUB
2601h05'18''ZEGGANE HOCINEV1M VALLON DES AUFFES
2701h05'47''CORNESSE ALINESEF MARSEILLE
2801h05'54''SOLER YVESV1M OCCP LA CIOTAT
2901h06'14''BERREWAERTS BERNARDV2M FURETS D EIFFAGE
3001h06'37''ESCORZA MAXIMESEM ISTRES
3101h06'51''DJOUDER KADERV1M MARSEILLE SP CULTURE
3201h06'54''MAUREL CLAUDESEM ASPTT TOULON LA VAL
3301h06'55''MECONI SERGEV1M USC SEPTEMES
3401h06'59''LEOTIER DAVIDSEM CLUB TAURIN FOS S MER
3501h07'09''DUPRE PHILIPPEV1M ST MICROELECTRONICS
3601h07'15''CHAUVIN OLIVIERV2M TONTONTRAILERS
3701h07'18''DISCALA NORBERTV1M TONTONTRAILERS
3801h07'19''SINNAMA PIERREV1M MARSEILLE
3901h07'47''ASCENSIO MATHIEUSEM 4EME RD
4001h08'00''BARILE DOMINIQUEV2F CEF MARATHONIEN
4101h08'03''LEONE JEAN-VICTOREV1M USTM RTM
4201h08'25''BEZY DENISV1M LA BEDOULE
4301h08'37''ROULET DAMIENSEM MARSEILLE
4401h08'49''HUBERT DANIELV3M USTM RTM
4501h08'58''FORGEAUD NICOLASSEM COURIR A SAUSSET
4601h09'02''MARCONNET ROBERTV2M CSP CG 13
4701h09'11''LELONG FRANCKSEM GEMENOS
4801h09'18''CALATRABA LIONELSEM USTM RTM
4901h09'42''CANNA CORENTINESM AJS LA GARDE
5001h09'59''LENTREMY ROMAINSEM MARSEILLE
5101h10'09''TESSON PHILIPPESEM LYON
5201h10'26''MANZANARES MIKAELSEM AUBAGNE
5301h10'36''PAULAY GILBERTV3M OCCP LA CIOTAT
5401h10'52''POLLET ROBINESM ST JEAN DE SIXT 74
5501h10'55''MICHEL JEAN-YVESV1M SCO STE MARGUERITE
5601h11'12''HUTTIN MARIE-LAURESEF VITROLLES
5701h11'56''VACHIAS YANNV1M OM ATHLETISME
5801h12'00''ROUSTAN PATRICKV2M ENDURANCE 13 MARSEILLE
5901h12'01''FAUZE JEROMESEM LE CASTELLET
6001h12'23''BORDOY STEPHANEV1M OM ATHLETISME
6101h12'26''BAMBAGIONI ERICV1M MARSEILLE
6201h12'30''LERAT DAVIDSEM 4EME RD
6301h13'08''GIUSTI THIBAULTSEM BORDEAUX
6401h13'10''MORETTI SOLINNESEF EFS RHONE ALPES TRIATH
6501h13'13''COSTE PIERREV1M CSP CG 13
6601h13'27''REVEILLE LIONELSEM MARSEILLE
6701h13'37''BOYADJIAN PIERRESEM TCM 12
6801h13'52''BARILE JEAN LOUISV2M LA BEDOULE
6901h14'06''GALLI MARCV1M USTM RTM
7001h14'08''BASILE JULIENSEM MARSEILLE
7101h14'13''CACHOU MARIE-CHRISTINEV2F SCO STE MARGUERITE
7201h14'15''SYLVESTRE LOUISV3M AS APHM
7301h14'40''PICARD JEROMESEM SCO STE MARGUERITE
7401h14'43''DEBRABANT JEAN-NOELV1M CS IBM MARSEILLE
7501h14'50''PREVOST FAUSTINEESF MARSEILLE
7601h14'59''BEDJAOUI DJAMILAV1F ELAN LAMBESCAIN
7701h15'02''PUJOL JEAN YVESV2M MIRAMAS
7801h15'24''JANINAZZI ROBERTV3M OCCP LA CIOTAT
7901h15'48''HARROUE LAURENTV2M CSP CG 13
8001h15'50''QUINTON FREDERICSEM 4EME RD
8101h15'57''MORTIER OLIVIERSEM MARSEILLE
8201h16'18''GACKIERE FLORIANSEM MARSEILLE
8301h16'23''GARCIA AUDILEV1F DRAGUIGNAN RESPIRE
8401h16'29''DUMITRESCU MARIAV2F POURRIERES
8501h16'49''BRUN REGISV1M ST MAXIMIN LA STE B
8601h16'50''DUCLAUD PIERREV1M ST MAXIMIN LA STE B
8701h17'03''GIMENEZ DAVIDSEM USTM RTM
8801h17'29''GUZMAN WILLIAMV2M MJC PLAN DE CUQUES
8901h17'41''BYRNE CLAREV1F ST MICROELECTRONICS
9001h17'53''BONNET BERNARDV2M ELAN LAMBESCAIN
9101h18'02''CHAPLAIN FREDERICSEM ALLAUCH
9201h18'03''GUIGUES RICHARDV1M MARSEILLE
9301h18'23''AZNAR SYLVIANEV2F ENDURANCE 13 MARSEILLE
9401h19'01''TULASNE PIERREV1M ST CYR SUR MER
9501h19'06''PTASZEK MICHAELSEM MARSEILLE
9601h19'07''PARMELAND FREDERICV1M MARSEILLE
9701h19'09''JOTHY MARYSEV1F SCO STE MARGUERITE
9801h19'14''BEGMANN GILLESV1M AIX EN PROVENCE
9901h19'17''DEDIEU CLAUDEV2M AIX EN PROVENCE
10001h19'18''MARIOT LAURENCEV2F CSP CG 13
10101h19'19''MARIOT THIERRYV1M CSP CG 13
10201h19'23''MUTHUON ARMANDSEM AUBAGNE
10301h19'26''ORLOFF-VIDAL YANNSEM PERTUIS
10401h19'30''KARTALIAN LIONELSEM MARSEILLE
10501h19'33''FRANCHI JEAN FRANCOISV1M OCCP LA CIOTAT
10601h19'36''MANSON MARCELV3M AIX ATHLE PROVENCE
10701h19'39''RIEU SOPHIESEF ALLEINS
10801h19'58''LOPEZ STEPHANESEM MARSEILLE SP CULTURE
10901h19'59''CHALAL MADJIDV2M MARSEILLE SP CULTURE
11001h20'02''MICHEL RAPHAELSEM MARSEILLE
11101h20'04''SEBERIAN GUILLAUMESEM GROS PATAPOUF
11201h20'53''LEROY ALAINV3M CUGES
11301h20'59''CAILLOL YVANV2M USTM RTM
11401h21'08''BELHOCINE NORAV1F MARSEILLE SP CULTURE
11501h21'12''BRUS JACQUESV2M MARSEILLE
11601h21'13''MANISCALCO JEAN CLAUDEV3M CSP CG 13
11701h21'27''BARBIER DENISSEM AUBAGNE
11801h21'32''LIBOUREL BENJAMINJUM OCCP LA CIOTAT
11901h22'01''ROCA LUISV1M ELAN LAMBESCAIN
12001h22'20''DROUOT CORINNEV1F ELAN LAMBESCAIN
12101h22'55''GINESTY JEAN LUCV2M AS APHM
12201h23'11''GONIN PHILIPPEV2M SCO STE MARGUERITE
12301h23'29''CHAROY ANDREV3M MARSEILLE
12401h23'31''BREHAUX PHILIPPEV2M SEDAN 08
12501h23'33''CONSALVI MARCOV1M EP 13
12601h23'34''REY VERONIQUEV1F ENDURANCE PASSION 13
12701h23'36''JOUVE FABIENSEM AJS LA GARDE
12801h23'36''CANNA PASCALV2M AJS LA GARDE
12901h23'44''LACUEILLE NICOLASSEM BORDEAUX
13001h24'03''MONTI MARIE ANGEV3F LA GRANDE MOTTE
13101h24'05''MENZEL PATRICKV2M USTM RTM
13201h24'11''POGGI DOMINIQUEV2M USC SEPTEMES
13301h24'17''ACHILLI RAPAHELSEM MARSEILLE
13401h24'19''MARTIN PASCALSEM MARSEILLE
13501h24'22''DISCALA DIDIERV1M UAVH AUBAGNE
13601h24'31''GRATTE JACQUESV2M CEF MARATHONIEN
13701h24'46''DELAVARENNE AUDREYSEF ISSY LES MOULINEAUX
13801h24'47''KUNTZ THIERRYV2M US METRO TRIATHLON
13901h25'20''SOLER LAURENCEV1F OCCP LA CIOTAT
14001h25'28''CAILLOL HELENEV1F USTM RTM
14101h25'47''OCCELLI RENEV4M MANOSQUE
14201h25'48''GARIN JEAN CLAUDEV1M MANOSQUE
14301h25'56''BENMAMOU DAVIDV1M MARSEILLE
14401h26'03''BORSOI PATRICKV2M ELAN LAMBESCAIN
14501h26'04''ISOARD MICHELV2M MARSEILLE
14601h26'07''DEVAUX NICOLASSEM ASPTT TOULON LA VAL
14701h26'24''SENOUCI MOHAMEDSEM MARSEILLE
14801h26'30''LAMBERT HONOREV3M USC SEPTEMES
14901h26'33''COLLOMBAT SEVERINESEF MARSEILLE
15001h26'43''GINESTER MARCV1M MARSEILLE
15101h26'48''HOAREAU DALILAV2F USC SEPTEMES
15201h26'55''MANDELLI FRANCOISV4M ENDURANCE 13 MARSEILLE
15301h27'16''CHASTAN FABRICESEM CSP CG 13
15401h27'19''GIMENEZ JUANV2M AMC AUBAGNE GEMENOS
15501h27'25''CORNU MURIELV1F ST CYR SUR MER
15601h27'28''MORENO GAETANV3M MARSEILLE
15701h27'36''CAPRA JEREMYSEM MARSEILLE
15801h27'50''BRODELLE CHARLESSEM 4EME RD
15901h28'18''BOURNAZEL CORALIESEF CARRY LE ROUET
16001h28'19''MELOSI FANNYSEF BUIS LES BARONNIES
16101h28'21''CORRADINO BEATRICEV1F USC SEPTEMES
16201h28'25''MINGALLON LAETITIAV1F USC SEPTEMES
16301h28'33''BOTASSO FABRICESEM AMC AUBAGNE GEMENOS
16401h28'50''SMEKTALA FREDERICV2M USTM RTM
16501h28'54''SCHERRER MARYLINESEF AMC AUBAGNE GEMENOS
16601h29'22''LUCAS DANIELLEV1F AMC AUBAGNE GEMENOS
16701h29'30''JARDIN SEBASTIENSEM MARSEILLE
16801h29'39''BASSET PASCALV1M AMC AUBAGNE GEMENOS
16901h29'48''COULANGE NATHALIEV1F LA CIOTAT
17001h30'05''RUFFILLI MARIANNESEF SCO STE MARGUERITE
17101h30'10''FLIEGEL SOLANGEV2F AJS LA GARDE
17201h30'13''VASSEUR CHARLOTTESEF OCCP LA CIOTAT
17301h30'43''CORRAO PASCALV1M MARSEILLE SP CULTURE
17401h30'44''GARDETTO MARINESEF SCO STE MARGUERITE
17501h31'38''CARDOSO SILVIASEF CASSIS
17601h31'48''ZAMORA ANDREV2M OCCP LA CIOTAT
17701h31'56''TITTON XAVIERV1M ENSUES LA REDONNE
17801h31'58''BALLAND JEAN CHARLESV1M MARSEILLE
17901h32'04''ATTIAS PROSPERV2M MARSEILLE
18001h32'10''BEC FLORENCEV1F ELAN LAMBESCAIN
18101h32'18''VIVIANI ERNARDV2M SCO STE MARGUERITE
18201h32'29''MOUROU NICOLASSEM MARSEILLE
18301h33'00''DIAS CHARLESV2M USTM RTM
18401h33'20''FERRER SABINEV1F AMC AUBAGNE GEMENOS
18501h33'23''MURY SYLVIEV3F AMC AUBAGNE GEMENOS
18601h33'44''LARRAURY DAVIDV1M MARIGNANE
18701h33'58''SEGONNE DELPHINESEF CSP CG 13
18801h34'00''AMIOT MARLYSESEF AMC AUBAGNE GEMENOS
18901h34'05''ALMASTIAN ESTELLECAF OCCP LA CIOTAT
19001h34'11''PESENTI DELPHINESEF MARSEILLE
19101h34'33''LE.HEN SOPHIESEF MARSEILLE
19201h34'39''BERMOND CLAIRESEF CEF MARATHONIEN
19301h34'41''SORAZU JOSEV3M AMC AUBAGNE GEMENOS
19401h34'49''JUBLIN AURIALIESEF MARSEILLE
19501h34'56''CHANEAC SYLVIEV2F SC ARLES
19601h34'59''BOYER GILBERTV2M SC ARLES
19701h35'06''CHANDE DELPHINESEF LA ZOUILLE D EYGUIERES
19801h35'10''GIORDANO MARIE PIERRESEF SCO STE MARGUERITE
19901h35'19''GUGLIERMI NADINEV1F PEYPIN
20001h35'22''PIETTRE SYLVIEV2F AMC AUBAGNE GEMENOS
20101h35'25''POLI TAYAV3F AMC AUBAGNE GEMENOS
20201h35'28''GARRIDO ISABELLEV1F MARSEILLE
20301h35'35''FABRE CHRISTINEV1F USC SEPTEMES
20401h35'40''VASSEUR J-FRANCOISV2M CANICROSS 13
20501h35'46''MIENS PATRICKV1M LA ZOUILLE D EYGUIERES
20601h35'49''ARTAUD ANNE-SOPHIEV1F VELAUX
20701h35'56''ALLIO CAROLINESEF BORDEAUX
20801h36'21''HORNAIN VINCENTV1M MARSEILLE
20901h36'23''HORNAIN DOLORESV1F MARSEILLE
21001h36'25''ESTRADE STEPHANEV1M MARSEILLE
21101h36'26''GILBERT AUDREYSEF CARRY LE ROUET
21201h36'28''BRECHON SANDRAV1F USTM RTM
21301h36'29''CHABERT MICHELV2M MARSEILLE
21401h36'46''BERNARD LAUREENSEF MARSEILLE
21501h36'50''RIBAUD NADEGESEF AJS LA GARDE
21601h36'59''BERTSCHY AUDESEF AJS LA GARDE
21701h37'01''COUDERC CHRISTINEV2F AJS LA GARDE
21801h37'17''OREGGIA ISABELLEV1F ATP
21901h37'21''MESTRE DANIELEV1F AMC AUBAGNE GEMENOS
22001h37'23''MESTRE MARCV1M AMC AUBAGNE GEMENOS
22101h37'24''DELCOURT DOMINIQUEV1F SCO STE MARGUERITE
22201h37'52''OCCELLI MIREILLEV3F MANOSQUE
22301h38'36''HARCHECHE NADIAV1F USC SEPTEMES
22401h38'42''BALLAND J-FRANCOISSEM AMC AUBAGNE GEMENOS
22501h39'32''MORVAN JACQUESV3M USTM RTM
22601h39'36''GAMERRE AMELIESEF MARSEILLE
22701h39'37''RIVIER REMYSEM MARSEILLE
22801h39'41''NICOLAS TIMMYSEM MARSEILLE
22901h40'12''LE.GUILLERN FLORENCESEF MARSEILLE
23001h40'13''BLANC FREDERICSEM MARSEILLE
23101h40'16''CYPRIOU GEORGESV2M MARSEILLE
23201h40'17''TOPALIAN THIERRYV1M ENDURANCE 13 MARSEILLE
23301h40'19''ODOLO CORINNEV1F AJS LA GARDE
23401h40'21''CHAMBON DIT FOURN PASCALV2M AJS LA GARDE
23501h40'46''FLOCH CLAUDESEF AJS LA GARDE
23601h40'47''RICARD OLIVIERV1M AJS LA GARDE
23701h40'52''GRAS LAURENCEV1F MARSEILLE
23801h40'58''GOUTORBE ISABELLEV2F AJS LA GARDE
23901h41'44''GALLAND ALAINV3M USTM RTM
24001h41'57''LAKHAL ISABELLEV1F USTM RTM
24101h42'23''GOUTERON ANAISSEF SMUC
24201h42'47''LAHOUE CAROLEV1F USTM RTM
24301h42'58''PUERTAS MONIQUEV4F CEF MARATHONIEN
24401h43'02''MEGEL HELENEV1F MARSEILLE
24501h43'28''BICER NADIREV2F AMC AUBAGNE GEMENOS
24601h43'42''TAILLIAR SERGEV2M AJS LA GARDE
24701h44'54''ARU ATTOREV4M OCCP LA CIOTAT
24801h45'14''ANTIOCO PATRICIAV2F MARSEILLE
24901h45'16''NAKACHE ELISABETHV2F MARSEILLE
25001h45'33''GEORGEON SUZANNEV2F COURIR A MEYREUIL
25101h45'58''CAMM CHRISTELV1F SMUC
25201h46'16''MATHON VERONIQUEV2F USTM RTM
25301h46'21''BUS CHRISTIANV2M MARSEILLE
25401h47'15''HIDREAU MARINESEF MONTPELLIER
25501h47'16''CHAMBON FABIENNESEF MARSEILLE
25601h47'19''CANOVAS VERONIQUEV1F LA CIOTAT
25701h47'58''MIGLIACCIO LAURENTV3M OCCP LA CIOTAT
25801h48'15''LECCE PIERREV2M CLUB SP MARTIN MAUREL
25901h48'26''CONGE ALEXANDREV1M ELAN LAMBESCAIN
26001h48'57''MIRONENKO ELENAV1F AUBAGNE
26101h48'58''BORONAD CHRISTIANV1M CSP CG 13
26201h50'03''JOUVAL PATRICIAV1F AMES
26301h53'12''COUTURIER MAGALISEF MARSEILLE
26401h55'55''GIBOL-VALIENTE MARIE ANGEV1F SANARY CAP GARONNE
26501h55'58''STROEBEL CHRISTIANV1M CAP GARONNE
26601h56'10''CALTAGIRONE EVELYNEV2F AMES
26701h57'27''CRUZ FABRICESEM TOULON
26801h59'33''CALVIER PATRICKV2M MARSEILLE
26902h03'59''ALEXANDRIAN TIMSEM DUNES D ESPOIR
27002h04'11''DELOT MARYAMAESF MARSEILLE
27102h15'02''MOREAUX ROSE MARIEV2F MASSILIA MARATHON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.34 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !