Classement de Carro-Carry 2012

Voir la fiche de la course : Carro-Carry du 30/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'41''BRUNERIE ChristopheSEMPASSION COURSE
246'52''EVRARD FabriceSEMMARTIGUES SPORT ATHLE
347'57''LOYAN DamienSEMCOURIR A SAUSSET
448'41''ROY NoelSEM
548'57''GRENET AnthonyESMMARSEILLE VTT PASSION
650'09''TAOUFIKALLAH FahdSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
750'12''LEKBAD-HAMMOU LahouariSEMUSTM JOGGING
850'12''VIAL ThibaudSEM
950'16''GAUDION ThomasSEMRAIDLIGTH CANOE EVASION
1050'23''TARIKET MoustaphaV1MAC MIRAMAS
1150'37''DAHMANI RyadSEMMARTIGUES SPORT ATHLE
1251'09''NEVIERE BernardSEMCNS LAVERA
1351'19''CONDE EricSEMAC MIRAMAS
1451'21''VILLY RonaldESMUSTM JOGGING
1551'23''MITELMAN BorisV2MBANQUE POPULAIRE
1651'23''BUNEL PatrickV2M
1751'24''HOFFMANN UlysseSEM
1851'39''MARCHEGUAY MaximeSEML&D COORDINATION
1951'42''ROUX GeorgesV1MKERMES-ELAGAGE
2051'55''AUGE Jean-FrancoisV1MMARTIGUES SPORT ATHLE
2151'59''RAHALI HosniV1MRTM
2252'04''FORTANIER EricSEMISTRES SPORTS TRIATHLON
2352'13''GRECO BastienSEM
2452'21''DUMAS PhilippeV1MNIMES
2552'27''PICON JulienSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
2652'36''TEISSIER RemiSEMASBERRE
2752'40''MEMBRIVES ChristopheV1MCNS LAVERA
2853'18''AIT-AMER OmarSEMMARTIGUES SPORT ATHLE
2953'38''PERROT ChristopheSEMMARSEILLE SPORTS CULTURE SCO
3053'49''VILLARET JeromeSEMGARD ECO TRAIL
3153'52''HUCY GillesV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
3253'56''LAMY-ROUSSEAU YannV1MCOURIR A SAUSSET
3354'15''BANCK Jean-FrancoisV2MPREF'ASS
3454'15''MARTINEZ FabienSEM
3554'19''DEMAREST DavidSEMSMA
3654'21''SOLAKIAN Jean-EricV1MENDURANCE13 MARSEILLE
3754'24''LE-GAL AlainV1M
3854'24''LOUATI BenV1MKMS AUCHAN
3954'25''ODABACHIAN GillesSEM
4054'28''GUIRRIEC ThomasSEM
4154'31''RINGEISSEN JacquesV2M
4254'35''RODGERS PatrickV1MCE STMICROELECTRONICS
4354'35''REGNERIE PascalSEMAA ALLAUDIENNE
4454'52''OCELIANOVA MarianneV1FMARTIGUES SPORT ATHLETISME
4554'57''LOYAN ChristianV2M
4654'58''KAFTANDJIAN PierreV1MTEAM PASSION COURSE
4754'58''BENEDETTI GregorySEMCNS LAVERA
4855'00''GATE ChristopheV1MIOM :IN OUANDRILLE MEMORAM
4955'09''DURY DavidV1M
5055'10''MORICHELLI ThomasSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
5155'16''CALATRABA LionelSEMUSTM JOGGING
5255'21''DI-LELIO ChristopheSEMPOMPIER AIX
5355'22''GASPAR NelsonV2MUSTM JOGGING
5455'26''HALLADJIAN LawrenceSEMEP MANOSQUE ATHLETISME
5555'42''LELEU JeromeSEM
5655'43''ARCE PatrickSEM
5755'46''PAULO-LOURENCO MichelSEMSC PAM
5855'48''CECCALDI PhilippeSEMSLC MARTIGUES
5955'52''AZZIMANI JamalSEM
6055'54''SANTUCCI ChristopheSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
6155'54''AYMARD FranckSEMCE STMICROELECTRONICS
6256'03''MEBARKI WalidSEM
6356'11''OWERT BenediktSEM
6456'38''BOUSSALAH YounessSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
6556'43''HAMDANI AfifSEMUSTM JOGGING
6656'46''BAYARD VincentSEM
6757'04''RODRIGUEZ DavidV1M
6857'18''CHERCHOUR RachidV1MALTERGIS SPORT ET CULTURE
6957'18''VASSEUR AymericSEMREALTOR SEM
7057'18''FALOMI BrunoV2MLYONDELL SPORTS LOISIRS
7157'20''CASTELLANI ChristianV2MCOURIR A SAUSSET
7257'20''MARTEL-BONJOUR OlivierV1MMASSILIA TRIATHLON
7357'21''GUERRAZZI ChristopheSEMVTT GARLABAN
7457'23''BELLINI SebastienSEM
7557'27''LEPAGE PatrickV1M
7657'29''GILLET PatrickV2MCITABEL SPORT LUXEMBOURG
7757'29''ALONSO PierreV1M
7857'32''DUPRAZ GuillaumeSEMCMA CGM
7957'40''ROUGE GeraldSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
8057'42''SMEKTALA FredericV2MUSTM JOGGING
8157'44''COCCI Jean-MarcV1MAPM ATSCAF
8257'45''CARENCO SergeV2MSLC MARTIGUES
8357'48''HUBERT DanielV3MUSTM
8457'56''UZZO StephaneV1M
8558'01''ROMANO LaurentV1MSARDINES TRIATHLON
8658'01''PEREZ LucasESMMAXI RACE
8758'01''VOSGIEN BrunoV1MSAPEUR POMPIER MARTIGUES
8858'02''GERARD ThierryV1M
8958'11''CAPUS SergeV1MCOURIR A SAUSSET
9058'19''HONNORE PierreV1M
9158'19''REYNAUD NicolasV1M
9258'26''CARRIERE GuillaumeSEMJEAN LEFEBVRE
9358'33''JEBLI KarimJUMUSTM JOGGING
9458'34''LECA BernardV2MOCP MARSEILLE
9558'41''KAMLI KhalifaV1MCNS LAVERA
9658'42''CAMPSERVEUX JonathanJUM
9758'46''MALLET LionelV1M
9858'50''AKNOUCHE HamidV2M
9958'51''VANDE-WALLE GauthierESMLA CIOTAT TRIATHLON
10058'52''GRIBAUDO SebastienSEM
10158'54''VERDIER ChristineV1FARCELORMITTAL
10258'54''ARNAUD-LEFEVRE Jean-LouisV2M
10358'55''TRICOT BenjaminSEMTOP FORME ET ACTI SPORTS
10458'56''COITOUX DavidV1MCOURIR A MEYREUIL
10558'57''UBEDA Jean-BaptisteCAMMSA
10659'01''BIANEY EricV1MUSTM JOGGING
10759'05''DE-VELLIS LucaCAMWTS
10859'09''ROMEAS FredericSEM
10959'10''AUBERT ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
11059'13''ALIN NicolasSEM
11159'14''NAULEAU SteveV1M
11259'15''BAIOCCHI GautierESMAMICALE DES PENNES MIRABEAU
11359'15''DOUCET NicolasSEMMONEXT
11459'16''BAIOCCHI PatrickV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
11559'17''DANTI FrancoisV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
11659'21''GROS RegisV1MATSCAF SAINT VICTORET
11759'28''SALOMON Pierre-AlexandreSEMCNS LAVERA
11859'29''SALOMEZ ChristianV2M
11959'32''CEARD ClaudeSEM
12059'34''BASTO AdrianoV1MAC LANCON
12159'34''PETIT FrancoisSEM
12259'36''GODFROY CindySEF
12359'38''LATRECHE KarimSEM
12459'39''HADDJERI MaximeSEM
12559'40''CROUZAT PatrickV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
12659'40''ROCCELLI LorenzoSEMFSPN
12759'42''ORIO LaurentV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
12859'43''BOEUF SebastienSEM
12959'44''SEBAA DjamelSEM
13059'45''CASTELLA EricSEMCNS LAVERA
13159'46''MIZZI ChristianSEM
13259'48''CHARPENTIER GerardV2MOCC CABRIES CALAS
13359'48''LOQUIN PatriceV1MAA ALLAUDIENNE
13459'50''MANIGEANS PatriceSEM
13559'52''PIZARRO EricV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
13659'55''PIMIENTO AurelioV1M
13759'57''MARCON JoelV1MAFT-IFTIM
13859'58''GUIBOUT EricV1MISTRES SPORT TRIATHLON
13959'58''TUFFA VlaillitchSEM
14001h00'00''TAUSSAC-ROSINOL RichardV1MCHRONO LIBRE
14101h00'01''ORSINI LaurentSEML'AVI SOURIRE
14201h00'03''SCHEUER FabriceV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
14301h00'07''HEDOU FabriceSEM
14401h00'08''NENZI JacquesV1MVTT DU GARLABAN
14501h00'09''GIORDANO PhilippeV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
14601h00'10''FORGEAUD NicolasSEMCOURIR A SAUSSET
14701h00'12''IENGO StephaneV1M
14801h00'18''SOUCHAL JeanSEM
14901h00'18''YEROLYMOS MickaelJUMSLC MARTIGUES
15001h00'19''BERNARD OlivierV1MLE CLAN NOVES
15101h00'19''PEGOUD StephaneSEM
15201h00'21''MARTIN Philippe-AlexandreSEMOCC CABRIES CALAS
15301h00'23''SAMAT PhilippeV1M
15401h00'24''RIOU OlivierV1MLES FURETS D'EIFFAGE
15501h00'28''ORLANDO SebastienSEM
15601h00'29''LOPEZ DidierV1MSLC MARTIGUES
15701h00'32''REYNIER GeraldSEMLYONDELL SPORTS LOISIRS
15801h00'33''HENRIQUES AlainV3MATSCAF SAINT VICTORET
15901h00'36''TERRANOVA LudovicV1M
16001h00'39''BINAND JulienSEM
16101h00'41''CREPIN FredericSEM
16201h00'42''TAPIA ThierryV2M
16301h00'42''DUVAL MarcV1M
16401h00'45''BERTOLINO EvelyneSEFM2AM
16501h00'45''FALDUTO Jean-PaulV1MCLES GARDANNE TRIATHLON
16601h00'46''ISSAVERDENS ReneV2MCOURIR AU ROVE
16701h00'47''LIGER PhillipeV1MSAPEUR POMPIER SAUSSET
16801h00'48''EVESQUE LionelV1MN.W.A COTE BLEUE
16901h00'51''DONNAT LaurentSEM
17001h00'51''MICHEL YvesV2M
17101h00'52''BARATIER ThomasSEMARCELORMITTAL
17201h01'00''ZERILLO EricV1MUSTM JOGGING
17301h01'04''VILLETON MichelV2MASM ST-ETIENNE
17401h01'06''BAPTISTE NicolasCAM
17501h01'06''CANTON MarcV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
17601h01'10''HAMADI RachidV1M
17701h01'11''HADJI SamiSEM
17801h01'12''INCONNUSEM
17901h01'13''DORNE LaurentSEM
18001h01'14''ALEXANDRE Jean-PaulV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
18101h01'17''NAVARRO RobertV3M
18201h01'17''CLEMENT StephaneV1MLE CLAN NOVES
18301h01'19''MILLOT HerveV2M
18401h01'21''CAMBON RemySEMMARINE NATIONALE SEMAPHORE CAP COURONNE
18501h01'22''MILORD WilfriedSEMEPM 13
18601h01'23''FABRY LaurentV1MCREDIT MUTUEL VILLENEUVE
18701h01'26''LEONE Jean-VictorV1MUSTM JOGGING
18801h01'26''GUILLO CelineSEFN.W.A COTE BLEUE
18901h01'29''JAUX ChristopheV1MCHRONO LIBRE
19001h01'38''MONACO XavierSEM
19101h01'39''MORAND YvesV1MFOULEE PORT DE BOUCAINE
19201h01'39''BOULDE PatriceV1MDOCKER
19301h01'40''GONZALVEZ NicolasSEM
19401h01'40''TATTI SergeV2MBMP
19501h01'46''MANI MalikaV1FKMS
19601h01'50''ANTONIETTI GuillaumeSEM
19701h01'52''LOFFREDO YvesV2M
19801h01'52''MAIRE RolandV2M
19901h01'55''PAROLA LaurentV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
20001h01'56''NETENS ChristopheSEM
20101h01'58''DUFY ChristianV2MACRA ARLES
20201h02'02''LUBRANO JeremieSEMARCELORMITTAL
20301h02'03''BOZZI PierreSEMUSTM JOGGING
20401h02'03''REYNES Jean-MichelV1MREALTOR SEM
20501h02'05''PAULAY GilbertV3MOCCP LA CIOTAT
20601h02'08''CHAPE RemiSEM
20701h02'10''XUEREF RomainSEMMONEXT
20801h02'12''COUX ChristopheSEM
20901h02'15''LAVERNOT AntoineSEM
21001h02'15''MARY MickaelSEM
21101h02'20''CHAMBRON Jean-LucV1M
21201h02'21''MOUNIER PatrickV2M
21301h02'23''ESCOBAR Jean-PhilippeV1MBASKETS FUMANTES
21401h02'23''FERNANDEZ ReneV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
21501h02'23''PREVOT PatrickV1MOLYMPIQHE DE FOS
21601h02'24''MAZZOCHI RemiV1MLE CLAN NOVES
21701h02'25''NOBLET LionnelSEM
21801h02'25''CICCARIELLO ChristopheV1M
21901h02'32''BELKREIR DidierSEM
22001h02'37''KERGALL FrancoisSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
22101h02'38''VENDITTI AlainV1M
22201h02'38''VIPREY BertrandSEM
22301h02'38''REGULA ManfredV1MCE STMICROELECTRONICS
22401h02'40''TORRREGROSA MichelV1M
22501h02'41''PIROTAIS BrunoV1M
22601h02'41''LUNETEAU FrankV1MBLUE COAST TEAM
22701h02'42''GROS AlexandreSEM
22801h02'42''CHAVE ChristopheV1MOCC CABRIES CALAS
22901h02'44''RAZZOLI EricV1M
23001h02'45''COLAS GerardV2M
23101h02'49''SALOMEZ PhilippeV2MCPA
23201h02'54''FAUCI FabriceSEM
23301h02'56''MOSSE LaurentSEMON VA SORTIR
23401h02'58''COSTE PierreV1MCSPCG 13
23501h03'00''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
23601h03'04''BENEDETTO GuyV2MKM 42.195 MARSEILLE
23701h03'05''LOPEZ AlainV3MJEAN LEFEBVRE
23801h03'05''DERMOUN AmiroucheV1MASM VIEUX PORT
23901h03'10''ORIO Marie-ChristelleV1FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
24001h03'12''MEYMARIAN CyrilleSEM
24101h03'13''LOPEZ StephaneSEM
24201h03'14''ENRICO OlivierV1M
24301h03'15''JULIEN PierreV2M
24401h03'20''MARTEL FredericSEM
24501h03'22''GOUDET ThierryV1MCSABMPM
24601h03'22''COTTIER JeromeV1MLA GROVIERE
24701h03'23''LE-ROYER BernardV3MAUBAGNE TRIATHLON
24801h03'25''BIANCO NicolasSEM
24901h03'26''GONON ThierryV1M
25001h03'27''POURCENOUX GeorgesV1M
25101h03'33''INCONNUE XV1F
25201h03'37''VILLETON JocelyneV2F
25301h03'37''CECCHINEL LaurentV1M
25401h03'37''JOLIET FrancisV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
25501h03'39''BARILLEAU ChristopheV1MAA ALLAUDIENNE
25601h03'41''BOSCHI GuyV2M
25701h03'42''GIL PatrickV1M
25801h03'43''DUCROCQ PhilippeV1MKILOMETRE 610
25901h03'45''SEMPERE RaphaelSEM
26001h03'46''CADENEL OlivierSEMOCC CABRIES CALAS
26101h03'50''MARTINEZ ChristopheV1MUSTM JOGGING
26201h03'50''MELOSI RomainSEM
26301h03'52''LE-METEIL XavierV1M
26401h03'53''TARTANSON GabrielESM
26501h03'54''MATACCHIONE DenisSEM
26601h03'58''AZZOUG DjilloudSEM
26701h03'59''CHASSON ChristopheSEMLE CLAN NOVES
26801h04'00''RUEDA QuentinSEMARCELORMITTAL
26901h04'00''SOLLAZZO ChristopheSEM
27001h04'01''GASPAROTTO SebastienSEM
27101h04'03''MARIETTI YannickSEMCE STMICROELECTRONICS
27201h04'03''SOHIER FredericV2M
27301h04'05''KRAS EtienneSEM
27401h04'05''SOZZI JoelleV2FCHRONO LIBRE
27501h04'06''GIMENEZ ChristopheV1M
27601h04'10''REBOUL Jean-PhilippeSEMSTAKKI
27701h04'17''FROMENTIN ThierryV1M
27801h04'22''GONDRY SylvainSEM
27901h04'24''TARTANSON JacquesV2M
28001h04'25''COLLET LudovicSEM
28101h04'25''CAUDRELIER AlainV1M
28201h04'27''ROSSIGNOL PhilippeV1MMPT ISTRES
28301h04'27''FARANDA FrancoisV2MARCELORMITTAL
28401h04'28''LAMIRAND EtienneSEM
28501h04'29''COUSTON VincentV2MCARRY 5
28601h04'30''SCANIGLIA PhilippeV1M
28701h04'33''CLEVY RolandV1M
28801h04'36''BECK RaphaelSEMCNS LAVERA
28901h04'36''BOUKOFFA RyadSEM
29001h04'37''CASSUTO StephaneSEM
29101h04'38''LANGE XavierSEM
29201h04'39''AQUARON RomainSEM
29301h04'40''RACOUCHOT LaurentV1M
29401h04'40''BANETTE FredericV1M
29501h04'41''DAMBLON GeorgesV3MCOURIR A SAUSSET-JTRR
29601h04'43''BONILLO JeromeSEM
29701h04'47''VITA ChristopheSEM
29801h04'48''BRUN OlivierSEM
29901h04'48''LADREIX FranckSEM
30001h04'48''HRACHE BachirSEM
30101h04'50''MAZZELLA ClaudeV1M
30201h04'50''BOREL VivianeV3FACEP VALREAS
30301h04'51''HERSON FredericV1MN.W.A COTE BLEUE
30401h04'54''PERRIN MarcV1MBANQUE POPULAIRE
30501h04'54''LACAUSTE DavidSEMASEAT CREDIT MUTUEL
30601h04'55''MERCIER VincentSEM
30701h04'55''PORHEL Jean-PhilippeSEM
30801h04'58''PICHARD LaurentV1MLA PROVENCE
30901h04'59''MAURICE NoelV1M
31001h05'00''CIGLIANO DanielV1M
31101h05'02''MARCHI CyrilSEM
31201h05'03''DJEBBAR DorianSEMREALTOR SEM
31301h05'06''SECCI AntonelloV2M
31401h05'06''MAMMERI DjelloulSEM
31501h05'07''BIEHLER AxelSEM
31601h05'08''LIDESTRI ChristopheSEM
31701h05'08''CASTELLI LaurentSEM
31801h05'09''HOULES MagaliSEFMPT ISTRES SPORT TRI
31901h05'10''BLANC LaurentV1MOCC CABRIES CALAS
32001h05'10''DEPUICHAFFRAY SylvainV1M
32101h05'11''CARCEY-CADET ValerieV1F
32201h05'12''MORISSON DavidSEMAFT-IFTIM
32301h05'13''MASSE StephaneSEM
32401h05'15''GIL FredericSEMCMA CGM
32501h05'15''BELTRAMO FredericV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
32601h05'16''GAUTIER UlrichSEM
32701h05'16''MAURIZI Jean-MichelSEMCSABMPM
32801h05'18''MISSLIN GuyV1M
32901h05'20''VILLETON StephanieSEF
33001h05'22''GAUCI ChristianV2MEVA VAUVERT
33101h05'22''BOUZELMAT AbdelhalimSEM
33201h05'23''TAZI SamirSEMMONEXT
33301h05'24''JEHAN PascaleSEFSAPEUR POMPIER MARTIGUES
33401h05'24''CADET PhilippeV2MCSPCG 13
33501h05'25''POUZACHE LoicV1M
33601h05'25''VILLY JonathanSEMDECATHLON AUBAGNE
33701h05'27''FRANCOIS OllivierV1M
33801h05'27''PTASZEK MichaelSEM
33901h05'27''STABILE CatherineV2FPREF'ASS
34001h05'30''ALMERAS PhilippeV1M
34101h05'32''GIROD SebastienSEMAA ALLAUDIENNE
34201h05'35''FOMBARLET DominiqueV1MLE CLAN NOVES
34301h05'37''HAMET JulienSEMCHRONOLIBRE
34401h05'38''GIMENEZ DavidSEMUSTM JOGGING
34501h05'39''GELAS ThomasSEM
34601h05'42''PUPIN ThierryV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
34701h05'43''INCONNUSEM
34801h05'43''MAZARS LeonV1MLE CLAN NOVES
34901h05'43''ALONSO ThierryV2MLA FARE LES OLIVIERS
35001h05'44''RAPP JacquesV1MARCELORMITTAL
35101h05'45''FALIP PatriceV1MLYONDELL SPORTS LOISIRS
35201h05'46''SAHNOUNE SammyV1MLE CLAN NOVES
35301h05'46''CELENTANO RomainESM
35401h05'47''SIMONCINI GeorgesV1M
35501h05'50''GEREZ SergeV2MOMCA ATHLETISME
35601h05'51''GAFFE ThierryV2MFSPN
35701h05'52''EGIZIANO PauletteV1F
35801h05'52''LAVISON PatrickV2MLA FARE LES OLIVIERS
35901h05'55''BARBIER LaurentSEM
36001h05'58''WYNANDS QuentinCAM
36101h05'59''BOUCHIC PaulV2M
36201h05'59''ROUSSON CyrilV1M
36301h06'01''INDERKUMMEN VictorSEM
36401h06'02''AIDA MahfoudV3MMARSEILLE SPORTS CULTURE
36501h06'02''BAKIR SenoussiSEMCMA CGM
36601h06'05''LIONS JonathanSEMATSCAF SAINT VICTORET
36701h06'09''ANSALDI GwenaeleV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
36801h06'10''ARNAL ChristopheV1M
36901h06'11''VIGUIER CatherineV1FCSPCG 13
37001h06'11''CANAS ManuelSEM
37101h06'12''MASSE GuyV3MCHRONO LIBRE
37201h06'15''PETIT JosueSEM
37301h06'20''MASCOT FranckV1MMASSILIA TRIATHLON
37401h06'20''ENGELHARD ValerySEM
37501h06'21''MANOUBA GillesV1MCSABMPM
37601h06'22''SECCIA RomainESM
37701h06'23''PASCAL ChristineV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
37801h06'23''MESSE FredericV1M
37901h06'28''BOUISSOU DavidSEM
38001h06'29''PINOS PhilippeV1MARCELORMITTAL
38101h06'29''DURANTI PhilippeV1MEP 13
38201h06'29''LARNAUDIE SebastienSEM
38301h06'31''PIRRELLO PhilippeSEMLE CLAN NOVES
38401h06'31''TOULLEC LaurentV1M
38501h06'34''CROUZET LaurentSEM
38601h06'36''SANTO-NORBERTO PascalSEMSLC MARTIGUES
38701h06'37''BERNARD Jean-PierreV3M
38801h06'38''DESCHRYVER StevenSEM
38901h06'39''HEUZE NicolasSEMARCELORMITTAL
39001h06'40''GRANGIER DanielSEM
39101h06'43''BERTOLA FlorentSEM
39201h06'45''ALIX TonyV1MCSABMPM
39301h06'47''PLAZAS PerrineSEF
39401h06'47''REBUFFAT GerardV2M
39501h06'47''DIAS ThierryV1M
39601h06'49''TRAINA RemiSEM
39701h06'50''MAUX GregoireSEMMONEXT
39801h06'53''VANKERREBROECK EtienneSEM
39901h06'55''LOISON JackyV2MACP MARSEILLE
40001h06'56''CANTA GiuseppeSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
40101h06'56''TERRIER Jean-PierreV1M
40201h06'57''ROLLAND AnthonySEM
40301h06'59''DUPUY JeremySEM
40401h07'00''DERRAZ MoradSEM
40501h07'00''HERICHE DamanV1MACM MIRAMAS
40601h07'01''LAMAN-DUFLOT VivianJUMARCELORMITTAL
40701h07'04''BEAUDOIN CharlesSEMARCELORMITTAL
40801h07'04''ROUSSET OlivierV1M
40901h07'05''DELAUNAY AurelienSEM
41001h07'06''NGUYEN VinhSEMARCELORMITTAL
41101h07'07''PASTOR ThierryV1MLYONDELL SPORTS LOISIRS
41201h07'08''BENDID RudySEM
41301h07'08''COURIC JeromeSEM
41401h07'09''FOURNIER FranckV1MAS ROGNAC TENNIS
41501h07'09''GORTAIS AdrienSEM
41601h07'09''SCHROEDER FranckV1M
41701h07'09''FOUCHIER DavidV1M
41801h07'10''GATEAU ChristopheSEM
41901h07'10''PALPACUER LaurentSEM
42001h07'11''ROUVIERE RemyV1MLE CLAN NOVES
42101h07'11''RIGAUD BenoitSEM
42201h07'15''FAUCI ThierryV1MARCELORMITTAL
42301h07'20''CHAVINAS PatriceV1MASC CAVAILLON
42401h07'24''VILLY Jean-CharlesV2MCSPCG 13
42501h07'27''MERLINO AlbertV1MCE DASSAULT ISTRES
42601h07'27''PAUMOND StephanieSEFVJA
42701h07'28''PECOUT ChristianV1MLES FOULLEES PORTDE BOUCAINE
42801h07'29''DUMAS StephaneV1M
42901h07'29''GARCIA HerveV1MAUCUN
43001h07'29''GROSJEAN CatherineV1FCE STMICROELECTRONICS
43101h07'30''BONNEFOND DamienSEM
43201h07'31''MORETTI FredericSEM
43301h07'32''CAUQUIL VincentSEM
43401h07'34''BERTO MaximeSEM
43501h07'34''LAMURE GeorgesSEM
43601h07'36''VAREILLE PierreSEM
43701h07'37''FERNANDEZ MaximeSEM
43801h07'39''CASORLA OlivierV1MJEAN LEFEBVRE
43901h07'39''HENNY ThierryV1M
44001h07'39''BOULET EricSEMCOURIR A FUVEAU
44101h07'41''POGGIOLI GillesV1MVITROLLES TRIATHLON
44201h07'41''KADRI LamriSEM
44301h07'42''REIG Jean-FrancisV3M
44401h07'45''DELHOUM FredericSEM
44501h07'46''MIELVAQUE Jean-LouisV1M
44601h07'46''PONS Jean-LucV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
44701h07'47''BAILLET AlainV2M
44801h07'49''DUVAL JeromeSEMARCELORMITTAL
44901h07'51''PIRILLO MichelV1M
45001h07'52''TOSI AntoineSEM
45101h07'52''POMMARET FredericV1MLE CLAN NOVES
45201h07'54''FIORITO PatrickV1MUSTM JOGGING
45301h07'54''GUENOUN JeromeSEM
45401h07'54''VELLA AnthonyJUM
45501h07'56''ACHARD GillesV1MFOULEE PORT DE BOUCAINE
45601h07'56''DJEBALI DanSEM
45701h07'56''SENDRA GuySEMLA ROUGUIERE
45801h07'57''GEMME GregorySEM
45901h07'58''ITIER StephaneSEMS/L AA ALLAUDIENNE
46001h07'59''DAO-CASTES BernardV3MCOURIR A SAUSSET
46101h08'00''CASTO JulienSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
46201h08'01''BOHBOT LaurentV1MCOURIR A SAUSSET
46301h08'02''REQUIN SebastienSEMMPT ISTRES
46401h08'03''PALADINO ThierryV1M
46501h08'04''FELICIANO MichelV2MCD13 FSPN
46601h08'04''FABRE Jean-LouisV1M
46701h08'06''BRIGNOL Jean-PierreV3MALLURE LIBRE
46801h08'07''IZQUIERDO EmmanuelV1M
46901h08'07''BRUAS XavierV2M
47001h08'09''ROLANDO DenisV1M
47101h08'10''RANAIVOSOA TsaranirinaV1MLE PIED ENSUES
47201h08'10''BRIDET JeanSEMTONTONTRAILERS
47301h08'11''ALBERTON ChristopheV1M
47401h08'11''PACE Jean-ClaudeV2MCOURIR A SAUSSET
47501h08'14''BELTRAN-PUJOL DidierV1MCHRONO LIBRE
47601h08'14''THURIES BernardV1MOVS ST MITRE
47701h08'14''GONZALEZ DenisV1M
47801h08'14''GOMEZ StephaneSEMUSC SEPTEMES
47901h08'15''BELLINI PierreSEM
48001h08'16''POULARD StephaneV1M
48101h08'16''CASTELLANI JulienCAMCOURIR A SAUSSET
48201h08'17''GARCIA AbelV1MMONEXT
48301h08'17''DIAS RemyESMRUNNING SUD
48401h08'18''GALLIGANI SebastienSEM
48501h08'20''COURT JulienSEMJOGGING CLUB MARTIGUES
48601h08'20''MACIA PhilippeV1MENDURANCE ATTITUDE
48701h08'21''CAMOIN ThierryV2M
48801h08'21''LAURENT MagaliV1F
48901h08'22''NADAL Jean-PierreV2MCE ALLIANZ
49001h08'22''DISAPIO CedricSEM
49101h08'23''MILAZZO AlainV1M
49201h08'24''EL-BARAZI FayezV2MAIX ATHLE PROVENCE
49301h08'25''LABRIET MarcSEM
49401h08'27''DUVAL SamuelSEM
49501h08'27''VERDIYAN StephaneSEM
49601h08'28''FICHEUX SebastienSEMSMA
49701h08'28''GANGAROSSA JulienSEMSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
49801h08'31''DIDO ChristianV1MCMA CGM
49901h08'32''MORAND IsabelleV1FFOULEE PORT DE BOUCAINE
50001h08'32''CAHUE YvesSEM
50101h08'33''TISSOT JacquesV4MSLC MARTIGUES
50201h08'33''COUPOUX DidierV1MASVA
50301h08'35''GOBERT VirginieSEF
50401h08'35''THILLIEZ LaurentSEMISTRES
50501h08'37''RENOU ValentinESM
50601h08'37''PARADEISE MathieuV1M
50701h08'41''AVILA NicolasSEM
50801h08'42''ZOUAOUI AbdellahV2M
50901h08'42''LUKAROVA SeskaSEF
51001h08'43''ROCCHICCIOLI ChristopheV2MAC MIRAMAS
51101h08'46''OHANESSIAN AlbertV2M
51201h08'46''AOUADI SabrinaSEFCMA CGM
51301h08'48''BOYER GilbertV2MSC ARLES
51401h08'49''POLO GavinoV2M
51501h08'51''PICAMIL FlorianV1M
51601h08'51''PAQUET Anne-MarieV3F
51701h08'52''MONTAGNOL HerveV1M
51801h08'54''CAUSSE JeromeSEM
51901h08'55''TARIKET LoonesV3M
52001h08'56''MALEJAC GerardV2MCMA CGM
52101h08'56''BLANCHARD LoicSEM
52201h08'58''BROCHIER DavidV1M
52301h08'58''SAINT-HONNORE DomminiqueV1MUSTM JOGGING
52401h08'59''GHARAFI SamirSEMARCELORMITTAL
52501h09'00''LO-GIUDICE SergeV1M
52601h09'00''RETAILLEAU TeddySEM
52701h09'01''TOSI CatherineSEF
52801h09'01''INCONNUSEM
52901h09'02''BLANC ChristopheV1M
53001h09'05''TRUCCHI MarcV2M
53101h09'08''DAMOUR RemiSEM
53201h09'08''NAL StephanieSEF
53301h09'10''MESCHI Pierre-XavierV1M
53401h09'11''TRESSE BastienCAM
53501h09'13''PROHOM Jean-ChristopheSEMCSABMPM
53601h09'13''MARTZEL BenjaminSEMOCC CABRIES CALAS
53701h09'13''BENMACHOU KemelSEM
53801h09'14''FOTIA GiovanniV1M
53901h09'15''MARTINEZ ChristopheSEMARCELORMITTAL
54001h09'15''VAXES YannV1M
54101h09'16''PEHAU MichelV2M
54201h09'17''SABOURAUD DamienSEM
54301h09'21''ALAGNA JeanV1MCE STMICROELECTRONICS
54401h09'22''REGULA GabrielleV1F
54501h09'24''INGRAUDO GeorgesV2MUSTM JOGGING
54601h09'24''PRADIER RemySEM
54701h09'25''LOPEZ ThierryV1MMPT ISTRES
54801h09'25''DIETRICH LaurentV1MMPT ISTRES
54901h09'26''JOURDAN EmmanuelSEM
55001h09'28''LAIMECHE SamirSEMUSTM JOGGING
55101h09'29''LEGRAND SylvainV1MEVA VAUVERT
55201h09'32''GARIN RodolpheSEMMONEXT
55301h09'34''PHILIPPON VirginieJUFLA CIOTAT TRIATHLON
55401h09'34''SEVERAN StephaneV1MLE CLAN NOVES
55501h09'34''MORENO NicolasSEMSMC
55601h09'35''MANGIN-D'HERMANTIN MarianSEM
55701h09'36''GERVASIO MichelV2MREALTOR SEM
55801h09'36''GOUYE JeanSEMALTERGIS SPORT ET CULTURE
55901h09'37''CONSTANTY Marie-RoseV2F
56001h09'37''BILLET GillesV1MJEAN LEFEBVRE
56101h09'39''LOPEZ StephaneSEMMARSEILLE SPORTS CULTURE
56201h09'41''SULMON Marc-AntoineSEMMONEXT
56301h09'44''GERBERON SebastienSEM
56401h09'45''ZUCCHI LaurentV1MVITROLLES BMX
56501h09'45''BONNAIRE ThierryV1MESPM
56601h09'46''GIRAUD VincentSEMSMA
56701h09'46''LE-NAOUR FredericV1MOPI
56801h09'46''BIGARD JeremySEM
56901h09'49''GURTLER SergeV1M
57001h09'50''MANS XavierV1MVITROLLES
57101h09'51''GUILHOU FabriceSEM
57201h09'51''SMIERZCHALSKI GillesV3MVJA
57301h09'52''GAUGLER JeremySEMLA PROVENCE
57401h09'55''MULDERMANS FranckV1M
57501h09'56''FONLUPT HerveV1M
57601h09'57''CERRATO FabienSEMREALTOR SEM
57701h09'58''MALIS FabienSEM
57801h09'58''DEVIS StephaneSEMGEM TRI ATHLE (GTA)
57901h09'59''PACE EdouardV2MARCELORMITTAL
58001h09'59''DANTEC YvanSEM
58101h09'59''DEBAR DanielV1M
58201h10'00''JAOUEN JulienSEMARCELORMITTAL
58301h10'01''BRIGNOLI JeromeSEMARCELORMITTAL
58401h10'02''CAVALLINI PhilippeV2MARCELORMITTAL
58501h10'02''RUBIO AvelinoV2MASSOCIATION ROVE OMNISPORTS
58601h10'02''ESTIENNE YvanV1M
58701h10'03''INCONNUSEM
58801h10'05''DE-CHELLE HuguesV1M
58901h10'05''PERRET ChristopheSEM
59001h10'05''PRADIER JeromeV2M
59101h10'06''CONTRERAS CyrilleV1M
59201h10'07''CHALAL MadjidV2MMARSEILLE SPORTS CULTURE
59301h10'09''ALCANTARA AntonioV1M
59401h10'09''MOTHAIS CedricESM
59501h10'11''LEFEUVE DidierV2MCARRY 5
59601h10'15''DEMEULENAERE AudreySEF
59701h10'16''GRANIER MariusV1MSAPEUR POMPIER MARTIGUES
59801h10'17''TOURAME YvesV2M
59901h10'18''CELENTANO JacquesV2M
60001h10'19''DUBRUNFAUT MickaelSEMARCELORMITTAL
60101h10'20''LINARELLO ThierryV1M
60201h10'20''LEON LeonceV2MFOULEE SALONAISE
60301h10'22''GUEYRAUD ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
60401h10'23''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
60501h10'23''HAMEL StephaneSEMMONEXT
60601h10'24''VINCENT EricV2MJOGGING CLUB MARTIGUES
60701h10'25''AUREILLE PatriceV1MBMX VITROLLES
60801h10'26''INCONNUSEM
60901h10'26''NAHLER HaraldV1MSL ARGUMENTS
61001h10'27''RUIZ BernardoV3MUSTM JOGGING
61101h10'27''BOURRAT ChristopheV1M
61201h10'27''EBADI BarbaraV1F
61301h10'28''NOLIN XavierV1M
61401h10'28''BIANCHI DavidV1MCOURIR AU ROVE
61501h10'28''BOUKHALFA TaniV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
61601h10'29''ARMANDO OlivierV1M
61701h10'29''SABOUREAU EricV1M
61801h10'29''LOISEAU OlivierV1M
61901h10'30''CARRARA AlexandreSEM
62001h10'30''CASTELLANI JoelleV2FCOURIR A SAUSSET
62101h10'30''ABED NebilaSEFARCELORMITTAL
62201h10'33''SOLERIEU LionelV1MAA ALLAUDIENNE
62301h10'35''ALLOUIN YannickSEM
62401h10'37''FILIPPI FrancoisSEM
62501h10'38''CIANFARANI Jean-PhilippeV1MCSPCG 13
62601h10'38''DERRAC PatrickV2M
62701h10'39''IACHELLA Jean-MarcV2M
62801h10'39''DOUCET BrunoV1M
62901h10'39''CHEVALME KevinESM
63001h10'40''MOHA SylvainSEM
63101h10'40''COUTURIER PatriceV1M
63201h10'42''PENNA BrigitteV2FASPTT AJACCIO
63301h10'43''BILLEREY EmmanuelleSEF
63401h10'43''SANTUCCI CarlaSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
63501h10'44''BOUCHELAGHEM SelimSEMAFT-IFTIM
63601h10'49''CEBRIAN DanielV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
63701h10'50''STELLA PascalSEM
63801h10'51''BRUN Jean-FrancoisV1M
63901h10'51''CASSAR ChristianV1M
64001h10'52''GASTAUD OlivierSEM
64101h10'53''BRUN EricV1MLYONDELL SPORTS LOISIRS
64201h10'53''GAUTIER MichelV2MA VOS BASKETS ISTRES
64301h10'54''GARCIA SergeV1M
64401h10'54''FUKARI Ernest-MichelV3M
64501h10'54''DERROS DominiqueV1MSAPEUR POMPIER SAUSSET
64601h10'54''VIDELAINE NicolasV1M
64701h10'54''AMENDOLA BrigitteV2FCSPCG 13
64801h10'55''MAINI A-CristinaV1F
64901h10'56''PICAMIL YohanESM
65001h10'56''LAURENTI NicolasSEM
65101h10'57''MOTHAIS PhilippeESM
65201h11'00''RICHARD FredericV1MCSABMPM
65301h11'00''DUCA ThierryV1MC.A PERIGUEUX TRIATHLON
65401h11'00''BUONO Jean-YvesV2M
65501h11'00''MORENO GaetanV3MSMC
65601h11'01''MATHIEU PatriceSEM
65701h11'01''BOUFFIER AlainV3M
65801h11'03''JAUZION BernardV1MLE CLAN NOVES
65901h11'03''MASSENET ArnaudSEM
66001h11'07''LAFORET DenisV1MMPT ISTRES
66101h11'09''BOLATRE Jean-FrancoisV1M
66201h11'09''PFEFER MichaelV1MOCC CABRIES CALAS
66301h11'09''PIOCH GuillaumeSEM
66401h11'11''MEIZEL EricV1M
66501h11'11''WANTE PierreSEM
66601h11'20''HUSS SuzanneV1FCOURIR A SAUSSET
66701h11'21''ORIBE FrfancoiseV2FJCG
66801h11'23''WOIMANT AntoineSEM
66901h11'26''GIRARDON ChristopheV1M
67001h11'28''MARCHI ChristianV2MCOURIR AU ROVE
67101h11'29''APARICIO MaxV2M
67201h11'30''HARROUE LaurentV2MCSPCG 13
67301h11'31''DESTI Jean-PhilippeV1M
67401h11'32''PUJOL ThierryV1M
67501h11'32''COMBLAIN PaulSEM
67601h11'32''BENS Jean-PaulV1MOMCA ATHLETISME
67701h11'33''CARLE DavidSEMLE CLAN NOVES
67801h11'33''MONACO GeraldSEM
67901h11'34''BACAVE LoicSEMUSTM JOGGING
68001h11'35''NOBAR MartineV1FST PAUL LA COLLE TRI
68101h11'36''CAMUS ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
68201h11'38''GARCIA EricV1M
68301h11'38''FERRER BrigitteSEFENDURANCE 13 MARSEILLE
68401h11'39''BALLANGER FranckV1M
68501h11'39''BELLANCA JulienSEM
68601h11'40''ARNAUD ChristianV2MVJA
68701h11'40''PETRONE Jean-PierreV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
68801h11'40''IACHELLA JulieSEF
68901h11'41''MARTIN CedricSEM
69001h11'41''VERA FredericV1MKERMES-ELAGAGE
69101h11'42''TRIQUET CecileV1F
69201h11'42''DEJEAN AndreV2MFOULEE SALONAISE
69301h11'43''AUSTRY Jean-ClaudeV3M
69401h11'43''MC-BRIDE AntonySEM
69501h11'46''MESLON FxV1MRAHAN JOGGING CLUB
69601h11'46''SIMIAN NoelleV2FKM 42.195 MARSEILLE
69701h11'52''ASCENCIO Jean-LaurentSEMAS ADF ALTADIS
69801h11'52''GARZO JackyV2MEVA VAUVERT
69901h11'54''GAUSSOU FabriceV1M
70001h11'56''KELLER CatherineV2FCOURIR A VELAUX
70101h11'57''CHAMPETIER BrunoV2MAA ALLAUDIENNE
70201h11'58''SZCZOT AntoineSEM
70301h11'58''VASS EnikoSEF
70401h11'59''LAUTARD SilvieSEFLANCON
70501h12'00''MANNINA LaurentSEMLA PROVENCE
70601h12'01''MOLINIERES FredericSEMMONEXT
70701h12'03''BESSETTES DanielleV2FSEMELLES USEES ROGNAC
70801h12'06''BREMOND CyrilSEM
70901h12'07''THOMET HerveSEMLYCEE MENDES FRANCE VITROLLES
71001h12'08''SARKISSIAN Jean-LouisV2M
71101h12'09''DEKKICHE JohanSEM
71201h12'09''GILQUIN YannSEM
71301h12'09''NATIVEL StephaneSEMCSPCG 13
71401h12'10''FINCK DavidV1M
71501h12'11''BUSSON PhilippeV2M
71601h12'12''DESMARIES MichelV2MMASSILIA TRIATHLON
71701h12'12''COLLAVERY PatrickV2M
71801h12'14''BRUNETAUD ClementSEMARCELORMITTAL
71901h12'16''ARNAUD JacquesV2MCE STMICROELECTRONICS
72001h12'19''SIMON JulienSEM
72101h12'19''ANDRE OlivierV1M
72201h12'20''GRAS Jean-NoelV2M
72301h12'21''MARCHAND LudovicSEM
72401h12'21''NIELSEN KarlV1M
72501h12'22''BLANCHARD DominiqueV2M
72601h12'22''COSQUER SylvieV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
72701h12'23''DASTRU GillesV1M
72801h12'23''SALAUN BrunoV2M
72901h12'24''FARABET AdrienSEM
73001h12'26''GIRARD DidierV1M
73101h12'26''FASOLA GerardV1M
73201h12'26''CAHEN NathaniaV1FENDURANCE PASSION 13
73301h12'26''VOUTIER NathalieV1FENDURANCE PASSION 13
73401h12'27''GISCLARD GuillaumeSEM
73501h12'27''BAHI FaridSEM
73601h12'27''GIRAUD GregorySEM
73701h12'27''BASTIEN EricSEMCAISSE D'EPARGNE PAC
73801h12'28''INCONNUSEM
73901h12'28''CLAUZEL SebastienSEM
74001h12'29''CORRADI MichaelSEM
74101h12'30''MAQUEDA DominiqueV1FSMA
74201h12'33''GRECO FloraSEF26003
74301h12'34''CARTOUX Jean-FrancoisV1M
74401h12'35''MARMORATO ChristopheV1MEP 13
74501h12'38''PEREZ GerardV2M
74601h12'39''LABRIET LucSEM
74701h12'40''GUERRE CharlesSEM
74801h12'40''GUERRE CecileSEFVMT
74901h12'40''ATTIAS AlexandreSEM
75001h12'40''WOLFF GuillaumeSEMSTADE FRANCAIS
75101h12'40''ROUELLE LionelV1MCHRONO LIBRE
75201h12'40''MARENGO JeromeV1M
75301h12'40''CLEMENT StephaneV1MFAMILLE.CLEMENT13@WANADOO.FR
75401h12'40''BUREAU PatrickV2MCHRONO LIBRE
75501h12'41''LARGIER SylvainSEMMONEXT
75601h12'42''FRESSE FranckSEM
75701h12'42''CHIARAMOUIG AngeloV1M
75801h12'42''SOUILLER JeromeSEM
75901h12'42''SAURINA EricV2MCMA CGM
76001h12'43''BOURGEOIS FabriceV1M
76101h12'43''DAHAN FredericSEMCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
76201h12'43''BERNARDINI Mathieu-AlexandreSEMCNS LAVERA
76301h12'43''DANIELE LaurentV1M
76401h12'43''MEIRONE EricSEM
76501h12'44''GRIMALDI SebastienSEM
76601h12'46''CLAUSAGER JorgenV2MWWW.FROID-USINE.COM
76701h12'46''LOS PatriceV2MCOURIR AU ROVE
76801h12'46''SALIK ZoubirSEM
76901h12'47''SEMERIA PatrickV2MCE STMICROELECTRONICS
77001h12'47''BOGAERT BastienSEM
77101h12'48''POULARD StephanieSEF
77201h12'48''PEYCLIT DominiqueV2M
77301h12'52''LESEUR GerardV2MALTERGIS SPORT ET CULTURE
77401h12'52''FERREIRA CharlesV1MARCELORMITTAL
77501h12'53''AUMERAN AlainV2MSEMELLES USEES ROGNAC
77601h12'55''MOTHAIS DavidSEM
77701h12'56''CATOIO HerveV1M
77801h12'56''PENA HerveV1MEPM13
77901h12'57''LOQUIN SamuelSEM
78001h12'57''BARATIER LucieSEFARCELORMITTAL
78101h12'59''PAUMOND CyrilleV1MBLUE COAST TEAM
78201h12'59''FARINA Louis-MarioV3MJEAN LEFEBVRE
78301h13'00''SALMI SamV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
78401h13'00''ALARCON ClaudeV2MLES FOULEES DU LORIOT
78501h13'04''WIJAS EmmanuelV1M
78601h13'04''LAMBERT HonoreV3MUSC SEPTEME
78701h13'05''FOURCADE DominiqueV2M
78801h13'05''VALENT FredericSEM
78901h13'07''CHANTEPERDRIX MagaliV1FTONTATRAIL
79001h13'08''GOMIS BrunoV2M
79101h13'09''DUPREZ FannySEF
79201h13'10''PERRIN MaxV1MLA PROVENCE
79301h13'11''PARTY ThierryV1M
79401h13'12''ANTRAS VeroniqueV1FMACADAM BASKET
79501h13'12''MATTERA RemiSEM
79601h13'12''BONNEVIALE BriceV1M
79701h13'13''HESSE ThomasSEMMARSEILLE MORNING FOOTING
79801h13'13''BADIGNON LouisSEM
79901h13'14''COURTES EricSEMARCELORMITTAL
80001h13'17''ESPOSITO VanessaSEFCSPCG 13
80101h13'18''AQUINO Jean-PierreV1M
80201h13'18''PICHON SylvainSEM
80301h13'20''DANLOY FannySEF
80401h13'20''DELAUNAY CelineSEF
80501h13'21''SOULEYMANE EricSEMJOGGING CLUB MARTIGUES
80601h13'21''MORUCCI LaurentSEMAMICALE DES PENNES MIRABEAU
80701h13'21''SOREL VincentCAMARCELORMITTAL
80801h13'24''LEFORT BenedicteV1FACP MARSEILLE
80901h13'27''PLAY AymericSEMARCELORMITTAL
81001h13'27''GIBELLA MichaelSEMARCELORMITTAL
81101h13'28''GARNIER PatrickV1MCOURIR A VELAUX
81201h13'28''NIN FrancoiseV3FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
81301h13'29''LARBI TayebV1MSC PAM
81401h13'32''AUGUGLIARO FrancoisV2M
81501h13'32''MANCINI IsabelleSEFSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
81601h13'34''GRUNEISEN LaurentSEM
81701h13'35''HEDELIN CamilleSEM
81801h13'38''BONAVIAL FabienSEM
81901h13'40''RIOULT JulienSEM
82001h13'41''CARBONEL OlivierSEMARCELORMITTAL
82101h13'42''AMENDA CedricSEM
82201h13'42''LEROY JeromeSEM
82301h13'43''MANCA FredericV1M
82401h13'43''SEBERIAN GuillaumeSEM
82501h13'46''MONTOYA ChristianV3MFSPN
82601h13'47''ROVERE Jean-LouisV1M
82701h13'47''MILLE MarianneV1FLE CLAN NOVES
82801h13'49''CLOTEAU StephaneSEM
82901h13'50''ECURY GillesV2MARCELORMITTAL
83001h13'51''ARGEL BenoitSEM
83101h13'52''TORRE XavieraSEF
83201h13'52''POUPENEY LucienV3MCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
83301h13'53''TORRE PatrickSEM
83401h13'54''COMPAN JulienSEM
83501h13'54''CORDINA HerveV1M
83601h13'54''BAROUH JimmyJUM
83701h13'55''BERENGER Jean-PierreV2M
83801h13'56''LUCCIONI HerveV1MARCELORMITTAL
83901h13'57''CINZIA AntoineV1MUSTM JOGGING
84001h13'58''GAMALERI StephaneV1M
84101h13'58''FERRO PhilippeV2MARCELORMITTAL
84201h14'01''SIMIAN DamienSEM
84301h14'02''LA-MARRA Jean-ClaudeV1MALTERGIS SPORT ET CULTURE
84401h14'05''ARGAUD ReneV1MJEAN LEFEBVRE
84501h14'09''LOUIS DominiqueV2MISTRES SPORT TRIATHLON
84601h14'09''RECH ThierryV2M
84701h14'09''FARAUT VincentV1M
84801h14'10''CHAN-YOU LoicV1M
84901h14'10''BOUQUET BlandineSEFAS ROGNAC TENNIS
85001h14'10''SOULIER NathalieSEFMILIOTO LA MASCOTTE
85101h14'10''MERLE ChristianV1M
85201h14'11''BERTOGLIO EricV1MTO BE SPORT
85301h14'11''BRUN SebastienSEM
85401h14'11''OLIVE PascalV1M
85501h14'12''GIORDANA JacquesV1M
85601h14'14''CONSALES Jean-MarcV3MMASSILIA TRIATHLON
85701h14'14''MBECHEZI AbdulhamidSEM
85801h14'14''MIR EricV1MADGDM
85901h14'14''FREY MaxV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
86001h14'15''MATELLI Jean-PhilippeV2MJOGGING CLUB MARTIGUES
86101h14'15''CORDIER Jean-MichelSEM
86201h14'16''TELOUK SebastienSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
86301h14'16''BRIQUET LaurentV1M
86401h14'16''MANGIN-D'HERMANTIN EricV2M
86501h14'17''BONTEMPS BenoitESM
86601h14'17''MARTIN GuilhemSEM
86701h14'19''DIAS Jean-PaulV1M
86801h14'21''SAIFI SamirSEM
86901h14'23''MOURRE ThierryV2M
87001h14'23''PIERRE PatrickV1MSLC MARTIGUES
87101h14'24''DECROS PhilippeV1M
87201h14'26''AUGE MichelV1MVJA
87301h14'26''SABONNADIERE JacquesV1M
87401h14'26''REYNAUD FredericSEM
87501h14'30''BENEDETTO PierreV1M
87601h14'30''LOTA-ZUNINO IsabelleV2FVJA
87701h14'31''BARNIAUD SebastienSEM
87801h14'31''CADAR FranceV2F
87901h14'32''OCHOA SergeSEMMONEXT
88001h14'34''CAUCIG YvesV3M
88101h14'34''BONNEAU BertrandV1M
88201h14'37''VILLAIN SylvainSEM
88301h14'37''MOUROU NicolasSEM
88401h14'37''RANSAN PascalSEMCOURRIR AU ROVE
88501h14'40''CASTANIER FredericV1M
88601h14'41''COSTA MichelV1M
88701h14'42''DONNAT CecileSEF
88801h14'43''DANIEL SophieSEFOCC CABRIES CALAS
88901h14'44''PIANETTI SylvainV1M
89001h14'44''PIC NicolasSEMSAPEUR POMPIER SAUSSET
89101h14'45''HUCY CatherineV1F
89201h14'47''MARTIN PatriciaV1FCOURIR A SAUSSET
89301h14'47''BURDZY FabienneV2FCARRY 5
89401h14'49''HENRIEY PascalV2MARCELORMITTAL
89501h14'51''LACOMBE JulieV1F
89601h14'52''COMBE NathalieV1FCOURIR A SAUSSET
89701h14'52''JOUVE SabineV1F
89801h14'53''HUGON Jean-FrancoisV1M
89901h14'53''FABRECARTIER MarcV2MARCELORMITTAL
90001h14'54''BRAZ PedroV1M
90101h14'54''ESTEVE PierreSEMARCELORMITTAL
90201h14'55''SIMON SebastienV1MA VOS BASKETS ISTRES
90301h14'56''SIKORA YannickV1MAS ADF VITROLLES
90401h14'58''AGNIEL ChristianV3MDUATHLON BELLEGARDE
90501h15'03''CHAPELLIER LaurentV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
90601h15'03''SANHET MarcSEM
90701h15'05''ANDORLINI MathieuSEM
90801h15'05''MOUREN RenaudV1M
90901h15'07''MARENGO EveSEF
91001h15'09''DER-KASPARIAN FranckSEM
91101h15'13''DIAS CharlesV2MUSTM JOGGING
91201h15'13''BONNET MickaelSEM
91301h15'14''GRANGE GerardV2MCARRY 5
91401h15'14''LONCKE SylvieV1FCARRY 5
91501h15'14''ROGANI PierreV1MCSABMPM
91601h15'14''BLANC Jean-LucV2MLA PROVENCE
91701h15'15''DANIEL SebastienV1M
91801h15'16''GOSMAIN AnneV1FOCC CABRIES CALAS
91901h15'17''THOMAS PhilippeV3M
92001h15'18''DE-CHIREE HubertV2M
92101h15'18''DALLARD GuillaumeSEM
92201h15'19''LE-BIAN XavierV1M
92301h15'20''BELLONI StephanSEM
92401h15'22''GHERNAIA RabahV3M
92501h15'22''ROLLIN GuillaumeSEMMONEXT
92601h15'24''VIAL Jean-PierreV3M
92701h15'27''MARCHETTI KarineV1FN.W.A COTE BLEUE
92801h15'28''PRADELLE GuillaumeJUMLA GROVIERE
92901h15'28''MASSON LoicSEM
93001h15'29''CODIS PierreV1M
93101h15'29''EYRAUD ThierryV1M
93201h15'29''RANS MickaelSEM
93301h15'30''MARQUION GuillaumeSEM
93401h15'30''MULATO BernardV2MAIX ATHLE PROVENCE
93501h15'32''PARPAYOUNE-GAYARD AlainV1MVITRERIE DE LA ROSE
93601h15'35''CARILLO EricV2M
93701h15'35''MARCHI MartineV1FCOURIR AU ROVE
93801h15'36''BRENGUIER GillesV1M
93901h15'37''POINCET J.MichelSEM
94001h15'37''DRIGUES TomSEMARCELORMITTAL
94101h15'37''DE-PERETTI CathieSEFMPT ISTRES
94201h15'37''MAYANS ChristopheV1M
94301h15'38''SOLA ChristopheV1M
94401h15'38''ORDIONI ClaudeV2M
94501h15'39''MENZEL PatrickV2MUSTM JOGGING
94601h15'40''PERRIER Jean-MichelV1MLA PROVENCE
94701h15'41''DABLIN Jean-DanielV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
94801h15'42''ZOPPI ChristopheSEM
94901h15'42''TORDJMAN JeremySEM
95001h15'42''GUILLON NolwennSEF
95101h15'43''GRANGEAT StephanieSEF
95201h15'44''LAUNARO EricSEM
95301h15'45''MARTINEZ OlivierSEM
95401h15'46''MADOUN HayetteSEF
95501h15'46''SZCZOT JulieSEF
95601h15'47''RIVETTI ChristineSEF
95701h15'48''TRUONG RobertV1M
95801h15'48''BOSCHI SophieV1F
95901h15'49''RICHARD EmmanuelV1M
96001h15'52''PITON Jean-FrancoisV1MCSABMPM
96101h15'53''UCCHEDDU BaptisteSEMARCELORMITTAL
96201h15'54''BELAID NouredineV1MMARSEILLE SPORTS CULTURE
96301h15'55''SEICHEPIN DavidSEMSAPEUR POMPIER SAUSSET
96401h15'57''MANUGUERRA LaurentV1M
96501h15'57''BRUN ThierryV1M
96601h15'59''PATTERI FranckSEMARCELORMITTAL
96701h15'59''ISOARD MichelV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
96801h16'00''SOLLOSSI CaroleV2FOMCA ATHLETISME
96901h16'00''LIVOLSI PatrickV2MBANQUE POPULAIRE
97001h16'01''DERVIEUX PatrickV2MAVC 13
97101h16'02''MAILLAN ChristianV3MCLES GARDANNE
97201h16'02''CLAVERIE IsabelleV1FLA FOULEE DE GREASQUE
97301h16'03''WARZAGER NicolasSEMBLUE COAST TEAM
97401h16'03''DAGRAMODJOPOULOS TiffanySEF
97501h16'04''LEBRETON EricV1MSLC MARTIGUES
97601h16'05''MATTEI RolandV2MCOURIR AU ROVE
97701h16'07''GAILLARDET LaurentV1MLE CLAN NOVES
97801h16'07''CASTRUCCI FrederiqueV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
97901h16'09''FLOC'H MarcV2MCOURIR A SAUSSET
98001h16'13''SEMONNAY CathyV1FATSCAF SAINT VICTORET
98101h16'13''ALLY PatrickV2MBANQUE POPULAIRE
98201h16'14''ESTABLET FredericSEM
98301h16'14''HUGUET ArletteV3FMPT ISTRES
98401h16'15''LAZZARETTO MarkV1M
98501h16'16''GUEZOU GwenSEM
98601h16'16''SENUT SophieSEF
98701h16'18''BIANCHI MirelleV1FARCELORMITTAL
98801h16'18''MARTOS Angel-ManuelV1MLE CLAN NOVES
98901h16'18''AZOULAY ElieV2M
99001h16'19''LATOUR PatrickV2MVJA
99101h16'19''FAURA ChristopheSEM
99201h16'20''CASTILLON JimmySEMA VOS BASKETS ISTRES
99301h16'21''HOMBREUX NicolasSEM
99401h16'21''INCONNUSEM
99501h16'23''SECCIA YvesV2MCSPCG 13
99601h16'25''KIMBLE ChristopherV2MAA ALLAUDIENNE
99701h16'26''CARLE LudivineSEFLE CLAN NOVES
99801h16'29''MAINI GilbertV3M
99901h16'30''ARNAUD NathalieV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
100001h16'32''REBECCA AndreV2M
100101h16'34''SEMONNAY JoelV1MASTCAF SAINT VICTORET
100201h16'34''GIANGRECO DenisV2M
100301h16'34''BIDAULT KeltoumSEF
100401h16'37''RUEDA SeverineSEFMPM
100501h16'37''ISOARD Jean-MarcV1MSCPAM
100601h16'38''GILLET MathieuV1M
100701h16'38''DELABY BrunoV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
100801h16'38''CAILLIOL YvanV2MUSTM JOGGING
100901h16'38''GAROSCIO RomeoSEM
101001h16'39''BERTHOLON GuilhemV1MBANQUE POPULAIRE
101101h16'39''BIDEAU DamienSEM
101201h16'41''PEES BernardSEM
101301h16'42''LACUES MarieSEF
101401h16'42''LACUES PhilippeV2MCOURIR A SAUSSET
101501h16'42''BUISSON CatherineV1F
101601h16'45''GUILLOU CyrilleSEM
101701h16'47''DINI CaroleSEF
101801h16'47''ROSSELLO DidierV1MAA ALLAUDIENNE
101901h16'49''SAPIENZA DanielV2MAA ALLAUDIENNE
102001h16'50''POTELUNE LaurentV2M
102101h16'52''RENOU VincentV2M
102201h16'58''PONS StephanV1MWTS
102301h16'59''MICHEL GuyV2M
102401h17'00''MAHIET VirginieV1F
102501h17'01''LECARPENTIER FredericV2MARCELORMITTAL
102601h17'01''ODIC SophieSEF
102701h17'02''TRUCCHI PauleV2F
102801h17'03''DEBUE ChristopheV2M
102901h17'05''IANNELLO PaulV3MCOURIR AU ROVE
103001h17'06''TORRES CorinneV1F
103101h17'06''LEFRANC ClementineV1F
103201h17'06''KATRAMADOS GillesSEMREALTOR SEM
103301h17'08''PARME CedricSEM
103401h17'12''CAMPUS MarcelV1M
103501h17'13''DEVIS Jean-JacquesV1MUSC SEPTEME
103601h17'15''VENDEVILLE GaelleV1FCSPCG 13
103701h17'15''MAYOR Jean-PierreV1M
103801h17'16''REBOUL GuyV3MSMA
103901h17'18''GIANNITRAPANI DalilaSEFSMA
104001h17'19''SABATON CharlySEM
104101h17'20''MARTIN NadegeSEFOCC CABRIES CALAS
104201h17'22''DURACHER Jean-SebastienSEM
104301h17'22''SEVENIER EricV1MARCELORMITTAL
104401h17'24''GAVOTY MarionV1FVJA
104501h17'24''SOTTOCASA LaurentV2MREALTOR SEM
104601h17'26''BONHOMME PhilippeV3MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
104701h17'27''CHAMBERAUD ThierryV2MCSABMPM
104801h17'27''FALDUTO CelineSEF
104901h17'27''MURILLO EmmanuelSEM
105001h17'29''EYSSERIC JuliaV1F
105101h17'30''LECAT PatriceV3M
105201h17'30''AIME EricV1MMONEXT
105301h17'30''LABRIET AndreV3MCARRY 5
105401h17'32''PICANO ValerieV1F
105501h17'34''MORACCHINI NicolasSEM
105601h17'35''LOVERDE AlexandreESM
105701h17'37''REVERRE StephaneV1MARCELORMITTAL
105801h17'39''DENBY-WILKES DelphineSEF
105901h17'42''FALLET DidierV1M
106001h17'44''FLAMENT ChristopheV1M
106101h17'44''GARELLO PhilippeV2M
106201h17'45''BARAS VeroniqueV1FACS SALON
106301h17'46''MAHIEU RudySEM
106401h17'46''HANIAS DidierV3MFOS OLYMPIQUE CLUB
106501h17'46''CAMELIO FabienSEM
106601h17'47''BEN-HALIMA HocineSEMLYONDELL SPORTS LOISIRS
106701h17'47''CASTELLI AliciaSEFLE LIEVRE ET LA TORTUE
106801h17'48''LAFORET ChristelleV1FMPT ISTRES
106901h17'49''MARTINEZ FredericV1M
107001h17'49''LIFA MoradV1M
107101h17'51''INDJIAN ChristianeV2FENDURANCE13MARSEILLE
107201h17'52''SIMONIN JacquesV3M
107301h17'53''THERIC AlainV1M
107401h17'53''INGLEBERT MarcSEMJEAN LEFEBVRE
107501h17'54''HARTMANN DominiqueV2M
107601h17'57''GOUSSAULT LaurentV1M
107701h17'58''GUIGUET AntoinetteV2F
107801h17'58''BAUDOUX MichelV2MAS.ADF.ALTADIS
107901h17'58''VASSEUR CharlotteSEFREALTOR SEM
108001h17'58''DONATI Jean-FrancoisSEM
108101h17'59''SALENSON IsabelleV1F
108201h18'00''CORDINA JosianeV2F
108301h18'01''BAUDRY Jean-JacquesV3MASSOCIATION ROVE OMNISPORTS
108401h18'01''COUTURIER KarineV1F
108501h18'01''LANDON MarcV2M
108601h18'01''PAGES NathanJUM
108701h18'02''SAVINO CedricSEM
108801h18'03''CAMBIER PhilippeSEM
108901h18'03''REYNEAUD FredericV1MSMA
109001h18'03''THOURAUD StephaneV1MJOGGING CLUB MARTIGUES
109101h18'05''MAGGIORE YvonneV2FMARTIGUES SPORT ATHLE
109201h18'05''CASCALES KarynSEF
109301h18'08''MENOTTI FlorianSEM
109401h18'09''RIBONI MathiasSEM
109501h18'10''GAMALERI DavidSEM
109601h18'11''KASSAPIAN ChristianV2MCE STMICROELECTRONICS
109701h18'12''VARGAS PhilippeV1M
109801h18'14''FRECHET ThierryV1M
109901h18'15''GUERRY OlivierV2M
110001h18'16''BALLESTER CarmenV1F
110101h18'16''DUEZ PascaleV1FVJA
110201h18'18''DUJARDIN DanielleV2FAA ALLAUDIENNE
110301h18'18''KEUSSEYAN AlainV2MAA ALLAUDIENNE
110401h18'24''BLIXT EvaV1F
110501h18'25''JAUFFRET VincentSEMUSTM JOGGING
110601h18'25''BAURAIN Jean-MichelV2M
110701h18'26''BLANVILLAIN MelisandeSEF
110801h18'26''DONNAT AurelieSEF
110901h18'26''BIENAIME BernardV2M
111001h18'27''GRECK NoelSEM
111101h18'27''CHAPELON PatrickV1M
111201h18'29''IZARD StephaneSEMSAPEUR POMPIER SAUSSET
111301h18'30''PIERRON GeraldSEMMONEXT
111401h18'32''GALLARDO LaurentV1MN.W.A COTE BLEUE
111501h18'35''VIALA GerardV2MMARIGNANE TRIATHLON
111601h18'35''BIRECHE LadiraV1FCHRONO LIBRE
111701h18'37''PHAM Jean-NoelV1M
111801h18'38''YEROLYMOS Jean-MichelV1M
111901h18'40''GARABEDIAN HenriV2MCMA CGM
112001h18'40''BENOIT NicolasSEM
112101h18'41''PLA JeanSEMMONEXT
112201h18'42''DRUHE MoanaSEF
112301h18'42''ALLEGRE-BECHADERGUE ValerieV2FVJA
112401h18'42''SIMON HeleneV1FALTERGIS SPORT ET CULTURE
112501h18'43''FISHER ReubenV1MLA FOULEE DE GREASQUE
112601h18'43''AYUSTE ThomasCAMUSTM JOGGING
112701h18'45''KAMINBSKI GerardV2M
112801h18'45''GIRARDET AnneV2FARCELORMITTAL
112901h18'45''ROUSSAT LionelSEMLE CLAN NOVES
113001h18'46''DELMOTTE NathalieV1FCARRY 5
113101h18'46''CASTANER FredericV1MALTERGIS SPORT ET CULTURE
113201h18'48''VEZIEN LaurentV1M
113301h18'48''NOBLECOURT DavidV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
113401h18'49''GHIANDAI DanielV3MJEAN LEFEBVRE
113501h18'49''ARNOUX SophieV1FN.W.A COTE BLEUE
113601h18'51''MILIOTO MarcV2MMILIOTO LA MASCOTTE
113701h18'52''PIERSON PatrickV2MCSPCG13
113801h18'55''FAVEEUW PatrickV2M
113901h18'56''VELLA GabrielV1M
114001h18'59''GROSJEAN MichelV3M
114101h18'59''LOUBET FredericSEM
114201h18'59''KNIGHT StephanieSEF
114301h19'01''HUSS OdileV1F
114401h19'02''SANTONI FrancoisV2MARCELORMITTAL
114501h19'03''GEOFFROY Marie-HeleneSEFCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
114601h19'03''BALLESTER FredericV1M
114701h19'04''LEGER PatriceV1M
114801h19'06''MARTEL Jean-LucSEMLE CLAN NOVES
114901h19'07''COSTES ThierryV1MARCELORMITTAL
115001h19'09''MEDALE MarcV1M
115101h19'09''HOULES DelphineSEF
115201h19'09''BENMOKRANE YassineSEM
115301h19'09''STAR HenrickSEM
115401h19'10''AUZIERE GillesSEM
115501h19'11''CORRAO PascalV1MMARSEILLE SPORTS CULTURE
115601h19'14''AVIGNON NathalieV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
115701h19'15''BRU PhilippeV1M
115801h19'15''COLONNA StephaneV1MFRONT RUNNERS MARSEILLE
115901h19'15''MUNOZ ChristelSEFUSTM JOGGING
116001h19'16''FERNANDEZ DominiqueV1M
116101h19'17''MARCHAND ChristopheV1MFRONTRUNNERS MARSEILLE
116201h19'19''LATTANZIO MauriceV2M
116301h19'20''FUMEAUX LaureSEFCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
116401h19'20''FOUQUE DidierV1M
116501h19'20''GEFFLOT PascaleV1FKM 42.195 MARSEILLE
116601h19'21''CHAUCHON FredericV1M
116701h19'22''GIRARDEY CaroleV1F
116801h19'23''BOYER AlainV2M
116901h19'24''BOYER EmmanuelV1M
117001h19'26''CAPPUCCIA OlivierV1M
117101h19'26''MILESIE FredericSEMJEAN LEFEBVRE
117201h19'26''MOUREN-MENAOUI NadineV1F
117301h19'26''BAWEDIN GuillaumeV1MCARRY 5
117401h19'26''TAILLON EmilieSEFJEAN LEFEBVRE
117501h19'27''NADAL ChristopheV2M
117601h19'27''CINQ AndreV1M
117701h19'28''HIRCQ Jean-MichelV2M
117801h19'28''DETAILLEUR BriceV1M
117901h19'29''LOPES MariaV1F
118001h19'31''DULOU CatherineSEF
118101h19'31''LOPEZ RemyV1M
118201h19'32''CAPION LionelSEMARCELORMITTAL
118301h19'37''SAVELLI MartineV2FAA ALLAUDIENNE
118401h19'39''BERRIER Jean-LucV2M
118501h19'39''BARAGIONE PaulV3MUSTM JOGGING
118601h19'41''GLARMET JenniferSEFAMICALE DES PENNES MIRABEAU
118701h19'42''SANCHEZ AndreV3MA VOS BASKETS ISTRES
118801h19'44''NEGREL SandraV1F
118901h19'44''ARNAUD JulianSEM
119001h19'48''SAURA LouisV4M
119101h19'48''OGES RomainSEM
119201h19'49''NOEL MagaliSEFLE CLAN NOVES
119301h19'50''HERSON EstherV1FN.W.A COTE BLEUE
119401h19'51''LALEVEE YannickV1MAFT-IFTIM
119501h19'52''AVIGNON SylvieV1FLYONDELL SPORTS LOISIRS
119601h19'52''RAIMOND ElsaV1FCOURIR A SAUSSET
119701h19'53''RIPERT DavidV1M
119801h19'55''PERROCHON SophieSEF
119901h19'55''CANINO LauraSEFLE CLAN NOVES
120001h19'57''AMIOT EmmanuelSEMALTERGIS SPORT ET CULTURE
120101h19'57''IRACE PatriciaV1F
120201h19'58''COUPOUX SandrineV1FMADISAN
120301h19'59''SEREIN FredericV1M
120401h19'59''BAYON BrunoV1M
120501h20'00''CHAMBERT JoelleV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
120601h20'00''MANIN LaurentV1M
120701h20'07''MELOSI FannySEF
120801h20'08''BAIOCCHI CorinneV1FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
120901h20'09''DELAUNAY Jean-JacquesV2M
121001h20'10''SEILLER GabrielleV4FCARRY 5
121101h20'10''DOURNEAU EdwigeSEF
121201h20'10''GIRARD SylvieSEF
121301h20'10''DESCOUX DavidV1M
121401h20'11''RIBONI AlbanneSEF
121501h20'12''GIORDANO Marie-PierreSEF
121601h20'14''CHABOD AlainV2M
121701h20'14''CANICIO VirginieSEF
121801h20'15''BASCOUGNANO LucV2M
121901h20'16''MEUNIER GregorySEM
122001h20'17''DEMOULIN LaureSEF
122101h20'19''DUVEAU OlivierV1M
122201h20'22''WATTINNE GuillaumeV2MENDURANCE PASSION 13
122301h20'23''AUGER EmmanuelV1MCMS AVIRON
122401h20'24''REY NathalieV1F
122501h20'26''BOUILLET AnneSEF
122601h20'26''VIDEAU GuillaumeV1M
122701h20'26''PONS OdileV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
122801h20'29''VIDIL ElodieSEF
122901h20'29''BELMONTE MartialV1MCSABMPM
123001h20'30''SODREAU FlorenceV1FSMA
123101h20'30''DE-CROZET DidierV2M
123201h20'31''VILLE NathalieSEFCABBA
123301h20'31''ROUGER JeromeSEM
123401h20'35''SCHERRER MarylineSEFAMC AUBAGNE
123501h20'35''AMIOT MarlyseSEFAMC AUBAGNE
123601h20'36''DI-FRANCESCO Jean-MichelSEM
123701h20'39''TARHOUNI MongiV2M
123801h20'39''TREMOL Jean-BrunoV1MCSABMPM
123901h20'43''LARELLO OlivierV1MONET
124001h20'44''IBRE LauraCAFCE STMICROELECTRONICS
124101h20'46''COLLOMBET GenevieveV1FSMA
124201h20'47''CODINO BrunoV1MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
124301h20'50''RODIES ChristopheSEM
124401h20'54''BEERLI GillesV1M
124501h20'54''MENABET NordineSEMJEAN LEFEBVRE
124601h20'55''TAILLEU MichelV2MREALTOR SEM
124701h20'56''CHARTIER MartineSEF
124801h20'57''JOBARD CorinneV1FCE STMICROELECTRONICS
124901h20'57''GUILLEMAND Jean-MarcV2MARCELORMITTAL
125001h20'58''BERTHET CecileSEF
125101h20'58''MANCINI ChristelSEF
125201h21'01''BONNEAU DelphineV1F
125301h21'02''FAYARD TatianaSEF
125401h21'04''BRIKHA LaurentSEM
125501h21'04''ROZZO AlainV1MARCELORMITTAL
125601h21'05''HADDJERI BardedV1M
125701h21'06''ZEGGANE KarineV1FENDURANCE PASSION 13
125801h21'06''BASCETTO EvelyneSEFSC ARLES
125901h21'07''CORBOU ValerieV1F
126001h21'08''MISSLIN LucV2MCARRY 5
126101h21'09''VICEDO LaetitiaSEFMONEXT
126201h21'11''ROTA Jean-PhilippeSEMCOURIR LE MONDE.ORG
126301h21'11''ARNAUDO ChristianV2MCOURIR LE MONDE.ORG
126401h21'14''WITKOWSKI DelphineV1F
126501h21'15''BEARD StephaneSEMOMCA ATHLETISME
126601h21'16''LOPEZ EdwigeV1F
126701h21'19''BLANVILLAIN ClaudiaV2F
126801h21'19''SIBOLDI FredericV1M
126901h21'19''REBAI BenoitSEM
127001h21'21''COCHE ElsaV1F
127101h21'22''MARIETTI Marie-ClaudeV2FLA FOULEE DE GREASQUE
127201h21'23''SALVADOR MarjorieSEF
127301h21'25''GERMAIN Marie-FranceV2F13081
127401h21'27''D'ORSI FabriceSEM
127501h21'28''PUY Jean-LucV1M
127601h21'28''LELCLERC ArnaudSEMMONEXT
127701h21'30''MONCLA RemiSEM
127801h21'34''LE-BAUT RkiaV2FCOURIR A SAUSSET
127901h21'35''VENAULT FrancisV1MVJA
128001h21'35''JEGO BernardV1M
128101h21'36''BELLI DanielV3MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
128201h21'36''LESAULNIER BrunoSEMARCELORMITTAL
128301h21'37''ARROYO EnriqueV1M
128401h21'37''DELORME-LOTA Marie-AntoinetteV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
128501h21'39''REVEILLE LionelSEM
128601h21'40''FABRE LaurentV1M
128701h21'41''JUVENAL RaymondV3MFOULEES DU LORIOT
128801h21'44''BENOIT/PLUVIER LaurenceV1F
128901h21'45''PIGNOL DominiqueV2F
129001h21'46''THEVENOT ThierryV2MCAVAL PERTUIS
129101h21'50''LAPIEDRA FabienSEM
129201h21'54''GAUNE PhilippeV1M
129301h21'56''RICARD FrederiqueV1FARCELORMITTAL
129401h21'56''VANGI ChristopheSEM
129501h21'56''SALLES NicolasSEM
129601h22'02''SCHINN SusanneV1F
129701h22'04''MARCONI FlorianJUMARCELORMITTAL
129801h22'05''GATE JulietteV1FIOM: IN OUANDRILLE MEMORAM
129901h22'05''FOUQUE Jean-LouisV2MDASSAULT AVIATION
130001h22'12''BLANC SebastienSEM
130101h22'12''COTTIN PhilippeV2MFRONT RUNNERS MARSEILLE
130201h22'13''ISKANDAR AntoineV2M
130301h22'14''RENAULT NicolasSEM
130401h22'16''NERAUDEAU BenoitV1MVJA
130501h22'16''DUBOIS VeroniqueV1FVJA
130601h22'18''PENSO StephanieSEFKM 42.195 MARSEILLE
130701h22'22''LOSI ReneV2MAFT-IFTIM
130801h22'23''GUITTON JeromeV1M
130901h22'24''DUBANT Jean-MarcSEM
131001h22'24''FLORES BrunoSEM
131101h22'27''FOUGERAY MathildeSEF
131201h22'29''HEZARD SylvieV1F
131301h22'30''DOS-SANTOS FredericSEM
131401h22'31''LAURENTI ChristelV2FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
131501h22'31''AOUINE DahbiaV1F
131601h22'32''BLANC SandraSEFASV VITROLLES
131701h22'33''DRUEZ Pierre-EmmanuelV1M
131801h22'39''LOPEZ BeatriceV1FMARSEILLE SPORTS CULTURE
131901h22'40''NAVARRO IsabelleV1FATSCAF SAINT VICTORET
132001h22'40''COMTE LaurentSEM
132101h22'41''FAYARD AndreaSEF
132201h22'42''STOLLA ValerieV1F
132301h22'42''HRASKO AlainV1MOCC CABRIES CALAS
132401h22'44''THEROND OlivierV2MCMA CGM
132501h22'44''ROBERTO Marie-NoelleV1F
132601h22'44''INCONNUSEM
132701h22'46''PAGES CecileV2F
132801h22'46''PAGES DidierV2M
132901h22'48''ASTRUC Jean-LucV2M
133001h22'51''JOULIE LaurenceSEF
133101h22'51''MANCHE CarolineSEF
133201h22'56''COSTE CyrilSEMAIX ATHLE PROVENCE
133301h22'56''CARVIN ValerieV1FVJA
133401h22'59''NOBEL Jean-MarieV1MMARSEILLE SPORTS CULTURE
133501h23'01''VOLLE LisaSEF
133601h23'01''NERANI DinaV1F
133701h23'02''TOMATIS OdileV2F
133801h23'02''SIMITSIDIS EricV1M
133901h23'02''BAVAROIS PierreSEMVACANCIEL
134001h23'04''SOLOVIOFF DidierSEM
134101h23'05''CAILLOL HeleneV1FUSTM JOGGING
134201h23'06''LOUBAT ThierryV2M
134301h23'08''GIOLITO YvesV4MCOURIR AU ROVE
134401h23'08''OUDIN JulienSEMJEAN LEFEBVRE
134501h23'09''HALLAL LarbiV1M
134601h23'10''GARNIER AdeleSEFJEAN LEFEBVRE
134701h23'10''LIEGEOIS SylvieV1F
134801h23'11''MATIGNON ValerieV1F
134901h23'11''LENEPVEU BrunoV1MOCC CABRIES CALAS
135001h23'11''LIEGEOIS ThierryV1M
135101h23'12''CHAMPETIER BrigitteV2FAA ALLAUDIENNE
135201h23'17''ANFOSSI ChristianV3MARCELORMITTAL
135301h23'17''PLOUCHARD DominiqueV2MCASINO
135401h23'18''KINAS AnnieV3F
135501h23'20''BOEY StephaneSEM
135601h23'20''DAGO VirginieV1F
135701h23'21''LENQUETTE FredericV1M
135801h23'26''JONNES MichaelSEM
135901h23'30''JONNES DavidV2M
136001h23'32''BRALLET KevinSEM
136101h23'37''TINTILLIER FranckV1MJEAN LEFEBVRE
136201h23'38''MURIANA MariaV2FMPT ISTRES
136301h23'38''LABEDADE RemiSEM
136401h23'39''FONTAINE TheoCAMARCELORMITTAL
136501h23'40''FOSCO HerveV1MUSTM JOGGING
136601h23'40''SERME ColetteV2FALLURE LIBRE
136701h23'40''ABRAHAM Guy-NoelV2MALLURE LIBRE
136801h23'44''WYNANDS SandrineV1F
136901h23'45''MATTOUT CatherineV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
137001h23'49''POYART LaurentV2M
137101h23'49''GEROLA GerardV3MASPTT MONTPELLIER
137201h23'52''MAILHES SolangeV2FA VOS BASKETS ISTRES
137301h23'53''DELIERE JeromeSEM
137401h23'58''VALLET Jean-MarcV1M
137501h24'01''BLONDEAU CathyV1FFOULEES SALONAISES
137601h24'05''MENDEZ Marie-ChristineV1FATSCAF SAINT VICTORET
137701h24'06''GARCIA JoseV1MCNS LAVERA
137801h24'07''PARACHE MichelV2MASPTT MONTPELLIER
137901h24'08''POYART AnnieV2F
138001h24'10''DA-CRUZ CelineSEF
138101h24'11''PASSE-ROUARD MagaliV2FVJA
138201h24'12''AILLET LaurentSEMSNOS SAINT-NAZAIRE
138301h24'13''ANDREINI MarcV2M
138401h24'15''FUSTER RogerV1MARCELORMITTAL
138501h24'16''CLEMENCEAU LaurentV1M
138601h24'18''DIARD EricV1MCOURIR A SAUSSET
138701h24'18''MATHON VeroniqueV2FUSTM JOGGING
138801h24'20''MARTY JulienSEM
138901h24'23''PEIFFERT JacquelineV2F
139001h24'26''DEJEY NathalieV1FCSPCG 13
139101h24'27''SALOGNE FredericSEM
139201h24'28''DJIAN OlivierSEM
139301h24'28''BENTITO JulienSEM
139401h24'32''ROQUES GuillaumeSEMSAPEUR POMPIER SAUSSET
139501h24'33''DANY MoniqueV1FEVA VAUVERT
139601h24'33''BOUVIER PascalV2MOCC CABRIES CALAS
139701h24'34''LATOUR BeatriceV2FVJA
139801h24'36''ROUX Jean-CharlesV1MJEAN LEFEBVRE
139901h24'37''ZAYOUR LindaSEFLE CLAN NOVES
140001h24'40''MAUREL AgnesV2FOCC CABRIES CALAS
140101h24'41''SECIME MarilynSEF
140201h24'42''PATANCHON Marie-LaureV1FVJA
140301h24'46''DOS-SANTOS-FERREIRA SylvioSEM
140401h24'47''VICINENZO SylvieV1FAA ALLAUDIENNE
140501h24'48''SLIM DelphineSEFOCC CABRIES CALAS
140601h24'49''MAHDJOUB MichaelSEM
140701h24'50''MONROSE VincentSEM
140801h24'51''VIGNOLLES CarolineSEF
140901h24'54''FRESSE YvesV3M
141001h24'59''CLEMENCEAU TanguyCAM
141101h24'59''CLEMENCEAU AntoineSEM
141201h25'00''GRAD JacquesV3M
141301h25'03''REBAI AlainV2M
141401h25'04''INCONNUSEM
141501h25'05''MOUGIN GerardV3M
141601h25'09''MORVAN JacquesV3MUSTM JOGGING
141701h25'10''HUGUES AlainV2MASEM
141801h25'11''LAURENT MarcSEM
141901h25'12''BROCARD Jean-PhilippeV1MMONEXT
142001h25'14''ITIER CelineSEF
142101h25'17''DAGORNE ChristineV1FLE CLAN-NOVES
142201h25'18''GUIGUES RichardV1M
142301h25'18''TORRES SandrineV1M
142401h25'20''SEREK StephaneV1MLA FOULEE DE GREASQUE
142501h25'23''FILIOL Jean-LucV2MTEAM LAURENA
142601h25'23''FILIOL NadineV2FTEAM LAURENA
142701h25'25''GEMIGNANI ClaireSEF
142801h25'25''BALDIZZONE HeleneV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
142901h25'26''MERKLEN GerardSEMJOGGING CLUB MARTIGUES
143001h25'27''ANDREO DanielV2M
143101h25'27''STEPANIAN LucileV1F
143201h25'29''COSTES Marie-ClaudeV2FARCELORMITTAL
143301h25'30''MAO PhilippeV2MJEAN LEFEBVRE
143401h25'30''LOPEZ FredericV2MARCELORMITTAL
143501h25'30''BOULLET MonicaSEFCMA CGM
143601h25'32''NICOLA VeroniqueV1F
143701h25'32''NICOLA AlexV2MSLC MARTIGUES
143801h25'33''DUPUIS GiseleV1F
143901h25'35''MARTIN NathalieV1F
144001h25'37''MARTIAL CarolineSEF
144101h25'38''LAMBERT ChristineSEFOCC CABRIES CALAS
144201h25'39''HADDJERI MehdiSEM
144301h25'40''MESBOUA MarieV2FCOURIR A VELAUX
144401h25'41''JOUIN YannSEMARCELORMITTAL
144501h25'44''PEIFFERT MichelV3M
144601h25'45''GIRARDET PhilippeV2MMONEXT
144701h25'46''MARY JulieSEF
144801h25'46''FABRIES LaurenceV1F
144901h25'55''VANDEVOORDE NicolasSEMCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
145001h25'55''POUPENEY SabrinaSEFCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
145101h25'56''SILVESTRI JosianeV3FSMA
145201h25'58''LAURIOL Jean-LouisV3MCOURIR A SAUSSET
145301h26'02''VASSAL-LARGY ChristineV1FTHESAURUS ENDURANCE
145401h26'03''DELBOS-VERICELLE ValerieSEF
145501h26'06''KASSAPIAN ThereseV2FCE STMICROELECTRONICS
145601h26'08''SUSINI MichelV2M
145701h26'09''SALINS ValerieV1FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
145801h26'09''FERRIER CecileV1FASAPHM
145901h26'10''GUALA AnnieV2FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
146001h26'11''KURANDA SergeV1M
146101h26'11''CONTRERAS ChristopheV1M
146201h26'13''BARAS GregoryV1MCHTIBARADUSUD
146301h26'14''VIOLLET ElodieV1FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
146401h26'14''LEROUX PascaleV2FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
146501h26'16''SALMON ChristianV2M
146601h26'19''GARELLO MicheleV2F
146701h26'21''LOPEZ LoicSEMSAPEUR POMPIER SAUSSET
146801h26'22''GUERNIER EtienneV1M
146901h26'22''GUIL VeroniqueSEFFOULEE PORT DE BOUCAINE
147001h26'22''ALIK ChantalV1FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
147101h26'23''MAZINGUE Jean-PierreV3M
147201h26'23''SARTORIO SabineV1F
147301h26'24''VILLANI Jean-FrancoisV3M
147401h26'24''GUGLIERMI NadineV1F
147501h26'26''BAYLE SergeV3M
147601h26'29''DOS-SANTOS LauraSEF
147701h26'32''FRANCESCHINI CatherineV2F
147801h26'32''DAUTELLE FranckV2M
147901h26'33''CHIAPELLO ChristineV1F
148001h26'35''TRAUCHESSEC DominiqueV1MLYONDELL SPORTS LOISIRS
148101h26'39''JULLIEN MarilyneV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
148201h26'47''OUVIER PierreV1MARCELORMITTAL
148301h26'47''MARCONI NathalieV1FARCELORMITTAL
148401h26'48''SEGHINI BenjaminSEM
148501h26'57''ARTAUD Anne-SophieV1F
148601h26'57''SANHET VirginiaSEF
148701h27'03''PAYAN RobertV3M
148801h27'04''SOMDECOSTE FannySEF
148901h27'05''LOPEZ FannySEF
149001h27'07''PLAY BarbaraSEFARCELORMITTAL
149101h27'07''FALQUERO FabriceSEM
149201h27'08''BERNARD CatherineV2F
149301h27'23''MOREAU ChristineV1F
149401h27'23''LLOPIZ-AVERSENG CecileV1F
149501h27'26''MANDINE ClaudeV2MCNS LAVERA
149601h27'28''DOMINIQUE AmaelleSEFCOGNACE SPORT AVENTURE
149701h27'32''ALLEGRE Jean-FrancisV1M
149801h27'32''BOUGRE LaurentV2MLE CLAN NOVES
149901h27'34''RAFFIN BenedicteSEF
150001h27'34''CASTELLI DidierV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
150101h27'36''VERNIERES EmilieSEFBANQUE POPULAIRE
150201h27'41''SANCHEZ LaurieSEF
150301h27'42''SANCHEZ Jean-MichelV2M
150401h27'43''GILBERT AudreySEF
150501h27'43''SAUTON FrancoiseV1FAA ALLAUDIENNE
150601h27'48''MALAGOLI ElisabethV3F
150701h27'51''POETI FrederiqueSEFA VOS BASKETS ISTRES
150801h27'52''STAVRAS AdelineSEF
150901h27'53''BOULAY CorinneV1F
151001h28'02''BECKER ChristianV2M
151101h28'02''AUPHAN ChristelleSEF
151201h28'05''HARREAU IsabelleSEF
151301h28'13''CAILLOL ChristianeV3F
151401h28'15''CHAMORIN Jean-PierreV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
151501h28'20''HUGUES ElodieSEF
151601h28'25''CAUDRON JulieSEF
151701h28'26''GUILLERMET BertrandSEM
151801h28'27''LLORENS CharlotteSEFCMA CGM
151901h28'29''CHOCHON ValerSEF
152001h28'32''THOMAS MireilleV3FFOULEES DES PENNES MIRABEAU
152101h28'33''PELOUS GenevieveV2FFOULEE SALONAISE
152201h28'35''MONTIER MathildeSEF
152301h28'47''CHARVET-FAURY SophieV1FAA ALLAUDIENNE
152401h28'47''SUGIER Jean-FrancoisV2M
152501h28'48''PRADELLE ThierryV1MLA GROVIERE
152601h28'49''PATRIZI FlorentSEM
152701h28'52''GRIZEL RachidaV1F
152801h28'53''PARLAVECCHIO AnnickV2FVJA
152901h28'56''MARTIAL FannySEF
153001h29'02''FABRE JoelleV1FLE CLAN NOVES
153101h29'03''BONNEAU ThomasCAM
153201h29'13''HARRY ChloeESF
153301h29'31''HADDJERI NordineV1M
153401h29'32''VASQUEZ CorinneV1FCOURIR AU ROVE
153501h29'41''DUWAVRENT JoseV2M
153601h29'42''SIRAMY FranckSEM
153701h29'44''ASTRUC ChristineV1F
153801h29'48''CASTELLANI LauraESFCOURIR A SAUSSET
153901h29'59''ALARCON AudreySEF
154001h30'00''LERUSSI PatriciaV2FATSCAF SAINT VICTORET
154101h30'05''GARCIA BernardV3MKM 42.195 MARSEILLE
154201h30'06''MAIRE JeremyESM
154301h30'08''MOREAU PhilippeV1M
154401h30'09''MOURRE VincentV1M
154501h30'09''INCONNUSEM
154601h30'10''INCONNUSEM
154701h30'11''BONILLA MauricioV2MMACADAM BASKETS ASSOCIATION SPORTIVE CMA
154801h30'13''GEMME-BASCOUGNANO LaurianeSEF
154901h30'14''BONILLA BrigitteV2FMACADAM BASKETS ASSOCIATION SPORTIVE CMA
155001h30'16''ANDREO Jean-MichelV3M
155101h30'18''MENNELLA RobertV1M
155201h30'18''MENNELLA LaurenceV1F
155301h30'18''HERAULT JocelynV1M
155401h30'43''SAINT-LEGER DanielV3M
155501h30'46''REYMOND GillesV1MUST
155601h30'47''RICHETON LaurentV1M
155701h30'51''GIACOSA DanielleV1FCAISSE D'EPARGNE PAC
155801h30'52''COULIN Marie-HeleneV1F
155901h30'52''BERMOND GeorgesV3MALTERGIS SPORT ET CULTURE
156001h30'52''FERRARI LuisaV1F
156101h31'01''LAUGIER Pierre-HenriV1M
156201h31'01''AUBIGNE SimonV1M
156301h31'01''AUBIGNE EmmanuelleV1F
156401h31'02''DUBUS CedricSEM
156501h31'05''HERAULT FabienneV1F
156601h31'11''VECCHIE StephaneV1M
156701h31'13''DI-NOIA VincentSEM
156801h31'25''DAVID IsabelleV2FA VOS BASKETS ISTRES
156901h31'26''CAILLETON Jean-MichelV1MCOURIR A VELAUX
157001h31'32''NICHTERWITZ FrancineV2FSEMELLES USEES ROGNAC
157101h31'32''CAPERAN CelineSEF
157201h31'32''MARTINEZ FranckV1MCOURIR A VELAUX
157301h31'33''DUJARDIN HenryV2MAA ALLAUDIENNE
157401h31'36''PARME Marie-AndreeV3FUSC SEPTEMES
157501h31'42''DEVILLE NicolasSEM
157601h31'45''FREY MaxV2F
157701h31'58''INCONNUSEM
157801h32'03''GARDETTE GilbertV3M
157901h32'19''PRETOT LolaESFVACANCIEL
158001h32'19''GALLEGO PatriciaV1FCHRONO LIBRE
158101h32'25''PETIT DanielV2MLYONDELL SPORTS LOISIRS
158201h32'48''LAURENT CatherineV2F
158301h32'54''TORTOSA ChristianV1M
158401h33'00''BONGRAND RegisSEM
158501h33'02''BIJIAOUI NadiaV2F
158601h33'03''PLA LaurenceV1F
158701h33'04''BONNAFOUX GerardV2MVJA
158801h33'09''SU PriscilleSEF
158901h33'11''PASSE MichelV2MVJA
159001h33'13''FERNANDEZ NancieV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
159101h33'13''HANIAS JV3MFOS OLYMPIQUE CLUB
159201h33'16''SERVET AnneV1F
159301h33'16''BANVILLET HenriV1M
159401h33'26''ESPANET EmilieSEF
159501h33'33''VALENTE IsabelleV1FSEMELLES USEES ROGNAC
159601h33'36''DUEZ PhilippeV1MCREDIT AGRICOLE ALPES PROVENCE
159701h34'03''LACOSTE JosetteV3FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
159801h34'04''BRULE EricV1M
159901h34'05''CHANEAC SylvieV2FSC ARLES
160001h34'05''LAUGIER SandrineSEF
160101h34'09''ESTERNI VeroniqueSEF
160201h34'14''LADROUE Marie-NeigeSEFCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
160301h34'16''HADDJERI MauriceV2M
160401h34'46''NOEL PatrickV1M-
160501h34'53''GOIBEAULT CarineV1F
160601h35'00''HUSS ThierryV1MCOURIR A SAUSSET
160701h35'02''TARTANSON EdithV1F
160801h35'02''TARTANSON MathildeESF
160901h35'08''GAGNADRE ClaudineV2F
161001h35'15''RAMBAUD SebastienESMSAPEUR POMPIER SAUSSET
161101h35'15''RUEFF PhillipeV2MSAPEUR POMPIER SAUSSET
161201h35'19''AGRESTI AudreySEF
161301h35'19''ROUSSAT BeatriceSEFLE CLAN NOVES
161401h35'24''MEDALE Marie-FranceV2F
161501h35'56''GELINOTTE PascalV1M
161601h35'57''PIVETEAU AnneSEFOCC CABRIES CALAS
161701h35'58''CHAREUN Marie-LaureSEFOCC CABRIES CALAS
161801h35'59''MILLIOT MarielleV1FALTERGIS SPORT ET CULTURE
161901h36'04''BULDO AnneV2F
162001h36'05''GALLEGO MichelV1MCHRONO LIBRE
162101h36'09''ETILE ViolaineV1F
162201h36'19''PAUMARD ChristineV1FARCELORMITTAL
162301h36'20''BOUF MichelV2MARCELORMITTAL
162401h36'35''GUILHOT JoelleV2F
162501h36'35''GUILHOT AnneSEF
162601h36'36''MOMBEREAU FrancoiseV2F
162701h36'37''BONGIORNO Marie-NoelleV1FKMS
162801h36'42''BIBAL MurielV1F
162901h36'46''BASCETTO EvelyneSEFSC ARLES
163001h36'47''CHAVANNES PhilippeV2MARCELORMITTAL
163101h36'47''BERENGER DominiqueV1MARCELORMITTAL
163201h37'04''FOULE VivianeV2FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
163301h37'08''DESMARIES ChristineV2F
163401h37'10''PASCAL MartineV2FCOURIR A VELAUX
163501h37'12''LO-GIUDICE PascaleV1F
163601h37'12''FERNANDES GraceV1FN.W.A COTE BLEUE
163701h37'14''ETILE MiguelV1M
163801h37'14''RUFFILLI ChantalV2F
163901h37'14''RUFFILLI MarianneSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
164001h37'34''LEALI SandrineV1FCOURIR A SAUSSET
164101h37'36''BONHOMME MartineV2FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
164201h37'52''HUGUES FrederiqueSEF
164301h37'54''TELOUK CathyV1F
164401h37'57''COSQUER AlexandraSEF
164501h37'58''BANIEL Mary-PierreSEFCNS LAVERA
164601h38'12''COUSTON AlexandraV1F
164701h38'15''SALOGNE JulieSEF
164801h38'15''VESPERINI Jean-LouisV1M
164901h38'27''LEFRANCOIS MichelV3MSALON/TRIATHLON
165001h38'50''LADROUE Jean-PierreV2MCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
165101h38'55''AGUILHON ReneV3M
165201h38'59''RACCAH PhilippeV1M
165301h38'59''RACCAH VeroniqueV1F
165401h39'35''VEINANTE JacquesV1MARCELORMITTAL
165501h39'35''ANDRE Jean-PierreV2MARCELORMITTAL
165601h39'40''DURRAND AurelieSEF
165701h39'54''HABCHI AlexandraSEF
165801h40'20''GIOVANONNI GenevieveV4FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
165901h41'12''LOGOZ GuyV3MAFT-IFTIM
166001h42'02''BECCARIA CaroleV1F
166101h42'02''BELLINI ChristianV3M
166201h43'59''CELMA LaurenceV1FCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
166301h44'00''NACELLE MauriceV2MJEAN LEFEBVRE
166401h44'00''AZAIS GiseleV1FCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
166501h44'12''SUSINI LaurenceV2F
166601h45'43''BALZANO GuyV3M
166701h45'45''BAUDRU NadegeV1F
166801h45'45''GOFFENEY ThierryV1M
166901h46'24''KURANDA GenevieveV1F
167001h46'37''COLLOMB LaetitiaSEFCMA CGM
167101h48'00''AZOULAY YannSEM
167201h49'39''BARBIA DelphineSEF
167301h49'39''VALLIERES NicolasSEM
167401h52'02''BEUF FranckSEMCE ST MICROELECTRONICS
167501h55'17''CHAVANNES BrigittesV1FARCELORMITTAL
167601h55'17''VEINANTE NathalieV1FARCELORMITTAL
167702h05'40''SALAUN Jean-YvesV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.29 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !