Classement de Le Tour pédestre du Lac de Paladru 2012

Voir la fiche de la course : Le Tour pédestre du Lac de Paladru du 26/8/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'45''MASCIOTRA JulienSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
245'56''DELORME JeromeSEMAEG
346'52''CHAHDI HASSANSEMBONNEVILLE
446'59''SEMET Pierre-YvesSEMEACI
547'07''GILBERT FredericV1MAO CHARENTON
647'08''COUZON ClementSEMTEAM RUNNING CONSEIL
747'24''GRAS GeoffreySEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
848'03''VIGOUROUX MathieuSEMCMI TULLINS
948'27''RABILLOUD StéphaneSEMCS BOURGOIN-JALLIEU
1048'29''OSHEA MarkV1MSKERRIES AC
1148'54''BIDOLI DavidSEMCMI TULLINS
1248'59''BAUDA PierreSEMAL ECHIROLLES
1349'25''AUREILLE FlorianSEMALECHIROLLES (EAG)
1449'38''PEZEAUD LandrySEMAC TASSIN
1549'43''BALAS StéphaneV1MAEG
1649'48''JOUFFRE FabienSEMCMI TULLINS
1749'51''MERAH DerradjiSEMACAPP
1849'56''AUREILLE BERNARD MagaliSEFALECHIROLLES (EAG)
1950'20''WEAFIO EdouardSEM
2050'31''CHAPUS JulienSEMALV / SPQR
2150'43''TACHOT LaurentSEMAL ECHIROLLES
2250'48''MICHAUD DavidSEMLEMAN ATHLETIC CLUB
2351'05''LEAL SamuelJUMPORTUGAL
2451'06''BELGUERRI NordineV2MUS REUNOINAIS
2551'19''AUNE ArnaudSEMARNAUD AUNE
2651'21''VEYET DidierSEMCSBJ
2751'31''DI DOMIZIO GabrielSEMCHAUD LES PATTES
2851'53''PILLET EmmanuelSEMASPTT BESANCON
2951'57''SAAD MichelV1MALSM
3051'58''GUILLAUD SebastienSEM
3152'02''MORENVAL ThibaultSEMALE ECHIROLLES
3252'02''MIEGE TiboSEMCN GAP TRIATHLON
3352'06''COVELLI SébastienSEMALE
3452'17''CAILLET AurelienJUMESL FRANCHEVILLE
3552'29''MANAR MahdiSEMCSA EPA
3652'38''LUQUES FREDERICKSEM[69] UMF
3752'46''CURTIL ThierrySEMAECR
3852'48''ACHARD BrunoV2MAC TASSIN RUNNING CONSEIL
3953'04''FARET PatrickV1MCAP VERCORS
4053'11''MICHEL DIT LABOELLE HubertV1MENTENTE ANNONAY CAR RHODIA
4153'13''DESAINTJEAN FlorianSEM
4253'23''FOURNIER MichaelSEM
4353'35''PICCARETA PATRICKV2M[38]
4453'42''ARNOULD LauraSEFAEG
4553'58''GIBERT RegisSEMAL ECHIROLLES
4654'11''BERTHIER JEAN-MICHELSEM[38]
4754'13''CONSTANT RenéV2MCMI TULLINS
4854'18''BRUCHON RichardV1MOXYGENE
4954'19''VITTOZ YannickSEM[38] CMI TULLINS
5054'25''CHABRIT DidierV1MLAFUMA
5154'26''GLAUME STEPHANEV1M[38] CSBJ
5254'27''GAUDE SébastienSEMTEAM SMH
5354'28''FREYCHET GillesV1MCMI TULLINS
5454'40''GAILLARD StephaneV1M
5554'44''BOURLY JIMMYV1MEARP
5654'46''MOREL CorentinCAMOPAC
5754'49''DAVIS GlennSEMBOURGOIN
5854'50''CHORZEPA PascalSEM
5954'51''LEMERLE ChristopheSEMTEAM ZIEBA TROYES
6054'53''CONSTANCIAS ThéoCAMOPAC38
6155'00''VALENTIN StéphaneSEMCMI TULLINS
6255'03''CHIARUCCI FranckV1MRACING LETI
6355'04''GUERIN- ChristianV1MLYON ATHLETISME
6455'04''GUINCHE YannickSEM
6555'07''PITOT-BELIN Paul-ArmandSEM[38]
6655'08''DI DOMIZIO PascalV2MCHAUD LES PATTES
6755'14''BRUYERE HERVESEM[38]
6855'20''PIGNOL PierreV1MSAM
6955'23''CONTE GregorieSEMUAG MORESTEL
7055'25''SORIANO OlivierSEMRACING LETI
7155'25''LONGEON MartinSEM[69]
7255'27''PICHARD ThibaudV1MCMI
7355'33''GAUTIER MicaelSEM
7455'38''DESPEGHEL ThierrySEM
7555'41''VERGAS Jean-MichelV2MEACI
7655'44''BOUGUESSA SaidV1MCAMN ASVEL
7755'44''DEBIOSSAT Jean-NoelV2MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
7855'46''BAUER RemiSEMEACI AL VOIRON
7955'48''WABINSKI GuillaumeV1M
8055'55''D'EMILIO EricV2MNL
8156'00''PERENON RenaudSEMCMI TULLINS
8256'02''NABILI BrahimV1MCHASSIEU ATHLÉTISME
8356'08''AKAICHI FathiV1M
8456'22''BERGER LucV1MALE ECHIROLLES
8556'32''BRAKEBUSCH OdileV2FASAD AUBENAS
8656'39''LASBLEIZ YoannSEM
8756'41''DESCHAMPS NicolasSEMLYON ATHLETISME
8856'43''PALLIERES ThierryV1MCSBJ
8956'47''OLIERO HervéSEM
9056'48''LAIDOUNI MiloudV1M
9156'52''MAKHLOUF LiessSEM
9256'55''SERMONDADAZ JacquesV2MACVS
9356'58''PAILLET RichardSEM
9457'03''LOPES LionelSEM
9557'05''ANTOINE RaphaelV1MTRIALP MOIRANS
9657'08''BLANC PAQUE YoannSEMGEG
9757'09''CHABERT ClovisSEM
9857'10''FERREIRA EricV2M
9957'12''DABABI MikaelSEMFREERAIDEUR
10057'13''GRANDONI SEBASTIENSEM
10157'14''DERMARKAR JeanESMALV
10257'15''VIRIN Jean CyrilleV1MLARIVATIERE
10357'17''DAMONVILLE CyrilSEMKARATÉ SASENAGE
10457'29''MENOUX NicolasV1MCMI
10557'30''BELLON SylvainSEM
10657'31''COUSSO SergeV1MESL BRON
10757'37''SAINTEMARIE ArnaudSEM
10857'39''BARRAS SergeV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
10957'41''LOEFFEL CyrilleSEMACAPP
11057'44''LEPINAY StéphaneV1MAEG
11157'46''LEFOUL XavierSEMAL ECHIROLLES - EAG
11257'52''HOSNI LeinaV1F
11357'54''MENTION PatrickV1MDU SUZON À LA VARÉNE
11457'56''RAHM DidierV1MAC TASSIN
11557'57''NOEL SébastienV1M
11658'04''BIETRIX JEAN-NOELV2M
11758'05''BONNOT PaulV2M
11858'08''LABOURE SylvainV1M
11958'14''GERAUD LoicJUMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
12058'15''BOULGAKOFF JulienESMUAC MORESTEL
12158'18''FONBONNE Jean-ChristofV1M
12258'21''PAPILLON StephaneV1MCRACS TEAM
12358'23''COULOMB AdrienJUM
12458'25''FERARY-BERTHELOT XAVIERV1MAC TASSIN
12558'26''PRIGENT FrançoisV1MALV
12658'28''CAVALLI SimonSEM
12758'28''BETTU DavidSEMALV VOIRON
12858'29''MANIN ValentineSEFALE ECHIROLLES
12958'29''RUPP ChristopherV1M
13058'30''COURTOIS RichardSEM
13158'37''DE SAINTE FOY HuguesV1MCSBJ
13258'43''MOTTE AntoineESM
13358'44''BOTTA FrederikSEM
13458'45''DULAC ChristianV1MUNION ATHLETIQUE DES COULEURS
13558'47''MISCIOSCIA ERICV2M
13658'47''SANTOS-COTTIN FranckV1MCMI
13758'48''LATRECHE FaridV2M
13858'49''MARRAS FranckV1M
13958'53''GOZLAN FrançoisSEMKLB
14058'56''POUYET RegisV1M
14158'57''NOWAKOWSKI DenisV1M
14258'57''ANDRU DavidSEM
14358'57''BRINCARD HugoSEMRACING LETI
14459'04''DURAND RichardV2MCSBJ
14559'06''AUVRAY PatrickV2M
14659'12''ADMANS GaryV1M
14759'13''BARRAU FabienSEM
14859'14''DAIGLE MarioV2M
14959'16''MONACO PatrickV1M
15059'23''BORDAT FabriceV1M
15159'23''BELPALME OlivierV1M
15259'25''DALMAZ FlorianSEM
15359'30''MICOUD ChristianV1M
15459'34''KUBAT KarlV1M[38] SRT
15559'34''ROUSTAN BenjaminSEM
15659'35''MOREL LaurentV1MNATU RUN AND BIKE
15759'36''GENEREUX IsabelleV1FCMI TULLINS
15859'38''GOMET PatrickV1MCMI
15959'42''FOURNET LaurentV1M
16059'44''BOYER Jean-MichelV2M
16159'44''CROUZET PierreV1MCLUB LEO VIENNE
16259'45''PERKINS AdrianV2M
16359'50''BOURRAT PascalV2MFC MONTCHAL
16459'54''SIMIAN-MERMIER FabienSEMCMI
16559'55''HACQUIN AntoineV1M
16659'58''PESTY FabienSEM
16759'58''MASSY YvesV2M
16859'59''GILLET BenjaminV1M
16901h00'01''GOURGUECHON PATRICKV1MCSBJ
17001h00'03''MATRAY ArnoSEMSAPEURS POMPIERS SEYSSINET
17101h00'07''GONNET GillesV1M
17201h00'09''TARDY JulienSEM
17301h00'12''SAILLET SergeV1M
17401h00'14''NOLIN HuguesV1M
17501h00'18''GUILLOT FabriceV1M
17601h00'20''SILVESTRE-BRAC EricSEMTEAM SP SMH
17701h00'24''PUEYO SergeV1MASPA MEYLAN
17801h00'25''RONGIERAS JeromeSEM
17901h00'25''MASSIOT CyrilSEM
18001h00'26''BILLARD YannSEMAL ECHIROLLES - EAG
18101h00'28''LELONG CHRISTOPHESEM
18201h00'32''GHEZAL REMIV2MCMI TULLINS
18301h00'33''YOL AlexandreV1M
18401h00'37''GOGUET LAURENTV1M
18501h00'37''CHATAIN laurentV1M
18601h00'38''GAUTHIER FlorentSEMAFA FEYZIN
18701h00'38''FAURE LionelV1M
18801h00'39''AUDEBERT PatrickV1MRACING LETI
18901h00'41''BARTHELEMY BriceSEM
19001h00'44''CHAUMETTE MichelV2MCOQUELICOT
19101h00'45''DEPIN JEAN-LOUISV3M
19201h00'47''COLOMB JosetteV2FCSBJ
19301h00'50''COULLOMB AlexandreSEMCHAUD LES PATTES
19401h00'52''DINGEO JefV1MSPQR
19501h00'54''LESSART DenisCAM
19601h00'58''VIRETON FlorentSEM
19701h01'01''FIX GERARDV1M
19801h01'02''WERQUIN DavidSEM
19901h01'04''GILLES MarcV2MALV
20001h01'12''BELLIER JeromeJUMOPAC38
20101h01'13''DALLÉ BenoitSEM
20201h01'15''MAUGET PatriceV1M
20301h01'16''MARTINOT FrançoisSEM
20401h01'16''BRIOUDE Pierre-OlivierSEMCSBJ
20501h01'18''HERAULT PascalV1M
20601h01'18''GIROUD DidierV2M
20701h01'20''PELLETIER ChristopheV1MFR ANSE
20801h01'21''MATHIOU AlexandreSEM
20901h01'22''FAVRE VERAND ThierryV1M
21001h01'22''DE GAILLARD BertrandV1M
21101h01'23''SPRENG FredericV1M
21201h01'27''DUBOIS ChristopheV1MESL BRON
21301h01'29''PONCE RégisSEMUAC MORESTEL
21401h01'29''MICHALLET StephaneV1M
21501h01'30''PERRUQUON DidierV1MCORPS
21601h01'33''MONTANARI FrancisV2M
21701h01'33''LAMOUILLE RobertV3M
21801h01'34''ROMAND WalterV1M
21901h01'36''FUVELLE CamilleESFCLCS
22001h01'37''VACHEZ BenoitSEM
22101h01'40''LAURENT GuillaumeSEM
22201h01'41''GIROUD SEVERINSEM
22301h01'42''MAILLARD Jean LouisV2MCHAUD LES PATTES
22401h01'43''GUILLET MartinCAMOPAC
22501h01'44''JACQUES PaulESM
22601h01'45''CARRA PhilippeV1M
22701h01'46''BAUDE VincentSEM
22801h01'47''GOUBET SYLVAINV1M
22901h01'48''VINET FabienV1M
23001h01'48''FOURNEL JulienSEMESCAPADE
23101h01'48''BOVEE ChristopheSEM
23201h01'50''CLEMENT OlivierSEM
23301h01'51''GUENARD ClaudeV1MCAPVERCORS
23401h01'53''GRAVELEAU Jean-YvesV1M
23501h01'53''GAUDIN CyrilSEM
23601h01'54''CRETUAL CyrilSEMUSID GRENOBLE
23701h01'55''SAUVAN NicolasV1MAL VOIRON
23801h01'57''LOPEZ YannickV2M
23901h02'00''CHANGEA MichelV2MLA RIVATIÈRE
24001h02'00''MEUNIER-CARUS GregorySEM
24101h02'01''CLEMENT RomainCAM
24201h02'03''KACI RédaSEM
24301h02'04''GUILBERT LéoSEM
24401h02'06''DUCRUET EmericSEM
24501h02'07''CLAVIERES StephaneV1MUNION ATHLETIQUE DES COULEURS
24601h02'10''MICHELON FabriceV1MRUY
24701h02'13''GUTTIN BertrandV1M
24801h02'14''JACQUIER RomainSEMROMAIN JACQUIER
24901h02'16''MALZHAHU AxelSEM
25001h02'22''LEFEBVRE AlexandreSEMGENDARMERIE
25101h02'23''FROMENTIN FrançoisESMGENDARMERIE
25201h02'28''GAILLARD ClaudeV1M
25301h02'29''DENTRESSANGLE GillesV2M
25401h02'31''SYLVESTRE MickaelSEMMICKAEL SYLVESTRE
25501h02'32''LEBRE DenisV2MASC BALAN
25601h02'34''INGARGIOLA Jean LouisV1MGALAURIENS
25701h02'37''TARDY YvanV2MAS IBM LYON
25801h02'39''BARRAL GuillaumeSEM
25901h02'40''RADIA FredericV1M
26001h02'41''ABBADI MehdiV1M
26101h02'42''ADOULT AlainV2MCMI TULLINS
26201h02'45''LAVOST LaurentV1MMDTF
26301h02'46''PETRE CharlyV2M
26401h02'47''CANAS BastienSEM
26501h02'49''MULTIN ArnaudSEM
26601h02'49''PEVERINI StephaneSEMCANAL 4.3 DRAP
26701h02'51''NIMSGERN MichelV1M
26801h02'55''PERRIER GeorgesV1MACAP PRESSINS
26901h02'55''FALQUE JulienSEMBROLY
27001h02'57''VERCHERAND CyrilleSEM
27101h02'57''MORENO GregorySEMTEAM SP SMH
27201h02'58''WITH PhilippeV2M
27301h02'58''DOS SANTOS EdouardV1MUSSE ST EGREVE
27401h02'59''GONZALEZ THOMASSEM[38]
27501h03'00''SERVANTE PascalV1M
27601h03'01''DUROUGE OlivierV1MMILLE PATTES TRIATHLON
27701h03'03''DACOURT NorbertV3M
27801h03'03''ZOUAOUI ABDELV2M
27901h03'04''PONGAN YANNSEM
28001h03'05''CARRAZ ManuelV1MTRI VILLEFRANCHE
28101h03'05''PICARD WILLIAMSEM[38]
28201h03'05''ROUX HervéV1M[38]
28301h03'07''DOS SANTOS CarlosV2MUAC
28401h03'10''MARSAUDON FrancoisSEMSAPEUR POMPIERS SEYSSINET
28501h03'10''BRACONNIER ThierrySEM
28601h03'10''BERNARD PatrickV2M
28701h03'11''MARTINET StephaneSEMSAPEUR POMPIERS SEYSSINET
28801h03'12''LECOQ XavierSEM
28901h03'13''DUBUY DenisV1MAS POLICE GRENOBLE
29001h03'14''CORDREY-GALE MatthewV1M
29101h03'14''LACHKAR ABDERRAHMANSEM
29201h03'14''KASPARIAN YvesSEM
29301h03'16''AZEMA BernardV3M
29401h03'17''ZAIDI AlexandreSEMCOURIR A SAINT ALBAN
29501h03'22''DUMAS PatrickV2M
29601h03'23''VOLPE GREGORYSEM
29701h03'23''CHOLLAT Jean-JacquesV2MTRIALP
29801h03'25''BRAKEBUSCH HerbertV2MASAD AUBENAS
29901h03'25''BERNERD NicolasSEM
30001h03'26''RIMET MEILLE CHRISTIANV1M
30101h03'29''MAIRA BernardSEM
30201h03'29''GUERIN MICHELV1M
30301h03'30''ANSOUX SylvainV1M
30401h03'31''PALLIER DominiqueV1M
30501h03'33''MEGUIRECHE JouedV1MLARIVATIERE
30601h03'33''TRICHON MartialSEM
30701h03'34''CAILLARD StéphaneV1M
30801h03'35''MICOUD PascalV1M
30901h03'35''DUSSERT OlivierV1M
31001h03'37''AUGER EricV1M
31101h03'38''SACHETAT FredericV1MESL BRON
31201h03'39''PITOT-BELIN RichardV3M[38]
31301h03'40''RENAUX GwennaelSEM
31401h03'42''BLANCHET NicolasSEMESSEY-LES-NANCY
31501h03'42''GAILHOT JonathanESM
31601h03'42''CHARMETANT DidierV1MLA TOUR ST-CLAIR FOOT
31701h03'43''PACHECO VictorV2M
31801h03'46''JANAUDY ChristianV3M
31901h03'47''TRIQUENEAUX GERARDV2M
32001h03'49''GENETIER FabienSEM
32101h03'53''FERRANDIZ LionelV1M
32201h03'53''FIDIER JacquesV2M[38]
32301h03'56''FAES CAMILLESEF
32401h03'57''GRILLOT RalphV1MCSBJ
32501h03'57''CAPLIER PierreV1MRACING LETI
32601h03'59''OTT RenaudSEMASC BALAN
32701h04'01''VERMEIL FranckV1M
32801h04'03''DELACHAUSSEE StevenSEM
32901h04'04''LEPESQUEUX PascalV2M
33001h04'07''CHOJNACKI DavidSEM
33101h04'09''MESSOUMIAN CédricSEM
33201h04'12''BENOIST GuyV1MALE
33301h04'14''ALLEGRET MichelV3MALV
33401h04'14''CHOJNACKI AudreySEFEAC
33501h04'17''COPONAT BRUNOV2M
33601h04'17''GUYOT RomainSEM
33701h04'19''GOLFIER ChristopheV1MTRIALP MOIRANS
33801h04'20''PAIVA NarcisseV3MHEYRIEUX
33901h04'20''CATTO LudovicSEMAS RANDONNEUR DE RUY
34001h04'22''VERCHERY ChristopheV1M
34101h04'23''BENOIST MarcV2MTRIATHLON PAYS GRASSOIS
34201h04'23''POUZERATTE PascalV1M
34301h04'24''DARBON DidierSEM
34401h04'24''REY AlexandreV1M
34501h04'25''CIARDULLO GrazianoV1M
34601h04'30''BAYARD MASSOT PascalV2M
34701h04'31''HENON ChristopheV1M
34801h04'35''GAFFE JoelV1M
34901h04'35''SERRIER LudovicSEM
35001h04'36''BLANCHIN DidierV1M
35101h04'38''VILLATTE CLAUDEV3MGRESI COURANT
35201h04'39''CORFA AnthonySEM
35301h04'43''VAUJANY EricV1MKARATE CLUB DU LAC
35401h04'45''CONTEH MichaelV1MCSBJ
35501h04'45''FABRE JulienSEM
35601h04'45''DAGNEAUD Jean-FrançoisV1MFR ANSE
35701h04'48''MERCIER GuyV2MO. RIORGES
35801h04'49''LAFFA OlivierSEM
35901h04'49''LAUGIER FrédéricV1MRACING LETI
36001h04'51''MAGNIN LaurentV1M
36101h04'51''PALOMARES LUDIVINESEF
36201h04'52''DELAHAUT YvesV1M
36301h04'53''CHAUT-SARRAZIN FredericV1MCSBJ
36401h04'53''CHARVETSEM
36501h04'55''DE CARVALHO ThierryV2M
36601h04'55''PERRIN AlexandreSEM
36701h04'56''COUTURIER IgorSEMGEG
36801h04'59''LAFFONT PatrickV3MLARIVATIERE
36901h05'03''BERGER HamidV2M
37001h05'03''MENON AlexandreSEMTEAM RAIDLIGHT
37101h05'08''CLOTTES PierreV1M
37201h05'16''MORICE AnthonyV1MEACI
37301h05'19''REIS PEREIRA GracianoV1M
37401h05'19''HERRSCHER EricV1M[38]
37501h05'20''TAMBARIN GuillaumeSEMTEAM SMH
37601h05'22''SOUFFLET NicolasV1MJOG CH MINOT DE ROUEN
37701h05'23''MICHELON SébastienSEM
37801h05'24''SOLLE PascalV2M
37901h05'26''VELER RemiV1M
38001h05'27''VIAL DorianV1MKEMPO
38101h05'28''LAVIGNE FrédéricV1MCHALAMONT TENNIS
38201h05'28''LAURENT CHRISTOPHESEM[38]
38301h05'29''POLSKI MichelV1M
38401h05'33''ECKERT YvanV2M
38501h05'35''BUTTIN JEAN-YVESV1M[38]
38601h05'36''PELOSI BaptisteCAM
38701h05'36''DURAND VirginieSEF
38801h05'36''INDERCHIT ChristianV1M
38901h05'39''AYMARD SebastienV1M
39001h05'39''BUZZI DanielV2M
39101h05'39''VUETAZ AlainV2MASPTT GRENOBLE
39201h05'39''MORALES Jean BernardV3M
39301h05'42''JUGNET PierreV1M
39401h05'44''CHABRILLAT ThibaultJUM
39501h05'44''BOUCHÉ PhilippeV2M
39601h05'44''KOSTIGUIAN FREDERICV1M[38]
39701h05'45''BOTALLA-GAMBETTA BrunoSEM
39801h05'47''ROBELET FabriceSEM
39901h05'47''CONSTANT MichelV3MCAP BUGEY
40001h05'48''MALLEIN VincentSEMALV
40101h05'49''LAVIGNE LaurentV1MLAURENT LAVIGNE
40201h05'50''RATEL MichelV2MCHAUD LES PATTES
40301h05'52''VINET BertrandV1MCORCY ENDURANCE
40401h05'52''BIGOT PierreV1MALV VOIRON
40501h05'54''ROGER PascalV2MESCAPADE
40601h05'56''DUBOURG IsabelleV1FUSMA
40701h05'57''MAILLARD LaurentV1M
40801h05'57''ROGNARD PhilippeV1M
40901h05'57''ROSTAING LaurentV1M
41001h05'59''ALCAIDE OlivierSEM
41101h06'05''PICHAT CorentinSEM
41201h06'05''FERRARO Jean PaulV2MGH VALENCIN
41301h06'06''PELLISSIER GillesV2MAL VOIRON
41401h06'11''DREVET ThierrySEMKENPO
41501h06'12''SANLAVILLE MarcV3M
41601h06'12''FAURE BéatriceV1FCMI VINAY
41701h06'15''LEPRETRE SebastienV1M
41801h06'18''AUGER LaurenceV1F
41901h06'24''LACROIX ETIENNESEM
42001h06'25''REY WilliamV1M
42101h06'27''CATHERINE StephaneSEM
42201h06'29''GARCIA Jean-RemySEM
42301h06'30''POLO DanielV1M
42401h06'33''BICAÏS CHRISTIANSEM
42501h06'39''VALLIN PatrickV1M
42601h06'39''BOWLER MatthewSEM
42701h06'40''VARNIER GerardV3M
42801h06'40''HACQUIN LaurentV1MST HILAIRE DU TOUVET
42901h06'40''DARCISSAC JeremieSEM
43001h06'41''LADJALI MOHAMEDV3M[38]
43101h06'43''DUMONTIER FabienV1MUAC MORESTEL
43201h06'43''LE MORVAN EricV1MCMI TULLINS
43301h06'45''MERAZI FaridV1M
43401h06'45''BENBAKIR FREDERIQUEV1F
43501h06'45''AREGALL CyrilSEM
43601h06'47''MOGA FredericV2MASPTT COURSE SUR ROUTE
43701h06'48''VIAL WillyESM
43801h06'50''MOYET ChristopheV1MCMI TULLINS
43901h06'50''YOL EstelleJUF
44001h06'52''METOU OU JohnsonV1M
44101h06'52''GAILHOT ChristianV1M
44201h06'53''MANCINI ChristianV3MAL ST MARCELIN
44301h06'53''MARTEAU RégisV1M
44401h06'54''ARROU ThierryV1M
44501h07'00''GODEAU StephaneV1MESPOIR MOIRANNAIS HAND BALL
44601h07'03''MERLE BRUNOV1M
44701h07'04''SORIANO AntoineV1M
44801h07'07''TORRES HENRIV1M[38]
44901h07'10''BERTHIER PatrickV1M
45001h07'10''DIAFERIA MichelV3MASPTT GRENOBLE
45101h07'11''FAYNEL FabriceV1M
45201h07'14''DECULLIER EvelyneSEFCHASSIEU ATHLE
45301h07'15''SIGNORINO MichelV1M
45401h07'17''STOCKHAUSEN JohannV1M
45501h07'21''ARONICA YvesV1MCMI TULLINS
45601h07'22''PELOSI LaurentV1M
45701h07'22''RECOUX JEAN-CLAUDEV1MCSBJ
45801h07'24''TISSOT WilliamV1M[38]
45901h07'24''BUISSON PierreV2M
46001h07'26''GRENE EtienneCAM
46101h07'27''JACQUIN PascalV1MVALEO
46201h07'28''RIVOIRE PierreV3MCAP VERCORS
46301h07'30''TARDY OlivierV1M
46401h07'30''NAON CorinneV1FCMI
46501h07'34''BRUNET PhilippeV2M
46601h07'37''RIQUIER LudovicV1M
46701h07'37''PENET GeoffroyJUM
46801h07'38''GOZLAN EdouardV2MKLB
46901h07'39''HUGUENIN GuillaumeSEM
47001h07'39''MARTEL Jean-FrancoisV1M
47101h07'40''DIZERENS MichelV3MASCUL
47201h07'40''PLANCHE StephaneV1MSPQR
47301h07'40''BONGIOVANNI HERVEV1M
47401h07'41''T JAMPENS NicolasV1M
47501h07'42''PASTORINO LionelV1M[38]
47601h07'42''FALELAVAKI BenoitSEM
47701h07'44''JANNET Jean-PierreV3MCAP VERCORS
47801h07'45''GOETZ PITOUN BrunoSEM
47901h07'47''MULLER GaëlSEM
48001h07'50''CHOLLAT MANY BrunoV2M
48101h07'50''JULLIEN PhilippeSEMMONTBONNOT JOGGING
48201h07'50''PICHAT ErwanCAM
48301h07'50''BOSTEELS PascalV1M[69]
48401h07'51''CHARTON FranckV1M
48501h07'55''HARISPURU SolennSEFAE CHAMBERY
48601h07'56''BERGER-BY PatrickV1M
48701h07'56''ALONZO StéphaneV1MCHAUD LES PATTES
48801h07'56''AVOGADRO ThierryV1MCHAUD LES PATTES
48901h07'58''MASSOT DamienSEM
49001h07'58''MABILON FranckV1M
49101h08'00''LE BRUN PierreV1MPIERRE LE BRUN
49201h08'05''SORANZO AdrienSEM
49301h08'05''FERRANTE SaraSEF
49401h08'05''KNOBLAUCH WalterSEM
49501h08'07''LE DERFF CyrilSEM
49601h08'10''GONCALVES AntoineV3MHEYRIEUX
49701h08'14''JACOB NicolasSEM
49801h08'15''RICHARD FranckV1M
49901h08'16''CHATEL AlainV2M
50001h08'16''YALOS Jean EddyV1M
50101h08'17''BARICHELLO FranckV1M
50201h08'17''CHOUQUET RomainSEMTEAM D
50301h08'17''PEY-GODDARD Jean-ericV1M
50401h08'19''PASSEMARD GillesV2MAL VOIRON
50501h08'19''RIVEL EdwigeSEFCHASSIEU ATHLÉTISME
50601h08'22''TRUCHET AntoineESM
50701h08'22''ANDRIEUX MAURICEV2M
50801h08'23''MOURIN NicolasSEM
50901h08'25''CAILLE DominiqueV2MAS RUY
51001h08'26''VIGNE StéphaneV1MLES FURETS D'EIFFAGE
51101h08'31''LEGRON AnneV1FAE CHAMBERY
51201h08'32''PAYA PascalV2M
51301h08'33''PAUL PatrickV2MGEG
51401h08'36''MAITRE ROSSI FredericV1M
51501h08'36''BICOUT DominiqueV1MALV
51601h08'41''MAIRE FrançoisV3MAS RISPOL
51701h08'41''DALIFARD FredericSEM
51801h08'43''RUIZ EvelyneV1FUS ST EGREVE
51901h08'44''TORRES GérardV2M
52001h08'45''PACHOUD JacquesV3M
52101h08'46''SATRE Jean-ChristopheSEM
52201h08'50''PEUGEOT JeremySEM
52301h08'53''BOUCHARD SandraV1F
52401h08'54''IBANEZ FlorentSEM
52501h08'55''FAUVERTEIX FlorenceV1F
52601h08'55''PASCUCCI StephaneV2M
52701h08'58''GENTY PHILIPPEV1MCS BOURGOIN JALLIEU LA COTE GILLONNAY
52801h08'58''MAULIN PatrickV1M
52901h09'00''GOYT JamesV2M
53001h09'00''SIGAUD LaurentV1M
53101h09'01''MORIN NicolasV1M
53201h09'05''LANFRAY ChristopheV1M
53301h09'11''BOURRON BenjaminSEM
53401h09'15''CHABRILLAT CyrilleV1M
53501h09'18''LEGROS MartialV1MSPRINT480
53601h09'18''MORESTIN PatrickSEM
53701h09'19''AUBENAS MichelV2M
53801h09'19''FINAND DidierV1M
53901h09'20''DUFRESNE IvanCAM
54001h09'21''QUIBLIER FabriceV1M
54101h09'22''BARNOUD Jean-LouisV2M
54201h09'23''CULIANEZ PhilippeV1MGEG
54301h09'26''DAVID ChristianV1MCMI TULLINS
54401h09'29''LAPOTRE LaurentV1M
54501h09'32''HENNEUSE BlandineSEF
54601h09'33''MULLARD RolandV2M
54701h09'37''ARMANET ElodieSEF
54801h09'37''BRUNET AlainV1MAS RUY
54901h09'39''MURGAT Jean-PatrickSEM
55001h09'39''MEUNIER-CARUS JeromeSEM
55101h09'41''ROSIQUE DidierSEM
55201h09'42''BIDARD FabienSEM
55301h09'43''PERRON ChristianV3M
55401h09'43''BERNAND DavidSEM
55501h09'43''GAVINET MURIELV1F
55601h09'44''BALDUCCI DavidSEM
55701h09'45''COMBE STEPHANEV1M
55801h09'46''FAUCHERAND PhilippeV1M
55901h09'47''BESNARD MichelV2M
56001h09'47''BERCIAUD XavierV2M
56101h09'47''VESCOVI JohanSEMTEAM RAIDLIGHT
56201h09'48''SEILLET ClementSEM
56301h09'49''DE COL RaymondV2M
56401h09'51''GRANGEAT NicolasSEM
56501h09'52''BOREL PierreV3M
56601h09'54''PITOUN MaevaSEF
56701h10'00''GIRARDI GilbertV1M
56801h10'03''CHARRIER StephaneSEMSPQR
56901h10'04''DUPERRAY RémySEM
57001h10'05''MARTIRE PatriciaV1F
57101h10'09''GIGLEUX ThomasSEMDUORAID
57201h10'10''LARAVOIRE PHILIPPEV1M
57301h10'12''RAVAUD ChristianV2M
57401h10'12''RICARD NicolasSEM
57501h10'14''DELICOURT GuyV3MALV
57601h10'16''SAPALLY MarylineSEFALV
57701h10'16''ANSOUX FabriceSEMESPOIR MOIRANNAIS HAND BALL
57801h10'18''GAZZOLA ChristianV2M
57901h10'18''FOUILLEUL PhilippeV2MAS RUY
58001h10'24''RAMELET DENISV1M[68]
58101h10'25''BROC FrançoisV1MSPQR
58201h10'26''COSTERG FrancoisV1MALE ECHIROLLES
58301h10'28''PASQUIER PIERRE MARIEV3M[42]
58401h10'29''MANZONI PatrickSEMCMI VINAY
58501h10'29''ASPORT NicolasSEM[38]
58601h10'29''CHAMPION ThomasSEM
58701h10'31''SIBUE Jean-PaulV1MREAUMONT TRIATHLON
58801h10'32''CLAVEL VirginieSEFCLAVEL VIRGINIE
58901h10'33''TERMOZ NicolasSEM
59001h10'34''MICOUD FannyCAFAIX LES BAINS
59101h10'35''FEUTRIEV2M
59201h10'35''REBOUL SylvainV1M
59301h10'36''BOURGARIT AurelienSEM
59401h10'38''PIBOULEAU ThaesJUFAIN EST ATHLETISME
59501h10'38''CLAVEL VeroniqueSEF
59601h10'40''JOUANNETEAU ClaireSEF
59701h10'40''PRIVITELLI AlessandroV4MAVOC
59801h10'43''BORDEL SylvieV1F
59901h10'43''COCHARD JocelyneV2F
60001h10'43''DEVILLE PascalV2M
60101h10'44''STASSER DENISV2M
60201h10'46''VALTER AlainV3M[38]
60301h10'47''COLLET-BEILLON AnthonyESM
60401h10'47''CHAUVIN AdrienSEM
60501h10'48''MILLION CedricSEM
60601h10'51''ANGE RémiV1M
60701h10'51''MICHEL DoloresV1F
60801h10'53''MONNIER VincentV1M
60901h10'54''ROMERO SergeV1M
61001h10'55''FORTIN ThomasSEMATHLETISME PROVENCAL INDEPENDANT
61101h10'59''JERONIMO NunoV1M
61201h11'02''MICHEL ThibaultSEMSPQR
61301h11'03''HOSATTE MichelV3M
61401h11'09''DUBOIS PhilippeV1MTRAIL OUTDOOR 69
61501h11'09''FERIEN PascalV2M
61601h11'09''ROFFINO LaurentV1MOPAC 38
61701h11'13''BERTILLOT AlainV1M
61801h11'14''GENTIL FredericSEM
61901h11'14''LOPES AntoineV1M
62001h11'17''VERGNOL DamienSEM
62101h11'18''BLANCHARD JoelleV2FAS AIX LES BAINS
62201h11'20''VERNETTO GillesV1MPAYS VOIRONNAIS
62301h11'22''GILBERT CharlesV1M
62401h11'22''HOORNSMAN MarjoV1FALV
62501h11'25''CHARPON YvesSEM
62601h11'26''HAMMOUCH HakimSEM
62701h11'26''GIACONELLA EricV1MPASS RUNNING NO T234450
62801h11'26''RANDRIANARIVONY FlorenceV1FEAG/GUC
62901h11'26''DEVALUEZ FlorenceV2FEAG
63001h11'28''GLENAT Marie-LaureV1FCMI
63101h11'31''CARPANO LilianeV1FCHAUD LES PATTES
63201h11'31''RABATEL OlivierV1M
63301h11'33''GUIHARD OlivierV1M
63401h11'35''JACQUIN PierreV3MCMI TULLINS
63501h11'36''CLET ClaudeSEM
63601h11'37''RIBERA FranckV1M
63701h11'37''CHAZALLET LEPOINT ClaireSEF
63801h11'38''MONTMAIN PascalV2M[69]
63901h11'44''FANGET StéphaneSEM
64001h11'45''GERENTE MyriamSEF
64101h11'46''CARLASSARE MichelV1M
64201h11'47''LAURENT MICHELV2M[38]
64301h11'48''BOTHIER ChristopheV2M
64401h11'50''DUPEUBLE ChristelleV1F
64501h11'56''MIEGE ValentinESM
64601h11'57''MIEGE PhilippeV1M
64701h11'59''LAZARDEUX ChristopheV2M
64801h11'59''BENOIT ClaudeV2M
64901h12'00''MALE GERARDV2M[38]
65001h12'00''COLLETBEILLON NathalieV1FCHAUD LES PATTES
65101h12'00''MEZIANI Mohand LarbiV1M
65201h12'01''ANDRE SabineV1F
65301h12'03''NEMOZ LucV1M
65401h12'03''LIGIOS AgnesV1F
65501h12'04''VIAL NicolasSEM
65601h12'10''FOSELLE AlainV2M
65701h12'11''LAFONT PatriceV1M
65801h12'12''FABRY ThierryV1MCSBJ ATHLETISME
65901h12'13''NALLET MatthieuSEM
66001h12'14''BERGER GrégorySEM
66101h12'18''FATET CLAUDEV3M[38]
66201h12'19''L StephaneV1MBRIOUDE
66301h12'20''VIGNA SolangeV2FANNEMASSE
66401h12'20''VIGNA ChristianV3MANNEMASSE
66501h12'24''MARCHAL GabrielSEMOPAC 38
66601h12'27''BOURGIER MarcelV1M
66701h12'27''CORZANI YvesV2M
66801h12'28''VAURE PierreV1M
66901h12'28''DAVID StephaneSEM
67001h12'29''HELIER JoëlV3M[38]
67101h12'30''BICHAT EricSEM
67201h12'35''ROULEAU DavidV1M
67301h12'37''OSETE PatriceV1M
67401h12'37''LUCAS FlorimondV1M
67501h12'42''JIMENEZ EmilioV1MEARP
67601h12'43''HACQUIN CatherineV1F
67701h12'44''BLONDY ChristopheV1M
67801h12'44''GOY StephaneSEM
67901h12'45''NIER AlexandreV1MCMI TULLINS
68001h12'46''GUION Jean PaulV3M
68101h12'46''LAFONT JASONV1M
68201h12'47''BURGUET MichelV3M
68301h12'49''LARDREAU EricV2M
68401h12'49''PIGLOWSKI DominiqueV1M
68501h12'52''BOZOYAN Jean-PierreV2M
68601h12'52''MANHES Jean ClaudeV3M
68701h12'52''FELICE PatrickV1M
68801h12'52''MICHALLET ChristianV2MAS FASSON
68901h12'52''RIGAUD ChantalV1F
69001h12'52''CHORRIER-COLLET CatherineV1F
69101h12'54''MATTEUCCI MichelV2M
69201h12'55''GENDRE JeromeSEM
69301h12'58''ALLAGNAT PhilippeV3MCSBJ
69401h13'01''MASNOU ChristopheV1M
69501h13'07''BOUCHUT CHRISTIANV2M
69601h13'11''TROMEUR PatrickV3M[38] BOURGOIN
69701h13'13''CHABOT CyrilSEM
69801h13'14''DUMONT ThierryV1M
69901h13'14''ALLOUARD ChristineV1F
70001h13'16''RIBERA PatrickV1M
70101h13'17''DUBRULLE MarcV1M
70201h13'18''RATEL ChristianV2M
70301h13'23''MARION SebastienSEM
70401h13'25''BOULON JeromeSEM
70501h13'25''DUGAS YVESV1M[38]
70601h13'27''DERUELLES YolandeV1F[38]
70701h13'28''LE BOTERF PascalV1M
70801h13'30''PIBOULEAU StéphaneV1MOPAC 38
70901h13'32''DELAS GeoffroyV1M
71001h13'35''MARTIN MylèneSEFUNION ATHLETIQUE DES COULEURS
71101h13'35''BENATTOU AbdeldjellilESM
71201h13'36''BIEVER Jean-marcV2MASEGF
71301h13'36''ERIANI ChristopheSEM
71401h13'38''LEMEUX MarieSEFAC TASSIN
71501h13'40''DANTON JOCELYNEV2F[69]
71601h13'41''MEUNIER CARUS VINCENT FabriceSEM
71701h13'44''BERRY SylvieV1F1000 PATTES MACON
71801h13'46''RAMBERT JacquesV3M
71901h13'48''DAUDMINOT LaurentSEM
72001h13'49''NEMOS StephanieSEF
72101h13'51''BORDAT SarahV1F
72201h13'53''DA SILVA BORGES AntonioV1MJOGGING-CROSSEY
72301h13'54''BORDES EvelyneV1F
72401h13'55''GIAGNORIO FlorenceV1F
72501h13'55''DEGAETANO FREDERICV1M
72601h13'56''GIRAUDO DidierV2M
72701h13'58''CLEMENT LACCROIX RichardV1M
72801h14'00''MILLET LaurentV1M
72901h14'05''BLANES Jean-FrançoisSEM
73001h14'15''KARM BrigitteV1F
73101h14'16''BAUDON AlainV1M
73201h14'18''MARCADELLA VirginieSEF
73301h14'20''PAQUET CyrilleSEM
73401h14'22''BOULEMBERG ChristianeV2F
73501h14'24''MARTIN-CULET Jean-françoisSEM
73601h14'25''PFEIL HerveV2M
73701h14'26''CHAMPENOIS BertrandV1M
73801h14'27''PARENT ChristineV2FASPFC
73901h14'30''ENJOLRAS Jean-ClaudeV1M
74001h14'34''SCHNEIDER CecileV1F
74101h14'40''NEMOS Jean CharlesV1M
74201h14'41''GIORDANO PierreV1MCMI TULLINS
74301h14'42''CHALAYE GillesV1M
74401h14'44''ROSSETTI SandrineV1F
74501h14'48''ALLEMAND Jean MichelV2M
74601h14'48''CANTIN BenoitSEM
74701h14'51''YKRELEF YaminaV3F
74801h14'55''CHARRETON ThomasSEM
74901h14'57''SORARU FranckV1M
75001h15'04''CAYER BARRIOZ SandrineV1F
75101h15'05''CHAMBAZ LaurentV1M
75201h15'09''LEMEE Jean-JacquesV1M
75301h15'10''MARTIN ClaudeV2M
75401h15'11''SORANZO RogerV3M
75501h15'13''MONIN LucV1M
75601h15'21''BERDAGUE SylvieV2F
75701h15'24''HENNEBELLE VincentV1M
75801h15'28''CHIEPPA YvesV2M
75901h15'29''CAMBIER NadineSEF
76001h15'30''RABATEL FabriceV1M
76101h15'31''BENEDETTI AngelV1M
76201h15'32''BERNARD AlexisSEM
76301h15'32''SOL QuentinSEM
76401h15'34''REX LucasCAM
76501h15'35''MADI ZAKARIASEM
76601h15'36''DEGRUEL FredericV1M
76701h15'37''FLEURET EricV2MLENTILLY
76801h15'37''CACHON BernardV2M
76901h15'40''GENOUX GilberteV2F
77001h15'45''FIRMIN JacquesV2M
77101h15'47''BEYNIER BernardV2M
77201h15'48''APPERE Jean-LouisV1M
77301h15'50''LASSALE JeanV3MCSBJ
77401h15'52''PERROT PhilippeV1MCOURRIR A VILLEMOIRIEU
77501h15'54''BIETRIX FlorentV1M
77601h15'54''VIONNET AgnesV1F
77701h15'54''PASSONI DidierV1M
77801h15'56''BESSEZ NathalieV1FCRACS TEAM
77901h15'58''WILLEM MarionSEF
78001h16'00''COMEROT NicolasSEM
78101h16'01''GUILLAUD MarieSEF
78201h16'01''BOUVIER RAMBAUD OdileV2FCS BOURGOIN JALLIEU LA COTE GILLONNAY
78301h16'01''DE GENTILE CatherineV1F
78401h16'01''AUJOUX ThierrySEM[38]
78501h16'01''CORNEILLE BernardV1MKEMPO
78601h16'01''MURARD NicolasV1MUAC MORESTEL
78701h16'02''LOUIS GilbertV1M
78801h16'06''HAJJARI DrissSEM
78901h16'06''SGARAGLINO EtienneV1MAC TASSIN
79001h16'09''BORNES FlorentV1M
79101h16'10''KHADIDE-BOUCHAUT HuguesV2M
79201h16'10''KHADIDE-BOUCHAUT JulieCAF
79301h16'10''SAGUI AymericCAM
79401h16'10''KHADIDE-BOUCHAUT JoelleV2FGRENOBLE UC
79501h16'11''GANGIAH MARIANEV1F
79601h16'13''RICHARD LUCV2M
79701h16'13''POLICON ElianeV3FAMA RENAISON
79801h16'14''POLICON Jean ClaudeV3MAMA RENAISON
79901h16'14''CAPO FlorentSEM
80001h16'15''GALLAY ThierrySEM
80101h16'15''BELLIER ClaraCAFOPAC38
80201h16'15''MENGOTTI ChristiianV1M
80301h16'17''DEZANDRE DidierV1MAMICALE LAIQUE SAINT MARCELLIN
80401h16'17''PENVERN EricV1M
80501h16'17''TRILLIAT GHISLAINEJUF
80601h16'18''PACAUD OlivierSEM
80701h16'19''VIAL XavierSEM
80801h16'20''SOULAT MarylineSEF
80901h16'25''BLANC BernardV3M
81001h16'28''CELERIER ColetteV1FUAC MORESTEL
81101h16'30''CLOT Jean LouisV2MCHAUD LES PATTES
81201h16'32''ROUX-MICHOLLET YvesV3M
81301h16'33''COURTOIS ChristineV1F
81401h16'34''BALAS SylvieV1F
81501h16'35''GASZEK PatrickV2M
81601h16'38''TERRIER DavidV1M
81701h16'39''MOLLARD BenoitSEM
81801h16'40''BLANC ChristelleSEF
81901h16'41''METENIER MauriceV4M
82001h16'42''NEPLE FrancoiseV2F
82101h16'42''DARGENT MagaliV1FALV VOIRON
82201h16'43''MAITRE EmmanuelV1M
82301h16'45''PECOUD NicolasSEM
82401h16'46''CROSIO CatherineV1F[38]
82501h16'47''TUAL EmmanuelV1M
82601h16'49''BLAYO PatrickV2M
82701h16'50''DREVET SébastienSEM
82801h16'50''TURGIS CedricSEM
82901h17'04''MARTIN PatriceESM
83001h17'04''SOULLIER AdeleSEF
83101h17'06''DUBOIS ClaireV1F
83201h17'10''LAFONT NicoleV2F
83301h17'22''LIOUVILLE DavidSEM
83401h17'24''DUFLOT EricV1M
83501h17'25''KOZMA HervéV1M
83601h17'26''REMONTET MarcV1M
83701h17'30''FOUQUE JimmySEMLA VALLIERE
83801h17'30''ZAIDI SophieSEFCOURIR A SAINT ALBAN
83901h17'31''COUTAZ JeromeSEM
84001h17'34''GASSAMA Jean-PierreV3M
84101h17'38''MENEGHIN ClaireSEF
84201h17'40''MATMOUR DanielV3M
84301h17'43''MONTAGNE RogerV1M
84401h17'44''PABION CatherineV2F
84501h17'47''GERBOULLET VirginieSEF
84601h17'47''VITTOZ PatrickV1M
84701h17'48''JOURDAN ChrystelleSEF
84801h17'48''DEPERT BrunoV1M
84901h17'48''SANDIER FredericSEM
85001h17'50''TRESORIER Jean PhilippeV1MAS RUY
85101h17'52''FERRUIT CédricSEM
85201h18'00''NOUGIER PierreSEM
85301h18'02''GRIFO LilianaV1FOXYGENE
85401h18'05''RETUREAU GillesV3M
85501h18'08''CAMPOS LaurenceV1FCHAUD LES PATTES
85601h18'11''RENOUARD FrédéricV1M
85701h18'12''VALENTINI NicoleV3F
85801h18'13''PICCARRETA ThierryV2MTEAM SP SMH
85901h18'15''DESOMBRE PascalV1M
86001h18'15''JANIN GuylaineV2F
86101h18'15''MARION CorinneSEFMJC LA TOUR DU PIN
86201h18'17''FAYARD JulienSEM
86301h18'20''SOLTYSIAK Jean PierreV3M
86401h18'21''FERRI SergeV3M
86501h18'27''DUPRAZ Jean FrancoisSEM
86601h18'28''JULLIN ChristianV2MCMI TULLINS
86701h18'29''GADOUD DanielV2M
86801h18'29''LOPES CaroleV1F
86901h18'30''VILLARD AnneV1F
87001h18'35''GUERRY JulienSEM
87101h18'37''DA GRACA DanielSEM
87201h18'39''MOREL AnnieV1F
87301h18'44''DARRAS LionelV1M
87401h18'45''LEBEAU JocelyneV2FDMA
87501h18'47''BRUGIERE LaurentV1M
87601h18'48''BAIX FredericSEMTEAM SP SMH
87701h18'49''GARCIN HenriV4M
87801h18'51''BIESSY LaurenceV1F
87901h18'52''NELPHE Jean LucV3MJOGGING PORTE
88001h18'52''BENEDETTI LaetitiaV1F
88101h18'54''CHASSIGNEU GUYV3M
88201h18'59''FERRUIT ClaireSEF
88301h18'59''ADER AxelV3M
88401h19'02''ARNAUD-GODDET MarjorieESF
88501h19'02''RENOUARD GuillaumeV1M
88601h19'03''FOURNIER-OSHEA HélèneSEF
88701h19'04''ALBANET JulienCAM
88801h19'06''OGER PascalV2M
88901h19'08''CHOQUET MichelV3MJOGGING CROSSEY
89001h19'08''SCHNEIDER MireilleV1FJOGGING-CROSSEY
89101h19'09''PALLIERES VirginieESFCSBJ
89201h19'11''ATTIG LindaSEFALV
89301h19'15''FLAGEY EricV1M
89401h19'15''CHEVROL PascalV2MCHEVROL
89501h19'16''DURAND GRATIAN FrançoisSEMTORCHEFELON
89601h19'16''FLAMANT SandrineSEF
89701h19'18''EVESQUE EmmanuelV1MARSL ROCHE
89801h19'20''ANDRE EricV1M
89901h19'21''BRIVET NathalieV1F
90001h19'21''RIVIERE PatriciaV1F
90101h19'21''VILLARD LaurenceV1F
90201h19'24''PREVOT FredericV1M
90301h19'29''QADIA JEANV2M
90401h19'32''BEYNIER MichelleV2F
90501h19'38''BIDRON MichelV2M
90601h19'38''BIESSY RichardV1M
90701h19'41''ANGELIER ThierryV1M
90801h19'41''DODE HélèneV2F
90901h19'43''DUPONT AngelaV2FPV
91001h19'44''ISS LAURENTV2M
91101h19'46''GIMENEZ LaurentV1M
91201h19'52''PELOSSE AlainV3M
91301h19'52''TERRASSON LudovicSEM
91401h19'53''MASAT DenisV1M
91501h19'54''VUETAZ IsabelleV2FRACLAZ
91601h19'55''CALONNE Jean PierreV1M
91701h19'55''PIRAUD OlivierV2M
91801h20'00''BRAND MagaliSEFMAGALI BRAND
91901h20'01''JOUHET SandrineSEF
92001h20'05''HUCHARD AlainV1M
92101h20'05''DAMATO ValerieV1F
92201h20'08''VALENTINI SebastienSEMVALENTINI
92301h20'10''PONCET DenisV2MAS RUY MONTCEAU
92401h20'11''DOUBLIER YVESV2M
92501h20'19''VILAPLANA LaurentV1MTORCHEFELON ALL STAR
92601h20'19''MEUNIER-RIVIERE EmmanuelSEMTORCHEFELON ALL STAR
92701h20'20''ROLLAND StephaneV1MTORCHEFELON ALL STAR
92801h20'21''ROUX GilbertV3MCMI TULLINS
92901h20'22''AURIA CélineSEFJOG CROSSEY
93001h20'23''AURIA OlivierSEMJOG CROSSEY
93101h20'23''VERNEY AndréV4MCMI TULLINS
93201h20'30''BETTON MUGUETTEV1F[73]
93301h20'39''LAFORET MoniqueV2FAMA RENAISON
93401h20'40''FAUSS BettyV3F
93501h20'43''COUSIN GuillaumeV1M
93601h20'47''BOREL PhilippeV1M
93701h20'53''AJIRI OLFASEF
93801h20'57''PEREZ MARIE-ANGELEV1F
93901h20'57''SALERNO LaurentV1M
94001h21'01''VEYRANDON FrancoisV2M
94101h21'02''LANFRAY CharlotteESF
94201h21'05''BAUDE JulieSEF
94301h21'05''GAUDET BrunoSEM
94401h21'07''OLIERO AugustaV2F
94501h21'07''OLIERO YannickSEM
94601h21'09''DABIC DragoV1M
94701h21'13''BURLET JacquesV2M
94801h21'15''RIEGERT FredericSEM
94901h21'17''ROFFINO FrançoisV2MOPAC 38
95001h21'18''CLEMENT ValerieV1FOXYGENE
95101h21'18''LAINE FREDERICKSEM
95201h21'19''COLLET BILLON MichelV3M
95301h21'20''REVOLAT VirginieSEF
95401h21'21''ZILLI MauriceV2M
95501h21'22''DAROCHA ChristianSEMTORCHEFELON ALL STAR
95601h21'22''MEUNIER-RIVIERE LaurentSEMTORCHEFELON ALL STAR
95701h21'27''BORDAT AgnésV1F
95801h21'28''GUENNEC HerveV2M
95901h21'31''WEAFIO ValerieV1F
96001h21'33''FOURNEUVE JoelleV1F
96101h21'33''BRIZARD RogerV3M
96201h21'40''MARION ArmandV3MMJC LA TOUR DU PIN
96301h21'41''MOLLARD FabienV1M
96401h21'42''DETUGNY EricV2M
96501h21'44''PFEIL JocelyneV2F
96601h21'46''DUBLE SwannieESF
96701h21'49''MERIADEC YannickSEMUAC MORESTEL
96801h21'49''GASIGLIA EugenieV1FCMI TULLINS
96901h21'53''KUBENKA CatherineV1F
97001h21'57''THERMOZ AlexandreV3M
97101h21'59''PINNAVARIA GinoV1MJOGGING CROSSEY
97201h22'00''MICOUD Marie CharlotteESF
97301h22'01''TORNABENNE EstherV3FCMI TULLINS
97401h22'07''RICHARD BENJAMINSEM[26]
97501h22'10''BRACONNIER ReynaldSEM
97601h22'15''CHAMBAZ ValérieSEF
97701h22'15''BICAIS NadineV2F
97801h22'16''OLIVIERI AlexandreV1M
97901h22'29''COLUZZI AlanSEMKENPO
98001h22'35''TERRIER SebastienSEM
98101h22'36''RABATEL SebastienSEM
98201h22'41''GUILLARD RolandV4MCYCLO-VIERZON
98301h22'41''DOENLEN FredericSEM
98401h22'43''WATRE CatherineV1FCMI TULLINS N°038063
98501h22'44''AVOGADRO CaroleV1FCHAUD LES PATTES
98601h22'45''ABATTU DidierV1MOPAC38
98701h22'47''ROGUET JulieSEF
98801h22'48''BLOSSE TonyV1M
98901h22'48''FECHE ERICSEM
99001h22'49''BODECHER LaurentV1M
99101h22'50''XXXSEM
99201h22'50''HANDJIAN CarolineV1F
99301h22'54''TROMEUR WILLIAMSEM
99401h22'55''BRINCARD PhilippeV2MRACING LETI
99501h22'55''REVIL-BAUDARD MéganeSEF
99601h23'01''DUFEU NathalieV1FJOGGING CROSSEY
99701h23'03''COMBEROUSSE IsabelleV1FAS RUY
99801h23'05''BRUNET AurélieSEF
99901h23'05''ARMENIO MariaV2FSPQR
100001h23'07''BONNEVILE AgnesV1F
100101h23'08''TERMOZ ClaireSEF
100201h23'12''JOYET CarolineV1F
100301h23'19''GUERIN ChristianV3MGRESI COURANT
100401h23'23''RABATEL LaurenceSEF
100501h23'28''WIERZBICKI AgnesV1FCHAUD LES PATTES
100601h23'31''VOLLAND JackyV2MRANDONNEURS RUY MONTCEAU
100701h23'31''DELAS NadineSEF
100801h23'32''MAILLARD Anne-SophieSEF
100901h23'34''JOFFRON PascaleV1F
101001h23'45''MEASSON AdrienSEMUSSE
101101h23'45''ROUDAUT LoicV1M
101201h23'46''DELORME PhilippeV1M
101301h23'47''MERLIN AlainV2M
101401h23'52''CAPLET AlexandreESMSPQR
101501h23'54''DANVIN ArnaudV1M
101601h23'54''NICAISE MichelV2M
101701h23'55''BURLON ARTAUD MichelleV1FOXYGENE
101801h23'55''LACOUR MarylineSEFLA GRENOUILLE DOMBISTE
101901h23'56''ABONDANCE SophieV1F
102001h23'59''HUA BrigitteV2F
102101h24'00''OBADIA CélineV1F
102201h24'02''LE BRUN CatherineV2F
102301h24'05''CHEVALIER LAURENCEV1F
102401h24'10''DURIEU Jean ChristopheV1M
102501h24'11''DE PASSOS MagaliV1F
102601h24'12''DE PASSOS GeorgesV1M
102701h24'14''LALMI CherifV2M
102801h24'16''PETERSCHMITT ANNEV1F
102901h24'18''BATOT GaelleSEF
103001h24'18''PATAY ChristianeV3F
103101h24'20''BENGHALIA KarimaSEF
103201h24'27''WATINE MagaliSEF
103301h24'32''CAPPELLE KarineV1F
103401h24'46''GRANSART RenaudV2MSCAPA NANCY
103501h24'47''BLANES EstelleSEF
103601h24'49''COUSIN YvesV2M
103701h24'50''NARDY Jean PhilippeV3MASPTT
103801h24'52''WUILBAUT PascaleV1F
103901h24'54''REPELLIN PaulV3MUS AUBENAS
104001h24'56''SAYER FabienSEMTEAM SP SMH
104101h24'56''PONCET SébastienV1M
104201h25'05''BARICHELLO NathalieV1F
104301h25'07''SERRIER SeverineSEF
104401h25'18''CIVAT PatrickV2M
104501h25'18''BOSSY Jean PaulV2M
104601h25'19''MAUME JacquesV3M
104701h25'23''GASSAMA MoniqueV3F
104801h25'24''PASSEMARD NathalieV2FAL VOIRON
104901h25'37''REVIL RolandV3MALV
105001h25'47''AUBENAS MélanieESF
105101h25'58''SEURON PatrickV2M
105201h26'01''NAVONE JérémieCAMKENPO
105301h26'01''SALAUN IsabelleV1F
105401h26'04''MAREINE JéromeSEM
105501h26'07''HERNANDEZ CorineV2F
105601h26'07''HERNANDEZ JoséV2M
105701h26'09''EMERY IsabelleV1FOPAC
105801h26'11''BROUTY AlbertV3MFC BILIEU
105901h26'14''BLACHOT NadegeSEF
106001h26'18''BERTON MaryleneV2F
106101h26'21''SAGE ChristelV1F
106201h26'21''GRANGE AngéliqueSEF
106301h26'27''KORINSCHTAIN ArmelleV1F
106401h26'27''TROUILLOUD CarolineSEF
106501h26'34''SENSOLI BeatriceV1F
106601h26'34''MONTAGNAT DavidV1M
106701h26'38''JAYET CecileV1F
106801h26'38''FERRARI Marie-LaureV1F
106901h26'38''GAUTIER BERNARDV2M
107001h26'39''MONOD CharlesV3M
107101h26'39''FAUVERTEIX LaurentV1M
107201h26'42''GAS AndreSEM
107301h26'42''CHARLIER ThierryV1M
107401h26'42''BOURLARD DonatienneESFDONATIENNE BOURLARD
107501h26'42''AZZARO HélèneSEF
107601h26'42''GONZALEZ YannSEM
107701h26'43''SUZANT CelineV1F
107801h26'44''FAURE YannickSEMKENPO
107901h26'45''XXXSEM
108001h26'59''VASSEL PhilippeV1M
108101h27'03''BOURLARD OdileV2F
108201h27'07''BRACONNIER ChristeleSEF
108301h27'07''SYLVESTRE EmilieSEFCHAUD LES PATTES
108401h27'10''ALONZO NathalieV1FCHAUD LES PATTES
108501h27'11''DUPRAZ CarineV1F
108601h27'11''CLOT RosalieV2FCHAUD LES PATTES
108701h27'13''BURLET JulieSEF
108801h27'20''KOURY MichelV3M
108901h27'22''VAUJANY MagaliSEFKARATE CLUB DU LAC
109001h27'22''DOE JOHNJUM
109101h27'24''VALTAT AdrienSEM
109201h27'31''TEYSSIER DavidSEM
109301h27'31''GAULIN AlineSEF
109401h27'44''LAFAURE MICHELV4M
109501h27'45''CHABORD PATRICKV2M
109601h27'47''MARTIN-CULET StephanieSEF
109701h27'50''COTTAZ CaroleV1F
109801h27'51''GRAND BrunoV1M
109901h27'55''DELAHAUT SylvieV1F
110001h27'58''DE ANDRADE Marie AuroreV1F
110101h28'00''JOSSE LaurentV1M
110201h28'00''KELLER CorineV1FDMA
110301h28'00''JUILLIEN GhislaineV3F
110401h28'03''JAILLET ChristianeV3F
110501h28'07''MOTTE AnneV2F
110601h28'20''VALTAT ClaudieSEF
110701h28'21''LAVIGNE YannickV1MOPAC 38
110801h28'21''VALLET EstelleSEFOPAC 38
110901h28'21''URBAIN AlexandraSEFOPAC 38
111001h28'21''GUILLET GéraldV2MOPAC
111101h28'21''MATHIEU DanielleV2FOPAC 38
111201h28'21''MOREL SergeV2MOPAC 38
111301h28'22''BELLIER AndréV2MOPAC38
111401h28'22''CONTANT MelanieSEF
111501h28'37''ANTELME JOSETTEV2FCSBJ
111601h28'39''MARTIN SeverineSEF
111701h28'39''MARTIN FlavienV1M
111801h28'56''LIGONNET PatrickV2MASPTT LYON
111901h29'01''SENSOLI DavidV1M
112001h29'07''LIBRALESSO ChloeSEFSPQR
112101h29'08''SAUGUES ChristelleSEF
112201h29'13''DRUFFIN JbSEMTCL 1
112301h29'20''ZORATTI RenéV3M
112401h29'50''CASSAN ChristelleSEF
112501h29'50''NAMBIAR SanjayV1M
112601h29'50''MENEGHIN RenéV3M
112701h29'50''CASSAN PhilippeSEM
112801h29'57''FRANC ElenaSEF
112901h29'58''DUCRET EmmanuelleV1FOPAC 38
113001h29'58''CARRIEN NathalieV1FOPAC 38
113101h29'58''NURCHI CamilleV1MOPAC 38
113201h30'00''COLOMB RitaV2FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
113301h30'07''TERPEND Marc RenéV2MSNCF
113401h30'13''INGARSIA MagalieSEFASPTT GRAD LYON
113501h30'14''PIETROFORTE ValérieV1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
113601h30'53''GONAY AlixeSEF
113701h31'12''GAGNAIRE ChristianV2MCOURIR A VILLEMOIRIEU
113801h31'14''PLACE MickaelSEM
113901h31'23''DECKER PascalSEMKENPO
114001h31'26''CHAIX MarieV1F
114101h31'40''MARION DeniseV4FMJC LA TOUR DU PIN
114201h31'41''CLEYET-MAREL CorineV1F
114301h32'03''FERLUC JeanV1M
114401h32'09''COMEROT MarianneSEF
114501h32'09''GONCALVES DelfinaV2FHEYRIEUX
114601h32'13''MOURIN CedricSEM
114701h32'19''ODRAT GabrielleSEF
114801h32'23''FIZE JackV4MSPIRIDON
114901h32'27''CONSTANT BrigitteV2FCAP BUGEY
115001h32'35''HUGON BriceV1M
115101h32'51''CHEIKH AbdelkaderV3MMORESTEL
115201h32'52''NOBLET VeroniqueSEFSASSENAGE
115301h33'02''FAURE SarahV1F
115401h33'09''BALLY Anne MarieV2F
115501h33'46''DESBRIERES BrunoV1M
115601h33'46''DESBRIERES CorineV1F
115701h33'47''QUILICHINI VéroniqueV1F[73]
115801h33'47''MESSON NathalieV1F
115901h33'47''MESSON SebastienV1M
116001h33'57''CHABERT CaroleV1F
116101h34'00''DUMARTY BernardV3M
116201h34'04''OGIVE ChristineV1F
116301h34'04''FROELICH EtienneV3MCOURIR A VOREPPE
116401h34'04''DORMIGNY MartineSEF
116501h34'04''ANSELMET PatrickV2M
116601h34'14''MARGARON MargaretV1FAL VOIRON
116701h34'24''CARRE NathalieV1FESL/ASULBRON
116801h34'35''RABEC MarylineV1F
116901h34'35''BERNARD CatherineV2FALV
117001h34'45''MAULIN HélèneV1F
117101h35'04''RATEAU YvonneV2F
117201h35'14''CEZARD AnnickV1FOXYGENE
117301h35'14''BERGIAV1F
117401h35'27''BATIER JEAN-LOUISV2M
117501h35'39''CARRE JoelV1M
117601h36'49''BORDAT CLEMENCEESF
117701h36'53''PIERPONT Jean-JacquesV2M
117801h36'58''MANHES AmelieESF
117901h36'59''MENESES AlexandraSEF
118001h37'16''PAIVA DelfinaV2FHEYRIEUX
118101h37'40''CHABERT LucasSEM
118201h37'40''BRAY EmilieSEF
118301h37'43''NERGUARARIAN JeanV2M
118401h38'02''BASTRENTA JoelleV2F
118501h38'11''PFEUTY VéroniqueSEF
118601h38'11''PELLET MichaelSEM
118701h38'47''MOULIN IsabelleV1FAJC
118801h38'47''MOULIN Anne LaureSEFAJC
118901h38'48''AGLIATA LaurenceV1F[38] AL ECHIROLLES
119001h39'24''RABATEL JACQUELINEV3F
119101h39'57''RAFFIN CarolineSEF
119201h40'39''CHABRILLAT CatherineV2F
119301h41'21''CHABERT JEAN-PAULV2M
119401h42'37''SOCQUET CHRISTINEV1F[38]
119501h43'00''GOZLAN MicheleV2FKLB
119601h45'04''VOLLAND RenéeV2FRANDONNEURS RUY MONTCEAU
119702h04'53''SENDE Marie-AntoinetteV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !