Classement de Trail Rochois 2012

Voir la fiche de la course : Trail Rochois du 30/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'06''BOUDJAY RAMZISEM 
202h10'20''LAKREMI EddySEMCS BOURGOIN JALLIEU
302h11'11''RABILLOUD STEPHANESEMCSBJ
402h12'19''BACCONNIER STEPHANESEMCMI TULLINS
502h17'31''MOYROUD NicolasV1M 
602h19'55''NOISETTE StephaneSEMTEAM HERBALIFE
702h22'03''BOURGIE STEPHANESEM
802h24'05''GUILLAUD SEBASTIENSEM
902h24'58''DUC NicolasSEM
1002h25'10''FANTON YvesloupV1MRAIDLIGHT
1102h26'10''SERMET CHRISTOPHESEMST PRIEST TRI
1202h27'23''DE SAINTE FOY HUGUESV1MCSBJ
1302h28'53''MATHOT JEAN-FRANCOISV2M 
1402h30'14''RIVOIRE RémySEM
1502h30'31''DUBOST ALAINV2M
1602h31'03''PAILHES GILBERTV2MCOURIR A VILLEMOIRIEU
1702h35'17''ROUICHI MEHDIV1MLA FOULEE MUROISE
1802h35'33''CHATEL EricV1M
1902h36'02''PIERRE-BES PhilippeV2M
2002h36'29''DURAND EstelleSEFCLUB DES NAGEURS DE PARIS
2102h36'43''MUSSARD Jean PierreV1MEXTREM SUD REUNION
2202h37'48''GOUJON PATRICEV2MLA FOULEE MUROISE
2302h38'02''GREGOIRE OlivierV1M
2402h38'32''PICCARD JULIENSEM
2502h38'33''ARNAL GillesV1M
2602h39'29''CAISSE Marie LaureV1FLA FOULEE MUROISE
2702h39'46''COLLOMB ManuV1MSOS PAPA
2802h39'56''GOURMELON RonanV1M
2902h40'15''FOUCHARD DominiqueV2MSPTRI
3002h41'08''PANEL ANTOINESEM
3102h41'47''CECILLON GILLESSEMJEFF CLUB
3202h42'08''MOREL LAURENTV1MNATU'RUN & BIKE
3302h42'40''MAESTRO JulienSEM
3402h43'45''POTIER YVESV1M
3502h44'01''DURAND PHILIPPEV1M
3602h44'28''FREMONT PaulV2MPICARNUS
3702h45'11''BOURVOIN ArnaudV1MTEAM RAIDLIGHT
3802h45'41''COSTISOR AURELV1M
3902h45'51''MAILLET JohnnySEMASPMR
4002h46'33''SAUBIN CHRISTOPHEV1MCSBJ
4102h47'01''PICCOLET JosianeV2FELAN VOGLANAIS
4202h47'44''LACROIX Jean ChristopheV1M
4302h47'45''PARIS ALEXANDRASEF
4402h48'26''MICHELON FabriceV1MRUY
4502h48'51''ROCHE PaulV2MLEO LAGRANGE VIENNE
4602h49'01''SLADKEVITCH CHRISTOPHEV1MVAULX TRIATHLON
4702h49'06''SAGNIER STEPHANESEM
4802h49'18''MAILLARD JEAN LOUISV2MCHAUD LES PATTES
4902h49'22''BERLET PIERRESEM
5002h49'28''DURAND RICHARDV2MCSBJ
5102h50'30''BARBIER EDDYSEM
5202h50'53''PERRET FranckV2ME.F.S. RHONE ALPES TRIATHLO
5302h50'55''MONTES EricV2M
5402h51'00''BRUCKNER RAYMONDV2MCASA
5502h52'20''JACQUET BrunoV3M 
5602h52'35''MATURA HERVEV2M
5702h53'16''RAILLERE PATRICKV2M
5802h53'31''CLAVIER JACQUESV3MFR ANSE
5902h53'37''ZANONE PATRICKV2MFR ANSE
6002h53'40''CAMAZ GeoffreySEMEVASION TONIC
6102h53'58''SADIN CHRISTIANV2M
6202h54'06''FRICK MartialV2MCS BOURGOIN JALLIEU
6302h54'14''CASIER CatherineV1FILZONLAPATATE
6402h54'34''CASIER BrunoV1MILZONLAPATATE
6502h54'35''ROUCHOUSE BERNARDV2MCOURIR A VILLEMOIRIEU
6602h54'45''MICHEL DENISV2M
6702h55'28''ROLET ChristopheSEMVAUX EN VELIN TRIATHLON
6802h55'53''HENQUINET NathalieV1F
6902h56'16''FALCONNIER JérémySEMCLUB DU SUZON A LA VAREZE
7002h56'17''DUCHENAUD GIN ROBERTV2MAS CALOR COURSE
7102h56'44''ASTA-VOLA JérémySEM
7202h57'07''MOUTIER JACQUESV1MLES FURETS D'EIFFAGE
7302h57'30''MATHAN BRUNOV1MCSBJ
7402h57'40''VIRIEUX SEBASTIENSEMAS PHOTOWATT
7502h58'05''BLANCHET MICHELV2MVILLEFONTAINE
7602h58'25''BOLZE NICOLASV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
7702h58'31''CHAMBAZ ERICSEM
7802h58'40''THIBERT ChristianSEM
7902h58'54''TARDY OlivierV1M
8002h59'26''BROIZAT CatherineV1FLA FOULEE MUROISE
8102h59'31''ALCANTARA DominiqueV1MLA FOULEE MUROISE
8202h59'31''MOULIN ADRIENSEM
8302h59'34''PERRILLAT BernardV3MASPTT-ANNECY
8403h00'04''FOURNIER ROMAINESM 
8503h00'12''DE MOLLERAT AYMERICV2MERAI
8603h00'25''LUZET ChristopheSEM
8703h00'27''MARNAT LUCSEM
8803h01'25''STEYER PHILIPPEV1M
8903h01'53''GRACIA PacoV1M
9003h02'20''BALDIT FREDERICV1M
9103h02'52''PERGET YoannSEM
9203h03'25''ANZIL STEPHANEV1M
9303h03'30''ABEL COINDOZ YANNICKV1M
9403h03'31''VUILLEROD LAURENTSEMUS BONNEFAMILLE
9503h03'35''BIANZANI PASCALV2MTEAM RAIDLIGHT
9603h04'06''DUMAZ JEAN MICHELV1M
9703h05'03''PONGAN YANNSEM
9803h05'14''GOUBET SYLVAINV1M
9903h05'42''SARGE GillesSEM
10003h05'43''PUGA MANUELV1MAS RANDONNEURS RUY
10103h05'58''MESSONNIER BernadetteV2FJOGGING CLUB VERANNE
10203h06'09''CUILLERON ROBERTV1MLA FOULEE MUROISE
10303h06'33''DESCORET ERICV1MCOURIR A ST ALBAN
10403h10'36''CADO JEAN-YVESV2M
10503h10'54''GASTALDIN AndreV1M
10603h11'28''VIRETON FlorentSEMPICARNUS
10703h11'52''SLOTALA IsabelleV1F
10803h12'03''ROUSSET PatrickV2M
10903h12'45''JOURDAIN LIONELSEM
11003h12'54''LEON ColetteV2F
11103h13'06''CLAVEL MichelV1MCS BOURGOIN JALLIEU
11203h13'10''DE LA FLOR DIMITRISEM
11303h13'16''DUMINY PIERRESEMRENAULT TRUCKS
11403h13'34''MORIN LionelV1M
11503h14'06''PELLETIER JACQUESV2M
11603h14'27''VAN TROYS ERICV1M
11703h14'54''RAJON OLIVIERV1M
11803h15'01''PROCACCI STEPHANEV1MPASS RUNNING
11903h15'02''VENET MagalieV2F
12003h15'16''GONTHIER MarcelV1MNGENDURANCE
12103h15'49''GUILLAUD Anne SophieV1FAS RANDONNEURS RUY
12203h16'39''BOUTEILLE CedricSEM
12303h17'02''BOUGET PatrickV2MMJC ST HILAIRE DE LA COTE
12403h17'27''DE PASQUALE ANGELOSEM
12503h17'34''TERMOZ-BOULAT ElodieSEF
12603h18'07''CANDY FabienSEM
12703h18'54''PONCET GeorgesV3MESL
12803h19'06''LAURENCEAU FRANCOISV1M
12903h20'07''LIN WEE KUAN PierreV2MLA FOULEE MUROISE
13003h20'18''MERCIER ChristianV2M
13103h20'21''FLAVIN GillesV1M
13203h20'22''BRUN MAXIMESEM
13303h21'05''NOGUEIRA AntonioV1M
13403h21'19''BOUVIER EvelyneV1FASCBALAN
13503h21'21''BLANC ANDREV3M
13603h21'28''LE DERFF CyrilSEM
13703h21'42''CLOT JEAN LOUISV2MCHAUD LES PATTES
13803h22'14''GIRIN STEPHANEV1MHEYRIEUX COURSE À PIED
13903h22'30''HUILLET PHILIPPEV1M
14003h23'30''CICERON GABRIELV2MUS BONNEFAMILLE
14103h23'31''DE GHELLINCK CédricSEM
14203h23'32''MARTIN Jean PierreV1M
14303h23'33''CHAMBELLAND LucV3MASC BALAN
14403h23'35''CHAPOULET ANDREV3MVAULX TRIATHLON
14503h24'41''VERNAY BRUNOV1M
14603h25'25''BERTHET DANIELV3M
14703h25'54''COCHARD JosV2F
14803h26'44''DERUELLES YolandeV1F
14903h27'08''BASSET Jean PhilippeV1MNEANT
15003h27'36''DIDIER YvelineV2FLA PETITE FOULÉE
15103h28'06''LEROY MATHIEUSEM"ATHLETIQUE DU ROANNAIS C
15203h29'19''SOULIER PhilippeSEM
15303h29'42''BATTAULT VincentSEM
15403h29'53''JAUMONET ROLANDV2M
15503h30'02''SERVANTE NICOLASSEM
15603h30'29''PERDRIX Jean LouisV2MASC BALAN
15703h31'18''PERDRIX ChristineV2FASC BALAN
15803h31'42''GÉNOT StéphanieSEF
15903h31'43''COLOMBIER JacquesV2MPOMPIERS ISÈRE
16003h32'39''GARCIA YVESV3MUS BONNEFAMILLE
16103h33'39''PERROT-BERTON YvesV2M
16203h34'29''BLOND PASCALV2MUS BONNEFAMILLE
16303h34'38''BOUTEILLE GABRIELV2M
16403h35'56''ORSONNEAU ANTHONYV1M
16503h37'18''BRUNET ALAINV1MAS RANDONNEURS RUY
16603h38'29''PEHLIVANIAN ERICV1M
16703h39'11''HOEY MurielV2F
16803h41'19''BRUNETTE CorinneV1F
16903h43'30''HACID MOHANDV1M
17003h45'14''BERANGUER CLAUDEV4MUS BONNEFAMILLE
17103h45'14''GARCIA RégisSEM
17203h45'15''MAUGER DominiqueV2MLA FOULEE MUROISE
17303h45'53''BERGER FrancoisV2M
17403h46'07''LEROT MarieV3FCORATHONES SAVOIE
17503h46'28''TRESORIER Jean PhilippeV2MRANDONNEURS DE RUY
17604h15'00''MOIGNE MichelV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.47 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !