Classement de La Course de l'Algernon - 16 km 2010

Voir la fiche de la course : La Course de l'Algernon - 16 km du 10/10/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
134'45''TOUAT DidierV1M
245'28''ORSINI LaurentSEML'AVI SOURIRE
350'18''BRUNERIE ChristopheSEM
450'51''GRAAS VincentSEM
552'32''BAQAS AbdelaliSEMFOULEE PROVENCALE
652'41''CARAYON AntoineSEM
753'58''JEANSELME LaurentSEM
856'12''DADOURIAN EricV1M
956'56''DUBOIS CarolineSEFTEAM MARATHONIEN
1056'57''SANCHEZ FranckV1M
1157'05''GIL RenaudSEM
1257'13''DE-VELLIS BrunoSEMTCM 12
1358'03''TEILLARD GuilainV1M
1458'06''DI-LELIO ChristopheSEMPOMPIER AIX
1559'14''GARCIA AlainV1MKM 42.195 MARSEILLE
1659'19''CANEVA GillesSEMESAT LA GAUTHIERE
1759'37''GRAAS ValentinESM
1859'42''CHANEY LaurentV1MDTP AUBAGNE
1901h00'10''BERREWAERTS BernardV2M
2001h00'27''CHOSSEGROS CyrilleV2M
2101h00'37''COSTES Pierre-EmmanuelV1M
2201h01'09''ROULPH PatrickV2M
2301h01'22''GIBERT DominiqueV1M
2401h01'42''BOUILLET MaxSEM
2501h01'58''PICARD ChristopheSEM
2601h02'03''DEROCHE SteeveSEM
2701h02'11''RIPOLL RollandV1MLA ROUGUIERE
2801h02'11''BOUMEDIENNE AissaV1MLA ROUGUIERE
2901h02'30''COMBE MichelV2M
3001h02'34''MAMAN PascalSEM
3101h02'36''DOUCHET MaximeJUM
3201h02'42''ZUCHETTO EricV1MPREMALLIANCE
3301h02'44''CRAMBES HerveSEM
3401h02'47''MBATHIE AzizV1M
3501h02'51''LADOUZE JrV1M
3601h03'03''CREPIN MarcSEM
3701h03'04''VERRIEZ VincentSEMCEVA FREIGHT MANAGEMENT
3801h03'19''DEBUCHY StephaneV1M
3901h03'22''VANLAEYS PatriceV1M
4001h03'23''LEMARCHANDS UlrickSEM
4101h03'27''BEMANANJARA BriceSEM
4201h03'29''LE-COUENTREC AlicaSEF
4301h03'36''GEORGAROPOULOS NicolasSEM
4401h03'36''CARDON Jan-ErikV1M
4501h03'45''DEPUICHAFFRAY SylvainV1M
4601h03'49''ZERILLO EricSEMUSTM-RTM
4701h03'52''GRIZARD RenaudV1M
4801h03'54''CHARLAIX DominiqueV1MAREVA
4901h04'00''SAUVE Jean-MarcV2MCSPCG 13
5001h04'04''PAUL GuylaineV1F
5101h04'05''AITELLE ThierryV1M
5201h04'11''MIRON RichardV2M
5301h04'11''CIANO PascalV2M
5401h04'21''CHAVE LudovicSEM
5501h04'22''ROSEAU PascalV2M
5601h04'23''ROUX PierreV1M
5701h04'24''GOLA Jean-YvesV1MCSPCG 13
5801h04'28''AVELLANEDA MarcelV2M
5901h04'40''COLLOT ClaudeV1M
6001h04'42''SANCHEZ AlbaneSEF
6101h04'47''GARIN PhilippeV2M
6201h05'02''BEALU BorisSEM
6301h05'03''UFARTE LaurentSEMLA ROUGUIERE
6401h05'21''ADAM-HOUNS SalehSEMARMEE DU SALUT
6501h05'21''VACHIAS YannV1M
6601h05'25''SALOMON Jean-JacquesV1M
6701h05'27''DEFAIS CyrilSEM
6801h05'31''CHARLAIX VictorienCAMAREVA
6901h05'57''HENRY JulienSEM
7001h05'57''GHARBI RafigSEM
7101h06'18''PONTIER ThierrySEM
7201h06'22''MICHEL HerveV1M
7301h06'33''MALOMI ThierryV1M
7401h06'38''MOINE DominiqueV1M
7501h06'42''LAMOULIE SergeV1M
7601h06'47''TURBIAN MariaV1F
7701h06'48''MARTIN Jean-MichelV2M
7801h06'49''GEMEST ThierryV2M
7901h06'54''BEAUJOUR GeraldV2M
8001h06'54''CAYRE JeanV1M
8101h06'55''BATAILLE RenaudSEMSMUC MARSEILLE ATHLE
8201h06'57''SOLAKIAN Jean-EricV1MLA ROUGUIERE
8301h07'01''CARTON-DE-GRAMONT ArnaudSEM
8401h07'14''ALBANESE EricV1MMJC PLAN DE CUQUES
8501h07'16''JOYAUD FlorentSEM
8601h07'23''FALZON CyrilSEMAS CAF
8701h07'25''PELLEGRINI LionelSEM
8801h07'39''WENNACK JeanV1M
8901h07'41''ROUX-AYMARD FranckV1M
9001h07'43''MOUSNIER AlainV2M
9101h07'47''REYNAUD ChristopheV1M
9201h07'49''BELKOLAI MouloudV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
9301h07'50''CHABERT BenoitV1M
9401h07'50''GUILLEMIN RodolpheV1M
9501h07'50''PELLETIER VincentV1M
9601h07'51''ORDIONI ClaudeV2M
9701h07'57''JULIEN PierreV1M
9801h07'57''PENICA MarcV1MBANQUE POPULAIRE
9901h07'59''CHARLAIX FlorestanMIMAREVA
10001h08'00''BATTESTI RegisV1M
10101h08'01''FONTBONNE StephaneV1MASPTT MARSEILLE
10201h08'05''PIOVANACCI DanielV3M
10301h08'12''COGAN JulietteSEF
10401h08'12''MARS XavierV1M
10501h08'13''SEDDIK FlorentSEM
10601h08'14''RODGERS PatrickV1MCE ST MICROELECTRONICS
10701h08'17''SCOTTO ChristianV1M
10801h08'17''DONZELLI BriceSEM
10901h08'17''SCICLUNA StephaneV1M
11001h08'18''FACHE-MICHEL PatrickV1M
11101h08'19''JUDAS AlainV2M
11201h08'21''CHRAKAH RachidV1M
11301h08'48''DIMANCHE OlivierSEM
11401h08'49''SIMEONE EricV1M
11501h08'53''LAVOS JorgeV2M
11601h09'05''BIANCO NicolasSEM
11701h09'06''MARTOS CarmenV1F
11801h09'14''MIGNON JeromeSEM
11901h09'17''SALVAT HerveSEM
12001h09'34''CLAVEL GuillaumeSEM
12101h09'34''SARTI Marie-FrancoiseV2F
12201h09'34''PALENC ThierryV1M
12301h09'37''COLAS GerardV2M
12401h09'42''SAIDI MoktarV2M
12501h09'47''PIJOURLET PatrickV1M
12601h09'50''D'AMICO MatthieuESM
12701h09'53''DAL-MOLIN MatthieuCAMLYCEE PAUL MELIZAN
12801h09'54''SARKISSIAN MichaelSEM
12901h09'54''LEPORINI PaulV2M
13001h09'56''CARBONELL AdrienSEM
13101h10'01''MARQUET CyrilSEM
13201h10'04''LENOIR StephanieSEFOM ATHLE
13301h10'05''VAN-WAEYENBERGHE AntoineV3MKM 42-195 MARSEILLE
13401h10'09''MEKHLOUFI XavierV1MBANQUE POPULAIRE
13501h10'09''MASSACRIER AlainV2M
13601h10'10''AUGEN Jean-PierreV2M
13701h10'12''DUPIRE PhilippeV1MAREVA
13801h10'17''BUONOMO GuyV1M
13901h10'20''VALIGNAT Marie-PierreV1F
14001h10'20''COULANGE FrancoisV2M
14101h10'26''CHANCEL FrancoisV1MAPAVE
14201h10'28''MOURRE FredericESM
14301h10'30''PAOLI VincentSEMSARDINES TRIATHLON MARSEILLE
14401h10'35''CARRIC OlivierV1M
14501h10'37''CAILHOL ChristineV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
14601h10'40''DESIGNE EricV1M
14701h10'41''SAIDANI AkliV1M
14801h10'43''CHAABIHI HamidV1M
14901h10'45''REYNAUD DamienSEM
15001h10'52''MASSE StephaneSEM
15101h10'53''BONOMO GerardV3MCLUB DU COEUR DU GROUPE DES EAUX DE MARS
15201h11'02''SALMI SamV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
15301h11'02''CASTOR OlivierV1M
15401h11'02''FANARA GillesSEM
15501h11'16''LORICELLA AlainV3MPREMALLIANCE
15601h11'18''BERTIN Jean-ClaudeV2M
15701h11'18''FIORINO JonathanJUMLYCEE LE CHATELIER
15801h11'18''TONON SylvianSEM
15901h11'19''BULOT RemyV2M
16001h11'22''GUERRA PatriceSEM
16101h11'26''MATHIEU EmmanuelSEMECOLE JEANNE D'ARC
16201h11'33''CLEMENTI RaymondV1MLA ROUGUIERE
16301h11'39''MARTINEZ YvesV1M
16401h11'39''RUIZ BernardoV3M
16501h11'44''CHARLAIX-RAMBION XxV1FAREVA
16601h11'46''EMMANUELLI PatrickV1M
16701h11'49''MARTIN AurelieSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
16801h11'52''COUTARD BrunoSEM
16901h12'01''MASSON LaurenceV1F
17001h12'15''AZEMA ChristopheV1MAREVA
17101h12'17''ALBERT WilfriedSEM
17201h12'20''RIPAUD JulienSEMAS AP HOPITAUX DE MARSEILLE
17301h12'22''PARAT FabriceV1M
17401h12'22''NEGRO EricV2MTRIATHL'AIX
17501h12'26''MUGUET BertrandSEM
17601h12'26''ARNAUD GerardV2MCSPCG 13
17701h12'29''BOEY StephaneSEM
17801h12'32''ROSTAND PatrickV2M
17901h12'33''BELLOEIL GeoffreyESM
18001h12'33''SCHIAVONE GregorySEM
18101h12'37''VOURCA OlivierV2M
18201h12'38''ROUX BernardV2MCLINIQUE SAINT MARTIN
18301h12'52''HENRI SandrineSEF
18401h12'52''RENUCCI HerveV1M
18501h13'02''DELAPREZ ThierryV2M
18601h13'03''SOLVE PatrickV1M
18701h13'13''MEDJBAR ZaherV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
18801h13'17''DELZENNE OlivierSEM
18901h13'21''LAFRANCE ChristopheV1M
19001h13'23''PREDAL Jean-LouisV2M
19101h13'28''CLEMENT StephaneV1MLA LIBELLULE AGILE
19201h13'31''MATHIEU GilbertV2MCARSAT SUD EST
19301h13'37''ZANNONE PatriceSEMCSPCG 13
19401h13'48''CARAMANOLIS RudySEM
19501h13'49''DELBAERE JeremySEM
19601h13'51''GIMBERT FredericSEMASPPT MARSEILLE
19701h13'52''BRUNET FabriceV1MASSOCIATION JB FOUQUE
19801h13'53''FERRERO RomainJUM
19901h13'57''BALTUS JocelynV1M
20001h14'02''ALESSANDRI AlainV3MCLINIQUE SAINT MARTIN
20101h14'06''GASPARINI-MOREL SandrineV1F
20201h14'08''LOPEZ Juan-CarlosV2M
20301h14'11''DENIS MichelV3M
20401h14'12''SOULAYROL LaurentV2M
20501h14'12''FOUMANE Jean-LouisV1M
20601h14'16''LEFEBVRE SebastienSEM
20701h14'18''SOULAYROL BenedicteV1F
20801h14'20''CASAVECCHI FabienSEM
20901h14'26''DARY ChristineV1FLYCEE PAUL MELIZAN
21001h14'26''HUGON LaurenceSEF
21101h14'26''D-ELBREIL Jean-YvesV1M
21201h14'27''YEROUNIAN CedricSEMPREMALLIANCE
21301h14'27''DARY AlainSEMLYCEE PAUL MELIZAN
21401h14'28''KUHN MichelSEM
21501h14'31''MORO Jean-MarcV1MAREVA
21601h14'33''MARTIN PhilippeSEM
21701h14'34''GUERIN JeromeV1MTHOMACHOT
21801h14'39''SEMERIA PatrickV2MCE ST MICROELECTRONICS
21901h14'42''FROEHLICHER ChristopheV1M
22001h14'43''LIVOLSI PatrickV1MBANQUE POPULAIRE
22101h14'45''CORBI GerardV1MAA ALLAUDIENNE
22201h14'47''DEVEY OlivierSEM
22301h14'58''RODRIGUEZ PhilippeSEM
22401h15'08''GALZI Jean-YvesV1M
22501h15'23''COCHINI SandraV1FCAISSE D'EPARGNE PAC
22601h15'25''DELBAERE MatthieuJUM
22701h15'33''SANCHEZ DavidV1M
22801h15'39''LOMBARD VincentSEM
22901h15'40''CADET Jean-PaulV1M
23001h15'48''BOUCHET AntonySEMBANQUE POPULAIRE
23101h15'55''NASSIET LaureSEF
23201h15'59''DIDIER Jean-ClaudeV2M
23301h15'59''MALLIOPOULOS PatrickV1M
23401h16'06''DEVRED FrancoisSEM
23501h16'09''MARTEL ReneeV2FAIL BLANCARDE
23601h16'10''MARTINEZ Anne-MarieV1F
23701h16'11''TOCCO MartineV2F
23801h16'11''MINELLE AgnesV1FACF CASSIS
23901h16'12''HURSTEL OlivierV1M
24001h16'31''MOULIN Jean-GuillaumeSEM
24101h16'36''RUSSELLO CharlesV1M
24201h16'37''KOLIN DianeSEF
24301h16'37''KERBOEUF ErwanV1M
24401h16'37''OUZELLAL HassanSEM
24501h16'38''NIEVES MichelV1M
24601h16'38''DUPAQUIER MarcV1MAREVA
24701h16'46''BOULNOIS SylvainSEM
24801h16'47''CAPUS AlainV1M
24901h16'47''MATHIEU LorinV1M
25001h16'49''DALLEMAGNE ValerieV1F
25101h16'52''PERRACINO BertrandSEM
25201h16'59''ALLIGIER BernardV2M
25301h16'59''SANNAT DrissSEMARMEE DU SALUT
25401h17'00''VOONG KimV1F
25501h17'00''MEUNIER GeorgesV2M
25601h17'00''DI-MARINO SebastienSEM
25701h17'04''GINESTE EricV1M
25801h17'12''SUIHLI MehrezSEM
25901h17'14''ALLAOUI AliSEMARMEE DU SALUT
26001h17'14''AKLI M-HendV1M
26101h17'21''CUEFF Jean-FrancoisV2M
26201h17'21''MERY PascalV1M
26301h17'21''BLONS PatriciaV2F
26401h17'21''LOPES HenriV2M
26501h17'22''QUEYREL BenjaminSEMCSPCG 13
26601h17'32''FAUCON-ARRANZ Ana-MariaV3F
26701h17'34''DI-CRISTOFANO BenoitSEM
26801h17'36''ROLIN NicolasV1M
26901h17'41''CARTIER Jean-PierreV3MACF CASSIS
27001h17'42''BRAGUER PascalV2M
27101h17'42''PECQUET FrancisV2M
27201h17'48''GONIN PhilippeV2M
27301h17'49''BREUX ChantalV2FSLC MARTIGUES
27401h17'57''BOUTIN Jean-PaulV2M
27501h18'00''BARBAROUX-BIANCO PierreSEMCLINIQUE SAINT MARTIN
27601h18'01''SPACCESI LaurentESMHABITAT MARSEILLE PROVENCE
27701h18'01''SOUMAGNAS LaurentV1M
27801h18'01''BRUN ThierryV1M
27901h18'01''EL-HARAFI AbdouSEMCLINIQUE SAINT MARTIN
28001h18'03''RISSER DenyV2MTOP COURIR MARSEILLE
28101h18'03''SANSONETTI GerardV2MTOP COURIR MARSEILLE
28201h18'03''NAPOLITANO CorinneV1FTOP COURIR MARSEILLE
28301h18'03''NOVARO ChristianV2M
28401h18'05''ARRIGHI ChristopheV1M
28501h18'10''BOURDILLON MichelV2M
28601h18'16''LEROUX GuillaumeSEM
28701h18'29''LIDON-FAVRE CatherineV1F
28801h18'40''PARISIEN PhilippeV1M
28901h18'41''YORDAMLIS NicolasSEM
29001h18'45''PERONA SergeV1M
29101h18'48''MIRA ChristopheSEM
29201h18'49''COLONNA StephaneV1MFRONTRUNNERS MARSEILLE
29301h18'52''UNAL GeraldineSEF
29401h18'53''ABRIEU AlainV2M
29501h18'56''LAPLANE Jean-LouisV2M
29601h18'58''GAI ThierryV2M
29701h18'59''VERDIERE BenjaminSEM
29801h19'00''PUECH-SAMSON PierreV3M
29901h19'13''KASSAPIAN ChristianV2M
30001h19'14''LE-MONNIER DavidSEM
30101h19'20''CARVIN VincentJUMTOP COURIR MARSEILLE
30201h19'22''LEVANTIS PatriciaV1F
30301h19'22''WATTINWE FranckV2M
30401h19'26''GARCIA JoseV1M
30501h19'26''ROMILLAT YannV1M
30601h19'27''PARPAYOUNE-GAYARD AlainV1M
30701h19'34''NAHLER HaraldV1MS/L ARGUMENTS
30801h19'36''DIAZ Jean-MarcV3M
30901h19'37''MANTOUT GillesSEM
31001h19'37''ROUMANILLE VincentV1M
31101h19'50''COURCHIA Jean-PaulV2M
31201h20'15''PETIT AndreV2M
31301h20'18''MARRAS GerardV2MSOS MALVOYANCE
31401h20'18''FIORE ChristopheSEM
31501h20'18''BENKEMOUN AgnesV1F
31601h20'20''PISTRE EvelyneV1F
31701h20'24''LAURENT Jean-LucV2M
31801h20'26''LONG PatrickV1M
31901h20'27''PONS Jean-MarcV2M
32001h20'28''BOTTERO Jean-MarieV1M
32101h20'33''GUINEMAND ClaudeV1M
32201h20'34''MAMARI JulienSEM
32301h20'36''MENTRE MichelV3MTOP COURIR MARSEILLE
32401h20'39''PETIT DanielV3M
32501h20'43''FAUCIOTTI JoelSEMMAIRIE MARSEILLE-UNIS CITE
32601h20'50''SOUCHON HeleneV1F
32701h20'52''MARCAINI LucV1M
32801h20'52''ARESU JoseV1M
32901h20'53''REY VeroniqueSEF
33001h20'58''ROYERE HeleneV1FA TOUT COEUR
33101h21'00''TIZOT MarcV2MPREMALLIANCE
33201h21'02''DADOUA MaxV1M
33301h21'09''FERRERO Jean-ClaudeV2M
33401h21'16''GUILBAULT EricSEM
33501h21'21''BAFFERT RaphaelSEM
33601h21'22''PAUL AlainV2M
33701h21'30''RICHIER HugoESM
33801h21'34''MESCHI StephaneSEM
33901h21'38''FONTY MicheleV2F
34001h21'40''SINTES Jean-MichelV2M
34101h21'44''HUSSON MurielV1F
34201h21'46''LAVALARD PascalV1MLA ROUGUIERE
34301h21'54''CANALE MurielV1FENDURANCE 13 MARSEILLE
34401h21'58''ROCHIER LucienV2MTOP COURIR MARSEILLE
34501h21'59''COSTARRAMONE GatienSEMAREVA
34601h21'59''MAILHARRANCIN Jean-PierreSEMAREVA
34701h22'00''PAPEGAY MarcV1M
34801h22'10''LAFRANCE EvelyneV1F
34901h22'24''HAMANN MarieSEF
35001h22'24''VIALA JacquesV2M
35101h22'30''NIEBORAK ValerieV1F
35201h22'35''BERNARD ChristopheV1M
35301h22'39''FIOLETTI EricV2MAMICALE DES PENSIONNAIRES DU CAT LA FARI
35401h22'46''RODRIGUEZ GenevieveV1F
35501h22'56''LAFFONT SebastienSEMTEAM CHATEAU KEUSS
35601h23'00''PAVIOT BeatriceV1F
35701h23'00''PAVIOT OlivierV1M
35801h23'03''RAIMONDO ThierryV1M
35901h23'07''LAUNAY SergeV2M
36001h23'09''GARCIA BettyESFGEMTRIATHLE
36101h23'10''LEVEQUE LudovicSEMGEMTRIATHLE
36201h23'13''FERRIGNO DominiqueV3M
36301h23'17''BOCHU FredericV1M
36401h23'19''POLI TayaV3FAMC AUBAGNE GEMENOS
36501h23'23''RAVIX CecileV1F
36601h23'24''GONZALEZ NathalieSEFAMC AUBAGNE GEMENOS
36701h23'31''ASTRUC Jean-LucV2MAPAVE
36801h23'32''BOHN PatrickV1MECOLE JEANNE D'ARC
36901h23'33''JOBERT MarieSEF
37001h23'37''BORGES-CORREIA AnaSEF
37101h23'40''PLANTEVIGNE DavidV1M
37201h23'46''SOUILAM-EDIB EddirV2M
37301h23'48''NIZIOLEK NicolasV1M
37401h23'54''TIRROLONI MarcV3M
37501h23'54''BAFFERT MathieuV2M
37601h24'01''THUIN AlainV1M
37701h24'02''ELOUAHRI SamiraV1FO.V.S
37801h24'03''FICINI OdileV2F
37901h24'03''AUGE FrancoisV1M
38001h24'05''POGGIOLI OlgaV1F
38101h24'05''JUBENOT Jean-CharlesV1M
38201h24'07''AnonymeV1F
38301h24'08''SINTES GeoffreyJUM
38401h24'18''XERRI EmmanuelV1M
38501h24'30''DRANCOURT MichelV2M
38601h24'31''AREZZI BrunoV1M
38701h24'34''LOPEZ DenisV1M
38801h24'39''SANSONE EmilieSEF
38901h24'45''LASSALLE JacquesV1M
39001h24'59''ROMAIL AmelieSEF
39101h25'04''ROBERT FabriceSEM
39201h25'06''DE-CROZET DidierV2M
39301h25'12''CAILLAT RichardV1M
39401h25'18''DUFOUR ChristopheV1M
39501h25'21''DOS-SANTOS Jean-PhilippeSEM
39601h25'32''LAURES AlainV2M
39701h25'34''PLOUVIER KarineV1F
39801h25'40''NHON RichardV1M
39901h25'44''ANTONAKAS IsabelleSEF
40001h25'45''BRAGUER DianeV2F
40101h25'47''MAZIER MartineV1F
40201h25'53''SAMOI StephaneV1M
40301h25'54''SAMOI FredericV1M
40401h26'01''GILORMINI GilbertV2M
40501h26'04''CHAPPUIS ManonCAFLYCEE MARIE GASQUET
40601h26'07''LORENZI PatrickV2MRSI
40701h26'10''PONTHIEU ValerieV1F
40801h26'10''CHABBI RidaV1M
40901h26'14''BOURQUARDE MichelV2MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
41001h26'26''BRULEY MoniqueV2FASSOCIATION JB FOUQUE
41101h26'38''MONNILLE PierreSEM
41201h26'44''BERGE DenisV1M
41301h26'45''VERNET FabienneV1F
41401h26'53''BOIVIN OlivierSEM
41501h26'54''PLANTA FredericV2M
41601h26'55''MERLIN KheiraSEF
41701h26'56''LORENZI BrigitteV2FRSI
41801h27'00''CARREAU ChristopheSEM
41901h27'01''CARREAU PhilippeV1M
42001h27'05''FRAISSE Jean-LouisV2MRTE-GESCC
42101h27'06''SUBREVIL MicheleV2F
42201h27'06''GRIGNOLI RobertV3M
42301h27'10''DIAS CharlesV2M
42401h27'14''BENGUIGUI SabineV1F
42501h27'19''RAFFAI SofiaESF
42601h27'21''XEUXET VirginieSEFRTE-GESCC
42701h27'23''BOUILLET AnneSEF
42801h27'24''BUSSON PhilippeV2MRTE-GESCC
42901h27'29''BENVENUTI ClaudeV3MCOURIR A MEYREUIL
43001h27'30''ROUBY HerveV1M
43101h27'31''GUERRIN SarahSEF
43201h27'41''KASSAPIAN ThereseV2F
43301h27'42''NOBLECOURT DavidSEM
43401h27'44''PICANO ValerieV1F
43501h27'44''PFEFER MichaelV1M
43601h27'47''TOURNIAIRE ChristopheSEM
43701h27'50''GARDETTO MarineSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
43801h27'51''CABARROT GeraldineSEF
43901h27'52''SIVERA Marie-ChristineSEFAS CAF
44001h28'19''CHRAKAH RachidV1M
44101h28'36''DE-LORENZI MarcSEM
44201h28'36''CADIERGUE BabetteV1F
44301h28'40''MOULEYRE LudovicV1M
44401h28'42''ESPOSITO LydieSEFTOP COURIR MARSEILLE
44501h28'42''D-ELBREIL AnneV1F
44601h28'43''FIOLETTI MagalieV1FAMICALE DES PENSIONNAIRES DU CAT LA FARI
44701h28'44''FAUVEAU MartineV1FAMICALE DES PENSIONNAIRES DU CAT LA FARI
44801h28'45''GANNARD NaoufelSEMFOYER REGAIN
44901h28'46''PORTET JeanV3MCSPCG 13
45001h28'48''CHAMBERT JoelleV1F
45101h28'48''PIROTTE ValerieSEF
45201h28'50''LEMERCIER SylvainV1M
45301h29'04''GUEDJ FreddyV2MAREVA
45401h29'06''PONS-MILLE DenisV1M
45501h29'06''DELISE BernardV1M
45601h29'06''VIGNROLI EdgarV2M
45701h29'06''GUDET LaurenceV1F
45801h29'16''MESSAGEOT PatriceV1M
45901h29'20''ARNICHAN PascaleSEFVALMANTE
46001h29'22''RANGER AnnickV2F
46101h29'26''BOBY StephaneSEM
46201h29'26''CHESSEBOEUF CarineSEF
46301h29'30''KOUYOUMDJIAN ValerieSEF
46401h29'33''ICHKHANIAN SylvieV1F
46501h29'41''DE-LORENZI JeanV2M
46601h29'42''PONZIO Jean-FrancoisSEM
46701h29'47''VISCONTI LaurentV2M
46801h29'55''TISSOT EricV1M
46901h29'57''BALSEN PhilippeV2M
47001h30'06''JACQUEMIN StephanieSEF
47101h30'12''PASCAL KarineSEF
47201h30'12''ALLIZOND JeanV3M
47301h30'16''ROLIN IsabelleV1F
47401h30'18''GARCIN-MATHIEU OdileV1F
47501h30'20''BRULEY ChristianV2MASSOCIATION JB FOUQUE
47601h30'26''LAMBERT NathalieSEF
47701h30'27''CHOCQUE RemyV1M
47801h30'40''PADOVANI LaetitiaSEFHABITAT MARSEILLE PROVENCE
47901h30'46''ODINOT DanielV2M
48001h31'06''PINTRAND RegineV1F
48101h31'10''MOURGUES MathildeV1F
48201h31'11''WINGHART OdileSEF
48301h31'13''BELLOEIL ThierryV1M
48401h31'15''RICHARD PascaleV1F
48501h31'18''MARCAINI BrigitteV1F
48601h31'19''LAITHIER MickaelSEM
48701h31'22''SOULIGNAC EmmanuelV1M
48801h31'33''MARTIN MaryV2FLES ECHAPPEES BELLES
48901h31'42''SAVRE Jean-EmmanuelV1M
49001h31'42''CANDOTTI AudreySEF
49101h31'42''CARAMANOLIS RichardV2M
49201h31'50''CONSALES Jean-MarcV3MMASSILIA TRIATHLON
49301h31'53''GUEYRAUD AurelieSEFKM 42.195 MARSEILLE
49401h31'54''DENISE JacquesV1M
49501h31'59''ROBERT MichelV3M
49601h32'06''PONS GenevieveV1FTOP COURIR MARSEILLE
49701h32'09''ROBERTO Marie-NoelleSEF
49801h32'10''HERNANDEZ GerardV3M
49901h32'14''ROBERT PhilippeV1M
50001h32'22''BALME MichelV2M
50101h32'22''O'KELLY-DE-GALWAY FredericV1M
50201h32'24''ZUCHETTO CorinneSEFPREMALLIANCE
50301h32'24''GALLIANI Marie-ClaireV1FPREMALLIANCE
50401h32'25''GUEDJ Anny-ClaudeV2F
50501h32'32''BOUDEREAUX LaurenceV1F
50601h32'42''ROBERT Jean-ClaudeV2M
50701h32'44''CLERC IsabelleV1F
50801h32'55''MANGIALOMINI AlainV1MBANQUE POPULAIRE
50901h33'03''RISPAUD SandrineSEF
51001h33'09''HERNANDEZ SabineV1F
51101h33'16''LEROY FabriceSEM
51201h33'18''MARX PatrickV2M
51301h33'48''RUINI PeggySEF
51401h33'48''GENTILE AngelinaV1F
51501h33'52''BARATIN FannySEFCOURIR A FUVEAU
51601h33'55''GOFFENEY ThierryV1M
51701h34'05''SEIGNOUR ClaudeV2F
51801h34'19''ROUX PhilippeV2M
51901h34'21''SOULIS AnnabelleV1F
52001h35'04''BEDHOUFI MizounSEMARMEE DU SALUT
52101h35'11''CORRADO NicolasSEMFOYER REGAIN
52201h35'37''SULTAN GinetteV3FACF CASSIS
52301h35'37''TOCCO AlainV4M
52401h35'38''MOLLA PascaleV2FACF CASSIS
52501h35'38''MORTELETTE MichelV2MACF CASSIS
52601h35'38''CHEVALIER MarcV2MACF CASSIS
52701h35'38''GORON GerardV3MACF CASSIS
52801h35'38''SCHWAEDERLE ChristianV3MACF CASSIS
52901h35'38''SCHWAEDERLE CathyV2FACF CASSIS
53001h35'39''MARCEROU GuyV2MACF CASSIS
53101h35'40''CURNIER ChristianV2MACF CASSIS
53201h35'41''GHERARDESCHI Marie-ClaudeV2F
53301h36'24''ASTRUC ChristineV1F
53401h36'29''ROMBI RaphaelleV1F
53501h36'29''BOUZIANE FaridV1M
53601h36'29''MARTINEZ Jean-LucV1M
53701h36'37''DRANCOURT NathalieV1F
53801h36'43''ANDRIAMANDIMLISOU MathieuJUMMAIRIE MARSEILLE-UNIS CITE
53901h37'05''BERNARDET IngridSEFCARSAT SUD EST
54001h37'11''PAOLETTI IsabelleV1F
54101h37'14''CIRILLO AntoineV1M
54201h37'20''ODINOT SophieV3F
54301h37'24''GHERARDESCHI Jean-LucV2M
54401h37'29''STORIONE RogerV2M
54501h37'29''DELPEUCH MaryleneV1F
54601h37'31''LOUIS Pierre-JeanSEMDUNES D'ESPOIR
54701h37'31''RIVES StephaneV1MDUNES D'ESPOIR
54801h37'32''ASSOULINE ElieJUMDUNES D'ESPOIR
54901h37'33''GUITTON ChristopheV2MDUNES D'ESPOIR
55001h37'33''RELLIAUD ChristineSEFDUNES D'ESPOIR
55101h37'35''AZZOUG LindaV1FDUNES D'ESPOIR
55201h37'37''RISO JeromeV1MDUNES D'ESPOIR
55301h37'57''CHIARAMONTE SergeV2M
55401h38'13''CADEAU GillesV1MCSMM
55501h38'23''THIVANT IsabelleV1F
55601h39'03''VERGNAUD ThierryV2M
55701h39'13''SIRCOULOMB GhislaineV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
55801h39'44''CIARAVINO MarcV1MTOP COURIR MARSEILLE
55901h39'59''MATHIEU IsabelleV1F
56001h41'44''PAGET AlainV4M
56101h41'45''PHILIPPS CorinneV1F
56201h41'53''MOTTA-BOULNOIS CristianeSEF
56301h41'57''ELBERT GillesV2M
56401h42'01''BEJAOUI MichemSEMARMEE DU SALUT
56501h42'03''BAREA DanielV1MARMEE DU SALUT
56601h42'11''LAGIER MathildeSEFLAGIER
56701h42'12''LAGIER OlivierSEMLAGIER
56801h42'16''LENZIANI VeroniqueV1F
56901h51'26''KONZET PatriciaV1F
57001h52'46''AUQUIER AlissaESF
57101h52'49''DE-MARIGNAN CamilleESF
57201h53'57''MALVAL ElisabethV1F
57301h57'30''TOUFAILI FaridSEM
57401h57'31''LYONNET AnneV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !