Classement de Trail des 6 Collines - 14.5 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des 6 Collines - 14.5 km du 22/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'43''GURDJOGLOU ARNAUDSEM POWERSPORT.FR
258'59''YVARS BORISV1M USC SEPTEMES
359'55''BRUN JEAN-PIERREV1M ST ZACHARIE
401h00'18''LEGRAND SEBASTIENV1M AC MIRAMAS
501h01'25''NICOLAS JULIENSEM AIX ATHLE PROVENCE
601h01'30''PIEROTTI ALEXV1M CABRIES
701h01'56''TEISSIER REMISEM AS BERRE
801h02'59''MARTINEZ MICHELV1M USC SEPTEMES
901h03'25''GRIFFON YANNSEM LUYNES
1001h03'58''ROURE SERGEV1M TEAM ATHLE AIX EN PCE
1101h04'02''BELFI ARNAUDSEM AUBAGNE TRIATHLON
1201h04'27''CARLOTTI FRANCKSEM TRIATHL AIX
1301h04'57''MITELAEAU BORISV2M OCC COURSE A PIED
1401h05'33''CHARPENTIER NICOLASV1M AS REALTOR SEM
1501h05'56''ANDRAC LAURENTSEM ALLUMES STE VICTOIRE
1601h06'51''GROSFILS JEAN-MARCV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
1701h06'56''ADAM MAXIMEESM CRESPIN
1801h07'10''GILARDEAU MICHELV2M FOULEE DE GREASQUE
1901h07'28''DE.OLIVEIRA TONIOV1M ATSCAF ST VICTORET
2001h07'54''FISCHER YOANNV1M MIMET
2101h08'15''PEREZ LUCASESM TEAM MAX RACE
2201h08'40''AQUE SEBASTIENSEM CARNOUX EN PCE
2301h08'44''BIANAY ERICV1M USTM RTM
2401h08'47''ROUX MARIOSEM MOLLETS PETILLANTS
2501h08'53''MARCON JOELV1M VITROLLES
2601h09'23''MOURON MICHELV2M COURIR A FUVEAU
2701h09'34''ABBES PATRICKV1M MARSEILLE
2801h09'42''ARQUIER BRUNOV2M SPEEDY CLUB PROVENCE
2901h09'44''ARQUIER GUILLAUMESEM KEOLIS AIX
3001h09'46''MAILOT HENRYSEM CLES GARDANNE
3101h10'00''AITELLI THIERRYV1M USC SEPTEMES
3201h10'03''TARICCO JEAN MARCV2M SLC MARTIGUES
3301h10'13''ESCORZA MAXIMESEM ISTRES
3401h10'18''KORICHI FATIMASEF USTM RTM
3501h10'37''COCCI JEAN MARCV1M ATSCAF ST VICTORET
3601h10'44''JOLY NICOLASSEM ISTRES
3701h10'47''COISNON STEPHANIESEF LA PENNE SUR HVNE
3801h10'49''ROMERO LUDOVICV1M VITROLLES TRIATHLON
3901h10'50''PASCUAL PHILIPPEV1M CADENET
4001h11'18''ZANINI PATRICKV2M USC SEPTEMES
4101h11'28''TERRANOVA LUDOVICV1M SIMIANE COLLONGUE
4201h11'45''MECONI SERGEV1M USC SEPTEMES
4301h11'46''TATTI SERGEV2M MARSEILLE
4401h11'57''MAGALLON REMIJUM CHATEAUVIEUX
4501h12'19''DELATTRE BENJAMINSEM CALAS
4601h12'32''RAMSAY GREGORYSEM GEMENOS
4701h12'45''MARTINEZ ANGEV1M ST CYR SUR MER
4801h12'50''ORIO MARIE CHRISTINEV1F AMIC DES PENNES MBEAU
4901h13'05''DOUCET CHRISTOPHEV1M US MEAUX
5001h13'22''BOUDET STEPHANEV1M MARSEILLE
5101h13'35''VIGNES ROMAINV1M ALLAUCH
5201h13'39''GIMENEZ DAVIDSEM USTM RTM
5301h13'48''CALATRABA LIONELSEM USTM RTM
5401h14'04''AZEMA CHRISTOPHEV1M ROGNES
5501h14'15''LOYNET FABIENSEM EUROCOPTER
5601h14'19''IMMORDINO JEANV1M USC SEPTEMES
5701h14'28''SINNAMA PIERREV1M MARSEILLE
5801h14'35''NEUZILLET YANNICKSEM BIVER
5901h14'41''LANGE XAVIERSEM SEPTEMES
6001h14'46''SMADJA PAUL-JEROMESEM AIX EN PROVENCE
6101h14'48''BARIDON JANNSEM OLLIOULES
6201h14'57''BEISSARD LAURENTV1M PUYRICARD
6301h15'21''RODRIGUEZ DAVIDV1M SAUSSET LES PINS
6401h15'30''MORO JEAN-MARCV2M AC MIRAMAS
6501h15'57''LEMONS STEPHANEV1M MIMET
6601h16'06''COQUILLAT MICHELV2M AIX EN PROVENCE
6701h16'07''VULLO MAXIMEESM MARSEILLE
6801h16'11''LILLO ERICV2M USC SEPTEMES
6901h16'19''DELEAU ANTOINESEM AIX EN PROVENCE
7001h16'20''BENSOT ALIV3M AIL ROUSSET
7101h16'23''KEUSSEIAN PHILIPPEV1M TCM 12
7201h16'32''PAULAY GILBERTV3M OCCP LA CIOTAT
7301h16'35''DELFINO CHRISTINEV1F CEF MARATHONIEN
7401h16'37''BELLAS.STAHL MONICAV1F CAMET
7501h16'54''DUMEIX FERNANDV3M LA SEYNE SUR MER
7601h17'14''GRILLON SEBASTIENSEM OLLIOULES
7701h17'16''PLATA JEAN PIERRESEM LES PENNES MBEAU
7801h17'22''AUBERT CHRISTIANV3M KM 42.195 MARSEILLE
7901h17'38''LEONE JEAN-VICTORV1M USTM RTM
8001h17'43''CAUBET BERNARDV2M SALON DE PROVENCE
8101h17'50''ARNAUD CHRISTIANV2M VJA
8201h18'16''COQUILLAT FRANCOISEV1F AIX EN PROVENCE
8301h18'21''PALADINO THIERRYV1M LA MEDE
8401h18'27''HAMANN MARIESEF MONTPELLIER
8501h18'46''TSVETANKA-LUKAROVA SESKASEF AS CE CMA CGM
8601h18'48''DELMAS PATRICKV2M FOS OLYMPIQUE CLUB
8701h18'59''CINELLI FRANCOISV3M TOULON
8801h19'18''KOPF ALAINV2M BOUC BEL AIR
8901h19'47''CIARAFDONTE ANGELOV1M MARSEILLE
9001h19'49''BOSCHI GUYV2M ENSUES LA REDONNE
9101h19'51''TAGLIANTE FRANCISV3M USC SEPTEMES
9201h19'55''MUGNIER NICOLASSEM MEYREUIL
9301h20'01''LUTUN THIERRYV2M VERT LE PETIT 91
9401h20'18''FOUGEROUSE MICHELV1M MARIGNANE
9501h20'20''CONOTTE GEORGESV3M FSPN
9601h20'26''GODEFROY JEAN-PAULV2M AIL BLANCARDE
9701h20'42''MIRALE ALAINV2M AC SALON
9801h20'48''CIFFREO DAVIDV1M SC PAM
9901h21'33''MALEJAC GERARDV2M AS CE CMA CGM
10001h21'35''PERRIER COLLINEESF MUC ATHLE
10101h21'38''ALIX TONYV1M MARSEILLE
10201h21'44''CARLOTTI EMMANUELLEV1F AIX LES MILLES
10301h21'47''MASSACRIER ALAINV3M MARSEILLE
10401h21'53''LAMBERT SYLVAINV1M ST MARTIN DE CRAU
10501h22'16''DACRUZ JACINTOSEM GIGNAC LA NERTHE
10601h22'18''ALLIES JEAN-CLAUDEV1M MARSEILLE
10701h22'21''LAY FRANCKV1M CALAS
10801h22'27''GILLARD LAURENTV1M VITROLLES TRIATHLON
10901h22'28''PELLAE ARNAUDSEM OCC COURSE A PIED
11001h22'30''DEMARLE ISABELLESEF VITROLLES SPORT ATHLE
11101h22'34''GERVASIO MICHELV2M AS REALTOR SEM
11201h22'37''HOFFMANN BENJAMINV1M OLYMP AIX MONTPERRIN
11301h23'10''CHOURAQUI GAELLESEF ASPTT Marseille
11401h23'11''GAUTIER DIDIERV2M AIX ATHLE PROVENCE
11501h23'14''CHEVALARD BRUNOV1M AIX EN PROVENCE
11601h23'22''TAILLEU MICHELV2M AS REALTOR SEM
11701h23'28''KOKORINA YANAV1F AS REALTOR SEM
11801h23'29''COURTES GENEVIEVEV2F AIX EN PROVENCE
11901h23'35''FERRAND BRUNOV2M VJA
12001h23'41''GIMENEZ.PROVINCIAL CELINESEF USTM RTM
12101h23'44''CHABANNES RUDYSEM MARSEILLE
12201h23'48''ALESSANDRI CHRISTIANV2M AMC AUBAGNE GEMENOS
12301h23'50''MORTREUX CHARLESSEM EGUILLES
12401h23'51''ABED TOUTAV1M ORGON
12501h24'06''MONNEAU THIERRYV2M MEYRARGUES
12601h24'09''GALLO MARCV1M USTM RTM
12701h24'12''GIMENEZ CHRISTIANV2M ATSCAF ST VICTORET
12801h24'15''LOOTEN FRANKV1M AS CE CMA CGM
12901h24'18''SARKISSIAN SERGEV1M LA PENNE SUR HVNE
13001h24'21''AMINGAL EMMANUELLE INDIVIDUELLE
13101h24'28''GROSOS MICHAELV1M MARSEILLE
13201h24'33''FOSCO GUYV1M CSP CG 13
13301h24'35''COSTE PIERREV1M CSP CG 13
13401h24'36''MARCONNET ROBERTV2M CSP CG 13
13501h24'39''HONORE MAXIMESEM MARSEILLE
13601h24'41''SUTRA LAURENTV1M LES MILLES
13701h24'46''ALMERAS PHILIPPEV1M SENAS
13801h24'49''CHASSIN YANNICKSEM LANBERNAC
13901h24'50''LESIPLE EMMANUELV1M ST MARTIN
14001h24'57''SAURINA ERICV2M AS CE CMA CGM
14101h25'01''PUJOL DIDIER MARSEILLE
14201h25'05''MONTARELLO.RODRIGUES FANNYV1F CLES GARDANNE
14301h25'31''GRATTE JACQUESV2M CEF MARATHONIEN
14401h25'35''HAENSLER HELENEV1F LAMANON
14501h25'43''CHAIX ROBERTV1M VITROLLES TRIATHLON
14601h25'48''GIMENEZ DANIELV2M AMIC DES PENNES MBEAU
14701h25'53''BOUYER CHRISTOPHESEM LE THOLONET
14801h26'09''HASBROUCQ GEORGESV1M SIMIANE COLLONGUE
14901h26'18''REBUFFEL ALAINV1M EGUILLES
15001h26'21''DILANIAN PATRICESEM CABRIES
15101h26'24''ROMERO MARIE JOV2F VITROLLES TRIATHLON
15201h26'28''BONNETAIN XAVIERSEM LA TOUR D AIGUES
15301h26'29''NONAT ISABELLEV1F ST CANNAT
15401h26'31''HONORE YVESSEM GIGNAC LA NERTHE
15501h26'51''ARNOULET PIERREV2M CABRIES
15601h26'53''YAPOUDJIAN PHILIPPEV1M REGUSSE
15701h26'54''YAPOUDJIAN ALICEV1F REGUSSE
15801h26'57''COMBAUD PIERRE-YVESV1M APERO 13
15901h27'07''ROMERA YANNV1M CSP CG 13
16001h27'11''FALDUTO CELINESEF SIMIANE COLLONGUE
16101h27'14''MAILLAN CHRISTIANV3M CLES GARDANNE
16201h27'15''REZZA JACQUESV3M USC SEPTEMES
16301h27'18''KUNZ VERONIQUEV1F LUYNES
16401h27'23''BEGMANN GILLESV1M AIX EN BUS
16501h27'25''PAPAZIAN LAURENTV1M LA TOUR D AIGUES
16601h27'26''ELKOURI BRAHIMSEM ARLES
16701h27'28''NONAT JEAN CLAUDEV4M KANAJOG
16801h27'31''CIANFARANI JEAN PHILIPPEV1M CSP CG 13
16901h27'33''MAGALLON CLOESEF CHATEAUVIEUX
17001h27'36''TURCAT PATRICIAV2F MARTIGUES
17101h27'37''AOUADI SABRINASEF AS CE CMA CGM
17201h27'43''SOUBROUILLARD CATHERINEV1F MARSEILLE
17301h27'55''PERNOT HERVESEM SIMIANE COLLONGUE
17401h27'58''LAFROGNE PATRICEV1M AIX EN PROVENCE
17501h28'07''CHAPUY CHARLESV1M VERSAILLES TRIATHLON
17601h28'29''STREET PHILIPV1M CABRIES
17701h28'31''MINVIELLE BERNARDV2M ATSCAF ST VICTORET
17801h28'37''TESSERAULT-DESPLANQUES CHV1F SEMELLES USEES ROGNAC
17901h28'40''GUILLAUMONT CATHERINESEF MEYREUIL
18001h28'43''SANCHEZ LAURENCEV1F VITROLLES SPORT ATHLE
18101h28'44''VALLIEN STEPHANEV1M VITROLLES SPORT ATHLE
18201h28'47''MILAZZO ALAINV1M MARIGNANE
18301h28'49''RICHAUD LAURENTV1M CABRIES
18401h28'53''ACHILLI RAPHAELSEM MARSEILLE
18501h28'58''FOLCHER VALERYV1M MARSEILLE
18601h29'01''THOME DANIELV2M AMIC DES PENNES MBEAU
18701h29'06''FOURCADE DOMINIQUEV2M LES PENNES MBEAU
18801h29'25''BONNERY VINCENTSEM COURIR AU ROVE
18901h29'28''BONNET CHRISTOPHEV1M AIX EN PROVENCE
19001h29'31''VAKALIS SEBASTIENSEM AS CE CMA CGM
19101h29'32''KRETZSCHMAR FREDERICV1M EGUILLES
19201h29'35''TURCO ROGERV2M AMC AUBAGNE GEMENOS
19301h29'36''PRADEL NATHALIESEF KM 42.195 MARSEILLE
19401h29'40''SAGAZAN MOANAV1F FUVEAU
19501h29'42''SCHILLING ERICV2M SPIRIDON CA
19601h29'43''ALOCCIO AXELSEM LES MILLES
19701h29'45''LAURENTIN NADINEV2F CABRIES
19801h29'52''VELLY LIONELSEM MARSEILLE
19901h29'55''SAGAZAN JEAN-MARCV1M FUVEAU
20001h29'58''QUILICI FRANCOISV1M MARSEILLE
20101h30'04''BREUX CHANTALV2F SLC MARTIGUES
20201h30'17''VIOU DOMINIQUEV2F AS BORELY
20301h30'20''ANTRAS VERONIQUEV1F AS CE CMA CGM
20401h30'26''REGINENSI ALEXANDRESEM MARSEILLE
20501h30'40''SCANIGLIA CORINEV1F COURIR A MEYREUIL CLES
20601h31'03''COLLUS SABRINAV1F POURRIERES
20701h31'06''CHARPIN LAURENTV1M BEOST
20801h31'09''TREMOL BRUNOV1M BMP MARSEILLE
20901h31'12''BAGOT MAGALIV1F SALON TRIATHLON
21001h31'14''PUECH.SAMSON PIERREV3M MARSEILLE
21101h31'15''PARFAIT ANDREEV2F MARSEILLE
21201h31'16''ROSER CHRISTOPHESEM INDIVIDUEL
21301h31'18''DEHO CHRISTELLESEF INDIVIDUELLE
21401h31'20''MUSER JEAN LUCV1M LES PENNES MBEAU
21501h31'24''LAURENTIN THOMASSEM CABRIES
21601h31'34''AUDIBERT SERGESEM USC SEPTEMES
21701h31'37''CAPPAI ALAINV2M SC PAM
21801h31'42''HUET OLIVIERV1M LE ROVE
21901h31'43''HOAREAU DALILAV2F USC SEPTEMES
22001h31'45''FERREIRA CHARLESV1M MARSEILLE
22101h31'47''CAPION LIONELSEM CABRIES
22201h31'57''GRUNINGER ROBERTV4M FOULEE SALONAISE
22301h32'03''WINTER MICHELV1M LE CANNET
22401h32'19''PARISOT JEAN PAULV2M MARIGNANE
22501h32'21''PESCA ANGEV1M MARSEILLE
22601h32'24''AMENDOLA BRIGITTEV2F CSP CG 13
22701h32'26''HERGOT NICOLASSEM NICE
22801h32'28''BOUAOUNE DJEMAIV3M AIX EN PROVENCE
22901h32'30''CHARLES GERARDV3M SIX FOURS LES PLAGES
23001h32'31''BOSCHI SOPHIEV1F ENSUES LA REDONNE
23101h32'32''MINOIS NICOLASSEM SCO STE MARGUERITE
23201h32'46''AUMERAN ALAINV2M SEMELLES USEES ROGNAC
23301h32'51''DOLLET XAVIERSEM CALAS
23401h32'55''EYSSERIC JULIAV1F SIMIANE COLLONGUE
23501h33'19''BESSETTES DANIELLEV2F SEMELLES USEES ROGNAC
23601h33'28''GARNOIER JEAN BAPTISTESEM LES 2 ALPES
23701h33'29''ROCHER SANDRINESEF LA TOUR D AIGUES
23801h33'40''BENCHIK NORDINEV1M AIX EN PROVENCE
23901h33'43''GIELLY NATHALIEV1F CSP CG 13
24001h33'59''CHAUCHON FREDERICV1M AIX EN PROVENCE
24101h34'11''CARTA JOELV1M MIMET
24201h34'12''CROCQUEY SEVERINESEF NTA
24301h34'14''MARTIN NADEGESEF OCC COURSE A PIED
24401h34'15''DAIGNEAU FABRICEV1M BOULOGNE
24501h34'19''MORUCCI LAURENTSEM AMIC DES PENNES MBEAU
24601h34'21''SIDRAN PATRICEV2M CAVAL PERTUIS
24701h34'23''GARABEDIAN HENRIV2M AS CE CMA CGM
24801h34'27''BARDONNENCHE REMIV1M BOUC BEL AIR
24901h34'44''LEGER PETRAV2F POURRIERES
25001h34'46''BOURRELLY ALAINV2M CLES GARDANNE
25101h34'48''MIRANDA VINCENTESM CALAS
25201h35'00''ROUX SYLVIESEF LE PRADET
25301h35'03''MONNIER CAROLINEV1M SALON TRIATHLON
25401h35'17''KALFON DAVIDSEM CHARLEVAL
25501h35'34''DUMEIX ARTHURV2M LA SEYNE SUR MER
25601h35'44''COLOMBIER MICHELV2M TOULON
25701h35'48''FAUVEL MATTHIEUESM CUGES
25801h35'50''BONNERY INGRIDSEF COURIR AU ROVE
25901h35'52''NOE ANNESEF COURIR AU ROVE
26001h35'55''DELEBURY NATHALIESEF COURIR AU ROVE
26101h35'57''LOS PATRICEV2M COURIR AU ROVE
26201h36'05''CHIAREL LAURENTV2M SC ARLES
26301h36'16''MENNELLA ROBERTV1M REILLANNE
26401h36'22''FATERMANN LAETITIASEF FOULEE SALONAISE
26501h36'27''SALLI HELMIV2M MARSEILLE
26601h36'46''PONS ALAINV2M MALLEMORT
26701h36'56''VELLUCCI PAULV3M ROGNES
26801h37'03''LAGADEUC KEVINSEM SCO STE MARGUERITE
26901h37'15''ISOARD JEAN MARCV1M SC PAM
27001h37'21''MADOZ CYRILSEM AIX EN PROVENCE
27101h37'42''DELON ANNE SOPHIESEF MARSEILLE
27201h37'43''CASSAR GERALDINEV1F LES PENNES MBEAU
27301h37'44''MAURI PHILIPPEV1M ATSCAF ST VICTORET
27401h37'48''BLOT KATIASEF CLES GARDANNE
27501h37'49''GAILLARD EMMANUELV1M AS REALTOR SEM
27601h37'52''TRON-LOZAI ANNEV2F AS CE CMA CGM
27701h37'57''BEDINI ROGERV4M USTM RTM
27801h38'16''FRANCESCHIN BERNARDV2M AUBAGNE
27901h38'23''MARCHAND MARIE FV3F ROGNAC
28001h38'25''SANNA DANIELV2M LES PENNES MBEAU
28101h38'43''BONHOMME FANNYV1F CABRIES
28201h38'51''LION JOSIANEV3F KANAJOG
28301h39'04''MESRORE ALEXIS AGEN
28401h39'08''GIOTARD NICOLEV2F SIX FOURS LES PLAGES
28501h39'10''LANCEY THOMASSEM LANCON DE PCE
28601h39'12''COMMINGE EMELINESEF LANCON DE PCE
28701h39'30''COUSTENOBLE NICOLASV1M BOUC BEL AIR
28801h39'32''LE.PHILIPPE ANNE LAUREV1F BOUC BEL AIR
28901h39'39''DESCHASEAUX SYLVIEV2F CABBA
29001h40'02''FERRAIOLO RAYMONDV4M AUBAGNE
29101h40'17''LIGONY JOELV2M USCM
29201h41'37''LE.QUENTREC JACQUESV2M FOULEE SALONAISE
29301h41'40''DENIS ANTOINEV1M AIX EN PROVENCE
29401h41'51''SIMO GERARDV2M SEMELLES USEES ROGNAC
29501h41'57''MARTEAU BERENGEREV1F PARIS
29601h42'08''BERTIN LAURASEF AIX EN PROVENCE
29701h42'57''CHAIX MARIE ANGEV2F ATSCAF ST VICTORET
29801h43'03''COSTANTINO LOUISV4M LA PROVENCE
29901h43'06''STREIT KATHYV2F ST CLOUD 92
30001h43'07''DINI CAROLESEF SEPTEMES
30101h43'08''MOYAT CEDRICV1M POINCY
30201h43'11''CANPAGNA CELINESEF TOULOUSE
30301h43'12''DANLOY FANNYSEF MARSEILLE
30401h43'14''MARGERARD YOHANNSEM MARSEILLE
30501h43'17''COTTAREL PASCALV2M US LE PONTET ATHLE
30601h43'18''CONTI FRANCOV2M SALON DE PROVENCE
30701h43'20''PENE MV3M SCO STE MARGUERITE
30801h43'27''MESSIREJEAN CELINESEF PEYPIN
30901h43'29''FOUQUET SEBASTIENSEM PEYPIN
31001h43'36''THEROND OLIVIERV2M AS CE CMA CGM
31101h43'38''BALDACCI MARTINEV2F KM 42.195 MARSEILLE
31201h43'40''SANCHEZ CORINNEV1F KM 42.195 MARSEILLE
31301h43'43''PUERTAS MONIQUEV4F CEF MARATHONIEN
31401h43'47''D.IVOLEY.BOGGS ANNIEV2F MARSEILLE
31501h43'49''REPISO JACQUESV1M CAVAL PERTUIS
31601h43'51''NOLD SANDRASEF CAVAL PERTUIS
31701h43'52''GUERIN IRENEV1F LA PENNE SUR HVNE
31801h43'54''GILORMINI GILBERTV2M KIKOUROU.NET
31901h43'56''KARKAR TAHARV2M MARSEILLE
32001h44'10''OLIVARI MARIONESF MARSEILLE
32101h44'14''FABRE ODILEV1F USC SEPTEMES
32201h44'18''COUTURIER CATHERINEV2F AIX ATHLE PROVENCE
32301h44'30''CHIARAMONTE SERGEV2M KIKOUROU.NET
32401h44'52''CHAPUY CLARENCEV1F VAUCRESSON 92
32501h44'53''GUIRAND CHRISTINEV2F LE THOLONET
32601h45'14''MARTIN CLAUDEV3M GIGNAC LA NERTHE
32701h45'22''PONTICELLI MARTINEV3F CSP CG 13
32801h45'24''SORGI JEAN LOUISV1M ATSCAF ST VICTORET
32901h45'27''POUZET BRIGITTEV2F LE PONTET
33001h46'01''TORRES SANDRINEV1F MARSEILLE
33101h46'04''GUIGUES RICHARDV1M MARSEILLE
33201h46'07''ZAOUCHE JOELV1M MARSEILLE
33301h46'08''FERNANDEZ DOMINIQUEV1M MARSEILLE
33401h46'11''NEVE IRISV1F POURRIERES
33501h46'15''JORION ALEXANDRASEF TEAM RAIDLIGHT
33601h46'17''DUPAQUIER MARCV1M TEAM RAIDLIGHT
33701h46'20''FAURIE CHANTALV2F AMIC DES PENNES MBEAU
33801h46'36''MASONI BEATRICEV1F TOULON SPORT NATURE
33901h47'32''PESCA ISABELLEV1F MARSEILLE
34001h47'37''VOZNIK SERGEV2M CABRIES
34101h47'52''GEROMEY SYLVIESEF GARDANNE
34201h47'55''GAGNEUR BARBARASEF CALAS
34301h48'10''BOUYKO CAROLESEF MARSEILLE
34401h48'46''GONZALEZ FLORENCESEF MARSEILLE
34501h48'58''LAKHAL ISABELLEV1F USTM RTM
34601h49'26''DUMEIX EVELYNEV2F LA SEYNE SUR MER
34701h49'29''AUGON SANDRAV1F CAVAL PERTUIS
34801h49'49''REGGIANI BRIGITTEV2F SANARY RUNNING
34901h49'54''MARINO GUYLAINEV2F AMIC DES PENNES MBEAU
35001h50'07''ZEMOULI MARIANNEV2F CAVAL PERTUIS
35101h50'12''BLONDELOT THIERRYSEM MARSEILLE
35201h50'17''BOULLET MONICASEF AS CE CMA CGM
35301h50'37''RAMSAY MATHILDESEF GEMENOS
35401h51'03''STANKIEVITCH MICHELV2M AIX ATHLE PROVENCE
35501h51'18''HIDALGO MARIEV1F MARSEILLE
35601h51'28''JOUSSIER PASCALEV2F AIX ATHLE PROVENCE
35701h51'45''FOUQOU-BLANCHET LYDIEV2F FOULEE SALONAISE
35801h51'56''DIMEY CHRISTIANV2M GROUPE ME MONACO
35901h52'13''FRATTINI BRUNOV1M MIMET
36001h52'14''HONORE FABIENNESEF MIMET
36101h52'47''BABOIN HELENEV2F AIX ATHLE PROVENCE
36201h53'32''DURELLI ALINEV1F POURRIERES
36301h54'34''DELARBRE PATRICIAV2F AMIC DES PENNES MBEAU
36401h54'35''GILLOT VERONIQUEV1F AMIC DES PENNES MBEAU
36501h55'24''KRUSE GYTHAV1F AIX ATHLE PROVENCE
36601h55'51''GUETCHIDJIAN ANNIEV3F CSP CG 13
36701h56'25''COLOMBIER BERNADETTEV3F TOULON
36801h56'38''ARPAIA PHILIPPESEM AS CE CMA CGM
36901h56'48''STREIT PASCALV1M ST CLOUD 92
37001h57'30''GAUTIER GUYLAINEV2F AIX ATHLE PROVENCE
37102h00'04''RUEDA MARIANNEV2F FOULEE PENNES MBEAU
37202h00'18''GIRAUD DANIELEV3F SEPTEMES
37302h02'27''PONS GILBERTV4M CABRIES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !