Classement de Marathon des Causses 2012

Voir la fiche de la course : Marathon des Causses du 27/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h47'12''MEYSSAT manuSEMTEAM ASICS TRAIL
202h58'11''RICARD stephaneSEMTEAM TECNICA
303h00'03''CANTAGREL nicolasSEMCPLP
403h01'57''DESSEUX marcSEMLA FECLAZ
503h03'52''PRUVOST sylvereSEMREIGNIER
603h04'05''BETTE jean christopheSEMTEAM GARMIN
703h07'30''GAUMER sebastienSEMCOMBRONDE
803h08'24''PELLICIER joelV1MALBERVILLE
903h08'43''ARRIBE herveSEMESCLOPS D 'AZUN
1003h10'39''SBALBI tonyV1MTEAM GARMIN
1103h12'13''NOURRY yannSEMTEAM RAIDLIGHT
1203h13'49''FONTAN nicolasSEMCRESSENSAC
1303h14'35''LE NORMAND guillaumeSEMCAROMB
1403h14'47''POUGE jeremySEMTEAM GARMIN
1503h17'35''BELGARRIC olivierSEMNARBONNE
1603h18'03''COMBET gillesV1MDOLE
1703h21'24''REYT martinSEMTEAM SIGVARIS TRAIL
1803h21'41''CAMP theophileSEMTEAM TECNICA
1903h21'53''DUC stephanieSEFTEAM RUNNING CONSEIL
2003h22'19''CAUSSE gregorySEMLESCURE D'ALBIGEOIS
2103h23'02''HOLZERNY benoitSEMTEAM ADIDAS
2203h23'06''GAUTHIER sebastienSEMVAUX EN BUGEY
2303h23'10''PERRIN sylvainSEMESPRIT DES ELFES, HOKA ONE ONE
2403h23'14''LEBORGNE franckV1MLE DRENNEC
2503h25'16''COLIN sebastienSEMBRIOUDE
2603h27'19''MORDELET nicolasESMNOGENT
2703h28'08''VIDAL fabienSEMla primaube
2803h32'00''TASSIE anthonySEMMILLAU
2903h33'13''ROBIN stephenSEMJOGGING CLUB VERANNE
3003h33'17''LOUIS yvesV1MTEAM INTERSPORT BESANCON
3103h34'28''MUNIER kevinESMSAINT BAUZILLE
3203h34'51''MARTINOL eddySEMMIREVAL
3303h36'07''CAZORLA thibautSEMTOULOUSE
3403h36'21''THURIN fredericSEMVILLENEUVE LEZ AVIGNON
3503h36'33''FAURE stephaneV1MS/L PERIGUEUX RUNNING
3603h38'10''BAUVENT yannSEMMARSEILLE
3703h38'53''LIMOGE renaudSEMCHATEAUROUX
3803h38'55''BERNASCONI fabriceV1MFONT ROMEU
3903h39'20''LETOURNEUR benoitV1MBLAGNAC
4003h39'30''SALOM olivierV1MNIMES
4103h40'02''BARDOU jean-lucV1MRIVES DU TARN RUNNING
4203h40'18''HERAL davidSEMAGUESSAC
4303h40'27''COSTECALDE yannicSEMBANASAC
4403h40'49''PRUVOST jean philippeV1MCLERMONT FERRAND
4503h40'58''KUBLER herveV2MTEAM INTERSPORT BESANCON
4603h42'02''PAYO raphaelSEMSAINT JORIOZ
4703h42'10''SICRE julienSEMASSON
4803h44'12''VILLETTE nicolasSEMLIMOGES
4903h44'28''RIGOLLOT pascalSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
5003h45'03''DRULHE julienSEMCASSAGNES BEGONHES
5103h45'03''CAYRON stephanSEMCPLP
5203h45'06''HURAULT thierryV1MTHALES ADK
5303h45'19''ROBERT sebastienSEMBOURGES
5403h45'21''CAUSSE philippeSEMSAINT GERMAIN SUR L'ARBRESLE
5503h45'23''VIDAL alainV1MARTHES
5603h45'40''BEDARD ludovicV1MTEAM TECNICA
5703h46'06''GINESTET jeromeV1MMAYRAN
5803h47'28''LOCHEY davidSEMREIMS
5903h47'42''ATRAX christopheV1MMARSSAC SUR TARN
6003h47'56''CHAFIOL olivierSEMASNIERES SUR SEINE
6103h48'05''FREVILLE fredericV1Mmillau
6203h48'13''RADIGOIS gaetanSEMBOUÉE
6303h48'19''PARADINAS cedricSEMHABERE POCHE
6403h48'24''CARRERE ludovicSEMSAVIGNY-SUR-ORGE
6503h48'31''CAPOU sebastienSEMCAUTERETS
6603h48'39''ROUSSET anne liseSEFABSOLU TRAIL RODEZ TEAM
6703h49'47''BOS cyrilV1MCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
6803h50'32''MICHON didierV1MTRELISSAC
6903h50'41''JOVESKI valerySEMDRAVEIL
7003h51'09''GUILLOTEAU laurentSEMTCG 79
7103h51'39''EL MADI cazilSEMNANTUA
7203h52'38''FOURNET yanickSEMEAUZE
7303h52'40''FOURNET remySEMEAUZE
7403h52'49''GAUTHERON raphaelSEMST CLEMENT
7503h53'00''CLAIR sebastienSEMAJ AUXERRE MARATHON
7603h53'50''MOUNIER sebastienSEMBALAGUIER D'OLT
7703h54'06''DELORT franckV1MFENOUILLET
7803h54'18''GAVALDA jeromeSEMMILLAU
7903h54'35''ROUGET pierreSEMCollonges sous saleve
8003h54'53''FINOT richardSEMMARSEILLE
8103h54'54''LAURENTI jonathanSEMPRÉVESSIN MOENS
8203h54'58''CREYSSELS arnaudSEMSAINTE JULIETTE SUR VIAUR
8303h55'20''SAQUE laurentV1MCERET
8403h55'21''BARON sandrineSEFTEAM ENDURANCE SHOP TOULON
8503h55'51''GHAMMIT abdelghaniSEMEPAGNY
8603h55'53''BARAT davidSEMLE BARDON
8703h56'01''CAVALIER emmanuelSEMAIRBUS RUNNING
8803h56'08''PERROT aurelienSEMFONCINE LE HAUT
8903h56'51''NOGRE guillaumeSEMPARIS
9003h56'54''RABEC vincentSEMGROISY
9103h57'07''JAEGER emmanuelleV1FPARIS
9203h57'34''DAUCH frederickSEMBLANQUEFORT
9303h57'41''RUEFF marie-claireSEFCMC
9403h57'43''AMOUROUX samuelSEMMETZ-TESSY
9503h58'11''SIGAUD emmanuelV1MLA CHAUSSEE ST VICTOR
9603h58'13''IMART olivierSEMonet le chateau
9703h58'58''VESSAZ jeromeSEMTOULOUSE
9803h59'22''LECHAT franckSEMLE CELLIER
9903h59'35''LARDAT bastienESMCAUTERETS
10004h00'10''SAUVAGEOT wilfriedSEMDARDILLY
10104h03'15''BLOEM xavierV1MTEAM TECNICA
10204h03'16''LECLERCQZ stephaneV2MCMC
10304h03'18''NICOLLE franckV1MTEAM INTERSPORT BESANCON
10404h03'44''CAMPION brunoV2MLA CABANASSE
10504h03'52''RITONDALE sebastienV1MVILLEVIEILLE
10604h03'54''RIVOIRE xavierV1MSAINT MAURICE EN GOURGOIS
10704h04'11''GUIOUILLIER bertrandV1MENDURANCE 72
10804h04'54''BERTHELOT vincentSEMBELLEVAUX
10904h05'12''HIRIBERRY markoSEMPLAISANCE DU TOUCH
11004h05'30''TREFCON julienSEMNimes
11104h05'39''LEROY antoineSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
11204h05'39''GILBERT sylvainV1MLE MANS
11304h05'39''CHAACHOUI hamidV1MNANTES
11404h05'43''GUERRERO quentinSEMMONTPELLIER
11504h05'46''GONZALES danielV1MSAVERDUN
11604h06'00''CAMPION regisSEMRAID FS
11704h06'13''DESPEIGNES laurentSEMPONTLEVOY
11804h06'14''RANCHOU richardV1MURT
11904h06'53''FOUILLEUL ludovicSEMVEDENE
12004h07'53''JAKIC stephaneSEMDUNKERQUE
12104h07'55''BRUNNER ericV1MLEVAL
12204h07'58''BUYSSE françoisV2MST GREGOIRE
12304h08'21''BROUTET fabriceV1MTEAM TRAIL NEWSPORTS TOURS
12404h08'51''DUMORA gabrielSEMBEAUVILLE
12504h08'59''COURTEFOIX sebastienV1MBRIE
12604h09'01''RINGOT stephanieSEFAC OUTREAU
12704h09'10''PENNECHI girardV1MMONTPELLIER
12804h09'24''GUEGAN stephaneV1MLANGUIDIC
12904h09'30''MOLINIER sebastienSEMMILLAU
13004h09'38''GAUTELIER laurentV1MENDURANCE 72
13104h09'43''AMEILBONNE florentV1MChamalières
13204h09'45''MAUZAT jean pierreV3Msansac de marmiesse
13304h09'47''FABRE fredericV1MMILLAU
13404h10'14''JARLAN alainV1MST REMY
13504h10'21''JAMES regisV1MMONDEVILLE
13604h10'24''ROBIER fredericSEMBRIVE LA GAILLARDE
13704h10'35''PODEVIN arnaudSEMBAULE
13804h10'37''ASSELBOURG benjaminSEMbernay vilbert
13904h10'39''GOUESSE benjaminSEMTEAM ENDURANCESHOP
14004h10'41''SEUGET arnaudV1MMACAU
14104h10'49''VERTODUSIC olivierV1MBORDEAUX
14204h11'01''BIRAC julienSEMST JEAN D ILLAC
14304h11'04''BUISSON sebastienSEMTEAM RAIDLIGHT
14404h11'32''BODEY nadegeSEFTEAM TRAIL NEWSPORTS TOURS
14504h11'36''JAUD sylvainV1MCHERMIGNAC
14604h11'56''BACHELARD brunoV1MINTERTECHNIQUE
14704h12'03''VAT julienSEMHAM EN ARTOIS
14804h12'05''DAUM aurelieSEFSTE FOY TARENTAISE
14904h12'08''FERRAND dominiqueV1MLA PALME
15004h12'16''EULACIA clementSEMCAUTERETS
15104h12'17''ESPIÉ guillaumeV1MALBI
15204h12'18''RACINAIS thierryV1MMARATHON DU PIC
15304h12'40''BADANA joseV1MDONZENAC
15404h12'42''LANDRY jean-baptisteSEMAUBIÈRE
15504h12'58''HOUÉE olivierV1MTEAM TRAIL NEWSPORTS TOURS
15604h13'10''COILOT clementSEMTALENSAC
15704h14'01''COUTURIER christopheSEMVILLEBRET
15804h14'46''DEMAY philippeV2MISSOIRE
15904h15'00''BUSSON philippeV1MAR SUD LAC
16004h15'05''BARRIERE philippeV2MARPAJON SUR CERE
16104h15'14''DUFFAU christianV1MSAINT-LAURENT
16204h15'17''FABRE emmanuelV1MCINAIS
16304h15'18''HUTY stephaneV1MX
16404h16'17''CAZAL dominiqueV1MVEZAC
16504h16'46''CAZES guillaumeSEMELAN SPORTIF TRELISSAC
16604h18'12''GOMIS philippeSEMUSNM
16704h19'04''ROUQUETTE mathieuSEMSébazac-Concourès
16804h19'15''AUDOUIN regisSEMMELAY
16904h19'17''IBANES olivierSEMbéziers
17004h19'30''DAVER leopoldSEMPRADINES
17104h19'38''GABILLARD ericSEMSAVENES
17204h19'41''LACOMBE matthieuSEMSEVRES
17304h20'06''DRANSART thibaultSEMILLKIRCH CEDEX
17404h20'07''MULLER andreasV1MST GÉLY DU FESC
17504h20'27''PITTET axelESMPERIGUEUX
17604h20'29''FINDINIER maximeESMWISMES
17704h20'32''VARINOT damienSEMARES
17804h20'33''VINCENT charles-olivierSEMTO BE SPORT
17904h20'33''DOUCET eric-marieV2MMONTELIER
18004h20'38''COLLIERE vincentV1Mlabarthe sur lèze
18104h20'42''JOHAN benjaminSEMSANDILLON
18204h20'56''GOHIER brunoV1MLA TIEUILE
18304h21'01''PELLETIER romainSEMINTERTECHNIQUE
18404h21'14''STORA olivierV1MFONTENAY SOUS BOIS
18504h21'46''RAUX emmanuelSEMMILLAU
18604h21'54''BOSSAN emmanuelV1MCAP MELGUEIL
18704h21'59''CHEVRIER thomasSEMASCNAN
18804h22'10''ALLIER nadineV1FST LOUP CAMMAS
18904h22'17''JURE marcV2MLE VIALA DU TARN
19004h22'26''AGARD olivierV2MAS MONTFERRAND
19104h22'44''SOYER philippeV1MTOULOUSE
19204h22'44''TUPIN manuV1MTOULOUSE
19304h22'45''DONIES guyV2MENDURANCE 72
19404h22'48''VARRAINE elodieSEFFONT ROMEU
19504h22'48''BEGUE andreV1MFONT-ROMEU
19604h22'52''VIAL sylvainSEMLEZIGNEUX
19704h22'52''HUTEAU cedricSEMSAINT ETIENNE
19804h23'01''GAUTIER stephaneESMMONTPELLIER ATHLETISME
19904h23'08''GIRARDI fabriceSEMVALLET
20004h23'14''SALLARD sergeV2MENDURANCE 72
20104h23'16''GRATALOUP olivierSEMSAINT ROMAIN LES ATHEUX
20204h23'19''HENNART patriceV1MMEUNG SUR LOIRE
20304h23'30''PEREZ incarnitaV2FALBI
20404h23'38''COLLIN stephanSEMmontigny le bx
20504h23'46''GRAS bertrandSEMMONTPELLIER
20604h23'56''ROBERT didierV1MLE PECQ
20704h24'03''GUERRIERO remySEMPEINTRE
20804h24'04''VIEUGUET sylvainSEMVichy
20904h24'08''TESTA claudioSEMPARIS
21004h24'31''RAFFY thierryV1MCA BALMA
21104h24'32''BRANDICOURT xavierV2MANGERS
21204h24'42''ROCHE danielV1MST FERREOL D AVROURE
21304h24'44''RABEC pierre-emmanuelSEMLA ROCHELLE
21404h24'44''SAVARIT alainV2MLA ROCHELLE
21504h25'11''DESANGLES yanisV1MFINO
21604h25'11''HARDY julienSEMCAPDENAC GARE
21704h25'49''CAUSSE mathieuSEMCASTELNAU PEGAYROLS
21804h25'58''BRUNEL vincentSEMCELLULE
21904h26'13''BEAUDROT nicolasSEMTEAM RAIDLIGHT
22004h26'14''MONTIGNY stephaneV1MBEAUMONT EN VERON
22104h26'15''PRIOUX cyrilV1MNOISY SUR ECOLE
22204h26'27''ERBISTI franckSEMCOLOMIERS
22304h26'35''GIRARD patriciaSEFASCNAN
22404h26'35''GIRARD jeromeSEMASCNAN
22504h26'41''DUMAS claireSEFBIZANET
22604h26'41''BIRINGER maximeSEMACNM
22704h26'41''GARCIA marieSEFNARBONNE
22804h26'44''BONNEFOUS patrickV1MMONTJAUX
22904h26'55''LETOUBLON salomeESFMOUTHE
23004h26'58''KORADJIAN isabelleSEFMARSEILLE
23104h27'05''PECH francisSEMSAINT JULIEN DE PEYROLAS
23204h27'12''LAFON jean-louisV2MAURILLAC
23304h27'17''JAYOL philippeV1MLEZIGNEUX
23404h27'28''ARLEBOIS fabriceV1MLARCHE
23504h27'42''LOPES COSTA armandoV2MTOURNAN EN BRIE
23604h28'02''CHARACHE philippeV1MSUEVRES
23704h28'42''FERNANDEZ laureSEFLA PENNE SUR HUVEAUNE
23804h29'03''LOIRET davidSEMsaint georges de montaigu
23904h29'13''AMEY xavierSEMFOS SUR MER
24004h29'43''AUGUSTIN philippeV1MJOGGING VALLEE DE L'AVRE
24104h29'45''HUG antoninSEMBOLQUERE
24204h30'07''MARQUET didierV2MCÉRANS FOULLETOURTE
24304h30'07''MARQUET alainV2MSAYAT
24404h30'07''FONROUGE sebastienSEMTOULOUSE
24504h30'31''LIEUDENOT laurentSEMSAINT CYR SUR MER
24604h30'50''AUDINET severineSEFAIRBUS RUNNING
24704h30'50''BRANDIBAS danielV2MFROUZINS
24804h31'03''GALLOT matthieuSEMRIBARROUY
24904h31'15''CHABRILLAT christopheSEMBRENAT
25004h31'25''TRIVES adelaideSEFlimesy
25104h31'25''DELARUE williamV2MPAVILLY
25204h31'29''PASQUIE jeromeSEMLAUTREC
25304h31'34''COULOMB davidSEMORE
25404h31'54''ALIBERT marcV2MCAEN
25504h32'20''SOULIE cedricSEMLyon
25604h32'22''HEDOUIN charles-henriV2MWASQUEHAL
25704h32'25''ROMÉAS camilleSEFPARIS
25804h32'28''BAUDOUIN jeromeSEMCRANCEYBAR
25904h32'29''DUCREST loïcSEMMANTES LA JOLIE
26004h32'29''RANDOUR michaelSEMAUBERGENVILLE
26104h32'44''LANDEMAINE jacquesV3MLE FRESNE CAMILLY
26204h32'54''WLOCH sebastianSEMVillenave d'Ornon
26304h33'04''BERNIER pascalV1MEFS RHONE ALPES TRIATHLON
26404h33'08''BAYLE edouardSEMBLANZAT
26504h33'14''POUGET jean claudeV2MAURILLAC
26604h33'55''ROUQUETTE marie heleneSEFPALMAS
26704h34'03''BLONDEL fredericSEMLEZIGNEUX
26804h34'39''DOMINGUEZ nicolasSEMPLAISANCE DU TOUCH
26904h34'55''BOEUF lionelSEMJACOB BELLECOMBETTE
27004h34'59''MORIN bernardV3MLE MANS
27104h35'17''CLABAUX geoffraySEMGERZAT
27204h35'32''PRAT cyrilSEMMONTPELLIER
27304h35'42''ALVERNHE fernandaV1FLESCURE D'ALBIGEOIS
27404h35'42''GENTE murielleV1FMEYSSAC
27504h35'43''HENNEBERT yannickV1MAULNOYE-AYMERIES
27604h36'03''LAVIE-RICHARD mathiasSEMSAINT CYR L'ECOLE
27704h36'03''SEGARD christopheSEMPÉRUWELZ
27804h36'16''BOUIT laurentV1MPARIS
27904h36'23''RODRIGUES esrraelSEMBLANZAT
28004h36'35''PINTAUX gregoireSEMPrunay
28104h36'50''GALERNE christopheSEMEA CHARTRES DE BRETAGNE
28204h36'58''PALMADE stephaneSEMPARIS
28304h37'05''BORDERIES joelV2MMONTEILS
28404h37'22''LE BRUN christineSEFSERVON SUR VILAINE
28504h37'31''SONNARD dominiqueV2Msurin
28604h37'32''MAILLOT patriceV1MTOURNAN EN BRIE
28704h37'37''PARIS alainV1MLANTEUIL
28804h37'45''ROCQ fabienSEMLEMPDES
28904h37'48''GENTY philippeV1MBAULE
29004h37'52''LAGARDE olivierV1MCUBJAC
29104h37'55''VILON noeV2MOXYGENE 32
29204h37'57''BOURDON sandrineV1FSAINT JEAN DU CARDONNAY
29304h38'02''FRESLON patriceV1MBEAUPUY
29404h38'03''ABELLA christianV1Mleguevin
29504h38'06''ARROYO eduardoV1MCHAMALIÈRES
29604h38'11''BUCHET laurentV1MOSSE
29704h38'17''VAN DEN BOSSCHE patrickV3MTEAM ENDURANCESHOP
29804h38'21''LEGOY christopheV1MVIOLS LE FORT
29904h38'22''LEROUX pierreSEMLYON
30004h38'28''BECKER sebastienV1MOASIS
30104h38'46''FROMENT patriceSEMLA CRESSE
30204h38'48''BEGON jeromeSEMFONDETTES
30304h38'50''GARAND jean-francoisV2MLE BREUIL/COUZE
30404h38'51''NORMAND cedricSEMNAY
30504h38'57''HOUDEMONT jean-pierreV2MASA DU BERRY
30604h39'01''MARIETTE franckV1MLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
30704h39'47''COUDURIER olivierSEMNEUVECELLE
30804h39'47''ESCLAINE bernardV2MVERGEZE
30904h39'47''LAUZENT jean marcV1MMUS
31004h39'53''MALBERT pierreV1MSOCOMEC
31104h39'57''DUREY benoitSEMCHAMBERY
31204h39'58''RIVIER sebastienSEMTEAM QUICHE
31304h40'52''ARNOLD davidSEMAGDE
31404h40'54''LE RUN gaelleSEFbelcaire
31504h41'31''LAIGLE nicolasV1MBLAGNAC
31604h41'49''JACQUEMART thierryV2MMARCQ EN BAROEUL
31704h42'13''GUILHEMBET martineV2FOXYGENE 32
31804h42'23''SEHANS herveSEMMAZERES COURSE PEDESTRE
31904h43'38''BERGER philippeV1MSAINT PIERRE DE CHANDIEU
32004h43'48''VERMOT ericSEMLYON
32104h43'53''CHEVET yohannSEMSARAN
32204h43'55''CABURET anne-floreSEFTOULON
32304h44'09''MILHAU didierV2MSIGEAN
32404h44'11''PEYREFICHE sylvainSEMCASTENET
32504h44'58''BERTON thomasSEMGENNES
32604h44'59''BERTRAND laurentV1MSAINT GEORGES DE MONS
32704h45'02''MARCHAPT claudeV2MS/L PERIGUEUX RUNNING
32804h45'09''CABROL sylvainSEMCLERMONT FD
32904h45'18''BARANGER brunoV2MLE PLESSIS GRAMMOIRE
33004h45'18''SCHNEIDER maurinV1MST SYLVAIN D'ANJOU
33104h45'29''BEUDAERT olivierSEMLE MEE SP. ATHLETISME
33204h45'42''CANDAU pierreSEMTOURNEFEUILLE
33304h45'44''DELAUNEY pascalV2MJuigné sur Loire
33404h45'48''MAGNOULON julienSEMGRENADE
33504h45'53''PERRIN aurelienSEMPARIS
33604h45'57''TRESSENS olivierV1M
33704h46'21''GRANDOUILLER pierrickSEMSAINT-DENIS
33804h46'38''COBOS sylvieV1FMONTPELLIER
33904h46'39''DESTRIEUX jean patrickV1MBERGERAC
34004h46'41''FOREST claudeV1FCOLOMBES
34104h47'14''LEYDER cecileSEFTANCUA
34204h47'15''FABRE didierSEMMILLAU
34304h47'26''CLERMONT jacquesSEMLYON
34404h48'13''VOISIN guillaumeSEMVERNEUIL SUR SEINE
34504h48'38''SARRAGOZI emmanuelSEMPARIS
34604h48'42''CASES jean-christopheV1MFONT ROMEU
34704h48'43''GAILLARDOU valerieSEFLOSBOLOS
34804h49'17''CHOUTEAU sylvieV1FPOITIERS EC
34904h49'33''AZIBI slimaneV1MHOUILLES
35004h49'47''LABORDE philippeV1MPERPIGNAN
35104h49'47''LABORDE michelV2MMARCQ EN BAROEUL
35204h49'47''PI valerieV2FSIGEAN
35304h49'50''ARLAUT stephaneV1MBORDEAUX
35404h50'11''MASSON philippeV1MCASTELNAU MEDOC
35504h51'06''GRASSELLI sabrinaSEFSAINT MARTIN
35604h51'49''BRUNEL jean-françoisV1MAL VOLVIC TRAIL
35704h51'51''SAURET fabriceV1MROMAGNAT
35804h52'04''DHAM stephenSEMVILLENAUXE LA GRANDE
35904h52'05''BORDAS karineV1FUSSEL
36004h52'12''GOUELLE thierryV1MNOGENT SUR SEINE
36104h52'28''INGUIMBERTY davidV1MARMISSAN
36204h52'32''WIBLÉ simonSEMPARIS
36304h52'42''BUNEL stephaneV1MLARDY
36404h52'46''COUTEAULT nathalieV1FEGLY
36504h53'54''DESMARES christopheV1MCOURIR A FABREGUES
36604h54'10''DELBOVE philippeSEMSOLLIES VILLE
36704h55'47''MARTINEAU-FABRE benjaminSEMPARIS
36804h55'47''BERNIER julienSEMALLAINVILLE
36904h56'12''GUITTON pascalV1MRIBARROUY
37004h56'34''LASCAR fredericSEMAIX EN PROVENCE
37104h56'34''BLAQUIERES nicolasV1MGRAZAC
37204h56'41''CLUZEL francisV1MCHANAC
37304h56'47''BACZKOWSKI laurentSEMTOULOUSE
37404h56'53''GOURINCHAS jean-philippeV2MCHANTÉRAC
37504h57'08''PEYRAT stephaneV1MJUGEALS
37604h57'15''ABAVENT sebastienV1MTHOUARÉ
37704h57'35''CADORET erwanV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
37804h58'02''BOYER marcV2MLAS GROULOS LONGAGNOS
37904h58'02''PERRET evelyneV1FLAS GROULOS LONGAGNOS
38004h58'06''HECKEL nicolasSEMBLOIS
38104h58'09''CHAVAROT fredericSEMCHAMBRY
38204h58'19''BRUGEL patriceV1MTOULONJAC
38304h58'22''BOUILLAGUET marleneSEFKM 19 BRANCEILLES
38404h58'45''DESITTER henri pierreSEMCOUDEKERQUE BRANCHE
38504h58'51''MARINEL bertrandV1Msaint hilaire de loulay
38604h58'53''DUBAYLE laurenceV1FDOMONT ATHLETISME
38704h58'55''VALETTE bernardSEMCREST
38804h59'02''ROUSSET patrickV2MLYON
38904h59'10''MASSON didierV1MASCM MIONNAY
39004h59'11''LAMBERT xavierV1MCASTRES
39104h59'14''BRANCALEONI jean-marcV1MCOLOMBES
39204h59'15''RAPEAU jean-pierreV2MST POMPAIN
39304h59'30''GROSJEAN cathyV1FSTE FOY LÈS LYON
39404h59'30''BROCHET brunoSEMCLICHY
39504h59'32''BOUTET laurentV1MSAINT VINCENT
39604h59'33''MARTINAT patrickV2MCOLOMBIER
39704h59'34''VIDALINC lilianSEMLAUNAGUET
39804h59'35''MAUREL jacquesV2Meaunes
39904h59'36''LAFOLIE laurentV1MMARINES
40004h59'39''LAPORTE danV2MBOURG BLANC
40104h59'39''MAUGUEN davidSEMBOURG BLANC
40204h59'48''PUISAIS cedricSEMFONDETTES
40304h59'49''COLOMBIER cedricSEMLIMOGES
40404h59'54''LEBUFFE denisV1MHEROUVILLE
40504h59'55''CANONNE fannySEFWIMEREUX
40604h59'57''BERNARD romainSEMPARIS
40704h59'58''CROMARIAS thierryV1MSTADE CLERMONTOIS
40804h59'59''LAMADON pascalV2MCLERMONT FD
40904h59'59''ARMAND stephaneV1MSERIGNAC SUR GARONNE
41004h59'59''ARMAND ericV2MPRADINES
41105h00'00''CHAYE brunoV2MPASS RUNNING
41205h00'09''PIROIT christelleSEFSUCY EN BRIE
41305h00'16''PECHENART maximeSEMCYCLOS NOUZONVILLE ARDENNES
41405h00'20''SIMEON sylvieV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
41505h00'30''ESTEBAN sylvieV2FMILLAU
41605h00'32''NABAIS jean pierreV1MVEYRAC
41705h00'34''PITROU jean-pierreV1MSANNOIS
41805h00'35''GASNEREAU julienSEMLONGUE JUMELLES
41905h00'35''SCHON gerardV3MMERIGNAC
42005h00'35''LEBLE lionelSEMCRANNES EN CHAMPAGNE
42105h00'35''CORRE laureSEFSANNOIS
42205h00'36''LEROUX yannSEMAMICALE S-P CHOLET
42305h00'38''BOURGES laurentV1MCA BRIVE
42405h00'49''BOS natachaV1FCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
42505h00'50''BORIES marcV1MST GENIEZ D OLT
42605h01'16''MARIN sebastienV1MBADEN
42705h01'19''BENEZECH philippeV1MCASTELNAU LE LEZ
42805h01'21''DAUMAS laurentV1MMONT
42905h01'32''TROALEN christianV2MCLECY
43005h01'40''GROSPERRIN guillaumeSEMAMBOISE
43105h01'49''REBY sebastienSEM
43205h02'06''BIOTON gaetanSEMTOURNEFEUILLE
43305h02'15''VANCOSTENOBLE siegfriedSEMpontoise
43405h02'29''JEGOU allainV2MREDEG 29 PLOURIN-LES-MORLAIX
43505h02'30''GIBAULT fredericV1MOASIS
43605h02'54''LE BRUN thomasSEMASPTT NIORT
43705h04'25''COTE olivierSEMMARSEILLE
43805h04'49''LAVABRE marcV2MMEYLAN
43905h05'19''FRISCH nicolasSEMVILLABÉ
44005h05'54''GIORGI jean-charlesV1MROUBAIX
44105h06'00''OSELLA christopheV1MCHATEAURENARD
44205h06'37''BELLEVERGE MOSBAH fatnaV1FGOEULZIN
44305h07'01''LE FLOC'H antonySEMRosporden
44405h07'01''SAOZANET cecileV1FROSPORDEN OXYGENE
44505h07'05''MAUDET catherineV2FPOITIERS
44605h07'05''DEGUERET anneSEFSAINT-JULIEN L'ARS
44705h07'39''BERNIER matthieuSEMSAINT EGRÈVE
44805h08'25''LEICHT stephaneV2MLONGUENESSE
44905h08'25''FRATICOLA danielV1MARMISSAN
45005h08'46''COURCELLES ludovicV1MVOUNEUIL SUR VIENNE
45105h08'47''FERNET matthieuSEMPARIS
45205h08'47''MAES gregorySEMCaluire et Cuire
45305h08'55''LINON fabriceV1MSARTROUVILLE
45405h08'55''LECOMTE matthieuSEMSCHOENAU
45505h09'00''CAMUS michelV2MSAINT LOUBES
45605h09'06''SUDRES sebastienSEMMARCILLY EN VILLETTE
45705h09'12''JACOLIN patrickSEMCHAPONNAY
45805h09'19''SAUBION ericV1Muzerche
45905h09'22''HAILLOT vincentV1MFLAVIGNEROT
46005h09'40''HOUDY ericV2ML'ETANG LA VILLE
46105h09'43''PAPINI pascalV1MLE PASSAGE
46205h10'04''REUTER fredericV1MVILLENEUVE LES MAGUELONE
46305h10'05''DESTRIBATS guyV2MVILLENEUVE LES MAGUELONE
46405h10'21''BENI michaëlSEMTRI CLUB CLISSONNAIS
46505h10'40''FERASSE yvesV2MGRUISSAN
46605h10'44''GAUVRIT jackySEMLES CAGOUILLES CHARENTAISES
46705h10'48''CASATI arnouldSEMCLERMONT-FERRAND
46805h10'48''QUENARDEL edouardSEMPARIS
46905h10'53''BARRIERE pascalV2MINTERTECHNIQUE
47005h10'53''LE DANVIC-DOYEN regineV2FINTERTECHNIQUE
47105h10'53''PRIGENT christianV2MINTERTECHNIQUE
47205h10'54''GIRARD cyrilV2MINTERTECHNIQUE
47305h10'57''CADEAU laurenceV1FLAMONZIE MONTASTRUC
47405h10'57''GONTHIER michelV1MPRIGONRIEUX
47505h10'58''PLAA alainV2MAUSSON
47605h10'59''TARRADE mathieuSEMS/L PERIGUEUX RUNNING
47705h11'33''BERTOUX ericV1MMARCQ EN BAROEUL
47805h11'55''HEINRY jacquesV2MAS SAINT SYLVAIN D ANJOU
47905h11'55''PUISSANT fabienV2MAS SAINT SYLVAIN D ANJOU
48005h11'56''BOUTIN ludovicV1MLILLE
48105h11'57''HELIBERT olivierV1MBOURG BLANC
48205h12'17''SIROT philippeSEMFONTAINEBLEAU
48305h12'42''ANTOINE evelyneV1FCHAMPS SUR MARNE
48405h12'42''COUTEAULT hubertV1MEGLY
48505h12'44''BOISSET azilizSEFACNM
48605h12'46''PECQUEUR heleneSEFMaisons-Laffitte
48705h12'46''PETIT richardSEMBEAUPREAU
48805h12'47''NOORLANDER sebastianSEMCOLOMIERS
48905h12'47''DALLAY cyrilSEMCHERVEUX
49005h12'50''BANDINI melindaSEFCHATEAURENARD
49105h12'54''EPAILLARD jean francoisV2MMISSIRIAC
49205h12'56''BRISSEAU philippeV2MCHANTONNAY
49305h12'57''AVRIT mickaelSEMST MARTIN DES NOYERS
49405h13'10''CONTIVAL arnaudV1MMAISONS LAFFITTE
49505h13'38''DURANCE sebastienSEMLA CHAPELLE-SUR-ERDRE
49605h14'03''PRADEILLES marcV1MVILLEDIEU
49705h14'10''AUDINEAU antoineSEMAMICALE S-P CHOLET
49805h14'28''CHALUMEAU bertrandSEMLIVRON SUR DROME
49905h14'48''JEHANNIN christopheV1MSAINT-AUBIN D'APPENAI
50005h14'55''ROBIC jeromeSEMLANGUIDIC
50105h15'09''NICOL guillaumeSEMPOMPIERS SAUMUR
50205h15'30''SEIGNAN simonSEMMONTECH
50305h15'38''FERNANDEZ pascalV1MSAINT SERIES
50405h16'00''SAUVE gregorySEMSAINT POMPAIN
50505h16'12''BAJJI el houssaineSEMPINSAGUEL
50605h16'22''BRUN alainV2MTOURNAN EN BRIE
50705h16'41''RODRIGUEZ sophieSEFLEZAT SUR LEZE
50805h16'44''FOUTREL andreeV2FCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
50905h16'45''AZZELINO thierryV1MYVETOT
51005h16'51''HANNIBAL eddySEMSAINT DENIS
51105h16'58''PANTAIS jean-francoisSEMPOMPIERS SAUMUR
51205h16'59''GROLLEAU francois-xavierSEMSOUZAY-CHAMPIGNY
51305h17'27''GUILLIN isabelleV1FLIGNIÈRES DE TOURAINE
51405h17'53''RASCLE didierV2MPLAISANCE DU TOUCH
51505h18'04''DERMAUT elineSEFTOULOUSE
51605h18'12''PASQUIAU jean-claudeV2Mmelgven
51705h18'50''MOUNIER patriceV2MLES CAGOUILLES CHARENTAISES
51805h19'05''COULAIS dominiqueV2MASPTT NIORT
51905h19'42''GERBER sylvainV1Mmontilly sur noireau
52005h19'56''ROCHE stephaneV1MST PIERRE DE CHANDIEU
52105h19'57''QUINTARD philippeV2MRIVIERE SUR TARN
52205h20'10''GRENET nathalieSEFPLESCOP
52305h20'10''JOSSE michelV1MPlescop
52405h20'14''RASLE leonV3MSENLIS
52505h20'17''DESILLES marie roseV1FPARIS
52605h20'34''LACROIX beatriceV1FBELCASTEL
52705h20'36''BOUVIER celineSEFPARIS
52805h20'40''DUCHESNE cyrilleSEMARGELES GAZOST
52905h20'40''GAGET gillesV2MEFS RHONE ALPES TRIATHLON
53005h20'42''JULIEN LAFERRIERE vincentSEMBEGLES
53105h20'44''BUCCIERO mickaelSEMmillau
53205h20'45''ROBBIANI heleneV1FMEUDON
53305h20'47''VRIGNAUD sandrineSEFASPTT NIORT
53405h20'48''ROUET philippeV1MASPTT NIORT
53505h20'54''BOUQUET mickaelSEMSAINT DENIS
53605h21'13''RIVET denisSEMTALENCE
53705h21'20''MESMIN laurentSEMVÉZILLY
53805h21'21''CARIDROIT fredericV1MRC ARRAS
53905h21'21''JACQUIN etienneV1MTRI-AVENTURE
54005h21'22''LLOP celineV1Fcastries
54105h21'36''NIVAULT alexandreSEMSAINT MAIXENT SUR VIE
54205h21'59''ANTOINE marcV2MCHAMPS SUR MARNE
54305h22'04''GRENIER francoisSEMRUEIL MALMAISON
54405h22'20''LOUIS michelV2MMONTREDON
54505h22'30''FAVORI vincentV1MMAIZIÈRES LE GRANDE PAROISSE
54605h22'35''MERLET thierryV1MCHANCELADE
54705h22'40''JEUDY TROADEC veroniqueV1FTREGUNC
54805h22'47''QUEFFELEC dominiqueV3MQUIMPER
54905h22'54''DESTRIEUX sylvieV1FBERGERAC
55005h23'03''CHAYE jean philippeV3MTREBONS
55105h23'04''GARÇON gillesV1MJOGGING VALLEE DE L'AVRE
55205h23'08''ATGER laurentV1MMANDAGOUT
55305h23'41''DEBOURGES julienSEMVersailles
55405h23'44''LETOURNEUR olivierSEMCASTANET TOLOSAN
55505h23'47''BOURLIER christopheSEMTORREILLES
55605h23'47''DORDAN carineSEFPERPIGNAN
55705h24'24''BELLEPEAU patriceV1MCAP TRAIL GAGNAC 31
55805h25'32''LOMENECH yannSEMBRIVE LA GAILLARDE
55905h25'42''DELAPLACE philippeV2Mdraveil
56005h26'00''PORTOLAN celineSEFAUTERIVE
56105h26'07''RAYMOND laurenceV1FST GENEST MALIFAUX
56205h26'37''DEROUSSEAUX murielSEFCORBERE LES CABANES
56305h26'41''GONCALVES henricqueSEMJOUARRE
56405h27'11''GIRAUD thomasSEMPARIS
56505h27'15''FOUCAULT stephaneV1MCOLOMBES
56605h27'15''TOURNAY sebastienV1MMAISONS LAFFITTE
56705h27'15''CAILLETAUD yannickV1MCOLOMBES
56805h27'15''FOUCAULT bertrandV1MPARIS
56905h27'18''ROBERT guyV2MLES ROUSSES
57005h27'49''SAHUGUEDE bernardV2MOXYGENE 32
57105h27'50''DUPONT christineV2FLAVOUX
57205h27'58''GOUBET eliseSEFPONT EVEQUE
57305h28'10''PONCET CARTERON pascaleSEFCLUB CAP GRAND AIR
57405h28'10''GRANOTTIER sandraSEFST CHRISTO EN JAREZ
57505h28'55''CAZORLA philippeSEMMILLAU
57605h29'09''LEFEUVRE martineV2FGDM ST JAMES
57705h29'32''OLIVIER christopheV1MTANINGES
57805h29'33''LAVIE bettySEFLA CALIQUE
57905h29'33''TERRIEN christopheV1MBOUEE
58005h30'27''HOUDY celiaSEFMONTAUBAN
58105h30'31''DELORDRE gillesV2MPARIS
58205h30'33''VEILLON catherineV2FPARMAIN
58305h30'39''RENOUF guillaumeSEMETTERBEEK
58405h30'40''HERAIL patriceV1MRODEZ
58505h30'41''DESSILLA amelieSEFCastres
58605h30'47''MARLOT philippeV1MMONTPELLIER DE MEDILLAN
58705h30'52''CADAUX patrickV1MMARTIEL
58805h30'52''DE ANDRADE antoineSEMVILLEFRANCHE DU ROUERGUE
58905h31'00''GROIA brunoV1MROZAY EN BRIE
59005h31'01''NEVEU arnaudSEMPARIS
59105h31'06''LERAY cedricSEMCONDÉ SUR NOIREAU
59205h31'06''MAYET ludovicV1MBOITRON
59305h32'11''JEDELE jean michelV1MPARIS
59405h32'26''WIPLIEZ remiSEMPARIS
59505h32'51''LEFEBVRE ludivineSEFRUNINRAID
59605h32'53''BELLINI thomasV1MVILLEFRANCHE DE LAURAGAIS
59705h33'07''CHENU marie-pierreV1FVEO 2000
59805h33'07''LENOIR fannySEFMARBEUF
59905h33'09''BLANCHET florenceV1FLARDY
60005h33'09''BLANCHET didierV2MLARDY
60105h33'09''FAVRO ghislaineV1Fst pierre de chandieu
60205h33'27''GUIRAUD joelleV1FSAINT-JUÉRY
60305h33'27''BALAYER anneV1FALBI
60405h34'22''POUJADE micheleV1FSAINT MICHEL DE BANNIÈRES
60505h34'22''DUPUY aurelieSEFCHINON
60605h34'59''MIGUEL sabineV1Farudy
60705h34'59''DUCUING nicoleV2FVALLERES
60805h34'59''MIGUEL davidSEMarudy
60905h35'01''BUREL anneSEFCONCARNEAU
61005h35'30''FIEVET lucileV1FToulouse
61105h35'30''VESLOT julieV1FAIRBUS RUNNING
61205h35'50''MICHNICZECK ginetteV2FOXYGENE 32
61305h36'16''AVELEZ isabelleV1FGAGNAC SUR CERE
61405h37'06''SOULIE jeromeV1MACFCGA
61505h37'06''SOULIE gerardV1MSTADE VILLENEUVE SUR LOT
61605h37'41''TRIVES jocelyneV2FLIMESY
61705h37'41''BOULANGER benoitSEMAC BARENTIN
61805h38'02''COURJAUD aurelienSEMASCAIN
61905h38'08''BUFFARD virginieSEFLIVRON SUR DROME
62005h38'29''ROQUES christineSEFMONTAUBAN
62105h38'29''POTHET didierV1MMIONNAY
62205h38'51''VILLARD florenceV1FCAP GRAND AIR
62305h38'51''ARNAUD ingridSEFCHRISTO EN JAREZ
62405h40'25''POIRIER dominiqueV2MSTE GEMMES SUR LOIRE
62505h40'29''MONTEAU thierryV1M100LIMITE
62605h40'36''COCHET gerardV1MDOMONT ATHLETISME
62705h41'28''CHEVALIER benoitSEMlunel
62805h41'28''BECHARD briceV1MLUNEL
62905h41'29''TEISSIER ericV1MALSTOM / TRAINER CONCEPT
63005h42'03''VECHART sophieV1FTEAM TRAIL EVOISSONS
63105h42'03''BUTOR nicolasSEMTEAM TRAIL EVOISSONS
63205h42'45''PAYEN charlesSEMLa Roche-sur-Yon
63305h42'55''BODY olivierSEM5530 DURNAL
63405h43'11''DELAGE fabienSEMBORDEAUX CAUDERAN
63505h43'12''AUGUIN yannickSEMEGLISENEUVE PRES BILLOM
63605h43'12''PASSERAT murielSEFTOULOUSE
63705h43'32''DIDO christianV1MMARSEILLE
63805h43'38''HUGER alexandreSEMVOURLES
63905h44'18''THOMAS louis charlesV2MDAMMARTIN EN SERVE
64005h44'18''SORHOUET christineV2FFOLLAINVILLE
64105h44'20''BONNET andreV3MALES
64205h44'23''TANCHAUD thierryV1MTESSON
64305h44'23''HUERTAS denisV2MVO2MAX TARASCON
64405h44'25''RIMBEAU jean-marcV2MSURIN
64505h45'03''ZERBIB christineV2FMAGNE
64605h45'03''DELEGLISE denisV1MINTERTECHNIQUE
64705h45'03''MORIN jean-lucV2MASPTT NIORT
64805h45'11''DUCROCQ francoiseV1FGOURNAY SUR MARNE
64905h45'17''POULAIN jean lucV2MYVETOT
65005h45'21''ROBIC anthonyV1MBEAUREPAIRE
65105h45'35''LOURDEL gregoryV1MPRAGUE 6
65205h45'43''COULOMB dominiqueV2MST GENIEZ D OLT
65305h48'26''CORBEL yannickSEMAUDIERNE
65405h48'27''SOULAS gaetanSEMCLAMART
65505h53'15''ELLIAS jean marieV1MLE MESNIL LE ROI
65605h54'48''CHAILLOUS renaudV1MANGERS
65705h55'33''DUVAL laurentV1MDunkerque
65805h55'38''ARIAS isabelleSEFVANVES
65905h56'10''SIZAIRE bertrandV2MSAINTE GEMMES
66005h56'14''GASNIER jean françoisV3MOC CHATEAUDUN BONNEVAL
66105h56'14''CORNEUX jean-marieV1MTG TRI 10
66205h56'23''CIOCCOLINI raphaelV2MJONAGE
66305h56'23''POUJOULY pierreV2MJOUARRE
66405h56'24''STRAUB denisV2MCHARBONNIERES
66505h56'26''ALRIC christopheV1MMILLAU
66605h56'26''DABANCENS francisV2MLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
66705h56'28''CHARRON alexV2MPELLOUAILLES LES VIGNES
66805h56'29''EVIN jean-michelV1Mbernin
66905h56'38''GAMERRE valerieV1FROQUEVAIRE
67005h56'41''SIMON coralieSEFMORBIER
67105h56'41''GAUDET pierre olivierSEMMORBIER
67205h56'44''LAJARRETIE christineV1FBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
67305h56'44''VILLECHANOUX valerieV1FLEMBRAS
67405h56'46''GORAND françoisV1MAC TALANT
67505h56'46''BENGUEDDA veroniqueV1FS/L PERIGUEUX RUNNING
67605h57'09''BELLARD cedricSEMPLAISANCE DU TOUCH
67705h57'17''ROBELET jean claudeV2MAUBAIS
67805h59'35''DOMART jean-christopheV1MBRIVE LA GAILLARDE
67905h59'35''GRIFFOUILLERE richardSEMBRIVE
68006h00'13''FROMENT valerieV1FMAUGUIO
68106h00'15''CARRE johannSEMLUCE
68206h00'29''LADET brunoV2MLAJOUX
68306h02'33''BALLIN louisV3MCHINON
68406h02'33''DUBAS philippeV2MCOUREURS DU CHINONAIS
68506h04'19''JUVENEZ annickV2FASPTT NIORT
68606h04'33''MORISSEAU heleneV1FCHAURAY
68706h04'35''ROBERT christianV2MNOGENT SUR MARNE
68806h06'43''DUBOIS celineV1FPREMANON
68906h06'43''DUBOIS jean-christopheSEMREMANON
69006h10'35''AGUILAR pierreSEMPÉRIGUEUX
69106h11'59''DURAND philippeV3MCALH JOGGING HERLIES
69206h11'59''LEROUX isabelleV1FCALH JOGGING HERLIES
69306h11'59''LIAGRE anne-catherineV2FCALH JOGGING HERLIES
69406h11'59''VANHOVE valerieV1FCALH JOGGING HERLIES
69506h12'07''LEMAIRE beatriceV2FSAINT MAUR DES FOSSES
69606h12'10''CADEAU fredericV1MLAMONZIE MONTASTRUC
69706h12'26''MERLEN michelV1Mdunkerque
69806h12'26''VERLYNDE vincentV1Mbray-dunes
69906h12'27''MASSE bernardV1Mdunkerque
70006h13'36''DECELLE roselyneV2FBUXEEROLLES
70106h14'46''POINTEAU michaelSEMJAUNAY CLAN
70206h15'44''BERTHAULT davidSEMST SYLVAIN D'ANJOU
70306h15'44''BERTHAULT natachaSEFST SYLVAIN D'ANJOU
70406h15'55''OLLIVIER alainV2MRAID FS
70506h15'59''CARDIET michelV2MANGERVILLIERS
70606h16'35''COSTECALDE marieV1FENTENTE VIVAROISE ATHLETIQUE
70706h16'44''LOMENECH andreV3MHOSSEGOR
70806h16'44''AMBLARD gerardV4MPEY
70906h16'44''CLARY brigitteV2FST VINCENT DE TYROSSE
71006h17'31''FAURE yvetteV2FLA CHAPELLE DE SURIEU
71106h17'31''LAGARDE lionelSEMST GENIS LAVAL
71206h17'32''VINCENT fabriceSEMASSAT
71306h17'46''GUICHARD jean-claudeV2MAS SAINT SYLVAIN D ANJOU
71406h18'34''INISAN samuelSEMBOULOGNE-BILLANCOURT
71506h18'49''BONNET heleneV1FLE PERREUX SUR MARNE
71606h21'22''BANIK annickV1FFERRIERES EN BRIE
71706h21'22''VILLARD ericV1MVER SUR LAUNETTE
71806h21'28''TRASSAERT florenceV1FPONTAULT COMBAULT
71906h22'19''MATHYS alainV1MNOGENT SUR MARNE
72006h22'19''LEONARD chrystelleSEFPONT SAINTE MAXENCE
72106h23'27''FROIDEVAUX christelV1FCOURS DE PILE
72206h23'27''JAMMES christineV2FBERGERAC
72306h27'02''JULIEN christineV1FBERGERAC
72406h27'02''SAUVANET alainV1MSAINT CERNIN DE LABARDE
72506h27'33''LANTIERI pascalV1MAS SAINT SYLVAIN D ANJOU
72606h27'42''LE PALUD laurentSEMSAINT-QUENTIN
72706h41'16''MATHIEU veroniqueV1FLAMBERSART
72806h41'26''SCHREVELLE virginieV1FCappelle la grande
72906h41'26''SCHREVELLE gregoryV1MCappelle la grande
73006h41'28''SOUARD jean-claudeV1MLASSERAN
73106h41'35''FAVORI jean-françoisV1MBRETIGNOLLES SUR MER
73206h52'48''DARRAS sandrineSEFTEAM TRAIL EVOISSONS
73306h52'48''RIMBAULT patriciaSEFTEAM TRAIL EVOISSONS
73407h06'33''ATGER guyV2MLES ANGLES
73507h06'33''BERTRAND elisabethV2FENTENTE VIVAROISE ATHLETIQUE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !