Classement de Marathon Vert de Rennes 2012

Voir la fiche de la course : Marathon Vert de Rennes du 4/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'47''FEYISA LemaSEMEth
202h09'47''GASHAW MeleseSEMEth
302h13'27''MASWAI SamwelSEMKen
402h16'31''ARUSEI MosesSEMKen
502h16'42''MAINA PaulSEMKen
602h21'35''DEGEFA TiumayJUMEth
702h24'16''GEDEFA KebedeSEMEth
802h27'37''LEMAITRE PierreSEMVal De Reuil Ac *
902h28'12''JARRY AlainSEMRambouillet Sports
1002h28'56''ROUX ChristianV1MAsc Saint Barthelemy
1102h32'43''MOUQUET SylvainV1MRambouillet Sports
1202h37'15''GELAW TsegaESFEth
1302h37'17''FAUCON CedricSEMJa Melesse
1402h38'14''ROUAUX DavidSEMJa Melesse
1502h40'05''LAVERGNE-CALCINELLI AlexisSEMSaint Malo Sports Loisirs
1602h40'58''RUTTO BeatriceSEFKen
1702h41'19''JEANNE MickaelV1MGdm Saint James
1802h41'19''POIRIER FranckV1MJa Melesse
1902h42'06''LANGEVIN KarlSEMElan Cesson
2002h43'10''TEXIER FabienSEMSaint Malo Sports Loisirs
2102h43'22''DEMEULEMESTER EricV1MJa Melesse
2202h43'22''HELLEUX PatrickV2MJa Melesse
2302h44'21''KURGAT LydiaSEFKen
2402h44'43''LE ROUX ChristianV1MUs Bannalec
2502h44'59''LEROUX RomualdV1MRance Jogging
2602h45'54''LANCELOT PhilippeV1ML Echappee Des Fougeretz
2702h45'59''SICOT AndreV2MJa Melesse
2802h48'03''GIORGIO BernardV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
2902h48'17''GAUTHIER OlivierSEMAls De Montlouis
3002h48'19''LE MEUR CyrilSEMLes Sympas Saint Lo
3102h48'54''JOUBREL FredericV1MCsa Saabc
3202h48'56''LE GAC Jean-pierreV1MCs Garnison Rennes
3302h49'02''MARION DidierV1M
3402h49'30''ROGER ChristianV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
3502h49'54''CAJEAN XavierV1MRederien Cap Sizun
3602h50'07''EVENO LionelV1MSaint Malo Sports Loisirs
3702h50'35''AVICE MickaelV1MCap Conde
3802h50'51''RIAUX PierreSEMEa Pays De Broceliande
3902h50'53''MOUNIOU El-hadiV2M
4002h50'59''CHARIL DavidSEMAs Des Municipaux Rennes Metro
4102h51'05''LANDOS DenisV1MAthletic Pont Rean
4202h51'32''CHOMPRET Francois-xavierSEMCa Balma
4302h51'49''VRIGNON ManuelSEMTeam Hdb
4402h51'49''COTO BertrandSEMTregueux Athletisme
4502h52'40''BALARD PatriceV1MLiffre Sobi Sport
4602h52'41''GUEGUEN Pierre-henriSEMEa Pays De Broceliande
4702h53'03''RENAUDIN CyrilSEM
4802h53'06''GAILLARD Jean-pierreV1MS/l La Vigilante De Fougeres
4902h53'48''MASSON EricV1MSaint Malo Sports Loisirs
5002h53'50''FERREIRA JosephV1M
5102h54'18''MESLET FredericV1MS/l Ac Haute Vilaine
5202h54'58''GARREAU StephaneSEMLaval Triathlon Club
5302h55'06''MAROLE YvesV1MBroons
5402h55'24''GRENEU MaximeSEMSuper U Melesse
5502h55'25''LUCAS Jean-pierreV1MRance Jogging
5602h56'14''DOMALAIN YohannSEM
5702h56'17''HOCQUETTE Jean-huguesV1MCombourg Athletisme
5802h56'24''LANGAT NancySEFKen
5902h56'26''MARTIN AndreV1MAsptt Rennes
6002h56'30''GUILLET RolandV1M
6102h56'38''HOUEIX RonanSEMLes Sympas
6202h57'30''DEROIN DavidV1MEndurance Shop Rennes
6302h57'37''NEVEU YvesV2M
6402h57'54''METAYER CorentinSEMTriathlon Atlantique Carquefou
6502h57'59''SALMON GwazegSEM
6602h58'02''THOMAS MickaelSEMRedek A Breteil
6702h58'08''VERSCHAEVE GregorySEMJogging Club Harnesien
6802h58'10''TESSON GuillaumeV1MCap Conde
6902h58'32''LABAS Jean-marcV1MESCAPADE MALESTROIT
7002h58'33''COLLOMB-PATTON BertrandSEMCaen Athletic Club
7102h58'41''RIGOLLE MickaelSEMRedek A Breteil
7202h59'18''BALLUET MickaelSEMS/l Janze Athletisme Pays De L
7302h59'20''DUGUEY JulienSEMJa Melesse
7402h59'22''AMELINE ChristopheSEMAs Orange Cesson
7502h59'23''HOUGET AndreV2M
7602h59'24''LECLERC JeromeV1MAsptt Rennes
7702h59'42''FRESSIER SebastienSEMElectropoli
7802h59'42''FAGNEN GillesV1MLes Sympas
7902h59'42''BRAMOULLE GuillaumeSEMAs Orange Cesson
8002h59'44''ABLIN RomaricSEM
8102h59'44''LE MOAL StephaneV1M
8202h59'45''BROCHET RomainSEM
8302h59'49''JEGU VincentSEMCourir A Chantepie
8402h59'50''BRIONNE MurielleV1FFree Run 72
8502h59'50''FONTAINE JackyV1MAc Avranches
8602h59'50''LEBOUVIER EricV1MAc Avranches
8702h59'51''RUEL StephaneV1MBa Coutances
8802h59'51''GRAFFIN DenisV1MPays De Landerneau Athletisme
8902h59'52''NEGARET GillesV1M
9002h59'56''LE GAL AlexandreSEMToc Cesson
9103h00'00''MARTIN LoicV1MDinan Triathlon
9203h00'08''LEBON LoicV2MGdm Saint James
9303h00'09''GENTIL HerveV1M
9403h00'10''GUILLE PhilippeV1M
9503h00'11''MAUDUIT StephaneV1MLes Sympas
9603h00'14''ROUILLE FabriceSEMAs Romille
9703h00'15''CARRETERO StannV1MJa Melesse
9803h00'46''QUELENNEC BrunoV1MAcigne Jogging
9903h01'01''VIGNERON NicolasV1MUniversite Rennes 1
10003h01'03''ALLARD Jean-francoisV1M
10103h01'06''SOUQUET Jean-marcV1MBruz Athletisme
10203h01'16''LE TALLEC OlivierSEMAthle Vannes
10303h01'18''SABIN BenoitV1M
10403h03'03''FRIOLAUD ChristopheV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
10503h03'37''LORRET VincentV1M
10603h03'54''ROCHEFORT PierrickV1M
10703h04'01''MARTIN NicolasSEMToc Cesson
10803h04'13''BOLZER LaurentSEMCeps Triathlon
10903h04'32''STEPHANT DavidSEMCourir A Lanester
11003h04'41''GAUTHIER HerveV1MEntente Jura Centre Athletisme
11103h04'44''DELPIERRE NicolasSEMFoulees De Domloup
11203h04'58''GUINCHE PhilippeV1MJa Melesse
11303h05'05''HENRI YannickV2MGdm Saint James
11403h05'11''LECERF GaelSEMAc Avranches
11503h05'11''TURPIN KevinSEMAc Avranches
11603h05'20''MARTEL ChristopheV1MCap Conde
11703h05'28''DEUNF PhilippeV1M
11803h05'39''MOTEL EricV1MFoulees St Aubinoise
11903h05'40''GUYON BernardV2MEA CESSONNAISE*
12003h05'41''PAVOINE BrunoSEMToc Cesson
12103h05'42''LE FLOC'H StephanieSEFCourir Avec Brin D Avoine Quim
12203h05'45''KAPENKIN JohanSEMRennes Triathlon
12303h05'48''FEVRIER HerveV1MAs Romille
12403h05'48''ARGENTAIS SebastienSEMAs Romille
12503h06'02''LANOE Jean-jacquesV1M
12603h06'20''LE BRIS ClaudeV2M
12703h06'30''PERSON YvanV1MCs Garnison Rennes
12803h06'37''HEURTEBIZE GuillaumeSEMS/l Ca Mayenne
12903h06'47''DUVAL MarcV1MLa Vaillante St Brieuc
13003h07'13''MATHON PhilippeSEMCarquefou Ac
13103h07'16''LEMARCHAND YohannSEMAthletic Pont Rean
13203h07'16''LESAGE WillyV1M
13303h07'16''DOURZAL LionelV1M
13403h07'23''LE COZ FredericSEM
13503h07'38''PROVOST RaphaelV1MCombourg Athletisme
13603h07'39''CREIGNOU Jean-yvesV2M
13703h07'42''BUSSON MickaelSEM
13803h07'47''COUDRAY RomualdV1M
13903h07'48''WIETRICH FrancoisSEMS/l Ac Cesson
14003h07'54''GILLES MickaelV1MApv Theix
14103h07'56''SAOZANET StephaneV1MTriathlon Club Quimper
14203h08'20''BUGIANESI FranckSEMSaint Malo Sports Loisirs
14303h08'33''BLOUIN JeromeV1M
14403h08'35''LEVILLAIN LaurentSEMSaint Lo Triathlon
14503h08'39''DRILLET IvanV1M
14603h08'44''GRIVEL StephaneV1MUniversite Rennes 1
14703h08'57''MAUNY MarcSEMAsaec Guer
14803h08'59''MENORET JeromeV1M
14903h09'08''PEIGNEY ThierryV1MFoulees Briouzaines
15003h09'10''BROUDIC AldoV1M
15103h09'15''CRETOIS OlivierSEMS/l Ca Mayenne
15203h09'19''BUCHOT JoelV2MUs St Berthevin
15303h09'21''LE FURAUT YannV1MUa Canton De Savenay
15403h09'41''ETIEN ChristianV1MElan Cesson
15503h09'49''ROUXEL YannickSEMLes Toques Du Bitume
15603h09'54''JOUAN GaelV2MLa Vaillante St Brieuc
15703h10'12''RABUT GwenaelSEMUniversite Rennes 1
15803h10'15''PROST ArnaudV1MEacb
15903h10'25''TALEC FranckSEMFoulees St Aubinoise
16003h10'43''SEGUIN PhilippeV2MCap Conde
16103h10'53''BLANCHARD MaelESMGuipavas Oxygene
16203h10'54''DESCHAMPS NicolasV1M
16303h10'58''CLODIC ArmelV1MLe Rheu Jogging
16403h10'59''AUDUREAU BenoitSEMUson Mondeville Athletisme
16503h11'12''PICORY PascalSEMAs Orange Cesson
16603h11'18''TYVAERT FlorentSEM
16703h11'23''VEILLARD LoicV2MS/l Aurore Vitre
16803h11'24''BASTONERO StephanV1M
16903h11'31''CHEVERRY ChristopheV1M
17003h11'39''MOTTIER MickaelSEMStade Laval
17103h11'40''BLANCHET PierreV1M
17203h11'43''CHARTRAIN ThierryV1MS/l Al Saint Marc Le Blanc
17303h11'43''LE HEGARAT ChristopheV1M
17403h11'44''MESSE GerardV2M
17503h12'03''HAROUTEL FredericSEMLes Foulees Mauritaniennes
17603h12'27''DEBLAISE DominiqueV1MToc Cesson
17703h12'29''BOURON ChristopheV2MEa Pays De Broceliande
17803h12'45''ROUAULT OlivierV1MJogging Loisir Orgeres
17903h12'53''BRISARD JacquesV3MAs Chu Caen
18003h13'01''FRIOLAUD StephaneV1M
18103h13'14''GUGUEN PhilippeSEMAthletic Pont Rean
18203h13'16''BONNARD FranckV1MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
18303h13'24''MOREAU DavidV1MJogg Nature Le Verger
18403h13'27''BUSSON LaurentV1MA PERCHE P. AIGLE MORTAGNE 61*
18503h13'31''BORDEAU SeverineV1FAsptt Rennes
18603h13'49''CAILLE EmmanuelV1MCs Betton
18703h13'52''SAVARY BertrandSEMAC AVRANCHES
18803h14'08''ROHEE DavidV1MC. D Athletisme Conde Torigni
18903h14'17''FOUCHARD GuillaumeSEM
19003h14'20''LE BOZEC Jean-paulV1M
19103h14'24''GUEDEU ThierryV2M
19203h14'28''PASCO YannickV1MS/l Entente Sportive Est Morbi
19303h14'49''LEROUX PhilippeSEMS/l Etoile De Clisson
19403h14'52''PARKER DeanSEM
19503h14'56''CLAVREUL BrunoV1MS/l Es Craon
19603h15'05''DUPOUY PatrickV1MCap Conde
19703h15'07''PIEDVACHE MichelV1MCourir A Tinteniac Quebriac
19803h15'07''LEVEQUE ThomasV1MRance Jogging
19903h15'17''BLANQUET FranckV1MEntente Nord Loire 44 *
20003h15'27''ORY ClaudeV2M
20103h15'27''COLAS ChristopheSEM
20203h15'28''TRUQUET YvesSEMHtap France
20303h15'29''ROCHEFORT AndreV2M
20403h15'29''BODIN MarcelV2M
20503h15'31''LE LAY StephaneSEM
20603h15'32''CEBIL EricV1MCs Betton
20703h15'34''BEAUMENIL MaximeSEMCoureurs D Extreme
20803h15'37''JULIENNE Jean-yvesV1MAc Varades
20903h15'42''AUBREE ErwanSEM
21003h15'44''ROBIN BrunoV1MS/l Ac Haute Vilaine
21103h15'46''CARTOUX-BOISSY SylvieV1FAthletic Club Tassin
21203h15'47''PEYRARD JackV1M
21303h15'51''ANTON ArnaudSEM
21403h15'53''PHILIPPE ArnaudSEMChartres Mma Sport Athletisme
21503h15'53''ANGELIQUE AlainV2MAvenir Mortain
21603h15'56''COURCIER PhilippeV2M
21703h15'59''OLIVIER BertrandV1ML Echappee Des Fougeretz
21803h16'07''BLAECKE FranckSEMJa Melesse
21903h16'09''BAUDU COLIN StephaneSEM
22003h16'14''LECERF ChristopheV1MUas Ouest France Rennes
22103h16'22''LEFEVRE PatrickV1M
22203h16'25''DESNOT FranckSEMCs Betton
22303h16'43''FREMONT WilliamV1MS/l Les Fondusports
22403h16'44''BRASSEUR GillesV1MUs Creteil
22503h16'45''BOSSER Jean-philippeV1M
22603h16'53''DANIEL VincentSEM
22703h16'56''HOFER EmmanuelV1M
22803h17'01''DOURDAIN ThomasSEM
22903h17'06''GERARD LaurentV1MAl Brece Athle 35
23003h17'07''POIRIER PierrickSEMErneenne Sports Triathlon
23103h17'15''SURIRAY GildasV1M
23203h17'40''BOUGUENNEC ErwanV1MUniversite Rennes 1
23303h17'48''NOURRY DidierV1MOxygene Chasne Sur Illet
23403h17'51''MORICEAU OlivierSEMSaint Lo Triathlon
23503h18'09''VAUGON Jean-pierreV2M
23603h18'29''BOTERF JackyV1MLa Gacilly
23703h18'36''BUDET JohnV1M
23803h18'41''LE MAUFF DidierV1MSojasun
23903h18'41''PRIMAULT PhilippeV1MUs Liffre
24003h18'55''CORDEIRO DominiqueV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
24103h18'56''LAIR BrunoV2MGdm Saint James
24203h19'16''MALABRY AlainV2MGuipavas
24303h19'16''COURTIN BrunoV2MOlympique Darnetal
24403h19'29''LELOUEY JoelV1MCherbourg Triathlon
24503h19'30''GAIGNOUX KarlSEM
24603h19'42''JOSSET JeromeSEMPleumeleuc
24703h19'43''RIGAUDEAU PascalV1M
24803h19'47''LEOST RonanV1MHerbauges Athletic Club
24903h19'48''PIHAN DanielSEM
25003h19'51''VALLADON PatrickV2MEa Cergy Pontoise Athletisme *
25103h19'52''ROULIN MichelV2M
25203h20'01''BERTHELOT AlainV1MAs Romille
25303h20'01''COLOTTI SeverinSEM
25403h20'05''DELAURE YvannV1MS/l Co Paceen
25503h20'06''EON PhilippeV1MLE PENTHIEVRE A.*
25603h20'07''JAMMES Jean- francoisSEM
25703h20'10''QUEFFELEC JacquesV1MUs Change Jogging
25803h20'12''BOUCARD OlivierV1M
25903h20'13''PELLE SergeV2M
26003h20'20''RENAULT PatrickV2MSojasun
26103h20'20''DURAND AnneSEFAs Tourlaville
26203h20'35''TRIBODET Jean-jacquesV1M
26303h20'56''CHAMBRON Jean claudeV2MCs Betton
26403h21'01''BEDUCHAUD EmmanuelSEM
26503h21'08''BELOUARD FabriceV1MEssha S/l Pouance
26603h21'13''ZUBA ChristopheSEMAslc Psa Triathlon
26703h21'18''JAGOURY DidierV1M
26803h21'21''DESAINTJORES CatherineV2FGdm Saint James
26903h21'24''DELOURME JulienV3MCourir A Saint Gregoire
27003h21'27''PEROT HubertV3MCredit Agricole
27103h21'33''GERARD AlbanSEM
27203h21'34''DAULAINE LaurentSEM
27303h21'43''OZANNE FredericV1M
27403h21'45''PIHIER SylvainV1MRedek A Breteil
27503h21'49''LE GOFF YvonV2M
27603h21'59''ROUSSEAU BertrandV1MS/l Es Craon
27703h22'11''LE GALL CharlesESMIrss Rennes
27803h22'21''AUZOU LionelV2MCap Conde
27903h22'28''LE NY ArnaudV1M
28003h22'30''JOLY RemyV1MAthletic Pont Rean
28103h22'30''BOCQUIER ThierryV1M
28203h22'38''AUBREE ChristianV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
28303h22'38''PERROT EmmanuelSEM
28403h22'39''GOURLAY RobertV2ML Echappee Des Fougeretz
28503h22'40''GENEVE NicolasSEMJa Melesse
28603h22'41''PRIOUX OlivierV1MS/l Ac Cesson
28703h22'42''PRIOUL Jean-jacquesV1MEa Pays De Broceliande
28803h22'59''FROMONT Jean-michelV2MRedek A Breteil
28903h23'13''NOIRAUD DavidSEM
29003h23'17''LECLERE DominiqueV2MOuest Essonne Athletisme
29103h23'21''LIEBERT ChristelleV1FBnp Paribas
29203h23'23''HUCHET StephaneV1M
29303h23'23''DALIBERT MelaineSEM
29403h23'30''GUILLOUX FrancoisSEMRance Jogging
29503h23'46''LETERRIER PatrickV2M
29603h23'52''MARTIN Jean-philippeSEMToc Cesson
29703h23'56''QUEMERAIS CyrilSEMRedek A Breteil
29803h24'07''TEXIER LoicV1M
29903h24'08''SEREY ArnaudSEMFoulees St Aubinoise
30003h24'11''DUCLOS StephaneSEM
30103h24'18''MANCEAU RicardoSEMErneenne Sports Triathlon
30203h24'32''HEMACHE KarimSEM
30303h24'33''BOGARD AlainV2M
30403h24'38''LETORT AurelienSEMTriathlon Club Nantais
30503h24'39''PLAUD AnthonySEMUa Canton De Savenay
30603h24'41''ARGENTAIS FredericSEM
30703h24'43''POULLAIN VincentSEMLeopards Guerchais
30803h24'44''LEBREC HerveV1MAc Avranches
30903h24'44''CHEANNE YannickV1M
31003h24'57''SAGORIN DavidV1MKyrounia Team
31103h25'06''COTILLARD StephaneV1MGdm Saint James
31203h25'07''RICHARD LaurentSEMCourir Pour Les Trisomiques
31303h25'07''SCHWARTZMANN Jean-jacquesV2MLc Bretteville Sur Odon
31403h25'12''REGNIER EmmanuelSEMOxygene Argentre
31503h25'12''GROSBOIS XavierV1M
31603h25'14''CHARTRAIN SamuelSEM
31703h25'16''CEBIL JosselinV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
31803h25'22''POINCE StephaneV1MAcigne Jogging
31903h25'24''MONNIER YvanV1M
32003h25'26''LALLEMENT StephaneV1MRennes Triathlon
32103h25'33''MOCQUET CyrilleV1M
32203h25'34''LAGADEC Jean-marieV1MS/l Granville Ac
32303h25'37''DOCEUL MarcV2M
32403h25'55''GUENEUGUES PhilippeV1MS/l Es Corsen
32503h25'59''BLEJEAN EricV1MCourir A Goven
32603h26'00''RIALLAND BrunoV1M
32703h26'10''DELAROCHE Marie pauleV2FEa Pays De Broceliande
32803h26'13''DI CATO Jean francoisV1MLe Rheu Jogging
32903h26'15''GESLIN DidierV1M
33003h26'18''HERRAULT YvesV3M
33103h26'30''ROLLAND AndreV1MEsem Ploermel
33203h26'33''GERARD PatriceV1MEa Pays De Broceliande
33303h26'33''REMINIAC RodolpheV1MEa Pays De Broceliande
33403h26'37''JUSTEL PascalV1MSt Malo Sports Loisirs
33503h26'41''GEZE SebastienV1M
33603h26'42''LAVAREC FredericV1MAs Romille
33703h26'44''RAMARE AnnieV1FMordelles Jogging
33803h26'58''QUERAN GillesV1M
33903h27'08''COHAN ChristopheV1MAthletic Pont Rean
34003h27'08''PERRIER SamuelSEM
34103h27'09''ROBERT YvesV2MCe Dalkia
34203h27'15''BLAECKE AurelienSEM
34303h27'22''LABBE LoicV2M
34403h27'32''LECRECQ StephaneV1M
34503h27'43''ALLIX OlivierSEM
34603h27'45''CHAUVIERE PierreV2MFoulees Bourgbarreennes
34703h27'46''CRESTA Jean-lucSEM
34803h28'00''BOSCHET GillesV1M
34903h28'07''KOLB StephannV1MUs Liffre
35003h28'12''CHEVILLON DanielV2MEA CESSONNAISE*
35103h28'15''LE SCOUR XavierV1M
35203h28'18''GATEL MichelV1MS/l Ac Haute Vilaine
35303h28'19''ROUSSIN StephaneV1MAs Romille
35403h28'20''HODEY TonySEM
35503h28'21''BOURGES RaphaelSEM
35603h28'22''LELIEVRE PatriceV2M
35703h28'22''LE LAN JacquesV3M
35803h28'24''BELAN FredericV1M
35903h28'33''LE BRIS Jean-jacquesV2M
36003h28'36''NEVEU LionelV1MFlep Carrieres Sous Poissy
36103h28'36''SEVERE EricV1MAthletic Pont Rean
36203h28'37''BOURREE PatrickV1MAthletic Pont Rean
36303h28'41''RENOUARD EmmanuelSEMAc Mouaze
36403h28'42''VAUGON CedricSEMSapeur Pompier Melesse
36503h28'44''LE CLOIREC GwenaelV1MAslc Psa Triathlon
36603h28'46''EYRARD FabriceSEM
36703h28'48''DIGUET GwenoleSEM
36803h28'59''BOURGES Raymond-xavierSEM
36903h29'02''LE LOARER LoicV1MRance Jogging
37003h29'03''ROBE GerardV1M
37103h29'07''RAGEAU BrunoSEMJa Melesse
37203h29'08''MEREL ArnaudV1MUniversite Rennes 1
37303h29'08''GUINCHE XavierSEM
37403h29'11''VERONNEAU Jean-lucV1MAthletic Pont-rean
37503h29'14''TILLY YannickV1M
37603h29'18''BRUN Jean-baptisteV2MAssociation De La Police De Ca
37703h29'20''DUCLOS MickaelSEMMil Pattes Vitre
37803h29'28''FOUCHER DamienV1MS/l Essha Pouance
37903h29'28''ASSOULY OlivierV1M
38003h29'30''PEUVREL StephaneV1MFoulees Vertes Crevin
38103h29'32''ROYER FabriceSEMEA CESSONNAISE*
38203h29'38''DURAND RegisV1MTrankilos
38303h29'41''LESNE EmmanuelV1M
38403h29'42''PERVES LaurentSEM
38503h29'42''DERENNES TanguyV1M
38603h29'43''PERRICHOT WilliamV1M
38703h29'43''POTTIER DidierV1MUs Change
38803h29'45''PIERRON Jean-baptisteSEM
38903h29'46''MOUNIER MichelV3M
39003h29'47''TRAUB ThierryV2MCourir A Saint Gregoire
39103h29'48''JOSSO PhilippeV2MMil Pattes Vitre
39203h29'49''CARNET VanessaSEFAssociation Des Loisirs De Bre
39303h29'49''CHAVOUTIER Jean-claudeV2M
39403h29'50''JOURDAN OlivierSEMAl Brece Athle 35
39503h29'51''MUSEUX PhilippeV3M
39603h29'52''BOUILLARD HerveSEM
39703h29'54''ROUXEL GaetanSEMEtiam
39803h29'57''LE BRUN DominiqueV2M
39903h29'58''SPAGNESI Jean-charlesV1MATHLETISME SUD 22 *
40003h29'58''GESRET PatriceV1MCap Cintre
40103h29'59''VIGNER Jean sebastienV1M
40203h30'09''PINEL PhilippeV1MAgile Talon
40303h30'11''HIREL ChristianV1MRedek A Breteil
40403h30'13''YANN RobertV3M
40503h30'19''QUAGLIA RaymondV2MUs Dassault Argenteuil
40603h30'22''CHARRON GrigoriSEM
40703h30'30''HERVE GwenaelV2M
40803h30'33''FREMONT PascalV1MElan Cesson
40903h30'33''DAERON PascalV1MUs Bannalec
41003h30'34''BOLLORE ThierryV1MCafe De La Mairie
41103h30'35''CHARRON YannickV2M
41203h30'36''DAVENEL Jean-lucV1MOxygene Argentre
41303h30'36''MEVEL NicolasSEM
41403h30'37''ROBIN YvesV1M
41503h30'38''COLLET StephaneV1MLes Sympas
41603h30'38''BRIDEL XavierV1MAmc
41703h30'39''PERRIN HerveV1MFoulees St Aubinoise
41803h30'39''CONAN PhilippeV1M
41903h30'41''LELIEVRE BertrandSEM
42003h30'44''LAVISSE XavierV1M
42103h30'46''GAUTIER VincentV2MUPAC CHATEAU-GONTIER *
42203h30'50''PESLIER PascalV1MS/l Granville Ac
42303h30'57''CAUDRON FredericSEM
42403h31'05''BOEGLI MaxV1M
42503h31'13''PEREIRA MichelV1M
42603h31'23''LEYVA MoiseV1M
42703h31'34''DOS SANTOS ManuelV1M
42803h31'39''DESILLES ArnaudV1MJa Bruz
42903h31'40''JEANNE FabriceV1M
43003h31'44''BERTON GaetanV2M
43103h31'48''GUIGNARD MarcV2MLes Virades De L Espoir Cormer
43203h31'49''LE GOFF PhilippeV1M
43303h31'53''PETREL DenisV1M
43403h31'54''SERAZIN NicolasSEM
43503h31'54''GUIONNET AlainV1MAs Orange Cesson
43603h31'55''FABRE BrunoV1MLa Chapelle Bien Chaussee
43703h31'57''FROMOND PhilippeV2M
43803h31'57''LERAY PascalV1MAsptt Fougeres
43903h32'17''LEMEE PriscillaSEFS/l Asptt Lannion
44003h32'30''SERNIN OlivierV1M
44103h32'35''GAGEOT Jean-marcV1M
44203h32'36''CRISTINI DenisV1M
44303h32'43''LHUILLIER DavidV1MCobm
44403h32'45''POUPIOT PascalV1M
44503h32'46''WECXSTEEN PatrickV2MS/l Co Paceen
44603h32'49''PELE CedricSEM
44703h32'49''DERBRE VincentV1M
44803h33'02''HELLOCO ArnaudV1MUs Saint Gilles
44903h33'02''SAULNIER DanielV2MUs Saint Gilles
45003h33'05''VALLET AlexisESMRaid Centrale Nantes
45103h33'06''PRADELLE Jean-gabrielV1M
45203h33'10''BERNARD SebastienSEM
45303h33'14''DAVID Jean-jacquesV2M
45403h33'14''PHILIPPE DidierV1M
45503h33'20''REGNAULT NicoleV2FUs Liffre
45603h33'25''JOURDAN SylvainSEMJoggeurs De Ducey
45703h33'31''LEVENTI FranckV1MFoulees Bourgbarreennes
45803h33'31''MATHURIN DominiqueV1MLa Vaillante St Brieuc
45903h33'32''LUCAS DominiqueV1MRance Jogging
46003h33'34''MARCOU PascalV1MCoureurs D Extreme
46103h33'41''ROUGIER CedricSEM
46203h33'50''LAMBERT FranckV1M
46303h33'51''LELIEVRE ArnaudV1M
46403h33'53''ALLANIC SteveV1MSaint Nazaire Olympique Sa
46503h34'01''DELESALLE ValerieV1FAc Villeneuve D Ascq
46603h34'09''HERVE Jean-christopheV1M
46703h34'15''MORICE-MORAND OlivierV2MS/l Ac Cesson
46803h34'23''CHENU StephaneV1MCeps Dinan Triathlon
46903h34'25''GUINEHEUX SebastienSEMJogging Meslay
47003h34'27''DUBOIS PatrickV1MMordelles Jogging
47103h34'38''SEIGNEUR YannickV1M
47203h34'50''PAGEAUT ArnaudSEMQueven Athletisme
47303h34'57''DESCHAMPS FabienV1M
47403h34'58''LE MECHEC LaurentSEMPace En Courant
47503h35'02''DUBOIS DidierV1MEsperance Chartres De Bretagne
47603h35'04''CHAINEAU YannSEM
47703h35'06''PRIGENT PhilippeV1M
47803h35'30''BOUFFART GilbertV2MGaloupaden
47903h35'43''ROTUREAU XavierV1M
48003h35'46''COCHET RegisV1M
48103h36'02''BLANCHARD DominiqueV1MGuipavas Oxygene
48203h36'10''LEPETIT BrunoSEMUs Liffre
48303h36'13''BRIENS JulienSEMUs Saint Gilles
48403h36'14''XXXSEM
48503h36'23''BREMOND PascalV1MLe Rheu Jogging
48603h36'27''BOUCHAKOUR HassanSEM
48703h36'27''POTIER YannickV1MKaolins De Quessoy
48803h36'28''GUEUTIER EricSEM
48903h36'48''CARRE PhilippeV1MCourse Nature Laignelet
49003h37'02''SAULAIS FrancoiseV1FJogg Nature Le Verger
49103h37'02''FOUCHER MarylineV1F
49203h37'03''BOUGOT LionelSEM
49303h37'05''LELIEVRE FranckV1MSii
49403h37'06''PERRET JoelV1M
49503h37'08''VOIRON LaurentV1M
49603h37'12''BOQUAIN Pierre-yvesV2M
49703h37'13''GERARD StephaneSEMCourir En Baie Pontorson
49803h37'14''NIVIERE OlivierV1MGazelec Macadam 35
49903h37'15''CHEVALIER JeromeV1MAs Romille
50003h37'17''GANDON Jean-pierreV2MUniversite Rennes 1
50103h37'39''LEGAVRE FabriceV1M
50203h38'06''LE FERREC EricV1MASPTT RENNES
50303h38'10''KERJOSE JulienSEM
50403h38'11''DUPONT EtienneV2M
50503h38'17''BOUCQ SilvereSEM
50603h38'29''QUIRION AnnickV2FAc La Chapelle/erdre
50703h38'33''VAY PhilippeV1MS/l Pouzauges Ac Athletisme
50803h38'37''LEDAGUENEL RegisV1M
50903h38'38''COUILLARD PascalV2MOa 35
51003h38'41''LE JAOUEN LanickSEM
51103h38'50''BAHIER StephaneV1MUs Liffre
51203h38'51''LAMBERT SilvainV1MUsc Peugeot Citroen Automobile
51303h38'52''MARTIN StephaneV1MCs Betton
51403h38'55''HELIGON RogerV3M
51503h38'57''TANNOUX DidierV1MAsptt Rennes
51603h38'58''GUENEUGUES Jean-jacquesV1M
51703h39'00''FOUQUET GuyV3M
51803h39'03''LANDAIS AndreV2MAs Des Municipaux Rennes Metro
51903h39'03''LOUPY MartialV1MAsmr
52003h39'03''BRIAND MatthieuSEM
52103h39'05''MARTIN RolandV2MAs Des Municipaux Rennes Metro
52203h39'10''FRIANT NorbertV1M
52303h39'14''RENAUDIN PhilippeV1M
52403h39'20''NICOLAS RichardSEM
52503h39'21''ESTIENNEY Jean-comeV2MAsc Saint Barthelemy
52603h39'22''MAUNOURY SimonSEM
52703h39'37''DAUPHIN JoelV2M
52803h39'43''REUZE BertrandSEM
52903h39'43''DE MONTI VincentSEM
53003h39'47''TESTARD FlorentSEM
53103h39'58''PAIN ChantalV2FRance Jogging
53203h39'59''HUBERT ThierryV2M
53303h40'00''LE PIVERT ChristopheV1MS/l Les Fondusports
53403h40'00''DESROSES ChristopheV1MS/l Les Fondusports
53503h40'01''NDJIM RacineV1MLa Vaillante St Brieuc
53603h40'07''MILLET FranckV1MJogg Nature Le Verger
53703h40'10''TIZON DidierV2M
53803h40'11''POUPIOT ChristopheV1M
53903h40'11''GUILLOIS EmmanuelV1M
54003h40'13''JACQ DominiqueV2M
54103h40'13''MAIGNAN PhilippeV2M
54203h40'16''ORHANT HerveV2M
54303h40'19''AUBRY SebastienV1MATHLE PAYS DE FOUGERES *
54403h40'29''DURAND DominiqueV1M
54503h40'50''GERARD LaurentV1MJogg Nature Le Verger
54603h40'56''THORIGNE FlorentSEM
54703h40'57''LACABE EricV1MLos Astiaous De Meilhan
54803h40'59''LAURENT SylvainSEMTriathlon Atlantique Carquefou
54903h41'06''FOUCHER OlivierV1MLe Rheu Jogging
55003h41'08''BOZEC HenriV1M
55103h41'11''SOUCHU ValeryV2M
55203h41'21''GALLERAND RomualdV1M
55303h41'24''MARQUET OlivierV1M
55403h41'25''FRERET Jean-louisV1M
55503h41'27''BESNIER FredericV1M
55603h41'29''LEPELTIER ThomasSEM
55703h41'50''GAUTHEY ChristopheV1MRambouillet Sports
55803h41'59''LOUSSOUARN GwendalESM
55903h42'03''BRUZEAU ChristianV1MAca Beauvais
56003h42'04''BERTHELOT ManuelSEMRennes
56103h42'04''LEFEVRE PascalV2M
56203h42'09''DUMENIL PatrickV1MCs Betton
56303h42'10''UGUET ChristopheV1MBruz
56403h42'12''LELIEVRE JoelV1MCourir En Baie
56503h42'13''MAUROUARD FrancoisSEMNull
56603h42'18''PILPRE PhilippeV1M
56703h42'20''LE GODEC EricV1MFoulees St Aubinoise
56803h42'21''BRIAND MarcV1M
56903h42'29''CHAILLOU JacquesV1M
57003h42'44''MORIERES StephaneV1M
57103h42'46''COTILLARD MarylineV1FGdm Saint James
57203h42'47''GOURMELON JosephV2MPays De Landerneau Athletisme
57303h42'47''POUPINET VincentV1M
57403h42'52''HAMELIN FrankieSEMJa Melesse
57503h42'57''BAZIN Marc-antoineSEMSTADE RENNAIS ATHLETISME*
57603h43'03''POIRIER DanielV2M
57703h43'11''CARADU ClaudeV1MLes Fondusports
57803h43'14''HILAND StephaneV1M
57903h43'18''BINET DavidV1M
58003h43'20''LE GALL JacquesV2MAgile Talon
58103h43'22''PEIGNE Jean claudeV1M
58203h43'33''DEAUVERNE PatriceV2M
58303h43'36''BOYER PascalV1M
58403h43'40''THEBAULT BertrandV1MCourir A Laille
58503h43'45''GENIN BertrandV1MChartres De Bretagne
58603h43'45''MORIZUR GwenolaV1FGuipavas Oxygene
58703h44'01''FOUQUES RobertV2MUsc Peugeot Citroen Automobile
58803h44'18''AULNETTE Jean-yvesV2MFoulees De Domloup
58903h44'24''CHARDON SebastienV1MTriathlon Atlantique Carquefou
59003h44'27''LAUNAY CamilleSEFEofia
59103h44'28''BERTRON GerardV2M
59203h44'28''GUILLAUME OlivierV1M
59303h44'34''GAROND Jean philippeSEM
59403h44'40''DELATOUCHE DeniseV3F
59503h44'41''DA COSTA ReynaldSEM
59603h44'43''SAVIDAN EricV1M
59703h44'45''VINCENT HuguesV2MS/l Co Paceen
59803h44'49''CRETE CedricSEM
59903h44'50''HERVAULT RegisSEMTeam Yanoo Run
60003h44'54''PERRISSOL StephaneSEM
60103h44'59''ALBERTY DidierV1M
60203h45'02''DOUESNEAU SylvainSEM
60303h45'03''LEULIETTE ArnaudSEM
60403h45'08''LANCHEC YannSEM
60503h45'09''ROUSSELOT FlorentSEM
60603h45'10''LECOURT MichelV2MCourir A Chantepie
60703h45'13''GLEMAREC StephaneV1MNac Course A Pied
60803h45'13''CHANTREUIL LucV1MAs Orange Cesson
60903h45'15''MOULIN FredericV1M
61003h45'16''MOISAN NicoleV2FBetton 35
61103h45'16''RICHARD YvesV2M
61203h45'18''BRILLET FranckSEM
61303h45'29''TIREL AlexisSEMFoulees St Aubinoise
61403h45'30''ROUSSEAU GuillaumeV2M
61503h45'30''HEULOT FabriceV1M
61603h45'32''LE BERVET EricV1M
61703h45'32''BRIEND EricSEM
61803h45'34''PRIOUZEAU DavidSEM
61903h45'40''LATIMIER OlivierV1M
62003h45'43''DUCAMIN ArnaudV1M
62103h45'43''WOSIAK PatriceV1M
62203h45'45''POTIRON PascalSEM
62303h45'48''ROUSSEL ZoeV1MAc Avranches
62403h45'52''VALLET FabriceSEM
62503h45'54''CRON Jean pierreV2M
62603h46'01''PRAUD PhilippeV1M
62703h46'05''LEFAIX GildasSEM
62803h46'11''BLOT DavidV1M
62903h46'15''BOTERF Anne-marieV1F
63003h46'20''GILETTI AlexandreSEM
63103h46'24''LESOIF JoelV2MS/l Granville Ac
63203h46'25''RICHARD LaurentV2M
63303h46'30''ONDET Jean-hubertV1MS/l Jeanne D Arc De Bruz
63403h46'31''TESSIER FredericV1M
63503h46'32''DAVID ChristopheV1MRedek A Breteil
63603h46'36''GUERNIGOU Jean-yvesV1MCs Betton
63703h46'40''LE BRAS MichelV2MAux Palmiers Bretons
63803h46'42''GAUDICHAU AlexandreV1MAs Ftr&d
63903h46'54''BUREL ThierryV1M
64003h46'57''LEVEAU FredericSEMEa Pays De Broceliande
64103h47'03''THOMAS FredericV1MCourir Avec Brin D Avoine Quim
64203h47'07''LOPION SebastienV1MAthletic Pont Rean
64303h47'09''BOUVARD BrunoSEMJa Melesse
64403h47'11''TESTARD BenjaminSEM
64503h47'16''GAUTIER JackyV1MALLONNES ARNAGE ATHLETISME *
64603h47'21''CAVEY Jean-charlesV2MCoureurs D Extreme
64703h47'23''HOUEIX PierreV2M
64803h47'31''GINGUENE PatrickV1M
64903h47'36''ROUSSEAU AnneSEFLaval Triathlon Club
65003h47'55''RIGAUD GuillaumeSEM
65103h47'56''LEBOURGEOIS FlorentESM
65203h47'59''SICK TOV Jean alixV2MAsptt
65303h48'00''BRULAIS Jean-francoisV2MAthletic Pont Rean
65403h48'18''AUSSILLOUS ThierrySEM
65503h48'22''GREBO NathalieV1F
65603h48'46''GAYMAY JacquesV2MCourir Ensemble Sncf
65703h48'48''JUBLIN PhilippeV2M
65803h48'49''DESNOES SergeV1M
65903h48'53''CAILLAULT EricV1M
66003h49'02''JOUAN DamienSEMC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
66103h49'08''RUYAULT ChristianV3M
66203h49'09''BELAN SylvainV1M
66303h49'10''DUBOS SimonV1M
66403h49'11''CHAPON FredericSEMTeam Conseils Courseapied.com
66503h49'14''LERAY ThierrySEM
66603h49'20''APPERRY FabriceSEM
66703h49'27''FOUVILLE LaurentSEMAscil / Espacil
66803h49'27''CORMERAIS EtienneSEMAslc Athletisme Peugeot Citroe
66903h49'33''BOTTIER ThierryV1M
67003h49'36''HERAULT BrunoV1M
67103h49'37''LEDUC BrigitteV2FAsptt Jogging Caen
67203h49'39''HAVARD JeanV1MCourir A Chantepie
67303h49'40''DIORE SebastienV1MDefoulees De St Jouan
67403h49'40''BLANCHARD MickaelV1MCpb Rennes
67503h49'43''ETIENNE XavierV1MRederien Cap Sizun
67603h49'43''BESNIER PhilippeV1M
67703h49'50''PLANCHAIS JoelV3M
67803h49'53''BETHUEL JulienSEM
67903h49'53''HAUDEBERT FlorentSEM
68003h49'57''BEAUMONT PatrickV1MJa Melesse
68103h50'00''PELE ThierryV1MRedek A Breteil
68203h50'46''ROGER ThierryV1M
68303h50'50''LARCHER ReneV3MUs Aigrefeuille Athletisme
68403h50'54''GAUTIER Jean-lucV2M
68503h50'57''LEMOINE BenoitV1MJogging Loisir Orgeres
68603h51'08''GUYADER FrancoisV3MCab Pont L Abbe
68703h51'13''PERRUDIN GildasSEMAsspr
68803h51'19''MADELINE AlainV2M
68903h51'22''GILLET ReynaldV1MUniversite Rennes 1
69003h51'23''THIRE PascalV1M
69103h51'25''CAILLAUD HuguesV1MLes Pieds S En Melent
69203h51'30''LUMEAU ChristianV2MNord Vendee Athletisme
69303h51'31''HENAFF PascalV1M
69403h51'33''BOURDONNEC YannSEM
69503h51'36''BOUIN GuillaumeSEMCombourg Athletisme
69603h51'41''BELLIER HubertV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
69703h52'03''LEBRETON NicolasSEMAgile Talon
69803h52'05''POULIQUEN JosephV3MSaint Nazaire Olympique Sa
69903h52'10''GILLARD RodolpheV1M
70003h52'24''RELANDEAU PatrickV2M
70103h52'26''PANNETIER ChristianV2MJe Cours A Rennes
70203h52'28''DESNOE AlainV2MMordelles Jogging
70303h52'33''MARION Jean patrickV2M
70403h52'37''QUEMENEUR LaurenceV1FGuipavas Oxygene
70503h52'49''REBEYROTTE RodolpheV1MCourir A Saint Gregoire
70603h52'49''DAVY LaurentV1ML Echappee Des Fougeretz
70703h52'51''GEFFROY DidierV1MU.s.bain De Bretagne
70803h52'58''CORDIER AndreV1MNull
70903h53'00''MORIO GilbertV1M
71003h53'10''ALLAIN ClaudeV1M
71103h53'11''SAGORIN GaelSEM
71203h53'29''RUPIN VincentV1M
71303h53'41''MANSON GregoireSEM
71403h53'44''ROUILLARD NicolasV1M
71503h53'51''CHARRIER SamuelV1M
71603h53'55''JOUBREL PhilippeV2M
71703h53'56''SCELLES AlainV2M
71803h54'01''OCTAU SylvainV1M
71903h54'09''DZIEDZICZAK FredericV2MLuisant Ac
72003h54'12''DUTERTRE JosephV3MCourir A Chantepie
72103h54'17''ESTEVE ThierryV1MCarquefou Ac
72203h54'26''TIREL DominiqueV1MS/l Co Paceen
72303h54'27''HUET ColetteV3F
72403h54'27''ANDRE VeroniqueV1F
72503h54'27''ROGUE DanielV2M
72603h54'28''PINEAU LaurentV1M
72703h54'34''MARS PatrickV1M
72803h54'36''ONILLON BenoitSEM
72903h54'46''JOLY AnthonySEM
73003h54'46''BARGAIN Jean-lucV1MCourir A Chantepie
73103h54'55''FLACH Jean-jacquesV1MGazelec Sports Rennes
73203h55'15''GOUTX DavidSEM
73303h55'21''LE RAY PhilippeV1M
73403h55'21''DESTRUHAUT MarcSEM
73503h55'24''DEPRAZ MatthieuSEM
73603h55'29''AUBAULT BertrandV1MLes Joggers Du Couesnon
73703h55'42''BODIN Jean-yvesV3MCourir A Chantepie
73803h55'42''CRAMPON PatriceV2MUs Metro Transport (paris)
73903h55'42''CATAN JulesV2M
74003h55'43''NORMAND CedricSEM
74103h55'47''AZOUARD ChristopheV1M
74203h55'51''CHEVALLIER LaurentV1M
74303h55'56''QUENEHERVE AlainV2M
74403h56'09''LAURENT FredericV1MGazelec Sports Rennes
74503h56'14''SZEWCZYK JordanSEM
74603h56'18''ROBERT StephaneV1MAslc Psa Triathlon
74703h56'18''GOISLARD CatherineV1FEntente Sevre
74803h56'19''PUAUD SylvainSEMS/l Jogging Club Poire Sur Vi
74903h56'22''LE VAN FrankV1M
75003h56'24''LAMBERT ChristopheV1M
75103h56'25''LEVACHER LaurentV1M
75203h56'25''STEPHAN AlainV2MS/l Co Paceen
75303h56'28''BELLEMAIN Jean-philippeV1M
75403h56'32''BOURREAU Jean-francoisV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
75503h56'38''ALBERT ChristopheV1MUas Ouest France Rennes
75603h56'40''LOURY FrancoisSEM
75703h56'43''JEHANNO PhilippeV2M
75803h56'45''LUGAND BenoitV1M
75903h56'48''LE GUELL OlivierSEMJogging Loisir Orgeres
76003h56'49''CORNIC MatthieuSEMStade Rennais Athletisme*
76103h56'57''THEOPHANIDES StephaneV1M
76203h56'59''ALIS Jean michelV1M
76303h57'00''AUBAULT AlainV1M
76403h57'01''LE BARBENCHON Jean-michelV1M
76503h57'02''JARNO MichelV1MSaint Nazaire Olympique Sa
76603h57'19''KIENTZ SylvainV1M
76703h57'20''LOUPY SergeV1MEsb Running Bonchamp 53
76803h57'20''JOUFFE BernardV2MAsptt Rennes
76903h57'21''GAFFIOT TreveurSEM
77003h57'27''BENEDETTI NicolasV1M
77103h57'27''CHEMIN ChristopheV1ML Echappee Des Fougeretz
77203h57'27''HAMONO GillesV1M
77303h57'27''ROCHER ValerieV1FS/l Us Vern
77403h57'31''GABORIT FranckV1MUas Ouest France Rennes
77503h57'35''FRAVAL JoelV2M
77603h57'42''DUBOIS BernardV1M
77703h57'46''LEMONNIER EricV3MJa Melesse
77803h57'51''LEPODER ClaudeV1M
77903h58'00''GUILLERM JeffSEM
78003h58'06''PATRY SebV1M
78103h58'06''MORLON XavierSEMAs Orange Cesson
78203h58'06''GERMAIN VincentV1MAs Orange Cesson
78303h58'18''RESLOU SebastienV1M
78403h58'27''CHRETIEN StephaneV1M
78503h58'32''COURSIN ArnaudSEM
78603h58'36''CHEVALIER GhislainV1MAsftr&d
78703h58'37''COQUIN KarineSEFCourir A Laille
78803h58'43''GUILLOT GillesSEM
78903h58'45''LE COQ WilliamSEM
79003h58'50''DOUILLARD Jean-yvesV1MToc Cesson
79103h58'52''PENIN PascalV1M
79203h58'59''PRIOUL PatriceV1MAthletic Pont Rean
79303h59'05''MORELLE HerveSEMFoulees St Aubinoise
79403h59'08''AUBERT FranckV1MEa Pays De Broceliande
79503h59'10''RENARD MichelV1M
79603h59'13''KOLB DavidV1M
79703h59'14''CHEVALIER MagaliSEF
79803h59'29''BLANQUET FrancoisV2M
79903h59'33''SERRE JeanV2M
80003h59'33''CHAPIN GaetanV1MAthle Du Pays De Redon
80103h59'34''LE RUMEUR Jean yvesV3M
80203h59'40''ROUXEL EmmanuelleSEFLes Toques Du Bitume
80303h59'41''LANGLAIS DamienSEMJogging Meslay
80403h59'56''LE HAGUEZ GregorySEM
80504h00'13''LE BACCON PhilippeV1MCs Betton
80604h00'23''DAVID CecileSEF
80704h00'54''LE MARRE DidierV2MJe Cours A Rennes
80804h00'57''FILY Jean-yvesV2M
80904h01'09''MONNIER SebastienSEM
81004h01'10''OLLIVIER Jean yvesV2M
81104h01'13''HEDE OlivierV1M
81204h01'15''BOTERF ClaudeV1M
81304h01'18''BELHOMME LoicV1MS/l Co Paceen
81404h01'18''QUEMERAS PierreV2M
81504h01'24''BEILLARD Marie-cecileV1FS/l Co Paceen
81604h01'24''GUYOMARD BELHOMME RejaneV1FS/l Co Paceen
81704h01'24''BUSNEL LaurentSEMAslc Psa Peugeot Citroen Renne
81804h01'28''GOMEZ MarioV1MCap Conde
81904h01'32''ROBERT PatrickV2MAs Cesson Orange
82004h01'37''LE TARNEC Jean-charlesV1M
82104h01'39''BOUVET ChristopheV1MAgile Talon
82204h01'43''DOUSSON CyrilleV1M
82304h01'44''MESLE FredericSEM
82404h01'46''MICHELET JeromeV1M
82504h01'49''LAVERGNE LaurentSEM
82604h02'05''MAINDRON StephaneV1M
82704h02'10''GAROT GwenaelSEMMil Pattes Vitre
82804h02'12''JENSEN ThomasV1M
82904h02'14''POULAIN OlivierV1MCourir A Chantepie
83004h02'19''LE ROY CedricSEMTriathlon Atlantique Carquefou
83104h02'28''VERDES NicolasSEM
83204h02'37''LE BRAS PhilippeV1M
83304h02'41''LECHERBONNIER MickaelSEM
83404h02'47''RUE AlainV1MAgile Talon
83504h02'48''MORICET EricV1MUniversite Rennes 1
83604h03'02''CARRE YannickV1M
83704h03'21''COLLET FrederiqueV1FL Echappee Des Fougeretz
83804h03'37''RAVENEL GeorgesV1M
83904h03'39''LE CLECH GerardV3M
84004h03'43''MAUGER ChristopheV2M
84104h03'45''DE PECHY ChristopheV1M
84204h03'51''BERHAULT IsabelleV1FLaille
84304h03'52''BIGNON LaurentV1MAslc Psa Triathlon
84404h04'05''TANVE JeanV3M
84504h04'08''GERFAULT VincentV1MFoulee Douce
84604h04'08''JUGAN PascalV1MLa Foulee Douce
84704h04'08''BEGHIN GuillaumeV1M
84804h04'13''MORIN FredericV1M
84904h04'30''GARREAU FrancoiseV1FL Echappee Des Fougeretz
85004h04'44''BOUVET YannV1M
85104h04'52''HAREL WilfriedSEM
85204h04'59''BLIVET Jean-louisV1M
85304h05'06''TROTOUX PhilippeV2M
85404h05'08''COLLIAUX YvesV2MS/l Us Vern
85504h05'08''STEPHAN FabienneV1FS/l Co Paceen
85604h05'17''LE NEEL ArnaudV1M
85704h05'24''LEON MartialV1M
85804h05'26''LE STANGUENNEC LoicSEMUa Societe Generale
85904h05'30''GARION MichelV1M
86004h05'34''TOINEL GeorgesV2MAs Des Municipaux Rennes Metro
86104h05'35''BESNARD CedricSEM
86204h05'43''RIOCHET GerardV3MAthletic Pont Rean
86304h05'46''BURBAN StephaneV1M
86404h05'54''ROBERT NicolasSEM
86504h05'59''LE MOLLER PascalV1M
86604h06'01''VILCOQ ChristianV1MAc Villeneuve D Ascq
86704h06'06''VALLE ClaudeV2MFaw
86804h06'07''LE GRASSE MathieuSEM
86904h06'25''HIGNARD CyrilleV1M
87004h06'44''MOREL FabriceSEM
87104h06'45''MIMAUT YvesSEM
87204h06'52''SIMANSKY ClarisseSEFATHLETIC TROIS TOURS*
87304h06'53''ROUINSARD Jean-jacquesSEM
87404h07'03''BERTY ChristineSEF
87504h07'19''GERMAIN JeromeSEM
87604h07'23''LE SAUX GaelV1M
87704h07'42''NIVIERE LaurenceV1FGazelec Macadam 35
87804h07'48''KALI SoniaV1FCourir A Vezin
87904h08'00''GODEST ChristopheV1MAslc Psa Triathlon
88004h08'01''JOURDIN PhilippeV2M
88104h08'02''COGARD CedricSEM
88204h08'04''HERLEDANT Jean-louisV2M
88304h08'06''FIXOT YvanSEMAslc Psa Peugeot Citroen Renne
88404h08'10''LAMIC MickaelV1MLes Joggers Du Couesnon
88504h08'10''CHYRA LaurentV1MLes Joggers Du Couesnon
88604h08'16''THEZE ArnaudV1M
88704h08'17''LE LIVEC SylvainSEM
88804h08'19''GUIET BertrandV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
88904h08'21''LERAY DominiqueV2MSt Jacques Footing
89004h08'22''LERAY AlexandreSEM
89104h08'25''PILLARD - LE FORT ChristelleV1FJogging Le Rheu
89204h08'26''LEGALLAIS BeatriceV1FS/l E. De Chartres De Bretagne
89304h08'27''DELESALLE DidierV1MAc Villeneuve D Ascq
89404h08'46''LEBARBEY-LUCAS GaelleV1F
89504h09'01''ERMEL KarineV1F
89604h09'07''GROSBOIS GillesV2M
89704h09'17''VILBOUX FranckSEM
89804h09'19''LE DISEZ SylvieV1FEa Pays De Broceliande
89904h09'22''VILLENEUVE Jean-paulSEM
90004h09'29''FRIGIOLINI ChristianV1M
90104h09'43''L'HOSTIS AlainV2M
90204h09'47''JAURREY EricV1M
90304h09'48''MOULET DidierSEMAs Des Municipaux Rennes Metro
90404h09'54''THEBAULT WilliamSEMAslc Psa Triathlon
90504h10'13''COLLIN DavidSEMSt Jacques Footing
90604h10'21''DUGUEPEROUX AuroreSEF
90704h11'11''MARTIN LoicV1MEs Blanquefort
90804h11'36''LENOUVEL WilliamV1M
90904h12'00''BENOIST PatrickV1MAgile Talon
91004h12'01''GIRARD FranckV1M
91104h12'05''COTTEBRUNE MichelV3M
91204h12'12''RICOU DominiqueV1ML Echappee Des Fougeretz
91304h12'16''BUSSON AnthonyV1MAlcatel Running
91404h12'20''BIGOT DominiqueV2MCourir A Laille
91504h12'28''ORY RegineV1F
91604h12'32''MAITRE Jean-francoisV2M
91704h12'35''FERREIRA MARTINS AntonioV2M
91804h12'40''LE HIR PatriceV1M
91904h12'41''PATRY OlivierV1M
92004h12'49''MARGAN ClaireV1FAchv
92104h13'08''LE GAL ThierryV1MMil Pattes Vitre
92204h13'10''LE ROUX Jean-pierreV2MGa Communaute Saint Romain
92304h13'28''ROYER GuillaumeSEMLes Relayeurs Du Blavet
92404h13'35''CARRE LionelSEM
92504h13'37''HEURTAULT FabriceV1MAc Mouaze
92604h13'39''DUROSELLE MathieuSEM
92704h13'40''CONAN MickaelV1M
92804h13'43''MOUTEAU ChristianV3MEs Du Val D Anjou Beaufort
92904h13'45''CHARLES TonySEM
93004h13'45''PALIERNE StephanieSEF
93104h13'45''MERALO AurelienSEM
93204h14'00''LE ROUX MireilleV2FGa Communaute Saint Romain
93304h14'00''AUGER ClaudeV2MEs Du Val D Anjou Beaufort
93404h14'06''VILBOUX AndreV1MCslg De Dardilly
93504h14'19''BEAUVAIS RichardV1M
93604h14'24''HERVOUIN MauriceV2MLeopards Guerchais
93704h14'26''BACHELIER PhilippeSEMLeopards Guerchais
93804h14'28''DUVAL FabriceV1M
93904h14'29''BAOT PaulV3MAthletic Pont Rean
94004h14'32''DELACOTTE PhilippeV3MJe Cours A Rennes
94104h14'34''ALLEL ZohraV1FAssociation Omnisport Des Agen
94204h14'39''THEBAULT BertrandV1M
94304h14'42''ALLIOT ChristopheSEM
94404h14'42''CORBES BernardV4MCourir A Saint Gregoire
94504h14'58''BREGERE ChristopheV2MAcigne Jogging
94604h15'02''LEMAITRE LoicV1M
94704h15'04''MORICEAU AlainV1M
94804h15'08''DANION MichaelSEMLes Foulees Mauritaniennes
94904h15'16''LAILLE ReneV3M
95004h15'20''LEBRET GwenolaSEFAc Miniac Morvan
95104h15'49''GARDAN ChristopheV1M
95204h15'52''PAWLOWSKI BernardV2M
95304h15'58''ETIENNE MichaelSEM
95404h15'59''THUAULT PhilippeV1MGDM SAINT-JAMES
95504h16'03''HANNIER Jean-michelSEMNac Course A Pied
95604h16'03''BIGNON FranckV1M
95704h16'14''VETTIER PatriceV1M
95804h16'33''LE DUFF Jean-pierreV3M
95904h16'47''HUBAUT FredericV1MUsc Mezidon
96004h17'01''PIGEARD CarlSEM
96104h17'08''PERTEL GaetanV1M
96204h17'11''VERGER NathalieV1FUs Vern
96304h17'12''TAPIN JoelV2M
96404h17'13''LE RAY EmmanuelV1M
96504h17'18''DESNOS MickaelSEM
96604h17'45''FRECHON OlivierV1M
96704h18'03''BASSET YvonV2MAdeme
96804h18'05''LE NICOL SylvainV1M
96904h18'12''BOHN Jean-francoisSEM
97004h18'12''BOURMAUD Jean-michelV1MUa Canton De Savenay
97104h18'13''BELLIER JulienSEM
97204h18'34''DELOURMEL ChristianV2MAsptt Rennes
97304h18'44''ROCTON FredericSEMTeam Conseils Courseapied.com
97404h18'44''GAUTIER ChristineV2FCourir A La Baule
97504h18'50''ROUSSEAU GwenaeleV1FJogging Plumaudan
97604h18'51''DORY JeanV2M
97704h18'52''MICHELET PascalV1ML Echappee Des Fougeretz
97804h19'03''ARIZA LionelV3M
97904h19'06''BERTON MaximeSEM
98004h19'11''BERNARD PhilippeV1M
98104h19'23''ROBIN DominiqueV2MJog Bruz
98204h19'26''PADLO OdileV1FOlympique Darnetal
98304h19'38''LEBRIS Jean-jacquesV3ML Echappee Des Fougeretz
98404h19'50''DORE NicolasSEM
98504h20'04''GESVRET VeroniqueV1FAsptt Fougeres
98604h20'04''BURIN LoicSEM
98704h20'21''GAUTIER DenisV2MCourir A Vezin
98804h20'36''GEFFROY DanielleV3FSaint Malo Sports Loisirs
98904h20'37''LE MESTRE GillesV2M
99004h20'43''DELAHAIS VincentV1M
99104h20'48''BROSSARD LaurentV2MCourir A Chantepie
99204h20'51''DAVIAUD ChristopheV2M
99304h20'59''BONNOUVRIER FlorentV1M
99404h21'04''LANDAIS FredericV1M
99504h21'16''ROLLAND ChristopheSEM
99604h21'24''HASTINGS ChristianV2MS/l M J Athletisme
99704h21'26''LAME Pierre-jeanV2M
99804h21'35''TURPIN MarcV1M
99904h21'47''LAMBART PhilippeV2M
100004h22'06''FRIGIOLINI HerveV2M
100104h22'14''GERGAUD Jean-marieV1M
100204h22'47''RUSQUET Anne-cecileSEF
100304h23'05''CHICHERIE OlivierV1MCourir A Chantepie
100404h23'05''RICHARD StephanieV1FPARIS ATHLETIC
100504h23'10''GUEMON DanyV3MS/l Ea Du Plateau Est
100604h23'42''HINAULT Jean-charlesV1M
100704h23'46''MERCIER FlorianV1M
100804h23'54''THEBAULT Jean-michelSEM
100904h24'02''CORRE MichelV1MRACING CLUB NANTAIS *
101004h24'03''MICHEL ClaudeV2MS/l Co Paceen
101104h24'04''GUILLEMOT MatthieuV1M
101204h24'14''BERTRAND HerveV1M
101304h24'22''AINS StephaneV2MLes Sympas Saint Lo
101404h24'32''SCELLES TimotheeSEM
101504h24'55''LEBAILLY FredericSEM
101604h24'55''DELAUNEY JonathanSEM
101704h25'20''CHRISP NicholasV1MEs Du Val D Anjou Beaufort
101804h25'31''BOZEC HerveSEMHAUTE BRETAGNE ATHLETISME *
101904h26'50''DE MINIAC HerveV1M
102004h26'55''LETELLIER Jean-baptisteV3MOrteils Fretillants
102104h26'58''JUHEL VincentV1M
102204h26'58''BOTREAU DanielV2M
102304h27'03''EVEN PatrickV2MRedeck Kaodan
102404h27'04''LAMBING EricV1MCourir A Caudan
102504h27'18''BLEAS ChristopheV1MUs Guipry Messac A
102604h28'11''LAURENT AlbanSEM
102704h28'57''BROUSTAIL AlainSEM
102804h29'00''LE METAYER GillesV2MLa Vaillante St Brieuc
102904h29'00''MORFOISSE PascalV2MLa Vaillante St Brieuc
103004h29'14''DE MINIAC NicolasSEM
103104h29'18''URVOY StephaneV1M
103204h29'21''JAMBOIS RegisV1M
103304h29'50''RUFFIN EmmanuelV1MS/l Ea Du Plateau Est
103404h29'57''ALIX NellyV2FLe Rheu Jogging
103504h30'04''BINET SoniaSEFCIMA PAYS D'AURAY
103604h30'21''EYCHENNE EricV1MEs Du Val D Anjou Beaufort
103704h30'29''LEROY Jean-marcV1M
103804h30'36''MARCE ElisabethV1FAsptt Rennes
103904h30'44''FABBRI RonanSEM
104004h30'44''QUIGNON BenjaminSEM
104104h31'04''ROCH MichaelleSEF
104204h31'12''COIC PatrickSEM
104304h31'24''LOCHU KatiaV1F
104404h31'24''JAMET YannSEM
104504h31'30''DA SILVA CarlosSEMCourir Le Monde
104604h31'31''BARRE Jean-pierreV2M
104704h31'48''JEGOU SylvieV1F
104804h32'31''MONNIER PascalV1MUniversite Rennes 1
104904h33'07''JOSSO PascalV1MJe Cours A Rennes
105004h33'08''CRUBLET FredericV1M
105104h33'09''CADORET ThierryV1M
105204h33'09''CAUSEUR DavidV1M
105304h33'11''SAFFRAY PatrickV2MJogging Sc Le Rheu
105404h34'01''PASQUET EvelyneV2F
105504h34'10''BEAUFILS XavierV1MUS LIFFRE
105604h34'34''DIDOU ChristelleV1F
105704h35'02''LE MAO YvesV1MSna Fouesnant
105804h35'08''GENOUEL JeromeSEMJogging Club Retiers
105904h35'47''LEVEQUE ThierryV1M
106004h35'54''DUPONT AlainV2MOrteils Fretillants
106104h35'56''DENIEL ManuelaV1FOrteils Fretillants
106204h36'03''LORANDEL DominiqueV2MJdn
106304h36'07''CHEVALIER MathieuSEM
106404h36'16''ROUSSEAU ChantalV2FS/l Us Vern
106504h36'16''ROUSSEAU AlainV2MS/l Us Vern
106604h36'16''RENOU JocelyneV2FUsv Vern/seiche
106704h36'26''HINAULT MichelV3M
106804h36'26''JOUVIN MickaelSEM
106904h36'34''PONCET ChristopheV1M
107004h36'38''MORVAN MikaelSEM
107104h36'40''DE MONTECLER ThibaultV2M
107204h36'45''LE PLAIN TonyV1MCoureurs D Extreme
107304h36'45''FONTAINE StephaneV1MAc Mouaze
107404h36'52''CHEVALIER GhislaineV1F
107504h36'55''HARNOIS RomainSEM
107604h37'02''ROHON BrunoV2M
107704h37'08''DELANOE ThierryV1MMil Pattes Vitre
107804h37'26''ETIENNE MichelV2M
107904h37'52''GENUIT CedricSEM
108004h38'07''HEURTIN FlorianeV1FL Echappee Des Fougeretz
108104h38'11''LAURENT GillesV2MCourir A La Baule
108204h38'27''BUARD PatriceV1M
108304h38'36''MILAN MathieuV2MAscil / Espacil
108404h39'00''LEDEUX BrunoV1M
108504h39'32''PINAULT MaryvonnickV2F
108604h39'36''GROUHEL ChristianV4M
108704h39'41''HOURDEQUIN MarcV2MCelar Sports
108804h39'57''FALUDI PascalV1M
108904h40'11''MERCERON ClaudeV2MS/l Esm Challans
109004h40'16''SAINT MICHEL PatrickV1M
109104h40'29''HAMAYON DenisV2M
109204h40'31''CARRIER CharlineSEF
109304h40'31''GUILLOT StephanieV1F
109404h40'39''MOULAC PascalV1M
109504h40'39''HAUTECOEUR ThibaultV2M
109604h41'20''PLEVEN VincentV1M
109704h41'42''SEDAN GuyV2M
109804h41'52''LE PHILIPPE ClementSEM
109904h42'49''GATEL EliseSEF
110004h42'49''GATEL TiphaineSEF
110104h42'49''CHARON BernardV2M
110204h44'57''GUIEU RemiV2M
110304h45'17''BALLON StephaneV1MAssociation Conseil Regional B
110404h45'30''GOURIO EricSEM
110504h46'37''LE BARS SHARIFPOUR GraziellaSEF
110604h46'54''SUFFISSAIS DenisV1M
110704h47'27''BIHAN Jean-sebastienSEM
110804h47'31''BEAULIEU DanielV2MAc Mouaze
110904h47'32''LELIEVRE SylvainV1MAc Mouaze
111004h47'45''FERRE LaurentV1M
111104h48'01''BARBIER BernardV4MCs Garnison Rennes
111204h48'21''BERTHO DavidV1MAscil / Espacil
111304h49'24''BICHON HerveV2MBruz Athletisme
111404h49'26''BOGARD ClaudeV2M
111504h49'26''GOUAIS - BERTON ChristineV1F
111604h51'12''MAUDIRE MaelaSEF
111704h51'54''LORIOT FranckSEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
111804h52'06''HUIGNARD EmilieSEF
111904h52'08''GUERIN PatrickV1MAgile Talon
112004h52'47''LUCAS HerveV1M
112104h53'13''PENVEN YannickSEMTeam Penven
112204h53'47''BODU MelanieSEF
112304h54'03''POUPIOT KarineV1F
112404h54'50''COURIOL CatherineV1F
112504h58'07''BERNARD YvanV1M
112604h59'40''BESNARD JOUBERT IsabelleV1F
112705h00'09''HOYET DenisV2M
112805h00'56''ROUXEL PierreV3M
112905h05'39''GUILLERM DominiqueV1FGuipavas Oxygene
113005h08'57''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
113105h09'12''BOUVIER FabriceV1M
113205h13'17''SIMON Marie-luceV2F
113305h13'17''DESLANDES JacquelineV2F
113405h13'17''DORVAULT MaryvonneV2F
113505h13'36''LEFEBVRE JonathanSEM
113605h23'57''LE COZ Jean-francoisV2MAssociation Omnisport Des Agen
113705h38'03''PLAZANET IsabelleV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !