Classement de L'Hivernatrail - 17 km 2012

Voir la fiche de la course : L'Hivernatrail - 17 km du 9/12/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h27'34''AVRILLON StephaneSEMTECHNICIEN DU SPORT
201h28'13''ALFONSO LaurentV1MENDURANCE SHOP NIMES-CASPG
301h28'57''PAGES FabriceSEMSAPEURS-POMPIERS DU GARD
401h29'38''CHEREL LaurentV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
501h31'28''FALICON Jean-LucV1MASR TERA
601h31'40''FAUTRERO ThomasESMFOULEES SAUSSINOISES
701h33'14''DELSOUILLER BriceSEMCLUB DES GIVRES DE NAY
801h33'44''DURAND RobinSEM
901h33'59''ROVINI SteveSEMCOURIR A VERGEZE
1001h35'08''MANERO LaurentSEM
1101h35'31''CHAMBON PhilippeV1MCROCO D'AIRAIN
1201h36'42''PENARRUBIA StephanV1MACNA/CEVENNES-ENDURANCE
1301h37'10''SCALON AlexandreSEMBONNIEUX RUN AND BIKE
1401h38'52''LECOINTRE AntoineSEM
1501h39'52''SALVAT HerveSEMALLUMES SAINTE VICTOIRE
1601h41'59''AMAURY Jean-MichelV1MCOURIR EN GARRIGUE-POULX
1701h42'18''BARONI JacquesV2MACNANDUZE
1801h43'17''LE-GRIX FrancoisSEMVO2 TRIATHLON
1901h44'24''RIA LucV2MBEAUMONT CLUB ATHLETISME
2001h44'41''MOYEN EmmanuelV1MASSP VERGEZE
2101h44'52''SAEZ VirginieV1FSMA
2201h45'22''KUSZCZAK OlivierJUM
2301h45'36''DORE MarcV1MLES MOLLETS PETILLANTS
2401h45'37''BUDA DorianSEMTEAMGARRIGUE
2501h45'41''GIMAZANE DidierV2M
2601h46'16''TROPIN Jean-MarcV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
2701h46'17''BORDE Jean-JacquesV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
2801h46'21''MADIOU CaroleSEF
2901h46'26''DUMAS PhilippeV1MNIMES
3001h46'27''CORBA SebastienSEM
3101h48'49''D'ANDREA MurielV1FEIGHTEAM/CAR
3201h49'05''CHAVES CarlosSEMPEROLS FOOTING
3301h49'36''TEYSSEDOU BrunoV1MFC BARBENTANE
3401h49'46''KOT GuillaumeSEMASN
3501h50'07''ESCUDERO LudovicV1M
3601h51'05''CLAUDE OlivierSEMSP NIMES
3701h51'16''BROUSSOUS SylvainV1M
3801h51'30''ALAIS BaptisteJUM
3901h51'49''AUGER FlorentSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
4001h52'46''BRUN Jean-LucV1MCOURIR A VERGEZE
4101h53'00''MISKO WilfriedSEMBERNIS CITY
4201h53'01''RUIZ GuillomeSEMUCHAUD CITY
4301h54'06''FERRY Jean-CharlesV2M
4401h54'28''BINTZ SylvainSEM
4501h54'33''BESSE BaptisteJUMASSP VERGEZE
4601h57'00''ROUX DidierV1M
4701h57'07''PRADEILLES StephaneSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
4801h57'34''MARCO ThierryV1MALTECSPORT
4901h57'37''DEGEORGES FabienV1M
5001h57'44''CEDAT-BERRUS NathalieV1FCROCO D'AIRAIN TRIATHLON NIMES
5101h57'57''LOUNISSI FabienV1M
5201h57'58''TARDIEU FredericV1M
5301h57'59''BIRINGER MaximeSEMACNM
5401h58'05''CODOU ThierryV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5501h58'06''VIAL StephaneV1MBONNIEUX RUN AND BIKE
5601h58'35''DEVIDE FranckV1MFC BARBENTANE
5701h59'02''MOURIER OlivierV1M
5801h59'56''GERMAIN KevinJUMFOULEES SAUSSINOISES
5902h00'17''COLOMINA PhilippeV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6002h01'02''COMBES OlivierSEM
6102h01'09''SCHNEIDER LaurentV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6202h01'17''BERRUS ChristopheV2MCROCO D'AIRAIN TRIATHLON NIMES
6302h01'53''BILLY HerveV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6402h02'15''DAUM AurelieSEFVEO 2000 LA PLAGNE
6502h02'15''GUINGNE JulienSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6602h02'16''BRICAULT AntoineSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6702h02'17''GAUFFRETEAU VirginieSEFCOUDOUX OLYMPIQUE
6802h02'28''CUGINI OlivierV1MFOULEES SAUSSINOISES
6902h02'51''CAPPE LaurentSEM
7002h02'52''JANAS MarjorieV1F
7102h02'54''CHVETSOV SergueiSEM
7202h03'03''LOUP PierreSEM
7302h03'08''ESPINGUET SylvainV2M
7402h03'23''REBUFFAT GerardV2M
7502h03'40''FAGOAGA JulienSEM
7602h03'53''ROUX PhilippeV1M
7702h04'01''FARNY FabriceV1MENDURANCE SHOP NIMES
7802h04'04''AGIUS AlexandreSEM
7902h04'07''BOISSET KevinSEM
8002h04'59''BLANCHON FredericSEM
8102h05'07''GOSSE PierreV1M
8202h05'58''DELUBAC JeanchristopheV1MVERGEZE
8302h06'07''FROGE YannV1M
8402h06'16''BES StephanieSEFFC BARBENTANE
8502h06'39''REMEZY DidierV1MCOURRIR A VERGEZE
8602h06'44''MARTIN FreddyV1M
8702h06'48''BEKER Jean-PierreV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
8802h06'57''VALLAT ThibautSEM
8902h07'47''BAGHDADI DjamelSEMTEAM CAP RUN
9002h08'11''BRES DanielV2MBOUCHERIE BATAILLE
9102h08'15''GEROULT NoelV2M
9202h08'27''DUPUY SeverineSEF
9302h08'31''MASSE PatrickV1M
9402h08'33''GUILLAUMONT ChristopheV1M
9502h08'59''AUTARD MarielV1FASSP VERGEZE
9602h09'02''FRIZZI NicolasV1M
9702h09'07''SATTES LouisV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
9802h09'08''VEYRIER RegisV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
9902h09'23''SMOUTS AlainV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
10002h09'54''VIGNE RomainSEMFC BARBENTANE
10102h10'17''ROEHRIG RobertV3M
10202h10'26''LACHGAR OlivierV1MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
10302h10'32''TIMOTEI AlainV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
10402h10'44''CLEMENT DidierV1M
10502h10'52''PALLANCHER MathieuSEM
10602h11'14''TABUSSE RomainJUMASSP VERGEZE
10702h11'19''BONFILS SebastienSEM
10802h11'36''ROUX MathieuSEM
10902h11'42''GOUDET BernardV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
11002h12'03''FOUCAULT LoicSEM
11102h12'09''LOURS ChristopheV1M
11202h12'12''GRANIER StephaneV1M
11302h12'31''GUILLERMINET LaurentSEM
11402h12'55''CARTIER ValerieSEFAS RAID MELOX
11502h13'02''DRAJKOWSKI DelphineSEF
11602h13'03''GIRARD LionelV1M
11702h13'25''JOSEPH-MATHURIN ThierrySEM
11802h13'32''DESENFANT EricSEM
11902h14'24''PONCET ChristopherESM
12002h14'29''BOULET MarielleV1FLES COUREURS DE ST GEORGES
12102h14'31''BATAILLE MarionESFBOUCHERIE BATAILLE
12202h14'34''GRANIER ChristopheSEM
12302h14'48''DARMET VeroniqueSEFNAO2/TGD
12402h14'51''VERRIER DominiqueV2M
12502h15'07''FONTANILLE PhilippeV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12602h15'31''JOURDAN AndreV1M
12702h15'36''RACHAS NicolasSEM
12802h15'43''CONTE MireilleV1FMENDE RUN&BIKE
12902h15'48''LAFONT ChristianV3M
13002h15'52''KAZLAUSKAS PierreV2MYANAPA
13102h16'03''FERRIER EmmanuelleSEF
13202h16'09''CHAPOUX DenisV1M
13302h16'15''MELLINAS ClaudineV2F
13402h16'44''RABANIT FrancoisSEMALPILLES SPORT NATURE
13502h18'10''DAYOT BernardV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13602h18'26''SOPRANO Marie-ChristineV2FCOURIR A FABREGUES
13702h18'31''BORDE SebastienJUMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13802h18'32''DAMOUR MarianneJUFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13902h18'34''GOUCHIDA MerzougV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
14002h18'50''LE-MOUEL AnneV2F
14102h18'59''CHORNET BrunoV2MESPM/FS POLICE NATIONALE
14202h19'05''HERNANDEZ Jean-CharlesSEM
14302h19'13''FERRIER BertrandSEM
14402h20'08''MERVAL EmmanuelV1M
14502h20'16''BEKER CarolineSEFLES FOULEES SAUSSINOISES
14602h20'17''DI-RUSSO FrancoisSEM
14702h20'25''RAVAUD StephanieSEFCOURIR EN UZEGE.
14802h20'33''SABDE RichardV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
14902h20'37''MARQUET ValerieV1FATHLETIC CLUB DES PAYS D'AGDE
15002h20'37''DUPLAN MarcV1MEA CHAMBERY
15102h20'38''ISAIA FabriceV1MSPORTIF DE LA MARINE
15202h20'39''PEROUSSET VincentSEM
15302h20'49''MUNOS ElsaSEM
15402h20'50''BATAILLE Paul-MarieV2MBOUCHERIE BATAILLE
15502h20'56''BARBERO Brune-LiseSEFFC BARBENTANE
15602h21'03''CAVALIER BrunoSEM
15702h21'06''RIUS HenryV1MTEAM BIORIDERNATURE
15802h21'32''RAMON JacquesV2M
15902h23'00''DUBOST OlivierV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
16002h23'05''JALBERT MagaliV1F
16102h23'06''CORTASSE BenjaminSEM
16202h23'20''PUGNERE ChristianV2MAMICALE DU POTEAU
16302h23'26''LE-MARTELOT TifennSEF
16402h23'45''STAFFORD PeterV3M
16502h23'48''LAURENTI ElisabethV1F
16602h23'52''DOMERGUE DominiqueV2F
16702h24'06''BROUSSARD LauraV1F
16802h24'26''BOURELLI ChristineV1FCEVENNES TRAIL CLUB
16902h24'30''RAMBAL LaurentV1M
17002h24'58''GUERRE CyrilSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
17102h25'16''MEILLAC SandrineV1F
17202h26'51''PEREZ SebastienSEM
17302h27'41''MENU RegisV2M
17402h28'14''FAVIER VivianeV2F
17502h28'27''DE-NUCHEZE GuillaumeSEM
17602h28'44''BOY CelineV1F
17702h28'48''TROUILLET ChristopheV1M
17802h28'53''LEMIERE HeleneSEF
17902h29'01''MONTELS VincentSEM
18002h29'12''CHARMASSON SylvieSEFCOUTACH EVASION
18102h29'21''SOMSANITH SimonSEMMARATHON DU PIC
18202h29'28''HAZZA HamedV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
18302h30'06''ARNAUD-ULLIET VeroniqueV2FCHEMIN DES CIMES
18402h30'10''BINTZ AlexandreV2M
18502h30'28''GRAU FredericV1M
18602h31'12''GUIN ChristianV1MFOULADOUS
18702h31'17''PINNA PatriciaV1F
18802h31'20''CARTOUX-BOISSY SylvieV1FTEAM NEW BALANCE
18902h31'22''VINCENS FanetteV2FENTENTE NIMOISE ATHLETISME
19002h31'28''ROUX GregorySEM
19102h31'34''FERNANDEZ BeatriceV1FLES FOULEES FAUSSINOISES
19202h31'35''COURTIN LucreceV1FLES FOULEE SAUSSINOISES
19302h31'36''TALAVERA Jean-MichelV1M
19402h31'50''SABATIER CathySEFSAINT JUST DO IT
19502h31'59''PLANTIN Xuan-LanV1F
19602h32'25''DEHENRY MyriamV2F
19702h32'39''MARIGLIANO NicolasSEM
19802h33'11''DESVAUX CorinneSEF
19902h33'18''MAKSIMOV MaksimSEM
20002h33'21''BRES MagaliV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
20102h33'22''BASTID SandrineV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
20202h34'09''BATAILLE PierreV2MBOUCHERIE BATAILLE
20302h34'28''BEYLS CedricSEM
20402h34'30''BOLLETEAU KevinSEM
20502h34'39''JOUCK MatthieuSEM
20602h35'19''JUCHEREAU MyriamV2FST MATHIEU AC
20702h35'35''BELTRAN VeroniqueSEF
20802h36'03''JONGET CedricSEM
20902h36'12''MAURIN ValerieV1F
21002h36'12''NISSARD GuillaumeV1MTEAM KELOAN
21102h36'14''POVEDA Marie-JoseV1FENA/NIMES
21202h36'15''REDONDO FranckV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
21302h36'45''AUBRY AnneV1F
21402h37'10''MONROIG AngeV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
21502h37'31''CAZENAVE-TAPIE LaurieSEF
21602h37'32''LOUBET XavierSEM
21702h37'35''RIBELLES FrederiqueV2F
21802h37'41''LAZZARINA Jean-FrancoisV2MSOMMIERES ATHLETISME
21902h38'38''VERMANDE SeverineSEF
22002h38'40''TARRAJAT FredericV1M
22102h40'00''MOLINIER DominiqueV1M
22202h41'33''ARTIAGA MartineV2FMARTINE.ARTIAGA@SANOFI.COM
22302h41'37''KIERZEK GillesSEM
22402h41'57''GALY CamilleSEF
22502h41'58''DELVALLE MaximeSEM
22602h43'01''RICHARD FlorenceV1FCAP MELGUEIL MAUGUIO
22702h43'26''REYNAUD BenedicteSEF
22802h43'27''BESSERVE FabienneV1F
22902h44'07''SOLOVEI LaurenceSEF
23002h44'12''GEOFFROY SylvereSEM
23102h44'14''CASSAN CathyV1F
23202h44'15''BERIN CathyV1F
23302h44'36''DUFOUR EmilieSEF
23402h46'00''FROGE NolwennSEF
23502h46'01''VERNAZOBRES CedricSEM
23602h46'02''HARTERT CatherineV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
23702h46'04''FERNANDEZ JeanV2MLES FOULEES FAUSSINOISES
23802h46'10''HUGONI FlorenceV1F
23902h48'43''SARI KarimSEM
24002h49'38''PALLANCHER StephanieSEF
24102h49'43''THOYER VivianeV1F
24202h50'00''ARNAL CaroleSEF
24302h51'48''COISNARD RachelSEF
24402h52'02''ALBA SylvieSEF
24502h52'58''BLANC MireilleV1F
24602h52'59''LOPEZ MichelV2MLES 3 M
24702h53'08''JEAN StephanieSEF
24802h53'09''ZINSOU Jean-YvesSEM
24902h53'17''FABRE PascaleV2FMACADAM CLUB NIMOIS
25002h53'31''BARRE RemyV2MBOUCHERIE BATAILLE
25102h56'07''BINTZ Anne-MarieV2F
25202h56'39''CICCARELLI PeggyV1F
25302h56'39''MOURGUES BrunoSEM
25402h58'37''GROS ChristelleSEF
25502h59'06''ROBERT ValerieV1FASSP VERGEZE
25603h03'00''DUFFAUT ChristianV2M
25703h04'17''JOBIC SebastienSEM
25803h04'28''COUTABLE AudreySEF
25903h07'04''FAGE ElodieSEF
26003h07'04''FAGE ChristopheSEM
26103h08'12''BOURGNE AlainV1M
26203h08'22''JUAN DidierV1M
26303h08'43''SEGATTI-TOQUET CaroleSEFFOULEES SAUSSINOISES
26403h08'44''GERMAIN CorinneV1FFOULEES SAUSSINOISES
26503h13'01''LALLEMANT AmandineSEF
26603h14'00''COURBET Marie-StephaneV2F
26703h14'23''AUBRY MarcV1M
26803h19'22''KALT CarolineSEF
26903h25'36''DUBLE EmmanuelleSEF
27003h25'37''DUBLE JulienSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !