Classement de Les Gendarmes et les Voleurs de Temps - 32 km 2013

Voir la fiche de la course : Les Gendarmes et les Voleurs de Temps - 32 km du 19/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'31''MOREAU JulienSEMADIDAS TEAM TRAIL
202h11'11''LAJAT ArnaudSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
302h13'59''SPEHLER SebastienSEMADIDAS TEAM TRAIL
402h14'05''DE PAEPE RomualdSEMADIDAS TEAM TRAIL
502h15'04''SARRAN GeoffroySEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
602h17'25''BEAUVAIS JulienSEMS/L CA FOURMIES
702h17'27''DARNEY OlivierV1MTWINNER SPORT CAP 3000
802h20'42''MOUQUET SylvainV1MRAMBOUILLET SPORTS
902h22'53''GEORGET MichaelSEMS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
1002h23'45''LADURANTY DamienSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
1102h23'57''JEANNE JordanESMLES MUREAUX VAL DE SEINE*
1202h24'04''LEMOINE VincentSEMUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
1302h26'12''POULET MarcV1MVERNEUIL OXYGENE
1402h27'22''BERTHOME ChristianV1MS/L ASPTT NANTES
1502h27'47''MARTEL PhilippeV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
1602h27'59''RAINAUD SebastienSEMLIMOGES
1702h28'21''BREJAUD CyrilleV1MLB CHATEAUROUX
1802h29'44''PLUYAUD MichaëlSEMNONTRON
1902h30'10''DURET CamilleSEMS/L CAPO LIMOGES
2002h30'26''ROBERT DidierV1MS/L ES USSEL
2102h30'26''JOLY DenisV1MS/L ES USSEL
2202h30'38''LALOUE GuillaumeSEMCA BALMA
2302h30'58''COUTANT MalikaV1FENDURANCE 72
2402h30'59''MEUNIER JérémySEMLE MANS A 72
2502h31'41''SEGUIN ThierryV1MAMICALE LAIQUE BOURG SPORTS
2602h31'52''DROMAIN HerveV1MLA VILLEDIEU DU CLAIN
2702h31'52''DUPRAT SebastienSEMBONNAC LA COTE
2802h33'31''CHAUTEMPS OlivierSEMCHAMBERY
2902h34'07''LACROIX FranckV1MCA BRIVE
3002h34'50''FORTIN ChristopheV1MTULLE
3102h35'16''BRES GillesV1MS/L LMA MEUNG-SUR-LOIRE
3202h35'20''BOUREAU Jean-noelV2MCE SEMITAN SECTION COURSE A PIED
3302h36'01''BROSSARD ThierryV2MVERTOU
3402h36'10''BOUDET PierreSEMPARIS 10EME ARRONDISSEMENT
3502h36'15''JALABERT NicolasV1MAUSSILLON
3602h36'31''GRONDIN AlainSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
3702h37'28''RIBEYRE StephaneV1MLES GIVRES DE NAY
3802h38'01''SERRERO MarcV2MCHANCELADE
3902h38'10''PIQUET EricV2MCOSM ARCUEIL
4002h38'39''DIEULOT AlexisSEMLAGNY SUR MARNE
4102h38'40''LHOSTE AymericSEMLUISANT AC
4202h38'55''CHEZE PascalV1MS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
4302h39'03''PONSART BenoitSEMAssociation Sportive CRS 23
4402h39'05''RAYNAUD FranckV1MTULLE AC *
4502h39'13''DAOUDAL YohannSEMROSPORDEN OXYGENE
4602h39'36''CHEREAU DominiqueV2MENDURANCE 72
4702h39'38''DEROUAULT NicolasV1MAZAY SUR CHER
4802h39'46''BOUJU BertrandV1MCHATEAUROUX
4902h40'41''FABRE EmmanuelV1MCA VIERZON
5002h40'42''MERLAUD RomainSEMS/L ETAMPES ATHLETISME
5102h40'46''FOURDRINOY ArnaudSEMGUYANCOURT
5202h40'47''CESSAT PatriceV1MCA BRIVE
5302h40'53''HAMEL SeverineSEFADIDAS TEAM TRAIL
5402h40'54''GREGOIRE YannSEMFREE RUN 72
5502h41'14''HAIRIE ArnaudSEMTEAM ENDURANCE SHOP VANNES
5602h41'48''CHARTOIRE JulienSEMCLF AMBERT
5702h41'52''DELORME JulienSEMLA FOULEE FOREZIENNE
5802h42'01''GIBAUD AntonySEMS/L PERIGUEUX RUNNING
5902h43'50''BRUNET LucV1M12-14 NIORT
6002h43'58''CHATEAU FredericV1MCOURIR EN PAYS DE SAVOIE
6102h44'02''COMPAGNAT MaxenceSEMLIMOGES TRIATHLON
6202h44'10''LEBRAY DavidSEMNERON
6302h44'22''VILLETTE NicoSEMTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
6402h44'27''QUENIN StephaneV2MBELLEY
6502h44'38''FORT JulienSEMDAHER AEROSPACE
6602h44'43''STRAT RemyV2MLIMOGES TRIATHLON
6702h44'47''REROLLE Jean-philippeV1MVEYRAC
6802h44'48''LEMOINE ChristopheV1MUSP JOGGING 36 LE POINCONNET
6902h44'52''POIRET GeorgesSEMPONT DE BRIQUES ST ETIENN
7002h44'54''TARDIEUX ChristianV2MMONS
7102h45'20''REGNOULT PascalV1MSAINT SAUVEUR
7202h45'25''HAREL ThierryV1MS/L CAPO LIMOGES
7302h45'29''UZUREAU SimonSEMRUNNING VAL D HYROME
7402h45'47''GENTET RichardV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
7502h46'02''DESPRES ChristopheV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
7602h46'30''BEBOT PatrickV2MS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
7702h46'32''LAUNAY BenoitSEMGUYANCOURT
7802h46'50''BIDON EmmanuelSEMUA GUJAN-MESTRAS
7902h46'54''POCHAN NicolasV1MS/L CAPO LIMOGES
8002h47'20''CHANIVOT LudovicSEMENA ANGERS*
8102h47'24''BEAUVERGER MarcV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
8202h47'37''DAIN ChristopheSEMRACING CLUB VENDEE
8302h47'56''CASSAT GuillaumeSEMLE PALAIS SUR VIENNE
8402h47'59''LIVET JeanV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
8502h48'26''GUILLAUME SébastienSEMAS CHAINGY SPORT NATURE
8602h48'28''PERVIEUX ArnaudV1MESPACE FORME
8702h48'56''LIGER MickaelSEMBELLEY
8802h49'01''CLANET JordanSEMS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
8902h49'08''GUILLARD CédricSEMAMICALE RURAL CHERVEUX
9002h49'11''HOLLEVILLE BertrandV1MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
9102h49'17''AUFRERE ChristopheV1MUSP JOGGING Le Poinçonnet
9202h49'23''FABRE FredericV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
9302h49'38''CHAPPE MatthieuSEMCOURIR EN BAIE PONTORSON
9402h49'39''GOISNARD PascalV2MRUNNING VAL D HYROME
9502h49'45''LECOEUR YannSEMS/L ES EPINAL
9602h50'01''DESMET LaurentSEMS/L ETAMPES ATHLETISME
9702h50'06''AUSTRUIT BenoîtSEMFEYTIAT
9802h50'09''LEGER NicolasV1MLIMOGES TRIATHLON
9902h50'17''LASCOMBES BarnayV2MCHATEAUROUX
10002h50'24''MAUDEUX ThierryV1MS/L ENDURANCE 23 LA SOUTERRAIN
10102h50'27''LUGUET FabienSEMBEDARIEUX
10202h50'30''VIOLLET BrunoV1MLE POINCONNET
10302h50'40''BILLARD VincentV1MUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
10402h50'43''LE LAY PaulV2MAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
10502h50'59''CHAPEAUBLANC NicolasV1MS/L TOULOUSE OAC
10602h51'08''DIDOU VeroniqueV1FGRAND ANGOULEME ATHLETISME
10702h51'09''DELAHAIGUE SébastienSEMSAINT JUST LE MARTEL
10802h51'10''DIDOU XavierV1MST EUGENE
10902h51'28''PRADEL MaximeSEMTOULOUSE
11002h51'33''PATARIN DavidV1MNIORT
11102h51'46''GINESTE OlivierSEMA.S.P.T.T. NIORT
11202h51'52''BURK PhilippeV1MVERNEUIL OXYGENE
11302h52'04''PERREAU OlivierSEMPULLY
11402h52'05''ROUSSEAU BenjaminSEMVILLIERS SUR ORGE
11502h52'31''BEAUDRIT ChristopheV1MGAS SAUJONNAISES
11602h52'41''MEILLEAU PhilippeV2MSAINTE MAURE ATHLETIC CLUB
11702h52'43''GOUESSE BenjaminSEMGOUESSE TEAM
11802h52'43''HEULIN ChristopheSEMLes 12-14 Niort
11902h52'45''MASSONNET RomainSEMcompagnon de la clouère
12002h52'47''GIRARD DamienSEMMAGNE
12102h52'58''SIRET MichaëlSEMGAS SAUJONNAISES
12202h53'25''DE SOUSA FernandoV1MS/L PERIGUEUX RUNNING
12302h53'27''NOCQUET EmmanuelV1MSAINT MARTIN LES MELLES
12402h53'28''GOHIER HerveV1MLUISANT AC
12502h53'50''LAVALETTE JeromeSEMS/L CAPO LIMOGES
12602h54'09''BOUGEANT FredericSEMMEZERAY
12702h54'10''PERNET RégisV1MENDURANCE 72
12802h54'11''CHAACHOUI HamidV1MENDURANCE 72
12902h54'18''DAUGUET NicolasSEMTRANGE
13002h54'24''BOUTROIS SebastienV1MA.S.P.T.T. NIORT
13102h54'34''TRIVES PhilippeSEMAVENIR PEDESTRE ARSACAIS
13202h54'46''CARRIAT FlorentSEMST VITTE SUR BRIANCE
13302h54'48''GUILLET LudovicV1MAS NOGENT-LE-ROTROU
13402h54'51''MOMMESSIN ThierryV1MLUISANT AC
13502h54'55''RIVET FrédéricSEMVerneuil Oxygène
13602h55'01''SICARD ThierryV2MCA BRIVE
13702h55'16''BAYART MaximeSEMRC ARRAS*
13802h55'20''BOISSINOT CharlyV1MSEVRE BOCAGE AC
13902h55'40''CHAUVET FrédéricSEMS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
14002h55'42''STEFANELLI DidierV2MS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
14102h55'45''LALOUBERE FabriceV1MLA JARNE
14202h55'56''DEMAGNY EmmanuelSEMRC ARRAS*
14302h55'57''ROUSSEAU PhilippeV2MDOMONT ATHLETISME
14402h56'07''MACARY PhilippeSEMCO STADE PETITE ILE
14502h56'08''GUENGANT HethcliffSEM
14602h56'09''DASSY JacquesV2MS/L US ST-PIERRE-DES-CORPS
14702h56'10''GUYON LaurentV1MMIGNALOUX BEAUVOIR
14802h56'36''GAUTHIER RomualdV1MTURQUANT
14902h56'37''DAVY CorentinSEMMONTPELLIER
15002h56'40''SEGUY NicolasSEMCS BRETIGNY-SUR-ORGE
15102h56'41''LOUVIOT PhilippeV1MLB CHATEAUROUX
15202h56'48''RINGOT StephanieSEFAC OUTREAU
15302h56'50''AUGENDRE CatherineSEFLE POINCONNET
15402h56'55''HILLION ChristopheV1MASG GAUCHY ATHLETISME
15502h57'04''LASTISNERES FrédéricV1MJEUNESSE AMICALE BORDERAISE
15602h57'27''NOULETTE EricV1MSAULXURES LES NANCY
15702h57'27''LOUSTAUD DominiqueV1MSAINT MARTIN LE VIEUX
15802h57'38''LEHACAUT JocelynV1MDOMONT ATHLETISME
15902h57'41''MARCO AngeV1MAltecSport/Combes et Crêtes
16002h57'50''GARAUD AlexandreV1MPERIGUEUX
16102h57'56''ZEHNICH GregorySEMLE MANS A 72
16202h57'56''COUCAUD YoannSEMMENTON MARATHON A
16302h58'08''PREVOST JackyV1MNiort Endurance 79
16402h58'16''KALLAY BouchaibV1MENDURANCE 72
16502h58'24''BONNET RégisSEMLIMOGES
16602h58'26''CONTANT PascalV1MNOVILLERS
16702h58'31''PRUD_HOMME StephaneV1MASPTT POITIERS
16802h58'37''DEMONT DavidSEMLAPUGNOY
16902h58'40''PINCHON ChristianV2MLUISANT AC
17002h58'42''MAUPAS EricV2MCOURBILLAC
17102h58'45''POULIQUEN DominiqueV2MROSPORDEN OXYGENE
17202h58'45''DAOUDAL AlanSEMROSPORDEN OXYGENE
17302h59'02''MERSSEMAN Jean-françoisSEMSAINTE MARIE CAPPEL
17402h59'04''VIGNAU OlivierV1MLB CHATEAUROUX
17502h59'10''BEE VincentSEMS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
17602h59'20''DEMAY PascalSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
17702h59'21''LASSALLE JérémySEMCRAC SOISSONS
17802h59'22''LEBOURDAIS FranckSEMLIVRY GARGAN ATHLETISME
17902h59'28''VALBIN FrédéricV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
18002h59'28''MERLET RichardSEMMAUZE SUR LE MIGNON
18102h59'32''LHOMMEDET DavidV1MLA CRECHE
18202h59'39''LAVISSE Paul-henrySEMBORDEAUX
18303h00'07''PRUSSE FlorentSEMLYONNAISE DES EAUX - SGAC - BORDEAUX
18403h00'33''PRIOUX MarieSEFDOMONT ATHLETISME
18503h00'33''ROSO OlivierSEMSO HOUILLES
18603h00'41''CAZES GuillaumeSEMS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
18703h00'41''BOISSIERE NicolasSEMASA DU BERRY
18803h00'42''CHICOIX ChristopheV1MASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
18903h00'43''ROY Jean-camilleV2MA.S.P.T.T. NIORT
19003h00'43''DEBORDE AlainV2MA.S.P.T.T. NIORT
19103h00'50''DUNET XavierSEMBSMAT GUERET
19203h00'54''FOUGERON EmmanuelSEMFOUQUEBRUNE
19303h00'55''LAMBERT LionelSEMAMBAZAC
19403h01'03''SAINT ArnaudV1MMARGNY
19503h01'19''JALLET Jean louisV1Mles godasses ambazacoises
19603h01'31''MONNEREAU BrunoV1Mles foulées de la vallée noire
19703h01'32''FOUQUET PhilippeV2MS/L UAC BRIOUXAISE
19803h01'35''GAUDIER ThomasSEMNANTES
19903h01'37''AUBREE IrèneV1FCA PLASSAC
20003h01'42''BOUYER OlivierV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
20103h01'44''BROUSSAIL SebastienSEMAMBAZAC
20203h01'45''MALISSEN BrunoSEMBOSMIE L AIGUILLE
20303h01'51''DUPONT MarcSEMATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE ROI
20403h01'56''NADEAU PierrickV1MCours Toujours Loudun
20503h02'02''RUAUD SebastienSEMPANAZOL
20603h02'03''QUEVAREC AlainV1MPORTETS
20703h02'07''BONNEAU Jean claudeV2MAMBAZAC
20803h02'20''GUILLET CedricSEMRUNNING VAL D HYROME
20903h02'29''CROS FranckSEMLA FOULEE FOREZIENNE
21003h02'36''LABUZE FrançoisV1MPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
21103h02'41''BARRAULT ChristopheV1MUSP JOGGING 36 LE POINCONNET
21203h02'41''ROUSSEL PatrickV1Musp jogging
21303h02'41''HAMEL FrédéricV1MFREE RUN 72
21403h02'44''MONTAGU LionelV1Mles galopins des bois
21503h02'44''LACROIX-RAVEL DelphineV1FTULLE
21603h02'48''LIZART NicolasV1MGROSSOEUVRE
21703h02'49''DEKEISTER EmmanuelV1MAC WAMBRECHIES
21803h02'51''BEHAIS DELILLE HubertV1MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
21903h03'12''BLANCHARD GuillaumeSEMPOISEUL
22003h03'14''FOUCHER YannV1MRACING CLUB NANTAIS *
22103h03'18''MERLE SebastienSEMLIMOGES
22203h03'18''HERMANT ChristopheV1M
22303h03'34''DUPUY AlainV1MQUINCY VOISINS
22403h03'36''MOISAN SolèneSEFNIEUL SUR MER
22503h03'41''HERON ChristopheV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
22603h03'44''VARENNE PascalV2MS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
22703h03'50''DUFOUR LaurentSEMLB CHATEAUROUX
22803h03'54''MONNET PatrickV1MST PRIEST TAURION
22903h03'56''MADIOU CaroleSEFM2AM
23003h03'57''COFFIN AnthonySEMCOGNAC LA FORET
23103h03'58''CONAN ChristianV1MGUERET
23203h04'07''GERAULT AlainV1MCOS Renault Lardy
23303h04'16''FAURE SébastienSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
23403h04'17''FERNANDES GOMES StéphaneV1MVERNEUIL MACADAM
23503h04'35''LOPEZ AurélienSEMATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
23603h05'01''PARAYRE SébastienSEMLEPINAS
23703h05'01''GUILLOTEAU LaurentSEMLE PUY NOTRE DAME
23803h05'02''FLEURET LaurentV1MS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
23903h05'03''JAI CedricSEMASSOCIATION LES PIEDS NIQUES
24003h05'10''VOISIN AlainV1MENDURANCE 72
24103h05'11''REICHHARD SylvieV1FS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
24203h05'12''PAUTARD AnthonySEMNOTRE DAME DE SANILHAC
24303h05'18''LOYEN DidierV1MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
24403h05'24''ODON Jean-fernandoSEMMONDREVILLE
24503h05'27''PREVOT CyrilSEMNALLIERS
24603h05'53''HUET LoicV1MLA FERTE BERNARD
24703h06'02''SENIS RaphaëlV1MTOULOUSE
24803h06'06''JOUFFROY ThierryV1MS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
24903h06'06''DUEZ MickaelSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
25003h06'08''DELAVAUD MickaelV1MPUILBOREAU
25103h06'28''PANDELE DanielV2MLA TESTE DE BUCH
25203h06'30''LOYAU ChristopheV2MNOIZAY
25303h06'39''ZAFAD MohamedSEMDRP Team
25403h06'39''MAYET JérômeSEMLA ROCHELLE
25503h06'47''BOURRE PhilippeV1MRILHAC RANCON
25603h06'47''LIOTARD SebastienSEMCOURCY
25703h07'07''TREHET HubertV2MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
25803h07'19''GUYON FrançoisV1MSAINT XANDRE
25903h07'21''TREILLARD DamienESMBEAUNE LES MINES
26003h07'27''CHABANNE ColasSEMXVe ATHLETIC CLUB
26103h07'28''POINT ChristianV1MLA FOULEE DES SORGUES
26203h07'30''TERTRAIS YvesV3MJOOG NATURE LE VERGER
26303h07'32''GUEDON EmmanuelSEMLES CLOUZEAUX
26403h07'35''JUGAN NicolasSEMARRADON
26503h07'35''PEROT EricV1MTEAM ENDURANCE SHOP VANNES
26603h07'40''LEBRAY NicolasSEMCHAMPHOL
26703h07'44''DOUCHET François xavierV1MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
26803h07'54''BONNAUD FabriceV1MAS LEGRAND
26903h07'55''MARTINOL PascalV1MCHAMALIERES
27003h07'57''LHOTE FrankV1MVILLEAU
27103h07'59''NOEL OlivierSEMAC CHATEAU THIERRY
27203h08'01''VARVOU Jean-louisV3MDEGRE
27303h08'11''ABRAHAM DidierV1MLE POINCONNET
27403h08'16''JURGOWIAK EricV1MVERNEUIL SUR VIENNE
27503h08'17''DERIGON DominiqueV1MVITRAC
27603h08'18''MOUCHAIN LaurentV2MUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
27703h08'18''TILLOU NoelV2MUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
27803h08'25''GAUTHIER JeromeV1MLIMOGES
27903h08'26''LECLERC CorinneV1Fbelley sport pédestre
28003h08'27''LAGARDE RegisV1MPAUNAT
28103h08'58''DOUCET RégisV1MAS SAINT-JUNIEN
28203h09'03''BOURRE BrunoV1MLos Correires dau Lemosin
28303h09'04''CALVEZ OlivierSEMLOS CORREIRES DAU LEMOSI
28403h09'09''PROUST JeromeSEMISLE
28503h09'22''TAMASLOUKHT AhmedSEMVERNEUIL OXYGENE
28603h09'23''GENET RomainSEMVERNEUIL OXYGENE
28703h09'31''FEUGEAS NicolasV1MTULLE CEDEX
28803h09'36''MERLING FlorianSEMCours Toujours Loudun
28903h09'55''DORVAULT SylvainSEMFREE RUN 72
29003h09'55''SAVELIEFF Marie carolineSEFFREE RUN 72
29103h10'12''SORIN AntonySEMSOBHISPORT NANTES
29203h10'15''RAGUENEAU DidierV1MBUXEROLLES
29303h10'18''CHAMBON DavidSEMPilat sport passion
29403h10'24''SAVIGNAC NicolasSEMCOUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
29503h10'46''DUBOUCHAUD GuillaumeSEMCOUZEIX
29603h10'46''DEVAUD SimonSEMCOUZEIX
29703h10'56''COTTIGNY LydiaV1FSO HOUILLES
29803h10'57''BIZEUL JeromeSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
29903h10'57''BERRET BrunoV2MSO HOUILLES
30003h11'08''LEGER PatrickV2MBUXEROLLES
30103h11'15''JOHAN BenjaminSEMTEAM RAIDLIGHT
30203h11'16''BEYNAT Pierre-alainSEMVERNEUIL SUR VIENNE
30303h11'24''PATRON FrédéricSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
30403h11'36''MESTADIER ChristianV1MBORDEAUX ATHLE*
30503h11'37''LEFEBVRE TonyV1MLE PORTEL
30603h11'41''MONTENOL XavierSEMUS OLYMPIQUE DE CHELLES
30703h11'44''PATTIER ChristianV1MLB CHATEAUROUX
30803h11'53''JACQUES ArnaudSEMAS LA HAYE-MALHERBE
30903h11'55''BERMELL PhilippeV1MSAINT MARTIN LE BEAU
31003h11'55''PERIDY VincentSEMCHATEAU LARCHER
31103h12'20''MAURICE SébastienSEMLIMOGES
31203h12'23''DUPLESSY BertrandV1MS/L GRANVILLE AC
31303h12'33''LAURENT QuentinESMS/L EA VILLEFRANCHE
31403h12'38''RANCILHAC OlivierSEMBRIVE LA GAILLARDE
31503h12'46''LAPOUGE JeromeSEMST HILAIRE PEYROUX
31603h12'54''ANGOT GuillaumeSEMCHARENTON LE PONT
31703h13'00''LORGUE ChristianV1MAG PIERRE BUFFIERE
31803h13'00''FRADET StéphaneV1MLA ROCHELLE
31903h13'00''BOUARD MurielleV1FPUILBOREAU
32003h13'03''CLEMENT NoëlSEMAS FONDETTES
32103h13'03''CLUZEAUD-BOURGADE NicolasSEMUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
32203h13'27''TELLECHEA VincentV1MDOMONT ATHLETISME
32303h13'27''METHIVIER ChristianV2MST BENOIT SUR LOIRE
32403h13'30''DEFIENNES ClaudeV3MAC OUTREAU
32503h13'33''HAYOUN AlexandreV2MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR
32603h13'34''ROY JeromeV1ML ILE BOUCHARD
32703h13'35''HARANT FabriceV1MCHAZELLES
32803h13'37''SEBASTIA JulienSEMFEYTIAT
32903h13'40''VESVRES RaphaelSEMCHATEAUPONSAC
33003h13'44''NIBEAU SébastienV1MFREE RUN 72
33103h13'45''SAVARY FlorianSEMLIMOGES
33203h13'51''DONNETTE JérômeV1MS/L PERIGUEUX RUNNING
33303h13'55''SAINT LAURENT Jean-marieV3MS/L PERIGUEUX RUNNING
33403h13'57''LE BRETON FlorianSEMLIMOGES
33503h14'08''MATTIOCCO AldoV1MCHOISY LE ROI
33603h14'13''JOURNET FlorentSEMASA DU BERRY
33703h14'13''DELAUNEY FabriceV1MENDURANCE 72
33803h14'14''GARESTIER OlivierSEMINTERSPORT LIMOGES
33903h14'16''LACROIX JulienSEMTOULOUSE
34003h14'26''EPINAT DavidSEMASM ST-ETIENNE
34103h14'28''JANICOT SebastienSEMSAINT MARTIN TERRESSUS
34203h14'36''CADEAU EricV1MLB CHATEAUROUX
34303h14'38''REILHAC FrancisV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
34403h14'48''GUENZI PhilippeV1MNIEUL
34503h14'48''GUENZI CorinneSEFNIEUL
34603h15'01''AUCAGOS YannV1MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
34703h15'07''PELAUDEIX Jean-christopheSEMAMBAZAC
34803h15'09''NAUD VincentSEMNANTERRE
34903h15'13''SORIA LudovicV1MTCC36
35003h15'13''GABAUD FrancoisV1MAL Bosmie
35103h15'15''LESCOUT SebSEMVOUILLE LES MARAIS
35203h15'16''MOTTIN PatrickV2MCOS Renault Lardy
35303h15'17''BERNARD ThierryV1MLIMALONGES
35403h15'18''LEGER FrancoisV1MS/L ENDURANCE 23 LA SOUTERRAIN
35503h15'24''RAGAUT-DOE JeromeSEMAssociation Sportive CRS 23
35603h15'26''GOTTO SamuelSEMISSY LES MOULINEAUX
35703h15'27''LAVALLEE BenoîtSEMCLAMART
35803h15'28''DEVALOIS ChristopheV1MLIMOGES
35903h15'28''COLOMBIER CedricSEMLIMOGES
36003h15'29''BRUNET BaptisteSEMACA SAINT YRIEIX
36103h15'30''AZIZ LUQUET NathalieV1FTOURS
36203h15'35''MORICE ArnaudSEMAC OUTREAU
36303h15'46''GUILLEMAIN ThierryV2Mles foulées de la valée noire
36403h15'56''D'AMBROSI MaurizioV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
36503h16'10''LIOTARD ThierryV2MAS SAINT-JUNIEN
36603h16'11''BURER CédricSEMST VINCENT SUR L ISLE
36703h16'14''PRINSAUD LaurentV1MLE PALAI SUR VIENNE
36803h16'36''GUYON FranckV1MLE CARDONNOIS
36903h16'36''VILLARD FrancisV2MST YRIEIX SUR CHARENTE
37003h16'53''BIOJOUT GuyV2MROCHECHOUART
37103h17'02''BESTE BenjaminSEMTOULOUSE
37203h17'07''ACHARD VincentV1MST HILAIRE BONNEVAL
37303h17'08''AUVRAY SébastienSEMAS SAINT-JUNIEN
37403h17'10''MARIé YannickSEMNEUVY ST SEPULCHRE
37503h17'10''BERNARD LionelV1MAMBAZAC
37603h17'24''HAZERA OlivierV1MS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
37703h17'27''ROUSTAN JérômeV1MMONTAUBAN
37803h17'30''LEPAIN SabrinaSEFVERSAILLES
37903h17'52''CARRE Marie laureV1FS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
38003h17'54''DOUSSOUX RenaudSEMBASSENS
38103h18'00''DUVIGNEAU SergeV1MPESSAC
38203h18'01''LINVAL PhilippeV1MMOULINS
38303h18'03''CHESNAIS MarcV1MSCIECQ
38403h18'10''CHAMPOD AlexandreSEMNIORT
38503h18'18''LIVENAIS DavidV1MCHOLET
38603h18'31''MINARD MatthieuSEMAC OUTREAU
38703h18'34''PENNETEAU BrunoV2MSAINT MAURICE MONTCOURONNE
38803h18'36''JAUD EricV2MMATHA
38903h18'38''MORAND StephaneSEMVERNEUIL
39003h18'39''MARIE DavidV1MLB CHATEAUROUX
39103h18'45''TERRACHER OlivierV1MCHABANAIS
39203h18'56''SAINTAMAND DidierV1MLIMOGES
39303h19'00''MARTINEAU SylvainSEMMONTAMISE
39403h19'00''POTHET MathieuSEMAIFFRES
39503h19'02''BOUVIER StéphaneV2MVERNEUIL OXYGENE
39603h19'09''ALLARD DavidSEMTOULOUSE
39703h19'16''BAZAGIER CédricSEMTRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT
39803h19'18''GRATUZE GerardV2MAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
39903h19'19''AUVERT PatriceV1MNEXON
40003h19'20''MERLIN ChristopheV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
40103h19'25''GUERET CyrilleV1MS/L ENDURANCE 23 LA SOUTERRAIN
40203h19'31''DORANGEON SebastienV1MVILLEDIEU SUR INDRE
40303h19'33''PION YohanSEMVANVES
40403h19'33''DEBERGE PascalV1MFOULEE DES VIEILLES PIERRES AU PAYS DE BOUSSAC
40503h19'35''BLEHER EricV1MMIGNALOUX BEAUVOIR
40603h19'40''BOURDIER GaetanSEMTOURS
40703h19'44''GEAY JoëlV2MS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
40803h19'48''ZAEPFEL Jean-marcV2MSOUFFLENHEIM
40903h19'50''COMMIN SebastienV1MCELLE L_EVESCAULT
41003h19'50''FLEURY DominiqueV2MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
41103h19'54''MOREAU ChristianV1MRaid Aventures Pays de Vie
41203h19'54''CHAMPION LaurentV2MFC LAON
41303h20'01''PENEL VincentSEMCOS RENAULT LARDY
41403h20'01''OLLIVIER HerveV1MPLOULEC_H
41503h20'01''GUILLOU GaelV1MROSPORDEN OXYGENE
41603h20'08''CELARD ChrysteleV1FTEAM ENDURANCE SHOP VANNES
41703h20'10''DUPONT DenisV1MMONTLU?ON TRIATHLON
41803h20'12''COUTELIER ManuSEMVERNEUIL MACADAM
41903h20'19''BICNAU EmmanuelSEMBRIVE LA GAILLARDE
42003h20'20''COUTEAU JeromeV1MVERNEUIL OXYGENE
42103h20'21''JOLIVET SandricV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
42203h20'21''CAGNET DenisV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
42303h20'26''SAN ROMAN MiguelV2MES BLANQUEFORT
42403h20'30''PELLEGRINI PierreSEMTOULOUSE
42503h20'30''BEAUDOUIN AlainV2MLE POINCONNET
42603h20'36''BESSE FrédéricSEMST LAURENT SUR GORRE
42703h20'43''FAVRE-FELIX PhilippeV2MBELLEY
42803h20'44''ALBOUY Jean-pierreV1MFRANCON
42903h20'45''MIRIOT AlainV3MS/L USA AUBENAS
43003h20'48''HAUDRY StéphaneV1MBRUNELLES
43103h20'51''DUBOIS Jean françoisV2MASPTT PERIGUEUX
43203h20'55''BERTHELOT ChristopheV1MS/L CHATEAUNEUF ATHLE
43303h20'56''REVAULT RémiV1MS/L CHATEAUNEUF ATHLE
43403h21'03''VUE FrédéricV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
43503h21'05''CERF BenoitSEMCHANTONNAY
43603h21'10''CABIROL SergeV2MACA SAINT YRIEIX
43703h21'14''LEBIGOT ChristopheV1MCHAUMES EN BRIE
43803h21'16''MARIAS JeromeV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
43903h21'20''VAVASSEUR DavidSEMOFFRANVILLE RUNNING
44003h21'22''SOUIL StephaneSEMNAINTRE
44103h21'24''COUTARD JérômeSEMMERIEL
44203h21'24''VENDANGER FranckV1MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
44303h21'27''GENTET PierrickV1MPORT SAINT-PERE
44403h21'33''FRANCOIS EricV2MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
44503h21'35''JARTEL AlainV2MLE VERGER
44603h21'36''ISART DanyV1MPARIS
44703h21'38''BERBINEAU RomainSEMSAINT PIERRE DE CHIGNAC
44803h21'38''CAMUS GuillaumeSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
44903h21'43''RENAUD MichaelSEMLIMOGES
45003h21'45''VOYEZ ChristopheSEMGAS SAUJONNAISES
45103h21'46''BALLOUHEY QuentinSEMLIMOGES
45203h21'49''LOPEZ BrunoV1MAG PIERRE BUFFIERE
45303h21'50''GROUSSET LaurentV2MS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
45403h22'01''LESIMPLE OlivierSEMLIMOGES
45503h22'04''DEVILLE PhilippeSEMAC NARBONNE MEDITERRANEE
45603h22'06''FOURNIER JeremySEMLIMOGES
45703h22'10''LATOUR PierreV2MLANNEMEZAN
45803h22'16''CRETEUR YoannSEMPESSAC
45903h22'24''FERNANDEZ ThierrySEMLYONNAISE DES EAUX - SGAC - BORDEAUX
46003h22'27''YZERD NicolasV1MAS VALEO
46103h22'49''CARRIOT AnneV1FBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
46203h22'50''DEGUILHEM MurielV2FASPTT PERIGUEUX
46303h22'57''TROLEE EricV1MSO HOUILLES
46403h23'00''NABET HenriV1MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR
46503h23'02''SUREAU HervéSEMrun accueil la rochelle
46603h23'04''THOMAS ThierryV2MES BLANQUEFORT
46703h23'08''JOCQUET AnthonySEMJAVREZAC
46803h23'14''LASCAUD FabriceSEMSAINT AUVENT
46903h23'35''FAYAUD CedricSEMST VICTURNIEN
47003h23'44''DE GRES OlivierV1MSAINT MATHIEU
47103h23'45''PANDEIRADA ChristopheSEMLIBOURNE
47203h23'46''GAGNAIRE FredericSEMVILLENEUVE
47303h23'49''LEMOINE BernardV1MAC OUTREAU
47403h23'50''GRIMAULT EricV1MNIHERNE
47503h23'53''MOURRET LoicSEMARTHON
47603h23'53''RIOU JohannSEMFREE RUN 72
47703h23'54''GAUTHIER FlorianSEMFREE RUN 72
47803h24'01''GAJEWSKI DavidV1MAUCHEL
47903h24'04''MORIN FabriceV1MSpiridon créchois
48003h24'07''FREDDO Jean-marieV2MVOVES
48103h24'08''VEYRIERES SebastienSEMSAINT SIMON
48203h24'12''CHAITGNOUX PierreSEMLE GRAND BOURG
48303h24'14''COCHETEUX DavidSEMLOISON SOUS LENS
48403h24'15''VERDON JérômeSEMLES AUBIERS
48503h24'17''LEJEUNE Jean philippeV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
48603h24'19''LEDUC DidierV2MPARIS
48703h24'23''BERT XavierSEMS/L ETAMPES ATHLETISME
48803h24'25''MOURIGAL DenisV2MSO HOUILLES
48903h24'26''GOSNET PhilippeV1MBRUNELLES
49003h24'33''BEGUIER LaurentV2MLIMOGES
49103h24'46''BOURREAU GerardV2MGAZELEC ANGERS
49203h24'48''GROLAUD PhilippeV2MLIMOGES
49303h24'53''CARMAGNOLLE OlivierSEMS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
49403h24'54''DEGRAVE Jean-raymondV2MGSVA Triathlon
49503h24'58''DUBUSC JeanV3MS/L LES BIPEDES BERNAYENS
49603h24'59''SUPKA LaurentV1MLe dos en vrac!
49703h25'04''DELHOUME ChristopheV1Mles foulées douces
49803h25'06''TERRAL RomainSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
49903h25'11''DUCHET Pierre emmanuelV1MPIERRELAYE
50003h25'14''BOUQUILLION JosualdSEMSTADE VILLENEUVE-SUR-LOT
50103h25'15''LEMARCHAND PatrickV2MVAL-DE-REUIL AC *
50203h25'19''BRIAND MatthieuSEMCESSON SEVIGNE
50303h25'21''CSALI SébastienSEMCHATEAUROUX
50403h25'29''BADANA JoseV1MKM 19 BRANCEILLES
50503h25'43''SOULLIER JulienSEMAmicale Laique Bosmie l Aiguille
50603h25'45''VIOLLEAU DenisV2MIMA ASSOCIATION SPORTIVE
50703h25'49''LE BERRE PhilippeV1MSUCY EN BRIE
50803h25'51''BARBEAU HervéV1MRUNNING VAL D HYROME
50903h25'54''DUFOUR JacquesV2MCALUIRE
51003h25'54''MARELILLE AlexandreV1MSEEBACH
51103h25'55''PREMAUD ThierrySEMST LEONARD DE NOBLAT
51203h26'03''TRIEP-CAPDEVILLE BenoitV1MGRENADE
51303h26'06''BERLANGER ChristelleSEFS/L CA LUCONNAIS
51403h26'08''WEISSBECK OlivierV1MSEEBACH
51503h26'09''KOPP OlivierSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
51603h26'11''VEDRENNE FrancisV2MASPTT PERIGUEUX
51703h26'11''REYS GerardV3MS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
51803h26'14''TEYSSIER ThierryV2MATHLE LESPARRE MEDOC SAM
51903h26'15''BOUILLON GillesSEMBELLAC
52003h26'29''KARAOUI FranckV2MJOUE LES TOURS
52103h26'32''BECAM PierreV1MAS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON
52203h26'34''FERRY ChristopheV1MCLUB ATHLETISME DE BELLEU
52303h26'35''MOURAFI AliSEMATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
52403h26'36''PERIN GaetanESMLIMOGES
52503h26'42''DROIT PatrickV2MS/L SEMEAC OLYMPIQUE
52603h26'42''LE LUHERNE GoulvenSEMBENET
52703h26'43''EUZENAT YannickV1MST AGNANT
52803h26'48''BERNARD Jean-marieV2MDUGNY
52903h26'49''PLET CédricSEMJOUE LES TOURS
53003h26'52''GRASSELLI SabrinaSEFSAINT MARTIN
53103h26'55''WIESE ManuelV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
53203h26'56''HAUTEFORT StephaneV1MLANDERNEAU
53303h26'56''BUIL BenjaminSEMLES DESERTS
53403h26'58''VOUZELAUD MichelV2MISLE
53503h26'59''GIZARDIN FrédéricSEMVERNEUIL OXYGENE
53603h27'01''RHUMY LionelV1MS/L ENDURANCE 23 LA SOUTERRAIN
53703h27'03''GUILLOUX Anne-marieV1FCHAMBERY
53803h27'07''CHEVREAU PascalV1MRUNNING VAL D HYROME
53903h27'08''BOULONNE StéphaneSEMEDF-UP CENTRE
54003h27'15''CARTEAU IsabelleV1FCA PLASSAC
54103h27'16''RATIEUVILLE GeraldV1MS/L PERIGUEUX RUNNING
54203h27'17''THEVENOT LionelV1MPARIS 20EME ARRONDISSEMENT
54303h27'26''CAMPOLI Jean-francoisSEMS/L USO ATHIS MONS
54403h27'27''PUISAIS CedricSEMTeam Raid'dingues
54503h27'33''LEGASTELOIS PhilippeV2MS/L GRANVILLE AC
54603h27'37''SUREAU GuillaumeSEMS/L CHATEAUNEUF ATHLE
54703h27'37''MIEUZET ArnaudSEMECUILLE
54803h27'45''NEGRE FlorentSEMMASSY
54903h27'47''CABECINHA LibanioV1MVENDOME
55003h27'50''PHILIPPE DidierV2MST ERBLON
55103h27'55''DUMONT FrancoisSEMBAYONNE
55203h27'56''PARISSEAUX RemySEMENDURANCE 72
55303h27'59''LECOUP AndréV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
55403h28'01''SENEJOUX VirginieSEFMORSANG SUR ORGE
55503h28'01''DOUCET LaurentV1MCHATEAUPONSAC
55603h28'09''AURICHE FabienSEMST VAURY
55703h28'13''MOREAU MickaelSEMVERNEUIL OXYGENE
55803h28'19''ALICANDRI Jean marcV1MASSOCIATION LES PIEDS NIQUES
55903h28'26''LE COUTOUR BrunoV2MSO HOUILLES
56003h28'34''FORGET OlivierV2MBUXEROLLES
56103h28'35''DEMAY FredericSEMLIMOGES
56203h28'37''COMBALIER VincentSEMAMBAZAC
56303h28'40''DUMAS Jean-michelV1MDOMONT ATHLETISME
56403h28'41''DESRIER DavidSEMCHATEAUROUX
56503h28'51''THIEC PhilippeV1MROSPORDEN OXYGENE
56603h28'56''REYNAUD EricV1MBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
56703h28'56''CARRADORE AnthonySEMST VICTOR LA COSTE
56803h29'03''PAILLARD RégisV1MENDURANCE 72
56903h29'13''CANON Jean-françoisV1MCA PLASSAC
57003h29'17''RICHARDEAU MichelV2MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
57103h29'18''BOUCHAREL AnneSEFASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR
57203h29'18''GERMAIN GuillaumeSEMST LAMBERT DU LATTAY
57303h29'18''BOURCIER JérômeV1MLE MESNIL ST DENIS
57403h29'28''POUSSARDIN ChristopheV2MPERIGUEUX
57503h29'36''DEROUIN JéromeSEMS/L CHATEAUNEUF ATHLE
57603h29'37''LEPINE PatrickV1MS/L ENDURANCE 23 LA SOUTERRAIN
57703h29'54''DUBUC LoicSEMSOURS
57803h29'54''NICOLLE CONAN FranckV2MES BLANQUEFORT
57903h30'02''ROUSSEAU ChristianV2MLUISANT AC
58003h30'03''PLUYAUD BernardV2MNONTRON
58103h30'05''ALDEBERT HerveSEMLE POINCONNET
58203h30'06''GEYLER LilianSEMRUNNING VAL D HYROME
58303h30'06''RIBAULT PascalV2MS/L ENDURANCE 23 LA SOUTERRAIN
58403h30'10''FRANCOIS BrunoV2MLIMOGES
58503h30'11''LAGARDE OlivierV1MCUBJAC
58603h30'11''VEYSSIERE SophieSEFKM 19 BRANCEILLES
58703h30'16''DELPEUCH RegisV2MSAINT FLOUR
58803h30'17''LUSSEAU GillesV2MPOMPAIRE
58903h30'25''MENON ThomasSEMTUFFE
59003h30'26''ALICANDRI MarieSEFASSOCIATION LES PIEDS NIQUES
59103h30'32''BRUN StephaneV1MAMBAZAC
59203h30'33''SOBCZYK ChristopheSEMBAYONNE
59303h30'34''AVELINE BrunoV2MS/L US ARNAGE
59403h30'34''RODIER SergeV3MLIMOGES
59503h30'35''GALBAN SimonSEMFOIX
59603h30'37''VAUZELLE DUTISSEUIL CaroleV2FLIMOGES
59703h30'37''DUTISSEUIL Jean christopheV1MLIMOGES
59803h30'38''MARCAULT JeromeSEMMENIL JEAN
59903h30'48''VOGT BeateV1FAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*
60003h30'54''GICQUEL NicolasV1MRUNNING VAL D HYROME
60103h30'54''PEREZ Bernard jeanV2MDINOZE
60203h30'57''MICOU GuyV3MGAZELEC ANGERS
60303h30'59''PIERRE HervéV1MVANNES
60403h31'05''PICARD NicolasSEMFEYTIAT
60503h31'13''SCHNEIDER RomainSEMCDLC
60603h31'20''NICOLAS Jean christopheV1MST GEORGES DU BOIS
60703h31'30''GUENOT MichelV2MIMPHY
60803h31'32''HERVOT NicolasSEMMAISONS ALFORT
60903h31'33''LESCOVEC SergeV2MLA FOULEE FOREZIENNE
61003h31'34''BARLET JulienSEMLES BILLANGES
61103h31'35''ROCHER AlexisSEMLA ROCHE SUR YON
61203h31'35''CAVILLIER AnthonySEMTHURE
61303h31'39''MARCELIUS LudovicSEMGUERET
61403h31'41''ENSELME PatriceV1Msantorun
61503h31'42''VOISIN JérômeV1MVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
61603h31'47''TOMBELAINE MarieSEFTOULOUSE
61703h31'49''LEHAGUEZ LaurentV2MAMICALE LAIQUE BOURG SPORTS
61803h31'51''MORIN BernardV3MENDURANCE 72
61903h32'07''LATOUR ThierryV1MLA GENEYTOUSE
62003h32'08''MASSY MickaelSEMBLANQUEFORT
62103h32'10''MALGOUYAT JulienESMESSE
62203h32'13''VITTOZ PatrickV2MPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
62303h32'13''VANNIER AlexandreSEMVILLEDOUX
62403h32'15''ROCHETTE PhilippeV1MOXYGENE SPICACIEN
62503h32'21''MONTAGNAC AimericSEMLE BOUSCAT
62603h32'22''FUHRMANN-PIERSON FlorianV1MMACADAM TRAIL
62703h32'22''GUEHO ThierryV1MRAID GOLFE DU MORBIHAN
62803h32'25''PITHON ChristopheV1MLIMOGES TRIATHLON
62903h32'26''LEMONNYER EricV2MS/L GRANVILLE AC
63003h32'30''LEBRUN FrancoisV3MES BLANQUEFORT
63103h32'30''GEORGE Marie pauleV2FS/L USA AUBENAS
63203h32'31''MARC LudovicV1MGUERET
63303h32'32''RIVIERE EmmanuelSEMLOUDUN
63403h32'33''GUILLEMET FrancisV2MBESSINES
63503h32'34''DUMINY GillesV1MVS OZOIR LA FERRIERE
63603h32'35''DUBUISSON ThierryV1MNIORT
63703h32'41''MORIN FranckSEMTALENCE
63803h32'43''DUPUIS DidierV2MLES P'TITSMOTEURS NOUAILLE
63903h32'44''DRELANGUE PascalV2MGSVA GASEG ST-VALERY ATHLETISME
64003h32'45''AUBER GuillaumeV1MESLETTES
64103h32'46''JOUATEL StephaneV1MMONTBIZOT
64203h32'47''JAUNON PatrickV2MCHATEAUROUX
64303h32'47''GILBERT SylvainV1MFREE RUN 72
64403h32'55''RAYNAUD CedricSEMST HILAIRE LES PLACES
64503h32'56''PEGER EricV2MSAINT HERBLAIN
64603h32'59''LASSALLE EricV1MMAIGNE
64703h33'01''MORTAL JeromeV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
64803h33'06''AVON LudovicSEMLIMOGES
64903h33'07''SAMY ChristineV1FCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
65003h33'10''BAREIL DominiqueV2MJARD SUR MER
65103h33'11''CONAN ChristopheV1MCAP PLOULEC H
65203h33'20''MORICHON ValerieV1FSAINT PRIEST TAURION
65303h33'22''BRUN Jean sebastienSEMVEYRAC
65403h33'28''FONDIN DenisV1MCE SEMITAN SECTION COURSE A PIED
65503h33'37''DAVERDON GeorgesV1MAC BEAUCHAMP
65603h33'37''PAPINEAU OlivierV1MNANTEUIL LE HAUDOUIN
65703h33'37''PELISSIER OlivierSEMFSPN
65803h33'37''EVAIN ChristelleV1FAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
65903h33'50''HAYER ChristopheV1MRUNNING VAL D HYROME
66003h33'53''LELANDAIS FrédéricSEMCOURIR EN BAIE PONTORSON
66103h33'54''MICHEA PatrickV1MASPTT PERIGUEUX
66203h33'59''MARZIN JulienSEMnatixis
66303h34'01''JULIAC FrancoisSEMAPA JOGGING ST-SEVER
66403h34'02''VIDONI LaurentV2MLA ROCHELLE
66503h34'03''CALVET LilianSEMTOULOUSE
66603h34'10''RIMBAUD SamySEMspiridon créchois
66703h34'17''DUPUIS MaximeSEMles ptits moteurs
66803h34'20''VIGE GeoffroyV1MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
66903h34'31''RIEGEL VincentV1MCSA 126 RI
67003h34'40''MAAREK SandrineV1FLes Mollets Petillants
67103h34'46''SEGUY ArnaudSEMLIMOGES
67203h34'47''DENIAU PhilippeV1MVERNEUIL OXYGENE
67303h34'56''RASPIC VincentSEMNAILLAT
67403h35'00''DARCHY BenoitSEMAMBAZAC
67503h35'01''LONGEAUD SylvieV2FS/L ENDURANCE 23 LA SOUTERRAIN
67603h35'11''TRONCHET ChristianV2MARCACHON
67703h35'23''BERTON ThomasSEMGENNES
67803h35'24''CHATEGNIER JulienSEMISLE
67903h35'25''SVANDRA PhilippeV2MVAL D ORGE ATHLETIC
68003h35'28''BOUILLARD HerveSEMRENNES
68103h35'29''GABILLARD EricSEMTEAM RAIDLIGHT
68203h35'37''GENTE MurielleV1FMEYSSAC
68303h35'38''FAVRESSE GaelSEMTEAM RANDO RUNNING LIBOURNE
68403h35'39''LE VAGUERESSE EricV1MCLUB OLYMPIQUE FLEURINES
68503h35'42''BOUYAT ArnaudSEMVERNEUIL SUR VIENNE
68603h35'46''TOUNY ReneV3MLIMOGES
68703h35'56''BIAU PatrickV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
68803h36'00''QUINTARD MathieuSEMLA ROCHELLE
68903h36'02''THIBAULT ThomasV1MPARIS
69003h36'13''CHANELIERE PhilippeV2MPOULE LES ECHARMEAUX
69103h36'18''VANET Jean-françoisV2MMACON
69203h36'30''MAVRE HerveV1MVANNES
69303h36'32''MANSOURI HemirV2MMETZ
69403h36'35''BRICE RomainSEMST MICROELECTRONICS
69503h36'39''LAGARDE ChristianV3MCUZORN
69603h36'47''BOURGEON Jean baptisteSEMBORDEAUX
69703h36'47''LEDRU DavidSEMFREE RUN 72
69803h37'03''RAGOT ChristopheV1MCOS Renault Lardy
69903h37'03''LESOURD DavidSEMCOS Renault Lardy
70003h37'06''ROLA PascalV1MSAINT-MICHEL-SUR-ORGE
70103h37'10''LEGRAND PhilippeV2MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
70203h37'23''GERMANEAU VincentV1MS/L ENDURANCE 23 LA SOUTERRAIN
70303h37'24''TOMS YannSEMPARIS
70403h37'25''HOURCADE ChristianV2MOS ARGELES GAZOST
70503h37'27''THOMAS PhilippeV2MISLE
70603h37'35''MONNIN DominiqueV2MLA CHAUX-DE-FONDS
70703h37'42''DESMOULINS FrancoisSEMVERNEUIL MACADAM
70803h37'44''LHERIDAUD MichaelSEMRAZES
70903h37'46''PETIT Jean-yvesV1MFOOTING FORM HEILLECOURT
71003h37'50''ROBERT Jean-lucV2MAS VOUILLE 86 JOGGING
71103h37'56''KEBAILI ThierryV1MNANTIAT
71203h38'00''NEVES LaurentSEMLA FOULEE FOREZIENNE
71303h38'01''CHAUSSAT ChristopheSEMFEYTIAT
71403h38'02''PINAUD FredV2MBORDEAUX
71503h38'08''MERLHIOT YannickV1MASPTT PERIGUEUX
71603h38'13''MARTINEZ RemiSEMEDF-UP CENTRE
71703h38'20''RIGNANI StephaneV1MGUJAN MESTRAS
71803h38'25''PALUMBO Jean-michelV1MMELUN
71903h38'26''VIALLE LilianV1MMARIGNY LES USAGES
72003h38'28''LEONARD EmmanuelV1MLE POINCONNET
72103h38'30''BRAULT XavierV2MSTADE VILLENEUVE-SUR-LOT
72203h38'33''FARGEAS KevinSEMFEYTIAT
72303h38'35''BILBAUD JeromeSEMsantorun
72403h38'40''HERVE DavidV1MCHERMIGNAC
72503h38'44''MONGUILLON SebastienSEMSAINT JEAN DES ECHELLES
72603h38'47''JUSTIN Jean-louisV2MASPTT PERIGUEUX
72703h38'50''PAGERIE LaurentSEMS/L CHATEAUNEUF ATHLE
72803h38'50''BERTHELOT RenéV3MS/L CHATEAUNEUF ATHLE
72903h38'53''LAGORCE NellyV1FAGONAC
73003h38'57''DE RAVEL NicolasV1MPESSAC
73103h38'58''DORAPHE BastienSEMTOULOUSE
73203h39'03''ARTUSO AntoineV1MBAUGY
73303h39'05''SAINTE-CROIX PhilippeV2MTrain Trail Team
73403h39'09''DO NASCIMENTO DamienSEMS/L SAM GUERET
73503h39'14''MARTIN-DUSSAIGNE JulesSEMOLLAINVILLE
73603h39'17''DELORME GillesV2MLA FOULEE FOREZIENNE
73703h39'24''DE SURY StanislasSEMPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
73803h39'28''BEN OTHMAN SamirV1MASP SPORTS
73903h39'31''LETANG PhilippeV1MMONTLUCON
74003h39'32''FREDON FabriceSEMNEXON
74103h39'33''JUIN FabienV1MBESSINES
74203h39'33''LEUILLET LaurentV1MNIORT
74303h39'34''FOUMOUX LadislasV1MLIMOGES
74403h39'37''NAGAPIN FredSEMSO HOUILLES
74503h39'38''BOSQUET EricV1MAUDES
74603h39'38''NOIZAT CédricSEMBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
74703h39'43''NADAUD JeromeSEMCLUB OLYMPIQUE FLEURINES
74803h39'43''STACHURSKI BertrandV2MCLUB OLYMPIQUE FLEURINES
74903h40'00''PICARDA PatrickV2MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
75003h40'02''COURIVAUD EricV1MLIMOGES
75103h40'13''AULNETTE BernardV2MMONTMOREAU ST CYBARD
75203h40'14''DENIAU PhilippeV1MVERETZ
75303h40'16''MERCIER PhilippeV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
75403h40'24''ROBAC StephaneV1MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
75503h40'32''LOPES AmadeuV3MEntente Sportive Renault (ESR)
75603h40'32''LECORVAISIER JeanV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
75703h40'40''PIGNARD PascalV2MLA FOULEE FOREZIENNE
75803h40'40''GAILLARD LudovicV1MVARAIZE
75903h40'44''DUEZ Marie-thérèseV2FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
76003h40'44''NEGRIER ChristopheV1MAGONAC
76103h40'46''LORDET DominiqueV2MOXYGENE SPICACIEN
76203h40'46''DOUIAB JaoidSEMNEUILLY SUR MARNE
76303h40'48''CAMPOLI CamilleSEFS/L USO ATHIS MONS
76403h40'50''DESPAS LaurentV1MMONTROY
76503h40'56''BOULANGER FredericV1MS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
76603h40'56''MEDARD LaetitiaSEFLEVALLOIS PERRET
76703h40'56''MONTANGON JanineV2FMIONS
76803h40'57''BOUROLLEAU GerardV1MLA CRECHE
76903h40'58''PREDOT MickaelSEMS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
77003h41'00''FREGUIN SebastienSEMTOULOUSE
77103h41'17''RIOU ChristianV2MLes Baskets de Seugy
77203h41'19''ROUDIER Jean michelSEMLIMOGES
77303h41'21''POSSAMAI LilianV1MVILLIERS SUR LOIR
77403h41'37''BEAUZAC BertrandSEMPARENTIS EN BORN
77503h41'49''COLIN VeroniqueV1FSPIRIDON PERIGORD POURPRE
77603h41'50''PAINAULT LaurentV1MMONTAMISE
77703h41'52''PELLE ChristopheV1MCERELLES
77803h41'57''LAYRE BriceSEMLIMOGES
77903h41'58''FOURNIER EmmanuelleSEFLIMOGES
78003h41'59''FERCHAUD Jean marieV2MDOUE LA FONTAINE
78103h42'09''FRICAUX BenoitV1MASSO SIDEL
78203h42'13''PERRIER NicolasSEMVERSAILLES
78303h42'13''GEORGE PhilV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
78403h42'16''PERRET ChristopheV1MEVREUX AC. TRIATHLON
78503h42'20''MASINO SebastienSEMSEVRAN
78603h42'20''LABREGERE OlivierSEMEYBOULEUF
78703h42'23''LOUSTEAUD DavidSEMSERS
78803h42'26''GROLLEAU François xavierSEMSOUZAY CHAMPIGNY
78903h42'28''CHAMPION MickaelSEMSAINT-SULPICE SUR LEZE
79003h42'34''GEFFARD PascalV1MRUNNING VAL D HYROME
79103h42'51''BOURGOUIN BrunoV2MENDURANCE 72
79203h42'51''FRESSINAUD SarahV1FLIMOGES
79303h42'52''RAFFOUX EmmanuelV1MNOGENT SUR MARNE
79403h42'54''LINGLART CedricV1MPARIS
79503h42'55''DURENGUE LaurentV1MLIMOGES
79603h42'57''BOLAINGUE Jean-marcV1MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
79703h43'07''WEPPE CorinneV2FARTOIS ATHLETISME*
79803h43'08''BEREZOWSKI CedricSEMGAS SAUJONNAISES
79903h43'09''BOIN PierrickSEMSURGERES
80003h43'17''SEHIER NicolasSEMCLUB OLYMPIQUE FLEURINES
80103h43'17''CHRISTMANN ArthurSEMPARIS 5EME ARRONDISSEMENT
80203h43'21''GROIZARD JosephV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
80303h43'24''FAIDY DomV2MCorsica Potes
80403h43'27''NAKACHE GillesV1MBOUSSY ST ANTOINE
80503h43'37''CHAVIER PierreV1MS/L PERIGUEUX RUNNING
80603h43'47''BERNIER FredericV1MBUXEROLLES
80703h43'47''MAKAROFF RolandV1MST VICTURNIEN
80803h43'48''DELPORTE JoelV1MALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
80903h43'49''VARGAS BenoitV1MVILLEMOISSON SUR ORGE
81003h43'51''FOURNET LaurentV1MVERNEUIL SUR VIENNE
81103h43'51''FOURNET MaximeSEMVERNEUIL SUR VIENNE
81203h44'10''IDALGHI BrunoV3MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
81303h44'16''VINCENT MarcV2MS/L SEMEAC OLYMPIQUE
81403h44'16''CROISEL ChristelleV1FAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
81503h44'22''TIJOU FredericV1MRUNNING VAL D HYROME
81603h44'27''CHAMPION SebastienSEMVENDEVILLE
81703h44'28''LAVALLEE AndréV2MISSY LES MOULINEAUX
81803h44'29''NABAIS Jean pierreV2MCAP veyrac
81903h44'29''FRAS PascalV2MSAVIGNY SUR ORGE
82003h44'30''LANAUD KimSEMLIMOGES
82103h44'30''RODRIGUES ManuelV1MBEAUNE LES MINES
82203h44'35''CADIOU LoicV1MAYTRE
82303h44'44''FLAUGERE GerardV3MLE TEIL COURT
82403h44'45''RODRIGUES DE SA LionelSEMspiridon 87
82503h44'46''LATREILLE LudovicV1MAssociation Sportive CRS 23
82603h44'55''DAUDET AlexandreSEMDARDILLY
82703h44'56''LANDAIS ChristopheV1MLES SABLES VENDEE TRIATHLON
82803h44'58''GRUWE PhilippeV1MSEMEAC OLYMPIQUE
82903h45'00''RICHAR FredericV1MAC BEAUCHAMP
83003h45'01''CHAILLOT CharlesV2MJOGGING CLUB SABLAIS
83103h45'02''LE FLOCH AnthonyV1MROSPORDEN OXYGENE
83203h45'03''IAFRATE FredericV1MTHIAIS AC
83303h45'07''BEAU PascalV1MBOULOGNE BILLANCOURT
83403h45'13''TOMBE NathalieV1FANDERNOS LES BAINS
83503h45'19''BIGAS Jean-françoisV1MLIMOGES
83603h45'22''GIRARD MurielleV1FSAINT-JUST-LE-MARTEL
83703h45'30''FORET SylvainSEMBAULE
83803h45'31''DELPECH StephaneV1MTrain Trail Team
83903h45'38''ZAIDA Jean-pierreV1MAMBAZAC
84003h45'38''BOUCHIER ChristopheV1MBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
84103h45'40''CRESPEL PatrickV2MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
84203h45'44''DELIERS PatriceV1MDROUVIN LE MARAIS
84303h45'45''POULIQUEN FrançoisV3MST SATURNIN
84403h45'45''BEAUDEMOULIN PatrickV1MCARHAIX PLOUGUER
84503h45'53''CATHERIN DenisV2M1000 PATTES MACON
84603h45'54''CHAUVEAU StéphaneSEMLA FLOCELLIERE
84703h45'54''METEAU RodolpheV1MCAEN
84803h46'02''CROCHET LaurentV1MSAINT PORCHAIRE
84903h46'04''ROSSELLE JacquesV2MNEUILLY L_EVEQUE
85003h46'07''BODENEZ MaryvonneV2FLANDERNEAU
85103h46'08''BERNARD ThomasSEMCHATELAILLON PLAGE
85203h46'19''GAUTHIER PierreSEMLIBOURNE
85303h46'21''ACQUAIRE JoséV2MBORT LES ORGUES
85403h46'22''CARBONNIER FabriceV1MS/L EA AUBUSSON
85503h46'22''TERPEREAU NicolasSEMLE KREMLIN BICETRE
85603h46'24''BAEZA NathalieV1FAS CHAINGY SPORT NATURE
85703h46'25''RIVIERE JeromeV1MMacadam and Trail
85803h46'28''CHEMIN FrederiqueSEFspiridon créchois
85903h46'35''JOULAIN DamienSEMMONTAMISE
86003h46'35''CHEVET YohannSEMORLEANS
86103h46'37''GUEGNON JeromeSEMAS DE COURSE A PIED NORTAISE
86203h46'37''GUILLET YannickV2MLE SPIRIDON
86303h46'38''DESMOTTES BenjaminSEMAMBAZAC
86403h46'38''RACINET Jean lucV1MLA CHAPELLE LA REINE
86503h46'38''PHILIPP BriceSEMFONTAINEBLEAU
86603h46'39''MALAPLATE ThierryV2MLA BARTHE DE NESTE
86703h46'40''MORLIERE DominiqueV1MEDF-UP CENTRE
86803h46'43''GAUTHIER PatrickV1MCOS RENAULT LARDY
86903h46'45''ALLAIRE DavidV1MBALLAN MIRE
87003h46'50''BIDEAU GeoffroySEMLIMOGES
87103h46'56''MAYE SamuelSEMBOSMIE L AIGUILLE
87203h46'56''PETITEVILLE ChristianV2MFOOTING FORM HEILLECOURT
87303h46'59''MOYNET ChristopheV1MPERIGNY SUR YERRE
87403h47'05''PLAINARD XavierSEMamicale laïque de bosmie l'aiguille
87503h47'06''ZELMAT Jean marcV2MS/L TOULOUSE OAC
87603h47'10''PLAUD RobertV3MCHATELLERAULT
87703h47'11''DURAYSSEIX AnthonySEMASPTT PERIGUEUX
87803h47'17''RIEUPEYROUX JeanpaulV1MS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
87903h47'17''STUDEMANN PierreV2MS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
88003h47'21''LEQUEUX JamesV1MSAINT AVERTIN
88103h47'21''MARTEL Yves-marieSEMSETE
88203h47'24''CHARBONNIER MickaelSEMSAINT JEAN DES MAUVRETS
88303h47'30''FIGONI LouisV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
88403h47'33''TROISPOUX FlorianSEMLIMOGES
88503h47'34''KERSUAL BrunoV1MNOTRE DAME DE SANILHAC
88603h47'43''CANNEZIN LoicV1MCERCOUX
88703h47'43''CHABLE YannickV1MSTE JAMME SUR SARTHE
88803h47'45''MOULIN SamuelSEMLes P'tits Moteurs
88903h47'48''BERTON FrançoisSEMCC NIEUL
89003h47'52''BRISSON StéphaneV1MNIORT
89103h47'56''CHATAIN LionelV1MS/L ENDURANCE 23 LA SOUTERRAIN
89203h47'56''LAURENT StéphaneSEMST PRIEST TAURION
89303h47'59''MALGOUYAT YadiraSEFBRIVE LA GAILLARDE
89403h47'59''MALGOUYAT JeromeSEMBRIVE LA GAILLARDE
89503h48'00''BUREAU DavidV1MCONCARNEAU
89603h48'04''GOUDARD EvelyneV1FVERSAILLES
89703h48'11''ARTAUD BrunoV1MS/L ATHLETISME ST PANTALEON
89803h48'12''BOURGEOIS YvesV2MSAINT SYLVERSTRE
89903h48'20''SAR RémiSEMLIMOGES
90003h48'24''CHANTEMARGUE JulienSEMACHERES LA FORET
90103h48'25''GUYEN BrunoSEMSTE BLANDINE
90203h48'28''ETIEN FrancetteV3FBEAUVOIR SUR NIORT
90303h48'29''POUILLY MichelV2MAssociation Courir à Saint Cyr Sur Mer
90403h48'30''CECCOTTO PhilippeV2MFEILLENS
90503h48'30''SABOT PhilippeV2MPESSAC AC
90603h48'41''GUENAULT SebastienSEMSANDILLON
90703h48'45''OZANNE ThierryV1MVIENNE EN BESSIN
90803h48'51''PETER MaximeSEMROUFFACH
90903h48'56''GIRAUDET FredericV1MCUGAND
91003h48'58''BARDU Jean-christopheV1MVILLABE
91103h48'59''ROLLIN FrédéricSEMVERNEUIL MACADAM
91203h48'59''ROLLIN StephaneSEMVERNEUIL MACADAM
91303h49'01''SOL VincentV1MLIMOGES
91403h49'06''GUILBOT PatrickV2MSANSAIS
91503h49'16''CAILLIBOT OlivierV1MLE MANS A 72
91603h49'21''GLATTARD EmmanuelleV1FASPTT PERIGUEUX
91703h49'21''GAUDIN PhilippeV1MGAZELEC ANGERS
91803h49'21''RIGAULT DominiqueV3MS/L LES BIPEDES BERNAYENS
91903h49'22''FROSZTEGA MarcV1MS/L PERIGUEUX RUNNING
92003h49'22''YARDIN NicolasSEMPANAZOL
92103h49'26''BERRUEZO MarcV3MAGDE
92203h49'28''VALEYRIE FabriceSEMTALENCE
92303h49'32''LAURENT AlainV1MUS DASSAULT ARGENTEUIL
92403h49'48''CHEMIN NicolasSEMLE PALAIS SUR VIENNE
92503h49'51''POISSON PatriceV2MGSVA GASEG ST-VALERY ATHLETISME
92603h49'53''GAUTHIER SylvainV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
92703h50'00''TAVEAU GillesV1MAS NANDY ATHLETISME
92803h50'03''HERVE ChristineV2FVOUZAILLES
92903h50'12''PAULAIS PatrickV2MFRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX
93003h50'14''PLAZOLLES Jean paulV2MMAZERES
93103h50'15''LE BRETON JeanV2MROSPORDEN OXYGENE
93203h50'20''BALLET BASSINET Anne sophieSEFLIMOGES
93303h50'21''VANDERLINDEN DominiqueV2MST GERMAIN CHASSENAY
93403h50'21''COLOMBO Jean noelV3MAS SAINT-JUNIEN
93503h50'30''LAHAYE PatrickV2MCRETEIL
93603h50'31''MOREIRA DE OLIVEIRA SérafimV1MORLEANS
93703h50'38''TOUZET FrancisV2MOZOIR LA FERRIERE
93803h50'39''COLAS ChristopheSEMLUCE
93903h50'40''SYLVESTRE DidierV2MQUIMPERLE
94003h50'41''BILLAUD StephanieSEFA.S.P.T.T. NIORT
94103h50'43''LABBE NathalieSEFS/L AS J. CARTIER ST MALO
94203h50'43''BENARD Jean-marcV2MARTOIS ATHLETISME*
94303h50'56''JOCHUM DanielSEMOLIVET
94403h51'01''COURCELAUD EmmanuelV1MLE PALAIS SUR VIENNE
94503h51'07''CHEVALIER BAILLOU FranckV1MAC HAUT POITOU
94603h51'07''CHEVALIER BAILLOU FabienneV1FAC HAUT POITOU
94703h51'08''MORINAUD PhilippeV2MTANZAC
94803h51'09''AUVERT JeanV2MATSCAF
94903h51'12''ESTIVALS PascalV2MBOURGES
95003h51'17''STHOREZ AlainV3MRUN ACCUEIL LA ROCHELLE
95103h51'18''LEGER PatrickV2MLE FENOUILLER
95203h51'20''ROMERO LaurentV1MS/L ENDURANCE 23 LA SOUTERRAIN
95303h51'23''CROGUENNEC ArnaudV1MVERNEUIL SUR VIENNE
95403h51'29''BIZON AlineSEFST LAURENT SUR SEVRE
95503h51'32''AUDIBERT Renee-pierreV1FPONTARLIER
95603h51'33''VIALLON MarcSEMBAGNEUX
95703h51'43''LALANNE ChristopheV1MS/L SEMEAC OLYMPIQUE
95803h51'45''PIETU LionelV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
95903h51'51''BARET ClaudeV1MPESSAC
96003h51'56''CHATEAU MorisV1MSAINT-SULPICE
96103h52'04''MERIGOT EricV2MCAMBERNARD
96203h52'05''GACHELIN CyrilSEMRILHAC-RANCON
96303h52'08''UZUREAU FredericV1MRUNNING VAL D HYROME
96403h52'08''DUMAS SylvieV1FDOMONT ATHLETISME
96503h52'08''CHAZEAUD MarcV1MVERNEUIL OXYGENE
96603h52'13''SELLIER ChristopheSEMORLEANS
96703h52'18''THEPHANY YannSEMCHAURAY
96803h52'22''MARINEAU LudovicV1MGASVILLE OISEME
96903h52'23''DUBOIS AntonyV1MLUPLANTE
97003h52'23''BAILLIN DanielSEMMAISONS ALFORT
97103h52'29''HEBERT DidierV2MS/L ENDURANCE 23 LA SOUTERRAIN
97203h52'32''CRETON ChristopheV1Msnecma
97303h52'38''CORJON FabriceV1MJARGEAU
97403h52'38''CORJON Jean claudeV3MBONNEE
97503h52'40''TROUILLAS PatrickV1MLIMOGES
97603h52'40''LEGRAND CatherineV1FAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
97703h52'41''TETREL Jean-pierreV2MS/L GRANVILLE AC
97803h52'43''POURNAIN ChristianV2MSANTORUN
97903h52'45''VINCENT MichelV2MLAGNIEU
98003h52'46''LE BLEVENNEC GillesV2MAC VARADES
98103h52'48''PAILLARD NathalieV1FENDURANCE 72
98203h52'49''BANZEPT StéphaneV1MPESSAC
98303h52'50''PINAUD ClaudeV1MLEGUEVIN
98403h52'51''PICARD StéphaneV1MST FULGENT
98503h52'53''CAVALIER BertrandV1MSAINT VICTOR EN MARCHE
98603h53'03''THALIE AurelienSEMLA VILLEDIEU DU CLAIN
98703h53'04''BOUTANT PierreSEMROUMAZIERES LOUBERT
98803h53'09''GAUTIER SebastienV1MVOUILLE
98903h53'10''LEGRIS MichelV3MVAULX
99003h53'13''COCHARD ChristianV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
99103h53'26''BLAIRET JackyV3MFRANCOIS
99203h53'36''BEHAIS DELILLE ValeryeV1FAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
99303h53'42''PUYOOU LaurenceV1FBORDEAUX ATHLE*
99403h53'43''RIOU ThomasSEMVERSAILLES
99503h53'46''BUDIN LaurentV1MUNION SPORTIVE DE LA CHATRE.
99603h53'46''FRITZ Jean-marcV1MUNION SPORTIVE DE LA CHATRE.
99703h53'47''BARRETT SteveV2MSAINT SYMPHORIEN SUR COUZE
99803h53'48''PEYMIRAT RenaudSEMVERNEUIL MACADAM
99903h53'55''PEAN Jean michelV2MS/L US ARNAGE
100003h54'00''MACON DominiqueV2MCS IBM ORLEANS
100103h54'02''LECARPENTIER RegisV1MBESSINES
100203h54'04''PASQUIAU Jean-claudeV2MMELGVEN
100303h54'08''STEPHAN SoniaV1Fcap ploulec'h
100403h54'08''LEGAY DaniaV2FAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
100503h54'14''TAZANI MohamedV2MUS LE MANS
100603h54'17''PIGEYRE SébastienSEMBOISMORAND
100703h54'23''CHORT ChristopheV1MBERGERAC
100803h54'26''BASQUE MikaelSEMASP-SPORT
100903h54'26''JAVELAUD LaurentV1MST BONNET BRIANCE
101003h54'26''OUDDA AbdouV2MPANAZOL
101103h54'29''THENARD Jean claudeV3MTOUTLEMONDE
101203h54'31''LEYTERRE SylvieV1FCHATEAUPONSAC
101303h54'31''GUERINEAU BernardV3MBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
101403h54'31''COVEZ BernardV2MBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
101503h54'32''CHARRAUD ChristelleV1FBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
101603h54'34''CHETTOUH FaridV1MBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
101703h54'39''LEMOINE VincentSEMLE MANS A 72
101803h54'42''SIMONNET CedricSEMAMBAZAC
101903h54'42''JAMMET FabienSEMLIMOGES
102003h54'44''LAUSSEL DavidV1MA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
102103h54'49''CAPITTA ArnoldV1MMAZERES COURSE PEDESTRE
102203h54'51''FAUCONNIER EricV1Mmazeres course pedestre
102303h54'52''LE STUM ThierryV1MPLOUGASTEL DAOULAS
102403h54'53''AUZAT AlainV1MUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
102503h54'53''MARAILLAC JacquesV1MGUEREINS
102603h54'56''GOUGEAUD DenisSEMAGRIS
102703h54'56''GRASSELLI RicardoV1MST MARTIN BOULOGNE
102803h55'03''FERNAGUT SandrineSEFCREMAREST
102903h55'03''BOURSAULT HeleneV1FAc outreau
103003h55'04''HALBAUT OlivierV2MAIGONNAY
103103h55'12''THOUVEREZ PierreSEMVINCENNES
103203h55'13''ROUCHAUD LéonardSEMPARIS
103303h55'14''BEAUME ChristopheSEMBOISSEUIL
103403h55'24''PAPET DominiqueV2MCHAURAY
103503h55'25''DURU NicolasSEMBOULAZAC
103603h55'31''FARGEAS GuylaineV1FPANAZOL
103703h55'31''HERARD Jean charlesV1MLA CELLE ST CLOUD
103803h55'32''POIRSON MatthieuSEMST GERMAIN LES ARPAJON
103903h55'43''FREDON StephaneV1MLE PALAIS SUR VIENNE
104003h55'45''FROT Pierre antoineV2Masso SP 91
104103h55'47''RAINE OlivierV2MMONCE EN BELIN
104203h55'49''HEUDELEINE ArnaudV1MUZERCHE
104303h55'51''MOURAND GuillaumeSEMCC NIEUL
104403h55'53''VAN GRIMBERGHE StephaneV1MCARQUEFOU AC
104503h55'57''GEORGET GerardV2MSANTORUN
104603h56'00''ROSSINI Jean-lucV2MSANTORUN
104703h56'07''PODEVIN Jean pierreV2MAC OUTREAU
104803h56'09''LIBERT Marie franceV2FAC OUTREAU
104903h56'12''THIEULLENT LaurentV2MS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
105003h56'13''CARLES PierreSEMLIMOGES
105103h56'15''LIMARE LaurentV1MASSO SIDEL
105203h56'16''BACLE LudovicSEMSAPEURS-POMPIERS 79
105303h56'21''CECCOTTO MartineV2FFEILLENS
105403h56'21''CATHERIN AnnickV1F1000 PATTES MACON
105503h56'22''BARDEAU SergeV2MS/L ACTION12
105603h56'23''ALOE ClaudeV2MS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
105703h56'33''BORDERIE ChristianV2MEDF-UP CENTRE
105803h56'35''RAPEAU Jean pierreV2MST POMPAIN
105903h56'37''THUBE AlainV2MOMNISPORTS DAVEY BICKFORD
106003h56'43''TROUDE RaphaëlSEMTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
106103h56'45''D EURVEILHER ChristianV3MLA BARTHE DE NESTE
106203h56'46''ESTRADE PierreSEMLIMOGES
106303h56'46''DUFRENOY Pierre-edmondV2MASL BOUVIGNIES
106403h56'47''FOURNAISE LucV2MORBAIS L ABBAYE
106503h56'53''BOICHARD MaximeESMCHATEAUPONSAC
106603h56'53''TURPEAU FrancisV2MA.S.P.T.T. NIORT
106703h56'57''DUPRAT PhilippeV2MMARSEILLAN
106803h57'01''CHAPUT TomESMLE PALAIS SUR VIENNE
106903h57'02''ROY DavidV1MLIMOGES
107003h57'02''GABILLE FabriceSEMAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
107103h57'03''PEYLET SébastienV1MBOISSEUIL
107203h57'05''ANCELIN ArnaudSEMMONTAMISE
107303h57'10''PEYROT PascalV2MA.S.P.T.T. NIORT
107403h57'14''ROUAUD GwenaelleV1FBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
107503h57'18''GENOIS MickaelV1MLES CLAYES SOUS BOIS
107603h57'20''FAGNOU EricV2MPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
107703h57'24''BOUIC GerardV2MROSPORDEN OXYGENE
107803h57'27''COULAIS DominiqueV2MA.S.P.T.T. NIORT
107903h57'27''SAURA JeromeSEMSAVENES
108003h57'28''BRICE NicolasSEMSURTAUVILLE
108103h57'29''DAVID OlivierSEMST FULGENT
108203h57'32''GUILLOT WilliamSEMTEAM OUTDOOR
108303h57'38''BOARETTO FranckSEMLIMOGES
108403h57'39''MOREL JulienSEMSAINT JUNIEN
108503h57'41''BLAIN DamienSEMBOURGES
108603h57'45''SAUVE GrégoryV1MSAINT-POMPAIN
108703h57'48''GRENOUILLET ThierryV1MENDURANCE 72
108803h57'49''BAZIN ChristinaV1FENDURANCE 72
108903h57'49''DUPUY AurelieSEFAMICALE SAPEUR POMPIER SAUMUR
109003h57'49''GRENOUILLET SophieV1FENDURANCE 72
109103h57'50''ROUDEAU OlivierV1MASPTT PERIGUEUX
109203h57'50''CUISINIER ChristianV3MAXEREAL ATHLETISME
109303h57'50''FAGNOU FrancoisV2MLUISANT
109403h57'52''CHESNEAU ChristianV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
109503h57'56''CHALANGEAS StephaneV1MSOLIGNAC
109603h58'07''PRADEL LudovicSEMSAINT MAHTIEU
109703h58'11''THOMAS PhilippeV2MLE SOUFFLE D ORGERUS
109803h58'12''DELESTRE YannSEMST LEONARD DE NOBLAT
109903h58'12''NOUAL ChristianV2MSAINT LYS
110003h58'13''GUERIN StéphaneV1MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
110103h58'15''THOMAS SébastienSEMFLEURY LES AUBRAIS
110203h58'15''HINGOUET XavierV2MAPV THEIX ATHLETISME
110303h58'16''ESPANOL Jean-marcV2MSOYAUX
110403h58'16''GILTAIRE AlainV1MCOULON
110503h58'16''DESROCHE SylvainSEMPIERRE-BUFFIERE
110603h58'17''DUBAYLE LaurenceV1FDOMONT ATHLETISME
110703h58'18''COCHET GérardV1MLes Baskets de Seugy
110803h58'18''DELORRIER BernardV1MHOYMILLE
110903h58'21''GOURMELON MichelV2MST DIVY
111003h58'21''MARTIN PhilippeV2MAMICALE LAIQUE BOURG SPORTS
111103h58'23''RIVET PhilippeV1MMOUGON
111203h58'25''ROCHE DavidV1MASPTT PERIGUEUX
111303h58'28''DUREAU BorisV1MRICHEMONT
111403h58'28''SIMOND SuzanneV1FCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
111503h58'30''BERNIZET MagaliSEFAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
111603h58'31''GUIGNARD DavidSEMEYJEAUX
111703h58'35''CHRESTIAN AlainV2MCABASSE
111803h58'35''DALLAY CyrilSEMCHERVEUX
111903h58'37''RAMBAUD ChristopheV2MNIEUIL L ESPOIR
112003h58'40''CREUZA Marie claudeV3FLIMOGES
112103h58'41''AUBERT PatrickV3MSAVONNIERES
112203h58'44''HANNOYER MarcV1MPARIS
112303h58'48''FRANCELLE HubertV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
112403h58'49''FINI VeroniqueV1FFEYTIAT
112503h58'50''ROGERE StephaneV1MAC OUTREAU
112603h58'50''ROGERE KatyV1FAC OUTREAU
112703h58'53''MAGNIN NathalieV1FESPACE FORME
112803h58'58''RIBIERE DidierV2MLIMOGES
112903h59'05''DANIAUD SeverineSEFSPIRIDON PERIGORD POURPRE
113003h59'07''ANGO SergeV2MCHATELLERAULT
113103h59'13''MAZET MichelV3MCOUZEIX
113203h59'13''GALDEANO NicolasV1MVERNEUIL SUR SEINE
113303h59'25''NICOL ValérieV1FST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
113403h59'25''COLLERY DominiqueV2Mles p'tits moteurs
113503h59'35''GROISARD NathalieV1FRun Accueil
113603h59'35''PORCHERON MichelV2MFEYTIAT
113703h59'36''PELAUDEIX RobertV3MAMBAZAC
113803h59'44''JARRY Jean-pierreV2MRILHAC RANCON
113903h59'48''ROBIN PascalV1MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
114003h59'48''ROBINIER StéphaneV1MCHAPTELAT
114104h00'03''ROGERS JeanetteV1FSAINT PAUL LA ROCHE
114204h00'04''AMIOT NadineV2FAS CHAINGY SPORT NATURE
114304h00'10''PASQUIER FranckV2MUS FISMES CA
114404h00'10''MITOIRE YannickSEMNIEUL
114504h00'12''DUCHAN PhilippeV2MLIMOGES
114604h00'17''FOUIN NicoleV2FAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*
114704h00'17''GRANDJEAN NicolasSEMNAILLAT
114804h00'18''TERNISIEN Jean marieV2MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
114904h00'19''BORDIN NathalieV1FAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
115004h00'20''BONTEMPS Jean pierreV3MACA SAINT YRIEIX
115104h00'21''SECHERESSE KristelV1FHERBAUGES ATHLETIC CLUB
115204h00'29''BEX ChristopheSEMLIMOGES
115304h00'29''COUTANT XavierV1MPANA LOISIRS
115404h00'32''MARTIN MichelV2MCOLOMBES
115504h00'35''RIVIERE Jean-huguesSEMMONDREVILLE
115604h00'46''DORE GuillaumeSEMARRAS
115704h00'47''COUTURAS Marie-hélèneV1FMAGNE
115804h01'01''DEBAUD LionelSEMMAUVES
115904h01'03''ROUSSY PhilippeV1MLIMOGES TRIATHLON
116004h01'13''DOUCET FabriceV2MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
116104h01'27''LHOMMEDET Pierre-yvesV1MRUNNING VAL D HYROME
116204h01'29''SAOZANET CécileV1FROSPORDEN OXYGENE
116304h01'31''PERROT GillesV1MROSPORDEN OXYGENE
116404h01'40''WANECQUE DominiqueV1MBESANCON
116504h01'42''SZABO GerardV2MLE LOUROUX
116604h02'09''CLAUDEON AlfredV3MLA JONCHERE
116704h02'24''ROL WillemV3MNIEUL SUR MER
116804h02'25''GAUVRIT AntoineV1MBENET
116904h02'27''POTIRON Jean-marieV2MCASC Ville de Niort
117004h02'34''RIDOUX Jean-françoisV1MBELLEY SPORT PEDESTRE
117104h02'36''DENLIKER Jean-pierreV1MCALUIRE ET CUIRE
117204h02'40''BERNARD AlainV2MRONCHIN
117304h02'44''CHAMBON BernardV3MSpiridon Limousin
117404h02'46''HOUSSIER SebastienV1MPITHIVIERS LE VIEIL
117504h02'49''TANGUY CedricV1MPORNICHET
117604h02'53''LE GARREC NicolasV2MORLEANS
117704h02'54''PRADEAU FrédéricV1MLIMOGES
117804h03'00''VIGUIER ThierryV2MST DIVY
117904h03'12''LIGNIER PatrickV2MARTOIS ATHLETISME*
118004h03'13''LACOMBE Jean jacquesV2MPOMPIGNAC
118104h03'14''REGNOULT StephanieSEFSAINT SAUVEUR
118204h03'15''MECHEKHAR CédricSEMASP Sport
118304h03'15''LAFARGE JulienSEMASP Sports
118404h03'18''DEL-OLMO BrunoV1MBUXEROLLES
118504h03'21''KRAUSZ BenjaminSEMNIMES
118604h03'23''BERNARD GuillaumeSEMASNIERES SUR SEINE
118704h03'25''PELE LaurentV1MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
118804h03'28''PETITEAU RémiSEMS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
118904h03'29''BAGIEU JoelV1MCLERMONT
119004h03'33''LEFEUVRE EliseV2FGSVA GASEG ST-VALERY ATHLETISME
119104h03'36''ROUSSEL MarjorieV1FHERBAUGES ATHLETIC CLUB
119204h03'41''LABORIE MichelV2MS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
119304h03'41''LABORIE IsabelleV2FS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
119404h03'42''THOMAS JérômeV1MBRUGUIERES
119504h03'46''GARCIA HubertV1MLYONNAISE DES EAUX - SGAC - BORDEAUX
119604h03'49''ROBERT ChristianV2MNOGENT SUR SEINE
119704h03'49''HEGRON DidierV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
119804h03'54''LEBRAND AndréeV2FAUVERS ATHLETISME
119904h04'01''NAVARRO PierreV2MAUVERS ATHLETISME
120004h04'07''BOURRIER PierreV2MSO HOUILLES
120104h04'09''MARTIN LoicV2MES BLANQUEFORT
120204h04'11''NICOLAS JosetteV2FLANISCAT
120304h04'14''BRIER PatrickV1MANNECY LE VIEUX
120404h04'18''DELUMEAU YannickSEMLE PALAIS SUR VIENNE
120504h04'19''DELAHAIGUE NatachaSEFVERNEUIL MACADAM
120604h04'19''ANDRE PatrickV1MGAUJAC
120704h04'21''MICOUD CecileV1FLE FENOUILLER
120804h04'22''MAISONNIER StéphaneV1MVEIGNE
120904h04'26''PERRIAND MoniqueV2FCULOZ
121004h04'39''TROUTAUD YvesV3MAS SAINT-JUNIEN
121104h04'43''BEAU EmmanuelV1MLEGUEVIN
121204h04'43''PITET EricV1MAS LEGRAND
121304h04'44''CHASTENET StephaneV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
121404h04'45''CAZALAS Jean-michelV1MS/L SEMEAC OLYMPIQUE
121504h05'01''QUITTE GALY SoniaV1FAMBAZAC
121604h05'01''CROSBIE FabienV1MMONTREUIL BONNIN
121704h05'01''CHARLES-JUSTE ThierryV1MBESSINES
121804h05'17''WADOUX StéphaneSEMMALO LES BAINS
121904h05'18''POTTIER LaurenceV1FHERBAUGES ATHLETIC CLUB
122004h05'18''FLORET CarolineSEFPUILBOREAU
122104h05'21''BESSEMOULIN MathieuSEMMONTREUIL
122204h05'28''NICOLAS DavidSEMFLEURY LES AUBRAIS
122304h05'30''JAMARD ClaudeV4MASPTT FOUGERES
122404h05'35''HERRY GaelleV1FLANDERNEAU
122504h05'41''GAUCHER LoicSEMVERNEUIL MACADAM
122604h05'55''POMMERET XavierSEMANGOULEME
122704h05'55''PERES BertrandSEMANGOULEME
122804h05'56''MATHEY LaurentV1MBOUSICOU FOOT
122904h05'56''PREAULT OlivierV1MMAZIERES EN MAUGES
123004h05'57''EVRARD PhilippeV1MLUCE
123104h05'57''PARIS BenoîtV1MCSA Gendarmerie
123204h05'58''LE DE ArnaudSEMLUCE
123304h06'02''CALON ChristianV2MWIMEREUX
123404h06'02''ANDRES FabriceV1MLE HAILLAN
123504h06'05''LASCOMBES FranckV2MCHAMONIX MONT BLANC
123604h06'07''VIGIER DominiqueV2FESPACE FORME
123704h06'08''AUVERGNAT MaryseV2FNIEUL SUR MER
123804h06'18''LAMBERT NicolasSEMST CLOUD
123904h06'19''BRUNSCHVICG XavierV1MSTADE FRANCAIS
124004h06'21''GOURCEROL XavierSEMPOUILLON
124104h06'31''PICHOT JackyV1MCOURCERAC
124204h06'32''VIVIEN YannickSEMLIMOGES
124304h06'32''MAUCHOSSE LucV2MS/L LES BIPEDES BERNAYENS
124404h06'36''DELAGE DidierV2MLUBERSAC
124504h06'40''BEL ChristianV1MLES P'TITS MOTEURS
124604h06'42''GRESSETTE RomainESMMEHUN SUR YEVRE
124704h06'45''GUICHET PatrickV2MPANAZOL
124804h06'46''GAUTIER CédricSEMEVRON
124904h06'55''RICHARD FredericV1MAMBAZAC
125004h06'56''POLLEAU DavidV1MNANTES
125104h06'57''GODON Pierre yvesSEMBALLAN MIRE
125204h06'57''BAUCH-LABESSE NicolasSEMLEVALLOIS-PERRET
125304h06'58''GUILHEM GUERY PASCAL GuilhemV1MES BLANQUEFORT
125404h06'59''GUILHEM GUERY ClaudetteV1FES BLANQUEFORT
125504h06'59''BOURDET FredericV1MLE TALLUD
125604h06'59''TRICONE MatthieuSEMSAINT-SYLVESTRE
125704h07'01''BONNAT CarineSEFAMBAZAC
125804h07'04''CAMPAGNE MickaelSEMOXYGENE SPICACIEN
125904h07'06''PORCHER-BRIANTAIS ManonESFHERBAUGES ATHLETIC CLUB
126004h07'09''BONDEAU HerveV1MCHAUMES EN BRIE
126104h07'09''LACHAUD VeroniqueV1FS/L ATHLETISME ST PANTALEON
126204h07'11''GRENOUILLET GuillaumeSEMLIMOGES
126304h07'11''ROUILLON EmmanuelleV2FEPINAL
126404h07'16''SOZEAU PierreV3MLIMOGES
126504h07'18''ROSE DelphineSEFCLUB OLYMPIQUE FLEURINES
126604h07'18''CORBINEAU DidierV2MSANTORUN
126704h07'19''MINART MickV1MMERU
126804h07'20''COLLIER EricSEMCLUB OLYMPIQUE FLEURINES
126904h07'25''CALVET FabienneV1FMAZERES COURSE PEDESTRE
127004h07'36''ARTAUD ValerieV1FAGONAC
127104h07'37''NOUGAROU Jean lucV3MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
127204h07'38''DESSAIS GerardV2MS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
127304h07'39''PLASSERAUD FrançoiseV2FST CIERS SUR GIRONDE
127404h07'40''MULLOT LaurentV1MCOULON
127504h07'40''LAVALLEE Anne-liseSEFVINCENNES
127604h07'41''BLAVETTE PascalV1MS/L VS CHARTRES ATHLETISME
127704h07'43''COLOMB LoïcSEMVINCENNES
127804h07'49''AUDRAIN Anne-florenceV1Fcours toujours Loudun
127904h07'55''PONTEGNIE FrancisV2MEDF-UP CENTRE
128004h08'14''BLAISON BrunoV2MFOOTING FORM HEILLECOURT
128104h08'19''BONHOURE HervéV1MSAINTES
128204h08'20''GOICHON DidierV2MSTE OUENNE
128304h08'20''DRIEUX DavidV1MNANTIAT
128404h08'32''LEVY PascalSEMEYJEAUX
128504h08'32''PAIRAULT NathalieV1FA.S.P.T.T. NIORT
128604h08'34''GODEFROY EmmanuelV1MSAINT FLORENT SUR CHER
128704h08'36''BERTOLUCI GuillaumeV2MLUNERY
128804h08'41''GUIOT PatriceV1MA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
128904h08'47''SCOUARNEC AgnèsV1FRUFFEC
129004h08'50''GAUDINEAU KarineV1FCONSEIL GENERAL 17
129104h08'50''RAGUENEAU LudovicSEMla famille
129204h08'55''BLIGNY OlivierV1MLES SORINIERES
129304h08'59''COSTE ClaudineV2FRUN ACCUEIL
129404h09'02''PANTIER CorinneV1FLAURIERE
129504h09'06''RIDGE TonyV2MSAINT SYMPHORIEN SUR COUZE
129604h09'07''THEVENET SullivanSEMMONTAMISE
129704h09'08''BERTON KarineV1FLes p'tits moteurs
129804h09'14''IVA LaurentV1MCEYRAT
129904h09'15''VALIANI HélèneSEFEYLIAC
130004h09'15''IVA ValérieV1FCEYRAT
130104h09'18''VALOIS MarjorieSEFVAL D'ORGE ATHLETIC
130204h09'20''DRUBBELE JeromeSEMSARTON
130304h09'21''FAUCHER WilfridSEMLIMOGES
130404h09'22''LACROIX BrunoV2MELANCOURT
130504h09'22''LE MEROY JocelynSEMNOGENT SUR MARNE
130604h09'24''CANET GabrielSEMS/L OC GIF SUR YVETTE
130704h09'27''BAUDET AllainV3MVOUNEUIL SOUS BIARD
130804h09'28''SARAZIN Jean pierreV3MVal de Somme
130904h09'29''LOZAHIC GaelleV1FCAP PLOULEC H
131004h09'30''GILBERT Jean michelV3MLA ROCHE SUR YON
131104h09'32''RIBEIRO FARROCO JimmyV1MCALMONT
131204h09'33''VINCENT DorotheeV1FPERIGNY
131304h09'36''BORDIER Jean-denisV2MROCHEFORT
131404h09'41''LOSS PatrickV3MLES AIGLES DE PAU
131504h09'42''ISTIN BertrandV2MNIEUIL L ESPOIR
131604h09'43''DUCHADEAU ChristianV3MCONFOLENS
131704h09'43''MALGOUYAT BernardV3MESSE
131804h09'44''PAOLINI OdileV3FES BLANQUEFORT
131904h09'50''LECLERE BorisSEMPARIS 9EME ARRONDISSEMENT
132004h09'52''LAC BernardV2MPESSAC
132104h09'53''DOMEC EmilieSEFPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
132204h09'57''GERMOND GérardV2MLOUDUN
132304h09'58''PICOT FabienneV1FAS CO ENERGIE ATOMIQUE
132404h10'00''DENES EricV1MLIMOGES
132504h10'03''GOGNIES DavidV1MUS FISMES CA
132604h10'15''RAYNAUD FrancisV2MLARCHE
132704h10'15''REDINGER GeorgV1MVENARSAL
132804h10'16''HARDY NathalieV2FJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
132904h10'16''LISSAJOUX LaurentV1MASP SPORT
133004h10'17''PROUX CédricV1MSMARVES
133104h10'17''TIFFON AlainV2MMARCHEPRIME
133204h10'24''SALGUES GillesV1MMILLAU
133304h10'26''RIBEIRO JoséV4MLIMOGES
133404h10'36''SYLVESTRE VincentV1MLIMOGES
133504h10'37''GUILLAUMEAU JulienSEMMORCENX
133604h10'41''LECLERC BOUTEMY MaryvonneV2FS/L AS J. CARTIER ST MALO
133704h10'41''DELOBELLE DominiqueV2MCOUZEIX
133804h10'48''MANTE PatrickV2MDOMONT ATHLETISME
133904h10'48''CASTELLS AdrianaSEFDOMONT ATHLETISME
134004h10'48''ROYANNAIS DamienV1MAMBAZAC
134104h10'51''COLLAS ThierryV1MPEYRILHAC
134204h10'54''BRANDEL AndreV2MGSVA GASEG ST-VALERY ATHLETISME
134304h11'01''VOISIN LauréliaV1FENDURANCE 72
134404h11'07''COUDERT StéphaneSEMAG PIERRE BUFFIERE
134504h11'09''HUMEZ MartialV2MCASTELSARRASIN
134604h11'10''MASSIAS DavidSEMST HILAIRE DE LOULAY
134704h11'10''GUIBERT YannickV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
134804h11'12''PHILIP JacquesV3MRUN ACCUEIL
134904h11'19''BASTIDE BernardV2MAS LEGRAND
135004h11'26''BIAS JoëlV3MS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
135104h11'29''BEAURIN DidierV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
135204h11'31''BARBARA PierreV1Mmazères course pédestre
135304h11'32''GRIFFON Jean pierreV2MBENET
135404h11'34''DEROUET DidierV3MMORTAGNE AU PERCHE
135504h11'34''CHATELIER FrancoisV2MST SYMPHORIEN
135604h11'36''GOGUET PascalV2MFORS
135704h11'42''CHAMP FabriceV1MTOULOUSE
135804h11'58''DUJAY AlainV2MEspérance Endurance Trail Nogent Sur Seine
135904h11'58''BERLAND GerardV2MNOGENT SUR SEINE
136004h12'00''GILAIZEAU DominiqueV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
136104h12'00''PATRON AlainV3MATHLETIC RETZ SUD LAC
136204h12'04''LABED Jean-françoisV1MAPEH
136304h12'21''DAUVERGNE Jean lucV2MPERIGUEUX
136404h12'21''LE GOFF JacquesV2MLE PALAIS SUR VIENNE
136504h12'27''BOSIO MylèneSEFVANVES
136604h12'27''DUFOUR JeanV2MROYAN PONTAILLAC
136704h12'27''LACOMBE FredericV1MMONTAMISE
136804h12'33''BATIER FredericSEMATSCAF87
136904h12'34''BATIER NathalieSEFLE PALAIS SUR VIENNE
137004h12'36''COTTIN PascalV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
137104h12'38''MONIER BernardV3MSAINT MICHEL SUR ORGE
137204h12'47''BORDES SebatienSEMLIMOGES
137304h12'58''PONCELET JoffreySEMMEHUN SUR YEVRE
137404h12'59''LEVEIL DidierV2MDOMONT ATHLETISME
137504h13'06''SERON PascalV2MBROUAY
137604h13'06''DUDOGNON PascalV2MST PRYVE ST MESMIN
137704h13'20''RUTIL Jean lucV1MBUSSY SAINT GEORGES
137804h13'30''MONTANA AntonellaV1FCOURCY
137904h13'30''MARGOT EricV1MNIEUL
138004h13'35''RIFFAUD ThierryV1MPEYRILHAC
138104h13'49''LEDUC LénaïgV1FPARIS
138204h13'53''HOUGUENADE DominiqueV2FAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
138304h13'54''GERARD PhilippeV1MFOOTING FORM HEILLECOURT
138404h14'03''POUTARAUD GerardV3MTOURS
138504h14'10''DANTZER GilbertV2MUS DASSAULT ARGENTEUIL
138604h14'11''MUSSO MichelV3MSAVIGNY SUR ORGES
138704h14'11''GAUFFRE RenaudV2MLE BLANC
138804h14'12''PICKARD MartinV2MSAINT SYMPHORIEN SUR COUZE
138904h14'12''SHAW GaryV2MSAINT SYMPHORIEN SUR COUZE
139004h14'14''DUC FrancineV2FLE PORT MARLY
139104h14'16''LUGAN Jean-michelV1MMONTS
139204h14'18''COUTANT NathalieV1FENTENTE DES MAUGES*
139304h14'18''AUDUREAU VivianeV1FENTENTE DES MAUGES*
139404h14'21''FAURE AlainV1MCHAPTELAT
139504h14'24''FAURENT VincentSEMCOUZEIX
139604h14'33''POINEAU BertrandV1MARTIGUES PRES BORDEAUX
139704h14'33''GUILLAUMEAU Jean lucV2MTULLE
139804h14'34''BREHAM AnaisSEFLE BOUSCAT
139904h14'34''PERRIOT ChristopheV1MTHOURON
140004h14'34''CHAMPEAU OlivierV1MTHUSY
140104h14'35''CHAZARAIN Jean lucV1MMEUDON
140204h14'37''LANDEMAINE DidierV2MS/L US ARNAGE
140304h14'41''DAGOMER PhilippeV1MPOITIERS
140404h14'41''LAFFORT CyrilV1MLAVOUX
140504h14'43''BELLY JeromeSEMBOULAZAC
140604h14'43''FOUCHER NadegeV1FJOUE RUNNING 37 pour l'association le droit de savoir des en
140704h14'44''CRETEUR ThierryV1MPESSAC AC
140804h14'46''GERARD AntoinetteV2FFOOTING FORM HEILLECOURT
140904h14'53''MAZEAU SylvieV2FPANAZOL
141004h14'54''VOISIN MichelV2MLIMOGES
141104h14'57''DOUSSON OlivierV1MSAINT GENCE
141204h14'59''JUMETZ RegineV2FAC OUTREAU
141304h15'02''MARIE-JOSEPH SylvieV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
141404h15'03''HERMANT DiarraSEFVAL D'ORGE ATHLETIC
141504h15'06''BOURGOIN ChristopheV1MPLAISIR
141604h15'14''YOU DamienV1MSAINT FULGENT
141704h15'33''SOULLARD LucV2MST MARTIN DES TILLEULS
141804h15'34''BARAT EricV1MDOMONT ATHLETISME
141904h15'35''PRINTEMPS PhilippeV2MRun Accueil
142004h15'39''CALVET ClaudeV1MMAZERES COURSE PEDESTRE
142104h15'43''JOLY Jean pierreV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
142204h15'48''BESSE MichelV3MVERNEUIL OXYGENE
142304h15'52''MANCIET ChristineV2FDOLE AC
142404h16'01''CHAUMETTE BrunoV2MUNION SPORTIVE DE LA CHATRE.
142504h16'08''MARTIN AnneV1FHERBAUGES ATHLETIC CLUB
142604h16'11''RIPOCHE ArnaudV1MRUNNING VAL D HYROME
142704h16'12''DEBONNAIRE AgatheSEFEGLY
142804h16'14''MERETTE Jean-pierreV2MLE GRAND QUEVILLY
142904h16'15''CELEREAU OlivierSEMNIORT
143004h16'18''BAUD ChristopheV1MPANAZOL
143104h16'20''AUBERY ChrystelleV1FVS OZOIR LA FERRIERE
143204h16'22''TESSON YvesV2MMARCQ EN BAROEUL
143304h16'23''BEAU LaurentV1MOXYGENE SPICACIEN
143404h16'23''AVIGNON Jean-michelV1MSO HOUILLES
143504h16'27''COUBLE HerveV1MLA FOULEE FOREZIENNE
143604h16'31''PINTAUD OlivierSEMAMBAZAC
143704h16'31''DAGUET SandrineV1FAMBAZAC
143804h16'34''CHEVRIER ElisaV1FA.S.P.T.T. NIORT
143904h16'41''VIELLE MichelV1MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
144004h16'46''BALBO BernardV2MLB CHATEAUROUX
144104h16'49''WAHL GenevieveV1FAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
144204h16'52''BONNEAU MagaliV1FTeam Trail Touraine
144304h16'52''ORY ChristianV2MAVON LES ROCHES
144404h16'52''MERLET PierreSEMCOGNAC
144504h17'03''SAINTAMAND StellaV1FLIMOGES
144604h17'04''TAVENEAU BenoitSEMST OUEN D_AUNIS
144704h17'05''AUBERTIN Jean-pierreV3MSO HOUILLES
144804h17'05''MORICHON DidierV1MVERNEUIL MACADAM
144904h17'08''LAROUQUIE MagalieV1FS/L ATHLETISME ST PANTALEON
145004h17'08''DE LA PALLIERE NadineV1FAPV THEIX ATHLETISME
145104h17'13''GIRBET PhilippeV1MFONTCOUVERTE
145204h17'17''FREMEAUX DanielV3MMACADAM 77
145304h17'20''LUMINEL AlainV2MRUEIL MALMAISON
145404h17'20''THORAVAL DanielV2MMACADAM 77
145504h17'22''LAFON StephaneV1MMOSNAY
145604h17'26''PIED FredericSEMPUILBOREAU
145704h17'27''MARTIN StéphaneV1MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
145804h17'27''DANTEC PhilippeV2MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
145904h17'29''FRANCHI PatrickV3MNIORT
146004h17'31''MORIN ThierryV1MECHIRE
146104h17'31''ESTIVALS Jean-marcV2MGAS SAUJONNAISES
146204h17'32''DRILLEAU SylvieSEFA.S.P.T.T. NIORT
146304h17'34''ROUSSEL AlexandreSEMCHARVIEU CHAVAGNEUX
146404h17'34''BINOT EmmanuelV1MNIHERNE
146504h17'34''VIVIER FredericSEMARRAS
146604h17'35''TIFFON ChristianV2MBIGANOS
146704h17'36''WERNER PhilippeV2MFRANCUEIL
146804h17'45''JACQUES DanielV3Mcasc niort
146904h17'45''VIDAULT DanielV3MAIFFRES
147004h17'45''BRUNEAU ValerieSEFS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
147104h17'46''BREGEON AlexandreSEMS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
147204h17'56''THALIE SamuelSEMPARIS 14EME ARRONDISSEMENT
147304h17'58''THIEBAULT FabienV2MVOUNEUIL SOUS BIARD
147404h18'04''OLSINA PhilippeSEMLIMOGES
147504h18'12''PIQUART EricV1MSAINT FULGENT
147604h18'26''LABROUSSE PierreV1MES BLANQUEFORT
147704h18'26''ROZIER GillesV2MES BLANQUEFORT
147804h18'29''VILETTE PascalV2MWAVRIN
147904h18'43''TRINQUIER Jean christopheV2MBRIERES LES SCELLES
148004h18'53''BESSE Jean-pierreV3MCHATEAUNEUF LA FORET
148104h18'55''MARTINET MagaliSEFMOUY
148204h19'15''SAUVAGET VincentV1MLA JUBAUDIERE
148304h19'21''AUGIS ThierryV1MAS CHAINGY SPORT NATURE
148404h19'25''BODE SergeV2MNEVERS
148504h19'30''BERTOLUCI AntonioV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
148604h19'32''NICOT PhilippeV2MLIMOGES
148704h19'40''DUPAYS Jean claudeV1MCHATEAUNEUF LA FORET
148804h19'56''TOUZET BenjaminSEMCOUZEIX
148904h19'58''PAILHAS CorinneV1FPARIS 20EME ARRONDISSEMENT
149004h20'10''DENIEL PhilippeV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
149104h20'16''MAHEU-BOUZINAC LénaïgV1FGUIDEL
149204h20'23''RUCHAUD FlorentSEMPANAZOL
149304h20'24''REYNAUD PierreSEMPARIS 5EME ARRONDISSEMENT
149404h20'44''BOUFENGHOUR AhmedV1MS/L ASPTT LIMOGES
149504h20'44''AUGRIS SandrineV1FANDILLY
149604h20'46''MAUDUIT IsabelleV2FSO HOUILLES
149704h20'52''BRUNAUD LydieV1FS/L ENDURANCE 23 LA SOUTERRAIN
149804h20'53''DUPERRIER BrunoV1MSOLIGNAC
149904h20'54''ROMERO ChantalV1FS/L ENDURANCE 23 LA SOUTERRAIN
150004h20'54''VERGER KarineSEFCLAMART
150104h20'56''BEAUJEU GerardV2MCLAYE SOUILLY
150204h20'56''SALGUES SabrinaSEFATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
150304h20'57''SALSON PhilippeV2MTHORIGNY SUR MARNE
150404h20'58''GUINOT ChristopheV2MTHORIGNY SUR MARNE
150504h21'04''PIDOUX Jean-claudeV3MRACING CLUB NANTAIS *
150604h21'08''BOULESTEIX JérômeV1MRILHAC RANCON
150704h21'11''CHUDY AlineV1Ffoulées avelinoises
150804h21'17''VIART PhilippeV1MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
150904h21'17''ZEGROUR VeroniqueV1FCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
151004h21'29''WARGNIER SylvainV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
151104h21'46''GUIBOUT DidierV2MASSOCIATION SPORTIVE RENAULT T
151204h21'47''PORCIN IsabelleV1FMORSANG SUR ORGE
151304h21'55''CERVEAU JacquesV2MSNECMA SPORTS CORBEIL
151404h21'55''PAULAIS EricV1MCARIGNAN DE BORDEAUX
151504h22'02''AVELINE CatherineV1FS/L US ARNAGE
151604h22'05''VAN MOERKERCKE NathalieV1FAVELIN
151704h22'05''VAN MOERKERCKE BrunoV1MAVELIN
151804h22'05''BAFFA SylvianeV2FAVELIN
151904h22'09''WETHERIDGE SteveV2MSAINT SYMPHORIEN SUR COUZE
152004h22'11''BERGUIG JackV1MSO HOUILLES
152104h22'12''TEBAR OlgaV2FSO HOUILLES
152204h22'18''MONCHATRE BrunoV2MNAZELLES NEGRON
152304h22'21''PREVOST RolandV3MGIZAY
152404h22'23''LEITE LuisV2MFREMECOURT
152504h22'24''LAQUERRIERE JacquesV2MSANTEUIL
152604h22'26''MONTIGAUD PatriceV1MLIMOGES
152704h22'35''RANGER StéphaneV2MEVREUX AC
152804h22'36''MARIE AurelienSEMPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
152904h22'41''CAILLET LionelV2MUS FISMES CA
153004h22'57''BARLINGE ChantalV2FASPTT PERIGUEUX
153104h22'57''DERINE FranckV1MSAINT FLORENT SUR CHER
153204h22'57''MENARD StephaneV1MBARRET
153304h22'59''MULLER LionelV2MVANDOEUVRE LES NANCY
153404h22'59''MULLER JeromeV1MBEAUJEU
153504h23'00''CHAMPAGNE Jean-louisV3MUS TOUL ATHLETISME
153604h23'00''RAUMEL CheherazadeV1FDOMONT ATHLETISME
153704h23'06''LARTIGUE PatrickV2MS/L SEMEAC OLYMPIQUE
153804h23'09''AUBERTIN EliseV3FSO HOUILLES
153904h23'14''BESSON LoicV2MFRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX
154004h23'15''ROUSSEAU FabienneV1FPONTAULT AAC
154104h23'17''HOURDIER BrunoV1MCLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS
154204h23'21''JARDIN MireilleV1FS/L GRANVILLE AC
154304h23'21''LAISNE ThereseV2FS/L GRANVILLE AC
154404h23'25''PECH JacquesV1MPANAZOL
154504h23'29''PINEAU GuillaumeV1MLES COUREURS VAGABONDS
154604h23'29''HODDE EtienneV2MPOITIERS
154704h23'30''CHEVALIER NathalieV1FLES COUREURS VAGABONDS
154804h23'33''MARTIN GuyV2MCOURIR A ST DIVY
154904h23'35''PARELLE DidierV2MUS FISMES CA
155004h23'39''JUVENEZ AnnickV2FA.S.P.T.T. NIORT
155104h23'40''MORISSEAU HeleneV1FA.S.P.T.T. NIORT
155204h24'04''MAZET SergeV3MBARBAZAN DEBAT
155304h24'06''LE MASSON SabrinaSEFASSOCIATION LES WALLABIS
155404h24'08''LECOEUR CélineSEFS/L ES EPINAL
155504h24'09''LE PALMEC BernardV3MCHAINGY
155604h24'13''DUEZ ClaudeV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
155704h24'13''MOUTEAU ChristianV3MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
155804h24'14''TREBOUL Jean-baptisteV1MCERGY
155904h24'19''GOURON SylvainV1MPENCHARD
156004h24'29''CHAUSSADE LaurentV2MCAMBLANES ET MEYNAC
156104h24'31''DESWARTE PatriciaV1FCLUB OLYMPIQUE FLEURINES
156204h24'32''HANNIER Jean-michelSEMAS DE COURSE A PIED NORTAISE
156304h24'36''MAINCHAIN LaurentV2MA.S.P.T.T. NIORT
156404h24'48''PAGNET SandrineV1FS/L USC BUZANCAIS
156504h24'54''BOIRON JocelyneV1FTULLE AC *
156604h24'54''LARRIBE AlainV1MSAINTE-FORTUNADE
156704h24'58''CABANAC Jean-michelV2MAPA JOGGING ST-SEVER
156804h24'59''WINK OlivierSEMVICHY
156904h25'03''SAVARIN IsabelleV1FLE SOUFFLE D ORGERUS
157004h25'07''BIENARRIVE DenisV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
157104h25'13''LALIER GuillaumeSEMLIMOGES
157204h25'20''PARVERIE DenisSEMVERNEUIL MACADAM
157304h25'22''GUILLOT BrunoV2MVASLES
157404h25'26''LAVAL FranckSEMNANTIAT
157504h25'29''RIVIERE FredericSEMMONTAUBAN
157604h25'35''METAYE Jean-françoisV2MSAINT-SYMPHORIEN
157704h25'35''PINOT ValérieSEFVERNEUIL MACADAM
157804h25'36''BEAUJEAULT JosephV2MLA ROCHELLE
157904h25'42''POUJOL SebastienV1MOMNISPORTS DAVEY BICKFORD
158004h25'49''DIALLO ElsaSEFOC GIF SUR YVETTE
158104h25'52''LIBERT EricV2MAC OUTREAU
158204h25'55''GAUDIN DorianESMUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
158304h25'55''CEVEAU NicolasESMCHATELLERAULT
158404h26'03''LESCOT MarylineV1FDANVOU LA FERRIERE
158504h26'03''DUVAL MaryleneV2FS/L U.S.O MONDEVILLE
158604h26'07''LAURENT FrancoisV1MMONTMORENCY
158704h26'08''MAZABRAUD CédricSEMLIMOGES
158804h26'18''CAUDAL LoicV3MRAID GOLFE DU MORBIHAN
158904h26'35''BONNEAUD Marie-christineV1FS/L MACADAM ST VITOIS
159004h26'42''BUSSY Marie christineV1FCREVECOEUR LE GRAND
159104h26'43''CHAVENTRE PascalV2MASSO SIDEL
159204h26'43''GUYON FranckV1MNOUAILLE MAUPERTUIS
159304h26'47''BERTRAND HervéV1MLYONNAISE DES EAUX - SGAC - BORDEAUX
159404h26'47''ALAMA EricV1Mrun accueil
159504h26'48''DELGADO Jean-marcV2MTrain Trail Team
159604h26'48''ROBICHON ThierryV1MBUJALEUF
159704h26'50''GRUCHET DominiqueV2M42KM195 LE BLANC
159804h26'51''BUCHMANN ChristianeV2FLE BLANC
159904h26'54''CHARRIER MarcV1MMONTFAUCON
160004h27'08''NOUZAREDE DominiqueV1MSAINT MAUR
160104h27'08''PAGNET Jean-claudeV1MS/L USC BUZANCAIS
160204h27'10''TRANCHARD Marie-roseV2FGSVA GASEG ST-VALERY ATHLETISME
160304h27'13''LEMAIRE FranckV1MAC OUTREAU
160404h27'25''ROUSSEAU LaurentSEMBOIS DE NEFLES ATHLETISME
160504h27'32''SOUCHET CorinneV1FTHURE
160604h27'32''REYNAUD FrançoisV2MLIMOGES
160704h27'41''ESPEITTE NadineV2FFOOTING FORM HEILLECOURT
160804h27'44''LEE YUNG PING OdetteV2FFOOTING FORM HEILLECOURT
160904h27'45''ESPEITTE PatrickV2MFOOTING FORM HEILLECOURT
161004h27'52''GIRARD FabriceV2MBEAUCOUZE
161104h27'54''CHAUVIERE YvesV2MLA SEGUINIERE
161204h27'55''VANELLE RYCKEBUSCH SylvieV2FHOYMILLE
161304h27'58''DAVEZAC OlivierSEMLYON
161404h28'01''ROUSSEAU EliseV1FA.S.P.T.T. NIORT
161504h28'09''LOISEAU DominiqueV3MVENNECY
161604h28'11''CHRISTOPHE MurielV2FASPHALTE 94
161704h28'12''HIRIART FrancisV2MPOITIERS
161804h28'27''DANELLE ValerieSEFJAULGONNE
161904h28'29''JUSTIN VéroniqueV2FASPTT PERIGUEUX
162004h28'31''GROGNOT RogerV3MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
162104h28'31''ALRIC SebastienSEMLE PALAIS SUR VIENNE
162204h28'38''GOBANCE DanielV2MTROYES OMNISPORTS
162304h28'40''BAUDOUIN NadineV1FLA CHAPELLE LA REINE
162404h28'42''LEBOUC YannickV3Multra marin
162504h28'46''LIMON KarineV1FRILHAC RANCON
162604h28'48''GOUDET OlivierV1Mteamtrailtouraine
162704h28'48''LEQUEUX FlorenceV1FSAINT AVERTIN
162804h28'56''SANTRE ChristopheV1MCA VILLENAVE D'ORNON
162904h28'58''LETESSIER FrancoisV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
163004h28'58''LOISLARD EmmanuelV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
163104h28'59''GIBIER PatriceV1MFEYTIAT
163204h29'02''LEHOUX SylvainV1MGIEN ATHLE MARATHON
163304h29'03''DECOUX RolandV2MEDF-UP CENTRE
163404h29'05''DELAGE ChristopheV1MROYERES
163504h29'12''POGGI Jean francoisV2MMONTREUIL
163604h29'19''PIRRON AntoineSEMPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
163704h29'20''HENRY DamienSEMPARIS
163804h29'32''PREVOT LaurenceSEFNALLIERS
163904h30'06''LAMBERT JackyV2M
164004h30'09''JOURNOU OlivierSEMSAINT ASTIER
164104h30'15''VERSEUX PascalV2MOC GIF SUR YVETTE
164204h30'23''MINGHETTI FrederiqueV1FCHAMALIERES
164304h30'23''CHARVILLAT JacquesV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
164404h30'34''BERTHONNEAU ValérieV1FAS CHAINGY SPORT NATURE
164504h31'00''DUBUISSON BenoîtV1MLA NEUVILLE LES BRAY
164604h31'01''MACQUET MarylaineV1FALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
164704h31'02''ROBIN BrunoV2MLE PLESSIS ROBINSON
164804h31'10''GAUDRIER TonyV1MTOURS
164904h31'23''BERNARD FredericV2MCOMPREIGNAC
165004h31'24''BERNARD Jean jacquesV2MSAINTES
165104h31'24''JOUANNY FlorenceV1FVERNEUIL MACADAM
165204h31'24''SOULAT Jean marieV3MVERNEUIL MACADAM
165304h31'25''LIMARE SandrineV1FASSO SIDEL
165404h31'25''LOURADOUR AlineV1FLE VIGEN
165504h31'30''CHARRIERAS SandrineV1FVEYRAC
165604h31'32''SALMON JérômeSEMASPTT PERIGUEUX
165704h31'34''REMPHAN CarolineSEFVERNEUIL MACADAM
165804h31'34''SAUTOUR LionelV1MCHATEAUNEUF LA FORET
165904h31'35''DUBOIS PatriciaV1FASPTT PERIGUEUX
166004h31'38''HOUG GeoffreySEMLAUDUN
166104h31'39''CHIRON OlivierV1MBENET
166204h31'53''CAILLIBOT NathalieSEFTEILLE
166304h32'17''AGNERAY MarcV2MAUTHEUIL AUTHOUILLET
166404h32'23''PAQUERIAU FrédéricV1MFEYTIAT
166504h32'41''SCHLOSSER ThomasSEMMANNHEIM
166604h32'42''BOURDON MarieSEFAPV THEIX ATHLETISME
166704h32'44''BOUCHE Anne-franceV1FAPV THEIX ATHLETISME
166804h32'47''BERLAND LaurenceV1FLUSIGNAN
166904h33'03''DENIAU CorineV1FVERNEUIL OXYGENE
167004h33'11''WIKIEZ FredericV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
167104h33'13''ROLLIN EmilieSEMVERNEUIL MACADAM
167204h33'19''GRAULOUT PatriciaV2FVEYRAC
167304h33'21''PERDREAU LaurentV1Mle droit de savoir des enfants du népal
167404h33'25''TEXIER MichelV3MAPV THEIX ATHLETISME
167504h33'29''DENIAU AndréV3MLAGORD
167604h33'30''LIOTARD Jean-géraldSEMLIBOURNE
167704h33'35''LANDAU NathalieV1FGAS SAUJONNAISES
167804h33'39''GARNIER DelphineV1FGAS SAUJONNAISES
167904h33'40''COUSIN SeverineV1FAC OUTREAU
168004h33'40''PALFRAY MartineV2FAC OUTREAU
168104h33'45''LE QUINIO AnneV2FGAGNY
168204h33'46''BRUN PhilippeV2MVERNEUIL MACADAM
168304h34'02''RIOU StephaneV1MAPA JOGGING ST-SEVER
168404h34'03''CHAPELLE MarcV1MASSO SIDEL
168504h34'04''CAMP MagalieV1FAS CHAINGY SPORT NATURE
168604h34'13''LONGEPEE PhilippeV2MWATTRELOS
168704h34'16''LAHACHE PatrickV2MC.O. CHAMBLY MOULIN NEUF
168804h34'16''CAZIER GeorgesV3MSAINT PARDOUX LA RIVIERE
168904h34'21''GIRAUD VanessaSEFLes 12-14 NIORT
169004h34'21''MARECZKO AlizéeSEFPESSAC
169104h34'25''RASTELLO FrédéricV1MST HERBLAIN
169204h34'25''EVEILLARD YvonneV1FNANTES
169304h34'25''EVEILLARD ChristianV1MNANTES
169404h34'46''POTTIER EmmanuelV1MNIEUIL L_ESPOIR
169504h34'58''GAROPPO GillesV2MBRAX
169604h35'01''FORTUIT NolwennSEFLE POINCONNET
169704h35'05''MARINO NicolasV2MCOUTEVROULT
169804h35'09''KHALI NadiaV1FSANTORUN
169904h35'15''HAYNES ClémentineSEFCHARENTON LE PONT
170004h35'32''JARDIN LaurentV1MFONTENAY SOUS BOIS
170104h35'34''BOBO FrançoisV2MMBDA SPORT ATHLETISME
170204h35'35''ORANGE FrederiqueV1FGSVA GASEG ST-VALERY ATHLETISME
170304h35'55''GENET DominiqueV1MLIMOGES
170404h36'06''DUBOIS CécileSEFCLUB OLYMPIQUE FLEURINES
170504h36'10''FAGNOU OdileV2FBARJOUVILLE
170604h36'18''CIMINATO FranckV1MAUBAGNE
170704h36'37''ENEE DelphineV1FA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
170804h36'38''SEHIER OdileSEFCLUB OLYMPIQUE FLEURINES
170904h36'42''CONSTANS JoelV2MLATRESNE
171004h36'42''LACROIX PhilippeV2MPANAZOL
171104h37'00''BARREAU LucieV2FS/L US ARNAGE
171204h37'00''BOSSOREIL MargueriteV2FARNAGE
171304h37'21''LARTIGUE VeroniqueV1FS/L SEMEAC OLYMPIQUE
171404h37'21''ESCOT-SEP FrederiqueSEFS/L SEMEAC OLYMPIQUE
171504h37'22''CAZAJOUS ChristineV1FS/L SEMEAC OLYMPIQUE
171604h37'25''AUVIEUX PhilippeV1MASS MACADAM 36
171704h37'29''AUBERT Jean francoisSEMSAINT PAUL LES DAX
171804h37'35''CAROFF Jean jacquesV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
171904h37'37''DESAGE Jean pierreV1MAMBAZAC
172004h37'37''GROISEAU EricV2MST FLORENT SUR CHER
172104h37'37''VINCENT ThierryV2Msaintflo-run
172204h37'38''LAPOTRE ChristianV2MST FLO-RUN
172304h37'43''MANCEAU SamuelSEMRUNNING VAL D HYROME
172404h37'43''BEASSE DominiqueV1MRUNNING VAL D HYROME
172504h37'59''GIRY PatrickV2MLIMOGES
172604h38'06''AUPETIT EricV1MLIMOGES
172704h38'20''LESOURD CharlesV3MNIORT
172804h38'23''VIAULT ChristianV2MLA CHAPELLE LA REINE
172904h38'30''NOEL AlbertV1MLA ROCHELLE
173004h38'36''LINARES LaurenceV1FASPTT PERIGUEUX
173104h38'36''FOUCAUD FabienSEMLOUVRES
173204h38'42''VARIGNY FrédéricV2MQUINCAY
173304h38'43''PELE VeroniqueV1FHERBAUGES ATHLETIC CLUB
173404h38'46''ALAS PascalV1MVINCENNES
173504h39'17''TOURRAIS IsabelleV1FPOITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET
173604h39'22''CHAZELAS PhilippeV1MACA SAINT YRIEIX
173704h39'38''MERLHIOT FabienneV1FASPTT PERIGUEUX
173804h39'40''PIVAR ClaudeV4MLE SOUFFLE D ORGERUS
173904h39'57''PATRIER StéphaneV2MSEVRES ANXAUMONT
174004h40'03''BIENARRIVE EmmanuelleV1FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
174104h40'14''RAMIER BrunoV2MS/L US ARNAGE
174204h40'19''PROUX DavidSEMAIXE SUR VIENNE
174304h40'35''TIRAVY FlorentSEMPARIS
174404h40'42''MEALIN JeromeV1MAS CHAINGY SPORT NATURE
174504h40'43''BERTHONNEAU EricV1MAS CHAINGY SPORT NATURE
174604h40'45''BERTHELOT ChristopheV1MAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
174704h40'56''BAUDINIERE SylvieV2FPOITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET
174804h41'03''CONTANT PatrickV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
174904h41'04''AUGEREAU YvesV2MNANTES
175004h41'05''N DIAYE AngeleV2FNANTES
175104h41'05''CONVERT Jean-denisV1MNANTES
175204h41'16''CHAUVEAU SylvainSEMRUNNING VAL D HYROME
175304h41'32''GENDRON DavidV1MJOGGATINE
175404h41'34''CHAUVET DavidV1MBORDEAUX
175504h41'35''DEMOLIS-BORDES PascalV1MSAINT CAPRAIS DE BORDEAUX
175604h41'35''DE GRAER JeffreyV2MCABRIES
175704h41'36''BORDES-DEMOLIS MarylineV1FSAINT CAPRAIS DE BORDEAUX
175804h41'37''DESBIN DenisV1MVETERIOS
175904h41'37''RENOUX GaëtanV1MVETERIOS
176004h41'38''GENDRON GérardV1MVETERIOS
176104h41'39''DINE TanguyV1MVETERIOS
176204h41'40''VANICATTE PierreV2MPESSAC AC
176304h41'41''PAILLER CathyV1FROULLET ST ESTEPHE
176404h41'46''CHAPUT ChristopheV1MLE PALAIS SUR VIENNE
176504h41'47''MAINGOT AgnèsV1FVS OZOIR LA FERRIERE
176604h41'52''JOLY LudovicV1MCHATEAUROUX
176704h41'53''CHARRIER BrunoV1MACA SAINT YRIEIX
176804h41'53''GRENOUILLET NathalieV2FACA SAINT YRIEIX
176904h42'00''SIMON DominiqueV2MFOOTING FORM HEILLECOURT
177004h42'07''LAFFONT LionelSEMIVRY SUR SEINE
177104h42'07''BLOT PhilippeV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
177204h42'12''LE NOUAIL LaurentV1MAPV THEIX ATHLETISME
177304h42'12''GUILLERMIC KarineV1FAPV THEIX ATHLETISME
177404h42'14''NERAUD ChristelleV1FSANTORUN
177504h42'14''PAILLER PatriceV2MSANTORUN
177604h42'27''LOUIS SandrineV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
177704h42'27''LOUIS AlexandreV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
177804h42'36''RODIER LaurenceV2FS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
177904h42'37''GUERAUT ChristopheV2MLES PEINTURES
178004h43'17''GEORGES ChantalV2FJA MONTFORT-GESNOIS
178104h43'29''VIGUIAUD PatriciaV2FGAS SAUJONNAISES
178204h43'30''WATERLOOS Pierre-yvesV3MGAS SAUJONNAISES
178304h43'38''MERCIER JéromeSEMNESLES LA MONTAGNE
178404h43'45''LE BLEVENNEC Marie odileV2FAC VARADES
178504h43'45''BARRIERE ChristopheSEMSAINT JUNIEN
178604h43'45''BILA LaurentSEMNIEUL
178704h43'46''BILA GuillemetteSEFVERNEUIL MACADAM
178804h44'04''VIGNAUD JacquesV2MPANAZOL
178904h44'12''LAFORE EdouardV1MCESTAS
179004h44'15''DABRION MaxV2MSUCY EN BRIE
179104h44'17''MARBOUTY ClaudeV2MSAINT HILAIRE BONNEVAL
179204h44'23''DESCHAMPS DavidV1MVERNEUIL OXYGENE
179304h44'30''VOISIN PierreV1MLIMOGES
179404h44'30''PARVERIE AurelieSEFVERNEUIL MACADAM
179504h44'43''VINCENT AlixV3FVELLERON
179604h44'47''MAUPETIT ClaudeV2MMacadam and Trail
179704h45'15''SEGUIN VirginieV1FLES P'TITS MOTEURS
179804h45'17''BOSSOREIL JamesV2MS/L US ARNAGE
179904h45'19''WOLINSKI IgorV2MOXYGENE SPICACIEN
180004h45'27''ZAWADSKI JacquesV3MCHAURAY
180104h45'27''GAUDIN LaurenceV1FNEUILLE PONT PIERRE
180204h45'27''ALPHONSE FranckV1MST MICROELECTRONICS
180304h45'28''DEMENEIX FredericV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
180404h45'28''CHAPUT PhilippeV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
180504h45'38''PREVOST NadineV2FHERBAUGES ATHLETIC CLUB
180604h45'39''GUILLEMOT NadègeSEFBOUGUENAIS
180704h45'40''GUILLOTEAU AnnieV1FHERBAUGES ATHLETIC CLUB
180804h45'59''DUPRAT IsabelleV1FBERSAC SUR RIVALIER
180904h46'03''GESLIN JoV4MNIEUL AIRPUR
181004h46'07''HUET MichelV2MPINEY
181104h46'11''PIDOUX MichelV2MLIMOGES
181204h46'15''POULAT LaurentV1MSORBIERS
181304h46'17''BIAU ColetteV2FENTENTE SPORTIVE RENAULT
181404h46'26''FOURCADE SophieV1FLIMOGES
181504h46'30''PAOLINI PhilippeV2MES BLANQUEFORT
181604h46'34''BERGE Jean sylvestreV1MLYON 2EME ARRONDISSEMENT
181704h46'34''AYRAULT ThierryV2MSAINT MARCELLIN
181804h46'34''GRAPY CharlesV2MVILLEPREUX
181904h46'49''BRUNET LaureSEFles p'tits moteurs
182004h46'55''WIKIEZ NathalieV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
182104h46'56''DIEF GerardV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
182204h46'57''LAVARENNE SuzanneV2FUS EZANVILLE-ECOUEN
182304h46'57''DIEF SylvieV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
182404h47'02''SAINTPERE EddieV2MLES ANDELYS
182504h47'09''BREFFORT Jean-claudeV2MALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
182604h47'13''HUREL Jean-louisV2MPARIS 16EME ARRONDISSEMENT
182704h47'15''CHIRON ChristineV2FRUN ACCUEIL
182804h47'16''CARRE BernardV3MPUILBOREAU
182904h47'49''LAGNOUX NathalieV1FST PANTALEON DE LARCHE
183004h48'04''CHRISMENT AlexandraSEFTOURNEFEUILLE
183104h48'12''LAMARD Frédéric-mV1MASL BOUVIGNIES
183204h48'12''LEFEBVRE ValerieV1FGSVA GASEG ST-VALERY ATHLETISME
183304h48'35''GAILLANDRE CelineV1FGSVA GASEG ST-VALERY ATHLETISME
183404h48'40''VIGNOLET MarieSEFLIMOGES
183504h48'50''MIRALLES JoseV2MSANTORUN
183604h48'51''MIRALLES LaurenceV1FSANTORUN
183704h49'06''DUCUING NicoleV2FVALLERES
183804h49'10''AIME MaryleneV1FA.S.P.T.T. NIORT
183904h49'20''PIRONNEAU PascalV2MLIMOGES
184004h49'32''DUCHIRON HeleneSEFSAINT JUNIEN
184104h49'32''DUCHIRON ChantalV2FAS SAINT-JUNIEN
184204h50'03''AnonymeV1M
184304h50'03''LORDET SylvieV2FOXYGENE SPICACIEN
184404h50'03''NAVASSE DominiqueV2MOXYGENE SPICACIEN
184504h50'17''AUBERT TeddySEMVICQ SUR BREUILH
184604h50'23''BURBAN SophiaV1FAS CHAINGY SPORT NATURE
184704h50'30''ROBLET Marie christineV1FST MICROELECTRONICS
184804h51'06''FOUCHER LaurentV1Mle droit de savoir des enfants du Népal
184904h51'18''ROQUES ChristineSEFMONTAUBAN
185004h51'33''MALLEZE RobinV1MFONDETTES
185104h51'33''LHERMITE LionelV1MCOURCHELETTES
185204h51'35''SPRIET HenrySEMST EPAIN
185304h51'39''PESNEL FrancoisV1MOMNISPORTS DAVEY BICKFORD
185404h51'39''CALAIS CyrilV1MOMNISPORTS DAVEY BICKFORD
185504h51'49''BERGUIG PatriciaV2FSO HOUILLES
185604h51'51''RONCIER ThierryV1MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
185704h51'51''FOUGERE PhilippeV1MSABLE SUR SARTHE
185804h52'09''DUCOMBS BernardV2MSEMEAC
185904h52'09''VINCENT Rose-anneV2FS/L SEMEAC OLYMPIQUE
186004h52'10''CAZAJOUS OlivierV1MS/L SEMEAC OLYMPIQUE
186104h52'17''LE BRETON MartineV2FOC GIF SUR YVETTE
186204h52'21''VIAN Anne marieV1FLA FOULEE DES SORGUES
186304h52'24''DAYMA Jean marcV3MAMBAZAC
186404h52'32''MASSIAS MichelleV3FLE VIGEN
186504h52'32''COUTURIER MartineV2FRILHAC RANCON
186604h52'52''NOEL Pierre-antoineV2MPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
186704h52'54''ANGUILLA ClaudeV2MMARCOUSSIS
186804h52'55''FOUCHET Jean marcV2MBOUILLANCY
186904h53'06''SUPKA Marie-christineV1FAmicourse
187004h53'07''BEROUD ValerieV1FCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
187104h53'26''DEMAILLE IsabelleV1FUSTR
187204h53'39''DISTROPHE YanSEMMARCQ
187304h53'41''LAGARDERE LoicSEMA.L.T.E.A.
187404h53'46''ROCHE AnnieV2FL HAY LES ROSES
187504h53'47''MAGNIN Marie-francoiseV2FVAULNAVEYS LE BAS
187604h53'55''PICCOLO SergeV2MCOARRAZE
187704h54'09''CLEMENT DidierV2MGSVA GASEG ST-VALERY ATHLETISME
187804h54'14''DUROUSSEAU JacquesV2MAMBAZAC
187904h54'23''BERNARD FabriceV1MEndurance 23 La Souterraine
188004h54'34''MAUDUIT ThereseV2FESNANDES
188104h54'40''THOMAS PatriciaV2FANONYMES DU CAMPUS
188204h54'40''RONDIERE ChristineV2F1000 PATTES MACON
188304h54'41''PLAT FredericV2MVAILLY SUR SAULDRE
188404h54'41''PORTIER GillesV2MS/L GRANVILLE AC
188504h54'49''SANGU DamienSEMMETZ
188604h54'51''GRANGER StephaneSEMNEERVELP
188704h54'52''CHUDY DavidV1Mfoulées avelinoises
188804h54'53''GIRAUD JoelleSEF1000 pattes
188904h54'58''LEBLANC Pierre-etienneV1MPARIS
189004h55'00''MANSY VéroniqueSEFVILLEPREUX
189104h55'00''ATIKI NadiaV1FVILLEPREUX
189204h55'04''NICOLAS AlexandraSEFUNION SPORTIVE D'ORMESSON
189304h55'06''VANDENBERGHE EricV2MUNION SPORTIVE D'ORMESSON
189404h55'06''LIZART FlorenceV1FGROSSOEUVRE
189504h55'07''GUYARD ValérieSEFRAID GOLFE DU MORBIHAN
189604h55'08''SAMPEUR EugèneV3MMARLY LE ROI
189704h55'22''ATHANE FabriceV1MLA TRONCHE
189804h55'24''MORA ChristianV2MBRIVE LA GAILLARDE
189904h55'26''GILBERT YannSEMORLY
190004h55'44''TETREL SylvieV2FS/L GRANVILLE AC
190104h55'50''FRANCKEL Jean-jacquesV3MMONTREUIL
190204h56'08''BRUNET OlivierV1MS/L USE AVOINE-BEAUMONT
190304h56'28''ZELMAT AbelV2MMAUZAC
190404h56'38''BOURDET CarineSEFJOURGNAC
190504h56'41''HERLEZ Jean bernardV2MLEFFRINCKOUCKE
190604h56'49''PETIT-SIGNE Marie-théV3FS/L GRANVILLE AC
190704h56'50''PIETRULLA FredericV1MLA SOUTERRAINE
190804h56'50''LE BORGNE Jean claudeV2MSEMELLES DE VENT
190904h57'16''BUISSON SylvainSEMSAINT-JEAN-LE-VIEUX
191004h57'38''DECELLE RoselyneV2FPOITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET
191104h57'47''LAZERT Jean francoisV1MVS OZOIR LA FERRIERE
191204h58'21''DUFOUR PierreV2MLIMOGES
191304h58'23''TESSIER NathalieV1FNIORT ENDURANCE 79
191404h58'27''ROUSSEAU MickaelSEMPONTGIBAUD
191504h58'30''PARENT ThierrySEMPANAZOL
191604h58'46''MOREL OlivierSEMMONDREVILLE
191704h59'20''TURROU AnneV1FS/L GRANVILLE AC
191804h59'41''BAZIN Anne-elisabethSEFST MICROELECTRONICS
191904h59'49''TOUZET SylvieV2FOZOIR LA FERRIERE
192004h59'58''DEBRIE SylvieV2FES BLANQUEFORT
192105h00'01''DEGRAND SébastienV1MASL BOUVIGNIES
192205h00'07''RENAUD Jean claudeV3ML_HOUMEAU
192305h00'11''RENAUD LucetteV3FL_HOUMEAU
192405h00'13''FANTUZ DidierV1MUS FISMES CA
192505h00'19''LASCOMBES CecileV1FCHATEAUROUX
192605h00'21''EXPOSITO YannickSEMAGDE
192705h00'44''CASTANEDA VictorV4MEYMOUTIERS
192805h01'10''PALLUAUD ElisabethV1FPOITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET
192905h01'24''FONTCUBERTA FranciscoV2MDOMONT ATHLETISME
193005h01'31''RENAUD WillySEMNALLIERS
193105h02'25''RASSINOUX MagaliV1FA.S.P.T.T. NIORT
193205h02'27''MORIN Jean-lucV2MA.S.P.T.T. NIORT
193305h02'28''BOISSINOT SylvieV1FA.S.P.T.T. NIORT
193405h02'30''BOUREL DidierV1MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
193505h02'45''LAURENT DominiqueV2FVINCENNES
193605h02'59''HABERT PhilippeV2MAULNAY SOUS BOIS
193705h03'06''CLEMENT MarylineV2FGSVA GASEG ST-VALERY ATHLETISME
193805h03'58''BENAZET BernardV2MLES FRELONS D EPICURE
193905h03'59''PENARD PierreV2MCHAPELLE THOUARAULT
194005h04'02''COLLET-THEBAULT JosyaneV2FST ARMEL
194105h04'27''KRAUSZ GéraldineSEFGALLARGUES LE MONTUEUX
194205h04'29''MATHIEU AndréV3MISLE
194305h04'30''DEMOULIERE MichelV3MCAEN
194405h04'42''COUDIN RieV1FPARIS 9EME ARRONDISSEMENT
194505h04'43''MOREAU DominiqueV2FCS TERNES PARIS OUEST
194605h04'48''VANDERHEUDERLINGHEN ErwinSEMBUSSY ST GEORGES
194705h05'05''DUPARC MartineV2FAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
194805h05'12''COIGNAC ThierryV1MLes Godasses Ambazacoises
194905h05'14''DIALLO MouhamadouV1MOC GIF SUR YVETTE
195005h05'29''VIGNEAU DanielV3MMAGNAC BOURG
195105h05'40''PARIS SebastienSEMMONDONVILLE
195205h05'40''PARIS GuillaumeSEMBRUGES
195305h05'42''AUCLAIR Jean-francoisV3MPERNES LES FONTAINES
195405h06'26''HERLEZ JosianeV2FLEFFRINCKOUCKE
195505h07'04''VILLALDEA NadiaSEFSAINT FLORUN
195605h07'04''HURPET AnneV1FST FLO-RUN
195705h07'17''FAUCONNIER BabetheV2FSANTORUN
195805h07'35''AUCLAIR HeleneV2FEGUZON
195905h07'40''COELHO-MARTEAU SuzanneV2FMARLY LE ROI
196005h08'02''PIVETEAU OlivierV2MCHATEAUROUX
196105h08'06''CHEVREUX FrancoiseV2FMONTRY
196205h08'06''LOPES DidierV2MQUINCY VOISINS
196305h08'07''CIVIDINI VeroniqueV2FQUINCY VOISINS
196405h08'23''GUYERY ChristianV3MS/L ETAMPES ATHLETISME
196505h08'28''IAVARONE PascalV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
196605h08'33''MEDINA VirginieV1FS/L SEMEAC OLYMPIQUE
196705h08'34''FAYOUX JoelV3MANGOULEME
196805h08'34''FAYOUX MartineV3FANGOULEME
196905h08'39''LOUISE GladysSEFSC CHOISY-LE-ROI
197005h09'04''DAVY AlainV2MROCHEFORT SUR LOIRE
197105h09'07''AROTCHAREN DidierV2MLIMOURS
197205h09'11''CHAIGNEAU FabriceV1MLE POIRE SUR VIE
197305h09'11''CHAIGNEAU MurielleV1FLE POIRE SUR VIE
197405h09'36''BONNAFOUX CatherineV2FMALAKOFF
197505h09'36''ARCHENAULT DamarisV2FORLEANS
197605h09'42''PENCOAT JONES AlbaneV2FRY
197705h09'54''QUEGUINER LaurenceV2FVAL-DE-REUIL AC *
197805h10'02''EL GUERRAOUI KarimaSEFAS CHAINGY SPORT NATURE
197905h10'03''BOLZER GeraldineV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
198005h10'04''THIEBAULT CelineSEFVAL D'ORGE ATHLETIC
198105h10'05''CHABLE SylvieV1FSTE JAMME SUR SARTHE
198205h10'09''SAGARRA JérémieSEMTOULOUSE
198305h10'32''BROSSAY MyleneV2FCOURIR A LA BAULE
198405h10'47''GRANDSIRE ChristineV1FVAL-DE-REUIL AC *
198505h11'21''VINCENT ClaudeV2FST AMAND MONTROND
198605h11'21''CATHESSON DominiqueV1FBOURGES
198705h12'01''FAVREAU ChristianV2MXAINTRAY
198805h12'10''MARAND YannV1MDAMMARIE
198905h12'34''AUCOUTURIER AuroreSEFS/L USC BUZANCAIS
199005h12'48''DUPONT BrunoV2MAMBAZAC
199105h14'22''TAPIAU Jean-philippeV2MDOMONT ATHLETISME
199205h14'57''FAIVRE IsabelleV1FS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
199305h16'00''COL GérardV3MOUZILLY VIGNOLLES
199405h16'05''BERRUTI StephanieSEFNieul air pur
199505h16'05''GUIGNIER JosetteV2FNIEULAIRPUR
199605h16'07''FENAUX PRESSOIR StephaneV1MASSO SIDEL
199705h17'00''ROBIN BrunoV1MBOURGES
199805h18'21''JAMET JonathanSEMINTERSPORT LIMOGES
199905h18'48''DESPRES AurelieSEFENDURANCE 72
200005h18'48''PORTEFAIX ClaudineV2FENDURANCE 72
200105h18'49''PORTEFAIX PierreV2MENDURANCE 72
200205h18'49''DESPRES OlivierSEMFREE RUN 72
200305h18'49''PERNET ChristelV1FENDURANCE 72
200405h19'41''DELPUECH GinetteV2FCRETEIL
200505h20'35''HEMMEN CatherineV2FLE SOUFFLE D ORGERUS
200605h21'16''MOREAU Jean françoisV2MASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
200705h21'31''GRESSETTE ThierryV2MMEHUN SUR YEVRE
200805h21'35''CHASSIER LaurentV1MPLAISIR
200905h23'09''SONNARD ValérieV1FTOULOUSE
201005h23'15''PERRIN JacquelineV2FUS DASSAULT ARGENTEUIL
201105h23'15''LE GRENEUR SoizicV2FOC gif sur yvette
201205h23'32''LHAUTE-JOST CorinneV1FVS OZOIR LA FERRIERE
201305h23'32''LHAUTE TonnyV1MVS OZOIR LA FERRIERE
201405h24'13''COUTELEAU DavidSEMESSE
201505h26'29''FAILLON J-lucV1MASL BOUVIGNIES
201605h26'50''GENEY MichèleV3FPARIS 10EME ARRONDISSEMENT
201705h27'39''CARRE FrancoiseV2FPUILBOREAU
201805h28'22''DAVID PhilippeV1MDADONVILLE
201905h28'22''LEROY NathalieV1FORMOY
202005h30'31''GERY ChristopheV1MCOGNAC
202105h30'32''GERY EvelyneV2FCOGNAC
202205h30'33''VERMANDER KarineV1FLE BLANC
202305h30'35''SARTEUR VeroniqueV2FMAUVIERES
202405h32'00''TOMBELAINE SylvieV2FST SULPICE LAURIERE
202505h35'01''DUFOUR FrançoisV3MLIMOGES
202605h39'25''POIRAULT AlainV1MCHERVEUX
202705h39'25''GIRARD VeroniqueV1FCHERVEUX
202805h42'00''CARDINEAUD BrigitteV2FLA ROCHELLE
202905h42'01''PRINTEMPS HélèneV2FRun accueil
203005h48'01''LEROY Jean yvesV2MVERNEUIL SUR VIENNE
203105h51'19''FAURY Jean michelV2MSAINT PRIEST TAURION
203205h52'20''GAIGNON CorinneV1FSAINT VRAIN
203305h53'09''COURCELAUD SandrineV1FCHARTRES
203405h57'09''BOULIVET JacquelineV4FATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
203506h00'14''GARCIA JeanV1MREVEL
203606h03'01''BANVILLET PhilippeV4MLIMOGES
203706h08'58''FOUQUES CatherineV2FGIBERVILLE
203806h08'58''VINCENT BrigitteV2FLAGNIEU
203906h08'59''FOUQUES SergeV2MCAEN
204006h08'59''SOZEAU ChristianeV3FLIMOGES
204106h09'00''DEGRAND LaurenceV1FASL BOUVIGNIES
204206h09'00''POSTIGO EmmanuelV1MUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
204306h09'02''DANIEL FredericSEMVERNEUIL MACADAM
204408h54'12''HURLOT EricV2MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR
204509h13'38''PLAUD Jean noelV3ME.A.P. CHATELLERAUDAIS
204609h13'41''BONNEAU GenevieveV1FA.S.P.T.T. NIORT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !