Classement de Grand Trail du Limousin - 68 km 2013

Voir la fiche de la course : Grand Trail du Limousin - 68 km du 19/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h30'22''COURT SylvainSEMADIDAS TEAM TRAIL
205h31'34''HOLZERNY BenoitSEMADIDAS TEAM TRAIL
305h34'40''CHARTOIRE FabienSEMRUNNING SHOP ADIDAS
405h46'51''SAINT GIRONS ThomasV1MTEAM ASICS TRAIL
506h08'14''VIERDET DamienV1MADIDAS TEAM TRAIL
606h10'58''GUICHARD GillesV2MADIDAS TEAM TRAIL
706h17'18''CAZAJOUS MaximeSEMLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
806h26'30''BOURGEOIS IvanV1MTEAM TRAIL JURA
906h32'13''DUFOSSE EmmanuelV1MEFS REIMS A. *
1006h33'27''DELEFOLLY BenoitSEMEFS REIMS A. *
1106h33'50''DOUVRY DamienSEMSPIRIDON LA ROCHELLE 17
1206h34'37''LECLERC SteveSEMS/L PERIGUEUX RUNNING
1306h40'49''DUMAINE NicolasV1MS/L GRANVILLE AC
1406h43'34''DONZEAU PierreSEMTULLE AC *
1506h47'39''CHANSAC GillesV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
1606h48'12''DUC StephanieSEFTEAM TERRE DE RUNNING-RONHILL
1706h48'31''MIRASSOU JeromeSEMARUDY
1806h52'39''POURRAT DavidV1MATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE
1906h58'20''HECQUET StephaneSEMAUBIERE
2007h01'06''DEVULDER Jean-pierreV2MDOMONT ATHLETISME
2107h03'52''FONTAN NicolasSEMBRIVE TRIATHLON
2207h05'28''BOUHIER LaurentV1MUSA RUFFEC
2307h09'05''CUISINIER StephaneV1MVERNEUIL OXYGENE
2407h09'12''TUEL DominiqueSEMKM 19 BRANCEILLES
2507h09'53''SAVAJOLS BrunoV1MBONNAC LA COTE
2607h12'00''GARCIA OlivierSEMLIMOGES
2707h12'23''GEORGET ManuelV1MPas de Club FFA
2807h14'40''BERTRON ThierryV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
2907h14'52''OUAIRY DanielV1MSAINTE JAMMER SUR SARTHE
3007h17'40''BOWIE MichelV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
3107h17'48''ROUX AmandineSEFBRAZEY EN PLAINE
3207h18'05''ARVIS SebastienSEMCORREZE ATHLE*
3307h18'28''BRAZEAU Jean-francoisSEMCARQUEFOU AC
3407h20'48''COQUARD AlineSEFENTENTE OUEST LYONNAIS
3507h23'41''VERGNAUD OlivierV1MSBAC
3607h24'04''KLEIN LaurenceV1FADIDAS TEAM TRAIL
3707h24'45''LOZAHIC YvonV1MCAP PLOULEC H
3807h25'11''MOLINA FranciscoV1MDOMONT ATHLETISME
3907h27'19''DEISS LaurentV1MATHLETIC TROIS TOURS*
4007h28'27''TRIFAUT AnthonySEMJA MONTFORT-GESNOIS
4107h29'34''NADALIN JeromeSEMSEMEAC
4207h30'45''NORIS PierreSEMRUNNING CLUB ARPAJON
4307h32'00''BOURDON VincentV1MAPV THEIX ATHLETISME
4407h33'26''SIEGENFUHR LouisSEMS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
4507h37'21''LACLAUTRE ThierryV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
4607h37'33''LINTIGNAT MaximeSEMMEYLAN
4707h37'38''ROBERT KevinSEMACF ALSTOM
4807h37'42''GUILLON FrankV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
4907h38'18''DESACHY DavidV1MAC OUTREAU
5007h38'19''BOULY JérômeV1MAC OUTREAU
5107h40'10''AUGE StéphaneV1MCOUZEIX
5207h41'48''LE BOZEC PhilippeV1MMARSEILLE
5307h42'06''THUAULT MichelV2MGRAL
5407h42'08''PLANQUE NicolasSEMSPIRIDON PERIGORD POURPRE
5507h42'22''PLATA GuillaumeSEMTEAM TRAIL SESSION
5607h42'45''ASTIER MarcSEMCLUB ATHLETIC BRIOUDE
5707h43'07''BUNEL XavierV2MS/L GRANVILLE AC
5807h44'08''GAUTHIER JacquesSEMATRAS
5907h44'58''BRICAUD PhilippeV1MAC VARADES
6007h44'59''RICHARDOT ChristopheV1MMACADAM 77
6107h45'14''GONCALVES PatrickV1MMazeres Course Pédestre
6207h45'59''FURET OlivierSEMMAT72
6307h48'12''CHATEAU ZuzanaSEFAS AIX-LES-BAINS
6407h49'26''CRAVEIRO NicolasSEMLONS
6507h49'43''BONNEAUD EricV2MS/L MACADAM ST VITOIS
6607h49'57''SERE StéphaneSEMLes Traileurs du Marensin
6707h49'57''INDA PhilippeV1MLIT ET MIXE
6807h50'50''DUPERRON Jean lucV2MBELMONT DE LA LOIRE
6907h51'59''LAMBERT PhilippeV2MMAYENNE
7007h52'47''LE MOAN LoicSEMACIGNE
7107h54'21''ARNOUX OlivierSEMEVREUX
7207h55'19''MEILHAC ChristianV1MAS SAINT-JUNIEN
7307h55'31''MOINE BrunoV1MLES DERAILLEURS
7407h56'30''MARIE ChristopheV1MDOMONT ATHLETISME
7507h57'00''MARTIN SébastienSEMUS TALENCE*
7607h58'22''WERTHMANN VincentV1MCOURIR EN LIBERTE
7707h59'33''CESSAC LaurentV1MS/L ACJ CHANTEIX
7808h00'04''BORGNA RichardV1MMONTAUBAN
7908h00'05''DELAUNAY SébastienSEMCMCAS CAEN
8008h00'07''DUBOIS FrancisV2MMACADAM 77
8108h00'42''BAUCHERY GillesV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
8208h02'49''CASTEL CedricV1MCLAYE SOUILLY
8308h04'00''ROUXEL YannickV1MLes Toqués du Bitume
8408h05'01''TESSIER ElieV1MNIORT ENDURANCE 79
8508h05'54''TOUCHARD PascalV2MASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
8608h08'32''RAYNAUD Jean-noelV2MMACADAM 77
8708h08'46''VAN DE VELDE LudovicV1MLA ROCHELLE
8808h09'51''SAVIGNAC JeromeV1Mcoureurs de fond villeneuvois
8908h09'57''GABORIAU LaurentV1MSAINT FULGENT
9008h11'03''MOINARD DavidSEMCOLOMBIERS
9108h13'51''JOURDAN MickaelV1Mlma 72
9208h13'51''BASOGE MickaelSEMLE MANS A 72
9308h13'54''LAMBERT FrédéricV1MFIGEAC AC
9408h13'55''COLLAS RichardV1MARTANNES SUR INDRE
9508h14'55''MAURIN MichaelSEMTUGERAS ST MAURICE
9608h15'10''LETONDEUR PatrickV2MS/L GRANVILLE AC
9708h15'13''SANGELLE DavidV1MAURILLAC A
9808h15'52''BERGE StéphaneV1MHINX
9908h16'04''BIZON PatriceSEMATRAS
10008h16'07''BREMAUD FredericV1MMAUZE THOUARSAIS
10108h17'28''LECLER DenisV1MS/L GRANVILLE AC
10208h17'36''BALAHACHI RafionSEMLEYRENNE AC
10308h17'38''PEREZ SébastienV1MLIMOGES
10408h17'49''HEUZE FranckV1MPESSAC
10508h18'04''HELAN DavidV1MVAL-DE-REUIL AC *
10608h18'13''BIZON FredericV1MTEAM ATRAS FIRST ENGENIERING
10708h18'30''DUPERRON PatrickV2MBELMONT DE LA LOIRE
10808h18'31''GROLLEAU GaylorSEMLA CRECHE
10908h18'48''DOUBLET LionelV1MLILLERS
11008h18'53''SENECHAL SebastienV1MAC OUTREAU
11108h19'51''ROY CyrilleSEMGRANDVILLERS AUX BOIS
11208h20'43''BALLANGER Jean-francoisV1MSAINTES TRIATHLON
11308h21'08''SALMAGNE RenaudSEMCOUTRAS
11408h22'04''CHASTENET GuillaumeSEMCONDAT SUR VIENNE
11508h23'17''PILAUD ChristopheSEMRenault Centre Technique d'Aubevoye
11608h23'24''COULOT MathieuSEMMONCOUTANT
11708h23'24''ROMPION RégisV1MMORTAGNE SUR SEVRE
11808h24'06''VANDERSCHAEG AlainV2MGRUCHET ST SIMEON
11908h24'54''BARON EmmanuelV1MTHOUARS TRIATHLON
12008h24'58''THOMASSON FlavienSEMLIMOGES
12108h25'02''TEMPLIER Jean-danielV1MFIGEAC AC
12208h27'33''HUILLE FabienSEMCL COLOMBELLES
12308h28'24''CORNIC AlainV1MLE LANDREAU
12408h28'54''JAUD AnthonySEMTRIATHLON CLUB SAUJONNAIS
12508h30'04''BIGAUD NicolasSEMVienne Glane Aventure 87
12608h31'18''RAYNAUD JeromeSEMCONDAT SUR VIENNE
12708h32'19''PHILIPPE ArnaudV1MCHARTRES MMA SPORT ATHLETISME
12808h32'19''LAY DavidV1MST CLOUD
12908h32'47''RAOULT RolandV2MAPV THEIX ATHLETISME
13008h33'53''ENEE FabriceV1MA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
13108h34'05''ZAPPELLA MichelV2MOSNY
13208h34'15''PROUX LudovicV1MMESANGER
13308h34'30''PLATON GillesV1MSC ABBEVILLE
13408h34'43''DUMONT MathieuSEMKM 19 BRANCEILLES
13508h34'44''DOUHERET ArnaudV1MKM 19 BRANCEILLES
13608h35'08''JAMIN LudovicV1MLA CHAPELLE BASSE MER
13708h35'39''TRICOIRE FabriceV1MLA CHAPELLE HEULIN
13808h35'45''CHARDIN EricV2MVAUX SUR MER
13908h37'43''GUINOT ClémentSEMEVRY
14008h38'47''BOUTANT SébastienV1MST MARS LA JAILLE
14108h38'47''GILARDY ClémentSEMSEVRAN
14208h38'47''FRAGNER FrederickV1MSOLIGNAC
14308h38'55''BROCHARD AndreV3MCOGNAC
14408h39'04''DE OLIVEIRA NUNES MichelSEMVERNEUIL MACADAM
14508h39'14''RONDEAU OlivierSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
14608h39'50''BONNEAU DenisV1MA.S.P.T.T. NIORT
14708h41'31''CAILLIBOT Jean-paulV1Mbroceliande aventure 35
14808h41'45''JOURDAIN YannickSEMfederation des clubs de la défense
14908h41'57''MOREAU NicolasSEMTEAM SPORT'ZEN
15008h42'32''LAGADIC StephanieSEFMALAKOFF
15108h43'00''LEBORGNE CyrilleSEMCOS Renault Lardy
15208h43'15''COGE FrançoisSEMST SAUVANT
15308h43'39''BOURIN FrancoisSEMCSA CORBINEAU
15408h44'10''MOSSARD DominiqueV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
15508h44'14''CARVALHO VictorV1MDOMONT ATHLETISME
15608h45'09''ROGIERS PhilippeV2MOC GIF SUR YVETTE
15708h45'26''AUBINEAU Jean marieV3MPOMPAIRE
15808h45'30''BOSQ FabriceV1MGALOPIN POMPINOIS
15908h45'51''COUSSY LaurentV1MATHEE SUR CHER
16008h45'52''DERAULT HEDIEU NathalieV1FCOURNON D AUVERGNE
16108h46'58''ZEGHAD GerardV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
16208h47'25''GOUJON PatriceV2MST BONNET DE MURE
16308h47'53''GUY FranckV2MDOMONT ATHLETISME
16408h48'41''BOUE SébastienSEMSAINT-HILAIRE DES LOGES
16508h48'55''CAHOREAU LudovicSEMLE MANS A 72
16608h49'01''LAHACHE AnoukV1FS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
16708h49'01''JADAS MartalV1MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
16808h49'01''CARPENTIER JeanV3MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
16908h49'02''BALLANGER EmmanuelV1MLA CRECHE
17008h49'11''ARNAUD StéphaneV1MVOUNEUIL SOUS BIARD
17108h49'12''GUERIN GaetanV1MMONTREUIL BONNIN
17208h49'32''SIMAN AndreV1MMONTAMISE
17308h49'44''BEGEY FabienSEMBLOND
17408h50'40''NICOLE ThomasV1MMACADAM 77
17508h50'49''BURNER RegisV1MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
17608h51'43''DUCRUY ThierryV1MLA CHAPELLE HEULIN
17708h52'14''ARDOUIN OlivierV1MAPV THEIX ATHLETISME
17808h52'14''DESCHAMPS FabriceSEMAIXE SUR VIENNE
17908h52'20''GOUJAT SebastienSEMLIMOGES
18008h54'35''LENOTRE MathieuSEMSC ABBEVILLE
18108h56'22''DELAS Jean-michelV1MLIBOURNE
18208h56'25''MALABRE JérômeSEMCOMPREIGNAC
18308h56'32''THIBEAUD VincentSEMGENERATION TRAIL BLOIS
18408h57'42''VAUBOURDOLLE ChristopheSEMLIMOGES
18508h58'12''MOREAU JeromeV1MST BRICE SUR VIENNE
18608h58'14''LAURENT EricV1MMOSNAC
18708h58'25''DRILLEAU LudovicSEMSAINT MAXIRE
18808h58'25''PORCHERON DavidV1MSAINT MAXIRE
18908h58'49''CARRATALA FabianV1MMOUGON
19008h59'29''CHAMBEAU FrédéricV1MRUEIL MALMAISON
19108h59'53''ROUX EricV2MSEMOY
19208h59'56''DEGROOTE OlivierV1MPARIS
19309h00'05''SAINTVOIRIN JulienSEMMONTMIN
19409h01'48''BAHOUGNE Jean marieV2MLESPARRE MEDOC
19509h02'04''COMPAIN BrunoV2MCOS RENAULT LARDY
19609h03'29''NIVEL ArnaudV1MLE CORMIER
19709h03'56''JILET JoelV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
19809h03'57''COUSSY EmmanuelV1MMONTAMISE
19909h04'05''SERU JeromeSEMSTE MARIE DE VAUX
20009h05'07''PEYRILLOUX EricV1MRILHAC RANCON
20109h05'21''MINIER LaurentV1MST ETIENNE DE CHIGNY
20209h05'48''ETIEN StéphaneV1MBEAUVOIR SUR NIORT
20309h05'53''PUCHAULT MichaelSEMCASC ROUTE 79
20409h07'47''DECLERCK AlbanSEMPampelune Team Trail
20509h08'52''LEMEUNIER Jean-pierreV3MAXA SPORTS ET LOISIRS
20609h09'00''COLIN FranckV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
20709h09'04''GILLES MatthieuSEMST JEAN
20809h09'05''DAYDOU SebastienSEMTOULOUSE
20909h09'24''MOREL FlorianSEMVENDEUVRE DU POITOU
21009h09'57''TISON LudovicV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
21109h10'20''CARROIS JacquesV3MATSCAF87
21209h10'44''POUCH ChristopheV1MSAINT AULAIRE
21309h10'45''GIRARDIN BenjaminSEMSURESNES
21409h12'27''SANSIQUIER Jean-michelV1MMIGNALOUX-BEAUVOIR
21509h12'59''LETAILLE CédricV1MHAILLICOURT
21609h13'37''DUCHENE Jean-marieV1MAS CHAINGY SPORT NATURE
21709h14'01''RINGWALD VirginieV1FASP SPORT
21809h14'27''BESSOT VeroniqueV2FDOMONT ATHLETISME
21909h15'07''RIVIERE DavidV1MMAZERES COURSE PEDESTRE
22009h15'08''DUMAS MichelV1MMazères Course Pédestre
22109h15'08''BETMONT NicolasV2MEDF PALUEL
22209h15'27''BRUZAC LionelV2MS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
22309h15'30''HIPEAUX Rene claudeV2MNIEUL SUR MER
22409h16'17''LETORT AnthonySEMFinisher Star sheep team
22509h16'17''LOIRAT AlainV2MS/L SEP FRONTENAY-ROHAN-R.
22609h16'26''ROY BrunoV1MLAGORD
22709h16'34''NORMANT NicolasV1MS/L GRANVILLE AC
22809h18'42''CARTRON DavidV1MST HILAIRE DES LOGES
22909h18'42''DEBORD NicolasV1MPANAZOL
23009h20'25''TRAN VAN CHAU Binh-ducSEMSAINT JULIEN L_ARS
23109h20'29''FILLASTRE DavidV1MLILLEBONNE
23209h21'40''JOURNOUX DenisSEMS/L USC BUZANCAIS
23309h21'40''MAILLET EmmanuelSEMCRGD 36/1 réserviste gendarmerie
23409h21'49''L_HOTE OlivierV1MBOURGES
23509h21'50''RAMOIN GregorySEMVIAS
23609h21'52''JOURDAN-MARQUES JérémySEMPARIS 20EME ARRONDISSEMENT
23709h21'59''BOUCHET BrunoV2MCASC'ROUTE 79
23809h22'01''GROSCLAUDE YohannSEMAMIENS
23909h22'21''GALLOUEDEC StephaneV1MLE PIN
24009h23'41''LAMBERT LoïcV1MHAMBERS
24109h24'33''ABEN BartV1MMONTIGNY LE BRETONNEUX
24209h24'34''BESNARD GuyV2MAMFREVILLE SOUS LES MONTS
24309h24'58''LAHACHE StéphaneV1MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
24409h25'04''CELERIER SebastienSEMACA SAINT YRIEIX
24509h26'10''BEGUIN PhilippeV2MBUZANCAIS
24609h26'11''DAUMAIN SamuelSEMS/L USC BUZANCAIS
24709h26'30''CHENAULT Jean-philippeV1MS/L LES BIPEDES BERNAYENS
24809h26'32''GONZALEZ StephaneV1MSAINTS
24909h26'33''ROCCHETTI XavierV1MMAUPERTHUIS
25009h26'40''MIRANDA MichelV1MJOUY LE MOUTIER
25109h26'45''MOUHEL FabriceV1MTEAM ENDURANCE SHOP VANNES
25209h26'48''WOZNIAK Jean marcV1MTEAM ENDURANCE SHOP VANNES
25309h27'37''MOSMEAU ChristelleV1FLIMOGES
25409h28'36''TRANCHANT JackyV1MMARIGNY BRIZAY
25509h29'14''FREUND ArnaudSEMUS POPULAIRE COMMENTRY ATHLE.
25609h29'52''GESTIN Jean-lucV2MROSPORDEN OXYGENE
25709h29'57''NICOLAS JacquesV2Mguerledan aventures
25809h30'00''BARBAREAU BenoitV1MLIMOGES
25909h30'02''BARON PatrickV1MVPF RORTHAIS
26009h30'03''YOUX StéphaneV1MVPF RORTHAIS
26109h30'03''OLIVIER JacquelineV1FSantoRun
26209h30'50''MOREL SylvainV1MGOUVILLE
26309h31'00''LAINE EricV1MFOUG
26409h31'22''BODY EricV1MASEC LA POMMERAYE
26509h31'47''PLUNIAN DidierV1MISSY LES MOULINEAUX
26609h31'53''MAZY BernardV2MPRISSE LA CHARRIERE
26709h32'55''CIBERT FabriceV1MAVAILLES EN CHATELLERAULT
26809h33'48''BUISSON RégisV2MSAINTS
26909h33'54''LUDWIG StéphaneSEMBOE
27009h33'59''PIQUET EricV1MAUTERIVE
27109h34'53''LAVERDURE HervéV1MST GILLES CROIX DE VIE
27209h35'27''LESSMANN LaurentV1MAC AUCH
27309h35'29''ROY ChristopheV1MSURVILLIERS
27409h35'30''GAUDIN CatherineV2FGAZELEC ANGERS
27509h36'22''BARDAGOT Jean-paulV1MLes Compagnons De La Clouère
27609h37'01''LACHAPELLE FranckV1MMONTMIN
27709h37'07''MALAQUIN GeraldineV1FWISSOUS
27809h37'33''MORELON XavierSEMLE BARDON
27909h38'40''LOUIS Jean-christopheV1MA.S.P.T.T. NIORT
28009h38'45''CREACH YannSEMENTENTE 36
28109h38'45''MILLET MarinaV1FENTENTE 36
28209h38'51''THIRIOT XavierV1MBONNAC LA COTE
28309h38'52''TREVIEN FabriceV1MLA ROCHE SUR YON
28409h39'15''SPINA JulienSEMST OUEN
28509h39'15''BARBE ArnaudV1MST-ANTOINE
28609h39'21''NOEL DavidV1MLA CAPELLE LES BOULOGNE
28709h39'43''MARTIN PierreV1MROSPORDEN OXYGENE
28809h40'17''TARDIVEAU IsabelleV1FMARSEILLE EN BEAUVAISIS
28909h40'17''CAROUGE LaurentV1MFEUQUIERES
29009h42'39''VANNIER ArnaudV1MINGRE
29109h42'47''MARANGOTTO GhislaineV1FFREMECOURT
29209h42'47''DYCHUS EricV1MTHEMERICOURT
29309h42'49''CLAUDIO LaurentV1MVOUNEUIL SUR VIENNE
29409h43'16''BARLIER ChristopheV2MST CHERON
29509h43'58''BALOTHE David frédérickSEMECUELLES
29609h43'59''BARATANGE JérômeV1MLA CRECHE
29709h44'21''CARPENTIER PhilippeV1MBRETTEVILLE SAINT LAURENT
29809h44'57''DUJOUR JeromeSEMLES 12-14 NIORT
29909h45'00''JAGUENEAU HuguesV1MLES 12-14 NIORT
30009h46'29''LOUARN Jean-yvesV2MBUXEROLLES
30109h46'29''PRIEUR SylvieV1FMONTAMISE
30209h46'40''SERY FabriceSEMASTAFFORT
30309h47'07''FRANCOIS Alkain pierreV3MLE FRESNE SUR LOIRE
30409h47'26''ROURE JéromeV1MSAINT-HILAIRE LES PLACES
30509h47'37''RABARDY AntoineSEMYMARE
30609h47'56''CAMPANER FerdinandV2MC.O DE COULOUNEIX CHAMIERS
30709h48'00''MOUCHEBOEUF PascalV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
30809h48'16''PARIS BertrandV1MBESSINES SUR GARTEMPE
30909h48'25''CHARBONNIER BenoitV1MGAS SAUJONNAISES
31009h48'26''MAZIERE Jean philippeV1MGAS SAUJONNAISES
31109h48'26''BETBEDAT VincentV1MGAS SAUJONNAISES
31209h48'26''BREARD StéphaneV1MGAS SAUJONNAISES
31309h48'50''DELEM JeromeV1MDOMONT ATHLETISME
31409h48'53''COULON TristanSEMPONTOISE
31509h49'21''BEZARDIN PatrickV2MMONTJAY LA TOUR
31609h49'29''SOUADET EricV1MS/L USC BUZANCAIS
31709h49'59''ROSSELLE MarineSEFS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
31809h50'01''DEMOGET ValérieV1FVAL-DE-REUIL AC *
31909h50'14''DUPPI DanielV1MS/L ATHLETISME ST PANTALEON
32009h51'32''CIBERT StephaneSEMLA CROISILLE SUR BRIANCE
32109h51'34''CAILLET GérardV3MFOUG
32209h51'41''VISSAC BrunoV1MLA TREMBLADE
32309h51'51''GRANDSIRE OlivierSEMVAL-DE-REUIL AC *
32409h52'05''FAUVEL MichelV1MEDF PALUEL
32509h52'28''VINCENT CharlesSEMMONTPELLIER
32609h53'13''MUSSO ChristelleSEFASVA SANOFI AVENTIS
32709h53'16''BESSONNET PascalV2MNORD VENDEE ATHLETISME
32809h53'23''GAUCHER DidierV2MVERNEUIL SUR VIENNE
32909h53'51''LECERF YvesV3MHORBEN
33009h54'34''LAPINA LionelV2MROINVILLE
33109h54'38''DUPRE WilfridSEMSEMERVILLE
33209h55'16''SICARD AlexandreSEMTOULOUSE
33309h55'49''GAIGNON RichardV1MST VRAIN
33409h56'00''CARPENTIER FranckV1MAUBERVILLE LA CAMPAGNE
33509h56'19''HARNOIS RomainSEMLORIENT
33609h56'38''LE FLOCH Jean-pascalV1MEVRY
33709h58'15''MENON EricV2MLE MANS A 72
33809h58'17''MOREAU Jeau-jacquesSEMST JEAN DE BRAYE
33909h58'36''NANET NicolasSEMRAZES
34009h59'26''MICHALIK PascalV2MANTONY
34109h59'33''POCHOLUK ThierryV1MPARIS
34209h59'38''MALASSIGNE Jean-yvesV2MS/L US ARNAGE
34309h59'57''DUNEUFGERMAIN MauriceV3MREVEIL ATHLETIQUE BRETEUIL ET
34410h00'02''PEIGNE ChristianV2MGAZELEC ANGERS
34510h00'31''ADNET ClaudeV2MLE PLESSIS ROBINSON
34610h00'42''SAUVAGE FranckV1MFoulées douces
34710h01'12''DURIEUX GuillaumeV1MLEVALLOIS PERRET
34810h01'34''PASQUEREAU VincentSEMSAINT MAURICE LA CLOUERE
34910h01'40''BECHADE ChristopheV1MNIEUIL L ESPOIR
35010h03'38''DOUCHEMENT SylvainV1MCHATELDON
35110h04'14''YAHIA MESSAOUD KamelV2MSAINT-GENCE ATHLE
35210h04'45''BAULT EmilieSEFTCSQY
35310h05'03''DUVERGER JeromeSEMCOGNAC
35410h05'04''DELAIR PierreV1MCLUB CYCLO NIEUL
35510h05'04''GAMOND LaurentSEMLIMOGES
35610h05'11''ARBEZ CorinneV1FPAUILLAC
35710h05'12''RACINE AlainV1MDOMONT ATHLETISME
35810h05'16''ROUX AlainV2MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
35910h05'19''LEROY FrancisV1MORMOY
36010h05'20''CASTEL ArnaudV1MNANCRAY SUR RIMARDE
36110h05'54''LELOUCHE BernardV2MAS SAINT-JUNIEN
36210h05'56''ROUX Jean francoisV1MAS SAINT-JUNIEN
36310h06'22''PAILLER PhilippeV1MFEYTIAT
36410h06'55''GAUTHIER Jean-marcV1MLONGPONT SUR ORGE
36510h07'13''BROSSAY AlainV2MPORNICHET
36610h08'16''DUHAMEAUX PhilippeV2MVAL-DE-REUIL AC *
36710h08'32''SERIN NicolasSEMLES ESSARTS
36810h09'11''POMEYROL OlivierV1MORCINES
36910h10'05''STERDYNIAK PascaleV2FC.O.S. VILLERS ATHLETISME
37010h11'58''LASNE ChristopheV2MOC GIF SUR YVETTE
37110h12'55''GROSPERRIN GuillaumeSEMAMBOISE
37210h13'21''PETIT Jean guyV2MJOGGEURS BRIAUDS
37310h13'21''CHAMPIGNY RichardV1MJOGGEURS BRIAUDS
37410h13'26''PINEAU JérômeSEMJOINVILLE LE PONT
37510h13'39''ANDRE JacquesV2MAS SAINT-JUNIEN
37610h13'40''JAMMET BrunoV2MBEAUNE LES MINES
37710h13'45''FRATICOLA DanielV1MGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
37810h13'53''LAURENT PhilippeV1MS/L MARVEJOLS CROSS MARATHON
37910h14'04''FAGANAS LaurentV1MROUFFIAC
38010h14'24''ARSOUZE ThomasSEMPARIS 10EME ARRONDISSEMENT
38110h14'24''CHAMBELLANT FabriceV1MNIORT
38210h14'46''FLAMANT MichaelSEMFERRIERES D_AUNIS
38310h14'53''AUBERT CatherineV2FLA ROCHELLE
38410h14'53''GUENZI JoelV2MCHERVES RICHEMONT
38510h14'54''TOCUT EmmanuelV1MCOLOMBES
38610h14'59''BUCHART PatriciaV1FVELIZY VILLACOUBLAY
38710h15'59''MAGNERON XavierV2MRUEIL MALMAISON
38810h16'28''BATONGUE SergeV1MERMONT
38910h16'32''FOURCADE LaurentV1MLIMOGES
39010h16'54''DELOMENIE SergeV2MBAGNEUX
39110h17'06''KERGUNTUIL LionelV1MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
39210h18'10''VERGNE MarcV2MAS LEGRAND
39310h19'01''COURTEL DidierV2MDIRAC
39410h19'14''COMBARD Jean lucV2MJOGGEURS BRIAUDS
39510h19'24''HOCBON DominiqueV3MPERIGNY
39610h19'31''STREISSEL Marie-carolineSEFMAISONS ALFORT
39710h19'32''AZIMI SamSEMCLICHY LA GARENNE
39810h19'41''LETOQUART PhilippeV2MFONTAINE DE VAUCLUSE
39910h19'42''MARTY XavierSEMLUCE
40010h20'05''SAZERAT SebastienSEMCHEVILLY LARUE
40110h20'40''MEILHAN MathieuSEMDAX
40210h20'43''CIBE YannickSEMBIARRITZ OLYMPIQUE
40310h20'55''NEPOMIACHTY OlivierV1MLIMOGES
40410h22'07''GOUMY EricV1MTAM ENDURANCE
40510h23'00''LE GALL LionelV1MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
40610h23'44''CLEVA RégisV3MS/L USC BUZANCAIS
40710h23'45''BOURGUIGNON DominiqueV1MS/L USC BUZANCAIS
40810h23'45''COULAIS JoëlV2MCASC ROUTE79
40910h24'05''GAUDIEZ PhilippeV2MVENISSIEUX
41010h24'07''BENHAIM Edmond didierV2MLYON
41110h24'39''MAGNIN GuyV2MVAULNAVEYS LE BAS
41210h25'27''BERTRAND GregoryV1MSAINT MARTIN DE LONDRES
41310h25'42''BARDIN RenaudV1MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
41410h25'43''BOBO KarineV1FVAL-DE-REUIL AC *
41510h26'23''COUTANT ThierryV2MENTENTE DES MAUGES*
41610h26'33''DIAZ Jean-jacquesV3MPONTAULT AAC
41710h26'55''ZITOUNI MohamedV1MLIMOGES
41810h26'57''RAYNAUD PhilippeV1MMOULES ET BAUCELS
41910h27'23''BLIN PascalV2MNANTES
42010h28'10''MAZET NicoleV3FUA TARBES-STADO*
42110h29'57''LEBRETON HubertV3MNORD VENDEE ATHLETISME
42210h30'03''LEFEVRE DavidV1MARVERT
42310h30'35''LUCAK CélineV1FEFS REIMS A. *
42410h31'08''GUY AlexandreSEMBONNAC LA COTE
42510h31'41''VALEILLE JulienSEMSAINT PRIEST SOUS AIXE
42610h32'05''CHESNE Jean jacquesV2MLIMOGES
42710h33'17''DEBARE DominqueV1MBALLAN MIRE
42810h33'31''BONNEAU LaurentV1MARCHIGNY
42910h33'39''SIMON GwilhermSEMCLAIX
43010h33'39''DUMAIS GrégoryV1MCLAIX
43110h33'54''ROBO ThomasSEMMORANGIS
43210h34'33''DUCHIRON JeromeV1MMONTMORILLON
43310h35'11''APPERE SamuelSEMMIGNE-AUXANCES
43410h35'50''RABATE LaurentV1MS/L USC BUZANCAIS
43510h35'51''JOUSSE BrunoV1MS/L USC BUZANCAIS
43610h37'48''CHAVRET FabienneSEFTOURS
43710h37'49''DENIZE EdouardSEMCROTELLES
43810h37'54''LE ROUSSEAU FabienSEMMACADAM 77
43910h38'00''HUET StéphaneV1MERVAUVILLE
44010h38'22''LUMENS JeffSEMLes Saucisses
44110h38'22''LOBET DelphineSEFLes Saucisses
44210h38'26''FOLLEAS HervéV1MSAINT ETIENNE
44310h38'42''BEZEAUD DominiqueV2MPUNAAVIA
44410h39'18''BORDIER LaurenceV1FOC GIF SUR YVETTE
44510h39'18''CYNA BernardV2MPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
44610h39'18''NA CHAMPASSAK KinnarySEFOC GIF SUR YVETTE
44710h39'30''DE NEUVILLE VirginieV2FGAMBAIS
44810h39'30''MAC FrancisV1MGSVA GASEG ST-VALERY ATHLETISME
44910h39'31''DESJU IsabelleV1FLOUVECIENNES
45010h39'32''JEGU CorentinSEMOC GIF SUR YVETTE
45110h40'22''CHENET LaurentV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
45210h40'34''RENAISIO SebastienSEMFinisher star sheep team
45310h40'38''BERNERON StephaneV1MBAZTANDARRAK
45410h41'18''ESTEVES JoséV2MLISSES AC
45510h45'27''CHRISTOPHE MichelV2MASPHALTE 94
45610h45'52''FURET DidierV2MSAINTE JAMME SUR SARTHE
45710h45'53''RAGUENEAU BorisV1MASCE MUTUELLES DU MANS A
45810h46'40''BOUISSOU Jean claudeV2MTEAM ENDURANCE SHOP VANNES
45910h46'58''CHARDAT YohannSEMTEAM RAIDLIGHT
46010h47'41''LALOYAUX Jean louisV1MHASNON
46110h48'01''POINGT FabienV1MSEREILHAC
46210h48'59''ROUSSELOT GerardV2MS/L CHOLET ATHLETISME
46310h49'02''BRISSEAU PhilippeV2MCHANTONNAY
46410h49'41''MONTEIL BrunoV2MCHATEAUPONSAC
46510h49'54''RAVAGNI LionelV1MSO HOUILLES
46610h51'02''BONNEAU MichelV2MQUINCAY
46710h51'02''SAUSSE FlorentSEMLA RICHE
46810h51'19''LAUDEBAT GillesV2MUSTR (Union Sportive Thomson Radar)
46910h51'36''BEAUFFENY FredericV2MEYMOUTIERS
47010h51'40''GARNIER JeromeV1MLB CHATEAUROUX
47110h51'43''LAUTRU AlainV2MLE MANS
47210h53'10''FREDON FlorenceV1FACA SAINT YRIEIX
47310h53'24''PUJOS AnnickV2FOC GIF SUR YVETTE
47410h58'11''BOINOT DamienSEMFinisher star sheep team
47510h58'46''ROCH FredericV2MAUREIL
47610h59'10''BRE RobertV4MLOURDOUEIX ST PIERRE
47710h59'14''BAGAGE CharlesSEMBEYNES
47810h59'20''BEURGUET DamienSEMPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
47910h59'39''DUSSART ChristopheV2MSEZANNE ATHLE
48011h01'47''ARANDA CédricSEMLE PLESSIS ROBINSON
48111h05'00''GOUIN StephaneSEMGOUVILLE
48211h05'00''REITER ThomasV2MLauftreff Albig
48311h06'18''QUEMENER ChristopheV1MCOURCON
48411h07'15''CHUPIN EricV2MMARLY LE ROI
48511h09'05''JOUFFE PierreSEMTOURS
48611h10'06''FERRI PatrickV2MAS MARCOUSSIS
48711h10'14''BIGAUD DanielV2MAS SAINT-JUNIEN
48811h10'14''GOUHIER LudovicV1MAS MARCOUSSIS
48911h11'35''CORMERAIS JoséV2MBOUGUENAIS
49011h11'52''GARCONNET GérardV2MVOUNEUIL SUR VIENNE
49111h12'34''BALHOUANE SabineV1FMARSEILLE 8EME ARRONDISSE
49211h12'35''LANDAIS PatrickV2MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
49311h15'09''HEVIN BaptisteSEMSOLIGNAC
49411h15'10''HEVIN Jean-francoisV2MCLUB MANIKOU ORGANISATIONS
49511h15'18''BATTIST BrunoV2MBOUFFEMONT
49611h15'34''BOUCHET EricV1MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
49711h15'45''FLAQUET ReneV2MSC ABBEVILLE
49811h18'18''DEBARE RegisV1MJAUNAY CLAN
49911h18'57''BARBREAU FrançoisV2MSC ABBEVILLE
50011h23'56''NICOL GuillaumeSEMVIVY
50111h23'56''DIEU JeremySEMTONNAY CHARENTE
50211h23'56''DEVAUX YannSEMSAINT AGNANT
50311h25'07''NOEL ChristianV1MAMBAZAC
50411h28'29''JACQUIN JeanV2MAIXE SUR VIENNE
50511h30'03''DEBARD Jean paulV2MMALAKOFF
50611h31'43''POIROUX StéphaneV1MCOURCON
50711h31'45''CHARTIER ChantalV2FSAINT-CYR
50811h31'46''EPAIN EmmanuelSEMJAUNAY-CLAN
50911h31'48''CHARTIER Jean-claudeV2MSAINT-CYR
51011h31'55''BARREAU JacquelineV2FCHAUMONT EN VEXIN
51111h34'07''PERRAUDIN XavierV1MRUEIL MALMAISON
51211h34'07''RABUT EmmanuelV1MRUEIL MALMAISON
51311h35'00''AIRIAU YvonnickV2MNORD VENDEE ATHLETISME
51411h36'25''RENARD FredericV1MGAS SAUJONNAISES
51511h36'34''MANDON FranckV1MAS LEGRAND
51611h36'53''VERDAN FannySEFBLACK MAMBA
51711h36'55''GEORGES AmandineSEFBLACK MAMBA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !