Classement de Ultra Trail de Côte d'Or 2013

Voir la fiche de la course : Ultra Trail de Côte d'Or du 1/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
111h00'59''BILLET Jean-marcSEMLEMAN TRIATHLON CLUB
211h06'17''MAROLLES FredericV1MClub Olympique du Sud de l_Essonne
312h30'31''FIEVET DamienV1MPENCHARD
412h45'05''MANGIN SylvainV1MAGENCOURT
512h46'22''MUSTIERE CedricV1MCN PONTARLIER TRIATHLON
612h52'08''HAGENBACH PascalV2MTeam Roysport Ludwigsburg
713h09'07''ROUX AmandineSEFTeam BEN
813h11'22''MATTES DidierV1Mgueblange les dieuze
913h23'40''CHARBONNEAU GuillaumeV1MSOLIDAI _ RUN - ACR
1013h52'26''BAULOT JulienSEMMontenois
1113h53'08''MORT GuillaumeSEMBase Aerienne 102
1213h54'16''BALLOT BenjaminSEMSAINT EUSEBE
1313h57'56''AZERARAK ChristopheV1Msaint vallier
1414h04'29''COURONNEL JeromeV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
1514h17'22''HILDEBRAND CarmenV1FSSC LANGNAU
1614h34'12''HARSON ChristopheV2MASPTT BLOIS
1714h36'29''OEILLET SylvainSEMcredit mutuel
1814h38'42''GAUTHEY JulienSEMPARIS
1914h40'24''HUSSON GillesSEMTeam Trail Touraine
2014h42'06''PETAUTON StephaneV1MMarsannay la Cote
2114h42'33''GENEVAUX PhilippeSEMBourg-la-Reine
2214h49'08''BEGIN ReynaldV1Mkikourou
2314h50'15''MOURELON ChristopheSEMSAINT AUBIN
2414h58'38''THARION MatthieuSEMACR DIJON
2515h03'38''BILBAULT DamienSEMDavaye
2615h04'43''CORDIER EmmanuelV1MTEAM COSTO
2715h11'15''CHABRIAIS BrunoV2MRETOURNAC
2815h24'26''PATUREL VincentSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
2915h24'54''DA COSTA SebastienSEMARC SUR TILLE
3015h30'11''DUPOIRIEUX DenisV3MES THAON
3115h30'11''BLED RemiV1MES Thaon les Vosges
3215h41'41''BASSAN HerveV1MDommatin-les-Cuiseaux
3315h44'17''ROSSIN EricV1MCHENOVE TRIATHLON
3415h44'28''ZAPLOTNY DimitriV1MMelun
3515h44'29''BRIOT ThierryV2MColombes
3615h45'07''HO FredericSEMVELIZY VILACOUBLAY
3715h59'33''VAILLANT Jean-francoisV1Mgivry
3816h07'12''MOREAU BenjaminSEMGLATIGNY
3916h07'52''CAUDRILLIER MarcV1M2eme Regiment de Dragons
4016h12'51''MARGAROLI EricV2MDIJON UC*
4116h13'28''TARRAGON ChristopheV1MDIJON UC*
4216h15'43''DOYON ChristopheV1MLYON
4316h18'19''LEGA HerveV1MMETZ
4416h18'19''VERSAEVEL PhilippeV1MRueil-Malmaison
4516h18'37''STOLZ ThibautV1MPernand Vergelesses
4616h23'49''BARBOT NicolasV1MSPORT EN STOCK
4716h24'43''GOUILLOT ThierryV1Mteam A.F.U.ME
4816h27'42''FEBVAY MichaelSEMTIGNIEU JAMEYSIEU
4916h31'35''BONNEFOY HenriV3Meca chalon
5016h31'35''LARONZE FabienV1MFabien Laronze
5116h31'36''MEURIOT DidierV1ME.C.A CHALON
5216h32'58''GAUTHEY MichelV2MDIJON TRIATHLON
5316h32'58''BRESSON ThierryV2MDIJON TRIATHLON
5416h42'16''FENAUX Jean-loupV1MSaint-Cloud
5516h43'53''LACROIX DenisV1MDIJON UC*
5616h44'12''BORNEL VeroniqueV1FBourgogne Esprit Nature
5716h49'12''CASSIN YvesV2Mdijon
5816h52'48''BOSSU PhilippeV2MNANCY
5916h56'30''FALLET EricV3MBoecourt
6016h57'04''LECLERC Jean-pierreV2MHAROUE
6116h57'41''RUEZ JeremieSEMTeam Readlight
6216h57'42''RUEZ MatthieuV1MAHUY
6317h05'10''DAUVILLEE SebastienSEMDijon
6417h10'02''CHARDIGNY Jean-christopheSEMECA
6517h10'43''BETSCH PatrickV2MBREITENAU
6617h13'45''GUEGAIN LucV1MGAUCHY
6717h20'42''DARBON EricV1MECA
6817h21'26''CHAMBREY HerveV1MUSC MAGNY EN VEXIN
6917h21'27''PECULIER LaurentV1MST MICHEL SPORTS
7017h29'45''LINGER Jean-christopheV1MDIJON
7117h36'56''PODOGORSKA SebastienSEMAUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
7217h43'15''PATUREL OlivierSEMSTADE FRANCAIS (PARIS)
7317h46'22''GRIMM Pierre-michelV1MBretigny sur Orge
7417h47'42''RITTER FrancoisV1MAC MARCQUOIS
7517h47'42''ARNOUX NicolasSEMFONTAINES
7617h47'42''CHANDELIER EmmanuelV1MWAMBRECHIES
7717h47'54''HARATYK ValentinSEMBEAUNE
7817h55'31''ROLAND JeremySEMDIJON
7917h57'24''LARONZE FredV1Mfred LARONZE
8018h01'33''GIRARDOT XavierSEMLa Ficelle
8118h05'59''BARRAUD BenoitV1Mles foulees muizonnaises
8218h06'02''HUOT CatherineV1FUA SENS
8318h08'05''MONGENET EricSEMBEAUNE
8418h08'16''HARNOIS RomainSEMLORIENT
8518h10'38''BONHOMME PatriciaV1FBRUT DE FLEURS
8618h10'38''ANCELIN DenisV3MUA SENS
8718h10'46''THIBERT ChristopheV1MCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
8818h11'13''BARAVIAN DavidV1MMalakoff
8918h13'44''DEMOUX PhilippeV1MIzeure
9018h25'27''MENG YanyanV1MParis
9118h27'48''DODET RaphaelSEMCOURBEVOIE
9218h29'44''DA SILVA AlfredV1Mladoix serrigny
9318h31'00''MAROY PaulSEMba 102
9418h31'00''PROTOY-BOUCHER VeroniqueV1FToronto
9518h31'00''CHEVASSUT Jean-marieV1MMENNECY TRIATHLON
9618h31'08''GACOGNE EmmanuelV1MChalon sur Saone
9718h34'59''SCHULTZ Jean-marcV2MMarsannay-la-Cote
9818h35'00''MACAIRE BeatriceV1FDijon
9918h35'02''PHILIPPE IsabelleV1FMARSANNAY LA COTE
10018h36'51''EXBRAYAT LaurenceV1FMARSEILLE TRAIL CLUB
10118h37'16''BOISSELET EricV2Mdijon
10218h37'50''JATHIERE FrancisV1MMaintenon
10318h47'16''DESSERREY FranckV1MChalon Triathlon Club
10418h47'31''COLAS ThierryV1MUA SENS
10518h52'14''FEUVRIER EricV1MCHARREY SUR SAONE
10618h53'49''MODICA MaximilianV1Mfresnes

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !