Classement de Trail de Faverges Icebreaker - 28 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de Faverges Icebreaker - 28 km du 15/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h28'06''FAYOLLE SebastienSEMVeo2000 la plagne
202h30'28''MAROUD MarcV1MVeo2000 la plagne
302h31'04''AVRILLON StephaneSEMEsperance faverges
402h36'01''ROCHAIX LéoESM
502h38'43''BETTE Jean-christopheSEMTeam garmin
602h39'45''MICHAUD AdrienSEMteam sport 2000 anthy
702h43'50''PELLICIER JoelV1MVeo2000 la plagne
802h45'23''DAGUE ThéoESMcaf annecy competition
902h49'37''BROCHIER YanSEMbql
1002h49'51''THOMASSET LudovicSEM
1102h50'12''BONTRON SebastienV1M
1202h50'36''MASSART MatthieuV1M
1302h51'35''HERBIN NicolasSEMcaf faverges competition
1402h52'11''WEISROCK RémiSEM
1502h53'01''GILLI ThibaudSEM
1602h53'18''VARENNE LudovicV1Mas pompier chambéry
1702h53'25''EVEQUE MOURROUX JeromeSEM
1802h53'30''CHIRON CéliaSEFguc triathlon
1902h54'04''CHAMIOT-PONCET Anne-lyseSEF
2002h55'15''PINEAU PierrickSEM
2102h55'23''DORVAL JeromeV1MNO LOPETTE TEAM
2202h55'41''CHEVALLAY FabienSEMles vorosses
2302h56'06''GERMAIN Jean-marieV2Mveo2000 la plagne
2402h57'04''PINEL ChristopheSEM
2502h57'04''BOURGOIS GaetanSEMau vieux campeur albertville
2602h57'15''BERRY PaulV1M
2702h57'49''DAMEVIN RémiSEM
2802h58'18''HERNICOT NicolasSEMtrailers du sal?ve
2902h58'18''PAYET JacquesSEMtrailers du sal?ve
3002h59'01''PAGET JulienESM
3102h59'01''CHENAL RaphaëlSEMboar
3202h59'56''BOURIN NicolasSEMcourchevel sports alpinisme
3303h00'29''PAYN YvesV2MVeo2000 la plagne
3403h01'01''BREYTON GaëtanSEMteam salomon longue distance ski club de peisey vallandry
3503h01'14''MOTTO-ROS SandrineV1Fteam tecnica/42km195 annecy
3603h02'22''BARON ThomasSEM
3703h02'32''DESARMENIEN AntoineSEM
3803h02'36''ALBRIEUX FlorianSEM
3903h02'52''THÖRIG PatrickV1M
4003h03'35''MICHELIN OlivierV1Mcsa courchevel
4103h03'42''SOYARD HervéV1M
4203h03'51''DENAMBRIDE NicolasSEMesperance faverges
4303h04'04''VALTAT AlexisSEMathletic coeur de fond
4403h04'44''BOCH CyrilSEMavoc
4503h04'46''DEFRANOUX StephaneV1M
4603h04'52''BERNHARD JeanSEMteam passepartout
4703h05'02''BETH BenoitV1MRolex sport
4803h05'50''MOUGEY EricV1Mevian off course
4903h06'01''JOGUET Jean-pierreV1Masontnsnr
5003h06'05''DIZ GRANA GaelSEMmaxi-race.org
5103h06'10''EMONET AlainV2M
5203h07'30''VEYSSEYRE FranckSEM
5303h07'44''TRIQUET DavidSEM27°bca
5403h08'13''GREGORIS Jean marcV1M
5503h09'23''BIAMONTI NicolasSEM
5603h09'30''TROLONG-BAILLY GuillaumeSEM
5703h10'03''LEFORT NicolasV1M
5803h10'25''LAKHRISSI AbderrazakV1M
5903h10'27''PACCARD Jean-paulSEM
6003h11'09''POQUET CamilleSEF
6103h11'29''GRANDCOLAS Pierre-marieV1Mpompier drome
6203h12'33''HERMAN YannickSEM
6303h12'50''CHEVALIER GACHET cédricESMendurance grignon
6403h12'59''DURET FrançoisSEMteam mouche
6503h13'01''MARIONNEAU ChristopheV1Masce thales
6603h13'12''BLANCHON VincentV1M
6703h13'35''MARCHAL NicolasSEMla bresse
6803h13'40''LEFEBVRE Jean-claudeV1MVEO2000 La Plagne
6903h13'53''GAY PERRET JoelSEM
7003h14'39''MARTELET JulienSEM
7103h14'41''FRAGALE JosephSEM
7203h14'54''GALLAY ElsaSEFcorathônes
7303h15'03''RUSSIER FabienSEMdijon uc
7403h15'08''FORESTIER SylvainSEMdassault of course
7503h15'10''CORMIER OlivierSEMas pompier chambery
7603h15'16''ARY FranciscoSEME.a. chambéry
7703h15'31''NAKUL FrançoisSEM
7803h15'53''DE CAMPOS PaulaSEF
7903h15'57''CHEVASSU FrançoisSEMRolex sport
8003h16'04''GIRAUD SergeV1Mkc cognin
8103h16'45''MOUILLARD ManuelSEMteam epine 73
8203h16'47''BRASSET StephaneSEMSpring chickens run
8303h17'02''ROSZAK YannickV1M
8403h17'48''CABRERA Jose-mariaSEM
8503h18'32''CASALE RoccoV1Msoultanetteam
8603h18'37''GOTTI DavidV1M
8703h19'24''SERRE HerveSEM27 BCA team felin
8803h20'21''MAZIERE BertrandSEMassociation laurette fugain
8903h20'53''FRANCOIS Jean-yvesV1M
9003h21'19''TONINI MatthieuSEM
9103h21'32''BEGOU PhilippeV2M
9203h21'36''PERISSIER StephaneSEM
9303h21'43''TIGROUDJA RabahSEM
9403h21'50''DESCOMBES Pierre-yvesV2Mavoc
9503h21'52''DESBIOLLES PierreV1MRolex sport
9603h22'07''BURNET CédricSEMaso ntn-snr
9703h23'41''GUESDON CédricSEM
9803h23'55''MOEGLIN Pierre-etienneSEMavoc
9903h24'37''GUFFOND EricSEMRolex sport
10003h24'52''DANTON GuillaumeSEMendurance grignon
10103h24'55''TIGROUDJA AmarV1M
10203h24'56''REY FernandV2M
10303h25'13''RANSOME LouisV1M
10403h25'32''COERCHON StéphaneV1M
10503h25'41''MORVANT Pierre-yvesSEM
10603h26'05''FULLAGAR LeighV1F
10703h26'08''CHAMBET NicolasV1M
10803h26'41''MANIVOZ StephanieSEF
10903h26'42''MANIVOZ FranckV1M
11003h27'07''OBLED GauthierSEM
11103h27'07''GUICHARD NicolasSEM
11203h27'09''PANISSET LionelSEMstaubli sport
11303h27'25''NOUVION GuillaumeSEMavoc
11403h27'26''MOUGEL DenisSEM
11503h27'44''DENIMAL BriceSEMdiagovale
11603h27'55''MEROT CyrilV1M
11703h28'20''HUGUENOT SebastienSEM
11803h28'41''METIVIER FredericV1M
11903h29'01''FONTAINE OlivierSEM
12003h29'12''AVOINE Jean-françoisSEM
12103h29'15''LOUVARD MatthieuSEM
12203h29'24''GOUTIERE ChantalV1FNO LOPETTE TEAM
12303h29'25''LOCATELLI EricV1Mcaf vanoise tarentaise
12403h29'28''RENAUDAT RémiSEM
12503h29'31''BOURGEOIS ChristopheV1MLa foulee muraise
12603h29'49''LEGER JulienSEM
12703h29'57''CURTET VincentV1Mendurance grignon
12803h30'00''GOUSSIN JérémySEMesperance faverges
12903h30'03''LEROY BenoitSEMavoc
13003h30'03''CETTOUR MEUNIER JérômeV1Mavoc
13103h30'12''BOUVIER FabriceV2M
13203h30'23''LECOMTE KevinSEM
13303h30'31''GAMOND JulienSEM
13403h30'33''BLONDE NicolasSEM
13503h30'38''CORTESE VincentSEM
13603h30'38''PEILLIEN YannSEMicc
13703h31'08''SONNEVILLE MauriceV1MRolex sport
13803h31'17''MAGER NirV1M
13903h31'27''VEDRINE DavidSEMdassault of course
14003h31'44''BORNAREL MagalyV1Fc s bourgoin jallieu
14103h32'08''MOISSONNIER Louis-christophV1M
14203h33'03''DUMESNIL RémiSEMléopardesneiges
14303h33'45''FARCY SebastienSEM
14403h33'52''ESCOFFIER EmilieSEFavoc
14503h33'59''GUILLERMIN CaroleSEF
14603h34'08''GUILLOD VincentSEMlyon athle
14703h34'18''MICHEAU SamuelSEM
14803h34'22''CZARNECKI AntonnyV1M
14903h34'44''PITOU DavidSEM
15003h34'47''GIRERD ChristopheV1Mteam course-trail.fr
15103h34'50''COMBAUD-SOUFFEZ FabienESM
15203h34'51''CIZAIRE LindaSEFRolex sport
15303h34'52''CHATELAIN FredericV1MRolex sport
15403h35'04''MAUGER MichelV3MEsperance faverges
15503h35'12''RIGAUD EstelleSEFtrailoutdoor69
15603h35'13''BUCCI NicolasSEM
15703h35'15''PARRET ChristopheV1MAs aix les bains
15803h35'25''VILLARD BenjaminSEM
15903h35'31''MARTINS AntonioV2M
16003h35'36''LECOINTRE BorisSEM
16103h35'37''IVANOFF DavidV1M
16203h35'37''VANDROUX GuillaumeSEM
16303h35'42''LARDET OlivierV1M
16403h35'53''MARIONNEAU OlivierSEMles furets d'eiffage
16503h35'54''BONIER François-xavierSEMasul bron (esl)
16603h35'54''MAUGET ThierrySEM
16703h35'58''HUBERT ChristopheSEM
16803h35'59''COLUCCI Jean-charlesSEM
16903h35'59''SIMON NicolasSEM
17003h36'01''APPERTET ClaudeV3Mfac
17103h36'06''SOREL JeremySEM
17203h36'13''JOSSELIN FrédéricSEM
17303h36'20''ROSSAT Jean françoisV1M
17403h36'48''THUAYRE YvanSEM
17503h36'49''ROSTOLLAN ChantalSEFGap htes alpes athletisme
17603h36'54''BRENIERE FabriceV1M
17703h37'09''LANDRIVON QuentinSEM
17803h37'30''MIEGE ChristianV2M
17903h37'30''DONCHE DimitriSEM
18003h37'50''ADOR OlivierV1M
18103h37'55''ANTONUCCIO AlessandroSEM
18203h38'17''CANU JulienSEMs c arles
18303h38'22''HURÉ HervéSEMchambéry triathlon
18403h38'26''VIGUET-CARRIN DanielV3MCaf faverges
18503h38'38''BILLOT LudovicV1M
18603h39'05''BOISSON DamienSEM
18703h40'28''TISSOT-ROSSET MarcSEM
18803h40'31''GUILLEMARD LucV1M
18903h40'31''BOURGEOIS ArnaudSEM
19003h40'44''HURÉ SandieSEFchambéry triathlon
19103h40'52''ROUSSEAU AntoineV2M
19203h41'12''MORAND GerardV3M
19303h41'50''LUYTON VincentSEM
19403h42'24''ROUX VincentESM
19503h42'33''JAGER StéphanV1M
19603h43'03''ARNAUDON AurélienSEMaso ntn-snr
19703h43'13''VANDENBURIE AlainV2Muam
19803h43'21''PRZYLEMBSKI Jean fredericV2M
19903h43'22''GIRARD SylvainSEM
20003h43'22''MOREL EmilieSEF
20103h43'26''MARTIN GillesV1M
20203h43'33''MARIVIN YannickESM
20303h44'03''PITIOT DamienSEM
20403h45'12''MENSAH ThibaultESMSpring chickens run
20503h45'22''RAFFAULT JulienSEM
20603h45'34''TRAULLE FlorianV1Masl salomon
20703h45'52''AUBRY SylvainESMSpring chickens run
20803h46'06''FAVRE-FELIX IsabelleSEF
20903h46'09''PIROLLET BrunoV2M
21003h46'22''COTTET PUINEL SylvieSEFcourir nature st jean de niost
21103h46'36''MICHEL OlivierV2MOneteam
21203h46'43''CLAUDEL QuentinSEM
21303h47'08''BOUKHE BrahimSEM
21403h47'22''HOLLIDAY Sauze (susan)V2F
21503h48'19''ALBERT RaphaelSEMpasspartout
21603h48'23''MAUGUE PatriceV1M
21703h48'35''MANIVOZ NicolasSEM
21803h48'35''GILLES RomainSEM
21903h48'37''DEYMONNAZ HerveV2Maix savoie triathlon
22003h48'38''PONTONNIER AdrienSEMOneteam
22103h48'41''BURNET JorisSEM
22203h48'41''LEGENDRE ChristopheV1M
22303h48'55''PARRET VeroniqueV1FAs aix les bains
22403h49'15''FLAGE PatriceV3Mendurance grignon
22503h50'09''CULLIER Hél?neSEFavoc
22603h50'25''CLERMONT GautierSEMicebreaker suisse
22703h50'27''LAZZAROTTO ChristopheV1Macp crolles
22803h50'27''GERUSSI DavidSEMacp crolles
22903h50'29''PAYEN JeanV3Mjogging club de veranne
23003h50'33''COULOMB SébastienV1ME.a. chambéry
23103h50'47''FOLIGUET VeroniqueSEF
23203h50'57''GRENAT-PETIT-ANDRÉ ChristopV1M
23303h51'06''DEMERENS EricV1Mcourir nature st jean de niost
23403h51'08''ROBINSON PierreV1M
23503h51'13''DEVYNCK JérômeSEMendurance grignon
23603h51'15''COUDIÉ Jean-louisV2Mendurance grignon
23703h51'17''MICHELI JérômeSEM
23803h51'22''PELLOY SébastienSEM
23903h51'26''RICHARD LudovicSEM
24003h51'44''THOMINE JohanSEM
24103h51'44''THOMINE GabrielSEM
24203h52'03''HERVIOU RemiV2M
24303h52'03''VALENTIN ClementSEM
24403h52'06''CADENEL Jean-lucV2Mmarseille trail club
24503h52'21''VIVIAND NicolasSEM
24603h52'28''VEROLET FabriceSEM
24703h52'37''CHAYS Pierre-yvesV3M
24803h53'59''LETHIEC SébastienSEM
24903h53'59''PAUMIER LaurentSEM
25003h54'47''DUCHAMP XavierSEMteam cochonou
25103h55'10''OGIER MathiasSEM
25203h55'13''BECKER AmauryESMSpring chickens run
25303h55'14''SIMON GuillaumeESMSpring chickens run
25403h55'14''LASSON AlexandreESMSpring chickens run
25503h55'17''SIERRA FabienSEM
25603h55'17''RUMMENS MatthieuESMSpring chickens run
25703h55'41''MOUSTIER FranckSEM
25803h55'45''DONZEL Marie-françoiseV2Felan voglanais
25903h55'53''WAZE BrunoV1M
26003h56'04''TOULET LucV3M
26103h56'50''TACHER LaurentSEM
26203h56'51''THOMAS GuillaumeSEM
26303h56'59''HEUREAUX PatriciaV1F
26403h57'02''VIGNAT EmmanuelV1M
26503h57'15''COMIO EmilieSEFE.a. chambéry
26603h57'23''MAXIT CorinneSEFtriathlon léman
26703h57'41''HERBAUX Jean-philippeV2M
26803h58'01''CHEVILLON ValérieV1F
26903h58'31''ROGER ThierryV1Mcapr
27003h58'38''FILARETO LeonardoSEM
27103h58'57''BERCHET GaelSEM
27203h59'05''DENOYEL BertrandSEM
27303h59'12''COLOMBE StephaneSEM
27403h59'14''PICHON ChristopheV2M
27503h59'17''PEREZ PascalV2M
27603h59'33''HUARD JosephSEM
27703h59'52''BORLET NicolasSEME.a. chambéry
27804h00'03''PETIT EricV1Mdahu d'ozon courir
27904h00'05''FRUITIER IsmaëlV2M
28004h00'08''BURGALETA PatrickSEM
28104h00'09''TOUREN RomainV1M
28204h00'14''POURANTRU ThierryV2M
28304h00'38''SOULIER PhilippeSEM
28404h00'43''PERNODET MickaelSEM
28504h00'50''MONNEY LaurentV1Mles panards migros gen?ve
28604h00'54''HABLOT LucV2Macp crolles
28704h01'03''PIAU HubertSEM
28804h01'04''HENRY SamuelSEM
28904h01'05''HAVERLANT YannickSEM
29004h01'09''GIGUET Jean-yvesV1M
29104h01'13''HERAUD StephaneV1Mles traines la grolle
29204h01'16''LALOY VincentV1Mle gros foug
29304h01'24''SELLES AdrienSEM
29404h01'28''VERDURIER FrédéricSEM
29504h01'32''BOULICAUT PhilippeV1M
29604h01'43''CARRARO LaurentV1MRolex sport
29704h01'52''BOURGEOIS AlainV1M
29804h01'55''MANIGLIER ThibaultSEM
29904h01'57''PORCHERON SergeV1M
30004h02'00''AUVINET CyrilV1M
30104h02'12''CHAUVOT HervéSEMasce thales
30204h02'36''BAUDINOT LaurianneSEF
30304h02'58''MARCOULT LucileSEF
30404h03'01''GOURMELON ChristineV1F
30504h03'17''PRADEL FranckV2Mpraz montagne
30604h03'18''SAUTHIER ChristineV1F
30704h03'25''LENNE Jean-marcV3MEntente ouest lyonnais
30804h03'25''FLYE LucV1M
30904h03'28''BEAUMONT FredericV1Musm viroflay
31004h03'47''BURNOUD SylvainSEM
31104h04'02''DUPLAN MarcV1ME.a. chambéry
31204h04'11''GINER PatrickV1M
31304h04'21''JUGENS ChristopheSEM
31404h04'29''BLANC LionelSEM
31504h04'35''DENOYEL LionelSEM
31604h04'36''LAMBERT BETH AnneSEFasj 74
31704h04'42''OLIVIER CédricSEM
31804h04'50''DUCHENE Jean-baptisteV1M
31904h05'03''GIGUET FredericV1M
32004h05'45''PUVIS PhilippineSEF
32104h06'25''VIGANOTTI PatrickV2M
32204h06'25''DUFRENE SéverineSEFvedg
32304h06'27''DUBOEUF FanélieV1FE.a. chambéry
32404h07'01''JALLIFFIER-TALMAT MyriamV1FNO LOPETTE TEAM
32504h07'02''CACHEUX PascaleV2F
32604h07'10''GREMAUD GillesV1M
32704h07'16''PONSERRE SylvainSEMcaf7416
32804h07'21''BLONDEEL Henri-charlesSEM
32904h07'29''BAL BrigitteV2Fespérance favergienne
33004h08'10''ROBOAM PascalV2Mavoc
33104h08'12''VERRIER PierreSEM
33204h08'12''PAYEN EliseSEFOneteam
33304h08'15''AZAM PhilippeV1M
33404h08'32''LANNUZEL Jean-yvesV1M
33504h08'38''LESOING PhilippeV1MVEO2000 La Plagne
33604h08'42''CUILLERON RobertV1Mla foulee muroise
33704h08'50''DE MÉRIC ChristianV1M
33804h08'50''GOUDEAU EmilieSEF
33904h08'57''VANNOVITCH StephaneV1M
34004h09'10''MARCHAND DavidSEM
34104h09'41''MASQUELIER FabienneSEF
34204h10'09''BLANC-GONNET GuyV3M
34304h10'38''RECOUR GuillaumeSEMespérance faverges
34404h10'50''THIENARD NicolasSEM
34504h11'03''VALENTIN PatrickV1M
34604h11'08''DOUTAU JuliaSEF
34704h11'12''ROUX Hél?neSEF
34804h11'14''ROUX KevinESM
34904h11'20''LE MEUR CarolineSEFteam mermillod triathlon
35004h11'24''BRUYERE AmaurySEM
35104h11'30''LACASSAGNE BriceV1M
35204h11'35''PICART JacquelineV3F
35304h11'36''DUCRET GaelSEM
35404h12'11''LOUVARD NicolasSEM
35504h12'19''VALLEE CatherineSEFEa chambery
35604h12'23''PEZARD GillesV1M
35704h12'38''DUSSOLLIET-BERTHOT SophieSEFSpring chickens run
35804h12'49''BONNEMAIRE EmilieSEF
35904h12'49''KOESTEL ArmandSEM
36004h13'24''SCHATZER KevinSEMintersport albertville
36104h13'32''CORTIER JulienSEM
36204h14'11''FUNTOWICZ MichaelSEM
36304h14'18''LEROY FredericV1Mendurance grignon
36404h14'32''BURZYNSKI BarbaraV1F
36504h14'32''BURZYNSKI PatriceV1M
36604h14'41''JIGUET JoelV1M
36704h15'20''VASSEUR ClaireSEF
36804h15'46''BAILLARD MarcV2Ma.v.o.c.
36904h16'08''DECOURCELLE DavidV1M
37004h16'12''LE BERRE YvesSEM
37104h16'33''BINET PatriceSEM
37204h17'07''GUELFO MarcV2M
37304h17'08''GUELFO StéphanieSEFpredator's
37404h17'10''CHASSARD PascalV1M
37504h17'13''TRESSE RémiSEMtressou family
37604h17'44''MARTIN StéphaneSEMstaubli sport
37704h17'58''MERCIER MartineV3Facp crolles
37804h18'03''COMBARIEU ChristopheV1M
37904h18'13''RONDA MarinaV2F
38004h18'16''ARGAND AnnabelleSEF
38104h18'50''PALLADIO StephaneV1M
38204h18'51''BRIERE FrançoisV2Mtraileur des aravis
38304h19'09''LOESEL NathalieV1F
38404h19'33''CARRERAS BrigitteV1FE.a. chambéry
38504h19'34''COLIN VianneySEM
38604h19'34''FALELAVAKI BenoitSEM
38704h19'42''URREA PascalV1M
38804h19'53''MANON AlexandreSEM
38904h20'16''TARDIVEAU PierreV1MOneteam
39004h20'45''CHABERT Jean-louisV3MAthletique sport moutiers
39104h20'49''DELAMARE MichelV1M
39204h20'56''DEMEURE ArnaudSEM
39304h20'57''HOLLIER JulienSEM
39404h21'01''LANFROY NicolasSEM
39504h21'10''SOMMIER CorentinSEM
39604h21'10''CHAFFARDON CarolineSEF
39704h21'35''BELLATON CatherineV1F
39804h21'44''MAY StephanieSEFcia insa lyon
39904h21'44''THIERY GuillaumeSEMcia insa lyon
40004h21'59''DECOURRIERE KatiaV1F
40104h22'09''MARTIN CorinneV1F
40204h22'18''BESSIE EricV1Mle panard migros gen?ve
40304h22'18''CHINIARD MathisESMSpring chickens run
40404h22'27''TOUZE DidierV2M
40504h22'50''BALLAND RégisV1Masoleo
40604h23'11''EYMARD NicolasSEM
40704h24'03''GUIBET DenisV1Mavoc
40804h24'20''VERRIER FrançoisSEMles foulées de beauregard
40904h24'47''CORSO BrigitteV2F
41004h24'49''PERRET Jean-michelSEMRolex sport
41104h24'58''BAUD'HUIN ArnaudSEM
41204h25'09''BRUN MaximeSEM
41304h25'14''MANSAR DavidSEM
41404h25'21''FARGETON StephaneSEM
41504h25'30''BESSON ChristianSEM
41604h25'39''DUBOIS ClaudetteV2Favoc
41704h26'12''MASSON AntonySEMathletic club tassin
41804h26'33''SIMEON JackyV1M
41904h26'36''GIGLIO JosephSEM
42004h26'37''ROSSET ManuelV1Mespérance faverges
42104h27'07''BOSSERT MarieSEF
42204h27'09''DAILLY ChristopheSEM
42304h27'35''RONDEAU JeromeSEMAsce mma
42404h27'39''SICARDI JulienSEMEsperance faverges
42504h27'44''LEFORT AugustinSEM
42604h27'50''AROUCHE NoelV1M
42704h28'23''ORLHAC GuillaumeSEM
42804h28'32''PAGE AudeSEF
42904h29'03''BOYRIE OlivierSEM
43004h29'09''LAVITTOLA AdrienSEM
43104h29'09''CORBASSI?RE AntoineSEM
43204h29'13''FALLIEX DenisV2M
43304h29'21''BLIN EmmanuelV1M
43404h29'21''BERTOLI GeraldV1M
43504h29'25''MOUTHON J-francoisV2M
43604h29'34''METRAL ThierryV1M
43704h29'59''MUGUET VanessaSEFutpm team
43804h30'38''FLAVIN GillesV1M
43904h31'00''D'HAENE LiseSEFE.a. chambéry
44004h31'28''GOURREAU GeorgesSEM
44104h31'29''MAXIT NathalieSEF
44204h32'02''GABRIEL BernardV1M
44304h32'12''BLIN MarcelV3Melan voglanais
44404h32'58''NAIME MohamedSEM
44504h33'02''GRANERO ThomasSEMaso ntn snr
44604h33'58''LE TIRRAND YannickSEM
44704h34'37''LALOY ThibautSEM
44804h35'51''BARBETTE ClarissaSEF
44904h36'01''POUVREAU BastienSEM
45004h36'57''GOUTTIERE-DELACROIX ChristoV1M
45104h36'57''DECANT FranckV1M
45204h37'32''DE MITA ValerieV1F
45304h37'32''BESSON JulienSEM
45404h37'46''PACE PhilippeV1M
45504h38'11''PAGE GeryV2M
45604h38'30''POUZOL DominiqueV1M
45704h38'33''VAIDIS MarcV3M
45804h38'47''LESOING MurielleV1FVEO2000 La Plagne
45904h38'47''HUARD François-xavierV2M
46004h39'52''PURET Marie-christineV1Fendurance grignon
46104h39'53''FALCONNET MarineSEF
46204h41'07''PALOMARES MarcV1M
46304h41'08''LE BOURRE AgatheV1F
46404h41'14''PALLUD AdrienSEM
46504h41'31''LAGANA DenisSEMRolex sport
46604h42'37''FAVRE CecileSEF
46704h42'52''NOSMAS SandrineSEFasptt nice
46804h43'15''BOYER SabineSEFendurance grignon
46904h43'16''LEROY CyrielleSEF
47004h43'16''ADOR NatachaV1Fendurance grignon
47104h43'16''MARION LionelV1M
47204h43'20''HERVO AntonyV1M
47304h43'23''DEJEY LaurentSEMchautagne
47404h43'47''FACILE StéphaneSEM
47504h44'25''FREMEAU JulienSEM
47604h44'37''DEGAS HubertV1M
47704h44'49''BOURBONNAUX FabienneSEFavoc
47804h44'49''DESCOMBES JocelyneV1Favoc
47904h45'04''DROUX VeroniqueV1Favoc
48004h46'00''DENIMAL PhilippeV3M
48104h46'05''MASANTE RemyV1M
48204h46'06''MADELIN HippolyteSEM
48304h46'33''BLOT SéverineV1F
48404h46'47''BERGAMELLI JacquelineV2FChamonix mt blanc marathon
48504h46'57''MARTIN MaximeSEM
48604h47'04''VALENTIN NathalieV1F
48704h47'51''DEPERNET AlineSEF
48804h47'51''HACID Mohand-sa?dV2M
48904h48'11''STEWART JohnSEM
49004h48'15''MANIGLIER VictorSEM
49104h48'57''FETRE GuillaumeSEMteam mmv
49204h49'06''GINDRE AnnieV2Favoc
49304h49'06''RONTET DelphineSEF
49404h51'25''DOUCHET ClaireSEF
49504h51'37''FRACHET PatrickV3MAsptt annecy
49604h52'09''HUW FrancisSEM
49704h52'37''MORIN LucV1M
49804h52'45''CLAVEIROLE JulieSEF
49904h52'45''BASSET AlainV2Mapdc trail
50004h52'49''GUILBERT MarieSEF
50104h53'27''BRUYERE EricSEMcrédit agricole
50204h54'01''MARTINEZ SylvainSEM
50304h55'15''MANIGLIER ReneV2M
50404h55'17''ROUAULT ThomasSEM
50504h55'24''DECOURRIERE EricV1M
50604h56'14''AUMERCIER Jean-huguesV2M
50704h57'18''PENOUCOS GustavoV2M
50804h59'01''DANNEELS RudyV1M
50904h59'03''BOYER ChristopheV1M
51004h59'19''BLANC-GONNET SophieSEF
51104h59'27''ROUSSEAUX MarcSEM
51204h59'53''DA CUNHA LyndaSEF
51304h59'57''HERVIEU Jean-marieSEM
51405h00'49''SANDENON ArnaudV1M
51505h01'32''GICQUEL VictorienSEMOneTeam
51605h01'53''DANNEELS FreddyV1M
51705h01'58''BREGEARD BernadetteV2F
51805h02'20''MABBOUX LaurentV2M
51905h02'21''MAGGIORI MathieuSEMutpm team
52005h03'36''LIMA AlbinV1M
52105h04'11''MONTERRAT ThibautSEM
52205h04'55''BLANC RoselineV2FVeo2000 la plagne
52305h05'41''PANTALACCI MathildeSEF
52405h07'54''DUNAND RegisV2Mendurance grignon
52505h09'20''TERRIER Jean marcV2Mdutexdor
52605h10'15''CELLIER OlivierV1Mendurance grignon
52705h11'10''DUBOIS EricV2M
52805h11'22''REPENTIN MyriamV2F
52905h13'34''GHOSTINE AdelV2M
53005h14'13''MAZET OlivierV1M
53105h15'40''GAGNEUX LaureV1F
53205h15'51''GUIONNET Mich?leV2F
53305h20'12''GODEL NicolasV1M
53405h23'21''MABBOUX JosianeV2F
53505h25'02''FONTENEAU PhilippeSEM
53605h25'03''HABLOT CatherineV2Facp crolles
53705h27'47''FABBRO PatriciaV1F
53805h27'49''CARCEY-COLLET DominiqueV1F
53905h29'58''GAON DavidV1M
54005h32'18''VIRGONE DavidV1M
54105h32'37''BUREAU JacquesV3M
54205h46'00''BERGAMELLI ChristianV3MChamonix Mt Blanc Marathon
54305h51'00''CONTAT LaetitiaSEF
54406h02'38''NEDELEC MartineV2Ffamillau
54506h03'01''ABELLA SophieV1F
54606h08'21''MINGEON SandrineV1FVEO2000 La Plagne
54706h37'12''THOMAS ServaneSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !